Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 3 гостей просматривают эту тему.

TatianaTia

Цитата: Milena от 14 сентября 2017, 17:48:08
Подскажите, коллеги, было у вас такое: злорадство. Вылезло непонятно откуда, из каких таких недр - не знаю. Всегда всем сочувствовала, спешила как Чип-и-Дейл на помощь, была донором неоднократно, а тут на тебе - ловлю себя на том, что люди (те из них, в которых последнее время сильно разочарована, которых перевела из статуса важных с статус нужных или попросту неизбежных), когда у них происходит нечто нехорошее, неудача, невезение, даже беда - мне становится хорошо, настроение повышается, радостно даже... Меня с детства воспитали быть хорошей, послушной, удобной всем, безотказной - и как выяснилось, безвольной (при малейшей попытке вольности - расстрел на месте). Выходит, это суть моя рвётся наружу? Такая я без обложки? Может немного гипертрофированно, допускаю, но что если потом не выровняется.. Как это прорабатывать? И стоит ли? Или принять как данность, и пользоваться как инструментом? Подобное злорадство немного пугает, я хоть и перестала быть паинькой, но чтоб настолько злорадной.. Milena's 50 shades. То ли ещё будет..

Очень знакомо. Психологи это называют признанием своей темной стороны.

А я еще и кровожадной стала. Уговариваю себя на потоке любви работать. Но ненависть людям прям так и прет...

Думала, что никогда не смогу черной магией заниматься.  Как же, я же пионеркой была, отличницей... Искушение ненавистью очень велико. Я на самом деле злопамятная стерва...  Думала, что после чистки астрала стану доброй :))). Пока тенденция обратная.

Брунгильда

Цитата: TatianaTia от 20 октября 2017, 11:02:00
Цитата: Milena от 14 сентября 2017, 17:48:08
Подскажите, коллеги, было у вас такое: злорадство...когда у них происходит нечто нехорошее, неудача, невезение, даже беда - мне становится хорошо, настроение повышается, радостно даже.... Как это прорабатывать? И стоит ли? Или принять как данность, и пользоваться как инструментом? Подобное злорадство немного пугает... Milena's 50 shades. То ли ещё будет..

Очень знакомо. Психологи это называют признанием своей темной стороны.

А я еще и кровожадной стала. Уговариваю себя на потоке любви работать. Но ненависть людям прям так и прет...


Я еще до этой Школы стала подозревать, что мне зачем-то нужны чужие негативные эмоции( мне от них не становилось плохо, а как-то даже хорошело😊), а после семинара "Адеватный энергообмен"  я окончательно поняла, что они мне жизненно необходимы😊.

Я их ем. Положительные тоже хорошо перевариваю, но отрицательные это просто драйв какой-то.
А на выход, после "переваривания", получаются очень даже положительные и вдохновляющие для дальнейшей жизни эмоции.

И зачем себя уговаривать на потоке любви работать, если вдруг на ненависти вам работать результативнее и для себя любимой лучше?

TatianaTia

Цитата: Брунгильда от 20 октября 2017, 11:50:28
И зачем себя уговаривать на потоке любви работать, если вдруг на ненависти вам работать результативнее и для себя любимой лучше?

Думаю, чтобы баланс держать. И уметь и так и так работать. Быть неким трансформером. На самом деле стремлюсь к внутреннему нулю что ли. Чтобы "мысли выбирать как одежду в шкафу". Эта фраза лучше всего передает суть процесса. Не хочу застревать ни в чем. Ни в любви, ни в ненависти. Жонглировать ими. А я - это просто я. Никакая. Помните Ксения Евгеньевна говорила, что маг должен уметь любые энергии проводить. Видимо, мне для этого нужно быть пустой. Чтобы меня можно было чем-то наполнить.

В правильном направлении я двигаюсь? Кто что думает?

Брунгильда

Цитата: TatianaTia от 23 октября 2017, 18:34:52


Думаю, чтобы баланс держать. И уметь и так и так работать. Быть неким трансформером. На самом деле стремлюсь к внутреннему нулю что ли. Чтобы "мысли выбирать как одежду в шкафу". Эта фраза лучше всего передает суть процесса. Не хочу застревать ни в чем. Ни в любви, ни в ненависти. Жонглировать ими. А я - это просто я. Никакая. Помните Ксения Евгеньевна говорила, что маг должен уметь любые энергии проводить. Видимо, мне для этого нужно быть пустой. Чтобы меня можно было чем-то наполнить.

В правильном направлении я двигаюсь? Кто что думает?

Наверное, в правильном....

Только, может вы через ненависть сейчас компенсируете( или восстанавливаете балланс😊) предыдущий перекос в светоносную сторону.

Или вам в этой жизни необходимо заполнить первооснову ненависти в том числе.

Или просто какие-то практики дают такие эмоциональные качели.

На самом деле вариантов может быть несколько и только вам самой удастся докопаться до сути, на форуме могут дать какие-то подсказки, но идти по дороге придется самой и не факт, что сразу же в нужном направлении.

А чтобы любовью и ненавистью, добром и злом "жонглировать" и не залипать, я так понимаю эти первоосновы должны быть пережиты и полностью заполнены.

TatianaTia

Цитата: Брунгильда от 24 октября 2017, 17:54:56
А чтобы любовью и ненавистью, добром и злом "жонглировать" и не залипать, я так понимаю эти первоосновы должны быть пережиты и полностью заполнены.

После 20 лет в хэ с любовью явно был перебор )). Ненависть явно наполняется сейчас. Как понять, что полностью заполнены?

Milena

Цитата: TatianaTia от 24 октября 2017, 22:33:54
После 20 лет в хэ с любовью явно был перебор )). Ненависть явно наполняется сейчас.
И я нежданно-негаданно получила себе ответ про ненависть, злорадство и иже с ними, которые расцвели пышным цветом, стоило лишь озвучить намерение выйти из ХЭ. С любовью действительно был перебор. А также с самопожертвованием, самобичеванием, милосердием, альтруизмом и прочими добродетелями. От души благодарю!

В моем случае первоосновы ненависти, зла, хаоса ещё не скоро заполнятся, хотя пик активности прошёл. Но полагаю, когда это произойдёт, ненависть не будет рваться наружу при любом удобном случае. Она будет своевременна, сбалансирована и подконтрольна. Вот тогда можно будет жонглировать этими понятиями, и применять по мере надобности, и извлекать максимальную выгоду.

У меня помимо первооснов, очень активно восполняются стихии. Непередаваемые ощущения. Хоть летопись о себе пиши, ежедневно меняется картина мира, собственная анатомия и цепочка событий, и их размах) каждый день - своеобразная точка невозврата. Как в сказке - чем дальше тем... интереснее)
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Milena

Цитата: TatianaTia от 24 октября 2017, 22:33:54
Как понять, что полностью заполнены?
TatianaTia, нашла. Ксения Евгеньевна отвечала на этот вопрос в теме "Система 12 первооснов - математическая модель магии"
Цитата: Меньшикова от 12 августа 2017, 18:51:30
Этот момент не пропустить. Сигнализирует он в 3 этапа
1й. Внезапная тяга к перемене обстоятельств. То, что казалось важным и нужным ранее - теряет смысл и как-то резко.
Если этот момент задавить в себе (именно залавить, а не пропустить)
2й - дикая депрессия. навыворот.
3й (как следствие) - тотальное разрушение старой реальности и радикальное попадание в новый событийный поток. Он как раз и сместит точку внимания  от заполненной первоосновы к той, которая ее уравновешивает, но не заполнена настолько, чтобы быть ей равной.
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Nаталья D

Цитата: Admin от 22 февраля 2016, 22:48:24
Здесь можно оставлять предложения по созданию новых тем, а также задавать вопросы, которые будут, либо перенесены в соответствующую тему, либо создана новая тема.
В разделе "Травник" откройте, пожалуйста, тему " Грибы - природные антибиотики". Есть желание осветить её, опираясь на научные исследования ...ммм  каких-то институтов - там перечислю. Мухоморами-то интересуются...))

KristinaAnn

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить Ксению Евгеньевну за информацию и видео. Помогает избавиться от навязанных иллюзий и расставить для себя все на свои места.

Я бы хотела поднять такие темы:
1. Клевета в магии. Имеется ввиду клевета перед Силами или Богами. Создание и распространение фальшивых картинок, взятие фальшивых согласий на что-то. Видят ли Боги истину? Распознают ли человека, если на него натянули чужой образ?

Я приведу примеры из реальной жизни)
1. Девушка, практикует несколько лет, успешно, на нескольких кладбищах, к примеру. Есть хороший отклик, нет ошибок, есть результаты. Есть завистники. в какой-то момент духи и силы перестают давать отклик. Начинаем разбираеться. Появилась информация о том, что эта девушка предала те силы с которыми работала и ушла к другим, в том числе в ДЭИР. Естесственно она этого не делала и никогда не училась и не была в ДЭИР и не проявляла даже мыслей о таком предательстве. Информацию до сил донес какой-то профи, которому поверили. И девушке после этого как бы ни пытались, не верят те Силы с которыми она работала.
Как такое может быть? Кто этот человек не известно, известно только что его, возможно, подкупили или попросили или самого обманули... Но как Силы могут принимать информацию не являющуюся верной и наказывать за предательство? Позже стало ясно что человека таким образом лишали защит, каналов и покровительств вот такими подлыми методами.
Но почему они работают?
Может ли кто-то в магии говорить за другого, независимо от каст и уровней?
Во что такая клевета выливается?
Существует ли какая-то проверка информации у Богов?
Одно дело когда люди клевещут друг на друга, это по сути ни к чему серьезному не приводит. Но в магии это привело к полному разрушению и разграбливанию человека.
Так же хочу отметить что инфа проверялась много раз, у проверенных разных людей, которые видят разными способами, в том числе и по запросу. Одна и та же информация. Выходит что видят не люди, считывая, а те силы, у которых идет запрос информации (разные силы)

И второй вопрос.
Столкнулась с таким явлением как фальшивое согласие или отказ. Человеку предлагают попить чай, тот соглашается. В этот же момент этого человека отдают каким-то низшим мирам, получив такое вот согласие. Иными словами скармливают. Таких поступков я видело много. И инфа о человеке всегда одна: добровольно согласился. Некоторые даже не знают на что и когда.
Как такой беспредел существует? Что с этим делать?

TatianaTia

Milena, благодарю.  Да, все так. Особенно про тотальное разрушение старой реальности.

VladimirA

Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24
****
Я бы хотела поднять такие темы:
1. Клевета в магии. Имеется ввиду клевета перед Силами или Богами. Создание и распространение фальшивых картинок, взятие фальшивых согласий на что-то. Видят ли Боги истину? Распознают ли человека, если на него натянули чужой образ?
***********
почему в Магии важно сначала все хорошенько проверить и узнавать.... вот пример очень "горяченький" для этого форума, с организацией..... ведь мало кто задумывается, говоря, что не учился в той или иной школе, что он под влиянием того, кто из этой школы вышел?
Ваша девушка могла просто общаться или взаимодействовать, или просто принять как учителя того, кто раньше работал и продолжает проводить именно те Силы, из-за которых Силы девушки приняли решение.... то, что в ее голове нет озвученной информации, не значит, что она не перешла под влияние других сил только общаясь и договариваясь с их проводником.
Мало ведь кто рассказывает прямо, с какой силой и когда работал?.... поэтому люди лишь пешки в играх тех, кто мало что им открывает. зато много берет под разными "соусами"....
Если предположить чистоту информации и она работала с одними Силами, и вдруг пришло последствие, то был где-то нарушен пакт о запросе разрешения. например. учиться в Школе или исследование ситуации перед контактом.... обычная практика прежде, чем принять клиента или куда-то вмешиваться, надо узнать, вообще надо ли это делать и кто привел... а если работа от имени Сил, то скорее всего был нарушен регламент.


KristinaAnn

Вы не поняли. В ее голове была озвучена инфа о запрете работы с этими силами. И силы отводили ее от как раз плохого человека. Только когда человек понял что сладкое от него уводят принялся вести себя подлым образом, привлекая все больше зомбированных пешек.

Вопрос был в том: возможно ли обмануть Богов или Силы? Есть способы подмены энергий, использование чужих образов при проведении порчельных работ и других эн. преступлений. вот как раз ту самую девушку перестали тогда узнавать, а через год она виделась как служитель ДЭИР с 4-й ступенью. Опять же инф проверенная разными каналами и людьми. Как это возможно, если человек даже первую книжку не дочитал, противно стало?)
Видят ли они сквозь все подмены и подставы истинного человека и всю ситуацию?

Виталий

KristinaAnn, как вы про ДЭИР то :)... служитель ДЭИРа...
Обычная школа, многие ее в свое время прошли. Не думаю что даже если бы  ваша знакомая в реалии там училась, то это как-то "разгневало" Силы.

KristinaAnn, судя по тем словам что вы употребляете о вашей знакомой, создается образ девушки, которая полна возмущения и негодования, как же ее такую классную и кто-то посмел обидеть, как такое вообще могло быть....и т.д.

Как по мне, девушка не была готова к тем обрядам что делала. Или "влезла" в то, к чему не готова.

Поэтому все что с ней сейчас происходит, это "небольшой"  ей урок для жизни от Сил, а тот человек что возможно привлечен для воздействия на нее, всего лишь проводник этих Сил.
На ее месте надо радоваться, что осталась цела и здорова, а связь с Силами, каналы, это все можно наработать.

Ошибка людей в магии, это думать, что они всесильны и всемогущи. Ерунда. Каждый из нас может умереть в любой день, если влезет куда не нужно, и будет не готов к этому.

И если честно, я бы даже не думал, что Богов можно обмануть... Обмануть можно только себя, свое "незрелое" сознание.

Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24
столкнулась с таким явлением как фальшивое согласие или отказ. Человеку предлагают попить чай, тот соглашается. В этот же момент этого человека отдают каким-то низшим мирам, получив такое вот согласие. Иными словами скармливают. Таких поступков я видело много. И инфа о человеке всегда одна: добровольно согласился. Некоторые даже не знают на что и когда.
Как такой беспредел существует? Что с этим делать?
Почему вы это все называете беспределом?
Обычные "магические" практики.
Повторюсь, это все для нашего же обучения, Силы нас таким образом обучают, или мы отвечаете за свои действия последствиями.
Ведь на самом деле с тем же чаем все могло быть и гораздо хуже).... пришли в гости, не допили чаек, и все, можно сделать "кое-что" над остатками жидкости, и вылит чаек в унитаз, вместе с вашими годками, т.е. лет 15 ушло бы)), а можно и многое другое......

Самые страшные вопросы в магии: За что? ....Почему?.... Как они могли?......и  так далее....
А могли и право имели забрать все у той девушки, а все потому, что она свои права не доказала, и того специалиста (если он существует) что посмел на нее воздействовать не проучила. А возможно и нет за девушкой никакой силы, и духам она не интересна, с кем пыталась работать.
Вот ее и обидеть можно было.
Ну а если она слабее того мага  оказалась, что ж, тогда учится...учиться....и еще раз учиться...



Mare

Обмануть богов? Боги то  не Ярошка, видють немножко. От насмешили старуху, тьфу. ;D  ;D

У каждого человека есть свой витальный ритм.  Это,  индивидуальная подпись каждого.  Магу, ну или к примеру скромной , как я ведьме  :o  лица видеть не надо, по вибрации  найду.
Боги  это не дяденьки  и тётеньки в платьицах. Тьфу ну насмешили, уф. Всё не пойду на форум, то морщины будут ёлки :o ;D

Виталий

Да,  согласен с уважаемой  Mare, по вибрации  можно найти человека который проводил обряд. 
Конечно есть методы,  с помощью которых можно скрыть свои вибрации, так сказать спрятать следы своих деяний. Но это не все умеют делать, и это хорошо☺
Думаю что можно и подставить кого-то, совершив обряд, и впечатать  чьи-то вибрации.
Но опять же, это чтобы например меня Mare не нашла☺
Но обмануть богов, или даже духов,  это иллюзия

Mare

Эх молодежь,  молодёжь.   ;D
Друг сярдешный, да ежели мне потребуется кого найти, ховаться бесполезно.
То мне интересно, а зачем вам нужно , чтобы я вас искала?
Не, ну на меня жалобы поступают должно. Я всегда говорю : пишите, жалуйтесь,  я обязательно рассмотрю в течении двух рабочих столетий. ;D раньше никак, регламент есть регламент, ну ежели я про регламент этот не забуду :o откель знаю я ::)

Виталий

Мне вот какая тема интересна,  ведь знаем что храмы христианские на местах силы построены,  эгрегор там хэ правит.
Но есть там местечко интересное,  что под куполом, раньше часто там энергией чистой наполнялся. 
В свете разговоров о хэ, интересно, будут ли долги перед ним расти , если входить в я есмь под куполом  и прокачаться потоками?
Mare, тема вибраций весьма интересна,  и видно в том примере с девушкой это и произошло, колдовала  себе  на кладбище, а кто то её по вибрациям и нашёл

Wayfarer

Цитата: Виталий от 27 октября 2017, 11:54:05
Но есть там местечко интересное,  что под куполом, раньше часто там энергией чистой наполнялся. 

Этот "столб" даже видно. Огонь там идет эгрегориальный, тот, что Воздух урезает у прихожан , а через него "прихожанским"  Огнем управляет  :D.

Лёха

Народ, стоп, куда понесло вас? неужели кроме энергии под куполом нет других источников? Не воруйте, умерла, так умерла....

Wayfarer

Цитата: Виталий от 27 октября 2017, 11:54:05
В свете разговоров о хэ, интересно, будут ли долги перед ним расти , если входить в я есмь под куполом  и прокачаться потоками?

Да это нонсенс какой-то, ЯЕ под куполом - это уже не ЯЕ, а я-раб господень. К чему верхний  поток подключается?Даже не воровство  :o.

Виталий

Цитата: Wayfarer от 27 октября 2017, 18:03:57
Да это нонсенс какой-то, ЯЕ под куполом - это уже не ЯЕ, а я-раб господень. К чему верхний  поток подключается?Даже не воровство  :o.
Нонсенс точно ;), такое притянешь, что завтра пойдешь на исповедь :D

Wayfarer

Цитата: Виталий от 27 октября 2017, 18:13:29
Цитата: Wayfarer от 27 октября 2017, 18:03:57
Да это нонсенс какой-то, ЯЕ под куполом - это уже не ЯЕ, а я-раб господень. К чему верхний  поток подключается?Даже не воровство  :o.
Нонсенс точно ;), такое притянешь, что завтра пойдешь на исповедь :D

Фух, я уж думала, техника какая-то продвинутая  :D.

Виталий

Цитата: Wayfarer от 27 октября 2017, 18:23:29
Фух, я уж думала, техника какая-то продвинутая  :D.
:), да мы такие ребята, что экспериментировать любим конечно :)
Притянул, посмотрел, проанализировал, почистился)))

А вообще в церквях магия еще та).... некромантия полная).... там быстрее подцепишь мертвяка чем на кладбищах)

Wayfarer

Цитата: Виталий от 27 октября 2017, 18:34:23
А вообще в церквях магия еще та).... некромантия полная).... там быстрее подцепишь мертвяка чем на кладбищах)

Ну чертятки-то на иконах сидят в некоторых церквушках, це точно))

Виталий

Мне вообще вот идея в 4 утра пришла, просыпаюсь, и мыслю такая: а почему нет на форуме каких-то видео отчетов, например про посещения мест сил, или  других «особых» мест, где есть какая то мистическая история. Может кто встречается с людьми силы, ведь можно и интервью записать, многим было бы интересно.
Одно дело, сообщения создавать, что, мол, сходил в лес, принес дары, а другое дело показать это, пускай и коротко, но в реальности все.
Да даже  банально, человек, если хочет может записать на видео какие-то мысли, пришедшие где-то в «интересных» местах......... мысли вслух

Mare

Цитата: Виталий от 27 октября 2017, 18:34:23
А вообще в церквях магия еще та).... некромантия полная).... там быстрее подцепишь мертвяка чем на кладбищах)

Отчаянный вы Виталий , вах   вах  отчаянный ;D
Смяшной случай был, прошла мимо церкви, сигнализация сработала. Ну думаю , дураки напугали ежа голой ..опой, тьфу ;D
Не знаю я , где там благочестие, но знаю, запачкать там себя   человече,  этим благочестием может  в лёгкую. Да бесы отжигают по полной, любят свары устраивать между служителями. Маслом из лампадок обливать ;D ;D не, а  что весело. А уж когда бесы исповедь принимают ;D ;D

Виталий

Цитата: Mare от 27 октября 2017, 20:27:24
Отчаянный вы Виталий , вах   вах  отчаянный ;D
Смяшной случай был, прошла мимо церкви, сигнализация сработала. Ну думаю , дураки напугали ежа голой ..опой, тьфу ;D
Не знаю я , где там благочестие, но знаю, запачкать там себя   человече,  этим благочестием может  в лёгкую. Да бесы отжигают по полной, любят свары устраивать между служителями. Маслом из лампадок обливать ;D ;D не, а  что весело. А уж когда бесы исповедь принимают ;D ;D
Ой, Mare, напомнили вы случай со мной происшедший, как-то давненько, любил я эти храмы христианские, и как-то пошел я в лавру печерскую, да поколдовал немного прямо в храме)... такое началось, пытаюсь свечу поджечь, а она тухнет, потом падать начали другие свечи, много чего было....думал прихожане там в храме и сожгут))...
Наверное, бесы то и шутили со мной))...весело им было, а я стал актером ихнего представления))

stinger

Может не в той ветке помещаю вопрос, но хотел спросить учителей школы, как мог работать обряд эвокации у древних римлян.
Суть: они приносили жертву, дары "богам" врага перед сражением, чтобы лишить его их поддержки и предлагали данным духам перейти к ним, в римский пантеон.
Вопрос: неужели этим сущностям было все равно от кого принимать дары и кто дал дар "круче" того и поддержим?

Лёха

stinоger, у кого прав больше, того и поддержим, алгоритмы победы были прописаны давно, некоторые знали их, а у некоторых были сомнения в правах врагов, почему бы ими не воспользоваться?

Milena

Не могу нигде найти инфо как правильно утилизировать старое обручальное кольцо. Был ли этот вопрос озвучен? Может кто знает? Печать Хель? Или чистка плюс печать, или лучше стихиями?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Wayfarer

Цитата: Milena от 02 ноября 2017, 21:08:16
Не могу нигде найти инфо как правильно утилизировать старое обручальное кольцо. Был ли этот вопрос озвучен? Может кто знает? Печать Хель? Или чистка плюс печать, или лучше стихиями?

А мне кажется, как почувствуете, как потянет.
Печать Хель, если Вы его выбросить или сдать в ломбард собираетесь.

TatianaTia

Мы с мужем добровольно избавились от колец. После этого я перестала быть христианкой. Так совпало, что и магией плотно занялась. Без колец стало свободнее. И брак наш крепчает с каждым днем. Хотя муж и шутит периодически, чтобы я не выходила из круга его интересов. Он жрец невесть каких сил, сил таких мощных, что иногда удивляюсь, как не разорвало меня до сих пор.  Муж тоже удивляется )).

Что нас не убивает, то делает сильнее.

Лёха

TatianaTia, неужели мужу не интересно, проводником каких Сил он является. Если за тобой стоит Сила, уже стоит, не надо искать, то странно было бы с ней не сонастроиться.

KristinaAnn

Цитата: Виталий от 27 октября 2017, 02:47:10
KristinaAnn, судя по тем словам что вы употребляете о вашей знакомой, создается образ девушки, которая полна возмущения и негодования, как же ее такую классную и кто-то посмел обидеть, как такое вообще могло быть....и т.д.
Вас обманывают ваши ощущения. В магии выделываться очень глупо) Но удивление откуда нападения, так же нормальны!)

Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24Как по мне, девушка не была готова к тем обрядам что делала. Или "влезла" в то, к чему не готова.
Девушка уже родилась с определенными подключками и силами. вопросы на эту тему сразу закроем.
Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24Поэтому все что с ней сейчас происходит, это "небольшой"  ей урок для жизни от Сил, а тот человек что возможно привлечен для воздействия на нее, всего лишь проводник этих Сил.
Проводник? Человек продал душу. продал всю свою семью и свою мать. стал служить не тем силам. Когда очнулся, и мать стала умирать и начались проблемы, решил поменять всех местами. В итоге девушка стала умирать и болеть, а его мать вдруг стала выглядеть как молодая темная ведьма. Не все конечно получалось, по этому привлекали других людей, которым продавали других людей, клиентов, что бы это нарушение хоть как-то замять.
Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24На ее месте надо радоваться, что осталась цела и здорова, а связь с Силами, каналы, это все можно наработать.
Цела и здорова она не осталась. похищены души и пострадал весь род. За то что человек пытался себя защищать и не согласился (когда разводили) продать себя и свою душу. И служить кому-то вместо другого.

Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24И если честно, я бы даже не думал, что Богов можно обмануть... Обмануть можно только себя, свое "незрелое" сознание.
Ниже написали о внедрении чужих вибраций. Боги в таком случае воспринимают чужие вибрации. Т.е. таким образом подставляют другого человека. Ради чего? Создать ситуацию в которой: если чужой человек, чьи вибрации были взяты начал доказывать что он сильней и т.д.? Хотя тот занимался своим делом и жил своей жизнью. Ситуацию "выживает сильнейший"? что бы кто-то кого-то не нашел?) И заодно хапнул последствия этого внедрения?
Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24
Ведь на самом деле с тем же чаем все могло быть и гораздо хуже).... пришли в гости, не допили чаек, и все, можно сделать "кое-что" над остатками жидкости, и вылит чаек в унитаз, вместе с вашими годками, т.е. лет 15 ушло бы)), а можно и многое другое......
Искренне желаю Вам не стать тем самым недопитым чаем!)
Цитата: KristinaAnn от 26 октября 2017, 13:57:24
Ну а если она слабее того мага  оказалась, что ж, тогда учится...учиться....и еще раз учиться...
Мага?) Человеком были даны общения дано слово, что не поступит так как поступил. И он не маг. Маги не продают свои души ради силы, как раз тем самым, о ком на видео рассказывала Ксения считающих что люди не на что не имеют права) Это первое. Второе: она оказалась слабее изначально трех человек, потом целой группы и нескольких эгрегоров. При этом нападения начала не она и поведения к этому никакого не было. Кинутся целым стадом на одного, который еще и пытался не воевать, а решить конфликт адекватными методами, нормально?

я пришла на этот форум с вопросами и как Магам вам любая ситуация должна быть интересна информацией. С каждым может случится плохое. И если каждый в магии будет сам за себя и будет  насмехаться над чем-то что ему пока не известно, к хорошему это не приведет.

Сейчас очень много энергетических преступлений. Крадники, навязывание чужой кармы, чужих обраток и прочего - это все уже семечки. Если кто-то где-то научился менять энергетику и информацию о человеке против его воли, насильно, и человека после этого никто не узнает и даже род, то это уж точно не разовая акция.


evgenius

У меня вопрос к администраторам. Было сказано что данная ветка форума "закрытая". Почему тогда все что здесь написано можно прочитать не входя в аккаунт?

Людмила Ермолаева

Я задавала этот вопрос, она не закрытая с общепринятой точки зрения.  Мне ответили так, что на форуме нет случайных людей, все либо учатся либо собираются.

Maria Pradkhan

У меня, наоборот, долго не получалось сюда войти без регистрации... Или я просто "не видела" чаты из-за страха видимости. В любом случае, похоже, что  у каждого все идет так, как именно ему нужно.

Mare

Я тоже что-то  не пОняла  KristinaAnn  сути промблемы. Как-то  что-то  вах. Допустим я  не маг, не ну точно не маг, наверно откель знаю. Мне по любому не вся информация интересна,  кто кого и где шваркнул, кто у кого что тиснул.
Как говорится: помер Максим и чёрт с ним.

Mare

Видела картину. Два мужика у третьего деньги отбирают, ага. Тот горемыка и куртку отдал, и продукты в пакетике. Поначалу я хотела встрять в конфликт, костянной ногой так кийя. Потом подумала, да те кто отбирал наказать надо. А этого дурака, что всё отдал вообще шваркнуть, а за то что струсил.

TatianaTia

Цитата: Лёха от 03 ноября 2017, 08:52:43
TatianaTia, неужели мужу не интересно, проводником каких Сил он является. Если за тобой стоит Сила, уже стоит, не надо искать, то странно было бы с ней не сонастроиться.

Он не в теме )). Скажем, магия для него - как одна из бизнес-идей или очередное учение о чем-то там. Одобряет, просит пошептать и поплевать, но пока все в плане сами шутим -сами смеемся. Что жрец - он согласен. И на бога согласен, что он бог. И что творец вселенной - тоже согласен )). Как можно серьезно что-то обсуждать при такой позиции )).

Ганнибал

Уважаемые коллеги, случалось ли вам встречать людей, которые были бы полнейшей копией каких-то ваших знакомых? Я имею в виду не столько внешне (хотя внешне тоже есть сходства), а именно по поведению, манере разговаривать и т.д. Некоторые настолько похожи, что даже теми же фразами говорят, так же шутят и рассказывают истории. Люди разного цвета кожи, пола, национальностей, живут на разных концах мира, но так поразительно похожи. Может ли это быть теми самыми кармическими двойниками? А может "двойник" - это образное выражение, и на самом деле их может быть больше, чем два. Такое просто ощущение, что для создания этих людей использовали одну и ту же заготовку :) Как будто в песочнице-Земля ограниченное количество пасочек и приходится повторяться.

Кларисса

Цитата: Ганнибал от 05 ноября 2017, 21:53:53
Уважаемые коллеги, случалось ли вам встречать людей, которые были бы полнейшей копией каких-то ваших знакомых? Я имею в виду не столько внешне (хотя внешне тоже есть сходства), а именно по поведению, манере разговаривать и т.д. Некоторые настолько похожи, что даже теми же фразами говорят, так же шутят и рассказывают истории. Люди разного цвета кожи, пола, национальностей, живут на разных концах мира, но так поразительно похожи..

Как будто в песочнице-Земля ограниченное количество пасочек и приходится повторяться.

Ганнибал, я бы не стала объяснять не совсем ясным [для меня]  понятием "кармический двойник" то, что объясняется более банальными вещами.
Если задаться целью поковырять  психологию и околосмежные науки на предмет типологии, то в конце-концов становится очевидна механистичность и универсальность построения человеческого психического.
С моей точки зрения, так да: все мы собраны из универсальных деталей, разница - в том кому какой набор Лего достался и что из него удалось построить :)


evgenius

Уважаемые администраторы. Прошу второй раз ответ на вопрос. Почему ветка не закрыта для общего обзора? Нам конкретно было сказано на первом занятии что: "далее все что происходит в группе, происходит только в группе, и за рамки данной группы не выходит". Мы находимся сейчас в скандинавской традиции. И тут "это как бы закрыто, но... как бы не совсем" - считаю противоречивым принципам. Сказано - сделано. Поэтому прошу ответить, для того чтобы я могла решить для себя: писать здесь далее, либо ни слова.

Александрия

Господа, а как насчет сделать тему по терминологии: магической, научной, психологической и тд. В общем, тема, где можно обсудить значение того или иного термина или слова, имеющего отношение к исследованиям сознания. Весьма часто возникает путаница на ровном месте из-за самых банальных слов, хочется уточнить их значение, но непонятно в какую тему писать.

Milena

Ганнибал, спасибо за вопрос. С детства этим мучалась. Делила людей на очевидные группы (очевидные для меня одной, окружающие моё пытливое любопытство не разделяли) поначалу исключительно по внешнему сходству и манере общения. Вот реально копии встречались, двойники. Ещё лет в 10 закралась мысль что что-то тут не так, тогда возникла аналогия разных заводиков: на одном таких мастерят, на другом других.. Начала с внешнего сходства, сейчас вижу сходства 3D - - так наверное. Исследования даже проводила, искала нечто их связывающее, кармически связующее. Не нашла. Оставила. Возможно возобновлю в свете новых знаний.

Допускаю, что все может оказаться проще чем кажется - Лего, или Киндер-сюрприз, кому что досталось, и копать тут собственно нечего.

О 'кармических двойниках' слышала только из уст Ксении Евгеньевны, если я трактовала верно, никакого отношения к вышеизложенному они не имеют.
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Mare

От правильно Ганнибал,  сами вопрос задали и в своём же вопросе почти и ответили.  ;D
Ганнибал умный, да ::)

НАТАЛИЯ

evgenius,я выскажу свое мнение .ваш и мой ник знает  только админ и преподаватели,да и случайных людей здесь нет,а если занесет ,кому не надо- не воспримет,то что написано.книга К.Меньшиковой "Руны раскрывают тайны мира":"мои ученики-смелые и открытые люди.Они не боялись показаться слабыми и незнающими,не скрывали неприглядные качества своей личности......Они рисаовали и получили результат."
Я так думаю,"на форум!",может не внеся здесь свои "изменения"мы не будем иметь права на ответ?

VladimirA

Цитата: Ганнибал от 05 ноября 2017, 21:53:53
Уважаемые коллеги, случалось ли вам встречать людей, которые были бы полнейшей копией каких-то ваших знакомых? ******
Случалось.  Я для себя это отметила,  как магазин,  где есть линия моделей тел или роботов,  похоже,  что есть какая-то градация,  чем проще уровень,  тем массмаркет... Индивидуальную сборку или пошив нужно заработать. Для воплощения в этой реальности,  похоже,  есть конвеер по производству тел с качествами характера,  как магазин роботов или материнских плат компьютеров. А тут уже мы и сидим эти платы магически перепрограммируем.

Кларисса

Тут вопрос - откуда смотреть. Если смотреть на человека как изделие, творение, что он из себя сотворил, и сравнивать на этом уровне, то похожести будет меньше, если разложить все на составляющие, то уникальности ноль. Вся уникальность возможна лишь в процессе сотворения себя, если так можно выразиться.
Дали к примеру одинаковый набор двум людям, маленький такой, один по инструкции машинку собрал, а второй - толи читать не умеет, толи ещё чего - но собрал такую фигу невообразимую, детальки трещат, но держатся :D
Или дали иному набор огромный такой, как для архитекторов, можно целый мир построить, но точных инструкций, наоборот, нету, а он вместо того чтобы учиться собирать, собрал ту же машинку, что его дед и отец. Или как по телеку научили.
Так что копать надо, и в глубь, и в ширь, и познавать, и понимать, и разбирать себя и других до тех пор, пока не упрешься в элементарные частицы :)