Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 4 гостей просматривают эту тему.

sneg

Сегодня ощутила на себя временную петлю
Это когда время свернулось и развернулось а одно время
Начались знаки как в матрице . Я вышла  из фруктовой лавки , пошёл снег, навстречу идёт очень странный мужчина , очень старый и как бомж , но он не бомж . Одет дорого , собачка дорогая , маленькая . Повторюсь - пошёл снег . И он проходя мимо , на смотря на меня , говорит:
- сегодня вечером пойдёт снег !
Я улыбаюсь ему и говорю :
- так он уже идёт ))
А он :
- поверьте , я никогда не ошибаюсь !
И тоже мне улыбнулся .
Я приехала домой , сделала себе смузи , все как обычно . Но вдруг из рук выпал мой миксер , все разлетелось
Я быстро подняла , но когда стала споласкивать миску от миксера , фрукты к нему были прилипшие так, словно они месяц там, они словно присохли
Я очень удивилась , стала мыть раковину и увидела ампулу двухнедельной давности , использованную . Ее там просто не могло быть . Я педант , я все время все мою
И чищу . И случайным совпадением , нахождение использованной ампулы в моей раковине - просто не может быть
Чудеса
In la kech A laa ken...

Wayfarer

Цитата: Дед Боян от 11 апреля 2019, 15:23:26У меня появилось подозрение что это руны. Если это так, возможно данные перстни обережные?

Здравствуйте, коллеги.
Учитывая, что руны подействуют на каждого, кто их найдет/увидит, независимо от того, понимает он их или нет, решила хоть примерно понять смысл изображения  :).
Я думаю, здесь изображен став из молотов Тора (может и не только), по крайней мере, я вижу 2 Турисаз, направленные в разные стороны. Да будет так.  ;)

Wayfarer

Цитата: Sel от 12 апреля 2019, 17:02:18А Вы пробовали их в Работе?
Или Кораблев описывает описывает опыт применения?

Здравствуйте, Sel.
Нет, я не пробовала, Кораблев описывает, но у меня нет оснований не учитывать его мнение). У Вас другое отношение к его работам?

Кораблев описывает очень сжато, в его исследовательских текстах магия между строк. Может быть, на семинарах информация излагается иначе, не посещала, не знаю.
Благодарю за совет, я изучаю Старший футарк в данной школе, экспериментировать с другими руно-рядами пока некогда.

Wayfarer

Sel, я надеюсь, на этом форуме нет глупцов, применяющих магические символы, впервые встретив их на картинке с соответствующей сопроводительной надписью (я о своем посте с фото). Не отношусь к таковым и я. Речь шла только об идентификации изображения на кольцах.

Negritianka

постигло какое-то обреченное разочарование в людях, прям немного до отвращения :( при том что по жизни почти всегда оптимист. Легко нахожу общий язык и связь с людьми, но стало неимоверно скучно, стоит задать чуть более менее глубокие вопросы типа что самое интересное в жизни, о чем мечтаете и т.д. и понимаешь что некому, даже интеллигентность и креативность в людях не гарант. Как будто ищу какую-то искру во всех вокруг и не нахожу :( это не влияет на чувство близости или дружбы, оно остается, но как будто какое-то глобальное разочарование человечеством. Первый раз в жизни задумалась о том существует ли вообще какое-то место где люди были бы не настолько ограниченными... такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)

sneg

Цитата: Negritianka от 13 апреля 2019, 23:36:53
такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
Ответ : ....такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)

Это не сюр🌸😌задумайтесь .,...)
Перестаньте задавать вопросы и думать так , как вам не нравится

Как писал Карл Юнг :
- я сумасшедший ?
Ответ :
-я сумасшедший ?

Если не знаете , как бороться с тем , что ужасает вас внутри , для начала можно попробовать нести в мир радость , а не печаль😘К.Юнг ( в чувак был умный )



In la kech A laa ken...

Ася Малиева

Добрый вечер,  коллеги. Как ведёте дневник ? Он у вас один: на сны, на практики, на знаки с окружающей среды и осознания ? Или все вместе ?
Думаю что удобнее, чтобы все было в одном дневнике, но мой перфекционизм этого не хочет.
Удобно когда 5-6 дневников ? Кто так заполняет ?
Путь к трансформации сознания - активирован.

Lecz

Цитата: Ася Малиева от 14 апреля 2019, 20:40:30Как ведёте дневник ? Он у вас один: на сны, на практики, на знаки с окружающей среды и осознания ? Или все вместе ?
Ася, добрый вечер. Недавно только думала как бестолково веду дневник, сравнивая себя с калмыком, который что видит, то и поет.  У меня все проживаемые "песни" о снах, практиках, знаках прописываются в той тетради, курс которой я на тот момент изучаю и конспектирую. В результате на каждый курс по тетради, где все сразу или три в одном.  С дополнительными факультетами и семинарами  где то так и получается 5-6 тетрадей-дневников. С другой стороны, при таком раскладе легко ориентироваться именно по датам, если захочется себя настоящую сравнить с прошлогодней или позопрошлогодней. Я пока не сравнивала, да и времени еще недостаточно прошло. Но это для меня, потому что смысл ведения дневника я вижу в этом.   

Bluefire

Цитата: Negritianka от 13 апреля 2019, 23:36:53
постигло какое-то обреченное разочарование в людях, прям немного до отвращения :( при том что по жизни почти всегда оптимист. Легко нахожу общий язык и связь с людьми, но стало неимоверно скучно, стоит задать чуть более менее глубокие вопросы типа что самое интересное в жизни, о чем мечтаете и т.д. и понимаешь что некому, даже интеллигентность и креативность в людях не гарант. Как будто ищу какую-то искру во всех вокруг и не нахожу :( это не влияет на чувство близости или дружбы, оно остается, но как будто какое-то глобальное разочарование человечеством. Первый раз в жизни задумалась о том существует ли вообще какое-то место где люди были бы не настолько ограниченными... такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
Меня  одна знакомая упрекнула в том, что я слишком "глубокая"! А мне ничего не интересно в их образе жизни.. они увлеклись политикой, и ее муж хочет балотироваться в местные органы власти. Другая подруга, ее муж  ведет бизнесс и очень проворный делец, но он считает себя самым умным и говорит лишь о бизнессе и финансах. ..притом с юмором земледельца... Мне очень с ними нелегко. Другая вся в религии, она так росла.. и даже если завести глубокие речь на темы жизни, и она тоже очень умный и глубокий человек, она все так или иначе сведет к ХЭ. .. и то что надо ходить в церковь и изучать библию. .. То етсь. глубина есть, только у каждого своя. Искра тоже есть. Но у каждого своя. А вообще, такие как мы- единицы. А такие как они- сотни. ..тысячи. миллионы.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Ася Малиева

Цитата: Lecz от 14 апреля 2019, 22:11:20одном.  С дополнительными факультетами и семинарами  где то так и получается 5-6 тетрадей-дневников. С другой стороны, при таком раскладе легко ориентироваться именно по датам, если захочется себя н
Я планирую обучение на других факультетах))) и кажется у меня наберутся больше 10, в таком случае.
Все таки как вы и сказали, легче одну тетрадку на факультет и курсы))  в течение одного дня столько всего происходит и разбивать это на 3-4 части и искать себя в них через 3-4 года тяжеловато будет.))
Да, У меня тоже дневники для самоанализа, для   эмоций, мыслей, желаний, целей, успехов, волшебных и магических ключей ))   
Путь к трансформации сознания - активирован.

Negritianka

Цитата: sneg от 14 апреля 2019, 00:23:33
такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
Это не сюр🌸😌задумайтесь .,...)

Перестаньте задавать вопросы и думать так , как вам не нравится

а что плохого в сюре? в фантазии? особенно в этой сфере где находится этот форум мне кажется это вполне уместно :)))
честно сказать, вчера в тот момент когда было это чувство обреченности по поводу людей, в голову внезапно пришла картинка из Толкиена где эльфы покинули средеземье в свою "эльфийскую страну" и жили там себе припеваючи без человеческой рассы :) Хихи ну как бы да сюрно конечно и сказочно, но как алегория вполне передает идею... кто знает может оно и есть, в другом измерении. Другое дело хотеть туда попасть страшно, а то еще как сбудется... 
и что плохого кстати в задавать вопросы?? это мое любимое занятие :)))

Bluefire

Цитата: Марияра от 14 апреля 2019, 23:57:35..но пройдёт время и они вспомнят себя, поймут, что на самом деле....все люди уникальны,
Интересно то, что они то знают, что все люди уникальны, и что существует много чего за пределами их регилии, и культуры, и что на все это в их священых писаниях НЕТ ответа и обьясняния, и тем более, такоих ответов, которые могли бы естесвенно мало мальски адекватно обьясняться в рамках совреенности или науки...Они это знают, но уже СЕЙЧАС осознанно ВЫБИРАЮТ отмести!
они знают, что у каждого свое уникальное ДНК, что существует реинкарнация, и прочее.. то о чем ен знали пару тысяч лет назад. Сам факт образования в то время был чем-то, что требовалось лишь жрецам. Только я постоянно слышу один и тот же ответ " все это не имеет начение!" ...Знание, факты, и даже желание понять- все индивидуальное  аннулируется. Аннулируется все, то что не соотвествует задачи эгрэгору- собрать паству.. массу. Поэтому их принципы это "помощь" друг другу.. Принцип единения. А как можно единиться с тем, кто считает, что то, что ты чувствуешь своим телом-  глупости! И прочее...
Я не знаю как вы, но я постоянно сталкиваюсь с этим демонстративным непониманием, или нежеланием принять нечто выходящее из привычного им ряда. А если учесть, что на том пути, по которому идем мы, не просто нелегко, а постоянно требуется открывать свое восприятие новому, а это отсеивает окружение, которое катится по рельсам, то у человека возникает страх остатсья одному. А инстикты наши выработанные тысячелетиями говорят, что один ка краз не выживет.. Вот народ даже в туалет ходит кучками...
Поэтому, я не верю в то, что масса станет индивиддумами. 
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

marina ts

Цитата: Bluefire от 14 апреля 2019, 22:37:51А вообще, такие как мы- единицы. А такие как они- сотни. ..тысячи. миллионы.
Прям ужас какой-то. Что же теперь делать?)) Если себя все время ставить на пьедестал, то конечно, все дворняги, а я одна французкая болонка. Про ЧСВ читали?

Очень поверхностный анекдот:
-Ты слишком много думаешь.
-Спасибо дорогой.
-Я не хочу сказать, что ты умная, ты просто слишком много думаешь.
Я не филантроп, скорее наоборот) просто у всех людей приоритеты разные, цели  разные, интересы разные.
Может не там меряете)?

Ежели задела чьи-то глубокие чувства, от всего сердца умоляю о прощении).

Elena1755

Цитата: Sel от 15 апреля 2019, 07:08:02В общем то, гордыня - это очень недолгий путь для будущего Мага.
Гордыня, ЧСВ - действительно очень сильные ловушки на пути любого и человека, и мага.. и по сути, это камень который может лечь на пути у каждого каким бы путем он не шел..  и споткнувшись об этот камень, многие разрушали себя и свой путь. Гордыня - очень мощный инструмент для контроля над человечеством. такой простой, и такой сильный.
спасибо.

sneg

Цитата: Negritianka от 14 апреля 2019, 23:45:05
а что плохого в сюре? в фантазии? особенно в этой сфере где находится этот форум мне кажется это вполне уместно :)))
и что плохого кстати в задавать вопросы?? это мое любимое занятие :)))
а я вам где нибудь сказала что это плохо ?))вы невнимательны )
И так же , как  про задавать вопросы ?))
Вы если на пути Мага , просто постарайтесь не оценивать на своём пути , делить на плохое и хорошее
То что вчера было плохим - сегодня будет хорошим и наоборот . Не может быть тьмы без света , света без тьмы . Через тьму можно увидеть свет , как и свет во тьме , и тьму во свете ... и т.д
P. S Слово плохо в моем Тексте не прозвучало ни разу ))) и не надо додумывать , все буквально !!!) а в вашем несколько раз
In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Bluefire от 15 апреля 2019, 05:27:09
Вот народ даже в туалет ходит кучками...
Поэтому, я не верю в то, что масса станет индивиддумами.
вам через сопротивление надо признать , то что вы видите в окружение - это есть вы. Вам не нравится то , что есть в вас , начните с этим работать . Или попробуйте замечать другое , чтобы вас радовано . Все уникальны , создайте из этой уникальности Бога внутри вас
***
Один народ кучкой медитировал, только "кучкой " он мог создать иной , другой для себя Мир . Создание одного было слишком мало и слабо , для создания , путём сновидения , целого  мира для себя.
"Кучкой" их информационное поле смогло отелиться от нашего/ не нашего и перейти в своё поле
In la kech A laa ken...

sneg

Чтобы уточнить про "кучку", напишу сюда это миф
И сразу привожу цитату ... " миф является языком , на котором говорит наша душа "
Уважаемый администратор , если я не по теме , можете перенести мою историю в другие темы , но все же я бы хотела это оставить тут , к Вопросу о "кучках "

искусство Пернатого Змея — искусство переводить физическую энергию в энергетическую или энергию сновидения и, как говорит история, они использовали этот навык, чтобы уйти, исчезнуть всей цивилизацией. И это могут подтвердить антропологи. Когда ацтеки пришли, чтобы завоевать Теотиуакан, они прибыли и не нашли там его жителей.
Также антропологи не обнаружили рост населения в близлежащих деревнях во времена нашествия ацтеков — именно таким образом они обычно измеряют отступление или эвакуацию из завоеванной местности.
Итак, что сделали жители Теотиуакана, чтобы достичь этого маневра — все вместе, вся их цивилизация практиковала каждую неделю — или каждый месяц (это, конечно же, предположение) искусство сновидения. Для этого они все становились лицом к Храму Пернатого Змея и каждый из них в своем сновидении удерживали часть нового места, в которое они хотели отправиться, в котором они хотели сновидеть себя и свою цивилизацию.
Так что можно сказать, что один человек, попросту говоря, удерживал Храм или часть этого Храма в своем пространстве сновидения, другой человек — еду и воду, третий — животных и растения, четвертый — соседей.
И так целая цивилизация полностью воссоздала в своем пространстве сновидения целостный город, в который они могли отправиться, поэтому когда, наконец, пришли ацтеки, они вошли в пустой город, и все, что они могли сделать — это спросить себя: «хм, а куда это они подевались?», потому что каждый из жителей этого города сделал следующее: вошел в свое пространство сновидения, и держал свой образ, и затем по знаку одного из своих жрецов или одного из более опытных видящих, этот народ исчез, отправившись в это пространство.
И, засветившись в одном месте, волна прошла через всю группу и целая цивилизация исчезла.
Приблизительно в то же время, процветал город Тула, основанный Толтеками:
Для нашего учения, именно во времена Тулы происходил расцвет практик сновидения. Эта цивилизация не практиковала сновидение, чтобы отправиться в какое-то конкретное место в конце своей жизни, или переместиться куда-то, когда им будет угрожать опасность. В Туле строили храмы, чтобы энергетически, осознанно отталкиваться от этих храмов и затем прыгать со скалы на скалу, и далее на другую скалу и потом возвращаться.
По сути, они были настолько искусными в этом, что, как мне говорили, их можно было увидеть стоящими на одном из главных храмов, охраняемом Атлантами — этими высокими статуями женщин, для выполнения маневров в сновидении. И затем они исчезали из вида для обычного взгляда.
Тогда как взгляду сновидящего или видящего представилась бы следующая картина: вы бы увидели, как энергетическая составляющая этих людей отталкивалась от этого храма и прыгала на гору, затем на следующую гору и следующую, и затем они возвращались или воплощались обратно в свою физическую форму. Это лишь один из примеров того, как Толтеки использовали крайне сложные техники сновидения.
Также есть техники сновидения видящих, способных путешествовать сквозь время. Время — это слишком социализированное линейное восприятие и в реальности, как утверждают видящие, оно совсем нелинейно, а скорее одновременно, поэтому, когда видящие говорят о путешествии сквозь время, они на самом деле говорят о перемещении из одного мира в другой, и, возвращаясь, рассказывают свои истории о путешествиях.

Я уже где то писала на сайте про это , не могу найти
И у этих народов были видящие , которые наверняка так же могли бы считать весь народ обычной массой и кучками , но они сделали сильнее и мощнее . Они увидели силу своего народа и через неё воссоздали и научили быть теми , кем они могут быть
In la kech A laa ken...

Bluefire

Цитата: marina ts от 15 апреля 2019, 06:12:52Если себя все время ставить на пьедестал, то конечно, все дворняги, а я одна французкая болонка
То есть, у вас это вызвало ассоциацию с "пьедесталом", а у меня с "отшельником". Вы видите какая раззница? ГДЕ здесь пьедестал вообще? Я его не вижу. Я кстати все время удивлялась, когда читала или слышала, что уровень мага оказывался на одном уровне с правителем. Скорее всего по потенциалу, то есть, человек много умеет, много видет,  много понимает, и он умеет управлять людьми. У меня к примеру очень много от лидера. И если это поставит меня на пьдестал, в какой-то ситуации критической, и мне придется вести за собой толпу, как это уже бывало, то что.. это плохо..или должно быть постыдно.. или .. откуда вообще это морализирование?
Я заметила определеные тенденции в обществе и психологии толпы. Вы заметили нечто другое? ... Что именно? То, что вы можете с любым не "хранцузом" говорить на темы, которые обсуждаются здесь? Я очень сомневаюсь...Типа - "Здравствуйте! А можно узнатькакой у вас уровень бытийности?" или, "Ой: что-то у меня сегодня мой Витальный Ритм не прокачался.. Может это магнитные бури? Как вы думаете? "
И поэтому вопрос, который лично меня не интересует, но может заинтересовать вас- а собственно, кто кого судит?

То как общество кучкуется, я заметила еще в школе. И думаю, заметили  все. Помню уже в училище, у нас была одна крутая группка, которая держала себя НАД другими.. Но что интересно, эти студенты не могли оставаться на едине. К примеру, вот целый день они травят какую-нибудь "дуреху", а после занятий одна из них потом цепляется за эту самую дуреху, что бы вместе проехать пару остановок.. а то ей страшновато одной. О чем это говорит...О том, что каким бы ты "крутым" ни был бы, но если ты боишься оставаться в одиночестве, тебе просто не пройти по пути, по которому идем мы. 
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Лилианида

Коллеги-ведьмы!
Вот ведь даже не знаю в какой теме написать, надо бы в "практических методиках" сделать отдельную тему!
Открываем в это полнолуние сезон ночных купаний?

Ганна

Цитата: Лилианида от 16 апреля 2019, 15:19:41Открываем в это полнолуние сезон ночных купаний?
Каких купаний?  В открытых водоемах еще холодно. С чем связано? Поделитесь Лилианида. Мне на сколько известно это Полнолуние на исполнение желания.
Делай то, что должно и будь, что будет.

marina ts

Цитата: Ганна от 16 апреля 2019, 15:26:54Мне на сколько известно это Полнолуние на исполнение желания.
Привет, ведьмочки).
А поподробнее можно). Когда загадывать, что делать? какой-то особый ритуал или нет необходимости? Где почитать об этом?

sneg

Ой да , пишите пожалуйста сюда все подробности 🙏🏻Я тоже хочууууу
Собственно я все уже сказала , пишу это, чтобы мое сообщение добавилось 😀
In la kech A laa ken...

Bluefire

Цитата: Sel от 16 апреля 2019, 11:47:32А здесь ничего такого еще не случилось, зато уже все остальные сильно отстают.
А кто сказал, что не случилось? ..... И магия как раз можт обьяснить почему это случилось, случалось и как это как-то контролировать..
Но речь не об этом- вы тоже видите здесь пьедестал. Интересно почему?
А кучки существуют и существовали. И будут существовать. И можно ли назвать себяраумным избегая назывтаь вещи и процессы своими именами?  Такое понятие как толпа никогда не уйдет, пока речь идет об этой планете. к тому же КЕ сама говориа, что пока до единого все не соберется вопределную массу, борьба будет продолжаться...К тому же, ХЭ и ИЭ и многие другие двигают именно толпой. Массами. без зазрения совести..Магия- это выход из толпы. ёёво всяком случае из тойё... выход из кучки и работа со своей индивидуальностью. Чем этот путь отличается от пути по которому топчет большинство... всем. Хотя бы по факту того, что в толпе развития нет. Нет личной отвествнености- не может бытьразвития. Чаще там деградация.  Разделяет это пути? Еще как. Превозносит.. я  на эту тему не задумываюсь, меня не интересуют идея эго..  Меня интересует наше мироздание. Скольких в толпе интересуют мироздание? В том виде, в котормо оно ест, а не в удобоваримом для испуганного ума?
Если же при таком сравнении вы будет продолжать видеть чей-то пьедестал, то причем тут я?....
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Sel от 16 апреля 2019, 11:47:32На счет в Вас лидерсткие качества, безусловно это может быть, на счет правителя, когда/если куда-то поставят, доверят управлять, тогда и будете действовать по ситуации.
Все что я говорю, обычно подтвержено фактами. Опытом. И часто повторяющимся, а не одиночными случаями.. или случайными ситуациями. ... Не понимаю, зачем мне вышеописанное объясннеие надо слышать...  разве я задавал вопрос? .. кстати о "пьедестале".
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Ганна

Цитата: marina ts от 16 апреля 2019, 16:00:00какой-то особый ритуал
Я бы не сказала особый. Но ритуал надо делать. Полнолуние в апреле называется Пробуждающей Луной. Каждый делает по своему. Поищите в инете.. как проводить ритуал. Если никогда не делали, то начинайте учиться. Если долго мучиться все-равно что-то получится,..и опыт-сын ошибок трудных...
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Цитата: Bluefire от 16 апреля 2019, 16:39:56Но речь не об этом- вы тоже видите здесь пьедестал.
Я не вижу здесь пьедестала!).. если кому то интересно.
Bluefire, с интересом и удовольствием слежу за Вашими постами 
Смысловые значения слов могут восприниматься по-разному несмотря на то, что все вроде как коллеги и учимся в одной школе. Разное восприятие одних и тех же терминов на уроках ОТМ тому доказательство. Важны не слова, а сам энергетический посыл в написанном, в котором я не увидела пьедистала, а скорей, как Вы заметили- отшельника. И чем пьедестал хуже или лучше того же отшельника?

Anastasiya Kabysh

Цитата: Elena1755 от 15 апреля 2019, 08:55:48
Гордыня, ЧСВ - действительно очень сильные ловушки на пути любого и человека, и мага.. и по сути, это камень который может лечь на пути у каждого каким бы путем он не шел..
Kак раз гордыней и проходят проверки у людей, которые идут путем магии. Собственная уникальность подпитывается различными знаками (провокациями), и, как правило, очень больно может быть потом падать, хорошо если потери минимальные. Но, никакой опыт не бывает лишним, и тот, кто через эту проверку проходит, получает полезный опыт. Магия учит :)

Bluefire

Цитата: Lecz от 16 апреля 2019, 23:53:11И чем пьедестал хуже или лучше того же отшельника?
Я не вижу вещи в сравнении "хуже -лучше". Но я вижу разницу. И об этой разнице я и говорю. Если вы не видите разницы, то почему тогда вы здесь? кстати, КЕ на первом курсе говорит, что среденстатчисеская ТС у насления планеты земля находистя на астральном теле. .. и тех. кто предпчитает ее там удерживать, ка кбы большинство. А среди тех, у кого она находится на высших телах- меньше, и между ними идет жесткий отбор, потому, что народа с массой на нижних больше, и первая ступень отбора, эта уровень погружения в "массы".. которые, цитирую "хоятт счастья, любви, и водки.." Правда она говорила о студентах, но это ен важно, Птом онаопсиал женщин, чья программа- прололженеи рода.. и прочее.. и как гристя, дай бог, чтобы хот ябы через лет 20 оан всопмнила ос воем личностном предназачнеии а не социальном. Большинтсво же живет социальными родями- спросите незанкомца кто он, и он назовет свою профессию, потом статус матримониальный  и прочее.. ..Я не думаю, что КЕ говоритт высокомерно о тех, у кого ТС на астрале, она говорит, о том, что наш путь- отличный. .. Или давайте все в винегрет смешаем, так..ничтоже сумняшеся. ..только потому, что былослов "кучка" произнесено, а все. вниманение  зацеплось, и пошло морализирвоание..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Lecz

Цитата: Bluefire от 17 апреля 2019, 00:21:28Если вы не видите разницы, то почему тогда вы здесь?
Bluefire, последний вопрос в моем посте был адресован не вам, а тем кто уже достаточное время учится здесь. Тем, кто неоднократно слышал и знает закон " нет ни одной вещи лучше, чем другая вещь".
И я здесь потому, что для меня все еще есть разница. Что мне есть еще к чему стремиться и чему еще здесь учиться.

Bluefire

Цитата: Lecz от 17 апреля 2019, 00:44:31Bluefire, последний вопрос в моем посте был адресован не вам, а тем кто уже достаточное время учится здесь. Тем, кто неоднократно слышал и знает закон " нет ни одной вещи лучше, чем другая вещь".
ну обращение было отправлено  мне, поэтому я и ответила... как-то логично что ли. :)
А вы считате, что ДО школы этого урока пройти нельзя?
Разница будет всегда. Когда нет разницы- где верх, где низ, где право , а где лево, где ты, а где тебя нет, и прочее, это состояние временное, часто случается тогда,  когда аннулируется ваша личность, или часть ее и когда вы осознанно проживаете смерть. Мне лично это тоже знакомо. Но, еще раз, как в случае пъедестала, и прочего- тут все время спотыкаются в формулировку- "хуже-лучше", когда речь идет о разнице. Этот диалог начался когда одна из участниц поделилась своим разочарованием. И по-моему, это разочаровние - только начало пути, по которому мы идем.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

sneg

«Иоанн 1:1-I0: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все через Него начало быть, и без Него ничто не начало бы быть. В Нем была жизнь, и жизнь была светом людей. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн. Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, чтобы все уверовали через него. Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете. Был Свет истинный, который освещает всякого человека, приходящего в мир. В мире был, и мир через Него начал быть, и мир Его не познал».»

Отрывок из главы ..... "Отшельник" ☝🏻😀

P.S раз пьедестал никому не нужен , я его себе пожалуй заберу )
In la kech A laa ken...

Bluefire

Цитата: Anastasiya Kabysh от 17 апреля 2019, 00:09:13Kак раз гордыней и проходят проверки у людей, которые идут путем магии
"гордыня", эта такая лакмусовая бумажка, которая практически везде встречается в употреблении, магия ли это, социум, или религия.. Смотрите ширше, господа. :)
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Lecz

Цитата: sneg от 17 апреля 2019, 01:04:39Был Свет истинный, который освещает всякого человека,
sneg, еще бы нам как Иоанну  быть такими уверенными в определении слов, которые произносим.  Провозгласил что свет истина, и веками мало кто сомневался. А сейчас кто в лес , кто по дрова, свет тебе и зло и добро и любовь и ненависть. Выбирай, что хочешь, никто на костре жечь не будет.



sneg

Цитата: Lecz от 17 апреля 2019, 01:24:21
sneg, еще бы нам как Иоанну  быть такими уверенными в определении слов, которые произносим.  Провозгласил что свет истина, и веками мало кто сомневался. А сейчас кто в лес , кто по дрова, свет тебе и зло и добро и любовь и ненависть. Выбирай, что хочешь, никто на костре жечь не будет.
невзможнл выбрать одно - это все едино ) без тьмы не будет света , как и света без тьмы ) дежавю , я об этом писала недавно . Добро и зло не могут быть отельно , как и любвь и ненависть
Нам надо выбирать все сразу , но все сразу может Бог . Но если Бог хочет проявится через человека ... , то почему бы не рискнуть 💋
Порой наблюдая за хаосом увидишь порядок 💋И повторюсь , что вчера было злом, сегодня станет добром
In la kech A laa ken...

Лилианида

Цитата: Ганна от 16 апреля 2019, 15:26:54Мне на сколько известно это Полнолуние на исполнение желания.
Приветствую, Ганна!
Я всегда чувствовала полнолуния, как особые сильные дни.
Мне кажется, можно проводить многие ритуалы с водой и луной - и купаться под луной можно всегда, хоть ладони омыть. Я правда последний раз в сентябре ночью нагая купалась, но зато и заряд получила на всю зиму. Зимой только воду под луну выставляла, потом ей умывалась, или кварцевый кристал ставила на зарядку. 
У нас весна приходит, но конечно еще целиком не искупаться, а жаль.
И было бы неплохо делиться риуалами в отдельной теме, да?
как вы собираетесь проводить? и почему именно на исполнение желания? я думала это в каждое полнолуние можно

Ганна

Цитата: Лилианида от 17 апреля 2019, 07:20:39я думала это в каждое полнолуние можно

Доброе утро. Все обряды полнолуния одинаковы по своей сути. Отличаются лишь сопутствующие им обряды. Их отличие зависит от энергии луны в определенный месяц и время года.
Полнолуние в апреле носит множество имен, среди которых: Луна Зайца, Луна Цветов, Садовая Луна, Пробуждающаяся Луна.

Пробуждающаяся Луна несет плодородие всему живому, в том числе и нам. Под ее светом мы тоже чувствуем в себе желание расти и цвести, любить и найти свое продолжение в делах и детях.

Это время подходит для сексуальной магии, магии земли и садоводства. Обрядов на защиту, богатство и для осуществления планов.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Bluefire

Цитата: Sel от 17 апреля 2019, 12:34:51Какое еще Моразизаторство?)
Морализаторство было не на ее счет.
Цитата: Sel от 17 апреля 2019, 12:34:51
Какое еще Моразизаторство?)

Автор писала следующие слова "постигло какое-то обреченное разочарование в людях, прям немного до отвращения :( ...стало неимоверно скучно...глобальное разочарование человечеством....существует ли вообще какое-то место где люди были бы не настолько ограниченными... "

Будьте любезны привести ссылку на Видео, где КЕ говорит о таком негативе к другим, как к норме Равновесного Состояния?

Начинающему Ученику многие подсказали Конструктивно, что подобный перекос
(а здесь именно перекос, никто ей не советовал быть блаженной или сердобольной)
может быть губителен для нее, прежде всего.
Тк, это не только хорошая "пища" для некоторых сущностей, но и непродуктивный путь для Мага.

Человек не разовьется, если не "съест" кто по дороге.
И далеко не Все с ЧСВ приходят к Магии. Далеко не все.
Кроме того, по опыту общения так именно рассуждают именно на уровне колдовства, где идет сотрудничество с Нижним Астралом и Сущностями того уровня, которые поедают попутно своих проводников, в этом опять же ничего плохого нет, если этот Путь интересен Автору, но никогда не встречались Серьезные Маги с подобным мышлением.
Кто чего, собственно хочет достичь. Нет ничего плохого или хорошего. Каждый Уникален.

Можете пересмотреть Видео КЕ "Самомнение - это приговор тому, кто ищет себя в магии"
и "Идущим по пути магии стоит помнить..." - "На пути магии легко быть не может. Это следует помнить очень четко. Если ты чувствуешь, что ты победоносен, ты царь и бог, тебе все понятно, и не надо больше ничего делать - опомнись, ты в ловушке..."

PS: и еще один важный момент, каждый человек окружает себя теми людьми, событиями, которым он соответствует, либо которые необходимы для его роста, те же, кто состоялись на магическом или ином другом пути, у них соот-щее окружение. Потому, если вокруг кого-то кто-то, кто его "не достоин", то почему он еще там?...
это риторический вопрос, можно не отвечать))
Морализаторство было не в ее адресс. А в мой. Оно началось на слова о том, что таки да, возникают не только чувства, но и ситуации, когда понимаешь, что не о чем говорить в привычной компанией. (Я хотела поддержать новичка).. Лично мне к примеру не о чем. Если нет предметного разговора о каких- то насущных проблемах. Меня лично не интересуют сплетни, и не интересуют базары локального бабьего бомонда (никогад не интеерсовали)..Мне так же ен интерсно, когда человек пытается втянуть меня в свои нерешнные жмоциональные трагедии, которые решатне хочет, но хочет разделить свои пережвиания. Меня от таких эмоций трясет или выворачивает. .. ...Но, "поднявшаяся волна" закусила удила и всех понесло в плане указать место "новичку".. типа не возгордись и прочее. И вас нести продолжает, только потому, что я укзала, что путь мага или в магии, путь часто отличается от путей привычных социальных-бытовых  ролей, в которых человеческое сознание погружается и теряется до конца. .. Непонятно, что такого высокопарного я тут говорила? О том, что путь мага отличается от других? .. А разве он не отличается?
А "плохо-хорошо", или "лучше-хуже" , это ваши оценки, которые вы в упор не видите, но пользуетесь, и пытаетесь мне навязать. Как грится- вложить свои слова в мои уста. Нет уш, спасибо. Оставьте их себе. :)))
Честно говоря, надоело на эту тему, тем более когда емня не слышат. 
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Sel от 17 апреля 2019, 23:02:05
Вопрос более важный, почему Вас так  это выводит? Это разве стоит того?Никого никуда не несет)
Слишком остро не стоит воспринимать то, что пишут на форумах, даже магических)Никто ничего никому здесь не навязывает, зачем так остро реагировать)?
Новичку подсказали более корректное решение ее пути. Это ее право принимать или не принимать этот путь.
У Каждого своя Воля и свой Выбор.Любой Путь любой воплощенной Структуры/Души/Человека/Мага/Улитки/Гусеницы/Духа/Демона... отличается от любых других

Вы думаете, что Маги современного Мира - это прямо вершина эволюции человеческой Души?)
Нет.
Там еще огромное количество уровней вверх и вниз и влево и вправо и .... еще и еще.

Кроме того, Маги современности, при Всем моем Уважении к трудам и усилиям, но время такое , что даже 15 части силы не может быть от Магов Прошлого. Потому особо ну чем гордиться то)? Ну да, что-то Маг может лучше другого, но наш Мир - это дет сад по сравнению со многими другими, более сложными и продвинутыми даже соседними, так что... ничего такого особенного в этом нет. Да и Магу особо времени нет на гордыню, они заняты всегда другими делами. Вот главный смысл сказанного был.
Ну я то уже ничего не думаю, потому, что вы кажется думаете за обоих. Я так же ни осторо6 и никако не реагирую.  Не о чем.  Просто пытаюсь расставить логические точки над "и". И не понимаю как может быть отсутствие эмоций у человека, который "успокаивает", но в тоже время детально раскладывает почти каждое слово на свой лад....и на нескольких страницах.
Всего хорошего.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Elena1755

Цитата: Bluefire от 18 апреля 2019, 01:03:22как может быть отсутствие эмоций у человека, который "успокаивает"
Bluefire, здравствуйте
скажите, а вы любите Землю? походить босиком, полежать раскинув руки. посадить цветы, петрушку.. вдохнуть запах перегноя..

ayrin

Коллеги, нет смысла ссориться по пустякам. Все здесь говорят в общем-то об одном и том же, просто с разной эмоциональной окраской, согласно своему опыту. Что путь мага отличается от других, как и любой другой тоже. А уж как это воспринимать, каждый решает сам. Если кому-то нравится считать что маги круче, ну и хорошо. Почему бы и нет? Если человека не туда заносит, жизнь ему сама это быстро покажет, набьёт шишек и сменит мнение.

Я вот иногда смотрю на своих коллег по работе - милейшие люди, это действительно так. Послушаю о чём они говорят, какие темы их волнуют - не могу, 2-3 минуты и возникает желание сбежать куда подальше, зарыться в землю. Скучно. Но ведь я сама совсем недавно была такая и с удовольствием болтала ни о чём... А назад уже не могу открутить, в то блаженное состояние неведения. А они живут себе в своём мире и им там так хорошо и спокойно. Чем они плохи? У них то как раз всё в порядке и мир в гармонии.
И всё же назад не хочется, как ни странно. Такой парадокс. Дак какой путь лучше? Их или "наш"? Кого ставить на пьедестал то? Да и пьедестал sneg утащила уже.  ;D Так что кому как, каждому своё.

Mare

Хотела почитать,  чую астрал  здесь бурлить потихоньку. Но глянула и по правде не усё читала. Увидела одно слово пьедестал. Даа. А что такое пьедестал? Чёрть его знат то, что это. Сегодня кто-то  на пьедестале, завтра ещё кто. Не пьедестал  этот вот красит индивида, а индивит его украшаеть то. Оно же как? Важно не то, во что ты  одет и что водрузил на голову и даже не то, на чём стоишь. А тольки то, что можешь. 

Torgor

Цитата: Bluefire от 16 апреля 2019, 16:39:56Магия- это выход из толпы.
Тем временем, где-то по ту сторону черной дыры, торжествует мир тотального индивидуализма. Мир, в котором даже материальную форму незнамо из чего собрать, так как всевозможные комбинации частиц выражают свое фи-фи-фи и расползаются в разные стороны. Там под покровом дня собираются они. Нонконформисты. Те, кто постигает путь Святой Кучки. Переминаются неловко, озираются, с плохо скрываемым отторжением спрашивают друг у друга, как бы невзначай, "так, нас больше двух. Ну, вот. Мы уже оно или еще нет? Не, вы посмотрите на эту душноту вокруг. Сидят под своими колпаками, радуются одиночной жизни и ничего другого не хотят, ужас-ужас".

Цитата: sneg от 17 апреля 2019, 01:04:39В начале было Слово
И слово это было о такой-то матери. Бывает сидишь посреди умиротворенной тишины лофта, и тут Оно. Один программист как выпалит Слово и сразу понятно. Пошел творческий процесс. Принесет через семь дней (и два года с половиной, бегая по потолку, пригорая от дэдлайнов) продукт творения.

Так ладно, о чем это я. Как это обычно водится - е**нутым нет покоя, то одно им, то другое. Переписываю пятый раз пост на тему адекватного энергообмена. Выходит очень неадекватно. И вроде выводы выводятся, и вот уже опять все не то. Приходит на почту учебник, почтальон радостно зовет забирать. Прихожу в отделение, книжка пропала. Вот она была и вот почтальон разводит руками, мол, извините сами не знаем, что случилось. Ладно, приезжаю домой. Звонок "ой, вы как ушли, а ваша посылочка-то вот она на столе". Набегавшись в прятки, сажусь наконец-то читать. Интрига, сейчас пазл должен сложиться. И засыпаю. Отрубило намертво. Просыпаюсь, мимо проносится лес, потом мощеные стены, какие-то тени. Женщина передо мной речи отчеканивает. Бегло смотрю на свои руки, там что-то мохнатое. То есть женщина хватит на меня бубнить, ничего не знаю, у меня вообще лапки, отстаньте. Тени приближаются. Внезапно все чернеет и меня резко выталкивает из транса. Женщина успевает спросить "теперь помнишь?". Просыпаюсь уже по-настоящему, между ребер резная боль гуляет. Насколько успеваю ухватит информацию, та "женщина" сейчас находится в этой школе. Коллеги, сознавайтесь, кого кусать! ;D
В общем. Хороший тамада, и конкурсы интересные. Пойду в шестой раз переписывать отчет.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Bluefire

Цитата: Elena1755 от 18 апреля 2019, 10:48:19вдохнуть запах перегноя.
а вы любите выделить одну фразу из всего длинного диалога и  вокруг нее потом возвести целую философию? Ну типа так чтобы смыслом вдарить ...до глбуины извилин.
Подведу суммарность всего вышевысказанного, и очень надеюсь что эта тема схлопнется из-за отсутствия  состава... так сказать.
Мы все, так или иначе, в той или иной степени, проживая расширения или какие-то изминения сознания, будем как на амеркианских горка,  вверх-вниз, вниз, а  потом наверх..вместе со своим эго. Куда уж без него?  И радоваться и гордиться, и разочаровываться и в дргуих, и в себе, без этого никак. и нам, живущим с эго под ручку, будет невозможно удержаться от гордости или разочаровний.. пока мы остаемся людьми. Иначе никаокго прогресса по факту бытьен может- Нет  эго, нет запросов и желаний, нет движения!
а я вас уверяю, процентов 99.99999 всех пристутствующих ими и останется.. Поэтому, как бы одни второкурсники горделиво и очень нудно  не учили других первокурсников избежать гордыни, ни тем ни другим в той или иной степени это не удастья. Сам факт возникновения воозмущения по этому поводу говорит о наличии горыдни, только в скрытой форме. так шта..Оставим самому пути вести каждого своими тропами..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Alio

Bluefire, ну про 99.99 % всё же не соглашусь. Процентов 70 учеников, думаю, останутся на том же уровне. Да, приобретут какие-то знания, но обрести знания ещё не значит суметь их правильно применить. Мне очень запомнилась история одной женщины тут на форуме, которая отучилась три курса, но так и не смогла решить свою проблему (она была связана с семьёй). Очень показательно на мой взгляд.

Остальные 30 процентов тоже по-своему разделятся: 20% действительно смогут осознать, осмыслить и применить на практике то, что даёт Школа. И получить реальные результаты. И лишь около 10-ти процентов учеников действительно станут успешными магами, а кто-то, возможно, уровня КЕ, например. В обычной ведь школе точно так же. Большинство перебиваются с тройки на четвёрку, есть прослойка хорошистов и лишь малый процент отличников, но и среди этих отличников есть "зубрилки", а есть действительно таланты.

Что касается гордыни и гордости, то тут лично мне близка позиция одного автора, который издал ряд книг. Ты можешь гордиться собой и своими успехами и в этом нет ничего страшного, но только тогда, когда твоя гордость идёт изнутри, а не в сравнении с другими людьми ("я - потрясающий, они - ничтожные"). Гордиться собой и своими достижениями - это тоже, оказывается, непросто. Меня, например, воспитывали так, что практически никогда не хвалили, только ругали. Поэтому я выросла и стала жить по этому принципу, не обращала внимание на свои успехи, зато за любые проступки ела себя поедом. После тридцати стала учиться себя не только ругать, но и хвалить. Это полезно иногда, на самом деле. Вообще, лучше относиться к себе в положительном ключе и если уж возникает гордость за свои поступки и достижения, можно себе это позволить. В конце концов, ведьмы мы или кто?  ;)

П.С. Очень Вас прошу: пересматривайте свои сообщения перед отправкой. В них очень много опечаток и перестановок слов в слогах. Я вижу, что Вы - человек грамотный, но торопитесь, наверное, когда пишете. :)

sneg

Вы реально так и будете перебираться 😀

Зачем вообще кому то что то доказывать ? Ребята 🙏🏻

Я пьедестал уже забрала, по фиг ,гордость тоже ( придумаю на что обменять ( почему вообще это кого т о волнует
Я может вообще извращенка , но человек хороший или наоборот. Ну это шутка конечно )

Это самое последние давать советы и учить , когда тебя не спрашивали. При чем учить оценочно. При том у всех разный уровень развития, восприятия, кругозор.  Это каламбур какой то.

Вы пытаются показать значимость который нет. И тем более спорить о том что такое хорошо и что такое плохо
И какая должна быть гордость
Да Любая, если человеку нравится с ней жить , ну вас это вообще задевать не должно 🤦🏻‍♀️Это его Мир
Есть даже психология такая , что в споре тот кто проигрывает никогда не согласится , даже если он не прав  . Вы вызываете у него лишь чувство обиды , вины, раздражениям

Или как кошки спорят с собаками . И оба хороши и все правы , но не поймут друг друга никогда, потому что один доказывает на кошачьем , второй на собачьем
In la kech A laa ken...

Negritianka

Можно я этот вопрос назову "куда ушли эльфы?" :)
Получила очень подробный ответ про чувство обособленности и людей, масштабней уже кажется некуда, спасибо огромное всем! стало яснее. Вообще конечно надо признаться что то постигшее "разочарование человечеством" было всего лишь одновечерним настроеним, скорее пониманием для себя что именно в жизни хотелось бы изменить, например переехать из шумного городского района ближе к природе, а презерать людей как-то странно, особенно постоянно наблюдая в себе весь спектр человеческих качеств порой не самых лучших, ясно что не могу судить других и ясно что такая же. Всем людям с кем-то скучно, а с кем-то интересней, но тема конечно вертится в голове больше с тех пор как начала смотреть видео КМ. Первый раз было озарение на тему очень давно когда прошла Випассану и на 8 день вышла на травку между медитаций, сидя там первый раз в жизни почувствовала "энергию", но не только, там где я сидела на траве только что скосили газон и этот резкий неестественный запах скошенной машиной травы изменил всё впечатление о человечестве, машина прошлась по верхушкам травинок как по головам, из них лился сок, она как-будто стонала, и люди даже не замечали что сделали, потом был трип отходняк и постиг глубокий стыд что я отношусь к такой бесчувственной расе. Bсё это конечно было на фоне экстрасенсорного восприятия который складывается после випассаны, но отношение к человечеству стало как ЛТД к "Обществу с ограниченной ответственностью" ))
Но я люблю быть человеком, одна только возможность ходить по земле сколько кайфа дает и еще миллион других )) а общение, а учиться у людей, в общем выпендреж был с моей стороны этот обособленный взгляд надо признаться, сорри :)
А вообще самое интересное в этом вопросе для меня была не тема человеков, ну настроение накрыло,  на следующий день было другое, любви к ближнему, лучше б я молчала :) а интересней всего было то существует ли такое "другое место"? в какой-то форме или параллельной реальности? :) В лоб конечно тут получила ответ что это сюр... фантазия с магией видимо не прям совсем по руку идет, просто тогда проскочила мысль о которой впервые задумалась, вот если было бы такое место, помните как та страна куда ушли Эльфы от людей из Средиземья по Толкиену, Валинор кажется, где осталась только их высокоразвитая раса, без этих постоянных человеческих мыльных опер, вы бы ушли с ними? :) оставили бы то что дорого сердцу?

Negritianka

Вопрос по поводу Чистки организма, советуют начать с этого, но в интернете столько разных способов и методик что просто теряюсь, все знакомые тоже делают по разному, есть только рис, пить только соки,  диета такая, другая... уйма всего. Не понятно что выбрать, как начать, подскажите пожалуйста, может есть какие-то предпочтительные способы которые уже здесь где-то описаны Ксенией или кем-то? 

sneg

Цитата: Negritianka от 19 апреля 2019, 20:44:55
В лоб конечно тут получила ответ что это сюр... фантазия с магией видимо не прям совсем по руку идет
Ответ :
«....такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)
такое "другое" место... или вся наша планета такая? a существует? ;)

Это не сюр🌸😌задумайтесь .,...)»

Это не сюр😀куда буквальнее ещё сказала я 🙌🏻🙌🏻🙌🏻Я это сказала к своему ответу на ваш вопрос )

Ну и на ваш вопрос тоже ))
Отчего же человек читает только то что хочет и видит только то ,что хочет ))
Суть в том , что все что вы думаете уже существует , по сути вы задаёте вопрос сами себе .
🙌🏻
Все что вы видите - это ваше внутреннее
Все во что вы верите - вы видите )
Все что вы знаете вы получаете

Я не маг , если ты не маг
Ты маг , если я маг
Сюр - это некая маскировка мозга от реальности 😊

Я даж ниже привела отрывок из книги Карла Юнга )
Где он блуждая в глубинах своего Я, задал вопрос , про сумасшествие и получил зеркальный ответ )


Вы ученик школы ? )

In la kech A laa ken...

Negritianka

Цитата: sneg от 19 апреля 2019, 22:16:45
Это не сюр😀куда буквальнее ещё сказала я 🙌🏻🙌🏻🙌🏻Я это сказала к своему ответу на ваш вопрос )

Вы ученик школы ? )
- наверное ответ для меня был сложноватым и я не поняла, может рано еще, но интересно :) спасибо.

- Я не ученик школы пока еще увы, но хочу им стать. Смотрю пока видео Ксении, очень нравится такой ясный структурированный в чем-то нлперский подход, легко воспринимается, поражаюсь всей этой информации, никогда не думала что найду это вот так вот в такой форме на ложечке, бери учись, невероятно! Хочу записаться на первый курс онлайн, т.е. хочу то на все, но надо с 1-го )) А еще чистку сначала сделать, ищу какую и как?

sneg

Цитата: Negritianka от 19 апреля 2019, 22:47:56
- наверное ответ для меня был сложноватым и я не поняла, может рано еще, но интересно :) спасибо.

- Я не ученик школы пока еще увы, но хочу им стать.
да- это единственный минус переписки , нет интонации, акцентов ) и видимо я все слишком абстрактно ответила )
Я очень рада Вам 👏🏻Скорее начинайте учиться, впереди все самое интересное )


In la kech A laa ken...