МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Считывание информации и программирование ментального плана  (Прочитано 6868 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1254
                                         Считывание информации и программирование ментального плана

Все формы жизни в этом мире связаны друг с другом информационно. Особенно люди. Подобно глобальной сети Интернет, Мировой Паутине, все связаны со всеми, вписаны в ментальное пространство через свое мышление.

Ментальное пространство – это пульсирующий живой организм, насыщенный энергетически и информационно. Человек и его мысли представлены в нем очень активно.

Зная структуру и принципы программирования ментального пространства, учащиеся учатся не только добывать информацию из общей информационной системы (библиотеки), но и формировать программы, реализующие их цели в мире людей.

Содержание занятия

— Структура ментального пространства. Связь с мышлением и сознанием человека
— Энергоинформационные связи и метод преодоления границ
— Получение информации из ментального плана. Правильное формирование запроса
— Трансляция намерения и формирование программы. Насыщение ментального плана информацией о себе (иногда бывает надо).

Продолжительность занятия – 3 часа. Допуск – 3 курс

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
Интересная практика запуска поисковика. И при этом, или на утро, или в другой день сами собой находятся  решения тех или иных ситуаций. Только, иногда, бывает трудно продавить мембрану. И поисковик отбрасывает назад.

виктория

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 29
Искомая информация обрушивается в виде образов, звуков, текста, отдельных картин мира (в разрезе ситуаций). Мимо точно не пройти. Иногда ответ приходит в виде яркой вспышки. А порой в виде нескольких вариантов ответа, да еще и со сценариями развитиями в зависимости от того, по какому пойдешь. Чем чаще обращаешься к поисковику с запросами, тем любопытнее и многограннее как по форме, так и по содержанию приходят ответы из всеобщей Базы знаний.
Да и скорость получения информации увеличивается, что несомненно радует. Очень удобно и является эффективным инструментом для решения любых задач. Спасибо за методику!

Андрей Кучук

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
Да. Чем чаще применяешь эту методику - тем меньше совершаешь ошибок и не эффективных действий. Вначале получалось плохо. Но тренировки и "шишки и ушибы" сделали свое дело. И что интересно, отправляешь поисковик в одном образе, а возвращается в виде компьютерного архива. Три книги перетянутые ремнем.

ЛАРИСА15

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Всем здравствуйте! Раньше никак не понимала, когда читала или слышала: нужно уметь разговаривать с миром, понимать его знаки ... Благодаря методике поняла и научилась! Практически сейчас не спрашиваю у людей никаких советов. Самые лучшие ответы, советы дает сам Мир, Вселенная, Боги, Ангелы...

Елена Филатова

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 36
Доброго дня!
Отличная методика. Пространство живое. Приходят знаки, образы. картинки. Люди говорят тебе ответ. Главное, уметь слышать мир. По эффектам как в книге Кастанеды. Навык умения "остановить мир", услышать, что он хочет тебе сказать. Для меня было откровением узнать, что мир так разговаривает всегда, это я, мое сознание было не готово к диалогу, забито всякой чепухой.
Изменились приоритеты. Время общения с миром стало важнее всего остального. Пример из практики.
Мироощущение требовало диалога с пространством и уединенности. Одновременно, в это же время я должна была выполнять социальную функцию своей профессии. Я выбрала первое и не пожалела, хотя на первый взгляд поступок был абсурден. Пространство сложилось таким образом, что все срочные социальные моменты были отложены по инициативе третьих лиц, я все успела.
Был и обратный эффект, когда вопреки себе, подстраиваешься под обстоятельства, выстроенные не тобой. В том случае ты всегда в проигрыше. Ты теряешь время и не получаешь результат. Точнее получаешь обратный для тебя результат.
Вычленяя главное, второстепенное подстраивается под то, что на самом деле тебе необходимо.

Norgefox

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Эта методика постепенно вошла в автоматический режим, в итоге происходит мгновенный обмен, информация поступает в таких интересных формах и очень быстро - практически сразу после формулировки запроса. Главное для меня сохранять состояние активного внимания - ловить знаки и все фиксировать! И самые интересные ответы приходят в движении, у меня так, во всяком случае. Потом складываешь пазлы и удивляешься!

Artemisa

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 34
Отметила в последнее время такой интересный эффект в своей жизни - обострились предчусвтия. Что-то взять, например, с собой утром, выходя из дома. Или сделать не откладывая на послезавтра. При том то, что "надо обязательно взять" - очень странное порой) Как в том старом романе))) Беру с собой зеленую шляпу, бобра и буддистские колокольчики - и все оказывается крайне нужным и полезным! Я немного утрирую, но общий смысл именно таков.
Было дело, проигнорировала пару раз такие предчувствия. В итоге пожалела конечно.
А вопрос мой в следующем. Что таким образом работает? Ментал? или это уже задействовано каузальное тело?
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Norgefox

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Да, у меня тоже такое есть. И как раз если я включаю ментал в момент таких предвидений, то он все портит) пример из жизни - ездила я в Москву в гости, у меня были билеты туда и обратно. Обратно я удачно купила за недорого на поезд, который даже с душем. И вдруг за пару дней до поездки ощутила страстное желание поменять обратный билет на Сапсан. Я полезла на сайт РЖД и смотрю, билет конечно дороже, стала думать, сомневаться и не купила. А зря! Прихожу к поезду, а весь перрон заполнен нашими уважаемыми туристами из Китая. Душ закрыли через полчаса, там потоп случился, не только помыться, и просто поспать не удалось практически. Надо было поддаться, ментал не слушать с его логикой! Так что, пожалуй, не ментал, а каузал работает. Примеров множество и других.

Лёха

• Ветеран
  • Поправить себе карму 208
Artemisa, да все просто ВЕРЬ СЕБЕ, в любых, даже мелких проявлениях: захотелось взять с собой в дорогу конфету - возьми, даже если не встретится ребенок, которого она утешит, сама съешь, чтобы настроение улучшилось. Утрирую, конечно, но мы не научены верить СЕБЕ, кому угодно: СМИ, Контакту, соседке, мужу, но только не СЕБЕ.

Artemisa

• Пользователь
  • **
Надо было поддаться, ментал не слушать с его логикой! Так что, пожалуй, не ментал, а каузал работает. Примеров множество и других.
как раз в таких случаях и вспоминаю поговорку про горе от ума!) Потому что умная такая - аж из ушей скоро ум полезет! А в результате - все равно какая-то фигня))
Поэтому я поменяла свои рассуждения и теперь все чаще и чаще использую другой принцип: Если план нельзя поменять - это плохой план!
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Artemisa

• Пользователь
  • **
Artemisa, да все просто ВЕРЬ СЕБЕ, [...] Утрирую, конечно, но мы не научены верить СЕБЕ, кому угодно: СМИ, Контакту, соседке, мужу, но только не СЕБЕ.
Вот в этом смысле появившееся в жизни одиночество мне очень даже на руку работает. Когда рядом никого нет, волей-неволей начинаешь советоваться с самим собой... А почему бы и не пообщаться с хорошим человеком?  ::)
В детстве учили слушать родителей, учителей, пионервожатых... А потом оказалось, что принять свое собственное решение даже по незначительному какому-то поводу - просто непосильная задача...

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 49
  • Я-Душа
с самого детства не люблю когда меня сравнивают с кем-то, и хотят чтобы я также поступила как мои ровесники и т.д прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям и делаю как чувствую. Всегда бывает 100% результат, который меня радует. Если послушаю в чем-то родителей или ещё кого-то, то пожалею. И когда мне дают совет у меня бывает внутренний протест, ну не мое это:) не мое)). Ум да, мешает, научиться бы ещё противиться своему уму. Хоть и редко но все равно.
Путь к трансформации сознания - активирован.

Toria

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 41
Получила личный опыт, когда для решения проблемы появляются новые варианты. Будто ниоткуда пришло альтернативное понимание, то о чем даже не думала и не предполагала. Но у меня это получилось опосредованно. Сам вопрос не запускала в ментальное пространство, но информация пришла.
Каждую ночь перед сном формулирую вопрос и отправляю в общее ментальное поле «погулять». Просыпаюсь с ощущением проделанной работы, но четких ответов пока не вижу. Нарабатываю «канал».  ;D

Воислава

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 62
Каждую ночь перед сном формулирую вопрос и отправляю в общее ментальное поле «погулять». Просыпаюсь с ощущением проделанной работы, но четких ответов пока не вижу. Нарабатываю «канал». 
Я тоже такое практикую и тоже пока больших успехов не наблюдается.
Вчера сделала запрос. Я хотела взяться за одно дело, но в последний момент меня охватили сомнения и я решила узнать с помощью сна, на какое другое дело мне лучше переключиться. Помню, что сны были какие-то хаотичные, какое-то метание там было, но ничего больше не могу вспомнить. Только вот это ощущение хаоса и расколбаса. Зато уже с утра мне пришла информация, благодаря которой я поняла, что все-таки должна взяться за изначально запланированное дело.
Так что, может, и сработал запрос. Но не во сне. А наяву.

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 278
Так что, может, и сработал запрос. Но не во сне. А наяву.
Не всегда ответ приходит во сне. У меня ответы приходят и утром. В общем какая разница когда они приходят. Главное, что приходят. Но вопрос или ощущения должны быть четко сформулированы. Один ответ пришел во сне, но даже не четкий ответ, а почему так у меня происходит. И через дня три читаю книгу и вот он ответ. Когда я осознала саму причину у меня был шок. Но если раньше я могла находиться в состоянии шока несколько дней, то сейчас мое сознание справилось за час. И последствия стали понятны.
Делай то, что должно и будь, что будет.

ЛАРИСА15

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Всем здравствуйте! Когда я первые раз проходила границу, то как-то очень легко она проходилась, практически не заметно, я ее почти не чувствовала - просто как-бы знала, что она есть... И потом при дальнейшей практике (а она мне очень нравится) я воспринимаю то, что находится за этой почти не ощутимой границей, как продолжения меня же, моего же ментального пространства. Но только это некий другой уровень меня...

Таня Гойеси

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
  • В век информации невежество -это выбор (с)
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После того, как мы сформировали цель (программу) в ментальном теле, нужно ли ее периодически проверять-по -прежнему ли она напитана энергией и т.д.? Поисковик по конкретной цели запускается единожды, или это можно делать часто?
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Екатерина НМ

• Ветеран
  • Поправить себе карму 414
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После того, как мы сформировали цель (программу) в ментальном теле, нужно ли ее периодически проверять-по -прежнему ли она напитана энергией и т.д.? Поисковик по конкретной цели запускается единожды, или это можно делать часто?

Доброго времени.

Проверять программу можно, но без фанатизма. Ориентируйтесь больше на свои собственные ощущения - ваша Я Есмь вам подскажет лучше всего. После того, как цель сформирована, лучше всего отпустить её и не сильно акцентировать внимание на ней, чтоб слишком умный ментал не вносил свои коррективы. Дайте для реализации цели пройти некоторому времени, и уже по прошествии достаточного количества времени для конкретной цели и смотрите есть ли необходимость в проверке.

Поисковик дополнительной информации запускается по мере необходимости информации. Если у вас информация отсутствует и вы не знаете, как возможно реализовать цель - запустите поисковик дополнительно. А если вы после практики фонтанируете идеями, новыми алгоритмами и на данный момент их ещё пока не реализовали, необходимость в поиске новой информации пока отсутствует.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Таня Гойеси

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
  • В век информации невежество -это выбор (с)
Доброго дня. Буду признательна за помощь: 1) при прописывании в векторы целей новых значений понятий: любовь, богатство, успех и т.д. достаточно одного раза? Ментал усвоит новые понятия без повторения? 2) в случае, когда векторные цели уточняются-преобразуются  нужно ли заново вписывать в них эти понятия любви и др.?
Магия говорит: "Бери больше! Станешь сильнее ты - стану сильнее и я". Меньшикова К.Е.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 131
  • Учись учиться
Помню весьма забавные моменты, подозреваю, именно считывания информации.

Утро, вставать не хочется, а на работу нужно.
Ну, думаю, поваляюсь так, чтобы потом успеть на самый быстрый маршрутный рейс к работе.
Валяюсь, в определённый момент встаю, начинаю собираться, завтракать, а потом такое ощущение "клац" - пора выходить.
Подхожу к остановке - а нужная маршрутка как раз выруливает на повороте.
И так не один раз. А график маршрутчики отнюдь не соблюдают...

Николайчик

• Ветеран
  • Поправить себе карму 818
Доброго дня. Буду признательна за помощь: 1) при прописывании в векторы целей новых значений понятий: любовь, богатство, успех и т.д. достаточно одного раза? Ментал усвоит новые понятия без повторения? 2) в случае, когда векторные цели уточняются-преобразуются  нужно ли заново вписывать в них эти понятия любви и др.?

Вписывать в вектора разобранные конструкции, усиливающие вашу цель за один подход достаточно одного раза, а вот повторно разобранные одни и те же конструкции стоит вписывать по-новому, дополняя прежнее определение этой конструкции, так как вы проходите свои трансформации, и ассоциации вложенные в понятия меняются тоже со временем, например слово любовь, вы в первый раз его разбираете как чувство, отношение свое к себе, людям, к родине, к детям, суругам, родителям и т.д., а чем больше работаете на других факультетах, и понимаете, что любовь это и сила, и поток, и первооснова, и это все есть  инструменты и без них никак магу не обойтись. Это есть расширение ментального тела, расширения своего сознания, раскрывая себя как личность и открывая грани своей души. Уровень ментала- это уровень понимания, связывания всего со всем.

Tyavora

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой семинар по 3БК содержит эту технику? Я приобрела основной пакет, но такого семинара в нем нет. Также нет его в отдельной продаже

12345

• Старожил
  • Поправить себе карму 316
Здравствуйте, ув.Tyavora.
Семинар "Ментальное пространство" содержит в себе технику о считывании и программировании ментального плана. Успехов в освоении))

Анна Журавская

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 139
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой семинар по 3БК содержит эту технику? Я приобрела основной пакет, но такого семинара в нем нет. Также нет его в отдельной продаже
Добрый день , коллега . У меня та же ситуация . Приобретала курс через магазин Школы в отдельном варианте . Под семинаром «Ментальное пространство» методика разбора шаблонов . Написала об этом в магазин , но почему-то мне до сих пор не ответили , хотя писала где-то месяц назад . 
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Сидельникова

• Модератор
  • Поправить себе карму 390
Добрый день , коллега . У меня та же ситуация . Приобретала курс через магазин Школы в отдельном варианте . Под семинаром «Ментальное пространство» методика разбора шаблонов . Написала об этом в магазин , но почему-то мне до сих пор не ответили , хотя писала где-то месяц назад .
Добрый! Думаю, это первое впечатление, и семинар вы просто не прошли до конца, когда задавали вопрос. Шаблон включает множество аспектов. И восприятие, и значение, и отношение, и действие, связанное с понятием - могут требовать внимания и разбирательства: по какой причине всегда одинаково отыгрывается шаблон. В двух последних семинарах курса действительно идет работа с поведенческими шаблонами, и даны повторяющиеся примеры шаблонов. Но они имеют разную задачу. Вначале мы должны научиться находить эти активные связки "понятие - действие" и разбирать, чтобы убрать источник питания данной сцепки. И только после мы делаем запрос в общее ментальное пространство, к информации, которой в нашей ментальной картине просто нет, чтобы получить доступ к возможности иного опыта, другого действия в той сфере, которая категорически настаивает на избавлении от стереотипов.

Анна Журавская

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 139
Здравствуйте, спасибо за ответ! Я почувствовала себя сейчас "обманутым" человеком) Поняла, что работы на ментале у меня ещё много.
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Tyavora

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 11
Добрый день, Анна! Я тоже восприняла эту аудиозапись как практическую отработку методики семинара «Связь мышления с моделями поведения»..то есть как клубное занятие... Я сейчас работаю на 5БК, но периодически приходится возвращаться к методикам 3-4 курса. По прочтении данной ветки сложилось впечатление, что в рамках данного семинара предполагается отдельная методика, которую я упустила из виду...Но оказывается, что нет. После разборов на МТ и КТ обращаюсь к менталу для проверки эффекта и обычно МП отвечает мне полным пробелом в определении разобранного явления или понятия: в смысле «это может быть всем, чем угодно/происходить, как угодно»...То есть результатом проделанной работы является  отсутствие предпочтений...Но при этом кардинально новой для себя информации о данном предмете я из МП не получаю...

Daria

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 48
Коллеги, доброго времени суток!
Отпустила я сегодня ночью погулять свою цель в информационное пространство, а поскольку у меня все желания и хотения каким-то образом отпали, решила поискать цель, которая приблизила бы меня к моему тз, вот такая была цель, найти цель. 4 утра. Просыпаюсь. Ливень, молнии стреляют в небе, гром. Сходила, водички попила, дочитала О. М. М и вернулась спать. Вижу мужчину 2-3 метра ростом. Огромного, как дерево вековое (вибрационно) и мощного. Два рога у него ветвистых в разные стороны. Существо точно не из нашего мира. Он находится в какой-то зоне, огражденной забором-сеткой. Он негодует, но чувствую, с ним можно договориться. Стою наблюдателем. Подходит девушка ко мне, вибрационно слабенькая, в белых разлетающихся одеждах. Считываю, что она хотела с ним объединиться в брак, но что-то пошло не так, и она его предала или поступила по отношению к нему подло. Как только понимаю это, она просит посодействовать ей и с ним поговорить. Я ощущаю, что стоп, не буду этого делать. И она взяла и растаяла. Существо, понимая это, чувствуя, начинает негодовать. Негодует от наглости, что она пришла. А затем он умирает.
Шифрую теперь, что это могло быть и как влияет на цель или обозначает её!?

elen

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 50
Доброго дня, отметила , что в процессе работы на 3-ем курсе, очень сильно обострилась интуиция. Такие мелочи, как :2 надень резиновые сапоги, когда светит солнце , и возьми зонт. Я это делаю, выхожу из дома, и через минуту начинается ливень. Или: возьми книгу, которую ты обещала подруге, и ты встречаешь подругу, без договорённости. А уж про то, что подумал о человеке и он тут же проявляется, и говорить нечего).
Создать Магию , силой собственного Сознания.

левон

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Добрый день , хотел поделиться своими результатами , я обучался по дискам . Для работы в ментальном теле , мне потребовалось пол года примерно , очень сложно дался курс ментал как зеркало .
Результат очень сильно отразился в первую очередь , на моем окружении , поменялся кардинально круг общения после разбора слов как ; Дружба , Связи , Долг , Помощь , Любовь , также все слова что касаются Денег , и убеждения тоже незамедлительно дали свои результаты .
Страх - не реален.

наталья горбань

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
Всем доброго дня!
Ментальное пространство – это пульсирующий живой организм, насыщенный энергетически и информационно. Человек и его мысли представлены в нем очень активно.
Я , сейчас , пульсирующий организм. Хожу, стою, говорю , как под кайфом. Словно на лодочке качаюсь, выходить из этого состояния не хочется!
 Мой вопрос по 4-му курсу. ПОЧЕМУ ТО ЕГО НЕТ В РАСПИСАНИИ? ПОДСКАЖИТЕ , ПОЧЕМУ?

Сидельникова

• Модератор
  • Поправить себе карму 390
Всем доброго дня!
Я , сейчас , пульсирующий организм. Хожу, стою, говорю , как под кайфом. Словно на лодочке качаюсь, выходить из этого состояния не хочется!
 Мой вопрос по 4-му курсу. ПОЧЕМУ ТО ЕГО НЕТ В РАСПИСАНИИ? ПОДСКАЖИТЕ , ПОЧЕМУ?
Добрый день! Почему же нет? Есть 4 курс. Начинается 19.04.2021, ведет Ксения Евгеньевна. Все расписание на нашем сайте. Присоединяйтесь :)!