Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

3 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Брунгильда

Анабель,

Защиту ставить нужно. Но лучше научиться это делать самой. Посторонние мало того что деньги возьмут, так ещё и непонятно поставят или нет и что именно вам поставят, и как оно подействует.
Мстить тоже нужно умеючи 8).

Вам, на мой взгляд, важнее свои права вернуть и научиться управлять своей жизнью в полном объеме без розовых очков.

А по моему опыту, рейки и всепрощение этому очень мешают.

Поэтому 1курс, всевозможные чистки астрала на втором и разбор жестких ментальных конструкций на 3ем курсах. Чем быстрее и тщательнее, тем лучше.

Руны тоже мозги хорошо на место ставят ;)

Лёха

Анабель, да, чудная картинка появилась, а главное по делу. Понравилась? Нет, значит бейся. Бейся за себя и своих детей, если дети уже успели вырасти, учи их биться, не расти блаженных. Учись, практикуй, не получается, пиши, советуйся, только руки не опускай. БИТЬСЯ НАДО ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!

Анабель

Спасибо за совет, бьюсь как лягушка в банке со сметаной, держась зубами за воздух!))

Анабель

Задам ещё здесь вопрос по маятнику, не знаю есть ли такой раздел на сайте. Он как-то странно отвечает, я уже и растожествляюсь и не смотрю на него. Часто он даёт противоположные ответы с рунами. Не знаю как определиться, может вообще не спрашивать у него про себя тогда?

Кларисса

Анабель, здравствуйте.
Любой мантический инструмент не потерпит "проверок" одинаковыми вопросами :)
Проанализируйте, что побуждает вас задавать одни и те же вопросы через маятник и руны. Может неудовлетворенность изначальным ответом, сложно/страшно принять его?

Анабель

Здравствуйте Кларисса. Нет как раз обратное) Он очень красивые ответы даёт, которые не сбыаются, тогда как руны говорят всё правильно. Вот и думаю, кто за него мне отвечает)

Кларисса

Обратное)) нету ничего обратного)
Разве страшно/сложно только бяки принимать от судьбы?
Анабель, вот представьте, один из вариантов [не обязательно ваш! :)]: подсознание через маятник транслирует желание , которое могло бы стать и намерением и воплотиться, но налетает с размаху на установку типа "недостойна", "хорошие вещи со мной не случаются
" и тд. Достаете руны, а ситуация-то уже изменилась! И руны говорят ну, ладно, будет привычная *опа, не пугайся, дорогая. И сразу как-то спокойнее от такой "достоверности").
Это к тому, что не ищите простых решений и ответов. Вы же, ёшкинкот, за магией пришли! ;)

Виталий

Цитата: Анабель от 27 июля 2018, 22:39:52
Здравствуйте Кларисса. Нет как раз обратное) Он очень красивые ответы даёт, которые не сбыаются, тогда как руны говорят всё правильно. Вот и думаю, кто за него мне отвечает)
А вы уверены что у вас маятник настроен на работу?
Для начала позадавайте ему разные вопросы на которые знаете ответы, например: "меня зовут так-то или мне столько то лет......" и сделайте это много раз и в разных вариантах.
И если он будет давать не точные ответы то он у вас банально не работает.

Во-вторых, при постановке вопроса маятнику очень важно отключить мозг, войти в некое состояние безмыслия, иначе вы изнутри будете проецировать желательный для вас ответ, и естественно маятник подчинится вашему желанию.



Radium

Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как МРТ влияет на тонкие тела человека? Там используется очень сильное магнитное поле - это вредно для магии?

мята

Коллеги, знаю что маятником можно информацию считывать, что можно править, а что еще можно маятником делать?

Яра

Доброго времени!
Прошу помощь зала, одна голова хорошо, а 99 лучше.Ранее при работе с АТ чистками, увидела у себя в голове канал идущий к маме, и естественно отток туда. Дальше веселее-слышу команды что да как делать. Повторила УЭТ, кости-мышцы-кожа. Почистила ещё специфической чисткой, вроди не слышно. Вопрос вот в чем : когда заметила отток, спросила свой мозг, где ещё дырка, он мне ясно показал на эмоции жалости отток, я честно на 30 сек.в немую паузу, и состояние любви, тоже увидела канал. Руководят программы...
Сам по себе вампиризм не вампиризм получается, если человек Добровольно отдаёт. Что упустила из виду?




zmeenoska

Цитата: Анабель от 26 июля 2018, 00:19:40
Задам ещё здесь вопрос по маятнику, не знаю есть ли такой раздел на сайте. Он как-то странно отвечает, я уже и растожествляюсь и не смотрю на него. Часто он даёт противоположные ответы с рунами. Не знаю как определиться, может вообще не спрашивать у него про себя тогда?

Что такое работа через маятник? Это работа сама с собой, по сути с подсознанием и тонкими телами. А если ВЫ в расколбасе, простите, то и маятник так же себя расколбасно и ведет. Я уж молчу про порчу, которая всегда нарушает тонкие тела. Маятник хорош для начинающих, а потом все ваше тело становится маятником, интуиция повышается, во сне приходит информация... Так что вы и так будете знать ответы на свои вопросы безо всякого маятника. (в школе пока не учусь, говорю из своего опыта. Рейки хорошо для лечения. но тут в школе было отдельное видео про Рейки от Ксении Юрьевны оно есть на ютубе, все-таки школа не восточного направления, а скандинавско-тарологического).

ТАТЬЯНА

Цитата: Ганнибал от 08 сентября 2016, 19:42:42
Я немного в другом контексте имел в виду. Приведу пример. Вы решили завести сад с цветами. Для себя, чтоб глаз радовал. Трудились над ним все лето, а осенью он чудесно расцвел. Вы достигли своей цели. А тут муж с работы вернулся, прошел мимо и даже не заметил. Ну червячок где-то внутри и шевельнулся. Хоть ясное дело, не для мужа сажали и головой понимаешь, что это ничего страшного. Но шевельнулся-то. Или на работе  вложил силы и время в проект, он удачно завершился. Получил результат. А потом мельком слышишь, как кто-то из начальства прокомментировал, что мол, это не твоя заслуга. И опять червячок шевельнулся. Не кривя душой, думаю каждый из нас был когда-то в подобной ситуации.  То есть, ясно, что ты от этого не страдаешь и в депрессию не впадаешь и может через час забудешь. Но гневничок или обидничок внутри шевельнулся.
Можно просто похвастаться, или как нибудь обыграть ситуацию, устроить расслабуху мужу в саду с вином и массажем. Сад еще больше красками заиграет . И воздаст хозяйке за труды праведные не только красотой но и любовью. Все надо делать с пониманием и если червяк зашевелился не взращивать его, а сразу "Душа требует скандала" выпускать и ставить всех на место, и начальников мужа в том числе.

zmeenoska

Цитата: Radium от 31 июля 2018, 10:46:45
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как МРТ влияет на тонкие тела человека? Там используется очень сильное магнитное поле - это вредно для магии?

это вредно для человека. как и вай-фай кстати(

Максим

Цитата: Radium от 31 июля 2018, 10:46:45
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как МРТ влияет на тонкие тела человека? Там используется очень сильное магнитное поле - это вредно для магии?
1 раз год, это допустимая доза, ну как флюрографию 1 раз в год для медосмотра

Лилианида

Про облучения, рентгены и прочее! не нашла информации. Не летала самолетами лет 10, пришлось полететь и пройти осмотр на этой машине, где почти раздеваешься , поднимаешь руки вверх, и она крутится и сканирует. На правом плече загорелась точка, меня потом простучали на предмет спрятанного оружия. Одежды на этом месте было минимум, футболка без складок, металла в теле тоже нет. Читала что машины иногда ошибаются или дают % сбоев чтобы охранники проверяли пассажиров типа выборочно . На обратном пути через неделю я опять светилась на плече, но чуть ниже, на мне опять искали бомбу :)  Сталкивались? Ангел-Хранитель на правом плече?

Falcon

Цитата: Radium от 31 июля 2018, 10:46:45
Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как МРТ влияет на тонкие тела человека? Там используется очень сильное магнитное поле - это вредно для магии?

Влияет. Лучше этого избегать. В гомеопатии есть изопатический препарат МРТ, который я всегда даю своим пациентам после того как они провели МРТ. Этот гомеопатический препарат помогает избежать побочки не только на физическом уровне.

Falcon

Вообще коллеги все эти МРТ, прививки и тд это различные способы помогающие эгрегорам менять, ну и потом контролировать сознание людей.

Falcon

Уважаемые коллеги, не знала куда написать, напишу сюда. Что вы думаете о благотворительности? Реально это благо творить или все таки это "The greatest harm can result from the best intentions" -Wizard's Second Rule (с) Terry Goodkind?

Лилианида

Цитата: Falcon от 05 августа 2018, 17:04:12
Вообще коллеги все эти МРТ, прививки и тд это различные способы помогающие эгрегорам менять, ну и потом контролировать сознание людей.
Как же я с вами соглашусь!!! особенно прививки новорожденным от болезней, которые передаются только половым путем, или с переливание крови! Ребенку в 1993 еще такую пакости не делали , а в 2002 уже положено было :(

D

Цитата: Falcon от 05 августа 2018, 17:18:37
Уважаемые коллеги, не знала куда написать, напишу сюда. Что вы думаете о благотворительности? Реально это благо творить или все таки это "The greatest harm can result from the best intentions" -Wizard's Second Rule (с) Terry Goodkind?

"... can result ..." - тут ключевое слово: "может"
Благотворительность, считаю - это прекрасно! Если совершается по отношению к вам - лучший вариант. Конечно, имеет смысл в расчет принимать - "Что русскому здорово, то немцу смерть."

Лилианида

Цитата: Xeniache от 22 января 2018, 11:15:29
Уважаемые коллеги, добрый день!
Есть ли у кого-нибудь практические советы, как во время солнечных/ лунных затмений не впадать в нервозное состояние.
И у меня этот вопрос как у новичка? Раздражение вызывают друзья и знакомые, все кажутся детьми неразумными :) Только на природе и спасаюсь

ТАТЬЯНА

Цитата: Индил от 15 марта 2018, 18:43:02
Здравствуйте! Лекции К.Е. Меньшиковой и этот замечательный форум - кладезь знаний и опыта, очень дорожу этим открытием. Хочу задать преподавателям школы и участникам форума такой насущный вопрос -  как вы относитесь к такому современному явлению как биометрические пропуска, а именно пропуск по отпечатку пальца. Этот индивидуальный символ (ладонь, радужка, лицо) человека при уровне современных  технологий может стать объектом воздействия за счет внедрения в энерго-информационную структуру человека и его генетический код. Это нечто вроде инвольтации в черной магии. Паники не испытываю, но чувствую, что безвольно отдаю себя системе, будто говорю "делайте со мной , что хотите". Вопрос, существуют ли системы защиты против такого воздействия. Очень хочется услышать от вас мудрый ответ.

Нет переходим на уровень тотального контроля. Не успеешь чему либо поинтересоваться в интернете, на страницах контакта и фейсбука начинают поступать предложения на тему твоего интереса.

~Таисия~

Цитата: ТАТЬЯНА от 06 августа 2018, 12:28:44
Цитата: Индил от 15 марта 2018, 18:43:02
Хочу задать преподавателям школы и участникам форума такой насущный вопрос -  как вы относитесь к такому современному явлению как биометрические пропуска, а именно пропуск по отпечатку пальца. Этот индивидуальный символ (ладонь, радужка, лицо) человека при уровне современных  технологий может стать объектом воздействия за счет внедрения в энерго-информационную структуру человека и его генетический код. Это нечто вроде инвольтации в черной магии. Паники не испытываю, но чувствую, что безвольно отдаю себя системе, будто говорю "делайте со мной , что хотите". Вопрос, существуют ли системы защиты против такого воздействия. Очень хочется услышать от вас мудрый ответ.
Нет переходим на уровень тотального контроля. Не успеешь чему либо поинтересоваться в интернете, на страницах контакта и фейсбука начинают поступать предложения на тему твоего интереса.

Соглашусь с Вами ТАТЬЯНА.

С техническим прогрессом, в частности с развитием квантового компьютера появилась возможность хранения и систематизации большого объёма данных. Появилась нвая технология анализа BigData.

"Технологии BigData позволяют обработать большой объем неструктурированных данных, систематизировать их, проанализировать и выявить закономерности там, где человеческий мозг никогда бы их не заметил. Это открывает совершенно новые возможности по использованию данных."
"Поисковики записывают каждый клик пользователя в Интернете, им известен его IP-адрес, геолокация, интересы, онлайн-покупки, личные данные, почтовые сообщения и прочее, что, к примеру, позволяет демонстрировать контекстную рекламу в соответствии с поведением пользователя в Интернете. При этом согласия на это не спрашивается, а возможности выбора, какие сведения о себе предоставлять, не дается. То есть по умолчанию в BigData собирается все, что затем будет храниться на серверах данных сайтов."
(цитата из Веретенников А. В. BigData: анализ больших данных сегодня // Молодой ученый. — 2017. — №32. — С. 9-12. — URL https://moluch.ru/archive/166/45354/ ).

Данная технология позволяет даже анализировать и определять кто непосредственно набирает на клавиатуре по манере написания. Если замечали, то иногда даже не выходя в инет начинает выскакивать контекстная реклама по интересам разговора (если телефон находится рядом при беседе).

Вот вопрос возможно ли от этого защитится!? Наверное если только удалиться от социума совсем, или на время, для решения действительно важных и сакральных дел (например, в леса, горы или на очередную мистерию;)))

Falcon

Цитата: OlgaPro от 06 августа 2018, 16:34:44
Вот вопрос возможно ли от этого защитится!? Наверное если только удалиться от социума совсем, или на время, для решения действительно важных и сакральных дел (например, в леса, горы или на очередную мистерию;)))

Ищем алгоритмы коллега, правила игры усложняются ;)

D

Вы о моем любимом. ) Позвольте пару уточнений сделать только.

Цитата: OlgaPro от 06 августа 2018, 16:34:44
с развитием квантового компьютера появилась возможность хранения
Развитие квантовых технологий на текущем этапе предполагает распараллеливание вычислений по совершенно новому принципу, отличному от того что используется в вашем компьютере, но никак не хранение.

Цитата: OlgaPro от 06 августа 2018, 16:34:44
нвая технология анализа BigData
BigData - это не технология, а абстрактное название приличного объема всевозможных структурированных и не очень данных, сваленных в Биг Кучу, которые в дальнейшем действительно можно как-то анализировать.

В остальном, все так - на следующем этапе проявятся попытки мотивировать овечек добровольно маркироваться и чипироваться. )

~Таисия~

Цитата: D от 06 августа 2018, 17:47:28
Вы о моем любимом. ) Позвольте пару уточнений сделать только.
Класс! :D

Цитата: D от 06 августа 2018, 17:47:28
Развитие квантовых технологий на текущем этапе предполагает распараллеливание вычислений по совершенно новому принципу, отличному от того что используется в вашем компьютере, но никак не хранение.

Согласна

Цитата: D от 06 августа 2018, 17:47:28
BigData - это не технология, а абстрактное название приличного объема всевозможных структурированных и не очень данных, сваленных в Биг Кучу, которые в дальнейшем действительно можно как-то анализировать.

Ну, понимаю о чём Вы, ...но, под этой формулировкой часто учёные подразумевают именно технологию АНАЛИЗА BIGDATA. Которая работает на принципах нечёткой логики (т.к. чёткая бы уже с ума сошла)));)

D

Цитата: OlgaPro от 06 августа 2018, 18:08:31
Ну, понимаю о чём Вы, ...но, под этой формулировкой часто учёные подразумевают именно технологию АНАЛИЗА BIGDATA. Которая работает на принципах нечёткой логики (т.к. чёткая бы уже с ума сошла)));)

Скорее, это журналисты часто подразумевают, подразумевать - это их любимое. ) Знаете, мы с вами так вместо изучения магических алгоритмов на страницах этого форума придем к принципам построения искусственных нейронов и смыслу использования в них гиперболического тангенса для успешного обучения сети, принимающую на входе, те самые, BigData. ))

Lecz

Есть еще технология БЛОКЧЕЙН))) А квантовые компы кто нить видел? лично? И что такое квант, его кто нить лично рассматривал?

~Таисия~

Цитата: D от 06 августа 2018, 18:44:20
... придем к принципам построения искусственных нейронов и смыслу использования в них гиперболического тангенса для успешного обучения сети, принимающую на входе, те самые, BigData. ))

Коллега, всё же для решения любых оптимизационных задач, а особенно для обучения нейронных сетей, лучше использовать методы генетического алгоритма. ;)))

D

Цитата: OlgaPro от 06 августа 2018, 20:26:57
Коллега, всё же для решения любых оптимизационных задач, а особенно для обучения нейронных сетей, лучше использовать методы генетического алгоритма. ;)))

Сударыня... О, да!  Генетические алгоритмы, как частный случай методов вероятностного программирования или, если быть более точным, очень удачный пример стохастического подхода, действительно заслуживают пристальнейшего внимания при глубоком обучении нейронных сетей. Консенсус. )))

Radium

Цитата: OlgaPro от 06 августа 2018, 16:34:44
С техническим прогрессом, в частности с развитием квантового компьютера появилась возможность хранения и систематизации большого объёма данных. Появилась нвая технология анализа BigData.

"Технологии BigData позволяют обработать большой объем неструктурированных данных, систематизировать их, проанализировать и выявить закономерности там, где человеческий мозг никогда бы их не заметил. Это открывает совершенно новые возможности по использованию данных."
"Поисковики записывают каждый клик пользователя в Интернете, им известен его IP-адрес, геолокация, интересы, онлайн-покупки, личные данные, почтовые сообщения и прочее, что, к примеру, позволяет демонстрировать контекстную рекламу в соответствии с поведением пользователя в Интернете. При этом согласия на это не спрашивается, а возможности выбора, какие сведения о себе предоставлять, не дается. То есть по умолчанию в BigData собирается все, что затем будет храниться на серверах данных сайтов."
(цитата из Веретенников А. В. BigData: анализ больших данных сегодня // Молодой ученый. — 2017. — №32. — С. 9-12. — URL https://moluch.ru/archive/166/45354/ ).

Данная технология позволяет даже анализировать и определять кто непосредственно набирает на клавиатуре по манере написания. Если замечали, то иногда даже не выходя в инет начинает выскакивать контекстная реклама по интересам разговора (если телефон находится рядом при беседе).

Вот вопрос возможно ли от этого защитится!? Наверное если только удалиться от социума совсем, или на время, для решения действительно важных и сакральных дел (например, в леса, горы или на очередную мистерию;)))
А зачем защищаться, может, начать как-то использовать? Школа непредсказуемости, нет? Бесплатные курсы - Как стать непросчитываемым?

Как-то я смотрела одно видео, точно не помню его название - таких сейчас очень много в сети. Там рассматривалась идея виртуальности нашего мира, приводились всякие аргументы. Но меня поразило не это. Там был эпизод с британскими учёными (физиками, вроде), которые нашли доказательства того, что наш мир - это программа. И вот они такие сидят и рассуждают - а как это можно использовать для улучшения качества жизни, здоровья и ещё чего-нибудь. Поразительно, люди только что узнали, что живут в матрице и думают о том, как этим можно попользоваться!

Falcon

Цитата: Radium от 06 августа 2018, 22:03:44
Как-то я смотрела одно видео, точно не помню его название - таких сейчас очень много в сети. Там рассматривалась идея виртуальности нашего мира, приводились всякие аргументы. Но меня поразило не это. Там был эпизод с британскими учёными (физиками, вроде), которые нашли доказательства того, что наш мир - это программа. И вот они такие сидят и рассуждают - а как это можно использовать для улучшения качества жизни, здоровья и ещё чего-нибудь. Поразительно, люди только что узнали, что живут в матрице и думают о том, как этим можно попользоваться!

Да, как можно улучшить свои потребности поесть, поспать, и тд. Это как в Матрице, Сайфер предал своих чтобы вернуться в иллюзию с примитивными потребностями. В настоящее время большинство людей если бы они знали что живут в матрице, не хотели бы из нее выйти.

TatianaTia

Цитата: Ганнибал от 14 сентября 2016, 13:55:25
В частном конкретном примере, конечно, вопрос может и в этом, не спорю. Вегетарианство очень индивидуально. Вопрос изначально в другом, что действительно происходит в такие периоды с женскими тонкими планами? Понижение вибраций? Стягивание точки сборки на астрал? Почему? Да, согласен, пропаганды много, и, наверное, у половины, как говорится, эффект плацебо. Но нет дыма без огня. Дамы, вы лучше знаете и чувствуете свой организм, тем более, пройдя курсы данной школы, стали к нему еще внимательнее. Меня не столько интересует сам пример и что данной коллеге делать, сколько просто понять суть.

Я слышала неоднократно, что женский цикл связан с лунным. И тысячи лет назад у всех женщин на планете месячные наступала одновременно и согласно Луне.

Сейчас рекомендуется заниматься практиками (дыхание маткой и прочими женскими энергетическими), чтобы овуляция происходила на полнолуние, а кд - на новолуние. И никак не наоборот.

У меня целый год кд совпадали с полнолунием. Это был треш.  Я ела... мужа. Просто выедала ему мозг. В итоге я пошла учиться работать с этим всем.

Да, оказалось, что уходила я в низкие вибрации и не могла справиться. Поэтому и нужно полнолуние с овуляцией совместить. Чтобы был выход этим энергиям,  когда матка требует спермы. И когда обилие секса естественным образом снимает все проблемы.

Можно ли вообще выровнять эти состояния? Да, научившись в них жить, наслаждаться ими. Это путь ведьмы наверное.

А вот на пути магии от такого западания на тело лучше избавиться. Поэтому, мне видится, самая магия для женщины начинается после климакса.

KuKumber

Интересен такой вопрос, если сдаёшь кровь для тяжелобольного и он не выживет и умрет с твоей кровью, опасно ли это с магической точки зрения? наверное получится что то типа порчи?

Ан-на

Цитата: Vintert14 от 14 мая 2018, 11:16:41
Доброго времени, форумчане.
Обращаюсь за советом, а возможно и за помощью.
Как определить кармического двойника? Некоторое время назад встретила человека, который похож на меня внешне и, самое главное, идейно, мысленно. Мы могли буквально читать мысли друг друга. И на часах были постоянно повторяющиеся числа "22.22", "12.21" и т.д. Но впоследствии, зимой, у меня начались панические аттаки и полнейшее ощущение того, что я схожу с ума. Кто он? И связано ли это всё. Что означает "к.д. пожирает сознание другого человека"?

Не знаю актуален ли еще ваш вопрос, но в жизни я прожила с таким человеком долгие пять лет...из роликов Ксении Евгеньевны следует, что явление встретить кармического двойника крайне редко, таких людей разводят по разным континентам просто..но у меня это была битва двух титанов в прямом смысле слова, без шуток..война на уничтожение друг друга и бешенная страсть с ненавистью...признаюсь, мне ничего не оставалось как его уничтожить....морально, физически и духовно...с последствием моего не принятия и не прощения...страшное творится с человеком до сих пор...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Tatiana Di-Ex

Здравствуйте. Мои последние отношения были вероятнее всего с кармическим двойником. Все признаки об этом говорят! Два года на эти "чудесные отношения" потратила. Вцепился в меня как клещ, в огромную яму загнал, подменил мои ценности на свои. Я потеряла все свои ориентиры. С большими сложностями расстались, я очень долго восстанавливала свои силы.

Ан-на

Цитата: Tatiana Di-Ex от 12 августа 2018, 17:24:53
Здравствуйте. Мои последние отношения были вероятнее всего с кармическим двойником. Все признаки об этом говорят! Два года на эти "чудесные отношения" потратила. Вцепился в меня как клещ, в огромную яму загнал, подменил мои ценности на свои. Я потеряла все свои ориентиры. С большими сложностями расстались, я очень долго восстанавливала свои силы.

С кармическим двойником все не так просто и расстаться тоже...это не расставание даже...это поглощение сильным слабого...т.е. сильнейший из двоих  оставляет за собой весь накопленный опыт, алгоритмы к выживанию, права и т.д....второй (слабый) гибнет...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Tatiana Di-Ex

Цитата: Ан-на от 12 августа 2018, 20:04:22
С кармическим двойником все не так просто и расстаться тоже...это не расставание даже...это поглощение сильным слабого...т.е. сильнейший из двоих  оставляет за собой весь накопленный опыт, алгоритмы к выживанию, права и т.д....второй (слабый) гибнет...
Всё именно так, как Вы пишете! При знакомстве, во мне была огромная сила и шарм! Но не в нём. Человек решил меня завоевать, добиться! После двух лет проживания вместе, мои внутренние ресурсы перешли к нему. И над моим падением, человек глумился. Мне пришлось уходить с чудовищными потерями! Во мне родилась НЕНАВИСТЬ. Мой инстинкт самовыживания кричал, что битва на смерть, что надо срочно уносить ноги, уползать.
Но, неужели вся моя мощь, которая была до знакомства, вот так просто перешла к нему??
Я не смогу эту свою энергию вернуть? Забрать у него?

Ан-на

Цитата: Tatiana Di-Ex от 12 августа 2018, 21:58:49
Всё именно так, как Вы пишете! При знакомстве, во мне была огромная сила и шарм! Но не в нём. Человек решил меня завоевать, добиться! После двух лет проживания вместе, мои внутренние ресурсы перешли к нему. И над моим падением, человек глумился. Мне пришлось уходить с чудовищными потерями! Во мне родилась НЕНАВИСТЬ. Мой инстинкт самовыживания кричал, что битва на смерть, что надо срочно уносить ноги, уползать.
Но, неужели вся моя мощь, которая была до знакомства, вот так просто перешла к нему??
Я не смогу эту свою энергию вернуть? Забрать у него?

Если вы и правду ощущаете, что остались ни с чем..то к сожалению поглотили именно вас...у вас наверняка были импульсы такие на происходящее, что закрыть на них глаза было просто грешно по отношению к себе же(у меня они были и достаточно мощные), человек тот ваш, скорее всего(как и мой) был очень низкой социальной значимости, в жизни никто и звать его никак, с нелицеприятными печатями на лбу...в какой то момент я поняла, что мое (ваше наверное тоже)собственное малодушие (жалость, желание оправдать и т.д.) играет со мной злую шутку, и что потери финансовые- это цветочки- лютики, по сравнением с тем что он паразитирует на моем энергетическом плане (официально а браке, но нет общих детей, фамилию его никогда не носила)...первое что я делаю, это отказываюсь от его рода, второе предъявляю счет ему и его роду, третье прописываю ему в ментале свои программы на разрушение, четвертое- опыт, алгоритмы выживания, права оставляю за собой...пятое- не прощаю за обиды, не принимаю ситуацию...у вас был свой событийный ряд, все настолько в нем обросшее событиями, переплетениями, что открутить это назад можно, но сложно.. это может быть манипуляция, чтобы сам отдал, может быть чернушный ритуал...но если прощали и говорили об этом вслух- то будет кране сложно отыграть...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Tatiana Di-Ex

Ан-на, Вы очень точно описываете, со мной похожие вещи происходили. Мой человек был ниже по социальной значимости, и по духовной. Всё моё окружение об этом говорило, а друзья даже отвернулись, из за того, с кем я. Они не хотели принять моего избранника на тонком уровне. Я на тот момент, вообще не понимала о чём речь.. Как только с человеком я рассталась, мои друзья вернулись.
Но, главное, обид я не прощала. А в слух говорила, что пожалеет. Что за меня есть кому вступиться. Своих прав добровольно не отдавала! Я желаю забрать свои права назад.

Ан-на

Цитата: Tatiana Di-Ex от 12 августа 2018, 23:49:56
Ан-на, Вы очень точно описываете, со мной похожие вещи происходили. Мой человек был ниже по социальной значимости, и по духовной. Всё моё окружение об этом говорило, а друзья даже отвернулись, из за того, с кем я. Они не хотели принять моего избранника на тонком уровне. Я на тот момент, вообще не понимала о чём речь.. Как только с человеком я рассталась, мои друзья вернулись.
Но, главное, обид я не прощала. А в слух говорила, что пожалеет. Что за меня есть кому вступиться. Своих прав добровольно не отдавала! Я желаю забрать свои права назад.
Не мало важным в этой ситуации является признание этого опыта и его ценности для вас в целом, даже если вспомнить, что вздрогнуть...у вас тогда останется не растраченное впустую ваше собственное время, не то которое на часах...а то которое как ресурс закладывается в ситуацию...если вдруг вы подвисли на его(мужчины) действиях, реакциях окружающих друзей...срочно слазьте с этой темы..это не ваше, это их призма...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

Airlin

Друзья куда задать вопрос о деньгах, финасовом кризисе? После второго брака весь материальный плане перекосило. Постоянно долги, нехватка денег, съемное жилье. Мужу вообще деньги перестали приходить. до нашей встречи и у него и у меня все было равно. свое жилье, постоянный доход, нормально было. но эти пять лет как поезд мчится под откос...

Ан-на

Цитата: Airlin от 13 августа 2018, 08:04:16
Друзья куда задать вопрос о деньгах, финасовом кризисе? После второго брака весь материальный плане перекосило. Постоянно долги, нехватка денег, съемное жилье. Мужу вообще деньги перестали приходить. до нашей встречи и у него и у меня все было равно. свое жилье, постоянный доход, нормально было. но эти пять лет как поезд мчится под откос...
Здесь вы наверное вряд ли найдете ветку отвечающую на вопрос "куда делся достаток/деньги?"...но достаточно информации о потоках и правах(в том числе и на деньги), чтобы суметь проанализировать свой событийный ряд, с чего у вас началась череда потерь, как вы на это реагировали  и т.д...
Огонь всегда жил внутри меня. Он всегда жил в каждом моем действии, в каждом моем поступке. Просто я этого не знала. Просто я об этом забыла.

zmeenoska

Цитата: Airlin от 13 августа 2018, 08:04:16Мужу вообще деньги перестали приходить.

значит накосячил где-то. могла его бывшая жена ему сделать. или по бизнесу "партнеры".
есть вариант что вы друг другу не подходите энергетически и астрологически. но сначала надо проверять что с аурой и пробоями, были ли обиженные вами люди. быстро это можно сделать у специалистов, а тут многомесячная УЧЕБА чтобы не влипать на будущее.

Airlin

Цитата: Ан-на от 13 августа 2018, 14:31:34
Здесь вы наверное вряд ли найдете ветку отвечающую на вопрос "куда делся достаток/деньги?"...но достаточно информации о потоках и правах(в том числе и на деньги), чтобы суметь проанализировать свой событийный ряд, с чего у вас началась череда потерь, как вы на это реагировали  и т.д...
Событийный ряд это из какого курса? или книги

Airlin

Цитата: zmeenoska от 13 августа 2018, 14:55:59
значит накосячил где-то. могла его бывшая жена ему сделать. или по бизнесу "партнеры".
есть вариант что вы друг другу не подходите энергетически и астрологически. но сначала надо проверять что с аурой и пробоями, были ли обиженные вами люди. быстро это можно сделать у специалистов, а тут многомесячная УЧЕБА чтобы не влипать на будущее.
Спасибо)) какие специалисты делают такое?

zmeenoska

Цитата: Airlin от 13 августа 2018, 17:08:05это из какого курса? или книги

есть курс Деньги он на дисках есть продается но надо посмотреть какой допуск к нему (нужны ли чистки эфирного тела и астрального или нет).
тут на форуме вводите в поисковой строке слово деньги и вам вылезет все что было на эту тему в разных темах

Большая Медведица

Цитата: Ыллымах от 18 декабря 2017, 22:01:31Ганнибал, отличная идея. Я только за. К тому же Ксения Евгеньевна ни раз говорила, что русский язык так устроен, что кодирует его носителя без его ведома на те или иные сюжеты, в зависимости от произносимых слов. Хотелось бы разобраться!

Здравствуйте, ув. форумчане
Читая форум, увидев эти слова ув.Ыллымах и решила поделиться:
Есть у меня ммм..особенность (так пожалуй назову). Я, по роду деятельности, пишу и говорю много, и каждый раз строя предложение в уме или на бумаге, точно вижу какие последствия будут, озвучь или напиши я в том или ином виде. Этакий прогноз будущего. И вот интересно, стоит мне подбирать другие слова, так и исход ситуаций может меняться. Экспериментировала много раз. Механизм работы не знаю, все интуитивно. Так, что действительно, язык могуч :)

Лилианида

Простите, задам вопрос тут - а как вы объясняете близким, родным, что учите, чем занимаетесь? почему так много проводите времени за "этим"? не всем же надо говорить про "школу магии"! я стала говорить, на вопросы,чем же я так занята и не показываюсь - типа "back to school" это когда взрослый человек идет учиться в колледж, часто уже второй раз. Но тема - как бы сказать это мягче? история? психология?
Спасибо за идеи!