Как должен быть наказан обидчик?

Автор Admin, 31 мая 2024, 21:44:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

Как должен быть наказан обидчик?

Через ритуал. Надо призвать своих защитников, какие у вас есть: фетчи, боги, информационные каналы, кровников по роду. Полоснуть себя по руке, отдать свою кровь и призвать к справедливости, воззвать к возмездию. Есть магическая формула называется «На него указую» и ритуал есть с таким же названием, когда указывается обидчик...

ссылка на статью


Byuf

Спасибо за видео!

Вопрос в следующем. Как будет правильно поступить, если конфликт произошел в семье. Но не с кровным родичем, а с супругом/супругой кровного родича.

Я встала на защиту своей кровной племянницы перед зятем, мужем сестры. Словесно я её отстоять не смогла. Так как у земледельцев и тех, кто на астрале лучше получается скандалить. В моём лексиконе нет оскорбительных и матерных слов.

Он считает, что племянница должна была извиниться за то, что нагрубила. Однако она нагрубила, когда защищала саму себя от нападок и давления словесного и физического в том числе, исходящего от зятя.

Я считаю что он не прав в двух случаях. В первом, с моей племянницей. Он взрослый мужик ведет себя вызывающе, бестактно с молоденькой девушкой, ругается с ней. Во-втором - это разговор со мной. Хамский, вызывающий и агрессивный.

Извинения я конечно не приму. Племянница также не намерена извиняться. И зять остается при своей правоте.
Такой вот треугольник. :(


Всё может быть или не быть.

Oleg.

Цитата: Byuf от 23 августа 2024, 20:48:06Я встала на защиту своей кровной племянницы перед зятем, мужем сестры. Словесно я её отстоять не смогла. Так как у земледельцев и тех, кто на астрале лучше получается скандалить. В моём лексиконе нет оскорбительных и матерных слов.
Он считает, что племянница должна была извиниться за то, что нагрубила. Однако она нагрубила, когда защищала саму себя от нападок и давления словесного и физического в том числе, исходящего от зятя.
Я считаю что он не прав в двух случаях. В первом, с моей племянницей. Он взрослый мужик ведет себя вызывающе, бестактно с молоденькой девушкой, ругается с ней. Во-втором - это разговор со мной. Хамский, вызывающий и агрессивный. Извинения я конечно не приму. Племянница также не намерена извиняться. И зять остается при своей правоте
я считаю что в таких случаях надо сразу наказывать человека колдовским путём - и чем быстрее тем лучше. Знать бы ещё как это делается. Такие люди привыкли к безнаказанности и от этого наглеют.