Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

АТК

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 11:03:00/му-сорка 🙄
Alla, вы всё о своём, о девичьем?)
Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 11:11:15гулять по этажам
Вижу, вижу, бредет кто-то к моей колокольне. Вы ли?! А за вами кто там тащится?)  ладно, пойду чайник поставлю...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 11 сентября 2020, 11:25:17Вижу, вижу, бредет кто-то к моей колокольне.
Мдада, девушка. У меня самый нижний этаж 🤷‍♀️ слишком увесисто. Но еще на кофе, сброшу кг другой и, прийду если позовете. Я ошибаюсь или это вы все у меня в гостях 🙄🤔 может не скромно прозвучит...

АТК

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 11:28:23прийду если позовете. Я ошибаюсь или это вы все у меня в гостях 🙄🤔 может не скромно прозвучит...
Сюда гости редко захаживают- приходите, чайник ждёт)
На верхних этажах  случаются интересные события. Ты вроде тут, а как бы там. Везде и нигде. Да и ты ли? или Я вовсе... И вообще всё - ты. Сплошные неопределенности
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 10:50:44Значит тут уже ищут повод пырнуть местного бомжа
Ну, не пырнуть, конечно, зачем так грубо... А вот «пнуть под зад», это ведь совсем другое дело...) ПО «Добро» в действии...) И, кстати, кто-то, ещё совсем недавно, жаловался тут на слишком частые проявления данных алгоритмов...)

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 10:50:44Приватные смайлики это наказуемо?
Похоже кто-то кого-то контролирует, а это значит, что боги не уверены в совершенстве данного сознания...🤷‍♂️
С другой стороны, если богиня проводит силу своей богини то противоречий нет и можно продолжать...😉

AW

Цитата: АТК от 11 сентября 2020, 11:36:00Сюда гости редко захаживают- приходите, чайник ждёт)
На верхних этажах  случаются интересные события. Ты вроде тут, а как бы там. Везде и нигде. Да и ты ли? или Я вовсе... И вообще всё - ты. Сплошные неопределенности
Судя по сокрытому смыслу, «чайник» опередил Аллу) и уже находится на верхнем этаже нижнего мира, куда ей ещё спускаться и спускаться со своей колокольни) При этом, возникает дилемма - не чайник ли Алла, раз она туда забралась...)) Шутка добрая)

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 13:42:12Ну, не пырнуть, конечно, зачем так грубо... А вот «пнуть под зад», это ведь совсем другое дело...) ПО «Добро» в действии...) И, кстати, кто-то, ещё совсем недавно, жаловался тут на слишком частые проявления данных алгоритмов...)
Я, вроде, дала описание Алла и Alla тоже. Ну раз вам чайник ближе и надежнее, то прериканий нет. Буду чайник, который закипел и желает на разлив 🤷‍♀️
Да, пожалуй, с вашим Добро и Зло я ознакомилась уже. НО разве я жаловалась 🙄🤔 что-то не припомню. Я просто шла мимо и услышала тут наимелейшую беседу с самими собой 🤷‍♀️ остановилась, как уже вижу, надолго...


Только вот о каких богах и богинях идет речь, не понятно-с. Я сама себе Богиня 🙄🤷‍♀️ причем тут другие боги. Мне нужно было разрешение у них спросить? Или как. Или что? Поясните...

KaterinaHol

Цитата: Лилианида от 17 августа 2018, 05:29:34Простите, задам вопрос тут - а как вы объясняете близким, родным, что учите, чем занимаетесь? почему так много проводите времени за "этим"? не всем же надо говорить про "школу магии"! я стала говорить, на вопросы,чем же я так занята и не показываюсь - типа "back to school" это когда взрослый человек идет учиться в колледж, часто уже второй раз. Но тема - как бы сказать это мягче? история? психология?
Спасибо за идеи!
Доброго времени! Многое можно сказать: саморазвитие, медитации, познание мира, познание себя, развитие сознания, как проявлять свои способности в мире, выявление способностей и талантов.... Познание себя в мире и людей в нем... Мне как варианты такое подумалось!

AW

Цитата: Ledi_Alla от 11 сентября 2020, 14:16:29всё идет по плану ))))
Какой у вас хороший план, оказывается...)) А можно где-нибудь с ним ознакомиться? А то я, как раз, ДЗ получил по нестандартной работе с литературой. Категории какие-то, целое там что-то... Я, правда, уже отметил несколько книг и фильмов, рекомендованных коллегами ранее, так что если ваш план слишком толстый, то можете сжалиться надо мной и оставить его в секрете...)

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 13:57:49со своей колокольни)
Данное слово не имеет ко мне никакого отношения, память у вас короткая что ли... вы как-то говорили что не особо. Мое слово прилагательное, я спросила может колокольня будхиальная. Я несчастный перфекционист и даже в хаосе все отлично вижу. Разбитые стекла и картины, уже сто раз собирала и разбирала 🤷‍♀️ но попытка неплохая.

Звезда

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 15:16:43Я смастерю самое лучшее, что имею -
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и особенно ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью.
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и ласковых улыбок, согревающих душу и сердце.


Коллега, приветствую вас
Чего это вы вдруг вегетарианские блюда начали практиковать?)))
А где же "пища потяжелее...мясо , коньяк"?)))

АТК

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 13:57:49Судя по сокрытому смыслу
Ну хорошо. Тогда вот так: раз я зову на "чайник", значит чайник уже на месте)
Цитата: Ledi_Alla от 11 сентября 2020, 14:16:29А Мартовский заяц будет? И Улыбка чеширского кота?
И не одна) как мин 2)
На то она и неопределенность, что в ней всё так неопрелеленно))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Звезда от 11 сентября 2020, 15:21:16А где же "пища потяжелее...мясо , коньяк"

Приветствую, коллега) овец нынче мало сюда заносит, всё пастухи, да пастухи...

Слова и ещё слова, слова и слова
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 14:36:50Поясните...
Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 14:57:07Я несчастный перфекционист и даже в хаосе все отлично вижу.
Разделяю ваше несчастье, коллега,) поэтому в связи с отсутствием, в ваших монологах, волшебного слова,) не имею возможности дополнить их ответами...)

AW

Цитата: Ledi_Alla от 11 сентября 2020, 15:03:33Не буду Вас грузить, коллега. Он и правда в несколько томов
Спасибо, коллега) как это всё-таки хорошо когда тебя не грузят...) Тем не менее, надеюсь, что ваш план, на несколько томов, рассчитан на нескончаемое количество жизней...) в хорошем смысле этого слова)

AW

Цитата: Звезда от 11 сентября 2020, 15:21:16А где же "пища потяжелее...мясо , коньяк"?)))
Вот! Наконец-то!! Дождался!!! Единственная мудрая женщина вспомнила, что тигров нужно кормить мясом) ...с коньяком...))
Как вас нехватало, все это время, Звезда)

AW

Цитата: АТК от 11 сентября 2020, 15:30:17Тогда вот так: раз я зову на "чайник", значит чайник уже на месте)
Цитата: АТК от 11 сентября 2020, 15:30:17И не одна) как мин 2)
На то она и неопределенность, что в ней всё так неопрелеленно))
Два чайника, да ещё и на разных этажах разных миров - это не неопределенность, это чистой воды первозданный Хаос. В хорошем смысле этого слова...)

АТК

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 20:52:51это не неопределенность, это чистой воды
... обычное магическое чаепитие) в хорошем смысле этого слова.

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 20:49:45Вот! Наконец-то!! Дождался!!! Единственная мудрая женщина
Ну всё... остальные расходимся....


К чему слова-они лишь в тягость
Всё было сказано давно...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 11 сентября 2020, 21:54:00обычное магическое чаепитие)
Что это такое не знаю, но вспомнился забавный случай, который чуть не стал поводом для отказа в обучении в школе) А всего-то предложил провести первичное собеседование «за чашкой чая».)) Наталья Францевна, помню, из-за столь дерзкого предложения, устроила собеседование «с пристрастием»), но когда услышала путанный рассказ, который я сейчас более лаконично изложил в эссе «Мой путь в школу :raido:», сменила «гнев на милость».) Она, кстати, тогда и сделала вывод о «протеже», на основании увиденных мной знаков, чем немало меня удивила...) И это было только начало...)

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 03:30:27Что это такое не знаю, но вспомнился забавный случай, который чуть не стал поводом для отказа в обучении в школе
По осторожнее с экспериментами. Из-за вашего необдуманного шага, мы чуть коллеги не лишились. Не нужно думать только о себе. Раз это противоречит вашей сути)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 07:39:33По осторожнее с экспериментами
Да это и не был эксперимент... Я просто не знал принятых правил...) Хотел, так сказать, как лучше, а чуть не получилось, как всегда...) Да и суть свою только здесь понимать стал... Так что шаг был обдуманный...) Доброе утро☀️😊

АТК

Я сейчас часто вспоминаю детские страхи, знаки. И думаю, а что было бы, если кто-нибудь сказал "Не бойся". Маленькое слово, такое же, как и "бойся". Только 2 вариант для людей приятнее. Мне, 3-4 летней АТК, этого слова "не бойся" было бы более чем достаточно. И мой пытливый детский ум и интерес сделали бы свое дело. Я бы обязательно рванула в какую-нибудь ближайшую реальность) а не тряслась от страха, что ко мне пришли гости...  Если бы, да кабы да на лбу росли грибы. А на самой на макушке здоровенные дубы. А на лбу росла бы ёлка, а на ёлку б мишка лез. Был бы я тогда не Вадик, был бы я дремучий лес)
Доброго утра, коллеги)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 07:59:03
Да это и не был эксперимент... Я просто не знал принятых правил...) Хотел, так сказать, как лучше, а чуть не получилось, как всегда...) Да и суть свою только здесь понимать стал... Так что шаг был обдуманный...) Доброе утро☀️😊
Понахватались  словечек... Я просто не знал... Хотел как лучше... Суть только понимать стал... 
45 46 47 48 48 50!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 08:22:27Я просто не знал... Хотел как лучше... Суть только понимать стал... 
45 46 47 48 48 50!
Приветствую, коллега) Да без обид...) Понимаю - Служба...) Сам только суть понимать стал... Как мне кажется...)) Ещё бы понять, что теперь со всем этим пониманием делать...)

Alla

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 08:07:30Не бойся
Доброе утро!
Один не боится и ничего не получается. Другой боится и ничего не получается. С миром что-то не так. в детстве была один большой ходячий комок страхов... сейчас нет. Что раньше люди стороной обходили, что сейчас. Никак не угодить. Мне в детсвте любоуные песни помогали. Правда до сих пор не знаю о чем они.

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 08:07:30Мне, 3-4 летней АТК, этого слова "не бойся" было бы более чем достаточно. И мой пытливый детский ум и интерес сделали бы свое дело.
Знакомая ситуация...) Тоже надеюсь, что пытливый детский ум и детская, более сильная воля, сделают своё дело, поэтому в 2-3 года говорил «не бойся», а с 4-х стал говорить - «Не сдавайся!»)

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 09:03:222-3 года
Уважаемый мой, 2-3 года я просто наблюдала. Куда это Я попала?! Нее это привили к +/-10 годам... в детстве бодряком была. Вставилаб картинку большущего вам сердечка, да кофе ждет... только песню
https://youtu.be/UEu37nlF3lk

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 08:52:40Вы, пожалуйста, в следующий раз предупреждайте,  что зайдете, чтобы мы не пугались. Обе... )))
Вот они - женские страхи неопределенности...)) Обсуждаем тут обсуждаем квантовую запутанность, а как с ней сталкиваемся, то пугаемся...) А всё потому, что привыкли ходить проторенными дорожками, да масками, а тут, выражаясь терминами форума, «БАЦ» и нестандартный поступок...) Хоть и с подсказками...)

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 09:14:28квантовую запутанность, а как с ней сталкиваемся, то пугаемся...
Да, тут нужно поосторожнее... многие еще хотят спать, с просонья еще пырнут, автоматически. Сторонкой, сторонкой... тихонечко) аккуратненько 🤭

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 09:08:43кофе ждет
Спасибо) Скоро буду...) Видимо пора вставать, умываться и завтракать...) Интересное было утро) Всем хорошего и волшебного(ладно, раз 18 слов ещё нет), то магического дня)

Alla

Цитата: Звезда от 11 сентября 2020, 15:21:16Коллега, приветствую вас
Чего это вы вдруг вегетарианские блюда начали практиковать?)))
А где же "пища потяжелее...мясо , коньяк"?)))
Приветствую! А я всеядный. Что подают то и ем... вот было в наличии что и вам предложить) угощайтесь.

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 08:45:20Ещё бы понять, что теперь со всем этим пониманием делать...)
Приветствую, коллега) без обид, конечно, я всё принебрегаю смайликами) но всё несерьёзно. Мне бы понять, что нужно понять) 
Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 08:52:40Вы, пожалуйста, в следующий раз предупреждайте,  что зайдете, чтобы мы не пугались
Ну вот, сами в гости звали. Приходи, говорит, по кладбищам погуляем... И сидят боятся)  это всего лишь простынь-чтоб по пути не замерзнуть)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 10:51:48вот было в наличии что и вам предложить) угощайтесь.
Спасибо) Вот ведь помню, что вирус (видимо как и инъекция) проникает в компьютер когда кликаешь по сомнительной ссылке,) но почему-то, каждый раз, продолжаю её нажимать...) А ведь и сны уже снятся про предательство,) а всё никак...)

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 13:10:58предательство,
Знакомые слова. Муж постоянно так говорит... - жизнь, видимо, тебя не научила, эх. Кто не рискует тот не пьет шампанское. На свой страх и риск... кому-то нужно ведь совершать ошибки преднамеренно. На земле святые не живут. В местах значительно отдаленных) Или?)

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 10:53:58без обид, конечно
Да, конечно, не вопрос...) Делов то...)
Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 10:53:58я всё принебрегаю смайликами
Понимаю, понимаю... Всё ж серьезно и сурово должно быть... Понимаю...)
Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 10:53:58но всё несерьёзно. Мне бы понять, что нужно понять
Да, конечно, несерьёзно...) Делов то...) ...Концовку фразы вот только, почему-то, запомнил «...мертвецы против богов, не прощая обиду»... Даже и не знаю, что тут нужно понять...)
Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 10:53:58Ну вот, сами в гости звали. Приходи, говорит, по кладбищам погуляем... И сидят боятся)
Понимаю, понимаю... Женщины, они ведь как дети, им ведь всё определенность нужна, вот и смотрят, на кого попало, с надежной... Ну, мы то понимаем, что вы не такой...)

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 13:39:21«...мертвецы против богов, не прощая обиду»... Даже и не знаю, что думать...)
Вы находитесь в мертвом пространстве, уважаемый. Если вам тут удобно, значит и вы такой. Такой, такой))) все мы тут "такие") и жизнь у вас виртуальная... и дети 🤷‍♀️

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 11:55:32звала, время не назначала
Да, помню... Время, правда, пришлось самому назначать...)
Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 11:55:32всегда рада!
Не заметил...)
Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 11:55:32только вот место изменилось
А вот это заметил... Хожу, всё хожу переулками провинциального города, а всё никак... Время видимо не то назначил... Погорячился, как обычно...)

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 13:44:13Вы находитесь в мертвом пространстве
Вот как-то сразу мне не понравилась эта мудрая, но нудная книга...)) Читал, читал, но так и не дочитал как оттуда выйти...)

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 13:51:07Корона не жмет?
Был у меня, помню, начальник, как он думал... Тоже всё любил говорить «снимите корону»... Я, конечно, разочаровался в нём и ушёл... А он как присел, на дорожку, да так и сидит...

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 13:17:57Муж постоянно так говорит
Ну, мужа, волшебника, мы уже обсуждали, так что повторяться не буду...)
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 13:17:57жизнь, видимо, тебя не научила
Ну, ничего... У жизни терпения много, всех научит...)
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 13:17:57Кто не рискует тот не пьет
Тота я так много пью...)) Шутка добрая)
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 13:17:57кому-то нужно ведь совершать ошибки преднамеренно
Да, только вот совершаю их, почему-то, одни и те же...)
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 13:17:57На земле святые не живут
Риторический вопрос... Видимо я ещё мало выпил...))

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 13:55:00повторяетесь... скучно это. не интересно. придумайте что-нибудь новенькое 
Понимаю, что больная мозоль она ведь самая больная, но я ведь, как-то, честно Вас предупреждал - Это снова я, Ваш страшный сон.)
Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 13:55:00Есть у меня предположение
Ну вот и договорились...) Где можно подписаться на первый экземпляр?)
Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 13:55:00предположение
Блин! А я то прочитал «продолжение»...)) Видимо, старый стал совсем...) Ну, не пьяный же, с бутылки вина...) Так где, Вы говорите, можно подписаться на первый экземпляр?)

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 13:51:07что я не вам писала
Мне не нужно личное приглашение, отвечу вам не вам, нам не нам. Тут ваши правила не проканают. Вам вообще-то эхо отвечает. Вы тут в контейнер, ау и вам ау...🤷‍♀️ у-у
Пойду, пойду, во как сразу и быстренько все отсюда убегают, жаль правда несладкая, но как есть...

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 13:39:21Женщины, они ведь как дети, им ведь всё определенность нужна, вот и смотрят, на кого попало, с надежной... Ну, мы то понимаем, что вы не такой...)
Наконец-то все точки над i расставлены)  определения определены. Задачи между распределены.  Я всё думала, простите, на автомате, думал, почему "плодотворное общение" не идёт? А вот он ответ, где кроется)) Коллега)
Цитата: AW от 12 сентября 2020, 13:39:21«...мертвецы против богов, не прощая обиду»... Даже и не знаю, что тут нужно понять...)
Ну  черканите пару строк, как поймёте) я не тороплю, прибывайте в своей неопределенности достаточное время. Чайника-то 2. Всё успеем))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 13:51:07что вы всё о себе да о себе? Корона не жмет?
Ах вот она где наша корова... в короне бегает. Спасибо, что заметили... тут ничего слишним не бывает, в который раз замечаю. Вы только покушать нам сырых, ненужных комментарий подкидывайте и все будут довольны, а то в последнее время флуда как-то маловато на форуме. Вы уж нас поймите...

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 14:09:49Вам вообще-то эхо отвечает. Вы тут в контейнер, ау и вам ау...🤷‍♀️ у-у
)) Да я давно заметил, что сам с собой часто разговариваю...) Зато как удобно... Заходишь в специально созданный флуд-клуб (слава Админу), нет, флуд-клуб «Слава Админу»,) ты в контейнер - Ау! И тебе ау...у-у... И на душе как-то теплее становится...)

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 14:18:54Чайника-то 2
И вот ведь хотел развить эту, не побоюсь этого слова, мысль,) но заболтало меня эхо собственное...)
Чайник - он ведь мужского рода!) А раз их два, то я кому-то сочувствую...)

АТК

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 14:19:30а то в последнее время флуда как-то маловато на форуме. Вы уж нас поймите...
Да, всё труды коту под хвост. В график не укладываемся. Днём не спим, ночью не едим. Коты не глажены.  Чайника два! Но и этого не хватает...
Цитата: AW от 12 сентября 2020, 14:26:18Чайник - он ведь мужского рода!)
Где?! В какой такой реальности? Если вокруг царит неопределенность и Первозданный Хаос (в хорошем смысле)  то и чайника-то нет) Всё сказки и ложь
Правильно Ledi_Alla заметила, вы всё о себе, да о себе)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 14:26:18Чайник - он ведь мужского рода!) А раз их два, то я кому-то сочувствую...)
Опять вы про жалость и сочувствие... пора уже выйти из иллюзий. Больше я не могу вам красивые виды демонстрировать 🤷‍♀️ смотрим на все как есть. А в чайнике вода-она моя. И вода бывает разных форм. Так что ж.р пока в плюсе.

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 14:32:26Да, всё труды коту под хвост. В график не укладываемся. Днём не спим, ночью не едим. Коты не глажены.  Чайника два! Но и этого не хватает...
- Девушки, не сдавайтесь!))✊🏻

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 14:32:26Где?! В какой такой реальности? Если вокруг царит неопределенность и Первозданный Хаос (в хорошем смысле)  то и чайника-то нет) Всё сказки и ложь
Вот и я вчера думал, что второй чайник, он ведь женского рода.) Но сегодня, выпил чуть-чуть и рассудил, на трезвую голову, что чайник - он ведь мужского рода🤦🏻‍♂️ Капец!)

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 14:32:26Правильно Ledi_Alla заметила, вы всё о себе, да о себе)
Я, конечно, уважаю своё эхо... И даже прислушиваюсь к ней... Как всегда... Но не до такой же степени...)

Alla

Ау, я тут себя чтоли зря разукрашивала... а вы все о нем, да о нем))) понимаю, мужчина то один, но милые дамы... а я?) Как же я?)))) Все мои старания ему пошли под хвост. Кот м.р 🙄