Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 9 гостей просматривают эту тему.

Alla

Не особо то я и хочу разговаривать. Правда, да) Вы некрасиво рисуете : D : D
У меня сыну д/р сегодня. Я офф


18
18
18






Александр 19

Цитата: Alla от 20 июня 2022, 14:49:42
Не особо то я и хочу разговаривать. Правда, да) Вы некрасиво рисуете : D : D
У меня сыну д/р сегодня. Я офф


18
18
18






Собственно лично от вас ничего и не ждал . Можно было бы пройти мимо ...
23
23
23
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Почему в неизвестность? Это вам так кажется.
Мимо никак 


25
25
25
25
25
45 55 67 99

Александр 19

Цитата: Alla от 20 июня 2022, 15:18:33
Почему в неизвестность? Это вам так кажется.
Мимо никак 


25
25
25
25
25
45 55 67 99
Зрения не хватает что бы увидеть центр сей мероприятия мозг так сказать : рубку . Конечную точку . Трёп не о чем . Вопрос был задан другой .
Отключайтесь
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Идите выпендриваться в другое место. Вот именно треп. Хочу вкл хочу невкл.
Вопрос был задан... когда знаешь ответ, вопрос не задают.

Александр 19

Идите выпендриваться в другое место. Вот именно треп. Хочу вкл хочу невкл.
Вопрос был задан... когда знаешь ответ, вопрос не задают.
[/quote]
Смешно 🤣 . Неужели слова ваши не так эффективны ? Сказали и сделали а тут наоборот .  Говорю идём в лес а меня потащили в город . Зачем 🤦‍♀️
Мой вопрос не исчез . Подключка то сверху а говорят о шеи . Между лопатками .. что мешает там почувствовать ? Шланги эти . Все блин жрать хотят что ли
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

О, уже лопатки. Может совком черпануть?
Знаю, один бэтман-вампир. Хотя, не, Блэйд. Он же слепой?


Вам смех со слезами не к лицу

Александр 19

Вопрос остаётся без ответа . Хочу понять а не в пустую болтовню разводить . Думаю хватит а?...
9
9
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Приложить чужую одёжку на себя опыт не получишься ,а лишь маску очередную да чвс это все .
9
9
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Рябина

Цитата: Александр 19 от 19 июня 2022, 15:45:44Сейчас у меня ненависть к этой системе та которая управляет людьми словно марионетками . Жить не хочу всей душой среди себе подобных . М
Ненависть-это крайнее проявление неприятие и обратная сторона любви, что ж вы так к системе. Вас, что унизили или оскорбили или вы гений, знаете 20 языков, а вас не оценили, чем вы лучше - откуда столько негатива, вы и место себе определили "среди себе подобных" может надо начать с себя, а не винить систему. Что сделали именно вы, чтобы облегчить себе путь? Мир очень гармоничен и справедлив, вы сами своими мыслями и действиями создаете свой мир.

Александр 19

Цитата: Рябина от 20 июня 2022, 22:01:04
Ненависть-это крайнее проявление неприятие и обратная сторона любви, что ж вы так к системе. Вас, что унизили или оскорбили или вы гений, знаете 20 языков, а вас не оценили, чем вы лучше - откуда столько негатива, вы и место себе определили "среди себе подобных" может надо начать с себя, а не винить систему. Что сделали именно вы, чтобы облегчить себе путь? Мир очень гармоничен и справедлив, вы сами своими мыслями и действиями создаете свой мир.
Никто не знает через что прошёл тот человек что у него на душе . Что для вас есть мера ? Языки или гений а в чем гений собственно ? Что вы сами ищите в этом диалоге что бы я каждому книгу открывал а толк вы мне поможете ?  Сомневаюсь . Мера ваша слишком мала что бы мерять . Вспомним слова Ксении .Е о ритуале жених ) послушайте для начала что она говорит возможно мера ваша изменится .  Ну вы почти нашли точку соприкосновения почти последние слова выделенного текста прочтите без эмоций и подумайте
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 01:38:24толк вы мне поможете ?
Мне помнится, такая ситауация уже тут рассматривалась. Если вы такой опыто наблюдательный. Там как раз шла речь об этом шланге. И было решено, что это каста купцов. Сама система слишком велика чтобы делать такие глобальные выводы. Мы знаем, что система делится на касты. Живя в мире купцов ничего другого не остается. Но речь идет о женщине. Вы не женщина. Если она зависима от мужчины, то это с вашего позволения происходит.
Вдруг, она использует метод мужской и все. Тут же эмоциональные выпады. Как так.. а вот так, это ваше отражение.

Александр 19

Цитата: Alla от 21 июня 2022, 10:37:47
Мне помнится, такая ситауация уже тут рассматривалась. Если вы такой опыто наблюдательный. Там как раз шла речь об этом шланге. И было решено, что это каста купцов. Сама система слишком велика чтобы делать такие глобальные выводы. Мы знаем, что система делится на касты. Живя в мире купцов ничего другого не остается. Но речь идет о женщине. Вы не женщина. Если она зависима от мужчины, то это с вашего позволения происходит.
Вдруг, она использует метод мужской и все. Тут же эмоциональные выпады. Как так.. а вот так, это ваше отражение.

Речь не шла как о поле будто мужчина или женщина это не важно  . А о том почему говорят о шеи , а не на голове ..? Разве там нету ощущений  на голове ? Хм странно . .


Да как многие не могут понять что подразумеваюсь под системой не природу а то что пытается ей управлять да властвовать это человек где есть система как программа нет гармонии нет баланса только выполнения и поддержка системы как раб . Выполнения  чужой программы . И постоянная подгрузка идёт из вне . Стоит уже поперёк горла . Играют в игры ,а другие из поддерживают соглашаются быть рабом так как привыкли ( кушают это блюдо каждый день). Почему меня это цепляет ? Да потому что существую среди таких среди того болота где чистки не помогут где сил просто не хватит . Это приносит боль и ненависть от окружения от людей . 

На счёт купцов ну возможно вы правы у меня нет опыта кто они купцы или другие касты . Это была информация зрительная ...  но Подключка эта на конце кто там ? Если у вас есть опыт поделитесь ) 
Разве эгрогор не питается это энергией человека ? Опыт тот что получил это подтверждает . Пример тот же с работой вышел на перекур стою расслаблен все внимание на себе . Спина .. сзади  что то тянет словно назад как насос вытягивает и куда-то тянется эта энергия в здание хм где конец сей что происходит ?))) сидят люди на рабочих местах а с башки в здание энергия идёт их . Нет мыслей их нет у них желаний только выполняют чужую установку . Куклы на поводках.
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 11:22:04Разве там нету ощущений  на голове
Ну, так это будхиал. Только так и никак иначе. Что там вниманием уделять-то? Ничего нового там и не образуется. Это как листовку с правилами кирпичом прибить. Все. Что туда вниманием цеплять. У нас есть множество других тел. Развивая их, пойдет давление. Причем неибежное... это я называю боль. Пример бы привела, но спешу.
Да и в самих кастах есть подсистемы. Их множество... бродить и бродить там...


Alla

Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 11:22:04Куклы на поводках.
Хорошо. Давайте посмотрим. Куклы. Выполняют работу. Которым некогда жить. Вот вы живете? У вас есть жизнь помимо работы? Почему вы это называете марионетки? Да потому что пока я на работе, думаю, вот приду домой то се ммм красота. По итогу я ползу домой.... вот это жесть. А не работа. По сути будхиал должен вдохновлять... а получается он все соки выжимает.

Александр 19

Цитата: Alla от 21 июня 2022, 11:41:35
Хорошо. Давайте посмотрим. Куклы. Выполняют работу. Которым некогда жить. Вот вы живете? У вас есть жизнь помимо работы? Почему вы это называете марионетки? Да потому что пока я на работе, думаю, вот приду домой то се ммм красота. По итогу я ползу домой.... вот это жесть. А не работа. По сути будхиал должен вдохновлять... а получается он все соки выжимает.
Да именно давление сильное словно тебя выдавливают с оболочки . Жизнь хм а что это ? Разве то как мы начинаем жить это жизнь ? Мне кажется это только то с чем борюсь . Я думаю что вся эта игра только здесь якобы не рушимая а на самом деле за ее приделами она ничтожна как блоха . Стоит матери топнуть и тарелка перевернётся и где будет система ? ) немного смешно
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 21 июня 2022, 11:41:35
Хорошо. Давайте посмотрим. Куклы. Выполняют работу. Которым некогда жить. Вот вы живете? У вас есть жизнь помимо работы? Почему вы это называете марионетки? Да потому что пока я на работе, думаю, вот приду домой то се ммм красота. По итогу я ползу домой.... вот это жесть. А не работа. По сути будхиал должен вдохновлять... а получается он все соки выжимает.
А у меня наоборот я работаю .. зачем не знаю для кого это не знаю . Истощение от толпы упадок сил . Планы прийти и читать что то попробовать а потом раз и все нет желаний ... люди сторонятся как видят что то ) хм что же ? С опасением каким-то смотрят не все а те кто видят и чувствуют
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Какова вероятность что при медитации человек через поврежденный канал не подхватит что то ?  Вероятность велика же как и блуждания по пространствам типа астрала там их тоже множество . Можно и не заметить не так ли ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Да. Очень велика. Мне нравится методика КЕ по астральной чистке. Я не экстремал. Мне хватает того что есть на данный момент.

Андрей-Zet

Цитата: Мистерия780 от 19 июня 2022, 00:17:10
Подскажите, кто знает... Если на каком-то месте начинает вращать корпус против часовой стрелки, что это значит? Во время выполнения практик, насколько я знаю, это говорит о процессе очищения. А если просто сидишь где-то на природе и начинается такое движение, о чем это говорит?


Всем доброго.
Однозначно не могу утверждать Но!
По вращению, я задавался тем же вопросом как и Вы Мистерия780.
Нашёл аналогию в фильме Боги Египта. Когда Гор и его помошник "вытаскивали"-спасали душу невесты помошника.
Пришёл Анубис решил вопрос и ушёл с невестой. Конечно это киношная версия, но всё же )) Думаю этот эффект можно назвать очищением.

Но я больше придерживаюсь маленько другой версии)) Ускорение времени (его сжимание и(или) уплотнение) у магов происходит за счёт вращения против часовой, это происходит по принципу опережения зажигания в автомобилях с бензиновыми двигателями, т е  повернул против часовой, = раньше вспышка, = раньше эффект. Я его назвал, эффект машины времени ))))

И меня интернсовал ещё один вопрос.
Можно ли крест стихий схематически соотнести с "розой ветров"??
На него пока что тоже нет сто процентного подтверждения, только косвенные моменты с медитации и внутреньяя чуйка ))

  С уважением Андрей-Zet.

Александр 19

Алла так от чего был вывод что это каста купцов ? От чего отталкивались   ? Материал информация верная была или вы просто решили ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Андрей-Zet от 21 июня 2022, 13:16:30
Цитата: Мистерия780 от 19 июня 2022, 00:17:10
Подскажите, кто знает... Если на каком-то месте начинает вращать корпус против часовой стрелки, что это значит? Во время выполнения практик, насколько я знаю, это говорит о процессе очищения. А если просто сидишь где-то на природе и начинается такое движение, о чем это говорит?


Всем доброго.
Однозначно не могу утверждать Но!
По вращению, я задавался тем же вопросом как и Вы Мистерия780.
Нашёл аналогию в фильме Боги Египта. Когда Гор и его помошник "вытаскивали"-спасали душу невесты помошника.
Пришёл Анубис решил вопрос и ушёл с невестой. Конечно это киношная версия, но всё же )) Думаю этот эффект можно назвать очищением.

Но я больше придерживаюсь маленько другой версии)) Ускорение времени (его сжимание и(или) уплотнение) у магов происходит за счёт вращения против часовой, это происходит по принципу опережения зажигания в автомобилях с бензиновыми двигателями, т е  повернул против часовой, = раньше вспышка, = раньше эффект. Я его назвал, эффект машины времени ))))

И меня интернсовал ещё один вопрос.
Можно ли крест стихий схематически соотнести с "розой ветров"??
На него пока что тоже нет сто процентного подтверждения, только косвенные моменты с медитации и внутреньяя чуйка ))

  С уважением Андрей-Zet.
Чем больше астральное тело освобождено тем сильней вращения так же их можно вызвать и контролировать силу вращений и направления поднимать своё тело переворачивать и давать запросы это не все ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Вы правда думаете что у меня настолько большое чсв?) Что достаточно лишь того что я так решила...) Нет, я вообще это только сейчас обозначила когда вспоминала. Это точно каста купцов. Если они за гроши могут землю продавать, то и телами торговать это к ним.

Александр 19

Цитата: Alla от 21 июня 2022, 19:08:16
Вы правда думаете что у меня настолько большое чсв?) Что достаточно лишь того что я так решила...) Нет, я вообще это только сейчас обозначила когда вспоминала. Это точно каста купцов. Если они за гроши могут землю продавать, то и телами торговать это к ним.
Да нет с чсв даже мысли не было . Мысль от чего отталкивались не именно вы, а группа , коллектив . Откуда была взята информация ? Меня не интересует сама их цель как купцов а интересует от чего отталкивались .. потому если так обычным глазом смотреть на тех кто правит они не правители а лишь пешки так же и купцы это лишь маска привычка облако не более . Не все те что хотят ими быть )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 19:14:57Мысль от чего отталкивались
Тут на форуме. Наблюдала за их общением, мыслями коллег... по большей части тут черпаю и сравниваю со своим мнением, оно ведь тоже у меня есть.
Когда я в чем-то уверена, я почему-то всегда нахожу этому подтверждение... думаю, у всех также.

Александр 19

Сравнивать можно но не всегда эти сравнения правдивы иногда и увести могут только лишь поверив или найдя сходства . А потом бац и понимаешь что это не так потому как чужая одежка мала или великовата зачем цеплять на себя ее нужно свою обуздать да и разобраться в ней где рукав а где пуговица
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Что значит свою обуздать. Нато она и одежда, чтобы ее примерять. Платьев много не бывает.
Было бы подходящее... и комфортное. А то вы так говорите будто я не по размерам, что пуговицы не застегиваются...
Хм

Андрей-Zet

Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 19:35:20
Сравнивать можно но не всегда эти сравнения правдивы иногда и увести могут только лишь поверив или найдя сходства . А потом бац и понимаешь что это не так потому как чужая одежка мала или великовата зачем цеплять на себя ее нужно свою обуздать да и разобраться в ней где рукав а где пуговица


Сравнивать нужно!
"В сравнении рождается истина"
Если сравнивать два источника, свой и чей-то , то есть вероятность получить "Бац"  в большём процентном соотношении.
Но если источников 3, 5, 7, 9, 20, 50, то процент "Бац" падает в зависимость от числа источников. Соответственно есть цифра источников которая 100% не даёт "Бац" !!
Математика проста как теорема  Пифагора - 3, 4, 5 ))))))

  С уважением Андрей-Zet.

Александр 19

Цитата: Андрей-Zet от 22 июня 2022, 11:15:26
Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 19:35:20
Сравнивать можно но не всегда эти сравнения правдивы иногда и увести могут только лишь поверив или найдя сходства . А потом бац и понимаешь что это не так потому как чужая одежка мала или великовата зачем цеплять на себя ее нужно свою обуздать да и разобраться в ней где рукав а где пуговица


Сравнивать нужно!
"В сравнении рождается истина"
Если сравнивать два источника, свой и чей-то , то есть вероятность получить "Бац"  в большём процентном соотношении.
Но если источников 3, 5, 7, 9, 20, 50, то процент "Бац" падает в зависимость от числа источников. Соответственно есть цифра источников которая 100% не даёт "Бац" !!
Математика проста как теорема  Пифагора - 3, 4, 5 ))))))

  С уважением Андрей-Zet.

Давайте так ) пример таков могу ли я опереться на ваши ощущения например как состояния Я есть. Или тот опыт который вы подучили как истинный опыт и прицепить это убеждения как мишуру на себя потому как у меня в чем то сошлось  как у вас , но со временем ты понимаешь что это не так а совсем другое . Так зачем мне цеплять это как истинну или убеждения что это так : пошла установка что по-другому никак и образуется блок не так ли ? А если взять ваш опыт как убеждения и ждать того же аффекта что тогда ? Снова тоже самое убеждения и ожидания ещё в передачу . Если у меня нет в чем то опыта то что мне даст ваш опыт если нет понимания а только убеждения ? Вот и бац .  Вот за источники из множество если все хватать без разбора это просто каша в котороя может и затянуть так что выхода не найти . Зависит от того конечно как его этот источник воспринимают и как на себя одевают , прикладывают . Все мы разные и у всех по разному все происходит . Да и информация по разному может идти так же значения по ней по разному а не под одну гребёнку ))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Рябина

Цитата: Александр 19 от 21 июня 2022, 01:38:24Никто не знает через что прошёл тот человек что у него на душе .
Вот о чем вы? Сплошные сопли и слюни, пишите иносказательно, замудрено- зачем, создавая себе имидж этаково - блин, да у всех хватает своих экзаменов, все проходят как могут, учаться_падают_встают и идут дальше, ну что постоянное нытье: вы ничего не знаете обо мне _ так и знать не хочу, есть, что дельное пишите_ нет читайте_учитесь_делайте выводы. Мы все в равных условиях здесь, каждому дано ни больше не меньше того, что он может вынести_ не нагнетайте волну. Живете - работайте над собой ибо это никому кроме вас  не нужно.

Alla

Цитата: Рябина от 22 июня 2022, 15:01:06Вот о чем вы? Сплошные сопли и слюни
)))
Поучать женщину святое дело...
Я вот думаю, столько учений, столько всего заумного.... для кого? Для мужчин. На любой путь где ступила женщина - сплошной провал и сравнения. - Докажи. Покажи... а я посмотрю. Иди, иди...)

Даже сами женщины учатся быть женщинами у мужчин. Что это за 🤦‍♀️
Они живут на этом свете лишь благодаря женщине... и ее же "лечат". Может потому что она их в туалет приучила ходить, а не на крылечко) не знаете почему?)

Александр 19

Цитата: Рябина от 22 июня 2022, 15:01:06
Вот о чем вы? Сплошные сопли и слюни, пишите иносказательно, замудрено- зачем, создавая себе имидж этаково - блин, да у всех хватает своих экзаменов, все проходят как могут, учаться_падают_встают и идут дальше, ну что постоянное нытье: вы ничего не знаете обо мне _ так и знать не хочу, есть, что дельное пишите_ нет читайте_учитесь_делайте выводы. Мы все в равных условиях здесь, каждому дано ни больше не меньше того, что он может вынести_ не нагнетайте волну. Живете - работайте над собой ибо это никому кроме вас  не нужно.
А о чем я ? Я ж написал книга не открыта по чем делаете вывод господа ))? Какие слюни какие сопли ?  Разве ненависть может иметь сопли когда желания «все» уничтожать :это не природу , или открыть глаза всем тем кто спать дальше хочет но захотят ли они этого .
В таких смс иногда скрыто здесь можно на писать кто посланик сей или проще ? Когда приходят и делают вывод как бы ставя точку что они решили да нет товарищи не будет как вы хотите . Благодаря таким многие останавливаются поэтому сопли вы уж себе оставьте )) мож пригодятся
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

О, налетели коршуны...
Самый главный тут как тут. Вы мастер? Можете сжечь свою книгу, рукописи не горят. Кроме вас это никому не нужно. У каждого своих забот полно.

Александр 19

Цитата: Alla от 22 июня 2022, 16:15:01
О, налетели коршуны...
Самый главный тут как тут. Вы мастер? Можете сжечь свою книгу, рукописи не горят. Кроме вас это никому не нужно. У каждого своих забот полно.
Алла ну какие коршуны . Текст без орфографии можно прочесть по всякому )) просто знаю слыхал да видал таких которые своё мнение считают важней чем твоё ) да и опыт у них огооо  это скука игра такая кто поведётся тот проиграл
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Ну я же юморю. Просто хотелось коршуна вставить. Остольное для +18



Что за птицы в синем небе – стаей дружною кружат?
Серебристым опереньем – завораживая взгляд!
Белоснежные, как чайки – с переливом серебра!
Но с манерою, от части – белокрылого орла!
Это счастье, не иначе – на просторах широты:
Любоваться, как сверкают – птицы дивной красоты!

18.08.18

Артур Гарипов

Андрей-Zet

Цитата: Александр 19 от 22 июня 2022, 11:57:46
Давайте так ) пример таков могу ли я опереться на ваши ощущения например как состояния Я есть. Или тот опыт который вы подучили как истинный опыт и прицепить это убеждения как мишуру на себя потому как у меня в чем то сошлось  как у вас , но со временем ты понимаешь что это не так а совсем другое . Так зачем мне цеплять это как истинну или убеждения что это так : пошла установка что по-другому никак и образуется блок не так ли ? А если взять ваш опыт как убеждения и ждать того же аффекта что тогда ? Снова тоже самое убеждения и ожидания ещё в передачу . Если у меня нет в чем то опыта то что мне даст ваш опыт если нет понимания а только убеждения ? Вот и бац .  Вот за источники из множество если все хватать без разбора это просто каша в котороя может и затянуть так что выхода не найти . Зависит от того конечно как его этот источник воспринимают и как на себя одевают , прикладывают . Все мы разные и у всех по разному все происходит . Да и информация по разному может идти так же значения по ней по разному а не под одну гребёнку ))


Приветствую.
Я с Вами соглашусь. Ваш пример употребим для начинающих в познании магии .
Человек с магическим сознанием, в поиске информации умеет отделять зёрна от плевел, этому же учит и Ксения Евгеньевна, на первых курсах.
В противном случае, человек либо профан, либо бутофор (не сочтите предложение, за нецензурное высказывание!).
И как известно, истина и убеждения не могут складываться  из единственного источника.
Истина складывается веками и не одним человеком.
То же самое происходит с убеждениями, их множество раз проверяют на "прочность"
Задавая вопросы Вы персинефицируете получаемый опыт,
а я Вам пытаюсь пояснить что привожу все источники к "общему знаменателю" и только после, прикладываю свой опыт )))

  С уважением Андрей-Zet.

Александр 19

1Мне вот интересно : себя проверяю  у тех кого опыта побольше . Эгрегор имеет пространство властвует скажем так над ним и тем что в нем если они те же люди ужились там Иль живность какая . Может работать даже через животных .2 Если очистить своё ... от информации всякой на время без внешнего воздействия сны яркие могут быть и может иди информация ... которая связанна с этим пространства в котором обитаешь ... не только от того на сколько твоё сознание чистое . А от той силы ...которая властвует над ним . Здесь после такой подачи информации которая приходит людям могут быть ошибки в их расшифровке стоит учитывать все не так ли ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Андрей-Zet от 22 июня 2022, 16:31:23
Цитата: Александр 19 от 22 июня 2022, 11:57:46
Давайте так ) пример таков могу ли я опереться на ваши ощущения например как состояния Я есть. Или тот опыт который вы подучили как истинный опыт и прицепить это убеждения как мишуру на себя потому как у меня в чем то сошлось  как у вас , но со временем ты понимаешь что это не так а совсем другое . Так зачем мне цеплять это как истинну или убеждения что это так : пошла установка что по-другому никак и образуется блок не так ли ? А если взять ваш опыт как убеждения и ждать того же аффекта что тогда ? Снова тоже самое убеждения и ожидания ещё в передачу . Если у меня нет в чем то опыта то что мне даст ваш опыт если нет понимания а только убеждения ? Вот и бац .  Вот за источники из множество если все хватать без разбора это просто каша в котороя может и затянуть так что выхода не найти . Зависит от того конечно как его этот источник воспринимают и как на себя одевают , прикладывают . Все мы разные и у всех по разному все происходит . Да и информация по разному может идти так же значения по ней по разному а не под одну гребёнку ))


Приветствую.
Я с Вами соглашусь. Ваш пример употребим для начинающих в познании магии .
Человек с магическим сознанием, в поиске информации умеет отделять зёрна от плевел, этому же учит и Ксения Евгеньевна, на первых курсах.
В противном случае, человек либо профан, либо бутофор (не сочтите предложение, за нецензурное высказывание!).
И как известно, истина и убеждения не могут складываться  из единственного источника.
Истина складывается веками и не одним человеком.
То же самое происходит с убеждениями, их множество раз проверяют на "прочность"
Задавая вопросы Вы персинефицируете получаемый опыт,
а я Вам пытаюсь пояснить что привожу все источники к "общему знаменателю" и только после, прикладываю свой опыт )))

  С уважением Андрей-Zet.

Давайте предположим что нету того источника которому вы будете доверять а их много ой много даже пальцев не хватит посчитать ? У вас есть опыт все проверить ? Или вы будете всему доверять ? Два пути проверить или поверить или найти сходства и выйти первоисточник и поверить в него но не проверять ? А откуда опыт  откуда берётся ? Из чтива ? Многие твердили что опыт с книг ??? Зачем тогда дышать можно просто прочесть об этом )))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Андрей-Zet

Цитата: Alla от 22 июня 2022, 15:18:15
)))
Поучать женщину святое дело...
Я вот думаю, столько учений, столько всего заумного.... для кого? Для мужчин. На любой путь где ступила женщина - сплошной провал и сравнения. - Докажи. Покажи... а я посмотрю. Иди, иди...)

Даже сами женщины учатся быть женщинами у мужчин. Что это за 🤦‍♀️
Они живут на этом свете лишь благодаря женщине... и ее же "лечат". Может потому что она их в туалет приучила ходить, а не на крылечко) не знаете почему?


Поучать женщину глупо! И себе дороже 😂
Вы слегка не правы. Мужчина поучает-да ! Откуда у мужчины женский опыт?
А вот откуда. Первый опыт мама, бабушка жена любовница. Мужчина физически сильней - да, но его мозг закостенел, и можно сравнить с 300 летним дубом, и чтоб его раскачать, проще срубить и посадить новый. Но он всё же пытается додумывать женские мысли ))
В это же время с женщиной наоборот, физ силы меньше но ум намного гибче и пластичней. Думаете почему инквизиторы искали ведьм, а не ведьмаков, которых еденицы ))
Да и вообще! Вопрос вопросов, почему Род передаётся по мужчинам))

  С уважением Андрей-Zet.

Андрей-Zet

Цитата: Александр 19 от 22 июня 2022, 16:47:01
Давайте предположим что нету того источника которому вы будете доверять а их много ой много даже пальцев не хватит посчитать ? У вас есть опыт все проверить ? Или вы будете всему доверять ? Два пути проверить или поверить или найти сходства и выйти первоисточник и поверить в него но не проверять ? А откуда опыт  откуда берётся ? Из чтива ? Многие твердили что опыт с книг ??? Зачем тогда дышать можно просто прочесть об этом )))



Опять же Вы правы! И предвосхищая Ваш следущий вопрос я сообщу Вам, что мы ходим по кругу вопросов и ответов.
Говорим об одном, но меряем разной линейкой, и дело даже ни в терминах или личном опыте))

  С уважением Андрей-Zet.

Александр 19

Цитата: Александр 19 от 22 июня 2022, 16:35:31
1Мне вот интересно : себя проверяю  у тех кого опыта побольше . Эгрегор имеет пространство властвует скажем так над ним и тем что в нем если они те же люди ужились там Иль живность какая . Может работать даже через животных .2 Если очистить своё ... от информации всякой на время без внешнего воздействия сны яркие могут быть и может иди информация ... которая связанна с этим пространства в котором обитаешь ... не только от того на сколько твоё сознание чистое . А от той силы ...которая властвует над ним . Здесь после такой подачи информации которая приходит людям могут быть ошибки в их расшифровке стоит учитывать все не так ли ?
Господа а что с этим приложением где опытные коллегИ .  На счёт живности уточню они имеют здесь постоянное место жильцы . Это не вестники богов
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Андрей-Zet от 22 июня 2022, 17:09:29Поучать женщину глупо! И себе дороже 😂
А вот откуда.
Это всего лишь ваше мнение.
И ж и м имеют опыт детства. С тем же и строят свои недоотношения. Прям как с сказке.
Вот ответите про род, почему, и станете мудрее на грамм)

Александр 19

Андрей что то не могу понять откуда у яйцеклетки опыт если она только зарождается .. только на уровне чего там генетики ? Взять все до капли без разбора и опытом разделить это где опыт то взялся ? Откуда вы его пробудили вспомнили то что забыто ? Поясните как получить опыт при этом  бездействуя . Думаю многим будет интересно
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Андрей-Zet

Цитата: Alla от 22 июня 2022, 18:00:05
Это всего лишь ваше мнение.
И ж и м имеют опыт детства. С тем же и строят свои недоотношения. Прям как с сказке.
Вот ответите про род, почему, и станете мудрее на грамм)



Я бы попробовал ответить про Род, но боюсь моих знаний хватит только на лист страницы форума. У меня есть только подозрения и внутреннее чувство не правильности событийного ряда.  А для того чтоб освятить эту тему в полном обьёме, нужно больше места, да и то... большинство назовёт это переливом воды из пустого в парожнее.
У меня пока нет навоков как у Ксеньи Евгеньевны, в 3-4 словах обьяснить тему, да и тех знаний ))
Одрозначно могу сказать только то что, наблюдая за природой видно что женщины правят балом в большей степени чем мужчины.
Причину пояснить нет возможности , но как вариант рабочей версии могу предложить смену полярности тела(обьекта, планеты, силы воздействия). И это , думаю, произошло не по желанию сознания человека, и даже не по желанию магического сознания человека.
Если оброзно описать, то, это где-то на генном уровне млечного пути ))).
Вот я и стал чуток мудрее 😂

  С уважением Андрей-Zet.

Александр 19

Цитата: Андрей-Zet от 22 июня 2022, 21:33:20
Цитата: Alla от 22 июня 2022, 18:00:05
Это всего лишь ваше мнение.
И ж и м имеют опыт детства. С тем же и строят свои недоотношения. Прям как с сказке.
Вот ответите про род, почему, и станете мудрее на грамм)



Я бы попробовал ответить про Род, но боюсь моих знаний хватит только на лист страницы форума. У меня есть только подозрения и внутреннее чувство не правильности событийного ряда.  А для того чтоб освятить эту тему в полном обьёме, нужно больше места, да и то... большинство назовёт это переливом воды из пустого в парожнее.
У меня пока нет навоков как у Ксеньи Евгеньевны, в 3-4 словах обьяснить тему, да и тех знаний ))
Одрозначно могу сказать только то что, наблюдая за природой видно что женщины правят балом в большей степени чем мужчины.
Причину пояснить нет возможности , но как вариант рабочей версии могу предложить смену полярности тела(обьекта, планеты, силы воздействия). И это , думаю, произошло не по желанию сознания человека, и даже не по желанию магического сознания человека.
Если оброзно описать, то, это где-то на генном уровне млечного пути ))).
Вот я и стал чуток мудрее 😂

  С уважением Андрей-Zet.
Найдя этот ключ вы потом увидите как женщины которых вы считываете будут подальше от вас держатся )) парадокс но факт . Это одна из частей когда планы рушатся на ходу )) инструмент один важный ...а примирение ой как много .. ну и другие есть тоже .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Рябина

Цитата: Александр 19 от 22 июня 2022, 16:35:31Здесь после такой подачи информации которая приходит людям могут быть ошибки в их расшифровке стоит учитывать все не так ли ?
Каждому приходит своя инфа и именно та к которой вы готовы, может прийти и та которая поставит вас в тупик, но какую помощь вы хотите-каждый считывает с поля как он умеет, кто- то интуицию подключает, кто- то через сны или сновидения ходит_ у каждого, еще раз пишу своя дорога. Она может быть параллельна вашей, а может и вовсе уходить от вашей. Если есть конкретный вопрос сформулируйте более понятно с расстановкой))

Андрей-Zet

Цитата: Александр 19 от 22 июня 2022, 21:30:59
Андрей что то не могу понять откуда у яйцеклетки опыт если она только зарождается .. только на уровне чего там генетики ? Взять все до капли без разбора и опытом разделить это где опыт то взялся ? Откуда вы его пробудили вспомнили то что забыто ? Поясните как получить опыт при этом  бездействуя . Думаю многим будет интересно


Уважаемый Александр,  задам встречный вопрос: откуда яблоня растущее с семечки знает какого вкуса были яблоки у её родителя?
Или другой вопрос: Как котёнок, котороко ростят без родтителей копирует их поведение вплоть до мимики морды ?
Вот Вам информация для размышления! Можете прогуглить, если сочтёте достойным вопрос.


  С уважением Андрей-Zet.

Александр 19

Цитата: Рябина от 22 июня 2022, 21:37:43
Каждому приходит своя инфа и именно та к которой вы готовы, может прийти и та которая поставит вас в тупик, но какую помощь вы хотите-каждый считывает с поля как он умеет, кто- то интуицию подключает, кто- то через сны или сновидения ходит_ у каждого, еще раз пишу своя дорога. Она может быть параллельна вашей, а может и вовсе уходить от вашей. Если есть конкретный вопрос сформулируйте более понятно с расстановкой))
Место территория пространство . День , Луны Календарь и прочие . Само место в котором живешь может давать информацию и в последствие может получится ошибка с расшифровкой того или иного события .  По сколько описывал о плотности пространств и разделённые на территории где правят балом знаете кто . Как Алла выразилась аквариум ещё плюс живность весточку их несёт но только та которая обитает там что постоянно живет может передавать информацию людям  .  Тут ещё была информация о временах потоках но я удержусь )..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Андрей-Zet от 22 июня 2022, 21:33:20У меня есть только подозрения и внутреннее чувство не правильности событийного ряда
Перелив? Может разлив) рюмочки.
Давайте посмотрим, я тут словила мысль.
"Оно либо есть - либо нет. Если в вашем потоке в компоненете преобладает энергия- то поздравляю там любовь, если информация- то ее там нет."

Андрей-Zet

 :inguz:
Цитата: Рябина от 22 июня 2022, 21:37:43
Каждому приходит своя инфа и именно та к которой вы готовы, может прийти и та которая поставит вас в тупик, но какую помощь вы хотите-каждый считывает с поля как он умеет, кто- то интуицию подключает, кто- то через сны или сновидения ходит_ у каждого, еще раз пишу своя дорога. Она может быть параллельна вашей, а может и вовсе уходить от вашей. Если есть конкретный вопрос сформулируйте более понятно с расстановкой))



Рябина, двумя руками поддерживаю Ваше обсуждение!!!  Вы в двух словах  обьяснили то, что я пытался обьяснить весь вечер !!!!👍👍👍
Респект и уважуха ))

  С уважением Андрей-Zet.