Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alio

Добрый день, ув.  коллеги! Хотелось бы поделиться одной ситуацией. В последние несколько дней я много думала о том, что некоторые люди слишком тянут из меня энергию. Скорее всего неосознанно, но всё же. Сегодня утром я проснулась и, лёжа в кровати, стала думать о том, что теперь буду сама распоряжаться кому отдавать свою энергию и внимание и в каких количествах. Сначала заболел лоб в области Аджны, а потом область Сахасрары пронзила сильнейшая боль, причём, два раза. Я так понимаю, это эгрегоры развлекаются?
Днём встретила одного неприятного знакомого, который в своё время наговорил обо мне много необоснованных гадостей (из-за того, что не хотела с ним встречаться). Он за это потом, конечно, получил от мироздания (его сильно избили). Не могу сказать, что утренний случай однозначно связан с дневным, но кажется, что мне было дано предупреждение. Пытаюсь это обдумывать, но пока ничего не ясно.

Iriska

Цитата: Alio от 20 февраля 2019, 12:56:08
Добрый день, ув.  коллеги! Хотелось бы поделиться одной ситуацией. В последние несколько дней я много думала о том, что некоторые люди слишком тянут из меня энергию. Скорее всего неосознанно, но всё же. Сегодня утром я проснулась и, лёжа в кровати, стала думать о том, что теперь буду сама распоряжаться кому отдавать свою энергию и внимание и в каких количествах. Сначала заболел лоб в области Аджны, а потом область Сахасрары пронзила сильнейшая боль, причём, два раза. Я так понимаю, это эгрегоры развлекаются?
Днём встретила одного неприятного знакомого, который в своё время наговорил обо мне много необоснованных гадостей (из-за того, что не хотела с ним встречаться). Он за это потом, конечно, получил от мироздания (его сильно избили). Не могу сказать, что утренний случай однозначно связан с дневным, но кажется, что мне было дано предупреждение. Пытаюсь это обдумывать, но пока ничего не ясно.
Вы сначала с эгрегором разберитесь, потом будете разбираться со всеми с кем общались и мечтали о чем то или о ком то. У эгрегора энергия только на забор в одну сторону.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Oksash

Цитата: Alio от 20 февраля 2019, 12:56:08Сначала заболел лоб в области Аджны, а потом область Сахасрары пронзила сильнейшая боль, причём, два раза. Я так понимаю, это эгрегоры развлекаются?
Alio, у меня была та же проблема. Думала что лоб треснет. Полдня мучилась. Предполагаю дело было так:
19.02 состоялось полнолуние (суперлуние) - энергия окружающей среды подскачила в разы. Наши мысли (а я тоже заявила кое-что для себя) усилились этой энергией. Вот и получили по лбу.  :)

Про "лобные проблемы" я много знаю из личного опыта. К.Е. как то давно ответила мне на мучавшие вопросы по детским травмам головы. Лобные доли - зоны власти. Я теперь спокойно к этому отношусь после разъяснений К.Е. Если болит лоб - значит замахнулась на "не положенное" с точки зрения...рода, других эгрегоров, собственных убеждений. Вам сигнализируют - нельзя.
Поступайте как говорила Ф.Раневская: "Пионеры, идите в ж..." И продолжайте движение. Можно даже порадоваться - расширяю границы дозволенного.

Oksash

Цитата: 12345 от 16 февраля 2019, 15:55:08
Добрый день, уважаемая Oksash! Иду значит, бреду себе "переобуваться",  вдруг вижу ваш крайний пост и прыскаю со смеха. Возникло любопытство, решила заглянуть в другие ваши посты. В одном из них вы сказали: "может кому-нибудь пригодятся мои рассуждения"... по поводу Фебов и Дионисов.
Ещё как пригодились, Oksash! Вы, сами того не зная, подняли меня сегодня с колен, на которые я упала, осмелившись задать мучивший меня вопрос, и получив правдивый нелегонький ответ сразу из нескольких источников. Ответ прибил меня к земле. Но ваш юмор и ваши сообщения не дали мне даже "посплиновать" немного, произошел эффект Ваньки - встаньки. Благодарю вас!

Благодарю за комплементы. Я рада, что мои рассуждения чем-то вам помогли. :D

Подскажите пожалуйста как вы сделали выборку моих сообщений. Хотелось бы ретроспективно их почитать.
Заранее спасибо!

marina ts

Цитата: Oksash от 21 февраля 2019, 08:38:49Лобные доли - зоны власти.
Здравствуйте, то есть, если меня "ломает"-то это хорошо?) Так получается? Интересно. Вспомнила по "мелиновые оболочки" в лобных долях по Мрт, в своей голове. Ставили рассеянный склероз. Три года к неврологу ездила, диагноз сняли, решили, что это особенности строения моего мозга. Вот думаю теперь, что это значит))).

Alio

Цитата: Iriska от 20 февраля 2019, 15:42:29
Вы сначала с эгрегором разберитесь, потом будете разбираться со всеми с кем общались и мечтали о чем то или о ком то. У эгрегора энергия только на забор в одну сторону.
Я бы хотела с эгрегором разобраться, только пока не знаю с каким именно. Пока посмотрю что будет дальше.

Alio

Цитата: Oksash от 21 февраля 2019, 08:38:49
Oksash
Про "лобные проблемы" я много знаю из личного опыта. К.Е. как то давно ответила мне на мучавшие вопросы по детским травмам головы. Лобные доли - зоны власти. Я теперь спокойно к этому отношусь после разъяснений К.Е. Если болит лоб - значит замахнулась на "не положенное" с точки зрения...рода, других эгрегоров, собственных убеждений. Вам сигнализируют - нельзя.
Спасибо Вам, Oksash, за этот информативный комментарий. Для меня всё это пока что не очень понятно - я про эгрегориальное давление.  Нужно, наверное, ещё раз книгу КЕ перечитать про эгрегоры. Вообще, до начала активных практик я не могу припомнить какого-либо давления на шестую чакру, а тут прямо очень часто возникает такое некомфортное состояние. Но на седьмую чакру давление было впервые, в форме резкой боли.

Olga T

Цитата: Alio от 20 февраля 2019, 12:56:08
Добрый день, ув.  коллеги! Хотелось бы поделиться одной ситуацией. В последние несколько дней я много думала о том, что некоторые люди слишком тянут из меня энергию. Скорее всего неосознанно, но всё же. Сегодня утром я проснулась и, лёжа в кровати, стала думать о том, что теперь буду сама распоряжаться кому отдавать свою энергию и внимание и в каких количествах. Сначала заболел лоб в области Аджны, а потом область Сахасрары пронзила сильнейшая боль, причём, два раза. Я так понимаю, это эгрегоры развлекаются?
Днём встретила одного неприятного знакомого, который в своё время наговорил обо мне много необоснованных гадостей (из-за того, что не хотела с ним встречаться). Он за это потом, конечно, получил от мироздания (его сильно избили). Не могу сказать, что утренний случай однозначно связан с дневным, но кажется, что мне было дано предупреждение. Пытаюсь это обдумывать, но пока ничего не ясно.
Здравствуйте, в программу 2 Б. курса входит семинар "Гигиена эмоций" на котором дается техника разрыва энергитических каналов в случае не санционированного Ввами оттока Вашей энергии и многое другое. В Вашем посте Вы говорите о возможном давлении эгрегоров. Но ведь эгрегоры редко работают на прямую, чаще всего это человек или группа лиц так или иначе состоящие в эгрегоре.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Iriska

Цитата: Alio от 21 февраля 2019, 16:01:32
Я бы хотела с эгрегором разобраться, только пока не знаю с каким именно. Пока посмотрю что будет дальше.
Посмотрите чья печать на вас , от туда и отталкивайтесь, в какой религии , с кем были к кому обращались. Ни чего сложного ,чем вы себе накручиваете.
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Alio

Цитата: Olga Petrovna от 21 февраля 2019, 17:28:11
Но ведь эгрегоры редко работают на прямую, чаще всего это человек или группа лиц так или иначе состоящие в эгрегоре.
Здравствуйте! Благодарю за ответ. Конечно, я знаю с какими людьми у меня нарушен энергообмен, но недавно до меня дошло ещё и то, что есть ещё люди, которые тянут из меня энергию не открыто, а как бы подпитываются, например, через общение со мной. Оно вроде бы дружеское и после него я не чувствую себя опустошённой, но через какое-то время появляется нехватка энергии. Пока буду думать над своим открытием.

Alio

Цитата: Iriska от 21 февраля 2019, 17:46:22Iriska
Уважаемая Iriska! У меня один вопрос: с чего Вы решили, что я себя накручиваю? Вроде бы никаких нервических слов и посылов в моём сообщение не было. )))

Iriska

Цитата: Alio от 22 февраля 2019, 04:07:55
Уважаемая Iriska! У меня один вопрос: с чего Вы решили, что я себя накручиваю? Вроде бы никаких нервических слов и посылов в моём сообщение не было. )))
Я тоже их не заметила)) Кстати возник вопрос, карма , кармический долг - это и есть прошлая жизнь, прошлые ошибки ,долги , только название у нее карма?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Olga T

Цитата: Iriska от 23 февраля 2019, 17:05:22
..... Кстати возник вопрос, карма , кармический долг - это и есть прошлая жизнь, прошлые ошибки ,долги , только название у нее карма?
Здравствуйте, не обязательно прошлая жизнь, как понятие прошлое воплощение! Карму человек или душа, сознание нарабатывет в течении своей жизникак в прошлой, так и в настоящей, в принципе это и является его задачей при его новом воплощении, которую он далжен выполнить или не выполнил, или не осознал и все пошло не по тому пути как предполагалось, и это так обозначилось в карму, т.е. в его задачу или в его не выполненную задачу. если сознание души не выполнило свою задачу ранее, то будь добр выполнить ее сейчас в этом воплощении. А если успел уже в этом воплощении наработать себе карму, то придется отрабатывать еще и ее! "Чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь", а точнее, чем раньше займешься выполнением своей ТЗ тем ближе к цели!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Iriska

Цитата: Olga Petrovna от 24 февраля 2019, 02:08:34
Здравствуйте, не обязательно прошлая жизнь, как понятие прошлое воплощение! Карму человек или душа, сознание нарабатывет в течении своей жизникак в прошлой, так и в настоящей, в принципе это и является его задачей при его новом воплощении, которую он далжен выполнить или не выполнил, или не осознал и все пошло не по тому пути как предполагалось, и это так обозначилось в карму, т.е. в его задачу или в его не выполненную задачу. если сознание души не выполнило свою задачу ранее, то будь добр выполнить ее сейчас в этом воплощении. А если успел уже в этом воплощении наработать себе карму, то придется отрабатывать еще и ее! "Чем раньше сядешь, тем раньше выйдешь", а точнее, чем раньше займешься выполнением своей ТЗ тем ближе к цели!
Добрый день, так карма получается  это просто долг, не важно какой, в прошлой жизни или в этой. Карма от слова кармический , вселенский, а значит духовный не материальный . Развитие души , ВСЕГО потустороннего ,то что нельзя потрогать,например гордость,зависть, гнев,злобу? Пропустить через себя и,прожить ее сделать прозрачной и отпустить чтоб не цепляло не с каких окружностей? Получается все что материальное не в счет, это так просто идет в параллели?
Умнеют с каждой строчки. " Макс Фрай "

Alio

Цитата: Iriska от 23 февраля 2019, 17:05:22
Я тоже их не заметила)) Кстати возник вопрос, карма , кармический долг - это и есть прошлая жизнь, прошлые ошибки ,долги , только название у нее карма?
В книге КЕ говорится, что кармический долг появляется тогда, когда человек что-то взял авансом, без оплаты, и не рассчитался. Например, хотел любви - получил, но предал, бросил. Образовался долг и уже в следующей жизни появятся проблемы именно по этой части, одиночество, например. Впрочем, не обязательно в следующей жизни, долг может образоваться и в этой. Например, человек получил информацию от своего рода, но по глупости или по незнанию не сумел воспользоваться ей правильно. Образовывается задолженность перед родом.

Воислава

Вопрос к уважаемым коллегам.
Несколько лет назад я купила комнату. В день продажи заметила масляные пятна - кресты на обоях, которых раньше не было. Оказалось, агент и бывшая хозяйка провели какой-то обряд, чтобы комната продалась. Поскольку я там жить не собиралась, мне эти кресты не мешали. Комнату я сдавала, а сейчас хочу продать. И уже несколько месяцев никакой движухи по этому вопросу. И эта ситуация начинает меня напрягать.
Агент, занимающаяся продажей, советует провести обряд, святить комнату или что-нибудь в этом духе.
Мне было бы проще сделать обряд явно не христианский :) Особо методиками я никакими не владею, но ради дела, бывает, что-то нахожу и практикую.
Но не помешают ли эти кресты? Или отдать ситуацию в руки агента и пусть попа вызывает и что хочет делает, раз уж свои метки ХЭ там в свое время уже оставил?
Что посоветуете?

Воислава

Цитата: Sel от 26 февраля 2019, 15:34:15Так что делайте как чувствуете, а не доверяйте "обществу".
Да общество мне по барабану, меня в данном случае эффективность воздействия интересует.
Ваш пример заставил призадуматься.
И сейчас еще поняла: осенью я простилась официально с ХЭ, никакой атрибутики дома... а при этом у меня в собственности комната, которую освящали и в которой кресты на обоях намазаны  :( Вот про это-то я как-то и позабыла.

Lecz

Цитата: Воислава от 26 февраля 2019, 17:21:04И сейчас еще поняла: осенью я простилась официально с ХЭ, никакой атрибутики дома... а при этом у меня в собственности комната, которую освящали и в которой кресты на обоях намазаны   Вот про это-то я как-то и позабыла.
Воислава, здравствуйте. ХЭ он такой , ты его в дверь, а он в окно, да еще с той стороны, где казалось бы броня крепка.., а по факту  оказалась слабым местом. Не гнушается даже через давно ушедших близких цеплять и сосать энергию спустя много лет после смерти.
Так что обои обдирать и своих зазывать.

Тука

Всем доброго вечера! У меня вот какая история) Учусь в школе 3 месяца, закончила 2-й курс. С самого  начала , еще в декабре заметила странное изменение в своей жизни. У меня, похоже, появился ( либо активировался) личный Обережник, который буквально категоричесаки против употребления мной спиртного. Последствия не просто похмелье, а что-то типа предпанического состояния, боли в сердце, бессоница, до феназепама дело дошло однажды.  Я поначалу списывала это на некачественный алкоголь, либо какое-то заболевание, начавшее себя так проявлять, но череда праздников доказала, что реакция именно на алкоголь. Решила поделиться  в расчете на то, что у кого-то происходит подобное.

Lecz

Цитата: Тука от 26 февраля 2019, 21:50:37У меня, похоже, появился ( либо активировался) личный Обережник, который буквально категоричесаки против употребления мной спиртного.
Добрый вечер, Тука. Ничего удивительного. Новый состав энергий отвергает присутствие старых. Вы же занимаетесь. Полная несовместимость. Просто делайте выводы.


Olga T

Цитата: Воислава от 26 февраля 2019, 15:00:29
Вопрос к уважаемым коллегам.
Несколько лет назад я купила комнату. В день продажи заметила масляные пятна - кресты на обоях, которых раньше не было. Оказалось, агент и бывшая хозяйка провели какой-то обряд, чтобы комната продалась. Поскольку я там жить не собиралась, мне эти кресты не мешали. Комнату я сдавала, а сейчас хочу продать. И уже несколько месяцев никакой движухи по этому вопросу. И эта ситуация начинает меня напрягать.
Агент, занимающаяся продажей, советует провести обряд, святить комнату или что-нибудь в этом духе.
Мне было бы проще сделать обряд явно не христианский :) Особо методиками я никакими не владею, но ради дела, бывает, что-то нахожу и практикую.
Но не помешают ли эти кресты? Или отдать ситуацию в руки агента и пусть попа вызывает и что хочет делает, раз уж свои метки ХЭ там в свое время уже оставил?
Что посоветуете?
Здравствуйте, тоже считаю, что все снимать и конкретную чистку провести, не будет лишним и ритуал на продажу квартиры. Если все спустить с тормозов, мол пусть агент все как раньше делает, то с Вашей стороны пойдет отдача прав, и большой куш агенту, а через него в хэ.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Воислава

Lecz, Olga Petrovna, спасибо.
Буду действовать. Агента не подпущу. Странно, что я думала о таком. Слушая своего агента, я уже потеряла кучу денег (она сказала, что если комнату не сдавать, то она быстрее продастся, и в итоге я отказала двоим претендентам на аренду, и комната теперь пустует, но не продается). Послушаться ее в плане "освящения" комнаты это было бы уже перебором. И действительно, в таком случае, я бы опять связалась с ХЭ, а мне это совершенно не нужно.

Alio

Воислава, я тут немножечко с прагматичной точки зрения выскажусь. Январь и февраль вообще сами по себе месяцы неактивные. В январе у людей после новогодних праздников обычно мало денег, а февраль просто сам по себе затишный. Возможно Ваша квартира не продаётся именно по этим причинам.

Alio

Уважаемые коллеги. Я тут сегодня размышляла вот над чем. В последнее время начался просто какой-то бешеный ажиотаж вокруг печально известной группы Дятлова. Она просто везде и уже давно превратилась не просто в бренд, а в целую индустрию: ей посвящены десятки форумов в интернете, с неё кормится армия журналистов, телевизионщиков, киношников, многочисленные независимые исследователи и общественные организации. Понятно, что эгрегор СМИ имеет с этого неплохой профит, но что-то мне кажется, что копать надо глубже. И вот вопрос: что это на самом деле за акция и кто заинтересован в том, чтобы огромное количество людей накачивало своей энергией девятерых давно ушедших мертвецов?

Ганна

Цитата: Sel от 03 марта 2019, 08:43:22очередное обсасывание в СМИ не более

Добрый день.
Согласна с вами, так и есть. Недавно статью прочитала о Ленине и мавзолее. Когда шла война его из мавзолея вынесли, чтобы народ проснулся. Нужда была победа. А потом опять занесли. Но люди которые магичили умерли и не передали свои знания. И теперь прибегают к другим действиям. Бессмертный полк чего только стоит. Мешает глобальная сеть-интернет. Век инф. никто не может отменить.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Alio

Спасибо, коллеги, за интересные комментарии. Мне тоже кажется, что неспроста всё это. В советские времена никто особо об этом происшествии не знал и не слышал и уж тем более не муссировал, да и в постсоветские тоже, массовое распространение истории о гибели группы началось буквально четыре-пять лет назад. Зато теперь оно везде, включая федеральные каналы. Реально, складывается впечатление, что намеренно эту тему поднимают. А ведь сколько людей добровольно отдают энергию, смотря передачи, общаясь на форумах и думая об этих студентах. Накачка энергией колоссальна, т.к. есть даже зарубежные форумы, посвящённые этой теме.

nadin.nz777

Цитата: Sel от 16 февраля 2019, 12:20:39Потому, сосредоточтесь на том, что именно в ваших сегодняшних действиях продвинет Вас вперед.
А кто откуда стартует, не так Важно.
Дерзайте)
Легко сказать. НЕт у меня на это реального и точного ответа. Есть просто текущая ситуация и в ней нужно делать определённые действия. Но куда кривая выведет неизвестно. Я уже ранее делала всё правильно и всё что могла и даже более. Но у Бога на этот счёт оказались свои планы. Где я совершила ошибку я не знаю. И вообще совершаем ли мы эти ошибки?! А не кормическими отработками занимаемся. Я запуталась. Не знаю где истина. Возможно ли вообще управлять жизнью и путями судьбы?! Я сейчас понимаю, что я вообще ничего не понимаю в этой жизни. Знаю только лишь одно. Мне не 30 и даже не 40. Я понимаю что мне уже не успеть. Ни базу для старости материальную создать, ни чего-то возможно другое. НО есть двое прекрасных детей. Но они выросли. А я одна и очень растеряна.

Alio

Еееее! Надин вернулась! Продолжаем в том же духе - скандалы, интриги, расследования.  ;D
Здравствуйте, Надин! Не обижайтесь, я не со зла. Без вас тут было определённо не так интересно. )))

Ганна

Цитата: Sel от 03 марта 2019, 10:26:49Вот и пытаются "высосать из пальца" хотя бы что-то.

На Красной площади и по сей день стоит не Мавзолей, а специально настроенный механизм, воздействующий на сознание, волю и жизнь русского народа. И внутри все так же лежит мумия. Это по-прежнему режимный объект, финансируемый государством. Ничего не изменилось.

Если древние с успехом использовали эту психотропную технику, а потом и большевики, то почему она не может использоваться и сейчас? Кто же снова запустил зиккурат и начал зомбирование целого народа?

Можно предположить, что утерянные в какой-то период знания были вновь найдены кем-то из коммунистических халдеев, и была предпринята новая попытка реванша. Эта версия может выглядеть невероятно, но другого объяснения массовому иррациональному поведению людей пока нет.

Источники:
http://ezoterik-page.com/mavzolej-lenina
http://slavyanskaya-kultura.ru
https://boeingisback.com/zagovor/mavzoley.html
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Читала Изольду, вспомнила, когда зашла на сайт. Интересно, что там написано о чемпионате мира по футболу в 18-м. Старый сайт, и не понятно для чего она писала ( если она писала).
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Sel от 03 марта 2019, 19:00:37вряд ли вся информация правда. но с частью вполне согласна.

file:///C:/Users/асер/Downloads/Cenev_Vit_-_Protokoly_kolduna_Stomenova.html 
сообщением не получилось. Пишет, что лимит исчерпан за 1 час 5 сообщений. Я с вами согласна, что в Мироздании все циклично. Но большое состоит из множества мелкого. О чем мы с вами и говорим-пишем.

Делай то, что должно и будь, что будет.

Воислава

Alio, по поводу моей комнаты: она с лета в продаже  :(

По поводу дятловцев: тоже не очень понимаю, почему раскручивают именно их жуткую историю. Знаю, что как минимум одна была похожая история в другом регионе. Тоже студенты. Тоже поход. Это только из более-менее известных. Может, там у дятловцев было слишком много такого, к чему можно прицепиться и строить версии: и гора эта, и один из участников (самый старший, немного выбивался из всей компании), и то, как следствие проводилось. И многое другое. Можно без конца паразитировать на этой истории.

anton200146

Здравствуйте,дорогие форумчане! У меня в ближайшем будущем будет теологическая дискуссия на тему истинности Христианства и Язычества. Буду вам очень признателен если вы мне поможете с каверзными вопросами. По итогам встречи обязательно отпишусь о том какие темы были подняты какие были даны ответы и в общем итог встречи.

Olga T

Цитата: anton200146 от 04 марта 2019, 00:42:03
Здравствуйте,дорогие форумчане! У меня в ближайшем будущем будет теологическая дискуссия на тему истинности Христианства и Язычества. Буду вам очень признателен если вы мне поможете с каверзными вопросами. По итогам встречи обязательно отпишусь о том какие темы были подняты какие были даны ответы и в общем итог встречи.
Здравствуйте, на форуме есть ветка магия в вопросах и ответах - "Некоторые вопросы по монотеистическим системам". Я думаю, что там вы найдете для себя темы и вопросы, а возможно и ответы, Вы ведь представляете о чем Вы собираетесь говорить. К тому же в начале ветки есть видео К.Е. , тоже очень познавательно. Успехов.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

nadin.nz777

Цитата: Alio от 03 марта 2019, 11:48:40Продолжаем в том же духе - скандалы, интриги, расследования. Не обижайтесь
Почему я должна обижаться на совершенно постороннего человека, которого я в глаза не видела и не подозревала даже о его существовании?! Я обижаться могу только лишь, на очень близкого мне человека. Этих чувств нужно заслужить.
Но я бы очень хотела Вас попросить - обоснуйте своё высказывание и приведите примеры тому что Вы обо мне написали. ( Надеюсь это не нарушение форума? Если я прошу у члена форума дать обоснование своим высказываниям в мой адрес. )

nadin.nz777

Цитата: Sel от 03 марта 2019, 14:39:29Так вот для баланса, для движения вперед, далеко не всегда нужно делать только хорошие вещи, иногда нужно "кормить" и свою "темную"  сторону)
Спасибо. Но не поняла я про это. Я к совершенству не стремлюсь и за мораль не сетую. Рыбы вообще очень хорошо понимают в людях их низменное, а понять это значит не удивляться и не осуждать, а именно понять.

nadin.nz777

Цитата: Sel от 03 марта 2019, 14:39:29Создатель KFC начал свой Новый Лист в Жизни в 75 лет, когда вышел на пенсию и понял, что жить не на что.
Китаей 80-летня модель, всю жизнь шел в своему успеху. Можете в youtube посмотреть его короткое интервью, как он в 60 лет начал заниматься своим телом, собой, и к 80 настал его Момент.
Линкольн - полный неудачник по жизни, банкротился всю жизнь, его бросали, предавали , а он шел вперед, и все-таки стал Президентом Страны и за свою недолгую 4 летнюю историю все-таки сделал все возможное, чтобы остаться в памяти потомков, как Величайщий Президент.

Потому, было бы желание)
Я знаю тоже много других историй. Были очень трудные времена в районе моих 30-ти. Осталась вдовой. 2 деток. Россия. Перестройка. И я читала такие истории в книгах, как людей толкали на необыкновенный материальный рост, их финансовый крах, который с ними случился. Я согласна, что самое тяжёлое для человека, это выйти из зоны комфорта, страх потерять ту малую часть стабильности, которая у него осталась. И тогда , если ему не чего терять или он попросту не боится жертвовать тем малым, что есть, он достигает невиданных высот. Я усвоила это очень хорошо.
В последствии я всегда следовала этим принципам, ничего не бояться, действовать и не трястись над материальным. Я открывала предприятия, работала на износ. Рисковала, вкладывала деньги в то, что я считала выгодным. В итоге где-то получалось, где-то были потери и ничего более. В конце я сделала очень красивый жест перед отьеездом в Зеландию. Не стала ничего делить со своим партнёром. Мы ведь в ответе за тех кого.... Я думала, у меня всё будет. Ведь у меня такой шанс, я всего достигну, я смогу. Сейчас у меня нет ничего. Проживание, обучение языку, адвокаты, много ещё чего сьели мою "подушку" за 7 лет и ничего не было возвращено в замен, кроме опыта разочарования. Я ничего не смогла, у меня не получилось. Мой партнёр привёл женщину через пол месяца в дом, который я строила сама ( физически сама). Она ни дня не работала в течение этого времени. Потихоньку распродались все автобусы и почти половина созданного ( именно мной ) бизнеса закрылась. На вторую половину, грузовую технику, мой партнёр живёт с этой дамой. Но он всё же немного помогает моему сыну в России. Я не обижаюсь на него. За что?! Он устраивал свою жизнь без меня как мог. К тому же он был в бизнесе и до меня ни кем. Водитель на 7 тыс. российских рублей до меня. ( Я не пытаюсь его унизить, а себя возвысить, поверьте, я пытаюсь дать просто полную картину, и кстати ещё к тому чтобы было понятно почему я не стала всё распродавать перед отъездом). Вот так. Я понимаю что это мои ошибки. Где и какие это другая тема. Но для меня вот такие истории про то как другие смогли , оказались губительными. Излишняя вера в себя и этот энтузиазм лешили меня реальности в какие-то моменты. Но это только моя жизнь и только мои ошибки. хотя....
Ещё я вот о чём думаю. А существуют ли вообще ошибки?
А не отработка ли кармы все эти ситации случающиеся с нами?!
Вот подумайте - есть времена, когда на человека действуют транзиты Нептуна. Этот период наполнен иллюзиями, иллюзорным интузиазмом и верой. Всё лопается в последствии как пузырь, а человек уже наворотил непоправимого. Или вот ретроградный Меркурий. Рвутся самые прочные ( как какжется на момент подписания) договора. А транзиты Урана и Плутона? Они же всё сметают. Всё что строилась целой жизнью? Они проезжают по судьбе просто гусеницами танковыми. И ничего не вернуть, не спасти, не восстановить невозможно уже. Остатся только пепелище. Людей выносит туда, куда они бы не помыслили оказаться даже в кошмарном сне. ОТбирают почти всё. И многие другие негативные транзиты творят " чудеса" в судьбах людей. Глаза порой как буд-то шорами закрывают. Элементарные вещи не постижимыми становятся. Проходит транзит, и всё становится ясным и очевидным до потрясения.
На вопрос за что? - ответ лишь только один - а просто потому.
Я читала что как только человек рождается и делает первый вздох в его тело входит астрологичекая карта, его нотальная карта, его своеобразная матрица жизни. С только его индивидуальными транзитами и кармическими уроками, отработками. С его личными качествами и областями где разыграется то, или иное событие. Так вот что с этим делать? Как это менять?
В тот момент, когда Уран вошёл в мой 4 дом, почти сразу же мне пришла в голову мысль о переезде. Да так , что это решение было уже принято бесповоротно. ( На все уговоры многолетние моей дочери приехать мне ранее, я давала категоричный ответ нет). А тут! Я уже знала что я уезжаю. Решение в течение нескольких минут. И вот это бывает именно при переходе Урана в 4 дом личного гороскопа. Это я узнала в дальнейшем. Человек лишается своего жилья часто. И практически все годы, пока Уран там находится, он мыкается по сьемным квартирам и имеет проблемы с жильём.
Это один просто примерчик. А сколько их ещё?!
Желание... Желание только одно, хочу покоя и просто самой маленькой стабильности. Мне через неделю 52 и я думаю всё в прошлом.
Дерзайте и у пусть у вас получается!
А я не смогла, не сумела, не получилось. Может не умна, может не достойна, а может просто не судьба, а может быть ответ на всё - потому что.

nadin.nz777

Цитата: Sel от 03 марта 2019, 14:39:29Потому, было бы желание)
Допишу сюда, потому что очень длинное сообщение получилось.
Вы думаете я не понимаю, что у Бога нет других рук, кроме наших?! Вы думаете мне не хочется верить, что всё в нашей жизни справедливо и по-деяниям нашим нам воздаётся?! Но почему же то, что вижу в результате не идет в унисон с этим. Я ищу ответы где и когда я совершила эти ошибки и почему я оказалась там, где я сейчас? И в той ситуации, в которой я сейчас.
Да. Главая ошибка - неправильный выбор. Мужчин например. Но я была одна с двумя детьми. И нужно было жить. А я была ещё молода.
Хорошо, согласна это не оправдание. Надо быть одной чем, с не тем мужчиной. Но я влюблялась. Я жила чувствами. Вот правда не с теми.
А как же тогда , что все люди не идеальны? И что абсалютно у всего в этом мире есть оборотная сторона?!
Вы скажите - Ну есть очевидные факторы, которые мы замечаем в самом начале. И вот с ними нам уже не прожить. Хорошо. Я это поняла. И я решила, буду ждать только своего мужчину. Вот жду. Уже очень давно. А его всё нет. Вот вам и правильные выводы. Просто теперь никакого в моей жизни нет.
Друзья. Пойдём по тому же принципу. Идеальных людей нет. Выбираем по принципу отбора, кто нам более всего подходит по нашим сугубо личным качествам. Моя лучшая подруга переспала с моим мужчиной после очень многих лет школьной дружбы и после школьного времени, мне было в районе 35. Когда я уехала с детьми на море. Психолог. 2 высших. Образованейший и интереснейший многогранный человек. ( Это была ещё одна её грань) Ахахаха! И мужчина до сих пор остаётся во всех смыслах моим идеалом. Кроме измены мне. Мы конечно же расстались. Были ещё подруги. Опущу эти раззказы о предательстве и ножах в мою спину. Просто сейчас я ликвидировала всех подруг.
Бизнес. Рисковала, строила, теряла, уставала до иступления. Поняла, что не могу больше пахать чтобы кормить просто нашу коррупционную систему. ( Блин опять забанят за политику) Ну, а как по-другому объяснить?! В моём бизнесе все строилось на установленных ежемесячных взятках. Причём очень многим структурам завязанных в эту неразрывную цепочку. Так надоело! Высасывали более половины дохода. А это не считая омартизации транспорта. А он ведь был. Получается что доход, а он был вообще?! Был конечно, но не в той пропорции он потраченного времени, сил и средств.
Поэтому тема, о том как кто-то, что-то начал и получилось, это уже для меня не актуально. И ведь примеры ваши не из России взяты. ( Блин, вот видит БОГ, забанят меня снова)!
Не права? Наверное. Думаю да. Но я так решила с каким-то мазахистским наслаждением. Мне легче? Нет. Но я не завожу более мужчин и подруг. Боли было много и я больше не хочу.
Я сама не идеальна. Я никого не сужу. С теплом всех вспоминаю. Это правда. И подруг и мужчин ( не всех конечно, этих двух точно, кстати они не вместе, чтобы вы понимали, и вместе -то и не были более). Но больше не хочу боли. А "моих" людей мне судьба не посылает.
Нет ответов. Нет выводов. Только очень много мыслей. Поэтому я здесь. Я хочу понять почему я
сейчас там где я есть. И как жить дальше. Я ведь тоже хочу как все стабильности и хоть немного счастья.
Возможно вам покажется, что я в жуткой дипрессии?! Не знаю, наверное. Но я знаю точно, что я нахожусь в очень большом шоке от отознания, что жизнь прошла. А я не имею ни материальной базы, ни крыши над головой. Ни мужчины рядом. И я никогда уже ничего не наживу. Я приживалка в доме дочери без права на работу.  Наш мир материален. И никуда от этого не деться. Я просто в шоке от осознания того, как я умудрилась спустить всю свою жизнь в унитаз?!
Только двое очень хороших детей. По ч-человечески хороших. Этого не мало, многие скажут. Согласна. Даже очень много. Но у них своя жизнь. А как же я? А где моя?

Ганна

"Я не поехала в Америку, потому что понимала, что тех, кто бросает свою страну, дух страны не прощает никогда, и по жизни этого человека всегда ждут неудачи, такой человек остается без защиты. Я очень не завидую тем россиянам, которые эмигрировали заграницу".- Изольда Вигман пишет,экстарасенс кремля.
Делай то, что должно и будь, что будет.

nadin.nz777

Цитата: Sel от 04 марта 2019, 07:58:45не только в других нужно тень понимать, но и самой испытывать и "кормить" свою тень иногда)
Ах да. Я Вас поняла. Я пишу и постоянно думаю, как не выглядеть белой и пушистой? Как показать, что я понимаю, что и я естественно не святая. Но честно, дать какой-то внятный ответ на это у меня ещё не получилось. Я не знаю ярких своих недостатков. Ну или они по своей сути не недостатки иногда, а наоборот достоинства, всё поворачивается или переворачивается в зависимости от ситуации. Некоторые мои человеческие достоинства ( по общепринятым человеческим мнениям, сослужили мне в реальной жизни очень,  очень плохую службу. ) Я имею такой недостаток - умею очень хорошо защищаться. Но никого никогда не трогаю и не нападаю первая. И люди часто принимают меня за человека на котором можно проехаться или за счёт которого можно себя привознести. Разные ситуации. В общем я добрая, милая и покорная, до поры, до времени. Не знаю что написать. Я не ангел. Но я не хуже общей человеческой массы со всеми недостатками  и достоинствами. Я это понимаю и знаю точно.
Так как я должна своих " бесов" покормить?! В голову ничего не приходит что-то. Напиться что -ли?! Ахахаха!

nadin.nz777

Цитата: Ганна от 04 марта 2019, 07:20:55Я не поехала в Америку, потому что понимала, что тех, кто бросает свою страну, дух страны не прощает никогда, и по жизни этого человека всегда ждут неудачи, такой человек остается без защиты. Я очень не завидую тем россиянам, которые эмигрировали заграницу".- Изольда Вигман пишет,экстарасенс кремля.
Очень спорно. ОЧЕНЬ! Каждый день вижу обсалютно успешных, счастливых и состоявшихся русских людей проживающих за границей. Много! Более того, общаюсь с ними. Их несметное количество. Даже улыбнуло. Простите.

Lecz

Цитата: Ганна от 04 марта 2019, 07:20:55Я очень не завидую тем россиянам, которые эмигрировали заграницу
Доброе утро, Ганна. Не соглашусь с Изольдой. Например, когда человеку совершенно не подходит место его рождения для проживания и гороскопы этому подтверждение.  Хотя и совпадение с гороскопами тоже не делает людей счастливыми. Много Вы видите счастливых людей у нас в России? Другое дело, что в этом тоже есть смысл, своего рода катализатор. Например, не быть привязанным к одному месту, а выполнять задачи сообразно своему тех. заданию. Например, воину. Ведь любая привязанность, в том числе и к земле, уже не делает воина воином.

Ганна

Читайте между строк. И здесь речь идет не только о внешней стороне. Пусть каждый останется со своим мнением.
Делай то, что должно и будь, что будет.

marla

Здравствуйте, nadin.nz777! Чем раньше вы избавитесь от иллюзий, тем быстрее сможете начать новую жизнь.

 
Цитата: nadin.nz777 от 04 марта 2019, 04:31:51В конце я сделала очень красивый жест перед отьеездом в Зеландию. Не стала ничего делить со своим партнёром.
Цитата: nadin.nz777 от 04 марта 2019, 05:47:04Были ещё подруги. Опущу эти раззказы о предательстве и ножах в мою спину.

Задумайтесь, что в вашем сознании позволяет попадать в такие ситуации  и отдавать свои права ради красивых жестов? Не знаю, учитесь вы в школе или нет, но если хотите что-то изменить, то пора начинать. Себя жалеть дело неблагодарное

Mare

Да уж. Ежли бы я попала на необитаемый остров, то взяла бы с собой   nadin.nz777. По правде ваши рассказы  не  очень подробно читала. Но вы находка точно. Пока бы заговаривали   местное население , я бы быренько сообразила, как захватить остров.
Вы такой троянцкий конь, в некотором смысле.  Но я по любому ,как там белая и пушистая , ангел вообщем ;D

Воислава

Цитата: Ганна от 04 марта 2019, 08:21:28Не соглашусь с Изольдой.
И я почитала эту Изольду. После нее я стала читать новости из интернета, чего сто лет не делала... Даже голова теперь болит.
И вот теперь непонятно мне. Или по-прежнему заниматься исключительно своими делами, не обращая внимания на то, что происходит в мире. Или все-таки иногда узнавать, чем мир живет, но это будут не только факты, но и накрутка журналистов, высасывание сенсаций и разная грязь. По-моему, я к этому еще не готова...

nadin.nz777

Цитата: marla от 04 марта 2019, 09:06:25Задумайтесь, что в вашем сознании позволяет попадать в такие ситуации  и отдавать свои права ради красивых жестов?
Я не правильно выразилась про красивый жест. Наверное это слово просто было для связки слов. Я написала именно то, что написала - я не могла забрать у человека, то чем он будет жить по-моему мнению. Я знала, на тот момент, что ему и так будет материально тяжело без меня. Именно материально. Весь бизнес строила я. И рулила в нём я. Но он был естественно в теме. Думала будет заниматься продолжать этим и на жизнь ему хватит на долго. Но он пошёл другим путём. Все распродал. Обидно именно то, что так и я бы могла сделать. И забрать деньги. А так... Мне реально было очень жалко ег. Но я не описываю всей той грязи, которую он творил и по какой ещё причине меня с ним уже ничего не держало. Если хотите, то измена мне на практически глазах моего сына. После этого секс а у нас не было даже эпизодически более никогда, а это более 1, 5 лет. Только бизнесы. Пьянки, пьяный дебош. В последний раз он перебил все окна в доме в 35 градусный мороз. Просто у него переклинило. До этого испинал щенка в пьяном виде. На меня поднял руку. Не избил, но дал мне пощёчину. Перед моим отъёздом где-то за месяц, пытался меня изнасиловать. Кадировала от алкоголя. Вместо 5 лет продержался 2 года и стал употреблять в тайне от меня. А мне все равно было его очень жалко. Думала чтобы не пропал. А вышло что наказала лишь себя. Он конечно же не пропал. Его дама на эти деньги много лет не работала. Сейчас не знаю. Вроде бы они уже не вместе. А он постоянно говорит, как ему было со мной комфортно и какой он дурак.
Что в сознани моём  таких мужчин притягивает? Это мой Марс в Скорпионе. Я читала ранее, очень понятно было в расшифровке моей нотальной карты. Кстати не я одна из женщин этим страдаю.

nadin.nz777

Цитата: Sel от 04 марта 2019, 09:38:22Что более Продуктивно, занимайтесь в Школе КЕ и шаг за шагом все проработайте.
Успехов)
Всё написанно Вами не стала копировать. Но прочла с интересом и очень внимательно. Здорово. За многое время в первые стало как-то радостно, забавно и даже смешно. Чертовщинка какая-то взыграла. Не со всем изложенным согласна., но это не важно. Главное суть уловила. Надо думать. Много думать! Спасибо. Улыбаюсь.

nadin.nz777

Цитата: Mare от 04 марта 2019, 09:27:10Но я по любому ,как там белая и пушистая , ангел вообщем 
Я не поняла кто белая и пушистая. Не понятно , не ясно вы написали. Но если вы про меня, то я так не пписала. Наоборот, писала что не ангел и наделена такими же недостатками как у всех. В каждом человеке грехов хватает. Но, зря вы со мной на остров собрались. Судя по вашей логике, я должна вас в первую же ночь съесть. Причём живьём и без специев. Можете мне не отвечать. Но спасибо за внимание.

Mare

  Во мне к примеру грехов нет. Я святая   ::)   Сьесть меня не возможно даже со специями , хлопотно. 
Уф спасибо, что рарешили не отвечать. То я забеспокоилась.   ;D