Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 33 гостей просматривают эту тему.

_Liberty_

Цитата: Mario от 12 июля 2023, 14:52:36Нашла музыку с описанием "после просмотра этого видео ваших врагов будет трясти". Хотя в эти заманухи не верю, но музыка данного автора обычно мне нравится. Прослушала. Саму начало подрясывать  ;D  ;D  ;D 
Добрый день Марио :) Там видео нужно смотреть , или достаточно слушать музыку ? Ссылочной не поделитесь :) ?
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Mario

Цитата: Natalia D от 12 июля 2023, 16:55:42Так что принимайте меня в свои ряды. Я, в любом случае, просто счастлива дорасти до этого прекрасного дня.

Добрый день!

Что ж, приветствую в наших рядах  :)  Желаю легкого обучения и без негативных побочных эффектов!
. . . . .
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

_Liberty_

Пару лет назад я столкнулась с явлением, которое до сих пор вызывает вопросы. Захотелось поговорить, поделиться наблюдением. Воспользуюсь аналогиями компьютерных игр.

У человека нет души. Это у души есть человек -воплощение (тело+личность) и душа играет в жизнь на какой-то планете. Также, по аналогии Игрок, Персонаж, Игра, Игровой мир.

Думаю, что все могут представить, что Игрок создаёт Персонажа, Персонаж живёт в Игровом мире и взаимодействует с другими Персонажами и Мобами (статистами Игрового мира). Т.к. Игрок для Игры недостижим, а Персонаж способен к восстановлению в точках сохранения (череда воплощений), Персонаж отличается от Мобов - созданий Программиста, или Игрового мира, у которых нет ни точек сохранения, ни Игроков (индивидуальных душ).

У Персонажей покореженая энергетика. Не в смысле, что нездоровая или неправильная. Она покореженая как вещь, которой пользуются - она такая, какая нужна Игроку. Она индивидуальная. А у Мобов энергетика как новенькая, стандартно- гладкая, без отметин прошлых воплощений, без меток эгрегоров. Они в Игре живут по течению, как надо Игре, не осознанно.

Надеюсь, что исходная картинка получилась понятной.

То, что Игра оживает, я заметила раньше. Также я заметила, что некоторые Персонажи уже дошли до конца Игры, но остались в Игре, получив полную автономию от Игрока в рамках этой Игры. Но мое последнее удивительное наблюдение - Мобы осознаются, оживают.

И мне интересно, почему это происходит? У кого какие мысли появились по этой теме?
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Марина СТВ

Цитата: Alexandre от 11 июля 2023, 23:23:03. . .Где-то читал на 1 курсе...
Я сразу на 5й перешла... (только пусть это останется между нами)))
Цитата: Alexandre от 11 июля 2023, 23:23:03Нет, не подходит...
Ну, это, конечно, Ваш выбор))
Цитата: Alexandre от 11 июля 2023, 23:23:03. . .
Там еще было что-то про великое счастье быть собой))

Alexandre

Цитата: Марина СТВ от 13 июля 2023, 01:13:42великое счастье
А я уж думал каяться и извиняться...)
Станиславский, как оказалось, реальный мужчина...) Почти как Штирлиц))

P.S. Перейти на 5-й не значит его пройти☝️ там таблицы дурацкие... Читал, читал где-то)

Марина СТВ

Цитата: Alexandre от 13 июля 2023, 02:04:59А я уж думал каяться и извиняться...)

Недавно (во сне) разговаривала с одним мужчиной.
Я дословно не помню... Там было что-то вроде : "никогда не раскаивайся. Раскаяние - это обнуление"))
Фразу помню, а кто кому её говорил - нет)))
Да... К черту подробности.
Цитата: Alexandre от 13 июля 2023, 02:04:59таблицы дурацкие...
Ага... Все эти следы, смыслы, законы...
Знаете, как "это всё" трудно дается тем, у кого волос короткий)) тфу... Длинный))
Ps: со Станиславским, чувствую, пересекались 5000 лет назад... Что-то пауза затянулась))

Dayana

Цитата: _Алиса_ от 13 июля 2023, 00:29:41И мне интересно, почему это происходит? У кого какие мысли появились по этой теме?
Здравствуйте коллега, а вы смотрели фильм "Главный герой"(Free Guy)? Там очень много ключей в этом направлении. На ваш вопрос я бы ответила так, игроки или боги, не важно как мы их зовём, возвращаются в игру.
Изветсно что игрок взаимодействует на персонажа усиливая его, соответственно тот даёт усиление мобу, тем самым изменяя саму игру. Направление игры зависит от силы персонажа и игрок зная это выбирает его по своему направлению. Вот как-то так мне видится.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Mario

Цитата: Константин999 от 13 июля 2023, 13:47:26Коллеги, подскажите, сколько гигов весит занятие Повышение плотности эфирного тела? Для меня это важно, плиз.
Предыдущие записи еле-еле поместились на устройства

Добрый день! 4,31))
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . .
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

_Liberty_

Цитата: Mario от 13 июля 2023, 13:54:05Добрый день! 4,31))
. . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . .
4,31 GB еще не самый тяжёлый файл. Какие-то занятия были около 10 Гб каждое. Скачать-то скачались, а вот проигрывание записи не включалось. Но к счастью, дамы из поддержки решили эту проблему. А то закончилось бы моё обучение даже не начавшись. Так что то, что касается решения проблем, школу могу похвалить, - не оставляют без помощи.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Alexandre

Цитата: Марина СТВ от 21 февраля 2023, 23:25:24можно я тоже немножко обнаглею
Говорит и показывает... Простите - выявляет...)
Извините, что снова удерживаю Ваше сознание в определенной касте, возможно Вам просто показывают то, Чем вы являетесь... «Иногда в раздражающей манере»))
Эволюционный переход не предлагаю. Чтоб чего не вышло...)

P.S. Песня такая была: «Кто был никем, тот стал ничем»...)
Доброе утро)☀️

Марина СТВ

Цитата: Alexandre от 16 июля 2023, 06:38:44Доброе утро)☀️

Здравствуйте, Константин Сергеевич!
После такой паузы, Вы (по сценарию) должны были сказать: "Не верю"!))
Цитата: Alexandre от 16 июля 2023, 06:38:44тот стал ничем»...)
Спасибо, в очередной раз, "элегантно" показали мне моё место)))
Я забываюсь иногда....))
Хорошо, что есть Вы!
PS: мне, кроме Вас, правду, почему-то, никто не говорит... (
PPS: Я не шучу...

Марина СТВ

Цитата: Alexandre от 16 июля 2023, 06:38:44в раздражающей манере»))

А, если Вы меня не раздражаете, скорее, наоборот))
Может ли это означать, что "эволюционный переход" свершился?)
...   ....    ..........  ...

Alexandre

Цитата: Марина СТВ от 16 июля 2023, 07:09:32...)) ...)))
....))
Цитата: Марина СТВ от 16 июля 2023, 08:56:59...))
...)
...   ....    ..........  ...
«Не верю!»...)

Цитата: Марина СТВ от 16 июля 2023, 07:09:32Вы (по сценарию) должны были
Спасибо за правду о надуманном долге...) Давно были претензии к этому сценаристу... но потом, начал говорить ему спасибо) Видимо я был страшным... человеком...) И почему был?))

Цитата: Марина СТВ от 16 июля 2023, 08:56:59"эволюционный переход" свершился?)
Куда Вы всё собираетесь-то?)) Они ведь прикованы к пьедесталу...) И не говорите, что Вам не нравится быть Звездой) Ах, да, цепи... Ну, эгрегориальный ошейник тоже поначалу звучит устрашающе, но ничего...)
И какая там следующая каста..? В Системе... Преподаватель... Раз уж так вышло...)

Марина СТВ

Цитата: Alexandre от 16 июля 2023, 10:30:12говорите, что Вам не нравится быть Звездой)?
Я так не говорила...)) да, что же я всё время оправдываюсь? Звездой быть очень даже приятно. Следующий уровень - стать "никем и ничем".
P. S. И, заметьте: не я это предложила...))
Цитата: Alexandre от 16 июля 2023, 10:30:12«Не верю!»...)
Спасибо за правду о долге...)
 
уж так вышло...)
Да, что же Вы всё время оправдываетесь?))

Я думаю, всё не так печально...  С ошейниками с этими... и с цепями...) некоторым нравится... 50 оттенков... Зеленого))

Mario

Цитата: Oh My God от 16 июля 2023, 19:41:22Почему большинство ищущих копаются в пантеонах, к которым, скорее всего, не имеют никакого отношения?
В прошлое воскресенье имела честь пообщаться с одной женщиной, для которой Книга Велеса - святая-святых. Хотя эту книгу официально признали подделкой, но кто знает. Так вот: там рассказывается о происхождении Руси и вообще славян. Также речь идёт о том, что Кий, Щек и Хорив - это не три брата в буквальном смысле. Это обозначение трех разных народностей, которые слились. В общем, там и индусов чуть есть, и ещё кого - не запомнила, а до самой книги ещё не добралась. Там и Хоруса (Хора, Гора), говорят, вспомнили. Кстати, Ра у славян прижился. Вам не кажется?)) Особенно у неоязычников, которые связывают там РАдость и прочее, куда можно вставить РА. А ещё говорят, что МаРа (мать Ра). И хотя я то помню, что у египетского Ра мать другая, но думаю, связывайте, если вам так нравится (чуть не написала нРАвится).

А, да, слава Ра! Я долго к нему шла, хотя он всегда был рядом.
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Oh My God

Цитата: Mario от 16 июля 2023, 20:24:05но думаю, связывайте, если вам так нравится
Что связывать? Я вообще не поняла ваш пост. А такой сумасшедший подход смешивать всё в одну кучу абсолютно точно никогда не позволит вам найти своего Бога. Нужно ведь свою природу и уникальность выявить, а вы индусов, славян и египтян умудрились сплести. :o

Mario

Цитата: Oh My God от 17 июля 2023, 17:35:58Что связывать? Я вообще не поняла ваш пост. А такой сумасшедший подход смешивать всё в одну кучу абсолютно точно никогда не позволит вам найти своего Бога. Нужно ведь свою природу и уникальность выявить, а вы индусов, славян и египтян умудрились сплести. :o

Не "что связывать")) Я говорю, что некоторые течения неоязычников связывают Ра с Марой и вообще слово "РА" с Радостью и прочим)) А также говорила, о чем речь идет в Велесовой книге)) Но судя по всему, вы мой пост читали очень сильно по диагонали))

PS: Однажды наш коллега Александр меня спросил: "Ты нашла свое место в семье?" Так вот, я нашла даже с таким подходом))
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

_Liberty_

Цитата: Oh My God от 17 июля 2023, 17:24:56Если действительно серьёзно изучать пантеоны и богов персонально, станет ясно, что они ОЧЕНЬ разные. Параллели-то провести можно, но изредка и с натяжкой. Между Зевсом, Перуном и Тором пропасть... Нет никакой Афины-Минервы, между ними есть существенная разница. А если учесть, что каждый пантеон работал на разные идеи и первоосновы, что накладывает огромный отпечаток на Богов в нём состоящих, то о "копирках" и речи быть не может.
Полагаю, все это вопрос точки зрения. Власть жречества в языческих культах хоть и сильная, но светская власть все же сильнее. Поэтому переход отдельных богов из одного пантеона в другой вполне может быть по причине подчинения светской господствующей идеологии и постепенной ассимиляции - жрецы же тоже жить хотят. :) Поэтому различия мне кажутся не существенными, а вот сходства - знаковыми. К слову, в каком-то видео КЕ объясняла поглощение одних религиозных эгрегоров другими, что будучи тру-язычником в одной эпохе вполне можно родиться в семье ортодоксов другой религии.

Так что, коллега, не убедили. Впрочем, вряд ли Вас интересует моё мнение по этому вопросу. :)

Хорошего Вам времени суток :)
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

_Liberty_

Цитата: Oh My God от 17 июля 2023, 18:17:40... Когда пытаются уравнять разных Богов, пусть и с одного канала, выбрасывают эти различия, теряя истинную природу Бога. Ищут его зачем, разве не для того, чтобы найти свою/его истинную природу? Но такой подход уничтожает все шансы найти Его/себя...
Для начала, было бы неплохо определиться с глоссарием.
1.  Кто или что есть бог? В смысле, как отличить бога от человека, или, скажем, от искусственного интеллекта, или от субъективной точки зрения веры/фантазии?
2. Методы поиска бога?
3. Какие критерии истинности в случае, если получится какого-то бога найти?

Можно ещё вопросов придумать, но зачем? Имхо, не имеет смысла искать "своего" бога, т.к.найдется только "созвучный" актуальному состоянию энергетики. А если (когда?) состояние энергетики изменится, "бог" перестанет быть созвучный, и можно начинать поиск снова. Это в случае, если не связали себя разными присягами. А если связали... Как говорят :"кто хочет куда, помоги ему туда"
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Natalia D

Приветствую коллеги.

Не хватает продуктивного, магического общения. Форум разделён на множество групп. Я сейчас на первом курсе, мы там все начинающие, в какой-то степени это сплачивает, с другой стороны, не хватает адекватного мнения.

Есть предложение создать общий Telegram чат. Где все мы с любых уровней могли бы активно и продуктивно общаться.

Natalia D

Приветствую коллеги.

Сегодня во сне был получен следующий звук  - Аид и Исида. У кого-то есть предположение какая между между ними связь?

НАТАЛИ77

Цитата: Natalia D от 18 июля 2023, 12:33:24Приветствую коллеги.

Не хватает продуктивного, магического общения. Форум разделён на множество групп. Я сейчас на первом курсе, мы там все начинающие, в какой-то степени это сплачивает, с другой стороны, не хватает адекватного мнения.

Есть предложение создать общий Telegram чат. Где все мы с любых уровней могли бы активно и продуктивно общаться.
Приветствую коллега, есть опыт общения в различных группах. Обычно это ни чем хорошим не заканчивается. Тут я думаю будет всё тоже самое, но только общение может сойти на уровень холодного цинизма. Как говорит К. Е только сам до всего. Можно помочь направить, но найти суть каждый сам. Мне кажется это правильно. Всё разные и одинаковых быть не может. Мне лично хватает форума и беседки раз в месяц.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Mario

Цитата: Natalia D от 18 июля 2023, 12:35:08Сегодня во сне был получен следующий звук  - Аид и Исида. У кого-то есть предположение какая между между ними связь?

Здравствуйте! Забавненько, забавненько)) Взирая на то, что Осирис после всего, что с ним случилось, стал владыкой царства мертвых, а Аид в своем пантеоне является тем же, то определенная связь есть. К чему это? Возможно, Вы с ними сонастроились и с Вами на связь выходят))
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

Mario

Цитата: Natalia D от 18 июля 2023, 12:33:24Есть предложение создать общий Telegram чат. Где все мы с любых уровней могли бы активно и продуктивно общаться.

Для меня с этой функцией прекрасно справляется курилочка-флудилочка. Я её для себя так называю, потому что ассоциируется с курилкой, где можно пообщаться в неформальной обстановке)) Да, кстати, зря в её названии есть фраза "треп ни о чем". Ведь это разговоры обо всем)) Admin, если прочитали, давайте подправим))
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

_Liberty_

Цитата: Natalia D от 18 июля 2023, 12:33:24Приветствую коллеги.
Добрый день Наталья :)
Цитироватьне хватает адекватного мнения.
Спрашивайте, и Вам ответят :) Флудилка - для вопросов - прекрасное место.

Мне, например, совершенно не хочется общаться на магические темы так сказать, "вообще" (чтобы не "расплескать" то, что старательно выбираю-собираю), но ценным является то, что посетители форума здесь адекватно отреагируют на "необычность" сообщений, пальцем у виска крутить никто не будет.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

_Liberty_

Цитироватьвидео от КЕ "Новая формы войны, социальный эксперимент, как жить дальше".
Классное видео. Пока смотрела, в голове в фоновом режиме звучал на повторе припев какой-то нетленки наёмников "продай (или предай? - не уверена, правильно ли я расслышала) "продай/предай их всех, останься верен себе".

В отношении богов у меня уже полтора десятилетия есть мнение: "бог умер, место вакантно. Если претендуешь, нужно соответствовать". Если вам кажется, что что-то похожее вы читали у Ницше, то вам не кажется. Ницше действительно писал что-то подобное, но он остановился только на словах - промечтал жизнь, а не прожил мечты. Бодливой корове рогов не дали. А жаль. Мне было бы интересно увидеть, как бы изменился наш мир, если бы его идеи получили массовое распространение не фанатиками с огнями и мечами, а на основе свободного и осознанного выбора.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Oh My God

Цитата: _Алиса_ от 17 июля 2023, 23:16:501.  Кто или что есть бог? В смысле, как отличить бога от человека, или, скажем, от искусственного интеллекта, или от субъективной точки зрения веры/фантазии?
2. Методы поиска бога?
3. Какие критерии истинности в случае, если получится какого-то бога найти?
1. Боги - это силы (идеи, энергии), из которых соткан этот мир.
2. У меня есть конкретный многократно проверенный метод, разумеется, я его сюда не выброшу. Хотя, всему своё время.
3. Если просто найти - никаких, а если перестроить свою жизнь и сознание под него (на самом деле под себя), получишь всё, начиная с банального успеха в социуме. Если хотите оставить следы - это делается исключительно в сферах деятельности Бога.

_Liberty_

Цитата: Oh My God от 19 июля 2023, 18:23:081. Боги - это силы (идеи, энергии), из которых соткан этот мир.
Ну хорошо, гипотеза не хуже других
Цитировать2. У меня есть конкретный многократно проверенный метод, разумеется, я его сюда не выброшу. Хотя, всему своё время.
Проверенный метод - это значит есть какая-то статистика успешных "попытка-результат", или этот метод исключительно для конкретного пользователя/ конкретного бога?

Цитировать3. Если просто найти - никаких, а если перестроить свою жизнь и сознание под него (на самом деле под себя), получишь всё, начиная с банального успеха в социуме. Если хотите оставить следы - это делается исключительно в сферах деятельности Бога.
И зачем перестраивать сознание под кого-то? И что значит "всё"? "Успех в социуме" - так себе мотивация, имхо, его и люди далёкие от магии достигают. И зачем оставлять следы в нулевом мире? В мире, где магия - чуть ли не фантазия, тело - баг на баге и багом погоняет...

Обратите внимание, что я не утверждаю, что след оставлять не нужно. Я спрашиваю, чисто риторически, знаете ли Вы, зачем/для чего/кому нужно, чтобы человеки оставляли после себя след, какой именно след, что будет с этим следом дальше?
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Татьяна Сорокина

Здравствуйте!
Часто читаю и слышу про состояние "Я есмь тот, кто Я есмь".
Прошу помощи в понимании. У меня два варианта:
1. Имеется ввиду просто Я. Вот он Я и Я есть.
2. Имеется ввиду (утрирую) понимание бога в себе. Вроде "Я есмь тот, кто Я есмь" в качестве того, который "Я есмь Сущий, Альфа и Омега". Но, естественно, не в смысле бога ХЭ.
Я склоняюсь ко второму варианту, но не хотелось бы обмануться, пойдя на поводу своего эго.
Благодарю за объяснения)))
Подлинное никогда не бывает быстрым. Для реальной трансформации сознания нужно в этот процесс вложить всего себя, без остатка- только тогда можно рассчитывать на результат.
К. Меньшикова

_Liberty_

Цитата: Татьяна Сорокина от 19 июля 2023, 21:06:05Здравствуйте!
Часто читаю и слышу про состояние "Я есмь тот, кто Я есмь".
Прошу помощи в понимании.
Объясню, как это понимаю сама.

Если представить СУТЬ человека, то у неё можно отследить... слои, наверное.

Есть "высший" (из известных мне слоёв) - та часть, которая связана с мирозданием. Скажем, Я-глобальное, атмическая часть Я.

Есть "выше среднего" - чётко индивидуальное Я, личностью неосознаваемое. Надсознание. Высшее Я. Возможно, в глоссарии ШМК эту часть  называем будхиалом.

Есть "средний уровень", стержень личности. Некая матрица свойств и характеристик "по умолчанию" с которыми душа воплощается и которые старательно выбирает-собирает. Стержень личности при смерти физического тела не сгорает. Полагаю, что здесь его называем кармическим телом.

Есть уровень "ниже среднего" - личность человека в смысле психо-ментальности. Наша реальная, земная личность - память и навыки актуального воплощения.

Есть уровень физического тела с его ощущениями и эмоциями (гормоны).

Если представить эти "слои" как единую "конструкцию", её можно назвать осью человека, его сознания. И вот эту ось и называем Я - это Я, под "Я" имеем ввиду себя-комплексного. Оттуда и Я есмь - альфа и омега себя совершенного, комплектного, полного, целостного.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

___Таисия___

Цитата: Татьяна Сорокина от 19 июля 2023, 21:06:05У меня два варианта:

Здравствуйте, Татьяна Сорокина.

Опишу ваш второй вариант своими словами и немного дополню, т.к. он близок мне более всего в проживании. Кроме того, именно несколько иные слова и небольшое дополнение помогают порой схлопнуться искомому пониманию.

Столько копий уже сломано об эту фразу.

Чтобы ее понять, хорошо помогает многократное ее повторение. Как мантру. Вслушиваясь в каждое слово, проживая его по отдельности, проживая всю фразу целиком с одним лишь намерением в этот момент -  понять о чем ее глубокий смысл.

Ее пробуешь на вкус, на звуковой и вибрационный ряд, погружая внутренний взор и в самую суть фразы, и глубоко за ее пределы. Приложение к ней всех органов чувств в этот момент даёт самый лучший эффект, когда проводишь ее сразу через все эти человеко-природные инструменты обоняния, осязания, слуха и т.д. Кроме того, проводишь ее через ментал, распаковывая каждое слово внутри себя, и доставая из каждого его глубинную суть. В этот момент, как никогда мышление может перескочить с человеческого на магическое, сознание сонастраивается с магией.

Первое "Я" будет иметь в виду самого себя, а во второй "Я" запаковано имя бога, той силы, частью которой являешься и которой тоже говоришь "Я". А вся фраза целиком объединяет этих двоих - человека со своим истинным прародителем.

Эту фразу трудно только понять, ее надо именно прожить вглубине себя, тогда она станет естественной, как и это состояние.
А прожить ее можно только через разум и тело, пользуясь инструментами, о которых говорила выше.

С уважением.

___Таисия___

Цитата: Татьяна Сорокина от 19 июля 2023, 21:06:051. Имеется ввиду просто Я. Вот он Я и Я есть.
И ещё дополню немного, опираясь на ваш первый вариант.
Если рассматривать с этой позиции, то кроме объединения со своей силой, в этой формуле заложена информация о глубочайшем приятии себя со своим опытом, качествами характера и личности, со всеми внутренними интроектами, которые достались человеку от внешнего мира ( читай, от других людей) для выполнения своих задач в этом воплощении, физическим телом и т.д.

В большинстве своем, традицией заложена и прописана глубочайшая ничтожность к себе, которая компенсируется высокомерием и  холодностью по отношению к другим; нелюбовь к себе и своему телу, которая выливается в попытках улучшить себя, граничащая с обезображиванием. Это приобретает садистический компонент и бьёт саморазрушением и самонаказанием или разрушает и наказывает других.
В глубине души очень многие не принимают ещё и именно этих своих качеств. Своей ничтожности и жестокости, своего садизма и внутреннего маньяка. А тут вдруг "Я есмь тот, кто я есмь". Слом шаблона.

Момент повторения этой фразы на автомате, переходящий в конечном итоге в осознанный вопрос - а что она, собственно, означает, похож на то, когда  всю жизнь голодный -  вдруг наконец то наелся и стал гурманом.

Формула "Я есмь тот, кто я есмь" - информационно сонастраивает ещё и с осознанием того, что раз я такой уже есть, значит для чего то именно такой я и нужен.
Не уничтожать "ненужное" в себе и вокруг себя, как это принято в нынешней традиции, а увидеть ему, наконец, место в этом мире, научиться его применять и использовать. И более того, проникнуться к этому "всю жизнь не нужному" глубоким уважением, перестать отвергать.
По всей видимости, это ещё и задача для перехода в свою реальность.

Подытожив, эту формулу можно увидеть и понимать с очень разных сторон и глубины проникновения в нее.
Занимаясь уже несколько лет и исследуя ее, я каждый раз открываю в ней новый смысл.
Благодарю вас за этот вопрос и за эту пищу для размышлений.

Mario

Цитата: _Алиса_ от 11 июля 2023, 13:55:47...эффект мистерии дня рождения?

Здравствуйте, Алиса! Кстати, а когда, собственно, сам день воплощения?)))
. . . . . . . . . .
«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

_Liberty_

Цитата: Mario от 20 июля 2023, 14:45:27Здравствуйте, Алиса! Кстати, а когда, собственно, сам день воплощения?)))
. . . . . . . . . .
Здравствуйте Марио :)
Сегодня :) Праздную в рабочем режиме :)
..   ..  ..  ..  ..   ..  ..  ..  ..  ..
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Mario

Цитата: _Алиса_ от 20 июля 2023, 15:01:19Сегодня :) Праздную в рабочем режиме :)
..   ..  ..  ..  ..   ..  ..  ..  ..  ..

Я как-то это почувствовала)) Если Вы мне не подыграли и не шутите))

Что ж, Алиса, я Вас поздравляю с этим прекрасным днем)) Днем окончания подготовительных процедур к приходу в игру и приходом в неё)) Пусть у Вас все получается согласно Вашим задумам и целям Я Есмь)) Ну и поскольку мы все-таки еще человеки, то желаю человеческого счастья!

С Днем Рождения!  :-*
🌷🌷🌹🌷🌷 🎉🎉🎉

«Сегодня я поделюсь с тобой информацией, завтра ты поделишься со мной своим сном, этот сон пробудит у кого-то воспоминания – и пошел процесс...»
Нет, я не много говорю, я лишь отдаю дань кельтской традиции)))

_Liberty_

Цитата: Mario от 20 июля 2023, 15:14:23Я как-то это почувствовала)) Если Вы мне не подыграли и не шутите))

Что ж, Алиса, я Вас поздравляю с этим прекрасным днем)) Днем окончания подготовительных процедур к приходу в игру и приходом в неё)) Пусть у Вас все получается согласно Вашим задумам и целям Я Есмь)) Ну и поскольку мы все-таки еще человеки, то желаю человеческого счастья!

С Днем Рождения!  :-*
🌷🌷🌹🌷🌷 🎉🎉🎉


Спасибо Вам :)
Не шучу :)
..  ..  ..  ..  ..  ...  ..  ..  .. ..  ...  ..    .. ..
П. С. А если "вообще",  то с днем рождения мне повезло: День Перуна, граница Льва и Рака, год Собаки, 17й лунный день, после летнего дождика под радугой  :)
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Марина СТВ

Цитата: _Алиса_ от 19 июля 2023, 21:32:35Объясню, как это понимаю сама.

Если представить СУТЬ
Интересно...) мне сегодня пришло "Я Есмь тот, кто Ты Есмь".

P.S.: С днем Рождения, Алиса 😘
Начинаю изучать ваш язык))

Лиха

Цитата: _Алиса_ от 02 июля 2023, 15:16:41Такая истерия из-за чипов...

У моего пса чип в холке под кожей. Металлический цилиндр размером около 1*2 мм. Нет в нем ни чужого интеллекта, ни яда, ни чего-то другого, влияющего на сознание. Обычная идентификация. Без скенера чипов не имеет применения.

До чипа в человеческую голову (в мозги) наша наука ещё не доросла. На досуге поинтересуйтесь анатомией, что ли. А чтобы обеспечить смерть духа, вполне хватает телевизора. И приятно, и не больно. Добровольно и с песней.

Я даже не начинала истерить)))

Вот чесслово, откуда появляется вера в такие бредни? Фантастики пересмотрели, что ли?
Я даже не начинала истерить)))
Вы видели чип у пса. И это не фантастика. Может быть я видела в Богине Хель человека будущего. Богочеловека, лишенного искушений и обманов)))


_Liberty_

Цитата: Евгения Евгения87 от 21 июля 2023, 12:20:00Но как понять,что перемещение произошло? Что все настоящее, а не фантазия ментала?
Я отличаю по ощущениям, не знаю "как надо", поэтому определяла методом ненаучного тыка.

Моё эфирное тело видит слабо, оно ощущает. Ментальное мне построит что пожелаю увидеть, но это будет картинка и знание, не ощущение.

К слову о птичка, может кто-то посоветует чего полезного...

Когда строила себе коцебу (название из Архимага, грамматически не склоняется), образно говоря, тонкоплановое поместье, то начинала его строить менталом, потом эфирный слой, а к астральному ещё не дошла, но и он будет когда-нибудь, сразу, как пойму, как его создать.

И, собственно, вопрос : как создаются астральные объекты, или астральный слой в объектах иной мерности?

 В видео это называют астральным храмом, но в действительности - это ментальный объект https://www.youtube.com/watch?v=Jbutah3zpXE
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Oh My God

Цитата: _Алиса_ от 19 июля 2023, 19:40:06Проверенный метод - это значит есть какая-то статистика успешных "попытка-результат", или этот метод исключительно для конкретного пользователя/ конкретного бога?
Разумеется, есть статистика, опыт и серьёзные выводы.
Цитата: _Алиса_ от 19 июля 2023, 19:40:06И зачем перестраивать сознание под кого-то? И что значит "всё"? "Успех в социуме" - так себе мотивация, имхо, его и люди далёкие от магии достигают. И зачем оставлять следы в нулевом мире? В мире, где магия - чуть ли не фантазия, тело - баг на баге и багом погоняет...
А ведь я написала, что под себя, везде приравниваю эти понятия, ваш Бог - это и есть Вы.
Про успех в социуме также пояснила, что это самое начало, низкий уровень. Средний - выполнить ТЗ. В идеале соединиться со своим Богом.
И ЕСЛИ хотите оставить, не хотите - не оставляйте, но для многих это цель.
Что за "нулевой мир" такой? Зачем так обесценивать этот мир? Все сюда приходят с ТЗ, а Вы нет?

_Liberty_

Цитата: Oh My God от 21 июля 2023, 18:05:09Что за "нулевой мир" такой? Зачем так обесценивать этот мир? Все сюда приходят с ТЗ, а Вы нет?
Нулевые миры - миры начала Игры: разумное существо получает тело и может пробудить осознание собственной природы (ЯЕ, например).

Почему обесценивать? У всего есть своя ценность: "дорога ложка к обеду" и с ТЗ сюда приходят "туземцы", люди. Не-люди (и маги в том числе) какими-то чужими непонятными ТЗ не связаны - никто им не указ.

Имхо :)
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Julisa

Здравствуйте! Не нашла темы, куда удобней спросить, напишу здесь.
У меня два вопроса.

Первый. Мне периодически снятся кладбища. Уже, можно сказать, каталог локаций есть, где я была во сне на кладбищах. Страха нет. Мне нравятся такие сны. Я ничего на этих кладбищах особенного не делаю. Просто снятся и мне это интересно. Спросила, ради интереса, мужа, как часто ему снятся кладбища, он сказал - никогда. Значит, это не повсеместное явление)) Могут ли такие сны быть каким-то символом, или мне что-то надо понять? Может опыт был у кого-то подобный?

И второй вопрос. Однажды, когда умерла моя бабушка, она пришла ко мне во сне попрощаться. И все было хорошо, пока я не осознала (во сне), что она умерла. И тогда я упала в обморок (там же во сне). Очнувшись, поняла, что она уже ушла. Было очень обидно за свою слабость.
А вчера мне был сон про моего умершего дядю. Он тоже начал воплощаться из частичек света и как только я это осознала, я снова упала во сне в обморок. И даже успела подумать - Ну нет! Что опять??
Мне приходят мысли о каком-то блоке в сознании на общение с умершими. Может ли быть так? Поделитесь, пожалуйста, мыслями.
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Aldagar

Цитата: Julisa от 22 июля 2023, 00:36:28Здравствуйте! Не нашла темы, куда удобней спросить, напишу здесь.
У меня два вопроса.

Первый. Мне периодически снятся кладбища. Уже, можно сказать, каталог локаций есть, где я была во сне на кладбищах. Страха нет. Мне нравятся такие сны. Я ничего на этих кладбищах особенного не делаю. Просто снятся и мне это интересно. Спросила, ради интереса, мужа, как часто ему снятся кладбища, он сказал - никогда. Значит, это не повсеместное явление)) Могут ли такие сны быть каким-то символом, или мне что-то надо понять? Может опыт был у кого-то подобный?

И второй вопрос. Однажды, когда умерла моя бабушка, она пришла ко мне во сне попрощаться. И все было хорошо, пока я не осознала (во сне), что она умерла. И тогда я упала в обморок (там же во сне). Очнувшись, поняла, что она уже ушла. Было очень обидно за свою слабость.
А вчера мне был сон про моего умершего дядю. Он тоже начал воплощаться из частичек света и как только я это осознала, я снова упала во сне в обморок. И даже успела подумать - Ну нет! Что опять??
Мне приходят мысли о каком-то блоке в сознании на общение с умершими. Может ли быть так? Поделитесь, пожалуйста, мыслями.
Видимо во сне Вы выходите в пространство астрала и получаете от сил информацию , все идёт нормально пока Вы не осознаёте что это астрал, как только сознание понимает что человек уже умер , значит что то не так ,то астральные стражи начинают вас оттуда выводить,чтобы Вы не ходили там где не надо в вашем случае методом "обморок".
Меня так тоже выводят когда силе надо передать инфу, а я во сне осознаю что я в астрале и начинаю пробовать его исследовать, но меня просто начинает как бы засасывать в зеркала и я просыпаюсь.
Касаемо кладбищ ройте в сторону богов ПО Смерть свобода хаос
Психопомпов и тд.

Julisa

Цитата: Aldagar от 22 июля 2023, 00:57:45Видимо во сне Вы выходите в пространство астрала и получаете от сил информацию , все идёт нормально пока Вы не осознаёте что это астрал, как только сознание понимает что человек уже умер , значит что то не так ,то астральные стражи начинают вас оттуда выводить,чтобы Вы не ходили там где не надо в вашем случае методом "обморок".
Меня так тоже выводят когда силе надо передать инфу, а я во сне осознаю что я в астрале и начинаю пробовать его исследовать, но меня просто начинает как бы засасывать в зеркала и я просыпаюсь.
Спасибо за отклик! Это интересное предположение про астрал. Но там не было попыток передать мне информацию. Просто мои умершие родные.
Цитата: Aldagar от 22 июля 2023, 00:57:45Касаемо кладбищ ройте в сторону богов ПО Смерть свобода хаос
Психопомпов и тд.
Очень отозвалось! Я тоже чувствую, что мой Бог где-то в этих первоосновах. И психопомпов пыталась найти, пока выискала только Гермеса - Меркурия и Ягу.
Может знаете, где посмотреть, поискать про Богов этих ПО? Может список какой-то даже есть? (мечтательно))
Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Aldagar

Цитата: Julisa от 22 июля 2023, 01:33:57Спасибо за отклик! Это интересное предположение про астрал. Но там не было попыток передать мне информацию. Просто мои умершие родные.
Это не обязательно Ваши родные , просто некая сила приняла самый удобоваримый для Вас облик , чтобы Вы могли более воспринять информацию , информация не обязательно передается вербально , следите за атмосферой сна , обстановкой кладбища и прочее.
Приведу пример , когда мне во сне хотели намекнуть на животное олень , мне не показали оленя и не сказали олень .
Мне показали квартиру бабушки в городе Кривой Рог и название сказки , где персонажи охотник и олень . Проанализировав я вспомнил что у бабушки в квартире было чучело оленя когда- то в комнате . Тоесть имеем из подсказок название города Кривой рог + сказка про охотника и оленя + воспоминание что в квартире было чучело оленя 
Примерно так это работает .
Цитата: Julisa от 22 июля 2023, 01:33:57Очень отозвалось! Я тоже чувствую, что мой Бог где-то в этих первоосновах. И психопомпов пыталась найти, пока выискала только Гермеса - Меркурия и Ягу.
Может знаете, где посмотреть, поискать про Богов этих ПО? Может список какой-то даже есть? (мечтательно))
Я подскажу, ищите в зеркале...

_Liberty_

Неприспособленность людей от эзотерики к реальной жизни меня иногда поражает. Прям вьюноши пылкие с сердцами горячими. Напоминают классическое "Горе от ума"
Цитата: Кошак в темных очках от 22 июля 2023, 23:07:40Приветствую всех!
Добрый вечер :)

ЦитироватьХочу спросить ваше мнение и просто порассуждать вот о чем...

К чему я все это? Ах да, во всех трех случаях видна закономерность и это не удивительно, поскольку три этих темы я пыталась сделать делом своей жизни. Но не получилось.

Но как так может быть, если выбираешь то, в чем силен?

Очень хотелось бы услышать рассуждения на тему  :)

Есть такие понятия, как икигай, равновесие спроса и предложения, рыночные отношения.

Дело своей жизни - это не только "в чем силён", оно должно быть востребованным на рынке. Здесь явное провисание по купеческих навыках, имхо.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Кошак в темных очках

Цитата: _Алиса_ от 22 июля 2023, 23:38:55Неприспособленность людей от эзотерики к реальной жизни меня иногда поражает. Прям вьюноши пылкие с сердцами горячими. Напоминают классическое "Горе от ума" Добрый вечер :)

Есть такие понятия, как икигай, равновесие спроса и предложения, рыночные отношения.


Дело своей жизни - это не только "в чем силён", оно должно быть востребованным на рынке. Здесь явное провисание по купеческих навыках, имхо.


Благодарю за ответ.

Касаемо рыночных отношений - я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. В рамках своей деятельности мне приходилось изучать и маркетинг, и таргет, и продающие тексты учиться писать, и даже стратегии голубых океанов с фиолетовыми коровами читать ))

Но это, строго говоря, готовые рабочие алгоритмы, которые можно взять и использовать - со всеми их плюсами и минусами. Алгоритмы разные и некоторые вполне себе хороши.  Другое дело, что алгоритмы эти, порой незаметно, но рушат важные структуры деятельности (приходится очень сильно упрощать информацию, заигрывать в, своего рода, политкорректность/мягкость/толерантность/слащавость, а порой и буквально лгать, строя из себя не того человека, коим я являюсь). В общем, я имела в виду, что найти свой алгоритм для продвижения на рынке услуг не получается. Точнее, получается, но получается что-то неестественное и ложное - такое, что вся моя внутренняя суть кричит голосом героя ДиКаприо - "Так, это что такое?"

Простой пример:

Условно экспертный контент мне делать не сложно. Вовлекающий контент тоже не сложно, поскольку любая провокация - это уже вовлечение, хоть и совсем банальное. А вот заполучить лояльность - задача трудная, по крайней мере для меня (описала ещё в первом посте). Хотя основа ЦА  - это именно те, кто зашёл на лояльности (читай: кому ты тупо понравился, пусть даже и посредством переноса).

Я это к тому, что ситуацию хотелось бы рассмотреть с позиции магии, а не бизнеса, маркетинга, стратегий продвижения или формирования личного бренда (для этого есть соответствующие комьюнити) :)
Quod est superius est sicut quod inferius, et quod inferius est sicut quod est superius

Кошак в темных очках

Писала эту заметку для себя где-то год назад. Как раз на тему:

Уже который день (и который раз) пытаюсь придумать план продвижения.

Немного рассуждений:

Быть может, какая-то часть меня вообще не хочет денег?

Ну, слишком много ответственности, необходимость вкладываться, диверсифицировать и сталкиваться со страхом их потерять (или потерять себя в погоне за деньгами)? 

Звучит как бред, хотя вторичные выгоды - они такие, кованые, бгг.

Но я над собой работаю, честно.

Или вот - мне позиционировать себя как деловую колбасу, то бишь, как эксперта, или, все же, быть более простой и откровенной? Как там специалисты учат - открытый или закрытый тип позиционирования вроде.

Так вот, с одной стороны, моя фишка и сильная сторона - это открытость и экстремальная откровенность (например, я с лёгкостью могу сказать, что в данный момент сижу без трусов). С другой стороны - это как-то слабо вяжется с принципом продажи образа жизни (покупают ведь не услугу, а то, что ты транслируешь - твой образ жизни, твою философию, идею, etc). Но кто захочет носить шорты без трусов, а?

А может, проще сдаться? Надеть оверсайз пиджак, зализать пробор, сделать сложные щи.
Но это уже не я. Это кто-то другой - чуждый, странный и противоестественный.

И та лапочка-солнышко ясное - тоже не я. И скандалистка с жёстким, авторитарным методом позиционирования не я. И не знакомая всем мама в декрете. И не стэнфордская жена. И не леволиберальная воительница за social justice. И не барышня из семьи советских интеллигентов, с потрясающей памятью на сложные термины и исторические даты. И не дубайская красотка. И не любительница пейотля/псилоцибина/мусцимола. И не своя в доску рубаха from next door.

Хто я?
Вернее, кем мне быть?
Оставить эти идеи и остаться собой? Или стать тем, кто будет продаваться? Надеть маску и спрятаться за четко продуманный образ , с учётом всех пожеланий ЦА?
Но будет ли эта игра стоить свеч?
И что сказала бы я 70-летняя себе сегодняшней? Какой совет бы дала? 

Оставаться собой?

Да, пожалуй, это самое важное.
Quod est superius est sicut quod inferius, et quod inferius est sicut quod est superius

_Liberty_

Цитата: Кошак в темных очках от 23 июля 2023, 08:02:34Я это к тому, что ситуацию хотелось бы рассмотреть с позиции магии, а не бизнеса, маркетинга, стратегий продвижения или формирования личного бренда (для этого есть соответствующие комьюнити) :)
Полагаю, что с позиции магии - только нарабатывать права, повышая уровень сознания, перейдя в касту правителей.

А вот колдовством - есть где развернуться,  если овчинка стоит выделки.
Цитата: Кошак в темных очках от 23 июля 2023, 08:47:36Но будет ли эта игра стоить свеч?
Зависит от Ваших ценностей и приоритетов.

Мне лень искать, но Вы где-то писали, что интересуетесь субличностями. А чем Вас не устраивает развивать, к примеру, субличность успешной бизнес-вумен?  Или солнышки-лапочки? Или любую другую, нужную для комфортной жизни?

Ведь саморазвитие не о том, что и как вы делаете, а о том, зачем (цель) и почему  (мотивация) Вы что-то делаете, и делаете ли то, что делаете, осознанно, с принятием личной ответственности за свои (без)действия.

Всё просто, имхо.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Кошак в темных очках

Цитата: _Алиса_ от 23 июля 2023, 12:04:26А чем Вас не устраивает развивать, к примеру, субличность успешной бизнес-вумен?  Или солнышки-лапочки? Или любую другую, нужную для комфортной жизни?


Успешная бизнес-вуман (aka деловая колбаса) для меня неестественна  ;D  ;D  ;D . Сейчас, в рамках текущей повестки, это о-о-очень рабочая модель - этакая субличность "правительницы" вперемешку с "воительницей": 

If all of the kings had their queens on the throne,
We would pop champagne and raise a toast!

А я ржунимагу. Потому что истинных сильных вижу не так много, и их набор личностных качеств, их психотип и акцентуации носят определенный характер. Все это считывается очень быстро, особенно если развита интуиция и/или присутствует психологическая насмотренность. А вот попытка "поиграться" в такой модный образ теми, кто таковыми не является - очевидна и описать ее можно простой русской пословицей "Сидит как на корове седло"  ::)

С лапочкой - похожая история, т.е. не мое))

Шутник - да, мое. Злобный такой шутник, с шютками из нижних интернетов и прочей чернухой. 
Умник - тоже. Сложное простыми словами объяснить, дать выжимку, поделиться знаниями, разложить по полочкам, что называется. Создавать системы, графики, диаграммы и проч.

К слову, пока писала этот пост - пришло озарение (или инсаааайт, как сейчас модно говорить *обязательно с предыханием*  ;D ). Возможно, проблема в том (стихии, к слову, намекали на это), что у меня тупо приглушенная эмпатия (проблемы с Водой, прямо-таки тяжко очень в ней) и стойкое отвращение к моральным авторитетам/правилам как следствие. А лгать и притворяться  не люблю - напротив, я экстремально откровенная + в последнее время прям жестко отслеживаю за собой даже мелкую ложь (типа приукрашиваний) и пресекаю (прям выворачивать от нее начало, даже от небольшой, а уж от тотальной так тем более).

Вот и получается, что суть и истинная природа как бы сильно противоречит адекватному позиционированию и взятию рабочих моделей (т.е. успешных, световых алгоритмов). А лгать я не хочу.

Ну что ж, буду думать дальше. Как минимум, проблемный сектор стал очевиден как никогда ::)

Цитата: _Алиса_ от 23 июля 2023, 12:04:26Ведь саморазвитие не о том, что и как вы делаете, а о том, зачем (цель) и почему  (мотивация) Вы что-то делаете, и делаете ли то, что делаете, осознанно, с принятием личной ответственности за свои (без)действия.

Всё просто, имхо.

Абсолютно с вами согласна  ;)
Quod est superius est sicut quod inferius, et quod inferius est sicut quod est superius