Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Буся

Цитата: Николайчик от 23 мая 2018, 14:50:44
Буся,
Работаем со своим сознанием,других заставить любить нас и относиться к нам хорошо,это пребывать в иллюзии, не видеть реальность таковой,какая она есть , заполняя эту потребность в принятии и любви искусственно, ища подмену в других людях, эта потребность становится главной,захватывающей весь разум и жизнь человека, по сути,это зависисмость от родителей, так можно прожить  всю жизнь,переживая по этому поводу,  не сделав ничего для себя.
Практика и теория семинара Внутриутробное меняет отношение ваше в первую очередь к тем людям,которые вас родили, снимает претензии к родителям,в частности к маме, ее функция состояла в том,чтобы дать вам жизнь и передать вам программу выживания,что она и сделала .Ведь неспроста ваша душа выбрала эту мать.Нужно было пройти опыт и испытания,которые нужны были вашей душе.В этом мире каждый должен пройти свой путь.Каким он будет,зависит от вас.
Работа с желаниями на 2 курсе 3 день , с детскими , подростковыми, взрослыми, для выяснения для себя истинного глубинного смысла, он стоит за всеми вашими желаниями-почему вы пришли сюда в этот мир,что вы должны сделать.Разные формы желаний,но они все говорят об одном,вашей индивидуальной потребности как-то проявить себя , при хорошем анализе данных ( важно вспомнить желания и разбить их на подгруппы) и большой выборке желаний может прийти понимание себя, связи со своим божеством.
Спасибо Вам огромное за ответ!!!
Я читала и перечитывала, параллельно занимаясь чисткой, и вот наконец я поняла и приняла. Я поняла, что на самом деле у меня больше претензий к себе, я всю жизнь пыталась быть на кого-то похожей, жить не своей жизнью, получать не свой опыт и чем больше старалась, тем меньше получалось, и мне казалось, что какая-то я ненормальная и по поводу этого испытывала постоянное чувство вины за то, что не соответствую ожиданиям. Это был ужас, который довел меня до онкологии, в моем случае это было официально разрешенное самоубийство, т.к. жить я так больше не могла, но и прекратить свое существование духу тоже не хватало. К счастью, все кончилось хорошо. Теперь я вижу свой Путь и это радует несказанно.

Эн

всем добрый день, очень сложно было ответить на домашнее задание о чем мечтала в детстве) ходила спрашивала знакомых о чем они мечтали и пыталась вспомнить)
а вчера меня накрыло и я вспомнила как в  детстве брала два карандаша и шерсть и делала вид что вяжу) и лепить из пластилина) сейчас мне так нравится гончарить с глиной, только учусь)
и от этого осознания что я вспомнила, мне так стало хорошо!)

Николайчик

Анна4851369

Отлично! Вспоминание своих желаний, детских увлечений, на что тогда были вдохновение и энергия, что нравилось и приносило радость; поиск мелочей, деталей и  элементов, магических ключей, все это возвращает память о себе и связи со своей силой. Можно ухватиться за эту ниточку и начать искать информацию, разматывая клубок своей судьбы)), опираясь на внутреннее знание "Я знаю, что это так", чтобы пройти свой нелегкий, но увлекательный путь; путь, состоящий из проб и ошибок, поиска, опытов, наблюдений, деяний, проверок, преодоления препятствий, неудач и побед; путь, дающий понимание что главное для меня и ответ на вопрос, а кто же я. Путь, состоящий из маленьких шагов. Вот, например, вязание, ткачество, пряжа, с такими ключами можно обратиться к пряхам, богиням судьбы в разных пантеонах: Норны, Мойры, Парки и др. Или ваши магические ключи расскажут вам о богах, покровительствующих ремеслам, например, в мифологии ирландских кельтов Бадб ("неистовая"), в ирландской мифологии богиня врачевания Бригит и др. А может это связано как-то с древнегреческим мифом о Тесее и Ариадне, где путеводная нить помогла герою найти выход из лабиринта, или имеет отношение к древнегреческоой богине Афине, обучающей девушек ткать и вышивать. И так далее. Столько всего неизвестного и интересного надо познать и вспомнить!

Эн

Добрый день! вчера закончила третий день. В конце занятия говорилось о самом желание уже взрослым, которое спрятано, но голосом его на видео не озвучивали( Правильно я понимаю, что почти у всех это желание свободы и материального достатка, базы, и нахождения в том уровне людей, которые это имеют... И это даст возможность творить, развивать и раскрывать себя по полной?
И еще я не услышала что чисты нужно делать минимум три раза, но понимаю что это нужно и сама хочу еще поделать, мне проходить три этих дня по три раза или это отдельные файлы делать с чистками АТ 0-9 и 9-18?
Хочу выразить благодарность, такие классные ощущения от практик, я становлюсь другой!)


Брунгильда

Анна48513,

Желания у разных людей могут быть разными.

Чистки делать три раз минимум. Плюсом делать много других астральных чисток по 2-му курсу - и отношения, и деньги, и разные страхи и много всего другого можно вычистить ;).

С одним, вычищенным только от 0 до сегодняшнего дня астралом, на следующий курс вас не пропустят.


Брунгильда

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги !

Появился у меня такой вопрос - будучи на Шпицбергене, где всё увешано предупреждениями не выходить из города из-за опасности нападения медведей, решили мы своим ходом сходить за древними окаменелостями. Это нужно на 2,5-3км отойти от города. И вот подходим мы к краю города и мне так становится не по себе, так не хочется идти дальше и ощущение, что медведи в округе меня "засекли" и собрались мне навстречу двигаться. И с каждым шагом эти ощущения усиливались, через 100 метров развернулась и пошла обратно, так как встречи с медведями мне не хотелось, да ещё и без проводника с ружьем. :o
Есть понимание/ощущение что всё сделала правильно, но периодически гложет вопрос - может мне это привиделось?



Ещё обнаружила побочный эффект от действия чисток - меня перестало укачивать не только в машине и самолете, но и "морской болезни" у меня теперь нет:)). Вчера болталась 8 часов на катере, местами по очень приличным волнам и ничего. Красота! А раньше 3 часа на самолете переносила с трудом и в машине больше часа ехала сцепив зубы, на воде укачивать начинало сразу.

Losul

Цитата: Анна4851369 от 18 июля 2018, 09:34:42
И еще я не услышала что чисты нужно делать минимум три раза, но понимаю что это нужно и сама хочу еще поделать, мне проходить три этих дня по три раза или это отдельные файлы делать с чистками АТ 0-9 и 9-18?
Чистки нужно делать не менее трех раз - есть то, что готово к работе сразу без сопротивления, но есть метки, которые дадутся в работу не сразу, а больше трех кругов чисток - по вашим потребностям, кому-то бывает нужно и больше.


ninekib

Здравствуйте, занимаюсь по дискам. Сегодня проработал первый диск чистка АТ 0-9, мне не ясно зачем этот семинар, информации новой дано не было, в чистках тоже ничего нового не заметил, алгоритм точь в точь как на базовом курсе. Уважаемые преподаватели, внесите пожалуйста ясность, каков смысл прохождения данного семинара?

Меньшикова

Цитата: Брунгильда от 20 июля 2018, 19:40:27

Есть понимание/ощущение что всё сделала правильно, но периодически гложет вопрос - может мне это привиделось?

Не привиделось. Обостренное чувство опасности - это нормальный эффект для здорового астрала. Ведь его основная задача - сохранить жизнь, предупредить об угрозе.

Эн

Добрый день, подскажите пожалуйста как лучше сделать три раза от 0- до 9 а потом три раза от 9 до 18 или сразу от 0-до 9 и от 9-до 18 и так три раза?

Losul

Цитата: Анна4851369 от 23 июля 2018, 17:59:18
Добрый день, подскажите пожалуйста как лучше сделать три раза от 0- до 9 а потом три раза от 9 до 18 или сразу от 0-до 9 и от 9-до 18 и так три раза?

Без практики вы не узнаете, как именно лучше вам. Размышления результата в этом вопросе не дадут. Начните делать регулярные чистки по мере своих возможностей, отслеживать результат.

Лёха

Анна4851369, да как карта ляжет. Не могу же я знать Вас лучше, чем Вы себя. Делайте по наитию, как Я ЕСМЬ подскажет, так и будет правильно. Поймите, нас здесь много, но у каждого свой уникальный опыт. Методички и видео безмерно уважаемой мною Ксении Евгеньевны это в любом случае усредненный результат, еще раз повторяю, как Я ЕСМЬ говорит, так и делайте.

Николайчик

Анна4851369, попробуйте пройти весь период от 0 до сегодняшнего дня, это будет один круг  астральных чисток. Чистки можете проводить по три года в день, например, через день или в своем удобном для вас режиме. До 18 лет у вас есть пример чисток на диске, от 19 лет и далее  вы делаете всё тоже самое по аналогии, только подставляя свои года, которые чистите. Если во время чисток обозначатся сложные периоды, которые сразу и не почистить, из-за того что накрывают эмоции, или по другим причинам, например, детские травмы, подростковый возраст и т.п., вы их сможете почистить отдельно, по необходимости, это дополнительная работа. Также вы всегда сможете почистить любой день, год,  неприятную ситуацию или страх, по методике Специфическая чистка астрала , это тоже дополнительная практика. Отдохните после проработки первого этапа чисток, и проделайте второй круг счисток, тогда вы  сможете сравнить два этапа и увидеть разницу между ними.

Lecz

Делюсь своими ощущениями по чисткам. Почистилась по 3 раза.. сразу без перерывов..т.е каждый день. Надо сказать корежилось, чесалось, слезилось, задыхалось, зевалось, тошнилось, знобилось  по полной программе, особенно первый раз. Пару раз хотелось сдаться и выйти из медитации .. на столько было хреново. С каждым разом негатива становилось все меньше. Особенно трудно было вычищать стенки, там настолько всего налипло, что пробовала собственные какие то изобретения что бы налипшие слои черной смолы отошли. Надо сказать что все периоды были в разной степени загрязненности. Например возраст от 15 до 18 у меня оказался самым чистым и радостным. А самый тяжелый от 3 до 7.

Lecz

Еще был такой момент, как только я прошла весь семинар, т. е все чистки по 3 раза.. решила посмотреть виде , где заряжают руны, и в момент медитации погас экран, новый дорогущий  бук сгорел. Пришлось отдавать на гарантийный ремонт на все 45 дней, меняли полностью крышку. Естественно что без К.Е. самостоятельно я не стала чиститься больше . Максимум что я делала практически каждый день это зарядка, т.е продувка, наполнение тонких тел, иногда стихиями, ну и еще быстрый метод избавления от негатива, гигиена эмоций по необходимости. Так вот надо сказать что меня это выбило немного из режима. Происки ли это "враждебных" сил не знаю. Понимаю, что надо возобновить чистки, так чувствую  есть что чистить еще и еще..

Радослава

Здравствуйте всем! Кто может подсказать, почему с тех пор как я усиленно занимаюсь чисткой астрала моя кошка не желает со мной общаться. Игнорит, а если я силой беру ее на колени и глажу - сразу вырывается и убегает. Раньше такого не было. Приходила сама и спали  вместе.

Lecz

Цитата: Радослава от 03 августа 2018, 21:33:24
Здравствуйте всем! Кто может подсказать, почему с тех пор как я усиленно занимаюсь чисткой астрала моя кошка не желает со мной общаться. Игнорит, а если я силой беру ее на колени и глажу - сразу вырывается и убегает. Раньше такого не было. Приходила сама и спали  вместе.
Видимо хорошо почистились, раз не идут- забирать нечего )

ninekib

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 00:01:48
Видимо хорошо почистились, раз не идут- забирать нечего )
Либо не узнаёт вас, т.к. астрал уже не тот, либо процессы, что в нём происходят ей не по нраву пока

Ганна

Когда  вхожу  в  медитацию  заметила,  что    у  кота  огромные  глаза  и  смотрит  на  меня,  как  будто  я  умерла т. е  изменилась.  Иногда  подает  голос, приходиться  приоткрывать  глаза,  тогда  он  успокаивается.  В  остальное  время  ведет  себя, как  обычно.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Цитата: Ганна от 04 августа 2018, 21:12:17
Когда  вхожу  в  медитацию  заметила,  что    у  кота  огромные  глаза  и  смотрит  на  меня,  как  будто  я  умерла т. е  изменилась.  Иногда  подает  голос, приходиться  приоткрывать  глаза,  тогда  он  успокаивается.  В  остальное  время  ведет  себя, как  обычно.
Я своих выгоняю из комнаты на это время. Мои начинают много двигаться, ходят и там где не надо. Беспокойно ведут, вот только не понятно какая полярность этого беспокойства. У меня их всего двое, не подумайте чего)

Ганна

Представления  не  имею.  Не  задумывалась.  Может  стоит  подумать? Как-то  не  трогала  реакция  кота.  Похоже  на  страх.  Он  видит,  для  него ,  что-то  не  понятное.  И  предупреждает  меня.  Но  такое  не  всегда.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Цитата: Ганна от 04 августа 2018, 21:22:21
Представления  не  имею.  Не  задумывалась.  Может  стоит  подумать? Как-то  не  трогала  реакция  кота.  Похоже  на  страх.  Он  видит,  для  него ,  что-то  не  понятное.  И  предупреждает  меня.  Но  такое  не  всегда.
Ганна, думаю, чтлбы точно знать, надо на кота помедитировать)) так сказать слиться с ним, там все сразу понятно станет)

Марияра

А вот я помню про свою кошку такое: мне было 17 лет, лето, август. Ночь, я не сплю, темно, вдруг в мою комнату влетает моя кошка, прыгает мне на кровать, садится у головы и как-то напряженно смотрит. Я ночевала дома сама. Чувствую, что пошёл сильный холод, я накрылась одеялом, но не от холода а от страха. :o Вдруг моя кошка как зашепит сильно в сторону где естественно никого из людей не было .  Признаюсь , страшновато было :o
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Lecz

Цитата: Марияра от 04 августа 2018, 21:32:24
А вот я помню про свою кошку такое: мне было 17 лет, лето, август. Ночь, я не сплю, темно, вдруг в мою комнату влетает моя кошка, прыгает мне на кровать, садится у головы и как-то напряженно смотрит. Я ночевала дома сама. Чувствую, что пошёл сильный холод, я накрылась одеялом, но не от холода а от страха. :o Вдруг моя кошка как зашепит сильно в сторону где естественно никого из людей не было .  Признаюсь , страшновато было :o
Добрый вечер! Наверное пришла защитить вас от чего то или кого то. Моя иногда когда на нее находит, у меня в комнате задрав голову начинает орать очень изощренно за дверью на верхний угол... и так с периодичность в сутки .. это как зарядка для нее. а может видит кого или чего. я не вижу

Ганна

Попробую  помедитировать  на  кота.  Посмотрю,  что  получится.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Lecz

Цитата: Ганна от 04 августа 2018, 21:37:07
Попробую  помедитировать  на  кота.  Посмотрю,  что  получится.
Ганна ,. так то я вообще то пошутила, но в каждой шутке есть доля шутки.. Вот так  чтобы слиться в медитации даже с предметом каким нить мастерство нужно.. Если вы так умеете, то вы мастер медитации.  отпишите потом, что получится)

Ганна

Делай то, что должно и будь, что будет.

Андрей Кучук

Цитата: Lecz от 04 августа 2018, 21:35:35
Добрый вечер! Наверное пришла защитить вас от чего то или кого то. Моя иногда когда на нее находит, у меня в комнате задрав голову начинает орать очень изощренно за дверью на верхний угол... и так с периодичность в сутки .. это как зарядка для нее. а может видит кого или чего. я не вижу
Определенно видит. У моих родственников кошка тоже видит мохнатого жильца их квартиры. Да и родственник его периодически видит. Вот и описал каков он. Хорошо хоть мирное существо. проблем им не создает.

Андрей Кучук

Во время определения истинного желания ТАКОЕ желание вдруг выплыло! Сам не ожидал, что с рождения такую задачу себе поставил. Много интересного и неожиданного о себе узнал.

ТАТЬЯНА

Цитата: Admin от 24 января 2016, 20:22:28
В магии астральный план – сфера эмоций человека – это нескончаемый ресурс энергии, пространство реализации и связь с «соседями» – пространством различных форм жизни. Умение расширять свой астрал, преодолевать границы астрального пространства – необходимое и обязательное умение для каждого практикующего мага.
Очень хочу пройти этот курс. Во сне я много раз летала, была на разных планетах, это происходит не всегда, но когда это происходит я записываю все что пришло. Но сейчас речь пойдет не об этом. Один раз это было в моей жизни. Я спонтанно вышла из тела. Теперь я знаю что это такое. Пробовала в дальнейшем выходить самостоятельно не получается. Практикую М. Радугу но все тщетно. Вопрос есть ли обучение выхода в астрал в школе? Изучается ли это на втором курсе? Что вы думаете о самостоятельных выходах без опытного руководителя?

ninekib

Цитата: ТАТЬЯНА от 05 августа 2018, 12:48:55
Очень хочу пройти этот курс. Во сне я много раз летала, была на разных планетах, это происходит не всегда, но когда это происходит я записываю все что пришло. Но сейчас речь пойдет не об этом. Один раз это было в моей жизни. Я спонтанно вышла из тела. Теперь я знаю что это такое. Пробовала в дальнейшем выходить самостоятельно не получается. Практикую М. Радугу но все тщетно. Вопрос есть ли обучение выхода в астрал в школе? Изучается ли это на втором курсе? Что вы думаете о самостоятельных выходах без опытного руководителя?
На 2-ом курсе есть семинар, называется "Сновидения и астральные путешествия", в нём ответы

Lecz

Выход из тела и астральные путешествия во сне разные вещи. Тоже смотрела Радуга, по его методике или нет уже не помню, практиковала выход из тела в реали долго и мучительно.  В результате все таки что то получилось. А именно-негативный опыт. Когда вышла и на расстоянии пол метра  подвисла, дальше не могла оторваться. Видела себя с обоих позиций одновременно, очень неприятно. Наступил паралич. паника. Уже подробностей не помню, но не приятно.. Больше не повторяла. Поняла одно, что есть люди, легкие на выход, А есть такие как я, очень привязанные к телу, которым с телом расстаться- смерти подобно.

ninekib

Цитата: Lecz от 05 августа 2018, 13:25:43
Выход из тела и астральные путешествия во сне разные вещи.
Да, безусловно. Разница в том, каким телом вы выходите астральным или эфирным

Lecz

Цитата: ninekib от 05 августа 2018, 16:55:17
Цитата: Lecz от 05 августа 2018, 13:25:43
Выход из тела и астральные путешествия во сне разные вещи.
Да, безусловно. Разница в том, каким телом вы выходите астральным или эфирным
.

Разница ясна.. Эфирным. Не думаю, что в астральном может быть такой тяжелый выход. Я видела себя .. на меня испуганно смотрела я, а я на нее. Физикой бы я астральную себя не увидела.

natalia davydova

Цитата: Lecz от 03 августа 2018, 14:10:13
Делюсь своими ощущениями по чисткам. Почистилась по 3 раза.. сразу без перерывов..т.е каждый день. Надо сказать корежилось, чесалось, слезилось, задыхалось, зевалось, тошнилось, знобилось  по полной программе, особенно первый раз. Пару раз хотелось сдаться и выйти из медитации .. на столько было хреново. С каждым разом негатива становилось все меньше. Особенно трудно было вычищать стенки, там настолько всего налипло, что пробовала собственные какие то изобретения что бы налипшие слои черной смолы отошли. Надо сказать что все периоды были в разной степени загрязненности. Например возраст от 15 до 18 у меня оказался самым чистым и радостным. А самый тяжелый от 3 до 7.
Пишу на форум первый раз,так как мне необходимо сделать 50 комментарий! Прошу меня извинить ,если что- не так! При чистке астрального тела  я заметила,что не контролирую дыхание и сердцебиение. Но со временем эти процессы отрегулировались! Надо отметить ,что эти чистки,особенно,от 0 до 9 лет мне дались тяжело Делала на ночь и как « мертвая» падала на кровать! Следующий день всегда намного лучше! 👍

ninekib

Цитата: natalia davydova от 05 августа 2018, 19:55:39
При чистке астрального тела  я заметила,что не контролирую дыхание и сердцебиение. Но со временем эти процессы отрегулировались! Надо отметить ,что эти чистки,особенно,от 0 до 9 лет мне дались тяжело Делала на ночь и как « мертвая» падала на кровать! Следующий день всегда намного лучше! 👍
Доброго! я тоже хочу обучаться на ОТМ:)
При чистке астрала главное контролировать сгусток, остальное само. У меня тяжести как таковой нет, порой слёзы и рёв, но в основном зевота, зевота, зевота. Заметил, что то, что раньше вызывало эмоцию, сейчас не парит. Но всё же мысли порой цепляют и начинается :o

Я есмь

Здравствуйте! Желаю всем сил, свободы, счастья во всех измерениях, временах и пространствах!
Хочу поделится наблюдениями и опытом по практикам "Чистки астрального тела" может
что то подчеркнете для себя или меня поправите.
1. После проведения нескольких чисток во сне бессознательное начало показывать неприятные, тяжелые события прошлого после чего просыпаешься в крайнем эмоциональном возбуждении. Бессознательное как бы показывает: "Вот это почистить надо..."
2. Замечая в себе "эмоциональные перекосы" и негативные убеждения, страхи - записывал их на листик чтобы потом не забыт почистить.
К примеру: гнев.
При провидении медитации находил на линии жизни в астральном теле, легкие негативные астральные сгустки связанные с гневом и начиная с первой собирал их и чистил.
Потом просил бессознательное показать где главный не сдвигаемый негативный сгусток астральной энергии связанной с гневом - его основу! Потом видишь образ (у каждого свои образы, может быть все что угодно понятное именно вам). Начинаю работать с этим тяжелым сгустком по технике работы с "тяжелыми не сдвигаемыми астральными конструкциями" и уничтожаю его.
Эффект был неожиданным, после удаления его возникло такое ощущение гнева, что мне буквально хотелось разломать пополам стол стоящий рядом и пришлось перенапрягая тело выпускать этот гнев. Приводил себя в норму состоянием "Я есмь", все прошло за вечер.
Потом я попробовал так же с болью. Я не уточнил с какой болью буду работать, думал о душевной и физической - получилось только с физической и точно так же меня накрыло, получился болевой шок, было не больно скорее шоковое состояние которое вызывает боль. 
Обратил внимание на то, что можно задавать тему астральным сгусткам и программам с которыми работаешь и вычищать: гнев, боль , прочее.
Обычное не уточненное вычищение астрала у меня проходит мягко и не заметно и я не могу понять то ли почистил то ли нет но облегчение  после медитации есть.
3. Погружение в "Базовое состояние" у меня происходит достаточно долго минут 15-20, быстрее могу и хочется быстрее но мне кажется, что так будет проведена не эффективная медитация.
Можно ли с приобретением опыта быстро прогонять вхождения в "Базовое состояние" и переходить к самой работе в медитации? При общении с природой и пред ритуалами так же стараюсь входить в "Базовое состояние".
4. Скажите пожалуйста что означает: для постоянной регистрации на форуме "остаться НА ВСЕГДА" ?
На сайте "Черная Магия и Руны" так же пишут.
Просто был неприятный опыт общения с одним колдуном после начинаешь обращать внимание на такие МЕЛОЧИ :)))))))))))))

Я есмь

ЭКСПЕРИМЕНТ
Проводил чистку астрального тела, остались силы почувствовал некоторую неудовлетворенность и решил попробовать следующее:
Прогреть лучом оси "Я есмь", Небесного и Земного потока и потока из пространства Атман, линию жизни и времени в Астральном теле по принципу техники работы с "Тяжелыми не сдвигаемыми сгустками астрального тела"
А именно:
1. Переместился вниманием в астральном теле к началу "Лини жизни" (утробный период с момента зачатия)
2. Усилил до максимума все потоки Атмана, Небесного, Земного и саму ось "Я есмь".
3. Из каждой чакры (для эффекта полного включения в работу и всех сил) начиная с Муладхары и Манипуры и заканчивая даже Сахасрарой, направил белые сияющие лучи подпитанные от оси "Я есмь" и всех потоков на начало "Линии жизни". Все лучи сошлись в одну точку от всех чакр и через ось "Я есмь" были еще больше усилены потоком из пространства Атман.
Таким образом получился белый луч в виде пирамиды направленный острием на "Линию жизни" или пучок лучей собранный в один луч через линзу. (Получилась точка максимального приложения силы если можно так сказать)
4. Увидел "Линию жизни" белой подобной лучу и черным весь негатив на ней и негативные астральные конструкции. (Установка: белое - чистое, Черное - грязь негатив, враг)
5. Этим мощным лучом я начал прогревать "Линию жизни", добиваясь ее свечения и выжигать все негативны черные сгустки.  После луча оставалась  белая и чистая светящеюся "Линия жизни". (Линия жизни напитывается силой и очищается).
6. Луч вел по "Линии жизни"  сжигая все на своем пути.
Потом получилось так что проходя по линии , луч оставлял позади черные шарики (что то вроде не сдвигаемых тяжелых, астральных конструкций или рубцов, заторов) вбитые в саму "Линию жизни". Я присмотрелся и увидел такие образы (мое бессознательное так объяснило): "Линия жизни" это трубочка оп которой течет энергия от момента зачатия до сегодняшнего дня. Черные шарики оказались гвоздями с резцами, на них линия накручивается, образуется узел и через него не протекает энергия от момента зачатия к настоящему моменту (энергия и память как я понял потом).   
7. Луч вернул назад на пропущенный черный гвоздь и усилив чрез ось "Я есмь" все лучи , произнеся: "Я есмь тот, кто я есмь", мощным импульсом и усилившемся потоком накрыл и сжег этот гвоздь. Гвоздь стал болтаться накрученный на трубочку "Лини жизни", я его взял и просто открутил и освободил трубочку и по ней потекла энергия она засеяла, осталась вмятина от того что когда то был узел на ней (как на резиновой прозрачной трубочке).
Я еще раз прогрел ее лучом и вмятина выправилась. От самого момента зачатия трубочка "Лини жизни" сияла. Я пропускал импульс по ней лучом, проверяя свободно ли проходит энергия. 
8. Прошел так по всей "Линии жизни" усиливая "Я есмь" лучи и вкладывая ярость и силу, повыкручивал гвозди, развязал узлы и расправил вмятины на трубочке. Увидел что весь негатив словно как грязь накапливается и клубиться впереди луча, а позади остается чистая и сияющая "Линия жизни" (как когда протираешь от пыли поверхность то впереди тряпки собирается грязь)
9. Это оказалось не просто потому что "гвозди" не поддаются сразу , а обманывать я себя не хотел, актино тратятся силы и ушло на это наверное 20-30 минут (такой работы)
Вот я закончил и дошел до момента здесь и сейчас. 
Всю скопленную грязь собрал в шар и техникой очистки от "Легких негативных астральных конструкций" его убрал.
10. Еще раз лучом прогрел и прочертил от момента зачатия до сегодняшнего дня "Линию жизни" и вышел из медитации.
ЭФФЕКТ: Было хорошее настроение, легкость но это совсем не главное.
Я лег спать как только закрыл глаза, появились красочные воспоминания из детства, яркие и насыщенные эмоциями картинки на которые смотришь и думаешь: "Как я это мог забыть вить это была часть моей жизни ?!" "Да это было!" Непроизвольно начинаешь смеяться над самим собой и радоваться как в детстве, переживать воспоминания вновь.
Отмечу что до этого в течении месяца проводил работу по восстановлению всей памяти (вспоминал всю жизнь собирая ее по крупицам в осознанное полное воспоминание) но многие воспоминания были закрыты для меня и они были тусклыми и через силу я их вытаскивал восстанавливал. А тут открылась память и так ярко. Я решил углубиться и проверить какие самые ранние воспоминания я смогу открыть и вспомнил, пусть с усилием, про трехлетний возраст и смог восстановить события воспоминаний. Вспомнил про что вообще забыл. Так же  практики по восстановлению памяти потом проходили гораздо легче.
ВЫВОД: Активно и глубоко раскрывается память. 
Ксения в видео лекции на YouTube говорила, что память напрямую связанна с "Бытийной массой"!
Если бы не это уточнение о памяти и бытийной массе то я бы не стал описывать все так подробно. Меня три дня подстегивала мысль написать об этом опыте на форуме или отправить сообщение Ксении. По этому все так  :)

С большим уважением к форуму, преподавателям школы и Ксении Евгеньевне !             

Lecz




Это уже на 3 курсе чистки начнутся,, думаю с менталом  будет больше проблем .. у меня)

Я есмь

Цитата: Lecz от 05 августа 2018, 13:25:43
Выход из тела и астральные путешествия во сне разные вещи. Тоже смотрела Радуга, по его методике или нет уже не помню, практиковала выход из тела в реали долго и мучительно.  В результате все таки что то получилось. А именно-негативный опыт. Когда вышла и на расстоянии пол метра  подвисла, дальше не могла оторваться. Видела себя с обоих позиций одновременно, очень неприятно. Наступил паралич. паника. Уже подробностей не помню, но не приятно.. Больше не повторяла. Поняла одно, что есть люди, легкие на выход, А есть такие как я, очень привязанные к телу, которым с телом расстаться- смерти подобно.
Про выход в астрал то же затруднения имеются, так же смотрел Михаила Радугу.  Перенапрягся с попытками и тренировками закрепил неправильны рефлекс на техники при выходе (если долго мучиться - что ни будь получиться... что ни будь не обязательно хорошее ::))
ОСОЗНАНИЕ ВО СНЕ
наступало после пробуждения утром, ложился спать и пред тем как заснуть проводил думаю всем известные техники:
1. Возбуждение и соединение витальных ритмов, наполнение тело вниманием.
2. Лежа на спине усиливал поток Неба и Земли
3. И просто шагнул вниманием в астральное тело чрез Манипуру чакру, повринулся на бок и заснул.
ЭФФЕКТ: Осознание во сне. Так раза три получалось по этой схеме. с намерением засыпал не парился.
Через сон можно попробовать увидеть себя в зеркало, от шока тебя может протрясти (вибрации) и ты попадешь в спящее тело и начнется разделение но это не всегда, я вот к примеру в последний раз не был шокирован и просто кривлялся перед зеркалом ни чего не произошло.
Еще осваиваю техники выхода , был удивлен ибо многие кто вообще ни одной медитации за всю жизнь не проводили выходят спокойно :)
Наверное слишком перенапрягаюсь и присутствует завышенная значимость. 

Swetlana

Цитата: Я есмь от 06 августа 2018, 19:48:11
3. И просто шагнул вниманием в астральное тело чрез Манипуру чакру, повринулся на бок и заснул.
ЭФФЕКТ: Осознание во сне. Так раза три получалось по этой схеме. с намерением засыпал не парился.
Здравствуйте!  Когда я так делаю перед сном, то обязательно всю ночь прохожу какие нибудь препятствия. Прям лесоровал какой-то получается или кто нибудь меня хосет убедить что не туда иду. Вот и приходится очищять всё подрят.

Я есмь

ЭКСПЕРИМЕНТ 2
Услышал о трех основных центрах или чакрах в одной ведической традиции.
(Встречал еще рассказ колдуна о медитации на "Черное и Бело солнце" (Свет и тьму) то же похожая тема. А также о Серебряном, Бронзовом и Золотом царстве объединяющем сразу три чакры разделяя их на центры).
Там говорилось что существует три основных центра, чакры от них подпитываются вся семь остальных:
1 Черная чакра(кры), Тьма - ступни.
2 Золотая чакра, Дух - между Манипурой и Анахатой
3 Белая чакра Свет - над головой.
(Явь,Правь,Навь)
Приводился пример что если верхний и нижний центр зарядить (Белый и Черный) то между ними образуется разряд в центральный (золотой) и он как молния бьет и выжигает весь мусор в центральном канале. Щелкнуть над головой требовалось человеку для активации разряда.
1. Представил все три сферы большими: Черную под ногами , Золотую в груди, Белую над головой.
2. Базовое состояние.
3. Как обычно пропускаю потоки Земли  и Неба с осью "Я есмь".
4. Чакральное дыхание каждой сферой.
5. Захожу в каждую сферу внимание и погружаюсь в тело (ну как в астральное к примеру чрез Манипуру)
6. Завершение спускается поток из пространства Атман и заполняет все сферы-чакры и их тела.
ЭФФЕКТ: Еще на первом погружении и концентрации на черной сфере под ногами Тьмы (как матери я представлял или земли что бы не пугать ментал а им потом астрал  :D) ощутил мощное трансовое состояние. Мысли пропали, тело поплыло, сознание прибалдело там в той сфере и словно вышло из тела под ноги. И так всю  медитацию с каждой сферой. Сферы были большими я видел их как шары на которых стоят можно и соответственно канал их соединяющий получился то же широким и все тело пропиталось им.
Очень крутое пограничное ощущение, я заекорить пытался но не уверен что получилось.
Вообще я заметил за своими медитациями что редко так "вставляет", делаешь первую медитацию и тебе нравиться погружаешься, второй раз как будто сознанию уже не интересно и оно халтурит и нет ощущений ярких.
Еще говорят о Ладе и Лели в славянских традициях как о чакрах с права и с лева от Анахаты но опыты с ними меня не удивили так как с этими сферами.
Не в коем случае не предлагаю разрушать вашу основу восприятия на 7-ми чакральной системе , просто рассказываю об опыте.
Вот такой опыт получился на основе техник Школы Ксении Евгеньевны. Делюсь опытом здесь потому что здесь "дом" этих техник, в знак благодарности. Как совпало у вас тут сейчас как раз приветствуется оставление сообщений, а я стеснялся регистрироваться и писать что либо.  ???
С уважением!         

Я есмь

Цитата: Swetlana от 06 августа 2018, 20:00:40
Здравствуйте!  Когда я так делаю перед сном, то обязательно всю ночь прохожу какие нибудь препятствия. Прям лесоровал какой-то получается или кто нибудь меня хосет убедить что не туда иду. Вот и приходится очищять всё подрят.
Не совсем понял Вас. Но попробуйте управлять собой , через то же состояние "Я есмь" - Проговорите:  "Я есмь тот  кто я есмь" - должно вызвать нужное состояние.
Мне было очень страшно наяву нужно было попасть в придорожный лесок рядом с кладбищем и обратиться к духам места. Я честно скажу очень испугался и думал куда  и как буду в темноте без фонарика бежать что бы не запутаться в кустах но состояние "Я есмь" помогло обуздать панику и плюс искренность и разговор.
Попробуйте поговорить с теми кто разговаривает с вами, расспросите их кто они и что хотя. Наконец попробуйте найти выход или найти дверь, закрыть и открыть глаза и попасть в другое место. осознайте полностью себя наяву и во снах. На худой конец сражайтесь :) 

AlexanderR

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученики школы! После чисток АТ (чищу каждый день, иногда и 2 раза в день - при специфических чистках) я отметил появление странного ощущения: чувствуешь себя как в  вакууме, некая заторможенность. Сразу после чистки - приток энергии, все делать хочется, а потом вот такое ощущение. И еще появилась какая-то эмоциональная пустота. После того как проработал многие страхи и негативные эмоции специфическими чистками (и не по одному разу каждую тему) стал ощущать, что вообще не реагирую на многие вещи, которые раньше цепляли. Такого ощущения заторможенности раньше (в начале чисток АТ) не было. Возможно я слишком часто делаю чистки и надо сократить их количество в неделю, дать АТ отдохнуть и прийти в себя? Или состояние "эмоциональной пустоты" является вариантом нормы, так как в АТ исчезают тяжелые фракции и ничто не цепляет его. Очень хочется услышать мнение преподавателей и опытных коллег. Заранее спасибо!

Lecz

Много чисток не бывает.. профилактика никогда не помешает. Вопрос в цене времени. Имхо

Ler_ok28

Цитата: Я есмь от 06 августа 2018, 22:25:10
Вот такой опыт получился на основе техник Школы Ксении Евгеньевны. Делюсь опытом здесь потому что здесь "дом" этих техник, в знак благодарности. Как совпало у вас тут сейчас как раз приветствуется оставление сообщений, а я стеснялся регистрироваться и писать что либо.  ???
С уважением!       
Плюс вам в карму)).  Делала медитацию по трём цветам чёрный, золотой и белый. Мне очень понравилось, но пока эффект  только сильная вибрация всех тел, но может от того, что делала перед сном и уснула😜.  Буду ещё побывать. Если вам интересно, то цвета которые вы перечисляете относятся к Велесу.  Он Батюшка хозяин трех миров.

Wizard

Цитата: AlexanderR от 07 августа 2018, 11:02:49
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и ученики школы! После чисток АТ (чищу каждый день, иногда и 2 раза в день - при специфических чистках) я отметил появление странного ощущения: чувствуешь себя как в  вакууме, некая заторможенность. Сразу после чистки - приток энергии, все делать хочется, а потом вот такое ощущение. И еще появилась какая-то эмоциональная пустота. После того как проработал многие страхи и негативные эмоции специфическими чистками (и не по одному разу каждую тему) стал ощущать, что вообще не реагирую на многие вещи, которые раньше цепляли. Такого ощущения заторможенности раньше (в начале чисток АТ) не было. Возможно я слишком часто делаю чистки и надо сократить их количество в неделю, дать АТ отдохнуть и прийти в себя? Или состояние "эмоциональной пустоты" является вариантом нормы, так как в АТ исчезают тяжелые фракции и ничто не цепляет его. Очень хочется услышать мнение преподавателей и опытных коллег. Заранее спасибо!
Александр, Ваши ощущения вполне объяснимы проведенной работой. Дело в том, что большинство людей живут насыщенной эмоциональной жизнью, тратят свой жизненный ресурс на это. Поэтому и воспринимают эмоциональную пустоту как необычное для себя состояние. На самом деле это новое для Вас состояние в работе над собой и дальше открытий будеи намного больше. Понятие нормы очень относительное, смотря с какой точки зрения проводить оценку. Старайтесь этого не делать, не оценивать старыми мерками. А ощущение так называемой заторможенности, это перезагрузка вашей системы после чистки реестра.

Я есмь

Цитата: Ler_ok28 от 07 августа 2018, 12:12:49
Плюс вам в карму
Так же вам плюс от меня.
Делала медитацию по трём цветам чёрный, золотой и белый. Мне очень понравилось
Я очень удивлен и рад что кто то попробовал и остался доволен. То что уснули то же необычно может так нужно было для сознания, а может усталость и глубокое погружение в медитацию, граничащее со сном. Я сам проводил один раз но так понравилось что описал опыт. 
Да про Велеса интересная информация. Ксения говорила что это Один в Славянском пантеоне так что Велес крайне интересный Бог. 

ЕвгенияМ

ЦитироватьПри чистке астрального тела  я заметила,что не контролирую дыхание и сердцебиение. Но со временем эти процессы отрегулировались!

Простите, а зачем их контролировать? Я пока занимаюсь по книге. Готовлюсь купить диски. В тех техниках, которые даются в книге нет ничего про контроль этих вещей во время непосредственно чистки. Дыхание, сердцебиение и кранио-сакральный ритм ловим, чтобы соединить в один и ощутить витальный. После того, как витальный "пойман", дальше зачем держать на них внимание?

Я есмь

Цитата: AlexanderR от 07 августа 2018, 11:02:49Возможно я слишком часто делаю чистки и надо сократить их количество в неделю, дать АТ отдохнуть и прийти в себя?
Здравствуйте! Читая ваше сообщение чувствуется усталость, Вы буквально пишите подсознательно: "Что нужно отдохнуть..." но не уверены. Я предполагаю, что Вы исчерпали слишком быстро ресурсы психики и своих сил, они не успевают восстанавливаться от этого не происходит естественного развития и увеличения ваших возможностей, более того сознание не успевает освоить очищенное АТ и наладить его работу.
Я считаю что проверить это можно просто: Как вы себя чувствуете когда выполняете медитации и работу по чистке АТ ?
Из своего опыта  скажу: если вы полны сил и четко ведете работу не теряете концентрацию то можете продолжать в том же ритме, немного сократив нагрузку. Но если вы во время медитации начинаете терять концентрацию и из последних сил заканчиваете ее или даже продолжаете работу то скорее всего Вы просто переработали.  В таком состояние можете не дочистить какую нибудь негативную астральную конструкцию.  Я к примеру определяю так если начинаешь терять где небо и земля и теряешь ось "Я есмь" потому что все плывет тогда точно нужно остановиться. Да и вообще нужно же быт в состоянии силы что бы вычищать весь негатив да еще который в АТ может вызвать переживания (чего следует избегать просто чистить). А так Вашей силе воли можно поаплодировать, активно чистите !
С уважением!