Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

1 Пользователь и 3 гостей просматривают эту тему.

Николайчик

Цитата: АТК от 19 февраля 2020, 17:59:11Во время чистки, уже не в первый раз, особенно дет период, я закрываю лицо ладонями, как дети прячутся. Руки сами тянутся к лицу. Думала совпадение, но это повторяется от чистки к чистке. О чём это может быть?
Вообще в этот период было много слёз.  И физика помнит, наверное.

Совершенно верно.Такова ваша реакция на процесс чистки, для вас это совершенно нормально. Возможно это клеточная память, память тела заставляет вас повторить эти движения, закрывая лицо руками, компенсаторно для облегчения состояния или это защитная реакция психики, когда вы были маленькой плача от обиды, также закрывали лицо руками.

Цитата: Марина15 от 23 февраля 2020, 08:20:22Ну и после чисток меня плющит на эмоции. Появляется раздражительность. Так как сижу дома в декрете, достается самым близким((.

Старайтесь после чисток успокоить свою психику, понятно, что эмоциональная сфера возбудилась, дозачистка будет продолжаться какое-то время, после такой работы дайте себе расслабиться и отдохнуть, прийти в себя. Учитесь новым состояниям- не расплескивать свою энергию и управлять ею. Своих близких, если они вам дороги, поберегите.  Наше подсознание, эмоции не могут управлять мыслями и поступками. Информация управляет энергией, а не наоборот.

Цитата: Марина15 от 23 февраля 2020, 08:23:46Когда наполняли будхиальное тело, я его увидела как серую пещеру, а в ней огромного то ли дракона, то ли динозавра. Он был довольно агрессивным. Это я так вижу эгрегор курирующий или что?)
Такое возможно, что ваш ментал так описывает энерго-инфрмационные структуры, т. е. у вас сложилось такое представление и ассоциация на эгрегор в виде образа динозавра, которая проявляется на гармонизации будхиального тела. Если этот образ не мешает вам при гармонизации ничего не делайте с этим, наблюдайте.
А если это проявление извне, запретите ему появляться при вашем прикосновении к Оси и потокам, своим намерением.
Это еще может при активации Оси личности и включении всех тонких тел в обнуленное состояние ЯЕсмь проявляться ваша древняя память. Эта информация для вас, знаки и магические ключи, которые стоит записывать в дневник и в течение какого-то времени эта информация может быть раскрыта.

Цитата: Fatamorgana от 22 февраля 2020, 21:44:47Еще  раз  благодарю Наталью Францевну за клубное  занятие. Сразу после я заболела. Полностью пропал голос, до сих пор с трудом говорю. Но, кажется, окончательно очистилось горло. Я впервые почувствовала Вишудху живой и обьемной, прежде она казалась хрустальным или ледяным пространством. Практика молчания дала удивительный результат: чем меньше информации от меня исходит, тем больше её входит! Теперь практикую молчание несколько часов или даже сутки. Ни бита информации не выпускаю: ни слов, ни сообщений, даже лайки в соцсетях никому не ставлю. Удивительная практика. Я научилась молчать, когда очень хочется говорить: с горяча, на эмоциях  и без дела.
Хороший результат, поздравляю. Выздоровление происходит через кризис. Сколько себе позволяли бояться своей силы, своей магии- столько ее приходится и возвращать.

Цитата: NataAN84 от 20 февраля 2020, 15:07:34Проходя спецефическую чистку по травматическои связи я  почувствовала как жгли руки, чуть больше левая. Кто нибудь может мне сказать почему.
Это может быть связано с темой чистки и с вашей реакцией на освобождение энергии, поскольку руки- кисти чаще всего наиболее чувствительные участки тела, включаются "энергетические перчатки". Во всяком случае - это показатель, а вот чего, вам придется научиться самой разобраться в своих ощущениях.

Torgor

Интересно стал складываться пазл.

Была у меня выявлена такая закономерность, что особо сильный негатив от окружения воспринимается, как удары в спину.
На астральных чистках реакция шла такая же - высматриваешь негатив, а вот он. Кинжалом в печень тык. Со всеми сопутствующими искрами из глаз.
Проматываю туда-сюда память от 0 до 18, реакция уже "прописана". Осматриваю астральное пространство. Просторненько, не за что вниманием уцепиться. Полуоборачиваюсь - позади стена.

Ночью приходит такой сон. Ребенок собирается на спортивное мероприятие. Для него это очень важно. Будто долго готовился. Ждет, когда уже поедем.
Тут стали декорации осыпаться и сон стал обрывистым. Не город, а поля и замки. Вокруг люди в латах и с мечами. Приехали на поле боя. Ночью должны были отступать, но что-то пошло не так.
Ребенка убивают, зайдя со спины. Идёт удивление и возмущение, что так нечестно умирать. И где-то на этом моменте своими убеждениями для себя же возводится барьер.

Чуй подсказывает, что можно взять эту "личность" и переубедить. "Личность" точит зубы, но на контакт идет.
Стена становится пластичной.

Следующий день. Выгуливаю собакена и "внутреннего ребенка". Загородный жилой район, частные дома, обычно тишь да гладь. Идем по дороге, впереди лужа крови.
Знакомый выбегает и рассказывает, как соседский мальчуган со своим щенком гулял и на них машина на скорости влетела.
Стою, значит, слушаю. Прям ощущаю, что меня куда-то хотят утащить в конфликт. Рядом невидимо сопят и предлагают вызвать водителя на поединок.

На следующей чистке через ЯЕ сигналило переждать и выходить из медитации. Тут уже меня затормозило, стала пробивать паническая атака.
Появился рой насекомоты. Одна крупная креветка стала мне на голову цеплять ведро.

Пока сиеста, записываю сны. Смутно видится, что давняя смерть была связана с чем-то кармическим. Оставлю на старшие курсы.
𝔄 𝔣𝔬𝔯𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔱 𝔠𝔞𝔫'𝔱 𝔟𝔢 𝔥𝔢𝔞𝔯𝔡
ℭ𝔬𝔪𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫 𝔩𝔬𝔲𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔴𝔬𝔯𝔡𝔰

ИринаБ

Цитата: Vintert14 от 08 декабря 2017, 23:25:10У вас бывали фокусы с повторяющимися цифрами? Наподобие :  время всегда 15.15, песня, длинной 2.22, непонятно - паранойя это или знак.

Как начала чистить астрал постоянно натыкаюсь на повторяющиеся числа. Машина впереди меня 333, смотрю на время 22:22. и другие варианты... Раньше такого не замечала.
Может у кого еще схожие симптомы? Не пойму что это может быть и с чем связано.

АТК

У меня выходит интересная шиза. Особенно активно на 2 круге началось. Разные страхи, особенно неожиданной смерти.  То иду по улице и накрывает, что ведь сейчас, в эту самую секунду может всё закончится. Упадёт метеорит на планету и всем конец. Все твои планы, ожидания, надежды - всё окажется несбыточным. И как же мы вообще не защищены на нашей маленькой планете от таких катастроф. Страх накрывает с головой, хочется под одеялом спрятаться от такой фатальности.
Или засыпала как-то и слушала стук сердца. И тут пришла мысль, что вот сейчас этот стук может быть последним. Ты ожидаешь услышать след удар, а его не будет. И осознание смерти неожиданной-начинается паника, а как же кошки мои, на кого их оставить, как творчество-столько ещё не сделано, я ещё бога своего не нашла, куда мне после смерти примкнуть?? Страшно. Мыться-тоже страшно. Есть отверстие в ванной, куда вода лишняя уходит, мне всё кажется, что сейчас их неё вылезет монстр и не успею выскочить из неё. И невозможно просто лежать в воде, нужно быстрее, пока слизняк-мутант не вылез. Или вот ещё, слышу вой на улице и представляется, что оборотни--мутанты волки рыщут по городу и залазиют по стенам в окна и жрут всех подряд...
И везде ощущение дикого ужаса, неизбежности смерти и внезапность.
Возможно, это смешные страхи, как в фильмах у америкосов, возможно это детские страхи всплывают (оборотни-людоеды точно из детства). Но они присутствуют сейчас в моей жизни. К слову, смерть меня не пугает, пугает не успеть.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ИринаБ

Цитата: АТК от 24 февраля 2020, 21:00:16Разные страхи, особенно неожиданной смерти.
Цитата: АТК от 24 февраля 2020, 21:00:16И везде ощущение дикого ужаса, неизбежности смерти и внезапность.
Возможно, это смешные страхи,

На дисках было про страхи (наверно и в ютубе тоже я видела). Астрал с нами разговаривать не умеет. Он умеет реагировать. И признаки что астрал сопротивляется- это:
лень
страх
агрессия и ярость
боль
Все это фазы и варианты сопротивления нашего подсознания. Вообщем держитесь!

Марина15

Подскажите, пожалуйста, если во время чистки конгломерат из несдвигаемых меток не видоизменяется не то чтобы уж совсем, но лишь малость, о чем это может говорить? Я его и лучами из чакр преобразовываю, а он как будто сопротивляется. Или процесс все равно будет идти уже вне моего контроля? Как говорит КЕ "до утра завтрашнего дня"?. ( Учусь по дискам)

Артур Вальмонд

Цитата: Марина15 от 26 февраля 2020, 08:05:21о чем это может говорить? Я его и лучами из чакр преобразовываю, а он как будто сопротивляется.
Приветствую, Марина15. Это может говорить о многих вещах. Например, это может быть показателем того, что данный момент потребует гораздо больших усилий, чем другие. Вы верно понимаете, что работа все равно будет идти. Вода камень точит и вы эти метки сорвете и зачистите. Может оказаться, как иногда, бывает, что проблема кроется в тонких телах выше, например, в будхиальных установках. Но и туда вы дойдете. Успехов. Чем тяжелее работа, тем ценнее результат.

NataAN84

Благадарю модератора за ответ. Я уже начала понимать кое что. И я заметила што в разные времена жизни что я чищю у меня освобождаются разные части тела. Как будто остальные были уже наполнены. В 25 лет я увидела метку в форме свернутои вилке выше пупка. Как я понела это подключика к какому то эгрегору. Вапрос к какому? Вроде бы ничего особенного в этот период я не делала. Крестили меня в раннем детстве, и не венчаласи в 25. Вроде бы не ХЭ. Кто мне подскажет где капать? Жила в Италии и работала. Может у кого то што то на подобье было?

anuk

Цитата: Oli от 19 февраля 2020, 12:23:07anuk, добрый день. Насчёт ухода связи в царство Хель, не смогу Вам подсказать, что делать с этим. Иногда бывает так, что наш ментал вводит нас в заблуждение и даёт картинки которые не соответствуют реальности. Не говорю, что это Ваша ситуация, а просто привожу как вариант.
В основном, чтобы разорвать связь, если не вышло с первого раза, попробуйте повторить практику, пока связь не исчезнет, если именно этого эффекта Вы добиваетесь. Не всегда выходит связь окончательно порвать с первого раза.
Благодарю Вас за ответ! Я несколько раз подряд эту чистку делала. Сложно было держать концентрацию и все время слышала рычащее дыхание. Буду повторять, посмотрим куда выведет :-)

TwiLight

Цитата: Николайчик от 28 июля 2018, 21:51:28До 18 лет у вас есть пример чисток на диске, от 19 лет и далее  вы делаете всё тоже самое по аналогии
Наталья Францевна, коллеги, добрый день.
Я много вижу упоминаний чистки до 18 лет на дисках, но у меня 1 диск от рождения до 1 года, 2 диск 1-7 лет, а 3 - работа с желаниями. Диски изменились или мне чего-то не прислали? Подскажите, пожалуйста.

Ivolga_17

Цитата: TwiLight от 28 февраля 2020, 10:47:40
Я много вижу упоминаний чистки до 18 лет на дисках, но у меня 1 диск от рождения до 1 года, 2 диск 1-7 лет, а 3 - работа с желаниями. Диски изменились или мне чего-то не прислали? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. То, что Вы перечислили, это 3 дня базового курса. Чистка до 18 лет идёт в отдельном семинаре Диагностика и коррекция поражений АТ.

TwiLight

Спасибо! В описании курса это не указано, я перерыла несколько раз магазин и расписание и не нашла. А на форуме много отсылок к этим чисткам :) Уже дозаказала диск, очно тоже пройду. Хочу закрепить, самой пока сложно

Макова Ксения

Здравствуйте.
Появился вопрос после прохождения базы 2 курса. Наталья Францевна, коллеги, подскажите:
-может ли жрец быть проводником другой силы, не своего бога?Или это уже маг?
-если да, может ли она быть антогонтстом силе Бога?
-где можно побробно почитать про касты магические?

chyudo.masha

Наталья Францевна, дорогие коллеги, пишу, потому что очень много стала вспоминать того, о чем забыла, но даже сейчас вспоминать очень приятно. Информация пока для меня разрозненная, хотелось бы ее озвучить, вопреки желанию скрываться, чтобы получить комментарий, который поможет и дальше разгадывать свою тайну.
Я всегда путешествовала в своих мирах, менялась телами со своим другом-братом-близнецом, всегда преодолевала себя через испытания и становилась победителем.
Всегда хотела спасти близких и показать людям, что такое настоящая любовь.
Хотела стать писателем, смастерила и написала первую книгу в 5 лет. В подростковом возрасте писала фэнтази романы про вампиров, существ, похожих на оборотней, полуанглелов и полудемонов. Также маленькие этюды на очень взрослые тематики, которые заставляли пролить слезу даже взрослого человека. Из-за отсутствия поддержки со стороны мамы, из-за ее наставлений о том, что быть писателем, психоаналитиком, психологом, философом, режиссером, сценаристом - это совсем не профессия и мне не откуда будет взять поддержки и только единицы становятся кем-то значимым в этих профессиях, и эта единица не я - забросила всякое творчество и теперь никак не могу заставить себя начать вновь.
Всегда ощущала, что должна сделать что-то для этого мира, что на мне лежит какая-то миссия. Поэтому спешила всегда повзрослеть, чтобы получить права и ее осуществить, хотела написать полную книгу до 15 лет и издать ее, тем самым заявить о себе, но чудесным образом мой жесткий диск испортился и восстановлению не подлежал.
Хотела стать вампиром или оборотнем, чтобы развить свои способности, чтобы не зависеть от времени, путешествовать, изучать и познавать мир.
Всегда волновали вопросы того, как этот мир устроен, как устроен человек, его Душа, Рай и Ад, даже приходили различные теории в детстве, которые я отражала на глиняных тарелочках.
Были вспышки яснознания. До подросткового возраста часто попадала в поток.
Я всегда хотела братика, даже приёмного просила, даже после смерти отца, дружила только с мальчиками, хотела быть мальчиком - пришло, что это потому, что я информация - а мне нужна была сила. Поэтому и мужчину искала наиболее сильного.
Что удивительно, но интерес к магии вновь проснулся (спустя почти 10 лет после активности в подростковом возрасте) именно после замужества!

Наталья Францевна, вы сказали, что у меня есть тайное знание, это нашло отклик внутри меня, потому что ощущение того, что что-то во мне скрыто не отпускало до подросткового возраста. При этом я знала, что Его нужно скрывать, выдавать тайно. Всегда было стремление давать людям информацию под личиной чужой и скрытной. Действовать тайно. В сообществе, но быть бунтарём там и действовать с риском по своему. Очень хотелось принадлежать к обществу с властью, деньгами и приведениями, но не управлять этим, а пользоваться, иметь доступ и принадлежность. Вести 2 жизни: обычную, и тайную.
Все мои истории и фантазии были построены следующим образом: мои героини либо жили и ни о чем не подозревали, а потом приходили в их жизнь персонажи мужского рода и у них просыпались способности, либо герои принадлежали к определённому магическому роду, но со сменой земли (переездом) и встрече с новыми мужчинами - снова открывались ещё большие способности
Всегда устанавливалась какая-то связь с мужчинами.
Часто присутствовало пророчество, частью которого являлась героиня, и происходило что-то подобное тому, что пророчество было не очень положительным, героиня оказывалась его частью и борясь с отрицательными силами, будучи ещё и частью их, тем самым борясь самой с собой, побеждала и находила гармонию в себе, доказывая, что темные силы - это не зло, «злыми» выбирают быть сами люди.
Ещё в детстве приходила информация, что во мне темного и светлого ровно по 50%, поэтому нужно или держать баланс или выбрать одну из сторон.

В медитации на 3 занятии 2БК опять не получилось особо никакой информации получить, слишком уж сильно работал ментал.

Также, на 4 занятии, когда мы находили и несдвигаемую точку и начинали собирать пыль - все начиналось ровно с Анахата чакры, и ее прямо тянуло всю чистку.
На вчерашнем занятии вообще сбился весь интернет, было крайне сложно проходить медитацию и закончить ее пришлось вообще самостоятельно, в том числе и выпустить желание (так как интернет завис совсем, а отвис только на повторении техники). Правильно ли я сделала, что желание собрала в шар и выпустила его в пространство? Если нет - могу ли я ещё раз повторить запуск желания в другой день и как это сделать?
Также хочу добавить комментарий по поводу чистки - когда проводили линейную чистку было довольно легко, на следующие дни почувствовала облегчение в жизни какое-то, а вот работать с желанием было трудно, тяжело, очень трясло и знобило.

Николайчик

Цитата: NataAN84 от 26 февраля 2020, 16:39:45Вапрос к какому? Вроде бы ничего особенного в этот период я не делала. Крестили меня в раннем детстве, и не венчаласи в 25. Вроде бы не ХЭ. Кто мне подскажет где капать? Жила в Италии и работала. Может у кого то што то на подобье было?

Если это вас как-то беспокоит или вы чувствуете, что оно выкачивает энергию из вас, топродолжайте чистки и все уйдет.
Может это не эгрегор, а сущность в виде астрального сгустка, питающегося вашими эмоциями...
Эгрегор работы, университета, фирмы, рода, какого-нибудь сообщества и т.д. Попробуйте по методике Гигиена эмоций при разрыве или корррекции связи с людьми в тот период просмотреть, кто или что стоит за конкретным человеком.

Цитата: TwiLight от 28 февраля 2020, 10:47:40Диски изменились или мне чего-то не прислали? Подскажите, пожалуйста.

Семинар Диагностика и коррекция меток астрального тела.


Николайчик

Цитата: Макова Ксения от 01 марта 2020, 11:07:20Появился вопрос после прохождения базы 2 курса. Наталья Францевна, коллеги, подскажите:
-может ли жрец быть проводником другой силы, не своего бога?Или это уже маг?
-если да, может ли она быть антогонтстом силе Бога?
-где можно побробно почитать про касты магические?
Вопрос не совсем по теме астрала.
Раньше такого не могло быть, сейчас: может быть и такое, если человек доходит до служения оному богу, его сознание меняется, он является проводником воли какого-то бога. В нашей школе есть методики, для того чтобы понять от какой силы вы произошли, но это не предел поиска себя и своего развития в магическом направлении. Магическое сознание отличается многими моментами от сознания жреческого. Как таковой литературы на эту тему, одной книги или семинара специального нет, отовсюду вы будете собирать свои магические ключи, по крупицам что совершенно справедливо. Никто за вас эту работу не сможет сделать, никто вас не знает лучше чем вы сами.
Почитать можно на форуме в соответствующих ветках, в материале Магия в вопросах и ответах, на уроках ОТМ, литературе в библиотеке школы.

Николайчик

Цитата: chyudo.masha от 01 марта 2020, 12:24:14Всегда устанавливалась какая-то связь с мужчинами.
Часто присутствовало пророчество, частью которого являлась героиня, и происходило что-то подобное тому, что пророчество было не очень положительным, героиня оказывалась его частью и борясь с отрицательными силами, будучи ещё и частью их, тем самым борясь самой с собой, побеждала и находила гармонию в себе, доказывая, что темные силы - это не зло, «злыми» выбирают быть сами люди.
Ещё в детстве приходила информация, что во мне темного и светлого ровно по 50%, поэтому нужно или держать баланс или выбрать одну из сторон.

Тема - работа с желаниями 3 день 2 курса.
Вспомнить себя это процесс не быстрый. Запрет на магию естьпрактически у каждого человека, но у него есть шанс вернуть себе магию. Один из способов снять запрет на свою магию, на свои магические способности- это специфическая чистка астрала на эту тему. Остальные практики от курса к курсу в этом нам тоже помогают трансформировать свое сознание в магическое и восстанавливать связь с магией. Кому сколько времени и усилий для этого потребуется. Много лет вам говорили как надо жить, думать, быть кем-то и как себя надо вести, вы старались и выполняли все правила и поступали так как прописано в обществе. Сейчас вы пересматриваете по методикам школы свою жизнь, вспоминаете и удаляете из своего сознания все следствия всех этих действий в виде блоков.

Магическое сознание умеет работать и с тьмой как первоосновой -базой данных так и со светом первоосновой- базой данных, как раз равновесие и целотстность сознания в этом и состоит задача сделать себя целостным и универсальным.

Цитата: chyudo.masha от 01 марта 2020, 12:24:14Правильно ли я сделала, что желание собрала в шар и выпустила его в пространство? Если нет - могу ли я ещё раз повторить запуск желания в другой день и как это сделать?
В общем-то да, правильно.
Обратитесь к организатору Елене Сергеевне.

Николайчик

Цитата: АТК от 24 февраля 2020, 21:00:16У меня выходит интересная шиза. Особенно активно на 2 круге началось. Разные страхи, особенно неожиданной смерти.  То иду по улице и накрывает, что ведь сейчас, в эту самую секунду может всё закончится. Упадёт метеорит на планету и всем конец. Все твои планы, ожидания, надежды - всё окажется несбыточным. И как же мы вообще не защищены на нашей маленькой планете от таких катастроф. Страх накрывает с головой, хочется под одеялом спрятаться от такой фатальности.

Справиться можно со всем, методики у вас есть, приступы снимаются как на физике так и на психике волей. Подумайте, кому выгодно, чтобы вы были беспомощной, зависимой и пуганной, от каждого шороха вздрагивающей. Становитесь сильней и управляйте своим подсознанием. В этом вам поможет чистка астрала.

Николайчик

Цитата: chyudo.masha от 01 марта 2020, 12:24:14Все мои истории и фантазии были построены следующим образом: мои героини либо жили и ни о чем не подозревали, а потом приходили в их жизнь персонажи мужского рода и у них просыпались способности, либо герои принадлежали к определённому магическому роду, но со сменой земли (переездом) и встрече с новыми мужчинами - снова открывались ещё большие способности
Всегда устанавливалась какая-то связь с мужчинами.
Распаковать информацию вы смогли именно так, но это может быть не совсем истинным пониманием себя. Ментал пока не разобран по методикам школы, выдает общепринятые представления, шаблоны и конструкции.
Стать универсальным сознанием, это значит уметь быть разным, уметь точку сборки сдвигать под задачу и если хотите уметь быть женщиной и мужчиной, андрогином. Перестать зависеть от эмоций и энергии других людей. Оставаться в отношениях, если для получения опыта и развития вам это надо, но рассматривать их этап вашего становления, а не чего-то главного, как самой главной ценности, впрочем как и всех остальных важных сфер жизни- денег, здоровья, семьи, рода и т.п. Для магического сознания это может быть средством, инструментом, но цель у него бОльшая чем человеческие ценности.  Тут дело выбора и вкуса. На 4, 5 курсах продолжим разговор на эту тему, а пока поправляем здоровье и подтягиваем провисающие сферы жизни в социальном мире.

Макова Ксения

Цитата: Николайчик от 01 марта 2020, 13:00:17
Вопрос не совсем по теме астрала.
Раньше такого не могло быть, сейчас: может быть и такое, если человек доходит до служения оному богу, его сознание меняется, он является проводником воли какого-то бога. В нашей школе есть методики, для того чтобы понять от какой силы вы произошли, но это не предел поиска себя и своего развития в магическом направлении. Магическое сознание отличается многими моментами от сознания жреческого. Как таковой литературы на эту тему, одной книги или семинара специального нет, отовсюду вы будете собирать свои магические ключи, по крупицам что совершенно справедливо. Никто за вас эту работу не сможет сделать, никто вас не знает лучше чем вы сами.
Почитать можно на форуме в соответствующих ветках, в материале Магия в вопросах и ответах, на уроках ОТМ, литературе в библиотеке школы.
Спасибо большое, да, я знаю что не по нашей теме сейчас, но вчера было желание установить контакт со своей силой.... Ясм скоррекировала вернуть себе свою силу. Прошли сутки и если я догадывалась кто я, чья я частица, теперь я знаю точно. Эти сутки были по истине волшебные. Но при этом, я знаю, что я знала кто я, и в прошлых жизнях, я уже находила своего бога, но в этой жизни я ещё проводник и другой силы. Я знаю есть договор с этой силой но пока не помню, ни силу ни контракт (.  есть страхи,а при чистке астрала они уходят и распаковывается то что было скрыто. Благодарю вас за ответ. Наберусь терпению и курс за курсом приду к пониманию своей сути.

ИринаБ

Цитата: Svetlana87 от 24 января 2020, 10:13:37С октября  2019  г.  в рабочем коллективе начались сильные напряжения, недовольства и козни (подчиненных) в сторону меня (руководителя отдела) и моего начальника.
С декабря я начала работать с АТ – 2БК -  занимаюсь чистками себя, рабочей ситуации, людей и .д. Не могу их простить за их подлость, не могу общаться даже по работе, мне все время кажется (или может я уже чувствую так) что за спиной идут всякие разговоры и козни. Хотя чувство «собственной значимости» давно ушло, осталось видимо просто обида...  от которой не получается избавиться, чтобы прозреть!

Помоги, подскажите техники работы, мне необходимо отпустить эту ситуацию (не простить)  и без эмоции видеть ситуацию  и все вокруг, и от игрывать в свою пользу.  Так как я не понимаю где правда, а где ложь, что реальность, а что нет...

Прочитала ваше сообщение, захотелось взглянуть на ситуацию с другой стороны. Вы не думали  что обычно бьют по самому слабому месту? Как говориться, где тонко там и рвется...Причин, возникшей ситуации, может быть много: внутренние и внешние изменения, чистка астрала, изменившийся событийный ряд и тд...
Но, раз это случилось и вас это задело, значит на, то есть мотив. И ситуация может повториться не три раза (по закону провокаций), а до того момента, когда это уже станет невозможным.
Так вот основной вопрос: может быть надо измениться так, что б эта ситуация с вами уже не повторилась. Может быть эти события, какими бы неприятными они не были- это как помощь вам в работе над собой. Воспринимайте вашу ситуацию как знак- здесь слабое место! И усиленней работайте именно в этом направлении. Как там фраза- «то что нас не убивает — делает сильнее» так воспользуйтесь этим на пользу себе.

moriya

Добрый день уважаемые преподаватели! Во время чистки астрала в последний день занятий я чистила во многом отношения с мамой. Чистила я огнем и водой (  так представляла ) Под самый конец урока позвонил мой папа и сказал что у них в доме пожар. Чувствую что это связанно, может ли такое быть?

наталья горбань

Добрый день! Я пока у истоков своих знаний. Как всегда хочется всего и сразу, но увы. Я думала что сама смогла прочистить свои тонкие тела. Приступив к работе , поняла , что ничего то не вычистила. Работать приходиться много, слезы , почему то ,только с левого глаза текут . Зевота и ломота с левой стороны предплечья. А вчера вечером , еще не начала чистку , только подготавливаться начала, собака моя , как с ума сошла. Лает , мешает , лезет на меня. Кое как угомонила.
Тело требует каждодневной чистки, лет мне не мало , работы много...

Николайчик

Цитата: moriya от 04 марта 2020, 15:32:53Под самый конец урока позвонил мой папа и сказал что у них в доме пожар. Чувствую что это связанно, может ли такое быть?
В магии ничего случайного нет.)) Ваши родители находятся в вашем поле, даже если они живут далеко от вас. Вы проходите свои трансформации и ваши близкие тоже чувствуют подобные процессы пусть в меньшей степени. В чистке астрала вы чистили отношения с мамой, а у вас с ней выстроена астральная связь с детства ( связи могут быть родственные, дружественные, физическая, астральная, астральная, психолгоическая, кровная, духовная). Причем в методике мы чистим пространство астрала- стихии воды, но вы самостоятельно спонтанно подключили и стихию огонь. Соединение этих стихий сформировало колдовское состояние- замес ощущений и страстей эмоциональных: огонь-вода - это по сути посыл сформированный в будущее.
Конечно, анализ этого процесса, на первый взгляд, таков, связь есть, но мы не можем это утверждать и не можем доказать, что это так, для этого слишком мало данных. Вспомните, были ли подобные совпадения связанные с вашими действиями и изменениями реальности других людей. Наблюдайте за собой, за подобными эффектами. Своим состоянием можно научиться управлять, методики школы вам в помощь.


Dan

Цитата: Dan от 14 декабря 2019, 22:21:31Цитата: Lyasenka от 11 Декабря 2019, 23:15:20
Dan, есть варианты:
1. по видео 0-9 или 9-18, подставляя свои прорабатываемые года от 18 и дальше (испытано)
2. записать свою аудиомедитацию и работать под неё (на 1 курсе мне здорово помогало)
3. самому мысленно вести медитацию (лично у меня уходит гораздо больше времени, по эффективности разницы пока не вижу).
Пробуйте, экспериментируйте под себя.

Цитата: ELENA C от 13 Декабря 2019, 21:39:31
Цитата: Lyasenka от 11 Декабря 2019, 23:15:20
Коллеги, подскажите, как мне самому чистить астрал до настоящего момента?
Dan, я проходила по 3 года подставляя даты от 18 и выше и обязательно фиксировала эти даты в блокноте перед чисткой записывая туда близкие к датам события события в моей жизни. Так мне было удобнее насроиться на определенный период.

Благодарю за рекомендацию - воспользуюсь советами.
Как пройду практическим путем, то обязательно отпишусь по результатам, что получилось у меня. Результаты конечно впечатляют..

Коллеги, как и обещал, хочу поделится опытом, как я почистил АТ от 18+
Сначала почистил по 3 раза все, что было в записи (0-18)
Потом прошел опять 1 день, где К.Е. давала ключ к пониманию пространства АТ, но на этот раз я попытался несколько иначе почувствовать смещение во времени, негативные вибрации, несдвигаемые метки и т.д. Если первые разы, я чистил как бы через внутренний экран, то на этот раз, я четко ощущал телом точки пространства (влево/право, вверх/вниз) негатив в одной стороне, позитив в другой и т.д. По новому почистил еще 3 раза + по 3 раза дополнительные "гигиена эмоций", "специфическая чистка" и т.д., а потом поставил видео в моменте от 15 до 18, после того как проходил 18 - ставил на паузу и как бы в потоке дочищал по 3 года до момента сейчас самостоятельно, каждый раз проходя сначала по видео с 15 до 18.
После чего только самостоятельно садился в медитацию и вычищал 18+

ИринаБ

Цитата: Николайчик от 04 марта 2020, 20:32:06В магии ничего случайного нет.)) Ваши родители находятся в вашем поле, даже если они живут далеко от вас. Вы проходите свои трансформации и ваши близкие тоже чувствуют подобные процессы пусть в меньшей степени. В чистке астрала вы чистили отношения с мамой, а у вас с ней выстроена астральная связь с детства ( связи могут быть родственные, дружественные, физическая, астральная, астральная, психолгоическая, кровная, духовная).

Очень надеюсь на эту связь с мамой. Даже появилась тайная надежда, что меняюсь я, значит и мама моя измениться к лучшему. Но "лучшее" понятие далеко относительное. Пока наблюдаю такую картину, с ней произошли некоторые события, к которым в прошлом она бы отнеслась с паникой и среагировала бы очень импульсивно, а сейчас на такую ситуацию она реагирует спокойно, со словами "подумаешь". С интересом наблюдаю что будет дальше...
Дочищаю АТ третий круг  ;)

АТК

Подскажите, пожалуйста, спец чистка АТ только одна в день или больше можно?   И есть ли обязательное кол-во раз для 1 темы?
Не выходит из головы мысль, что некоторые страхи берут начало в утробе, как в этом случае работать?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AlinaAl

Добрый вечер

Подскажите, у меня были тяжелые  отношения с мусульманином, в результате которых произошла беременность и аборт, после этого нас отпустило, он женился и я сейчас тоже замужем, но он продолжает обо мне молиться, он держит все посты и рамазаны. Прошло только 3 года, пожалуйста подскажите как я могу избавиться от  влияния его «благословения». Ранее я часто ходила в церковь, но сейчас меня перестали тянуть поэтому как защитить себя я не знаю.
Заранее спасибо

Вар-варра

У меня в процессе чистки астрала затухает вообще все- и ВР, и ЯЕ, то есть я их практически не ощущаю. Но эффект от процесса ,как мне кажется, в итоге, есть, судя по последующим дням. Но я не понимаю, почему гаснет вибрация?.. И поэтому мне все время кажется, что я либо что-то не так делаю, либо толку от моих усилий не будет. Подскажите, пожалуйста, как у вас в самом процессе с ВР и ЯЕ? Меня это жутко бесит ))

Dan

Цитата: Вар-варра от 08 марта 2020, 20:24:17У меня в процессе чистки астрала затухает вообще все- и ВР, и ЯЕ, то есть я их практически не ощущаю. Но эффект от процесса ,как мне кажется, в итоге, есть, судя по последующим дням. Но я не понимаю, почему гаснет вибрация?.. И поэтому мне все время кажется, что я либо что-то не так делаю, либо толку от моих усилий не будет.
Лично, когда я чищу астрал, то концентрируюсь, чтобы удержать скопившиеся негативные вибрации и порой состояние такое - не то, чтобы ВР удержать, удержать бы саму медитацию и не выпасть бы)) Особенно это было по началу. Вы астрал чистите сами или когда Ксения Евгеньевна ведет (по записям)?

наталья горбань

       Добрый день всем! В процессе чистки астрала, возник вопрос.
С моим лицом что-то происходит? Сказать , что мне это нравиться, не могу. Оно стало каким то темным, появились морщинки, межбровка и до этого тревожила . А сейчас прям груз, тяжесть на лице. Огнем горит предплечие с правой стороны. Массаж не помогает.  Это процесс чистки или может совпадение?

Кено Хагалаз

За день до специфической астральной чистки  08.03 появилась сильная боль в горле.
После  чистки астрала сразу пошла гулять на природу и осознала что у меня был запрет по Роду ( Женская линия по маминой линии ) на получение собственного опыта в семье. А именно Программа "что мужчины знают лучше , что нужно женщинам".  При этом была выгода - забота этих мужчин. Фактически это тоже самое рабство, только добровольное.  При этом (по папиной линии)  у меня была  программа   "собственный опыт я могу получить только в одиночестве".  Поэтому , закономерно , что я сейчас одна.
Для себя поняла, что мой  Урок - научиться строить взаимоотношения на уровне руны Гебо.
Осознала свою связь с  валькириями, которые слушались беспрекословно Одина и практически у всех не возникало желания спорить с богом Одином. Они были уверены, что Один лучше них знает кому отдать победу в битве.
Близость к  богам Улль и Скади, которые в одиночестве получали свой собственный опыт. 
Для меня это важные осознания.

Ночью проснулась. Сполоскала горло и поняла что Воды нет в доме. Она полностью исчезла , ни в одном водопроводном кране....
Уважаемые преподаватели подскажите с чем это может быть связано?

moriya

Добрый день уважаемые коллеги, после вчерашней чистки я обнаружила что астральное тело огромное и глубокое как океан и что я только немного прикоснулась к нему. Поначалу казалось что я все почистила а оказалось что лишь только всколыхнула первый слой. Сны показали мне как много работы еще предстоит. Стали  вылазить прошлые страхи, тяжесть и грусть за отданные собственноручно права, но вместе с этим огромное желание продолжать. Хочется тотального одиночества но приходиться совмещать семью и детей работу с собственным развитием. вопрос можноли находиться в состоянии Я Есмь практически постоянно фоново.?

АТК

Подскажите, коллеги, когда у вас происходит спец чистка АТ, как скоро или не скоро появляются изменения в той теме, с которой работали? И вообще, происходят ли какие-либо изменения в той области?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Вар-варра

Цитата: Dan от 08 марта 2020, 23:34:38Лично, когда я чищу астрал, то концентрируюсь, чтобы удержать скопившиеся негативные вибрации и порой состояние такое - не то, чтобы ВР удержать, удержать бы саму медитацию и не выпасть бы)) Особенно это было по началу. Вы астрал чистите сами или когда Ксения Евгеньевна ведет (по записям)?
Я сама чищу, тк поняла,что когда ведут, мне никак не сконцентрироваться, мне все не так да не эдак )) То есть, у вас с ВР тоже не фейерверк, но процесс идет? Это уже утешает )
Вот по ходу дела еще один вопрос возник по поводу той негативной эмоции,которую нужно вспомнить для дальнейшей работы по чистке астрала, пожалуй, этот момент для меня самый неприятный - ее нужно выводить и вспоминать каждый раз,чтоб собирать негатив по астральному телу на протяжении чистки? Я делаю по три года каждую чистку, тк больший период для меня очень проблематичен. Но дело в том,что негативные эмоции прошлого меня уже не трогают, а эмоция по утрате близкого человека - это слишком для меня каждый раз, у меня и так сердце получило тяжелые последствия, и поэтому при вспоминании негатива оно начинает ооочень сильно болеть как при инфаркте.  Или,может, надо по-другому?

Dan

Цитата: moriya от 09 марта 2020, 12:21:09
Добрый день уважаемые коллеги, после вчерашней чистки я обнаружила что астральное тело огромное и глубокое как океан и что я только немного прикоснулась к нему. Поначалу казалось что я все почистила а оказалось что лишь только всколыхнула первый слой. Сны показали мне как много работы еще предстоит. Стали  вылазить прошлые страхи, тяжесть и грусть за отданные собственноручно права, но вместе с этим огромное желание продолжать. Хочется тотального одиночества но приходиться совмещать семью и детей работу с собственным развитием. вопрос можноли находиться в состоянии Я Есмь практически постоянно фоново.?
Здравствуйте. Это идеально, если находится постоянно в базовом состоянии, однако зависит от личного уровня подготовки сознания. Чем чаще будете входить в базу - тем лучше

Dan

Цитата: Вар-варра от 09 марта 2020, 21:21:43
Я сама чищу, тк поняла,что когда ведут, мне никак не сконцентрироваться, мне все не так да не эдак )) То есть, у вас с ВР тоже не фейерверк, но процесс идет? Это уже утешает )
Вот по ходу дела еще один вопрос возник по поводу той негативной эмоции,которую нужно вспомнить для дальнейшей работы по чистке астрала, пожалуй, этот момент для меня самый неприятный - ее нужно выводить и вспоминать каждый раз,чтоб собирать негатив по астральному телу на протяжении чистки? Я делаю по три года каждую чистку, тк больший период для меня очень проблематичен. Но дело в том,что негативные эмоции прошлого меня уже не трогают, а эмоция по утрате близкого человека - это слишком для меня каждый раз, у меня и так сердце получило тяжелые последствия, и поэтому при вспоминании негатива оно начинает ооочень сильно болеть как при инфаркте.  Или,может, надо по-другому?
Ну что вы.. используйте другой "маркер" не такой яркий, они все равно притягиваются по подобию. А насчёт ВР я чувствую его постоянно, даже, когда не захожу в базу. Просто я концентрируюсь не на ВР, а на потоках (когда захожу в базовое состояние  ЯЕ), а после на работе, что выполняю) 

Dan

Цитата: АТК от 09 марта 2020, 19:49:35
Подскажите, коллеги, когда у вас происходит спец чистка АТ, как скоро или не скоро появляются изменения в той теме, с которой работали? И вообще, происходят ли какие-либо изменения в той области?
У меня на следующий день, если чищу вечером перед сном. Изменения такие: я могу рассмотреть ситуацию не эмоционально, скажем так - взвесить сухой остаток, а дальше выводы и действия.
Интересный вопрос, кстати. У кого как это происходит, коллеги?

Dan

Цитата: наталья горбань от 09 марта 2020, 10:07:46
       Добрый день всем! В процессе чистки астрала, возник вопрос.
С моим лицом что-то происходит? Сказать , что мне это нравиться, не могу. Оно стало каким то темным, появились морщинки, межбровка и до этого тревожила . А сейчас прям груз, тяжесть на лице. Огнем горит предплечие с правой стороны. Массаж не помогает.  Это процесс чистки или может совпадение?
Про себя могу сказать, что когда захожу в базовое состояние ЯЕ, единственная реакция, которая происходит с лицом - это расслабление всех мимических мышц.
Если обратиться к такой науке как физиогномика, то есть такие морщины, как "морщина воина" и т.п. может это как-то связано. Могу сказать, что морщины неплохо отображают пережиток прошлого и очень многое говорят о своем хозяине) 

TwiLight

Цитата: Вар-варра от 08 марта 2020, 20:24:17Подскажите, пожалуйста, как у вас в самом процессе с ВР и ЯЕ?
Я во время медитации не ощущаю ВР, если специально о нем не думаю. Особенно в чистках. Только при вхождении в базу. Даже когда искала тотемное животное, очень сложно было понять, где ВР реагирует, а где нет. Наверное, пока сложно долго удерживать ВР своим вниманием.

TwiLight

Цитата: АТК от 09 марта 2020, 19:49:35как скоро или не скоро появляются изменения в той теме, с которой работали? И вообще, происходят ли какие-либо изменения в той области?
У меня после спец.чистки мало времени прошло, поэтому могу сказать только про возрастную. Почистившись до 17 лет, почти сразу заметила изменение в общении с сыном. Я в последние месяцы крайне несдержанна с ним, т.к. нервы сдают уже (не хочет учиться, сидит в телефоне, уговоры не работают). Так вот, неделю разговаривала с ним спокойным голосом. И это было не как в тисках или на силе воли, просто мне было спокойно. Пишу об этом, т.к. тема для меня важная и болезненная.
К сожалению, на 7 день начался откат, возвращаюсь к старому шаблону. Но буду продолжать чистку дальше. Пока такой опыт.

Вар-варра

Цитата: Dan от 09 марта 2020, 23:15:42что вы.. используйте другой "маркер" не такой яркий, они все равно притягиваются по подобию. А насчёт ВР я чувствую его постоянно, даже, когда не захожу в базу
Да, пожалуй, попробую что-то более нейтральное, а то этот мазохизм до добра не доведет, спасибо! ) Попробовала пронаблюдать за ВР в процессе недавней чистки и обнаружила, что он не затухает, оказывается,  а идет фоново, что ли. Хотя вот потоки тоже могут сходить на нет, и когда надо бы их усилить, они слабенько где-то там трепыхаются.

ELENA C

Цитата: Dan от 09 марта 2020, 23:20:56Интересный вопрос, кстати. У кого как это происходит, коллеги?
Здравствуйте Dan, Тоже сразу изменения, сразу после медитации. Причем с каждым повторением чистки за один и тот же период, изменения становятся сильнее.

Ivolga_17

Цитата: наталья горбань от 09 марта 2020, 10:07:46
С моим лицом что-то происходит? Сказать , что мне это нравиться, не могу. Оно стало каким то темным, появились морщинки, межбровка и до этого тревожила . А сейчас прям груз, тяжесть на лице.
Добрый день.
У меня на лице тоже отражались чистки. Много раз менялось и в худшую и в лучшую сторону.
"Тяжесть" с астрала вычистите и с лица уйдет, расслабится.

Dan

Цитата: Вар-варра от 10 марта 2020, 22:46:16Да, пожалуй, попробую что-то более нейтральное, а то этот мазохизм до добра не доведет, спасибо! )
Это правильно!) И почистите именно это негативное событие особенно тщательно, я думаю, что будут тоже результаты)
Цитата: Вар-варра от 10 марта 2020, 22:46:16Попробовала пронаблюдать за ВР в процессе недавней чистки и обнаружила, что он не затухает, оказывается,  а идет фоново, что ли.
Все верно. Вспомните самый первый день первого курса - "где внимание, там и энергия". Я вчера вечером специально во время чистки АТ обратил внимание на ВР - он был таким же мощным, как и при вхождении в БС, просто мое внимание было занято другим делом))

Dan

Цитата: ELENA C от 10 марта 2020, 23:00:16Тоже сразу изменения, сразу после медитации.
Здравствуйте, коллега. Благодарю за ответ!
Хочу для себя понять один момент - вам не сложно описать то, как вы понимаете, что изменения пошли? Т.е. как это происходит именно у вас?

АТК

Мне интересна спец чистка по теме, напр страх перед магией? И другие. Кто делал, поделитесь, если возможно. Какие измени и на каких уровнях (эмоции, мысли) происходят в жизни после?
У меня спец чистка, последняя на тему страх перед деньгами, проходила очень бурно. Коты в середине процесса начали, извините, гадить все сразу одновременно. Запах, шум, ор...  До изменений в физ мире, думаю пока далеко. Хочется узнать, кто что замечал именно после спец чисток.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

наталья горбань

Добрый день уважаемые администраторы! Подскажите пожалуйста ,, как нормально просматривать и отвечать . Я захожу на форум, а там от 2016 года записи. Просматриваю только через почту,ответить и поблагодарить не могу , тем кто мне отвечал?

наталья горбань

Цитата: Ivolga_17 от 11 марта 2020, 08:29:19
Добрый день.
У меня на лице тоже отражались чистки. Много раз менялось и в худшую и в лучшую сторону.
"Тяжесть" с астрала вычистите и с лица уйдет, расслабится.
Большое спасибо за ответ! Буду продолжать свои чистки АТ! Пошел второй круг, дошла до 17. А после вчерашнего дня, работы с огнем, меня так скрутило, в спину ,вподреберье кол забили. Дышать тяжело, поворачиваться тем более

яираМ

Уважаемые преподаватели, Здравствуйте!
Я ничего вообще не понимаю... подскажите пожалуйста !
У меня хорошая чувствительность, но я вот слушаю порой людей и поражаюсь....
Какой внутренний экран, какие метки, какая астральная временная линия?,( она проходит в каком направлении?, а где в астральном теле прошлое где здесь и сейчас на каком уровне?) , как можно вниманием в астрале удерживать энергетический сгусток- если там все плывет и вращается? Нет я понимаю, что нужно приложить усилия и в плаваньи удержать сгусток наподобии рыбак-удочка- попловок(как видения процесса), но как удержать то, что не видно.... мне его придумать?- у меня не на уровне видения а на уровне ощущений ....
Я когда глаза закрываю, у меня нет там экрана... раньше был, когда-то давно как планшет черный спокойный, но даже и раньше я пробовала на этот экран задать вопрос и получить ответ( но в моем случае не работает -я не могу воспоминание спроэцировать картинкой на экран , т.е я помню как мы раньше3-4 года мне было ,ходили в фотоателье и многое другое я помню улицы и город тогда, но я не могу это выложить картинкой на экран ...)... сейчас  я сначала вижу желтый экран потом вращение и шары удаляющиеся от меня в даль вращающиеся и как правило всегда ярко темно-фиолетовые в сочетании с желтым... И нет никакого черного экрана...., когда пытаюсь вызвать экран у меня на аджне появляется боль такая, что вообще звезды ловить можно но он все равно не появляется, а пальцы на руках начинает сводить почему-то...  и все это очень сильно раздражает от непонимания.
Нет такого видения и образов.., есть ощущения прямые даже если задаюсь вопросом о человеке я не вижу я чувствую через себя но как увидеть?

И еще такой вопрос касательно " тело раскачивается в такт с витальным ритмом, после схлопывания". Я после практик совсем по другому стала ощущать все , когда начинается с дыхания тело уже тогда качает и качает слева-направо т.е. в стороны, сердечный ритм объемный по всей спине и расплывается шире, позвоночник очень приглушенно там чувствуется как ток с копчика мурашками эйфорией вплоть до ноги отнимаются вверх ползучей энергией до основания черепа и там такие же ощущения как в копчике только ноги не отнимаются, а Мураками иногда размывает по всей голове и вниз( если где то есть зажим иногда перебои дыхания в соответствии с чакрой и откликается в ней , но это проходит при повторной волне) так вот после схлопывания - раскачка тела идет вперед- назад , при оси идет вращение тела вокруг выстроенной оси. 
Подскажите, что делать с видением и всем ли оно дано, а если не всем как тогда работать на уровне ощущений?- я не понимаю несколько...