МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт новый набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: 2 базовый курс. Астральное тело  (Прочитано 117555 раз)

Naiog

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
Re: 2 базовый курс. Астральное тело
« Ответ #1100 : 06 Сентября 2019, 18:09:01 »
Насколько я понимаю, у вас так же продавец скорее отдача ресурса, нежели обладание, учитывая другие "профессии" которые указывают на родительский тип?
Pelmemcraft проанализировав все свои изложенные мысли действительно пришла к одному слову. ДАВАТЬ его можно найти, на мой взгляд в каждой моей профессии. Из чего я сделала вывод: раз я могу давать следовательно я чем-то обладаю! И раз фигурируют люди, которые ко мне приходят, то я обладаю чем-то что может принести пользу, или может как-то быть полезным для других.
В разрезе продавца, да и наверное еще нескольких моих профессий это не односторонняя коммуникация - это обмен.  Так как получение информации, расширение своего ресурса важны. Опять же давая - я приобретаю некий опыт.
И вот сейчас сама пишу, и читаю Вас и действительно приходит осознания родительского типа.
очень интересный анализ =) благодарю за участие 

Алеся Корсакова

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 11
« Ответ #1101 : 07 Сентября 2019, 14:46:49 »
Цитата: Николайчик от 20 Июля 2019, 11:16:46
Коллеги, держитесь, ради своей цели, с которой вы пришли в Школу и начали свое обучение, вы всё сможете, для такого дела ничего не жалко, стоит проявить силу воли и продавить свое намерение, перетерпеть, преодолеть боль, трудности и сопротивление подсознания, это вы делаете для себя, для того, чтобы ваша жизнь изменилась, стала более качественней, интересней, чтобы вы выполнили свое предназначение и смогли сделать что-то важное для этого мира. Как только выравнивается внутри состояние, сразу во внешнем мире происходят изменения по закону Вселенной "Что внутри, то и снаружи".
Ооооо!!!!!Как же нужны порой эти слова поддержки!Спасибо,Наталья Францевна!И всем учителям!Всех с началам учебного года!Все выдержим,вытерпим,всему научимся,с Божьей помощью!Успехов всем нам на преодолении "границ" сознания.

Naiog

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1102 : 12 Сентября 2019, 16:32:43 »
Добрый день, проводила чистку астрального тела возраст 0-3 года. Чистка проходила достаточно спокойно, местами тело отзывалось, а так в принципе все очень ровно. Сам по себе данный возраст прожиыался достаточно бурно, так как был насыщен травмами и пребывание в больницах. Но подумала так, значит так. На на следующий день я начинаю ощущать себя, почему-то подростком (то есть не возраст чистки), накатывают эмоции,что я никому не нужна, что никому не надо доверять, что любое общение -это потом боль! И лучше вообще не общаться ни с кем, не открывается и тому подобное. Хотела уточнить, может ли быть такой эффект после чистки ?

Naiog

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1103 : 12 Сентября 2019, 23:12:45 »
И в довершении сегодняшнего дня хотела поделиться. В период от 0-3 была ЧМТ ... и вот вечером я удаляюсь о стенку головой... И как нахлынули все эмоции: слезы, ощущения, чувства...такое впечатление меня было что переживаю тот самый момент...столько всего внутри открылось ... Благодарю за опыт. За работу. Приятно осознавать, что она идёт.

Julianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 19
« Ответ #1104 : 13 Сентября 2019, 12:44:01 »
Добрый день! Хочу задать вопрос. Простите, всю ветку не читала, может и есть ответ на мой вопрос. Начала работу с АТ. И сразу на первой медитации возник вопрос. Я не могу понять, ощутить, почувствовать границы, плотность, структуру, движение ЭТ и АТ. Подскажите пожалуйста, может просто концентрировать внимание на чакре? Или возвращаться к практикам первого курса?

Dea Della

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #1105 : 13 Сентября 2019, 23:52:31 »
Всем добрый вечер! Может немного не в ту ветку, но я посчитала её наиболее подходящей)
Кто нибудь замечал на себе как работает эгрегор Школы на вас? Я только вначале пути по практикам, но все книги Ксении Евгеньевны прочитала и постепенно осваиваю сопутствующую литературу, которую встречаю на форуме.
Например, часть моих эмоций угасло уже при чтении, что плюс, даже толком без работы над АТ. Мне иногда может приснится Ксения Евгеньевна с каким то советом) или после книги я захожу в соц сети и в случайной группе мне попадается на глаза какая то девушка с именем Ксения Меньшикова. Я запланировала поездку в Питер через пару недель, а сегодня на форуме увидела про Исаакиевский собор и такие мелочи постоянно!

Elena S.

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #1106 : 15 Сентября 2019, 09:27:25 »
Коллеги, возник вопрос: «откаты» в ходе чистки АТ – обычное явление? Или чистка проводится неправильно?
Сейчас прохожу чистку АТ по годам. Какое-то время после каждого сеанса чистки эмоции ровные. А потом снова накрывает какая-нибудь из привычных эмоций: жалость к себе, разочарование, страх и т.п. Т.е. астральное тело тянет по привычке пострадать. Провожу чистки не каждый день, а с перерывом в 1-3 дня. Во время этих перерывов и накрывает.

Naiog

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1107 : 15 Сентября 2019, 15:56:59 »
А потом снова накрывает какая-нибудь из привычных эмоций: жалость к себе, разочарование, страх и т.п.
Elena S. поделюсь своими наблюдениями... так же как и у Вас чистки проходят ровно, а вот последующие дни наполнены эмоциями, слезами и тому подобное. На мой взгляд это и происходит чистка, так как выходят эмоции, которые до этого были спрятаны в астральном теле. Такие наблюдения у Вас только одной чистки какого-то возраста или после троекратной чистки?

Ася Малиева

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 49
  • Я-Душа
« Ответ #1108 : 15 Сентября 2019, 19:08:17 »
приветствую всех, коллеги. когда проходила неделю назад первый день 2БК, увидела что-то странное. все тело изнутри капало такой субстанцией которое напоминает нефть, черное, вязкое. в низу по дну где я сижу оно еще чуть затвердело. но заметила еще гвозди, большие ржавые, квадратные. размер с 20-25 см, шапка гвоздя круглая, а тело в 10 раз больше чем у обычного гвоздя. они были расположены справа и слева от меня. зеркально друг другу. по 4 с каждой стороны.

прошла сегодня, один гвоздь исчез, "нефти" стало намного меньше, я видела тело изнутри, светло голубого цвета.
зевота, слезы, странные запахи и т,д были и легкость и ощущение чистоты тоже

вопрос, что за гвозди ? почему такие большие ? и они были направлены изнутри  кнаружи
нужно ли их вытаскивать ? тяжело их вытаскивать и оттуда просачивается вся "НЕФТЬ"
Путь к трансформации сознания - активирован.

Elena S.

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #1109 : 16 Сентября 2019, 09:00:21 »
Elena S. поделюсь своими наблюдениями... так же как и у Вас чистки проходят ровно, а вот последующие дни наполнены эмоциями, слезами и тому подобное. На мой взгляд это и происходит чистка, так как выходят эмоции, которые до этого были спрятаны в астральном теле. Такие наблюдения у Вас только одной чистки какого-то возраста или после троекратной чистки?
Я прошла чистку АТ от 0 до сегодняшнего дня ещё только 1 раз. А откаты случаются почти после каждого сеанса чистки.

Дуся

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 13
« Ответ #1110 : 16 Сентября 2019, 11:16:58 »
приветствую всех, коллеги. когда проходила неделю назад первый день 2БК, увидела что-то странное. все тело изнутри капало такой субстанцией которое напоминает нефть, черное, вязкое. в низу по дну где я сижу оно еще чуть затвердело. но заметила еще гвозди, большие ржавые, квадратные. размер с 20-25 см, шапка гвоздя круглая, а тело в 10 раз больше чем у обычного гвоздя. они были расположены справа и слева от меня. зеркально друг другу. по 4 с каждой стороны.

прошла сегодня, один гвоздь исчез, "нефти" стало намного меньше, я видела тело изнутри, светло голубого цвета.
зевота, слезы, странные запахи и т,д были и легкость и ощущение чистоты тоже

вопрос, что за гвозди ? почему такие большие ? и они были направлены изнутри  кнаружи
нужно ли их вытаскивать ? тяжело их вытаскивать и оттуда просачивается вся "НЕФТЬ"

В самом начале я видела частички металла, они притягивались друг к другу, как магниты, и еще длинные шнурки или веревки, которые наматывались в кокон.  Еще видела пауков, как они пустили свои длинные ноги в эфирное тело. Я их аккуратно вынимала вместе с ногами. Я уже закончила второй круг чистки АТ, и под самый конец металл и пауки превратились в жидкость кофейного цвета и такие же пузырьки. Я это трактую как разложение эмоциональных экскрементов  ;D Я стараюсь силой сознания их трансформировать в нечто прекрасное, и вроде, получается. При расправлении АТ по годам в обратной последовательности вижу очень яркую и нарядную ткань, которая разматывается и расстилается по АТ яркими красками.

YuliyaS

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #1111 : 16 Сентября 2019, 11:44:49 »
Провожу чистки не каждый день, а с перерывом в 1-3 дня. Во время этих перерывов и накрывает.
Доброго времени,Elena S.  Позволю и я себе ответить на ваш вопрос) У меня происходило точно так же,во время чисток все спокойно и ровно,после медитации состояние на высоте,а на следующий день ни с того ни с сего накрывало... Потом я решила эту задачку) Очень помогает: постарайтесь во время перерывов(Вы пишите 1-3 дня) не давать вашему сознанию возвращаться к привычной для него жизни,а именно,читайте магическую литературу,возвращайтесь к темам 1 курса,к которым потянет,смотрите видео.То есть не выходите так сказать из темы,не перестраивайтесь на другой поток. Можно жить привычной жизнью,делать обычные дела,ходить на работу,гулять с ребенком,но внутри не отпускать состояние,которое испытываете после медитации,держать его всегда при себе. Тогда реально и жизнь вокруг и люди становятся другими)),некоторые исчезают,но это все входит в правила игры :).И для накрываний просто не будет места в сознании. Потом поделитесь своими успехами)))
Нет того,чего я не знаю, есть то,чего я не помню.

olga lus

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 4
« Ответ #1112 : 16 Сентября 2019, 13:47:26 »
Ответ на ваш 1 вопрос, да, нормально и даже очень хорошо. После  Вы прекрасно справились с чисткой астрального тела и получили результаты от этой работы. Эффекты, о которых вы пишите выше говорят о том, что вам пора переходить на 3 курс, 7-8 месяцев добросовестной чистки астрала более чем достаточно.
Вы готовы переходить на уровень ментала. Это и будет ответом на Ваши вопросы.
1.Да, это нормально. Чистка ментальных конструкций предполагает продолжение работы по отделению источника питания( негатива) от ментальных конструкций.
2. На 3 курсе разберетесь с целями, а отдельный тренинг Цели и ценности также позволит проставить правильные для вас приоритеты в жизни.
3. Понятие любовь в бОльшем объеме проработаете на 3 курсе по методикам разбора конструкций, здесь уже одними чистками не отделаешься, надо работать с ментальными установками, шаблонами и убеждениями (4курс).

Доброго времени суток! Благодарю Вас за ответ и поддержку.
- Прошла семинар "Цели и ценности", за него особенное огромное спасибо! Рекомендую каждому пройти этот семинар, даже на 1 первом курсе.
- Я готова приступить к 3 курсу. Мне поставили срок возможности подать заявки на ноябрь.

Naiog

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #1113 : 16 Сентября 2019, 14:57:41 »
Я прошла чистку АТ от 0 до сегодняшнего дня ещё только 1 раз. А откаты случаются почти после каждого сеанса чистки.

Попробуйте один период пройти три раза. Из своего опыта после каждой последующей чистки становится легче. Астральное тела в данном временном периоде прямо расчищается и наполняется светом ) ... Удачной работы

roman.petr

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #1114 : 16 Сентября 2019, 15:28:51 »
Лууле Виилма в своих книгах почему то всегда напоминает и подчеркивает, что человек должен жить за потребностями, желания это те эмоции которые дают большую нагрузку на роботу мозга, организма,
чем меньше желаний тем меньше возникает различных страхов о не осуществление их и результат всегда стресс.