Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Taran

Цитата: mermaid от 05 августа 2020, 06:36:29Сталкивался ли кто-либо с таким или похожим феноменом после чисток АТ? Спасибо!

Доброго времени суток коллега!

Я так же как и Вы прохожу второй курс. Ваше состояние очень интересно. Я думаю Вы двигаетесь в правильном направлении. У меня с астралом работа происходит сложнее, воспоминания прошлого и желания кажется растворились в прошлом. Тяжело вспомнить что то конкретное. Но зато я внутренне чувствую как работа происходит, недавно испытал интересное ощущение, у меня наоборот, как будто все остановилось, и я почувствовал иллюзорность этого мира. Пришло четкое понимание как  будто я в матрице либо компьютерной игре. Смотрю в небо и вижу текстуру компьютерной графики. Появляется желание изменить сделать что то. Сформировать какое-то событие своей Волей.
Понимаю конечно что еще рано, и для этого надо уметь профессионально работать с энергией и информацией. Но все же есть четкое желание выйти из матрицы, все таки в каких-то мгновениях я вижу, что не все так живо как кажется!)
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: Strix от 05 августа 2020, 14:16:42Нашла свою Богиню, это радует.Но как только нашла-все, сильная депрессия и растерянность, ничего не хочу, не знаю, что делать дальше.

Доброго времени суток!

Расскажите пожалуйста по каким признакам Вы определили своего бога и уверены ли на 100% что это он?

Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: Панияна от 07 августа 2020, 13:43:35Здравтвуйте, коллеги! Пока прохожу 1 курс, но уже думаю о втором, заглядываю на некоторые ролики. Подскажите, старшекурсники. Может ли после чистки астрала измениться наше сознание, пройти такие чувства, как любовь к супруге (супругу) или дружеские чувства к друзьям, знакомым, родственникам?

Доброго времени суток коллега!

Безусловно то, что происходит с Вами это результат Вашей работы! И скажу Вам на мой взгляд довольно прекрасный! Если Вы начинаете адекватно смотреть на людей и процессы которые происходит вокруг Вас и не боитесь терять либо негативного мнения о себе, то Вы преобретаете больше свободы, а следовательно и возможности для своей внутренней работы и изменения своей реальности. Понимая это на мой взгляд следует более четко формировать цели связанные с Вашей уникальностью и состоянием ЯЕТКЯЕ!
Если после прохождения первого курса у Вас происходят такие процессы то на втором я думаю будет еще веселее)))
Что может быть прекраснее свободы, и возможности копать дальше в самую глубину Вашей индивидуальности!
Желаю прекрасных результатов на этом пути!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: ЕвгенияМ от 17 августа 2020, 13:13:05Я так же встречаю иногда на форуме сообщения о том, что на их животрепещущие вопросы так никто и не ответил. И теперь я понимаю почему некоторые вопросы не получают отклика.

Полагаю, что можно вместо раздачи советов делиться опытом. Отвечать в духе "у меня в похожей ситуации было так". Вопрошающий, в свою очередь, имеет возможность опереться на этот опыт, сделать свои выводы исходя из своей реальности, или не опереться, а пройти мимо.

Вот такие у меня выводы из ситуации. У кого-то другого будут другие.
Операясь на ответы форумчан понимаю, что работы по 2БК у меня еще много. Больше опереться не на что. На форуме почему-то нет отдельной ветки по Специфической чистке астрала. Судя по сообщениям в данной ветке - это самое объемное из предстоящего. Очевидно, что я не успеваю. Но впадать в отчаяние, конечно, не планирую. Эта энергия пригодится для чисток.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА!

Я в такой же ситуации как и Вы, а вернее  на 2 Б курсе прошел всего 2 первых урока! Но я все равно иду на собеседование, так как обучение на онлайн курсе стихий -  это то, что на мой взгляд крайне необходимо для меня и то, что даст более глубокое понимание работы над собой, и понимание магии как пути в настоящем смысле этого слова. Тем более это курс ведет Ксения Евгеньевна! И я думаю за это стоит побороться!
К черту все советы, зачем они Вам? Задайте себе вопрос, что отзывается внутри?
Если Ваша сущность отчетливо слышит, видит и понимает Важность прохождения данного курса, то ни кто и ни что, не остановит Вас на этом пути.
Глубоко уверен, что обучение на основном факультете и прикосновение к таинству стихий, в дополнении с ОТМ - это тот самый опыт и знания, которые в последующем дадут Вам четкое, профессиональное понимание неких процессов в которых еще предстоит сделать свой выбор, но уже осознанно и честно подойти к выбору между рунами либо таро, или же сделать другой осознанный выбор!
Вы можете чего-то не знать, либо не уметь, но тот зов сердца, то ощущение жажды внутри Вас, всегда даст Вам понимание в каком направлении двигаться!
Я искренне желаю Вам внутренней готовности к осознанию себя, и того чего на самом деле хочет ваше ЯЕТКЯЕ.
И пусть будет так как должно быть, даже если наоборот!!!)
Знание-Сила!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Елега

Доброго времени суток, ВСЕМ присутствующим!! :)

Коллеги, поделитесь опытом у кого как проходило знакомство с астралом, я возможно еще до конца не умею четко формулировать свои ощущения и считывать и расшифровывать информацию и тем более во время   ??? , недавно начала постигать астральное пространство, пока не очень отчетливо понимаю какое оно, явных преград и границ не чувствую,  сначала ощущала чье-то присутствие,  через несколько дней в одном из роликов узнала, что это страж, пока мы ладим, да вот какой казус заметила, все что с запросами ни посыла не приходит это один аспект, и второй это после исследования астрала , происходит какое то включение , как будто бы поднимает вверх и из нутри льется свет, при отдаче не могу сказать, что это меня обесточивает, скорее наоборот, если этого не происходит, я сама себя хуже чувствую, да в социальной жизни вижу, что в некоторых аспектах решила поменять полярность, для самосохранения :(

P.S.: Заранее БлагоДарна , за помощь и подсказки
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

МилаХа

Цитата: Taran от 25 августа 2020, 23:10:49
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА!

К черту все советы, зачем они Вам? Задайте себе вопрос, что отзывается внутри?
Если Ваша сущность отчетливо слышит, видит и понимает Важность прохождения данного курса, то ни кто и ни что, не остановит Вас на этом пути.
Глубоко уверен, что обучение на основном факультете и прикосновение к таинству стихий, в дополнении с ОТМ - это тот самый опыт и знания, которые в последующем дадут Вам четкое, профессиональное понимание неких процессов в которых еще предстоит сделать свой выбор, но уже осознанно и честно подойти к выбору между рунами либо таро, или же сделать другой осознанный выбор!

И пусть будет так как должно быть, даже если наоборот!!!)
Знание-Сила!
Здравствуйте.
Ваш комментарий немного по моему мнению ограничивает возможности сознания.
А зачем делать выбор между рунами и таро?
С уважением 🙏

Taran

Цитата: МилаХа от 26 августа 2020, 09:18:09Здравствуйте.
Ваш комментарий немного по моему мнению ограничивает возможности сознания.
А зачем делать выбор между рунами и таро?

Здравствуйте!

1. Хочу заметить коллега, что Ваше мнение это - Ваше мнение! Честно говоря если быть точным, я его так и не услышал!
Больше похоже на доводы. Если есть мнение по поводу моего коментария с удовольствием прочитаю его в Вашем аргументированном и развернутом ответе!
2. По поводу выбора между рунами и таро воздержусь от развернутого ответа, так как эти магические инструменты для меня имеют определенный смысл на пути дальнейшего постижения знаний и опыта. Одно могу сказать точно , что эти два инструмента прекрасно работают, но как говорит уважаемая Ксения Евгеньевна не могут применятся одновременно так как имеют разные задачи по своей сути!

P.S. У каждого свой путь и выбор в жизни. У меня все началось с того, когда я увидел видео с Ксенией Евгеньевной в котором она объясняла, что такое руны, после это я начал смотреть ее регулярно и принял решение пройти обучение в ее школе! Хотел успеть попасть на руны которые она будет вести в этом году но у меня на момент закрытия набора не было 2-Х курсов основного факультета. Сейчас понимаю, что это к лучшему, будет год для того что бы подготовиться и принять решение!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

МилаХа

Цитата: Taran от 26 августа 2020, 11:20:18
Здравствуйте!

1. Хочу заметить коллега, что Ваше мнение это - Ваше мнение! Честно говоря если быть точным, я его так и не услышал!
Больше похоже на доводы. Если есть мнение по поводу моего коментария с удовольствием прочитаю его в Вашем аргументированном и развернутом ответе!
2. По поводу выбора между рунами и таро воздержусь от развернутого ответа, так как эти магические инструменты для меня имеют определенный смысл на пути дальнейшего постижения знаний и опыта. Одно могу сказать точно , что эти два инструмента прекрасно работают, но как говорит уважаемая Ксения Евгеньевна не могут применятся одновременно так как имеют разные задачи по своей сути!

P.S. У каждого свой путь и выбор в жизни. У меня все началось с того, когда я увидел видео с Ксенией Евгеньевной в котором она объясняла, что такое руны, после это я начал смотреть ее регулярно и принял решение пройти обучение в ее школе! Хотел успеть попасть на руны которые она будет вести в этом году но у меня на момент закрытия набора не было 2-Х курсов основного факультета. Сейчас понимаю, что это к лучшему, будет год для того что бы подготовиться и принять решение!
Спасибо за ваш ответ!
Я лишь хотела уточнить, не упустила ли я чего. Вновь убедилась, изучив общедоступные материалы, что все же уловила верно. Таро и Руны, как магические системы не рекомендовано изучать одновременно. Что же касается применения, то маг, именно маг, а не человек, может применять данные системы, как ему вздумается, причём можно применять сегодня одно, завтра другое.
Дело в том, что с рунами дружу давно. По методикам школы только начинаю изучать руны. Но, в перспективе обязательно изучу таро. Ведь как можно сделать выбор, если уж он понадобится(хотя, многим он и не нужен), если не знаешь сути.
По стихиям пока не изучала материал. Стихии это тоже одно из направлений магии, есть маги- стихийники. И так же, как и с таро/рунами я выбирать буду только при необходимости, а так всё хочу))) знаний и опыта много не бывает.
Вы так воодушевленно пишите. Если не секрет на Событийке и  в физическом мире, какие последовали у вас изменения после обучения в школе?
С уважением 🙏

Zaryaolga

Цитата: МилаХа от 23 августа 2020, 12:56:18
Здравствуйте! Пишу здесь потому что вопрос возник из практики по АТ. Не могу сформулировать желание одним словом. Детское желание, чтоб все исполняли мои желания, преклонялись передо мной, заискивали.
Это не популярность, не просто власть. А именно, чтоб я сказала и другие исполнили, причём без упрямства исполнили и без моих усилий, естественно, как по-другому быть не может.
Склонялась к слову  влиятельность, но это тоже не совсем то.
Если преподаватели или ученики подскажут слово, буду за это очень благодарна.

Добрый день, МилаХа!
Слово не могу подсказать, по вашему сообщению отозвался вопрос Власти. Вы в сообщении используете "преклонялись передо мной", "сказала, а другие исполнили без упрямства", "исполняли желания". Власть, ведь это не только влияние, это и управление над собой, над другими, причём на разных уровнях, кастах и это не всегда прямое управление и т.д. Может стоить более глубже изучить вопрос Власти, прекрасная книга "48 законов Власти" (она доступна в интернете). Можно ещё параллельно закрепить просмотром исторических фильмов на эту тему, сделать анализ какие законы Власти вам ближе, а какие неприемлемы. Может при изучении этой темы и слово откроется, а может и что-то более важное для вас отзовётся, и как минимум БМ увеличится.

МилаХа

Цитата: Zaryaolga от 26 августа 2020, 15:21:52
Добрый день, МилаХа!
Слово не могу подсказать, по вашему сообщению отозвался вопрос Власти. Вы в сообщении используете "преклонялись передо мной", "сказала, а другие исполнили без упрямства", "исполняли желания". Власть, ведь это не только влияние, это и управление над собой, над другими, причём на разных уровнях, кастах и это не всегда прямое управление и т.д. Может стоить более глубже изучить вопрос Власти, прекрасная книга "48 законов Власти" (она доступна в интернете). Можно ещё параллельно закрепить просмотром исторических фильмов на эту тему, сделать анализ какие законы Власти вам ближе, а какие неприемлемы. Может при изучении этой темы и слово откроется, а может и что-то более важное для вас отзовётся, и как минимум БМ увеличится.
Спасибо большое за ответ!
Да, читала эту книгу. Про власть много информации. Разбирала-разбирала и все-таки не идёт власть. Власть же это ответственность. А вот как раз-таки это желание избежать ответственности. Или не так? Но вот, если посмотреть на власть, как на управление то да, чтобы избежать ответственности можно переложить на кого-то управляя им. На мт уже разобрала многие эти слова, но то самое слово не нашла.
С уважением 🙏

Евга

Цитата: МилаХа от 26 августа 2020, 15:44:09Но вот, если посмотреть на власть, как на управление то да, чтобы избежать ответственности можно переложить на кого-то управляя им. На мт уже разобрала многие эти слова, но то самое слово не нашла.
Приветствую. Коллега, а, может, дело все же не во власти, а в безопасности? Вам нужно, чтобы все исполняли мои желания, преклонялись передо мной, заискивали, чтоб я сказала и другие исполнили, причём без упрямства исполнили и без моих усилий, естественно, как по-другому быть не может.
Как по мне, это вам нужно для обеспечения вашей безопасности. Возможно, стоит копать в эту сторону...
Все, что ни делается, к лучшему.

ЕвгенияМ

Цитата: Taran от 25 августа 2020, 23:10:49Тем более это курс ведет Ксения Евгеньевна! И я думаю за это стоит побороться!

Коллега, можно мне узнать с кем именно нужно за это бороться?


Интересное наблюдение у меня получается на форуме. Коллеги, что с нами со всеми не так? Это нас так поломало и перелопатило государственное устройство мира, что на любое правило мы реагируем не в контексте "как ему соответствовать" а в контексте "как его побыстрей обойти"?

Или так проявляет себя невычещенный астрал? Заставляет шашки на голо обнажать и нестись в атаку не видя правил. А когда астрал вычещен, то даже прежде чем моргнуть мы сначала думаем. Я еще недочистилась. Поэтому не знаю ответов на эти вопросы.

Я просто не понимаю - зачем? Для чего мы отправляем заявки на собеседования и всеми силами пытаемся пролезть на старшие курсы не доработав текущих? Чтобы что? Просто чтобы побыстрее?

Простите мне мою банальную логику, но у меня получается вот что:

Есть правило, которое повсюду написано: "Если вы не прошли какой-то из семинаров, то ваша заявка рассматриваться не будет". Это не гос.законы. Они придуманы не для порабощения, а реально для общей безопасности. Лично мне на 1 и 2 курсе ой как нелегко. Если из-за невыученных уроков я не смогу достичь результатов по какой-то из Стихий - это же будет верх глупости. А если оно меня еще и сломает, то вообще покину игру навсегда. Зачем?

Опять же, что мы ждем от администрации школы на наши такие действия?
Они нам правило написали. Правило для нашей безопасности. Мы тут на форуме обижаемся, что на наши вопросы не всегда отвечают. Мол, Школа несет ответственность за своих учеников. Не хочу обсуждать тему ответственности Школы. Но если мы заботимся о своей безопасности, то почему бы нам для начала не начать соблюдать правила, установленные школой? Самим, без надсмоторщиков и надзирателей?

Нет, мы лезем и лезем на старшие курсы не закончив всех семинаров по второму, просто как зомбари какие-то. При этом администрация школы тратит время на обработку всех наших заявок. Кому-то, может быть, удается проскочить и преподаватель тратит время на собеседование. А могли бы на форуме отвечать на чьи-то важные вопросы.

"Пусть Силы решают, достойны мы или не достойны..." Коллеги, Силам больше решать нечего? Вот чтобы мы не привлекали ценный ресурс для этого "детского сада" были придуманы эгрегоры. Все мы видим, что из этого вышло. Коллеги, мы что настолько неразвиты, что сами, без участия Сил, не можем порешать такие простые вопросы?

При этом даже если все семинары пройдены, уже в процессе курса могут отчислить за недочищенный астрал. И зачем такое "счастье"? Такой непомерный расход времени: сходить, вернуться, все переделать и идти заново.

Нет, коллеги. Вы как хотите, а я лучше постараюсь как следует отработать второй курс.
В конце-концов, курс по Стихиям с Ксенией Евгеньевной - это же не цель, а средство (инструмент). Разве нет?

МилаХа

Цитата: Евга от 26 августа 2020, 17:35:44
Приветствую. Коллега, а, может, дело все же не во власти, а в безопасности? Вам нужно, чтобы все исполняли мои желания, преклонялись передо мной, заискивали, чтоб я сказала и другие исполнили, причём без упрямства исполнили и без моих усилий, естественно, как по-другому быть не может.
Как по мне, это вам нужно для обеспечения вашей безопасности. Возможно, стоит копать в эту сторону...

Спасибо за ответ 🤗Да, можно рассмотреть. При чистке АТ стала понимать, что есть реакции на небезопасность в  социуме.хотя,я очень смелая дева)) а вот проскальзывает иногда.
С уважением 🙏

МилаХа

Цитата: ЕвгенияМ от 26 августа 2020, 17:48:58
Коллега, можно мне узнать с кем именно нужно за это бороться?


Интересное наблюдение у меня получается на форуме. Коллеги, что с нами со всеми не так? Это нас так поломало и перелопатило государственное устройство мира, что на любое правило мы реагируем не в контексте "как ему соответствовать" а в контексте "как его побыстрей обойти"?

Или так проявляет себя невычещенный астрал? Заставляет шашки на голо обнажать и нестись в атаку не видя правил. А когда астрал вычещен, то даже прежде чем моргнуть мы сначала думаем. Я еще недочистилась. Поэтому не знаю ответов на эти вопросы.

Я просто не понимаю - зачем? Для чего мы отправляем заявки на собеседования и всеми силами пытаемся пролезть на старшие курсы не доработав текущих? Чтобы что? Просто чтобы побыстрее?

Простите мне мою банальную логику, но у меня получается вот что:

Есть правило, которое повсюду написано: "Если вы не прошли какой-то из семинаров, то ваша заявка рассматриваться не будет". Это не гос.законы. Они придуманы не для порабощения, а реально для общей безопасности. Лично мне на 1 и 2 курсе ой как нелегко. Если из-за невыученных уроков я не смогу достичь результатов по какой-то из Стихий - это же будет верх глупости. А если оно меня еще и сломает, то вообще покину игру навсегда. Зачем?

Здравствуйте! Я думаю, что это драйв рулит, очень хочется глубже, больше и быстрее. У меня это было на первых порах.Эт и АТ дали энергию. Когда дошла до МТ, проработав штук 100 пар жмк, стала заглядывать я на КТ, книжку начала читать. И... Остановилась, поняла что не готова ещё.Хотя, у меня самая киивная работа будет на КТ и бт, там много чего интересного уже нашла🤦‍♀️Ну и в процессе работы с МТ, получила от социума пару провокаций и... вернулась на Эт, а затем на АТ, а там ещё чистить, да и базовую чистку сделала с удовольствием, для качества так сказать. Сейчас ещё на один круг захожу по чистке АТ. Так что со временем, наверное запал, как количество перерастает в качество.
С уважением 🙏

Taran

Цитата: ЕвгенияМ от 26 августа 2020, 17:48:58Нет, коллеги. Вы как хотите, а я лучше постараюсь как следует отработать второй курс.
В конце-концов, курс по Стихиям с Ксенией Евгеньевной - это же не цель, а средство (инструмент). Разве нет?

Доброго времени суток!

Я думаю у каждого своя скорость развития и пропускная способность информации. Безусловно согласен с Вами, что спешка нужна совершенно в другом деле! Вопрос не в Ксении Евгеньевне и обучении у нее, вопрос в том, что в моем случае я реализовываю то, что требует моя сущность в данным момент. Я ценю время как ресурс, соизмеряю свои возможности и потребности, и стараюсь реализовывать свою цель. То же время покажет, результат каждого из нас!
Посему уважаемый коллега, каждому свое! Каждый из нас сам решает как и с какой скоростью строить свой путь и действует по ощущениям! То же время будет прекрасным свидетелем нашей работы.
Посему желаю каждому из нас прийти к тому результату который он наметил. Благодарю Вас за столь развернутый и содержательный пост!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: МилаХа от 26 августа 2020, 13:48:53Вы так воодушевленно пишите. Если не секрет на Событийке и  в физическом мире, какие последовали у вас изменения после обучения в школе?

Благодарю Вас за искренний и грамотный ответ коллега!

На ваш вопрос могу сказать следующее, я не так давно начал заниматься в школе, но у меня появилась четкая цель к которой есть огромное желание идти. В жизни было много событий и всегда задавался вопросами - зачем? для чего? почему? Очень ценю свободу, от много приходилось отказываться и принимать непростые решения в жизни!
Меньшиковой благодарен за то, что именно ей удалось донести до моего буйного ментала) что есть знания, и какова их цена! Сегодня анализируя мир и наблюдая в нашем небе много интересных гостей,  я прекрасно понимаю какая система пытается заявить права в этом мире, и поверьте променять свою свободу и отдать свои права взамен на чип в своей голове я не согласен. Отчетливо понимаю, что часики тикают и не имею желания отдавать свои права кому либо, а особенно тем, кто уже фактический в открытую пытается навязать свою картину мира.
Понимаю коллега, что возможно мой ответ немного не влазит в рамки обычного восприятия, но на земле уже в открытую идет открытая борьба тех и этих). Я конечно желаю им всем любви, но нет ни какого желания быть разменной монетой в чужой игре! Хочу играть свою игру, и так как хочу я, по крайней мере я не посягал на свободу других, посему мою свободу ценю по праву свободной личности и буду сам принимать решения в своей жизни!
Если говорить о результатах по работе с ЭТ и АТ то на сегодняшний день - увеличилась энергетика, стал больше действовать, появились четкие цели, а главное ЯЕТКЯЕ).
Благодарю Вас за вопрос, от всей души желаю Вам искренне встретить себя настоящего!!! Знание-Сила!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Елега

Цитата: ЕвгенияМ от 26 августа 2020, 17:48:58Цитата: Taran от 25 Августа 2020, 23:10:49
Тем более это курс ведет Ксения Евгеньевна! И я думаю за это стоит побороться!

Коллега, можно мне узнать с кем именно нужно за это бороться?
================
абсолютно согласна с ЕвгениеяМ, за что Вы собираетесь бороться, мне тоже хотелось попасть на курс к К.Е., но чем сильнее я цеплялась за это желание, тем оно все отдалялось от меня, хотя я этой ситуации благодарна, я научилась себе задавать правильные вопросы, и это меня начало продвигать вперед, я ни о чем не жалею......

Taran, перестаньте быть маленьким ребенком, задайте себе вопрос:
- А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???
-Какие результаты хотите получить и для каких потребностей?????
-Что Вам это даст???
Вы сейчас больше похожи на маленького ребенка , который по среди магазина у мамы конфету выпрашивает...
Цитата: ЕвгенияМ от 26 августа 2020, 17:48:58Это нас так поломало и перелопатило государственное устройство мира, что на любое правило мы реагируем не в контексте "как ему соответствовать" а в контексте "как его побыстрей обойти"
====================
ЕвгенияМ, Вы потрясающе умеете в одной фразе подать полную информацию, очень четкая интерпретация, супер.
Те кто делают подстройку "как соответствовать"- Фебы
Те кто пытаются обойти систему -Дионисы

============================
Цитата: ЕвгенияМ от 26 августа 2020, 17:48:58"Если вы не прошли какой-то из семинаров, то ваша заявка рассматриваться не будет". Это не гос.законы. Они придуманы не для порабощения, а реально для общей безопасности. Лично мне на 1 и 2 курсе ой как нелегко. Если из-за невыученных уроков я не смогу достичь результатов по какой-то из Стихий - это же будет верх глупости
================
Согласна, мне 1-й курс давался относительно легко, после я прошла подготовительный курс стихий, и вот тут было уже веселее, да мне тоже  было не просто не легко, а столкнулась, доселе с силой , которую начала осознать и этого оказалась не увеселительная прогулка, попробуйте  прожить хотя бы небольшой промежуток от урока до урока, а это минимум 21 день, посмотрите как Вас будет носить и ломать и свяжите себя в узел и не выходите в крест стихий , а будте поглощены ней, уверенна, что не все эффекты Вам понравятся и не факт что выдержите, вот тогда и посмотрите а нужно ли сейчас  бороться за то что Вам не под силу, и только после чисток к Вам начинает приходить осознание, что это за сила, и как делится мир и как у Вас забирают ресурсы, просто для того , что бы Вам сберечь жизнь, так как Вы пришли с определенной программой и  обязаны и должны ее закончить,  а не поддаваться сиюминутным желаниям которые могут лишить в лучшем случает рассудка.....

Цитата: ЕвгенияМ от 26 августа 2020, 17:48:58"Пусть Силы решают, достойны мы или не достойны..." Коллеги, Силам больше решать нечего? Вот чтобы мы не привлекали ценный ресурс для этого "детского сада" были придуманы эгрегоры. Все мы видим, что из этого вышло. Коллеги, мы что настолько неразвиты, что сами, без участия Сил, не можем порешать такие простые вопросы?
======================
И тут соглашусь с коллегой на 1000000%.

Задайте себе вопрос, а Вам есть дело до микробов которые в Вас живут, Вы интересуетесь их жизнью, вот так и Высшим силам до нас, нужно научится как минимум брать ответственность на себя за принятые решения и опрометчивые поступки и учится признавать, что Вы получили не тот результат , только потому что понадеялись на кого то, и не тешьте себя иллюзиями, все что с нами происходит , это благодаря нам самим и больше ни кому, а если что то не дается, так это Ваш страж от Вас самих, Вас и уберегает....простите за тафтологию .

Сейчас на начальном этапе , все новички  пробуют показать свою включеность и это нормально, но до финиша дойдут единицы, не пытайтесь ускорить восход солнца или на новый год на севере подснежники принести из лесу  :jera:

Мудрости и терпения Всем  ;)
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Золотые Яблоки

Н-да. Вот ещё одна из "опасностей" астрала. Эмоций куча. Кайф, драйв, что ты можешь, а значит чем-то выделяешься из массы. А если ещё ЧСВ от природы развито, то.... Берегись)) Эмоции переполняют. Особенно после чисток, когда высвобождается законсервированная энергия. И кажется, что ты, блин крут! Всё можешь в этом мире! Кто у нас по-настоящему крут? Да, это я) Опасно, коллеги, опасно. Эмоции, как мыльные пузыри, лопнут, а слова и действия останутся. И за них мы и будем отвечать.  Не стоит на данном этапе думать, что то, как видится мир- так и есть. И контроль за эмоциями. Рушить всегда легче, чем создавать.

AW

Цитата: Золотые Яблоки от 27 августа 2020, 21:48:53Особенно после чисток, когда высвобождается законсервированная энергия. И кажется, что ты, блин крут! Всё можешь в этом мире!
Как будто про меня написано...) Хотя нет... Это была не куча эмоций... И мне не казалось, а я точно знал, что Крут и не ограничился этим миром, а поднял глаза к Небу и проявил дерзость... Ах, да... Сейчас это называется ЧСВ...) Или глупость...) Но было действительно Круто... Хотя почему было...) Спасибо)

Золотые Яблоки

Цитата: AW от 27 августа 2020, 23:13:56Но было действительно Круто... Хотя почему было...)
Да я вот было засомневалась на секунду (в этот раз не стала тянуть недели),  что за мотивация вами управляет перечитывать свои сообщения. А теперь вот убедилась. AVE мне!  т.е. AVE  Вам)

Nataliia

Цитата: Olivka от 12 марта 2016, 10:41:15Астрал чистила как положено три раза. Но проблема с обидой осталась, так же воспоминания доставляли много боли.
Цитата: Велиша от 08 июля 2016, 14:36:45
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #48 : 08 Июля 2016, 14:36:45 »
Цитировать (выделенное)
Уважаемые сокурсники, поделитесь соображениями - как лучше продолжать чистку АТ, если в записи на дисках Ксения Евгеньевна завершает ее (чистку) на этапе 18 лет? Пробовала двигаться дальше, проговаривая вслух другие даты и периоды, поверх голоса Ксении Евгеньевны, но не слишком хорошо получается
Запомнить сразу технику и последовательность практики сложно, я так же решила попробовать как и вы слушая голос Ксении Евгениевны, но по нужным мне датам, проговариваядату, переключала внимание на ощущение моего тела, могу сказать, что тело не подводит, и выдаёт очень чёткие ощущения. После первой самостоятельной(относительно) практики, тело само просит продолжения, выдавая предварительно места с тяжелым астралом. Продолжайте, не останавливайтесь, тело само вас поведёт  даст знать места с тяжелым астралом, через ощущения.

ОльгаМУН

Здравствуйте. Я прошла 2 курс, сегодня получила доступ к следующим курсам, но не закончила работу с АТ.
Кроме как работа я никак не могу назвать это. Это кропотливый труд, которым я занималась почти полтора года. Чистила, останавливалась, зависала, боролась с сопротивлением, снова садилась и делала, и снова меня откатывало назад, но я шла к этой цели. Очень медленно, но очень верно!
Сейчас оглядываюсь назад, и понимаю вот что: эффект от этой работы колоссальный, нет особых страхов, не так больно реагируешь на острые углы бытия, зато есть твои желания, они как-то незаметно расширились. Появилась та самая жажда новых знаний, я читаю разные новые книги, которые находят во мне отзыв. Хотя раньше не было просто на это ни сил, ни времени, ни желания.
Где-то у Ксении Евгеньевны я слышала, что если ты занимаешься чем-то, но это не ведет тебя к успеху - ты не тем занимаешься. Так и есть. Я много где пыталась развивать себя и залечивать свои раны - НИГДЕ Я НЕ ПОЛУЧИЛА ТОГО ЭФФЕКТА, КОТОРЫЙ НАШЛА ЗДЕСЬ! Видимо, я там, где мне нужно быть.



Vald

Цитата: ОльгаМУН от 29 августа 2020, 19:14:32ЭФФЕКТА, КОТОРЫЙ НАШЛА ЗДЕСЬ! Видимо, я там, где мне нужно быть.
Здравствуйте ув. ОлгаМУН. Это Вы верно сказали, все мы здесь долго бродили по свету, пока не пришли в школу Сознания, теперь жизнь изменится.
Астральное тело – это аккумулятор энергии для подсознания, источник силы для воздействия на события. Основная цель второго курса – вытащить из себя как можно больше энергии для реализации себя в этом мире. Для этого надо долго и упорно чистить астральное тело, от всех застарелых эмоций, страхов, непоняток, это всё забирает энергию. После каждой чистки АТ прибавляется энергия, начинаешь больше успевать за день, и при этом меньше устаёшь, и самое важное, появляется дикое желание знаний, как в той сказке «Хочу Всё Знать!». Каждую минуту свободного времени теперь использую для обучения, причём во всех направлениях. Теперь есть Цель, а дорогу осилит идущий...

Taran

Доброго времени суток уважаемые участники форума и преподаватели!

Заметил очен одну интересную деталь! Делая диагностику и коррекцию поражений Астрального тела (чистка АТ), а также специфическую чистку астрального тела по темам, ощущаю, что в процессе работы в активном состоянии находится чакра Аджна.
Прорабатывая разные чакры чувствую ее постоянную активность. Интересно, что это может значить и как это можно использовать для более эффективной работы?
У кого были похожие эффекты дайте обратную связь!
Из реакций физического тела пока только зевание. Заметил, что чем дальше делаю тем меньше зеваю, но все же иногда приходиться хорошо зевнуть)
Также отметил, что после этой работы появляется больше энергии и хочется что то сделать.
Сегодня устроил вечернюю пробежку.
Интересно по началу чисток у кого какие были интересные эффекты?
С уважением к Вам коллеги и пожеланием дальнейшего развития, T@R@N.

Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

ОльгаМУН

Цитата: Taran от 30 августа 2020, 22:22:03
Доброго времени суток уважаемые участники форума и преподаватели!

Заметил очен одну интересную деталь! Делая диагностику и коррекцию поражений Астрального тела (чистка АТ), а также специфическую чистку астрального тела по темам, ощущаю, что в процессе работы в активном состоянии находится чакра Аджна.
Прорабатывая разные чакры чувствую ее постоянную активность. Интересно, что это может значить и как это можно использовать для более эффективной работы?
У кого были похожие эффекты дайте обратную связь!
Из реакций физического тела пока только зевание. Заметил, что чем дальше делаю тем меньше зеваю, но все же иногда приходиться хорошо зевнуть)
Также отметил, что после этой работы появляется больше энергии и хочется что то сделать.
Сегодня устроил вечернюю пробежку.
Интересно по началу чисток у кого какие были интересные эффекты?
С уважением к Вам коллеги и пожеланием дальнейшего развития, T@R@N.
Уваж. Taran, из самых интересных эффектов было вот что: после чисток открываешь глаза - и свет вокруг светлее, чем был до этого. И от этого внутри пробегает радостно-волнительное ощущение, что работа не прошла бесследно. Для меня это как один из значимых критериев оценки эффективности чистки.

Мариса

Здравствуйте коллеги! Подскажите, пожалуйста, возможно в астрале попасть в астрал прошлых воплощений. Получилась такая ситуация, просвечивала не сдвигаемые конструкции и последовала за тянущимися нитями и они привели меня на границу, насколько я поняла, этой жизни и какой-то из прошлых воплощений. Такое возможно? И стоит идти дальше, выжигая и высвечивая нити в прошлом воплощении?

Dea Della

Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь, особенно преподавателей. Кажется намечается серьезная стычка с представителем ХЭ.

В июне прошла собеседование, приступила ко второму курсу и желания стали исполняться так быстро, что подгорало всё, что только можно. В период пандемии нас с мужем внезапно, нарушая часть правил, вызвали в Польшу по репатриации из России. И без того католическая страна усугубила ситуацию одной бабкой, с которой мы вместе в центре адаптации, пока делаются документы, а это несколько месяцев!

Начиная от того, что она караулит меня у туалета заканчивая насаждением про Библию, лукавого и предназначение женщины в Европе, чтобы рожать рожать рожать пока не исчезнут все темнокожие. Плюс угрозы, что без её вмешательства все мои дети будут мертвые, если я не пропью специальные пилюли, так как она знает, что у моего мужа пересажены легкие. Заканчивая всякой чепухой про род, в которой она особо не разбирается. 

Не было бы так критично, если бы мы не жили в соседних номерах, не сталкивались каждый день и не делили один горшок. На мой ответ, что детей пока не хочу и мне близка культура язычества и Норвегии, последовала снова тирада про Бога и детей. Что делать с энергичной бабкой?

Zaryaolga

Цитата: Dea Della от 05 сентября 2020, 17:59:54Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь, особенно преподавателей. Кажется намечается серьезная стычка с представителем ХЭ.

В июне прошла собеседование, приступила ко второму курсу и желания стали исполняться так быстро, что подгорало всё, что только можно. В период пандемии нас с мужем внезапно, нарушая часть правил, вызвали в Польшу по репатриации из России. И без того католическая страна усугубила ситуацию одной бабкой, с которой мы вместе в центре адаптации, пока делаются документы, а это несколько месяцев!

Здравствуйте!
Мне кажется это Провокация, т.е. запугивание. Я не знаю сколько вы освоили по чисткам 2 БК, если не пройшли весь период чисток возраста 3 раза, может стоит отлучиться и делать Спецефические чистки по определённой теме ( например брать все страхи и другие негативные эммоции, которые вылезли в период навязчивых разговоров с выше описанной особой), также есть тренинг Гигиена Эммоций по энергетическим привязкам (можна попрбовать воспользоваться этими методами). Я чистки делала параллельно по возрасту и по Специфическим ЧАТ, так как вылазили страхи и события, Провокации разного рода (т.е. по горячему). Так как, когда мы чистим АТ, мы вычищаем один слой и поднимаем другой для чистки, который скрывался более глубже.
А ещё, если это возможно, менять место дислокации, используя все возможные и невозможные варианты. Использовать защиту - амулеты и т.д. Может вам более опытные коллеги подскажут какие именно.
Главное выстоять и справиться с Провокацией.

Aleksey_1H

Цитата: Мариса от 04 сентября 2020, 10:46:45
Здравствуйте коллеги! Подскажите, пожалуйста, возможно в астрале попасть в астрал прошлых воплощений. Получилась такая ситуация, просвечивала не сдвигаемые конструкции и последовала за тянущимися нитями и они привели меня на границу, насколько я поняла, этой жизни и какой-то из прошлых воплощений. Такое возможно? И стоит идти дальше, выжигая и высвечивая нити в прошлом воплощении?

Подобные ситуации разбираются очень подробно в работе на 4 курсе. Работа с телом кармы, опыта, причинно-следственных связей и т.д. Там тоже присутствуют чистки астрального тела относительно вашей проблемы. Не встречал в занятиях с астральным телом работы с прошлыми воплощениями. Ибо это удел информационных пластов сознания! Идти дальше конечно стоит. Могу порекомендовать диагностику (если владеете каким-то магическим инструментарием) или же в дальнейшей работе с ментальным телом разобрать связь не сдвигаемых меток с определёнными ЖМК.

Taran

Доброго времени суток коллеги!

Как говорится чем дальше в лес - тем больше дров.
Начал активно работать над собой с июля этого года поступив на 1БК. Намерение и воля железные, ежедневная работа над собой, гейз на полный отказ от алкоголя и употребления конопли. Ежедневные утренние пробежки, проработка состояния ЯЕТКЯЕ, чтение литературы и регулярные вечерние чистки АТ на 2БК.
Последние два дня просто руки опустились депрессивное состояние, сил нет ничего не хочется, на работе надо руководить коллективом, а нет не желания ни энергии. Вообще ничего не хочется! И все дико раздражает!
Помню Ксения Евгеньевна говорила, что на каком-то этапе приходит лень, затем страх, затем болезнь! Неужели накрыло и подсознание начинает творить свои козни?)
Если честно состояние очень нехорошее, подскажите как быстрее из него выйти? Я конечно заставляю себя двигаться дальше, но в таком состоянии очень некомфортно и малоэффективно!
Буду благодарен преподавателям и более опытным коллегам коллегам за действенные рекомендации!   
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: Dea Della от 05 сентября 2020, 17:59:54
Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь, особенно преподавателей. Кажется намечается серьезная стычка с представителем ХЭ.

В июне прошла собеседование, приступила ко второму курсу и желания стали исполняться так быстро, что подгорало всё, что только можно. В период пандемии нас с мужем внезапно, нарушая часть правил, вызвали в Польшу по репатриации из России. И без того католическая страна усугубила ситуацию одной бабкой, с которой мы вместе в центре адаптации, пока делаются документы, а это несколько месяцев!

Начиная от того, что она караулит меня у туалета заканчивая насаждением про Библию, лукавого и предназначение женщины в Европе, чтобы рожать рожать рожать пока не исчезнут все темнокожие. Плюс угрозы, что без её вмешательства все мои дети будут мертвые, если я не пропью специальные пилюли, так как она знает, что у моего мужа пересажены легкие. Заканчивая всякой чепухой про род, в которой она особо не разбирается. 

Не было бы так критично, если бы мы не жили в соседних номерах, не сталкивались каждый день и не делили один горшок. На мой ответ, что детей пока не хочу и мне близка культура язычества и Норвегии, последовала снова тирада про Бога и детей. Что делать с энергичной бабкой?

Доброго времени суток!

Мое мнение ее надо жестко подавить - это прямое вмешательство в вашу жизнь! Договорится Вы с ней врядли сможете, просто поругаться наживете врага, а это Вам тоже не на руку! Жестко подавить и вселить в нее дикий страх. Сделайте вид что Вы с мужем сатанисты и проводите обряды прямо в своей комнате, скажите ей, если она еще раз Вас побеспокоит или кому-то расскажет о Вашей тайной вере, Вы принесете ее в жертву Люциферу! И при этом заберите у нее какую то вещь в залог, что бы она боялась и понимала, что под Вашим контролем! Также можете нагружать ее мелкими поручениями. Если нужна помощь могу подыграть в этом вопросе. Уверен она так просто от Вас не отлипнет. Продумайте четкий план действий и действуйте!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Витта

Здравствуйте, Уважаемые коллеги! Ответ на вопрос "что делать?" На мой взгляд зависит от инструментария,которым обладаешь. "Что русскому хорошо, то немцу смерть" есть такая расхожая фраза. Как по мне, лучшее средство в решении вопроса устранения негативной  бабушки- лишить ее внимания, то есть энергии. Любая борьба с ней длит связь. Связь нужно порвать. Просто перестав реагировать. И относиться к этому так, что полоумная бабка несёт ахинею. Но опять же все будет зависеть от возможностей. Чем обладаем, с тем и работаем.

Taran

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Интересует следующий вопрос.
Делаю чистку Астрального тела по второму кругу, начал со второй половины августа. С каждым разом все больше ощущаю этот процесс, хорошо чувствую астрал, а также работу с прочими чакрами. С каждым разом ощущения все реальнее.
Ксения Евгеньевна говорит в своих уроках о том, что вычищая астрал высвобождается большее количество энергии и ментальноу телу таким образом хочется воспринимать больше информаци и появляется желание читать больше литературы и усваивать новой нформации. У меня такого желания не возникает, наоборот появляеться усталость, лень и страхи. Что думаете по этому поводу, меня смущает тот факт, что нет желания усваивать информацию, и наоборот полная апатия, лень и усталость. Приходится заставлять себя работать, понимаю что останавливаться нельзя! Но незнаю как убрать эти сложности!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Хотел бы получить квалифицированный ответ от ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ШКОЛЫ по возникшему вопросу!
В последнее время в моем бизнесе стали возникать ситуации которые являются причиной моих переживаний и страхов.
Сфера моей деятельности связана с финансами и в моем бизнесе всегда в некой мере присудствует доля риска.
Но все же за долгое врем работы научился как говорится диверсифицировать риски и сводить все к минимуму.
Но в последнее время после того как стал заниматься чисткой астрала в работе стали проявляться серьезные неприятности, сначала по мелочам, затем уже посерьезнее.
Первая неприятность была связана с тем, что наша компания заплатила приличную сумму денег на другую компанию и в последствии пришлось серьезно понервничать и побегать за людьми, что бы решить все вопросы. А последним хитом сезона стал тот факт, что через мою компанию прошли ворованные деньги, нас использовали в темную и дальше эти деньги не дошли до адресата. В результате чего сегодня получил претензию и ворованные деньги хотят повесить на меня!
Понимаю что это жизнь и уже бывал в подобного рода ситуациях, но все же почувствовал внутри сильных страх, целый день мысли в голове и жжение в области астрала, понимаю что нагнетать нельзя, но внутри и в голове постоянная мысль о проблеме!
Понимаю, что предстоит серьезный разбор полетов и посему хочу спросить:
1. Связано ли это с чисткой астрала, если да то почему так мощьно проверяют?
2. Возможен ли вариант, что в работу включился какой-то из эгрегоров который таким образом пытается вернуть меня в прежнее состояние, если да, как с этим бороться?
3. Раньше бы просил помощи у того бога, что навеяли нам товарищи несущие в массы эгрегор христианства, но я давно не хожу в церковь и не хочу быть в этом эгрегоре! Как использовать свое состояние ЯЕТКЯЕ или обратится к своему божеству которое я пока не смог идентифицировать, что бы получить силу и поддержку?
Понимаю, что мне надо пройти это испытание, понимаю и чувствую что есть страх, но также понимаю, что это испытание более глобально чем просто проблемы в бизнесе. Как заручится поддержкой своего божества либо состояния ЯЕТКЯЕ, подскажите как правильно поступать в такой ситуации?

P.S. Также хочу спросить если испытываю внутри дискомфорт, и чувствую, что эта проблема наполняет меня негативом -  правильно ли делаю, что дополнительно чищу астрал как учит Ксения Евгеньевна, только в данном случае прохожусь по этой свежей ситуации собираю ее клубок а затем прорабатываю в разных чакрах?
Заранее благодарю за ответ!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Сегодня продолжил чистку АТ по второму кругу период от 1 до 7-ми лет.
Из ощущений зевота уже не так часто как раньше. Отчетливо чувствую все тела и ощущения при прохождении чистки.
Но у меня ощущения чем дальше тем веселее.
В одном из постов писал о том, что появилась лень, апатия и страхи. Сегодня после проработки просто стал очень плохо себя чувствовать физический, непонятное ощущение как будто начал заболевать туман в голове, озноб слабость и тд. Приехал домой и полдня проспал. Правда проснулся полон сил. И не знаю почему но решил еще раз чистку сделать. Не знаю можно ли делать 2 раза за одни сутки чистку но интуитивно захотелось!
Хочу проработать это состояние и пойти дальше, как то последняя неделя вообще не задалась!
Всем успехов в работе над собой и транформации своей личноти!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 23:05:40Вы состояние эфирного тела проверяете? Где энергию берете? Вы себя доведете такими темпами. Чистка АТ мероприятие затратное.
Какого результата хотите добиться? Она не решает все жизненные проблемы. Точку сборки с АТ вам сейчас из-за этого не сдвинуть...а надо бы, раз пишите что работа у вас умственная.
Не делайте чаще 3-х раз в неделю.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА!

Благодарю Вас за предоставленный мне совет. Да спешу наверное немного, хочу проработать себя, измениить, как то отозвалось очень внутри все то чему учат в этой школе.

Чистку АТ по тем урокам которые преподает КМ, насколько я понимаю надо пройти как минимум 3 раза.
Я с 5 го октября приступаю к обучению на факультете стихий и понимаю, что туда надо прийти подготовленным. Насколько я понял АТ должно быть хорошо подготовлено, поэтому я и запустил работу в таком режиме.

Эфирное тело подкачиваю с помощью аппарата Биолиса - Катушки Мишина (суть прибора в том, что вырабатывает энергию эфира).

Но прекрасно понял Ваше замечание за что безмерно благодарен и признателен Вам.

Дайте пожалуйста более развернутую консультацию по точке сборке, если это Вас не затруднит. Как правильно работать над тем чтобы сдвинуть ее в более высшие тела?
От всей души благодарю, с уважением к Вам,  TARAN. 


Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: Ledi_Alla от 13 сентября 2020, 00:01:29Если речь о том чтобы сдвинуть на время, в семинарах 1-2 курса информация есть.
Во время чистки АТ идет активная работа именно в этом тонком теле и поэтому она там фиксируется.  Чистку вы ставите на определенное время. Время заканчивается и чистка прекращается, ТС снова свободно перемещается.

Благодарю Вас Ledi_Alla!!! Искренне признателен Вам за предоставленный мне совет и информацию по ТС! Желаю Вам успешной работы над собой и реализации Ваших целлей! С уважением, TARAN.

Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Zaryaolga

Цитата: Taran от 12 сентября 2020, 23:46:24Дайте пожалуйста более развернутую консультацию по точке сборке, если это Вас не затруднит. Как правильно работать над тем чтобы сдвинуть ее в более высшие тела?
От всей души благодарю, с уважением к Вам,  TARAN. 

Здравствуйте, Taran!
Эта тема затрагивается в тренинге "Астральные взаимодействия", а также, например в книге Ксении Евгеньевна "В каком измерении ты живёшь". Если вы не проходили тренинг, то рекомендую почитать книгу, и проанализировав свою жизнь, вы сможете определить какое измерение вам ближе, а также сделать подсказку по перемещениями ТС. Когда мы делаем Гармонизацию  и Чакральное дыхание ТТ, мы тоже прикасаемся к перемещению ТС по ТТ.

Ранее, в другом посте, вы писали о наваливании страхов и событий, связанных с потоком денег, интенсивными чистами, а вы не думали, может это связано с истощение ЭТ. Это только мои предположения, ведь деньги связаны с Эфирным Пространством в том числе.

Листочками наверх

Здравствуйте, Таран,
Я тоже очень устаю от чисток физически. На особо сложных появляются круги под глазами после ночи хорошего сна. Видимо, стены демонтировать в астралке телу тяжело. Чувствую себя, как после сельхозсборов на след.день Спасаюсь упражнением дерево и стихиями из 1 курса. Особенно погружение в стихии стабилизирует состояние. Земля на первом месте.
Но еще не стоит забывать, что астрологическая картина сейчас ооооочень тяжелая. Как говориться, а кому сейчас легко? 20 год вообще у всех трешный.

И, знаете, лично для меня вибрации форума немножко...тяжеловаты, что- ли. Позавчера открыла Стивена Кови, а вчера со сказками Эльфики на диван легла и...энергия поперла. Вдруг вы питаетесь, как я позитивными эмоциями, так просто необходимо порцию " сахарной ваты" получать , типа " стань лучшей версией себя" и " твой мир заботится о тебе". Перечитать Зеланда, например)))).
Прорвемся! 8)
"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

ОльгаМУН

Цитата: Taran от 12 сентября 2020, 22:45:11Не знаю можно ли делать 2 раза за одни сутки чистку но интуитивно захотелось!
Хочу проработать это состояние и пойти дальше, как то последняя неделя вообще не задалась!
Taran, не всегда полезно лететь быстрее своего ангела-хранителя. Очень в ваших словах чувствуется влияние ментала: вы как будто "от ума" хотите набрать высокие обороты.
По-моему мнению, тут важнее качество, а не количество.
Поспешай медленно - слышали фразу?

Taran

Цитата: Листочками наверх от 13 сентября 2020, 08:47:53И, знаете, лично для меня вибрации форума немножко...тяжеловаты, что- ли. Позавчера открыла Стивена Кови, а вчера со сказками Эльфики на диван легла и...энергия поперла. Вдруг вы питаетесь, как я позитивными эмоциями, так просто необходимо порцию " сахарной ваты" получать , типа " стань лучшей версией себя" и " твой мир заботится о тебе". Перечитать Зеланда, например)))).
Прорвемся!
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМАЯ КОЛЛЕГА!

Благодарю Вас за поддержку и солидарность. Да процесс чистки не прост и вызывает конечно разные реакции но это стоит того. Насчет чтения книг и усваивания информации как раз наблюдаю противоположную реакцию. Астрал чищу, а желания читать особо не прибавилось, либо если точнее сказать хочется потихоньку прибавлять бытийную массу, но не все из рекомендованной литературы заходит! Сейчас читаю книгу К.Е. - Руны, в принципе с этого все и началось. Я увидел видео по рунам и с тех пор здесь).
Еще раз благодарю за отзыв, от души желаю Вам результатов в Вашей работе, ну и если говорить о нашей с Вами теме, продуктивного и результативного очищения АТ. Пусть гармонично и комфортно мы вычистим свои страхи и прочие деструктивные эмоции, и на высвобожденной энергии реализуем ту информацию которая поможет нам достичь ожидаемой цели!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Taran

Цитата: ОльгаМУН от 13 сентября 2020, 16:32:08Taran, не всегда полезно лететь быстрее своего ангела-хранителя. Очень в ваших словах чувствуется влияние ментала: вы как будто "от ума" хотите набрать высокие обороты.
По-моему мнению, тут важнее качество, а не количество.
Поспешай медленно - слышали фразу?

Ольга благодарю Вас за Вашу критику, безусловно понимаю о чем Вы, но насчет ментала думаю, что все не совсем так. Да ментал безусловно анализирует все процессы которые происходят в моей жизни и в какой-то степени хочет ускорить некоторые процессы на которое надо время.

Но вопрос в том, что я четко осознал и понял для себя одну вещь, значительную часть своей жизни я потратил в никуда. И даже сейчас приходится значительную часть времени отдавать не туда куда бы мне хотелось.
Для многих моих знакомых я являюсь успешной и интересной личностью, но только сейчас я начал понимать, что такое время и какова его цена, хотя являясь совладельцем бизнеса не мало слышал о тайм-менеджменте и пытался его применять с точки зрения успешной модели не понимая глобального значения, которое так четко и глобально разъяснила уважаемая Ксения Евгеньевна в семинарах Деньги 1,2.
Более того мне в 39 лет жизнь четко разъяснила, что по чем и какова цена моей жизни и моих ошибок. Не буду описывать детали но свой день рождения в 40 лет запомнил навсегда.
Пришлось многое потерять и попасть в чреду многих неприятных событий, и только сейчас понимаю, что если бы так не произошло, то прожил бы дальше как и все в розовых очках, ориентируясь на искуственные и навеянные ценности.
Когда испытываешь такое состояние,  что просто не хочешь жить, не видишь смысла и понимаешь, что даже близкие люди не могут тебе помочь, тогда  от отчаяния и безпомощьности возникает вопрос, неужели это все что ты можешь и дальше ничего нет?!
Хочу начать жить своей жизнью, творить свою реальность, обладать истинными знаниями, и проявлять себя так как я хочу. Понимаю и знаю, что спешка в этом деле не нужна и дает откаты, но и время имеет свои границы.
С учетом намеченных целей и дальнейшего обучения,  вычищенный астрал - это необходимое условия для постижения новых знаний и состояний.
с 5 го октября начинаю обучатся на курсе стихий, и прекрасно понимаю что входить в соприкосновение с этими процессами в состоянии страхов и сомнений категорический не желательно. Поэтому наметил себе некий график и иду по нему!
Но благодарен коллегам и Вам за отзывы, так как понимаю, что пережимать не стоит, так как  законы физики никто не отменял.
Благодарю за коментарий, принимаю во внимание Ваше мнение,и желаю Вам достижения намеченных Вами целей и развития ваших возможностей. С уважением, TARAN.
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

alexandriy

Цитата: Dea Della от 05 сентября 2020, 17:59:54Здравствуйте, коллеги! Нужна помощь, особенно преподавателей. Кажется намечается серьезная стычка с представителем ХЭ
Есть хорошая фраза у КМ "тебя провоцирут имея на то право, а ты не провоцируйся". Если событийно это происходит значит так надр и по другому к Вам не дойдет та важность пути по которому идете. Если страшно, значит еще не до конца отработаны чистки АТ. А касательно вампиристых соседей, чем меньше им внимания тем спокойнее они. Да и техники из семинара "Энергопоражение" Вам в помощь. Учитесь ставить защиту и обрубывать концы.

ЕвгенияМ

Цитата: Zaryaolga от 13 сентября 2020, 00:18:28Эта тема затрагивается в тренинге "Астральные взаимодействия", а также, например в книге Ксении Евгеньевна "В каком измерении ты живёшь". Если вы не проходили тренинг, то рекомендую почитать книгу, и проанализировав свою жизнь, вы сможете определить какое измерение вам ближе, а также сделать подсказку по перемещениями ТС. Когда мы делаем Гармонизацию  и Чакральное дыхание ТТ, мы тоже прикасаемся к перемещению ТС по ТТ.

Коллеги, здравствуйте. Можно и я попрошу пояснений про точку сборки? Я прочла книгу и прошла тренинг. Но у меня все равно остались вопросы:

1. Как сдвигать точку сборки и переходить из измерения в измерение?
На тренинге мы переходили из одного тела в другое. Так и оказывались в другом измерении. Но дело в том, что мы там только во время медитации. Вышли - точка вернулась на место. Как фиксироваться и жить в другом измерении хотя бы день для исследования?

2. Как, по каким признакам научиться определять где у человека находится точка сборки. Я это могу выяснять только путем анализа (менталом), но не ощущения. На трениге с оределением точки сборки у меня был полный провал. Если с ощущением эмоций более-менее, то точка сборки -- вообще что-то непонятное. На тренинге сказали, что может быть дело в том, что я еще не прошла все семинары второго курса. Я проходила тренинг сразу после базового. Но что-то семинары идут. А понимание того, как ощущать точку сборки "соседа" никак не приходит. Может быть есть в каких-то других семинарах второго курса про точку сборки и я что-то упустила?

Zaryaolga

Цитата: ЕвгенияМ от 16 сентября 2020, 12:17:18Коллеги, здравствуйте. Можно и я попрошу пояснений про точку сборки? Я прочла книгу и прошла тренинг. Но у меня все равно остались вопросы:

1. Как сдвигать точку сборки и переходить из измерения в измерение?
На тренинге мы переходили из одного тела в другое. Так и оказывались в другом измерении. Но дело в том, что мы там только во время медитации. Вышли - точка вернулась на место. Как фиксироваться и жить в другом измерении хотя бы день для исследования?

2. Как, по каким признакам научиться определять где у человека находится точка сборки. Я это могу выяснять только путем анализа (менталом), но не ощущения. На трениге с оределением точки сборки у меня был полный провал. Если с ощущением эмоций более-менее, то точка сборки -- вообще что-то непонятное. На тренинге сказали, что может быть дело в том, что я еще не прошла все семинары второго курса. Я проходила тренинг сразу после базового. Но что-то семинары идут. А понимание того, как ощущать точку сборки "соседа" никак не приходит. Может быть есть в каких-то других семинарах второго курса про точку сборки и я что-то упустила?
Здравствуйте, ЕвгенияМ!
Поделюсь своим опытом некоторых наработок и понимания, так как сама только пока на 3БК. Скажу, что в интернете много инфо и практик на эту тему, но пока для меня занятие в школе самое конструктивное и последовательное: "Освобождение Сознания" - это ключ освободить и научиться владеть перемещением ТС под задачу. Все практики школы основаны на умение входить ЯЕ ( смещать ТС в Кристал Души) и соответственно проходя каждый БК , освобождает ТТ от диструктивных программ, которые и управляют фиксацией внимания на том или ином ТТ.
Мне помогло:
1) книга "В каком измерении ты живёшь" для основного моего измерения, так как мы можем находиться в разных измерениях, но есть предпочтительно. Так как для меня оказалось предпочтительным Первое, я при чистках АТ уделила больше внимания, сделав список чувств и ощущение , те что цепляли чистила по Спецефич. ЧАТ.
2) После семинара "Адекватный энергообмен" и пройдя ряд чисток АТ, я входила как при гармонизация по ТТ, и фиксировала свое состояние(ощущение, видения, цвет, звук, вибрации и т.д.) по каждому ТТ. Потом в повседневной жизни, когда у меня менялось настроение, эммоции  старалась остановиться и понять, ощутить свое состояние состояние и определить нахождение ТС(если чувства накрыли, явно ЭТ, если эммоции переживаю -АТ, много мыслей -МТ).
3) Были случаи, когда при общении с людьми, своими эмоциями затягивали на АТ, но я старалась осознанно не включать свои эммоции и держала холодное общение. Но пока не всегда получаеться, так как много программ, страхов фиксируют ТС.
4) Чистки помогают постепенно освобождать от страхов и программ: блоки по МТ я ощутила после 3 кругов чисток АТ и ряда спецчисток. 3БК поднял ещё слои страхов и програм- и это не только по МТ, но и АТ, ЭТ.
5) не фиксировала осознанно целый день в одном измерении, может кто-то из коллег поделиться.

Taran

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

Долго думал писать ли мне этот пост но все же решил написать.
Сейчас прохожу заочно 2-Б курс и занимаюсь чисткой астрального тела.
По началу эффект от чистки давал прилив энергии и некую эйфорию. Затем стала проявляться лень и усталость.

Затем в бизнесе стали проявляться некие серьезные осложнения и по совету коллег на форуме я стал делать чистку не каждый день, а через день понимая, что это слишком энергозатратно и с учетом некоторых событий в жизни требует более размеренного и обдуманного подхода!

Следующим этапом пришло некое недомогание и плохое самочувствие, температуры нет но тело изнутри крутит и какое-то непонятное ощущение.
В принципе все так как и предупреждала Ксения Евгеньевна! Никто не ищет легких путей и подсознание будет стараться воздействовать на сознание и тело, что бы остановить процесс чистки.

Но наверное я  так понимаю, что так же в работу вступили и эгрегориальные структуры, так как почувствовали мой страх, который возник у меня из-за одной нехорошей ситуации, уже почти неделю я нахожусь в таком состоянии, когда постоянно думаю о возникших проблемах и не могу убрать из себя это негативное состояние.
Реально чувствую как работают эгрегоры в данном случае, и не могу им достойно противостоять!

Но сегодняшний день мне запомнился особо, и это очень сильное прозрение для меня. Не хочу описывать какие события происходили, и понимаю, что люди всего лишь думают, что они выражают свои мысли и состояния, на самом деле скорее люди похожи на живых кукол, которыми умело управляют вышеупомянутые структуры.

События складываются так, что вокруг просто все рушится, одни люди просто отварачиваются  от меня, при этом даже не желая объясниться по данному поводу, другие очень близкие мне просто проявляют такую необоснованную обиду и претензию в мою сторону, что даже не знаю что сказать, а трейтие видя,  что у меня штормит со всех сторон просто пытаются оторвать с меня лакомый кусок проявляя ко мне простое потребительское отношение)

Сегодня я понял слова Ксении Евгеньевны о мире Человечьем! Ох как хорошо я услышал ее! Понимаю теперь почему магия и боги так осторожно относятся к нам!

Я не сужу сейчас всех тех, кто поменял свое отношение ко мне, понимаю, что это мое испытание. Понимаю, что мне показывают истинную картину человеческих отношений. Но благодарю Ксению Евгеньевну за то понимание которое она дала в одном из своих видео. Прощать я точно никого не стану! Мне стыдно перед собой, что я не могу справится со своими эмоциями и испытываю сейчас страх, апатию, депрессию и негатив.

Не знаю, что будет дальше со мной, как сложится моя жизнь, но точно знаю, что мир человечий перестает меня интересовать так как раньше. Все эти игры в людей не стоят и ломаного цента. Все чаще вижу вокруг себя уставших и загнаных биороботов.

И отчетливо понимаю, что на данном этапе моего пути и я являюсь частью этого. Стоит только немного поднять голову и расправить плечи, как тебя сразу же очень технично пытаются вернуть обратно в стойло, как животное на бойне!

Здесь нет возможности отстаивать свои интересы в честном и равном бою. Все переплетено интригами, предательством и прочими механизмами воздействия на человека.
Но все же у меня есть знание, пусть не хватает сил, и внутри много сомнений и страхов, но я точно не побегу в церьковь и не стану прощать тех кто наносит мне обиду!

О да, мир людей, раскрывается совсем по другому, когда пытаешься высунуть голову из общего стада баранов и посмотреть в небо! Именно сейчас выражаю и усиливаю свое намерение, обучаться дальше, приобретать новые знания,  расширять свое сознание, увеличивать свою бытийную массу, чистить и убирать свои страхи, сомнения и прочий негатив, который пытается помешать идти к цели.

Я понимаю, что я не развил в себе в достаточной мере тех способностей с помощью которых мне было бы сейчас легче противостоять происходящей борьбе, но у меня есть некие знания, за которые я безмерно благодарен.

Я желаю Вам уважаемые коллеги проявлять на своем пути, смелость, решительность, верность слову и делу, соблюдать честь, доблесть и всегда помнить о своем достоинстве! Защищать и приумножать свои права и растворяясь в  одиночестве находить истинные знания и силу!
И пусть будет все так, как должно быть, даже если наоборот, слава Нашим Богам!!!


Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!

Zaryaolga

Цитата: Taran от 17 сентября 2020, 00:38:01Я не сужу сейчас всех тех, кто поменял свое отношение ко мне, понимаю, что это мое испытание. Понимаю, что мне показывают истинную картину человеческих отношений. Но благодарю Ксению Евгеньевну за то понимание которое она дала в одном из своих видео. Прощать я точно никого не стану! Мне стыдно перед собой, что я не могу справится со своими эмоциями и испытываю сейчас страх, апатию, депрессию и негатив.

Здраствуйте, Taran!
Хочу вас поддержать, трансформация- это перождение и не всегда это легко, многое рушиться, проходим через боль и расчленение себя на части. Сил вам в нелёгком нашем труде!
Читала ваш пост и у меня срезонировало "мне стыдно перед собой, за то что я не могу справиться". Благодарю, для меня это ключик для дальнейшей работы. Я уже чистила АТ "стыдно быть женщиной", но тема стыда снова вскрылась.
А вам почему стыдно? Это нехорошее чувство, которое внедряется в наше сознание, может и вам стоит обратить внимание на него и почисть через Спецеф. ЧАТ, может  будете потом легче справляться с эммоциями, или осознаете причину.
Успехов в чистках.

Ivolga_17

Цитата: Taran от 17 сентября 2020, 00:38:01Не знаю, что будет дальше со мной, как сложится моя жизнь, но точно знаю, что мир человечий перестает меня интересовать так как раньше. Все эти игры в людей не стоят и ломаного цента. Все чаще вижу вокруг себя уставших и загнаных биороботов.
Здравствуйте, Taran
Это чистится ваше окружение. Все здесь (в школе) через это проходят - уходят случайные люди и не Ваши.
Вы не останетесь в одиночестве)), со временем, новые люди появятся, более сильные, интересные, подходящие Вам.

AV

Цитата: Ledi_Alla от 17 сентября 2020, 07:47:50Вы ступили
Точка ...Полагаю это было бы более эффективное объяснение... Нет, я серьезно...) Почему нам так режет слух диалект Других миров... Если мы уж хотим им что-то объяснить, почему общаемся с ними на Своём диалекте и не можем понять, что он тоже режет им слух и ничего кроме отторжения, как и у нас, не вызывает... Да на этом древе их и так единицы... Ведь для них правило 18 слов - это настоящая мука...
Или вы хотите опустошить другие миры и перетащить всех оттуда в свой мир... Здесь же так светло, тепло и комфортно. Все такие вежливые и улыбающиеся...)

Астральное тело... Ах, да... Видимо кому-то нужно будет поработать с эмоциями на тему страшного сна...)
Хорошего дня)

Taran

Цитата: Ledi_Alla от 17 сентября 2020, 07:47:50Не хочу на Вас давить, но раз уж каждое сообщение вы начинаете со слова - уважаемые, то почему бы не сохранить это чувство уважения к людям на протяжении всего текста? Слова — бараны, живые куклы и т.д. не украшают вашу речь, да и Вас самого.

И Вам смелости, верности слову и делу ) Хорошего дня 
Доброго времени суток уважаемая Ledi_Alla

Весьма признателен Вам за предоставленный мне дельный совет, по поводу высказывания о людях. Признаю - это мой астрал еще требует тщательной и глубокой проработки, посему на эмоциональном фоне было выражено такое суждение.
Прошло некое время и я отчетливо понял, что лучше хранить молчание нежели допускать опрометчивые выражения.
С благодарностью принимаю Ваше замечание и выражаю намерение - Знать, Сметь, Уметь, Молчать!!!
Я ЕСМЬ ТОТ КТО Я ЕСЬМ!