Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 20:56:06Двое или трое... сколько вас там на одного))
А вы не жалуйтесь, но радуйтесь. Мужчины не танцуют, они даже ходят с трудом... так что наблюдайте, вдруг, это не сон.

Alla

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 20:59:26переживал по-поводу статуса бабушки...
Я переживала... может вы попутали какую нить бабушку... хотя 🤔 комплимент девушки для такой старушки как я вовсе приятен... благодарю вас, уважаемый.

АТК

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 20:56:06сколько вас там на одного
А сколько ещё не хватает?
Думаю, эти изменения результат работы  грязей. Кто ездил на грязи, тот "буквально" стал другим человеком!
Не зря всё, не зря...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 08 сентября 2020, 21:02:23благодарю вас, уважаемый.
Ну вот... дошутились... почему вы все так близко на свой счёт принимаете... там же чёрным по белому написано «кто-то... не будем показывать пальцем»...

АТК

Цитата: Alla от 08 сентября 2020, 20:57:31Вы сделали невозможное сегодня, связали все в одном
Пожалуй, всё таки, спущусь не на долго, со своей колокольни)

Почему так мало слов??? И этого мало??  Ура!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 08 сентября 2020, 21:03:36А сколько ещё не хватает?
 Думаю, эти изменения результат работы  грязей. Кто ездил на грязи, тот "буквально" стал другим человеком!
Не зря всё, не зря...
Да мне хватает... С этими бы разобраться) (шутка добрая)
Грязи - это хорошо, но вот когда в путевке не написан диагноз, то это как-то неправильно. Если уж доктор выписывает рецепт, то пусть уж как-то обоснует свой рецепт... Не все ж такие упёртые пациенты)

АТК

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 21:14:58но вот когда в путевке не написан диагноз, то это как-то неправильно. Если уж доктор выписывает рецепт, то пусть уж как-то обоснует свой рецепт... Не все ж такие упёртые пациенты)
Да, согласна. Непонятно как-то. Думаешь-лечить одно, а оно другое должно. А то, что должно-без лечения оказывается. А доктор надеется, что пациент вернётся здоровый, похорошевший! Без диагноза... А тут ты... с ноги дверь открываешь)
Цитата: Ledi_Alla от 08 сентября 2020, 21:21:35никогда не знаешь с какой стороны ветер подует.
Чудеса! Да я ж говорю. Зрите, Ledi_Alla, куда нужно зрить))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 08 сентября 2020, 21:24:39с ноги дверь открываешь)
Ну, что за наговоры сплошные сегодня...) Всё было культурно. Беспорядки не нарушал. В лес зашёл как все приличные люди...🤭

AW

Цитата: Ledi_Alla от 08 сентября 2020, 21:35:52Мне туда не надо )))
Не, не, не...) Форум магический, коллега) Так что вы это бросьте - хочу, не хочу, надо, не надо... Тут всё Магия решает😇☝️ Но ход мыслей мне ваш нравится😉

АТК

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 21:33:06приличные люди...🤭
А вот это и было зря.... Совместными усилиями нашли причину))

Пожалуй и я откланяюсь. На время. Страхи сами себя не переосмыслят)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Кларисса от 08 сентября 2020, 20:23:34старалась
София, вся надежда на Вас... Можно Вас попросить образумить ветер и направить воду в правильное русло... Ибо нет конца прегрешениям их...

Alla

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 21:48:32София, вся надежда на Вас...
Хорошего по-немножку. Кого на сколько хватило) каждый получил задание. А вы? Увлеклись наверное)
Чую чую я качую... вспомнилась песня.

AW

Цитата: Alla от 08 сентября 2020, 21:56:14вспомнилась песня
Вспомнился шейх в чудной долине...(видимо лучше не улыбаться) Вот только сейчас услышал: «Тебя с небес послали от горя и печали»...
Цитата: Alla от 08 сентября 2020, 21:56:14каждый получил задание. А вы?
А я сегодня уже не смогу читать мудрую, но нудную книгу, да и смотреть что-то умное тоже...

Alla

Цитата: AW от 08 сентября 2020, 22:16:05А я сегодня уже не смогу читать мудрую, но нудную книгу, да и смотреть что-то умное тоже...
Правильно, потому что у вас все по-другому. Вам и не надо туда) кого куда послали вы не беспокойтесь🤭 подумайте о себе любимом

AW

Цитата: Alla от 08 сентября 2020, 22:21:07подумайте о себе любимом
И вы туда же... Но вот от вас не ожидал... Человек вам душу раскрыл... Почти) А вы ему нож в спину... Каково это?

AW

Цитата: Ledi_Alla от 08 сентября 2020, 22:36:18заинтриговали. послушала. интересная песня. (тоже не улыбаюсь).
Будьте осторожны, милая леди... Все эти интриганы и сказочники делают девушек несчастными...

P.S. Правда потом они вспоминают это время как лучшие годы своей жизни... Парадокс...)

АТК

Примерение-это прекрасно) многое уже позади. Многое ещё впереди. И всёобединяющее чувство (не будем пока называть вслух).

Как много простора, однако. Хоть в "чём мать родила" ходи по флудилке - а никто и не увидит)) ветер-ветер...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 09 сентября 2020, 00:15:33Примерение-это прекрасно) многое уже позади. Многое ещё впереди. И всёобединяющее чувство (не будем пока называть вслух).

Как много простора, однако. Хоть в "чём мать родила" ходи по флудилке - а никто и не увидит)) ветер-ветер...
Тишина. Тссс. Минута молчания... очень важная работа идет) а вы тут голышом бегаете🌹🤫 по залу. Надеюсь на понимание.

АТК

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 00:21:13а вы тут голышом бегаете
Я молча буду бегать. Можно? Только волосы по ветру)  Просили же ветер? Вот-получите) Раз уже начала, нужно, как истинному Воину, доводить дело до конца.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: АТК от 09 сентября 2020, 00:31:41Я молча буду бегать. Можно? Только волосы по ветру)
Забавное, однако, занятие для истинного воина... Тренировка такая специальная, наверное?
А что тренирует, вдруг и у меня получится? )

АТК

Цитата: Suhnny от 09 сентября 2020, 02:44:47А что тренирует, вдруг и у меня получится? )
А мы думали, что потеряли вас) как в известной истории про чьё-то неожиданное воскрешение...
Силу воли тренирует? Да
Принятие себя, каким мать родила? Да!
Отказ от ожиданий)
Ну и физ выносливость-сильные ноги. Чтоб врага быстрее догонять)
И исполнение слова  сказанного
И разрыв шаблонов и привычных паттернов поведения)

Чувствую, сегодня голые толпой по городу побегут...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Ledi_Alla от 09 сентября 2020, 09:35:22это был образ Маргариты?
Доброго утра) Ну мы же договаривались быть загадочными) крема волшебного под рукой не оказалось, но метла была кстати))
Да и кот чёрный в комплекте имеется, даже 2.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 10:45:55Танцуем, танцуем 🌹
А я один заметил, что в клипе утром водку не пили...)
Вчера видимо хорошо поболтали, так что сегодня не до танцев...)
Доброе утро, коллеги)

Alla

Цитата: AW от 09 сентября 2020, 11:51:13Доброе утро, коллеги)
Доброе утро!) Не уверена правильно ли скажу, но на посошок так никто и не пришел. Или похмилёнус 🙄 поправьте кто знает как правильно это называется...

Suhnny

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:06:27но на посошок так никто и не пришел.
Не осилили, видать...

Как правильно пить «на посошок»?
1. Застольная - в знак уважения к остающимся.
2. Подъёмная - при покидании стола.
3. На ход ноги - движение от стола.
4. Запорожская - при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье.
5. Придворная - при выходе во двор.
6. На посошок - гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях.
7. Стременная - прежде чем поставил ногу в стремя.
8. Седельная - за то, что поднялся в седло.
9. Приворотная - перед выездом за ворота.
10. Заворотная - за то, что всё-таки сумел выехать.

С добрым у нас уже днём. )

Alla

Цитата: Suhnny от 09 сентября 2020, 12:13:0310. Заворотная - за то, что всё-таки сумел выехать.
Вау, вот это инструкция. Спасибо!
Заворотная🤭🤭🤭🤭 поворот не туда.
-  Седельная - за то, что поднялся в седло. - вот и вам видосик https://youtu.be/-56kZWpDjBs 🤷‍♀️

AW

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:06:27так никто и не пришел
«Он улетел, но обещал вернуться...»)
Видимо о времени встречи не договорились...🤷‍♂️
Хотя нет. Время обсуждали,) а вот место, место-то обсудить забыли...)

Alla

Цитата: AW от 09 сентября 2020, 12:29:11место, место-то обсудить забыли...)
Город которого нет 🤷‍♀️ может его и нет на карте, но мы то уже знаем, что он есть... зря что ли "воюем" 🤭


AW

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:21:33видосик
Практически любимый фильм, в любимом переводе...)))
И главное, как сочетается с утренним видео...))
Видимо книгу умную почитать опять не получится...)

AW

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:33:17Город которого нет
Точно! Провинциальный такой... С большими деревьями и маленькими домами...) Там ещё пруд вроде был и лавочка одинокая, но не помню какая по счету...🤷‍♂️

Alla

Цитата: AW от 09 сентября 2020, 12:39:54Там ещё пруд вроде
Я - Водяной, я - Водяной
Поговорил бы кто со мной
А то мои подружки
Пиявки, да лягушки (фу какая гадость!)

Эй, жизнь моя жестянка!!!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать,
А мне летать охота!!

Я - Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица
Ну что со мной водиться?

Suhnny

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:21:33за то, что поднялся в седло. - вот и вам видосик
А напишут, что пьяным под коня попал. Опять...
Когда, блин, у них уже те кони закончатся?...
1 2 3 4 5

Admin

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:06:27Доброе утро!) Не уверена правильно ли скажу, но на посошок так никто и не пришел. Или похмилёнус 🙄
Хоть раздел и мусорный, но все же находится на форуме школы, а тут этот раздел превратился в отражение"социального мир" со всеми вытекающими) пьемс господа, голышом бегать, кто чего и сколько употребил? Магия магия... Ее проявления разнообразны)

Alla

Цитата: Suhnny от 09 сентября 2020, 12:53:57А напишут, что пьяным под коня попал.
Вы очень внимательны) заметили именно то, что и нужно было. Подключайтесь...
Admin возвращение бомжа 🤷‍♀️ властелин колец.
Раздел мусорный...

Suhnny

Цитата: Admin от 09 сентября 2020, 12:54:24а тут этот раздел превратился в отражение"социального мир"
Как бы намекает всем присутствующим - обыденную социалку - в мусорку.
Кто готов двигаться - лишний раз попрощается с бытовухой,
кого ностальгия совсем заест - ещё подумает... )

Alla

Цитата: Suhnny от 09 сентября 2020, 13:36:10намекает
Тут никто никому не намекает кроме меня) я нашел дом 🤣 мусорка моя 🤣 у admin своя территория... если ошибаюсь, дополняйте.

AW

Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 12:47:43Я - Водяной, я - Водяной
Поговорил бы кто со мной
А то мои подружки
Пиявки, да лягушки (фу какая гадость!)

Эй, жизнь моя жестянка!!!
А ну ее в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать,
А мне летать охота!!

Я - Водяной, я - Водяной!
Никто не водится со мной
Внутри меня - водица
Ну что со мной водиться?

Краткий перевод с древнемифического:

Древний бог Хаоса пытается развить своё МТ,
но вынужден общаться с пиявками и лягушками
(думаю здесь перевод не нужен, т.к. всё понятно))🤭

Его не радует мир, в котором он оказался.
Несогласованность тонких тел приводит к негативным проявлениям в реальности.
Он хочет вернуться в Небо, но Хаос тянет к Земле.
Никто не может помочь ему, ибо сам дурак...)

АТК

Магия многогранна) И каждого своя грань. Вот вам и разнообразие.
А разве образ Булгаковской Маргариты не есть путь к Магии? Там и принятие другого мира, отказ от той реальности, которую вешает общество. И принятие, между прочим, своего тела. Быть в Магии и не принимать своё физ тело?? Стыдиться его?
Ну тут уж кто что увидит))
А вообще, интересно получается... Т. е. обмен сарказмом, грубость (присутствует на форуме, хоть и удаляется переодически), желание доказать всем, что только одна точка зрения верна, только одни знания ценны, а другие тут как бы "диванные воины" (было однажды и такое на моей памяти)... Думаю ув Admin  много повидал подобного... Но оно всё не является "отражением соц мира" - всё норм. Так и должно быть на форуме. Лишь изредка кто-то из коллег выглянет робко из-за угла, да скажет тихо " ребята, не ссорьтесь" и опять за угол. Потому как другое тут принято. Веселиться, смеяться - ни-ни! Тут вам не соц мир! Отражайтесь там. Пжалста.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Пока писала сообщение, пришла мысль, что надо бы заговор что ли какой от бана придумать.... Ну так. На всякий случай))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: AW от 09 сентября 2020, 14:35:58Его не радует мир, в котором он оказался.
Несогласованность тонких тел приводит к негативным проявлениям в реальности.
Он хочет вернуться в Небо, но Хаос тянет к Земле.
Жизнено очень... Прям за душу взяло... Воспоминания накатили....

*и слёзы переживания* кап кап кап кап кап кап кап

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Ledi_Alla от 09 сентября 2020, 15:01:05Может переключимся на темы руны и отм...?
А давайте, дорогая Ledi_Alla! Чем "друзья мои" ни шутят. Тем более ждать осталось не долго...)
16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 09 сентября 2020, 14:56:18заговор что ли какой от бана придумать....
Да, кстати, я думала Suhnny забанили, а не тут то было. Надо у него узнать как он обошел систему 🤭

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 09 сентября 2020, 15:01:05Может переключимся на темы руны
Давайте) у меня тоже для вас подготовлена тема рун, мусорная 🤔🌹 кому надо, спрашивайте. Может кому пригодится для проверки на работоспособность ...

AW

Доброе утро, коллеги! Услышал тут интересную фразу «хатаскраю» и почему-то вспомнил гностический миф о Софии, женском эоне. По сути, она ведь тоже жила в хатескраю,) замыкающей плерому и испытывала «страстное желание постичь Первоединого вне своей меры». Там, вроде бы, всё хорошо закончилось, но кашу она заварила конкретную...))
Всем хорошего дня)

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 08:47:36«страстное желание постичь Первоединого вне своей меры»
Вы, сударь, задайте отсутствующий вопрос, и получите ответ, а то у вас то Хаос хочет в Небо, то София к Отцу... еще и с намеками на несбыточную мечту. Вы так запечатываете истории что их переписать ну ни коим образом нельзя) да и мысли ваши хаотичны, так что и не могу понять намеки... это хорошо, но не тогда когда вы хотите развить тему 🤷‍♀️

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 10:01:43Вы, сударь, задайте отсутствующий вопрос, и получите ответ
Спасибо, что заглянули, коллега) А то, я уж думал, опустел наш флуд-клуб и придётся здесь одному, самому с собой разговаривать...)

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 10:01:43мысли ваши хаотичны, так что и не могу понять намеки
Прям как тот «непонятный, непрогнозируемый элемент» из книги Ксении Евгеньевны) Наконец-то нашёл мудрую и интересную книгу) Спасибо

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 10:01:43когда вы хотите развить тему
Я не так давно на форуме, но успел заметь, как мне показалось,) что зачастую какая-либо неоднозначная тема получает самое однозначное развитие.
Вот, например:
Цитата: Alla от 09 сентября 2020, 15:07:48Да, кстати, я думала Suhnny забанили, а не тут то было. Надо у него узнать как он обошел систему
Чем не описанный, Ксенией Евгеньевной, сценарий, из той же книги:
«Хель отрывает ворота и оттуда выходят, для последней битвы, для сатисфакции, все те сознания которые для Асгарда оказались ненужны»

P.S. Который месяц, не перестаю удивляться Хеймдаллю, своими руками создавшему себе врага... Хотя, Ксения Евгеньевна, как всегда, права: «Он своею силой возвёл границы позволив вам не разбрасываться по сторонам, и очень четко копать туда куда вы запланировали копать, а не куда получается и соответственно вы достигли в своих научных и магических изысканиях гораздо больших эффектов, чем за весь срок дискуссий до того. Обратите на это внимание - это очень и очень показательно».
И в этом его заслуга - Согласен!) Спасибо

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 11:52:30придётся здесь одному, самому с собой разговаривать...)
Да, я вас не покину. Стоит только вам позвать.
Ради вашего ума-находки тут стало интересно😉🤫
Думаю так оно и есть, сам себе врага сделал 🤷‍♀️ вы Очень наблюдательны и последовательны в комментарие ниже. А название книги? 🤔

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 11:52:30Обратите на это внимание - это очень и очень показательно
Но если Ксения Меньшикова говорит что Локи невраг, а так... может все-таки стоит еще подумать. В вакууме разве может вырасти что-то больше чем позволено?!

AW

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 12:30:15я вас не покину... А название книги?
И как это вам удаётся вносить определённость в неопределенные отношения...)

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 13:44:31может все-таки стоит еще подумать
Спасибо за предупреждение... Осталось ещё два... если я ничего не пропустил ранее)

Цитата: Alla от 10 сентября 2020, 13:44:31В вакууме разве может вырасти что-то больше чем позволено?!
Лабораторные опыты иногда выходят из под контроля... «За творением надо приглядывать»...)

Alla

Цитата: AW от 10 сентября 2020, 14:28:0711:44:31
может все-таки стоит еще подумать
Спасибо за предупреждение... Осталось ещё два... если я ничего не пропустил ранее)
"Как уже говорил ранее, специалистом в скандинавской мифологии не являюсь, но помнится мне, что одна группа товарищей, уже пыталась указать другому нетоварищу, как они почему-то думали, его место... Там вроде бы, как-то всё, плохо закончилось..." ну вот, еще один... еще одно и начинаем все сначала. То указываю, то предупреждаю...🤷‍♀️ вы еще скажите заставляю. Поверьте, у меня своих дел полно. Все ради вас, любимых, а вы.... эх, пошла я на кухню стряпать тогда🙂