Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 02 января 2023, 17:06:18
Вас хоть кто-то поздравлял. У меня вообще странный переход года был. Будто и не заметили меня)Наколдовать можно многое. А это работает? По месяцам. Вы проверяли?

Да, работает, коллега. Буду готовиться к депрессиям. В этом году надо будет их пережить. Все бы ерунда. Главное мне мочевой пузырь бы вылечить - вроде бы как в этом году вылечу, а ещё сначала врач будет таблетки разные мне прописывать. Но так все должно быть хорошо.)
Вас разве никто не поздравил, коллега? Как же так?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 02 января 2023, 17:06:18
Вас хоть кто-то поздравлял. У меня вообще странный переход года был. Будто и не заметили меня)Наколдовать можно многое. А это работает? По месяцам. Вы проверяли?

Коллега, я видимо неправильно написал Вам. Не только депрессии у меня будут, но и творчество, и духовность, и хирургия в конце года. Не так все страшно. Мне колдун сказал, что по сравнению с другими у меня все хорошо. В ноябре или даже до него будет хирургическое вмешательство, что мне лично говорит о том, что я вылечу таким образом свой мочевой пузырь, т.к. сначала необходимо пройти консервативное лечение таблетками. Год и не без дурных ситуаций, но и не без радости. Поэтому все будет очень хорошо, я уже радуюсь, т.к. вылечу свой мочевой пузырь, который уже выпил у меня две тоны нервов. Все хорошо будет, коллега, я наоборот очень рад. А то на Новый год я ездил в больницу, были приняты медицинские меры по поводу мочевого пузыря, поэтому сам Новый год я в принципе никак не праздновал, мне было не до этого. Так сам год у меня наоборот будет хорошим, т.к. я в итоге вылечу свой мочевой пузырь, но лечить его опять же придется целый год.)

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 02 января 2023, 21:39:04придется целый год.)
Мда... целый год...
Думаю, мне нужно двигаться дальше. А то я как-то застряла тут) с вашим мочевым)))) успехов вам, коллега. Конечно, все будет. Что-нибудь да будет.
Хехеей💫🥳
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: Кебурга от 03 января 2023, 02:30:10Информация о переменах появится во множестве голов

Днк... я стороний наблюдатель и меня всегда манила любая информация о днк, но недавно я нашла видео Ты раб своей РНК. Как РНК захватили планету, - в ютубе - это многое перевернуло в моем понимании. А всего навсего я искала информацию про рсв/рнк вирус...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 02 января 2023, 21:47:29
Мда... целый год...
Думаю, мне нужно двигаться дальше. А то я как-то застряла тут) с вашим мочевым)))) успехов вам, коллега. Конечно, все будет. Что-нибудь да будет.
Хехеей💫🥳

Будет, коллега, будет. Буду бороться с хандрой, с депрессией. Уже сейчас началось, я уже хандрю-с, ночью почти не спал, все бесило и бесило. И бесит. Видимо хандра, с элементами когда бесит. Такая вот депрессия. Вообще зачем я живу? Вот покончил с собой - и хорошо. В Нави уже ничего не мучает, но мучает здесь, в Яви. Да, надо кончать с собой, тогда будет легко. Или не кончать? Вот в чем вопрос: кончать или не кончать с собой. А может, не кончать??? Не знаю. Но я уже в огромной депрессии. Уйти в творчество? Не знаю-с. Мучаюсь, сетую, думаю. А вдруг у меня отключится прям сейчас сердце, но нет, оно как назло стучит тук-тук-тук. Стучит и все. Может, довести себя до смерти..? Но как? Я не умею. В чем тогда этот смысл жизни когда его нет..? Иль есть он? Иль нет? Знаю-не знаю. Может, поколдовать? Да к черту колдовство и ту ведьму к черту. О бесах сейчас даже и не думаю, самого бесит аж жутко. Может, к богу придти, но к какому..? Может, от бога уйти, но от какого? Может, с Родом поработать..? Может, отравиться, но чем? Может, вешаться? Или у ведьмы порчу на смерть попросить - не будет она делать это, скажет делать мне нечего, не выдумывай, Артур. Красивое у меня имя - Артур, а отчество Степанович, прям очень. Так самому повешаться, но на чем? Душа болит, прям нож в душе и вытащить его невозможно.
Жизнь или смерть - вот в чем вопрос. И чего смерти страшиться - ее надо встречать с музыкой похоронной. Смерти бояться глупо. Ведь многие бывали у Богини Мары в Нави, говорят, там очень красиво и легко. Стало интересно кто меня там встретят? Прабабушка должна быть, отец Степан, другие Мертвые. Однажды прабабка там побывала в неположенное время - говорит, не принимают там, не хотят раньше времени, выталкивают оттуда.
Однако обратимся за мудростью к Ксении Евгеньевне. Великая Женщина! Почти без изъянов. Совершенная. Так вот она говорит, что суицид - это слабость и что ежели покончил с собой - плохо будет, ничего изменить не смогу. А ведь вдруг общается??? Но нет. Короче выходит, что с собой покончить - тоже нехорошо.
Однако разберёмся в хандре, коллеги. Это состояние когда тебе хреново. Когда тебе постоянно хочется на тот свет.
Но есть и хорошее. В этом году, в его конце я вылечу мочевой пузырь. Недавно я ездил в больницу, т.к. тупо задержалась моча и я не мог ничего сделать, не выходит и все. Доктор меня катетеризировал, а сказать почему такое происходит он не смог. Невро-мышечная дисфункция мочевого пузыря - это когда либо слишком часто, либо задержка и необходимо принудительное извлечение мочи. Ранее я никогда с этим не сталкивался, но вот теперь сталкиваюсь.
Выходит чего я хандрю - это потому что я болею и не могу вылечить мочевой пузырь. А медицина работает только там где уже вышка ее эгрегора. Поеду к врачу, она сначала меня будет лечить медикаментозно и консервативно, а когда пропью все лекарства - сделает операцию. Потому что иначе там невозможно. И там уже я вылечу мочевой пузырь, ура, смогу собой заняться.
Хотел я, коллеги мои дорогие, пойти в спортзал в этом году. Авось пойду. Будет легче, буду заниматься спортом, там у меня найдутся новые коллеги.
Однако о смерти. К черту мысли о ней. Когда надо будет она сама придет и заберёт. Заберёт и унесёт за Калинов мост, реку Смородину в Навь, буду там жить опосля.
Смерть, смерть, смерть. Жизнь и смерть, смерть - это с Марой, умер - это у Мары.
Душа, душа, душа. Что же такое эта душа? Где она? Говорят, душа есть, говорят, что ее нет, все равно о ней говорят.
А вот нет этой души, ее просто нет. Тогда если ее нет, значит, и говорить о ней пусто, а здесь все равно о ней говоришь. Значит, эта душа есть коли о ней говоришь. Хотя некоторые ведьмы в этом ни черта не смыслят, не понимают. В Нави кто живет? Душа или нет там души - вот в чем вопрос.
Нет, нет, нет, данное мое состояние решительно мне не нравится. Состояние хандры, глубокой депрессии, когда не поймёшь то ли ты жить хочешь, то ли ты смерти хочешь. Как покончить с собой романтично? Красиво, виртуозно. Не пойму... Хочу умереть да все равно что-то держит, что же это - не знаю-с. Душа ли это?
Тогда выходит что смерть наступает тогда когда душа уже жить не хочет. Ведь душа не может без жизни. Значит, эта душа есть, ведь коли бы ее не было бы, тогда и говорить не надо было о ней.
Хандра - это состояние души когда нет ни жизни, ни смерти нет. Когда ты хрен знает где. Хандра - это ужасное состояние, черное состояние когда ты хочешь помереть, но ты ещё жив и не знаешь что с этим состоянием делать, вот это хандра!
Надо бы яду где-то достать. Употребил и помер. Но где этот яд достать? Мышей бы потравить, а то по ночам эти мыши мне спать не дают, скребут и скребут. Однако даже не яду бы, а пузырек любви, шерше ля фам. Или не шерше? Черт знает! Черт, ты где, приходи, вместе поговорим. Иль не черт?
Что такое для вас хандра, коллеги, вы с нею сталкивались? Чем лечились? Что помогло убежать от хандры? Давайте делиться методами исцеления от данного состояния.
Выходит ад и рай - это не место для людей, а не что иное как состояние души. Поэтому сейчас я в аду, как же здесь темно и ужасно.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 03 января 2023, 12:36:19и ту ведьму к черту.
О. Еще недавно восхваляли))) может это называется бздык, а не хандра. В интернете пишут, бздык это процесс поступления некоего импульса из мочевой емкости человека в мозг, после которого обычно человек совершает удивительные вещи, иногда глупые, а иногда очень задорные.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 03 января 2023, 13:08:02
О. Еще недавно восхваляли))) может это называется бздык, а не хандра. В интернете пишут, бздык это процесс поступления некоего импульса из мочевой емкости человека в мозг, после которого обычно человек совершает удивительные вещи, иногда глупые, а иногда очень задорные.

Она тоже мне говорит, что я дескать столько много для тебя делаю, но все равно я для тебя плохая. Нет, коллега, моча не может попасть в мозг никак, это невозможно. У меня просто хандра, глубокая хандра, наверное, я повешусь, ещё не знаю,

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 03 января 2023, 14:13:59моча не может
Речь не о моче. Там уменьшается серое вещество, иначе говоря уменьшается "надо". Слишком много "надо" приводит к депрессии. И эта проблема эволюции. Эта плата.
О депрессии написано немало как и о шизофрении. Египтяне и греки....

«Во многой мудрости много печали, — говорил царь и сын царя Екклезиаст. — Кто умножает познания, умножает скорбь». Чрезмерное знание порождает заблуждение, умственный хаос и в конечном счете опустошение. Часто лучше не знать, чем знать. Лучше учиться понимать, чем копить знания. Знать надо необходимый минимум, понимать же надо максимально много. Знание пассивно. Понимание активно. Знание — то, что добыто другими. Понимание — то, что ты добываешь сам. Знание есть обладание, понимание — созидание. Понимание есть способность приобретать знания в случае надобности и освобождать голову от них после использования их.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 03 января 2023, 15:11:50
Речь не о моче. Там уменьшается серое вещество, иначе говоря уменьшается "надо". Слишком много "надо" приводит к депрессии. И эта проблема эволюции. Эта плата.
О депрессии написано немало как и о шизофрении. Египтяне и греки....

«Во многой мудрости много печали, — говорил царь и сын царя Екклезиаст. — Кто умножает познания, умножает скорбь». Чрезмерное знание порождает заблуждение, умственный хаос и в конечном счете опустошение. Часто лучше не знать, чем знать. Лучше учиться понимать, чем копить знания. Знать надо необходимый минимум, понимать же надо максимально много. Знание пассивно. Понимание активно. Знание — то, что добыто другими. Понимание — то, что ты добываешь сам. Знание есть обладание, понимание — созидание. Понимание есть способность приобретать знания в случае надобности и освобождать голову от них после использования их.

Ничего, переживу. Переживал ведь и не такое. Все это временно. Там гляди стану сильнее, буду смотреть на жизнь мудрее. Просто, конечно, целый год, но ничего уж страшного, как-нибудь я прорвусь.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 03 января 2023, 17:30:16
Ничего, переживу. Переживал ведь и не такое. Все это временно. Там гляди стану сильнее, буду смотреть на жизнь мудрее. Просто, конечно, целый год, но ничего уж страшного, как-нибудь я прорвусь.
Не все можно пережить и не все - вынести. Я тоже была крута... по-началу.
Но если что, как говорит Шипучка, поддержка тут найдется. Все мы через это проходим... я, правда, не знаю как это работает, но работает.

Я вот думаю в чем я бы могла пригодится как профессионал... хм, все по чуть чуть и ничего в итоге чтоли?... этот вопрос меня загоняет в депрессию.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Да, супер. Песню словами не испортить, но музыка красивая. Моглаб и не петь.
Новомодная скрипка какая-то.... не видела раньше такой.
Я пока ждала видео, реклама - не хотите научиться эмоциональной самообороне без оружия? Новая школа единоборств)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 04 января 2023, 14:46:29Бывает ли у Вас, коллега, так что Вас тошнит? Кстати, мне очень нравится Ваш дух. Хотите, я буду Вас обожествлять?
Да, бывает.
Мне тоже я нравлюсь. Нет, не хочу. Я заметила чем это для всех заканчивается) нет, спасибо. Я вчера видела ведьма выкладывала один ритуал Закрыть от баб. Думаю, может меня кто закроет) классно же, ходишь как призрак-невидимка. Вроде жив, а вроде и нет)
Цитата: АртурСтепанович от 04 января 2023, 14:46:29Не обязывался!
Я знала одну семейную цыганскую пару, так вот жена все делала и по дому и на работу ходила. Чем он занимался я так и не поняла.... я еще маленькая была. Но мне они нравились. Двое деток было у них.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 04 января 2023, 15:19:40
Да, бывает.
Мне тоже я нравлюсь. Нет, не хочу. Я заметила чем это для всех заканчивается) нет, спасибо. Я вчера видела ведьма выкладывала один ритуал Закрыть от баб. Думаю, может меня кто закроет) классно же, ходишь как призрак-невидимка. Вроде жив, а вроде и нет)Я знала одну семейную цыганскую пару, так вот жена все делала и по дому и на работу ходила. Чем он занимался я так и не поняла.... я еще маленькая была. Но мне они нравились. Двое деток было у них.

Надоели они мне уже все. Порой они очень примитивные. Надоел и Дьявол. Никакой Он не совершенный, просто один из Богов. А потом все познается в сравнении, поэтому есть Силы мощнее всяких бесов и т.д.
Эх! А почему бы и не обожествлять Вас))) Боитесь, что сначала буду петь Вам дифирамбы, а затем буду Вас проклинать?))) В этом смысле и во всех я типичный мужик.
Не, пускай барышня та с утра завтра приходит и убирает. Один я в этом ничего не смыслю. Как одна девушка у меня спрашивала дескать зачем тебе жена? А я ей говорю, что для того, чтобы стирать, убирать, гладить, кушать готовить. А для чего ещё жена может быть? Я думаю, для души, иногда она ещё может и спеть.
Не, коллега, а вдруг в Вас я найду совершенство и буду Вас считать своей богиней?))
Эх! Опять приходится терпеть, не мочиться. Я решил, что буду лучше музыку слушать. Необходимо натренировать мочевой пузырь, чтобы реже, а не каждые полчаса - изматывает. Решил что буду терпеть. Эскулапы, конечно, могли бы лекарств понаписать, чтобы легче терпеть было, а то позывы очень сильные. Я решил терпеть пока терпится. Просто он меня, бывает, напрягает, т.к. иногда перестает работать.
Я вот подумал, что логично было бы ожидать от врачей сначала прописывать лекарства, ряд медицинских мер. Это называется консервативная лекарственная терапия. Поеду к эскулапше 18-го числа, нажалуюсь, пускай лечит. Вообще сам позыв не должен сопровождаться сильными болевыми ощущениями, об этом надо будет поведать лекарше, пускай что-то пропишет, тогда я смогу веселее терпеть. Говорят, сначала не надо аж по три часа, а постепенно, по нарастающей, за одно и силу воли натренировать этим можно, кто сказал, что нет.
Что же, ради результата можно и потерпеть. В конце концов я ж мужик. А вот убираться я не умею, этим должны заниматься женщины, т.к. домашний очаг, - это сугубо их обязанность. Та ногу сломала, но надеюсь, что уберет завтра с утра, недолго ее ожидать, потом ей маман сможет колоть уколы. Говорит грыжа у нее какая-то. Но под ноги же тоже надо смотреть, а не падать, где ее ум то был, не поберегла себя.
Потерплю, коллега, я ведь стойкий. Потерплю сначала минут по 30 все больше и больше. Ощущение хоть и не самое приятное, но не смертельное. Пойду выпью что-то из медицины, мне эскулап раньше прописывал, за одно терпеть будет как-то легче. В прошлый раз я достиг успеха, терпел и отвлекался.
Коллега, ежели жена нужна для быта: готовить-стирать-гладить, тогда для чего нужен мужик? Потому что жена должна делать свою работу, а мужик свою - тогда чем не идеальная семья.))
Эх! Ну, ничего, прорвусь. Прорывался сто раз, значит, и в этот раз тоже прорвусь.

sqopa

Всем здравствуйте.
Не могу не поделиться шуткой искрометного юмора.
Одна девушка-дислексик, когда ее спросили, к какой вере она принадлежит, ответила: "Я - яичница!"
Система самоподобна

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 04 января 2023, 16:26:45Коллега, ежели жена нужна для быта: готовить-стирать-гладить, тогда для чего нужен мужик?
Ой, я не знаю. Сама пытаюсь в этом разобраться... и пришла к выводу, что они оба сами и договариваются. Индивидуально, а не традиционно.

Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: sqopa от 04 января 2023, 17:13:58
Всем здравствуйте.
Не могу не поделиться шуткой искрометного юмора.
Одна девушка-дислексик, когда ее спросили, к какой вере она принадлежит, ответила: "Я - яичница!"

Надо Вам было ей сказать позвольте я Вас съем))) Я бы так сказал раз она - яичница, наверное, вкусная)))

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 04 января 2023, 17:30:55
Ой, я не знаю. Сама пытаюсь в этом разобраться... и пришла к выводу, что они оба сами и договариваются. Индивидуально, а не традиционно.

Коллега, чем можно травить мышей? Я сейчас посмотрел чёрная такая мышь бегала. Хотел ее поймать рукой и убить, но не успел. Отравить бы их всех к чертовой матери. Прям черная такая мышь, смотрю - бегает, не знает куда деться. Я даже придумал. Надо ее заманить в ловушку, например, в мешок какой и взять тогда и в унитаз ее, надо чего-то туда вкусного положить, эту мышь туда завлечь и учить.
Чем их травят? Вы не в курсе? Навлеку на нее кошку, терпение мое лопнет, пускай мурлыка поймает.
Наорал на мышь. Как Вы думаете, испугаю или надо что-то более кардинальное?

YlangYlang

Я, пожалуй, пас. Мне непонятен такой юмор. Но знаю одного юмориста. Он очень вкусно готовит - "Red21 Своими руками - пицца".
Приятного аппетита)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Admin

Предупреждение! За размещение ссылок на сторонние ютьб каналы и сайты без согласования с админом - начнуться баны.

АртурСтепанович

Извините, уважаемый админ, я больше не буду, обещаю! Просто очень хотел с коллегой поделиться музыкой. Я даже и не знал, что Вы здесь все читаете. Да, порядок должен быть везде, я с Вами согласен. Простите, я больше не буду этого делать. Музыка просто очень красивая, думаю, давай порадую коллегу, пускай ее душа порадуется. Простите великодушно. Тяжёлая у Вас работа, ответственная. Понимаете, хочу, чтобы люди любили. Правда, у меня, уважаемый админ, любовь длится сколько-то времени, а потом она перерастает в ненависть, в темную сторону любви, а потом эта любовь взяла и прошла и начинается любовь к чему-то новому.)

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 04 января 2023, 18:01:45
Я, пожалуй, пас. Мне непонятен такой юмор. Но знаю одного юмориста. Он очень вкусно готовит - "Red21 Своими руками - пицца".
Приятного аппетита)

Я, коллега, не могу без юмора смотреть на жизнь.) Ведь очень часто люди бывают очень смешными. Я очень часто, например, думаю, что люди о чем-то шутят, а они говорят всерьез.) Ходил я к врачихе, дочери Асклепия. Ничего - жить буду сказала. Ерунда, всего лишь временные трудности, временные проблемы. Знаете, все-таки мне даже интересно подниматься по эгрегору медицины, ведь там чем выше - тем лучше.
Я вот подумал, а в чем на самом деле проблема..? Сам отток мочи есть, значит, надо лишь отрегулировать как часто, ведь все люди мочатся, это естественный процесс живого организма. Врач мне порекомендовала сразу не паниковать при задержке мочи в случае если она будет. Говорит вы не спешите сразу в больницу на катетеризацию, задержка мочи бывает у каждого. Поговорили о такой вещи как психосоматика. А ведь действительно. Бывает накрутишь в голову столько всего, что и пот, и ещё что-то, то есть тело реагирует на что-то по-разному.
Обещал я, коллеги, пойти в спортзал в этом году. Наверное, пойду, все равно делать особо нечего, а мышцы качать все-таки надо, не даром мы говорили об Аполлоне.)

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 04 января 2023, 21:37:23люди о чем-то шутят, а они говорят всерьез
Я вот наоборот. Всегда воспринимаю все буквально. Тяжело мне живется. Но есть прогресс.
А зачем вам чтобы люди любили? Если настало время Ненависти значит все. Ноги в руки и бегом... Сначала гладил по головке, потом волосы драл.... плюнул и ушел. Интересно. А можно просто уйти? Или почему нельзя просто уйти? Без этих дерганий волос, к примеру. Или каких-либо других выкидонов....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Анна Созанская

Добрый день) Помогите разобраться откуда у эффекта ноги растут, но могу сообразить, что первично.
Ситауция такая: я всегда по жизни загружена всем подряд, реально около 22:00 только выдыхаю и пытаюсь понять, кто я и где, и могу отвлечься от дел. В основном отвлечься от дел - это посмотреть в ютубе видео на эмоционально приятные для меня темы. Второй момент: есть дела, которые я хотела делать, но на них не хватало времени. Вот просто не откуда его взять, хоть убивайте. Решила забить эти дела жестко, т.е. по будильнику - в 15:00 - делаю первое, в 17:00 - второе, в 19:00 - третье. Всего забрала из своего графика на эти дела 1,5 часа. Думаю, ладно, буду жертвовать временем на ютуб, сразу идти спать. В результате, я делаю всё: и эти три дела и 3 новых, но на протяжении недели заметила этот самый аспект, который меня взволновал. В первый день я все дела (и эти три) закончила в 22:00, удивилась, через несколько дней в 21:30, озадачилась, через неделю в 20:30 - заинтересовалась. Дел в день меньше не стало, еще добавились 3 с жесткими рамками, а заканчиваю раньше и наоборот могу смотреть видосики дольше. Это как? Три дела по графику - это обучение и спорт - ментал, эфирка и физика, видео - это астрал. Астрал так не хочет лишаться видео, что убедил подсознание отдавать энергию? Менталу понравилось, что им занимаются и он оптимизировал временные затраты на другие дела? Хочу понять, куда копать, чтобы вывести эффект на уровень своих инструменов. Спасибо.

YlangYlang

Цитата: Анна Созанская от 04 января 2023, 22:36:06Менталу понравилось, что им занимаются и он оптимизировал временные затраты на другие дела?
Добрый. Да я тоже такое заметила. Астрал подгонит все дела... любые, лишь бы полакомиться тем что необходимо. Со скоростью света все сделаете...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 04 января 2023, 22:48:54
Добрый. Да я тоже такое заметила. Астрал подгонит все дела... любые, лишь бы полакомиться тем что необходимо. Со скоростью света все сделаете...

Коллега, мне нужен Ваш совет! В связи с проблемами с мочевым пузырем я начал откладывать свою жизнь на потом. Т.е. я думаю, что когда вылечу - тогда будет, тогда займусь спортом. И я понимаю, что плевать на мочевой пузырь, т.к. согласно прогнозу колдуна я его вылечу только зимой этого года.
Далее. Я понимаю, что у меня ведьмозависимость. Я настолько зависим от ведьмы, что ничего не могу без нее поделать и уже сам ее проклинаю. Я понимаю, что ведьма - это все равно тот же человек, с теми же людскими страстями, пороками и прочей людской составляющей. Что с этим делать? Ранее мне как-то помогал романтизированный образ ведьмы, но сейчас я уже склонен не думать так. Неужели былая моя любовь к ведьме изживает себя и она переросла в ненависть как в темную форму любви? Может, легче эту ведьму отпустить и не думать о ней? Сейчас даже все ее черные ритуалы кажутся ненужными, примитивными, глупыми и сама ведьма рисуется в сознании как глупая, примитивная и никчемная. Если ранее я думал, что вот ведьма может прислать мне духов: бесов и демонов, то сейчас мне эти духи не нужны, т.к. духов я тоже начал считать примитивными и человеку совсем не нужными. Если честно я даже зол на ведьму за то, что она примитивна и вообще я ее называю дурой.
Далее. Ксению Евгеньевну я ещё люблю. Я думаю, что она - великая женщина, очень мудрая и красивая. Испытываю к ней любовь. Злюсь когда люди у нее тырят знания и выдают за свое. Но зная себя я все равно уверен, что когда-то тоже начну ненавидить Ксению Евгеньевну и тоже буду думать о ее изъянах.
Давайте смотреть в корень, коллеги. Может ли моя любовь и ненависть свидетельствовать о моей природной любвеобильности и страстности? Может, я просто влюбчив, поэтому сначала я женщину романтизирую, превозносношу, а затем ненавижу? Помогите разобраться. Я думаю, это любвеобильность, но что видите вы?
С мужиками как-то проще. Я не испытываю какой-то особой страсти их любить или ненавидеть. Правда, было дело когда мой друг не ответил мне по телефону и я сказал, что будь он проклят, чтоб он сдох, но при этом при всем он мне как был, так и остался другом, больше я его не проклинаю.
Может, я псих? Хотя психически полностью здоровых людей попросту нет. Моя мама мне говорила, что отец в этом смысле тоже был вспыльчив. Может, это горячий темперамент?
В чем мое кредо?
Хотел бы упомянуть, что очень многие люди на протяжении моей жизни хотели слепить из меня личность, но все они ранее или позже становились мной проклятыми, в этом смысле я многих людей губил, а потом видел как их жизни рушились, сожалел, но ничего поделать не мог. Сейчас я стараюсь себя сдерживать и не проклинать, но если меня вывести из себя - прокляну. Это когда на сильнейшем эмоциальном посыле я желаю человеку сдохнуть, чтобы его дети подохли, но! - при этом при всем я добрейшей души человек, готовый другому человеку помочь, накормить, обогреть что я очень часто делаю с бомжами, а одного бомжа я проклял.
Ведьма то знает, она видит все, говорит дескать я тебе столько помогаю, но остаюсь для тебя плохой и «нецензурным выражением». И ведь права эта ведьма, я признаю, что все равно она для меня дурочка и все слишком примитивно, глупо.
Может, это все - проявление любви, просто порой это - ненависть?
К Ксении Евгеньевне пока не к чему придраться и я ее люблю, но думаю, что уже скоро тоже назову ее примитивной, потому что, кажись, любовь уже постепенно себя исчерпывает. Потому что она часто употребляет слово «просто», а просто ничего не бывают, всему есть причина, если бы все было просто тогда и школа ее не была бы нужна никому. Постепенно, я думаю, моя любовь к Ксении Евгеньевне оборачивается ненавистью, а чтоб без эмоций - никак не могу.((
В общем вот такая вот история. Помогите, коллега, разобраться. К чему все это? Что это все обо мне говорит?
Может, во мне ещё очень сильно дает о себе знать ребенок и я не могу без чувств? Может, это природная склонность любить и ненавидеть, а ведь что заложено в тебе изначально ты не можешь полностью изжить, но можешь корректировать проявление.
Стараюсь, очень стараюсь не проклинать, сдерживаю себя, но порой это все равно имеет место быть. С одной стороны это мое оружие, но с другой стороны я осознаю, что если буду на всех злиться и всех проклинать тогда могу этим навредить людям.
Может, не любить, тогда и ненавидеть будет не надо?? Но как без любви?? Как??? Без любви не будет рождения новой жизни, любовь заложена в человеке изначально, в его природе, не может человек не любить.
Помогите, коллега, разобраться в данных вопросах. Ибо все чаще и чаще неконтролируемые порывы служат мне самому во зло.
Вот с Аполлоном у меня тоже беда. Сначала я Его люблю, а потом Он для меня дурак дураком, мало ли что Он - Бог, а Боги-то разве не ошибаются??? Если честно, половина богов для меня - это дураки дураками, плевать мне на их алгоритмы, я понимаю, что я так жить не буду.
Вот! И кстати, знаете ли Вы Бога, который то любит, то ненавидит и губит? Похож на Аполлона, но не настолько прям. Мне нужно найти себе Бога - Покровителя, который максимально близок к моей ЯЕсмь. Который пропитан любовью и во всем непостоянен, обладает доброй душой. Бога, которого я действительно смогу уважать и все будет по принципу подобного к подобному, по принципу родства.
Интересное все-таки это чувство любви и ненависти. Когда сначала любишь, а потом человек тебя бесит. Когда сначала ты желаешь ему здоровья и процветания, а затем желаешь ему и сдохнуть. И что поделать когда это - часть твоей натуры, часть того, кем ты родился. Я Есмь Тот, Кто Я Есмь.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 12:36:15Вот! И кстати, знаете ли Вы Бога, который то любит, то ненавидит и губит? Похож на Аполлона, но не настолько прям. Мне нужно найти себе Бога - Покровителя, который максимально близок к моей ЯЕсмь. Который пропитан любовью и во всем непостоянен, обладает доброй душой. Бога, которого я действительно смогу уважать и все будет по принципу подобного к подобному, по принципу родства.

Боюсь, мой ответ вам не понравится и я рискую быть проклятой) ненене
Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 12:36:15Коллега, мне нужен Ваш совет! В связи с проблемами с мочевым пузырем я начал откладывать свою жизнь на потом. Т.е. я думаю, что когда вылечу - тогда будет, тогда займусь
Вот. Я тоже на потом многое откладываю... а это потом никогда так и не наступает.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 12:36:15Ксению Евгеньевну я ещё люблю.
Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 12:36:15Может, я просто влюбчив
Нет. Вы не получаете желаемого. Вот и беситесь. А пока получаете, все ок.
Физическое насилие разрушает тело.
Эмоциональное насилие - личность. Эмоциональные травмы намного опаснее физических. Неудивительно, что сложно. Любить можно тоже по-разному...
Вот подумайте. Вы же сами не знаете чего хотите. Загорелось и все....
Может вам просто физически нужен партнер. Изголодались.  Может просто эмоционально воспрять.... кто там знает что вам нужно.
Садо-мазо тоже ведь причиняют любовь..
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 04 января 2023, 22:48:54
Добрый. Да я тоже такое заметила. Астрал подгонит все дела... любые, лишь бы полакомиться тем что необходимо. Со скоростью света все сделаете...

Я, коллега, ошибался, думая ранее, что у меня Фебова природа. Черта-с два! Потому что мной движет интерес, а не безопасность. Безопасен то я буду, а вот интерес все равно выше. Именно у Дионисов люблю и ненавижу находится рядом. Нет у меня желания власти и я вообще не понимаю особо зачем она нужна. ЯЕсмь, душа. Есть не так, как тебе хочется, а так, как оно изначально есть. Человек не меняется, было бы глупо и идеализировано так думать. Нет этого истинного добра и зла, все лишь относительно касательно друг друга. Не надо ничего доказывать, потому что очевидное доказательств не требует.
Канал Диониса - это готовность презреть безопасность ради интереса. Опыт должен браться личным путем. На меня не действует то, что умный учится на чужих ошибках, т.к. я лично опыт обретаю только свой и мне чужой совершенно не интересен, он мне кроме торможения ничего не дает. Потому что у каждого человека - по-своему тот или иной опыт приводит к чему-то. Вот мне действительно говорили, что нельзя, а я все равно попробую, потому что я сам должен знать и как же я познаю когда я сам не знаю? Зачем мне чужой опыт когда я могу обрести свой?
Вот действительно мне сегодня интересно так, а завтра интересно по-другому. Поэтому я не могу постоянно нигде состояться, потому что постоянство - это Фебы, у Дионисов этого постоянства быть не может, у меня лично всегда десять пятниц на неделе.
Вот теперь расставлены все точки над i и это я обрел, проходя именно свой собственный опыт и я глубоко уверен, что чужой опыт всегда остаётся чужим и лично меня он ничему не учит. Нравится мне то любить, то ненавидеть человека, с этим можно жить, лично мне не мешает. А как сделать иначе? Это природа такая, коллеги, с какой природой ты рождён - с такой тебе и жить.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 12:59:29
Боюсь, мой ответ вам не понравится и я рискую быть проклятой) нененеВот. Я тоже на потом многое откладываю... а это потом никогда так и не наступает.

Не прокляну, не бойтесь. Все нормально.) А каков Ваш ответ? Я - да, порой откладываю, но это же моя жизнь, я свою откладываю, а не чужую. Захочу пойду в спортзал, не захочу не пойду.) Хотя хочется туда пойти, хочу обрести друзей и дружить с тренером.) Просто реально надо добиться стойкого эффекта в лечении мочевого пузыря, а то часто гоняет. Хотя, конечно, можно наплевать и на это, туалеты везде есть. Не знаю!) Не решил ещё, пока у меня сейчас какой-то творческий порыв. Пришла девушка, дома убралась, сейчас самое главное еду нигде не оставлять, а то мыши придут и опять не дадут мне спать.)

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 13:30:06
Нет. Вы не получаете желаемого. Вот и беситесь. А пока получаете, все ок.
Физическое насилие разрушает тело.
Эмоциональное насилие - личность. Эмоциональные травмы намного опаснее физических. Неудивительно, что сложно. Любить можно тоже по-разному...
Вот подумайте. Вы же сами не знаете чего хотите. Загорелось и все....
Может вам просто физически нужен партнер. Изголодались.  Может просто эмоционально воспрять.... кто там знает что вам нужно.
Садо-мазо тоже ведь причиняют любовь..

Да, Вы, думаю, правы. ) но, чтобы получить то, что хочешь надо понимать то, что ты хочешь. Да, насчет партнера подумаю, хотя сейчас мне и не особо до этого, но можно что-то подумать.
Пока я люблю Ксению Евгеньевну. Я убеждался на своем личном опыте в том, что она права многократно. Но у меня действительно люблю и ненавижу находятся рядом.)
В спортзал хочу пойти.) Помучить тренера вопросами. Поговорить с коллегами. Надо пойти, мне будет веселее + тестостерон!)
Коллега, родненькая, а что Вы делаете для души?) Что любите?) Часто ли Вас бесят люди?) Часто ли Вы смеетесь?) Вот я сам часто смеюсь, ни к чему не отношусь серьезно.
Помогите разобраться. Вот ежели не получаешь желаемого и бесишься, а поучая желаемое успокаиваешься - это говорит о чем?)

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 13:58:24главное еду нигде не оставлять, а то мыши придут и опять не дадут мне спать.)
😆😆😆😆
Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 14:07:10но, чтобы получить то, что хочешь надо понимать то, что ты хочешь
Ну, не знаю. Если я хочу есть, я сьем все что угодно. Главное не доводить до голода.
Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 14:07:10Вот ежели не получаешь желаемого и бесишься, а поучая желаемое успокаиваешься - это говорит о чем?)
Разбалованности. Недоразвитости) ...малыш
Кстати.
Мне вот странный сон сегодня снился. Хотя я не малыш. Женская грудь 😵‍💫 и я пила молоко... жесть
Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 13:58:24не бойтесь.
Я, конечно, раньше считала себя атеистом. Как-то тема веры меня всегда стороной обходила.... но тут не поспоришь. Смотря кто ваш бог)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 14:26:20
😆😆😆😆Ну, не знаю. Если я хочу есть, я сьем все что угодно. Главное не доводить до голода. Разбалованности. Недоразвитости) ...малыш
Кстати.
Мне вот странный сон сегодня снился. Хотя я не малыш. Женская грудь 😵‍💫 и я пила молоко... жестьЯ, конечно, раньше считала себя атеистом. Как-то тема веры меня всегда стороной обходила.... но тут не поспоришь. Смотря кто ваш бог)

Думаете? Может быть, что-то детское играет во мне. Всему свое время. Повзрослею позже.)
Вот мне и самому интересно кто этот мой бог. Не помню. Да и неважно. Всему свое время.
Ходил в город, цыган видел, поговорили о том, о сем, как-то жить стало веселее.)

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 15:28:02Думаете? Может быть, что-то детское играет во мне. Всему свое время. Повзрослею позже.)
Да, думаю. У меня внутри сидит строгий родитель. Настолько строгий, что я не уверена есть ли там я - ребенок. А представьте, вы феб ребенок! Катастрофа. Вас взрослого контролирует Ребенок) я сейчас не о вас лично, просто как пример рассматриваю... а вдруг...
У меня иногда такое ощущение, что я раб своих детей. Дада.... не в шутку сказано
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Анна Созанская

Цитата: YlangYlang от 04 января 2023, 22:48:54
Добрый. Да я тоже такое заметила. Астрал подгонит все дела... любые, лишь бы полакомиться тем что необходимо. Со скоростью света все сделаете...
Это один из вариантов, которые я рассматриваю. Но тогда не совсем понятно, почему раньше это не работало: ни угрозы лишить "вкусного", ни фактическое выполнение этих угроз. Хочу понять механизм, у меня уже миллион планов на это освободившееся время, но не хочу оказаться, как тот водитель, который не знает, что машину нужно заправлять: сесть поехать, набрать по дороге всего нужного, а потом встать в чистом поле и не понимать, почему больше не работает. А еще думаю, что тут могут быть стихийные эгрегоры подмешаны, потому что смотрю видео только по нескольким тематикам, а значит включаюсь в них и отдаю время добровольно. Может и они с событийным рядом работают, чтобы я свой кусок времени точно отдала?

YlangYlang

Цитата: Анна Созанская от 05 января 2023, 16:54:11миллион планов
У вас всегда был миллион? Вы всегда работли над собой?
Не так уж и много источников питания. Главное не залипать. Не залипать, я имею ввиду работать всегда, даже на "отдыхе". Иначе смысл тратить время.
На меня угрозы не работают. Поэтому не могу точно сказать почему вдруг... но знаю, что тик ток, например, подключен к чему-то подобному. Там точно далеко не уедишь...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 15:44:01
Да, думаю. У меня внутри сидит строгий родитель. Настолько строгий, что я не уверена есть ли там я - ребенок. А представьте, вы феб ребенок! Катастрофа. Вас взрослого контролирует Ребенок) я сейчас не о вас лично, просто как пример рассматриваю... а вдруг...
У меня иногда такое ощущение, что я раб своих детей. Дада.... не в шутку сказано

Строгая Вы женщина) Чую, тоже когда стану отцом буду немного строгим) Сейчас, коллега, я опять посредством силы воли тренирую свой мочевой пузырь. Намерен достичь уровня опорожнения каждые 3 часа. Потому что здесь только сила воли может мне помочь. Главное не сдаваться. Испытываю резь и огромный дискомфорт, т.к. мочевой пузырь ноет и требует опорожнения, а я не иду. Хочу протерпеть и посмотреть, что из этого выйдет. Доктор прописала мне таблетки, они помогают, но основную работу все равно должен проделать я сам. Здесь вполне возможно достичь благостных результатов.
Какое у Вас бывает настроение зимой? Вот у меня, если честно, оно никакое. Думаю, Вы сами это заметили и без слов. Порой ведь и говорить особо не надо, все видно.

АртурСтепанович

Уважаемый админ! Можно ли выложить одну песню? Ролик на ютьюбе?? Я нашел и очень хочу поделиться с коллегой! Там она божественно поет, я себе такую девушку хочу. Прошу разрешения очень! Это о любви, очень красиво!

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 18:15:02Строгая Вы женщина)
Внутри я строга, даже очень. Доходило до страшного самоедства. КЕ где-то говорила возможно о самопоедании, но я пропустила. Что бы это значило когда внутри страшнейшый конфликт. Или мне это приснилось. Снаружи я вообще как ребенок выгляжу во всех отношениях и редко показываю внутреннее содержимое. Может тут наливают чего....
Я каждый день думаю что он последний и все равно прихожу сюда😆 за добавкой.
Хочется самой разобраться... может мне кто ответит быстрее. О каком внутреннем конфликте идет речь? И почему он закончился...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 18:55:49
Внутри я строга, даже очень. Доходило до страшного самоедства. КЕ где-то говорила возможно о самопоедании, но я пропустила. Что бы это значило когда внутри страшнейшый конфликт. Или мне это приснилось. Снаружи я вообще как ребенок выгляжу во всех отношениях и редко показываю внутреннее содержимое. Может тут наливают чего....
Я каждый день думаю что он последний и все равно прихожу сюда😆 за добавкой.
Хочется самой разобраться... может мне кто ответит быстрее. О каком внутреннем конфликте идет речь? И почему он закончился...

Коллега, ради меня!!!) Наберите на ютубе: Humko Humise Chura Lo : Recreate Cover Anurati Roy Mohabbatein Sharukh Khan Aishwariya Roy
Я буквально утонул в этой песне) Мне вот именно такие девушки как она нравятся, на такой хочу жениться!) Послушайте песню и мне напишите впечатления.)

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 19:48:02
Коллега, ради меня!!!) Наберите на ютубе: Humko Humise Chura Lo : Recreate Cover Anurati Roy Mohabbatein Sharukh Khan Aishwariya Roy
Я буквально утонул в этой песне) Мне вот именно такие девушки как она нравятся, на такой хочу жениться!) Послушайте песню и мне напишите впечатления.)
Так вы же вчера ее присылали. Только там другие пели.  Ну эта получше поет. Хотя мне иногда кажется что они все одинаково поют плюс минус. Может это графика)
А зачем вам жениться?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 20:00:47
Так вы же вчера ее присылали. Только там другие пели.  Ну эта получше поет. Хотя мне иногда кажется что они все одинаково поют плюс минус. Может это графика)
А зачем вам жениться?

Жениться нужно будет, семью создавать, детишек хочу. Теперь вот Вы видите какой у меня вкус? Я лично не люблю всяких больно худых, например, потому что просто не за что пощупать. Ведьма видела мою любовь. В женщине не должны быть только кости, должно быть и мясо, но и совершенно какой-то толстой она быть не должна. То же самое и с мужчиной, должен быть немного животик, я лично это люблю.
Какой Ваш супер жених? Каков Ваш идеал, коллега душенька?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 20:00:47
Так вы же вчера ее присылали. Только там другие пели.  Ну эта получше поет. Хотя мне иногда кажется что они все одинаково поют плюс минус. Может это графика)
А зачем вам жениться?

Тоже Вы, коллега, дурной вопрос задали. Как это зачем жениться. Это надо, детишки пойдут, буду их растить. Сейчас вот мне не до романтических отношений, т.к. лечу мочевой пузырь, а там все связано. Вылечу и буду строить эти отношения. Мне нравятся такие девочки как та, которая поет. Вам, коллега, какие мальчики нравятся?

YlangYlang

Вы, наверное, издеваетесь надо мной.
Я бы проверила на генетические отклонения...
Заводить семью/детей с мальчиками/девочками.... думаете хорошая идея?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 20:44:11
Вы, наверное, издеваетесь надо мной.
Я бы проверила на генетические отклонения...
Заводить семью/детей с мальчиками/девочками.... думаете хорошая идея?

Не издеваюсь, коллега, но иногда подшучивать могу. Не с мальчиками и девочками, я имею в виду уже взрослых. Вы разве забыли про мою любвеобильность..? Это я ласково так обращаюсь - мальчик и девочка, с любовью так называю. Каков Ваш идеал взрослого мальчика? Хотите замуж?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 20:50:11я имею в виду уже взрослых
Да, я поняла. Но все равно звучит диковато.... даже и в 40 лет можно быть мальчиком/девочкой.... жуть
У меня нету идеала.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Анна Созанская

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 17:23:33У вас всегда был миллион? Вы всегда работли над собой?
Не так уж и много источников питания. Главное не залипать. Не залипать, я имею ввиду работать всегда, даже на "отдыхе". Иначе смысл тратить время.
На меня угрозы не работают. Поэтому не могу точно сказать почему вдруг... но знаю, что тик ток, например, подключен к чему-то подобному. Там точно далеко не уедишь...
Да, планов всегда больше, чем можно физически впихнуть в сутки, это моя норма. Если понимать под "работать над собой" - спорт и обучение, то давно, лет с 14. Если имеется в виду работа по методикам школы, то около 1,5 лет. Угрозы на мой астрал работают, примерно так: "Ну и иди лесом, полежишь пару дней без энергии, одумаешься, сама накормишь". А тут что-то зацепила. В моем случае "питание" связано не с соцсетями, а с тематиками: я не смотрю всё подряд в определенной сети, я ищу темы, которые мне интересны в любых источниках. Ютуб написала, чтобы сообщение не перегружать. В самих соцсетях, согласна, там питания нет, наоборот - едят тебя.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 20:50:11Каков Ваш идеал взрослого мальчика? Хотите замуж?
А не. Давно давно кто-то был красивый. Сейчас поищу))))))
Марио Симарро. Вот. Красавчик 😍 Замуж нет, не хочу.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 21:42:53
А не. Давно давно кто-то был красивый. Сейчас поищу))))))
Марио Симарро. Вот. Красавчик 😍 Замуж нет, не хочу.

А чего же замуж не хотите, коллега? Ведь любовь, детишки будут. Прям точно-точно не хотите? Марио Симарро? А кто он? Это актер, по-моему? Вы полюбили?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 05 января 2023, 22:03:04
А чего же замуж не хотите, коллега? Ведь любовь, детишки будут. Прям точно-точно не хотите? Марио Симарро? А кто он? Это актер, по-моему? Вы полюбили?
Актер. Странно, что я забыла про него. Мне больше никто и не нравился... да, он снимался в сериале Вторая жизнь. El cuerpo del deseo. Я оттуда, наверное, подцепила что-то. Пойдет в работу.... спасибо, что напомнили.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 05 января 2023, 22:16:39
Актер. Странно, что я забыла про него. Мне больше никто и не нравился... да, он снимался в сериале Вторая жизнь. El cuerpo del deseo. Я оттуда, наверное, подцепила что-то. Пойдет в работу.... спасибо, что напомнили.

Я его сам не знаю, коллега, просто посмотрел в интернете. Я уже не мочусь 4-й час. Хочу натренировать мочевой пузырь. Чем больше протерплю - тем лучше. Намерен серьезно с ним поработать сегодня, пойти спать и ещё завтра буду работать. В принципе каждые 3 часа - это уже норма, вот к ней я стремлюсь. Хуже точно не будет, поэтому стремлюсь чтобы стало лучше.