Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aron

Цитата: Евга от 26 августа 2020, 17:43:18Соблюдаете технику безопасности
Чищусь по мере необходимости, но стараюсь хотя бы 2-3 раза в неделю. Три раза по возрасту прошла, в астрале очевидные изменения. У меня своеобразный астрал, я никогда не копила эмоции, ничего критичного там не было и пожалуй нет. Я склоняюсь к проблемам в ментале и каузале. Я изменилась, расцениваю это как некое достижение и движение по магическому пути развития сознания.
На что все же значить «проживать первоосновы»?
Что наша жизнь? Игра!

НАТАЛИЯ

Цитата: Aron от 26 августа 2020, 17:53:08На что все же значить «проживать первоосновы»?
Здравствуйте.Возможно вы имеете в виду "наполнять ПО".
Проживая тот или иной опыт мы напоняем ПО,но только новый опыт имеет значение.Например,во внутреннем круге ПО мы наполняем ПО Жизнь(начиная любой процесс),Смерть(заканчивая любой процесс),а так же Любовь(принятие всего) и Ненависть(разделение свое-несвое).Нужна осознанность.Любовь и Ненависть -это инструменты для Жизни и Смерти.Попробуйте рассмотреть свою ситуацию с такой позиции,какой метод вы применили ,как начали процесс и как закончили.

AW

Цитата: Aron от 26 августа 2020, 15:13:07Коллеги, добрый день! Давно не заходила а здесь весело-:)
Приветствую, коллега! Рад, что Вы с нами, но здесь, на самом деле, грустно...

Цитата: Aron от 26 августа 2020, 15:13:07Вот например у меня сейчас период практически ломки, после 2го курса. Идёт отторжение всего и всех, постоянная агрессия.
С пониманием отношусь к Вашей ситуации и почему-то, даже этому не удивляюсь...)

Цитата: Aron от 26 августа 2020, 15:13:07Значит ли это что я «проживаю ненависть»?
Вполне возможно, ведь понимание приходит вместе со столь неприятным многим, но не Вам,) процессом разделения.

Цитата: Aron от 26 августа 2020, 15:13:07Астрал если что вычищен и продолжаю чистки, все мои траблы по ходу на ментальное и выше.
Не перестаю Вам удивляться, т.к. читая отзывы других коллег, вижу как они годами «заходят на очередной круг чисток АТ» и конца этому процессу по-ходу нет...)

P.S. Понимаю Вашего мужа, т.к. я тоже «слегка ревнив», но надеюсь он поймёт, что это не тот случай...)

Золотые Яблоки

Цитата: Aron от 26 августа 2020, 15:13:07Астрал если что вычищен и продолжаю чистки, все мои траблы по ходу на ментальное и выше
Приветствую, коллега) кажется вы немного опережаете события) насколько я помню, в конце 2бк, было рекомендовано мин вычистить 3жды. Т.е. 3 раза это необходимый минимум. Можно больше. Но не меньше 3х. Во время своих чисток общих, я только на 3 круге начала эмоционально реагировать. А на 4м круге пошла та самая агрессия. Скандалы с близкими. Слёзы ручьем просто так. Как я поняла, Астрал многослоен. Вычищается вначале ближний слой, что ближе по времени, помнится хорошо. Потом, с каждым разом, всё более глубокие слои затрагиваются. Эмоции-это растормошенные сгустки. Они до этого лежали просто грузом, а тут их шевелить начали, вот они и поперли. Я думаю, это хорошо. Перепрожить заново те эмоции, распаковать их.   Если кто-то в жизни отваливается, значит он больше не нужен. Зачем тащить дохлую лошадь за собой. Просто потому что ты  с ней давно вместе? С самого детского сада?) ушло-и прекрасно. Мы меняемся и вокруг нас тоже всё меняется.

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 26 августа 2020, 11:31:59P.S. И как говорит уважаемая, но обидчивая Звезда:
«Хотя понимаю на грани бана опять..»)
Приветствую, коллега)  вы только пришли, а уже в бан проситесь? не торопитесь) впереди столько всего интересного : непонимание, поиск истин, недослышанность и отсутствие умения читать между строк)  нахождение конценсуссов, новых идей и вообще умения быть Воином! В бан все успеем и по одиночке, и группами) 

Золотые Яблоки

Наблюдаю за форумом давно, теперь вот непосредственный участник) ощущение, что всегда была тут. Как дома. Хоть пообщаться с коллегами)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 26 августа 2020, 11:31:59Хотя понимаю на грани бана опять..»)
И вот ещё, читая ваше сообщение, в голове параллельно звучала сказка про царевну-лягушку: " Ох, Иван-Царевич, что же ты наделал? Если б немножко ты подождал, я бы вечно была твоею. А теперь прощай! Ищи меня за тридевять земель, в тридевятом царстве- У Кощея Бессмертного"
Не знаю к чему это, но думаю не с проста. Мысли пришла, надо её проявить)

Леди Анна

До меня тут дошла одна вещь
У многих существует традиция просить совета у старших (рода или там просто прослывшего умным и знающим знакомого). Дошло откуда это. Просто привили эту традицию, а мудрости там мало. Это проводник эгрегора вещает. И спрашивающий получает совет как стоять в своем стойле и не совершать нужные бытийке поступки.
Понииаю, есть и противоположные советы о рисках, путешествиях и прочем интересном.
Но Как я раньше до такого не додумалась

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 00:52:56Приветствую, коллега)  вы только пришли, а уже в бан проситесь? не торопитесь) впереди столько всего интересного : непонимание, поиск истин, недослышанность и отсутствие умения читать между строк)  нахождение конценсуссов, новых идей и вообще умения быть Воином! В бан все успеем и по одиночке, и группами) 
Доброй ночи, коллега) Такое ощущение, что отвечаю на Ваши вопросы по старой, доброй Традиции...) Рад, что Вы с нами и улыбаетесь...)

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 01:05:24И вот ещё, читая ваше сообщение, в голове параллельно звучала сказка про царевну-лягушку: " Ох, Иван-Царевич, что же ты наделал? Если б немножко ты подождал, я бы вечно была твоею. А теперь прощай! Ищи меня за тридевять земель, в тридевятом царстве- У Кощея Бессмертного"
Не знаю к чему это, но думаю не с проста. Мысли пришла, надо её проявить)
Тоже не знаю, к чему это Вы, но отвечая на отсутствующий вопрос,) попытаюсь пояснить, что Иван и так знал где искать свою Царевну, а вечно жить с лягушкой ему как-то надоело. Так что вывод о его поспешности явно преждевременный.)
Ну, а тот факт, что Вы называете Ивана Царевичем, а не иным, мягко говоря, эпитетом,) свидетельствует об определенном росте Ивана и приближении его к заветной цели)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 27 августа 2020, 04:02:51Такое ощущение, что отвечаю на Ваши вопросы по старой, доброй Традиции...)
Иногда, эти Ваши Традиции, дают лишь видимое, мнимое, ощущение стабильности и ритаульности)
Какая интересная у вас способность) отвечать на отсутствующие вопросы!
И хде ж вы их берёте?

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 27 августа 2020, 04:19:21Ну, а тот факт, что Вы называете Ивана Царевичем, а не иным, мягко говоря, эпитетом,) свидетельствует об определенном росте Ивана и приближении его к заветной цели)
Ну вот тут грешна, сознаюсь) Все побежали и я побежала. Навязанное мне стереотипное мышление, из которого я безуспешно пытаюсь вырваться,  предопределило моё отношение к Ивану. Я рада, что Вы, коллега, более бдительны) Смогли указать мне на эту оплошность) ну, наверное, мне простительно?) Я ещё недовоин, но уже перекупец) где-то посередине булькаю.
P. S.
Так чего Иван-"Царевич" Лягушку-то изначально выбирал? Вот, вся мужская суть. Выбрал жабу, а в тридесято царство с Кощеем сражаться за Царевну поедет...

Золотые Яблоки

Цитата: Леди Анна от 27 августа 2020, 01:36:43Просто привили эту традицию, а мудрости там мало. Это проводник эгрегора вещает
Здравствуйте, коллега! Я добавлю своего) в роду ведь строгая иерархия. Старшие-младшие. И отправляя кого-то просить мудрости к корням рода, прививали уважение к старшим, закрепляли больше эту самую иерархию. Младшие подчиняются старшим. Что Регина-важна, цена, её защищать нужно, а вон того, из мертвого пространства, можно и в расход)

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 07:07:16Так чего Иван-"Царевич" Лягушку-то изначально выбирал? Вот, вся мужская суть. Выбрал жабу, а в тридесято царство с Кощеем сражаться за Царевну поедет...
Все побежали жениться и он побежал...) Навязанное стереотипное мышление... Ну, Вы то понимаете...)

Иван-Царевич хотел было бежать и отступиться от своей находки, а лягушка и говорит:
— Ква-ква, Иван-Царевич! Поди ко мне, бери свою стрелу, а меня возьми замуж.
Опечалился Иван-Царевич и отвечает:
— Как же я тебя замуж возьму? Меня люди засмеют!
— Возьми, Иван-Царевич, жалеть не будешь!


Как видим, Царевич поступил благородно, хоть и боялся,) а лягушка сама виновата - наобещала ему, вот и пришлось ей отвечать за свои слова, хоть и недовоином она была ещё, но уже перекупцом, и булькала где-то посередине...)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 27 августа 2020, 08:04:22Ну, Вы то понимаете...)
Как никто другой,  прекрасно понимаю ваши душевные мытарства)
Цитата: AW от 27 августа 2020, 08:04:22Возьми, Иван-Царевич, жалеть не будешь!
Только Иван - Дур.. ой, Царевич, был немного не дальновиден. Не смог он в Лягушке суть Царевны усмотреть, не зрил в корень.
"И молвила она человеческим голосом
-Эх, ты, Иванушка - Дур..., т.е. Царевич. Я же не простая Лягушка. А благородного магического роду, в 10 покалении. Знания тайные имею и посвящена в тайну Великого Делания. От того и обладаю способностью к метаморфозам всяким. Но приходится мне Лягушкой - недовоином и перекупцом, где-то посередине булькающим-прикидываться. Дабы не заподозрили Силы Бдяшие Порядок, во мне силушку великую. Да и ты, Иванушка, не смог. Видимо ПО Ненависть наполнял, раз не смог принять меня целую и неделимую(
И ушла к Кощею. Он - то воин хоть куда. Мечом только в цель бьёт, да в корень зрит."

Taran

Цитата: Елега от 26 августа 2020, 22:47:58абсолютно согласна с ЕвгениеяМ, за что Вы собираетесь бороться, мне тоже хотелось попасть на курс к К.Е., но чем сильнее я цеплялась за это желание, тем оно все отдалялось от меня, хотя я этой ситуации благодарна, я научилась себе задавать правильные вопросы, и это меня начало продвигать вперед, я ни о чем не жалею......

Taran, перестаньте быть маленьким ребенком, задайте себе вопрос:
- А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???
-Какие результаты хотите получить и для каких потребностей??
-Что Вам это даст???
Вы сейчас больше похожи на маленького ребенка , который по среди магазина у мамы конфету выпрашивает...

Доброго времени суток!

1. Коллега прежде чем давать коментарий, научитесь внимательно читать посты участников ! Фраза -  "за это стоит бороться", относилась не к тому что бы обучатся лично у Меньшиковой, а к общему смыслу поста! В посте который написал пользователь сайта были его сомнения и в то же время желание идти вперед, поэтому я поддержал этого человека ,и если надо будет сделаю это еще раз, так как икренне желаю этому человеку развития и позитивных результатов.

2. К тому же хочу заметить, если в Вашем опыте, как Вы пишите  - цепляний за обучение у Меньшиковой, Вы приходили к отрицательному опыту, то думаю абсолютно не стоит проэцировать Ваш негативный результат на остальных участников форума!

3. Для Вас лично уделю внимание и поясню, если не смогли понять мой пост, я не сравниваю кого то с кем-то и не нахожусь в эйфории от того что делаю! Прежде чем попасть сюда я получил определенный опыт и здесь настроен работать, а не разгонять астрал отдельных  впечатлительных участников форума.
Я четко знаю чего хочу, прекрасно осознаю, что это дорога длинною в жизнь, также понимаю те нюансы которые прийдется пройти, и желаю себе в этом твердости духа и непоколебимости воли.

4. Относительно обучения у Ксении Евгеньевны, считаю что вполне созрел для  этого, знаю что хочу взять, осознаю ее уровень, и хочу иметь возможность иметь личный контак  для более качественного и плодотворного обучения.
Возможно Вас устраивает прохождение заочного обучения либо прочие варианты,  не сомневаюсь в том, что Вы наработали некие результаты, но в моем случае есть иная потребность, которую не смогу донести Вам в полной мере, так как иногда качество магии зависит от уровня тишины говорящего!

4. Ну и на последок, считаю абсолютно негоже человеку пришедшему обучатся сюда, отпускать коментарии подобного рода в адрес своего коллеги! Так же замечю, если Вы внимательно следите за видеоуроками  Ксении Евгеньены,  полагаю могли обратить внимание на один из них, в котором было доходчиво рассказано, что в нашем мире, прежде чем создавать какое либо движение в сторону ближнего надо четко осознавать с кем имеешь дело, а если этого осознания нет, тогда вежливость и культура общения является успехом залога и нормального существования индивида.
Посему рекомендую Вам переосмыслить последнюю часть Вашего поста о маленьких детках и конфетках, и выровнять ситуацию, так как я мужчина взрослый, и не позволяю незнакомым мне людям разговаривать в подобном тоне со мной либо про меня!

P.S. НАДЕЮСЬ ВАШ МЕНТАЛ УСЛЫШАЛ МОЙ АСТРАЛ?
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 14:34:24Я же не простая Лягушка
Как интересно у вас получилось))) пересказать сказку. Читаю и ненарадуюсь. Вот так умение)


А тот у кого царевна сама виновата, скорее бывший Иванушка🤭

Alla

Цитата: Taran от 27 августа 2020, 17:22:57мне тоже хотелось попасть на курс к К.Е.
Я тоже много чего хочу, но хожу вокруг до около... и пока хожу, немало уже набрала с кусков, выброшенных в открытый доступ... сам форум это сердцевина!

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 27 августа 2020, 19:56:43А тот у кого царевна сама виновата, скорее бывший Иванушка🤭
Относительно некоторых деликатных вопросов - "бывших " не бывает)
Цитата: Alla от 27 августа 2020, 19:56:43Как интересно у вас получилось))) пересказать сказку. Читаю и ненарадуюсь. Вот так умение)
Преувеличиваете, коллега)) просто жизненная ситуация. Умная и красивая Царевна ушла от Иванушки, не ценившему её, к более подающему надежды Кощею.
Хотя нет. Жизненная вот такая будет.
И жили они долго и, так себе, местами, счастливо. Царевна окончательно превратилась в Лягушку, похоронила свои таланты и способности. Забила на метаморфозы. Потому как Ивпнушке было слишком сложно понять всё это "языческое сектантство". И бросить всё Царевна-лягушка не могла уже. Слишком всё знакомо, привычно. Быт, квартира. Работа на Бдящие Порядок Силы. А перемены-да ну их... А Иванушка... Как был Иванушкой - а-ля-царевич-воин-славный, так и помер Дур... тьфу ты.... Царевичем. Царевичем!
Блин, как же жизненно вышло..... Сижу реву ((

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 21:23:00Сижу реву
Вы мне импонируете) шикарный расклад🤔 а почему ревете? Если он дур... то нужно идти и не на такие меры чтобы настоящего мужчину-то сделать...

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 21:23:00похоронила свои таланты и способности
Не думаю, что царевна не справилась) он все сделал как надо. Кто там с печи не слезит, пока ....🤭 сказка шикарная. Хорошо описывает поток власти и удачи... ну, это на мой взгляд...

Кларисса

Добрый вечер, коллеги.
Ежли вдруг экранизировать историю соберётесь, в качестве саундтрека к вышеописанному катарсису, переживаемому главными героями, подойдет драматическая вещь группы НОМ «Подшиток».

..Пой, гармоника, хору на зло
Ночевавших в душе кошек,
Я ещё поскачу козлом
Так, что станет чертям тошно!  :)

Alla

Цитата: Кларисса от 27 августа 2020, 22:58:01Я ещё поскачу козлом
Так, что станет чертям тошно!
Все так и не так, и мир как будто бы пустяк
Но кто-то скажет: что за черт - ни дома, ни гроша
Все так, как всегда, просто счастье и беда
Но кто-то скажет: Не везет - пропащая душа

Весь мир за окном
Чужая жизнь тебе не дом
И твой сапог в пыли дорожной
Утонул опять
Сны так далеко
Ты расстанешься легко
Но кто-то скажет
Сколько можно ничего не ждать?

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 27 августа 2020, 22:24:10а почему ревете?
Просто я могу крайне глубоко погружаться в эмпатию)
Цитата: Alla от 27 августа 2020, 22:33:24Не думаю, что царевна не справилась)
Да, русская Царевна  и не с такими избами в огне и конями справлялась)  а мне кажется, что тут больше про поток Знаний и Удачи. Она понимала ответственность и имела точно эти знания. А Иванушка-бедолага много уже кто- точно без Удачи бы в люди не выбился. Да и лягушку вон какую отхватил))

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 23:12:50поток Знаний и Удачи
К Творчеству две ветки. Знание и Любовь. В данном случае речь идет о потоке Любовь) #поправьте, знающие...
Эмпатия говорите... да, по этой причине общаюсь крайне редко с людьми... иногда путаю свои или чужие мысли нагнетают...

AW

Цитата: Alla от 27 августа 2020, 19:56:43Как интересно у вас получилось))) пересказать сказку. Читаю и ненарадуюсь. Вот так умение)
Тоже, хотел было начать свой ответ коллеге с фразы - мы, видимо, разные сказки читали,) но теперь даже рад, что уделил время другой теме, а у Вас тут такая милая беседа сложилась...)

Золотые Яблоки

Цитата: Кларисса от 27 августа 2020, 22:58:01подойдет драматическая вещь группы НОМ «Подшиток».
Гениальная драматическая вещь. Прям Арт-хаус какой-то выресовывается. Режиссёрская версия. Сцена. Темнота. Из глубины  комнаты доносятся звуки - Иван-пока ещё не Царевич, но уже ду...- медленно слезает печи.... 

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 27 августа 2020, 23:23:39Эмпатия говорите... да, по этой причине общаюсь крайне редко с людьми... иногда путаю свои или чужие мысли нагнетают...
Я не разделяю где чьё . Оно просто есть. Прожила эмоции, прожила фантазии, получила опыт и пошла дальше.  Как на миг другим человеком побывала. Я так познаю людей.

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 23:37:22Иван-пока ещё не Царевич, но уже ду...- медленно слезает печи.... 
))) Добрая шутка, очередная,) но сегодня как-то нет времени и настроения их парировать.) Хотя читаю с удовольствием и надеюсь на продолжение...)

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 23:40:57Я так познаю людей.
Ну надоже!) Вы прям меня описали) свои чужие ... - не цепляйтесь за эти слова, чтоб понятней было вот и написала так. А теперь оказывается, что вам и объяснять не нужно) вы и так все прекрасно Знаете на своей шкуре... 🤭 обожаю вас.💚 💪

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 27 августа 2020, 23:35:18Тоже, хотел было начать свой ответ коллеге с фразы - мы, видимо, разные сказки читали,)
Ой, так я думала, что вы нас покинули) давеча в бан просились. А вы просто "уделяли время другой теме")  неловко как-то вышло... 

Alla

Цитата: AW от 27 августа 2020, 04:19:21об определенном росте Ивана и приближении его к заветной цели)
Он мог получить все разом, но стереотипы и личные предпочтения взяли верх. Вот и пришлось самому поработать) Как говорится - за раба идущая, рабом становится... 

AW

Цитата: Alla от 28 августа 2020, 00:21:11Он мог получить все разом
Да, но тогда бы он не ценил полученного... А так «поработал» и понял «по чём фунт лиха»)

Цитата: Alla от 28 августа 2020, 00:21:11за раба идущая, рабом становится...
Да, но «в каждом правиле есть исключения»... Иными словами, данное правило можно прочитать «несколько иначе» и «дурак» станет Царевичем, а «лягушка» Царевной...)

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 28 августа 2020, 00:21:11Как говорится - за раба идущая, рабом становится... 
Приветствую, коллега)   Кажется мне, что многие предпосылки к действиям находятся внутри человека. Сидит внутри установка "раб", значит будет она тащить туда, где этот "раб" сможет красиво проявиться) и ещё раз докажет сам себе, что точно раб, ни на что другого права не имею. 

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 27 августа 2020, 23:46:05Вы прям меня описали) свои чужие ... - не цепляйтесь за эти слова, чтоб понятней было вот и написала так. А теперь оказывается, что вам и объяснять не нужно
В книге  Дьяченко "Vita Nostra" есть интересное описание, где главная героиня имела способность впитывать в себя  объекты, сливать я с ними, становиться ими. Тем самым, постигая их и делая их своей частью. Мне кажется это очень точное описание эмпатии и как безопасна для себя с ней существовать)

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 11:05:00Мне кажется это очень точное описание эмпатии и как безопасна для себя с ней существовать)

Безопасно?! Не думаю) - интерес, да. Может рабу и безопасно🤭
Можно спросить у вас, уважаемая. Получив Знания что вы будете с ним делать?) Зачем оно вам?

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 28 августа 2020, 12:31:34Получив Знания что вы будете с ним делать?) Зачем оно вам?
Можно, конечно, спросить) Но я бы заменила результат статичный (получив-как свершиашийся факт и окончание процесса) на процесс протянутый во времени, динамичный и, возможно, бесконечный. И заменила "зачем оно", на "для чего оно". Получая знания, учась воплощать эти знания через свои слова, действия, я желаю изменить себя в ту сторону, в которую я желаю. Сама. И тем самым выстраивать свою жизнь так, как хочу этого Я. А не кто-то другой или что-то другое. Есть цель и мне важен путь)
Про безопасность. К сожалению, тело наше хрупко. И не считаться с безопасностью - долго не протянешь. И как итог, не выполнить того, что ты запланировал. Приходится считаться с этой Безопасностью. А эмоции, особенно когда их много, побуждают к действиям. Действия могут привести к результату. А результат может быть разным. И печальным для тела в том числе)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 28 августа 2020, 10:24:40Да, но «в каждом правиле есть исключения»
Доброго времени, коллега) я хочу предложить другую тему на подумать. Взамен вашей провокационной)
" Как развить в себе способность писать абстрактные сообщения, чтобы оппонент понимал тебя. И тем самым избежать удаления сообщений")

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 12:45:09Приходится считаться с этой Безопасностью

Вы не можете быть одновременно родителем и ребенком... должна же быть какая-то последовательность....
Эмпатия это способ не быть замеченым и съеденым живьем 🙄🤭 Не? Не может так быть?

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 28 августа 2020, 12:50:16Эмпатия это способ не быть замеченым и съеденым живьем 🙄🤭 Не? Не может так быть?
А ещё можно прикинуться на время родителем. Или ребёнком. Особенно если ты Дионис и для тебя любой опыт и путь важен) я воспринимаю эмпатию, как доп инструмент постижения тайн мира. И люди- большой такой кусок из этого мира.
У меня к вам тоже есть вопрос) вы сталкивались когда-либо с мыслью, "а где Я в этом всём? Я как чистая суть себя, без доп информации от других источников?" напяливая на себя "других людей" ты преврщаещься в другого. И в любой момент жизни можешь извлечь из памяти "другой" опыт и среагировать по-другому) Что думаете?

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 13:03:16где Я в этом всём
А я и есть это все, с чем столкнулась....🤷‍♀️ других вариантов не вижу. У каждого свой путь. Ваш путь и есть вы.
Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 13:03:16где Я в этом всём
Я так и думаю) когда срабатывает Я механизм, у людей шок 😬🙄 как это так, вроди бы все шло по сценарию, а тут она выдала чтото новенькое. Сжечь ее, на костер! 🤷‍♀️

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 12:49:14" Как развить в себе способность писать абстрактные сообщения, чтобы оппонент понимал тебя. И тем самым избежать удаления сообщений")
Согласен. Тема актуальная, как оказалось, даже для флудилки...)
Получив от Вас данное сообщение, читал, зачем-то, описание руны, хотя рунами не занимаюсь...
Ehwaz - это руна, означающая взаимовыгодные взаимоотношения между любыми двумя систематически далекими, но живущими в гармонии существами.
Помню, что ничего случайного не бывает, но что это значит не понимаю ;)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 28 августа 2020, 13:16:47Согласен. Тема актуальная, как оказалось, даже для флудилки...)
Потому как о по-настоящему серьёзных вещах можно говорить только в шутку) приходится бдить " Силам хранящих порядок" флудилку особенно тщательно)
Цитата: AW от 28 августа 2020, 13:16:47Помню, что ничего случайного не бывает, но что это значит не понимаю
Да и я как-то не пойму, к чему вы написали столь "безсмыссленное " сообщение))
Интересный ответ от мира. Накануне вчера мне выпала  некая руна в ответ на вопрос. И я рассуждала над её значением и проявлением)

Золотые Яблоки

Цитата: Alla от 28 августа 2020, 13:16:15А я и есть это все, с чем столкнулась....🤷‍♀️ других вариантов не вижу. У каждого свой путь. Ваш путь и есть вы.
Да, я тоже пришла к этому выводу) все эти слои и есть я. Многослойность. Как у лука. И лук и есть эта многослойность.

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 14:06:03Потому как о по-настоящему серьёзных вещах можно говорить только в шутку) приходится бдить " Силам хранящих порядок" флудилку особенно тщательно)
Дада. Хочешь жить умей вертеться) все белые и пушистые) ктож по канавам шныряет 🤭 вы зрите в корень 💪

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 14:06:03Накануне вчера мне выпала  некая руна в ответ на вопрос. И я рассуждала над её значением и проявлением)
Всегда удивлялся Вашим способностям рассуждать и анализировать значения и проявления во времени... У меня как-то всё просто... Пришёл - Увидел - Победил...)

Taran

Цитата: Alla от 27 августа 2020, 20:09:30Я тоже много чего хочу, но хожу вокруг до около... и пока хожу, немало уже набрала с кусков, выброшенных в открытый доступ... сам форум это сердцевина!

Доброго времени суток!
Прекрасно понимаю Вас! Думаю когда внутри все сложиться тогда и во вне пойдут процессы. Время - ресурс.
Желаю Вам дальнейшего развития себя и постижения новых результатов!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 28 августа 2020, 14:38:04У меня как-то всё просто... Пришёл - Увидел - Победил...)
Что-то вы, уважаемый коллега AW, слишком уж сильно упростили свои способности) всего до 3 слов)  а как же слои? Ну, как у лука)

Alla

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 15:08:40У меня как-то всё просто... Пришёл - Увидел - Победил...)
Все просто, да. Когда вас наделяют правами) и такое бывает. Разве вы не слышали об этом?) 🌹но и результат в таком случае принадлежит не вам...

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 28 августа 2020, 15:08:40а как же слои? Ну, как у лука)
В чём, в чём, а в проницательности Вам не окажешь... Считали меня прям «с двух слов»...)
Получилось следующее: «Сидит дед во сто шуб одет»...)