Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 22:16:39
Актер. Странно, что я забыла про него. Мне больше никто и не нравился... да, он снимался в сериале Вторая жизнь. El cuerpo del deseo. Я оттуда, наверное, подцепила что-то. Пойдет в работу.... спасибо, что напомнили.

Коллега-Душенька! Здравствуйте, дорогая!
Та песня, которой я с Вами вчера поделился мне очень понравилась. Ведь она о любви, о светлых чувствах. Я уверен, что вот будет у меня такая простая девушка, которую я буду любить и беречь, которая мне родит детей. Я думал раньше жениться на ведьме, но с ведьмой я не уживусь. Не хочу. Хочу простую девушку, чистой души, не особо худую, но и не особо толстую: нормальную, обычную.
Итак, что говорит мне ведьма. Дело в том, что была ещё кустарщица, которая через ангелов своих мне внушила, что у меня закрыто на продолжение Рода. Она мне говорила, что ангелы ей показывают на Род закрытую дверь, мол на мне обрывается и этот жизненный путь у меня духовный. Дескать когда перевоплощусь в более высокие слои в следующей жизни буду думать о детях. Кстати, что это такое «более высокие энергетические слои»? Я не понимаю, что это за энергии.
Я не согласился с кустарщицей и обратился к колдуну, к ведьме, к детям Диавола, которые отрицали предсказанное ангелами. На Род у меня открыто. Никто не закрывал, что за бред.
Итак, что мне говорит ведьма, что она видит через ее уважаемых демонов. Ей пошла картинка и она видит, что я нянчу сына. Она думает, что первый будет сын, а вторая девочка. Говорит, видит мальчика, который совсем ещё маленький, но бегает очень уверенно. Крепыш такой. У девушки волосы чуть ниже лопаток, она волосы подкалывает крокодильчиком. Познакомимся около воды. Я ее буду любить, меня она будет устраивать. Такая спокойная, она мало скандалит. Для нее я буду каким-то героем, за нее у меня будет какая-то ответственность. Самое главное - это не обижать ее, т.к. в этом случае она покончит с собой, а я сопьюсь. Мне ведьма так и сказала что Артур, держите себя в руках, берегите ее, не позволяйте себе своих жарких, горячих порывов, иначе она сведёт счеты с жизнью, Вы не сможете себе этого простить и начнёте пить и сопьетесь.
Не знак ли это от Богов, коллега, когда ведьма указывает на то, чтобы я не обижал эту девушку, чтобы она не покончила с собой? Ведьма это вещи реально видит, не какая-то ведь дурында с ангелами, а истинная ведьма. Поэтому я буду держать себя в руках и не позволю этой девушке даже слезинку пролить. Потому что будущее такое: может быть двояко и крайне плачевно. Я действительно не смогу себе простить того, что она покончит с собой, я тогда жить не смогу, а дети то останутся, кто их будет растить... Страшно подумать, коллега, я буду держать себя в руках изо всех сил, буду эту девушку носить на руках, беречь ее, я даже когда мы уже с ней познакомимся ей об этом расскажу и скажу ей, что ты даже если я сгоряча что-нибудь тебе скажу не кончай с собой, давай мы будем лучше жить и здравствовать, будем детишек растить, милая, если ты покончишь с собой это будет полный крах для меня, я себе этого не прощу, дети не должны оставаться сиротами!
Видите, коллега, будущее многовариантно и зависит от ЯЕсмь. Потому что нужно увидеть чистую математику. Потому что если ты поступишь одним путем - будет такой результат, если ты поступишь иным путем - будет уже другой результат.
Я, коллега, в предыдущих своих посланиях злился не на ту ведьму, на другую, вернее на ведьмочку. Замухрышка одна такая. Работает не с бесами, а с лярвами, искренне верит, что это бесы, но это лярвы. Однажды она мне поставила на стражу якобы беса. Я рассказал об этом ведьме. Та говорит мне что нет никаких бесов. Так я говорю а кто за моей спиной??? Там же бес??? Нет, говорит, там лярва, там не бес, тебя развели. А как определить бес это или лярва если ты с этим не работаешь, не видишь, а можешь только ощутить чье-то присутствие, как? Поэтому я на ту ведьмочку так ругался. На истинную ведьму вообще плохого слова не скажу.
Поэтому, коллега, никогда не верьте на слово. Часто обманывают. Часто там не ведьмы, а всякие ведьмочки, которые намаливают эгрегор и на этом зарабатывают. Только они не знали, что наткнутся на меня и что я сожру их жизнь. Ненавижу их. У лжи ноги коротки. Та ведьмочка - она чернь поганая, чтоб она в болоте утонула. Она своим лярвам птичек режет, эти ее лярвы питаются энергией мучения. Бесам не нужно никого резать. Та чернь болотная режет бедных птичек своим лярвам, моя душа прям плачет.
Вы, коллега-сударыня живете без сущностей? Хотя откуда там можешь знать, сущности могут быть у любого человека в тонком поле, всякие астральные паразиты питаются энергией живых людей. Лучше чтобы их было минимально мало. Потому что энергетика может пострадать. Но не бывает следствия без причины. Сами люди этих сущностей притягивают. Надо просто не бухать, не курить, не злиться, чтобы не притягивать, нужны высоко частотные эмоции.
Коллега! Я придумал. Давайте прогонять сущностей со своих тонких полей! Сказать им надо а ну пошли вон!!!))) Интересно, выйдет ли что-то? Это смотря какой человек. Сущностей может быть и немного. По любому прилипают. А некоторые даже вовнутрь входят - какие наглые.))) Я не веду с ними какую-то активную борьбу, но периодически делаю очистки астрала. Не хочу, чтобы липла всякая жуть.
Вы знаете, один раз в церкви я изобразил бесноватого. Что-то вышло. Сказал попу, что меня бес жрет и через меня изводит люд. Говорю отчитайте меня от бесов. Он говорит что в это не верит. А я говорю что тогда кто людей искушает.))) Давайте пойдём в церковь и прикинемся бесноватыми и поделимся опытом? Ахахаха, а что? Это ж весело! Можно сыграть бесноватого.
Я решил - пойду в секту. Там бывает в экстазе они начинают кричать что-то на языке святого духа. Я думаю, это те же бесы чудят. Короче , я решил там следующие звуки издавать:
— «Хрюю-ююююю! Хрююю-шааа! Мууууу-муууу! Хуууу-ууу-й! Ууу-ууу! Ааа-ааа! Мяяяя-уууу!!» Хочу посмеяться. Коллега, давайте фантазировать как можно шутить в церкви?? На это просто надо решиться - положительные эмоции ведь гарантированы.)))) Все, коллега, заканчиваю писать, а то сейчас мой живот от смеха лопнет. Я буду в секте говорить, что это святой дух через меня на своем языке говорит, скажу давайте помогите расшифровать, я могу на такое решиться.)))

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 12:40:16Здравствуйте
Крокодильчиком) мило...
Да, мне тоже показалось, что на род у вас закрыто. Но я не могу это ничем подтвердить. Просто математика.
А насчет птичек.... люди такие.... иногда сижу и думаю, то птичек они режут, то людей...
Я не занимаюсь церквями и бесами. Сущностями. Пойдет в работу - значит в таблицу по разбору ЦиЦ.
Злоба притягивает. Обида. Курево/травка и алкоголь это уже следствие..., мне так кажется. Не слышала чтобы положительные эмоции притягивали сущей. А как быть? Чему радоваться?)
Смех без причины признак дурачины....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 13:04:08
Крокодильчиком) мило...
Да, мне тоже показалось, что на род у вас закрыто. Но я не могу это ничем подтвердить. Просто математика.
А насчет птичек.... люди такие.... иногда сижу и думаю, то птичек они режут, то людей...
Я не занимаюсь церквями и бесами. Сущностями. Пойдет в работу - значит в таблицу по разбору ЦиЦ.
Злоба притягивает. Обида. Курево/травка и алкоголь это уже следствие..., мне так кажется. Не слышала чтобы положительные эмоции притягивали сущей. А как быть? Чему радоваться?)
Смех без причины признак дурачины....

Да, ещё чего! Не закрыто. Кто или что закрыло? Ещё чего! Не придумывайте. Вот прям Вы лично решили и все - закрыто. Такого не бывает. Никто не закрывал. Просто все будет в свое время. Мне уже той поганой барышни хватило. Коллега, а как я ее потом после этого проклинал! Так и сказал, что пошла прочь вместе со своим ангелами! Это одна такая «светлая», там они верят, что человек состоит только из света. Я же настаиваю на том, что есть и свет, и тьма, а значит, в человеке могут быть оба элемента. Вот как Вы считаете? Ведь есть день, а есть ночь, есть Явь, а есть Навь, есть мужчина, а есть женщина, есть плюс, а есть минус. Как бы две энергии равновесия. Проклинал я ее, коллега, и буду проклинать, потому что она меня ввела в полнейшее заблуждение. Пыталась она с моим отцом Степаном связаться, а он от нее отворачивается. К ведьме Мертвые идут на контакт, но к этим всяким «светлым» курочкам не идет, будь они все прокляты.
Вам только показалось, коллега, показалось! Вы тоже хороши! Я не даю Вам права заглядывать в мое будущее и меня путать, не даю! Только ведьма или колдун, только истинные ведающие, только настоящие бесы и демоны, никаких липовых! Я уже один раз обжегся. Теперь я уже на страже. Поэтому Вам всего лишь показалось, почудилось, померещилось. Не трепещите мое нутро, я Вам такого права не даю при всем моем уважении к Вам! Не закрыто, все открыто, всему свое время!
Более того. Это исходя из чего! Мочевой пузырь?? Так я его вылечу, это просто временная проблема. Я между прочим силой воли обладаю, силой духа обладаю! И я могу сам смело его натренировать. Ибо сила воли творит чудеса. А ещё мне компетентный врач поможет, будут приняты соответствующие медицинские меры, сначала пройду консервативное лечение медикаментозными средствами, а затем будет оперативное вмешательство. Причём мочевой пузырь и половая функция - это две разные функции прошу учесть. Писька и мочевой пузырь - это разное. У мочевого пузыря есть только одна функция - это накопление и выведение мочи. То, что часто гоняет в туалет не является заболеванием, но учащённое мочевыведение является нарушением мочевыделительной функции, невро-мышечной дисфункцией, что поддается корректировке, поддается лечению, поэтому соответственно адекватные медицинские меры будут приняты, а чтобы их принять необходимо время, но! - обладая силой воли и силой духа я сам себе в этом могу помочь и качество жизни тоже соответственно улучшится.
Пока человек жив - он может все. Никто мне на продолжение Рода не закрывал! Это все предрассудки! Я не верил и не верю, более того Истинные Ведающие мне подтвердили женитьбу и продолжение Рода, эта печать у меня есть.
Я, коллега, решил быть с Вами построже, ибо Вы женщина. Вы мне говорили, что дескать зачем мне жениться, но пардон, это как входит в Вашу сферу интересов? Я сам решаю что мне надо, а что не надо, не Вы и от Вашей воли здесь ничего не зависит. Я обязан жениться и обязан иметь детей. Потому что это нормально, а то что считаете Вы, исходя из своих предрассудков и то, что Вы не желаете выходить замуж - отставьте себе самой любимой, мне этого не надо.
Вы меня опять не поняли. Я говорил о том, чтобы испытать в церкви или в секте положительные эмоции. Повеселиться. Посмотреть реакции этих церковников или сектантов. Ради интереса, ради познания. Почему это смех без причины??? Нахватались Вы всех этих крылатых выражений и применяете их, чтобы другие могли о Вас думать наличие особого интеллекта.
Зол я на Вас, коллега. Не даю Вам право мне предсказывать. Это моя жизнь, а не Ваша. И вообще должны быть границы, я Вам не давал права на панибратство.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 13:48:01Вашей воли здесь ничего не зависит
Разве?) Я хочу завершить с вами беседу) вроде получилось....
Я не заглядывала в ваше будущее. Я исхожу из имеющегося материала. Будущее многовариантно. Даже больше - я сама такая) и не желаю другим смиряться. Я вижу ваши старания. Все у вас будет прекрасно. 
Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 13:48:01И вообще должны быть границы, я Вам не давал права на панибратство.
Славно.
Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 13:48:01Повеселиться. Посмотреть реакции этих церковников или сектантов.
Меня не веселит чужое заблуждение. Печалит. Но это не мои проблемы. Зачем мне создавать новые... своим вмешательством.

Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 13:48:01чтобы другие могли о Вас думать наличие особого интеллекта.
Прошу. Оставьте меня и я больше никуда и ни к кому не полезу. Договорились. Мне все равно что обо мне думают другие. Я о них не думаю. И о вас не хочу... слишком уж вы выделятесь. Не могу понять чем...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 14:03:14
Разве?) Я хочу завершить с вами беседу) вроде получилось....
Я не заглядывала в ваше будущее. Я исхожу из имеющегося материала. Будущее многовариантно. Даже больше - я сама такая) и не желаю другим смиряться. Я вижу ваши старания. Все у вас будет прекрасно.  Славно. Меня не веселит чужое заблуждение. Печалит. Но это не мои проблемы. Зачем мне создавать новые... своим вмешательством.
Прошу. Оставьте меня и я больше никуда и ни к кому не полезу. Договорились. Мне все равно что обо мне думают другие. Я о них не думаю. И о вас не хочу... слишком уж вы выделятесь. Не могу понять чем...

Я никогда не смиряюсь. Смириться - это значит принять так как есть и не сделать ничего ради изменения ситуации. Поэтому смирюсь только в гробу в белых тапочках. Пока человек жив - он может все и шансы на изменение судьбы могут быть предоставлены. Поэтому я лично говорю, что смирюсь только тогда когда помру, потому что тогда я не смогу уже ничего изменить, а вот пока я жив - я могу. Ведьма тоже говорит, что я правильно делаю всегда идя до конца. Более того, есть те, кто стоят за мной, поэтому тем более надо. Смириться - это принять поражение. Нет, я так не делаю и никто меня не остановит. Я не могу терпеть слабых, я сам с них смеюсь. Со слабаками я не дружу, только с сильными и волевыми.
Я разве выделяюсь..? Возможно оно так. Со стороны видно лучше, наверное.
Я не хотел Вас обидеть, коллега, просто сказал, что буду по-строже по отношению к Вам, хотя сам как человек я очень добрый.
Что-то тянет меня в творчество. Послушал некоторые песни, пропитался вдохновением. Решил, что буду петь.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 15:34:42есть те, кто стоят за мной
Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 15:34:42Я не могу терпеть слабых, я сам с них смеюсь. Со слабаками я не дружу, только с сильными и волевыми.
Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 15:34:42Я не хотел Вас обидеть
За мной лишь дети. И они слабые. И я не смеюсь с них. И. Я не делаю того чего не хочу. И не боюсь в этом признаться.
Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 15:34:42буду по-строже по отношению к Вам
Буду? Вы еще надеетесь на будущее со мной 😆
Вы не убиваемый.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 15:52:34
За мной лишь дети. И они слабые. И я не смеюсь с них. И. Я не делаю того чего не хочу. И не боюсь в этом признаться. Буду? Вы еще надеетесь на будущее со мной 😆
Вы не убиваемый.

Стало мне страшно, душенька. Посмотрел я шоу каких-то геев. Без особых комментариев. Вот я не понимаю таких людей. Сначала я было подумал, что они так прикалываются и этим собирают публику, но не тут-то было, не тут. Насмотрелся всех этих накрашенных физмордий и стало до жути тошно. Пытался посмотреть что там дальше - не смог. Ужасно это. Я боюсь, чтобы мне такое не приснилось потом. Это ж как можно так жить. Вот как Вы относитесь к геям, к ЛГБТ? Вот почему они радугу себе присвоили? Что Вы думаете на этот счет. Мне аж плохо стало. Я - человек миролюбивый и все понимаю, но чтобы аж так - нет. Перепуган я. Может, больше не смотреть этих чудищ? Просто интересно как эти люди живут. Что Вы на этот счет можете поведать, коллега?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 15:52:34
За мной лишь дети. И они слабые. И я не смеюсь с них. И. Я не делаю того чего не хочу. И не боюсь в этом признаться. Буду? Вы еще надеетесь на будущее со мной 😆
Вы не убиваемый.

Страшно очень стало душенька. Ведь я силой воли тренирую сейчас свой мочевой пузырь, а отвлекаться на что-то надо. Таким образом я посмотрел шоу геев, т.к. стало интересно как такие люди живут. Посмотрел. Начало тошнить в прямом смысле этого слова. Ужасное зрелище, они там все накрашенные. Страшен порой бывает сам человек. Что Вы думаете о ЛГБТ? Давайте обсудим. Главное, чтобы ночью это не приснилось.

YlangYlang

Мда...
Моя история с геями началась с Андрея Петрова. Я смотрела его в ютубе. Мне он нравился...
Но что-то пошло не так. Он теперь девочка. Я пока в шоке. Но скоро прийду в себя. Мне кажется за этим кто-то стоит и пользуется. Иногда мне кажется что они это будущее. Т.е семей в традиционном понимании не будет. От слова вообще. Вот...
Печально. Что я могу сказать. Они нивелируют все мои заслуги перед родом и род исчезнет. Сколько женщин пострадало и вот результат? Будут может какие роботы) ценность жизни мизерна. Вот с роботами  будут спать. Уже частями тел пользуются. Вот будут с цельными спать....
Кстати. Недавно смотрела как люди в 80ых и ранее представляли наше время) тоже весело...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 18:43:37
Мда...
Моя история с геями началась с Андрея Петрова. Я смотрела его в ютубе. Мне он нравился...
Но что-то пошло не так. Он теперь девочка. Я пока в шоке. Но скоро прийду в себя. Мне кажется за этим кто-то стоит и пользуется. Иногда мне кажется что они это будущее. Т.е семей в традиционном понимании не будет. От слова вообще. Вот...
Печально. Что я могу сказать. Они нивелируют все мои заслуги перед родом и род исчезнет. Сколько женщин пострадало и вот результат? Будут может какие роботы) ценность жизни мизерна. Вот с роботами  будут спать. Уже частями тел пользуются. Вот будут с цельными спать....
Кстати. Недавно смотрела как люди в 80ых и ранее представляли наше время) тоже весело...

Вот, именно, я как раз шоу Петрова смотрел. Был он Андреем, а сейчас это она, сначала называла себя Яной, а затем Миланой. Сделал пластическую операцию. А как по мне парень не может стать девушкой, его будет выдавать кадык, все равно первичные половые признаки никуда не исчезнут. По-моему, он вовсе не уважает свою публику. Теперь с ним живет какой-то парень. Лицо Андрея или как там его звать изуродовано.
Страшно как-то стало. Неприятно. Тошнота в горле стоит до сих пор.
Да, Род действительно прервется. Я просто не понимаю как он может стать женщиной, детей он все равно родить не сможет. Ну, возможно сможет дать денег какой-то женщине, чтобы выносила ребенка. Хотя в такой паре все равно невозможно завести своего ребенка, т.к. по своей сути это все равно двое мужчин.
Что же, интересное шоу, можно посмотреть, главное не на ночь, чтобы не приснилось. Я думаю, что таких людей можно перевоспитать, а Вы как думаете?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 18:52:54Я думаю, что таких людей можно перевоспитать, а Вы как думаете?
Нет, АртурСтепанович. Даже не думайте. Они такие вырастают. Это травмы детства. Это еще в утробе или до 3 лет начинается. Да мы тоже сами не все здоровые) откровенно говоря... просто этим никто не занимается. Какая выгода быть больному, посмотрите.... у нас столько приоритета таким.... что я сама иногда прикидываюсь)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 19:00:12
Нет, АртурСтепанович. Даже не думайте. Они такие вырастают. Это травмы детства. Это еще в утробе или до 3 лет начинается. Да мы тоже сами не все здоровые) откровенно говоря... просто этим никто не занимается. Какая выгода быть больному, посмотрите.... у нас столько приоритета таким.... что я сама иногда прикидываюсь)

По-моему, это можно корректировать. Нужно их желание. Ведь все это в силу не физики, а психики. Я думаю, таким людям необходимо проработать с психотерапевтом. Мне ведьма рассказывала, что геи очень глубоко в себе несчастны, они сломлены как личности.
Что Вы ещё, коллега, любите смотреть? Видите ли, мне нужно отвлечение, так я легче могу пережить тренировку мочевого пузыря. Просто мне необходимо его приучить опорожняться каждые 3-4 часа, хочу достичь в этом успехов. Уже достиг. Не зря в народе говорят, что привычка - это вторая натура. Пускай входит в привычку.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 06 января 2023, 19:12:48они сломлены
Конечно, они несчастны. Множество причин. Зачем вообще к ним лезть?  У нас только религии используют страдания и несчастья людей во благо. Просто те, видимо, не понимают этого. Чем больше человек несчастен, тем он полезнее. Никто не заинтересован в "твоем" счастье. Никто. А все эти сборища просто кормят кого-то. Вот и все....

В какую привычку? Мне тут с вами сидеть? Не.... я уже посидела. Своих дел полно...


Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 19:26:46
Конечно, они несчастны. Множество причин. Зачем вообще к ним лезть?  У нас только религии используют страдания и несчастья людей во благо. Просто те, видимо, не понимают этого. Чем больше человек несчастен, тем он полезнее. Никто не заинтересован в "твоем" счастье. Никто. А все эти сборища просто кормят кого-то. Вот и все....

В какую привычку? Мне тут с вами сидеть? Не.... я уже посидела. Своих дел полно...

Мой мочевой пузырь должен привыкнуть опорожняться реже. Он у меня стал похож на маленькое дитя, которому часто потакали в его капризах, которого избаловали. Теперь он должен привыкнуть реже. Таким образом я могу его натренировать. Хочется спать спокойнее, поэтому надо. Здесь может мне здорово помочь моя сила воли. Для результата порой необходимо потерпеть, оно того стоит.
Эх, что-то на душе грустно стало. Но ничего, прорвусь, куда же я денусь. Это вопрос времени, ведь само Время - это бог Хронос.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 19:26:46
Конечно, они несчастны. Множество причин. Зачем вообще к ним лезть?  У нас только религии используют страдания и несчастья людей во благо. Просто те, видимо, не понимают этого. Чем больше человек несчастен, тем он полезнее. Никто не заинтересован в "твоем" счастье. Никто. А все эти сборища просто кормят кого-то. Вот и все....

В какую привычку? Мне тут с вами сидеть? Не.... я уже посидела. Своих дел полно...

Коллега, я считаю, что моя ситуация с мочевым пузырем служит мне во благо и помогает мне развивать свет своей собственной силы воли. Теперь мне даже стало это интересно. Все большое состоит только из малого и это может сделать каждый. Вот мне сейчас дико хочется опорожнить мочевой пузырь, но я не мочусь, терплю. Мне самому интересно, что из этого выйдет. Потому что надеясь, что когда-то за меня мою проблему решит врач - я поступаю как раб. Потому что я с себя свою же ответственность скидываю на другого. Я понял это и осознал. Поэтому я сказал себе нет. Я сказал себе, что буду терпеть максимально долго и силой своей собственной силы воли я приучу свой мочевой пузырь служить мне, а не я ему. Врач может только помочь, но саму эту работу, этот труд должен проделать я сам. Я обязан быть честен перед самим собой. Потому что за счет лжи ты никогда не будешь выглядеть сильным в лице Богов. Ложь ведь удобна ради оправдания своей собственной слабости. Я выбираю быть сильным, а не слабым. Я ненавижу ложь и она для меня является самым страшным что может быть.
Ложь везде. На ней построено и правительство страны, в которой я сейчас живу. Потому что это правительство как и сам народ любит чужой народ, на территории которого сейчас происходит война. Потому что свободный развивает свое и ценит свое, а не чужое. Потому что если посмотреть на историю эта война была, есть и будет.
Далее. Я решил смотреть на ситуацию со своим здоровьем как уже завершенную, т.к. из прогнозов будущего я знаю, что я вылечу свой мочевой пузырь.
В принципе я могу смотреть на ситуацию со своей женитьбой как уже свершившуюся и думать, чему я научу своих детей. А научить можно только тому, что ты умеешь сам. Стать сильным и учить этому своих детей. Не хочу быть слабаком! Я сам не люблю слабых, я с ними не дружу.
Самое ценное для меня то, что заложено во мне матерью, самой природой. И я сказал себе, что я пойду в этом году и займусь собой в спортзале.
Вы знаете, когда я что-то делаю тяжёлое я могу назвать себя мужиком. Ибо! Слово мужика должно быть сказал - отрезал. Да, порой бывает больно, да порой бывает тяжело, но это мне помогает тренировать свою собственную силу воли.
Вы, коллега, как тренируете свою собственную силу воли? Я вам скажу, попробуйте как и я. Хотите опорожнить свой мочевой пузырь - не мочитесь, потерпите. Это очень помогает разработать собственную силу воли, весьма! Я хочу взрастить из себя сильного, волевого! Настоящего альфа самца! Защиту для своей жены, крепкую стену!
Боги ведь меня не оставляют! И то, что мне ведьма сказала, что моя жена может покончить с собой в силу моих горячих порывов - это знак от Богов, чтобы я этого не допустил! Я простить этого себе не смогу!
Поэтому я решил, что сегодняшняя моя ситуация служит мне во благо. Потому что я должен сам себе помочь во-первых если я не раб. Потому что когда я пойду к врачу и расскажу ей о своем опыте и скажу, что конкретно я сам сделал она будет более заинтересована мне помочь, исходя из своего опыта в своей профессиональной деятельности.
Ведь если посудить - для чего мне нужно сказанное колдуном? Вот я знаю, что хирургическое вмешательство произойдет зимой, значит, надо сделать максимально все, чтобы эта операция произошла раньше. Если будут депрессии, значит, надо сделать все, чтобы эта операция произошла раньше.
Вот сейчас жуть какой позыв, а я все равно терплю. Я сказал себе, что я мужик и ещё потерплю полчаса, а возможно и больше. Сила воли мне в помощь! Так и Вы, коллега, проделайте с собой такой эксперимент как я. И все мужики, которые меня читаете приделайте с собой данный эксперимент. Ибо он служит во благо для тренировки силы воли. Начините с малого, начните с самих себя. Все большое строится из малого! Во славу истинным мужикам, во славу альфасамцам, во славу Аполлону, Титанам и Атлантам, во славу Одину, во славу всем Богам Истинных, Крепких, Волевых Мужиков! Во славу Перуну, во славу Зевсу! Да будет так!!!

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 06 января 2023, 19:26:46
Конечно, они несчастны. Множество причин. Зачем вообще к ним лезть?  У нас только религии используют страдания и несчастья людей во благо. Просто те, видимо, не понимают этого. Чем больше человек несчастен, тем он полезнее. Никто не заинтересован в "твоем" счастье. Никто. А все эти сборища просто кормят кого-то. Вот и все....

В какую привычку? Мне тут с вами сидеть? Не.... я уже посидела. Своих дел полно...

Коллега, я написал пост на Фейсбуке почему люди рабы. Разъяснил все. В итоге везде меня удалили. Людям очень нравится быть рабами и они должны страдать. Да и не объяснишь этого всем.
Я больше не вижу никакого смысла что-то делать ради людей. Меня уже сатаной называют)))) Они ада боятся и сатаны боятся.
У меня сейчас агония. Болит сильно и нестерпимо хочется опорожнить мочевой пузырь. Я сказал себе, что это лишь временная боль и что я буду терпеть столько сколько надо.
Все! Отныне ради людей более ничего не делаю, а делаю ради себя. Вот эта вот ситуация служит мне во благо. Советую и вам и всем мужикам, которые меня читают. Начните с самих себя, начните с малого. Это ведь каждый может сделать.
Кстати, коллега! Кто Бог или Боги альфасамцов??? Я слышал про Аполлона, Титанов и Атлантов. Я решил заручиться поддержкой мне нужных Богов, Они мне помогут в развитии. Надо и у ведьмы спросить и у колдуна.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 07 января 2023, 14:55:08Я больше не вижу никакого смысла что-то делать ради людей. Меня уже сатаной называют))))
Да. Я тоже сколько раз получала по жбану) смысл убираться. Пусть дети засрут себя) никакой благодарности и понимания. Но увы. Я не могу иначе. Кто как это назовет. А я делаю и все тут. Не задумываюсь. Надо - делаю. Не надо - не делаю) сама. Мне не нужны командеры. Которые указывают мне когда и что делать. У меня это изнутри идет. А если кто и называет лентяем. Я мимо ушей прогоняю. Сколько раз такое было.
Мою, драю - никто не видит. Как солнце вышло - стекла все в пятнах- штрафной и поучение) я что раб чтоли? Эн-нет. Слабенько мыслите....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 07 января 2023, 14:55:08Болит сильно и нестерпимо хочется опорожнить мочевой пузырь.
Может у вас инфекция... если так то конечно через год может быть операция. Задержка мочи и кала плохо обычно заканчивается... моча - атрофирует мышцу, а кал - пробки) чему же вы меня учите, АртурСтепанович. Терпеть что? Я сразу бегу....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 07 января 2023, 15:43:22
Может у вас инфекция... если так то конечно через год может быть операция. Задержка мочи и кала плохо обычно заканчивается... моча - атрофирует мышцу, а кал - пробки) чему же вы меня учите, АртурСтепанович. Терпеть что? Я сразу бегу....

Нет, инфекции у меня нет. В прошлом году я пропил курс антибиотиков, чтобы исключить инфекцию. Здесь проблема в чем-то другом и ее необходимо диагностировать. Чтобы попасть к врачу более высокого уровня мне необходимо было пройти сначала обычных врачей. В эгрегоре медицины - чем выше - тем лучше. Я это уже проходил, поэтому знаю. Из прогнозов своего собственного будущего я понимаю тот факт, что сначала мне придется пройти через консервативное медикаментозное лечение, через ряд медицинских мер, что в итоге увенчается операцией.
А я вот не бегу, жду, пытаюсь волевыми действиями приучить свой мочевой пузырь опорожняться реже, что выходит. Удается наблюдать за состоянием мочеполовой системы.
Я думал, может, какие-то мои фото в соцсетях воздействовали на мою мочеполовую систему негативно. Однако там я не выставлял никаких интимных фото. Вообще в соцсетях я никогда полностью не раскрываюсь даже при наличии защит, не хочу быть уязвимым для эгрегориальной среды. У меня есть одно фото в одежде, но оно сделано так, чтобы было минимально видно. Вообще чтобы нанести серьезный энергетический урон человеку хватает взять его фото из соцсетей. Порой сглаз вызывает и недобрый взгляд. В своем отношении я не нашел уязвимостей в соцсетях + защиты, соответственно здесь причина кроется в чем-то другом.
В принципе этот год для меня хороший. Знаю, чего опасаться. В полном вооружении и мобилизации сил. Врачи меня будут плавно подготавливать к хирургическому вмешательству, которое состоится в конце года.
Призадумался над песней... юность промелькнула вновь... вспомнил ту, что песню пела, вспомнил первую любовь... Это я пою, коллега. Решил этим заняться. Душа требует песни.
Вы любите петь? Я знаю одно приложение, там люди поют, есть разные песни. Называется оно Starmaker, скачайте себе ежели хотите.
Я, как и говорил, понял сам по себе, что реинкарнация есть. Необходим опыт. Думаю по поводу своего Бога кто Он. Многое читал в интернете, но пока не нашел.
Чем дальше - тем ближе к Истине. Всегда стремился и стремлюсь к знаниям. Заметил, что чем ближе к Истине - тем меньше людей, с которыми есть что-то общее. Я люблю одиночество, не люблю когда много людей. Мне с ними не интересно. Так в принципе с детства я более сам по себе. Мне думается, это - качество Души, это указывает на ее зрелость.
Вы, коллега, любите одиночество..? И если да, то что Вы в нём находите..?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 07 января 2023, 17:25:50Вы, коллега, любите одиночество..? И если да, то что Вы в нём находите..?
Да. Очень люблю. Вдохновение нахожу. Я знаю чего хочу. Что мне надо. Как делать. Что делать. Надо ли вообще делать. Потому как не в одиночестве я всегда делаю кому-то что-то и они как бы есть движок. А так получается ты сам себя двигаешь.... когда ты сам себя двигаешь, то ты всегда доволен. А когда тобой движет кто-то, то всегда недовольства и претензии. Ты стараешься, а все не так... вот поэтому я всегда выбираю быть одной. Но смотрю, мы с вами хорошо поем. Странно. У меня раньше не было такого. Даже и не знаю что это такое.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 07 января 2023, 17:54:55
Да. Очень люблю. Вдохновение нахожу. Я знаю чего хочу. Что мне надо. Как делать. Что делать. Надо ли вообще делать. Потому как не в одиночестве я всегда делаю кому-то что-то и они как бы есть движок. А так получается ты сам себя двигаешь.... когда ты сам себя двигаешь, то ты всегда доволен. А когда тобой движет кто-то, то всегда недовольства и претензии. Ты стараешься, а все не так... вот поэтому я всегда выбираю быть одной. Но смотрю, мы с вами хорошо поем. Странно. У меня раньше не было такого. Даже и не знаю что это такое.

Да, я тоже люблю одиночество. В это время очень хорошо побыть с собой самим, подумать, переоценить жизненные ценности. В этом смысле именно одиночество дает огромную свободу.
Что-то меня затрясло. Даже не от холода, а это что-то нервное. Я спрятался под одеяло, хотя дома и не холодно. Думаю, чем бы себя занять. Надо бы петь, но для этого нужно некое вдохновение. Ведь когда поешь - твоя душа поет. Что бы мне спеть..? Какие песни Вы любите петь, коллега-душенька..?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 07 января 2023, 18:13:11именно одиночество дает огромную свободу.
Да, точно. Именно поэтому я никогда не бываю одна. Как только я готова, сразу кому-то что-то надо)
Мне иногда кажется что вы задались целью доказать обратное. Но нет, я вас уверяю. Это афигенское состояние) но не от слово кайф, а от слово то что доктор прописал.
Я люблю Enigma. The voice of enigma. Мне прям доктором прописано)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 07 января 2023, 18:20:49
Да, точно. Именно поэтому я никогда не бываю одна. Как только я готова, сразу кому-то что-то надо)
Мне иногда кажется что вы задались целью доказать обратное. Но нет, я вас уверяю. Это афигенское состояние) но не от слово кайф, а от слово то что доктор прописал.
Я люблю Enigma. The voice of enigma. Мне прям доктором прописано)

Ко мне братья приедут! Коллега, душенька!!! Я сейчас вам объясню. Цыганам дано больше от самой матери природы. Это не дано другим. Вот почему я и мои братья понимаем, а другие не понимают??? Я сегодня весь день им на Фейсбуке объяснял. Ничего не понимают! Да ну их!))) Они смешные очень. Я им про Дьявола, про Аполлона, про Зевса. Ничего не вышло. В итоге я рассмеялся, некоторых проклял, в ад их всех.))) Понимаете, во мне живо сердоболие по людям, я им объясню, но они не могут вразумить. Пускай будут рабами и всего боятся. Я устал. Иду петь. Надо что-то для души. Ерунда это все.))

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 07 января 2023, 23:08:21В итоге я рассмеялся, некоторых проклял, в ад их всех.)))
😆 зачем же.... если они там и находятся. Пусть и дальше сидят. Шевеление тоже движение.
Цитата: АртурСтепанович от 07 января 2023, 23:08:21Ерунда это все.))
Да, вы не первый кто так говорит. Но у меня работает... еще как работает.
Smell of desire прям. Только та, что с бабочкой и.....
Trance atlantic air waves - twelve after midnight)
Все. Я офф
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 07 января 2023, 23:21:17
😆 зачем же.... если они там и находятся. Пусть и дальше сидят. Шевеление тоже движение.Да, вы не первый кто так говорит. Но у меня работает... еще как работает.
Smell of desire прям. Только та, что с бабочкой и.....
Trance atlantic air waves - twelve after midnight)
Все. Я офф

Соцсети заблокировали, ещё один чат тоже.))) Я хотел людям добра, но мало кто это понимает. Решил больше не преследовать всякие благородные цели. Я могу человеку помочь, ответить на какие-то вопросы, но переделать голову я не могу. Люди привыкли быть рабами, им это нравится, вросло в привычку.
Вот так вот. Осадок, конечно, на душе, но все это ерунда, лишь пустяк.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 08 января 2023, 10:52:43благородные цели
Благородные цели могут быть лишь для рода. Вот будет у вас семья и будут они благородные. Мне так кажется. А пока это просто цели. Ерундой вы занимаетесь. ) без обид
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 11:51:15
Благородные цели могут быть лишь для рода. Вот будет у вас семья и будут они благородные. Мне так кажется. А пока это просто цели. Ерундой вы занимаетесь. ) без обид

Да, действительно, коллега, Вы правы!!! 200%!!! Потому что мои братья понимают, что человек - это на раб и не овца. Вот почему?? А потому что мы цыгане. Другим это не дано. Цыгане ценят свободу.
Да, коллега, Вы правы, прям в точку, я Вас обнимаю!!!!) Не может быть благородности для чужих. Это ведь чужие. Само слово благо + родно = я вижу связь с Родом. Поэтому - да, надо трудиться во благо своему Роду, а не чужакам. Просто мне было сердобольно.
Коллега, я заметил, что вот атеисты со мной переписываются, они меня не боятся. А вот рабы яхве меня боятся и думают, что какой-то Сатана через меня их искушает. Я им так и сказал, что люди, вы во своем уме??? Я говорю я - человек, а не сатана, говорю им, что человек - это человек, а сатана - это сатана. Все силы они из меня вчера высосали. Рабы своих страхов. Вот прям лично сам Сатана к ним пришел, ну их...
Короче, вот я понял. Делать надо для своего Рода. Вот и хорошо, что соцсети меня заблокировали, не будет возможности там им писать. Это во благо мне служит. Соцсети - это тот же инструмент порабощения во многом. В принципе можно там и не писать. Мне больше нравится этот форум, здесь излагать какие-то свои мысли.
Вы то хоть мне верите, что я - человек?)) Мне очень нравится определение Я Есмь Тот, Кто Я Есмь.
Хотя я вам скажу, что не все атеисты - действительно атеисты. Есть некоторые с крестом на шее. Есть атеисты, которые живут как рабы - поэтому они рабы.
Коллега, а как быть с природным сердоболием по людям? Это в крови. Хочу поднять людей с колен, но они меня не понимают. Я объяснял, отвечал на вопросы, в итоге они вывели меня из себя, я некоторых проклял, поэтому меня заблокировали в соцсети. Людям нравится когда им сладко лгут, когда ругают не нравится. Поэтому соцсети - это тоже что-то рабское в том смысле что ты не можешь там поругать человека. Но я этим не морочу себе голову, ведь для меня это не в первый раз, это было уже очень много раз. А я не могу в себе порой сдерживать, меня выводят из себя. Я же не раб, который обманывает, лжет и соглашается, для меня самое страшное - это ложь, это предательство своей чести, самого себя - вот это очень страшно и я этого не допускаю.
Мне там одна женщина писала, что дескать вы не боитесь что вас могут привлечь к ответственности? Я смеялся! К ответственности за что? Я ей так и сказал, что я этого вообще не боюсь, за что вообще привлечь, за то что разъясняю вещи про рабство?? За то, что говорю, что человек - это не раб, не овца, за это привлечь?? Мне было очень смешно. Я ей так и сказал, что я не боюсь, а вот ты бойся и иди богу на коленях молись.
Выводят из себя. Я им много раз говорил, что я - на сатана, я - Артур, говорю вот покажите мне этого Сатану??? А они мне говорят, что я от лукавого и нечистого так я им говорю что вы мне покажите этого лукавого и нечистого, я ему в глаз дам)))) Коллега!! Мне обидно, что меня не понимают - как быть с этим??? Не ждать этого понимания?? Не преследовать миссию понять народ с колен? Я знаю, что на протяжении истории были такие, кто этого тоже хотели, но у них ничего не удалось.
Рабы - это рабы и ничего с этим не поделаешь. Я могу объяснить, ответить на какие-то вопросы, но я не могу из души раба прогнать рабскую матрицу, к этому человек должен придти сам, ведь даже Боги этого не могут.
Сердоболие, коллега, природное сердоболие!!! У моего брата тоже так, но в меньшей форме экспрессии. Это рабство сейчас везде, по всюду, надлокотный мне оно и эти люди какие-то как не люди, а действительно овцы и рабы в основном, я от них вчера устал и уже вышел из себя, за то крепко спал.
А что, кстати, я и колдунам говорил, что из Чернокнижие - это то же рабство, тот же христианский эгрегор, просто его темная сторона. А есть ведьмы, которые это понимают. Колдуны дескать не трогай Чернокнижие - это святое. Тоже от них устал. Почему оно святое?)) Смешно стало. Я им так и сказал, что вы все равно рабы, просто рабы бесов и демонов))) В итоге меня прогнали и из колдовского чата. Чернокнижие - это одна из традиций, но эта традиция - рабская. Вы же знаете, я сам колдовал ради познания, но был недоволен тем, что там все оооочень легко и оооочень быстро, выходит даже когда не особо стараешься. Мне не понравилось, т.к. мое - это добиваться и достигать. Чернокнижие - это очень легко, мне больше по душе Язычество где нет строгих ритуалов, а делаешь так как ты чувствуешь сам. Не так, как строго сказано кем-то, а как сам чувствуешь, как твоя душа велит.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 08 января 2023, 13:24:05Я ей так и сказал, что я этого вообще не боюсь, за что вообще привлечь, за то что разъясняю вещи про рабство??
Одного знаю смельчака. Чем это для него закончилось. Привлечь к ответственности.... уж чего чего, а свободы слова у нас точно нет. Кто бы там что ни говорил. Одно дело разговор так завелся, и совсем другое система ученичества. Не нужно путать одно с другим. Если по ходу разговора, что и вылезло, то это совпадение, а не намерение.

Вот мне не нравится ваше слово - сердоболие. Я впервые его вижу. Полезла в словарь. Я уверена, что даже вы не знаете, что это такое. Это всегда от избытка. Всегда. Не страдайте ерундой. Если вам самим мало ресурсов, мой вам совет.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 11:51:15
Благородные цели могут быть лишь для рода. Вот будет у вас семья и будут они благородные. Мне так кажется. А пока это просто цели. Ерундой вы занимаетесь. ) без обид

Ура, я нашел! Ведьма Инга Хосроева - Язычница, можно у нее учиться. Алена Полынь тоже учит. Они несут в массы очень ценные знания.
Просто, я думаю, что не у тех учился. Не может быть Язычником тот, кто обещает и не выполняет. Не может быть Язычником тот, кто фанатеет от Чернокнижия, называя его «святым» и сам будучи по своей сути рабом.
Мне очень нравится народные песни, там есть связь с Природой. Потому что Бог - это Сама Природа. Отталкиваясь от этих понятий можно что-то свое создавать. Вот это интересно и дает возможность достигать и добиваться. А вот Чернокнижие очень примитивно и легко, как по мне оно для слабаков. Вообще надо быть максимально дальше от христианского эгрегора и глупых ведьм и колдунов, которые сами не знают, с чем работают. Причём бесы - это не самые мощные Силы и Энергии, есть и по мощнее, на каждую Силу есть более мощная Сила. Поэтому глупо было бы назвать какую-то Силу самой мощной, такая упёртость человека приводит его к деградации. Странные «дети Дьявола», которые молятся бесам.))

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 08 января 2023, 14:07:21Не может быть Язычником тот, кто фанатеет
Я не знаю кто такая Инга Хосроева. Но Алена Полынь для меня великой души женщина. Она прошла проверку временем и много испытаний.
Не нам судить об обещаниях. Тем более что обещания данные силам имеют больше ценность чем человек человеку. И вы должны это знать. Она человеческую жизнь ценить больше чем жизнь птички, о которой у вас душу щемит. Я восхищаюсь ей. Она необычная. А я люблю все необычное)
Молитва может быть и не религиозная. Не будьте так примитивны...
Да и фанатизм фанатизму рознь.... люблю и ненавижу это тоже фанатизм. Т.к промежуток небольшой.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 13:33:49
Одного знаю смельчака. Чем это для него закончилось. Привлечь к ответственности.... уж чего чего, а свободы слова у нас точно нет. Кто бы там что ни говорил. Одно дело разговор так завелся, и совсем другое система ученичества. Не нужно путать одно с другим. Если по ходу разговора, что и вылезло, то это совпадение, а не намерение.

Вот мне не нравится ваше слово - сердоболие. Я впервые его вижу. Полезла в словарь. Я уверена, что даже вы не знаете, что это такое. Это всегда от избытка. Всегда. Не страдайте ерундой. Если вам самим мало ресурсов, мой вам совет.

Да, я с Вами согласен, Вы правы. Сердоболие - это когда сердце болит. Но больше оно не болит по чужим людям. Я писал, объяснял, но что-то поняли лишь единицы. Была масса глупых вопросов, на которые я тоже ответил. В итоге на меня начали говорить, что я от какого-то лукавого, от нечистого, что я из КГБ. Странные люди. Я вообще свое время не продаю за деньги и не работаю не на кого.
Наверное, людей надо оставить в покое. Хотят быть рабами и овцами - пускай будут. Каждый сам должен придти к свободе. Я же сам пришел, а не кто-то за меня. У человека есть сила воли: быть рабом или не быть.
Раб всегда ждёт, что за него сделает кто-то другой. Это переклад ответственности.
В общем теперь я понял. Не нужны мне эти соцсети. Я серьезно на это не смотрю и я не публикую там какие-то личные фото, у меня есть одно фото профиля.
Я теперь понял, над чем надо трудиться. Прежде всего над самим собой. Понять, где есть мои уязвимости и исключить их. Надо на себя смотреть честно, без лжи, без фальши, без иллюзий. Это поможет увидеть картину такой, какая она есть на самом деле. Целостная картина.
Я ненавижу ложь. Ложь просто иногда удобна. Она позволяет быть сильными в своих глазах, но не в глазах Богов. За счет лжи далеко не уйдёшь.
Да, не надо этих людей пытаться изменить, они не изменятся. Они ещё не скоро станут добрее. Если хотят быть рабами - это их воля и лучше не вмешиваться в эти процессы.
Сердобольно действительно только по своим. По своим детям сердобольно будет, по жене.
Мир невозможно изменить и очень мало зависит от моей воли. Изменить можно только самого себя, трудиться надо над самим собой, потому что ты сам - это тот человек, с которым ты живёшь всю жизнь и больше у тебя кроме самого себя никого нет.
Я понял, что надо повзрослеть, коллега. Надоело быть маленьким мальчиком, который видит мир в ярких цветах. Не все здесь могут быть друзьями. Тем более ничего общего не может быть с рабами. Пускай. Я хотел сделать как лучше, хотел людей поднять с колен, но они настолько рабы, что ничего не слышат... Это обидно очень, но это факт.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 14:25:03
Я не знаю кто такая Инга Хосроева. Но Алена Полынь для меня великой души женщина. Она прошла проверку временем и много испытаний.
Не нам судить об обещаниях. Тем более что обещания данные силам имеют больше ценность чем человек человеку. И вы должны это знать. Она человеческую жизнь ценить больше чем жизнь птички, о которой у вас душу щемит. Я восхищаюсь ей. Она необычная. А я люблю все необычное)
Молитва может быть и не религиозная. Не будьте так примитивны...
Да и фанатизм фанатизму рознь.... люблю и ненавижу это тоже фанатизм. Т.к промежуток небольшой.

Данный форум мне во многом помогает. Я здесь излагаю свои мысли и приближаюсь к Истине. Благодарю Вас за правдивые замечания.
Алена Полынь - женщина, поэтому я не могу брать с нее пример. Надо найти какого-то спортсмена и с него брать пример. Это будет во благо. Пора мне повзрослеть. Видеть мир надо таким какой он есть, а не таким как тебе бы хотелось. Я всего лишь один человек, мне не по силам изменить весь мир, но мне по силам изменить самого себя.
Думаю, здесь мне необходимо сделать список своих уязвимостей и работать над ними. Так же сделать список своих сильных сторон и их укреплять. Пока человек жив - он может все.
Я знаю тех, кто хотели изменить мир. Наверное, я с них взял очень плохой пример, т.к. эти люди ничего не достигли, это им принесло упадок и они очень плохо умерли в итоге.
Далее. Я задаюсь вопросом: а стоят ли эти рабские души того, чтобы помогать им? И в итоге внутренний ответ: нет, не стоят. С такими людьми вообще не может быть ничего общего. От рабов можно получить только массу головной боли, нельзя им уподобляться.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 08 января 2023, 14:39:22Я всего лишь один человек, мне не по силам изменить весь мир, но мне по силам изменить самого себя.
Когда вы узнаете как сложно изменить себя, вы пойдете менять мир. Когда узнаете как сложно изменить мир, пойдете менять себя. И так бесконечно.
Всего хорошего.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 14:55:41
Когда вы узнаете как сложно изменить себя, вы пойдете менять мир. Когда узнаете как сложно изменить мир, пойдете менять себя. И так бесконечно.
Всего хорошего.

Не сложно. Просто надо знать как. Здесь целесообразно обратиться к Дьяволу. Он - Ключник к этим Знаниям. Вернулся в чат к Детям Дьявола. В творческом порыве я сейчас. Буду славить Дьявола.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 08 января 2023, 15:59:35Не сложно. Просто надо знать как
Может вам и несложно изменять)
Вы только посмотрите как сразу меняется смысл.
Менять себя. Изменять другому/дугово.... и пошло поехало. Поле работы.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 17:28:14
Может вам и несложно изменять)
Вы только посмотрите как сразу меняется смысл.
Менять себя. Изменять другому/дугово.... и пошло поехало. Поле работы.

Я послал этих колдунов. Они очень глупы. Не тот круг общения.
Да, коллега, менять нужно только самого себя, другие вообще ни при чем. Твой жизненный опыт - это только твой опыт. Нужно полагаться только на самого себя.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 17:28:14
Может вам и несложно изменять)
Вы только посмотрите как сразу меняется смысл.
Менять себя. Изменять другому/дугово.... и пошло поехало. Поле работы.

Проклял колдунов. Я не с теми общаюсь. Потому что надо общаться с нормальными. Там все очень ограниченные. Не моя публика, но проклятия они заслужили. Вывели меня из терпения.)))

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 08 января 2023, 21:04:10Там все очень ограниченные.
Я вот думаю. А зачем нужны ограничения? Как вы думаете? У меня сразу всплывает правила дорожного движения)
Они же придуманы не для рабства))))
Почему заменили безопастность рабством. Не пойму.... как, где это случилось? В семье, в роду понятно. А во внешнем мире....?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 08 января 2023, 21:12:15
Я вот думаю. А зачем нужны ограничения? Как вы думаете? У меня сразу всплывает правила дорожного движения)
Они же придуманы не для рабства))))
Почему заменили безопастность рабством. Не пойму.... как, где это случилось? В семье, в роду понятно. А во внешнем мире....?

Кровь. Это кровь. Нигде я не буду своим. И это закономерность, я в этом убеждался тысячи раз. Никак невозможно, никогда не будет. В дорогу манит меня, коллега-душенька, быстрее бы мне свою урологию решить и жить. А может, собраться в дорогу и в дороге выздоровею..? Мне необходимо собрать свой Род и просить о помощи.
Действительно, коллега, Вы меня понимаете, я ерундой занимаюсь. Со всякими колдунами вожусь - не моя это публика, не тот возраст, мне намного приятнее и легче общаться с обычными людьми, без всяких этих бесов или кто там такие - неважно.
Думаю, что же делать. Мне необходима помощь моего Рода. Буду просить и у Живых, и Мертвых.
Суета суетная, засосало меня в какое-то болото, это как страшный сон.
Никто меня не понимает кроме Рода и некоторых людей.
Как Вы думаете, исходя из всего Вами прочитанного - действительно ерундой маюсь..? Что-то я чувствую, что не там ищу. С Вами вот общаюсь - и хорошо, и тепло, мы с вами подружились здесь.
Ксения Евгеньевна впечатляет. Это как феномен. Она очень точно и по существу говорит обо всем. О цыганах, о язычестве, о христианстве, обо всем, нигде нет ошибки, совершенная женщина! Но главное о цыганах никто не знает, не изучал, а вот Ксения Евгеньевна знает. Такая вот кровь. Заставляет выживать. Я очень живучий, меня очень трудно убить. Были, кто старались - и физически, и магически - не вышло. Потому что кровь такая. Я бы никому этого не пожелал, это как проклятие, с которым ты должен жить и ничего здесь не поделаешь. Вот я все знаю, все понимаю. Говорите, ради родных надо стараться - это правда.
Если начинаю с чужими - никак. И не надо. Ничего из этого не выйдет.

anoril

Доброго времени суток) Хочу поделиться)) Не успел закончится Йоль, как начались неожиданности. Приятные)) Сразу с утра  4-го мне написала бывшая клиентка, что хочет сделать мне подарок. Было очень неожиданно и приятно.
А вечером этого же дня позвонила приятельница и предложила билет в театр на балет "Щелкунчик". Это один из самых востребованных  спектаклей и билеты и дорогие и ещё и не купить... И тоже в подарок. Интересно, это может быть как-то связанно с мистерией йоля? Я на ней была 1-й раз. Всё, что проговаривалось, сделала.

anoril

Здравствуйте. Вопрос к администратору. Скажите, пожалуйста, как идет подсчет сообщений? Когда я писала в прошлый раз у меня высветилось,что  сообщений 29. А сегодня - 28. Как это может быть? Спасибо.

АртурСтепанович

Ой, коллеги, душа болит. Позвонил брату, поговорил с ним, хоть он меня понимает. Нож в душе в меня. Не знаю, как его выбрать, он там прижился. Трудно быть цыганом, очень трудно: нигде не приживешься и никто тебя кроме твоих родных не поймёт. Куда катится моя жизнь, о, Боги, великие, подскажите же мне.
Суета, дикая суета.
За то вдохновение появляется. Ночь. Время когда ты пропитан чувствами. Чувства надо выражать. Порой в письменной форме выходит. К черту тоску и маету, пускай будет все хорошо.

АртурСтепанович

Я думаю, что самое главное в жизни - это быть самим собой и проходить через тебе необходимый опыт. И особенно это важно для тех, кто пришли создавать себя сами, учась на своем собственном опыте. Не слушать ментал, который оценивает опыт как позитивный или негативный, а слушать себя - свою душу, свою суть.
Чужое мнение - это чужой опыт, который тебя не касается. Ты приходишь в этот мир один и уходишь из него один.
Людям свойственно опираться на эгрегоры и выбирать себе более выгодный эгрегор. А вот попробуй ты жить без эгрегора. Попробуй побыть атеистом. Таким образом ты не даешь энергию эгрегору и он тебе тоже, в итоге остаётся больше энергии тебе самому.
Я понял, почему Аполлон учит познать самого себя. Это потому что все ответы есть в тебе самом. Более того, люди и боги - это одно, просто люди - это малая система, а боги - это большая система, но суть то одна.
Атеизм учит жить без всего сверхъестественно. Его нет. И не надо ему тогда этому всему отдавать энергию, тогда можно ценить себя и свою жизнь. Мне понравился атеизм, нашлись и друзья - атеисты. Так интереснее жить. Ведь обычный человек не видит ни духов, ни ещё чего-то. Чистый материальный мир только. Потому как на все эти тонкие вещи расходуется очень много жизненной энергии, которая необходима тебе самому, а не кому-то другому.
Интересно замечать людей, которые приглашают в свой эгрегор. Дескать все в наш эгрегор))) Я знаю эти вещи исходя из личного опыта и могу сказать то, что тебе надо будет за данное тебе эгреором расплачиваться. Не бывает ничего бесплатно.
Вот иудаизм и ислам обрезает - это изначально плата. А зачем это все нужно? Вот мне обрезали, в итоге во время секса я испытываю меньшее удовольствие. Это расплата. И то же самое с любым эгрегором.
Сейчас модно людям вступать в эгрегор Дьявола. Хорошо, он выгоден, но платить же надо за то, что он дает. Было бы наивно питать иллюзии, что он такой добрый и дает тебе даром - это само обман.
Думаю, необходимо работать со своим сознанием. Отключить его от эгрегоров, не отдавать свою энергию. В этом смысле мне нравится атеизм.
Вопрос в том, даешь ли ты энергию или не даешь. Я заметил, что очень часто люди тянут энергию. Я сделал эксперимент - не замечаю, не отдаю энергию. В итоге больше энергии остаётся мне самому и я ее могу расходовать на необходимое мне самому. Я могу выбирать кому давать энергию, а кому не давать. Таким образом я сам могу строить или не строить энерго обмен с кем-то.
Например, здесь и сейчас я отдаю энергию в написание того, о чем я думаю и я делаю это т.к. я сам этого хочу. А вот бывает же люди просят энергию и необходимо смотреть самому кому ты отдаешь свою энергию. С некоторыми людьми можно строить гармоничный энерго обмен. Закон гласит: подобное притягивает подобное и порождает подобное.
Недавно я провел опыт, эксперимент. Я пытался спасти и вразумить рабов и овец божиих. На это ушло очень много энергии, я спал как убитый. Да, я приобрел друга благодаря этому опыту, но ушло масса энергии в ненужное русло, в пустоту. Я был глубоко удивлен насколько люди слепы и сами хотят быть рабами. А у меня ведь эта свобода в крови, поэтому ее не отнять. В этом смысле цыганам дано больше. Я заметил, что мой род замечает то, что замечаю я сам. Мой брат мне многократно говорил быть независимым ни от чего и ни от кого. Ибо любая зависимость - это зависимость и необходимо над этим работать. Понимать осознанно и не отдавать энергию на зависимость.
Колдуны, если честно, меня разочаровали. В них нет ничего людского. Ксения Евгеньевна учит тому, что колдун - это всегда изгой общества. Колдун люто ненавидит людей, было бы иллюзией думать, что в нём есть что-то людское. Нет у колдунов никаких человеческих привязанностей. Это я понял. Вообще завышенное чсв не нужно, т.к. мы лишь маленькие частицы в огромном пространстве. Я пытаюсь понять, что же это за души, помоему, такие души являются заложенными кому-то. О, Боги, как это страшно! Хотя не все колдуны отличаются высоким интеллектом, порой очень глупые, бесчеловечные, холодные, такое ощущение как будто они не люди. Я этого до конца не понимаю, они не раскрывают своих секретов.
Один раз я провел эксперимент. Я попросил беса заселить во внутрь. В итоге я понял, что это очень не удобно, я его ощущал и мне было неприятно, некомфортно, взгляд стал холодным, он стал неживым, появилось некое отторжение от людей. Я попросил его выселить и мне стало хорошо, я начал ощущать жизнь, пропало отторжение от людей. Я понял, что сущность - это неживой природы программа, но у нее есть разум, она тебя слышит. Бес - это программа, она программируется либо помогать либо ещё что-то делать, но это неживое, нельзя потрогать, можно ощутить. Но нужно ли это..? Я , коллеги, полагаю, что не нужно, т.к. нарушает твою целостность, программу твоего духа. Здесь смотря в чем вопрос и кому что нужно. Я заметил, что сущность посылает тебе картинки, которые ты можешь видеть в особом состоянии сознания, это называют ясновидением. Это такая очень тяжелая энергия как какое-то железо. Да, помогает, но и что-то от тебя забирает.
Сущности бывают разные, их вариация велика. Некоторые люди неосознанно запускают их в своих души. Это происходит когда они употребляют наркотики, например. Это всегда происходит по вине человека, я думаю. Всему есть причины. Вот и сидят эти сущности, что порой и души не видно. Я слышал версию, что они уносят души в ад, заполучив на них права. Ад - это чёрной мглы концентрация, сознание попавшее туда испытывает чувство страха и любопытства одновременно. Потом эти души расставляют по периметру мироздания.
Я не призываю бояться сущностей. Они очень разные. Но было бы глупо думать, что сущности не едят энергию, как раз они это очень любят. И вы имеете полное право запретить сущности кушать вашу энергию. Жизненная энергия людей - это очень вкусный ресурс для них.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 09 января 2023, 01:43:35Чужое мнение - это чужой опыт
Почему это? Откуда вы это взяли?
Если я беру толстую книгу, я вначале пытаюсь определить на каком языке она написана. И это размышление, а не опыт. Смысл тогда вообще общаться?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 09 января 2023, 11:54:53
Почему это? Откуда вы это взяли?
Если я беру толстую книгу, я вначале пытаюсь определить на каком языке она написана. И это размышление, а не опыт. Смысл тогда вообще общаться?

Это взаимообмен опытом. Я лично учусь только на своем опыте.
Вчера я вышел на связь с ангелом. Что-то я читал, затем устал, закрыл глаза и говорю «мой ангел, проявись». В итоге в груди я почувствовал огромную легкость и любовь, мне стало очень хорошо. Я активировал свой кристалл души. Ангел мне сказал, что за меня борются и Свет, и Тьма. Спросил я у ангела некоторые вопросы, ответы поступали в виде ясных мыслей.
Попробуйте и вы это, коллега. Лягте, закройте глаза и скажите «мой ангел, проявись, приди ко мне» и обратите внимание на ощущения, возможно что-то увидите. Скажите своему ангелу «я - это ты, ты - это я».
Мне интересно насчет борьбы Света и Темы за мою душу. Не хочу уходить во Тему, ее энергии очень тяжёлые, хочу уйти в Свет, ведь там очень легко, приятно, гармонично, ведь там любовь.
Коллега, как можно понимать то, что борется Свет и Тема..?
Я вам скажу, что я знаю темных. Они путают. Таким образом они берут энергию, которая им нужна.
Вам, коллега, что ближе: Свет или Тема?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 09 января 2023, 16:55:15Вчера я вышел на связь с ангелом.
О, божечки. Да, отстаньте вы уже от меня)
Какие ангелы... какие демоны.... я сама и ангел и демон если вам так будет угодно)


Театр Безумной Луны
Что наша жизнь – игра или театр?
А может, талантливая шахматная партия, разыгранная на цирковой арене?
Кто мы в этой постановке – зрители, актеры, рабочие сцены?
Когда режиссер – Безумная Луна. Возможны любые варианты. Именно она, ночная обманщица, вручила создателю Deviant Moon Tarot Патрику Валенце ключи от своей страны, где все происходит не так, как кажется. Эта книга – путеводитель по Лунному королевству, странные обитатели которого проведут вас по самым тайным тропам человеческой души.
Здесь же вы найдете описание трансформационной игры «Театр Луны», помогающей в доступной форме решить одну из самых неоднозначных загадок Таро – о времени свершения событий.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 09 января 2023, 17:04:57
О, божечки. Да, отстаньте вы уже от меня)
Какие ангелы... какие демоны.... я сама и ангел и демон если вам так будет угодно)

Есть они. Если задуматься ведь что есть низкочастотные сущности, значит, есть и высокочастотные сущности. Если у человека есть душа, значит, есть и силы, которую эту душу поддерживают. У меня фиолетовый кристалл души, который ответственен за знания. Кристалл души находится в области грудной клетки. Зеленый кристалл означает цвет целительства, голубой - может превращать все плохое в хорошее, синий кристалл - кристалл истинных знаний, сиреневый, фиолетовый - тоже знаний, розовый - это любовь.
Я знаю одну женщину, она с этим работает. Мне стало интересно поработать с ней. Активировать канал связи со своими ангелами. Потому что, скажу честно, всякие бесы - это не мое, это очень тяжелые энергии. Они же хулиганы.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 09 января 2023, 18:06:02Они же хулиганы.
Да, хулиганы. Я бы тоже так думала еслиб не видела какие есть прекрасные хозяева.
А кристаллы да, я тоже люблю. В этом году с камнями очень советуют работать.... так что дерзайте.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 09 января 2023, 18:24:32
Да, хулиганы. Я бы тоже так думала еслиб не видела какие есть прекрасные хозяева.
А кристаллы да, я тоже люблю. В этом году с камнями очень советуют работать.... так что дерзайте.

Если честно, я исходя из своего опыта понял, что не нужны эти бесы человеку. Потому что это все равно чужеродные энергии. Даже если они в чем-то помогают, они все равно что-то забирают, было бы наивно думать, что они будут на тебя работать за даром. Смотря, конечно, какие бесы, они - рознь друг другу.
Я ещё, Вы знаете, думал, что а может, подселить себе кого-то и по роду передавать, но потом подумал, что не факт, что моим детям это как-то нужно да и мне самому. Потому что это все равно инородная структура, которая не нужна человеку. Самоа лучшее - это правильно воспитывать своих детей, самим им объяснять об этом, что вот такое вот есть.
Вы бы хотели подселенца, коллега? Хотели бы Вы внутреннего друга?
У колдунов они есть. И эти души не являются проданными, они являются заложенными. Ты не можешь продать то, что тебе не принадлежит, но заложить можешь.

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 09 января 2023, 19:53:00
Добрый вечер, АртурСтепанович 8)
Сегодня много думала над вашими словами. Пришла мысль, что нет никаких сущностей. Это страшилка для тех, кто не понимает элементарные вещи. В случае с наркоманами, такие как вред для здоровья и психики, упущенные возможности и т.д. Потом вспомнила свой опыт общения с наркоманом и у меня возникло подозрение, что их подобным рассказами не напугаешь. Наоборот, они чувствуют свою инаковость, важность от того, что так выделяются на фоне других людей. Так что это скорее подействует в качестве запрета на тех, кто не идет в ту среду сознательно, а просто не прочь попробовать.
Проанализировала ещё работу с тонкими телами здесь в школе и пришла к выводу, что некоторые негативные программы можно действительно назвать сущностями. Ну как-то же их надо называть. А если ещё раз перечитать Данте, то и Ад можно посетить. И да негативные программы правда жрут ресурс, как впрочем и позитивные. Зная это и себя, можно высвобождать энергию для творения нужных тебе событий. Я иногда намеренно создаю кризисные ситуации на работе, чтобы научиться их преодолевать иначе чем делала это раньше. А позитивную энергию вкладываю в события, которым не уделяла внимания. И тогда жизнь моя играет новыми красками.

Сущности есть на самом деле. Ксения Евгеньевна говорит об этом тоже. Смотря какие сущности, смотря где, смотря какова цена вопроса, кто для чего их подселяет.
Наркоманы, я считаю, сами впускают в себя нечисть. Потому что во время приема наркотиков происходят трещины в тонком поле, через которые проникают сущности.
Сущность - да, это программа. Сам человек тоже их создаёт.
Здесь смотря что, где и как.