Новости:

Школа Меньшиковой ищет в команду креативного специалиста, умеющего и любящего работать с соцсетями.
Требования:
- инициативность, ответственность, умение работать в команде;
- умение продвигать страницы с помощью качественного и интересного контента по тематике школы;
- понимание нюансов в алгоритмах разных соц. сетей;
- умение планировать контент во всех соц. сетях, грамотно настраивать страницы, нацеленность на результат;
- анализ аналитики и корректировка контент-плана по её результатам;
- уверенное пользование инструментами для создания визуального контента (Photoshop, Midjorney, программы для видеомонтажа и другие);
- знание английского языка не ниже Intermidiate и грамотность в обоих языках.

Предложения и краткое описание умений и опыта просьба писать на почту Школы: smk@mage.school
----------------------------------------------------------------------------
Все актуальные соц. сети:
https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Тренинг "Истинное желание"

Автор Admin, 24 сентября 2021, 14:22:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Femida_888

Цитата: Aberg от 24 мая 2024, 11:44:25Здравствуйте, коллега!
Я как раз-таки ответил) Видимо Вы меня не услышали. Истинное желание - один из самых первых пунктов вашего ТЗ. По сути Я Есмь говорит: "Я пришел в этот мир чтобы...Я ЖЕЛАЮ делать именно это..." А значит это имеет прямое отношение к функциям вас как бога. А уж наработаная-ли это сторона или нет, ответить можете только Вы сами.


Здравствуйте, уважаемый Петр Александрович!
А может быть так?

Я пришел в этот мир чтобы зарабатывать/получать деньги...Я ЖЕЛАЮ делать именно это...- быть финансово независимой.

 ;D
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Aberg

Цитата: Femida_888 от 24 мая 2024, 14:43:50Я пришел в этот мир чтобы зарабатывать/получать деньги...Я ЖЕЛАЮ делать именно это...- быть финансово независимой.
Здравствуйте. Это форма). Финансовая независимость дает мне:
1....
2...
3.... и тд

за всем этим стоит смысл. Думаем дальше)
И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

Femida_888

Цитата: Aberg от 24 мая 2024, 15:38:08Здравствуйте. Это форма). Финансовая независимость дает мне:
1....
2...
3.... и тд

за всем этим стоит смысл. Думаем дальше)
Да, поняла. Большое спасибо.

Петр Александрович, а что значит « крутить желание»? ( то, которое знаешь по имени)

Что делать? Думать об этом? Писать? Разбирать и разбивать письменно?

Коллеги, если кто-то знает, то подскажите пожалуйста: как это должно проявляться в действиях?
Спасибо 🙏🏻

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 24 мая 2024, 21:13:00Да, поняла. Большое спасибо.

Петр Александрович, а что значит « крутить желание»? ( то, которое знаешь по имени)

Что делать? Думать об этом? Писать? Разбирать и разбивать письменно?

Коллеги, если кто-то знает, то подскажите пожалуйста: как это должно проявляться в действиях?
Спасибо 🙏🏻

Я не преподаватель, но рискну предположить, что под "крутить желание" подразумевается разбор желания на составные части. Например, что даёт финансовая независимость? Свободу. Что даёт свобода? Возможность путешествовать. Что мне даёт возможность путешествовать?.. и так далее. Пока не вскроется истинный смысл желания. Может Вам хочется просыпаться самостоятельно, а не под звонок будильника. Это тоже может быть смыслом. Для чего-то ведь надо просыпаться самостоятельно. Вот это для чего-то и будет смыслом. А вообще это тема второго курса. Там с желаниями работают довольно плотно. И найти истинное желание получается у всех.)
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 24 мая 2024, 22:21:15Я не преподаватель, но рискну предположить, что под "крутить желание" подразумевается разбор желания на составные части. Например, что даёт финансовая независимость? Свободу. Что даёт свобода? Возможность путешествовать. Что мне даёт возможность путешествовать?.. и так далее. Пока не вскроется истинный смысл желания. Может Вам хочется просыпаться самостоятельно, а не под звонок будильника. Это тоже может быть смыслом. Для чего-то ведь надо просыпаться самостоятельно. Вот это для чего-то и будет смыслом. А вообще это тема второго курса. Там с желаниями работают довольно плотно. И найти истинное желание получается у всех.)

Здравствуйте, коллега!
Благодарю за ответ🙏🏻
То есть «крутить желание» - это как вариант, делать именно письменную практику.
А не просто в течении дня думать об этом и пытаться усилить энергию за счет мыслей об «имени» желания...

Я правильно понимаю, что:
Просыпаться самостоятельно ( бещ будильника) - это ФОРМА?

Дальше: зачем просыпаться самой? Что мне это даст? Для чего? И самый «любимый» вопрос - ЧТОБЫ ЧТО?)

Такая суть?
———
Благодарю коллега за информацию по 2БК:)
Не у магов тоже получается на 2бк найти этот смысл ИЖ? И, потом появляется энергия на - «творить дела и реализовывать желание?». Энергию дает? Тот самый стимул, ради которого этого желания пойдет и в дождь и стужу и ничто не остановит в пути реализации...

До 2БК дойду не раньше чем через месяц по моим подсчетам... и то, это при раскладе если меня еще возьмут...
Мне жаль терять 1 месяц жизни, времени, поэтому хочу сейчас разобрать вопрос ИЖ. Я рада этой возможности на 1БК, хоть и не просто.
———-
P.S. О боже! Как же тяжело даются ответы на эти вопросы и причинно следственная связь в данной теме... я даже и подумать не могла как это сложно...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 24 мая 2024, 23:04:25Здравствуйте, коллега!
Благодарю за ответ🙏🏻
То есть «крутить желание» - это как вариант, делать именно письменную практику.
А не просто в течении дня думать об этом и пытаться усилить энергию за счет мыслей об «имени» желания...

Я правильно понимаю, что:
Просыпать самостоятельно ( не под будильник) - это ФОРМА?

Дальше: зачем просыпаться самой? Что мне это даст? Для чего?

Такая суть?
———
Благодарю, коллега за информацию по 2БК:)
Не у магов тоже получается на 2бк найти этот смысл ИЖ? И, потом появляется энергия на - «творить дела и реализовывать желание?». Энергию дает? Тот самый стимул, ради которого этого желания пойдет и в дождь и стужу и ничто не остановит в пути реализации...

До 2БК дойду не раньше чем через месяц по моим подсчетам... и то, это при раскладе если меня еще возьмут...
Мне жаль терять 1 месяц жизни, времени, поэтому хочу сейчас разобрать вопрос ИЖ. Я рада этой возможности на 1БК, хоть и не просто.
———-
P.S. О боже! Как же тяжело даются ответы на эти вопросы и причинно следственная связь в данной теме... я даже и подумать не могла как это сложно...


Да, Вы верно поняли то, что я хотела сказать. Форма. За которой скрывается истинный смысл происходящего.
Только мне, например, писать неудобно. То времени нет, то обстоятельства мешают. Кручу в голове. Через какое-то время смысл выстреливает сам. Или новая форма, над которой надо думать. Вот когда формы закончатся и нельзя будет подобрать к ним вопрос, то можно сказать, что приблизились к смыслу. У меня, для примера, в истинном желании оказалась власть. Может Вам это поможет понять, как найти свой смысл своих желаний.
Лучше не торопиться с прохождением курсов. Особенно младших. Об этом сама Ксения Евгеньевна предупреждает. Может "сорвать крышу". Я вот уже вроде и на третий могу перейти, но ещё есть над чем поработать. Впрочем, возвращаться к пройденному приходится и сейчас. Только сейчас начала понимать, что такое ЯЕ. И периодически возвращаюсь к практике с позвоночником. Витальный ритм чувствую, а волну позвоночника очень слабо и через раз. Практикую потихоньку. Так что не спешите. Всему свое время.)
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 24 мая 2024, 23:14:23Да, Вы верно поняли то, что я хотела сказать. Форма. За которой скрывается истинный смысл происходящего.
Только мне, например, писать неудобно. То времени нет, то обстоятельства мешают. Кручу в голове. Через какое-то время смысл выстреливает сам. Или новая форма, над которой надо думать. Вот когда формы закончатся и нельзя будет подобрать к ним вопрос, то можно сказать, что приблизились к смыслу. У меня, для примера, в истинном желании оказалась власть. Может Вам это поможет понять, как найти свой смысл своих желаний.
Лучше не торопиться с прохождением курсов. Особенно младших. Об этом сама Ксения Евгеньевна предупреждает. Может "сорвать крышу". Я вот уже вроде и на третий могу перейти, но ещё есть над чем поработать. Впрочем, возвращаться к пройденному приходится и сейчас. Только сейчас начала понимать, что такое ЯЕ. И периодически возвращаюсь к практике с позвоночником. Витальный ритм чувствую, а волну позвоночника очень слабо и через раз. Практикую потихоньку. Так что не спешите. Всему свое время.)

Я готова к тому, если «сорвет крышу».
Даже хочу этого...

В целом согласна с вами и КЕ, лучше медленно но верно.
Но, тут ничего особо не поделаешь - я сама по себе «быстрая» в отдельных моментах и если мне что либо нравится и мне нужно - меня невозможно остановить.
В целом, я очень стараюсь «не лезть туда», где еще не ждут. Поэтому перестала изучать Руны, Богов, ОТМ, ритуалы и тд и тд Беру только то, что интересно и куда ведет.
В 1БК захожу уже 3-й раз.... (БФ)
В целом очень довольна. Очень
Единственное, что мне приносит некую грусть - это отсутствие смысла, ИЖ. Я его давно ищу.... Около 8 последних лет точно.
Я буду самым счастливым человеком если найду его.

У меня тоже ВЛАСТЬ.
Но, есть нюансы. Я пока нахожусь на этапе проверки. Энергии и стимула пока нет. А хотелось бы...

У вас как-то негативно проявились события с ИЖ?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 24 мая 2024, 23:29:54Я готова к тому, если «сорвет крышу».
Даже хочу этого...

В целом согласна с вами и КЕ, лучше медленно но верно.
Но, тут ничего особо не поделаешь - я сама по себе «быстрая» в отдельных моментах и если мне что либо нравится и мне нужно - меня невозможно остановить.
В целом, я очень стараюсь «не лезть туда», где еще не ждут. Поэтому перестала изучать Руны, Богов, ОТМ, ритуалы и тд и тд Беру только то, что интересно и куда ведет.
В 1БК захожу уже 3-й раз.... (БФ)
В целом очень довольна. Очень
Единственное, что мне приносит некую грусть - это отсутствие смысла, ИЖ. Я его давно ищу.... Около 8 последних лет точно.
Я буду самым счастливым человеком если найду его.

У меня тоже ВЛАСТЬ.
Но, есть нюансы. Я пока нахожусь на этапе проверки. Энергии и стимула пока нет. А хотелось бы...

У вас как-то негативно проявились события с ИЖ?

Я бы не назвала проявление ИЖ негативным. Но чистка пошла мне на пользу. Вскрылся и высвободился большой объем злости. А она для меня двигатель.

А вот на первый курс я потратила более семи лет. Никак не могла принять тот факт, что анахата это ментальное тело. Для меня очень долго это было астралом. И крышу мне сорвало в прямом смысле. Сейчас на учёте у психиатра. Правда до шизофрении дело не дошло. Бредовое расстройство поставили. Но это не мешает мне верить в то, что для психиатра бред. Поэтому могу сказать одно. В сносе крыши ничего приятного нет. Ну за исключением того факта, что в психушке очень много интересных людей. Пообщаться можно на любые темы.))
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 24 мая 2024, 23:14:23Да, Вы верно поняли то, что я хотела сказать. Форма. За которой скрывается истинный смысл происходящего.
Только мне, например, писать неудобно. То времени нет, то обстоятельства мешают. Кручу в голове. Через какое-то время смысл выстреливает сам. Или новая форма, над которой надо думать. Вот когда формы закончатся и нельзя будет подобрать к ним вопрос, то можно сказать, что приблизились к смыслу. У меня, для примера, в истинном желании оказалась власть. Может Вам это поможет понять, как найти свой смысл своих желаний.
Лучше не торопиться с прохождением курсов. Особенно младших. Об этом сама Ксения Евгеньевна предупреждает. Может "сорвать крышу". Я вот уже вроде и на третий могу перейти, но ещё есть над чем поработать. Впрочем, возвращаться к пройденному приходится и сейчас. Только сейчас начала понимать, что такое ЯЕ. И периодически возвращаюсь к практике с позвоночником. Витальный ритм чувствую, а волну позвоночника очень слабо и через раз. Практикую потихоньку. Так что не спешите. Всему свое время.)

Цитата: Азалия от 24 мая 2024, 23:14:23Я вот уже вроде и на третий могу перейти, но ещё есть над чем поработать. Впрочем, возвращаться к пройденному приходится и сейчас. Только сейчас начала понимать, что такое ЯЕ. И периодически возвращаюсь к практике с позвоночником. Витальный ритм чувствую, а волну позвоночника очень слабо и через раз. Практикую потихоньку. Так что не спешите. Всему свое время.)
А как у вас проявилась ЯЕ?
Можете поделиться опытом? Очень интересно
Обмен опыта помогает проверить и себя.
Я тоже пока не чувствую позвоночник.
Но, есть же другие результаты?
Это прекрасно. Тут полагаю просто вопрос времени и практик.
У меня недавно зазвучали чакры и то не все.
Аджна конечно один раз была очень мощная, но лишь 1 раз она слилась со всем.
А другие лишь вибрируют в вибрациях ЯЕ.
Практика просто нужна. Я в этом вообще новичок, но результаты считаю поразительны.
Я о таком и не мечтала
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 24 мая 2024, 23:43:19А как у вас проявилась ЯЕ?
Можете поделиться опытом? Очень интересно
Обмен опыта помогает проверить и себя.
Я тоже пока не чувствую позвоночник.
Но, есть же другие результаты?
Это прекрасно. Тут полагаю просто вопрос времени и практик.
У меня недавно зазвучали чакры и то не все.
Аджна конечно один раз была очень мощная, но лишь 1 раз она слилась со всем.
А другие лишь вибрируют в вибрациях ЯЕ.
Практика просто нужна. Я в этом вообще новичок, но результаты считаю поразительны.
Я о таком и не мечтала
ЯЕ проявилась соединением потоков Неба и Земли. Осознанием, что человеческое сознание призвано в естественной форме проводить эти потоки. И ничего особого для этого делать не нужно. Такова природа человека.
Я вообще отвергаю теорию Дарвина. Мои предки всегда были людьми. Кто-то верит что предки были Богами. Я эту концепцию тоже не сильно поддерживаю. Просто раньше знали намного больше, чем сейчас. И жили иначе. Почти как Боги. А потом что-то разладилось.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 24 мая 2024, 23:43:00Я бы не назвала проявление ИЖ негативным. Но чистка пошла мне на пользу. Вскрылся и высвободился большой объем злости. А она для меня двигатель.

А вот на первый курс я потратила более семи лет. Никак не могла принять тот факт, что анахата это ментальное тело. Для меня очень долго это было астралом. И крышу мне сорвало в прямом смысле. Сейчас на учёте у психиатра. Правда до шизофрении дело не дошло. Бредовое расстройство поставили. Но это не мешает мне верить в то, что для психиатра бред. Поэтому могу сказать одно. В сносе крыши ничего приятного нет. Ну за исключением того факта, что в психушке очень много интересных людей. Пообщаться можно на любые темы.))

Поняла, серьезно..
Для меня «снос крыши» другое понятие) скорее всего как позитивный инсайт, где ты готов достигать успеха и результата.

СК - о котором говорите вы, это серьезно, согласна. Видимо поэтому КЕ предостерегает. Но, как говорится мало кто слушает, а потом еще виноват учитель)

У меня было немного восприятие анахаты как АТ. Но, знания КЕ неудобств и вопросов не создали. Возможно в этом плюс - отсутствие знаний. Ты как бы пустой и знания КЕ усваиваются в том виде, в каком она их несет.

А почему у вас такой большой период времени, аж 7 лет...? Прям тяжело было это принять, да? Ментал получается так сильно сопротивлялся? Или будхиал?
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 24 мая 2024, 23:52:45Поняла, серьезно..
Для меня «снос крыши» другое понятие) скорее всего как позитивный инсайт, где ты готов достигать успеха и результата.

СК - о котором говорите вы, это серьезно, согласна. Видимо поэтому КЕ предостерегает. Но, как говорится мало кто слушает, а потом еще виноват учитель)

У меня было немного восприятие анахаты как АТ. Но, знания КЕ неудобств и вопросов не создали. Возможно в этом плюс - отсутствие знаний. Ты как бы пустой и знания КЕ усваиваются в том виде, в каком она их несет.

А почему у вас такой большой период времени, аж 7 лет...? Прям тяжело было это принять, да? Ментал получается так сильно сопротивлялся? Или будхиал?

Был страх. Очень сильный страх навредить себе. Если я чего-то не знаю, как я могу поверить в то, что кто-то это знает? Особенно обо мне самой. Вот и не верила. Пока не поняла, что моделей сознания может быть очень много и лучше использовать ту, которая удобна для дальнейшей работы. Поэтому и доверилась в итоге знаниям КЕ.
А ментал это сопротивлялся или будхиал, то не задавалась таким вопросом.

За эти семь лет много всего произошло. И посвящение у меня было. А вот руны я от себя отодвигаю. Не мое. Как и скандинавский пантеон. Мне славянские боги ближе. Может ещё и поэтому доверия не было. Ведь скандинавский пантеон близок если не родственен германскому. А память ВОВ сыграла свою роль. Как можно верить Богам врагов? Может ещё и поэтому.

Мы отклонились от темы ветки. Админ это очень не любит. Лучше перейти во флудилку.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 24 мая 2024, 23:49:30ЯЕ проявилась соединением потоков Неба и Земли. Осознанием, что человеческое сознание призвано в естественной форме проводить эти потоки. И ничего особого для этого делать не нужно. Такова природа человека.
Я вообще отвергаю теорию Дарвина. Мои предки всегда были людьми. Кто-то верит что предки были Богами. Я эту концепцию тоже не сильно поддерживаю. Просто раньше знали намного больше, чем сейчас. И жили иначе. Почти как Боги. А потом что-то разладилось.

Удалось обнаружить промывку мозгов подрастающему поколению пропагандой советского государства. Рассчитанную на наивное детское сознание, которое и попало в эту ловушку.
Меня в детстве воспитывал телевизор. В детский сад я не ходила. А мама все время была занята. Потом школа. Я считала, что живу в самом хорошем государстве в мире и все в этом духе. А тема власти считалась табуированной. Детское сознание провело параллель царь- власть. С царизмом боролись. Тех, кто хотел власти клеймили. Но на поверку все оказалось не таким радужным и безоблачным. Большинство до сих пор стремятся к власти и не считают это чем-то зазорным. С другой стороны, если бы все поверили пропаганде и тому, что нес в головы телевизор, мы бы жили в другой стране.


Интересно...
А что дало вам ощущение ЯЕ?
Я имею ввиду в социальной жизни как-то улучшились сферы, направления?

В детстве из телевизора только смотрела «дикий ангел , Милагрес» пожалуй на этом все. Теперь думаю, что хорошо, что у нас не было телевизора и мне запрещали его смотреть )))

Эмоционально прошла практика, да?
И, получается, что у вас ВЛАСТЬ - это ассоциации ГЭ, негативного и поэтому вы не могли найти себя, ИЖ души?

У меня просто есть некая проблема со словом ВЛАСТЬ. Поэтому мне интересно как у других...
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Азалия от 25 мая 2024, 00:00:32Был страх. Очень сильный страх навредить себе. Если я чего-то не знаю, как я могу поверить в то, что кто-то это знает? Особенно обо мне самой. Вот и не верила. Пока не поняла, что моделей сознания может быть очень много и лучше использовать ту, которая удобна для дальнейшей работы. Поэтому и доверилась в итоге знаниям КЕ.
А ментал это сопротивлялся или будхиал, то не задавалась таким вопросом.

За эти семь лет много всего произошло. И посвящение у меня было. А вот руны я от себя отодвигаю. Не мое. Как и скандинавский пантеон. Мне славянские боги ближе. Может ещё и поэтому доверия не было. Ведь скандинавский пантеон близок если не родственен германскому. А память ВОВ сыграла свою роль. Как можно верить Богам врагов? Может ещё и поэтому.

Мы отклонились от темы ветки. Админ это очень не любит. Лучше перейти во флудилку.

Я думаю, что КЕ лучшая в своем направлении и лучше ее нет. В настоящее время я так считаю.
——-
Да, согласна, не заметила, что отошла от темы.
____

А что для вас ВЛАСТЬ еще?

Для меня ВЛАСТЬ - это
Сильный человек, тот кто правляет людьми, победитель, тот кто унижает, тот кто обижает, жестокий, это институты ГЭ ( 🙈), тюрьма, взятки, зло, жесткий человек, беззаконие, безнаказанность, ложь, хитрость, предательство,  преступления, ложь. Бесчестие,  слезы, смерть, управление, деньги, обеспеченность, могущество, двуличие и тд...

В общем как-то так.... Не понимаю как мое ИЖ может быть ВЛАСТЬЮ... если при расшифровке слова - это то, чего я не приемлю... И, хорошего в этом слове мало. Ощущение, что это не я в ИЖ...

Если хотите, то можете продолжить.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 25 мая 2024, 00:09:10Да, согласна, не заметила.

А что для вас ВЛАСТЬ еще?

Для меня ВЛАСТЬ - это
Сильный человек, тот кто правляет людьми, победитель, тот кто унижает, тот кто обижает, жестокий, это институты ГЭ ( 🙈), тюрьма, взятки, зло, жесткий человек, беззаконие, безнаказанность, ложь, хитрость..

В общем как-то так.... Не понимаю как мое ИЖ может быть ВЛАСТЬЮ... если при расшифровке слова - это то, чего я не приемлю...
Если хотите, то можете продолжить.
Я рассматриваю власть в отношении себя. Властвовать над собой. Где власть там и подчинение. Без подчинения власть не бывает. Чтобы понять власть, надо уметь подчиняться.
Так мне сказало ЯЕ.

И вообще, все вопросы надо задавать в состоянии ЯЕ. Ответы приходят порой просто поразительные.)
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 25 мая 2024, 00:12:34Я рассматриваю власть в отношении себя. Властвовать над собой. Где власть там и подчинение. Без подчинения власть не бывает. Чтобы понять власть, надо уметь подчиняться.
Так мне сказало ЯЕ.

И вообще, все вопросы надо задавать в состоянии ЯЕ. Ответы приходят порой просто поразительные.)
У меня пока сложности с этой медитацией, поэтому мне пока нужно разбирать таким образом как могу. Это полемика )

Коллега, а вы сегодня нашли это ИЖ?
Хотелось бы понять появился ли энергетический запал на реализацию этой цели ВЛАСТЬ?
Интересно! А я почему-то не рассматриваю ВЛАСТЬ в отношении себя... надо подумать над этим

Мне бы хотелось не просто знать ИЖ, но и обрести самое заветное - это стимул, желание, энергию на его реализацию... Это то состояние, когда ты ложишься спать с улыбкой и ждешь побыстрее утро, чтобы бежать и реализовывать его, а не спать до 10-го будильника...
Само желание наверное для меня не столь важно, как обрести эту энергию, свое определенное состояние, смысл при реализации ИЖ... это да
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Азалия

Цитата: Femida_888 от 25 мая 2024, 00:29:44Коллега, а вы сегодня нашли это ИЖ?
Хотелось бы понять появился ли энергетический запал на реализацию этой цели ВЛАСТЬ?
Нет, не сегодня. Сегодня я провела чистку ИЖ и вот чистка мне выдала море энергии. Причем той, которая заставляет двигаться. Само по себе знание ИЖ запала не давало. Я довольно долго подозревала его, но смириться с тем, что это оно и есть, было сложно.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Femida_888

Цитата: Азалия от 25 мая 2024, 00:38:53Нет, не сегодня. Сегодня я провела чистку ИЖ и вот чистка мне выдала море энергии. Причем той, которая заставляет двигаться. Само по себе знание ИЖ запала не давало. Я довольно долго подозревала его, но смириться с тем, что это оно и есть, было сложно.
Значит чистка очень мощно прошла...
Буду знать как идут эти чистки, спасибо!
У вас инсайт сейчас получается!
По-моему это очень круто!
Зато думаю дальше легче будет, даже учитывая если есть сложности!

По-моему очень мощный эффект!  Очень!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Коллеги здравствуйте!
Если кто-то читает, подскажите пожалуйста:
Может ли это быть истинным желанием:
-любовь
-престиж
-признание
-стабильность
-творчество

Или нужно искать другие слова?
Вышеуказанные слова появились из ФОРМЫ воспоминаний
Спасибо
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

AlexKava

Цитата: Femida_888 от 23 мая 2024, 21:18:26Здравствуйте.
Что значит « умения ОТМ и ИЖ»?
Это какой-то отдельный практикум?
____
Спасибо за ответ. Пока отложила практику с целями, но вы напомнили и наверное есть смысл посмотреть не только на воспоминания, но и на цели, которые уже обозначены сейчас... сложность в том, что все цели мне кажутся такой несвязной кашей...

———

Здравствуйте коллега.
ОТМ -общая теория магии. Истинное желание -практикум.Если проявите настойчивость -цели и ценности, также практикум Желать, знать, достигать; Желания и умения курс ОТМ. Когда это осилите картина станет ясная на сколько сможете понять и осознать(ментал и астрал если под чищенные все получится).

Femida_888

Цитата: AlexKava от 25 мая 2024, 20:32:18Здравствуйте коллега.
ОТМ -общая теория магии. Истинное желание -практикум.Если проявите настойчивость -цели и ценности, также практикум Желать, знать, достигать; Желания и умения курс ОТМ. Когда это осилите картина станет ясная на сколько сможете понять и осознать(ментал и астрал если под чищенные все получится).

Здравствуйте.
Поняла, спасибо!

ОТМ пока сложно дается. Книги прочла рекомендуемые с ОТМ, уроки с 1-5 посмотрела, но в одно ухо влетело, а в другое вылетело. Очень много сил и энергии уходит на переваривание информации с ОТМ.
Решила притормозить, пока что.
ЦИЦ прохожу, практику делаю.


Практикум «Желать, достигать» возьму на заметку, спасибо. При прохождении уже нужно знать свои истинные желания и СМЫСЛ?

Могли бы вы подсказать?
Истинных желаний может быть много или оно все-таки сформируется во что-то одно?

И, это 1 ( одно) и есть СМЫСЛ ( БТ)? В связи с чем БИ потом разрешит и дает команду на реализацию ИЖ, Целей и даст команду в АТ?

Верно ли я понимаю?
Спасибо
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Helle

Цитата: Femida_888 от 25 мая 2024, 00:09:10Для меня ВЛАСТЬ - это
Сильный человек, тот кто правляет людьми, победитель, тот кто унижает, тот кто обижает, жестокий, это институты ГЭ ( 🙈), тюрьма, взятки, зло, жесткий человек, беззаконие, безнаказанность, ложь, хитрость, предательство,  преступления, ложь. Бесчестие,  слезы, смерть, управление, деньги, обеспеченность, могущество, двуличие и тд...
В общем как-то так.... Не понимаю как мое ИЖ может быть ВЛАСТЬЮ... если при расшифровке слова - это то, чего я не приемлю... И, хорошего в этом слове мало. Ощущение, что это не я в ИЖ...
 
Здравствуйте, Femida
Я думаю, что это ЖМК. То, что вы написали, имеет отношение к конкретным людям, конкретной форме государственной власти,  определенной стране, эпохе или исторической стадии развития. Если почистить эту конструкцию и обогатить ментал новой информацией о других странах, эпохах, то отношение будет другое. То есть, найти новые приемлемые формы проявления власти. Если эта ценность прописана в ЕЯ, то без исторических знаний вообще никуда.

Femida_888

Цитата: Helle от 27 мая 2024, 13:17:19Здравствуйте, Femida
Здравствуйте, уважаемая Helle!

Цитата: Helle от 27 мая 2024, 13:17:19Я думаю, что это ЖМК.
Да, оно самое- ЖМК.
Разобрала слово ВЛАСТЬ и там ужас что...

Цитата: Helle от 27 мая 2024, 13:17:19о других странах, эпохах, то отношение будет другое.
Пока что это сложно воспринимается, так как очень большие сомнения на счет того, что в других странах, эпохах я найду что-то другое касаемо Г.В. в древнем мире, средних веков и нового времени.

Например:
Древний мир и свод законов древнего Востока.
В то время "Право собственности" означало право владеть, пользоваться и распоряжатьс имуществом.
Соответственно были объекты - это это земля, движимое имущество и рабы.
Здесь слово "ВЛАСТЬ" входит в противоречие, видимо БТ...

ВЛАСТЬ =
1)Авторитет - да,
2) возможность влияния на людей - да, интересно и нужно.
Но, там где слово В. стоит со словом "раб и рабство" - дисбаланс, не мое, сбой системы (БТ видимо)
Понятно, что в странах Древнего востока присутствовала неразвитость своей системы, отсутствие разграничений между отраслями, институтами и тд. Но, полагаю это будет везде и в какую эпоху "не копай"...

Один свод законов как "Законник Хаммурапи" лишь усиливает настоящее понимание слова ВЛАСТЬ.
Даже и не знаю какую литературу читать на данные темы... На мой взгляд они все об одном и том же.

Проблему вижу и это уже хорошо.
Теперь надо будет думать какой найти подход к ЖМК.
____________________
Helle, а Вы можете порекомендовать, конкретную, литературу способствующую мягкому и более положительному разбору ЖМК со словом ВЛАСТЬ?
Может что-то уже разбирали, изучали?
Благодарю!

 
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

narada314

Прошла неделя, состояние улучшилось, сегодня получиась медитация второго дня.

По порядку.
После второго дня Я заболел. Что-то поменялось в сознании и физ теле.
Периодически сопли, но это не простуда и не аллергия. Слабость, но не всегда.
Витальный ритм иногда припадает совсем, ВР ощущуается как-будто Я заполнен стоячей водой и немного колышется.
Потом ВР снова возвращается в более-менее привычный ритм.

Как-будто мне в сознание подгрузили какие-то новые модули.
И Я понял, что Я сам хочу принимать решение о подгузке.

Теперь про хакеров. Что ?!
После медитации второго дня мне в Будхиал подгрузили что-то.
Я это четко почувствовал и эта новая форма проявилась в мыслях, как "не злоупотребляй".
На след день Я понял, что имелось в виду.
Я увидел всю медитацию совсем с другой стороны.
Я сформировал мыслеформу (можно так ее назвать?) которая переносит мое намерение.
У нее есть отправитель и получатель.

Следите за вопросами.
Могу Я вложить в мыслеформу вообще что угодно ?
Могу Я изменить получателя ?
Могу Я сделать количество получателей более одного ?
Могу Я изменить отправителя ? (что-бы обратка пришла на что-то другое)
Это легально в Астральном пространстве ?
Это-ли не хакерство.
Такое Я уже где-то видел. Так работают ситевые протоколы - весь Интернет для простоты.
К тому-же, слово "хакер" в течении недели появилось в моем событийном ряде несколько раз (хотя-бы e-mail от Дианы). Отследил и отметил.

В таком состоянии сознания возникла новая мысль.
Я скачал работу Сатоши Накомото про его монету и перечитал его с целью обнаружить тонкие места.
После этого возникла главная мыль - "Зачем ? Какие последствия ?"
На данный момент все видимые последствия против меня. Я эту идею отпустил, но не далеко.

Я понял, что слово "хочу на второй курс" плавно меняется на "надо".
Намерен выдержать 21 день.

Femida_888

Отчет по практикуму:

1. День ( на уроке)
- Астральный сон
(Спустя неделю поняла что произошло при первой медитации на уроке, прочитав позавчера книгу по 2БК). Невозможно описать и подобрать словами как это происходит по ощущениям. Коротко: они ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ яркие.
- полагаю, что я вообще не визуал, я не вижу образы. Я  ЧУВСТВУЮ и ОЩУЩАЮ. Просто и точно ЗНАЯ, что произошло и происходит, кто приходит.
- первый день, всех 3-х медитаций с ПА,  прошел со слезами. ( кое что увидела).

Я рада такому исходу событий.

Заключение:
Очень удивлена тому, как произошло погружение в медитации. Думала, что не поддаюсь гипнозу и это ВООБЩЕ невозможно.
Сначала было очень непривычно с «мужским голосом» и ментал говорил « не получится, не получится с мужским голосом». Первую часть медитации пыталась расслабиться, боролось с менталом и привыкнуть к новому - это к мужскому голосу, а то есть Петра Александровича. Далее думаю, что вероятно в  середине медитации погрузило в астральный сон, я и не заметила как. Хотела спросить у ПА что это было, но не было возможности и думала, что это был просто сильный гипноз. Потом случайно нашла это описание и поняла что же это могло быть:

Книга «Подсознание может все» 2БК стр 174
Пятая стадия- парадоксальный сон названы также фазой БДГ (быстрого движения глаз (. Если посмотреть на спящего в это время, видно, что его глазные яблоки совершают быстрые движения, сопровождающиеся на ЭЭГ столь же быстрыми скачками. Именно во время этой стадии спящий человек видит сновидения, и, если его разбудить посреди этой фазы он сможет рассказать, что ему снилось. Важно! Во время этой фазы мышцы человека облекаются совсем на шее и лице, разбудить его труднее всего, усиливается мозговое кровообращение колеблется сердечный ритм скачет артериальное давление эти особенности дали основание французскому неврологу Мишелю Жуве назвать эту фазу сна парадоксальной, или бодрствованием, обращенным внутрь. Кроме того, именно к этой фазе относится название «быстрый сон «, тогда как за всеми остальными стадиями сохраняется общее название медленной сон. Это как раз и есть путешествие в Астральном теле
———
Дупускаю, что могу ошибаться, но все же думаю это было погружение в А.сон. Эффект с глазами невозможно перепутать.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Отчет по практикуму "Истинное желание"

При разборе моего отчета (воспоминания, смыслы) с Петром Александровичем "капнули" давно забытую мною ситуацию.
На практикуме я рассказывала, что не помню воспоминания из детства. Тем самым тогда "капнули" и получилось вспомнить, что я читала в детстве. Рассказывая это преподавателю я и подумать не могла как интересно поведет дорожка!
В общем так: на семинаре из воспоминаний я рассказала, что первая моя прочтенная книга, которая меня заинтересовала, которую я читала взахлеб, называется "Искатель Истины". Это большая серия книг.
С этой книги проявилась любовь к чтению.

На уроке Петр Александрович (далее ПА) спросил: "какие герои мне нравились? может я кем-то хотела быть?"
На этот вопрос я не смогла толком ответить, так как не помню уже автора книги, сюжет книги, героев книги.
Напрочь все забыла.

Прошла неделя с практикума и я уже забыла о том, что мы обсуждали эту книгу. Думаю ерунда, фигня, зачем мне сейчас эта книга и ее герои? Правильно! Незачем и не нужна, ведь мне нужно разобраться с ИЖ ВЛАСТЬ и почему Власть? Не хочу Власть, это не мое... При этом я понимаю, что вокруг меня окружено ВЛАСТЬЮ.
Даже первую книгу 5БК я захотела купить из-за того, что там было описание потока Власти информацию о котором я увидела впервые придя на форум в разделе 6 курса ПОТОКИ. Это стало толчком.
Ментал и возможно БТ мучается теперь со словом ВЛАСТЬ...Что-то не то и что-то не идет.. И, это не смотря на то, что все действительно говорит об этом и я это понимаю.
Просто, само понимание ИЖ ВЛАСТЬ не дает мне сейчас энергии, того самого мощного толчка на действия.

Вчера прям "распсиховалась" и решила, что все STOPe - практикум сложный и оказался не для меня.
Нужно просто это адекватно это понять и сделать упор на 1БК, чакры, ЯЕ и тд
То есть подготовиться хорошо к 2БК, 3БК, 4БК и 5БК- нужна сильная эфирка.
Тем самым больше не читаю и не лезу в высшие курсы и более глубокое понимание сознания, не время.
Делай просто практики и все! Забудь про слово ВЛАСТЬ и расслабься.
В общем это меня успокоило и подсознание ух как обрадывалось!
Опять едим шоколадки и смотрим "тупые фильмы", не напрягаемся и живем легко, делаю что хочу! Класс!
Просто делаем хорошо практики 1-2 месяца и все.

Начала искать чем себя можно занять. Думаю, посмотрю-ка я сериал!
Нашла сериал про британскую династию. Думаю нет, тут про ВЛАСТЬ - это нельзя, напугаем ментал и будхиал.
Давай-ка что нибудь попроще!

И, тут "случайно" вспоминаю, что по серии из 24-х эпических  романов про "Искателя истины" был снят сериал.
Думаю отлично! Книгу не хочу читать, а вот сериал самое то!

Продолжение следует...

Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Femida_888 от 29 мая 2024, 15:23:08Отчет по практикуму "Истинное желание"

При разборе моего отчета (воспоминания, смыслы) с Петром Александровичем "капнули" давно забытую мною ситуацию.
На практикуме я рассказывала, что не помню воспоминания из детства. Тем самым тогда "капнули" и получилось вспомнить, что я читала в детстве. Рассказывая это преподавателю я и подумать не могла как интересно поведет дорожка!
В общем так: на семинаре из воспоминаний я рассказала, что первая моя прочтенная книга, которая меня заинтересовала, которую я читала взахлеб, называется "Искатель Истины". Это большая серия книг.
С этой книги проявилась любовь к чтению.

На уроке Петр Александрович (далее ПА) спросил: "какие герои мне нравились? может я кем-то хотела быть?"
На этот вопрос я не смогла толком ответить, так как не помню уже автора книги, сюжет книги, героев книги.
Напрочь все забыла.

Прошла неделя с практикума и я уже забыла о том, что мы обсуждали эту книгу. Думаю ерунда, фигня, зачем мне сейчас эта книга и ее герои? Правильно! Незачем и не нужна, ведь мне нужно разобраться с ИЖ ВЛАСТЬ и почему Власть? Не хочу Власть, это не мое... При этом я понимаю, что вокруг меня окружено ВЛАСТЬЮ.
Даже первую книгу 5БК я захотела купить из-за того, что там было описание потока Власти информацию о котором я увидела впервые придя на форум в разделе 6 курса ПОТОКИ. Это стало толчком.
Ментал и возможно БТ мучается теперь со словом ВЛАСТЬ...Что-то не то и что-то не идет.. И, это не смотря на то, что все действительно говорит об этом и я это понимаю.
Просто, само понимание ИЖ ВЛАСТЬ не дает мне сейчас энергии, того самого мощного толчка на действия.

Вчера прям "распсиховалась" и решила, что все STOPe - практикум сложный и оказался не для меня.
Нужно просто это адекватно это понять и сделать упор на 1БК, чакры, ЯЕ и тд
То есть подготовиться хорошо к 2БК, 3БК, 4БК и 5БК- нужна сильная эфирка.
Тем самым больше не читаю и не лезу в высшие курсы и более глубокое понимание сознания, не время.
Делай просто практики и все! Забудь про слово ВЛАСТЬ и расслабься.
В общем это меня успокоило и подсознание ух как обрадывалось!
Опять едим шоколадки и смотрим "тупые фильмы", не напрягаемся и живем легко, делаю что хочу! Класс!
Просто делаем хорошо практики 1-2 месяца и все.

Начала искать чем себя можно занять. Думаю, посмотрю-ка я сериал!
Нашла сериал про британскую династию. Думаю нет, тут про ВЛАСТЬ - это нельзя, напугаем ментал и будхиал.
Давай-ка что нибудь попроще!

И, тут "случайно" вспоминаю, что по серии из 24-х эпических  романов про "Искателя истины" был снят сериал.
Думаю отлично! Книгу не хочу читать, а вот сериал самое то!

Продолжение следует...



Итак! О книге, которую я читала в 10-12 лет:

"Меч Истины" или "Легенда об искателе"
Серия из 24-х эпических романов в жанре фентези американского писателя Терри Гудкайнда.

__________________________
Кем я хотела быть и кто мне нравился из героев?
Мне нравилась Исповедница- Кэлен и Ричард (Искатель истины)
Они оба.
__________________________
1 серия сериала, раскрытие вибраций ЯЕ в диалоге:

-Ты должен был учить его! чем ты занимался последние 20 лет? В гневе говорила исповедница волшебнику, который воспитывал Ричарда
- я давал ему ловить жуков, красть яблоки и узнавать что заставляет сердце биться чаще... Ответил Волшебник.
- А тебе не приходило в голову сказать ему хоть раз, что он первый истинный искатель за 1000 лет? Что он предназначен! Продолжала говорить Кэлен-исповедница.
- Кто ты такая чтобы определять его предназначение? Ответил Волшебник
- Не я определила, а пророчество!
- Я отвел пророчество и спрятал его, пока не пришла ты Исповедница и не открыла калитку в границе. К искателю сюда леди и джентельмены! И привела магию в наш мир, врагов, которые теперь будут охотиться за Искателем.
- А то что люди теряют свободу и гибнут тысячами? Это не важно?! Продолжала говорить Кэлен-исповедница.
- Хватит! О чем вы вообще говорите? И, кто такой "искатель"? Сказал Ричард.
- Искатель - это герой, который приходит в период бед и страданий. Ищет и находит зло, и сражается с ним. Сказала Кэлен-исповедница.
- А я то тут причем?! Спросил Ричард.
- Прежде ты должен знать это: пророк предсказал рождение ребенка, предназначением которого будет борьба/сражение/ победа с величавшим из всех зол. Сказал Волшебник.
- А кто такие исповедницы...? Спросил Ричард.
- Женщины ордена исповедниц поклялись найти истину как бы люди не пытались тщательно ее скрыть. И, если появится искатель, то оберегать жизнь его ценой своей. Сказал Волшебник.

Меня зовут Кэлен, я исповедница. Я пришла отдать тебе это.
Кэлен достает книгу.

- Книгу? спросил Ричард
- Не просто книгу . Эта книга сочтенных теней. Она была написана в незапятные времена. Тысячу лет она хранилась в замке волшебника в Эйдиндриле. Но, это книгу хотели украсть. Сказала Исповедница.
- Почему?
- Потому что в этой книге содержатся секреты власти. Сказала Исповедница
- И, если Даркен рал ее получит, то он узнает как подчинить себе каждый уголок мира. Мы все станем его рабами. Пророчество гласит, что эта книга поможет Искателю победить.
- Прочти её. Сказала Исповедница передав книгу Ричарду.
- Ну, может Ваш искатель и знает этот язык в книге... Но, я нет :) Сказал улыбаясь Ричард.
- Читай!! сказана Кэлен
Ричард открыл книгу и смог прочитать неизвестный ему ранее язык.
- Только с помощью исповедницы можно узнать истинный смысл книги сочтенных теней.
Прочитал Ричард в книге.

- Как я это прочитал?! Спросил удивленно Ричард.
- Потому что ты настоящий искатель.
- Нареки его! Дай ему меч.Сказала Исповедница Волшебнику
- Что еще за меч? Недоумевал Ричард.

Волшебник из воздуха достал меч.
- Это старинный меч истины. В других руках это всего лишь кусок стали. Но, в руках Искателя обретает силу способную сокрушить зло. Сказал Волшебник.
- Я не буду никого им убивать. Я даже вас толком не знаю! Похоже вы надо мною шутите!? Никакой я не искатель и книга, меч мне не нужны.

Ричард разозлился и ушел из дома.

- Пусть идет. Он должен обрести истину в самом себе, а иначе наречен он быть не может.
Сказал Волшебник
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

"Меч Истины" или "Легенда об искателе"
Серия из 24-х эпических романов в жанре фентези американского писателя Терри Гудкайнда.

Нарекание Ричарда "Искателем Истины" (Ритуал Волшебника)

- Ричард, хоть дорога тебе неизвестна и туманна, хочешь ли ты идти? Спросил волшебник держа меч.
- Да. Сказал Ричард.
- И ты оставишь друзей и всех кого ты знаешь?
- Да.
- Даже если силы зла поклялись убить тебя ты не отступишь?
- Никогда.

Волшебник поднес меч к Ричарду.
- Ричард Сайфер, берешь ли ты на себя ответственность носить имя искателя?
- Беру.
Волшебник передал меч Ричарду
- тогда я, великий волшебник таковым тебя нарекаю.
________________________

Уроки от Волшебника Ричарду (Искателю Истины)

Урок 1: чтобы успеть нужно остановиться
Урок 2. Очисти разум от того что было и будет . Сосредоточся на цели
Урок 3. Когда искатель бьется в одиночку, он бьется силой многих.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Toriki

Уже неделя прошла после семинара по ИЖ, мыслями часто возвращаюсь к занятиям и кручу в голове свой результат по таблицам. Такое впечатление, что до смысла не докопалась. Когда пересматриваю таблицы, есть ощущение, что основное не зацепила, все как-то поверхностно. Может потому, что записывала и основывалась на неисполненных желаниях. Во время самого практикума воспоминания приходили с трудом, словно те страницы уже перевернуты и доступ к тем периодам жизни ограничен и ненужен. Когда делаю медитации на 21 день с проговариванием своего ИЖ, то отклик ЯЕ варьируется от слабого, до ощутимо радостного или нежелания даже слышать или проговаривать эти слова, всплыл какой-то внутренний протест.

Инсайты небольшие, но что-то распаковывается, стали потихоньку вспоминаться желания детства, особенно о чудесах и волшебной палочке.  Вспомнила, что на 2БК уже делала похожую практику, результаты не совпали. Стоит ли мне дальше копать, до мощной реакции ЯЕ или продолжать 21 день с таким неуверенным результатом?


Aberg

Цитата: Toriki от 30 мая 2024, 21:04:32Стоит ли мне дальше копать, до мощной реакции ЯЕ или продолжать 21 день с таким неуверенным результатом?
Здравствуйте, коллега!
Если ЯЕ отзывается еле-еле,значит это навеянное вам желание. Кем или чем другой вопрос. Факт что пошли воспоминания желаний о волшебной палочки - это просто отлично! Но понимаем,что палочка - это форма. Она делает вас какой-то особенной. Наделяет вас какими-то качествами. Когда у меня есть такая палочка, я ЖЕЛАЮ что-то. Что?

Продолжайте работу. Вспоминайте. Не обязательно что-то супер желанное,а может что-то очень маленькое и наземтное. Хотела велосипед - не купили. Хотела в лагерь - не поехала. Старайтесь избегать глобализма) более предметно и конкретно. Так будет проще вычленить смысл из этого.

И нет тех, кем бы я не был.
И нет того, чем я б не стал.

narada314

Школа КЕ является проявленной формой какой цели ?

Почему-то возник этот вопрос. Это что-бы мне ментал качнуть ?

Событийный ряд складывается очень необычно. Со всех сторон идут подсказки (во всяком случае Я их стал видеть).
... слово, фраза, заголовок, кусок видео. Мне это нравится.

Не спугнуть-бы, не потерять это состояние.


Toriki

Цитата: Aberg от 31 мая 2024, 19:06:05Продолжайте работу. Вспоминайте. Не обязательно что-то супер желанное,а может что-то очень маленькое и наземтное. Хотела велосипед - не купили. Хотела в лагерь - не поехала. Старайтесь избегать глобализма) более предметно и конкретно.
Благодарствую, Петр Александрович! Стоило только написать, "озвучить" свои сомнения как ситуация и мысли начали меняться. Волш.палочка - это инструмент, экономит время, но зачем, потому что хочу? Варианты ответов повели меня по мирам и возможностям. На это ЯЕ отреагировала поактивнее. Хотя как бы я ни крутила варианты все мысли упирались в "зачем", а дальше что?
Снова зацепилась за воздушное платье снежинки в детском саду, о кот. я мечтала, но мне досталось практичное, не волшебное. Это платье крутилось у меня в голове с 1 дня нашей практики, но эмоц.отклика не было до вчерашнего дня. Волш.палочка помогла), книгу новую начала читать, по вашей рекомендации, и какие-то слова задели, всколыхнули что-то глубоко запрятанное. Вспомнились мечты о том утреннике, елке и предвкушение радости, желание кружиться, порхать, танцевать и запах хвои, ощущение приближающегося волшебства. И желание "танцевать" вдруг всплыло из разных периодов жизни, отозвалось по разным ТТ. И, конечно, потом вспомнились ритуальные танцы, танцующие эльфы. Это же магическое действо, соединение со своим ритмом, каналом, силой. Но мне все же кажется, что это форма. И опять - зачем? А как это кратко сформулировать через медитацию или раздумья и анализ?
Кстати, сны этой недели тоже поражали живостью, яркостью, наполненностью силой. Вчерашний сон увел аж в тьму веков, на стык смены традиций, реалистично до оторопи. Пока писала этот пост, вспомнила, что во сне я попала в эту эпоху собирая еловую хвою, ветки из-под елки.

Femida_888

Цитата: Aberg от 31 мая 2024, 19:06:05Здравствуйте, коллега!
Если ЯЕ отзывается еле-еле,значит это навеянное вам желание. Кем или чем другой вопрос. Факт что пошли воспоминания желаний о волшебной палочки - это просто отлично! Но понимаем,что палочка - это форма. Она делает вас какой-то особенной. Наделяет вас какими-то качествами. Когда у меня есть такая палочка, я ЖЕЛАЮ что-то. Что?

Продолжайте работу. Вспоминайте. Не обязательно что-то супер желанное,а может что-то очень маленькое и наземтное. Хотела велосипед - не купили. Хотела в лагерь - не поехала. Старайтесь избегать глобализма) более предметно и конкретно. Так будет проще вычленить смысл из этого.

Петр Александрович, здравствуйте!
Могли бы Вы помочь в следующем:
Продолжаю отрабатывать «слово/имя» выявленное в смысле ИЖ- Власть. Тем самым начала подбирать возможные способы реализации/проявления ИЖ. Далее сами по себе начали появляться «Цели».

Проблема: Когда появляется материальная и выраженная, конкретная Цель, то запал энергии сначала появляется и в последующем ослабевает.
Удалось выяснить причину - Цель кажется невозможной или трудно достижимой.

Наш уже любимый пример с автомобилем Порше:
Например, конкретизированная цель «Порше» -
Дает энергию, но потом энергия как будто бы рассеивается. Так как понимаешь, что сейчас по своим возможностям приобрести этот автомобиль не можешь, а «Пежо» не впечатляет и не нужен.

Каким образом можно фиксировать цели, которые интересны:
1. Брать по максимуму или поменьше? Как это все правильно расставить, чтобы цель была «позволительной»? Просто писать автомобиль? Но, тогда это абстрактно и замысел теряется, конкретика, которая полагаю дает запал ага достижение цели.
Например: Порше сейчас не возможно, а давай-ка пока запишем «Пежо» и пойдем маленькими шагами к Порше.

2. Появляются неожиданно цели (в способах проявления ИЖ) но они крупные, масштабные. Как можно сберечь эти цели, чтобы они не отвергались какими-то утверждениями или страхами невозможности реализации? Брать какую-то одну цель и работать как-то с ней? Или можно несколько?

В чем сбой:
При 1 большой «Цели» начинается внутренняя паника, которая все-таки огорчает, а при нескольких крупных целях так вообще... Так как не видишь возможности их достижения.

Как их правильно расформировать? Так как я все же рада тому, что эти Цели появляются, которыми движет внутренний интерес.

3. Как сделать правильнее?
 не думать о «Пути» достижения Цели и просто фиксировать? Потом по мелочам разбивать цель и приближать? Например, съездить в автосалон Порше и взять авто на тест драйв? Такая суть? То есть начать проживать это состояние как-бы...

Получается жить в неком состоянии мечтания и убежденности, что он у тебя всеравно будет и неважно как и когда?

Не знаю как правильно структурировать... и, не хочется терять воодушевленное состояние.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Femida_888

Цитата: Femida_888 от 03 июня 2024, 14:39:33Петр Александрович, здравствуйте!
Могли бы Вы помочь в следующем:
Продолжаю отрабатывать «слово/имя» выявленное в смысле ИЖ- Власть. Тем самым начала подбирать возможные способы реализации/проявления ИЖ. Далее сами по себе начали появляться «Цели».

Проблема: Когда появляется материальная и выраженная, конкретная Цель, то запал энергии сначала появляется и в последующем ослабевает.
Удалось выяснить причину - Цель кажется невозможной или трудно достижимой.

Наш уже любимый пример с автомобилем Порше:
Например, конкретизированная цель «Порше» -
Дает энергию, но потом энергия как будто бы рассеивается. Так как понимаешь, что сейчас по своим возможностям приобрести этот автомобиль не можешь, а «Пежо» не впечатляет и не нужен.

Каким образом можно фиксировать цели, которые интересны:
1. Брать по максимуму или поменьше? Как это все правильно расставить, чтобы цель была «позволительной»? Просто писать автомобиль? Но, тогда это абстрактно и замысел теряется, конкретика, которая полагаю дает запал ага достижение цели.
Например: Порше сейчас не возможно, а давай-ка пока запишем «Пежо» и пойдем маленькими шагами к Порше.

2. Появляются неожиданно цели (в способах проявления ИЖ) но они крупные, масштабные. Как можно сберечь эти цели, чтобы они не отвергались какими-то утверждениями или страхами невозможности реализации? Брать какую-то одну цель и работать как-то с ней? Или можно несколько?

В чем сбой:
При 1 большой «Цели» начинается внутренняя паника, которая все-таки огорчает, а при нескольких крупных целях так вообще... Так как не видишь возможности их достижения.

Как их правильно расформировать? Так как я все же рада тому, что эти Цели появляются, которыми движет внутренний интерес.

3. Как сделать правильнее?
 не думать о «Пути» достижения Цели и просто фиксировать? Потом по мелочам разбивать цель и приближать? Например, съездить в автосалон Порше и взять авто на тест драйв? Такая суть? То есть начать проживать это состояние как-бы...

Получается жить в неком состоянии мечтания и убежденности, что он у тебя всеравно будет и неважно как и когда?

Не знаю как правильно структурировать... и, не хочется терять воодушевленное состояние.

Вопрос выше к преподавателю, коллегам актуален.
———-
Мини отчет:
Несколько дней думаю над тем, что не хочет раскрываться ИЖ. И, вновь пришла к заключению, что не придет ИЖ и не надо так много об этом думать, нужно отвлечься и пока забыть об этом. Как говорится всему свое время.

Появились некоторые, новые Цели.. Как их достигать не знала, не видела пути и очень смутно. И, не то что расстроилась, а скорее размышляла и анализировала в холодном, отстраненном состоянии. «С психу» отправила намерение своему проф.эгрегору - мне нужны деньги на это и на это, если не будешь меня поддерживать, то я уйду. Зачем ты мне если не помогаешь мне и моим целям?
А потом я забыла об этом.

На следующий день телефон разрывался от звонков клиентов. Клиентам я отказала, так как ОПЯТЬ это не совсем мое направление, вернее оно мое как-бы, но у меня тут недостаточно опыта. Понимая то, что мне придется учиться, я отказала клиентам так как решила не брать эту ответственность. Заработок тут ГОРАЗДО выше, но и ответственность.... «Мама не горюй!» « заморочек целая куча»...

Звонки и сообщения продолжались несколько дней и АБСОЛЮТНО все с этой одной темой. Я уже откровенно прямо начала их отправлять к конкурентам раздавая их номера, но они мне утверждали что нет, нужна именно я!
Я уже забыла про ИЖ, забыла о том, что отправляла намерение ПЭ. Я уже думала о том, как мне помочь людям, которым нужна именно я, твердо зная, что безвыходных ситуаций не бывает. И, тут неожиданно для самой себя я начинаю набирать сотрудников и расширять юридический статус компании под новых клиентов. Буквально за 1 час нашла сотрудников, консультации с бухгалтером в 22 час ночи... И, сейчас я только закончила консультировать людей, обучать новых сотрудников. ( Меня даже чуток пугает их рвение работать, шучу:))

Сейчас сижу и думаю, анализирую...
Как так произошло, а я и не заметила... Я даже и не поняла сразу, что СУТЬ в этом. Я закружилась и совсем не поняла, не заметила, что это и есть РЕАЛИЗАЦИЯ ИЖ, моего психотипа Родитель, моего канала Феба... все наконец-то потихоньку сплетается воедино...

Я начала расти.
Значит вот как это работает!)))
Ментал счастлив новому проекту, где растет мой профессионализм и бизнес.

Отдельно отмечу, что последнюю неделю я очень много уделяла внимание разбору тем : Психотип ребенок/родитель, Канал Феба/диониса. Нашла свой путь и делаю все по нему. ( забываю, но стараюсь одергивать себя и привыкать). Учусь в процессе, в общем. Так же полагаю, что практики ЧД тоже заработали и имеют значение.

Не хочу загадывать то, что будет дальше.
Но, промежуточные результаты очень интересны!
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК

Toriki

Зацепило меня ИЖ, как ни один из предыдущих практикумов. Еще 2 недели поисков. Переписала все таблицы по всем периодам помногу раз, удлинила медитации, наконец увидела себя в зеркале маленькой, с бантом в чешках. Пришлось изрядно покопаться в себе, некоторые воспоминания шокировали тем, как это можно было забыть... И с самым простым детским желанием ИЖ совпало и с тем, что я хотела понять начиная обучение в этой школе. Все время присутствовало ощущение очевидности, словно ИЖ было где-то на поверхности, перед глазами, но связать воедино все заключения и выводы, а на след.день все начать сначала того все же стоило.  ЯЕ отозвалась изнутри гулом откуда-то снизу, наутро в медитации всплыли еще какие-то детали. И да, пошли знаки и совпадения и даже новый практикум неожиданно оказался о том же. Работаю с 9 формами, они тоже трансформируются каждый день и что-то добавляется еще, проявляются какие-то новые грани понимания смысла. Я словно расширяюсь и становлюсь мощнее.

Femida_888

Отчет:
Не получилось все-таки делать медитации по ИЖ. Есть какая-то сложность, непробиваемая стена до такой степени, что на несколько дней пришло раздражение и вообще перестала делать медитации по 1 бк несколько дней.
Потом продолжила делать те медитации, которые есть в видео с голосом КЕ, например ЧД, ЧН, Дерево.

Однако процесс ИЖ всеравно запущен. И, не смотря на то, что у меня так и не получилось 21 день задавать вопросы с ИЖ ЯЕ. Наблюдения: вижу как приоткрываются новые двери, то есть абсолютно новое для меня. Подробно пока не хочу описывать дабы не сглазить ) 🪬
Интересно то, насколько эти изменения проходят мягко, хоть и «шарашат», удивляют.
Возможно это связано с моей гибкостью и что я готова к новому, к изменениям и с распростертыми объятиями принимаю, пробую, двигаюсь вперед, ищу пути и нахожу.

Петр Александрович видимо был прав про разборы с ИЖ «Власть». ( постоянно в этом убеждаюсь) Как бы сложно не принималось это слово «Власть», но я отслеживаю происходящее и понимаю, что реализация сейчас идет в ИЖ ВЛАСТЬ, это факт. Будто это определенная энергия, поток что ли...

 Наблюдаю так же, что проявление ИЖ Власть идет в определенной 1 сфере, а в других не очень идет почему-то. Ну, я и не расстраиваюсь, так как 1-го направления очень даже пока достаточно. Нашла одну «штуку» ( направление), которое дает результат и неизвестно куда ведет... но, мне это нравится! Хоть и бывает боязно) Заметила, что если я делаю некоторые определенные действия, с определенным эгрегором, в определенном состоянии, то сразу идет поток денег. Ну, а деньги меня радуют, не скрою. Так как они дают мне возможность двигаться дальше: обучаться, развиваться, то есть закрывают потребности и служат инструментом для желаний. Но, при этом деньги для меня не на 1 месте и ради нет на все я не пойду. Тут они идут иначе... совсем иначе... как благодарность свыше за мои старания))) как бы смешно это не было сказано.

Семинар однозначно что-то там внутри запускает, реальность выстраивается.
Муж не должен хотя бы на миг отходить от оружья; Ибо как знать, когда на пути копье пригодится.
_____
1 БК