Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

2 базовый курс. Астральное тело

Автор Admin, 24 января 2016, 20:22:28

« назад - далее »

1 Пользователь и 2 гостей просматривают эту тему.

Xeniache

ЦитироватьПримечательно, что именно прорабатывая этот момент, стали появляться люди. Какая связка  ::)
Македонский, а какие люди стали появлятся? Просто увеличилось количество общения?
Чистками данной ситуации вы, наверное, стали вытаскивать себя из этого угла, в который были загнаны. Появился новой поток сил и вы начали сами раскрываться, может даже и сами начали тянутся к людям, а не убегать от них. Вот и начали они вокруг вас появляться.

Македонский

Люди Из прошлого. Я считаю как, ребёнок берет и разыгрывает ситуацию из прошлого, по итогу все так и складывается в жизни. Проигрывается сценарий из детства, сценарий из которого не выйти, в каждой ситуации. У меня так. Я безусловно меняюсь, но не с такой скоростью как хотелось бы.

Буся

Добрый вечер.
Занимаюсь по 2 курсу самостоятельно, дошла до 3 дня и у меня возник вопрос. Вот я нашла своё истинное, глубинное желание, чтобы моя мать любила и принимала меня такой, какая я есть. Это желание лейтмотивом проходит через мою жизнь, чего бы ни желала, к чему бы ни стремилась, все равно цель одна, но достичь мне её не удалось и не удастся, все равно для неё хуже меня никого нет. А вопрос вот в чем, в конце третьего дня, медитационно прорабатывается страх и вот я не могу понять, какой страх присутствует в моём желании? Что мне прорабатывать? Страх того, что моё желание никогда не исполнится, но ведь оно реально не исполнится, я же не могу повлиять на другого человнка.
Подскажите, пожалуйста.

Македонский

Цитата: Буся от 14 мая 2018, 20:17:39
Вот я нашла своё истинное, глубинное желание, чтобы моя мать любила и принимала меня такой, какая я есть. Страх того, что моё желание никогда не исполнится, но ведь оно реально не исполнится, я же не могу повлиять на другого человнка.
Подскажите, пожалуйста.
40 дней техники Внутреутробное. Проверено на практике, через некоторое время человек меняет своё отношение к тебе. Меня человек стал замечать, даже помогать временами, что удивительно. Не все гладко, но эффект будет.

Буся

Цитировать40 дней техники Внутреутробное. Проверено на практике, через некоторое время человек меняет своё отношение к тебе. Меня человек стал замечать, даже помогать временами, что удивительно. Не все гладко, но эффект будет.
Спасибо за совет. Обязательно попробую.

Николайчик

Буся,
Работаем со своим сознанием,других заставить любить нас и относиться к нам хорошо,это пребывать в иллюзии, не видеть реальность таковой,какая она есть , заполняя эту потребность в принятии и любви искусственно, ища подмену в других людях, эта потребность становится главной,захватывающей весь разум и жизнь человека, по сути,это зависисмость от родителей, так можно прожить  всю жизнь,переживая по этому поводу,  не сделав ничего для себя.
Практика и теория семинара Внутриутробное меняет отношение ваше в первую очередь к тем людям,которые вас родили, снимает претензии к родителям,в частности к маме, ее функция состояла в том,чтобы дать вам жизнь и передать вам программу выживания,что она и сделала .Ведь неспроста ваша душа выбрала эту мать.Нужно было пройти опыт и испытания,которые нужны были вашей душе.В этом мире каждый должен пройти свой путь.Каким он будет,зависит от вас.
Работа с желаниями на 2 курсе 3 день , с детскими , подростковыми, взрослыми, для выяснения для себя истинного глубинного смысла, он стоит за всеми вашими желаниями-почему вы пришли сюда в этот мир,что вы должны сделать.Разные формы желаний,но они все говорят об одном,вашей индивидуальной потребности как-то проявить себя , при хорошем анализе данных ( важно вспомнить желания и разбить их на подгруппы) и большой выборке желаний может прийти понимание себя, связи со своим божеством.

Dayana

Добрый вечер, вопрос, после чисток заметила, что практически все дети от мала до четырех-пяти лет подходят ко мне и смотрят, маленькие улыбаются, чуть по старше разглядывают с любопытством, что происходит? Я особо не люблю детей, а тут прям навождение....
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

mikalyusik

Доброго времени суток!
Наивно думала, что быстро проскочу 2-й курс... Как только начала, поняла, что надолго  ;)
Неприятные ощущения уже начались до года, а от 1 до 2 лет пошли сплошные "зажимы".  :'(
Это удивило. Поскольку за этот период ничего не помню - обратилась к маме с вопросами. Оказывается, около 2 лет меня сестры перевернули с коляской. Я тогда сильно испугалась и неделями не спала. Родителям пришлось нести меня к бабке, чтобы та откачала яйцами! Мама сама забыла об этом случае.
Больше всего радует, что уже после первой чистки детства прошли боли и зажатости в спине (а спина меня беспокоит еще с школьных времен).   ;D
Интересует вопрос - есть ли какие-то рекомендации по частоте чисток АТ, и ничего ли страшного если делать паузы в неделю?

Рида Ансвер

Цитата: mikalyusik от 29 мая 2018, 18:20:42
Доброго времени суток!
Наивно думала, что быстро проскочу 2-й курс... Как только начала, поняла, что надолго  ;)
Неприятные ощущения уже начались до года, а от 1 до 2 лет пошли сплошные "зажимы".  :'(
Это удивило. Поскольку за этот период ничего не помню - обратилась к маме с вопросами. Оказывается, около 2 лет меня сестры перевернули с коляской. Я тогда сильно испугалась и неделями не спала. Родителям пришлось нести меня к бабке, чтобы та откачала яйцами! Мама сама забыла об этом случае.
Больше всего радует, что уже после первой чистки детства прошли боли и зажатости в спине (а спина меня беспокоит еще с школьных времен).   ;D
Интересует вопрос - есть ли какие-то рекомендации по частоте чисток АТ, и ничего ли страшного если делать паузы в неделю?
Здравствуйте. Ваше ощущение будет правильным ориентиром и подсказчиком в этих вопросах. Нужно найти свой ритм и периодичность их проведения.  Энергии должно быть достаточно на проведение чистки и достаточное время на восстановление после.

Рида Ансвер

Цитата: Dyana от 25 мая 2018, 18:39:42
Добрый вечер, вопрос, после чисток заметила, что практически все дети от мала до четырех-пяти лет подходят ко мне и смотрят, маленькие улыбаются, чуть по старше разглядывают с любопытством, что происходит? Я особо не люблю детей, а тут прям навождение....
А они вам не говорят при этом "И шо это я в тебя такой влюбленный?"))

Dayana

 ::) Нет, Рида, не говорят к сожалению.. последняя девочка вчера нарисавала картинку и мне показала (что-то похожее на корону)
Цитата: Рида Ансвер от 30 мая 2018, 07:00:47
Цитата: Dyana от 25 мая 2018, 18:39:42
Добрый вечер, вопрос, после чисток заметила, что практически все дети от мала до четырех-пяти лет подходят ко мне и смотрят, маленькие улыбаются, чуть по старше разглядывают с любопытством, что происходит? Я особо не люблю детей, а тут прям навождение....
А они вам не говорят при этом "И шо это я в тебя такой влюбленный?"))
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Зарина Хадик

Здравствуйте! Я тоже заметила такой эффект! После чисток АТ дети знакомых подходят, обнимают, целуют и за волосы дергают :)

Николайчик

Рида Ансвер,ответ на вопрос по частоте чисток астрала.
Рекомендовано в начале 2 курса проводить две-три чистки в неделю, с перерывами и с обязательным снятием напряжения( душ, ванна) .На старших курсах чистки астрала можно делать и чаще,под задачу.
Если ваше подсознание устало, и неделя перерыва между чистками  необходима для отдыха или вы остановились из-за нехватки времени ,но дальше вы спокойно продолжаете работу,это нормально, всякое бывает, все мы люди.
Усталость и нехватка энергии это одно, а если вы ленитесь и отговариваете себя от работы с подсознанием, находите причины не делать чистку, то это уже саботаж, включился первый контур защиты вашего подсознания.Включайте силу воли, осознанность.

Mariamirabella

Здравствуйте! Занимаюсь по дискам самостоятельно, прорабатываю сейчас чистки по годам после трех дней 2-го базового курса.
Получается идти довольно медленно, сначала без голоса Ксении Евгеньевны и не решалась, дошла до двух кругов от 0 до 18, и ее голос уже сам по себе звучал в голове, тут уж я сама начала чистить.
Что заметила - на первом круге чисток от 0 до 18 были эмоции сильнее, но почти ничего не понимала в вихре, была как в водовороте, просто шла за голосом. Вышло очень много воспоминаний, причем мелочей из детства - пуговицы на мамином пальто, цвет вилок на кухне у подружки, ее портрет на стене, цвет обоев в комнате 40 лет назад, люди и события времен яслей и детского сада. На самостоятельных чистках (стараюсь делать на улице в малолюдном месте) пошло более конкретное "разглядывание" пространства астрала. В период 8-9 лет при трансформации сгустков и затем блоков из трансформируемого куска отделилась белая фигура (только контур видела) и ушла. Чистку повторила на другой день - фигура снова была, но уже гораздо дальше, почти точка, уходила от меня. Что это может быть? Негативных эмоций к ней не испытала, скорее как прощание только теперь, в настоящем моменте. На возрасте 11-12 лет тоже сильно "споткнулась", видимо, было что-то более грандиозное, чем события (помню все довольно хорошо, так как склонна к переживаниям и рефлексиям, сколько себя помню), что в обход сознания засело внутри меня. Кое-какие конструкции в процессе чистки так и не вычистились, а даже более обострились, стояли позади меня, протяженные в горизонтальной плоскости, как металлические, жесткие. Чистила повторно принудительно рано утром. Удалось убрать, но неоднородность в пространстве астрала осталась, однако само тело стало просто гигантским и безграничным, неоднородного мутно-желтого цвета. При трансформации сгустка по чакрам на уровне каузала и будхиала снова увидела отделение от сгустка "объекта" - как вылупление из яйца типа крыльев, а на будхиале это вышло в виде птицы синего светящегося цвета. Я резко вспомнила, что ничего нельзя терять из опыта, и успела эту птицу послать через Сахасрару, там она обесцветилась, и втянулась обратно в ось ЯЕ, соединясь с общим потоком уже здоровой ткани.
Вопросы: что это от меня уходит? что пытается меня покинуть? надо ли пытаться трансформировать и вернуть? к фигуре и птице, отделившимся от сгустков и блоков, негативных эмоций не имею, цвет их или белый, или синий светящийся.

sergo

Тоже занимаюсь самостоятельно о записям. Прошел чистки до года и от года до 2х. Не знаю что такое, но я как будто пархаю весь день после них, как будто крылья выросли, особенно проявилось после чистки до 2х лет. Хочу теперь так всегда 8)

Ах да! Перед чистками выполнял продувку чакр. Завтра продолжу!

sergo

Астральное тело - тело эмоций. У меня иногда возникают эмоции, которые я не могу контролировать. Пока я нахожусь на 2м дне 3го курса, но все же забегу вперед. Это что, мой ментал такой дикий? Например: есть проблема или нет, сложная задача, которую я например не могу решить или решить сложно или вообще может быть пустяковая ситуация. Но все это может начать меня выводить из себя и я могу к примеру накричать на близких и дорогих мне людей, что породит ещё больший негатив. Потом я разбираю все по полочкам, но что сделано, то сделано и ребенок к примеру может получить мой негатив, в свой астрал, а это, как мы все знаем, ой как плохо. Я очень много работаю над собой, за последние 2 месяца чтения книг и занятий по курсам много изменилось, происходят прямо сдвиги в жизни, прям вообще :) Но вот эти с виду неконтролируемые всплески где то рядом и я понимаю, что эту энергию можно применить по другому. Ментал ведь?)) Помогите советом пжлст.

НАТАЛИЯ

Идите дальше.по 3 курсу будет семинар "модели поведения"-вот и меняйте модель из "задача-кричать,ругать и т.д.",на модель-"задача-интерес,решаю".но мне от многих избавиться проблем помог 4 курс.

Vitta

Dobryj den:) Vchera posle seminara byl ochen strannyj den. Pojexala na dachiu, tam sosedi podskazali  atlichnuju obratnuju dorogu do gorada, rovnaja, karotkaja, novyj most, reshyli proverit. Jedem, smotrim most staryj s dyrami, jedem dalshe daroga uzasnaja, kaldobiny. Projexali neskolko km na darogu vypolzl krot, astanavilas i ubrala ego s darogi. Pojexali dalshe, na rovnom meste lopnula pokryshka. Vot kak ukaratili darogu, vmesto 30min jexali 1,5 chiasa. A sivodne vsio utro udariajus v dveri i steny na rovnom meste zanosit.:D

Mariamirabella

Уважаемые коллеги, помогите советом! Прохожу чистки по годам, дошла до 30 лет из 43. Все шло нормально, чистила, вела дневник, работала с эмоциями, очень воодушевленно и с энтузиазмом занималась. Было даже жаль, что только в 43 года пришла к этому.
На днях записалась на курс Руны, хотела ещё очень взять Стихии. Заказала заготовки для рун, вяжу для них, пока они едут, мешочек. Параллельно, убрала иконы, которые скопились за годы дома по разным поводам, как-то порыв произошел (также в начале обучения сняла крестик , когда Матрицу получила). Домашние немного напряглись. Читаю книгу К.Е. по рунам потихоньку. Но вчера и сегодня на меня обрушился непонятный безотчетный страх, как животный ужас. Я не могу понять его причину, о занятиях речь не идёт,  но Матрица на мне, периодически выхожу на ось ЯЕ, пыталась бороться со страхом и негативом по быстрой технике контроля эмоций из семинара. Мне очень страшно. Дала себе время до осени - до начала обучения. Что это такое?!

Рида Ансвер

Цитата: Mariamirabella от 11 июня 2018, 12:20:08
Параллельно, убрала иконы, которые скопились за годы дома по разным поводам, как-то порыв произошел (также в начале обучения сняла крестик , когда Матрицу получила). Домашние немного напряглись. Читаю книгу К.Е. по рунам потихоньку. Но вчера и сегодня на меня обрушился непонятный безотчетный страх, как животный ужас. Я не могу понять его причину, о занятиях речь не идёт,  но Матрица на мне, периодически выхожу на ось ЯЕ, пыталась бороться со страхом и негативом по быстрой технике контроля эмоций из семинара. Мне очень страшно. Дала себе время до осени - до начала обучения. Что это такое?!

Вы, наверное, не просто так написали в этом сообщении про то, что убрали некоторые религиозные предметы :). Может быть, попробовать посмотреть в этом направлении и методикой из этого же семинара, Гигиена эмоций, просмотреть эту связь?

Mariamirabella

Цитата: Рида Ансвер от 11 июня 2018, 14:27:13
Вы, наверное, не просто так написали в этом сообщении про то, что убрали некоторые религиозные предметы :). Может быть, попробовать посмотреть в этом направлении и методикой из этого же семинара, Гигиена эмоций, просмотреть эту связь?
Интересно, об этом я не подумала как-то. Спасибо.

Ингри

Цитата: sergo от 10 июня 2018, 05:49:22
Астральное тело - тело эмоций. У меня иногда возникают эмоции, которые я не могу контролировать. Пока я нахожусь на 2м дне 3го курса, но все же забегу вперед. Это что, мой ментал такой дикий? Например: есть проблема или нет, сложная задача, которую я например не могу решить или решить сложно или вообще может быть пустяковая ситуация. Но все это может начать меня выводить из себя и я могу к примеру накричать на близких и дорогих мне людей, что породит ещё больший негатив. Помогите советом пжлст.

Здравствуйте.
Семинар "Гигиена эмоций" даст Вам эффективный, простой в применении инструмент для работы с этим.

Николайчик

Вопросы: что это от меня уходит? что пытается меня покинуть? надо ли пытаться трансформировать и вернуть? к фигуре и птице, отделившимся от сгустков и блоков, негативных эмоций не имею, цвет их или белый, или синий светящийся.

Mariamirabella, Смотрите по эффекту после чисток, по вашему состоянию.Чистка астрала по методике 2 курса, это энергетическая работа, вы высвобождаете энергию астрала от блоков, энергоинформмационных меток, страхов, чтобы энергии в астрале стало больше и она смогла свободно течь, чтобы ваш астрал смог адекватно оценить ощущения, поступающие извне ,поскольку он отвечает за безопасность, а также, чтобы в астрале появлялись желания, сила желания, в виде энергии, драйва, бурления , желания действовать, это все показатель здорового астрала. В процессе чисток уходит все ненужное, чужое и наносное.

Николайчик

Цитата: sergo от 10 июня 2018, 05:49:22
Астральное тело - тело эмоций. У меня иногда возникают эмоции, которые я не могу контролировать. Пока я нахожусь на 2м дне 3го курса, но все же забегу вперед. Это что, мой ментал такой дикий? Например: есть проблема или нет, сложная задача, которую я например не могу решить или решить сложно или вообще может быть пустяковая ситуация. Но все это может начать меня выводить из себя и я могу к примеру накричать на близких и дорогих мне людей, что породит ещё больший негатив. Потом я разбираю все по полочкам, но что сделано, то сделано и ребенок к примеру может получить мой негатив, в свой астрал, а это, как мы все знаем, ой как плохо. Я очень много работаю над собой, за последние 2 месяца чтения книг и занятий по курсам много изменилось, происходят прямо сдвиги в жизни, прям вообще :) Но вот эти с виду неконтролируемые всплески где то рядом и я понимаю, что эту энергию можно применить по другому. Ментал ведь?)) Помогите советом пжлст.
Вообще, неконтролируемые эмоциональные всплески говорят о перенагрузке вашей психики и недочищенном астрале. Если вы качественно проделали работу по чистке астрала на 2 курсе, и  это продолжается, значит уделите больше времени для дополнительных специфических чисток астрала по конкретной теме. Эту работу параллельно продолжайте вместе с изучением семинаров 3 курса.
В ментале есть жесткая конструкция,  сложная задача, проблема- это... ( вы продолжите для себя свое представление, ассоциации ) и в дальнейшем разберите и эту жмк с чисткой астрала. В картине мира есть описание, как надо действовать, когда перед вами сложная задача. С конкретной темой проработайте по всем методикам 3 круса. Как правило любая жмк связана с негативом, если в жизни трижды повторялись ситуации, картина мира будет искать все время подтверждения самой себя и человек будет притягивать к себе те ситуации, попадать в те события, чтобы подтверждать собственную картину мира. За моделью поведения стоит убеждение. Чтобы разобраться с вашей реакцией на возникающую в вашей жизни проблему, сложную задачу, надо будет докопаться до того самого убеждения, которое заставляет вас повторять одни и те же действия, натыкаться на одни и те же грабли и делать больно близким. А это уже поможет решить 4  курс онсовного факультета. Вот так, постепенно шаг за шагом, от следствия- эмоциональной негативной реакции на что либо и жмк, сформированной в вашей картине мира вы дойдете до причины, потому  что причина всегда лежит выше.

Mariamirabella

Цитата: Николайчик от 14 июня 2018, 01:43:06
В процессе чисток уходит все ненужное, чужое и наносное.
Огромное спасибо, конечно, я очень внимательно слежу за всем, что со мной происходит. А происходит многое. Я уже выше писала, что испытала в течении 1-2 дней непонятное чувство страха, безотчетного ужаса и отторжения того, чем мы тут занимаемся. Я от безысходности заняла позицию наблюдателя - раз не могу понять, что это, буду ждать, что будет. Оно прошло постепенно само. Я возобновила занятия, не дождавшись полного успокоения, прошла семинар "Гигиена эмоций" и хоть и на истощении сил, но мне полегчало. Сделала по его методике диагностику на привязку к Христианскому эгрегору (ужас настал после того, как я убрала иконы, сняла колечко Матроны). Я увидела множество тонких резиновых нитей между мной и Х.Э. (он появился как толпа из попов, старушек в платках, свечей, иконок и т.п.). Пыталась смотать резинки - не тут-то было, они вытягиваются и стягиваются. Я придумала смотать все в пучок и крепко связать, мотала пучок по годам от 0 до сего дня. Затем мечом из белого огня сверху рубанула, что даже вскрикнула, и так три раза. Я увидела, что все разорвано. И тут же хлынул ручьем поток воды - я в потоке на оси ЯЕ, вокруг все голубое, вода чистейшая, и сладкий запах акации из детства. И продолжаю чистить астрал по годам. Колбасит ощутимо, но не в процессе чисток, а после. Эмоциональные качели - то знаю и вижу мое предназначение, испытываю сильное желание и потребность в постижении знаний Школы, а то накатывают сомнения - кому нужно мое предназначение, мои картины, не поискать ли мне "нормальную" работу и заняться "делом" как все. Держусь.

Vitta

Dobryi den kolegi, pozalusto pomogite:) Vchera na seminare sprashyvala pochemu s nachiala obushenija menia presledujut pauki. Poluchila otvet i shto delat nado, no vstala utrom i vsio zabyla, nepoluchiaetsa vspomnit:(

Swetlana

Цитата: Vitta от 20 июня 2018, 13:20:47
Dobryi den kolegi, pozalusto pomogite:) Vchera na seminare sprashyvala pochemu s nachiala obushenija menia presledujut pauki. Poluchila otvet i shto delat nado, no vstala utrom i vsio zabyla, nepoluchiaetsa vspomnit:(
Здравствуйте! На семинара сказали что "пауки" -это система, надо просто стараться ей противостоять и не правоцировать. Система прокладываеть паутины что-бы запутать, придержать.

Vitta


Emona

Добрый день! ищу желающих для работы в паре на семинаре Астральные взаимодействия 29 июня

Брунгильда

Цитата: Vitta от 20 июня 2018, 13:20:47
Dobryi den kolegi, pozalusto pomogite:) Vchera na seminare sprashyvala pochemu s nachiala obushenija menia presledujut pauki. Poluchila otvet i shto delat nado, no vstala utrom i vsio zabyla, nepoluchiaetsa vspomnit:(

Может паук это ваш тотем?
И после учебы в школе он  активизировался.

Эн

Добрый день, у меня появилось несколько вопросов:
- как понять события:плохие или хорошие (ментал руководит) или ценное или не ценно (будхиал руководит)
- еще узи показало образование кисты в матке...
- сны стали сниться яркие и несколько раз разные ситуации где страх парализует меня и я пытаюсь сказать что-то, рот во сне открывается и я говорю но звуки и слова произнести не могу.. кричу и говорю внутри себя..
первая ситуация меня хватал за руку человек спрыгнувший от куда то и тянул меня, а у меня страх он его внешности перекошенной, неприглядной...
а вторая ситуация мне кто-то делает уколы в поясницу (сонные или умертвляющие, незнаю) я пытаюсь об этом сообщить и предупредить близких, которым грозит тоже опасность, но ничего произнести не могу..


Swetlana

Цитата: Анна4851369 от 22 июня 2018, 15:02:29
Добрый день, у меня появилось несколько вопросов:
- как понять события:плохие или хорошие (ментал руководит) или ценное или не ценно (будхиал руководит)
- еще узи показало образование кисты в матке...
- сны стали сниться яркие и несколько раз разные ситуации где страх парализует меня и я пытаюсь сказать что-то, рот во сне открывается и я говорю но звуки и слова произнести не могу.. кричу и говорю внутри себя..
первая ситуация меня хватал за руку человек спрыгнувший от куда то и тянул меня, а у меня страх он его внешности перекошенной, неприглядной...
а вторая ситуация мне кто-то делает уколы в поясницу (сонные или умертвляющие, незнаю) я пытаюсь об этом сообщить и предупредить близких, которым грозит тоже опасность, но ничего произнести не могу..


Добрый день! Я думаю это сработала система запугавания,страх, и переход на третию стадию"болезень". А умертвление скорее всего вы меняетесь: умиртвление старого сознания, но при этом возродитесь с новым сознанием.

Лёха

Анна4851369, согласна, все три стадии налицо. Не расстраивайтесь, будет весело, это не последний раз, на каждом новом этапе будут такие провокации и запугивания, только более тонкие и умные, это как в шахматах. Так и не в Школу кондитеров же пришли (почему кондитеров?, но на ум именно они пришли)
А про болезнь... Идите на стихийный факультет, Земля-Матушка поможет (из опыта).

Шипучка

Лёха, со всем уважением. Но на стихийный так просто не попадёшь. Тем более по дискам.
Не надо посылать человека туда, где его пока не ждут. Это может демотивировать и вогнать в депрессию.

Предлагаю обратить внимание на самые ранние курсы "Здоровье через силу стихий". Плюс к нему: "Чакральное дыхание". Туда же, "Поиск своего тотема". Туда же "Повышение плотности эфирного тела". Этого вполне достаточно, для начала, чтоб с справиться с проблемами по здоровью.

Ну а там, потихоньку, потихоньку не только на здоровье, даже на омоложение можно выйти)
А проблемы со здоровьем бывают не редко. Очень распространённая провокация. Надо её преодолеть.
Наверх

Лёха

Шипучка, я тоже только по дискам занималась и "дозанималась" до 6-го курса. Здесь вопрос в желании и нужде, именно потребности и невозможности жить по-старому. Вот это преодоление и позволяет идти вперед несмотря ни на что. Мне нравится фраза, которую много лет назад сказал один очень уважаемый мной человек. "Если твой Бог больше не посылает тебе испытаний, значит он перестал на тебя рассчитывать".
А про учебу: безусловно система обучения построена так, что все происходит шаг за шагом и только от каждого из нас зависит с какой скоростью движешься желаемому результату. Просто лечение в Земле очень эффективно.

Шипучка

Лёха, Эффективно, не значит доступно. И с этим надо что-то делать.
А желания и нужды у меня через край.

Поэтому, предлагаю лёгкие в доступе, но не менее эффективные варианты.
Наверх

mikalyusik

Цитата: Брунгильда от 22 июня 2018, 13:08:04
Цитата: Vitta от 20 июня 2018, 13:20:47
Dobryi den kolegi, pozalusto pomogite:) Vchera na seminare sprashyvala pochemu s nachiala obushenija menia presledujut pauki. Poluchila otvet i shto delat nado, no vstala utrom i vsio zabyla, nepoluchiaetsa vspomnit:(

Может паук это ваш тотем?
И после учебы в школе он  активизировался.
Верно подмечено! Меня всю жизнь преследовали пауки - сначала их боялась, потом боролась с ними, потом смирилась... А на семинаре по поиску тотема выяснилось, что они относятся к моим тотемам  ;)

Эн

Цитата: Лёха от 22 июня 2018, 16:28:39
Анна4851369, согласна, все три стадии налицо. Не расстраивайтесь, будет весело, это не последний раз, на каждом новом этапе будут такие провокации и запугивания, только более тонкие и умные, это как в шахматах. Так и не в Школу кондитеров же пришли (почему кондитеров?, но на ум именно они пришли)
А про болезнь... Идите на стихийный факультет, Земля-Матушка поможет (из опыта).
По снам страха нет, там ощущение,что показывают ситуации и реакцию мою. по болезни тоже страха нет, именно констатация, теперь когда знаешь нужно вылечить, все дается для чего то, главное понять для чего...
на стихии и родовые программы планирую пойти, как только будет допуск.

Эн

подскажите пожалуйста, при прохождении чистки от 0 до года нет темных и серый ощущений, нет негатива, такое бывает или сделать чистку еще раз? спасибочки

Брунгильда

Цитата: Анна4851369 от 22 июня 2018, 23:58:25
подскажите пожалуйста, при прохождении чистки от 0 до года нет темных и серый ощущений, нет негатива, такое бывает или сделать чистку еще раз? спасибочки

В любом случае сделать чистку три раза надо - об этом на семинаре говорится совершенно чётко. И посмотреть внимательнее, возможно, ваш негатив выглядит по-другому - не темные и серые ощущеня, а , например, неприятные.

Лёха

Анна4851369 , можно свой опыт передам? В свое время чистки от 0 до 5 - самый сложный период в моей нынешней жизни колбасило и плющело весьма изрядно, но ты выбирай себе дружок один какой-нибудь кружок: либо тебя плющит и ты противостоишь и растешь, либо тебя плющит и ты ложишься. Лечь - проще, подняться потом очень трудно. Так что мой совет: грубо, но по сути:  зубки стиснула, встала на корачки, но встала, а там глядишь и спину разогнула, встала в полный рост, будут бить, но ты пойми, кто ты: Право имеешь или тварь дрожащая? Осознай себя.

Светлана Миронюк


Доброго времени суток!
Я сегодня прошла третий семинар по астральным взаимодействиям по дискам. Пошла готовить ужин и практически сразу, что называется, на ровном месте, достаточно сильно обожгла руку... Это, как я понимаю, из предидущих лекций, как то связано. Ничего не бывает просто так. Это проверка? Боязнь огня меня почти всю сознательную жизнь сопровождает. Я даже к костру никогда близко не подходила до недавнего времени. А тут, проработка страхов и ....ожог

Рида Ансвер

Цитата: Светлана Миронюк от 26 июня 2018, 04:48:17

Доброго времени суток!
Я сегодня прошла третий семинар по астральным взаимодействиям по дискам. Пошла готовить ужин и практически сразу, что называется, на ровном месте, достаточно сильно обожгла руку... Это, как я понимаю, из предидущих лекций, как то связано. Ничего не бывает просто так. Это проверка? Боязнь огня меня почти всю сознательную жизнь сопровождает. Я даже к костру никогда близко не подходила до недавнего времени. А тут, проработка страхов и ....ожог

Это может быть много что,  зависит от многих факторов. Может быть, это не проверка, а подсказка, на что обратить внимание :). Сделайте специфическую чистку по теме огня и посмотрите, появится ли понимание причины ожога.

Как вы прорабатывали семинар первого курса "Здоровье через силу стихий" наполнение огнем при таком страхе?


Светлана Миронюк



Как вы прорабатывали семинар первого курса "Здоровье через силу стихий" наполнение огнем при таком страхе?


С большим трудом. На каком то этапе чувствовала, что задыхаюсь. Но, в последнее время, этого страха намного меньше стало. А когда сажусь работать с семинарами - свечу начала ставить. Она меня успокаивает....
Может страх огня как то с моими прошлыми жизнями связан?

Mare

Светлана   должно связан.
Одна леди, когда начала работать с огнём, всё думала чего это руки и часть тела палённым пахнет. И так пахнет, что до тошноты. Потом леди, погоревала и подумала, намажу руки специями, да. И представлю, что пахнет шашлыком, а что шашлык это хорошо   :o  Так дело и веселее пошло  ;D
Да, жгли ведьм да волхвов, что вы от любви то жгли. А кого даже огонь жечь сопротивлялся, того калённым железом припечатывать пытались.
Но ничего, разговаривайте с огнём и потихоньку всё наладится.

Donner Jack

Какая тоска! Какие ломки! Почистил только первый раз до 15и лет.Такое чувство,что воспитывался в концлагере.Обнаружил,что мало помню что из детства и вот эти воспоминания всплывают.Хотя там все нормально было.В голове рушатся какие-то барьеры.Боюсь спиться )))
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

luten2412

Цитата: Donner Jack от 01 июля 2018, 12:36:18
Какая тоска! Какие ломки! Почистил только первый раз до 15и лет.Такое чувство,что воспитывался в концлагере.Обнаружил,что мало помню что из детства и вот эти воспоминания всплывают.Хотя там все нормально было.В голове рушатся какие-то барьеры.Боюсь спиться )))
было похожее, зато послевкусие сумасшедшее после чисток

Donner Jack

Нет у меня послевкусия.Только проблем больше.Чувсьвую,что пока на 3ем курсе ментальные конструкции не разберу,все это не кончится.Только чем...
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

luten2412

Цитата: Donner Jack от 01 июля 2018, 13:28:19
Нет у меня послевкусия.Только проблем больше.Чувсьвую,что пока на 3ем курсе ментальные конструкции не разберу,все это не кончится.Только чем...
У всех по разному.  Каждому -свое.

Брунгильда

Цитата: Donner Jack от 01 июля 2018, 13:28:19
Нет у меня послевкусия.Только проблем больше.Чувсьвую,что пока на 3ем курсе ментальные конструкции не разберу,все это не кончится.Только чем...

Когда всё да на три раза тогда и выйдет вам облегчение ;)

После второго раза полегче будет ;)

А пока терпите. И двигайтесь дальше. Через немогу, нехочу и "да на фиг мне это надо".

Я чистила каждые три года по три раза. Потом следующие три. Мне так было легче.