Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Артур Вальмонд

Цитата: яираМ от 12 марта 2020, 07:17:53Подскажите, что делать с видением и всем ли оно дано, а если не всем как тогда работать на уровне ощущений?- я не понимаю несколько...
Уважаемая яираМ, очень хорошие вопросы вы задаете, прям мысль мелькнула, по фебовски так, основательно пытаетесь разобраться. Так как вы наверняка уже где-то на форуме читали, что универсальности в подходах в принципе в школе нет, то я могу поделиться только собственным опытом. Есть методика более менее отработанная поколениями учеников, но вот как  оно проявиться в том или ином сознание - это не ведомо даже преподавателям.  На мой взгляд вы слишком привязываетесь к словам и понятиям, а также к описаниям других учеников. Отпустите это - это всего лишь интерпритация восприятия отдельных сознаний некиих тонких материй. Я вот пока пыжился у себя чего то разглядеть, собственно тоже до ломоты в костях и чакрах, не работает, потому что ищешь какие то знакомы представления. Ментал он такой гад. Знаю слово экран, экран это вот такие вот вещи, ищу этот экран, а экран не работает (как планшет или кинозал или диафильм или телевизор...)). Потому что у меня это не экран, а еще надо оказывается не глазами пытаться рассмотреть, а не пойми чем, чему и названия то в ментале нет у меня и так далее и тому подобное.

Помните, К. Е. всегда говорит, что фебам сложновато в мире чувств и ощущений на первых курсах, зато полегче на старших. Это напрямую связано вот с такими вот играми разума. Попытайтесь не представлять экран, не смотреть глазами, сидим и просто "слушаем" (ощущаем) себя, свое тело, свое что-то там))) и потихоньку все придет и образы и представления и главное понимание как это все проявляется только у вас. Потом еще помучаетесь сомнениями и длительными размышлениями, анализами и озарениями. Главное методично и не торопясь.

Это все конечно, если я понял ваши описания, не претендую на истину, все выше мое частное отдельное мнение. Но думаю все у вас получится.

яираМ

Вот например я делаю включенными руками шар энергетический - я его чувствую я чувствую его плотные границы я могу его сделать больше или сжать и сделать плотнее, если я его делаю плотнее, то там одно движение он внутри не статичен, если я его делаю шире там другое движение и моя чувствительность по отношению к нему разная. Но я его как бы не вижу же... какого он цвета? Ч лишь могу представить его в соответствии с цветовой палитрой выбранной для чакр... И если я осознаю,  что я его сжимаю, он становится плотнее, я понимаю, что цвет должен быть интенсивнее и наоборот...
Вот например,низкочастотные эмоции - плохие, допустим они серые.
Это в А.т. мне надо как бы иметь вот такой шарик и ту боль, что я ощутила поместить в этот шарик( если боль не хочет смещаться -не рвем)  и обозначить его серым цветом, по мере наполнения он будет темнеть , дабы он не расплылся по астралу и не растерял все обратно мне надо его уплотнять как бы создавая ему тем самым более очертанные сдерживающие границы и так как он маленький и плотный( в данном случае наполненный сгустками), я соответственно по цветовой гамме от серого уже должна его видеть как черный. За счет интенсивности цвета и размера шарика( сгустка)  мне легче на нем концентрироваться и охватывать его вниманием, чтобы через вышестоящие тела его вывести на сахасрарру и удерживая его там несколько минут и пропуская через него светлый космический поток высоких  светлых вибраций наполнить его светом по оси опустить до муладхары и выпустить через нее же  в А.т.  и словно ( условно) как на рентген-снимке просветить им тело А.т.  дабы увидеть затемнения  и далее снова по схеме вычищаеим обязательно непрерывной цепочкои от 0 и до... т.к. есть взаимосвязь( из слов К.Е. страх- приобретенное и обретая страх мы для него сами создаем характеристики  описывающие его, какой фундамент ...) И так высветляем, то есть вычищаеи астрал от серости поэтапно выноса" корзину " сгустков меня ее на сахасрарре на "корзину " с "лампой".
Вот технически я так понимаю, но как бы увидеть....

яираМ

Цитата: Серый_Волк от 12 марта 2020, 07:57:01
Уважаемая яираМ, очень хорошие вопросы вы задаете, прям мысль мелькнула, по фебовски так, основательно пытаетесь разобраться. Так как вы наверняка уже где-то на форуме читали, что универсальности в подходах в принципе в школе нет, то я могу поделиться только собственным опытом. Есть методика более менее отработанная поколениями учеников, но вот как  оно проявиться в том или ином сознание - это не ведомо даже преподавателям.  На мой взгляд вы слишком привязываетесь к словам и понятиям, а также к описаниям других учеников. Отпустите это - это всего лишь интерпритация восприятия отдельных сознаний некиих тонких материй. Я вот пока пыжился у себя чего то разглядеть, собственно тоже до ломоты в костях и чакрах, не работает, потому что ищешь какие то знакомы представления. Ментал он такой гад. Знаю слово экран, экран это вот такие вот вещи, ищу этот экран, а экран не работает (как планшет или кинозал или диафильм или телевизор...)). Потому что у меня это не экран, а еще надо оказывается не глазами пытаться рассмотреть, а не пойми чем, чему и названия то в ментале нет у меня и так далее и тому подобное.

Помните, К. Е. всегда говорит, что фебам сложновато в мире чувств и ощущений на первых курсах, зато полегче на старших. Это напрямую связано вот с такими вот играми разума. Попытайтесь не представлять экран, не смотреть глазами, сидим и просто "слушаем" (ощущаем) себя, свое тело, свое что-то там))) и потихоньку все придет и образы и представления и главное понимание как это все проявляется только у вас. Потом еще помучаетесь сомнениями и длительными размышлениями, анализами и озарениями. Главное методично и не торопясь.

Это все конечно, если я понял ваши описания, не претендую на истину, все выше мое частное отдельное мнение. Но думаю все у вас получится.

Здравствуйте!!!  Благодарю за отзыв!
Да вообще капец)))  понимаете если не пойму- буду же "серые" эмоции накручивать,  а я как бы не хочу во втором классе долго сидеть... мне дальше надо.
:o ;)  так черный экран это как бы внутренний мир в котором иногда пролетают всякие картиночки  со скоростью света... серенькие такие... тоненькие...
А я то планшет цветной и качественный в области лба пытаюсь включить уже который год, а он не работает толи пульт потеряла, толи украл кто, толи провода отрезали или электричество))...
Все! Спасибо, прям отпустило, аж легче стало...

наталья горбань

Цитата: наталья горбань от 11 марта 2020, 14:07:18
Большое спасибо за ответ! Буду продолжать свои чистки АТ! Пошел второй круг, дошла до 17. А после вчерашнего дня, работы с огнем, меня так скрутило, в спину ,в подреберье кол забили. Дышать тяжело, поворачиваться тем более
Доброго времени суток всем! В продолжении вчерашней публикации, на тему огня. Тело болело все, продолжила чистки Астрала. Мне очень сложно было работать, выходило все через крик. Самый настоящий , крик боли и отчаяния... Бедные соседи.... Проводила три чистки , 2 года и две по 4-ре года. На третьей чистке стала мокрая , каждая клетка моего тела открылась , отдавая все не нужное. чужое. Боль не сразу прошла, но потихоньку стала утихать. 
Обычно сон мой глубокий, а в эту ночь проснулась в 2.30 и начала медитацию с огнем. Думала провалюсь в сон, а нет . Все прочувствовала и после медитации тоже понимала, где  конкретно, какой орган сейчас прогревается.
Тело мое сейчас , как после спортзала. С самыми  сильными нагрузками.

АТК

Цитата: яираМ от 12 марта 2020, 07:17:53
Подскажите, что делать с видением и всем ли оно дано, а если не всем как тогда работать на уровне ощущений?- я не понимаю несколько...

У меня тоже был ступор, когда впервые заходили в АТ. О чем говорил преподаватель-не было этого. Линия времени? Нет её у меня, всё разбросано в толще. Где точка всплыла в АТ-там и событие находится, я не пытаюсь анализировать почему так. Нет особой закономерности прошлое-левой, буд-право. Экрана тоже нет, я просто вспоминаю событие и потом смотрю, где в АТ оно всплывает.  Сгустки я собираю "пылесосом" он неподвижно находится в АТ, а всё остальное шныряет туда-сюда, но мне до этого пофиг. Пылесосом втянула и всё)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

moriya

У меня вопрос чисто  технический. Как добавлять здесь цитату, выделить текст для ответа?, никак не могу разобраться. Благодарю заранее!

ELENA C

Цитата: Dan от 11 марта 2020, 09:47:40Хочу для себя понять один момент - вам не сложно описать то, как вы понимаете, что изменения пошли? Т.е. как это происходит именно у вас?
Здравствуйте Dan, по порядку:
Сразу после чистки ипытываю сильный душевный подьем, иногда снится сон как море из под волны выбрасывает на берег мусор, а я нахожусь на волне. На другой день подьем стихает, но появляется какое то железное спокойствие и становится намного сложнее вывести меня из себя. Почти ничто не цепляет.
Особенно усиливаются ощущения когда чищу проблемные периоды в жизни. Приходит понимание почему "тогда" произошло так а не иначе.
Окружающие регируют по разному, некоторые отступают, когда видят спокойствие. Некоторые кто привык всю жизнь истерить и поучать, продолжают это, но это меня уже не волнует. В общем контакты я почистила хорошо.

Ivolga_17

Цитата: moriya от 12 марта 2020, 16:52:16
У меня вопрос чисто  технический. Как добавлять здесь цитату, выделить текст для ответа?, никак не могу разобраться. Благодарю заранее!
Выделить текст и в правом верхнем углу цитируемого сообщения нажать кнопку Цитировать. Или не выделять, а просто нажать цитировать, тогда все сообщение в цитату попадет

moriya

Цитата: Ivolga_17 от 12 марта 2020, 16:59:44
Выделить текст и в правом верхнем углу цитируемого сообщения нажать кнопку Цитировать. Или не выделять, а просто нажать цитировать, тогда все сообщение в цитату попадет
Я благодарю вас!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

яираМ

Всем Здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста, вот я прошла астральных чисток всего- то полтора дня от курса. И такая депресня, вот не депрессия, а прямо депресня меня сегодня пожирает(( и прямо ленной тупизной меня сопровождает.
Вот дел по горло и силы есть и очень даже много, а  я вот ничего вообще нихочу....
Хочу чего сама не знаю , но точно не вот это все что меня в моей жизни окружает....
И прям вот физика моя вся ожила, а там внутри какая то белиберда и тошнота и боль- необъяснимая тоска..... как будто вырвали кусочек из меня , а что то потерялось  и бегает все в панике внутри меня, а голова моя смеется.
А чистка легкая спокойная была ...
Такое может быть? Вот хочется встать и улететь уехать убежать... куда?- не знаю, вот только бы не это все повседневное опять... а нет ни опыта другого и нет знаний... тоска короче все осознавать.
Вот как здесь лучше быть за шкирку себя взять и заставлять все тоже самое ..?
Или в тоске и самосожалении расплыться по дивану 
Ну новое сейчас пока я тоже нихочу-такое настроение, что не пойму...
Короче лень,тоска, незнание,себя самой непонимание и депресня.  :) :(

 

Николайчик

Цитата: яираМ от 13 марта 2020, 07:43:12Такое может быть? Вот хочется встать и улететь уехать убежать... куда?- не знаю, вот только бы не это все повседневное опять... а нет ни опыта другого и нет знаний... тоска короче все осознавать.
Вот как здесь лучше быть за шкирку себя взять и заставлять все тоже самое ..?
Или в тоске и самосожалении расплыться по дивану
Ну новое сейчас пока я тоже нихочу-такое настроение, что не пойму...
Короче лень,тоска, незнание,себя самой непонимание и депресня. 
Такое может быть, это происходят изменения. трансформации, им надо позволить быть. Каждого накрывает в большей, меньшей степени, но осознания приходят к каждому, кто начинает путь изменения себя и своей реальности. У каждого свои процессы, и больно и не хочется видеть и признавать свои ошибки и неэффективность. Сознание так устроено, что хорошее мы принимаем, а плохое стараемся забыть и не вспоминать. При работе с сознанием всю тину достаем со дна, перерабатываем и пускаем себе на пользу, всё есть опыт и боль, и разочарования и страхи становятся нашей силой. Время чисток надо пережить, но сделать эту работу надо, так как никто ее больше за нас не сделает. Если вы заинтересованы в своем развитии, если хотите, чтобы ваша цель была реализована,чтобы качество жизни поменялось, чтобы вы проявились в этой жизни и жили так как хочется вам- то надо встать с дивана. Но для этого нужна энергия, не будет энергии- не встанете с дивана, не дойдете до конца. Первоначально надо энергию потратить- заставлять себя, за шкирку вытягивать из болота, преодолеть лень и перестать себя жалеть. Это всего лишь механизмы защиты вашего подсознания. Так оно не может управлять всей вашей жизнью и вами, тянуть вас в болото снова и снова. Вы теперь управляете своим сознанием, ваша ЯЕсмь и ваша Воля. Вы сильная, вы сможете. Надо раскачать сознание. А как только подсознание почувствует вашу силу воли и настойчивость- отдаст вам энергию сполна, вы его приучите к выработке энергии, не будет времени лениться и растекаться по дивану.
Отдых тоже важен для психики и тела, для восстановления и снятия напряжения после чисток, не пренебрегайте рекомендациями- расслабиться и смыть водой остатки эманаций после чисток.

яираМ

Цитата: Николайчик от 13 марта 2020, 08:59:32
Такое может быть, это происходят изменения. трансформации, им надо позволить быть. Каждого накрывает в большей, меньшей степени, но осознания приходят к каждому, кто начинает путь изменения себя и своей реальности. У каждого свои процессы, и больно и не хочется видеть и признавать .
Здравствуйте!!! Спасибо за отзыв, поддержку и наставления.
Я повалялась на диване, и попыталась почуствовать себя и посмотреть на себя со стороны... ну конечно некрасиво )))
Потом как встала и пошла посуду посылка, стирку завела, пропылесосила, полы помыла,  сырники пожарила, ванну приняла и стихи строчила в отделе Волшебства!!! Так классно сразу стало.  ;)

Bokha

Уважаемые коллеги и учителя.
Прохожу 2 БК по дискам.
1 день
Просмотр из ЭТ и АТ
ЭТ оранжевого цвета, однородной тягучей структуры, прозрачность 90%, структура содержит связи - сосуды на подобие нейросети, толщина полторы ширины ладони, границы гладкие, плотные. Семинар по уплотнению ЭТ пройден 7.03.20
В первый раз поняла что такое есть эфирное зрение, спасибо Ксении Евгеньевне.
АТ мутное, цвета грязной воды (нет такого в природе, но, уверена, что описание именно такими словами раскрывает суть состояния АТ), в структуре беспорядочно переплетаются тончайшие серые нити. В плоскости это походе на рисунок прозрачных крыльев насекомых. В некоторых участках присутствовали пятна темно синего и зеленого цветов. Плотность в разы меньше, чем у ЭТ, ширина около полуметра, границы не четкие, рваные по контуру. Опыт астрального зрения поразил и был очень четким. Когда по команде открыла глаза - резкость зашкаливала и я как-будто провалилась вглубь экрана и смотрела на Ксению Евгеньевну уже из комнаты. При этом я различала мельчайшие детали картинки. Как при макросъемке, но без приближения.
Если добавить лирики - ощущения от такого 3-х секундного опыта непередаваемы. Я остановила запись и в голове было не совсем литературное "офигеть". Пялилась в застывший монитор и переваривала произошедшее)

Когда вспоминали события прошлого они очень четко выстраивались в теле (пояснице) по принципу раньше (слева)  позже  (справа).
Отследила что первыми на ум приходят именно негативные события. События же которые я оцениваю как нейтральный при таком рассмотрении (Новый год, например) отзываются опять таки негативно.
Многое это короткое упражнение прояснило мне про саму себя.
Негативное и позитивное воспоминание:
Негатив - комок жука-навозника, размером с человеческую голову
Позитивное - плоскостное, размером см 15 , как смятая флюрисцентная проволока ултрамаринового цвета.

Чистку делала ловя в теле негативную эмоцию - все сидело на пояснице или лопатках - на нее, именно в это место где поймала первый раз натягивала остальные возникающие в процессе по временному движению. После этот остров остался там где он был, а луч внимания проходил по тонким телам как при гармонизации и я наблюдала как меняется структура острова, он как бы истлевал, далее я засосала его вытолкнув в Атман. Поняла что что-то делаю не так. Но ощущения высвобождения энергии в процессе были очень четкие.
В месте где висел остров ощущение тока холодного ментолового воздуха.
Когда легла спать глазные яблоки ритмично вибрировали очень сильно и давили на веки изнутри.

2 день
Анализ АТ
Цвет берилловый, нет переплетающихся серых нитей, прозрачность нулевая.
И все.
Я понимаю что я не понимаю где должен быть сгусток для обработки его лучами из Оси, он у меня за спиной, правильно ли туда направлять луч. Как нужно поднимать сгусток вверх (у меня он просто не поднимался, даже вдоль спины, а это значит я намотала все на несдвигаемую метку? Короче полетели игры разума, в АТ я уже не находилась к концу занятия. Была злость на то, что у меня просто адский "затуп" случился.
Понимания как надо делать на форуме не нашла (хоть и была пара раз тема технологии поднята)

Вопросы:
1 Наматываем сгусток на место первой обнаруженной негативной эмоции? как потом поднимаем (в каком месте и за счет чего?) Если сгусток сидит на плече, как проработать его на уровне ментального тела? Во время проработки направляем вибрации Оси личности вперед перпендикулярно грудной клетки в конкретное тело или лучом из Оси в сгусток?

Внезапная аллергия, зуд в теле, раздражение на свет и т.д.. перед началом занятий были. Сопротивление. Это легко преодолевается волево. Тем более когда так ждешь новый курс и каждое новое занятие.
Но когда заклинивает на уровне понимания - это безнадежно с тз волевого преодоления.

Очень хочу двигаться дальше. Объясните, пожалуйста, по шагам как должен идти процесс. Заранее выражаю безмерную благодарность тем кто ответит и поможет побороть эту "дичь"




Ivolga_17

Здравствуйте, Bokha.
Если сгусток не поднимается, я беру его в руки и мысленно поднимаю его руками вверх по чакрам.
Если метка сзади на спине и неудобно ее трансформировать, то я просто мысленно поворачиваюсь к ней лицом)). И все. Иногда даже физическое тело поворачиваю.

Здесь нет каких-то жёстких правил как делать - как удобно так и делайте.
Просто сделайте чистку ещё раз и все получится.) Успехов

Ivolga_17

Цитата: Bokha от 14 марта 2020, 02:10:02Но ощущения высвобождения энергии в процессе были очень четкие.
Мне кажется, что это самый главный критерий, что работа сделана. На первых порах, когда не понятно/не уверена, я ориентировалась именно на это - есть результат или нет.

яираМ

А помните из 1БК , там на диске есть крутое упражнение!))) Я от него в восторге  так много времени была.. когда эфирная крутилась голова и расширялось тем самым обозрение?!)
   :D ;D ;D потом когда постарше буду в  "классе" шестом или седьмом,
Я экспериментировать на этом упражненьи буду чтобы задом впереди ходить. :o ::) ;D ;D 8)
А сейчас пока не буду пока что рано так ходить ...))

Bokha

Цитата: Ivolga_17 от 14 марта 2020, 05:13:36Если сгусток не поднимается, я беру его в руки и мысленно поднимаю его руками вверх по чакрам.
Если метка сзади на спине и неудобно ее трансформировать, то я просто мысленно поворачиваюсь к ней лицом)). И все. Иногда даже физическое тело поворачиваю.
Ivolga_17, спасибо Вам! Попробую обязательно сегодня. По идее, из-за меньшей плотности АТ должно получиться) Я пыталась его руками подвинуть, чтобы разместить перед собой, но он тянулся как жвачка а корень продолжал оставаться на пояснице. Буду экспериментировать)

яираМ

По диску 2курс 2день сделала потом через  сутки повторила, что хотелось бы отметить в сравнении :
-1 подход. Болезненность, а.т. плохо просматриваемое, мутное, небольшая нервозность при выполнении ( от неуверенности правильного выполнения) ,что в свою очередь понижает концентрацию внимания , чистка довольно долгая и тяжеловато( немного затекает тело  т.к. у меня не было сильного или же частого желания двигать телом т.е. как таковых частых болей не было), боль в основном была на вишудхе с самого начала полосой по горлу словно резанная рана ( да кстати , как и сказала К.Е. часто бегали по больничкам ( приступы до потери сознания, обследования, уколы и т.д.) к концу занятия боль была сконцентрирована в одной точке там же. На следующий день ленность, тупик,внутри что-то оторвалось или потерялось как следствие внутренняя тревога, нежелание и непонимание внешнего и внутреннего состояния.
   Повторный подход к этому же периоду жизни ( детство до 7 лет) прошел совсем иначе. Болевых ощущений не было иногда были легкие колики, просматриваемость а.т. лучше ,чище, светлее, подход более уверенный концентрация внимания выше, на вишудхе уже не было боли, но иногда побаливала голова и всплывали картинки  незнакомых мне лиц( или я их не помню) . Немного еще странности ощутила при повторном подходе, возможно это так и должно быть ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(извините за то что кричу))  меня во время чистки на короткое время словно отсоединило от тела, вот знаете когда при сонном параличе  так бывает пришел в себя, а тело прям не поддается управлению ты пытаешься им шевелить но ... вот такое со мной случилось ... Я картинки смотрю а потом оп, а тело тяжелое и как будто немоЕ... я кисти хочу сжать, а они ленивые и тяжелые это было быстро но очень ощутимо.( страх отсутствовал)
Во время практики еще было странное явление картинка руки формируют шарик и отправляют в меня ,- после чего меня качнуло вперед словно по затылку был легкий удар...
Вообще... признаться честно иногда чувствую словно рядом кто то присутствует то за ноги дернет, то утром будит и за руки подергивает иногда сижу о чем нибудь думаю и в зависимости от мыслей  то за праую ногу дерг, то за левую. То говорю, а такое ощущение, что кто-то рот мне ладонью прикрывает и звук голоса как будто притупляется и уходит вглубь, вернее не то чтобы в глубь уходит а далеше не идет... 
Или  например вчера прям яркое чувство, что словно за локтевые сгибы рук берет и руки уводит за спину, стало немного дурно я пошла спать, проснулась руки в локтях болят иногда как бы  слышу обравки фраз снимай ее, успей ее снять и меня сними..-Вот это что такое может быть? Это и есть контактирование? Но ощущения точно не обманчивые.
    После повторной чистки а.т  Состояние сегодня притупленное, но внутренней тревоги нет.
Энергичное тело после сна как в первом так и при повторном подходе, но сразу после чистки покачивало как в первый так и во второй раз одинаково.
Сны дважды одинаковые .
Снится девушка в большой пустой комнате и у нее есть сестра,я это знаю, но не вижу сестры и звонит телефон на той стороне провода мужчина, но он как будто не один,а его 3 ( как змей Горыныч прям)) и он парень сестры этой девушки из комнаты. Девушка начинает с ним разговаривать спокойно, а заканчивает истерикой  с явным страхом от угроз и будто он им дал время пожить спокойно, но оно заканчивается и близится час расплаты, за что не знаю...

Николайчик

Цитата: яираМ от 15 марта 2020, 08:18:03Повторный подход к этому же периоду жизни ( детство до 7 лет) прошел совсем иначе. Болевых ощущений не было иногда были легкие колики, просматриваемость а.т. лучше ,чище, светлее, подход более уверенный концентрация внимания выше, на вишудхе уже не было боли, но иногда побаливала голова и всплывали картинки  незнакомых мне лиц( или я их не помню) . Немного еще странности ощутила при повторном подходе, возможно это так и должно быть ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(извините за то что кричу))  меня во время чистки на короткое время словно отсоединило от тела, вот знаете когда при сонном параличе  так бывает пришел в себя, а тело прям не поддается управлению ты пытаешься им шевелить но ... вот такое со мной случилось ... Я картинки смотрю а потом оп, а тело тяжелое и как будто немоЕ... я кисти хочу сжать, а они ленивые и тяжелые это было быстро но очень ощутимо.( страх отсутствовал)
Во время практики еще было странное явление картинка руки формируют шарик и отправляют в меня ,- после чего меня качнуло вперед словно по затылку был легкий удар...

У вас во время чисток астрала происходит выход в астрал. Все показатели, тяжелое физическое неуправляемое обездвиженное тело, отсоединение от него, видение меняется, сгустки энергетические другой плотности и частоты в виде образов, звуков, картинок, то, что вам выдает ваш ментал, он так описывает незнакомые энергетические объемы. Скажем так, жители астрального пространства взаимодействуют с вами, вы раскачали свой астрал и чувствительность в плане астральном повысилась, вы им интересны. Надо научиться с ними взаимодействовать и если надо- защищаться. Во всяком случае это новый опыт, новая форма существования и взаимодействия.

Цитата: яираМ от 15 марта 2020, 08:18:03Сны дважды одинаковые .

Сон описывает ваше состояние, поднимаются страхи и эмоции, в таком состоянии человека легче напугать, заставить выполнять привычную работу и продолжить жить спокойной жизнью.

яираМ

День добрый! Уважаемая Николайчик, то что на астрал последнее время выбрасывает вы правы. Порой просто прилягу и просто чувствую как происходит этот процесс, это не объяснимо... ощущение в этот момент всей комнаты, чувствуется не только когда они конкретно " дотрагиваются" до меня их шаги тяжелые как в реалиях... вот лежу вчера на кровати и бежит собака огромная и это не слышно, а чувствуется  запрыгивает на кровать и каждый ее шаг продавливает кровать так, что мне порой тяжело отличить реальность от астрала... они там тоже настолько живые подвижные, но словно бездыханные.... вот и по цветовой гамме тоже почему то по разному... вот астрал как путешествие, через сон- это яркие цвета, а иногда отключаюсь  мин на 10-отдыхаю они ко мне идут в комнату сами -это тусклые цвета или серые тона. Иногда такие появления сопровождаются запахами, которые держатся в одном месте... частенько животные приходят, некоторые просто лежат ласковые я их глажу , а некоторые особенно когда в серых тонах не очень... они как бы не агрессивные но за ними я отследила уже одну схожесть их морд не видно они подбегают, но их морд не видно можно видеть спину хвост вплоть до каждый волосок - знаете как бы переключение внимания с морды на тело и вот такие бегут всегда прямиком к лицу как только контакт установлен мордой они и поварачиваются к лицу но морды нет... нет  ее там, там может быть чернота которая присаывается к моему носу и рту и я начинаю задыхаться- пытаюсь вывести себя из этого состояния .
Как со мной так все получилось у меня нет ответа, я никогда не практиковала специально выходы в астрал... потом начала ответы искать так и дошла до школы, кстати, но это не одна причина по которой я пошла в школу их на самом деле много.
Но как то был сильный стресс и вот тогда все и началось, каждую ночь меня бросала в черноту, которая меня пожирала стало сильно болеть сердце, я боялась спать но бессонница ... и меня порой вырубало днем и опять бросало в черноту это длилось долго года полтора, пока совсем хреново не стало и тогда мне стало пофиг, пофиг на них  пофиг на себя, я их перестала бояться и стала проявлять к ним интерес я начала пытаться учиться выводить себя из этих присосок я поняла ,что когда меня на такую черноту выбрасывает то они меня не замечают пока я сама не привлеку внимание эмоциями. Как то меня так выбросило я лежу и смотрю их в комнате кишит тьма-яблоку упасть негде... они бесформенные но в общем это выглядело как будто куча маленьких щенков играют как только наблюдая за ними я немного удивилась от их количества и от того что когда они как бы подпрыгивая меняют формы тут же небольшое количество этой черноты в прыжке обрели форму таксы и ко мне на кровать и к лицу морды нет есть только общая форма внимание на него и все от него хобот и ко рту с носом я опять начала задыхаться...это было года три назад. 
Но это не предел... позже стали и другие проявления . Которые уже были видны и моему супругу и не в астрале... образ человека прозрачно-белый , такое можно увидеть когда смотришь в одну точку но боковой взгляд ...  вот тут их видно хорошо .
Рост как у людей они светло дымчатые и агрессивные контакт очень сильный лупят неподетски и любят кстати тоже( извините как есть) тоже если сидишь на кровати и они подходят кровать проваливается это чувствуется. Иногда идут сильные вибрации конкретно направленного действия на определенные органы, иногда словно уколы колят, иногда сетки на руках, иногда словно мозги греют так, что пять литров за раз можно воды кажется мало, при том что я ее почти не пью .Мы с супругом лежали на диване и почувствовали это оба, не спали, были в шоке, особенно муж когда у меня в ногах пошла сильная вибрация и потом мое тело начало покачиваться вверх-вниз,- что не характерно для человека, а его дернули за ноги и он сместился вниз. - это было не во сне...
Сейчас спокойно, иногда как будто к пальцу  что то цепляют и вокруг воздух как бы звенит и шумит  и потом ой забыла, ой сильно голова резко заболела или тошнота ни с того ни с чего то просто резко сильно клонит в сон. Но часто словно пытаются вывести на эмоции гнева.
Как от этого можно защититься?  И от всего ли можно защититься?
Надо же знать что это такое и как чистить и защищаться. Я в контакт с ними пыталась входить это бесполезно... там односторонняя связь. Иногда кажется,что это технологии какие-то  на испытании ,но судя по тому как  и что делают и что требуют это подавление воли, переключение эмоций как правило на негатив.
Тупой, агрессивный, бешенный подход  и только...
Есть у К.Е. видео  о контактах " демоны, инопланетяне, серые" - очень похоже на это...
Но как вы их видите и чувствуете,? Если у вас был контакт?
Как вообще отличить? Где можно найти описания если на уровне принимающих этот контакт чувствуется и осознается по разному, то на уровне производимых он должен быть схож, а если так то значит есть что то одинаковое что может их классифицировать . Вот тут тоже, начинаешь контактировать идут начинаешь их пытаться получше изучить, узнать- прячутся и контакт приобретает одностороннюю связь.... проблема.




АТК

Здравствуйте! Я задавала похожие вопросы, ответов сама на них так и не нашла. Описания нигде нет, кроме своего собственного. Я поняла, что примерно одни и те же существа/сгустки выглядеть у всех могут по разному. Но объединены они своими наносимыми действиями. Кто-то жрёт, кто-то так же исследует, кто-то вообще не понятно что делает) я раньше тоже боялась спать, оч часто приходило что-то чёрное и дикий ужас. Потом боятся перестала. Потом это чёрное стало предлагать сотрудничество - предлагало кисти и краски, холст. Сейчас я воспринимаю их как соседей. Они тоже для чего-то тут.  Иногда включаю режим "ничего не вижу", возможно это не верно... Особенно когда спать хочу, а они рядом. Правда во сне от них уже не отделаться. Подумала недавно, что нужен защитный амулет/знак на момент сна, пока в поиске.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Bokha

Коллеги, приветствую.
Семинары можно (нужно) проходить после 3 дней БК или чиститься минимум трижды до текущего возраста, а потом проходить семинары?
И какая последовательность их прохождения (если она есть)
Благодарю :)

Fatamorgana

Уважаемые коллеги и  преподаватели!  Благодарю вас за совместную работу, творчество, обсуждение, подсказки и вопросы.
Здесь, на втором курсе, я работала 9 месяцев и должна сказать, стала  совсем другим человеком. Заново родилась. Временами было  очень больно и страшно.  И в такие моменты ваша поддержка была неоценима. Временами  не происходило ничего и работа казалась бессмысленной. Но тут моя воля и упрямство не давали отступить. И результаты приходили,  рано или поздно, всегда.
Итак, я на третьем курсе! Уже прошла базу и готовлюсь к семинарам.  Еще раз хочу поблагодарить. И до новых встреч!

яираМ

3 день 2 БК  + книга " управляем энергией мысли"
Ксения Евгеньевна, спасибо Вам! Я немножко в легком шоке ...
Волшебник изумрудного города! 31 год тому назад.
Погружаясь в детство, это было самое яркое воспоминание...
Мне хотелось волшебства и изумруд хотя бы один, но чтобы был у меня.
И я учусь в магической школе и у меня есть изумруд, купила. Я купила себе украшение с изумрудом на день рождения и еще получила к нему в подарок цепочку из белого золота и большую скидку для последующих покупок...но я его не ношу, мне хотелось чтобы он просто у меня был и он есть))
Вобщем то хотелось творчества для себя и оно присутствует в моей жизни, да возможно уровень бытовой, но ... это то , что рядом и радует . В детстве не было такого желания в определенном направлении и во взрослой жизни тоже нет, творчество проявляется постоянно и по разному. Что касается дружбы то,- круг друзей был ограничен, но была одна подруга к которой тянуло сильно и всегда. Ее мама не работала и она нас рано забирала с садика и мы шли в бассейн. Мне всегда заплетали косы, так, что голова болела ей богу и банты огромные- поизнаться честно я до сих пор не понимаю в чем красота этого... и меня раздражают огромные бубончики на шапках видимо из-за бантов... хотя некоторые шапки очень мило смотрятся на детях ...и платья с рюшечками белые, белые гольфы- ужас тихий не поиграть не побеситься ни  о чем вообще)), а подруга ходила в чем хотела( у нее был страшный серый связанный бабушкой ее с кривыми петлями свитер растянутый ,такой классный и разноцветные вязанные гетры- просто супер), она еще такая худая была как швабра и это все на ней висело и волосы висели и я от нее зависала на радуге эмоций и белой зависти)) ее волосы были распущены всегда, ее мама расчесывала массажкой, а у меня волосы тоже были очень длинные ниже попы и густые и мне их расчесывал папа гребнем снизу вверх, но любя... потом подходила мама и начинались корзинки (( никогда мне не разрешили ходить с оаспущенными волосами я не понимала зачем они нужны мне если даже ночью они в косе-чтобы не спутались.... тогда когда у подруги просто собраны в хвост. Тянула свобода и возможность проявить свое хочу, мы с ней часто сбегали с садика к ней домой и ее мама нас никогда не ругала, а вкусно кормила и пускала гулять. За ее домом был орык, широкий глубокий орык весь в тине и скользкий и течение в орыке было как речное и мы катались в этом орыке попой...) по скользкой зеленой тине!- это было шикарно))), потом лечили подруге чирик на попе и жалели ее тоненькую. Ее белые волосы на кончиках были зеленоватые из-за тины в орыке, с которого мы не вылазили,и это было так красиво и необычно... Дома у подруги родители очень часто собирались большой компанией, пели, танцевали, пекли торты проводили какие-то конкурсы это был просто рай!- свобода, веселье, любовь, танцы , все были каждый раз нарядные и красивые. Никогда никаких запретов и руганей, мы катались на ее собаке- огромном сембирнаре, голова которого еле помещалась в окно и когда он лаял на прохожих мы глохли и потом орали друг другу слова и с ржачем запрыгивали на кресло-качалку раскачивались и с нее прыгали на кровать, кувыркались сваливались на пол и снова лезли на кресло-качалку и так пока силы не заканчивались))) Мой отец дружил с ее отцом , он тоже был на гулянках, а мама сидела дома- она не любила компании и скопления людей..., бывало с ней пойдем на рынок и она потом еле как до дома и спать ,- нет она была абсолютно здорова, но видимо очень чувствительна. Папа там потом завел подругу и это уже для меня было не так весело, потому что мама меня заставляла шпионить, контролировать его и докладывать все маме, но мне было не до папы и вскоре нас с ним дома начали пресовать...  Мы с подругой вместе учились в школе, в 9 классе поступили в московскую академию экономики и права, но она через год обонкротилась ... В итоге она после школы поступила на юр. фак, а меня бабушка( а с 12 жила с бабушкой, мамы с папой не стало) на мед. отправила и мы разошлись, сейчас живем в одном городе, но не общаемся и навряд ли  сможем общаться - разные взгляды на многие вещи стали. На счет получения желаемого, да не было такого, что мне давали то, чего я хотела..., мне давали то что давали и на этом спасибо, позже я росла с бабушкой и мне объясняли что все трудно и я сама ничего не просила. Позже пошла работать и покупала себе сама все и стала бабушкиным врагом...) почему то моим успехам она ни когда не была рада и всегда пыталась прижать зацепить. Даже когда я ей начала что то покупать она истерила, и гнала меня со словами забери свои подарки мне от тебя ничего не надо и т.д....  кстати она всегда учила меня, что лучшее яблоко отдай другу, а себе можно и похуже и вообще перебьешься-скромнее надо быть- зато друзья оценят...ага я вот сейчас, когда она уже старенькая и не в себе вижу как ее оценили... когда она могла шить, вязать, занимать последний рубль с пенсии и где сейчас все?!- нету ....
Позже уже в 16 лет я как-то сказала хватит мне навязывать, я буду жить так как я хочу и...-  в 19 лет все начало меняться сильно, я ушла из дома "не нормально" просто пропала с другом,в котором была уверена на 2 дня и потом с ним пришли, пока его бабула мудохала резиновым тапком я собрала чемодан и ушла с ним из дома. В никуда))) вот это было самое крутое время жизни у нас была огромная компания разных веселых людей и студенты и работающие мы постоянно гулеванили работали, учились  иногда хулиганили, но разумно!))и вот страха не было.... вообще, но потом стали взрослеть кто женился, кто умер, кто уехал и связи потерялись. Я не отследила внутри большого страха- есть запугивания со стороны идущих рядом, но мой внутренний меня обладатель всегда пер за свое и у меня всегда была уверенность что все будет отлично!- внутренняя уверенность и даже когда было все очень "трагично" все равно все становилось классно и как надо мне. Но я в принципе наверное осуществила свои желания  из детства отчасти... есть  такое о чем говорит К.Е. если чего то захотеть сильно сильно то это будет... Но у меня было и такое, что во взрослой жизни появилось то чего хотелось в детстве. Вот до смех и грех ей богу)) в детстве  мне нравился мальчик, но я ему нет, потом мы уехали и его семья уехали, потом мы переехали и в итоге оказались в одном городе... конечно между нами ничего не было , я уже на все смотрела другими глазами, но возможность была и не единожды..  он пришел с армии ко мне, оказывается он меня искал..., а мы в одном городе живем и даже и не знали, он узнал в армии, что я живу на соседней улице) и я прихожу со школы, а он мне двери открывает- это что-то.... меня воспитывалиив строгости и не разрешали гулять, но мы дружили, я была зашуганная и молчаливая , школа-уроки-уборка, никаких разговоров вмешиваться в разговор, когда взрослые говорят нельзя, а не взрослых не было... иногда подруга детства та самая ночевала и это был тихий праздник, ну в сб меня отпускали на ночевеу к ней, а  в 17 лет она мне радио подарила!!!  Иногда можно было его послушать))
Он женился родил двоих детей потом начал мне душу изливать и бросил все, психанул,- уехал в Москву.
Сегодня есть ощущение,что надо идти на цели и ценности, я чувствую некое опустошение.... и какую то аппатию чего- то не хватает или кого-то или я потерялала кого-то или что то... короче нужен новый виток ... или запрет какой то  откуда то но как будто всего много но все не то.... или надо мир посмотреть, кстати я ни разу не была за границей... вот походу и есть цель на ближайшее будущее.

Vervolf

Здравствуйте, занимался по записям 1 и 2 курс. До сих пор не понял, как сместить внимание из эфирного тела в астральное.
Очень мало инструкций в той же медитации. "Как бы делая шаг вперед". Эфирным телом делать шаг вперед или представить, что делаешь физическим, как убедиться что ты уже в астральном, а не все еще в эфирном?

АТК

Цитата: Vervolf от 23 марта 2020, 03:25:41До сих пор не понял, как сместить внимание из эфирного тела в астральное
Здравствуйте! По оси личности поднимаете вниманием до 2 чакры сахасрары. Находясь на уровне 2 чакры в оси личности вниманием делаете шаг вперёд, внимание переносится уже за пределы физ тела на несколь см. Но концентрация (точка сборки) находится на уровне ЭТ. То же самое с АТ. По оси личности смещаете внимание на уровень 3 чакры, солнечное сплетение, из этой чакры шаг вперёд (из ФТ наружу), вниманием удерживаете точку сборки на уровне 3 чакры. ЭТ находится ниже, если чувствуете, что включена 3 чакра, а не 2, значит находитесь в пространстве АТ, если наоборот - значит всё наоборот)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Николайчик

Цитата: Vervolf от 23 марта 2020, 03:25:41До сих пор не понял, как сместить внимание из эфирного тела в астральное.
Очень мало инструкций в той же медитации. "Как бы делая шаг вперед". Эфирным телом делать шаг вперед или представить, что делаешь физическим, как убедиться что ты уже в астральном, а не все еще в эфирном?

Для начала позволить этому быть, тонкие тела от оси растянуты в пространстве вокруг вас в виде кокона, они взаимопересекаются, взаимопроникают в друг друга как в объемной картинке. Мы воспитаны и выросли в мире, 3Д, в трех плоскостях, где добавляется еще время, мир, который нам описали и внушили, что это так, но он не плоский, многогранный, многоуровневый, квантовый, где все связано со всем. Поскольку наше сознание имеет отношение к миру на Земле, значит мы устроены точно также, что вверху, то и внизу.
По Оси передвигайте точку внимания как на лифте- вверх и вниз.

Цитата: АТК от 23 марта 2020, 10:06:34вниманием до 2 чакры сахасрары.
свадхистаны чакры  внизу живота.

Николайчик

Цитата: АТК от 19 марта 2020, 09:40:39Я задавала похожие вопросы, ответов сама на них так и не нашла. Описания нигде нет, кроме своего собственного.
Совершенно верно, это уже ваш личный индивидуальный опыт, интерес к ним, контакты, взаимодействие, описание, дифференцирование, защита и многое другое. Чтение фантастики вам даст больше понимание и пищи для размышления.

Цитата: Bokha от 19 марта 2020, 12:13:23Семинары можно (нужно) проходить после 3 дней БК или чиститься минимум трижды до текущего возраста, а потом проходить семинары?
И какая последовательность их прохождения (если она есть)
Можете проходить семинары параллельно с чистками. Как вам удобно. День чистка, отдых, проходите семинар и закрепляете практику, смотрите на эффекты, не забывайте, что на изменения нужно время, далее в свободное время продолжаете чистку. Свободный режим. Кто с группой занимается онлайн- проходят семинары по расписанию, а в остальное время выполняют домашнее задание- чистки.

Fatamorgana

У меня в АТ была конструкция, которую я называла: Дом с  привидениями. Она  не вычищалась. Я честно, старалась и не хотела идти дальше, пока  не вычищу полностью.  Или  я дорожила этими привидениями,  что - скорее всего. Всё, что смогла - законсервировать её,  чтобы не сильно много  энергии  отнимала и пошла  дальше.
С позиции ментального тела, после третьего курса, этот дом стал выглядеть иначе: доски гнилые, крыша обвалилась, руины. Я доломала  эту конструкцию и, наконец, смогла вычистить. Меня крыло тошнотой и температурой. Про эмоции - вообще не говорю, не могла  спать. Видела, как из АТ выламываются обломки и осколки. Когда проспалась - стало легче. Теперь смотрю и жду: что  будет с привидениями? Обычно, после таких чисток, идет откат тем, кто кормился с моих эмоций.

IrynaSiman

Приветствую, коллеги!
Детские желания, материально-предметный мир. Было у меня в раннем детстве жгучее желание (без плача и истерик) иметь одну очень красивую куклу. Стоила она неприлично дорого на те времена. Но мои родители, дедушка и бабушка, огромная благодарность им за это, скинулись все вместе и купили мне эту куклу. К слову, с куклами я не играла в детстве. Играла с машинками, с гаечными ключами, с обувью... В первый же день я изучила куклу полностью: туфли, чулки, шикарное платье, шляпа, украшения, волосы, - всё это мне нравилось... Кукла была поставлена мной в секцию на долгие годы, я с ней не играла. По прошествии 30-ти лет кукла так где-то и хранится у мамы. В медитации мне пришло ясное и четкое понимание моего детского желания: мне нужна была женщина. И я не знаю, как это объяснить сейчас. Вот мне нужна была женщина, и вот я её получила и успокоилась, как бы, чтоб не забыть, что я девочка. Что думаете?
Всем спасибо!   

Николайчик

Цитата: IrynaSiman от 25 марта 2020, 05:52:27Вот мне нужна была женщина, и вот я её получила и успокоилась, как бы, чтоб не забыть, что я девочка. Что думаете?
Постарайтесь раскрыть глубинный смысл еще дальше, задавая вопрос -зачем мне это надо, почему именно этого хотела, свяжите все свои ответы и по остальным двум категориям желаний, они все об одном и том же- ведь глубинный смысл это причина, почему вы здесь.

яираМ

Цитата: IrynaSiman от 25 марта 2020, 05:52:27с куклами я не играла в детстве. Играла с машинками, с гаечными ключами, с обувью... В первый же день я изучила куклу полностью: туфли, чулки, шикарное платье, шляпа, украшения, волосы, - всё это мне нравилось... Кукла была поставлена мной в секцию на долгие годы, я с ней не играла.
Здравствуйте! Вы играли с машинами, интересовались гайками, ключами , обувью- мне так думается машины и обувь это То, во что себя "погружает" человек( внешнее, красивое, удобное, практичное и т.д.), гайки и ключи- инструмент регулирования, ремонтирования, возможно создания и разбора того с чем вы играли и не только.
Куклу получив вы разглядывали не ее, а то во что она "погружена".
Нужна женщина... а что для вас такое женщина? Быть может женщина продолжение рода, но ребенок это соединение одного рода и другого... создание...
Может вы разбирали машинки 2-3, к примеру, и из этого собирали То, что хотели сами, свою неповторимую, по своему красивую.?!)
Ну это мой взгляд...

Сейчас в нете лазила  и там такая фраза была " главное не То, что погруженно в вашу голову, а то, во что погружена ваша голова"...

Elena S.

Коллеги, добрый день! Знает ли кто-то ответ на такой практический вопрос. Чистку АТ начала с чистки по годам. Два раза сделала чистку от 0 лет до сегодня. Это было в октябре 2019 года. Потом был перерыв. Сейчас снова провожу чистки. Чистку по годам делать заново три раза или достаточно сделать последний (третий) раз, чтобы запустить процесс в АТ автоматически?
К.Е. в лекции говорит, что достаточно сделать ритуально три раза, чтобы запустился процесс. Но вот что делать, если был перерыв между 2-м и 3-м разом в 5 месяцев?

Каталея

Ксения Евгеньева говорит, что перерыв не должен быть большим. Не ленитесь, пройдите ещё. Потом вы заметите, не сразу ощущения изменятся.

яираМ

Здравствуйте! У меня вопрос, подскажите о чем может говорить если я нахожусь в окружении вампиров?, раньше кстати я такого за ними не наблюдала ну просто психованная ходила, а они весёлые...Чуть чистку сделала- они -прям восстали как чувствуют прям, цепляться еще больше стали, требования прям выставляют... если не реагирую или просто резко обрываю, то создают проблемы- если на работе и потом сверлят прям. Я короче один раз этого вомпиреныша на работе напоила)- поехала
в церковь набрала там воды и приехала на работу, а как раз лето было и стою с бутылочкой воды, он дай -ну нати... На следующий день он мне- ты чего мне подсунула, что за вода колдовская ? Его вырубило до конца дня, а ему это не по нраву, трепит всем нервы, его уже один раз за нервотрепку с работы уволили и закрыли глаза на 20ти летний стаж и опыт... Сейчас то апельсин ему то конфетку дам, а он брать боится берет очень осторожно и куда нибудь убирает... и говорит вот сделаю баню повезу тебя парить за все тебя веником выпарю, - а мне оно надо вот что за люди?!.... бывший- долги какаие-то выставляет, но через час нытья прощает и говорит- ты не переживай все будет хорошо скоро все наладится)) мне прям ему в этот момент так спросить хочется он вообще кукуруку или немножко?!) с чего я должна переживать это что-то....бабушка-истерики закатывает.
У меня чертов палец - кончик откололся, а заказывала комплекс защитный,- надо ли заказать Новый? Когда чувствую поползновения в мою сторону ставлю защиту или чистку руны уже сама- моментально тормозится воздействие, но не надолго... и это каждый день каждый божий день, но иногда откачка не хилая идет -будто пылесос к голове подключают пять мин. голова раскалывается и сил нет...
  Тут закинуло на лекции Германа Грефа после них голова вообще чуть пополам не раскололась..
Может ли недочищенный астрал говорить о том,что информация идет, но через боль?

наталья горбань

Добрый день, вечер всем! Сегодня была работа с чисткой  денег . Во время разговора вы озвучили причины боли в пояснице и шеи .
[/pre]Наталья Францевна , повторите пожалуйста причины образования боли в пояснице и шеи?!

АТК

Цитата: яираМ от 27 марта 2020, 00:12:20У меня вопрос, подскажите о чем может говорить если я нахожусь в окружении вампиров
Здравствуйте! А вы вот себя к какому лагерю относите? "вампиров" или "доноров"?))  мы берём энергию и от общения с людьми, и отдаем через это же общение. Кто-то вампир для вас, для кого-то вы когда-то были вампиром. Энергообмен. А адекватный иль нет, уж на совести контактирующих. Кто-то из людей просто не умеет самостоятельно добывать энергию (много блоков, ограничений,  воспитание родителей ломает), рад бы, да не умеет. А кто-то сохранять её не умеет и ищет подсознатеоьно того, кому бы слить. Вы вот учитесь. И начинает получаться, и меньше нужно общения с окружающими людьми.  Но обмен между людьми есть, просто один может нагло жрать, а другой с "удовольствием" отдавать. Вампиры тоже не к каждому присосуться, а к тому, кто рад отдавать.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Марина15

Здравствуйте! Сегодня пошла на второй круг чистки с рождения до трёх лет. Во время гармонизации, при наполнении ментального тела я почувствовала такое сопротивление, как будто я не смогла даже сделать шаг вперёд, не пускало меня туда что-то.  Меня просто сдавило, ощущалось даже на уровне физики. Такое вообще впервые со мной. Последнюю чистку делала давно, месяц назад. Навалилось все и сразу. А на будхиальном теле во время той же гармонизации увидела ребенка, лет 5... девочка играла зимой, и я слышу голос " эта девочка маленькая, и я ей говорю,что можно делать, а что нельзя". Так- то так и есть, тело наших ценностей и убеждений.  Думается, что девочка эта была я. Только почему она появилась, не догадалась пока.

яираМ

Цитата: АТК от 28 марта 2020, 17:17:53меня вопрос, подскажите о чем может говорить если я нахожусь в окружении вампиров
Здравствуйте! А вы вот себя к какому лагерю относите? "вампиров" или "доноров"?))  мы берём энергию и от общения с людьми, и отдаем через это же общение
Супер! Здравствуйте!
Написала здесь вопрос и пошла на работу к бухгалтеру з.п. получать. И она сначала пошутила про то что зп при вирусе выдавать опасно, мы посмеялись, а потом ни с того ни с сего стала рассказывать что она ходит регулярно в церковь и говорит что ей там хорошо и что после служб спит как никогда, ей даже муж сказал, что после церкви она спит как убитая и еще храпит,- обычно нет. И говорит мне - вот хожу туда энергию набираю потому, что вокруг вампиры)), представляете?) Я в шоке.
Я вообще последнее время в шоке ну только в здоровом смысле этого понятия...
А муж у нее вампир, я ее спросила - а что любит ваш муж, что он смотрит обычно по телеку?, она- футбол, борьба, военные фильмы и т.д. но он со мной в церковь никогда не ходит, не любит, а я хожу и если у меня упадок сил то я водичкой святой умоюсь, попью и все хорошо...
Я ей - ой  Ирина В. ну вот как на улицу выходить столько вампиров кругом..., а она мне надо выходить в люди, нельзя дома сидеть, а что ты не рожаешь,? родить тебе надо дочку, ты эгоистка. 
Вот так задала вопрос и потом хожу ответы собираю. Да вы правы это все учеба.
Вот только в себе разбираться тяжелее, тяжело понять кто я вампир или донор, ребенок или родитель и по какому каналу пришла тоже сложно понять у меня и такой ответ и такой...и сложно потому что не адекватный обмен. И когда задумалась об этом зашла в вк в группу smk а там практика на уединение- вот, то что надо сделать Скорее всего чтобы разобраться в себе...  книгу читала "ключ к познанию себя" но четко разложить себя не получается вот все от настроения и ситуаций- иногда так иногда так, вот например в первых отношениях я была ребенком и вампиром по полной И они себя исчерпали за 2 года, как только чухнула что в бочке уже виднеется дно,- сразу неинтересно стало и грусненько, а во вторых отношениях пришлось стать родителем и донором они длились 10 лет, но я в этих отношениях пыталась...я когда пытаюсь переключиться на ребенка и повомпирить сразу нарисовывается свекровка(( и начинается развод), вот качнет с мужа и в бега, а он потом ко мне ползет...а меня это подбешивает,я ему уже и объяснить пыталась и совет давала, а он как закалдованный... сам же потом жалуется что мы 10 лет по кругу ходим , я говорю- ну поступи хотя бы раз по другому и посмотри на результат, нет ... у нас свекровь рулит и рулит так что он в пролете, а она и дочери нет... рулит так, что может мне позвонить и сказать -найди себе другого мужа,)))- ну это когда я повомпирить их желаю и вомпирю, а муж не хочет чтобы я себе другого искала. Хитрые, мама не горюй))

s3j

Цитата: IrynaSiman от 25 марта 2020, 05:52:27Было у меня в раннем детстве жгучее желание (без плача и истерик) иметь одну очень красивую куклу
У меня была похожая ситуация, кукла нужна была обязательно красивая, и я ею не играла, а только держала на виду. Недавно поняла, что в кукле видела не дочку или подружку, а себя, как в зеркале.
Рано или поздно, Так или иначе

IrynaSiman

Цитата: Николайчик от 25 марта 2020, 15:26:58Цитата: IrynaSiman от 25 Марта 2020, 05:52:27
Вот мне нужна была женщина, и вот я её получила и успокоилась, как бы, чтоб не забыть, что я девочка. Что думаете?
Постарайтесь раскрыть глубинный смысл еще дальше, задавая вопрос -зачем мне это надо, почему именно этого хотела, свяжите все свои ответы и по остальным двум категориям желаний, они все об одном и том же- ведь глубинный смысл это причина, почему вы здесь.
Спасибо, Наталья Францевна! Меня тут "помотало" немного за 5 дней. Мигрень была сильная, причины в каузале. И есть у меня одна жизнь... И вот в эту мигрень я поняла, что белое платье и шляпа у куклы, - это мои платье и шляпа, только черного цвета. Я знаю ту жизнь. Но там большой пакет информации, пока не распаковала её. И там есть понимание какое-то, что быть в женком теле сейчас - это наиболее эффективный способ достичь цели.

Также попробовала через ось позадавать вопросы, одним из ответов было то, что надо научиться решать конфликтные вопросы/ситуации по-женски. Ну, и тут же уже и ситуация была:), по работе, с мужчиной. Я подошла к её решению немного с другой стороны, так сказать, со стороны женкой мудрости. И поведение моего оппонента меня удивило, так как раньше он так себя не вёл, всегда продолжал приказывать. В этот раз он как-то стушевался и начал отшучиваться, опустил глаза. Я не чувствовала себя победителем, я просто поняла, что отстояла свои права, и он с этим согласился.

Так же попробовала связать все мои ответы по остальным категориям желаний. Я даже рассмеялась:)) В детстве я хотела быть киллером и переводчиком:)), дружить только с мальчиками, так как они быстрее, чем девочки. Я хотела куклу, машинки, книги и пистолет. Может, мне нужно было не забыть, что я женского пола...   

IrynaSiman

Цитата: яираМ от 25 марта 2020, 18:57:14Цитата: IrynaSiman от 25 Марта 2020, 05:52:27
с куклами я не играла в детстве. Играла с машинками, с гаечными ключами, с обувью... В первый же день я изучила куклу полностью: туфли, чулки, шикарное платье, шляпа, украшения, волосы, - всё это мне нравилось... Кукла была поставлена мной в секцию на долгие годы, я с ней не играла.
Здравствуйте! Вы играли с машинами, интересовались гайками, ключами , обувью- мне так думается машины и обувь это То, во что себя "погружает" человек( внешнее, красивое, удобное, практичное и т.д.), гайки и ключи- инструмент регулирования, ремонтирования, возможно создания и разбора того с чем вы играли и не только.
Куклу получив вы разглядывали не ее, а то во что она "погружена".
Нужна женщина... а что для вас такое женщина? Быть может женщина продолжение рода, но ребенок это соединение одного рода и другого... создание...
Может вы разбирали машинки 2-3, к примеру, и из этого собирали То, что хотели сами, свою неповторимую, по своему красивую.?!)
Ну это мой взгляд...

Сейчас в нете лазила  и там такая фраза была " главное не То, что погруженно в вашу голову, а то, во что погружена ваша голова"...
Да, да, да!!! Спасибо Вам! Мне очень важны детали, детали всего: ситуаций, планов, конфликтов, периодов жизни и тд и тп. При помощи понимания этих деталей я могу оценить всю ситуацию полностью, объёмно, и посмотреть на всё сверху. Сейчас смотрю сверху, но многих деталей мне не хватает. И, кажется, я начинаю понимать, с какой стороны этих деталей не хватает...

IrynaSiman

Цитата: s3j от 31 марта 2020, 00:53:49Цитата: IrynaSiman от 25 Марта 2020, 05:52:27
Было у меня в раннем детстве жгучее желание (без плача и истерик) иметь одну очень красивую куклу
У меня была похожая ситуация, кукла нужна была обязательно красивая, и я ею не играла, а только держала на виду. Недавно поняла, что в кукле видела не дочку или подружку, а себя, как в зеркале.
Похоже, я тоже прихожу к такому же выводу. Надо связать причины моих действий/бездействий в прошлой жизни с этой жизнью. 

Вар-варра

Мне чистки как-то тяжко даются, с трудом заставляю себя их делать. Делаю я их регулярно, т.е. с перерывом в несколько дней, но планомерно. Только процесс для меня неприятен, хотя во время проведения нет каких-то особых ощущений, но понять не могу, почему я себя буквально за шиворот тащу. Да и после процесса мне так холодно, что иной раз буквально трясет, и нос холодный-холодный ))) Хотя могу предположить, что сама чистка мне представляется тягомотным процессом, тк я очень не люблю повторять одно и то же действие, мне становится дико скучно, и я всеми правдами и неправдами пытаюсь изменить или оттянуть процесс, и это касается не только чистки Астрала. Коллеги, у кого такая же беда, как вы с этим справляетесь?

Юлия Борисова

Цитата: Вар-варра от 31 марта 2020, 09:31:52Коллеги, у кого такая же беда, как вы с этим справляетесь?
Вар-варра, только усилием воли и словом "надо" )) Мне тоже тяжело они дались. С каким облегчением я выдохнула, когда прошла все три круга. Но вот сейчас в некоторые моменты понимаю, что походу придется вернуться и не раз )) И уже смирилась с этой необходимостью. Когда трудно - это хорошо, когда неохота и бесит - это провокация, а, значит, надо работать еще активнее. Без этого не будет движения вперед. Так и живем ))

МилаХа

У меня очень интересные эффекты по чистке астрала. Мне снятся сны, но я помню только окончание-фиксированное слово, фраза, образ или знак. К примеру, снилась фраза на неизвестном мне языке. Забиваю в поисковик-выдаёт латинский текст и перевод. На днях приснилось слово Медида. Поискала инфу. Нашла про богиню Метиду. сегодня приснилось чёткое слово Сифея.Ищу информацию по нему.
С уважением 🙏

NataAN84

Добрый день. После чистки АТ у меня всплыли воспоминания начиная с первого курса в университете. Как не странно, все всплыло перед сном. Мне так било приятно вспомнить даже маю любимою посуду в те времена. И вспомнились даже имена людей каторые никакого особого значения не имели для меня. Практически в 2 вечера я пересмотрела в своеи голове весь промежуток с первого курса в универе до сегодняшнего дня. Но очень поменялось всё с памятью на счёт снов после чистки через страшный сон. Я знаю што мне штота приснилось, но очень много не могу вспомнить. Даже раздражает мысль што я штота потеряла штота с этой чисткои. У каго штото на подобье? Это состояние временное?

МилаХа

Уважаемые преподаватели и коллеги, требуется взгляд со стороны. После чистки снятся сны с персонажами из юности, которые когда-то были дороги, но по факту принесли переломный негатив в мою жизнь. один из них уже умерший, с другим не общаемся лет 15,расстались негативно. Во снах они обманывают,сообща используют меня в своих интересах. В последнем сне, я нашла выход как восстановить свои права во сне, прошло все без особых эмоций во сне. Проснувшись тоже эмоций не было, но сейчас, спустя 4 часа пишу и очень жаль себя, их, что все сложилось не так, как хотелось. подскажите пожалуйста, что это значит, на что обратить внимание и может отдельно почистить что-то по поводу этих людей?
С уважением 🙏

IrynaSiman

Цитата: МилаХа от 04 апреля 2020, 12:49:11
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #1547 : 04 Апреля 2020, 12:49:11 »
Цитировать (выделенное)
Уважаемые преподаватели и коллеги, требуется взгляд со стороны. После чистки снятся сны с персонажами из юности, которые когда-то были дороги, но по факту принесли переломный негатив в мою жизнь. один из них уже умерший, с другим не общаемся лет 15,расстались негативно. Во снах они обманывают,сообща используют меня в своих интересах. В последнем сне, я нашла выход как восстановить свои права во сне, прошло все без особых эмоций во сне. Проснувшись тоже эмоций не было, но сейчас, спустя 4 часа пишу и очень жаль себя, их, что все сложилось не так, как хотелось. подскажите пожалуйста, что это значит, на что обратить внимание и может отдельно почистить что-то по поводу этих людей?
Может, на жалость и был рассчет, или в принципе на любую эмоцию. Идет отток энергии от вас к ним. Семинар Гигиена эмоций, оторвать все связи с ними; можно пройти дальше и посмотреть, кто/что за ними стоит и забирает энергию. Еще я б почистила АТ (несколько раз до ощущения достаточности) за тот период отношений с ними, проанализировала бы, что там, эмоции, страхи, чувства... Может, там найдется что-то, что требует еще и специфической чистки АТ. Я заметила, что чем больше чищу АТ и работаю со стихиями, АТ как будто на страже у меня во сне стоит и реально помогает разруливать ситуации прям во время сна; иногда до смешного доходит, иногда драки, иногда мозговой штурм, но всегда, как будто предупрежден и вооружен.

chyudo.masha

Добрый день, коллеги!
Прохожу 2 курс с группой и, наконец, добралась до книги Ксении Евгеньевны к этому курсу (в этот раз поздновато, но дочитывала здоровье через силу стихий) и обнаружила, что вначале описаны практики по передаче эмоций через эфирное тело в паре... А пары у меня нет - как лучше правильно проработать эти практики? Был у кого опыт?