Тренинг "9 Жизней"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сидельникова

Цитата: Гариб от 30 июня 2024, 14:14:59Здравствуйте, закончился 21 день. Правильно ли я понимаю, что следующие 21 день брать новые 3 линии и вести их вместе в первыми. Всего 6?

Нет, не обязательно. Была задача 21 день тянуть те 3 жизни, которые вы определили как нужные и важные для вас. Все элементы этих жизней скорее всего встроились. Мы на тренинге много жизней ведь придумали, и дальше по той же схеме вы можете пробовать их проживать тоже.

Цитата: Гариб от 30 июня 2024, 14:36:56Самой большой наградой за 21 день, кроме улучшения форм тела, приза после окончанию учебы, стала победа на первом международном конкурсе коучинга. Мне предложили участвовать во время тренинга  9 жизней, формат участия - он лайн. Я сразу согласилась, правда еще организаторам говорила, что не понятно, как я все оформлю, ведь я как коуч-шаман, все делаю спонтанно. Мне ответили - это твой челлендж. Это оказалось полной правдой.

Отличный результат, обратите внимание на ту жизнь, которая привела к победе)

Цитата: Гариб от 30 июня 2024, 14:36:56Помню, что во время тренинга важно все принимать. А сейчас период так же продолжается? Потому что с одной стороны у меня четкое понимание после тренинга, что интуитивное творчество - это моя жизнь, а с другой  -я ведь отсекаю все лишнее, что не потяну. Что посоветуете?

Принимать все - это был только один этап тренинга, несколько дней всего)). Думаем уже! Осознаем, что нужно действительно впускать в жизнь, а что лишнее.

Гариб

Здравствуйте, я получила результат и прошу помочь разобраться, что именно стало алгоритмом победы.
Дело в том, что около 9 месяцев я боролась за то, чтобы дочке дали место в школе искусств. По правилам Англии, в 7 класс все дети переходят в старшую школу.

Я получила 3 официальных отказа. 1- дочка слегка недотянула вступительные экзамены. 2 – отказ, вернее дали другою школу при подаче на общих основаниях. Аргумент – территория, не хватило всего лишь 300 метров, чтобы гарантированно попасть. 3- я подала в суд. Готовилась основательно. 6 англичан давали мне советы и я написала текст, который все назвали гениальным и уверяли, что я точно одержу победу. 4 судьи во время суда всем своим видом показывали, что на моей стороне, а через 2 месяца пришел отказ на 4 страницах – аргумент нет мест и такая талантливая девочка не в какой школе не пропадет. Писал рекомендательные письма лорд. Ничего не помогало!

Я как могла разговаривала с эгрегором школы. Звонила в школу, проверяла как движется лист ожидания. Было 12 место и мне говорили, что возможно школа получит финансы и достроят здание, тогда дочка попадет.  Во время прохождения тренинга я обнаружила, что дочка в листе ожидания движется назад. Вместо 12 стало 18. Я спросила школу, кто принимает решение – мне ответили местные советы.
Когда я проходила тренинг, мне позвонили и пригласили на встречу. Я долго разговаривала с гос служащим не по делу, ему было интересно со мной. Ничем он не помог, кроме одного – сказал, что моя дочка должна быть в приоритете из-за национальности.

Я какое-то время не звонила, вдруг пришло сообщение от английской мамы, которая очень эмоционально написала мне, что я должна действовать и давить на национальность. Она сильно настаивала и говорила, что ее дочка прям плачет, хочет, чтоб моя дочка была с ней в классе. Я решила, что это знак и, несмотря на то, что я была полностью измотана ситуацией, позвонила. В местных советах мне сказали, что другие дети в приоритете, я говорила о национальности, плюс я должна быть очень довольна, потому что дали школу возле дома очень популярную – не всем так везет!

Я задумалась о том, что похоже вопрос в местности. Что может местные силы не хотят. Мне уже три раза отказали, а я все лезу как баран. Мне стало очень нехорошо. Я решила больше ничего не делать, а смирится. Да и мне прямо сказали, Вы ничего сделать не можете. Есть решение суда и местные законы. Я пережила опыт в одной районе Лондона, когда меня выталкивали, а когда я уезжала в другой район, - не хотели отпускать.

Я понимала так же, что замахнулась на самый престижный район. Но все-таки я позвонила в школу и сказала, что у дочки есть право. Я не застала ответственного за переводы и секретарь обещала, что мне перезвонят. Мне не перезвонили. Я с тяжелым сердцем готовила все для предложенной школы. Документы, собеседования. Вдруг пришло письмо о том, что место дали.

Вопрос 1: что же помогло? Я не могу понять, кроме одного, что данный эгрегор взял много моего времени и сил.

1. Время просто пришло и сложились обстоятельства?

2. Муж утверждает, что потому что я расслабилась и перестала хотеть. Отпустила. Это его философия, к нему часто все приходит на тарелочке, но и потерь у него более, чем достаточно.

3. Или же, потому что в итоге я пошла по знакам и сделала последний рывок, и он оказался, самым верным. О национальности было ведь ясно. Единственно, что я добавила я четко сказала слова – «у меня есть право» и отпустила ситуацию. Возможно до школы дошло, что таким способом они получат дополнительное финансирование. Я уверена в практичности школы.

Вопрос 2. Когда 3 раза испытывает система – ясно важно выстоять. В моем случае - я получала 3 раза отказ. Я выходит атаковала. Меня посещали уже мысли – а может не стоит лезть тогда? Вот как поступать, когда отказывают? Впервые в жизни я так долго ломилась, наконец-то получилось. Удивительно, что я о данной теме особо не думала во время тренинга, стали просто идти знаки и события и все резко поменялось.

Благодарю.

Гариб

Цитата: Сидельникова от 05 июля 2024, 19:05:43Нет, не обязательно. Была задача 21 день тянуть те 3 жизни, которые вы определили как нужные и важные для вас. Все элементы этих жизней скорее всего встроились. Мы на тренинге много жизней ведь придумали, и дальше по той же схеме вы можете пробовать их проживать тоже.

Отличный результат, обратите внимание на ту жизнь, которая привела к победе)

Принимать все - это был только один этап тренинга, несколько дней всего)). Думаем уже! Осознаем, что нужно действительно впускать в жизнь, а что лишнее.


Спасибо. Только у меня вопрос - я не рассматривала на тренинге жизнь коуча вообще. Я забыла. Помогло то, что я быстро отреагировала, помня рекомендации, а для получения результата использовала письмо (это жизнь писателя) и видеозапись (это жизнь, где я изучаю навыки ведения соц сетей с целью - популярность). Т.е. выходит это информационные каналы. Верно я понимаю?

Сидельникова

Цитата: Гариб от 13 июля 2024, 20:46:05Вопрос 1: что же помогло? Я не могу понять, кроме одного, что данный эгрегор взял много моего времени и сил.

Помогло то, что вы описали в варианте 3.

Цитата: Гариб от 13 июля 2024, 20:46:05Вопрос 2. Когда 3 раза испытывает система – ясно важно выстоять. В моем случае - я получала 3 раза отказ. Я выходит атаковала.

Вы выстояли, вы прошли 3 проверки и доказали свое право.

Цитата: Гариб от 13 июля 2024, 20:50:53Т.е. выходит это информационные каналы. Верно я понимаю?

Да, верно. Это ваши рабочие информационные каналы. Важно их не забросить, поддерживайте и охраняйте.

Гариб

Мои результаты следующие. По программе тела, которая мне очень тяжело давалась, устроили «конкурс красоты» (шутка)  - нужно было показать результаты работы (размеры и фото) я заняла второе место, а это значит я получаю дополнительное время для учебы и еще новую учебу без оплаты. Очень приятно.

Но не особо приятно, что идет 8 неделя занятий телом, а физические упражнения даются тяжело, тело все еще болит после упражнений,  плюс возится с едой очень мне не нравится, но физический результат нравится. 

Так же почему -то всем участницам проекта сразу стало хорошо после 2 недель, даже диабетикам, мне немного  легче стало только после месяца программы и до сих пор не могу похвастаться, что мне легко. Все на воле делаю. Еду, упражнения и учебу по питанию. Из-за того, что мне так сложно дается работа с телом, включила сейчас  занятия 2 курса (астральное тело) повтор и то, что не доделала. Возможно, это поможет.

Есть какие-то рекомендации  - почему так и что я еще могу сделать? Спасибо.

Гариб

По жизни «писателя» я особо не напрягалась, а пошла к людям за советом. 4 книги почти написаны и не организованы. Благодаря опросу, выбрала книгу, которую первую буду заканчивать. График составила оформления книг.

Но! Книга, которую я решила закончить первой по объёму тянет на 3-4 книги. Рассказы написаны не хронологично. Писала, как хотелось. Передача опыта моего проживания на Востоке. У людей проблемы «чистого листа», а у меня как раз обратная проблема – как зафиналить и выбрать из кучи текстов лучшие и расставить по очереди. Понимаю, что мне бы Родителя нужно, пока нет никого рядом, но я придумала устроить голосование – какой рассказ включать, какой нет.

Один текст взлетел в фб, много очень обсуждений как позитивных и негативных. Я вижу это как знак, что книга нужна очень. У меня были внутренние сомнения из-за того, что я во второй эмиграции и что внутри я уже другая и все другое. А книга о восточной жизни, которая как сказка, правда с описанием того, как я взамодействовала с восточным эгрегором, как это было сложно, но в итоге как я своего добилась.

Пока все рассказы нравятся людям. Возникает тогда проблема – что отбросить. Я по новому смотрю на свой восточный опыт. Пока мне не понятно, как я закончу, как  структирую, но процесс медленно идет. Мне легче написать новые тексты, чем организовать старые. Возможно, посоветуете что-то?

Гариб

С самого начала тренинга муж сильно болеет всеми немыслимыми болезнями, преимущественно вирусными. Много жалуется, хотя сейчас в отъезде. У меня нервная система стала сдавать, мне начало казаться, может это из-за меня? Что скажите?

Я попросила перестать жаловаться, объяснила, что помочь не могу, но эмоционально не могу выдержать. Муж очень удивился и сказал, что он, наоборот, слишком здоров. Может мне астрал нужно чистить или это о чем-то другом для меня?

Дочка отравилась  и не смогла пойти в новую школу, за которую я так сильно боролась. Я начала новые 3 жизни, но продолжаю.

Гариб

Начал жить жизнь «художницы», она ярко проявилась по время прохождения тренинга. Давно не ходила рисовать. Удивительно, что появилось много идей и желаний, а пока мастерства не хватает.

Окружение поддерживает, зашла в студию, и заметила, что тут же включили музыку. А тема музыки меня весь тренинг волновала. Я увидела это как знак. Потому что к живописи я не очень серьезно относилась, на Остару был знак, и я поняла, что важна регулярности и вообще не мои желания, а знаки подсказывают постоянно – обрати внимание. Относись более серьезно.

Совпало, что вышел каталог, где представлены мои 3 картины и меня попросили выступить и рассказать о них как раз в период, когда я жизнь «художницы» начала. У меня до сих пор внутри вопрос - ну как это? Я писатель, это да, а художница неужели из меня может выйти?