Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Знаки окружающей среды

Автор Admin, 21 февраля 2016, 13:28:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марияра

Добрый вечер коллеги.
Расскажу одну историю, произошедшую  со мной....и миром природы, которая всегда общается с нами знаками...🐱
Было это тогда когда я сняла с себя крестик х.э.....в тот день мне попалась лекция Ксении Евгеньевны о богине Фрейе и её посланниках кошках.
И вот, ближе к вечеру , я решила прогуляться в парк 🐾 Иду по улице и вдруг ко мне подбегает кошка серая, большая, пушистая.....и крутится вокруг меня и всячески препятствует мне идти дальше, преграждает дорогу....я иду а она под ноги, падает, хватает за ноги , не пускает, тормозит меня. И вдруг я вижу, как передо мной , врезаются две машины и вылетают прямо на дорогу где я бы пошла если бы кошка меня не остановила.... Авария и прямо на пешеходной дороге где люди ходят, да ещё какая авария....жёстко! Это считаное время .....и кошка🐈 как посланница богини Фрейе (а здесь в случайности я не верю, да и вообще, случайностей нет) она уберегла меня.
Я помню тот день полностью и событийный ряд и причинно - следственное вижу и понимаю.
А сколько подобного было в моей жизни - очень много .
Благодарю тех кто меня оберегает . Постараюсь быть достойной .🍀
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

nickname

Цитата: Леший от 12 июля 2019, 19:48:58Насчет того что не давать прямого ответа, если человек может найти и дойти до всего сам...... ну если так рассуждать, то человек в принципе может вообще до всего дойти сам, только времени понадобится намного больше. А форумы обычно нужны для быстрого поиска ответа, по крайней мере изначально были для этого задуманы.
Ксения Евгеньевна говорила, что ценность информации будет равна времени потраченному на ее поиск. Если расшифровать, то это еще намек на то, что в процессе поиска мы можете обнаружить много полезного, и полезного именно для вас.
Если искали и запутались, или возникли сомнения - то многие будут рады включиться в дискуссию.
Для меня форум еще возможность не уходить далеко от Магии, тут соратники, хоть и разные все, но понимающие.
С каждым вашим шагом мастерство ваше будет расти, удачи )

Extrasistola

Господа-товарищи-неравнодушные, направьте по какому-нибудь маршруту. Не понимаю, что происходит, куда копать.
Предисторические факты кратко (вдруг важно): с апреля стали меня сопровождать вороны. В начале июля решила выйти из ХЭ.

Сама ситуация:
Ко мне стали приходить животные, чтобы ... умирать. Сначала собака прибилась. Накормила. Пару дней пожила и случилась эпилепсия, сразу статус. В лучшей клинике не спасли, даже наркоз не брал, дозировку утраевали. Усыпила.
Затем кошка пришла беременная, начала рожать, котята не шли, понесла в клинику. Котята рождены мертвыми. Кошка умерла через пару дней абсолютно неожиданно.
Затем у моего дома стали появляться больные
голуби с заплывшими глазами. Потом на балкон залетел голубь мутант, у которого голова растет, смотря на спину. Улетать не хотел, как не прогоняла. Выпустила с балкона, вернулся. На утро сдох.
На днях под ноги упал стриж с недовесом. Кормила его, думала выпускать, как потеплеет, а он сегодня утром сдох, а вчера сдыхать не планировал.
Выхожу на улицу, сидит кот с оторванной кровящей лапой. Отнесла в клинику. Сижу, жду, думаю...
Причем здоровые животные перестали ко мне подходить. Кошка свекрови, как только вхожу, сразу забирается на шкаф, хотя раньше дружили. Даже моя собственная собака трогать себя не дает. Сразу уходит. Сама подходит, гладится, а мне трогать нельзя.

Что это такое?  Где искать ответы?

nickname

Цитата: Extrasistola от 07 августа 2019, 12:07:46Не понимаю, что происходит, куда копать.
А когда это началось? Посмотрела ваши последние сообщения.
Возможно Богам не нравится что хотите ИРК поменять, фамилию.
Ворон, Сатурн - это долги, и прочие обязанности. Кровь - намек на Род, смена фамилии - это не шуточки. Вас же кормили, поили, а вы им - чао )
Не настаиваю, это первое что пришло на ум.

Extrasistola

Цитата: nickname от 07 августа 2019, 12:34:16

А когда это началось? Посмотрела ваши последние сообщения.
Возможно Богам не нравится что хотите ИРК поменять, фамилию.
Кровь - намек на Род, смена фамилии - это не шуточки. Вас же кормили, поили, а вы им - чао )
Врядли из-за желания сменить ИРК. Это желание у меня уже давно. А в цитадель смерти я превратилась 2 недели назад. Совсем недавно, но стабильно и без исключений.
И почему здоровые животные теперь стараются меня избегать?

Olga T

Цитата: Extrasistola от 07 августа 2019, 12:07:46
Господа-товарищи-неравнодушные, направьте по какому-нибудь маршруту. Не понимаю, что происходит, куда копать.
Предисторические факты кратко (вдруг важно): с апреля стали меня сопровождать вороны. В начале июля решила выйти из ХЭ.

Сама ситуация:
Ко мне стали приходить животные, чтобы ... умирать. Сначала собака прибилась. Накормила. Пару дней пожила и случилась эпилепсия, сразу статус. В лучшей клинике не спасли, даже наркоз не брал, дозировку утраевали. Усыпила.
........
Причем здоровые животные перестали ко мне подходить. Кошка свекрови, как только вхожу, сразу забирается на шкаф, хотя раньше дружили. Даже моя собственная собака трогать себя не дает. Сразу уходит. Сама подходит, гладится, а мне трогать нельзя.

Что это такое?  Где искать ответы?
Здравствуйте, коллега, скажите пожалуйста, вы из ХЭ вышли или только решили выйти? И если да, то какие ритуалы провели? Это можно обсудить в другой ветке "Некоторые вопросы по монотеистическим религиям!" Думаю, что как раз в этом нужно искать ответы.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Extrasistola

Цитата: Olga Petrovna от 07 августа 2019, 13:22:05Это можно обсудить в другой ветке "Некоторые вопросы по монотеистическим религиям!"
Специально не писала в тот раздел, чтобы не ограничиваться  исключительно выходом из ХЭ. Как выйти мне там и подсказали.
Заручившись поддержкой Одина (ну как поддержкой...знаки отчетливо показывали "дерзай"), пошла в храм просить у Богоматери взять долги сейчас и отпустить. После этого сразу же пошли неприятности социального плана.
Поддержку СП чувствую. ХЭ вроде начинает отставать. Или мне просто терять почти уже нечего, поэтому так и считаю. Не знаю.
Вопросов намного больше, чем ответов.
После выхода ходила к хозяину города, так как на тот момент меня активно ограничивали в передвижениях разные бабульки-одуванчики. Те яростно требовали, чтобы ходила я исключительно у своего дома. Хозяин дары принял и с тех пор понеслось. То один умрет, то другой и все у меня.


12345

Цитата: Extrasistola от 07 августа 2019, 12:07:46
Что это такое?  Где искать ответы?
Добрый день. Считаю, что животные Вам доверяют, бегут в Вам как к спасителю, защитнику. По поводу Ваших домашних животных: они видят, что Вы изменились, вот и не доверяют, присматриваются по новой.. Вы же по-другому светитесь на энергетическом плане.
Большое доверие Вам оказано. Дай Вам Боги силы - его оправдать.
Тоже заметила, что после выхода - животные "совсем страх потеряли", чуть ли не на голову садятся.   Даже тараканы пришли - им со мной спокойно.
Прихожу домой, вижу таракана, считываю его эманации, понимаю что таракан хотя и боится меня, но пытается мне доверять и хочет, чтобы я восприняла и его тоже как законную часть природы. Первая была тараканиха на сносях. Я деликатно поймала ее, ощутила ее ужас, успокоила и аккуратно депортировала в окно. Позже, был дружелюбный крупный самец, он залихватски шевелил усами пытаясь показаться симпатичным:  "Смотри какой я милый, давай жить вместе?!"  Депортирован. Следующего я размазала по стенке и провела массированную дихлофосную зачистку.  При массовом наплыве беженцев - лояльность кончилась ... это мой дом и я разрешаю в нем жить только домочадцам, домовому и паучкам.
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Extrasistola

Цитата: 12345 от 07 августа 2019, 14:08:09Считаю, что животные Вам доверяют, бегут в Вам как к спасителю, защитнику.
Я не могу защитить. Я не спасаю, как ни пытаюсь. Не выходит. С собакой я вышла на 2 ведущие клиники по эпилепсии в РФ и даже смогла скоординировать их действия.  Лучшее оборудование, последние исследования, передовой опыт. Эффект нулевой.

Стриж не планировал умирать вчера. Он отъелся и бегал по коробке. А сегодня труп.

А то, что здоровые животные меня избегают, я боюсь, что я могу причинить вред тому, кому не надо. Знаний нет, из-за этого неразбериха. 
По-хорошему нужен эксперимент. Взять животное здоровое и тискать его, смотреть, что будет, но мне жалко. Вдруг что? Мне вообще жалко животный мир.

Евга

Цитата: Extrasistola от 07 августа 2019, 19:52:32
Я не могу защитить. ....
По-хорошему нужен эксперимент. Взять животное здоровое и тискать его, смотреть, что будет, но мне жалко. Вдруг что? Мне вообще жалко животный мир.
Добрый вечер!  Читая Ваши сообщения, вспомнила видео Ксении Евгеньевны о земле,  которая не предназначена для жизни людей.  К сожалению,  не помню названия. Так вот она говорит,  что на такой территории людям жить нельзя,  они болеют,  умирают,  там может быть портал в мир мертвых. Там хорошо строить кладбища, хосписы, там хорошо умирать.  Так вот...  Вы не участок земли))  но, может,  вы приобрели такое качество, качество проводника... Как Харон...  И Вам не надо спасать этих животных,  просто надо проявить толику любви, заботы,  внимания (впрочем, вы и так это делаете)) и дать возможность спокойно умереть.  Возможно,  именно поэтому к вам приходят.  Чтобы умереть. А вы вроде пограничника.
Не претендую на истину))  но версия сама напрашивается.
Все, что ни делается, к лучшему.

Torgor

Цитата: Extrasistola от 07 августа 2019, 19:52:32По-хорошему нужен эксперимент. Взять животное здоровое и тискать его, смотреть, что будет, но мне жалко. Вдруг что? Мне вообще жалко животный мир.
Здравствуйте, Extrasistola.

Эксперименту ради прийдется много животинок-то перетискать, но если у Вас предрасположенность к определенным жизнеутверждающим энергиям, то и подопытных с большей вероятностью будете выбирать со скрытыми иссякающими таймерами.
Хотя с виду все норм и справочка есть, оп инсульт.

Раз пошла такая пляска, почему бы не обратиться к Хель за советом?
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

Марияра

История сегодня.....📚
Шла я по дикому, безлюдному пляжу...🐾 хотя , к огромному сожалению , в этом году люди подобрались и сюда!(((
И вдруг вижу , что старый большой камень (который как страж места, где всегда дары ведьмы оставляют и чтут его и духов места) вдруг я вижу как камень  (и рядом с ним остальные) разукрасили уродливо красной краской , написав всякое безобразие на нем! Рядом сидела чёрная, местная собака....и выла. Коллеги, не знаю как вам описать то, что я почувствовала и увидела.....!!! Это очень грустно наблюдать как беспечно уродуют природу и не делают после никаких выводов... А ведь причино- следственные связи никто не отменял !!!
И вот я остановилась, стою , смотрю.....
Вдруг вижу , неоткуда , появился какой-то дедушка, идёт и катит старый велосипед....остановился и как- то спокойно обратился ко мне. А я стою и вида особо не подаю, просто стою смотрю на берег ....а этот странный дедушка говорит " Успокойся , не трать силу, каждый получит своё . И те кто так поступил с камнями". Я даже не ожидала, что так скажет этот дедушка - загадка ::)
Я пробормотала грустно сказав "Выродки" (((  А дедушка , слегка как-то по-доброму улыбнулся , посмотрел на камни (которые уже прежний вид иметь не будут ) и ответил мне "Нет, не выродки ...Они хуже. Но ты делай своё , что должна делать". И ушёл. Он подошёл к камню и прикоснулся рукой .....что-то проговорил и пошёл дальше...и вместе с ним черная собака.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Марияра

Добрый день коллеги ;)...почему все-таки добрый? Давайте рассмотрим нечто.....😊
Цикличность ситуаций и знаков...
Утро началось не с будильника)) и даже моя кошка не успела прыгнуть как обычно на меня (так она меня будит ::) соревнуется с будильником...кто быстрее))))
Утро началось с громкого звона колокола, одного....и так часа три...без остановки...странно , неужели х.э. решил сделать праздники каждый день? Пока я занималась делами....колокол все несмолкал а церковь огроменная - рядом почти . У меня сдавило голову. Я закончив одни дела...взялась за другие -
начала внимательно прослушивать урок ОТМ ....слушая, что говорит ув. Ксения Евгеньевна, вдруг я заметила как резко голову - отпустило, боль прошла. Я это уже не раз замечала .
Коллеги, но был как-то ещё случай у меня....сижу в лесополосе🌿 спокойно пью травяной чаек, лето, тишина, красота, включила диктофон, чтобы записать пение птиц....и вдруг слышу , кто-то идёт🐾 обернулась, вижу стоит мужик, странный....как бы точно и правильно написать это понятие....экзгибиционист! Этим уже никого не смутишь...они у нас и в городе, рядом со школами, парками ходят...очень стараются напугать и смутить. Но меня этим не смутишь)) просто хочется побыть одной, отдохнуть от всех, особенно от людей ::)...а тут появляется особь , да ещё и без штанов))
Что я сделала? Да вот взяла и на громкую включила лекцию с ютуба ув.Ксении Евгеньевна с 15 встречи Магии ВиО....там у меня Ксения Евгеньевна ассоциируется с руной  :tejvaz: :sovilo: почему-то ....
И тут этот мужик "без низов" ;D как отшатнется и резко начинает уходить а потом смотрю бежит ...да ещё и через кусты, колючие :o)))
Вот такие наблюдения у меня в отношении лекций Ксении Евгеньевны и их влияния на определённые ситуации ...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

zumarut

Дорогие обитатели форума! Хочу задать Вам вопрос который меня волнует...Что может означать когда встречаешь мертвых птиц постоянно? Я слышала такой вариант что это порча... (Не имею ввиду кур в магазине, конечно! ;))

Ганна

Цитата: zumarut от 14 августа 2019, 12:59:58когда встречаешь мертвых птиц
Добрый день. Если учесть, что птицы это вестники. то и дальше сами додумайте. Что бы это для вас значило. А вообще наблюдайте, какие событие после этого происходят. Потому что все индивидуално.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Марияра

Вчера., вечер.....море🐚 сижу на горе, вижу как небо стало бордово- розовым....темнеет, началась гроза и вдруг появляется на темно-бордовом вечернем небе , над морем - огромная радуга... Это удивительное , красивейшее зрелище 😊 и тут вдруг сквозь радугу проходит молния⚡🌈 я такого ещё в этой жизни не видела .....молния действительно была в форме руны  :sovilo:....это невероятно и очень волшебно!!!
Пошёл сильный дождь ....гроза))))  я очень люблю грозу ....наверное больше чем солнце ::) Знаю, знаю :D необходим во всем баланс, но гром, гроза, молния....это что-то!!!👍👍
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

helgaolga

Добрый день, подскажите, есть ли особое значение такого события: ко мне в дом залетела летучая мышь, обнаружилась она только ночью , когда начала скрестись и пытаться охотиться, летала по комнате , агрессивного ничего особо не делала. Отпустить ее на волю мне помогли соседи, нашли коробку для транспортировки. Почитала приметы, ничего хорошего они не сулят, но мне это кажется особым знаком. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Suhnny

Цитата: helgaolga от 30 августа 2019, 16:36:27но мне это кажется особым знаком.
А вы точно не путаете ощущение знака с ощущением некоторого "стрёма" от неожиданного вторжения в личную территорию? :)

helgaolga

Цитата: Suhnny от 30 августа 2019, 19:23:26
А вы точно не путаете ощущение знака с ощущением некоторого "стрёма" от неожиданного вторжения в личную территорию? :)
ощущение стрема, конечно, есть, но согласитесь , в многоэтажки в городе не так часто летучие мыши залетают особенно при отсутвии возможно визуализируемых открытых форточек, это не может не нести смысловой нагрузки

Екатерина НМ

Доброго времени.

helgaolga Для каждого один и тот же знак может означать совершенно различные вещи. Например если в окно птица стучится, для приверженца ХЭ это однозначно плохой знак, а для язычника это хороший знак. Для кого то чёрная кошка перебегает дорогу к удаче, а кто-то от такого знака десятый обходной путь ищет. Необходимо учитывать ваши индивидуальные особенности, которые вы о себе знаете, как ни кто лучше. Так же стоит обратить внимание на те события, которые у вас происходят в жизни в данный момент, обратить внимание на ваши планы/цели, которые вы реализуете сейчас. А возможно вы хотели получить какую то информацию и послали запрос в реальность, а мир дал вам ответ таким образом? Обратите своё внимание внутрь себя, многие ответы находятся в структуре души, в Я Есмь.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Suhnny

Цитата: helgaolga от 30 августа 2019, 19:59:00но согласитесь , в многоэтажки в городе не так часто летучие мыши залетают особенно при отсутвии возможно визуализируемых открытых форточек
Во-во-во, именно то, что я и подумал. Задвиньте ментал куда подальше. :)
Вы вместо того, чтобы чувствовать знак, начинаете усиленную мыслительную деятельность активизировать
на всякие маловероятные события. Поверьте, когда знак действительно случается, вы его ни с чем не перепутаете.

А мыслительная деятельность по приключению знака состоит лишь в том, чтобы (в самом начальном варианте)
перебрать все возможные трактовки и определиться, на что именно происходит наибольший внутренний отклик.
Очень важно научиться в такие моменты полностью отключать собственные эмоции и прислушиваться к ощущениям.

Потому, как и сказала Екатерина НМ, одни и те же знаки для разных людей означают разное.
Потому что у каждого свои особенности мировоззрения и своя понятийная база.
А знаки подаются так, чтобы человек с большой долей вероятности понял его правильно,
что возможно сделать только сыграв на понятиях и взглядах человека.

Марияра

На днях я была на природе , в далеке от города....🌳
Когда только подьехала к месту где обычно бываю - была шокирована увиденным .... Это можно сравнить как зимой утром вышел а все белое, снег...здесь же все наоборот - километры черноты, был пожар , все сгорело...травы, полевые цветы, деревья с гнёздами , кусты шиповника, все. И только чёрные поля перла и гари, огонь выявил все, ведь когда была трава - трудно было разглядеть и видеть мусор оставленный отдыхающими "людьми"....огонь прошёл и теперь видно все, что было скрыто...вся грязь ! Вдруг вижу, бежит знакомый дикий серый заяц , остановился и струшивает со своих лапок пепел черный....я подошла к месту где приносятся дары на вершине горы - а место в радиусе метров 7-8ми не тронул огонь ни травинки, чисто. Я присела на холм и расплакалась...неожиданно заметила, что дикий заяц подошёл близко к моему рюкзаку (а там дары богам и духам места) я оставила дары.
Когда возвращалась , чтобы ехать домой...встретился по дороге местный, мужчина сразу обратился ко мне и сказал, что причина пожара - люди отдыхающие на праздники, что они не затушили костёр и получился пожар.
Мне трудно понять почему люди имеющие руки - относятся так невежественно к природе! Я понимаю это мир Дионисов, но если есть руки, ведь можно убрать за собой мусор, это не трудно....трудно потом разгребать людям следствие своих поступков и видеть причинно следственные связи! Но люди хотят быть здоровыми, красивыми, не болеть и при этом относятся к матери земле, к природе как свиньи...хотя нет - хуже! Только брать, потребительство - это нарушение законов . Когда-нибудь тот кто хотел и только потреблял - с них будет спрос и соответствующий. Но люди хотят "нарубить дров" а потом эти "дрова" скинуть на кого-то ....ан нет! Уж соизвольте платить по своим счетам. Ест законы природы .
А дикий зайчик - будет накормлен.
И птицы совьют новые гнезда на других деревьях. А весной природа обновится, красота её .....как Феникс  ::)
А "люди" которые невежественны к природе - получат то, что сеют в этот мир.
И это справедливость на языке природы....на языке Матери и богини Фрейи 🐱
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Aventuriste7

Цитата: Марияра от 04 сентября 2019, 13:33:42
Мне трудно понять почему люди имеющие руки - относятся так невежественно к природе! Я понимаю это мир Дионисов, но если есть руки, ведь можно убрать за собой мусор, это не трудно...

Но люди хотят "нарубить дров" а потом эти "дрова" скинуть на кого-то ....ан нет!

Марияра, здравствуйте!
       Вы же знаете, что люди управляемы высшими силами. Может это не люди так себя ведут, а силам надо чтобы произошло именно так?
       Хочу привести историю, которую слышала от друга - ведического волхва. Несколько лет назад он жил в Иркутске. Летом того года был сильный пожар: горел лес, тушили авиатехникой. При тушении пожара разбился вертолёт с их общим другом, хорошим человеком, отцом семьи. Они(как группа шаманов) провели обряд и обратились к Перуну с просьбами остановить пожар, ведь гибнут люди, животные, природа. В ответ услышали громогласный голос: Вы люди и не Вам решать. А через час прошёл дождь. Что дальше было с пожарами - точно не знаю.
        Может не всегда дело в несознательности людей, а возможно есть силы, которые за этим стоят и у них свои цели, а люди - исполнители.
        Да, Сейчас нет дежурных по лесу как в советское время и богатство страны может взять любой китаец, который со спичками по заказу страны придёт и будет поджигать. Посмотрите видео. Там парень хоть и матерится, но говорит очень точно что происходит в глобальном масштабе страны: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=GbdfzZzm4bU  . Получается, что каждый живущий в мире сейчас является молчаливым свидетелем происходящего, не делая ничего, чтоб этому воспрепятствовать, слушает то, что говорят источники информации (в Вашем случае - человек, в случае общества - СМИ) и никакого личного вклада туда, где болела рана Земли, туда, где полыхал недавно пожар...
       Вывод: люди спят(читай захвачены инопланетным разумом) и не видят что происходит, пока это их лично не коснётся. Вас коснулось - отбросьте свои дела - пусть каждый в своём городе будет ответственным не только за тот участок, который ему приятен (например, где Вы приносите дары), но и за ту землю, которая рядом, которая пострадала и просит о помощи. Нет личного  мусора этих или тех несознательных людей, весь мусор - он общий. Возможно это не люди неответственны, а именно к Вам(и тем кто ещё смог прочувствовать боль живой природы) силы хотят донести информацию, что пришло время взять в свои руки заботу о природе, что если не Вы то кто? Спят остальные... только те, кто чувствует эту связь - могут сделать нужное своевременно и взять ответственность не за часть, а за целое.

Марияра

Цитата: Aventuriste7 от 06 сентября 2019, 06:15:02
Вы же знаете, что люди управляемы высшими силами. Может это не люди так себя ведут, а силам надо чтобы произошло именно так?
        Может не всегда дело в несознательности людей, а возможно есть силы, которые за этим стоят и у них свои цели, а люди - исполнители.
Доброе утро коллеги.
Здесь необходимо соблюдать равновесие....понимать , что есть грань где начинается личная или общественная безответственность людей которые так привыкли если, что - сразу оправдывать , объяснять все действием высших сил ....
Такое "совпадение" ....я как раз вчера услышала от проходящих мимо людей (по всей явной видимости , внешнем виде - адепты х.э.)...две женщины эмоционально и громко говорили на подобную тему, что все решают высшие силы а не человек.  Интересно , что же будет дальше ::)....а дальше эти умозаключения у тех женщин , помогут подготовить "благоприятную почву" к тому, чтобы в какой-то момент и когда им будет выгодно - сбросить , переложить ответственность на высшие силы и т.д.
Коллеги, здесь тонкая грань.
Люди должны брать ответственность в свои руки, головы и т.д.)) Человек не покорный раб богов! Нет. Человек это чадо, дитя богов их часть сознания и может общаться на прямую.
Я понимаю , что есть вся паутина, картина.. Вся вязь почему некоторое происходит. Но пусть каждый делает своё дело. А уже кто какой вклад вносит в этот мир и не только в этот - пусть это пока останется тайной. А то знаете как бывало в этом мире.... ???....поднимается что-то в Свет, высвечивается , обретает какую-то форму обязательно - а невежественные сознания (как обычно бывало в этом мире) постараются умалить, исказить и т.д. Люди не ценят то, что им дают силы, боги....как говорится , люди хорошо помнят боль, но им очень сложно вспомнить добро им сделанное и т.д. Почему так? А это уже вопрос другой, более глубокой темы и другой ветки форума .
Вот такие знаки окружающей среды и некоторые наблюдения ....

P.s. и ещё ....ведьму только ведьма поймёт, мага только маг и т.д. по списку)))
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Xeniache

Цитата: Марияра от 06 сентября 2019, 07:49:35Люди должны брать ответственность в свои руки, головы и т.д.)) Человек не покорный раб богов! Нет. Человек это чадо, дитя богов их часть сознания и может общаться на прямую.

Марияра, добрый день!

Я с Вами совершенно согласна по поводу ответственности и то, что на «волю божию» все скидывать не есть эффективно. Но в вашем одном предложении я увидела (для себя) противоречия. Берем ответственность в свои руки, перестаем быть рабами- все супер, вперед на мины, как говорила моя учительница латышского языка. Однако, если в своем сознании уйти от «рабства» и прийти к «дитяти» то это как заменить шило на мыло. Ведь, по сути ребенок такой же скованный человек волею другого, в данном случае родителя. Если считать себя божьим чадом, то о какой личной ответственности можно говорить? У детей ее нет. На мой взгляд, хорошо обосновал это Лев Прозоров в своей книге «Боги и касты языческой Руси». Приведу цитату.

«Слова «раб», «холоп», «челядин», «чадь», «отрок», обозначавшие в древней Руси рабов и не слишком отличавшихся от них зависимых людей, странным (для современного человека) образом близки, а то и вообще совпадают с названиями детей и подростков. Раб —робя, ребя, ребенок. Холоп, в западнославянских языках «хлоп» — хлопец, подросток. Челядь — рабы, но во многих говорах и диалектах Руси сохранилось и более древнее значение этого слова — «дети», английское «чилд» — родственное ему. Оттуда, из окраинных русских говоров, кстати, это слово шагнуло и внекоторые другие языки. Например, в коми-пермяцкий. Когда мне доводилось раскрывать детский журнал «Силькан» («Колокольчик») из Перми, на языке коми, меня немало позабавило обращение в начале журнала: «Челядь!» А значило-то оно всего-навсего «дети,
ребята». «Чадь» — это слуги, но «чадо» — ребенок. «Отрок» — это не только подросток, в древнерусском это и слуга (в «Повести временных лет» упомянуты отроки воеводы Све-нельда, княгини Ольги и других знатных людей), а в болгарском так и попросту раб."


Чадом быть хорошо первое время, от момента пробуждения до момента инициации.  Потом все-таки хорошо выходить на самостоятельный путь и быть соратником, единомышленником, одним целым со своим Богом.

Огонь сила очищающая... может увиденное Вами тоже говорит о чем–то таком, что будет зачищено на данный момент? Может как раз-таки о кульминации вашей трансформации и о том, что теперь не надо пробираться через чащу, через бурелом... ведь место куда вы носите дары осталось чистым, путы и цепи мешающие  Вам воссоединится со своей силой сожжены, свобода! И зайцы тоже весники Остары, луччый заяц... плодородие, возрождение...

Aventuriste7

Цитата: Марияра от 06 сентября 2019, 07:49:35
Здесь необходимо соблюдать равновесие....понимать , что есть грань где начинается личная или общественная безответственность людей
Марияра, Вы же искали знаки - посмотрите, что пишут в нашей школе о хозяевах местности: тонкому миру может помочь только человек своими силами в материальном мире. Если Вы увидели что рядом есть место, которое требует вложения человеческих сил - почему прошли мимо с возвышенной критикой человечества(а не кто-то конкретно притянули за совершенное) и не стали помогать в Яви исправить ситуацию? почему не обратились к тем силам, которые с Вами могут быть в контакте и в тот момент могли бы дать четкое указание что надо делать, а про единственного зайчика(образно) пишете? Что конкретно Вы в тот момент в физическом мире сделали для того, чтоб в том месте, где Вы увидели результат неорганизованности Дионисов исполнить волю своего бога и как световой канал их организовать или повлиять на ход события, на идейность Дионисов ? Конечно это не одного дня дело, но Вас эта информация затронула - значит Вам она и была предназначена для осмысления.

Екатерина НМ

Цитата: Марияра от 06 сентября 2019, 07:49:35
Люди должны брать ответственность в свои руки, головы и т.д.)) Человек не покорный раб богов! Нет. Человек это чадо, дитя богов их часть сознания и может общаться на прямую.

P.s. и ещё ....ведьму только ведьма поймёт, мага только маг и т.д. по списку)))

Доброго времени.

Марияра, вы впустую тратите очень много энергии расплёскивая её вокруг себя. Стоит разобрать ЖМК относительно людей, кто и как должен взаимодействовать с природой, с богами, как воспринимать своё Я. Кто кого способен понимать, а кто нет. Мысли только так и ни как иначе ограничивают сознание и ваши возможности. Вы сетуете на то, что люди не видят причинно следственные связи, но при этом сами упускаете нечто важное и видите только одну сторону реальности. Постарайтесь найти информацию о людях, которые устроили пожар и отследите их дальнейший жизненный путь, не надумать, как это должно быть, а разжиться достоверной проверенной информацией, увидеть, как именно будет реализовываться закон причинно следственной связи.

Расскажу историю:

В одном посёлке есть Место Силы. Раньше оно было расположено среди поля, а сейчас обрасло по соседству домами, представляет вид высокого холма, имеющего в окружности его по низу метров 500-600 , а в вышину метров 30. На вершине этого холма находятся большие округлые камни на поляне, а сам холм зарос кедрами. Место очень сильное и привлекает многих, расскажу о судьбе некоторых из них:

Когда я пришла на это место первый раз я очень была удивлена и восхищена им. Очень много было открыто для меня в тот день. Но уходя я заметила, то тут, то там бутылки, обёртки и прочий мусор.  В самом начале это "сокровище" было скрыто от моих глаз, а когда я стала уходить место показало мне и эту свою часть. Я взяла из рюкзака пакеты, собрала мусор от туда и унесла. Это была своеобразная плата/благодарность к месту, которое раскрыло свои тайны передо мной и взамен произнесло свою просьбу. Мне стало интересно почему такое сильное Место Силы не может самостоятельно оградить себя от подобных посягательств.
Так я узнала, что на это место специально приезжают из других городов, просят знающих проводить к нему, иной раз проводить по особому. А местные ребята из посёлка любят на этом месте ночью выпивать пиво под страшные истории. И соответственно оставлять за собой мусор. Наш ментал подсказывает, вроде, как так гады и сволочи на святое покусились! Но я обратила внимание, что главных заводил, тех кто подбивает кого то придти на это место само место привечает, даже оберегает. Хотя те пьют, курят, матерятся и мусорят не меньше других, а то и больше. Почему так? А дело оказалось именно в том, что эти люди снова и снова приходят сюда и приходят не только своей компанией, а приходят с новыми людьми. А это место имеет возможность через этих быдло ребят передавать свои знания, пробуждать в сознании, то что спит не пробудным сном. Это совершенно волшебные истории у каждого, у кого то это истории из разряда ужастика, а у кого то это чудесная сказка. А проявится в реальности этим ситуациям  помогают именно эти пьяные быдло свинюшки. И как бы это не казалось странным, но Место Силы по своему оберегает и защищает их. В наше время монотеистических религий такие Места могут проявлять себя подобным образом.

В какой то из раз, придя на Место Силы я обнаружила по середине поляны, рядом в валунами огромный крест всем известного ХЭ. Постояла похлопала глазами и подумала: и чего припёрся твоё место что ли? вот уж не звали. И прошла дальше, проверила идёт ли влияние от данного атрибута ХЭ, поняла что само место этот крест "законсервировало" и что мне это ни коим образом не мешает. Уходя ещё раз глянула на крест, мысленно ругнулась и пошла дальше.
Придя через год на это же Место Силы я обнаружила тот же самый крест ХЭ, да не тот же. Новенький деревянный крест покрытый лаком и краской, выглядел так будто ему по меньшей мере лет 30-40 тут стоять пришлось - он просто развалился. Меня заинтересовала и эта история. Так я узнала, что на этом месте ставят именно деревянный крест, потому что железные ржавеют и разваливаются практически за полгода, а церковь несёт материальные траты соответственно. Ранее на это место пытались поставить часовню, которая сгорела от того, что в неё ударила молния. Потом через пару десятилетий об этом подзабыли и поставили ещё раз в итоге провалилась земля и часовня ушла под землю. Что бы не пытался вытворить ХЭ, не помогают ни крестные ходы, ни священники, ни часовни, ни кресты - это Место Силы им не даётся.

Надеюсь несколько историй будут полезны и помогут увидеть, что иной раз всё что мы видим является не таким, как нам показалось с первого взгляда. Мир обладает поразительной гибкостью и умением принимать любые дары и любых людей. На примере истории Места Силы, раньше к нему приходили волхвы и рассказывали истории/былины/мифы, проводили ритуалы, а сейчас к нему приходят свинюши алкоголики и делают тоже самое. И кто из нас достоверно знает не одна ли таже душа совершает данные действия являясь проводником и хранителем одновременно?
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Suhnny

Цитата: Aventuriste7 от 06 сентября 2019, 06:15:02Вывод: люди спят(читай захвачены инопланетным разумом) и не видят что происходит, пока это их лично не коснётся. Вас коснулось - отбросьте свои дела - пусть каждый в своём городе будет ответственным не только за тот участок, который ему приятен (например, где Вы приносите дары), но и за ту землю, которая рядом, которая пострадала и просит о помощи.
Цитата: Марияра от 06 сентября 2019, 07:49:35Люди должны брать ответственность в свои руки, головы и т.д.)) Человек не покорный раб богов! Нет. Человек это чадо, дитя богов их часть сознания и может общаться на прямую.
Я понимаю , что есть вся паутина, картина.. Вся вязь почему некоторое происходит. Но пусть каждый делает своё дело.

Одна из причин, почему меня к весне накрыло......
Есть в нете дореволюционные фотки, где пойманную на Волге сёмгу десять человек с трудом удерживают....
В океане сейчас бы такую споймать........
Есть сведения об использовании в быту атмосферного электричества до той же революции...
Сейчас понастроили чадящих, коптящих и переграждающих реки электростанций,
дабы всего лишь получить в свои руки власть над каждым....
Есть сведения о кремниевой растительности, когда-то на Земле существовавшей....
Помню, как оно поразило моё воображение и как запаял факт её сегодняшнего отсутствия.
Это ж какая красотища была!

Не, ну это каким дебилом нужно быть, чтобы с такой "нидецкой силой" гадить в месте своего проживания?
Прошу прощения за выражения, но просто снова свежую ещё рану зацепило.

Прозвучал тут вопрос "а почему ты сам ничего не делаешь для Земли"?....
По своему уровню ответственности я-то лишней бумажки на Землю не кину!
Но КАКИМ ОБРАЗОМ можно контролировать деятельность идиотических власть имущих,
которые в потугах свою власть сохранить гробят всё, до чего дотрагиваются?

Земля уже "благим матом" орёт - Йеллоустон, регулярные тайфуны на США,
прочие катаклизмы, а каким-то особо упоротым дебилам всё неймётся.....
Кто эти твари? Как их прижучить?

Марияра

Цитата: Aventuriste7 от 06 сентября 2019, 09:22:43
      Если Вы увидели что рядом есть место, которое требует вложения человеческих сил - почему прошли мимо с возвышенной критикой человечества(а не кто-то конкретно притянули за совершенное) и не стали помогать в Яви исправить ситуацию? почему не обратились к тем силам,
Что конкретно Вы в тот момент в физическом мире сделали для того, чтоб в том месте, где Вы увидели результат
Я понимаю причину почему иногда в подобной форме обращаются ко мне....это так же знаки  ::) кстати причину которая побуждает людей на подобное я в этом месяце сентябре постараюсь разобрать на ЖМК ;)...
В отношении ваших умозаключений в мою сторону.....очень смелые выводы. Но на них надо иметь право (к кому их применять)...как написано как- то здесь преподавателями, что на право нужно ещё иметь право.
В моём сообщении выше написано достаточно, чтобы понять многое....
Но поймёт каждый по-своему ...измеряя по самому себе (в основном так часто бывает у людей).
Помню как я в этом июле написала статью о воронах....просто описала интересное наблюдение, ситуацию. Так в ответ столько "полилось" ;) того чем богат тот кто решил по провоцировать)))
Но соглашусь с вами в том, что если кого-то что-то цепляет и он неравнодушен как-то ...то над этим надо задуматься. Да , найти причину, понять кса использовать это для себя лично так, чтобы был плюс себе в опыт .
Да коллеги, путь к обретению целостности долгий, но продолжаем работать над этим  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Марияра

Цитата: Екатерина НМ от 06 сентября 2019, 10:12:13
Марияра, вы впустую тратите очень много энергии расплёскивая её вокруг себя. Стоит разобрать ЖМК относительно людей,
Постарайтесь найти информацию о людях, которые устроили пожар и отследите их дальнейший жизненный путь, не надумать, как это должно быть, а разжиться достоверной проверенной информацией, увидеть, как именно будет реализовываться закон причинно следственной связи.
Екатерина НМ, напрасно вы думаете , что я зря расплескиваю энергию ....у меня никогда и ничего не происходит зря. Есть тому основанич. Ещё раз напомню...каждый рассуждает исходя из своего опыта на эту тему. Я во всем вижу смысл и пользу и никогда не умаляю и не упрощаю, не обнуляю ни доли секунды самого времени, на мне нет х.э. "отпечатка" который всячески старается умалить опыт, время, силы кого-либо из людей.
В отношении ЖМК...я разберу в этом месяце то слово - которое многое даст понять ....хотя те кто видит ясно , без иллюзий , все в целом - уже прекрасно знает о чем я говорю  ::)

В отношении знаков....
Заметила почти пол города ходит в гипсе, руки, ноги.....некоторые говорят, что это ретро Сатурн и т.д. так влияет. Я думаю однозначно ответить здесь будет не совсем верно. Возможно много факторов, но людям все равно надо бы более учтиво относиться к природе.
А свое дело я делаю в отношении матушки- земли))) как говорила ранее коллега Мare...хожу и убираю мусор который оставляют люди... видимый и не видимый  ::)

Покалеченые ноги, руки людей - это не так страшно как покалеченая душа.

И ещё, каждый выполняет свои Гейсы..и я не исключение коллеги ;) а уже как это личное дело каждого.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Suhnny

Цитата: Марияра от 06 сентября 2019, 12:59:28Покалеченые ноги, руки людей - это не так страшно как покалеченая душа.
Я бы сказал - и покалеченная душа не самое страшное.
Страшно, когда люди свои увечья начинают считать нормой жизни.
Когда перестают стремиться хоть к каким идеалам и мечтам.
Когда наблюдаешь, как вокруг люди вместо жить полжизни выживают, а другие полжизни - доживают...

Марияра

Цитата: Suhnny от 06 сентября 2019, 13:25:59
Когда наблюдаешь, как вокруг люди вместо жить полжизни выживают, а другие полжизни - доживают...
Это верно коллеги , такое часто можно наблюдать, когда сознание мёртвое . Да бывает души покалеченные но есть надежда, что не все так печально ....
А вот если сознание умерло а вместо этого какая-нибудь подсаженная структура - это видно сразу .
Доживают как вы говорите - это скорее уровень земледельцев, где просто люди могут смириться, покориться и не взять ответственность в свои руки а просто течь по течению.
А вот понятие "выживают" - с этим понятием нужно быть осторожнее...ведь его можно применить не только к обычным людям....посмотрите как-нибудь встречи Магии ВиО Ксении Евгеньевны...за 2016...там есть ответ в отношении подобных. Но как такие "выживают" - коллеги это нечеловеческие силы! Эхх...
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Aventuriste7

Цитата: Suhnny от 06 сентября 2019, 10:24:33
Одна из причин, почему меня к весне накрыло......
И меня тоже.
Цитата: Suhnny от 06 сентября 2019, 10:24:33
Земля уже "благим матом" орёт - Йеллоустон, регулярные тайфуны на США,
прочие катаклизмы...
В моей жизни мне было дано достаточно знаков, чтоб действовать. И конечно я смотрю откуда мне знаки поданы. Привожу 2 фото как пример из какого мира знаки:
     На одном из фото вид со двора на гору. Вышла на улицу ранним утром, чтоб с Солнышком поздороваться и поняла, что надо что-то менять(череп с костями, читай 13 аркан + ещё какой-то темный лик слева). Что менять - ответ сам пришёл.
     На другом фото то же 13 аркан. По поводу пожаров в Сибири просматривала фото - нашла много знаков, буду выкладывать в следующих фото.
     Я бы могла долго ещё заниматься своими делами, если бы не одно событие в моем регионе. Знаю, что на данный момент располагаю большим запасом информации, умений и знаний, связей и силы, чтоб действовать. К данному моменту я готова и знаки приходят соответствующие.

Aventuriste7

Кто хочет попробовать сам найти лики в небесной сфере - смотрите в «глаза», которые на Вас смотрят из кадров. Внизу прикрепляю фото с необведенными ликами. В предыдущем посте - лики выделены.

     Ликов много и размеры различны.
Различны размеры - различна зона влияния. Некоторые формируются ландшафтом и имеют продолжительное воздействие на территорию Земли, а некоторые подобны ветру - информации: они легкие, видны в облаках, циклонах, задымлениях.

Mira

Добрый день! У меня происходят события. Очень сильная ругань в семье. Неожиданно нашла у себя на работе около 100 яиц навозных мух из которых уже начали выходить по одной мухи. Дальше Соседка по дому на мой колодец перекинула через забор мышь и отдельно какие то мелкие органы. Причём у мыши в голове дырка а тело целое. Я не знаю, что делать с этой мышью. А Яйца мух  в офисе я замела веником в совок и вынесла на улицу.
Что делать коллеги?

Марияра

Цитата: Xeniache от 06 сентября 2019, 09:17:13
Однако, если в своем сознании уйти от «рабства» и прийти к «дитяти» то это как заменить шило на мыло. Ведь, по сути ребенок такой же скованный человек волею другого, в данном случае родителя. Если считать себя божьим чадом, то о какой личной ответственности можно говорить? У детей ее нет.
Доброго времени суток коллеги.
Я не успела перечитать все сообщения сегодня, очень загруженный день на события...  ::)
Постараюсь сейчас прояснить кое, что...

Коллега Xeniache, приветствую вас.
Дело все в том, что в моём понимании "дитя" это тоже самое, что частичка бога....когда мы говорим о человеческом сознании как частички сознания его родного бога....вот , что я вкладываю в смысл "дитя" - это как часть , родная часть.   Понимаете? Та часть , которая соединившись со своим родным богом - станет целостностью.
Я не вкладываю смысл в прямом слове "дитя" как того кто ещё мал и не самостоятелен, без ответственности....я говорю как о родной частичке одного целого💎
Очень надеюсь , что прояснила свои посты которые сегодня написала.

А ещё я хочу обратиться к уважаемой Ксении Евгеньевне.
Скоро Админ обязательно выложит здесь на форуме (или уже есть) новое видео которое сегодня вышло на ютубе 26 встреча Магии ВиО.....я не буду писать комплементы ...просто скажу как есть -Сильно!!!
Да, уважаемая Ксения Евгеньевна....язычник не должен опускаться и скатываться своим сознанием , действием на уровень х.э. адептов в том, что агрессивно как-то реагировать в их сторону. Это не совсем верно. Да. Здесь необходимо видеть грань , где язычник просто трезво рассуждает и не даёт чувствам или каким-то не проработанным зацепкам, ситуациям из прошлого им так управлять , что иногда он может казаться агрессивно настроенным по отношению к монорелигиям.... Я иногда замечала и за собой , да, я не спокойно реагирую в сторону х.э. и его адептов....слишком много всего мне пришлось повидать , испытать , пережить, есть "шрамы"...я понимаю, что необходимы методики не только по чистке астрала но и каузал особо показан. Все в комплексе.

Сейчас могу сказать , что когда-то я сделала свой выбор и подтвердила его определенными поступками (до сих пор подтверждаю...кстати, сегодня произошло событие где мне пришлось подтвердить свои слова , которые я написала на форуме вчера в ветке "1курс эфирное тело" ....и я их подтвердила ....правда подтверждение мне ооооочень дорого досталось! Очень. Но это мой выбор и моя воля. Я не жалею, что когда-то сделала выбор в сторону язычества....да и как я могу об этом жалеть , если это мне ближе ! Ближе руны, северные боги ...Иггдрасиль ::) я ведь когда пришла в этот мир , меня с детства туда тянуло а родные удивлялись почему.   Почему я так любила мифы Скандинавии .... Почему меня повсюду находили руны.... Моё сердце выбрало давно это и какие бы знаки окружающей среды не давались - все говорили об этом ! Когда меня упорно начали лет с 15 обрабатывать и говорить, что это не моё а вот христианство должно быть родным....я помню спросила в ответ , а почему ? Я ведь ничего не чувствовала к х.э. Да я помню как просила в х.э. ёлку....коллеги вы будете смеяться но это единственное, что я получила.  Т.к. себе ничего не просила , кроме ёлки на новый год....Шла с уроков, из школы (получила двойку по предмету который начали уже давно вести в школах "закон божий" ....спорила с учителем (характер у меня не покорный  :)) шла домой....вижу, собирают на новый год большую городскую ёлку из многих ёлок ....я попросила одного святого из х.э.  , чтобы мне дали ёлку и пошла к мужчинам спросить....подошла и сказала, что мне нужна ёлка и уйду я только с елкой)) и мне дали ёлку....правда большую, так, что елетдотащила домой :D шла через весь город как большой куст)))
А потом в честь этого святого сделала действие на интуиции - позаботилась о бездомных щенках и котятах, пристроила их в хорошие руки.
Больше не просила ничего для себя. Наверное многим смешно читать , но пишу как есть.
Сегодня во многом поворотный день для меня...сама же и повернула в нужное русло))

Ксения Евгеньевна ...я благодарна силам, что есть такой Учитель как Вы...благодарю, что помогаете видеть где изьяны и недочеты, где иллюзии а где ошибки. Вы высвечиваете не резко, мягко, не нарушая баланс. Мне самой необходимо научиться иногда быть деликатнее....ведь высвечивать правильно -это ещё надо Уметь!💎
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Extrasistola

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей тупостью и знаками, на кои обратить внимание я не соизволила. И как обычно зря. Я долгое время ищу работу. Нет, не так. Правильней оочень долгое время. И то одно не складывается, то второе. Не дают мне работать, в общем. И вот пошла я к хозяину города на "переговоры". Дары принесла, суть изложила. Белки с чайками мои дары утащили. Я лапки потираю, все удачно. Прихожу домой, прилетает на почту приглашение на собеседование. Да такое заманчивое! Я тут же собираюсь, несусь. Подбегаю к автобусной остановке, а маршрутка, найдя единственную лужу в 26 градусов, обдает меня с ног до головы. Ладно, думаю, ничего, прорвемся. Мчу домой, переодеваюсь, аккуратно к остановке крадусь. Выхожу из автобуса, спотыкаюсь о торчащий корень дерева, чуть не падаю, но мчу дальше. У здания работодателя решаю скосить путь, иду по узкой тропинке, и получаю веткой по щеке. Но когда трудности нас останавливали? Забегаю в лифт, вытирая кровь с лица салфеткой. Звонок: у вас гражданство ЕС?
-Я, напряженно: Россия.
- Простите, нас интересуют граждане ЕС.
Все! Что неслась? Мне ж русским языком говорили: не твое, не тебе!
Кажется, кому-то выгодно, чтобы я дома сидела без финансов...

Елена Орлова

Здравствуйте,коллеги!
Пропали все вилки в доме.Осталось две.Впервые такое.Хочу понять.Ведь если у меня убыло,то где - то прибыло.Где вилки?!
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Марияра

Цитата: Елена Орлова от 11 сентября 2019, 12:20:32
Пропали все вилки в доме.Осталось две.Впервые такое.Хочу понять.Ведь если у меня убыло,то где - то прибыло.Где вилки?!
Добрый день.
Сначала надо разобраться....вроде и мелочь но из мелочей все состоит.
А дети есть? Может детки играют?))) я вот в детстве тоже , решила как-то все вилки забрать :) и даже добралась к родовому набору , который был спрятан ...но разве от меня можно, что-то спрятать ? ;) И вот я взяла помню (мне было 5 лет) взяла я эти вилки и крест на крест сделала по три штуки , как коловрат прчти получилось как сейчас помню))) и перевязала шерстяной красной ниткой и сижу , выложила все это вокруг себя . Бабушка меня не ругала а мама спросила зачем я это сделала....я сказала, что я защищаюсь , готовлюсь к войне ;)
Через два часа пришла за мной то , которая уже вечером сидела за столом и поднимала бокал....меня в этот день вели на крещение в х.э.
Ваши вилки мне это напомнили....
Вилки как образ защиты . Может вы их просто переходили и забыли....а может знак, что защиту пытаются с вас снять...а может и совершенно другое...
Но на знаки окружающей среды нужно смотреть с разных сторон и внимательно🐱
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Елена Орлова

Цитата: Марияра от 11 сентября 2019, 12:50:58Добрый день.
Сначала надо разобраться....вроде и мелочь но из мелочей все состоит
Добрый день!
Я целое расследование провела.
Но оно ни к чему не привело.Никто ничего не знает .Смотрят на меня с недоумением! Я решила рассуждать магически.От природы любопытство будоражит!
Вилки купила.Так как пропали из запасов как раз.Не ложки,не ножи.Самой очень интересно,почему вилки.
Данность такова - вилок нет!
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Suhnny

Цитата: Extrasistola от 11 сентября 2019, 07:02:36Кажется, кому-то выгодно, чтобы я дома сидела без финансов...
Не, просто финансы - результат не божественной деятельности, а простой человеческой. ;)
А оттуда только знаки подают..... :)

Марияра

Маленькое наблюдение....
В недавнем видео "Буктрейлер. Отмычка для первой двери в магию" в конце видео , где ув. Ксения Евгеньевна говорит....в конце (думаю многие кто смотрел и слушал то заметили) каркает ворон  ::) это очень символично ....как знак окружающей среды, поддержка скандинавского пантеона 👍👍

И всё-таки это дуб 🌳 на заднем плане))

А в отношении как тяжело сделать первый шаг....да, тяжело, но его надо сделать...ведь ещё тяжелее если не сделаешь и полушага.
Иногда есть точки невозврата. 
Как говорится, все перевороты, изменения, трансформации внутри - должны в конце концов и проявится внешне. В действии также .
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

серый шаман

Цитата: Елена Орлова от 11 сентября 2019, 12:20:32.Где вилки?!
У моего отца в моем детстве всегда пропадали ремни ))) А я ни разу не сознался... Когда вскрыли пол на балконе для замены их там было битком))) Скорей всего детки для каких то своих экспериментов утащили и молчат.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Елена Орлова

Цитата: серый шаман от 18 сентября 2019, 06:23:02Скорей всего детки для каких то своих экспериментов утащили и молчат
Здравствуйте.
Я бы тоже так подумала,но детей нет.А взрослые мужчины,когда спросила,на  меня так посмотрели.))) Пошла купила новые вилки.Больше не исчезали.Самой так интересно.А вилки то ,где?
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Марияра

Вчера читала отчёты коллег на тему проживания в аркане Дурак.... Очень интересные мнения)
А сегодня , идя через парк...вдруг вижу , лежит карта на газоне, очень по краям стертая, лицевой стороной вверх лежит...смотрю а это аркан Дурак  :)
Очень интересный знак окружающей среды....но к чему? Кто карту потерял? Почему именно эту? Может быть мне как раз не хватает этой лёгкости восприятия?
А может, что- то другое? Но это явно знак!
Но тут я пригляделась и увидела, что карта не одна а к ней снизу видно приклеелась ещё одна карта....они как-бы склеены вместе , но видно, что не одна....
Я не стала трогать их и смотреть....хотя интерес был сильный, какая там вторая карта...но я решила , что возможно как раз и не нужно смотреть. Я задумалась над этим арканом Дурак....и почему-то мне представился образ как раз и не омелы, не провокатора , нет . А того кто называется и является Странником...того, кто не привязывается ни к чему и ни к кому вовсе и даже к самому себе, ни к пути ....ведь у него в любой момент путь может измениться, он сам себе каждый день придумывает судьбу и сам её меняет, рушит, создаёт . У него нет хозяев , да и сам он себе не хозяин ....это сплошное доверие потоку и возможно не одному. У него нет предпочтений. Он свободен , но вряд ли сам это осознает.   Истинная свобода которая есть постоянно - не чувствуется и не ценится....потому, что это постоянно и у него нет опыта иного. У него есть все и в тоже время ничего конкретно.

Вот такие наблюдения у меня сегодня неожиданно произошли  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Suhnny

Цитата: Марияра от 21 сентября 2019, 21:51:17А того кто называется и является Странником...того, кто не привязывается ни к чему и ни к кому вовсе и даже к самому себе, ни к пути ....ведь у него в любой момент путь может измениться, он сам себе каждый день придумывает судьбу и сам её меняет, рушит, создаёт . У него нет хозяев , да и сам он себе не хозяин ....это сплошное доверие потоку и возможно не одному. У него нет предпочтений.
М-дя.... Выходит я всю жизнь в таком режиме живу.
Своих желаний конкретно и никаких, только интересы...
И тоже никогда никаких страхов ни по поводу перспектив, ни по поводу там достатка, здоровья или жизни...
Да и действительно всю жизнь ощущение, будто меня ведут от цацки к цацке...
М-дя.....
Да и стихи одно время в странническом (не буквально) духе писал и сны бывали соответствующие...

Организовали же и вы мне знак..... О_О
Поставлю галочку на проработать.

Кстати, омела и провокатор могут быть описанием восприятия со стороны, а не описанием рода деятельности и склонностей.

Омела - потому что его усилия совершенно незаметны, тягой к материальному не страдает абсолютно хоть и умеет с ним эффективно работать, а жить за что-то тоже нужно...
Провокатор - потому что вызывает противоречивые впечатления и с самого рождения не связан никакими социальными условностями. Что довольно таки многих людей бесит...

Вот и тут некоторых спровоцировал, хоть и не старался...  ;D

Это так, концентрат из моих житейских ситуаций....

Suhnny

Пока на гранкарьер шёл, забавный знак приключился, не подозреваю даже, о чём он.
По пути на гранкарьер на стадо коров наткнулся, которое вели домой.
Пока прошёл мимо него, три коровы махнули хвостом в мою сторону,
притом на совершенно одинаковом расстоянии от меня и абсолютно одним и тем же жестом.

Может есть у кого-то хоть какие соображения на этот счёт?

Adina

Уважаемые Форумчане!!! К нам во двор уже третий месяц прилетает на день сова, садится на забор и сидит с утра до вечера. Я так понимаю сова это мудрость. Так то можно найти закономерность, как я начала учиться, сова стала прилетать.

Елена Орлова

Цитата: Adina от 13 октября 2019, 10:58:44К нам во двор уже третий месяц прилетает на день сова, садится на забор и сидит с утра до вечера.
Доброго дня! В народе не очень любят сов,т.к.считали всегда их помощниками ведьм.Наверное,поэтому,считается видеть сову не к добру.Есть и те ,кто считает ,что это к богатству.Очень интересно ,к чему у вас эти " посещения"  .У меня своя история с совами.Я шла вечером через парк и сова просто напала сверху.Я сперва думала дерево падает на  меня,присела,руками закрылась,а когда подняла глаза,увидела только огромные крылья поднимающейся ввысь совы.А через три дня на меня было совершено нападение ,украли сумочку с зарплатой,причем ,не далеко от этого парка.Таких совпадений не бывает.У всех по разному ,конечно.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Елена Орлова

Цитата: серый шаман lauthorlink=topic=286.msg49557#msg49557 date=1570984030А вот маги и боги  их очень жалуют
Да,народ не глупый,знает кто их очень жалует.)))) Правильно,что бояться.
Я свой выбор сдела .И каждый миг продалжаю его делать.И каждое мгновение магия тестирует тебя.Да прибудут с вами Силы Богов!
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.