Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 14:28:07Лабораторные опыты иногда выходят из под контроля... «За творением надо приглядывать»...)
Мдада... лабороторные работники... где-то я уже про них слышала 🤣😉 может все-таки я предпочитаю быть уборщиком. Живешь себе тихонечко... никому не нужный.🤭💚

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 14:44:51еще одно и начинаем все сначала. То указываю, то предупреждаю...
Это уже угрозы или шантаж, называется...)) Так, что это не считается)

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 14:44:51пошла я на кухню стряпать тогда
Спасибо за обед) Было вкусно и даже полезно, но есть ещё над чем поработать...)

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 14:47:25Живешь себе тихонечко... никому не нужный
Да, в хатескраю. Там правда кашу варить приходится, конкретную, но всё как-то хорошо заканчивается...)

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 15:11:55Спасибо за обед) Было вкусно и даже полезно, но есть ещё над чем поработать...)
На здоровье! Здоровья вам.
Да, кашу уже никто не ест. Что вы предпочитаете? Я смастерю самое лучшее, что имею -
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и особенно ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху любовью.
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и ласковых улыбок, согревающих душу и сердце.
Приятного аппетита и хорошего дня!

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 15:16:43Берем день
Да, рецепт хороший и каждый день будет прекрасным,) но вы забыли про ночь...... Я же говорил - есть ещё над чем поработать...😉

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 15:47:39
Да, рецепт хороший и каждый день будет прекрасным,) но в
Вы забыли про ночь...... Я же говорил - есть ещё над чем поработать...😉
Ночь, о, она вся моя... ночи темные. Де[size=78%]нь бы сделать 👍🤣 но надо ли 🤔 или может вам оставить...[/size]

Alla

Я сколько раз пробывала исправить сообщение, но мне пишет оно пустое🤷‍♀️ как у вас, господа, получается их исправлять.

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 16:04:10Де[size=78%]нь бы сделать 👍🤣 но надо ли 🤔 или может вам оставить...[/size]
Судя по орфографическим ошибкам и несвязанным фразам, кто-то, не будем показывать пальцем,) очень как-то разволновался...) Предлагаю, в очередной раз,) взять себя в руки и думать об учёбе 😇☝️😉

P.S. И не нужно оправдываться и пенять на кого-то...))) Это Магия😉

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 16:07:50Судя по орфографическим ошибкам и несвязанным фразам, кто-то, не будем показывать пальцем,) очень как-то разволновался...) Предлагаю, в очередной раз,) взять себя в руки и  думать об учёбе 😇☝️😉

Хорошо. А можно, мне побыстрее отписаться и пораньше улизнуть 🙄🤭 обещаю взять на дом дополнительное задание... можно два🤣

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 16:07:50думать об учёбе 😇☝️😉
А я не думаю🤷‍♀️ все само происходит. Ну-у... на магию не наговаривайте. Это я касолапая 🙄 🤣 18 слов 18 слов 😔

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 16:09:53А можно, мне побыстрее отписаться и пораньше улизнуть
Хорошая идея! Тоже планирую это сделать)
И не надо ничего обещать) Ведь каждая ваша, невинная, фраза может лишить сна, любого мужчину... Как хорошо, что я не такой)

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 16:15:59Как хорошо, что я не такой)
Я не я и дача не моя) или крыша или дом 🙄🤔
Как хорошо, что вы не такой и то ваша правда) спасибо.

Кларисса

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 16:07:01
Я сколько раз пробывала исправить сообщение, но мне пишет оно пустое🤷‍♀️ как у вас, господа, получается их исправлять.
О! Это, скорее всего, древнее черномагическое заклятие на наличие в сообщении чужеродных [нефорумных] смайликов.
Попробуйте без них, мож получится.
Добрый вечер, коллеги)

Alla


Цитата: Кларисса от 10 сентября 2020, 21:22:06Добрый вечер, коллеги)
Ну вот... без этих заклятий уже и вступить негде. Из всех вашеских смайликов меня радует лишь один и то совсем малюсенький. Вам, наверное, ужасно тяжело со сдешним юмором. Он у меня спецефический. А смайлик вот он, родимый - ...А н-нет и его у вас нету, это тот, что бровями двигает, улыбаясь, спасибо. Вечер добрый всем.

Кларисса

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 21:37:23Вам, наверное, ужасно тяжело
Должно быть в вашей реальности мне и вправду тяжело. А в моей ..как-то справляюсь)
буквально поняла ваш запрос про исправление сообщений, которые «пустые». И ответила буквально, что это из-за смайликов, которые личные, редактор форума выдаёт, что сообщение пустое. Хотела помочь. Не стоит изливать на меня свою «спецефичность», мне столько не унести)

АТК

Добрый вечер, коллеги)  интересный однако вечер приключился. В момент начала Магии ВиО, у меня заискрился счётчик света. Искры, шум, дым, запах паленой проводки... Страшновато даже стало. На вызов приехала пожарная машина, с мигалками, как надо. Куча пожарных по двору бегали, полиция, шланги расстелили на всю улицу.... Люди вышли, дети скачут, как на атракцион попали. Бегают пожарные, полиция, по подъездам, кричат "У кого горит?"... А я... А я вжалась в пол и к окну даже подойти боялась-такую заваруху затеяла.  Набралась смелости, вышла на балкон и сказала, в какую квартиру нужно.  Всё закончилось благополучно. А я себя нашкодившей девчонкой чувствовала, когда пожарный бежал по лестнице на мой этаж. Забавная ситуация, впервые пространство меня из школьного эфира так грубо вытаскивает.

Когда мне было года 4, мама занавесила солнечные окна матерей. И по низу висели нитки. Я решила-не порядок, надо сделать красиво, ровно. И взяла спички, чтобы это исправить....   Вот то же чувство хулиганства, озорства было и сегодня... И огонь... кажется похоже на...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: Кларисса от 10 сентября 2020, 22:32:23Хотела помочь. Не стоит изливать на меня свою «спецефичность», мне столько не унести)
Нуну, пнуть ногой в местного бомжа святое дело воина. А помочь и пройти мимо?! Темболее что я вас поблагодарила. Просто спросила от имени всех. Не мешаюсь ли...

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 16:18:05Я не я и дача не моя) или крыша или дом 🙄🤔
Как хорошо, что вы не такой и то ваша правда) спасибо.
Я не я, но машина, с крышей, тоже не моя,) и не знаю хороша ли такая правда), но пожалуйста)

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 23:00:02Нуну, пнуть ногой в местного бомжа святое дело воина.
Видимо я вовремя)) и снова здравствуйте, коллеги) хотел, правда, прокомментировать другое сообщение, но мимо этого пройти не мог...)

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 23:06:49машина, с крышей, тоже не моя
Моя машина пока в декрете... пусть стоит. Потом новую подгонят, местные, если нужна будет. Пока оседлый образ жизни веду. Телефон есть и добра.

AW

Цитата: Кларисса от 10 сентября 2020, 21:22:06древнее черномагическое заклятие на наличие в сообщении чужеродных [нефорумных] смайликов.
Вы жалуетесь или хвалитесь, коллега?...) У самого было такое ощущение, что подключился и это было круто... видимо сам хвалюсь...)

AW

Цитата: АТК от 10 сентября 2020, 22:35:52интересный однако вечер приключился
Вот и я про тоже, что ни вечер, то волшебно-интересный,) хотя кто-то иногда говорит, что печально-волшебный...
Цитата: АТК от 10 сентября 2020, 22:35:52Всё закончилось благополучно
Вот и я за те истории где всё как-то хорошо заканчивается...)
Цитата: АТК от 10 сентября 2020, 22:35:52И огонь... кажется похоже на...
Свет в конце тоннеля...) Вы живы, коллега. Поздравляю!)

АТК

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 23:21:28Вы живы, коллега. Поздравляю!)
Благодарю) от меня не так просто избавиться. Пробовала)  Да и свет в этом тоннеле жареным наносит... Мне, если позволите, моя версия больше нравится.

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 23:00:02Нуну, пнуть ногой в местного бомжа святое дело воина. А помочь и пройти мимо?!
А кто тут местный бомж? Я люблю бомжей, с ними поговорить хорошо выходит. И они часто мне комплименты дарят))
Так может пинок-это ускоритель? Или активатор...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Катастрофа, уважаемые. Несколько сообщений без приватных смайликов и уже такое не понимание... я обычно когда смеюсь, указываю ☝️ внимание, шутка... а тут попробывала без и все сдулись 🤷‍♀️
Да, я тоже отошла от темы пожара. Катастрофа.

Alla

Цитата: АТК от 10 сентября 2020, 23:39:24А кто тут местный бомж? Я люблю бомжей, с ними поговорить хорошо выходит. И они часто мне комплименты дарят))
Так может пинок-это ускоритель? Или активатор...
Да, прекрасная. Я местный бомж. Прошу любить и жаловать. Не обижать. Ускоритель, конечно, я же шучу, вы тут лучик света. Я, конечно, не электрик, но слышала, что есть Тот провод и НеТот.

AW

Цитата: АТК от 10 сентября 2020, 23:39:24Мне, если позволите, моя версия больше нравится.
Согласен. Сам подумал, потом, как обычно,) и понял, что Огонь это круче чем Свет.) Согласен
Цитата: АТК от 10 сентября 2020, 23:39:24Так может пинок-это ускоритель? Или активатор...
Ну, мотиватор - это точно)
Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 23:42:09а тут попробывала без и все сдулись
Может быть это просто приятная усталость от прекрасного дня...) Возможно, нужно чуть-чуть погрузиться в ночь и продолжить😉

АТК

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 23:45:42Я, конечно, не электрик, но слышала, что есть Тот провод и НеТот.
Ну вы тут хоть кто-то местный... После "неТот" провод уже не важно, который Тот.

Незначительные слова. Слова, слова, слова
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кларисса

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 23:14:58жалуетесь или хвалитесь
«Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?»(с)
Ваша с г-ном фон Карлсоном софистика, маэстро, для меня неподъемна)

Alla

Цитата: Кларисса от 11 сентября 2020, 00:29:46неподъемна
Так вы спуститесь с будхиальной колокольни на часик другой. Выпьемс, поговорим по душам и по домам 🤷‍♀️ хотя я не пью, но ради вас на все готова 🤭 слово воина - прошу...

Кларисса

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 00:34:57колокольни
Да что вы, какой колокольни, лежим отдыхаем, по горизонтали расположившись! :o

Все дело в перпендикулярности углов зрения, наверное(

Alla

Цитата: Кларисса от 11 сентября 2020, 00:49:44лежим отдыхаем
Да... я уже и день и ночь работаю 😔 на каком-то том свете отдохнем, слышала. Не знаете где тот свет?

Alla

Очень интересно. Воин ушел не попращавшись. Содрал мое время. Мда... впредь, попрошу ее и дальше обращаться ко мне через посредников! Если высочество сочтет, из опочевальни. Уверена. Не смолчит.

AW

Цитата: Кларисса от 11 сентября 2020, 00:29:46Ты перестала пить коньяк по утрам?
Цитата: Кларисса от 11 сентября 2020, 00:49:44Да что вы, какой колокольни, лежим отдыхаем, по горизонтали расположившись!
Судя по времени отправки сообщений и по их содержанию, похоже, что кто-то всё же начал завтракать в полночь и постигать перпендикулярность углов зрения на софистику...)

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 00:56:26Да... я уже и день и ночь работаю 😔 на каком-то том свете отдохнем, слышала. Не знаете где тот свет?
Какой у вас добрый и отзывчивый работодатель...) Это что ж такое нужно пообещать работнику чтобы он так хорошо работал... Может быть работу на том свете...) И намекнуть на высокую оплату трудов праведных, без какой-либо конкретики...)

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 03:29:41Какой у вас добрый и отзывчивый работодатель...)
🤣 а нука) двоешники, я вас подтяну. Давайте рассмотрим прототип бомжа.
Мне даже самой интересно...
Работа вне времени, главное результат 🤷‍♀️ может и не одна жизнь даже. Мусорка в наследство не передается...

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 04:16:02главное результат
Знакомая фраза) А в чём этот самый результат должен заключаться? Найти мусорку получше и трубы в подвале потеплее?) Подтяните уж пожалуйста, а то я никак не могу заглянуть в этот контейнер...)

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 04:27:25заглянуть в этот контейнер...)
Я вместо вас шатаюсь. Вам-то зачем?! Я лишь додаю, до троечки если только 🤭🙄 +1вам уже дали. Время тикает...

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 04:27:25трубы в подвале потеплее?)
Ооо, тут уж как повезет... не всегда с трубами и утепленными подвалами 😔мусорки... всякое бывало, с котами теплее и веселее, Этот год мышиный, вот повезло.

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 04:45:40Я вместо вас шатаюсь. Вам-то зачем?! Я лишь додаю, до троечки если только 🤭🙄 +1вам уже дали. Время тикает...
Ни у кого, из коллег, коньяк не остался?) Передайте пожалуйста в дальний, тёмный угол, на самую нижнюю, чуть тёплую, трубу, а то без ста грамм тут не разберёшься...)

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 04:50:07Этот год мышиный, вот повезло
Судя по тому, что этот год крысиный, то котам как-то сказочно должно повезти...) Правда, при условии, если они смогут справиться с белым цветом и металлом...)

P.S. А почему вы предпочитаете организационно-правовую форму ООО? Мне вот как-то AG больше нравится) недостижимая мечта видимо)

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 04:53:59
Ни у кого, из коллег, коньяк не остался?) Передайте пожалуйста в дальний, тёмный угол, на самую нижнюю, чуть тёплую, трубу, а то без ста грамм тут не разберёшься...)
Уважаемый, я много не просила, не помните. Вам со мной не место) идите в свои теплые балдахины. Вы уж точно, не принижайтесь.

AW

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 05:00:57Уважаемый, я много не просила, не помните. Вам со мной не место) идите в свои теплые балдахины. Вы уж точно, не принижайтесь.
Более Уважаемая коллега, прошу понять правильно эти не всегда удачные шуточки, но они ни в коем случае не принижают Вас и уж тем более не делают балдахины тёплыми...)

P.S. «в дальний, тёмный угол, на самую нижнюю, чуть тёплую, трубу» позиционировал себя

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 05:08:50позиционировал себя
Ну вот, смайлики не поставила, опять не прошло) я правильно вас поняла, вы про себя говорили. Все верно. Вам в балдахины. Почему же вас это обижает. Наоборот, радуйтесь.

АТК

Цитата: Alla от 11 сентября 2020, 00:34:57спуститесь с будхиальной колокольни на часик другой
Между прочим, под колокольнями тоже есть подвалы и трубы) так что лучше вы к нам)

И Ещё чуток
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Елена Новопавловская

Мудрость и ум

В нашем современном языке много понятий перепутано, смешано. Различия слов, некогда означавших разные вещи, нивелированы и определены как синонимы.
В. Шемшук в своих книгах о русской волшебной культуре пишет, что синонимов в древнем русском языке не было, и каждое слово имело свой особый смысл, отличный от другого, иначе к чему засорять язык, если 2 слова значат одно и тоже? Еще он доказывает, что сам язык был магическим и использовался как инструмент влияния на пространство и предметы всеми людьми без исключения.
Например, ум, разум, осознанность, интеллект – эти слова давно воспринимаются (в-ось-принимаются) многими как равноценные, если ни одинаковые по смыслу.
Но вот слово МУДРОСТЬ (му-др-ость) пока так и стоит особняком.
Человек, идущий духовным путем (путем к своему сверхсознанию) очень быстро начинает задумываться над смыслами слов русского языка.
О языке будет отдельная статья. Здесь лишь замечу, что русский – язык смыслов и смыслы эти заложены в каждом слоге (слоговое письмо, по слогам, слагать)!
В своих статьях я пытаюсь исправить то ужасное заблуждение, которое ставит МАГИЮ в разряд порочных или даже несуществующих величин. Поэтому снова буду называть человека духовного магом. А человека неосознанного, живущего ОБЫчной жизнью, ОБЫвателем.
Кстати слова ведающий и невежественный (невежа, невежда) тоже можно применить к подобной дуальности. Хотя мы с вами понимаем, что дуальность – это условное простейшее деление (как черное и белое), но существуют тысячи градаций. Ведь от невежды до ведуна – огромный путь.
Итак, почему же умный и мудрый – это очень разные понятия?
Как они связаны с образованностью, интеллектом и духовностью?
Человек, который слепо верит в то, что ему говорили в детстве, не проверяет на практике эти знания, не исследует их на протяжении жизни, накапливая осознанный систематический опыт, называется невеждой. Следовательно и образование у нас для невежд? К сожалению, мой опыт (а у меня высшее, еще советское, образование) показывает, что да.
Кстати, уважаемый читатели, русский язык я знаю достаточно хорошо, но некоторые запятые не ставлю по своим соображениям. Как-нибудь поделюсь с вами, по каким!
Мудрость напрямую связана с магией. Это иной способ мышления.
Ум – это примитивный инструмент (набор программ), по которым функционирует ментальное тело человека. Ум конечно тоже бывает разным, как и люди. Но принцип его устройства один – повторять (компилировать) то, чему научили его люди, думать так же, как все.
Мудрость – это такой способ мышления, при котором задействуются ВСЕ тонкие тела человека:
эфирное, астральное, ментальное, каузальное , будхиальное и атмическое.
Даже физическое тело, несмотря на то, что его не называют тонким (это так наз. плотное, материальное тело), очень сильно влияет на способность мыслить магически.
Итак, мы видим, что мудрость уже по одному этому параметру – задействованность нескольких уровней сознания – сильнее ума в несколько раз. Хотя и ее при определенных вводных можно считать программой, алгоритмом по которому функционирует сознание человека. 
Мало того, мудрость не исключает, а включает в работу и ум, потому что мудрец – маг – это человек, прошедший некоторый путь и в социальной системе образования, это не оболтус какой-то, который в школе двойки-тройки получал.
Кто же такой мудрец и как функционирует его сознание?
Мудрость – му-др-ость (слоги не всегда делятся привычным нам способом).
Му – муладхара – нижний энергоцентр, отвечающий за прием из Земли целостной, природной, не переработанной кем-то жизненной энергии. Кстати, у многих он работает крайне слабо, т.е. на грани выживания (жива), вот и мудрости нет.
Далее – др – древо (программа развития вертикального сознание, которое имеют человек и дерево (так я поняла, почему у К.Кастанеды сказано, что человек по своей структуре ближе к деревьям); животные имеют горизонтальный позвоночник и хвост, и поэтому у них иной тип сознания).
Ость – основа (ось – энергетическое понятие, а ость-кость – материальное его расположение), куда попадает энергия, т.е. по-ЗВОН-очник. 
Мудрость – непрерывные процесс познания мира через собственное сознание. Мудрец может получить ответ на любой вопрос, не напрягая память или ища его в интернете, а лишь настроившись на нужный поток.
Получив вопрос или задав его самому себе, мудрец часто не знает ответа. Но путем настройки он начинает переходить в нужное состояние сознания и информация словно из ниоткуда начинает просачиваться в голову. Это состояние, когда надо брать ручку или клавиатуру и писать. Хотя если мудрец уже давно практикует, можно не писать, память начинает удерживать информацию любой сложности, это такая же тренировка, как любая другая.
Мудрость стоит сразу за осознанностью, ей свойственны любовь, спокойствие, расслабленность и тишина.
Ум же постоянно спешит, напрягается, спорит, болтает сам с собой. Иногда конечно он автоматически переключается на состояние разума, но это такие краткие вспышки, озарения.
Мудрость – это постоянное скользящее присутствие в разуме (атмическое тело) и ощущениях (эфирное). Эти 2 тонких тела – крайние в сознании, а значит мудрец удерживает своим вниманием и энергией все сознание одновременно.
Вот что такое мудрость.
Это само блаженство и полнота, это счастье духовной реализации...

AW

Цитата: Елена Новопавловская от 11 сентября 2020, 09:36:23Но вот слово МУДРОСТЬ (му-др-ость) пока так и стоит особняком.
Ибо не каждый, проснувшийся на трубах, сможет произнести МУ, пока «путем настройки он начинает переходить в нужное состояние сознания и информация словно из ниоткуда начинает просачиваться в голову»...)
Как раз читаю про Квасира... Начинаю понимать почему его убили...))

P.S. Девочки! Всем доброе утро!)

AW

Цитата: Ledi_Alla от 11 сентября 2020, 10:04:02вчера зажгли  Я тоже была в восторге от встречи
Значит как «гранит науки грызть» так вместе, а как зажигать так тусовка только для девочек... Понятно...) Запись хоть есть, посмотреть на вас молодых, красивых (в купальниках🤭) да порадоваться?)

P.S. Кто-то как-то долго кофе пьёт... Я ж говорил - работодатель у вас добрый...)

Alla

Цитата: AW от 11 сентября 2020, 10:27:48
Значит как «гранит науки грызть» так вместе, а как зажигать так тусовка только для девочек... Понятно...) Запись хоть есть, посмотреть на вас молодых, красивых (в купальниках🤭) да порадоваться?)

P.S. Кто-то как-то долго кофе пьёт... Я ж говорил - работодатель у вас добрый...)
Мда... задумалась. Видимо ум нужно включить.
Значит тут уже ищут повод пырнуть местного бомжа, пригрозив правилом🤔 хм, самореклама, а что это такое? Частный бизнес может. Приватные смайлики это наказуемо? Готов нести ответственность.
Мусорка школьная, результат школьный🤷‍♀️ о каком частном бизнесе идет речь...

АТК

Доброго дня, уважаемые читатели)
Как-то услышала от преподавателя "мудрость-это опыт души". И всего-то 4 слова. А по уму разложи "мудрость" - много, очень много слов.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 11 сентября 2020, 10:54:07"мудрость-это опыт души". И всего-то 4 слова. А по уму разложи "мудрость" - много, очень много слов.
Соглашусь. Му-дрость/му-сорка 🙄 му---
Корова. Как теперь это взаимоувязать в 18 слов. В 18 .... 18.... 18... слов по переработке "отходов".

Alla

Цитата: Елена Новопавловская от 11 сентября 2020, 09:36:23Кстати, уважаемый читатели, русский язык я знаю достаточно хорошо, но некоторые запятые не ставлю по своим соображениям. Как-нибудь поделюсь с вами, по каким!
Мудрость напрямую связана с магией. Это иной способ мышления.
Спасибо, интересно. Не находила еще такое описание ума и мудрости... на местном языке это, наверное, звучит гулять по этажам.