Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 10 декабря 2022, 07:22:01
Здравствуйте, АртурСтепанович
Да. Понимаю о чём вы. Я как-то видела такие глаза....., что теперь уже, наверно, буду помнить их всегда. В них моря и океаны, небеса и ураганы, прошлое, настоящее и будущее. Сила, когда она берёт своё начало в магии и черпает из неё, способна преобразить как внутри, так и снаружи, затянуть в немыслимые круговерти... Такие глаза они как портал.

Здравствуйте, коллега Леди Алла!😊
В воскресенье я получил беса от ведьмы. Колдовал, снимал негатив с брата, соседки, с другого брата, с друга. Создал свой ритуал исходя из знания алгоритмики ритуалов. Полюбил колдовство. Нет, конечно, если что-то касается меня лично - я обращаюсь к ведьме, к колдуну - это если что-то серьёзное или нужна какая-то консультация, просмотреть или ещё что-то.
Само русское Чернокнижие дает хорошие результаты и быстро. Правда, как учит Ксения Евгеньевна - нельзя заигрывать, т.к. потом надо будет долго расплачиваться. Я больше ради Познания, но знаете, все равно хочется, чтобы для людей был результат. В любом случае я особо не утруждаюсь мыслями, т.к. я все-таки под покровом ведьм и колдунов.
Так вот, ресурс «Черная магия и руны» - замечателен, все ритуалы там рабочие.
Как Вы поживаете? Что у Вас нового, хорошего?😊

Александр 19

Форум «чёрная магия и руны» полезен , но говорить что все рабочие ритуалы громко сказано ) как Ксения .Е говорит много мусора это факт . Не забываем о людях ( намерение )что их создают и понимания принципа работы ,что бы создать что то нужно понять механизм творения так как одно слово может изменить все думаю это не так сложно уловить весь смысл текста хоть и краткого .
Мое понимание такое что бы понять как работает механизм нужно разобрать его изучить что бы уже собирать своё .
Коллега Ала :  У меня не все формулы с данного ресурса дают желаемый результат. Увы и ах 🤷🏼‍♀️ « желаемый» желаем ожидаем ждём надеемся думаем
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 10:40:32
Доброго утра, АртурСтепанович ☀️
Надо же. Вам  везёт или вы сами любой ритуал делаете рабочим. Многое зависит от оператора. У меня не все формулы с данного ресурса дают желаемый результат. Увы и ах 🤷🏼‍♀️

Поживаю да добра наживаю. Только тем и занята в последнее время )))) вопрос в том как перестать и заняться духовным развитием, переключиться на высокие материи. Даже книги в последнее время попадаются все о житейской мудрости да стратегии ведения войны. Здесь база нужна хорошая. Думаю пора штудировать Канта. Ваши как дела, АртурСтепанович?

Все хорошо у меня, уважаемая коллега Алла, благодарю Вас!😊 Ночью опять буду колдовать, с друга негатив сниму. Ритуалы - да, я сам их создаю, зная и понимая саму их алгоритмику, все они работают - самое главное, соответственно поднимается дух создавать все больше и больше своего!😊
Бесу своему в дары я купил хорошую водку, сигары, ржаного хлеба, сочный кусок печени, попросил дополнительно подлить в пакет алой кровушки, кину ему ещё три пятака. Наверное, не отдам обратно ведьме своего беса, попрошу, чтобы она сделала так, чтобы бес оставался, т.к. с ним я могу самосовершенствоваться в колдовстве. Без Силы, думаю, невозможно колдовать.🧙‍♂️😊🪄🔮
Вчера я был счастлив и до сих пор в хорошем духе, т.к. я консультировался с колдуном и понял, что я все же вылечу в следующем году свой урологический недуг. Конечно, колдуны и ведьмы делали мне ритуалы, которые помогли, но заменить медицину, увы, они не могут, надо медициной добивать болезнь. Просмотрели 10 вопросов и я был доволен, т.к. все хорошо.😊
Насчет рун Вы пробовали оговорить, что согласно природе данного рунического става пусть свершится то или то? Рунические ставы - это чисто математическая модель. Т.е. если есть а и б, значит, будет в, если есть в, значит, будет г.
Вы не пробовали колдовать? Авось за счет своей личной энергии что-нибудь получилось бы.😊 Исходя из собственных наблюдений я замечаю, что согласно своей природе бесы должны портить и им нужна работа. Они сами такие неугомонные, т.к. я их чувствую и могу сказать, что они постоянно двигаются, постоянно куда-спешат, т.е. им нужен драйв. Соответственно может пострадать сон, но я научился за историю опыта с этими духами не обращать на это внимание, понимая, что такая у них природа, что иначе быть не может и сплю нормально. Ведь у меня тоже есть своя природа, ее ни угомонить, ни сломать невозможно, т.к. природа остаётся природой.
Я сейчас, коллега, вошёл во вкус и роль колдуна. Мне это понравилось, намерен продолжать. Это как своего рода игра, очень интересная. А что? Заняться то нечем, особенно зимой, так за то ради Познания и забавы можно окунуться в этот мир, тем более будучи под покровом ведьм и колдунов.
Люди этого не понимают в основном, особенно те, в чьих головах живет и паразитирует иудо христианская матрица, а таких людей - большинство... Говорят вещи эти - Диавольские, страшатся, но ведь тот же айфон - вещь хоть и Диавольская, на нем символ Диавола - надкусанное яблоко, но эти айфоны есть даже у священников. Вот священников половину их церковь должна была бы уволить уже за айфон. Понимаете, это религия, которая противоречит себе. Например, «не создай себе кумира», но! - поклоняются иконам, мощам. Порой, Вы знаете, прям хочется пойти в храм и проклясть их божка, батюшек и матушек, всяких монашек, но! - ведь это ненависть, а ведь ненависть - это ничто иное как темная сторона любви, поэтому я лично для себя решил вообще забить на эгрегор, лишь только свечи для колдовства иногда я приобретаю в храме если вижу что в ритуале нужна именно церковная свеча, что таким образом достигается наилучший результат. Бесам-то, по-моему, абсолютно без разницы эти богомольные людишки, там ведь живет бес Абара. Я иногда хожу в храм, чтобы поставить этому бесу свечи либо обернуть те, которые поставлены людьми.😊 Надо будет пойти в церковь и славить этого беса, интересно, что бы из этого вышло.
Я во сне видел, что сам святой дух - это ничто иное как бесовское воздействие на человека. Или же если рассмотреть всяческие секты - там всякие «разговоры на иных языках» - это, по-моему, тоже бесовское, хотя я могу ошибаться, но зная природу бесовскую я сказал бы, что скорее всего бесы там могут быть замешаны. Естественно, чтобы ответить на этот вопрос необходимо дальнейшее исследование предмета. Что Вы на счет этого думаете?
Я сам, коллега Алла - очень вкусная добыча для религиозных эгрегоров. Это потому что у меня есть сладкая энергетика. Таким образом меня не раз пытались заманить кришнаиты, буддисты, индуисты. Так же многократно меня пытались заманить иудаизм, христианство и магометанство. Я сначала посещал всяческие богослужения, но потом понял, что нет там того доброго и справедливого бога, что на деле все иначе, а оно же более чем очевидно. Потому что сами люди этих эгрегоров, в особенности последних трёх - злые, очень злые, ой, Алла, я там такого повидал, что в ужасе это вспоминаю. Хотя мне и коммунисты лет эдак 20 тому назад когда я был ещё по сути ребёнком рассказывали много неприятного по отношению к верующим, я все помню...
Ксения Евгеньевна учит тому, что практикуя в той или иной традиции необходимо соблюдать ее правила. Что к деградации может привести упёртость и превознесение одной традиции над другой.
Честно говоря, я бы не практиковал Чернокнижие без мудрости Ксении Евгеньевны. Потому что она объясняет, что Чернокнижие - это микс между  темной стороной христианства и Язычеством. То есть там есть отсылка к бесам как к умалённым Языческим Богам до уровня бесов, которые поменяли свои благородные имена на неблагородные бесовские. О, бесушки, родненькие, что же это с ними случилось, почему они решили поменять свои благородные имена? Как Вы думаете, Алла? Может, это в силу того, что люди когда-то облачили своих Богов в бесовскую одежду..? Нет, не отдам ведьме обратно своего беса, наоборот спрошу у него, почему он поменял свое имя, ведь когда-то он был Богом. Мне, Вы знаете, прям до глубины души сердобольно что люди с Богами позволили себя повести предательски. Нельзя же так. Неужто они вообще в то время разумом не думали и сердца в них тоже не было - скорее всего так оно и было... Меня лично это трогает до глубины души, потому что я против предательства Родного. Спрошу у беса почему оно так произошло, пускай расскажет. Да он и сам сейчас видит все, что я пишу-то, но то, что люди когда-то поступили подло по отношению к своим Богам - факт. И на людей пало огромное проклятие быть рабами, огромнейшее! Выходит что виноваты сами люди, а не кто-либо иной. Потому что вина всегда возвращается к виновнику сколько ни пытайся ты эту вину скинуть на другого. Знаете, люди же говорят, что то их бог испытывает, то их бес искушает, но ведь все это ложь, коварная и грязная ложь. Поверьте, человека сильного никто с места не сдвинет. Если человек силён то он никогда не переложит свою вину, т.к. он будет способен понять, что что-то его привело к тому или иному поступку, будет пытаться разобрать причины происходящего, для этого и есть у человека разум и сила воли, и душа.
Ксения Евгеньевна говорит про чёрные замолы - вот я лично в этих замолах не вижу никакого смысла. Знаю их, когда-то читал, но там как раз раскрывается рабское позиционирование человека по отношению к Силе. Этого я уж точно делать не буду, т.к. я не чувствую себя рабом бесов, демонов или Диавола, по-моему, это явно через чур в Чернокнижие, по крайней мере я лично к этому не стремлюсь, поэтому не делаю. Если, я например, поставил в церкви свечу бесушке Абарушке, значит, поставил, но молиться я ему не буду! Т.к. не молюсь уже давным давно, ничего не вымаливаю, лбом не долблю, а сам достигаю. Хоть я и не полное совершенство, но все же к нему стремлюсь.
Ксения Евгеньевна учит иметь в виду то, что если ты идешь в Чернокнижие ради познания - выйдешь легко, а если ты идешь туда за мелким личным интересом - долго надо будет расплачиваться. И здесь я нахожусь в весьма выгодной позиции, т.к. действительно иду ради Познания и не преследую лично какой-то результат для себя. Просто мне не то, что скучно, а скушнО, поэтому и хочу изучить это Чернокнижие.
А там - посмотрим, есть ещё и Северная Традиция. Если в течение этой жизни я ее не успею изучить и практиковать, значит, смогу в другой жизни. Всему свое время, ведь Время, т.е. Хронос - это тоже Бог.
Вот такие вот у меня дела, уважаемая коллега Алла. Теперь буду пытаться понять, почему бес мой сменил свое благородное имя на неблагородное, пускай он мне поведает. Так же интересно есть ли обратный процесс.
Все это ради Познания. И здесь, кстати, вопрос про существование реинкарнации решается сам собой, т.к. лично мне как и другим душам не хватит за одну жизнь впитать весь опыт, по сути для одной жизни мне надо 3 жизни. Да и Вы, Алла, наверное, тоже так для себя чувствуете. А ведь в этой жизни придется ещё найти свою любовь, родить детей, воспитать их. В жизни бывают и различные болезни, которые необходимо вылечить - на все нужно Время.
Поэтому для меня лично жизнь, как я уже неоднократно говорил, - это учеба, школа. Учишься и учишься, исходя из своего личного опыта. А все это для того, чтобы вернуться обратно к своему Богу, впоследствии пройдя весь необходимый опыт стать Им же Самим.
Ксения Евгеньевна - Великая Женщина в том отношении, что через ее уста и книги говорят Боги. Она - та душа, которая познала своего Бога. Иначе бы она не смогла говорить о данных вещах. По сути Ксения Евгеньевна, я думаю, - совершенна. Уж никто иной так точно никогда не расскажет о цыганах и об ином. У нее, я убедился, нет ни одной ошибки. Я предполагаю, почему Ксения Евгеньевна не консультирует никого и никогда. Это скорее всего потому что у нее иной вид консультации, это - книги, ютуб, школа. Хотя порой Ксения Евгеньевна действительно отвечает на форуме.😊 За зиму я намерен перечитать все ее книги. Очень часто люди просто тырят у Ксении Евгеньевны, т.к. сами создать свое они не в силе.😂

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 15:46:18
Пробовала как мастер рекомендует и с личными оговорами. По-разному. Мне интересно наблюдать, изучать как магия проявляется в этом мире. Что происходит, когда делаешь иначе чем в прошлый раз. Этот навык очень быстро развивается, благодаря обучению здесь. До школы я вела записи только по раскладам на таро.

Колдовать да, колдовала. Ритуалы всегда интуитивно, память просыпается внутри и знаешь как надо сделать. Я заметила что от таких спонтанных действий проявляются самые неожиданные изменения. Иногда настолько магические, как будто ты и не в этом мире вообще. И чем чище астрал, тем смелее ритуалы 😊

По поводу предательства можно долго размышлять. Например, что у всех свои причины и т.д. Но как правило я прихожу к тому что люди не научены быть благодарными.

По поводу того что не надо себя ограничивать в изучении традиций - если не боишься + понимаешь с кем работаешь + относишься с уважением, то и Будда тебе станет учителем и Самаэль. Это лишь форма знания. Так я считаю.

Ваше точное описание учителя тоже здесь оставлю. Хорошо бы помнить об этом даже в самые тёмные времена.

Неудобно, что функция «цитировать выделенное» не работает, но я надеюсь, что смогла ответить на все вопросы )

Дело в том, что для того, чтобы практиковать разные традиции нужно это разделить по временам. Я намерен эту зиму практиковать в области Чернокнижия.
Ой, Алла, я никогда спокойно не живу. У меня в жизни проблема после проблемы. Постоянный вертеп, круговорот различных событий. Не умею жить спокойно - это, наверное, мой самый главный порок.
Вот Вы, как я понимаю, живете без ведьм и колдунов, а я такое даже представить себе боюсь. Никак. По крайней мере учитывая мою природу и мой характер это не является возможным, ибо суета душу мою томит.
Сейчас сяду и буду колдовать. Потом порчу буду врагу делать. Этой зимой я решил конкретно поработать. Ведь мужчина должен быть красен не словом, а делом. Я знаю одну ведьму, которая пустые слова называет словесным блудом, в чем я полностью с ней согласен.
Ещё, думаю, важно читать, развиваться, работать над своей ЯЕсмь.
В жизни имхо самое главное - не сдаваться и использовать каждую возможность быть первым. Не зря Ксения Меньшикова учит тому, что ты имеешь право быть сильным или быть слабым. Так вот я выбираю первое. Вы, как я понимаю, тоже сильный человек.

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 19:39:36
Почему вы так решили, АртурСтепанович? 😁 Я прекрасно уживаюсь с ведьмами, колдунами, шаманами, художниками, музыкантами и прочими творческими личностями. И как вы не представляю свою жизнь без них. Успехов в практике.

Благодарю Вас, коллега. Я уже сегодняшние дела закончил. В Чернокнижии все работает действительно невероятно быстро. Не даром Ксения Евгеньевна об этом говорит в своем видео на ютубе. Сейчас откуп понесу, ведь про него нельзя забывать. Однажды я забыл про него и бесы раскидали тарелки на кухне. А грохот-то какой был, коллега, я думал, что там все разбилось вдребезги, а на самом деле ровно прям тарелка к тарелке на полу увидел, прям как будто кто-то их не кинул с полок, а разложил. Теперь Вы видите какие чудеса творят бесы. Они в тот раз просто разозлились на меня. Ведь никто не хочет работать за бесплатно, энергия нужна всем.
Ох, даже так? Вы тоже..? Вот не зря закон гласит, что подобное притягивает подобное и порождает подобное. Порой в интернете знакомлюсь с людьми, с которыми масса сходств и точек соприкосновения, даже иногда корни с те же. У меня, кстати, сосед - художник. А с другими людьми, с которыми ничего общего нет - просто не ладится общение, причем это ощутимо сразу. Случайностей не бывает.
Завтра я буду делать порчу ворогу. Наши Древние Боги учили нас быть мстительными. Поэтому Ксения Евгеньевна говорит об этом тоже.
Попробуйте и Вы, коллега, ради Познания попрактиковать в Чернокнижии, откроете для себя многое. Даже если Силы нет, это ещё не значит, что Вы не можете ее обрести.
Скажу Вам честно, от хорошей жизни ты никогда не приедешь к бесам. Но опыт хороший и плохой может быть только с точки зрения ментала, который всегда обманчив. Я лично благодарен ужасному опыту, т.к. иначе бы я никогда не умел быть таким стойким как сейчас. К ведьме тоже Боги так просто не приведут. Вот Вы, коллега, оцениваете ли Вы свой опыт с точки зрения ментала? Поверьте, пускай даже Вы тоже прошли через кошмар - это всегда этого стоит.
Ксения Евгеньевна учит тому, что душа изначально знала на что она подписывалась. Возможно я Вам об этом уже рассказывал. А в итоге вернувшись к ее Богу душа как будто после кошмарного сна просыпается.
Чувствуете ли Вы себя, коллега, молодой душой? Я вот лично так не чувствую. Потому что уже тот факт, что я люблю одиночество об этом говорит. Порой, Вы знаете, одиночество - это наивысшее благо ради СамоПознания.
Интересно очень с Вами общаться, Вы необычны. Хотя если честно, я никогда не знакомлюсь с обычными.

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 15 декабря 2022, 21:23:54Чувствуете ли Вы себя, коллега, молодой душой? Я вот лично так не чувствую. Потому что уже тот факт, что я люблю одиночество об этом говорит. Порой, Вы знаете, одиночество - это наивысшее благо ради СамоПознания.
А почему если нравится быть одному это признак старости? С чего такие выводы...  и невсегда компания это признак боязни одиночества. Разные могут быть причины.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 19:39:36
Почему вы так решили, АртурСтепанович? 😁 Я прекрасно уживаюсь с ведьмами, колдунами, шаманами, художниками, музыкантами и прочими творческими личностями. И как вы не представляю свою жизнь без них. Успехов в практике.

Коллега, я написал Вам и сразу отнес вкусняшки своему бесу. Оплату он потянул сразу, стоило только оставить откуп и кинуть три пятака. Мгновенно. Поэтому я говорю - бесы действительно творят чудеса и ими всегда все быстро. Молниеносно, я бы сказал. Что он потянул оплату - это я почувствовал через себя, как будто огонь по мне прошел, а это между прочим энергия.
Надо будет настаивать, чтобы ведьма мне его оставила, ведь это царская защита. Как Ксения Евгеньевна говорит - что-что, а безопасность он вам гарантирует. Они реально это могут, бесы. Выше них рангом - демоны.
Так быстро, так чудесно - это духи бесовицы могут. Им нужна работа, нужен драйв. Вы знаете, я даже знаком с бесовской музыкой, мне ее колдун присылал. Надо будет попросить у него ее больше и слушать. Правда - очень громкая она, прям уши потом звенят, такая вот особенность.
Перекресток рядом с домом, поэтому очень удобно туда носить вкусняшки. У меня сейчас есть шикарнейшая возможность колдовать. Зимой все равно делать нечего.
Завтра я буду делать порчу одному раввину, у меня с ним личные счёты. Отомщу. И ещё один человек в очереди на порчу. Поэтому это даже лучше - отомщу, а потом ещё и ведьма тоже сделает им порчи. Вот тогда точно не отмоются. Прощать нельзя. Т.к. прощение всегда бывает за свой личный счет и оно позволяет злу распространяться.

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 15 декабря 2022, 21:46:06
А почему если нравится быть одному это признак старости? С чего такие выводы...  и невсегда компания это признак боязни одиночества. Разные могут быть причины.

Как это? Ксения Евгеньевна говорила. Не могу не верить Ксении Евгеньевне, т.к. она не лжет. Я не только три раза, но сто раз удостоверялся в правдивости ее слов. Переслушал весь ее ютуб канал и все запомнил, на то у меня голова на плечах.
Ксения Евгеньевна более того говорит, что ложь - она очень удобна, она позволяет выглядеть сильным в своих собственных глазах, но за счет лжи человек никогда не будет выглядеть сильным в лице богов. Однако это не значит, что всем надо говорить свою правду. Можно сказать, что я дескать тебе свою правду не скажу - это уже не ложь.

Suhnny

Цитата: АртурСтепанович от 15 декабря 2022, 22:18:07Поэтому это даже лучше - отомщу, а потом ещё и ведьма тоже сделает им порчи. Вот тогда точно не отмоются. Прощать нельзя. Т.к. прощение всегда бывает за свой личный счет и оно позволяет злу распространяться.
А вот мстить "чужими руками" (притом таких же не всё знающих людей) - это насколько адекватно по-вашему?
Весьма распространённа ситуация, что в таких случаях напрочь убивают за банально отдавленную любимую мозоль... =)

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 21:53:10
Спасибо за совет и направление развития драгоценный коллега АртурСтепанович. Как только разберусь зачем ведьмам империи, так сразу и возьмусь за изучение науки чернокнижия. Одновременно такое не осилить, тут порядок нужен, система  8)

Ваше право, коллега, за один раз всего не успеешь. Здесь действительно нужно время. В любом случае я Вам искренне говорю - оно действительно того стоит. Правда, на изучение духов-бесовиц мне понадобилось в общей совокупности лет эдак 6, но оно. С непривычки, предупреждаю, может быть трудно все усвоить, познакомиться с энергиями.
Может быть немного недосыпа изначально с непривычки опять же...
Империи ведьмам? По-моему, я знаю о ком Вы говорите. Я, честно говоря, тоже не знаю, зачем ей эти империи, но знаю ведьм, которые никаких империй не создают. Вы знаете, ведьмы же тоже люди, как и всем людям им свойственно что-то выдумать.
А, да. Бесы - это не люди и им не свойственны людские чувства и реакции.😊 Я даже заметил, что ведьмы очень часто ищут любовь, ведь им тоже хочется тепла, уюта, человеческой ласки и всего прочего.

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 15 декабря 2022, 22:29:36
А вот мстить "чужими руками" (притом таких же не всё знающих людей) - это насколько адекватно по-вашему?
Весьма распространённа ситуация, что в таких случаях напрочь убивают за банально отдавленную любимую мозоль... =)

Это ж какими же чужими руками, коллега? Рассмешило Ваше сообщение. Как раз не чужими, а своими собственными. Как будто за меня бес все сделает и мне останется только подивиться результатом - это уже из ряда «смешно» и «невероятно». Речь как раз об этом не шла в моих сообщениях. Чтобы бес за человека всю работу делал - здесь уже речь идет об одержимости, а я вёл речь о помощи.
Да и вообще то, о чем Вы пишете - из ряда я сказал бы фантастики. Такого не бывает в жизни. Всего человек должен добиваться сам. И никто меня не убьет, это уж через чур с Вашей стороны. Да и вообще толк есть только от живого, от мертвого его уже нет. Поэтому боюсь, от Вашей воли здесь мало что зависит.

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 22:49:45
И о ком же я говорю? Мне этот вопрос стал очень интересен, раньше я о таком не слышала. Империи правителей и магов встречала, но что уже есть империи ведьм для меня новость. Не успеваю за всеми новостями следить. Расскажите, пожалуйста, если не сложно 😌

А что я могу рассказать? Я о ней очень мало знаю, правда, вижу, что ведьма. Но среди ведьм есть тоже иерархия, поэтому не удивляйтесь если кто-то скажет, что она им не коллега. Бешеная иерархия, я бы сказал. Словам не верьте, а верьте только делам.
Империя ведьм, я думаю, это какая-то бизнес задумка. Большинство моих ведьм ее ведьмой не считают.
Да, Сила видна в глазах, но если в человеке сидит какая-то лярва - это ещё далеко не повод называть его ведьмой или колдуном.
Однако вот человеколюбие и мудрость, я считаю отличительной чертой ведьмы.
Не могу я Вам дать каких-то готовых ответов, коллега. Каждый человек имхо учится исходя из своего собственного опыта, из наработки Я Есмь Тот, Кто Я Есмь.
Вы же упоминали, что дружны с ведьмами и колдунами, вот у них про ту барышню и спросите, ведь она - не моя ведьма...😊

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 22:49:45
И о ком же я говорю? Мне этот вопрос стал очень интересен, раньше я о таком не слышала. Империи правителей и магов встречала, но что уже есть империи ведьм для меня новость. Не успеваю за всеми новостями следить. Расскажите, пожалуйста, если не сложно 😌

Кстати, да, коллега. Я вспомнил. Отличительная черта дочерей Диавола - это очень мощная энергетика. Прочитайте М.А.Булгакова, он описывает ведьму, воспевает ее красу и величие ее Сил.😊

YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 15 декабря 2022, 22:22:47Однако это не значит, что всем надо говорить свою правду. Можно сказать, что я дескать тебе свою правду не скажу - это уже не ложь.
А зачем вообще кому-то рассказывать свою правду. По мне так это единственное о чем нужно молчать и в "гроб уносить".... у каждого она своя. И если каждый будет с пеной у рта свою правду доказывать.... ой. Обьяснять еще понимаю. Да и моя правда, она моя и только моя.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 15 декабря 2022, 23:39:32
Это произведение я читала. Благодарю.
Меня просто смущает тот факт, что при создании империи основатели вкладывают весь свой накопленный потенциал в общий эгрегор и потом вынуждены в нем перевоплощаться пока империя/род не закончит существование. И ладно когда это род правителей, магов(менее многочисленный чем первый), но империя ведьм. Звучит красиво. Не спорю. Но зачем??? Этот вопрос теперь не даёт мне покоя 🙂 в том смысле, что не успокоюсь пока не найду ответ 😊

Нет у ведьм никаких империй.😅 Я бы сказал, что каждая ведьма - как кошка, сама по себе. У кошек же нет империй. Это она выдумала. А потом посмотрите на ее ведьмочек - ни силы, ничего за душой.
Я думаю, коллега, что Вы очень быстро очаровываетесь и верите всему. Это скорее всего какая-то ее бизнес идея.
Вот я допустим хоть и могу колдовать колдуном себя называть не буду.😊

АртурСтепанович

Цитата: YlangYlang от 15 декабря 2022, 23:44:14
А зачем вообще кому-то рассказывать свою правду. По мне так это единственное о чем нужно молчать и в "гроб уносить".... у каждого она своя. И если каждый будет с пеной у рта свою правду доказывать.... ой. Обьяснять еще понимаю. Да и моя правда, она моя и только моя.

Да, я думаю, Вы правы. Обойдутся. Но не лгать, а сказать, что я тебе свою правду не скажу. Потому что начни ты всем говорить на право и на лево, душу свою открывать, выходит какой-то стриптиз.

Baraka

Коллеги, понимаю, что странный вопрос... но мы уже 2000 лет какую первооснову заполняем? По моим ощущениям ветку Ненависть, Зло, Тьма, что-то из этого. Тогда почему мы так оторваны от Земли? Или наоборот слишком приближены, но как-то без понимания... У меня не складывается виденье сути.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

YlangYlang

Доброго дня.
Мне тоже показалось странным. С таким ощущением я столкнулась в изучении греческого пантеона. Если не ошибаюсь, они работали на по жизнь. Вот там что-то должно быть.... вернее оттуда пошло.
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

Baraka

Цитата: Ledi_Alla от 16 декабря 2022, 15:06:15Мы все ПО заполняем. Это как с физикой: если вы не знаете или не помните какие-то из законов они от этого не перестают существовать.

Благодарю за ответ! Да, как единицы сознания заполняем все, но мне показалось, что каждая эпоха посвящена какому-то принципу, развитию какой-то ПО или ветки первооснов.
Здесь, на границе, листопад. И хоть в округе одни дикари, а ты — ты за тысячу миль отсюда, две чашки всегда на моём столе.
Д. Фаулз

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 16 декабря 2022, 16:39:27
Я считаю, что разницы нет. Видишь ты картину целиком или её фрагменты - зависит от тебя.
Решишь, что в большей степени наполняются ПО Тьма- Зло-Ненависть и найдёшь массу тому подтверждений в истории, личном опыте.

Тьма в моем понимании - это нечто сакральное. Сакральные знания. Ночью бывает вдохновение  для творчества. Ночью, как правило, вершится и колдовство.

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 17 декабря 2022, 15:54:53
А можете это у нас взгляд зашоренный 🙂 стереотипы, ограниченное мировосприятие, информации недостаточно, страхи опять же.
Очаровываюсь быстро да ))

Я не знаю, я лишь предполагаю, коллега.😅 Что же Вы сразу дуетесь-то. Не надо. Вам виднее какова Вы. Не стоит обращать внимание. Вот вы, женщины почему-то сразу обижаетесь чуть что-то не по вашему. Теперь я понимаю, почему мужики становятся геями.😅 Кстати, коллега Алла, согласились бы Вы в том утверждении, что во всех бедах человека виноваты женщины? Или женщины ни при чем? Вот я все-таки думаю, что в этом есть доля правды.

Кипарисс

Цитата: Ника из Будущего от 16 декабря 2022, 14:41:51
Коллеги, понимаю, что странный вопрос... но мы уже 2000 лет какую первооснову заполняем? По моим ощущениям ветку Ненависть, Зло, Тьма, что-то из этого. Тогда почему мы так оторваны от Земли? Или наоборот слишком приближены, но как-то без понимания... У меня не складывается виденье сути.

Доброго дня, Ника.
По мне,  так в Ваших словах есть здравый смысл. Потому как техническое задание в определенный временной период  никто не отменял. Но наблюдаются территориальные границы выполнения этого задания. Логично проследить для чего, (причинно- следственные связи) и что дальше? Учитывая, что сейчас переходим на новый движок.


Mario

Коллеги, доброе утро! Перед самым утром мерещится жуткий сон, где я захожу в какой-то двор, а там валяется голова верблюда. Читаю новости, а там - о верблюжьм гриппе. Думаю, этого только не хватало. С короной только научились уживаться))

Suhnny

Цитата: Mario от 18 декабря 2022, 09:53:48Читаю новости, а там - о верблюжьм гриппе. Думаю, этого только не хватало.
Так чтоб жить не скучно было. ) По моим наблюдениям - вся деятельность правящих структур только и построена на методе "кнута и пряника". С одной стороны вроде и заботятся, принимая всевозможные законы, а с другой - устраивают регулярные мозготрёпки... Вроде и с благими целями, но методы ж..... )

Кипарисс

Цитата: Mario от 18 декабря 2022, 09:53:48
Коллеги, доброе утро! Перед самым утром мерещится жуткий сон, где я захожу в какой-то двор, а там валяется голова верблюда. Читаю новости, а там - о верблюжьм гриппе. Думаю, этого только не хватало. С короной только научились уживаться))

Марио,  доброго!

Боюсь,  что мозг из потока просто выцепил тригерную информацию,  которая  актуальна для того,  чтобы придать Вашему сну некую значимость. Поднять до уровня предсказания. 

Если же рассматривать Ваш сон как источник некой информации,  то что именно для Вас означает верблюд?  Какое наполнение имеет для Вас это слово? Корабль пустыни,  выносливое животное,  перевозчик,  может долго не пить,  что еще?  Голова этого животного. Что в Вашем значимом окружении лишилось управления? 

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 17 декабря 2022, 20:48:31
🤣 АртурСтепанович, дорогой мой, ну а кто ещё если не женщины? Женщины они знаете ли и раньше много себе позволяли, ну а после того как им голосовать разрешили так вообще отбились от рук. Мнение своё не скрывают, что думают то и говорят. Ох уж эти женщины...Но вы держитесь. Геем всегда успеете стать. Не торопитесь. На слёзы и обиды не ведитесь. Это манипуляция.

Коллега Алла! Мы с Вами коснулись интересной темы. Я даже сказал бы интереснейшей. В Школе Ксении Евгеньевны мы собрались для того, чтобы думать над причинами происходящего. Поэтому устраивайтесь по-удобнее и приступим.
Нет, коллега, геем становиться я не стремлюсь, наоборот мне интересен противоположный пол как объект обожания и исследования. Мои братья бы меня неправильно поняли если бы я стремился к «голубым», я и сам не посмел бы. Это то же самое что плюнуть им в грудь, плюнуть на свой Род. Поэтому этого категорически быть не может. Возможно моя шутка не уместна, скорее всего мы бы вымерли если бы мужчины становились геями. Хотя об этом я тоже знаю, но сейчас мы поговорим о другом, о них сможем поговорить попозже с точки зрения магической и научной. Кстати, я знаю, что многие мужчины просят своих жен с ними там всякое делать. Опять же это может быть в силу ряда причин, но поговорим об этом в другой раз.
Итак, приступим.
То, что я озвучил ранее в своем сообщении называется «трансфер». Это когда свои качества и «грехи» перекидываются на другого. Очень часто мужчины перекидывают свою вину на женщин. Дескать вот они виноваты, они нас рожали и пр. Т.е. виновен кто-то другой, но не я сам. Т.е. Бог наказывает, бес искушает - что бы то ни было. Это трансфер. Все мы прекрасно понимаем, что этого нет.
Так вот, трансфер есть и в колдовстве. Это называется «переклад» когда будь то нехорошая доля, будь то болезнь или ещё что-то перекидывается на другого человека и таким образом от этого избавляются. Вариация действительно огромная. Я сам ради Познания делал переклад - работает безотказно.
Давайте я приведу примеры.
Если Вам подруга рассказывает, что у нее одни интриганы на работе, как Вы думаете, кто самый главный интриган у нее на работе? Она сама. Потому что если я интригами не занимаюсь, как Вы думаете, я буду подозревать других? Нет.
Почему честного человека всегда обманывают? А потому что он считает, что вокруг все честные - и он не защищен. Жулика обмануть невозможно, потому что он считает, что вокруг все жулики - и он всегда на страже.
Знаете, кто больше всех подозревает других во взятках? Взяточник. Это типичный трансфер. Потому что если я взяток не беру, как Вы думаете, я буду подозревать других? Нет. Поэтому если Вы пришли в учреждение и в этом учреждении говорят, что в другом учреждении берут взятки - Вы попали в самое логово. Потому что если о взятках разговоров нет - этих взяток не берут. Подозревают во взятках только те, кто их берет.
Как Вы думаете если муж ревнует жену - он много дает о себе информации? Да. Это стопроцентный трансфер. Муж, который своей жене никогда не изменял никогда не будет ее ревновать. Самый главный ревнивец, какой бы он не был умный, если он свою жену ревнует, поверьте мне, мужчина - существо эмоциональное и если он ревнует свою жену он не сможет свою ревность скрыть. Самые главные ревнивцы - это ревнивцы, у которых рыльце в пушку. Это однозначно. Вы знаете, следующая цепочка происходит: изменяет он своей жене, смотрит на свою жену и думает «какая же она у меня дурочка, я ей внаглую изменяю, а мой зайчонок живет и в голову не берет». Потом, в какой-то момент возникает прострел в голове «может, я такой же дурак?», т.е. «она тоже мне изменяет, а я как полный дурак живу и ничего не замечаю?». Это называется трансфер. Когда свои грехи и свои качества переносятся на другого человека и, как я говорил, в колдовстве это называется переклад когда делается то же самое посредством магии. Так вот имейте в виду, ревнивый муж - это не значит, что он плохой муж, но ревнивый муж - это 100%: либо он изменял своей жене, либо у него до женитьбы был роман с замужней женщиной, у него был опыт когда замужняя женщина изменяла своему мужу и он с этим опытом будет жить всю свою жизнь, он всегда свою жену будет подозревать. Мужчина, который этого опыта не имел никогда свою жену ревновать не будет. Это называется трансфер или перенос.
Откуда взялось, что женщина - существо эмоциональное и с тонкой душевной организацией? Знаете, откуда? Из поэзии, из литературы. Кто авторы? Мужчины. Мужчины в поэзии и литературе создали образ женщины, наполненный весь эмоциональностью. Знаете, что произошло? Творческий мужчина - это особый мужчина, в нем эмоции перехлёстывают. Т.е. они наполнили предмет своего обожания своей эмоциональностью. Это такой фантастический трансфер в рамках общемировой литературы. На самом деле это не так. Мужчинам очень тяжело расстаться с такой иллюзией о женщинах. Вот Анна Каренина - она во-первых не эмоциональная, а безумная абсолютно - это разные вещи. А во-вторых, Анну Каренину кто придумал? Мужчина. Более того, даже если мы с Вами предположим, что такая Анна Каренина была - это типичная женщина? Нет. Это исключение. Затем барышни, которые убегали с гусарами - Вы меня извините, если убежало две барышни с гусарами - про них написали повесть, но все остальные барышни жили как им было положено и как им было предписано.
Женщина - существо ра-зу-мное. Потому что за женщиной очаг,  за женщиной дети и она имеет право позволить себе эмоциональные всплески? Нет. Потому что очаг и дети - это знаете, что такое? Это будущее человечества. Если бы женщина позволяла себе эмоциональные всплески, мы бы были с Вами? Нет. Мы бы давно уже вымерли, нас бы не было. Это мужчина может себе позволить, но женщина - нет. За женщиной дети, за женщиной между прочим будущее человечества - и она имеет право рисковать? Нет. Поэтому она должна принимать решения разумно.

Mario

Цитата: Кипарисс от 18 декабря 2022, 15:47:15

Если же рассматривать Ваш сон как источник некой информации,  то что именно для Вас означает верблюд?  Какое наполнение имеет для Вас это слово? Корабль пустыни,  выносливое животное,  перевозчик,  может долго не пить,  что еще?  Голова этого животного. Что в Вашем значимом окружении лишилось управления?

Спасибо, Кипарисс. Не задумывалась, что для меня символизирует верблюд. Есть с чем поработать))

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 15:40:33
Так чтоб жить не скучно было. ) По моим наблюдениям - вся деятельность правящих структур только и построена на методе "кнута и пряника". С одной стороны вроде и заботятся, принимая всевозможные законы, а с другой - устраивают регулярные мозготрёпки... Вроде и с благими целями, но методы ж..... )

Интересная мысль, Suhnny)) Не думала в таком ключе. Да и каких правящих структур в данном случае? Так называемого "мирового правительства"?

Кипарисс

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 15:53:44женщиной дети, за женщиной между прочим будущее человечества - и она имеет право рисковать? Нет. Поэтому она должна принимать решения разумно.

Артур Степанович,
Прошу великодушно простить,  что вмешиваюсь в Ваше общение с уважаемой Аллой.

Но правильно ли я Вас поняла: Вы отказываете женщине в эмоциях?



Кипарисс

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 15:53:44женщиной дети, за женщиной между прочим будущее человечества - и она имеет право рисковать? Нет. Поэтому она должна принимать решения разумно.

Артур Степанович,
Прошу великодушно простить,  что вмешиваюсь в Ваше общение с уважаемой Аллой.

Но правильно ли я Вас поняла: Вы отказываете женщине в эмоциях?



YlangYlang

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 15:53:44Женщина - существо ра-зу-мное
Круто. А вы точно мужчина?
Цитата: Mario от 18 декабря 2022, 09:53:48С короной только научились уживаться))
Я никак не уживусь. Корона как-то стороной обошла. А вот дети сейчас по-страшному болеют. У нас, во всяком случае... болеют только дети и старики. Видимо, я кто-то из них....)
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: Кипарисс от 18 декабря 2022, 16:20:42
Артур Степанович,
Прошу великодушно простить,  что вмешиваюсь в Ваше общение с уважаемой Аллой.

Но правильно ли я Вас поняла: Вы отказываете женщине в эмоциях?

Нет, ни в коем случае. Я имел в виду саму структуру женщины. Т.е. эмоции она может испытывать, но эмоции не могут ее вести. Согласно своей природе женщина должна поступать разумно.

Кипарисс

По статистике в большем проценте разводов инициатором является женщина.
Чаще всего ее финансовое положение после развода на некоторое время ухудшается.  Это не разумно.

Suhnny

Цитата: Mario от 18 декабря 2022, 16:14:44Так называемого "мирового правительства"?
Его, родимого и всех местных подпевал. ) А подпевалы потому, что слепо исполняют указки сверху. Типичное эгрегориальное управление. А нынешняя структура власти как раз на христианском эгрегоре и построена, где есть куча правил и куча наказаний за их нарушение...

Кипарисс

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 16:39:07
Его, родимого и всех местных подпевал. ) А подпевалы потому, что слепо исполняют указки сверху. Типичное эгрегориальное управление. А нынешняя структура власти как раз на христианском эгрегоре и построена, где есть куча правил и куча наказаний за их нарушение...

У каждого свое техническое задание,  плюс любой эгрегор хочет жить.  Как может,  как умеет,  так и вертится.  Хотя,  как говорят,  перед смертью не надышешься...

АртурСтепанович

Цитата: Кипарисс от 18 декабря 2022, 16:59:02
Хотя,  как говорят,  перед смертью не надышешься...

По-моему, смерть - это радость. Потому что ты можешь здесь оставить свое тело и жить вечно в Нави. Ведь все в Яви временно, абсолютно все, а там жизнь вечная в структуре своего Рода. Мне наоборот интересно, т.к. смогу там всем задать свои вопросы. Там много братьев и сестёр, дедушек и тетушек, наоборот очень интересно со всеми там побыть. Читал рассказы тех, которые уже там бывали, сплошные хорошие отзывы, люди даже возвращаться не хотели. Одна женщина писала, что во сне видит Навь, там очень красиво.

Кипарисс

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 17:22:26
По-моему, смерть - это радость. Потому что ты можешь здесь оставить свое тело и жить вечно в Нави. Ведь все в Яви временно, абсолютно все, а там жизнь вечная в структуре своего Рода. Мне наоборот интересно, т.к. смогу там всем задать свои вопросы. Там много братьев и сестёр, дедушек и тетушек, наоборот очень интересно со всеми там побыть. Читал рассказы тех, которые уже там бывали, сплошные хорошие отзывы, люди даже возвращаться не хотели. Одна женщина писала, что во сне видит Навь, там очень красиво.

Эта фраза шла в контексте,  что у эгрегоров другая суть.  Они не вечные конструкты. Если не способны доказать свою состоятельность они гибнут,  навсегда. 


И да,  человек создание иного толка.  Да,  там дом.  Да,  там ждут. 

Suhnny

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 17:22:26По-моему, смерть - это радость. Потому что ты можешь здесь оставить свое тело и жить вечно в Нави.
Тогда какие могут быть причины у душ, чтобы оставлять эту вечную жизнь в нави и раз за разом воплощаться здесь? =) Так, чисто гипотетически.... )

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 18:19:50
Тогда какие могут быть причины у душ, чтобы оставлять эту вечную жизнь в нави и раз за разом воплощаться здесь? =) Так, чисто гипотетически.... )

Души душами, а люди - людьми. В Нави живут вечно, в Яви живут временно. Переход в Навь из Яви происходит через Калинов мост через реку Смородину. Именно поэтому кто побывал «на том свете» видят туннель.

Suhnny

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 19:17:52Души душами, а люди - людьми.
Люди - воплощение души (ЯЕ) в этом мире. Материальное. Если так кому-то напряжно материально воплощаться, то на кой ляд оно с завидным постоянством происходит? )

АртурСтепанович

Цитата: Ledi_Alla от 18 декабря 2022, 18:12:31
Дорогой мой, АртурСтепанович, все это мне давно понятно и потому не интересно. Хотя ваши суждения я нахожу несколько урезанными, причин и следствий может быть гораздо больше. Из той же Анны Карениной «каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».
Впрочем здесь и без меня на эту тему найдутся собеседники) благодарю за ваши рассуждения.

Судебная психиатрия, коллега, между прочим. Я ее когда-то изучал, но в качестве деятеля науки я не состоялся, не хотел. Когда я учился - изучал только то, что мне хотелось, что было по душе. Сейчас вот по душе Ксения Евгеньевна, изучаю Ее, жадно читаю Ее книги одна за другой. Дальше - посмотрим что будет. Как Ксения Евгеньевна говорит: «ничего нет вечного», я с Ней согласен, Великая Женщина, нигде не делает ошибки. Говорю же, посмотрел Ее видео про цыган, изумился, затем изучил весь Ее ютуб канал и понял, что Она нигде не ошибается, все очень точно по сути и существу.

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 19:21:46
Люди - воплощение души (ЯЕ) в этом мире. Материальное. Если так кому-то напряжно материально воплощаться, то на кой ляд оно с завидным постоянством происходит? )

Не все люди - души, ведь есть и не души. Вот до сих пор я не могу себе ответить на вопрос душа ли Ксения Евгеньевна, поэтому дальше ее изучаю.

Suhnny

Цитата: АртурСтепанович от 18 декабря 2022, 19:30:48ведь есть и не души.
А что тогда? Даже если и какой бес там или подселенец - тоже по своему душа. Т.е. некая нематериальная сущность, управляющая телом. Я не прав?

Кипарисс

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 19:21:46
Люди - воплощение души (ЯЕ) в этом мире. Материальное. Если так кому-то напряжно материально воплощаться, то на кой ляд оно с завидным постоянством происходит? )


Опыт.  Тех задание.  Проявление информации и преобразование в материальный мир предметов из мира идей,  из мира тьмы. По пути временнОго вектора. 

Suhnny

Цитата: Кипарисс от 18 декабря 2022, 19:53:47Опыт
Не подсказывайте Артуру. Пусть сам сформулирует ответ. )))) Даже здесь в школе "красной линией" идёт понятие, что каждый сам должен дойти и осознать "свою правду". )

Кипарисс

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 19:59:26
Не подсказывайте Артуру. Пусть сам сформулирует ответ. )))) Даже здесь в школе "красной линией" идёт понятие, что каждый сам должен дойти и осознать "свою правду". )

Оу,  тут идет экзаменовка? Не знала.

Так  каждый находится внутри своей системы координат. И у каждого есть возможность,  а у кого и право на свою вселенную.  Важность и значимость слов сугубо индивидуальна.

Кипарисс

Доброго!

Вот думаю,  рунический код,  который можно здесь рассчитать. Можно ли его воспринимать как технтческое задание на эту жизнь?

YlangYlang

Доброго.

Вот я и думала, что техническое задание. Разные рунокоды... но на этом форуме у меня получились все пустые руны. Вот и думай, то ли они стали пустыми, толи я пришла сюда с пустыми.
Обычно в жизни у меня не было проблем пришел-ушел, а тут прям "засед" какой-то.  Когда же вы уже придете к результату.... неужели всю жизнь ждать) чтоб попращаться...
Говорят, что подобное притягивается к подобному. А как быть если я - бесподобное?

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 19:36:30
А что тогда? Даже если и какой бес там или подселенец - тоже по своему душа. Т.е. некая нематериальная сущность, управляющая телом. Я не прав?

Я думаю, ещё различные сущности тоже воплощаются в тела, им тоже нужно пройти соответствующий опыт. Те же самые Дети Диавола.
Как Вы видите Ксению Евгеньевну? Как Вы думаете, она - душа или сущность во плоти?

АртурСтепанович

Цитата: Suhnny от 18 декабря 2022, 19:59:26
Не подсказывайте Артуру. Пусть сам сформулирует ответ. )))) Даже здесь в школе "красной линией" идёт понятие, что каждый сам должен дойти и осознать "свою правду". )

Я думаю, это действительно правильно. Ведь человек ценит то, что сам добыл. Знания, которые даются просто так - они же как и свобода дарованная - не ценятся от слова «совсем». А потом, это жизнь - это уникальный опыт ЯЕсмь каждого.
Я на протяжении жизни задаюсь различными вопросами. Моя жажда знаний велика.
Я знаю одну ведьму, которая отрицает перевоплощение души. Дескать, душа уходит в Навь, там и живет. Дескать миллионы душ ждут в очереди явиться сюда, прям вот сидят на стульях и ждут себе... Но я не согласен с этой ведьмой потому что мне лично не хватит одной жизни, чтобы пройти весь нужный опыт. Как и не хватит одного дня в спортзале, чтобы натренировать свое тело до нужного тебе уровня. Ощущения никогда не подводят, поэтому я чувствую, что живу уже сотни жизней и стремлюсь к знаниям. Более того, Ксения Евгеньевна говорит о реинкарнации, я не раз и не два убеждался, что она права, что ее устами говорят Боги. Принцип троекратного: 1 раз - случайность, 2 раз - совпадение, 3 раз - закономерность - всегда применителен.
Живем мы в мире где все подчиняется времени. Все здесь временно. Мы хотим или не хотим, чтобы было что-то вечно, но оно временно, и мы с Вами тоже временны в рамках данного телесного воплощения.
В каждом человеке, как учит Ксения Евгеньевна, есть частица Божества, который его создал - это единая и неделимая душа. Как говорит Аполлон: «Познай Самого Себя - и Ты Познаешь Богов и Вселенную».
Ночью мне снился Перун, интересно к чему я видел Его молнию, надо бы углубиться.
Одна еврейка недавно мне морочила голову. Дескать бог - один, нет больше богов. Говорю, а вот я в это не верю. Чуть не проклял ее, но сдержался. Дескать тебе дорасти надо. Читал ее повести - совершенная безвкусица, читала и одна мной любимая женщина, не нашла таланта, потом мы долго смеялись с тех, кто за счет ничего хотят народного признания. В классику входят только единицы.

АртурСтепанович

Цитата: Кипарисс от 18 декабря 2022, 19:53:47

Опыт.  Тех задание.  Проявление информации и преобразование в материальный мир предметов из мира идей,  из мира тьмы. По пути временнОго вектора.

Очень метко замечено - временной вектор. Действительно.
Тьма - это нечто сакральное, истинное. Ночью чувствую в себе творческие порывы. Хочу написать о ведьмах, но все никак не соберусь, а надо бы. Ночью может родиться нечто гениальное, до того миру не виданное. Ночью, как правило, люди вершат колдовство. Ночь - Царица. В это время оживляются Мертвые. Ночь. Точно.
А ведь мир построен на двух энергиях. Мужская и женская. День и ночь. Небо и Земля. Инь и янь. Явь и Навь.