Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mariabeyzh

Цитата: Гриша от 09 мая 2020, 17:11:14магия

И на сколько я знаю, настойчивым - эта Дама еще не отказывала. Многие начинали с перекрестка, так или иначе. Хоть мало кто в этом сознается.

KaterinaHol

Приветствую коллеги! У меня назрел вопрос)) После того как я начала магией заниматься, развитием сознания, такой эффект интересный появился - - ко мне притягивают я мужчины, причом я для этого вообще ничего не делаю, так как смирилась что нужно выбирать либо магия либо отношения! Доходит до того что мне мужчины говорят: ты сводишь меня с ума! И я прекрасно вижу как кто ко мне относится, даже когда скрывает, и кто обо мне думает - тоже еффект такой появился (мне оттчетливо образ человека идёт) Так вот некоторые мужчины меня просто вожделеют! Это приятно, но настораживает, тк я никогда не ворожила на мужчин и на чью-то любовь... Что вообще происходит? Подскажите

Жанна

Доброго времени)
Ну, если в контексте развития сознания ;D, то скорее всего Весна, гормоны, феромоны, хорошая работа чакр, желание отвлечься от всех стрессов нашего нелегкого времени и, конечно, Вы, наверное, очень красивая девушка ;)

KaterinaHol

Цитата: Марияра от 09 мая 2020, 21:05:02Но в целом как мне видится, это просто результат отличной работы со своей энергетикой, сознанием, практики....но коллега, будьте внимательны в такие моменты и не теряйте своей бдительности! Чтобы не растерять все накопленное.
Благодарю за ответ и совет и предупреждение! Для меня это очень ценно! Бывало такое, что мужчины настолько ко мне тянулись, что я пресекла общение и рвала связи (не магическим путем, ибо некоторые вопросы можно решить и так, не сотрясая пространство), а просто в общении и старалась не пересекаться

Oleg.

Цитата: Ledi_Alla от 09 мая 2020, 18:35:50
Добрый вечер, коллеги  ::)
Какие вы Гриша связи интересные простраиваете )) жёсткие. Возможно, даже узнав какие конкретно предпосылки есть по роду, желание выйти замуж у женщины не появится. Допустим не прозябает она в одиночестве  ;D а предпочитает свободные отношения.
Подразумевалось что она хочет но не может. Я специально привёл такой пример, потому что подобные ситуации перед глазами у каждого.
P.S. Было бы любопытно посмотреть на конкретный пример проблемы, где при этом нет жёстких связей.

Шипучка

Добрый день, коллеги. А я продолжу путешествие по царству абсурда.

Сегодня я чуть сама не превратилась в эгрегор. Магию, я вроде одолела. Семья тоже вроде под защитой, теперь настал черёд творчества и право любить второго мужчину в любом качестве. С обязательным условием - от действий должен быть результат. Творчество, так творчество. Магия, так магия. Любовь, так любовь, а не бездумный секс-секс-сек-секс... Как пластинку заело. И копипаст. Тем не менее, секс может стать плодом творчества, а творчество плодом секса. Магия может стать плодом любви и наоборот. Одно может плавно перетекать в другое. Это не запрещено. Главное - чтоб не в холостую, и не копию.

И ещё. Запомните, если вы потерялись и не знаете за что хвататься, от чего танцевать или что от вас требуется, вспоминайте последнее магическое событие. Праздник там, действие, мысли. Всё что угодно. Потому что всё начинается с магии. По крайней мере, у меня так.

Итак. Как же это я чуть было не превратилась в эгрегор. По порядку.

Сегодня я отстояла одновременно и своё право на творчество, и своё право, на магию, и своё право на любовь. Потом мне потребовалось поспать. А когда проснулась в голове засела мысль, что все зелёные предметы, что есть в доме - это ассоциация с коронавирусом и от них немедленно надо избавиться. Ну, я уже упрямая, сказано - сделано. Начала избавляться буквально от всего, что под руку попадётся зелёного. Логика в этом есть. Сейчас на картинках в интернете, вирус часто обозначается зелёным цветом. Или флакончики с жидкостью, что я видела, для дезинфекции, тоже зелёные. Поэтому - именно зелёный.

Остановил меня семейный партнёр. Он логически доказал, что без некоторых вещей мы сейчас не обойдёмся и что избавляться от них не надо. Я разрешила ему забрать некоторые свои вещи, а потом, когда осталась одна, поняла что я скатилась в дуальность. Не от зелёных вещей надо избавляться! А от мусора! Да, там есть и зелёные вещи. Но не цвет делает их мусором. А функция. Если предмет нужен, значит он не мусор. Также нужно избавляться от тех вещей, какими никогда не пользовался и пользоваться не будешь. Которые не радуют глаз, а просто лежат дурной кучей. Вот тогда всё встало на свои места.

И это я с моим опытом рассуждений, скатилась в тартар дуальности! Просто за здорово живёшь. Так что дорогие коллеги. Не поддавайтесь на провокации. Не надо уничтожать всё вокруг себя по определённому признаку. Это убьёт нас всех, нашу новую реальность.

Да, мусор надо убрать. Но даже его нужно не просто положить в пакет, а разделить. Докажите делом, что мы лучше эгрегоров. Бумага к бумаге, тряпки к тряпкам, метал к металлу, а пластик к пластику. Станьте свартами своей жизни и своего пространства. Не ищите однозначного ответа на любой вопрос. Таких ответов не существует. Всегда есть вариации.

Кстати, своему Одину я так же отправила инструкции, что делать. Замаскировала эти инструкции под фантастический рассказ. Понимаю, там всё белыми нитками шито и он меня может в очередной раз покусать. Но если я этого не сделаю, а у него что-то случится, я никогда себе этого прощу. Так что мой совет - берегите своих близких. И если вам кажется, что человек рядом слишком крепко заснул, не постесняйтесь его разбудить. И сказать, что любите. Возможно, вы спасёте этим ему жизнь.

Так. Всё. Вроде поток сознания иссяк. Побегу заземляться. Пока ещё колбасит будь здоров. Без физической работы рядом с землёй, не выдержала бы. Ну и конечно собаки! Она у меня просто умница! Удачи вам! Люблю!  :-*
Наверх

Aron

Добрый вечер, коллеги! Еще вопрос назрел. Что происходит с семьями человека идущего по магическому пути? Я имею в виду мужей\жен. Они куда то отсеиваются со временем как "обрыв связей" или трансформируются вместе с тобой?
И работают ли коллеги? Или целыми днями посвящают себя магии? Магия может прокормить или с развитием есть\пить\одеваться уже не хочется? Меняется ли ощущение и необходимость определенного уровня комфорта?
Вот такие бытовые вопросы. Кому не лень - напишите)

Что наша жизнь? Игра!

Guldemira

Добрый вечер, уважаемая Aron, спасибо за вопрос!
Я считаю его одним из важных, и КЕ об этом много говорила. Тем не менее у всех всё совершенно по-разному, что меня и радует.Хочу привести в пример , возможно не Мага , но личность , по своей величине  Магическую - Льва Толстого.
Его бытийная масса была настолько высока, что он перерос все религиозные эгрегоры. Но у него была сильная привязка -Семья. А тащить её с собой , даже такому Великому Мастеру оказалось не под силу. Его побег из семьи, в конце жизни, - это надежда на Чудо, на мой взгляд, попытка увидеть то новое, которое он ещё желал найти в жизни, как таковой. Это моё личное мнение, не претендую на истину.
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

sneg

Цитата: Aron от 10 мая 2020, 19:46:49
Добрый вечер, коллеги! Еще вопрос назрел. Что происходит с семьями человека идущего по магическому пути? Я имею в виду мужей\жен. Они куда то отсеиваются со временем как "обрыв связей" или трансформируются вместе с тобой?
И работают ли коллеги? Или целыми днями посвящают себя магии? Магия может прокормить или с развитием есть\пить\одеваться уже не хочется? Меняется ли ощущение и необходимость определенного уровня комфорта?
Вот такие бытовые вопросы. Кому не лень - напишите)
Доброй ночи
В самом начале пути , на первом уроке ОТМ , Ксения Евгеньевна говорит ясно об этом . И это я запомнила наверное навсегда . И если у кого нет возможности посмотреть , примерно озвучу ( конечно исходя из своего восприятия )
Вступая на путь мага никто не обещает легких  путей  и маны небесной . Надо быть готовым к трансформации , к испытаниям. Надо быть готовым к любым изменениям реальности
И не каждый человек к этому готов
Так вот она сказала - вы можете сейчас отказаться и не продолжать магический путь . Сейчас, пока не поздно .
Но если уже вы решили и шагнули , не стоните и не говорите , что я не предупреждала
Возможен отказ от любых ценностей. Но и нищих магов не бывает !
Да , есть одна поправка , что есть колоссальное различие между магом , жрецом и .... вот тут Боюсь ошибиться( поправьте кто нибудь из коллег  ) колдуном или шаманом
Но между тремя этими понятиями различия колоссальные
Поэтому если кто то думает что магия - это волшебство , с помощью которой он сейчас нафеячит счастливую жизнь - нет .
Магия - это колоссальное расширение сознание , с Которым ты точно должен справиться ! Иначе последствия могут быть необратимые .
In la kech A laa ken...

Шипучка

Я люблю вас! И я вам верю.

Ксения Евгеньевна, по-моему, говорит о семьях, в таком ключе, что толпой в рай не ходят. Если встал на путь магического развития, должен быть готов отказаться и от семьи. Вроде такая мысль.

И я готова отказаться от семьи. Это не проблема. Я уже меняла и семьи и дома, как в песне "Многоэтажки". Не помню кто поёт. На моей странице в ВК она есть в разделе "музыка". Проблема - я не готова отказаться от детей. Как я от них откажусь? Если я откажусь от них, я предам себя. И их. Они поверили мне, родились. Да и рообще, если я предам их, я предам свою константу. Поэтому своих детей я тащу за собой. Вместе с мужем, и его родственниками. И моё любимое древо Игграссиль через древо Сефирот два раза. В обе стороны за двоих детей. И если родители семейного партнёра и сестра, по-моему что-то поняли (а спутник золовки всегда хорошо ко мне относился) или дожили до того момента, когда можно что-то понять, то семейный партнёр вообще похоже не в "зуб ногой", что некоторорые вещи говорить нельзя ни при каких обстоятельствах.

И я бы, возможно, не стала бы обращать на это внимание, но я не хочу чтоб мою девочку, мою дочь, её спутник когда-нибудь, также считал возможным полоскать. Моя дочь ТАКОГО не заслужила. Моя дочь будет получать только всё самое лучшее. Как и сын. Для него, кстати, я вчера тоже открыла реальность. Уж не помню на чём. Я очень расстроена была, что он не хочет со мной разговаривать. Но он столько выдержал, столько перенёс, что я готова даже на то, что он не будет со мной разговаривать. Только бы он жил. Потому что я люблю его. И по-моему сегодня он даже начал улыбаться. Прям от сердца отлегло.

А вот по поводу того, что Магия - это колоссальное расширение сознания. Да, скажу я вам. Это так. Такое ощущение, что бредищь постоянно. Тебя постоянно преследуют галлюцинации. И надо уметь держать концентрацию между тем, что есть и тем, что хочешь. Иначе это убьёт тебя. Надо чётко помнить принцип - не навреди. И чётко помнить принцип: магия - это дела, а не слова. Если дел нет, то это болтологии. Но дела должны прекращаться в тот момент, когда понимаешь, что ещё слово, ещё действие и произойдет непоправимое. То, что уже нельзя будет починить. Вот тогда да, надо наступить на гордость, на собственную глотку. Надо постараться не увидеть и не услышать того, что может порвать ткань реальности на куски. Потому что одновременно с этим ты порвёшь свой мозг. Он просто не выдержит нагрузки. И колоссального количества мелких дел, в которое ты после этого погрязнешь, собирая собственной рукой разбитое целое полотно. Этого быть не должно. Ни за что.

Теперь понимаю, что произошло в декабре первого года обучения ОТМ. Я вцепилась зубами в того, кого люблю. И тащила через миры в мой новый магичный мир. Потому что не могу без него. В магичном мире мне без него делать нечего. Как и сейчас в реальном. А он не выдержал давления и сказал то, что не должен был говорить. И мне пришлось целый год собирать осколки созданные им. В том числе и с помощью рун. Первый раз я делала набор с единственной целью. Вернее, двумя. Познакомиться с рунами. И склеить, то что разбилось. И мне это удалось. И только после этого я смогла на чистовые приступить к изучению рун под руководством дорогой Елены Рифовны. Которая одновременно очень мягко, и в тоже время очень жестоко указывала на допущенные ошибки. Почему я никогда не обижаюсь на замечания? Потому что эту науку я прошла со своим Одиным. Потому что, когда любишь, понимаешь, что человек говорит справедливо, даже когда говорит больно. Без него бы я не справилась. Но я также не справилась бы и без Магической школы. Потому что именно она отделила во мне константу Любовь, от константы Смирение. Школа меня научила обороняться. Отстаивать своё мнение и свои права. И когда я боролась за свою семью, в иллюзиях древа Сефирот, я видела, как меняется реальность, когда я шаг за шагом отвоёвываю свои права. Это было похоже на фильм. Где каждое новое слово или действие создаёт чуть-чуть другую реальность. Я видела моменты, где я могла умереть. И наверное, когда-то и умирала. Но не в этот раз. В этот раз я всё прошла без запинки. Ради детей. Ради тех, кто поддерживал меня. А поддерживали меня в этот момент родителели семейного партнёра и дети. Сам же семейный партнёр постоянно давил на мозг. Наверное, это необходимо, что выработать необходимый уровень упорства. Но я больше таких отношений не хочу. Я хочу поддержки от того, с кем нахожусь рядом. Нет, он мне её оказывает. Но взамен берёт слишком много. Я больше на такое распределение ресурса не согласна. И меня очень обидело, когда я сегодня дала свитер дочери, потому что она замёрзла, он сказал в ответ глупость. Это было несправедливо. И повторяю, возможно бы я смолчала, если бы была одна. Но рядом была дочь. И я не хочу, чтоб такое отношение к женщине с данного момента считалось нормой.

Кстати, когда мы гуляли, дочь первое время постоянно оглядывалась, говорила, что за нами кто-то идёт. За спиной никого не было. И я поняла, что это мой Один. Мы договорились кое о чём. Но вам я об этом не скажу)  (:-[ - здесь должна быть улыбочка) этот смайлик слишком грустный) ) Потому что это только наше дело) И вообще, мне было очень приятно, что он со мной прогулялся. Во время прогулки я нашла новый детский домик. А в нём азбуку. Довольно странную. Но всё равно я выставила на ней три буквы его имени + я. Да, наверное это детство. Но так жить интересней, любопытней и веселее)
Наверх

Шипучка

Боюсь, что мои сообщения очень большие, и сейчас форумный шаблон начнёт симафорить, что перебор по знакам, поэтому продолжу здесь.

А ещё сегодня золовка и её бойфренд (его очень любит дочь), хотели сорвать черёмуху. А я сказала, что если у дерева что-то берёшь, то надо оставить что-то взамен. Ленточку, например в благодарность повязать. И они не стали рвать векти. Во-первых, потому что ленточки у них не было, во-вторых, потому что секатора тоже. А драть на живую ветки дерева - это двойная боль. И для дерева и для того, кто это делает. А ещё они сегодня вспомнили о том, что некая "леди" сорвала цветок на поляне. И свёкр очень сильно ругался на неё. Говорит: то все смотреть будут и радоваться. А теперь никто. Так что... мир меняется. И он становится интересней. И жить в нём пока тяжело для меня, не скрою. Но то, что в нём становится жить хорошо моим близким - это самая большая награда. И ради этого я готова работать дальше. Ура!

П.С. Сейчас перечитала - в этом маленьком сообщении столько ошибок из-за автоматической замены слов, что просто ужас. Здесь я исправила. А вот сколько ошибок в этом большом сообщении, даже гадать не берусь. А времени на исправление уже нет. Так что придётся оставить так, как есть. Всё. Пойду. Опять ночь, а я опять не сплю. Надо хоть чуть-чуть подремать. Спокойной ночи)
Наверх

Ганна

Цитата: Шипучка от 11 мая 2020, 02:40:01ощущение, что бредищь постоянно

Доброе утро Шипучка.
  Сказано верно.  Такое бывает. Особенно, когда окружающая реальность не совсем совпадает со своеЙ реальностью.
Цитата: Шипучка от 11 мая 2020, 02:40:01Проблема - я не готова отказаться от детей.

А кто говорит, что нужно отказаться от детеЙ? Предполагаю, что Ваш внутренниЙ страх.  У каждого ребенка своЙ путь. Мы по крови родные, но в остальном параллельные реальности. У каждого человека своЙ мир, своя вселенная. И для своих детеЙ можно стать наставником, другом, учителем, нянькоЙ, кормилицеЙ, недругом и т.д. В Вашем распоряжении тысячи ролеЙ.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aron

Цитата: Guldemira от 11 мая 2020, 00:51:26Но между тремя этими понятиями различия колоссальные
Коллега, благодарю  за ответ. Есть еще правители) И насколько я успела изучить форум и лекции КЕ, на ОТМ только подала заявку, шанс что дорастешь до мага не так уж и велик. Может развитие в этой жизни это всего лишь ступень к становлению магом в следующем воплощении. Интересно, а есть маги на форуме?
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: Guldemira от 11 мая 2020, 00:51:26Но у него была сильная привязка -Семья. А тащить её с собой , даже такому Великому Мастеру оказалось не под силу
Коллега, благодарю! То есть теоретически семью с собой тащить можно? Если она совсем небольшая и прекрасно тебя понимает и поддерживает.
Что наша жизнь? Игра!

Юлия Борисова

Цитата: Aron от 11 мая 2020, 11:45:18То есть теоретически семью с собой тащить можно? Если она совсем небольшая и прекрасно тебя понимает и поддерживает.

Вполне вероятно, что неотъемлемые члены вышей семьи начнут двигаться с вами в одном направлении и со временем продолжат дополнять вас до еще большей единицы. А, возможно, ваши отношения изменятся, и каждый пойдет своим путем, не испытывая при этом неудобств и негативных последствий. Ведь это мы сейчас все привязаны к мужьям, женам, детям, родителям. Мы не знаем, как иначе. Мы не маги, мы просто идем по пути развития. До становления магом нам дальше, чем до Солнца. А так и без магии кто-то в браке не просто спит в разных спальнях, а вообще живет в разных домах, ибо тесно (и я сейчас не про квадратные метры :)). Кто-то живет под одной крышей, но в параллельных мирах, и нисколько друг другу не мешает. Как будет у вас, покажет только время и ваше развитие. Но сильные привязки и истинная магия вряд ли будут совместимы. Одно радует: когда мы дойдем до той черты, мы будем совсем другими существами ))

Aron

Доброе утро, я опять с давно назревшими вопросами. В магии первым законом является принцип добровольности. Значит ли это что я например не имею права поставить защиту на человека если он об этом не просил, так как к магии не имеет никакого отношения?
И что делать с ситуацией когда человек откровенно мешает тебе жить. Возьмем пример шумного соседа. Договориться не получается. Если я сделаю "ведьмину бутылку", например, будет ли это считаться нарушением закона?
И как быть с обидчиками? Понять и простить - не моя история, ХЭ остался в прошлом.
Что наша жизнь? Игра!

mariabeyzh

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 11:49:28И что делать с ситуацией когда человек откровенно мешает тебе жить.

Дорогая Aron - я в таких случаях чищу астрал  :) . Если не помогает - то опять чищу. Ну а если трижды не помогает - то вибор средств для защиты "территории" мало чем ограничен. Хотя с шумными соседями чистки астрала обычно бывает достаточно  :)

Aron

Цитата: mariabeyzh от 12 мая 2020, 13:38:59я в таких случаях чищу астрал
Коллега, какой классный комментарий! Чётко и по делу! Я начинаю второй курс вот-вот, пока не умею чистить. А они, соседи, затыкаются или просто сам перестаёшь реагировать?
Что наша жизнь? Игра!

Виталий

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 11:49:28
И что делать с ситуацией когда человек откровенно мешает тебе жить. Возьмем пример шумного соседа. Договориться не получается. Если я сделаю "ведьмину бутылку", например, будет ли это считаться нарушением закона?
И как быть с обидчиками? Понять и простить - не моя история, ХЭ остался в прошлом.
Первый вариант, это только путем работы с собственным сознанием, развиваемся, чистимся, и постепенно (а может и сразу) меняется пространство вокруг нас. 

Вариант второй, это довериться Силе, которая вас ведет, с какой у вас есть договор, или которой вы интересны, или родовой (может у вас есть родовой подселенец или бесы защитники) и уже она разберется с вашими врагами. Только намерением показать чего вы хотите.

Вариант третий это амулеты, талисманы

Ну и четвертый, это с помощью колдовских практик ставите вашего врага в позу четвертой буквы алфавита и рассказываете что не хорошо вашу жизнь портить, или брать ваше.
Но в этом варианте воздействия надо быть готовой к откату (ведь за соседом может стоять весьма реальная Сила, или он может быть в касте гораздо выше вашей), или тому, что враг побежит к какой-то ведьме за помощью, и прилетит обратный удар.
Но применять колдовство, мне кажется надо уже по серьезным причинам, понимать что есть реальный враг, а не сосед который громко слушает музыку, или делает ремонт, а вас это раздражает.
Но с другой стороны, может вам надо пройти этап колдовства.

mariabeyzh

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 13:49:28А они, соседи, затыкаются или просто сам перестаёшь реагировать?

Наверное одно и тоже. Здесь же как происходит - просыпается какой-нибудь "системный администратор" и думает: "что сегодня на обед? ага.. - немного раздражения было бы не плохо..". И пошел веселить Ваших соседей, чтоб Вас на ето самое раздражение развести   :) . А Вы "тертый калач" и три раза ентому "администратору" говорите "нет". Ситуация скорее всего на том и исчерпается . Они разойдутся или Вы их перестанете замечать - по сути одно и тоже  :)

KaterinaHol

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 11:49:28И что делать с ситуацией когда человек откровенно мешает тебе жить. Возьмем пример шумного соседа.
Доброго времени!
Последнее время я просто посылаю, и это очень хорошо срабатывает))) я вообще добрая и мягкая чрезмерно, и сильно жалостливая, но от посыла прямым текстом люди впадают в шок (тк это для меня не характерно, я раньше так не делала), но это уж если совсем доставучие... А так обычно, когда я "на своей волне", мне вообще ничего не мешает, ни сверление, ни гудение над головой. Просто моё внимание в такие моменты, не там, не с соседями... Как то так... Если делаю практику - то я вся в ней.... А что вокруг меня-уже неважно...
Недавно сестра мне племянника привозил на неделю, и уехала, и понеслось:уроки и все такое... Сразу раздражение невероятное назлынуло... А потом я "привела себя в порядок", и мне стало так ровно и хорошо, бегает, кричит, шумит - вообще не мешает... Так сто работать в первую очередь нужно над собой

Aron

Цитата: Звезда от 12 мая 2020, 14:36:03Если вас об этом не просили.
Коллега, они не знают что такое вообще возможно) А если спросить и дадут согласие тогда можно? Люди правда в ХЭ.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: Виталий от 12 мая 2020, 14:52:18это довериться Силе, которая вас ведет
Благодарю) Сила мне говорит что я не должна тратить свою энергию на данного персонажа.
По касте точно ниже. Есть полная уверенность с фактами и анализом.)  Правда кто то надоумил кошку завести знают что для меня это священное животное и никакого воздействия с моей стороны не будет.
Действуют кстати мои эфирные визиты и внушения что их нет в моей реальности )  Но часто ходить утомительно) 
Буду начинать с собственных чисток.
Что наша жизнь? Игра!

Aron

Цитата: KaterinaHol от 12 мая 2020, 17:01:36Так сто работать в первую очередь нужно над собой[/quote[
Больше всего я люблю тишину и не люблю несправедливость. Если не мешаю я - почему должны мешать мне? Я честно пыталась не обращать внимания, с некоторыми источниками вполне справилась. Меня вообще не раздражают ни животные, ни шум дождя, ни самолеты которые часто над нами летают. Но вот люди....Я сама себе говорю что этот сосед  мне дан  как испытание, хорошо бы еще его как подопытного использовать в обучении но нельзя)))
Что наша жизнь? Игра!

KaterinaHol

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 17:23:10. Но вот люди....Я сама себе говорю что этот сосед  мне дан  как испытание,
Согласна с вами в том, что многие люди и ситуации нас испытывают... Себя иногда ловлю и на раздражении и на том, что хочу осудить человека : а вот это он такой а не я.... И достаточно сложно бывает "работать" над собой, разобраться... А насчёт магические воздействовать - я даже не пытаюсь влиять, в первую очередь решаю проблемы доступными методами - чтобы зря не сотрясать пространство... Зачем зря енергию разбазаривать, если можно её направить например, на построение своей реальности, тем самым убрав надоедливого соседа.... И конечно это не за день происходит... Но каждодневная работа над собой со временем приносит плрды.

Aron

Цитата: KaterinaHol от 12 мая 2020, 17:31:44на построение своей реальности, тем самым убрав надоедливого соседа.
Вот видимо когда я пойму что значит строить свою реальность на практике я перейду на какой то новый уровень)  Сегодня думаю весь день  - а куда деваются все раздражающие факторы и откуда берутся деньги на построение своей реальности) В медитациях то я ее вижу постоянно
Что наша жизнь? Игра!

KaterinaHol

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 17:48:55откуда берутся деньги на построение своей реальности) В медитациях то я ее вижу постоянно
Для этого деньги не нужны. Деньги - это всего лишь эффект.... а не средство.. Наблюдайте, анализируете, занимайтесь., и вы начнёте замечать, как что то меняется...

Dixi Genya

     Доброго времени!
Размышляла сегодня  волке Фенире и его  цепи Глейпнир. Я пока мало знакома с мифологией, поэтому не претендую на истинность, а учитывая нелогичность того, что решила написать не рассчитываю на понимание. И всё же...
1. Волк символизирует животное сознание, инстинкты которые нужно сковать.
2. Цепь сковали гномы. Основные качества гномов маленький рост, земля, драгоценности.
Если драгоценностями считать  силу стихий, то с точки зрения богов, гномы это люди.
3."Шум кошачьих шагов". Шум это воздух - слова. Кошачьи шаги это действие - модель поведения.
Вывод: создали ментальное тело.
4."Женская борода". Борода это Бытийность Основателя РОДА. Основателем рода является мужчина, а борода женская. Вывод:  искусственно прописали методы достижения результатов т. е. подгрузили бытийку.
5. "Корни гор". Горы - земля, корни гор непререкаемые ценности и убеждения, алгоритм "только так и не как иначе"
6 "Медвежьи жилы". Раньше сухожилиям приписывали свойства нервов, в нервная система это огонь т.е. создали. Огненные связи первооснов.
7."Рыбье дыхание" - вода к воздуху, каузальное течение времени. "Птичья слюна" - воздух к воде, акаузальное течение времени. Вывод: зациклили  отрезок времени, стирание памяти, опыта.
8. Воткнули меч между челюстями, т. е разделили каузал и будхиал.
Вот как то так. И может притянуто за уши, но если есть описание алгоритма, значит должно быть и его проявление.

Aron

Цитата: Виталий от 12 мая 2020, 23:43:32
Так я к чему это, я с вами согласен, если уж кто и решил заняться по серьезному одним из видов колдовских деяний, то надо принимать решение осознанное
Не хочу никаких ритуалов проводить, с момента начала обучения в школе идёт отторжение практики о которой я мало или ничего не знаю. Кроме того что даётся в школе.  Единственное - алтарь (временный, переносной) своей Богине, дары в лес, домовому налить чтобы кота нянчил. Чуйка меня не подводит видимо. Иногда правда пользуюсь русскими рунами. Я с них начинала свой путь к магии. Они действуют на пространство и не могут причинить вред.
Вот только совсем не знаю совместимы ли они с рунами которые скоро буду изучать в школе.
Что наша жизнь? Игра!

Ольга А

Цитата: Aron от 10 мая 2020, 19:46:49Добрый вечер, коллеги! Еще вопрос назрел. Что происходит с семьями человека идущего по магическому пути? Я имею в виду мужей\жен. Они куда то отсеиваются со временем как "обрыв связей" или трансформируются вместе с тобой?

Доброго времени суток.
Мой партнер постоянно сетует на жизнь и на несправедливый мир. Меняться сам не хочет. Ему нравится всех спасать. Чувствовать себя нужным и важным. Ценности времени не имеет.
Я только недавно осознала насколько мы разные. Иллюзии стали уходить)
Сначала злилась, а потом поняла, что он же не обязан измениться в одночасье. Избавилась от ожиданий. Пока всё ровно. Но не исключаю, что со временем каждый может пойти своей дорогой.

Цитата: Aron от 10 мая 2020, 19:46:49И работают ли коллеги? Или целыми днями посвящают себя магии? Магия может прокормить или с развитием есть\пить\одеваться уже не хочется? Меняется ли ощущение и необходимость определенного уровня комфорта?
Вот такие бытовые вопросы. Кому не лень - напишите)

Я много времени уделяю развитию своего сознания и постоянно учусь чему-то новому. Сейчас на рабочую деятельность уходит немного времени, так как научилась быстро получать для себя нужный результат.
Стремление к комфорту было всегда. Но не как к роскоши, а как к удобству, чтобы ничего не отвлекало от важного. Например, удобная одежда, качественная техника для работы, которую по необходимости можно обновить и тд.

Dixi Genya


Шипучка

Добрый день, коллеги.

Поделюсь немножко своей работой. У меня вроде всё стабилизировалось. Ну так, более-менее. Стараюсь людям говорить справедливые приятные вещи. Очень здорово, что они улыбаются в ответ. Любви в этот момент в мире становится больше.

Вчера до часу дня ездили с собакой к ветеринару. Её укусил клещ, плюс течка, температура повышена, плохо кушает. Короче, всё "радости" жизни сразу. И всё равно собачьи мужики на неё засматриваются) В клинике сделали димедрол и вакцину, купила лекарств, сама сделала укол. К вечеру собака ожила. Стала кушать, двигается веселее, пьёт. Значит, пошла на поправку. Ещё 4 дня и будет в норме. Через неделю повторный анализ.
Спросили, почему у неё так часто течка бывает. Обычно раз в полгода, а у нас раз в три месяца. Ответ: хорошое содержание, домашняя свежая еда, много воздуха и солнца - вот собаке и хорошо. Её организм функционирует, как и должен.

С соседями отношения хорошие. С родными тоже. Дочь учится готовить, настаивает, чтоб ей предоставили в этом плане свободу действия. Если надо, она сама подойдёт и спросит. Сыну помогла написать сочинение. Ему только подкорректировать на свой вкус осталось. Оба счастливы. Муж на работе, вечер посвящаю себе, смотрю мультики. Почему-то принцесса София в заставке была рыженькой, как Ариэль. Это привлекло внимание. Потом спать. Ночью почти не просыпаюсь, но всё равно просыпаюсь. Спала сегодня в странном месте, просто потому что захотелось.

Вчера написалась странная стоаничка книги. "Алиса в стране Жёлтого кирпича" или "Шляпник Иллюзорно-Изумрудного города". Пока репу чешу, что из этого выйдет. Ни сюжета, ни герои как всегда не прописаны. Всё по наитию. Но вообще, задумка мне нравится. Не потерять бы нить истории. А в столе ещё три рукописи, которые доработать хочется. Как всё успеть?! Мне все мои книги нравятся. Надо ускоряться.

Какой из этого вывод? Я вхожу в какое-то новое русло. Жизнь каким-то образом изменилась. Я пока не вижу ещё всех изменений. Поэтому и выводов делать не буду. Но очень радует, что трупами, формалином и маслами, что натирают мумии больше почти не пахнет. А если чувствую этот запах, тут же открываю все окна и двери для проветривания. Чтоб в моём доме всегда пахло только жизнью. Которую я очень люблю ❤️🌹💎
Наверх

Dixi Genya

Цитата: Ledi_Alla от 12 мая 2020, 23:18:48Цепь сделана из того чего не существует в природе т.е. перед чем страхи бессильны. Страхам нужна почва для развития.
Верно они сковали его тем, что не существует в ПРИРОДЕ, но существует в программируемой реальности-иллюзии. В природе инстинкты это норма, а они связали его алгоритмом дрессировки. Страхи это один из элементов такой дрессуры. Животные не знают страха они чуют опасность.

AnitaL

Цитата: Aron от 12 мая 2020, 11:49:28И что делать с ситуацией когда человек откровенно мешает тебе жить. Возьмем пример шумного соседа.
Цитата: KaterinaHol от 12 мая 2020, 17:01:36Так сто работать в первую очередь нужно над собой
Вот именно таком русле сего луче решать проблемы. Про магический путь не чего прокомментировать не могу, но согласна с теми кто пишет - что не известно какая сила за этим человеком стоит. Разумный человек если видит сильнее физически противника навряд ли начнет кулаками размахивать, так и магий. 
А то что надо начинать себя, своей жизни проверила неоднократно. Конечно это сложней, пока понять что и как, и почему, и что с этим делать. Просто убрать раздражителя, обычно не помогает, присылают другого и более назойливого, от которого не так просто избавится.

Guldemira

Цитата: AnitaL от 14 мая 2020, 09:10:46Цитата: Aron от 12 Мая 2020, 11:49:28
И что делать с ситуацией когда человек откровенно мешает тебе жить. Возьмем пример шумного соседа.
Вечер добрый!
Согласно моим наблюдениям, после учителей-соседей идут учителя-близкие( тут у каждого свои: муж , дети, родители и т.п....) Это тебе не улица и в кольчуге дома не походишь, поэтому самое интересное открыть глаза , чтобы не пропустить тот самый Момент, который тебя задел, ну чтобы увидеть Его во всём объёме, так сказать Масштабно: вступление , завязка, кульминация и чем бы могло всё это Дело кончиться ... Хочу отметить - Интереснейшее Мероприятие ( тут лучше уединиться, не разговаривать ни с кем, обмозговать качественно, чтобы ступать далее Осторожно и с Пользой для себя)
Звучит вроде как эгоистично, близкие вроде люди, а на деле получается, Что тебе Хорошо и твоим Близким будет не плохо! Как то так, в процессе
вы воплощаете в мир внутреннюю красоту себя, рисуя изящными движениями танец,подсмотренный с той стороны завесы

Aron

Цитата: Guldemira от 14 мая 2020, 22:52:55после учителей-соседе
Добрый вечер! Я часто себя спрашиваю для чего мне дано существо за стеной. Сегодня во время семинара накрывала своей эфиркой ту часть дуплекса где живут соседи. Низкие вибрации, очень неприятное ощущение. По касте ниже меня, если даже это и звучит нескромно. В людях пусто, сознание мертвое. Кто то из высших  сил зачем то  очень постарался поселить две семьи из разных измерений в одном доме с тонкой стеной. Мы общались, но поскольку тем для разговоров не было изначально, а выжимать из себя воспоминая 90х под водку не наша история, общение было прервано по нашей инициативе.
Я сейчас как раз на первом уроке ОТМ, познаю «понимание даёт контроль». Возможно поможет. А тот кто живет  со мной тоже развивает сознание, получает знания, делимся впечатлениями. Предполагаем возможные провокации, надеемся на взаимопонимание.
Может грядущие астральные чистки изменят ситуацию.
Что наша жизнь? Игра!

vadim1970

Здравствуйте. Продолжаю изучать этот ресурс, не всё вижу. Вопрос-тема:
Послеродовая депрессия!
Что за феномен с точки зрения Магии?  Как её переживать??

mariabeyzh

Цитата: vadim1970 от 15 мая 2020, 17:20:45Послеродовая депрессия!
Что за феномен с точки зрения Магии?  Как её переживать??

Добрый день vadim1970,
Если простой ответ, то я уходила в Землю надолго. Земля балансирует женские гормоны, дает бабью мощь и больше молока.  Депрессия незаметно ушла. Хотя про землю, Вы лучше меня знаете, и простые ответы Вас вряд ли устроят. Здесь на форуме есть люди с глубокими знаниями в разных областях - может повезет, и они  Вам тоже ответят.   

Жанна

Послеродовая депрессия!
Что за феномен с точки зрения Магии?  Как её переживать??

Доброго времени суток, коллеги.
Послеродовая депрессия. Помимо грандиозной перестройки по физике, приходит осознание, что твоя жизнь тебе больше не принадлежит. Как минимум лет 18, если повезёт. Для тех, у кого Свобода- отсутствие лишних связей- не пустой звук, особенно, если это ещё и не осознаётся, наступает моральный коллапс. С одной стороны материнский инстинкт, ответственность, любовь, с другой стороны- ограничения. И раздирает тебя на 13 негритят. Повторюсь, если это не осознаётся, возникает депрессия- подавленное состояние. У меня было именно так.
Как пережить? Собрать себя заново. С учётом новых реалий. Расставить приоритеты, поставить задачи и изучать эту жизнь в новой системе координат.

АТК

Интересно... А это "послеродовая депрессия" была всегда и у всех женщин разных рас и народов? Даже если взять племена каких-нибудь зулусов в джунглях?
  Или же это продукт новой эры? Продукт нэпа и индустриализации мира? Могу высказать личное мнение основанное на том, что мне" чутье" подсказывает) Говорит оно вот чего
Беременность, роды напрямую связаны с Землёй. Вынашивание кого-то пока не ясного, скрытого во чреве ото всех. Связь женщины с З как никогда сильна. Земля хранит информацию, в ней есть знания, как сохранить ребёнка, что для него нужно и важно, и в целом, как быть матерью.  Человечество в целом, развивая научн-техн прогресс и строя города, отдаляется от природы, инстинкты как выжить засыпают. И связь с землёй ослабевает. Собственно говоря, мы это сейчас и имеем.
Возможно женщина подсознательно не ощущает связи с З и не находит в себе, на уровне бессознательных инстинктов, знаний, как быть матерью. А собственная природа требует ей быть, иначе новому человеку не выжить. 
Сейчас ведь модно книжки там всякие читать, блоги, консультанты по грудному вскармливанию (есть сейчас и такая профессия)) ... Другие-то лучше тебя знают что и как нужно делать. И это проще, чем раскопать в себе спящие знания, данные самой природой, как быть матерью, чему учить, как кормить... Стать самой Землёй на этот период. Слишком сложно.
Возможно тут ещё есть что-то, это не весь ответ на вопрос. Сейчас распаковался этот кусок)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Жанна

это "послеродовая депрессия" была всегда и у всех женщин разных рас и народов? Даже если взять племена каких-нибудь зулусов в джунглях?

Доброго времени суток, коллеги.
Что касается племён.
Думаю, что задумываться о депрессии, когда на кону ваш скальп, не приходится.
Конечно, это продукт эволюции. Я бы сказала подарок. При чём незаслуженный, судя по отголоскам реальной истории цивилизации. Извините за некорректное сравнение, но когда попа прикрыта, когда есть опыт  социальной и/или творческой реализации, когда есть ресурс времени, можно себе позволить обратить пристальное внимание на свой глубокий внутренний мир и корректировать его исходя из потребностей , возможностей и знаний.


Татьяна Терентьева

Цитата: наталья горбань от 18 мая 2020, 21:02:14
Татьяна , благодарю за ответ. Я пробую, думаю всё получиться. Главное , что результаты проявляются. Хоть и сижу без работы, на карантине. А сегодня , пришёл грант , от государства. И даже девочкам зарплату удалось заплатить! А две недели назад, вернули налог, который 15 лет висел переплатой! А у нашей налоговой сложно , что-то забрать назад.
Наталья, тогда если понравилось, слева есть "+", называется поправить карму. Надо на него нажать. Это называется, взаимная поддержка! :)
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

наталья горбань

Цитата: Татьяна Терентьева от 18 мая 2020, 21:06:09
Наталья, тогда если понравилось, слева есть "+", называется поправить карму. Надо на него нажать. Это называется, взаимная поддержка! :)
Нажала, даже не знала что такое есть. А не могли бы вы объяснить мне и другим коллегам , как это работает и что для этого нужно сделать?

Татьяна Терентьева

Цитата: наталья горбань от 18 мая 2020, 21:56:08Нажала, даже не знала что такое есть. А не могли бы вы объяснить мне и другим коллегам , как это работает и что для этого нужно сделать?
Ну например, если набираете более 50 сообщений, то открываются новые ветки форумов, непосредственно связанные с магией. Я думаю, все об этом знают, кроме 1-2 курсов.
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Татьяна Терентьева

Цитата: Ledi_Alla от 18 мая 2020, 22:32:41И снова здравствуйте, Татьяна!
Я очень надеюсь что и второй курс об этом знает. Поскольку учиться, учиться и ещё раз учиться.
Хорошо, тогда для тех, кто не знает. Вот та ветка, куда следует заглянуть, если уже набрали 50 сообщений https://magia.mk999.one/index.php?topic=70.0#msg22188
Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно!

Kindzi

Цитата: АТК от 17 мая 2020, 14:07:40
Интересно... А это "послеродовая депрессия" была всегда и у всех женщин разных рас и народов? Даже если взять племена каких-нибудь зулусов в джунглях?
  Или же это продукт новой эры? Продукт нэпа и индустриализации мира? Могу высказать личное мнение основанное на том, что мне" чутье" подсказывает) Говорит оно вот чего
Беременность, роды напрямую связаны с Землёй. Вынашивание кого-то пока не ясного, скрытого во чреве ото всех. Связь женщины с З как никогда сильна. Земля хранит информацию, в ней есть знания, как сохранить ребёнка, что для него нужно и важно, и в целом, как быть матерью.  Человечество в целом, развивая научн-техн прогресс и строя города, отдаляется от природы, инстинкты как выжить засыпают. И связь с землёй ослабевает. Собственно говоря, мы это сейчас и имеем.
Возможно женщина подсознательно не ощущает связи с З и не находит в себе, на уровне бессознательных инстинктов, знаний, как быть матерью. А собственная природа требует ей быть, иначе новому человеку не выжить. 
Сейчас ведь модно книжки там всякие читать, блоги, консультанты по грудному вскармливанию (есть сейчас и такая профессия)) ... Другие-то лучше тебя знают что и как нужно делать. И это проще, чем раскопать в себе спящие знания, данные самой природой, как быть матерью, чему учить, как кормить... Стать самой Землёй на этот период. Слишком сложно.
Возможно тут ещё есть что-то, это не весь ответ на вопрос. Сейчас распаковался этот кусок)

Не думаю, что нэп здесь ведущая скрипка. Это какой-то иной, извечный процесс) Доверие или его отсутствие своей биологии.

Домашние роды. Не дань моде, а когда женщина готовится, в унисон со своим малышом, с жизнью. С Землей. Она знает. И проживает момент тотально. И это потрясающее по своей силе событие, переживание. В домашних родах есть такое выражение - "Рождается не только ребёнок, но и женщина". И это так. У отцов, которые рядом и тоже процесс проживают, иногда поток творчества просыпается, который всю жизнь в другое русло событий направляет.
О послеродовой депрессии в таких родах я не слышала. Может и есть, но я не слышала) Это иное состояние и свои воспоминания.

А роды, в которых женщина не в своих ощущениях и своих потребностях.. а стимуляторы поставили, иногда и вербально убедили, если она не соглашается и не всегда это в позитивном ключе делают, сам процесс, где.. по-разному бывает. Рожаешь ведь не каждый день. Момент проходит, а женщина чувствует, что вместо рождения, вихря.. опустошение, усталость. Иногда чувство вины, что что-то пошло не так, а она не отстояла или не смогла. Надо время, чтобы восстановиться, возможно принять, возможно через время вернуться и разными техниками прожить и пережить какие-то моменты заново. Это не совсем нэп, на мой взгляд, это между женщиной, её природой, Землёй и социумом, со всем в него входящим, который эту связь рубит, убеждает что женщина неспособна сама родить, что слушать надо авторитетные мнения, что нечего даже анализировать эту область и доверяя себе можно получить непоправимые последствия. Я разумеется сгущаю крайность, для акцента, в реальности надо ко всему разумно подходить) доверяй, но проверяй.

Мне кажется не феномен это с точки зрения магии. Это грусть, по тому тотальному проживанию, которое оказалось не прожитым. Процессы, которые не до конца распаковались, не как следует установились.
И надо время.


АТК

Цитата: Kindzi от 19 мая 2020, 21:05:36А роды, в которых женщина не в своих ощущениях и своих потребностях.. а стимуляторы поставили, иногда и вербально убедили, если она не соглашается и не всегда это в позитивном ключе делают, сам процесс, где.. по-разному бывает
А разве это есть не отрыв от природы? И полная отдача в руки более умных людей. Не силам земли, а профессорам, докторам наук...кто может не на уровне ощущений и инстинктов, а простыми и понятными словами объяснить что и как нужно/не нужно делать
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Kindzi

Цитата: АТК от 19 мая 2020, 22:48:25А разве это есть не отрыв от природы? И полная отдача в руки более умных людей. Не силам земли, а профессорам, докторам наук...кто может не на уровне ощущений и инстинктов, а простыми и понятными словами объяснить что и как нужно/не нужно делать
Почти он) Если руки других людей и простые понятные слова созвучные инстинктам женщины, то и отрыва не будет. И в любых условиях роды окажутся силой и вряд ли послеродовая депрессия будет возможна. А если чуй один, а из страха выбор оказывается в пользу полной отдачи, то.. по-разному может оказаться.

Ledi_Alla, ну так говорить о послеродовой без упоминания родов как-то не получается)
Мне как-то одна женщина сказала, которая прошла и через обычные роды и через домашние, что схватки - это проработка всего того, что женщина не успела проработать за 9 месяцев. Специфический пласт. А если она доверяет себе, ребенку, миру, всё у неё хорошо, то схваток нет. И это были слова на основе опыта. Здесь послеродовой просто быть не может. У неё были свои термины, но думаю это и о Земле.
Пы.Сы. схваток нет не в смысле отсутствия физиологического процесса, а по аналогии, кто-то месячные не замечает или даже этот период использует, а кто-то 5 дней спазмолитики внутримышечно ставит или в кровати лежит.

12345

Добрый день, уважаемые коллеги. Разрешите поучаствовать в вашей теме. Рожала дома. Нашла акушера. Александр Наумов, он ушел год назад. Оставил после себя книги о родах, о прививках. У него еще курсы были по подготовке к родам. Сходила один раз, т.к. муж был против. Потом ближе к концу, видя что я вынашиваю коварные замыслы:  как бы так сделать, чтобы как можно позже попасть в роддом, в идеале вообще за пару часов до родов и чтобы он был рядом и написал отказ от прививок - согласился на домашние роды. Я позвонила Александру, он сказал, что теперь за меня не возьмется, т.к. я все пропустила и он сидеть из за меня не хочет. Я сказала, что у меня прекрасная физ. подготовка и я стальной тросс зубами перегрызаю. Он сказал, что если ребенок перевернется - т.е. роды будут предсказуемо стандартные, он согласится. Ну и согласился, правда оба мужчины успели практически под конец процесса - именно принять роды в ванне. Это был мощный физиологический процесс, без всякой патетики. Родила, положила ребенка на грудь. Когда вышла плацента, мужчины отнесли ребенка в кровать. Я потихоньку вылезла, помыла ванну. Плаценту оставили на какое то время в емкости рядом с ребенком. Пуповину чере сутки перерезали сами. Ребенок сразу взял грудь. Отец через неделю сходил в ЗАГС и зарегестрировал ребенка. В домовой книге значится - родился в этом доме. Плаценту какое-то время не выбрасывали, хранили в морозилке, как доказательство, что ребенок наш. В поликлинике зарегестрировались позднее. Единственной, кто поднял шухер, была врач из женской консультации. Мы с ней играли в такую игру: она назначала мне кучу таблеток, как старородящей, входящей в группу риска бабе, я зубрила по дороге названия, дозировки и часы приема лекарств, которые якобы принимаю. И она приехала ко мне домой, не взглянув на ребенка, т.к. это не входило в ее парафию, осмотрев мою грудь, зловеще сказала, что теперь у меня всенепременно будет мастопатия и нужно обязательно сцеживаться, чтобы выжить в этой жизни - унеслась. На самом деле молока вырабатывается ровно столько сколько необходимо ребенку. Итог: я пролетела как фанера над Парижем мимо всех детских проблем, до полугода ребенку не нужно ничего кроме груди и тепла, и мимо постдепрессии, соответственно, тоже. Все. Проблемы начались, когда нужно было устаивать ребенка в садик. Пришлось изучать прививочную тему. Сначала сопротивление было сильное. Сейчас, ребенку 10 лет и все уже знают, что убеждать меня бесполезно. Примерно раз - два в год необходимо обновлять справки, все уже по накатанной.
Вывод: если бы я рожала еще, мне вообще бы был никто не нужен....только темнота, тишина, покой, безопасное логово - все как у животных.
Если что, это рассказ Диониса) Не повторять, если внутренне нет несокрушимой уверенности в том что все идет правильно.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Iberius

Я - смерть и рождение,
Я - взлет и паденье,
Я – мир и боренье,
Покой и движенье.
Я – то, что ты ищешь, чего избегаешь,
Я – то, что что ты жаждешь и что отвергаешь.

Походкой беспечной пришла ниоткуда,
Была я извечно и вечно прибуду.
Какой меня видишь, такой к тебе выйду –
Погибельной страстью, любовью
И жизнью.

Не счесть моих ликов, не счесть воплощений!
Предсмертный твой крик я
И стон наслаждения.
Блуждая во мраке открой мое имя
Какой меня видишь, Такой к тебе выйду!
Сделай выбор, маг...

«Изида под покрывалом». Тол Мириам и Хелависа.