Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Awgust

«Она думает невероятно быстро. Крохотную долю секунды, которую засечет не всякий хронометр. Но, поскольку ей приходится имитировать человеческое поведение, она потом долго притворяется, будто размышляет. А из-за того, что она работает на высоком уровне сучества, она в это время делает всякие оскорбительные гримаски – смотрит на меня, как на больного слоновьей болезнью, который только что продемонстрировал ей свою маленькую тайну, или морщится, словно я кормлю ее гнилым рыбьим жиром с ложки.»

P.S. Полагаю, данный ингредиент дополнит изысканное блюдо из изюма, бобов и картошки)
Приятного аппетита)

Alla

Цитата: Awgust от 13 октября 2022, 14:31:44
«Она думает невероятно быстро. Крохотную долю секунды, которую засечет не всякий хронометр. Но, поскольку ей приходится имитировать человеческое поведение, она потом долго притворяется, будто размышляет. А из-за того, что она работает на высоком уровне сучества, она в это время делает всякие оскорбительные гримаски – смотрит на меня, как на больного слоновьей болезнью, который только что продемонстрировал ей свою маленькую тайну, или морщится, словно я кормлю ее гнилым рыбьим жиром с ложки.»

P.S. Полагаю, данный ингредиент дополнит изысканное блюдо из изюма, бобов и картошки)
Приятного аппетита)


Чуть не стошнило. Вы правы. Браво
Рыбный жир не гнилой, он тухлый. Но польза от него все равно есть. Для мозгов.
Так и есть. Но красивее вы от этого знания не становитесь. Все тот же  кальмар

Awgust

«Консультант-суролог с тщательнейше ухоженной бородкой и бесконечно нежным взглядом выглядел настоящим вуманайзером, разбившим на своем веку не одно резиновое сердце. Впрочем, так же мог выглядеть и ударный дискурсмонгер из спецподразделения «Le Coq d'Esprit».

Мне неловко было сразу излагать свою проблему, и я подумал, что будет лучше, если мы дойдем до нее постепенно. Вначале следовало немного поболтать на общие темы.
– Скажите, – спросил я, – она все-таки думает или нет?»

Alla

Безусловно вуманайзер.
Головоногий моллюск.
У всех представителей группы имеется чернильная железа. Секрет окрашивает воду и скрывает кальмаров при нападении хищников.

Awgust

«– Вы хотите сказать, что сура... То есть что женщина специально мутит воду...
– Именно. Чтобы поднятая муть сделала невидимыми те фундаментальные истины о ее роли в мужской судьбе, о которых мы говорили. Скрыть их помогают сильные психологические и эмоциональные перегрузки, которым она подвергает своего партнера, любыми способами стремясь лишить его ясности восприятия.»

Awgust

«Позже, в Риме, Гестию знали как богиню Весту. Священный огонь объединял всех граждан Рима в одну семью»
«Можно в эту крышку головой долбиться сколько угодно»
«Как именно надо делать дырку в банке, Трыг не пояснил. Поэтому начались травмы. А оркские консервы – вещь ядовитая и антисанитарная»

Alla

Кровосмешение. Боги перемешались. Славянские пришли к Греческим, Египетские к Греческим.
Амон, Амун, Аминь)


Не знаю, что добавить еще для +18

Alla

".... и кто будет клясться на земле, будет клясться Богом истины, – потому что прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих."

Как видим, в древнегреческом "свидетель верный и истинный" именовался Амен - в точности как произносят в католической литургии в значении "быть по сему" ("да будет так", "истинно", "воистину"). Всего в Библии - в Ветхом и Новом завете - имя бога Амона (греч. Амен или русск. Аминь. ) встречается 78 раз

Awgust

Для +18 можно конечно добавить 78 раз, но кто ж будет клясться Богом, что это истина и прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих?

P.S. Про Португалию помню. В хорошем смысле этого слова)

Alla

Цитата: Awgust от 13 октября 2022, 23:25:37
Для +18 можно конечно добавить 78 раз, но кто ж будет клясться Богом, что это истина и прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих?

P.S. Про Португалию помню. В хорошем смысле этого слова)
Какая разница. Сама еще не до конца разобралась, что ляпнула... жесть🤦‍♀️


А что Португалия? Я не помню))) о чем это

Awgust

«Фраза насчет травы была, как догадался Грым, ганджуберсеркской шуткой – прокуратор хотел показать, что говорит с ним как со своим»

P.S. Невозможно забыть того кого не знаешь... Не заморачивайтесь...)

len

пусть этот раздел выступит мои журналом живым
мысли о мире
зло нельзя победить еще большим злом оно лишь увеличится поглотив одно другого
реально ли то что давая в мир любовь можно победить его, наверное да , при этом расстратить себя наверное придется полностью. Готов ли человек на это, выхода нет, да. Страх , страх, страх ,,, пошед он на х...
все было и еще раз будет. При этом ты сам если хочешь быть злом будь. Хочешь быть добром будь, как тебе самому хорошо пусть так и будет, а там посмотрим что лучше для всех, пока было зло ;) пусть теперь будет что то другое 8) солнце может греть а может спалить , ему все равно получается кто его использует но нам то нет. пусть греет, пусть вода орошает а не смывает пусть ветер дает жизнь а не сметает пусть земля рожает а не только хоронит, да будет сила равновесия, хватит перекосов.  :jera:

pu22le

А слабо с позиции души флудить?
Все помнят "щит" человечества перед неизбежным лицом смерти?
Как думаете, стоит определить понятие души?
Душа вписывается в постулат жизни после смерти, после упоминания её при жизни?
Кто из вас помнит день своих деяний полугодовой давности?
Нет?
...



len

не знаю не слабо, день кстати закончился интересно. Избежала смерти вчера. Чуть была не сбита машиной. А потом приснился сон что я убила и закопала человека, причин для убийства не помню, и сразу стала преследуемой за деяние. Это видимо к моему посту на счет миру мир войны не нужно вот девиз отряда дружный, я поняла , спасибо за урок.

Awgust

«– Это я уже слышал, – сказал Грым. – А из-за чего его расстреляли?
Алена-Либертина чуть улыбнулась.
– По слухам, из-за того, что он плохо знал испанский. На своем родном английском он мог уболтать кого угодно, но кокаиновые бароны не особо его понимали и решили, что он шпион... При его жизни английский еще не был церковным языком»


P.S. Сразу видно кто не был в отряде «Дружба»

Suhnny

Прочитал в рассылке телеграма школы фразу "если хочешь жить, найдёшь выход из любой ситуации"... Возник применительно к моей ситуации сложный вопрос - "а если не то, что никогда прям для себя не хотел, а после всего произошедшего ещё и потерял какой-либо интерес жить, но меня не отпускают, то что делать?" )))

Awgust

«– Наверно, – предположил Грым, – это древние жрецы Маниту? Его слуги?
– Скорее, его лица, – сказала Алена-Либертина. – Мы называем словом «Маниту» каждого из них. Ибо за каждым стоит целая эра в истории человечества. Они были рупором вечной истины. Любое их слово в свое время потрясало мир, и к нему писали тома примечаний с комментариями. Но сейчас люди даже не помнят их имен»


P.S. Удивлён отсутствию списка Его имён... Что это? ...

Alla

По виду они казались родными братьями — только один был в чем-то вроде накинутой на тело простыни, а другой — в обтягивающем трико.

Awgust

)))
И всё же вид мужчины в подштанниках произвёл на неё неизгладимое впечатление...
Судя по всему, 18 раз)

Alla

"Женщина, занимающаяся балетом, – балерина, а мужчина – балерун" Нет, конечно. Слова "балерун" вообще не существует. Мужчина, занимающийся балетом, – это либо артист балета, либо танцовщик, либо (как больше всего нравится мне) – актер.

Awgust

«В точке, где будущее смыкается с прошлым, мы, люди, становимся орудием Маниту. Мы раз за разом зачинаем Вселенную в любовном объятии наших храмовых актеров, и одновременно питаем Небо добываемой при этом кровью воинов. Постиг ли ты смысл таинства?»

Alla

Цитата: Awgust от 15 октября 2022, 14:00:45Постиг ли ты смысл таинства?
И всё же вид в подштанниках произвёл на неё неизгладимое впечатление...
Меня ничто тут не задерживает более. Темболее мужское трико))))
хотя... мужское трико для борьбы Макгрегора сойдет)

Awgust

А она «всё о нём и о нём»...)

Да, мне тоже пора...
«Рядом стояла Палатка Героев – увешанный разноцветными щитами шатер с конским хвостом на вершине. В нем героям полагалось перед битвой пить волю»

Mario

Цитата: Suhnny от 15 октября 2022, 13:06:37
Возник применительно к моей ситуации сложный вопрос - "а если не то, что никогда прям для себя не хотел, а после всего произошедшего ещё и потерял какой-либо интерес жить, но меня не отпускают, то что делать?" )))
Если не отпускают, значит не все уроки пройдены, не вся миссия исполнена. Наверное, следует определить, что ещё Вам предстоит и на чем акцентировать свое внимание. А что у Вас произошло? Если хотите, можете рассказать.

frolov4000

Здравствуйте!
Нужны какие-нибудь безопасные ритуалы для непосвященных без отрицательных эффектов.
Меня интересует укрепление здоровья и накопление магической силы.

HELENA1977

Цитата: Suhnny от 15 октября 2022, 13:06:37но меня не отпускают, то что делать?" )))
Жить) искать смысл в происходящем. Почему не отпускают? Почему не хочется жить? Что вообще тут происходит? с разных позиций. Может, жить и не так уж интересно, но поиск ответов - точно интересно) столько всего написано - сказано, столько всего и с разных позиций можно осмыслить) особенно сейчас, в это время.

HELENA1977

Цитата: frolov4000 от 15 октября 2022, 17:38:18какие-нибудь безопасные ритуалы для непосвященных без отрицательных эффектов.
при таком запросе "каких -нибудь ритуалов" , посоветовать вам возможно поездки на природу - и безопасно, и посвящения не требует, для здоровья и магичекой силы хорошо)  и еще - обучение начать) в интересующем вас направлении

Кебурга

Здравствуйте, форумчане.
Кину Вам пару вопросов.
Я эти вопросы отправила (как полагается) Ксении Евгеньевне, но потом прочла заметку Миневич на каком-то из форумов (за точность слов не ручаюсь, смысл передаю) "Если Вы изучаете руны по книгам, значит у вас есть личный канал, вот там и спрашивайте". Всё правильно, предъяв нет. Большая благодарность создателям форума.

Руны я действительно изучаю по книгам и роликам, опираясь на умение запоминать услышанное, слышать несказанное и создавать связи между видимым и невидимым. Плюс - оно само так получилось, пыталась заплатить, но платеж невозможен (могу только на личную карту, но не на сайт, смс не доходят в США). Плюс - мне надо быстро (согласилась на то, что "пусть руны меня сами учат". Пара рун действительно дала поддых)

Так что "личный канал" сказал - "давай сама". И "личный канал" ответил на вопросы. Но тем не менее, вопросы кидаю сюда, интересно, что старожилы скажут. Потому что я как-то до конца все ещё не могу поверить, что "личный канал" существует, не плод моего больного воображения...(это если уж совсем честно).

1. В роду каждое поколение воевало (прадед, дед, брат, сын, на долю отца реальной войны не выпало) и все возвращались не только живыми, но и целыми (дед в танке горел, ни одного шрама). Как будто у рода есть "бронежилет". Вопрос- можно ли этим "бронежилетом" поделиться с человеком, не принадлежащим роду, или это будет добровольная "сдача прав"?

Ответ "личного канала"- если у этого человека есть какая-нибудь значимая связь с родом в прошлом или будущем, "бронежилет" ему уже выдан, если нет- то воевать придется на общих основаниях. Не надо ничего отдавать.

2. Можно ли попросить у Христианского Эгрегора, чтоб помог моему другу, который сильно бухает (очень талантливый прекрасный человек)? И чем за это мне придется платить?

Я сама не принадлежу ХЭ, когда крестилась в старообрядчество, то только для того, чтобы иметь "канал связи с пращурами". Никогда ничего не просила, хожу с церковь с полным уважением, с порога сражу сообщаю "мне только поговорить", за пожертвование.
То есть сейчас я хочу кое-что попросить у чуждого мне эгрегора что-то для человека, который под ним находится, потому что мне так захотелось. И я готова заплатить.

"Личный канал" ответил: "ты можешь прямо сейчас забрать у этого человека всю его энергию, права и таланты, которые были ему даны, но им не использовались. Но по поводу бухла человек должен решить сам - как он будет жить и будет ли жить вообще...  По поводу заплатить-  За всё УЖЕ заплачено." (тут у меня в голове промелькнули пращуры, молящиеся Христу в старообрядческих скитах, попы... и промышленники, жертвующие деньги на возведение храмов - весь наш богатый купеческий старообрядческий род. Интересно (подумала я) - похоже у ХЭ долги передо мной, а не у меня перед ним... И - нет, энергию и жизнь у человека забирать не буду...

Что думаете, форумчане?


Suhnny

Цитата: Mario от 15 октября 2022, 14:26:38
Если не отпускают, значит не все уроки пройдены, не вся миссия исполнена. Наверное, следует определить, что ещё Вам предстоит и на чем акцентировать свое внимание. А что у Вас произошло? Если хотите, можете рассказать.
Да рассказывал уже. ) Меня тут, правда, в штыки восприняли, но да ладно. Н а в я з ы в а т ь с я не стану.

Кебурга

Цитата: Nikita Maksimov от 11 октября 2022, 03:22:39Здравствуйте, уважаемые коллеги. У меня получилось высчитать свой ИРК по методике Ксении Евгеньевны, но теперь сижу и ломаю голову над расшифровкой. Вроде как расшифрую, но как назло важные детали ускользают. Буду благодарен, если найдется человек, который поможет посмотреть на него под другим углом.    

Я новичок. Учтите- ошибка вожможна.
Но я бы сказала-
идите маленькими шагами и берите любые результаты, потом разберетесь (Ингуз), беритесь за всё, наращивайте скорость действия -бытия (Йера), тогда на выходе - научитесь собирать людей в команды под глобальную цель, которую сами определите (Тейваз).
По всем этим рунам Вашего ИРКа есть прекрасные ролики на тюбике (и на форумах на факультете рун). Там сказано больше.
Удачи!

Alla

Цитата: Кебурга от 15 октября 2022, 21:48:17По поводу заплатить-  За всё УЖЕ заплачено.
Я не связываю Христа и христианство. Это два разных учения.
Но @* в том, что когда я решила не закладывать своих детей, на меня посыпалась "плата", вернее выкуп. Пока до меня дошло в чем тут подвох, было уже поздно. Я тоже думала, что Он мне должен. Но нет. Это ловушка. Я расчиталась... а через 5 лет, муж втихоря ведет детей в церквушку и разрешает в школе, без моего ведома, учить "слово божье". Кабы не стошнило...
Дети уже месяц в затяжной болезни. Я когда ему все объяснила, было уже поздно. Сам слег. Поймет ли. Не думаю...
Понятия не имею как все счастливые с родом выходят) и прям фортун фортуном.

Suhnny

Цитата: HELENA1977 от 15 октября 2022, 18:56:20
Жить) искать смысл в происходящем. Почему не отпускают? Почему не хочется жить? Что вообще тут происходит? с разных позиций. Может, жить и не так уж интересно, но поиск ответов - точно интересно) столько всего написано - сказано, столько всего и с разных позиций можно осмыслить) особенно сейчас, в это время.

У меня другая ситуация. Я почему-то понимаю проблемы ближних и как им помочь. Но никто не в состоянии мне хоть пару связных слов сказать.  Пичаль.... Наверно, я самовлюблённый? /

Alla

Кстати, когда тут в клубном занятии добавили слово Смерть, через час ( точнее 40 минут ) у нас все небо потемнело. Ветер сильный, сильный. Дождь, град. Потом усиленный град и гроза. За год не было ни одной грозы. А тут гремело все... 5 минут и как не было ничего.

Кебурга

Цитата: Alla от 15 октября 2022, 22:21:59на меня посыпалась "плата", вернее выкуп. Пока до меня дошло в чем тут подвох, было уже поздно. Я тоже думала, что Он мне должен. Но нет. Это ловушка.

ой. месяц болеют? скорейшего выздоровления всем...

а это именно от ХЭ прилетело, это точно? КЕ говорила, что плату по-тупому забирают тем, чего у человека больше... Сначала самым наживным ресурсом- деньгами, потом здоровьем... А тут выглядит так, что конкретно на здоровье прилетело, типа черной зависти соседской...

Сейчас ради внутренней опоры, в желании не скатываться в ненависть, а иногда прото от страха, многие идут в ХЭ. Муж помочь хотел, с благими намерениями... Переждать, потом разбираться? типа потом уйти оттуда "подбарьерным переходом", оставив там персональный эгрегор? (это беркана говорит :) )

Это всё мысли "по-поводу", вне Вашего контекста, извините, если обидела

Alla

Цитата: Кебурга от 16 октября 2022, 06:44:53а это именно от ХЭ прилетело, это точно?
Да, я спрашивала чем они забирают. Здоровьем.
Сейчас может и не от него прилетело... я еще не успела убедиться.
В ненависть... а почему нет? Что плохого в ненависти? Скатился потом выкатился.... у вас разве ее не бывает?
Про мужа я четко написала) - в тихоря) не выгораживайте. По делу.

Что значит оставить там пэ? Ничего я там не оставлю. Я еще заберу

Suhnny

А Алла всё так же х у л и г а н и т... ) Вот уж над кем время не властно... )

Alla

Цитата: Suhnny от 16 октября 2022, 12:10:42всё так же
Я заметила, что обычно тот кто меня в чем то обвиняет, просто скидывает свои огрехи) так что... не светитесь. Сидели тихо и сидите дальше.
Я просто общаюсь.

Suhnny

Заметил, что свечусь, но пока ничего с этим поделать не могу. ) И никого я ни в чём не обвиняю. )

Alla

Цитата: Suhnny от 16 октября 2022, 13:02:15И никого я ни в чём не обвиняю.
Отлично. Значит вы признаете, что хулиган.
Остальное успели прочитать.
Хорошего дня.

HELENA1977

Цитата: Suhnny от 15 октября 2022, 22:29:57Я почему-то понимаю проблемы ближних и как им помочь. Но никто не в состоянии мне хоть пару связных слов сказать. 
Вы еще чего - то ждете от окружающих) не теряйте время, не травите себе душу, уже примите свое одиночество) и, кстати, вы не обязаны понимать проблемы ближних и тем более им помогать - если уж вы делаете такой выбор, то и ответственность за него берите. ну или договор заключайте - я тебя выслушаю, а ты меня) но они его не выдержат, этот договор.. эмоционально торкнуло  это ваше высказывание - год для меня чрезвычайно тяжел -по многим направлениям колбасит - потому и тоже немного хочется уже в человеческом понимании тепла... а так...я уж привыкла -это и профессия моя - я их проблемы вижу, могу и помочь, могу и сказать, как дальше будет, но в ответ такого не дождешься... либо у некоторых избранных и лучших хватай по крупицам какую-то информацию, и это будет счастье..сейчас таких еще меньше стало - потеряна связь с коллегами из Украины. Но, правда, эмоционально чуть легче - собрала здесь, в своем месте, своих за сезон от Бельтайна до Мабона. Вроде держимся пока вместе, один уехал из страны, но остальные тут. Они поймут, по крайней мере, в главном. Не факт, что помогут, но поймут, силы появятся. А от других чего ждать? кровные - не поймут, не могут просто, другим даже опасно открываться. Ну и моя магия со мной) моя земля) в моем мире все возможно) от того и нет у меня каких то глобальных ожиданий от людей. думаю, что у большинства здесь присутствующих таков путь.

Кебурга

Цитата: Alla от 16 октября 2022, 10:06:27В ненависть... а почему нет? Что плохого в ненависти? Скатился потом выкатился.... у вас разве ее не бывает?

Ничего плохого. Просто ей надо уметь пользоваться. А большинство не умеет. Ненависть- энергетически насыщенное состояние и для большинства энергозатратное. Потому что к общей энергетике ненависти нужен "луч ненависти" и четко продуманный план действий с обозначенным результатом. Тяжелое оружие, которым надо уметь управлять, не все могут. А если не могут, то она хлещет во все стороны и энергия утекает в пространство, человек обесточен и на него всё валится (типа "божье возмездие" :) ). С этой точки зрения энергетически выгодно состояние "миролюбца" - и со стороны хорошо выглядит и делать ничего не надо. Для слабых- просто прекрасно.

У воина есть умение подтягивать ресурсы. То есть если я не знаю, что конкретно делать, я замораживаю состояние ненависти до того, как план придумаю. А когда пойму- какие есть ресурсы, могу ли достать врага (если никак не могу (или пока не могу), то быстро выхожу из ненависти), стоит ли тратить время на месть (не всегда стоит, Пиррова победа не нужно), какой это даст результат... (и есть ли менее энергозатратные варианты достижения этого результата) ...
Позиционная война малой кровью (поддерживать состояние ненависти врага ко мне смехуечками, враг обо мне постоянно думает, достать не может (об обороне позаботиться необходимо), делает ошибки (ненависть ослепляет)...я жду момента)... - для меня самое лучшее,  беркана рулит :) у людей тейваза, наверно, по-другому.

Alla

Цитата: Кебурга от 16 октября 2022, 15:18:24смехуечками
Круто. Спасибо большое.
Да, я понимаю о чем вы. Кроме рун. Так составить рассказ знаками... тоже хочу научиться. Но это символика, это ведь не образно. Я где то слышала что есть разница между этими двумя.

Suhnny

Цитата: HELENA1977 от 16 октября 2022, 14:17:41
Вы еще чего - то ждете от окружающих)
Да даже не от людей уже, а от вс, руливших моей жизнью. Мне дали карт-бланш - "твори!", а я до сих пор не пойму, что с этим делать. ) Сам с Украины. Поражает устроенный кем-то массовый психоз. Да, тяжко. В принципе не с кем даже поговорить. Второй год лямку тяну, поднимая очередную мастерскую... Непонятно зачем. ) Точнее, понятно - чтобы были деньги на реализацию поступающих задач. А каких таких и для чего? Жесть.... ) Ну, да, прорвёмся... )

Suhnny

Цитата: Alla от 16 октября 2022, 13:17:11
Значит вы признаете, что хулиган.
Глубокомысленный  в ы в о д... Но хорошо, тон понял, а потому навязываться не буду. Хорошего дня. )

HELENA1977

Цитата: Suhnny от 16 октября 2022, 16:55:30Непонятно зачем. ) Точнее, понятно - чтобы были деньги на реализацию поступающих задач. А каких таких и для чего?
Послушайте, но ведь  это как раз те вопросы, ради которых и устроен этот "массовый психоз") все это в вашей жизни вовремя - правда, уже времени остается мало... неужели мимо вас прошла информация о этой войне, о смысле происходящего в целом и для конкретного человека? посмотрите хотя бы здесь, на форуме в ветке "магический смысл войн..." - видео от Ксении Евгеньевны - прям листайте, не ленитесь, все там есть. И по себе, своей жизни, своим ценностям  я вам скажу - почти все то, с чем я подошла к моменту начала короновируса - пересмотрено, многое отброшено, многое обнажено и изменились самые те основы, вокруг которых складываю я свою жизнь.

Alla

Цитата: Suhnny от 16 октября 2022, 16:57:26Но хорошо, тон понял, а потому навязываться не буду.
Вот и славненько. Не навязывайтесь.
Спасибо за комплимент. Хотел как лучше, но получилось как всегда)))) все. Конец связи.

Кебурга

Цитата: Alla от 16 октября 2022, 15:31:13Но это символика, это ведь не образно.

КЕ образно рассказывает о каждой руне на тюбике, я схлопнула все образы в символику для скорости изложения :)
курс про руны был для меня самое то.
У меня в комнате личного опыта был такой бардак... где уже непонятно, что нужно, а что не нужно, где моё, а где чужое, всё одной кучей...
И по мере того, как я "шла по рунам" я  этот "бардак" разбирала.
1этт- "лицензии на оружие" т.е. права
2этт - приведение оружия в порядок, типа  "вот к этой фигулине нужен вот такой патронник"
3 этт- стратегии, ведущие к результату ( вот этим оружием воюется вот так,  вот этим оружием владею,  а вон то-вообще не моё)
В результате разобрала бардак личного опыта, поставила оружие по полочкам...

Alla

Круто. Вы так умеете классно рассказывать) талант явно.
У меня в углу стоит дробовик, муж как-то учил. Но я его даже поднять не могу) пойду помедетирую. У меня сила мысли отменная) спасибо большое

Awgust

«Столбец текста разъяснял, что это и есть воскрешенное оружие древних орков, идавна применявшееся ими против сексуальных меньшинств. Бомбы Кутузова убили уже двух выдающихся бизантийцев – фон Триера и Бернара-Анри, и нависшая над цивилизацией угроза требовала немедленного ответа. Который, make no mistake, воспоследует»

Alla

Знаешь, в чем тайный ужас здешней жизни? Когда ты покупаешь себе кофточку, или машину, или что-то еще, у тебя в уме присутствует навеянный рекламой образ того места, куда ты пойдешь в этой кофточке или поедешь на этой машине. Но такого места нет нигде, кроме как в рекламном клипе, и эту черную дыру в реальности оплакивают все серьезные философы Запада. Сквозь радость шоппинга просвечивает невыносимое понимание того, что весь наш мир – огромный лыжный магазин, стоящий посреди Сахары: покупать нужно не только лыжи, но и имитатор снега.