Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 15:08:40а как же слои? Ну, как у лука)
Надеюсь, неудачная шутка не станет поводом для раздумий над тем, что люди Вас не понимают и Вы не утихните, пусть даже без обид и сожаления...)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 28 августа 2020, 16:33:00
Надеюсь, неудачная шутка не станет поводом для раздумий над тем, что люди Вас не понимают и Вы не утихните, пусть даже без обид и сожаления...)
Всегда удивлялась Вашему умению прорицать и делать выводы в сложных житейских ситуациях)
А то, что меня не понимают люди-так уже пообвыклась. Можно активно испытывать систему-всё равно не поймут, искаверкают...

АТК

Цитата: AW от 26 августа 2020, 23:27:02но позже увидел, что Вы понимаете его, т.к. он «совершил акт творения», ни много ни мало, а не просто прихоть какую-то удовлетворил...)
Что же касается Ваших последующих, «многонедельных» рассуждений, о том «кто же был на самом деле этот папа Карло?», то предлагаю, из мужской солидарности,) придерживаться Вашей прежней линии о принадлежности его к числу Богов-творцов, ибо «мальчик и не иначе, что сыном будет»...)
Приветствую, коллега) мужская солидарность, как главный фактор формирования.... Если он, Карло, прототип Богов-творцов, то почему в итоге получился переполох с его творением? Связался с маргиналами, вложил деньги в финансовую пирамиду... То-ли Карло плохо продумал проект, то-ли он немного похож на другого героя, "с кого, как с гуся вода"
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 12:39:41Приветствую, коллега)
И снова здравствуйте, коллега)
Ответил было Вам на данное сообщение, в другой ветке и после того как ответ оправил, увидел, что «Вас уже перемести в ветку флуда»)

Ну я ответил и ответил, а потом, со мной произошло нечто необъяснимое... Задремал, я значит и слышу глас Свыше: «Переместитесь пожалуйста в ветку флуда». Ну, я испугался, само собой, переместился, конечно, «от греха» так сказать,) но только вот ответа моего здесь нет...)

Вот теперь и не знаю, что думать... То ли ответ снова написать, то ли просто «Зов чей-то услышал»...?)

АТК

Цитата: AW от 29 августа 2020, 14:44:04И снова здравствуйте, коллега)
Ответил было Вам на данное сообщение, в другой ветке и после того как ответ оправил, увидел, что «Вас уже перемести в ветку флуда»)
И снова, коллега) Вот, бывает, пишешь сообщение, думаешь неделями (а возможность была), чтобы ответ со смыслом был, ну хоть какие-то намёки на чесание ЧСВ появляются.... Выходишь из бана с надеждой, что что-то путного придумал и сразу "Предупреждение за флуд". Одной фразой всё моё изгнание свелось к нулю(
Видимо, коллега, наше короткое плодотворно общение только на флуд и тянет. А ты думаешь, что знаниями делишься....
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Звезда

Марияра, приветствую вас.
А чего вы боитесь? Минусов за свои сообщения?

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 15:48:02Видимо, коллега, наше короткое плодотворно общение только на флуд и тянет. А ты думаешь, что знаниями делишься....
Главное, что оно есть - это общение) И более того - Вы его оцениваете как плодотворное) Значит не всё так плохо, а очень даже хорошо) А на что там тянет или не тянет, это общение, какая разница... (если у Вас конечно нет цели почесать своё ЧСВ)) Лично я благодарен Админу за специально созданную для этого ветку (видимо он просто устал всех банить)) Ув. Admin - шутка добрая😃🙌  Флудим тут ни о чём, сами понимаете, беспорядки не нарушаем...))

AW

Цитата: Марияра от 29 августа 2020, 15:50:49Здесь на форуме , не просто плюс , здесь надпись "поправить себе карму". Это важно учесть, ведь если появится противоположное значение, то минусы полетят каждые пол часа, лишь бы выплеснуть эмоциональную нестабильность, зависть и т.д.
Редко кто будет ставить минус, конструктивно оценивая какой-либо пост.

Всё-таки , более полезным будет, если многие, начнут писать так, чтобы не нарушить правил форума, но и показать свою точку зрения, где они не согласны....и тем самым , у форумчан, будут развиваться навыки умелого, эпистолярного мастерства коммуникации ....вместо того, чтобы просто ставить минусы.
...
Легче всего раскидывать минусы в чью-то сторону....а вот научиться виртуозно отвечать, так, чтобы не хамить и не оскорблядь другого - вот это действительно искусство
Коллега, думал точно также✋, но как подумал о том, что придётся написать небольшое эссе по данному вопросу (на пол страницы), то постарался как-то  высказаться более ёмко...) Но в мыслях - я с Вами😊✊

AW

Цитата: Марияра от 29 августа 2020, 16:13:33Пишу в этой ветки т.к. она очень подходит под мой данный пост-намек-знак))
Добро пожаловать в наш «флуд-клуб», коллега...))
Мы тут как раз, в других ветках, «фантазировали на тему» обмена, как нам казалось, знаниями, опытом и знаками...) Но, как и Вы, нашли себя здесь...) Продолжаю несерьёзно думать, что это всё серьёзная случайность, но видимо уже запутался в этом трёпе...)

Кларисса

Добрый вечер, коллеги)
Я тож как-то предлагала ввести минус-карму в виде «помидор» [и уже лично принимать их не столько на самооценку, сколько энергетически [по модулю].
Но уважаемая Звезда предложила правильнее, оценивать сообщения, а не личность.
Уважаемая Звезда, у вас в рунокоде тоже, наверное, где-то  :ejvaz: нарисовался? :)

Ну да, тут есть и оборотная сторона, «внешние отрицательные» не для каждого съедобны. Из-за этого некоторые коллеги могут получить демотивацию и будут бояться вообще что-то написать.

А вообще, плюсую всем, кто трудится на благо нашей общей песочницы, вы мне уже как родные)

АТК

Цитата: Кларисса от 29 августа 2020, 17:35:14Ну да, тут есть и оборотная сторона, «внешние отрицательные» не для каждого съедобны. Из-за этого некоторые коллеги могут получить демотивацию и будут бояться вообще что-то написать.
Приветствую, Кларисса) так не создать "идеального" общества. И на Пути у всех есть ямы с демотивацией. И смысл выйти из неё и не заходить туда, как бы не звали) А сидеть и думать, что кто-то не так оценит, что-то не так поймёт.... так не по магическому пути идти. Через тернии к звёздам)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: AW от 29 августа 2020, 17:27:50Добро пожаловать в наш «флуд-клуб», коллега...))
Мы тут как раз, в других ветках, «фантазировали на тему» обмена, как нам казалось, знаниями, опытом и знаками...) Но, как и Вы, нашли себя здесь...)
" а толпа всё прибывает и прибывает..."  все дороги ведут во Флуд)
Луна что-ли шалит нынче....

тут должны быть ещё слова.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кларисса

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 18:04:07И смысл выйти из неё и не заходить туда
АТК, вы чертовски правы, это к общему посылу сообщения.
Но мое дело- предупредить. Предупрежден, значит, вооружён)
Гладиолус [и Светослав Игоревич] писали оппонету перед походом: иду на Вы. Это проявление заботы и воинской чести, на мой взгляд.

АТК

Цитата: Кларисса от 29 августа 2020, 18:14:05писали оппонету перед походом: иду на Вы. Это проявление заботы и воинской чести, на мой взгляд.
Воот! Это то, о чем я писала выше! Про строго определённое количество жалоб для участников. Быть воином не только, когда к тебе по-воински относятся, а когда и ты сам относишься к окружающим, как Воин!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Кларисса

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 18:21:49определённое количество жалоб для участников
АТК, у меня в картине мира эта штука сильно ограничена здравым смыслом  Админа, кому-то всевидящего ока или даже диалога с миром :algiz:  :)
Но, может, я не в теме, и у вас иной опыт.

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 18:08:44Луна что-ли шалит нынче....
тут должны быть ещё слова.
Заметьте, не я это предложил...)
Нашёл вот где-то:

И снова Луна шалит, толкает меня на глупости,
По телу скорее кровь от света ее бежит,
Хотя она холодна в своей идеальной круглости,
Которая поплавком в небесных морях дрожит...


Нежнее, чем лёгкий шёлк, струится по коже трепетной,
Загадочно–ледяным касанием лунных уст
целует мои глаза, и полубезумным лепетом
Героя полночных снов - мне в жизнь возвращает вкус
медово-лимонных грёз...


                Казалось бы – поздно маяться
мне этакой ерундой. Как можно поверить снам?
Они неизменно врут и после – придётся каяться...
Но это – потом...потом...а нынче – шалит Луна...

АТК

Цитата: AW от 29 августа 2020, 19:46:15И снова Луна шалит, толкает меня на глупости,
По телу скорее кровь от света ее бежит,
Хотя она холодна в своей идеальной круглости,
Которая поплавком в небесных морях дрожит...
Как удачно и прекрасно Вы, коллега, это нашли) прям как гимн себе возьму)
Чувствую, что опять, хотела "поделиться опытом", а вышел, блин флуд... Да, у кого какие "способности"....
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 20:08:24хотела "поделиться опытом", а вышел, блин флуд...
Даа... Не замечал за Вами ранее такой неопределённости) что же послужило поводом для такого поведения...?
Ощущение, что задаю эти вопросы по старой доброй Традиции)
Как Вы?)

Alla

Цитата: AW от 29 августа 2020, 14:44:04Переместитесь пожалуйста в ветку флуда
Вы однако чуткий) из страха во флуд перешли 🤭 ну и как вам сейчас?
Я где то на форуме читала, кто то хотел дары сделать Одину и Тору, но тут Локи - И мне и мне 🙄🤭💃

AW

Цитата: Alla от 29 августа 2020, 23:17:50Вы однако чуткий) из страха во флуд перешли 🤭 ну и как вам сейчас?
Боюсь в растерянности и преклоняюсь в ужасе, при одном только Вашем вопросе...😨
А Вы случайно не у стойки с алкоголем находитесь...?) Там говорят, после неправильного ответа, можно узреть Самого...😈☝️

АТК

Цитата: AW от 29 августа 2020, 22:20:22Как Вы?)
У меня, вот к примеру, в школе не списывали. Я всегда рукой тетрадочку закрывала)  да и к своей собственности, Где б она ни была отношусь с большим трепетом. Нервничать начинаю, когда такое случается... Трогают тут, ходят...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 23:25:25У меня, вот к примеру, в школе не списывали. Я всегда рукой тетрадочку закрывала)  да и к своей собственности, Где б она ни была отношусь с большим трепетом. Нервничать начинаю, когда такое случается... Трогают тут, ходят...
Согласен. Мне гораздо проще, чем Вам... В школе списывать у меня боялись... Собственности не имею... Видимо поэтому и не нервничаю, т.к. у меня такое не случается )
А вот насчёт того, что Вас якобы «трогают», полагаю Вы просто не дочитали «свой гимн»:
Нежнее, чем лёгкий шёлк, струится по коже трепетной,
Загадочно–ледяным касанием лунных уст
целует мои глаза, и полубезумным лепетом
Героя полночных снов - мне в жизнь возвращает вкус
медово-лимонных грёз...

АТК

Цитата: AW от 29 августа 2020, 23:36:16полагаю Вы просто не дочитали «свой гимн»:
Ну я только на пути в Изумрудный город, коллега. И за полетом вашей мысли, мне увы, как на самокате до Сатурна. Голова моя пуста.  А Великий и Ужасный только готовит ритуал  "обретения желаемого". Хотя, Аннушка уже закупилась маслом...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 23:49:45И за полетом вашей мысли, мне увы, как на самокате до Сатурна. Голова моя пуста.
Не переживайте... Это просто неудачная шутка... Так бывает и это нормально...)
Да и кот вроде бы раньше был ближе к кольцам Сатурна...)

AW

Цитата: АТК от 29 августа 2020, 23:49:45А Великий и Ужасный только готовит ритуал  "обретения желаемого".
Как показывает практика, Великий и Ужасный не совсем хорошо считывает «желаемое» окружающих, поэтому они ему подыгрывают, чем оказывают ему медвежью услугу...

АТК

Цитата: AW от 30 августа 2020, 00:25:31Так бывает и это нормально.
А для кого "нормально"? И вообще что такое  "норма"?  И кто её определяет? Что норма для паука, то хаос для мухи.
Ах, да... Кот. Он улетел. Да. Но, вроде, обещал вернуться. Я немного не разобрала последние его слова.
Цитата: AW от 30 августа 2020, 00:29:27Как показывает практика, Великий и Ужасный не совсем хорошо считывает «желаемое» окружающих, поэтому они ему подыгрывают, чем оказывают ему медвежью услугу...
Думаю (опять), тут важно намерение. И определиться чётко со своим желанием. Понять свою истинную нужду)
Интересный паттерн наблюдается...
Доброго утра, коллега)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 09:11:46Он улетел. Да. Но, вроде, обещал вернуться
Всегда удивлялся Вашей способности к случайным запоминаниям...) Хотя, возможно, я слишком часто повторял эту фразу...)

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 09:11:46Думаю (опять)
Вы так прекрасны в «несвойственном» для Вас «виде деятельности»...) Пожалуйста продолжайте...)

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 09:11:46тут важно намерение. И определиться чётко со своим желанием. Понять свою истинную нужду
Нужда... Это ведь внутренне состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо... И проявляется оно в зависимости от ситуационных факторов... Так как её понять если потребности проявляются по-разному в зависимости от ситуации...?

Вот, благодаря Вам, вспомнил свою другую, часто упоминаемую, но немного не разбираемую Вами последних её слов, фразу - по ситуации...)

P.S. И да, утро сегодня доброе) Спасибо)

AW

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 09:11:46что такое  "норма"?
Ну, а пока Вы предаётесь своему любимому занятию и опять думаете,) попытаюсь сформулировать ответ на Ваш вопрос, дабы не нарушать старую, добрую Традицию...)
Так вот, при упоминании слова «Норма» исходил, конечно же, из другого философского термина «Мера», чем ввёл Вас в некое заблуждение, но надеюсь ненадолго,) так как согласен с фразой «старины» Гераклита о том, что космос - это вечно живой Огонь, «мерно возгорающийся и мерно угасающий»...)

АТК

Цитата: AW от 30 августа 2020, 11:01:04Хотя, возможно, я слишком часто повторял эту фразу...)
Как много у Вас талантов) слои за слоями. Прям даже не знаю, какую аналогию повести в пример, чтобы в полной мере описать вашу глубину и ширину (в философском смысле)
Цитата: AW от 30 августа 2020, 11:01:04Так как её понять если потребности проявляются по-разному в зависимости от ситуации..
Может Нужда одна? И является сутью? А потребностей много) но все они являются гранями Нужды?)
Цитата: AW от 30 августа 2020, 12:23:40Так вот, при упоминании слова «Норма» исходил, конечно же, из другого философского термина «Мера»,
Интересно.... Норма, как мне кажется, понятие людское. И в основе имеет Ограничение=Стабильность, чтобы было легче оценивать разные понятия. Просто ради удобства. Чтобы никого не вводить в заблуждение) А Мера - какое-то естественное слово, степень Достаточности, для каждого индивидуальна. Это если философски рассуждать)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 12:42:54Может Нужда одна? И является сутью? А потребностей много) но все они являются гранями Нужды?)
«Какой ты безобразный человек) можно спросить что ты тут с такой богатой фантазией делаешь 🤭 всё сказки и ложь»
Хотел было найти на форуме когда-то упомянутый и адресованный кому-то милый эпитет, но, полагаю, его суть, объединяющая грани, доступна нам и сейчас...)

АТК

Цитата: AW от 30 августа 2020, 13:50:55всё сказки и ложь
Какой превосходный пример вы обнаружили в тайниках своей памяти! Каждое слово наполнено глубочайшим смыслом! доступным, увы, не каждому...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 29 августа 2020, 23:24:05А Вы случайно не у стойки с алкоголем находитесь...?) Там говорят, после неправильного ответа, можно узреть Самого...😈☝️
Интересно) кого же там можно узреть... значит, вы мне вектор направления прямиком укажите) если я встану за стойку и, всем желающим, дам отдуши напиться живого источника 🤭
Ваш посыл услышан.

Alla

Цитата: AW от 30 августа 2020, 13:50:55суть, объединяющая грани, доступна нам и сейчас...)
Последний человек, говорящий робот-цитатник, был сугубо христианин 🤭 кто , разговаривая, использует лишь слово божье. У вас что своих  слов что ли не нашлось. Суть разьяснить🙄

AW

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 17:19:59если я встану за стойку
Полагаю это будет прекрасный вид...) К кому-то придёт озарение, ведь немногим дано напиться из живого источника)
Мне нравится Ваш посыл)

AW

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 17:25:15У вас что своих  слов что ли не нашлось. Суть разьяснить🙄
Прошу извинить за данную оплошность, но при виде Вас теряю дар слова и бессознательно тянусь к той стойке, чтобы неправильно ответить на вопрос и узреть Её😈☝️

Alla

Цитата: AW от 30 августа 2020, 17:30:09Мне нравится Ваш посыл)
Мне всеравно что вам нравится или нет) можно не играть на эмоциях)
Все зависит от количества желающих😉 не мне решать кому дано, а кому не дано. Пусть пьют все кто хочет 🤣👍

АТК

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 17:25:15У вас что своих  слов что ли не нашлось. Суть разьяснить🙄
Коллега, просто та фраза уже прошла испытание и, видимо, произвела фурор на общество) зачем лишний раз испытывать систему на прочность?)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 18:16:05зачем лишний раз испытывать систему на прочность?)
Видимо, есть кто не в курсе, что соприкасаясь с источником, каждый увидит сам себя) не так страшен черт как его малюют. Узреть Его, узреть Её... о чем речь вообще?) 🤭😊🤷‍♀️💚🌹 ,мое почтение.

АТК

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 18:20:41Узреть Его, узреть Её... о чем речь вообще?)
https://magia.mk999.one/index.php?topic=123.1500
Думаю, тут вы найдете некоторые ответы.


"А вы знаете, это нелегкое занятие - морочить людям головы" Волшебник Изумрудного Города.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 18:33:09"А вы знаете, это нелегкое занятие - морочить людям головы" Волшебник Изумрудного Города.
А что после того как вы найдете своего бога? 🙄 поиски окончены? Интересно, кто знает 🤔 задавали ли у вас такой вопрос в школе?

АТК

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 18:48:55
А что после того как вы найдете своего бога? 🙄 поиски окончены? Интересно, кто знает 🤔 задавали ли у вас такой вопрос в школе?

В моей школе не задавали вопросов. там просто внедряли "нужную" информацию)
Мне мама, в детстве, рассказывала одну притчу. Про цыганенка и лошадь. Пошёл цыган лошадь покупать (мне в детстве именно так говорилось)) Идёт и думает : "Куплю лошадь. Красивую, хорошую. Работать за меня будет. Заживу отлично. Потом лошадь родит жеребёнка. Маленького. Мой сын будет с ним играть. Сядет на него и сломает ему спину." Вернулся домой и давай лупить цыганенка, за то, что тот жеребёнка покалечит.

Когда найду, тогда и буду думать, что делать дальше) а пока это всё слова, слова...
А что Вы, будете делать, ув. Alla? И как будете делать? если это не секрет)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 19:25:26А что Вы, будете делать, ув. Alla? И как будете делать? если это не секрет)
Не секрет) я всегда хотела жить незаметно. Сделала наоборот) засветилась... Теперь просто живу) пришла вот, отблагодарить вас. А вы тут все злюки, кусаетесь 🤭
А я помню притчу про лошадь и старика) одна из любимых.

Ганна

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 18:48:55А что после того как вы найдете своего бога?
Интересный вопрос. Действительно, что после... У всех по разному. Начинается новый период познания себя в этом мире или мир познает тебя. Когда найдете, тогда и ответите на свой вопрос.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Alla

Цитата: Ганна от 30 августа 2020, 20:07:56Когда найдете, тогда и ответите на свой вопрос
Но проверить то можно) зачем сразу так резко) мало ли что и кого я нашла. Может это все иллюзия... вот и проверяю... 🤷‍♀️

Ганна

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 20:12:59вот и проверяю.
Может и иллюзия. Кроме вас никто этого не может знать. Чужой опыт останется чужим. А ваш будет только вашим. Все индивидуально.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Alla

Цитата: Ганна от 30 августа 2020, 20:18:38Чужой опыт останется чужим. А ваш будет только вашим.
Вы попали в мое полезрение, значит и вы уже часть меня, как и я часть вас) об этом вы не задумывались) эмпатия позволяет добрать недостающих элементов.... раз уж мы живем в мире чувств...

АТК

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 19:43:46А вы тут все злюки, кусаетесь 🤭
Да все "добрые". Просто каждый по своему) поначалу я этому тоже удивлялась. А потом ничего, привыкла.
Цитата: Alla от 30 августа 2020, 20:12:59Но проверить то можно) зачем сразу так резко) мало ли что и кого я нашла. Может это все иллюзия... вот и проверяю...
Пофантазировать никто не запрещает. Главное не строить ожидания) Но сейчас представление  об этой встрече настолько ограничено, что это пустая трата времени. Это я о себе. Я иду. Гляжу по сторонам, думаю вопросы. Иногда даже получаю ответы)  Сила понемногу учит и я удивляюсь её терпению. От своих неумелых действий в голове часто сплошные маты...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 30 августа 2020, 19:25:26В моей школе не задавали вопросов. там просто внедряли "нужную" информацию)
Цитата: АТК от 30 августа 2020, 19:25:26Вернулся домой и давай лупить цыганенка, за то, что тот жеребёнка покалечит.
Как хорошо, что сейчас те школы в прошлом и никто уже не внедряет "нужную" информацию)

...Сегодня второй раз вспоминаю миф о гибели Бальдра... Прошли века, а «старшие» до сих пор хотят оградить «младших» от самостоятельного роста и развития... И «старших» можно понять, ведь они прошли такой тернистый путь который никому не пожелают... Но можно ли их простить, ведь они своими руками воссоздают миф о Бальдре...

AW

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 20:33:19раз уж мы живем в мире чувств...
Не все живут в мире чувств... Многие живут в мире разума и всё делают правильно... Как им кажется...

Ганна

Цитата: Alla от 30 августа 2020, 18:48:55А что после того как вы найдете своего бога?
С этим вопросом связаны мои ответы. И опыт сын ошибок трудных... в поисках своего бога коим проводником являетесь. 
Все мы часть одного целого.
Делай то, что должно и будь, что будет.