Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ася Малиева

Цитата: Negritianka от 19 апреля 2019, 22:47:56еще чистку сначала сделать, ищу какую и как?

Какую чистку?)) знаю 7 и более видов чисток)
Начинайте с 1 курса, на этом курсе много эффективных техник, астральные чистки это второй курс ))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Radium

Цитата: Negritianka от 19 апреля 2019, 20:44:55постигшее "разочарование человечеством" было всего лишь одновечерним настроеним, скорее пониманием для себя что именно в жизни хотелось бы изменить, например переехать из шумного городского района ближе к природе
Природа очень хороший учитель, дающий понимание собственных внутренних стихийных сил. Может, начать с этого? Что есть стихии внешние, что есть стихии внутренние, чем они отличаются, чем похожи, как внешнее активирует внутреннее, как они объединяются и растворяются друг в друге...

Negritianka

Цитата: Ася Малиева от 19 апреля 2019, 23:01:09
Какую чистку?)) знаю 7 и более видов чисток)
Начинайте с 1 курса, на этом курсе много эффективных техник, астральные чистки это второй курс ))
тут говорится о чистке тела от шлаков и т.д. прежде всего, я ее еще не сделала, нe знаю как и по какой методике

Bluefire

Цитата: Alio от 19 апреля 2019, 02:37:26ну про 99.99 % всё же не соглашусь. Процентов 70 учеников, думаю, останутся на том же уровне.
Вполне возможно, что процентное соотношение будет именно таким. Я же брала оптимальный критерий. когда личность человека полностью аннулируется, и он становится абсолютным проводником.. Силы. ..Кстати, как-то в реальности я сталкнулась с таким проводником- его аура была ..поле..было лишь ..контуром. ..одной сплошной  ЧЕРНОЙ ДЫРЫ. Не буду описывать ситуации связаные с ним, но он менял людей. Так в общих чертах. Я никогда не видела, чтобы человек был.. таким .."воротами"... таким "провалом". Одно из его качеств была активация сущностей других. Он задавал вопрос и через секунду, человек начинал кататься в истерике по полу. .Так вот, я не знаю как это отражается на психике и личности, но, в любом случае, за одно воплощение до такого ...."качества" не дойдешь. И если бы процент был выше одного... мне кажется Мир был бы другим. Несмотря на то, что сейчас время активации ... или как КЕ говорила, что Боги засуетились. ...:)))) исходный то материал.... потом прожитые годы.. в рамках человк. короткой жизни.. Дойти до такого уровня равносильно смерти... Эта смерть примерно описана у Экхарта Толле в предисловии его первой книги. И хоть он уверяет что у обычных людей есть шанс дойти до этого "уровня" своим ходом, я уверена, что большинство предисловие то и не читали. .  многие лишь играют в духовность. на практике это как .."черная дыра". ..а точнее смерть личности. И в егослучае с ним это произошло, он ничего сам ен сдела и не выбирал. А вот в школе, каждое расширение созанния- это маленькая смерть. И если для природного алмаза это больше как огранка ..или раскрепощение души, то для многих, этопросто попытка решить какие-тосвои не решаемые проблемы. Но потеря личности им и вголову не придет. Будут играться с понятиями морали..гордости и прочее. Это коненчо де ен значит, что не получитсч никаких совсем трансфораций.. но в процессе трансформации рамки спадают. Морализирование рамки навязывает. ..Так, мысли вслух.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Alio от 19 апреля 2019, 02:37:26Гордиться собой и своими достижениями - это тоже, оказывается, непросто. Меня, например, воспитывали так, что практически никогда не хвалили, только ругали.
Добро пожаловать в мою реальность! Мне с детства обрезали крылья по перышку в день! ..И несмотря на то, что
многие  устаревшие установки  моих предков оказались лишь ступенями для самопознания, я все же пришла к выводу, что дело не столько в самооценке (так как это вещь подвижная, а у женщин вообще хрупкая), в обществе на базе восточного менталитета преобладает на подсознании модель жесткой вертикальной иерархии, где есть только ОДИН "самый, самый", и поэтому все другие - лишь масса. И каждый кто будет высосывать голову выше среднего уровня, или принятой на данный момент парадигмы, будет получать по шапке автоматом. Заслужил он, или просто, высунувшись вызвал раздражение толпы.
 
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Alio от 19 апреля 2019, 02:37:26П.С. Очень Вас прошу: пересматривайте свои сообщения перед отправкой. В них очень много опечаток и перестановок слов в слогах. Я вижу, что Вы - человек грамотный, но торопитесь, наверное, когда пишете.
пардон! Не поверите, но эти опечатки после трех проверок!..  я ооочень стараюсь! Саму раздражает ...Но когда корректирую я их в упор не вижу!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Sel от 20 апреля 2019, 08:21:19Почему у Вас такое мнение о Большинстве?
Вы общались со всеми, кто читал эту книгу?
Они все сказали , что не читали, на базе чего у Вассформировалать уверенность, что Только Вы?)
Ну естесссна, статистику я не проводила. Только реакция людей на произведение- никто никогда не говорил о магии, или о каких-то мистических перевоплощениях, все считают, что вся проблема и решения сугубо в психологии. Все внимнаие современного общества зацикленно сугубо на психологии. Поэтому, каждоый считает, что ему стоит лишь что-то "понять" и тогда он решит проблему. Но понять мало. Он сам не решил свою проюлему "пониманием". Но учит идти именно по этому пути. Странно. И никто этого не ивдит! Это как Золушка всех будет учить как стаьб принцессой обучая их практике мытья полов. .. и добавлять- "со мной произошло чудо", но вы сможете этого добиться сами. .. безчудес.. сегодян поемоете, завтар помеете, и глядищь лет через 60 , вуаля, вы - принцесса!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Sel от 20 апреля 2019, 08:21:19Опять же, откуда такие Выводы?
Вы успели пообщаться с Большинством учеников Школы?)
Я достаточно пообщалась с ...людьми. Притом в течении всей жизни. И крайне редко приятно удивлялась, хотя очень это люблю.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Sel от 20 апреля 2019, 08:21:19Какой у них опыт... или Вы боитесь тогда показаться самой себе не такой особенной)?[/quot
Цитата: Sel от 20 апреля 2019, 08:21:19Может все же иногда стоит интересоваться тем, что Действительно приходит в головы людям, вместо домыслов)?
Какой у них опыт... или Вы боитесь тогда показаться самой себе не такой особенной)?
Мне бы очень хотелось быть обычной. .. и не видеть, что твориться в головах других. Хотя, что бы понимать людей, в головы им заглядывать не обязательно. Они сами часто о себе много рассказывают  показывают. Достаточно просто порой спокойно понаблюдать. И выводы сами собой всплывают. Я часто просто их перессказываю.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Sel от 20 апреля 2019, 08:21:19Если бы жизни других, даже гусеницы была без транформации, тогда кроме Вас в Мире вообще бы никого воплощенного не было.
кстати, а вы в курсе, что не все гусеницы становятся бабочками? (Кстати о клише)
А многие "гусеницы" -это просто "личинки" бабочек. То есть, природой трансформация бабочек заложена в алгоритме. Но "бабочки" то не все!... Интересно правда? Вот сомтрие вы на гусеницу и уже представляете, какой красивой бабочкой она долдна стать.. и бац! Это не бабочка!
Потом, у бабочки эта трансформация заложена в днк. Другими словами, "гусеница", это просто юность бабочки, а не трансформация. В любом случае, она ничего не делает чтобы трансформироваться.   
То есть, не у каждого сюда (на землю) пришедшего заложена трансформация в алгорите. И естественно, речь в этой школе идет об алгорите трансформации. (Хотя, так же образование масс, мне кажется так же задача школы! Тех масс которые ищут ответы на вопросы, а не просто плывут по течению комфортных верований.) ...Глубинной притом. Я не считаю, что трансформации, которые проходила я, нужны всем. Кто-то уже это прошел в предыдущих воплощениях. Кто-то пройдет в следующих, тут речь то не об этом была. Я говорила, что пока ты человек, у тебя будет ЭГО. со всеми вытекающими ..алгоритмами. И только единицы могут трансформирвоаться выйдя из этого ..человеческого алгоритма. (Вы готовы умереть?)
Притом, бабочка ничего не делает специально, чтобы трансформироваться как мы ничего не делаем что бы повзрослеть физически или постареть. Но, нам нужно прилагать особое, или осозанное усилие, чтобы трансформироваться.
...хм.. я вот сейчас подумала, что ..большинство моих трансформаций происходило по пути.. Я не задумывалась. я просто это проживала. ..наблюдая за собой. и за процессами .. во мне и вокруг. И так же наблюдала самые мощные трансформации, которые проходили через смерть. частей моей личности. или просто каких-то сущностей во мне.
и возможно сейчас, когда я наконец-то уже подошла к .. вратам осознаной трансформации. я стопорюсь. Может потому, что устала ломаться...а может подошла к конечному этапу..
Но это уже не важно.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Admin

Цитата: Bluefire от 20 апреля 2019, 04:09:25
пардон! Не поверите, но эти опечатки после трех проверок!..  я ооочень стараюсь! Саму раздражает ...Но когда корректирую я их в упор не вижу!
Коллега, необходимо найти способ увидеть.
Предупреждение - следующее сообщение с опечатками и ошибками будет причиной взыскания.

sneg

Я вот что вдруг подумала :
В большинстве, люди говорят о любви к Богу, не испытывая той самой любви
Они уважают, боятся, но не любят . Просят , плачут , жалуются , ждут помощи
Они не могут сказать- я лишь уважаю Бога)
Боясь признаться, что не знают как его любить , боясь «не любить»
Любого спроси , он скажет , что он очень любит своего Бога
И вот вопрос - а как ?
И если раскрыть саму суть любви к Богу , то это будет почти тот же путь что Любовь к себе или
Мне кажется проблема общества даже не в религии или в вере ( и это, конечно , совершенно разные два понятия) ,  а в неумении любить
Думаю когда я познаю всю Любовь к Богу/ Богам , я познаю что такое Я/ Любовь/ счастье / радость/ щедрость .
Я в эти слова вкладываю не совсем материальный смысл , но и материальный тоже )

А если и правда ,что Бог создал человека , чтобы познать самого себя?
Вернее, я думаю так и есть
In la kech A laa ken...

Elena1755

Цитата: Марияра от 21 апреля 2019, 13:02:15"Верхи" управляют "низами" ....это я про энергоцентры (чакры)😊
здравствуйте
а разве не нужно равнозначно относиться и к нижним и верхним энергоцентрам, чтобы ни кто ни кем не управлял, а все слаженно, дружно и цельно выполняли одну общую задачу?

Elena1755

Цитата: Марияра от 21 апреля 2019, 14:36:52Коллеги, имеется ввиду когда высшие центры управляют низшими, астралом например. Это подразумевается в сообщении. Постарайтесь увидеть эту фразу вместе с тем, что написано выше...коллеги, баланс необходим во всем, верно. Но в данном сообщении говорится о управлении астралом, эмоциями а не наоборот..
спасибо за пояснения, Марияра
есть такое, не всегда хватает опыта охватить ответ в целом и понять что именно хотел сказать оппонент.. на том и учимся )

Alio

Добрый день, ув. коллеги! У меня возник такой вопрос. Сейчас в сети очень много рунических формул на различные действия (на порчу, на смерть, на болезни и пр.). Особенно их много на одном популярном форуме. Я сейчас не о моральной стороне хочу поговорить, но вот когда читаешь строки с того форума вроде: "Сделаю этот став вражине на выкидыш" или "Нанесу на фото вязь, чтобы человек ушёл от жены ко мне" и множество других, то невольно задаёшься вопросом: неужели любой человек может совершить любые действия против другого и не получить за это по голове, скажем так?
Понятно, что одно дело, когда кто-то тебе причинил или причиняет серьёзный вред по злому умыслу, тогда ты имеешь полное право на ответные меры. Но ведь очень многие люди злы и обидчивы в силу своей природы, и любая мелкая обида для них является поводом для активации разрушительных ставов.
В общем, меня волнует вопрос, скорее, возможного отката. Если что, то никаких подобных действий совершать не собираюсь, просто ради интереса хотелось бы услышать ответы знающих.

sneg

Цитата: Alio от 22 апреля 2019, 13:05:35
Добрый день, ув. коллеги! У меня возник такой вопрос. Сейчас в сети очень много рунических формул на различные действия (на порчу, на смерть, на болезни и пр.). Особенно их много на одном популярном форуме.
Доброго вечера
Человек который применяет руны , как и рунические ставы , должен очень хорошо понимать с чем и кем имеет дело )
Много людей , владеющие рунами , знают , что многие ставы бинарят )

Но! Пересматривая видео Ксении Евгеньевны, о разнице Магов , жрецов и колунов , я считаю , это мое субъективное мнение, что люди чётко понимающиеся что они делают , не делят «это» на хорошее или плохое
У колуна такая задача без анализа ! Жрец анализирует , исходя из первоосновы взаимодействия и если первооснова тьма , то и порча в его понимании , это некая сила , инструмент, манипуляция, действие ...тут по разному это можно понять .  И ему не важна аббревиатура , название , это в наших сознаниях разделено все на плохое и хорошее
Конечно , если это сделает обычный человек , не понимая , с чем имеет дело, можно даже не продолжать , какие последствия могут быть , даже от обычного мирного , в его понимании става . Вроде он и не навредит никому , но платить за все надо !
Следует избегать слов и смысла - бесплатно )

Это для меня равнозначно, как человек , не имеющий понятия о токе и электропроводках , полезет чинить электрические проводки в своей квартире !
При этом хороший электрик все починит очень быстро


In la kech A laa ken...

Ганна

Цитата: Sel от 22 апреля 2019, 14:50:43"хочу здесь и сейчас, чтобы было по-моему".
Доброе утро  Sel. Я задумывалась над этим. Почему так происходит с человеком, он не контролирует свои желания. И вижу эту ситуацию как некое пространство в котором человека несет. Он как и понимает, что лучше не делать, но остановиться не может. Похоже на наркотическое воздействие, когда реакция на опасность притупляется и море становится по колено. Воздействие в данной ситуации происходит на сознательном уровне, а не физическом.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Negritianka

Такой вопрос немножко суеверный по поводу знаков :) (не думала что когда-либо буду спрашивать об этом, но вдруг стало интересно). Как будто прям в лоб странные совпадения последние несколько дней происходят, уже тяжело не обратить внимание, но всё равно скептицизм до конца не пропадает. Вот скажите такая например ситуация это и есть знак или мне кажется? Например пошла поискать в районе какую-то доску подставку из дерева или пластика для своей студии, бывают после стройки такие остаются, только дошла до улицы рядом и там где раньше весь год была пустая стоянка, стоят как на выбор в галерее на показ 7 видов разных по размеру и материалу подставок, именно такие как хотела, ни одна случайная ни две, а 7! на выбор с нюансами размера... вот как, как это может быть? почему именно вчера они там оказались, почему целых 7? Такие вещи могут быть каким-то знаком или настолько странная случайность?  Или например тоже недавно, была ситуация в которой мысленно отправила человека с которым был конфликт куда то подальше, не знаю куда, просто увидела как уходит в другом направлении, и через 5 минут звонок на эту тему, когда пол года не слышала ничего, это странно, что это?
И еще вопрос если уже о знаках и символике, для меня это ново, вчера проезжая на велосипеде увидела дерево которое спилили или его ветку, остановилась подошла поближе смотрю, а там сюрприз, настоящее птичье гнездо, при чем очень красивое, довольно большое, сделанное из разных прутиков веревочек и материалов найденных в городе, птенцов там конечно уже не было. Мне стало жалко что его так выкинули и притащила к себе в студию, немножко обрезала и поставила у стены в углу с подсветкой, необычно и красиво, кошка тоже оценила. А потом подумала что так как я изучаю сейчас магию было бы правильно поинтересоваться что значит птичье гнездо, какую энергию это приносит в дом, что это за символ и знак, стоит ли сохранить. Своей интуиции пока не доверяю до конца, еще не прошла все чистки и т.д. Поискала в интернете символику гнезда, нашла какие то адские форумы магии с темными заговорами с его использованием )) закрыла, пока сижу пытаюсь почувствовать и понять как это влияет, может кто-то знает что это за знак или символ птичье гнездо? хорошо ли в доме держать? и еще вчера момент был с гнездом, потом чуть позже случайно увидела в фб лого одной большой корпорации, на лого гнездо с птицами, Nestle, но интересно что ничего общего с темой природы они не имеют, как раз скорее наоборот выжигают леса с деревьями и домами птиц для плантаций по добыче пальмового масла и еще много всего антиэкологичного и жестокого делают на планете, но лого себе взяли кося под природу.. странно. Вот пытаюсь включить свое новичковое "магическое сознание", стоит ли видеть связь в таких вещах, это и есть знаки или всё же суеверия?

Воислава

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 13:14:56Вот пытаюсь включить свое новичковое "магическое сознание", стоит ли видеть связь в таких вещах, это и есть знаки или всё же суеверия?
Это суеверие с точки зрения христиан либо напротив, закоренелых материалистов, ни во что не верящих. А для таких, как мы, это знаки.
Не претендую на истину, но мне кажется, искать буквальный смысл в том, что вы нашли гнездо, смотреть по форумам, справочникам, что это означает, немного неверно. Вы можете пойти в ложном направлении. Тут как со снами. Чем больше вы взаимодействуете со своим астралом, тем лучше понимаете свои сны и символы, приходящие в снах. Возможно, они совпадут с трактовкой сонников, а возможно и нет.
Я сама помешана на знаках, но не всегда их понимаю. Но когда понимаю, мысленно говорю "спасибо" не знаю кому :)

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 13:14:56увидела в фб лого одной большой корпорации, на лого гнездо с птицами, Nestle, но интересно что ничего общего с темой природы они не имеют, как раз скорее наоборот выжигают леса с деревьями и домами птиц для плантаций по добыче пальмового масла и еще много всего антиэкологичного и жестокого делают на планете, но лого себе взяли кося под природу.. странно
Это как раз не странно. Многое, что несет вред, маскируется под пользу и красоту.


Radium

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 13:14:56увидела в фб лого одной большой корпорации, на лого гнездо с птицами, Nestle, но интересно что ничего общего с темой природы они не имеют
На эмблеме этой компании в 18каком-то году в гнезде было три птенца. Сейчас осталось только два. Один птенец куда-то исчез. И один из птенцов крупнее. Может, это кукушонок?
Мне кажется, в Вашем случае важна не символика гнезда как таковая, а обстоятельства, при которых это гнездо было найдено. Срубленное дерево, пустое гнездо. Вы не слышите отголоски разыгранной трагедии?
Кстати, духи природы многие настроены против человека (их можно понять) и склонны им мстить. Вы забрали гнездо, по нему Вас могут найти. И лучше, чтобы было очень убедительное объяснение, зачем Вам это гнездо, что оно для Вас означает и чему теперь будет служить.

Radium

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 17:15:22Во избежания неприятностей в недостаточно известной мне сфере, пожалуй пристрою эту ветку с гнездом где-то в хорошем месте на улице.
Похоже, мне в пору и самой готовить убедительные объяснения для Ваших кураторов)) От Вас кто-то что-то хочет. Сначала подставки под заказ, даже на выбор. Потом гнездо. Заказа не было, но раз подкинули, мол, надо брать. Узнали про мстительных духов - пойду положу на место.
У нас у всех свои уроки. Гнездо Вы уже взяли - это свершившийся факт.

Ганна

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 17:26:07мечтаю создать в своей студии "лес"
для этого Вам и подкинули гнездо. Подставки..тоже ВАш заказ. Что не устраивает? Реальность свою создает сам человек, а внешний мир является отражением.
Делай то, что должно и будь, что будет.

НАТАЛИЯ

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 17:26:07уже давно мечтаю создать в своей студии "лес"
Здравствуйте,а по моиму вам помогают,и если вы шли с намерением найти декорации,то гнездо и будет для вас декорацией.Для кого то другово,возможно ,это зловещий знак.Отнесите дары духам на то место с благодарностью,и продолжайте делать свое дело.Должно быть это очень красиво,да и кошка одобрила)))

Ганна

Цитата: Марияра от 23 апреля 2019, 21:12:45если в тебе нет агрессии или чего-то похожего, то подобное и не притянется?
Конечно. Когда наблюдаешь за внешним миром и видишь, как другие проявляют агрессию к окружающей действительности (она не соответствует их ожиданиям) и остаешься безучастным т.е нет внутреннего подключения ( хотя идут провокации) понимаешь, что такое свобода.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Negritianka

Цитата: НАТАЛИЯ от 23 апреля 2019, 20:34:10
если вы шли с намерением найти декорации
вообще-то я шла с почты домой с радостной мыслью что наконец-то запишусь сейчас на первый курс магии в школе КМ, что давно хотела и тут это гнездо... не о декорации я думала :) хотя наверное это постоянно на фоне

sneg

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 23:24:35
вообще-то я шла с почты домой с радостной мыслью что наконец-то запишусь сейчас на первый курс магии в школе КМ, что давно хотела и тут это гнездо... не о декорации я думала :) хотя наверное это постоянно на фоне
🙂🙂🙂гнездо стало помехой ?)))

«Я — это он, безымянный, незнающий себя, чье имя сокрыто даже от него самого. У меня нет имени, ибо я еще не существовал, но только становлюсь. Для себя я Анабаптист и чужак. Я, кто есть я, не он. Но, кто будет мной передо мной и после меня, он. Унизив себя, я вознесся как другой
Приняв себя, я разделился на два, и соединив себя с собой же, я стал меньшей частью себя. Я — оно в моем сознании. Однако, так я в своем сознании, как если бы был отделен от него. Я  не во втором и большем состоянии, как если бы я был этим вторым и большим собой, но я всегда в обычном сознании, но столь отделенный и отдаленный от него, как если бы я был вторым и большим состоянием, но не осознавая этого. Я даже стал меньше и беднее, но именно из-за малости я могу осознавать близость великого.»

Примите решение по поводу гнезда и учения сами 🙂и любое ваше решение и выбор будет верным
Пока вы считаете его верным

In la kech A laa ken...

Negritianka

Цитата: Radium от 23 апреля 2019, 20:09:24
Похоже, мне в пору и самой готовить убедительные объяснения для Ваших кураторов)) От Вас кто-то что-то хочет.

а можете немного подробней пожалуйста, кто и что могут от меня хотеть, например? кто такие "Ваши кураторы"?
Дерево с гнездом решила пока поставить в экологическом огороде рядом с домом, в ведре с водой на случай если вдруг оно таки оживет после срубки, хотя врядли, буду навещать и проверять пока там. Оно мне очень нравилось, неимоверно красивое нерукотворное создание, сказали что вороны. У меня нет пока четкого голоса, знаков или своей интуиции, а вообще может быть? теперь какое-то ощущение потери :( хотя запах срубленного дерева и засыхающих листьев затмил всё и было тяжело с ним, сомневалась оставить ли.

sneg

Господа , у вас бывает такое, что когда читаешь «определеную» литературу , в какой то момент я ощущаю себя либо сумасшедшей, либо что действительно что о творится
Сама информация при чтении заходит тяжело  , словно мой мозг сопротивляется , а потом выворачивается  наружу, а потом сворачивается
И потом  начинается интересное , длится 50—60 минут , например  : Ты смотришь картинку на айхерб , она зачинает оживать и сама себя рекламировать 😂вы не подумайте , я ничего не употребляю
Идут бесконечные диалоги непрекращающиеся , даже с Богом
Он мне говорит и в этот момент , я ему говорю , что скорее всего , ты голове , в моей голове и тут он мне отвечает такое , что .......понимаешь что это не я
После именно этой  литературы , на начинают  притягиваться пазлы, событий, слова
Вчера мне на туалетной деревянной двери танцевала какая то маленькая  маленькая женщина ) вернее в самом двери , как в телике , но в двери и была она из дерева
Вообщем это такой видимо побочный эффект чтения , либо сумасшествие) кто знаком с такими явлениями ?
In la kech A laa ken...

Ася Малиева

Цитата: sneg от 24 апреля 2019, 01:15:57И потом  начинается интересное , длится 50—60 минут , например  : Ты смотришь картинку на айхерб , она зачинает оживать и сама себя рекламировать 😂вы не подумайте , я ничего не употребляю

У меня вчера так кондиционер ожил, лежала медитировала( останавливала ВД) глаза открыты. Смотрю кондиционер начал "таять" он стал мягким, пластичным, появились линии и  смогла поменять форму. Со мной такое первый раз и сразу включился ум. Наверное потому что через окно смотрю, наверное это мое зрение, надо проверить. И все,  сразу кондик "пришёл в себя". Перестал быть пластичным и мягким:))))
Путь к трансформации сознания - активирован.

Radium

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 23:42:52а можете немного подробней пожалуйста, кто и что могут от меня хотеть, например? кто такие "Ваши кураторы"?
Их по-разному называют: ангелы-хранители, невидимые учителя, наставники, проявление высшего я. Это силы, которые ведут. Чего хотят? Чтобы ТЗ (техническое задание) на данное воплощение было выполнено, все уроки выучены, ошибки исправлены, мир стал чуточку лучше))

Bellatrix

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 13:14:56Такой вопрос немножко суеверный по поводу знаков  (не думала что когда-либо буду спрашивать об этом, но вдруг стало интересно).
Почитайте книгу Френк Джозеф "Сила совпадений".
Это означает, что у вас связь с пространством, вы открыты. И ваше сознание чистое и восприимчивое, как дитя. Это обычное явление. Раньше я тоже удивлялась и приписывала этому море мистики.
Но это лишь означает, что у вас сильное поле. Как поющая вибрирующая чаша в общем океане, которая транслирует и получает то, что срезонировало. И всё. Это типичная жиза. Такое даже должно быть, как показатель нормально функционирующего организма.

По поводу символики - она может относиться к определенным эгрегорам, с которыми вы, опять же, в резонансе. Либо ваши воплощения, либо ваш род и т.д.
По поводу птицы ... да. Когда я планировала пойти в Школу, я рисовала символ птицы,  и думала, что вероятно, Школа с ним связана. С символом птицы.

Bellatrix

Вроде голубя белого или голубого в профиль векторной графикой.

Еще вспомнила, как пример, с символом птицы веселый случай был. Искала причину своего страха, увидела перед глазами конкретный символ орла. Искала в интернете похожий, гербов-то много с орлами. Но нужный не находила. В итоге: мне присылают приглашение в группу по третьему рейху. Где я на аватарке вижу именно этот символ. Потом тема раскрылась во сне.
Но, как пример, я думаю, вы поняли как работать с данным видом шизофрении. Это называется "общение с Вселенной".

Anastasiya Kabysh

Цитата: Negritianka от 23 апреля 2019, 23:42:52
а можете немного подробней пожалуйста, кто и что могут от меня хотеть, например? кто такие "Ваши кураторы"?
У КЕ есть несколько видео, обьясняющих природу "кураторов". Например, вот такое: "Стражи миров, союзники, покровители и наставники в магии - кто они?". По поиску слов вам выйдет необходимая информация. Вкратце - это энергоинформационная структура (от рода, от силы вашей), которая вас охраняет и защищает, и по необходимости и функции направляет


Владимир Ерофеев

Цитата: Negritianka от 24 апреля 2019, 21:19:06
Скажите, а стоит вообще рассказывать свои личные вещи? мне вдруг стало немного странновато и страшновато.  как правильно тут себя вести новичкам, подскажите пожалуйста?
Привет!!! Вот как правильно вести себя, я не знаю, а вот как не правильно, знаю. Вам хочу сказать, не нарушайте правила сайта и все будет хорошо. Я тоже новичек, ищущий здесь себе вторую половинку.

Admin

Владимир Ерофеев отправлен в бан. Причина - игнорирование правил.

Negritianka

гы :) какой смысл искать себе вторую половинку в месте где люди хотят стать как можно более целостными? ))

Radium

Цитата: Negritianka от 24 апреля 2019, 21:19:06Скажите, а стоит вообще рассказывать свои личные вещи? мне вдруг стало немного странновато и страшновато.
"Если что-то болит - молчи, иначе ударят именно туда" ( М. Цветаева)
Мечты - это тоже слабое место. Не в том смысле, что плохо, а что пока вам чего-то не хватает и вы погружены в это - вы уязвимы. Тонкое место. Расскажете - ударят.
Не подставляйтесь или учитесь держать удар и перенаправлять его силу.

Ася Малиева

Доброго времени суток, коллеги и форумчане. Замечаю некое давление на голову. Границы свода черепа. Что это может быть эгрегоры или какие нибудь сущности прицепились? Учусь на 1 курсе, каким методом лучше осмотреть тела и как можно проводить диагностику?
Если можно подскажите, ветку про диагностику))
Благодарю)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Negritianka

Цитата: Radium от 25 апреля 2019, 06:51:52
Не подставляйтесь или учитесь держать удар и перенаправлять его силу.
подскажите, если к примеру уже подставилась, как держат удар или перенаправляют силу? хоть и новичок, но может есть уже какие-то способы которые можно делать?

Negritianka

Цитата: Sel от 25 апреля 2019, 14:02:55
2. чистки и защита.
Sel, у меня похожее уже второй день, башка болит, туман, головокружение, сосредоточится не могу, мне головная боль вообще не свойственна, не бывает почти никогда. Может быть связано с моим трепом на форуме? )) Также могла подцепить, знаю где и у кого, избегаю, но по поводу чистки и защиты подскажите, где описано как это делать? я записываюсь на 1-й курс, но по техническим проблемам запись отложилась на 2 дня, купила в интернете несколько книг Ксении, там нашла медитацию "Я есмь", сделала два раза, это и есть чистка и защита? что еще можно сделать?

Ася Малиева

Цитата: Sel от 25 апреля 2019, 14:02:55для начала определите источник, где Вы его "цепляете" это может быть как человек-носитель, так и
Сразу пришли на ум три источника. 1.Вчера была в людном месте, в парке рядом с кладбищем.
2.Была в гостях. 3. Была маленькая ссора, с близким родственником, давно определила что энерго вампир. Думаю от него тоже, могла прицепиться сущность.
Спасибо большое) буду искать и следить
Путь к трансформации сознания - активирован.

Elena1755

Цитата: Ася Малиева от 25 апреля 2019, 13:14:57Доброго времени суток, коллеги и форумчане. Замечаю некое давление на голову. Границы свода черепа. Что это может быть эгрегоры или какие нибудь сущности прицепились?
здравствуйте
в одном из видео КЕ говорит что давление на голову в виде сдавливающего обруча - это воздействие эгрегоров. поищите.

Ася Малиева

Цитата: Sel от 25 апреля 2019, 16:11:00Либо усиливайте ЯЕ, либо чиститесь + защита. А лучше и то и то.

Защиту уже ставила. Буду усиливать Я ЕСМЬ. Чистки будут на 2 курсе) думаю второй курс меня зовёт) отправлю скоро заявку. Но я хочу ещё раз пройти 1 курс, и все упражнения делать 21 день. Я пока в процессе)
Когда якорное движение делаю, круг чуть чуть отпускает напряжение.
Путь к трансформации сознания - активирован.

Negritianka

Цитата: Sel от 25 апреля 2019, 15:13:15
Подключки есть,
Sel спасибо! я пока что жду своей записи на 1курс, должна оформиться скоро, поэтому не знаю еще что именно практиковать кроме "Я Есмь" из книги. учусь - смотрю видео КМ и читаю пока.
По жизни из любопытства пробовала разные техники и медитации, из того что умею более менее хорошо это ошовские медитации, можно их использовать пока для усиления энергетики и чистки? или лучше подождать и начать уже формальное обучение на 1 курсе?
Увидела наконец-то тут в коменте ниже что чистка будет только на 2 курсе, ок, хотя уже так хочется.
Вы написали новый для меня термин "подключки", поискала тут на форуме мало совсем об этом, пришлось в гугле и там целый мир на эту тему и говорят что можно и самому избавиться )) У меня часто бываeт ощущение что мне чуть ли не челюстями кто-то вгрызается в правую зону шеи и предплечья, уже перманентно, как какой-то железный капкан, пытаюсь делать разные упражнения, но не проходит, это оно? эта "подключка"?
Эхх как бы еще узнать кто мои "Хранители"? на каком это курсе будет?
и спасибо за фидбек, впредь буду стараться меньше болтать больше делать.

Negritianka

а можно еще вопрос (опять же глазами новичка) о физическом энергоресурсе, пищи человека? Человек питается растениями и животными, меня этот вопрос мучает много лет, я не понимаю... т.е. не знаю еще.. По сути человеку для того чтобы выжить нужно постоянно каждодневно "убивать", уничтожать какое-то количество живых существ, суть не в каких именно, зверей или растений, а в том что они живые. Я знаю может звучит банально, смешно, так устроена эта планета, все к этому привыкли и т.д. но всё же, по сути ведь это "убийство" как ни крути. Честно сказать мне мимолетно приходит эта мысль каждый раз когда нужно съесть живой фрукт или овощ, мне морально тяжело с этим, сознание конечно не зацикливается и аппетит делает свое, но скажите, это единственный возможный способ добычи физического энергоресурса, через использование и убийство других? мы как раса не можем существовать иначе?

Negritianka

Цитата: Sel от 25 апреля 2019, 23:09:22
Ошовские точно не лучше. Всегда смотрите на последователей того или иного Учителя.
я слышала разное о последователях Ошо порой не самое лучшее, но просто была знакома с одним человеком, он сейчас очень известен в России хотя сам не русский, энергия которого такое впечатление что состоит из чистой любви, чистейшая доброта и любовь, умение лечить душевные травмы, возвращать людям силу, он неимоверно много делает именно для населения России, где людям чуть тяжелей и я в то время, это было давно, получила очень хороший трансцендентальный опыт, как например открытие сердца, переживание мира как цельного, ушли страхи на несколько лет и т.д. ну и инструменты получила, которые из лени использовала очень редко и только при крайностях, поэтому осталось хорошее впечатление, не знаю кто такой сам Ошо и вся эта система, но тот человек был в каком-то смысле как ангел, других не особо знаю просто,  уже лет 10 как я не подключена к этому.

Radium

Цитата: Negritianka от 25 апреля 2019, 22:43:02Честно сказать мне мимолетно приходит эта мысль каждый раз когда нужно съесть живой фрукт или овощ, мне морально тяжело с этим, сознание конечно не зацикливается
Фрукты - это плоды, то что выросло из цветка и имеет семена. Плоды нужны для размножения. Это значит, что просто необходимо, чтобы их ели, а потом... ну в общем, сеяли семена, одновременно удобряя почву)) Так что, муки совести должны быть скорее не от того, что едите фрукты, а от того, куда потом спускаете это добро. Если в лопухи, то всё нормально))
Овощи - это части растений, которые нужны им для собственной жизнедеятельности - корни, листья, стебли. Кстати, многие плоды считаются овощами. Например: огурцы, помидоры, перцы, кабачки, баклажаны. Тогда как логичнее было бы называть их фруктами.
Так вот, исходя из этого, некоторые объявляют фрукторианство естественным родовым питанием человека. Но правда, они лукавят или заблуждаются, потому что когда род человеческий формировался, таких фруктов, какие есть у нас сейчас - тогда их не было. Все наши фрукты - плоды селекции и генной инженерии. А дикие фрукты всегда маленькие, кислые, терпкие (ну это чтобы только до лопухов успеть добежать)), семян больше, чем мякоти.
Генная инженерия - о, ужас! Червяки с их отходами жизнедеятельности в мякоти плода куда лучше...
Это я про то, что наш мир, в принципе, довольно весёлое место.

Negritianka

Цитата: Radium от 26 апреля 2019, 08:43:26
Плоды нужны для размножения.
спасибо за такой нюанс, да странно что сама не додумалась, так просто вроде... что говорит о том что мое восприятие мира всё еще сентиментально эмоциональное... блин :)
я просто каждый раз поражаюсь и чаруюсь этой красоте и тому как фрукты устроены, рассматриваю и как-то неудобно после этого их ножом ковырять.. как-то оно не естественно что ли... ну не знаю, вообще метал кажется чем-то не естественным

Negritianka

Цитата: Sel от 26 апреля 2019, 14:27:44
Нормальные же Люди Общаются и помогают другим, потому что они это Могут делать, это называется самодостаточность или целостность.
Sel, увидела этот диалог и хотела сказать спасибо Вам! Вы потратили свое личное время на меня, на мои вопросы и это очень помогает особенно в этот момент некоторой запутанности когда первый раз сталкиваешься с этим таинственным миром магии, все эти термины еще новые и столько вопросов в голове... помогает что есть кого спросить, хотя некоторые ответы открывают еще больше вопросов :)
от Вас лично чувствуется какое-то благое намерение и как будто даже поддержка, все мы как тут говорят конечно одиноки в этом мире, но всё равно очень приятно :)   

Ася Малиева

Цитата: Sel от 25 апреля 2019, 23:26:32Если Вы почувствовали чужое подключение - значит Защиту пробили или ослабла.
Ставьте более сильную.
Да, Школа многих Зовет)
На счет этой Сущности, если станет хуже, можете написать в Личку.
По факту она ничего катастрофически плохого не делает, ну кроме болей и высасывания опр вида энергии, ухудшая дела, но и дает при этом опр свои бонусы. Те Вы не умрете, но попытаться увести вас в совершенно др направлении она будет пробовать)

Благодарю за ответ)
На счёт подключки: физически у меня нет никаких изменений. ( головные боли, нервозность апатия и остальное)
Защиту поставлю)

Сегодня вспомнила что недавно были знаки и провокации со стороны религиозной системы + семейный эгрегор.
Хочу попробовать самой справиться с этим и понять что это. Хоть и пройдёт время, буду работать и наблюдать.
За предоставленную личную помощь, спасибо) буду иметь ввиду.
Путь к трансформации сознания - активирован.