Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: vadim1970 от 19 августа 2020, 14:56:28COVID
Где я не появляюсь, тут же мне напоминают о Covid, расплатой... прям совпадение какое-то)
Так слегка напомнил и убежал 🤭🙄

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 15:35:06
А...приведите пример неэмоционального впадания человека в крайности... Плиз...

Пожалуйста.. Узость взгляда. Когда человек видит только доступную ему картинку, ограниченную рамками восприятия. Второй человек, с таким же узким взглядом и собственной картинкой реальности, представляет второй полюс крайности, даже не догадываясь о существовании первого.

AV

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 15:34:05Странно.. Мне преподали этот урок в возрасте семи лет. С Вами надо говорить с уровня семилетнего ребенка? Если я принимаю решение, то его вынуждены исполнять, хотят этого или нет. Если делают по-своему, значит не входят в круг моих интересов.  А он у меня довольно ограничен.
Похоже, что у кого-то, не будем показывать пальцем), были чересчур добрые, любящие и от того слабые, учителя...
Купец, мог бы Вам объяснить, что любая война - это минус деньги!
Воин, мог бы Вам «вдолбить», что воевать нужно стратегически!
Правитель, мог бы Вам порекомендовать более гибко подходить к достижению своих интересов...
Видимо, потому, что меня учили Земледельцы и некому было объяснять эти прописные истины, мне так и не удалось стать столь ограниченным, как Вы...)

P.S. Дорогая, понимаю, что ты сейчас разойдёшься опять «в атаке» и мы будем тут «рубиться не на жизнь, а на смерть», три дня, но результат то мы знаем...😉

Gladiolus

Цитата: AV от 19 августа 2020, 15:53:28
P.S. Дорогая, понимаю, что ты сейчас разойдёшься опять «в атаке» и мы будем тут «рубиться не на жизнь, а на смерть», три дня, но результат то мы знаем...😉

Вы опять принимаете меня за кого-то другого? Как мне подсказывает память, Дорогая у Вас на форуме уже есть. Не стоит пренебрегать правилами цитирования и отвечать не той. ;)

Вот с ней, вы и знаете результат. Не надо приписывать мне желаемое.;)

Yan K.

Цитата: Alla от 19 августа 2020, 15:43:03Я не указываю, но спрашиваю.)
Ну вот, почувствуйте, как говорится разницу...)
Сразу видно у кого, в возрасте семи лет, были хорошие учителя... ;)

AV

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:00:50Кто о чем, а я за клинским называется...)
Ну, наконец-то хоть кто-то принял правильное решение...)) Звезда, + в карму!))
А то развели тут антимонии, любит - не любит, он - не он...)
Им лишь бы языками чесать, да трындеть часами...)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:00:50
Вы привели пример двух...ДВУХ людей, а это не бинер крайностей в одном сознании.

А разве концепция Школы отрицает наличие общего сознания как минимум у ДВОИХ? ;) Скорее, наоборот, концепция Школы показывает, что сознание человека только часть некого общего сознания. А узость рамок восприятия не позволяет объединить два в одно? Ну.. это даже в Кабале есть.. 1+1=1. Но.. более правильно.. 1+1=0. Верны оба варианта, что и позволяет оперировать единицей, которой нет.

AV

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 16:10:38концепция Школы показывает, что сознание человека только часть некого общего сознания. А узость рамок восприятия не позволяет объединить два в одно? Ну.. это даже в Кабале есть.. 1+1=1. Но.. более правильно.. 1+1=0. Верны оба варианта, что и позволяет оперировать единицей, которой нет.
🤦🏻‍♂️🤪
Звезда, беру авоську, трёх литровую банку и догоняю Вас...))
Ну, раз слов мало, могу ещё спросить - Вы в каком ларьке предпочитаете пиво брать?))

Yan K.

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 16:10:38А разве концепция Школы отрицает наличие общего сознания как минимум у ДВОИХ?  Скорее, наоборот, концепция Школы показывает, что сознание человека только часть некого общего сознания. А узость рамок восприятия не позволяет объединить два в одно? Ну.. это даже в Кабале есть.. 1+1=1. Но.. более правильно.. 1+1=0. Верны оба варианта, что и позволяет оперировать единицей, которой нет.
Коллега, да не обращайте Вы на них внимание... Крестьянские дети, что с них взять...) Из грязи в князи, сами понимаете...)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:14:47

аааа...первый раз такое слышу
Конечно отрицает, ибо сознание каждого индивидуально, развивается исходя из своих задач, тз, глупостей, миссии, и чего угодно))

Вот видите? Точнее, вот не видите? Отрицание одного автоматически отрицает второе? Может и отрицает. А может, наоборот, подтверждает. У одного миссия давать, у второго забирать, а в общей картинке? А в общей картинке, при исполнении миссии каждым она исчезает. Проявление только у каждого индивидуально.


P.S. терпеть не могу закрытые ветки и навязываемые темы для изучения. ;)

AV

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:25:36Раз уж решили присоединиться к беседе, и поддержать коллегу, оскорбив оппонентов, то к вам вопрос..
Вы кого имели ввиду? и вы тоже, насколько я поняла, поддерживаете концепцию о общем сознании людей.
И крестьянские дети то кто? на кого пал ваш столь мощный выброс?
Вы княжеского рода?
Блин, Звезда, ты то чего заводишься...)
Никого он не оскорблял. Себя ведь увидел в молодости... Наш парень. Не грузись...)

AV

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:30:09Звезды предпочитают коньяк...не менее 10 летней выдержки...
Вот оно - женское коварство...))
Сначала на клинское приглашают, а потом и на 10-ти летний коньяк разводят...)) Классика...))

AV

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:35:11В масштабах вселенной мы конечно же дробим факты. и не признаем себя единым разумом человечества.
Всё...🤦🏻‍♂️ Я не могу это слушать...🤪
Звезда, мы теряем Вас...)) Согласен проставиться 10-ти летним коньяком только бы не слышать этих ругательных слов от Вас...))

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:35:11
Ну коллега, мы же обсуждаем бинер ( по вашей инициативе кстате) в одном сознании

Просто нагляднее показывать бинер в масштабе, чтобы понимать, что именно видишь. Но, можно попробовать сузить границы до единичного сознания (такая формулировка устроит?).
Если рассматривать саму эмоциональность и "закрыть" ее, ограничив соответствующим уровнем, то можно предположить, что другие уровни окажутся безэмоциональными. А значит, и любой бинер, расположенный, например, в ментальном пространстве, обязан быть сухим и безэмоциональным. Осталось найти подходящий пример. Причем такой, который будет понятен на эмоциональном уровне, с которым приходится общаться. Невыполнимая задача. То есть.. крайность. Сложно объяснить в чем именно она проявляется. Само понятие задачи подразумевает ее решение. У любой задачи есть решение. Отсутствие решения подразумевает отсутствие задачи. И если появляется задача без решения это крайне неправильно. И вызовет шквал возмущения, которое лишь подтверждает, что ответ дошел до эмоционального уровня. Туда, где самой задачи нет.


P.S. билиберда какая-то.. пора завязывать..

AV

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 16:47:56Жду коньяк)) И я молчу...)
Я вроде согласился проставиться, а не презентовать...)
Презентации, да разговоры заумные - это не нас...
Поэтому мы глаза в глаза, за коньячком, предпочитаем общаться...)

Gladiolus

Цитата: AV от 19 августа 2020, 16:52:53
Я вроде согласился проставиться, а не презентовать...)
Презентации, да разговоры заумные - это не нас...
Поэтому мы глаза в глаза, за коньячком, предпочитаем общаться...)

А я вам общаться мешаю? Так что же молчите? Вот я непонятливая.. всё.. ухожу, не смею оскорблять своим присутствием столь почтенное общество задушевных бесед.

P.S. Не пью я.. ;)

Yan K.

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 16:57:00P.S. Не пью я..
И это правильно...) Что может быть лучше душевной беседы единомышленников, за завтраком, с чашечкой кофе, на летней веранде...😉

Gladiolus

Правильно.. Не знаю как вам, а мне это слово уже оскомину набило. Никто не знает как правильно, но все знают как правильно. Может и проблемы отсюда? Без ста грам не разберёшь..

Yan K.

Согласен... Меру нужно знать во всём... Особенно когда пытаешь решать чужие проблемы...

P.S. Полагаю, кофе с коньяком поможет...)

Gladiolus

Насколько я изучила правила форума, пользоваться двумя и более аккаунтами на форуме, вводя пользователей в заблуждение относительно собственной персоны, запрещено.

AV

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 17:14:22Насколько я изучила правила форума, пользоваться двумя и более аккаунтами на форуме, вводя пользователей в заблуждение относительно собственной персоны, запрещено.
Как хорошо, что я не читал правила...)) Хорошо хоть зачетов не принимают по их знанию...)
P.S. Кто бы говорил...😜

АТК

От интересно получается... Кто с мечом к нам пришёл - от меча и погибнет. Ага. А то, что этот "пришедший" пришёл - это уже итоги пути, конечная цель. А позади что? Почему-то умалчивают. А позади куча времени, попыток, поисков всяких (себя и меча на крайний случай). Этот Пришедший прошёл ещё путь осознания, что он есть. Меч тоже есть. И что идти им дальше вместе. И что этот Некто Пришедший, возможно или скорее всего - очень вероятно! в глаза свои Меча не видел и с какой стороны держать его надобно-тоже не в курсе. А тут ещё секрет открывается-им же ещё и махать нужно! Да не просто, а со смыслом, блин. За что же это всё... Что он, Пришедший, такого сделал, что его во владельцы меча потянуло? Сидел бы спокойно, семечки лузгал. Да корову-Машку гладил (надеюсь не угадала). А тут вон оно чё... И пока путь испытаний и становлений в процессе, сколько попыток осознать Меч, понять природу его, принцип работы. Сколько ран самому себе от своего же Меча приходится Пришедшему. Сам же и страдает в-первую очередь от себя самого. Потому как не знает себя. И что сам Он-Пришедший, и есть Меч.... но это придёт потом, после всех попыток и поисков найти всё во вне. Разграничить себя и мир. И нежелания смотреть вглубь себя и там искать ответы. Наверное сможет. А может и не сможет) время покажет.
p.s.
И идёт он. И Меч находит. И держать теперь знает как. И даже не машет уже, а финты всякие выкручивает. И даже (!!!) знает куда идёт  и для чего идёт. А тут бац. От меча и погибнет-говорят ему. Вы серьёзно? После вон того всего! Да радоваться нужно, что хоть кто-то из Пришедших дошёл.  "... сколько нас таких уходило в лес..."
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Gladiolus

Цитата: Yan K. от 19 августа 2020, 17:00:40
Что может быть лучше душевной беседы единомышленников, за завтраком, с чашечкой кофе, на летней веранде...😉

Вам действительно нужен ответ? От меня? Исходя из реалий?
Я сова. Завтрак в меня надо впихивать силой. А до веранды из города добираться больше часа. Значит ещё и встать утром надо раньше. И приплюсовать время на дорогу обратно. Работу никто ведь не отменял? Значит, вставать мне засветло, тащиться невыспавшейся в глухомань, чтобы удовлетворить прихоть единомышленников? Если они единомышленники, то уже поняли, что тарелка с завтраком окажется элегантной шляпкой, кофе превратится в чудесное средство для умывания, а моя ладонь вместо полотенца впечатается в физиономию. Долгожданная магия.. что может быть лучше?;)

Alla

Цитата: Звезда от 09 августа 2020, 19:23:31Но два дебила- это сила
Три дебила - это власть))

ЧСВ рулит, уж не им ли вы -коллеги упиваетесь, что отошли от монотеизма, и типа нашли своих богов..?
И не тем ли вы гордитесь что обрели якобы  тайные знания, и истинный смысл существования?
Какие такие тайные знания 🤭 чсв почесать тоже нужно... где как не тут... только вот с ролями было бы куда интереснее играть. А так бессмыслица 🤷‍♀️

Gladiolus

Цитата: Alla от 19 августа 2020, 18:55:05
только вот с ролями было бы куда интереснее играть. А так бессмыслица 🤷‍♀️

Ролевые игры? А какое отношение они имеют к изучению Магии? По мне так, наоборот, мешают. Но почему бы не послушать умного человека?
А где тут роли раздают? Кто последний? А если мне выданная роль не понравится, отказаться можно? А спектакль какой? Комедия, трагедия, драма, интермедия, мюзикл, опера, балет, народное творчество?
Баба Яга и та на пенсию ушла.. с вашими спектаклями..

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 19:13:16
Я думаю ему вообще ничего не нужно...он так.... просто взброс внести и не отвечать ни за что... сообщений да лайков набрать))
Мужчина...современный... что взять? трус...

Думать за кого-то ещё? А потом его же и обвинить в том, что думает неправильно? Браво!
А что нужно Вам, Звезда? Чтобы за Вас тоже думал кто-то? Современный.. Хорошее желание. Исполнять? Я ж этот, вроде, "цветик-семицветик"..


"Ты лети мой лепесток, через север на восток, облети ты полземли, быть по моему вели!"

Alla

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 19:04:19А где тут роли раздают? Кто последний? А если мне выданная роль не понравится, отказаться можно?
А вы тут чье мнение оттстаиваете? Вы уверены что свое?)
Я понимаю если тут все беспризорники, но вы же, вы, господа, под богами идущие)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 19:27:42
СпасибоЙ плюсануть не забудьте))

Для Вас важны плюсики? Почему? Вы верите в Карму? Или Вам важна оценка правильности собственных высказываний на форуме, отмеченная вниманием?
Для меня плюсик ассоциируется с событием, которое надо помнить, чтобы не забыть. И если я его поставлю сама, я знаю, о чем идёт речь. А если мне их наставит кто-то ещё, поди угадай, чего я там ещё сделать должна?

AV

Цитата: АТК от 19 августа 2020, 17:28:32Кто с мечом к нам пришёл - от меча и погибнет.
Прочитал как некролог...😨
Думал, неужели пали в бою воины славные Звезда, Gladiolus и Alla...? Корил себя уже, что так и не научил их обращаться с острыми предметами... Коньяку, да тушёнку купил уже, помянуть боевых подруг, а они вон - сидят себе, как ни в чём не бывало... Темы трут... У, ведьмы...))
Пойду тогда, просто, поужинаю, по-воински... А потом продолжу разговор)

Gladiolus

Цитата: Alla от 19 августа 2020, 19:40:20
А вы тут чье мнение оттстаиваете? Вы уверены что свое?)
Я понимаю если тут все беспризорники, но вы же, вы, господа, под богами идущие)

Уверена, что нет. Это что-то меняет? :)


Почему-то вспомнила выражение "Когда ты ещё пешком под стол ходил". Есть такие, что легче стол с места сдвинуть, чем уговорить изменить курс. ;)

Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 19:52:34

Ну что ж.. хотела коллегой назвать..да не  вышло..
Вы о чем?
Ну понятно уже, между строк читать не умеете.
Так какого вы тут выпендриваетесь?
Что на счет плюсиков- это прикол был, жаль что обьяснять приходится.
И на этом, покуда я поняла что вы вообще в этой школе не обучаетесь,
позволю себе откланяться. Ибо точек соприкосновения нет, а просто так "драться-дружить" безсмысленно)

О.. как раз вчера в дневнике появилась запись о "чтении между строк". Тут приводить не буду, но задание как раз по ней.


А по поводу Школы.. обучаюсь. Мне даже "автоматом" второй курс поставили. В личном кабинете отмечен пройденным. Спрашивала, может ошиблись? Молчат. Наверно, потому молчат, что не спрашивала, а на ошибку указала. И собеседования боюсь. Вот ведь какая оказия, чтобы убрать страх, надо пройти второй курс, на который этот самый страх и не пускает. А помимо страха ещё и куча объективно-субъективных причин.
Предпочитаю "индивидуальную" программу, о которой похоже даже преподаватели не слышали. А может и слышали. Мне страшно спрашивать, а вдруг и правда не слышали? :)

Alla

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 19:45:57Есть такие, что легче стол с места сдвинуть, чем уговорить изменить курс.
А зачем уговаривать) детей заманивают) баба яга как раз занималась беспризорниками... если не ошибаюсь.  ::)
А вы знаете что такое Магия?


Gladiolus

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 20:12:31
Так какого фига я например тряслась и меня минут 30 минимум гоняли преподаватели на собеседовании?

Вот спасибо! Теперь я боюсь собеседования ещё больше..((  Не надо меня гонять, я сама могу. А то когда меня гоняют, я теряюсь.

Gladiolus

Цитата: Alla от 19 августа 2020, 20:22:04
А вы знаете что такое Магия?

Вопрос ко всем, как я понимаю? Ну, раз "вы" с маленькой буквы. И это хорошо.. Я тоже послушаю.

Admin

Цитата: Звезда от 19 августа 2020, 20:12:31Почему новичкам автоматом ставят?
Здравствуйте. Автоматом допуски не даются. В новом личном кабинете периодически встречаются ошибки в доступах, но "допуск" в личном кабинете не даёт автоматом возможность пройди далее без собеседования. Если обнаружили подобную ошибку дайте знать на общешкольную почту для исправления оставшихся ошибок.

Alla

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 20:26:01Ну, раз "вы" с маленькой буквы.
Вопрос именно к вам, цветочек-леписточек. Большие ли, маленькие на поле все равны. Вы знаете что такое неМагия.. вот спросила встречное...

АТК

Цитата: AV от 19 августа 2020, 19:44:56Корил себя уже, что так и не научил их обращаться с острыми предметами
По-моему "острых предметов" тут с запасом на не одну жизнь) и обращаться с ним, предметом, каждый умеет превосходно. Только иногда, думаешь, что сражаешься с кем-то, а выходит с самим собой и мечом своим же себя тыкаешь) ну тут, как говорится, каждый развлекается, как может) кто на что учился
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Gladiolus

Цитата: Alla от 19 августа 2020, 20:29:25
Вопрос именно к вам, цветочек-леписточек. Большие ли, маленькие на поле все равны. Вы знаете что такое неМагия.. вот спросила встречное...

Вы спрашиваете совсем о другом. А точнее, рассказываете. И к вопросам о Магии это не имеет никакого отношения.

Gladiolus

Иногда лучше носить маску и играть роль. Вот только, когда приходит время ее снять? Помните сказку про Царевну-Лягушку? Когда Иван-царевич лягушачью кожу раньше времени сжёг? Теперь я боюсь ещё и отвечать на форуме. Спасибо.

AV

Милые дамы...) Я тут поужинал, наконец... В хорошем смысле этого слова...)

И вот если бы я выпил две бутылки коньяка, а не одну), то после прочтения фраз, типа «впихивать силой», «удовлетворить прихоть», «ролевые игры», «но почему бы не», «я например тряслась и меня минут 30 минимум», «обращаться с ним, предметом, каждый умеет превосходно», «а выходит с ... собой ... себя тыкаешь» - непременно неприлично пошутил бы... Но, поскольку мы тут все люди приличные, «с двумя и более», как говорится (а я надеюсь), то так шутить я не буду...)

Но вот фразу/провокацию «Он не ответил за свои слова, так что обоснование есть» - пропустить мимо не могу, ибо страшен в праведном гневе, по-природе своей...😈

Далее, удивился, с каких это пор настоящий воин стал бояться причисления его к падшим в «бою воинов славных»... Я что-то не понял...? Или меня тут давно не было и воины расслабились...?😈
В качестве примера, могу привести Кларису - настоящего воина, Духа Вечности, пола не ведующего, а я надеюсь, что ошибаюсь...😉

Ну и наконец «самый страшный грех»... Если кто-то, опрометчиво, будет равнять себя, вне «поля», с цветочком аленьким, то будет иметь дело с чудищем, пострашнее дровосека из доброй истории...😈

На этой, как говорится, оптимистичной ноте), я готов присоединиться к Вашей милой беседе, дамы...😇😉

Alla

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 21:14:23Помните сказку про Царевну-Лягушку
Помню. Зря он это сделал... думаю и сам был не рад. Идти на страх это самое разумное... по моим наблюдениям, конечно... прошу меня извинить, как говорится, из князи в грязи, меня из темы пантеоны богов/мифологии перекинули во флуд... а я все на тойже волне🤭  ролевые игры, на форуме школы🙄 мда, о чем это я.

Gladiolus

Цитата: AV от 19 августа 2020, 21:33:51
На этой, как говорится, оптимистичной ноте), я готов присоединиться к Вашей милой беседе, дамы...😇😉

Мда.. Бутылка коньяка, как я понимаю, нужна была для храбрости? Без нее никак? Страшно? А теперь море по колено? Спать иди, вояка.. а то я тоже выражаться умею.

AV

Даже и не сомневаюсь...) В качестве альтернативы, предлагаю завтрак, в полночь, в центре города... если тебе конечно не страшно...)

Alla

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 22:02:28Мда.. Бутылка коньяка, как я понимаю, нужна была для храбрости? Без нее никак? Страшно? А теперь море по колено? Спать иди, вояка.. а то я тоже выражаться умею.
Мужчина в шоке) мне было бы страшно к вам подойти🤭
Недавно обсуждали как то тему ведьм, почему они костенеют... я одной даме предложила принять ванну, свечки там всякое такое, а она как набросилась на меня🙃🤭
Да, девочки, борьба делает женщину костяной, деревянной... женщина-воин это еще то умение...

AV

Видимо кто-то забыл наставление Ксении Евгеньевны, что для обретения воинских качеств нужно не только говорить, но и делать...

Gladiolus

Цитата: AV от 19 августа 2020, 22:05:32
Даже и не сомневаюсь...) В качестве альтернативы, предлагаю завтрак, в полночь, в центре города... если тебе конечно не страшно...)

Мне всегда страшно. Поэтому не могу сказать, стало мне страшнее от такого заманчивого предложения или нет. А для того, у кого с памятью плохо, напомню. Я не завтракаю.

Gladiolus

Цитата: Alla от 19 августа 2020, 22:16:55
Мужчина в шоке) мне было бы страшно к вам подойти🤭

Мне тоже было бы страшно, если бы Вы ко мне подошли. Сделайте одолжение, держитесь от меня подальше. Пожалуйста.

AV

Цитата: Gladiolus от 19 августа 2020, 22:26:32А для того, у кого с памятью плохо, напомню. Я не завтракаю.
Нет, я помню... Вы Сова и завтракаете при условии «силового воздействия»... Именно поэтому «настоятельно предложил» завтрак в полночь...
Если до центра ехать далеко, могу за вами заехать...

АТК

А в чём разница между "носить маску" и "играть в ролевые игры в рамках Школы"? Главное не за играться в эти роли. Будь ты кем хочешь, хоть королевой Великобритании, главное помни, кто ты есть. Остальное мишура на ёлке-да, нарядно, красиво, можно разное цеплять хоть каждный день. А толку, если ты это не ты, а они.
Вот к слову о не приличных шутках -почему-то ни одна из присутствующих дам не смогла так мастерски соединить слова под одним знаменателем... Вывод: дело вовсе не в дамах)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AV

«Главное помни кто ты есть»... Хорошая фраза, коллега... Полагаю, именно она должна помогать в «момент истины», при принятии решения - «Кто ты есть по-жизни?»... «Одноразовая маска» или Проводник Силы...