Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 19:59:26
Не подсказывайте Артуру. Пусть сам сформулирует ответ. )))) Даже здесь в школе "красной линией" идёт понятие, что каждый сам должен дойти и осознать "свою правду". )

Вы - очень лучезарный, светлый человек, в Вас много света. Я это чувствую нутром.
Да, каждый должен сам дойти до истин. Добиться. Завоевать.
Правда - это ведь субъективно. Потому что правда у каждого своя, а вот истина - она одна на всех. 😊

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 19 декабря 2022, 13:43:20сам дойти до истин
Вы же только написали, что истина одна на всех, а правда у каждого своя. Причем светлый человек указал слова -  своя правда - в ковычках...
По мне так все просто. Познай себя - познаешь бога. Хочешь познать богов, познай других. Вы, как я понимаю, познаете не себя, а других.... верно? Т.е в вашем случае понимание дает контроль. Или оно что-то другое дает?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 19 декабря 2022, 13:52:27
Вы же только написали, что истина одна на всех, а правда у каждого своя. Причем светлый человек указал слова -  своя правда - в ковычках...
По мне так все просто. Познай себя - познаешь бога. Хочешь познать богов, познай других. Вы, как я понимаю, познаете не себя, а других.... верно? Т.е в вашем случае понимание дает контроль. Или оно что-то другое дает?

Мне интересен как я сам, так и другие. Человек - существо социальное. Он дружит с себе подобными. Ведь закон гласит: подобное притягивает подобное и порождает подобное.
Феб-Аполлон, я думаю, говорит о том, что нужно прежде всего познать самого себя. Т.е. в самом тебе изначально есть ответы про Богов и Вселенную. Я думаю, что мы и Боги - это одно и то же, просто мы - малая система, а Боги - большая, вот и вся разница.
Что для Вас значит жизнь..?



YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 19 декабря 2022, 14:16:13Т.е. в самом тебе изначально есть ответы
Согласна. Тогда к чему все эти беседы?
Возвращаясь к моей любимой империи ведьм, поднимаю вопрос ума и разума. Кто сказал, что человек существо социальное? Ему нужен социум потому что страшно. Как же изучать и познавать себя когда холодно и голодно?! Когда тело болит. Есть и другая крайность - достаток. Ни тот ни другой не познает себя, но другого. Для чего? Чтобы пристроиться... вот и вся жизнь.
Я тоже не исключение. Не получилось пристроиться. Мне надоело решать чужие проблемы, примеряя их на себе.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 19 декабря 2022, 13:52:27
Вы же только написали, что истина одна на всех, а правда у каждого своя. Причем светлый человек указал слова -  своя правда - в ковычках...
По мне так все просто. Познай себя - познаешь бога. Хочешь познать богов, познай других. Вы, как я понимаю, познаете не себя, а других.... верно? Т.е в вашем случае понимание дает контроль. Или оно что-то другое дает?

Я думаю, коллега, что очень важно во-первых разобраться в канале реинкарнации. В моем случае - это канал Феба, т.к. мне важны другие. С этим вопросом необходимо разобраться каждому. Потому что иначе - это вирус когда ты думаешь, что в тебе и от Феба, и от Диониса есть качества.
Над этим необходимо работать. Чтобы в итоге стать одним. Ведь когда чуть-чуть того и чуть-чуть того - это и не рыба, и не мясо, и в раки не годится. Так быть не должно, должно быть правильно.
Качество Феба - это верность, стойкость, желание власти, любовь к порядку, неприемлемость инаковости и истинная вера в то, что все люди должны быть одинаковыми, искренняя и глубинная вера в то, что между людьми различия на самом деле незначительные. Фебы искренне считают, что человека можно сделать, воспитать, перепрограммировать, научить, изменить. Я вот искренне действительно считаю, что это возможно и когда я этим занимаюсь - у меня это выходит. Т.е. вовсе неважно, что человек - гей, я его буду пытаться переделать под правильного или убийцу, или ещё кого-то, т.к. я знаю, что это можно и нужно.
Вот теперь мне понятно, почему Боги привели меня к Ксении Евгеньевне.
Да, Феб. Точнее и быть не может.
Ведь если почитать об Аполлоне - Он Бог Закона, Правая Рука Зевса.
Поэтому не зря Ваш вопрос, коллега. Понимание и осознанность приводит к тому, что ты знаешь как осуществить то, что правильно.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 19 декабря 2022, 14:31:08
Согласна. Тогда к чему все эти беседы?
Возвращаясь к моей любимой империи ведьм, поднимаю вопрос ума и разума. Кто сказал, что человек существо социальное? Ему нужен социум потому что страшно. Как же изучать и познавать себя когда холодно и голодно?! Когда тело болит. Есть и другая крайность - достаток. Ни тот ни другой не познает себя, но другого. Для чего? Чтобы пристроиться... вот и вся жизнь.
Я тоже не исключение. Не получилось пристроиться. Мне надоело решать чужие проблемы, примеряя их на себе.

Я теперь ещё раз убеждаюсь в том, что случайностей не бывает. Не бывает ничего бессмысленного. Если человек что-то делает, значит, этим действием он стремится подойти к решению того или иного вопроса.
Да, с точки зрения ментала это может показаться никчемным и ненужным. Но ментал, как мы знаем, обманчив. Слушать нужно свою ЯЕсмь.
То, что человек - существо социальное говорит Ксения Евгеньевна. Она не может ошибаться, все говорит точно и по существу. Я это не раз проверял. Более того, ученые проводили следующий эксперимент. Они запирали человека в тёмных четырёх стенах, в полнейшей изоляции - и человек начинал сходить с ума. В СИЗО в одиночной камере человек тоже начинает сходить с ума. Человек развивается среди людей, в среде себе подобных.


YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 19 декабря 2022, 14:54:49я знаю, что это можно и нужно
Я понимаю о чем вы. Но мне для этого не нужен социум. Мне нужно уйти в себя. А школа предполагает взаимообмен... у меня столько всего внутри, всей этой каши. Что я даже подумываю о необходимости выкинуть лишнее....  я может и шла магическим путем, но уж больно приземленности захотелось. Правильности что ли. Дада....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 19 декабря 2022, 15:02:31Они запирали человека в тёмных четырёх стенах, в полнейшей изоляции - и человек начинал сходить с ума.
Интересно. А как тогда дуриков таким методом хотят излечить.... плохое сравнение, коллега. Плохое. Вне социума это не значит одиночная камера)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 19 декабря 2022, 15:04:21
Я понимаю о чем вы. Но мне для этого не нужен социум. Мне нужно уйти в себя. А школа предполагает взаимообмен... у меня столько всего внутри, всей этой каши. Что я даже подумываю о необходимости выкинуть лишнее....  я может и шла магическим путем, но уж больно приземленности захотелось. Правильности что ли. Дада....

Сам принцип звучит так: найди то, что объединят объекты друг с другом, общее качество, которое позволит всем быть множеством одного; выбери самое простейшее качество, которое принадлежит каждому.
Т.е. важно на этом пути видеть в человеке то малое, что есть тоже часть твоего Бога. Ведь все большое состоит только из малого.
Для меня лично, коллега, всегда значимость имеет то, что правильно. Даже спать правильно, т.е. ни часом больше, но и ни часом меньше. Если человек делает ошибку в своей речи или в написанном тексте - я обязательно должен его поправить, чтобы было правильно. Одним словом, обязательно должен быть порядок, а все, что не порядок - должно быть исправлено. В принципе уже этого мне хватает, чтобы идентифицировать себя как идущего по пути Феба.
Стойкость как меч вырабатывается в закалке.
И ведь попробуй ты пойти против принципа Феба - никак не удаётся. Потому что осознаешь, что такого быть не должно и оно противоречит твоей истинной природе.
Для Феба нет страшнее порока когда люди, в которых он вкладывает свою душу несчастны.
Фебы не должны впадать в крайности, всегда должны быть в равновесии. Закон Аполлона: «соблюдай умеренность».
Лично для меня сейчас все встало на круги своя.



YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 19 декабря 2022, 16:11:21Для Феба нет страшнее порока когда люди, в которых он вкладывает свою душу несчастны.
Видимо, я какой-то неудачный Феб. Но спасибо. Это точно про меня. Даже если кто-то ехидничает или насмехается - главное, что счастлив) дада....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 19 декабря 2022, 16:18:15
Видимо, я какой-то неудачный Феб. Но спасибо. Это точно про меня. Даже если кто-то ехидничает или насмехается - главное, что счастлив) дада....

Что же Вы, коллега, эдак? Феб - это Феб. Кроме этого ещё есть Ваш Род между прочим. Родичи, родные. Я Вам скажу, жизнь и так переполнена негативом, не надо считать себя неудачливой, ведь наоборот Вы учитесь. Не грустите, коллега, не стоит оно того, чтобы душу томить. Все хорошо, надо смотреть на мир позитивно, не настраивайте себя плохо. В любом случае если Вы родились на канале Феба, значит, в Вас есть все необходимые качества. Самое главное Его с Его братом Дионисом не путать, ведь Они оба разные эти Боги. Об этом Ксения Евгеньевна очень точно говорит на своем ютуб канале. Мудрая Она Женщина очень.
Вот я когда мне одному бывает грустно я зову в гости своих братьев или соседей. Сидим и разговариваем, народные песни слушаем, шутим. Порой я соседушке так и говорю, что мне не с кем душу отвести, и она приходит, души отводим.
Не влюблён я ещё, не нашел свое счастье. Душу мою гнетет урологический недуг, но если ведьма и колдун сказали мне, что я вылечу его конкретно, значит, вылечу, они не ошибаются никогда, каждый прогноз сбывается, дети Диавола они.
Не грустите, коллега, а то и я загрущу. Не надо. Все хорошо. Скажите себе: «дыхание ровное, медленное, спокойное, сердце бьется ровно, ритмично, спокойно, я чувствую себя спокойно и хорошо, с каждым вдохом мне становится все лучше и лучше, с каждым вдохом я становлюсь все счастливее и счастливее, с каждым выдохом я отпускаю всякое горе, я - дочь Богов, я счастлива.» Просто повторяйте себе эти слова словно целебную мантру.
Что же Вы грустите, родная, в людях ещё все-таки живо сердоболие и духовно-нравственные ценности.
Впервые самогипнозом я занялся лет эдак в 14, двадцать лет тому назад. Что-то тогда душу мою томило и я решил попробовать. Затем понял - вещь рабочая, значит, надо использовать для себя, а так же я вводил в гипноз других.
Не плачьте, не рыдайте, не томитесь, коллега, не стоит оно того - честно причестно. Научитесь на жизнь смотреть с улыбкой. Не так уж страшен наш мир, поверьте, это ещё смотря как на него поглядеть.
Зря я начал с этим Фебом. Надо было мне Его оставить в покое, так нет, я как всегда завёлся.
Знаете, что? Забудьте. Лучше песни пойте. Любые, лишь бы Вашему сердечку было хорошо. Вот я иногда пою. Люблю народные песни, всякие, разные. И цыганские, и русские, и украинские, и белорусские, главное, что народные. Ещё люблю музыку из «Мастера и Маргариты», уважаю Кота Бегамота. Помните, как он говорит: «Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»
Люблю я, коллега, мурлык, очень люблю, души в них не чаю. Между прочим я себя с котом ассоциирую. Мурлыки - это мое все. Я бы, коллега, взял себе кошечку, но не могу, т.к. я никогда не сижу на одном месте, езжу часто, на то я и цыган, а на произвол судьбы мурлыку я не брошу, сердце кровью обольется, за то я ношу кошкам дары и они все меня помнят, стоит лишь выйти во двор, потом в соседний двор, как же их не любить, они меня уже приветствуют, я с ними очень часто разговариваю.
Пообещайте, коллега, что улыбнетесь. Вы - самый счастливый Феб.
Все хорошо, я в Вас верю, верьте и Вы в себя и свои силы, тогда будет все прекрасно. Наши мысли - материальны, что думаешь - то и сбывается, что сбывается - то и есть.
Все хорошо, жизнь прекрасна, надо ее ценить, поэтому улыбайтесь, будьте счастливы, коллега, счастья Вам золотого я желаю!😊💖

YlangYlang

Хорошо. Спасибо. Я не любитель смеяться по чужому горю, но ваш недуг меня очень волнует) И вам здоровья.
Я вот еще хотела спросить, а цыгане еще носят золотые зубы?
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 19 декабря 2022, 21:04:10
Хорошо. Спасибо. Я не любитель смеяться по чужому горю, но ваш недуг меня очень волнует) И вам здоровья.
Я вот еще хотела спросить, а цыгане еще носят золотые зубы?

Благодарю Вас, душенька. Мочевой пузырь шалит, изверг, уже замучил он меня. Да, некоторые цыгане до сих пор носят золотую фиксу. Я тоже себе хочу такую сделать, как раз под улыбку мне очень пойдет.
Не грустите, голубушка, все будет хорошо. Делайте мои техники самогипноза, это я Вам прям от души советую! Да будет все прекрасно у Вас, я Вам искренне этого желаю.😉🌹🌹🌹

Suhnny

Цитата: АртурСтепанович от 19 декабря 2022, 12:44:51Как Вы видите Ксению Евгеньевну? Как Вы думаете, она - душа или сущность во плоти?
Не стану гадать. ) Могу лишь точно сказать, что повыше нашего в уровне развития. А потому что-то конкретное можно сказать лишь находясь наравне.

А в этом мире, к сожалению, повально распространена привычка судить обо всём лишь из уже известной информации и всё происходящее всеми правдами и неправдами в неё впихивать. Как следствие - человек лишается даже возможности познать что-то действительно новое, не говоря уже о способности изучать окружающее самостоятельно.

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 20 декабря 2022, 02:47:47
Не стану гадать. ) Могу лишь точно сказать, что повыше нашего в уровне развития. А потому что-то конкретное можно сказать лишь находясь наравне.

А в этом мире, к сожалению, повально распространена привычка судить обо всём лишь из уже известной информации и всё происходящее всеми правдами и неправдами в неё впихивать. Как следствие - человек лишается даже возможности познать что-то действительно новое, не говоря уже о способности изучать окружающее самостоятельно.

Я вот тоже не знаю. Но все равно ломаю голову. То, что Ксения Евгеньевна - человек с большой буквы - это факт. Очень красивая женщина. Наверняка если душа - у нее последняя реинкарнация.
Вспомнить имя бога, породившего мою душу я пытался, но - не выходит. Никак. Все думаю и думаю, что это за бог такой. Без понятия. Хоть ты топись, хоть ты вешайся, но - никак.
Вы знаете, коллега, мне реально этой жизни не хватает. Я хочу все-таки ещё приходить в этот мир, и люди здесь тоже милы, чтобы так взять, забыть о них и уйти. Поэтому следовательно я намерен сюда приходить раз за разом, не спешу никуда.
Имя бога. А вот не знаю. Как ни пытался - не могу ничего вспомнить. Ищу по пространству, но не нахожу, понятия не имею кто он. В любом случае я даже не хочу прекращать свои воплощения, у меня есть своя миссия на земле и я буду сюда ещё приходить, уйти успею всегда.
Бог, бог, бог. Кто он - не знаю-с, никак-с.
Когда я вспоминаю свое детство - вот тогда я что-то помнил, а сейчас ничего не помню. Может, я не душа? Хотя нет, душа. Сущность ли я? Но нет, не похоже, ведь я понимаю, что душа - это душа, а сущность - это сущность.
Вот как бы то ни было, все равно люблю людей. Не такие они уж и сволочи, порой даже наоборот. Это ещё смотря как посмотреть. Человека всегда можно переделать.
Что Вы, коллега Suhnny, думаете по поводу своей реинкарнации? Вы уже нашли имя своего бога?
Ксения Евгеньевна говорит, это не ритуал, это соединение с Самим Собой, это становится частью твоей памяти, частью твоего собственного сознания. Т.е. на этом уровне не происходит разтождествления он и я, есть я. Т.е. по сути найти бога, кем ты сам и являешься, потому что твой бог и ты - это одно целое, просто ты его не помнишь, просто надо вспомнить.
Не, этой жизни мне явно не хватит. Ещё хочу жить в этом мире, здесь мне в принципе все нравится. Люблю я, знаете ли, людей, невозможно их не любить. Кошек тоже люблю, собак люблю, я из любвеобильных людей.

Кипарисс

Цитата: АртурСтепанович от 20 декабря 2022, 10:03:00Имя бога. А вот не знаю. Как ни пытался - не могу ничего вспомнить. Ищу по пространству, но не нахожу, понятия не имею кто он

Имя само вспомнится, как только научитесь видеть подсказки. Порой одной хватает  удачной мысли,  чтобы пазл из всех всех подсказок сложился. Кому во сне приснится,  кому видением придет,  кто то путем изучения мифов и легенд найдет того,  с кем полное созвучие и истории жизни очень похожи...  И придет понимание,  вот же оно,  мое! 

АртурСтепанович

Цитата: Кипарисс от 20 декабря 2022, 12:02:43
Имя само вспомнится, как только научитесь видеть подсказки. Порой одной хватает  удачной мысли,  чтобы пазл из всех всех подсказок сложился. Кому во сне приснится,  кому видением придет,  кто то путем изучения мифов и легенд найдет того,  с кем полное созвучие и истории жизни очень похожи...  И придет понимание,  вот же оно,  мое!

Снился мне Перун, Бог - Громовержец. Воплощение Силы и Свободы. Да, точно, благодарю Вас коллега, нечто общее в характерах все же есть. Вот Феб - это канал, по которому я реинкарнировал, Феб не подходит. Перун - уже ближе. Перун - Защитник мира Яви, делающий слабых сильными, помогает становиться смелее и мудрее. Сын Сварога и Лады. Бог, покровительствующий Воинам, Первозданная Мощь, Не Знающая Границ.
Впрочем я теперь понял, к чему Перун мне снился. Этот сон - к хорошему, зря Боги не снятся.

Александр 19

Цитата: АртурСтепанович от 20 декабря 2022, 12:52:00
Снился мне Перун, Бог - Громовержец. Воплощение Силы и Свободы. Да, точно, благодарю Вас коллега, нечто общее в характерах все же есть. Вот Феб - это канал, по которому я реинкарнировал, Феб не подходит. Перун - уже ближе. Перун - Защитник мира Яви, делающий слабых сильными, помогает становиться смелее и мудрее. Сын Сварога и Лады. Бог, покровительствующий Воинам, Первозданная Мощь, Не Знающая Границ.
Впрочем я теперь понял, к чему Перун мне снился. Этот сон - к хорошему, зря Боги не снятся.
Здравствуйте ) так вы же склонялись к Аполлону  так сильно и лишь с точки человеческого восприятия и понимания его ,вы так резко сдались )
Мне снились идолы Мары и не только ) ну не думаю что стоит это описывать там ближе к культу Смерти , но гадать не стоит ... не думаю что это говорит что она моя Богиня.
Аполлон феб или Дионис думаю ответ знаете , тогда почему вы так жадно о нем писали с таким рвением ) теперь себе ответьте вы феб или Дионис ))
Сочетание пажа мечей вам идёт )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Кипарисс

Александр,

Так Феб или Дионис это, как  понимаю надстройка над богами, основная идея, суть.   Загрей - поиск себя,  Феб - упорядочивание внешнего мира.  А вот Бог,  это уже тот,  что вдохнул свою энергию в тебя. 

АртурСтепанович

Цитата: Александр 19 от 20 декабря 2022, 13:18:35
Здравствуйте ) так вы же склонялись к Аполлону  так сильно и лишь с точки человеческого восприятия и понимания его ,вы так резко сдались )
Мне снились идолы Мары и не только ) ну не думаю что стоит это описывать там ближе к культу Смерти , но гадать не стоит ... не думаю что это говорит что она моя Богиня.
Аполлон феб или Дионис думаю ответ знаете , тогда почему вы так жадно о нем писали с таким рвением ) теперь себе ответьте вы феб или Дионис ))
Сочетание пажа мечей вам идёт )

Если говорить о канале реинкарнации то это, конечно, Феб. Уж больно я к порядку во всем тянусь. Ксения Евгеньевна учит тому, что это либо канал Феба, либо канал Диониса, два их быть не может. Здесь надо смотреть не так, как хотелось бы, а именно так как оно на самом деле есть.
Если же думать, что кусочек от одного и другого - это говорит об уязвимости, о вирусе, с которым нужно справиться. Ведь иначе - это и не рыба, и не мясо, и в раки не годится. Ты либо Аполлон, либо Дионис, только твоя природа может об этом рассказать, и это не благоприобретенное качество, а врождённое.
Необходимо стать либо стопроцентным Фебом, либо Дионисом.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 20 декабря 2022, 14:37:43Уж больно я к порядку во всем тянусь.
Я к порядку тянусь с рождения. И все не могу никак дотянуться....
КЕ также писала, что есть люди которые создают порядок и те, кто нуждаются в нем. Ну а как Феб может нуждаться если он сам и есть порядок? Может этот порядок, что существует на сегодня не фебовский? Или как тогда получается? Фебы дерутся между собой за право по-крупному.... а не по кусочку отжимают)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Народ! Оказывается, Дед Мороз - это очень древний Бог! Я знал, что это не пустой звон. На Руси Деда Мороза называли Карачун, а в Скандинавии было несколько имен, но в большей степени он вошел в историю как Йольский Козел. Вышло новое видео Ксении Евгеньевны: https://youtu.be/DgDH2E4Uhr0

Александр 19

Цитата: АртурСтепанович от 20 декабря 2022, 16:54:27
Народ! Оказывается, Дед Мороз - это очень древний Бог! Я знал, что это не пустой звон. На Руси Деда Мороза называли Карачун, а в Скандинавии было несколько имен, но в большей степени он вошел в историю как Йольский Козел. Вышло новое видео Ксении Евгеньевны: https://youtu.be/DgDH2E4Uhr0
Для ознакомления славянской традиции , а также в некоторой степени Богов можете зайти в библиотеку школы либо зайти на канал Велислава также есть его книги на сайте школы . Возможно найдёте что то интересное для себя , но при этом не отрицая ничего через свой ментал )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

АртурСтепанович

Цитата: Александр 19 от 21 декабря 2022, 09:53:14
Для ознакомления славянской традиции , а также в некоторой степени Богов можете зайти в библиотеку школы либо зайти на канал Велислава также есть его книги на сайте школы . Возможно найдёте что то интересное для себя , но при этом не отрицая ничего через свой ментал )

Благодарю Вас, коллега. Обязательно загляну туда. Боги - это интересно, занимательно, познавательно. Ночью я гадал, спрашивал многое у Рода. Какая-то магическая ночь, я бы сказал. Мне очень понравилось.
Был сон. Мне показали, что я лечу свой мочевой пузырь, т.е. там врач так и сказала, что не волнуйтесь, сейчас есть новые технологии, которые позволят вылечить ваш мочевой пузырь. Согласно пророчествам ведьм и колдунов я действительно его вылечу. Теперь я это понял, потому что во сне я проходил лекарственную терапию, а затем что-то иное, по-моему, ультразвук. Ведьма мне говорила, что сделают операцию, побыть надо будет в замороженном состоянии. Просто меня гоняет в туалет очень часто. Я даже, честно говоря, вешаться из-за этого хотел, т.к. думал, что все нормальные люди ходят в уборную редко, а я часто, что как же это может быть. Ведьмы мне и ритуалы свои тоже делали, после чего мне стало намного легче и я начал видеть решение данной проблемы. Удивляют порой врачи, т.к. они не особо видят это в качестве болезни, по-разному. Врачи - это тоже люди. Одни видят это как болезнь, другие нет. Дескать болезнь - это когда не можешь, а когда ты можешь, но часто - ты должен приучать свой мочевой пузырь делать это реже. Вот я и приучаю теперь его силой своей воли, правда, ночью особо терпеть не могу, т.к. мне необходим сон для восстановления сил. У меня сейчас просто своего рода война. Род меня привёл к врачу, которая это лечит, скоро к ней поеду - она вылечит.
Как Вы понимаете, ведьмы и колдуны - это своего рода Бог для меня. Потому что они дают пророчества, они лечат. Без ведьм и колдунов я не могу себе представить свою жизнь. Вместе очень много пройдено. Порой необходимы бывают бесы для различных целей - это тоже к ведьме, возможно они ещё понадобятся, кто ж там знает. Жизнь прожить - это не поле перейти, порой бывает очень сложно.
В частности было одно пророчество ведьмы. Без него я бы совершил огромную ошибку в жизни, которая повлекла бы крайне катастрофические для меня последствия. Просто ведьмы помогают не сделать какие-то роковые ошибки, ты знаешь, как правильно поступать.
Примечательно то, что Боги предпочитают действовать именно через ведьму, т.к. она способна вносить изменения в мире. Боги приводят к ведьме. И действительно - для ведьмы нет ничего невозможного.
Делюсь с Вами, коллега, «Гимном Воланда». Ссылка: https://youtu.be/U4gl8xGmHyc
Я очень люблю Магию. В моем понимании Она - это Царица, которую я люблю. А так же люблю Диавола, т.к. Его науки помогают изменять жизнь к лучшему. Диавол - Он ведь есть в каждом человеке в качестве его эгоизма. Диавол - это энергия Успеха, Харизмы.
С бесами Диавола я проходил очень многие жизненные испытания, а ведь раньше на Руси Диавола называли Бесом Единым. Между прочим Диавол - это Безграничный Источник, Его до конца не познаешь.
Диавол подарил человеку Науки: один демон управляет математикой, второй астрономией, третий историей и т.д.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 20 декабря 2022, 10:03:00я буду сюда ещё приходить
Приходите, приходите. Только вот после вашего резкого замечания об ошибках в правописании, я заметила, что стала лагать. Почти в каждом слове теперь их делаю. Будто писать разучилась. Стыдоба. Надеюсь, это не ваши проклятия сработали.
Шучу.
С праздником.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 21 декабря 2022, 17:47:39
Приходите, приходите. Только вот после вашего резкого замечания об ошибках в правописании, я заметила, что стала лагать. Почти в каждом слове теперь их делаю. Будто писать разучилась. Стыдоба. Надеюсь, это не ваши проклятия сработали.
Шучу.
С праздником.

С праздником! Не, не проклинал я, что Вы, я редко,  сугубо за дело только.
Однако коллега, я замечаю, что даже болезнь имеет светлую сторону. Вот моя урология, например. Казалось бы смешно, но вот я теперь сжал в кулак всю силу воли и терплю, не мочусь так часто. И уже достиг успехов. Не зря урологи сравнивают мочевой пузырь с ребенком, капризам которого долго потакали. Теперь я хочу научить свой мочевой пузырь опорожняться каждые 3 часа - это уже ближе к норме. Здесь помогает ничто иное как сила воли. Потому что врачи в таком случае ничем дельным не помогут. Чтобы врач помог - надо подниматься в самую высь по эгрегору медицины. Сначала я думал, что не выдержу, но выдерживаю, отвлекаюсь на что-то иное. Вполне могу сам себе очень крепко помочь. Поэтому сила воли прежде всего.
Конечно, каждое жизненное испытание - временное, это - в том числе. Потом, наверное, мне это будет смешно, но сейчас не до смеха. Надо - и все. Ибо уже замучило, но когда понимаешь, что только твоя сила воли тебе поможет - ты ее используешь, ибо иного выбора у тебя нет когда сталкиваешься с такой нелепой напастью. Вот я и говорю, что данное заболевание дает мне прекраснейшую возможность прокачать свою силу воли. Даже я помню из своего прошлого одного человека, который мне говорил, что таким способом можно прокачать свою силу воли - сейчас как раз это мне идет на пользу. В принципе так может каждый человек. Порой и потерпеть ради результата очень даже полезно.
Причём каждый человек имеет право быть сильным либо быть слабым.

Vesna

Здравствуйте,

правда ли, что Луна- искусственный спутник, внедренный людьми? кто-то видит такое ясновидением и т п ?
недавно я это услышала от одной ведьмы и оказывается есть научные доказательства тому. спасибо

АртурСтепанович

Дорогие коллегии!
Кто-нибудь из вас славите свой Род?
Ситуация у меня следующая. Я им ночью оставляю дары на алтаре, славлю свой Род. Но я не понимаю видят они меня или нет? Как сделать, чтобы конкретно увидели?
Ранее они мне передавали привет через Ведьму, через Колдуна. Сейчас как-то замолчали. К Ведьме они пришли не ночью, а вечером, все сошлись от тех, которые далеко в Роду и их возможно уже не знают. Кто-то передавал мне привет в красной рубахе, а я его не знаю, но это кто-то из Рода, через колдуна передавал весть Оттуда.
Правда ли, что для Мертвых нет нашего времени?
Помогите, коллеги, потому что я думаю, что мой Род буквально замолчал. С другой стороны я - обычный человек и не могу увидеть Мертвых так как видят ведьмы и колдуны. Может, это паника напрасно? Или же попросить чего-то у Рода и смотреть исполнят или не исполнят? Что мол раз они исполнили - значит, видят меня.
Спрашивал ранее у ведьмы есть ли на мне проклятие Родом - нет, ответила, все чисто и они меня поддерживают.
Я, конечно, могу попросить помощи у ведьмы или колдуна, но хочется как-то самому без посредников знать.
Хотелось бы ещё упомянуть то, что ранее что-то у них просил - они выполняли просьбу, а сейчас как-то не прошу. Может, попросить у них что-то? Я понял, что касательно Рода и родственников они действительно могут.
Помогите, люди добрые, разобраться в этой головоломке.

АртурСтепанович

Народ, паника отставлена. Видит меня мой Род - это подтвердила ведьма и сказала, что они меня не оставят. Они могут здесь быть, а могут и не быть, но все видят из Нави и нет там у них нашего времени.
Стало мне скучно и я включил чат рулетку. Люди там разные, их много. Поговорили. Все познается в сравнении. Я спросил как часто люди опорожняют мочевой пузырь и выяснилось, что по-разному. Например, один парень делает это ежечасно, но это с учётом обильного питья. Другой же тоже хотел вешаться, но потом все сложилось нормально.
Сила воли прежде всего, люди. Вот я - упертый. Я сказал себе, что буду мочиться каждые три часа - я сделал. И уже натренировал свой мочевой пузырь своей волей. Как видите даже болезненное состояние имеет свою светлую сторону, оно помогает тренировать силу воли. Конечно, не обошлось без ведьмы, после ее ритуалов мне стало намного легче.
Наверное, нет в жизни безысходностей. Кто ищет - тот находит.

АртурСтепанович

Сила воли - прежде всего. Она действительно творит чудеса. Вот я за несколько дней уже натренировал свой мочевой пузырь опорожняться каждые 3 часа, могу и 4 потерпеть. Бесит когда другие мужики ноют, слепо уповают на врачей, а сами не могут свой мочевой пузырь натренировать, дескать больно, какие-то слабаки. Не может настоящий мужчина быть слабым.
Для тренировки силы воли необходимо вопреки не делать то, что ты делал до того если хочешь что-то изменить. Сила воли творит чудеса.
Врачи могут помочь только в самой вышине медицинского эгрегора. Такие - могут. Остальные ничем особо не помогут, лишь окажут первую помощь, грубо говоря не дадут помереть, но вылечить они не могут.
Да, жизнь - это учеба. Каждый сюда приходит сам для роста ЯЕсмь, ее бытийной массы. Мир надо видеть таким каков он есть, а не таким каким ты бы хотел его видеть, ведь он не изменится.
Я полагаю, коллеги, что зная свое будущее ты можешь считать то или иное событие уже завершенным. Например, ведьма мне сказала, что на итог я вылечу свой мочевой пузырь, что сделают операцию и все будет нормально. Поэтому я это событие вижу как уже завершенное, просто вопрос лишь ближайшего времени. Меня ещё спасает моя природная упёртость, я никогда не сдаюсь. Не надо сдаваться, даже если сразу не выходит, оно все равно когда-то обязательно одержит победу.
Вот мы здесь с коллегой говорили про «голубых». Я читал в Фейсбуке пост про них. А ведь как же это так? У таких людей не будет продолжения Рода. Ведь ребенок может родиться только от слияния женской и мужской энергий. Это как инь и янь, как день и ночь, как Явь и Навь. Мало ли, что сейчас это модно, как-то поощряется, но это же ... просто слов нет. Как мне ведьма говорила, что все эти люди сломаны, морально подавлены за счет повсеместно гомосексуализма. А я, коллеги, читал у своего дяди секретные документы КГБ, я знаю, что этот гомосексуализм был специально внедрен для растления человека, там так и было написано, что к какому-то году лн станет нормой, все сделано по программе.
Порой даже думаешь : а стоит ли в этот ужасный мир приводить новую душу..? И здесь самое главное правильно этого ребенка вырастить, вложить в него душу. Не посвящать его никаким богам. Ибо эгрегор его просто сожрет. Ребенок не должен пойти эгорегору в пищу, этим ужасным богам в пищу. Вообще можно без эгрегоров жить. Тем более мы перешли в эпоху когда люди стали не зависеть от любых богов: люди сами по себе, боги сами по себе.
Делитесь, коллеги, своим мыслями. Про детей, про мир, про Свободу.


YlangYlang

Знаете... я бы выложила тут свои мысли по поводу детей и жизни. Но не окрепшие умом сочтут меня диктаторшей... и по всему не случайно. Я вспомнила, что мне часто говорили - от тебя веет холодом, толи жесткостью.... а я ведь не понимала. Как?! От меня? Я же пушок) но нет. Как оказалось люди чуют. У меня прям распоковывается весь этот "жесткач"....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 23 декабря 2022, 18:02:22
Знаете... я бы выложила тут свои мысли по поводу детей и жизни. Но не окрепшие умом сочтут меня диктаторшей... и по всему не случайно. Я вспомнила, что мне часто говорили - от тебя веет холодом, толи жесткостью.... а я ведь не понимала. Как?! От меня? Я же пушок) но нет. Как оказалось люди чуют. У меня прям распоковывается весь этот "жесткачь"....

Жизнь, коллега, сама жизнь оттачивает твой стержень. Она заставляет тебя быть жестоким по отношению к себе самому и другим. Я тоже, бывает порой себя не узнаю.
По поводу детей я считаю, что это цветы жизни, поэтому очень важно эти цветы правильно вырастить. Анализируя поведение своих родителей я могу заметить их ошибки и не позволять их себе совершать нигде и никогда.
Например, то же самое крещение. Меня вообще эгрегоры этих монотеистических религий и окрестили, и обрезали, чтоб у них руки отсохли. Смотрел фото своего крещения - а ведь я везде плачу. Что-то уж сомнительно приятная это процедура. К черту это все. За то я уже знаю, что ни моя любовь, ни я не будем хотеть этого. Потому что если ты считаешь нужным привести в этот мир другую душу ты должен помнить о своих обязательствах, иначе, пардон, тебе письку надо отрезать, чтобы ты просто физически этого не смог сделать. Некоторым родителям перед рождением своих детей мозг бы на место поставить.
Вот я лично всегда считал себя сиротой. Мне не были близок ни мама, ни папа, ни дедушка, ни бабушка. Я как-то с детства чувствую себя чужим среди них. Да, в какой-то степени я их все же люблю, но все равно как был, так и остаюсь чужим для них. Я всегда сам по себе более. Как-то братья ещё более близки, сестры тоже, но! - тоже когда начинается иудо христианская ахинея - тоже чужим им в этом смысле чувствую. Уж я то от религиозных эгрегоров очень сильно пострадал, я знаю.
Да, пожалуй «Я Есмь Тот, Кто Я Есмь» - самое правильное определение себя самого. Потому что если понимать, что ты сам - это Душа, тогда ты понимаешь, что априори все люди тебе своими быть не могут: ни ты им, ни они тебе.
Разочарован я и в некоторых ведьмах. Вот, например, мы вместе с ведьмой сделали одно дело, а она говорит «слава Дьяволу», где вообще логика, при чем здесь Дьявол когда это сделано сугубо ей и мной, я лично тогда ни у какого Дьявола помощи не просил.
Эгрегоры - ох, как же они хотят меня себе присвоить. Мне одна женщина недавно говорила, что дескать хорошо бы мне в эгрегор к Дьяволу, а я ей говорю, что это все равно эгрегор и я не соглашаюсь на такие вещи. Лучше жить вовсе без эгрегоров. Потому что эгрегор будет тебе помогать и что-то давать взамен пока ты ему принадлежишь. Я лично не хочу принадлежать никакому эгрегору. Я люблю делать сам, без эгрегоров. Сам добиваться, сам достигать и помощь нужна только в тех сферах где у меня нет компетенции, например, убираться дома приходит одна девушка за деньги, потому что я сам согласно своей природе не могу этого сделать.
Вообще я вам скажу что русское Чернокнижие меня очень разочаровало. Потому что там все невероятно быстро, легко, невероятно быстрый результат, особенно если подселить человеку беса. То есть там любой сможет начитать и получить результат. Я лично входил в русское Чернокнижие не для результатов, а сугубо ради Познания. Результат там невероятно быстрый, я даже был удивлен когда я не особо старался, а все вышло на ура. Мне не понравилось. Потому что мое - это достигать и добиваться. Ксения Евгеньевна ведь говорит, что если ты идешь в Чернокнижие ради результата - очень долго надо будет рассчитываться, если ради познания - выйдешь легко, оно действительно так. Я вот вышел очень легко. Да и поверьте мне, не нужны человеку никакие бесы, можно смело жить без них. Не зря Ксения Евгеньевна сравнивает Чернокнижие с деревенским туалетом - стопудово оно так. И ведь там все равно эти замолы, эти поклоны бесам, демонам. По-моему, это через чур. Не надо никому кланяться лишь бы было хорошо, потому что тебе ранее или позже надо будет за это заплатить и все равно это рабство хоть у Диавола, хоть у черта рогатого, хоть у беса, хоть у демона, хоть у кого угодно рабство остаётся рабством.
Я тоже дурак, сначала заражался этим «слава Дьяволу», «ей-Дьяволу», но перестал. Потому что это абсолютно тот же христианский эгорегор, просто темная его сторона. Я сам убеждался неоднократно в том, что ведьмы часто говорят «слава Дьяволу» где этот Дьявол уж точно совершено не причём. А все почему - потому что слава должна уйти эгоегору. Если бы эти ведьмы сами бы это понимали, я вас уверяю, далеко не все ведьмы разумны, отнюдь. Они даже порой сами не знают с чем они работают. Порой эти ведьмы меня просто убивают своей глупостью, упаси Боги на такой жениться. Ну их!
Ксения Евгеньевна - великой мудрости женщина. Она все говорит очень точно и правдиво, ведь я это проверял на своем личном опыте много раз. Люблю Ксению Евгеньевну за отсутствие лжи.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 18:51:34Люблю Ксению Евгеньевну за отсутствие лжи.
Нечто общее. Только я пока не знаю за что.
Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 18:51:34Порой эти ведьмы меня просто убивают своей глупостью
А там разве есть ведьмы? В религиозных эгрегорах это колдуны и колдуньи, насколько мне известно)
Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 18:51:34Потому что если ты считаешь нужным привести в этот мир другую душу ты должен помнить о своих обязательствах, иначе, пардон, тебе письку надо отрезать, чтобы ты просто физически этого не смог сделать. Некоторым родителям перед рождением своих детей мозг бы на место поставить.
Думаю тут немного все иначе, чем просто обрезание. Нет знаний как воспитывать детей. А это всегда чревато. Мама и папа сами эгрегориальные лошадки.... и могут вырастить лишь себе подобных. И чужой среди своих это вовсе не нелюбовь, вы правильно заметили.... просто нежелание быть копией....
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 23 декабря 2022, 19:51:44
Нечто общее. Только я пока не знаю за что.А там разве есть ведьмы? В религиозных эгрегорах это колдуны и колдуньи, насколько мне известно) Думаю тут немного все иначе, чем просто обрезание. Нет знаний как воспитывать детей. А это всегда чревато. Мама и папа сами эгрегориальные лошадки.... и могут вырастить лишь себе подобных. И чужой среди своих это вовсе не нелюбовь, вы правильно заметили.... просто нежелание быть копией....

Среди ведьм, коллега, огромная иерархия. Там они порой перерезать друг друга готовы. Уже порой не поймёшь, кто там ведьма, а кто не ведьма, кто действительно работает с бесами, а кто работает с лярвами - ведь это относительно.
Чтобы не показаться Вам голословным, коллега, в том, что Русское Чернокнижие - это рабство, просто темная сторона христианского эгрегора я приведу в факты «черные замолы». Итак:
«Сатана, отче, владыка, тела, души, жизни моей хозяин! Скор ты мне в заступление да в учение, благости твои неустанны, да не покини мени во житие моем, а я тобе молитвами верными за то воздам, да ниспошли мне разумения великого.»
Или:
«Дьявол хранитель мой, от бед избавитель, людей божиих губитель, мой учитель кроткий, я твой раб, ты мой господырь да поводырь мени от скверны люда богомолиного.»
Как Вы видите, в данных замолах рабство не исключается. Более того, закреп к данным замолам - это слово «нима», т.е. тот же аминь слева на право, т.е. наоборот.
Хотя ведьма может работать и в других традициях, не только в Русском Чернокнижии. Это уже зависит от конкретной ведьмы, от ее родовых знаний.
Дипломов ведьмам никто не дает, следовательно невозможно сказать, что вот одна ведьма, а другая - это боршёвка, подколдовка, кустарщица. Мне лично все это смешно.
Ксения Евгеньевна ещё называет Чернокнижие христианством, вывернутым на изнанку.
Да, коллега, я думаю, Вы правы, следовательно я лично не хочу никому принадлежать: ни эгрегору, ни человеку, вообще никому. Следовательно я более сам по себе и в будущем своих детей я не хочу посвящать никаким богам, эгрегорам и прочему. Полагаю, что мои дети должны расти свободными и сами выбирать им богов в случае необходимости.
У меня просто энергетика сладкая, поэтому мной многие эгрегоры хотели завладеть, но я же понимал, ничего у них не просил, не давал им самого себя и выходил. Как-то подсознательно понимал, даже было порой такое ощущение, что кто-то или что-то отталкивает меня от этих эгрегоров.
В любом случае теперь мне эгрегоры совсем не нужны, вообще никакие.
Смотрите, коллега, опыт - это учитель. Потому как я за два дня тренировок мочевого пузыря (т.е. не опорожнять свой мочевой пузырь очень часто) достиг уровня когда я приучил свой мочевой пузырь опорожняться каждые 3 часа, но я могу терпеть даже 4 часа и смогу больше. Потому что раньше я бегал в уборную каждые 30 минут - это прям ад и ночью тоже не поспишь. В итоге я сам достиг результата, без помощи. И с утра в интернете ныл один мужик, что его дескать тоже часто гоняет. Я ему сказал что делать, т.е. приучить свой мочевой пузырь, но он все надеется на врачей. Боюсь, долго ему предстоит на них надеяться, поскольку врачи это не считают особой болезнью, они ему в итоге скажут то же самое. Просто если идти до конца по эгрегору медицины ему возможно сделают реконструкцию мочевого пузыря. Я ему хотел помочь, но он оказался слабым, дескать потерпеть ему трудно. Я старался, ему все разъяснил, чтобы он обратился к врачу за препаратами, которые снижают саму чувствительность позыва, следовательно препараты можно применять в качестве вспомогательных средств, но очень глупо было бы как тот мужик надеяться, что какой-то препарат решит проблему отсутствия его силы воли. Я вот сам пошел на пролом когда понял, что я сам могу себе помочь своей же волей. Уж лучше потерпеть несколько дней нежели много дней идти на поводу своему мочевому пузырю.
Суть не в том слабом мужике, коллега, а в том что сила воли творит чудеса. Я ещё до сих пор помню одного человека, который учил меня таким способом тренировать свою силу воли. Я теперь решил протерпеть 5 часов, чтобы впоследствии достичь ещё большего эффекта. Впоследствии возможно даже к врачу не надо будет обращаться или же обращусь, но надо будет минимум медицинской интервенции.
А вот быть тебе слабым или быть сильным - это всегда твое собственное решение, на то человеку и дана свобода воли. Быть сильным или быть слабым, принадлежать эгрегору или не принадлежать.
Знаете, что мне ещё интересно коллега - это своей собственной силой воли перестать курить. Вот я буду пробовать не делать этого и посмотрю на достижения, но я уверен, что при моей природной упертости у меня все выйдет.
Да, чудесна эта сила воли, причём даже болезненное состояние служит тебе во благо.
Что Вы думаете о болезнях, коллега? Вот я лично считаю, что болезнь возникает в силу тех или иных причин, ведь когда-то ты ее получил в следствие чего-то.
Ксения Евгеньевна тоже об этом говорит в своих печатных изданиях.
Воля, сила воли. Я теперь понял, что Сила Воли порождает Свободу, т.к. меня совсем больше почти не мучает мочевой пузырь. Я просто рад, что я сам этого достиг!)))
Т.е. я лично определил, что Сила Воли и природная упёртость творит истинные чудеса, поэтому я решил, что буду это использовать как инструмент для достижения своих жизненных целей. Если сила воли приводит к Свободе от гнёта - значит, следовательно нужно этим в жизни пользоваться. Ведь мышцы тренируешь, значит, и свободу воли тоже можно. Я ещё, коллега, решил накачать мышцы и тогда все девушки будут моими.)))
Надо будет с одной ведьмой поделиться достижением, ведь она говорила, что я сам могу добиться улучшений, теперь я понимаю, что она имела в виду. Причём я ей обещал, что буду делиться достижениями. Вот что значит «мужчина - голова, а женщина - шея», т.е. куда повернёт - туда и посмотрит.
И ведь Аполлон тоже не даром говорит о самопознании.
Вы, коллега, тоже пользуйтесь своей силой воли себе во благо, тренируйте ее даже на простых вещах. Мне это сейчас стало грандиозно интересно. Хочу быть только Сильным и Свободным!)))

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 20:50:42Хочу быть только Сильным и Свободным!)))
Успехов.
Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 20:50:42посмотрю на достижения
Насчет курева. Я вспомнила одну историю из жизни....
Мне было лет 12. Я каждое лето ездила в деревню. А на городском автовокзале были местные цыгане. Я часто слышала истории о том, что им нельзя смотреть в глаза и вообще говорить с ними. Вобщем, я решила проверить, что одна из них мне скажет. Подошла к одной, пристально смотря на нее. Та даже не подняла глаз, прошла мимо. Другая, опустив глаза, спросила. Сигареты надо? Есть такие и такие. Какие? В общем я не поняла прикола, развернулась и ушла. Вопрос. У цыган вообще есть мораль? Предлагать детям сигареты. Не спорю, сейчас дети в 12 лет как в 20. Но все же времена были другие)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 23 декабря 2022, 21:17:19
Успехов.Насчет курева. Я вспомнила одну историю из жизни....
Мне было лет 12. Я каждое лето ездила в деревню. А на городском автовокзале были местные цыгане. Я часто слышала истории о том, что им нельзя смотреть в глаза и вообще говорить с ними. Вобщем, я решила проверить, что одна из них мне скажет. Подошла к одной, пристально смотря на нее. Та даже не подняла глаз, прошла мимо. Другая, опустив глаза, спросила. Сигареты надо? Есть такие и такие. Какие? В общем я не поняла прикола, развернулась и ушла. Вопрос. У цыган вообще есть мораль? Предлагать детям сигареты. Не спорю, сейчас дети в 12 лет как в 20. Но все же времена были другие)

Не знаю я, мне цыгане никогда ничего не предлагали. Возможно это потому что я сам цыган.
Я лично считаю, коллега, что спрос порождает предложение. Ведь если спроса не будет, значит, и предложения не будет.
Все очень просто.
Вот говорят дескать наркомания. А ведь сами наркоманы ломают свою волю своей же волей. Я лично не считаю наркоманию болезнью считаю это зависимостью. И ведь сам человек выбирает зависеть или не зависеть. Удобно назвать зависимость болезнью и зависеть.)
Сейчас Вы курите?

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 21:29:13Сейчас Вы курите?
У меня нет проблем с курением. Как и с любой зависимостью. Речь шла о вас. Не нужно отождествлять. Вы еще спросите про наркотики и про алкоголь. Так... чтоб отойти от темы про детей.

Хорошего вечера.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 23 декабря 2022, 21:45:15
У меня нет проблем с курением. Как и с любой зависимостью. Речь шла о вас. Не нужно отождествлять. Вы еще спросите про наркотики и про алкоголь. Так... чтоб отойти от темы про детей.

Хорошего вечера.

Да, я курю.
В принципе, думаю, бросить можно только посредством силы воли. Думаю, какие-то медицинские средства могут быть только в качестве вспомогательных средств.
Я не нахожу это особой зависимостью. Вот мне интересно здесь опять же применять силу воли и не курить, ведь получится.
Сила воли - прежде всего.
Плюс необходимо проработать с ментальными конструкциями.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 23 декабря 2022, 21:49:25применять силу воли и не курить, ведь получится.
Просто меньше думать надо о курении. Это зависимость не никотиновая, а ритуальная. Всмысле сам процесс имеет зацепку. Должна быть весомая причина.
Вот с наркоманией думаю иначе.... зависит больше от чистоты продукта. Синтетика разрушает органы.
Как бросить курить есть у Аллен Карр. Я читала отзывы. Изучала. Советую)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 23 декабря 2022, 22:05:58
Просто меньше думать надо о курении. Это зависимость не никотиновая, а ритуальная. Всмысле сам процесс имеет зацепку. Должна быть весомая причина.
Вот с наркоманией думаю иначе.... зависит больше от чистоты продукта. Синтетика разрушает органы.
Как бросить курить есть у Аллен Карр. Я читала отзывы. Изучала. Советую)

Благодарю Вас, коллега, я почитаю на досуге Вами названного автора. Я теперь понял, что раз сила воли творит чудеса, значит, ее нужно использовать для различных целей. Было очень приятно мне сегодня иметь честь поговорить с Вами. 😊🌹🌹🌹

АртурСтепанович

Коллеги, какие у вас были ситуации в жизни когда вы поняли, что в мире царит рабство? Что основная масса людей - это рабы?
Вот у меня все начиналось с трагедии. Когда-то я верил в бога, его искал в различных церквях. Я понимал, что вера моя велика, но как же так - люди богу молятся, а он им не помогает? Почему если он всемогущий, тогда где же его милость, щедрость, доброта?
Затем у своего дяди я ознакамливался с секретными документами КГБ. Читал, например, катехизис еврея в СССР. Это действительно реальный документ, в котором евреи учат порабощать так называемых гоев, т.е. неевреев. Там в конце оригинального дока написано, что к 2000 году будет достигнут финал.
Потом я пошел ознакамливаться с евреями, т.к. мне стало интересно, что за люди? И в итоге я понял, что они действительно не любят неевреев и действительно называют их животными в телах людей, что дескать господь так создал, чтобы евреи - богоизбранный народ не пугались.
Затем как-то привело к ведьме. Диавола я изначально не испугался, т.к. страшны были в основной своей массе люди. Наоборот интересен был Диавол т.к. мне было интересно кто Он такой. Затем уже я познакомился с бесами. Я понял, что они вовсе не страшны. Видеть я их не мог, я обычный человек, но ощущать мог, затем уже демоны. Т.е. мне настолько стали неприятны люди, что я познал с помощью ведьмы познал Нечистую Силу и стал дружен с Ней.
Было такое, что я боялся попасть в ад. Это было сравнительно давно, видимо в моей голове ещё была иудо христианская матрица ещё не конца убита. И вижу я сон, что гуляю с одной ведьмой и задаю ей свои вопросы. Спросил я у нее в ад попаду ли я?? Она нежно улыбнулась, посмотрела на меня с удивлением и ответила «нет», после этого ответа сон закончился. Я уже после этого сна был спокоен, мой вопрос был отвечен. Затем один великий колдун, ведьмин сын пояснил мне, что во сне была не та умершая ведьма (светлая ей память), а дух, т.е. духи приходят во сне в облике человека, которому ты доверяешь. Хотя после этого мне все равно ещё снилась та ведьма и думаю, ещё не раз будет сниться. Духи ведь знают когда им нужно что-то важное сказать человеку, ответить на какой-то его вопрос. Я понял, что в этом мире, в этой игре жизни мы не одни, а нас, людей, окружают духи. Духи могут помочь, но основные жизненные уроки ты должен пройти сам. И как Ксения Евгеньевна говорит - ты должен выйти из всего Победителем и твой Бог соответственно тоже.
Я хочу сказать, что в моей жизни именно плачевный опыт с людьми привел меня к Диаволу, которого я тоже видел во сне в виде сущности с желтыми глазами, которая мне сказала, что ей надоели люди. Возможно не самого Диавола я видел, но его духа.
Хочу сказать, что после я уже начал опыт не рассматривать с точки зрения ментала как однозначно хороший или плохой, я понял, что это все - опыт, который приводит меня к чему-то. Я понял, что в жизни, в этом мире все - временно, я научился серьезно ни к чему не относиться.
Затем я начал задаваться вопросом - что такое душа? Ведь интересно! И таким образом Боги меня привели к Ксении Евгеньевне, которая объясняет это. Я начал читать ее книги и могу сказать, что сначала было трудно понять о чем она говорит, но я не сдавался, читал по 100 раз и вник.
Так вот. Какие у вас были жизненные ситуации, коллеги, которые привели вас к Ксении Евгеньевне? Задавались ли вы вопросами о ЯЕсмь? Все познанается в сравнении - это закон, поэтому хотелось бы узнать как у вас было в жизни, как вы стремились к Свободе?
Удается ли вам, коллеги, видеть чистую математическую модель в мире? Как вы научились видеть людей?
Благодаря Ксении Евгеньевне я понял, что я сам сюда пришел за опытом. Что я изначально знал обо всем этом кошмаре и подписал договор прихода в эту жизнь, в этот мир для самого себя. Соответственно я знаю, что после жизни я проснусь уже у своего Бога и встряхнусь как ото страшного сна и подумаю, что вот такой вот кошмар мне приснился.
В жизни меня сводили и с так называемыми «светлыми». Одна девушка через своих ангелов мне поведала, что после смерти я поднимусь очень высоко, выше уровня ангелов, архангелов и святых, быстро повстречаюсь с Родом, полечу реинкарнирую в более высокие слои, опять буду мужчиной. Что дескать все как фантастика звучит. Правда, эта светлая была со мной не согласна, что с бесами можно дружить, что они уносят с собой в ад в виде чёрной иглы концентрации души, на которые им принадлежат права. Только вот я думаю, что же это за души, которые принадлежат бесам? Видимо наркоманы разные, что ли. Та девушка мне говорила, что сознание, попавшее в ад одновременно с чувством страха испытывают чувство удивления. Потом дескать эти души ставят по периметру мироздания и они учатся контролировать свой свет, но до конца не могут это сделать. А вот ежели посмотреть на наркоманов - это же человека там уже мало, прям видно сущность злая сидит. Но согласитесь, люди сами пропускают этих всяких сущностей из нижних миров, возможно эти бесы, серые, демоны уносят с собой души, но сами ведь души дают такому случиться.
Конечно, потом я познал колдуна, ещё ведьму, очень сильно подружился с детьми Диавола, они мне очень помогают, т.к. могут предвидеть.
Бывают и такие ситуации, коллеги когда вижу во сне человека и потом я с этим человеком знакомлюсь и мы становимся лучшими друзьями, ведь закон гласит что подобное притягивает подобное и порождает подобное. Благодаря детям Диавола я знаю, что встречу свою любовь и что таким образом два одиночества сольются в одно, мы родим детей и больше не будем одинокими.
Мне нравятся и «Светлые», и «тёмные», потому что в мире есть и свет и тьма как одно. Но душа больше лежит все же к «темным», к Диаволу, с Ним безопасно.
В общем вот такая вот история. Поведайте и вы, коллеги, ваши истории, возможно не так детально как я, но все же.)
Вот в жизни бывает так, что думаешь «эх, это конец», а этот «конец» оказывается новым началом. Душа, ЯЕсмь сюда приходит за опытом, обретает его и уходит.
Есть среди ведьм такие, которые говорят, что душа уходит в Навь и там живет, дескать нет реинкарнации, дескать это вымысел. Я лично, коллеги, так чувствую, что в Нави остаётся искорка души. Я понимаю то, что мне одной жизни не хватает для обретения всего мне необходимого опыта и хочу ещё раз родиться и жить, я чувствую, что есть перевоплощение. Душа ведь - это ты сам, здесь нужно это чувствовать и уже само собой находятся ответы. Не даром Аполлон, которого я порой и люблю, и не соглашаюсь с ним говорит:
« — Познай Самого Себя - и Ты Познаешь Богов и Вселенную». - давайте задумываться, коллеги, над словами Этого Великого Бога, Любимого Сына Зевса.

YlangYlang

Ой, что у нас происходит... вчера была гроза. Люди без света остались. Я один раз слышала, но думала, показалось. Может камаз какой в поле застрял... А сейчас идет снег. Нереально красиво.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

YlangYlang

Остаться без света, чтоб вы понимали, это остаться без отопления. А не без интернета. А то у нас тут с пониманием совсем смотрю туго. В разных мирах живем.
Какие дети Диавола.... какие колдуны. Мне, конечно, интересно послушать  любые истории, особенно в зимние вечера. 
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 25 декабря 2022, 23:01:41
Какие дети Диавола.... какие колдуны. Мне, конечно, интересно послушать  любые истории, особенно в зимние вечера.

Истинные Дети Диавола! Природный феномен - прошу учесть! Я с ними прошел и огонь, и воду, и медные трубы. Необычные Люди! Они встречаются очень редко, весьма! Мне ещё тогда, давно, один великий научный деятель мне говорил, что дескать Артур, Вы не найдёте, а я нашел! Нашел и ему рассказал! Истинные Ведьмы, истинные Колдуны! Боги, да я их всех люблю! И я счастлив, что я их нашел! Берегу Их в душе, в своем нутре! И Отца Диавола я тоже очень люблю и уважаю! Уверяю Вас - Диавол действительно существует! И Его Дети тоже есть. Необычные Люди, очень необычные, дивные! Боги видят, что я истину говорю! И Дети Диавола меня всегда берегут! Где надо ругают, где надо хвалят! Я между прочим прохожу весьма сложную жизненную программу, другой сломается, а я все равно жив и дальше буду жить, потому что меня бережет Сам Диавол. Если Вам лично Диавол не знаком, это ещё не значит, что Его нет - Он есть.
Сегодня я ходил в церкву. Зажег свечу Бесушке Абаре, попросил у Него здоровьечка. Обернул бесам свечи. Плюнул на церковный алтарь и на икону иисуса христа. За мной гонялся церковный слуга, хотели вызывать правоохранительные ограны, но! - Бесы то прикрыли и я гордо ушел оттуда. В Бесовской Силе я не сомневаюсь, Они - мои Братья.
В этом мире есть все, правда, не со всем надо соприкасаться, но это все очень интересно. Жизнь - это игра, это соревнование, но ни к чему здесь более не отношусь серьезно. Все это временно, абсолютно все...
Звонил мне друг, мозг вынес. Говорит Артур, тебе надо возвращаться в люди, что ты ноешь про свой мочевой пузырь, какая разница. А я хочу вылечить. И вылечу, ибо это подтвердили Сами Дети Диавола.





АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 25 декабря 2022, 22:42:15
Ой, что у нас происходит... вчера была гроза. Люди без света остались. Я один раз слышала, но думала, показалось. Может камаз какой в поле застрял... А сейчас идет снег. Нереально красиво.

Да, зимушка Зима. Время Богини Мары. Вот как Вы думаете, Мара и Жива - это Одно Божество или это две Отдельные Богини? Я полагаю, что Мара - это Богиня всего Мертвого, а Жива - Богиня всего Живого.
Духи с моего детства хотят, чтобы я был Язычником: славил Богов и Князей, поэтому я этому учусь. Бывает ругаюсь с духами, но их не предаю.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 26 декабря 2022, 02:15:55Природный феномен
То то, что природный. А вы тут про синтетика рассказываете)
Цитата: АртурСтепанович от 26 декабря 2022, 02:15:55Уверяю Вас - Диавол действительно существует! И Его Дети тоже есть. Необычные Люди, очень необычные, дивные! Боги видят, что я истину говорю! И Дети Диавола меня всегда берегут!
А зачем вас беречь? Чем вы так примечательны?
И откуда у него дети?) Может раньше они и был один, но сейчас их несчесть. Не думаю, что это дети. Просто копии...
Цитата: АртурСтепанович от 26 декабря 2022, 02:15:55что ты ноешь про свой мочевой пузырь
Да все у вас в порядке. Что вы выдумываете....
Пора возвращаться.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 26 декабря 2022, 02:30:17
То то, что природный. А вы тут про синтетика рассказываете)А зачем вас беречь? Чем вы так примечательны?
И откуда у него дети?) Может раньше они и был один, но сейчас их несчесть. Не думаю, что это дети. Просто копии...Да все у вас в порядке. Что вы выдумываете....
Пора возвращаться.

Есть у Диавола Дети. Он их любит и бережет. Они творят чудеса. Чернушные ритуалы - очень мощные. Просто Вы не сталкивались с ними, наверное.
Со мной да - все ок, да. Теперь я Аполлона изучаю. Интересно, восхваляю Его. Ведь Он - Бог Света, Правая Рука Зевса, Его Любимый Сын. Аполлон между прочим - идеал мужской красы, эталон! Я хочу быть таким же сильным и красивым как Он. К этому надо стремиться: спортзал, здоровое питание, строгая мера во всем.
Я понял, почему Аполлон бисексуал. Это потому как душа - это андроген, соответственно и любить можно оба пола, потому что сама душа никакого пола не имеет. Кстати, Аполлон - это Бог Секса.
Диавола я уже изучил, настало время Феба-Аполлона. По-моему, я в Него влюбился.
У меня очень много ассоциаций с Аполлоном. Ведьмы мне говорили об этом, заметили. Более того говорили, что во мне много Света - а это Аполлон. Колдун мне делал расклад и выпала карта Солнца - это Аполлон, т.к. Он - Покровитель Солнца.
Итак, мера во всем. Здоровое питание. Спорт. Сон. Секс.
Да будет так, во Имя Аполлона! Хочу посмотреть, что из этого выйдет. Буду Его славить, приносить Ему дары, попрошу посопутствовать в развитии. Аполлона славят стоя, с ровной спиной, руки и взгляд направлен к Небу.
О, Великий, Лучезарный Феб Аполлон.
Кстати, какое же у Него красивое имя, Боги-Боги, это же Он - Аполлон!😊

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 26 декабря 2022, 04:20:01Чернушные ритуалы - очень мощные. Просто Вы не сталкивались с ними, наверное.
Чернушные... думаю, они живут в шелках, катаются на дорогих машинах и не работают за шоколадку)
Цитата: АртурСтепанович от 26 декабря 2022, 04:20:01Я понял, почему Аполлон бисексуал.
А это как? Если я люблю/мне нравится женщина, это не значит, что я хочу затащить ее в постель, жениться на ней и иметь деток.... например, вот мой кот. Я его люблю. Забочусь о нем, мою толчок и кормлю, он мурличет, спит на коленках... красота. Правда за это он дома сидит. И уж точно не по собственной воле... собакам меньше повезло. Их еще и таскают с собой в сумочках.
Да.... любовь такая что и не каждому пожелаешь.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Aron

Коллеги, всех приветствую!
Что в магии могут означать числа  999 и 32? Оба числа используются в школе (999 в названии сайта  и стоимость семинара стоит\стоила 32 евро, почему не 30 или 35?)
Эти числа периодически возникают в моей жизни. Например, во время поездки по  горному Дагестану подошел странный человек славянской наружности и попросил 32 рубля. И еще были случаи.
Кто-нибудь задумывался о значении этих цифр?
Что наша жизнь? Игра!

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 26 декабря 2022, 07:42:21
Чернушные... думаю, они живут в шелках, катаются на дорогих машинах и не работают за шоколадку)А это как? Если я люблю/мне нравится женщина, это не значит, что я хочу затащить ее в постель, жениться на ней и иметь деток.... например, вот мой кот. Я его люблю. Забочусь о нем, мою толчок и кормлю, он мурличет, спит на коленках... красота. Правда за это он дома сидит. И уж точно не по собственной воле... собакам меньше повезло. Их еще и таскают с собой в сумочках.
Да.... любовь такая что и не каждому пожелаешь.

Естественно, за работу надо платить. Закон равновесия энергий никто не отменял. Нельзя только брать, ведь нужно и отдавать. Однако есть ещё понятие сердоболия и любви.
Да, верно, любовь зла, полюбишь и козла. Я тоже своих друзей уважаю. Тащить в постель их точно не надо - это меня прям улыбнуло.
Боги-Боги родненькие. Меня всегда берегли Дети Диавола: то одна ведьма, то другая ведьма, то третья ведьма. Причём в жизни они появляются всегда. А ведь Боги помогают руками ведьмы, т.к. ведьма может вносить изменения в нашем мире.
Опять я чуть не совершил роковую ошибку, опять. Сын Диавола уберёг. Вот и вновь.
Я очень люблю кошек и котов. Кормлю их.