Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Денежная магия. Особенности применения к себе и другим

Автор Admin, 07 февраля 2016, 03:50:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кобелев

Цитата: Vega от 12 марта 2017, 11:24:58
Призывала вчера Деньгоеда.
Хлеб пекла сама, впервые, я вообще так себе кулинар, но старалась))
Все поставила, произнесла Слова. Сразу усилился витальный ритм. Я села рядом на диван, от нижних чакр пошла волна, мне захотелось спеть. Взяла гитару, исполнила три песни, по телу муражки бегали.
Когда легла спать, на границе сознания слышу - тихий стук. Дома одна, стучать некому. Не выходя из полудремы подумала "проходи, все готово" и уснула.
Не знаю, какие будут результаты в итоге, но есть ощущение, что "шалость удалась")
Vega, начините прикармливать домового. Может это он бегает и жалуется, что кого то кормят, а его нет? По своему опыту: деньгоеда прикармливаю не дома, а в коридоре рядом с гаражом. Его угол весь паутиной оброс, много живности у него там водится. А за входной дверью в дом - владения домового - все чистенько и без живности.

Vega

Алексей, гаража у меня нет, поэтому и Деньгоеда вызывала дома)
Думаю, если бы Домовой был недоволен, это бы выразилось в пропаже каких-то вещей, которые, казалось бы, должны были лежать там, где их оставили. И еще в каких-нибудь досадных бытовых неприятностях. Но ничего такого не наблюдаю, все спокойно. Хотя уделить внимание Домовому тоже не лишне, тут спорить не буду)

Yags

Практика с Деньгоедом приносит результаты- денег стало больше. Что интересно после прикормки деньгоеда потянуло к Велесу. Хочется узнавать про него, читать. После просмотра роликов в Ютьюб тема Велеса заполнила сознание. Пошли некоторые знаки (типа листов с фирмой "Велес").

sapientia

Дважды делала практику с Деньгоедом. Пока никак. Может, это трехразовая провокация?
Сделаю еще несколько раз.
У кого Деньгоед может не сработать, может, знает кто?

sapientia

Спросила сейчас маятник: скажи, пожалуйста, ко мне придет помощь от Деньгоеда?
Ответ - нет. Уверенное "нет".
Второй вопрос: я смогу обеспечить себя денежным доходом от хх руб. в месяц, занимаясь хх деятельностью?
Ответ - да. Но долго думал и как-то без энтузиазма ответил.

Я не специалист ни по каким практикам. Маятник спрашиваю всего несколько дней. О том, что он согласен со мной общаться, маятник показывает.

Кобелев

Цитата: sapientia от 12 апреля 2017, 08:40:19
Дважды делала практику с Деньгоедом. Пока никак. Может, это трехразовая провокация?
Сделаю еще несколько раз.
У кого Деньгоед может не сработать, может, знает кто?
Ответ прежде всего знаете вы. Задайте себе этот вопрос в состоянии "Я Есьмь". Что или кто мешает? Может быть у вас за стеной живет какая нибудь старушка божий одуванчик и каждый день отчитывает молитвы на изгнание бесов всяких из жилья. Может без уважения к Деньгоеду подходите, как к игрушке - получится хорошо, не получится - я так и знала. Так что причина в вас, в месте иль окружении близком. Ищите.

ЕлеНОЧКА

Алексей Кобелев, вы как всегда правы. Искать, пробовать, экспериментировать,анализировать - и будет вам результат. Алексей, вы Деньгоеда у гаража кормите, а у меня угощение ему в спальне в "шкаПчике" за каменной шкатулкой. И чтоб рюмочка хрустальная и тарелочка красивая и хлебушек тоненько нарезать.  Эстет. А купюры только тысячные любит. И еще заметила. Если в субботу забуду прикормить, на следующей неделе деньги  не только не прибавляются, а наоборот расходы увеличиваются.

Ангел

Мало активности на форуме, а внимание уже большое привлекли на Ютубе )) Это любой ритуал на деньги?? так действует ?? о том, о чем говорила Ксения ....или есть ритуалы, которые не дадут такого ужасного эффекта и расплаты?

Людмила Ермолаева

У меня где-то полгода назад домовой прогнал Деньгоеда. Я довольно долго ставила Деньгоеду  стопочку коньячка или водочки с хлебушком со словами, и денюшки приходили, все было отлично. Вдруг наступил момент, когда я стала забывать его покормить, меня выключало, я даже напоминалку себе писала, утром просыпаюсь и понимаю - опять забыла. Одну неделю забываю, вторую, а я в принципе редко о чем забываю, и для меня это было удивительно.

Я стала вспоминать с чего все началось. В какой-то момент я решила переместить домового с его жильем в другое место, до сих пор не понимаю с чего вдруг, так захотелось. И оказались они в одном помещении. Домовой остался, а Деньгоед ушел.
Я не стала настаивать на возвращении Деньгоеда, просто пришло понимание, что не надо. опыт получила, результат тоже.

Кобелев

Цитата: Ангел от 01 октября 2017, 22:41:32
Мало активности на форуме, а внимание уже большое привлекли на Ютубе )) Это любой ритуал на деньги?? так действует ?? о том, о чем говорила Ксения ....или есть ритуалы, которые не дадут такого ужасного эффекта и расплаты?
Попробуйте поискать информацию про Волшебную мельницу и жернова Гротти.
Пробуйте разные варианты. Что то будет работать у вас, что то нет или не так как хотите. Но это даст самое ценное - ваш личный опыт. Лучший вариант попалась информацию - изучите - попробовали- получили результат - сделали выводы - попробовали снова с учетом полученного опыта.

TatianaTia

Я придумала ритуал магический на увеличение денежного потока. Пробую на себе сейчас. Смысл ритуала: в земле оставлены метки. Дома читаю заклинание-приговорочку. Эффект увидела сразу, начала я с копеечек. У меня вопросы к опытным:
1. Я энергию собираю из земли кокретной местности.  Значит ли это, что от людей тамошних? По сути я от людей оттягиваю поток на себя. Как лучше и эффективнее, абстрактно из земли или из чужих кошельков?
2. Нужно ли при произнесении слов отводить откат? Прошу разъяснить, я реально впервые такие способности свои признала.  Хочу научиться делать виртуозно и чтоб ничего за это не было.
3. Для себя делаю или для клиентов буду делать - каким силам дары относить, нужно ли это делать, в каком виде? В место, где метки в земле или там где я сейчас живу?

Македонский

Цитата: Admin от 27 июля 2016, 14:04:06
Магический ритуал на деньги. Как это работает?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/31HvrOToBVE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Хотелось бы знать, чем ты будешь платить пользуясь каналом Деньгоеда и амулетом Жернова Гротти ? Откатом потом шарахнет ?

luten2412

Цитата: Меньшикова от 30 марта 2016, 11:02:52
Деньгоед - это бес из малого чернокнижного пантеона. Когда-то: природный дух из велесового семейства. Владеет благами мира. Сил его на большие блага не хватит, но на малые и постоянные - вполне. Ему нужно только давать регулярное кормление.
Для начала Деньгоеда нужно призвать.
А если Деньгоеду не одну денюжку положить, а к примеру, 4 пятитысячные купюры, то он поток на них притянет? поток будет больше?  через сколько времени надо потратить эти деньги?)) :sovilo:

Кобелев

ЦитироватьА если Деньгоеду не одну денюжку положить, а к примеру, 4 пятитысячные купюры, то он поток на них притянет? поток будет больше?  через сколько времени надо потратить эти деньги?)) :sovilo:
Можно и не одну купюру. Но разницы не отмечал. Чем больше кладу - эффект лучше. Недавно отметил хороший результат со 100 долларовой бумажкой - по видимому вкуснее она Деньгоеду, более низкая вибрация от зелени видать -  по нраву ему)), но и доход идет в долларах, а не рублях.
За сколько потратить - не принципиально - просто кладу купюру в отдельное отделение в кошельке и стараюсь потратить первой.

luten2412

Цитата: Алексей Кобелев от 04 января 2018, 20:29:05
Можно и не одну купюру. Но разницы не отмечал. Чем больше кладу - эффект лучше. Недавно отметил хороший результат со 100 долларовой бумажкой - по видимому вкуснее она Деньгоеду, более низкая вибрация от зелени видать -  по нраву ему)), но и доход идет в долларах, а не рублях.
За сколько потратить - не принципиально - просто кладу купюру в отдельное отделение в кошельке и стараюсь потратить первой.
у меня сегодня проявился интересный эффект, когда утром брал буханку хлеба с рюмкой (чтобы отнести под дерево) у меня из-под ногтя пошла кровь (может заусенец как то нечаянно дернул, или еще что то -непонятно) причем я этой крови не заметил и боли не было, просто когда выходил из квартиры, увидел что пальцы в крови. Видимо дополнительную плату взял дух наш)))

Кобелев

Цитироватьу меня сегодня проявился интересный эффект, когда утром брал буханку хлеба с рюмкой (чтобы отнести под дерево) у меня из-под ногтя пошла кровь (может заусенец как то нечаянно дернул, или еще что то -непонятно) причем я этой крови не заметил и боли не было, просто когда выходил из квартиры, увидел что пальцы в крови. Видимо дополнительную плату взял дух наш)))
В принципе если регулярно раз в неделю оставлять спиртное и хлеб, то никаких доп плат не должно быть. Попробуйте кормить в определённый день и время с оговором, на каких условиях взаимодействуете. Может кроме деньгоеда у вас кто то ещё завёлся в доме? Кровь для деньгоеда это очень жирно. Это мелкий бес и развести на кровь силенок не хватит.

luten2412

Цитата: Алексей Кобелев от 05 января 2018, 10:51:53
В принципе если регулярно раз в неделю оставлять спиртное и хлеб, то никаких доп плат не должно быть. Попробуйте кормить в определённый день и время с оговором, на каких условиях взаимодействуете. Может кроме деньгоеда у вас кто то ещё завёлся в доме? Кровь для деньгоеда это очень жирно. Это мелкий бес и развести на кровь силенок не хватит.
диагностика показала что никого постороннего нет, причем нет даже домового! Может Боги кровь взяли, в уплату за долги какие нибудь :) или свора деньгоедов пришла;)

luten2412

можно ли сочетать работу с рунами и черномагические практики (бесы)? Вроде бесы - скажем порождения обратной стороны ХЭ но в амулете Жернова Гротти бес деньгоед используется? Или этот деньгоед есть природный дух а ХЭ дает ему окрас беса? прошу помочь разобраться

Кобелев

Цитата: luten2412 от 13 января 2018, 02:42:17
можно ли сочетать работу с рунами и черномагические практики (бесы)? Вроде бесы - скажем порождения обратной стороны ХЭ но в амулете Жернова Гротти бес деньгоед используется? Или этот деньгоед есть природный дух а ХЭ дает ему окрас беса? прошу помочь разобраться
1. Всё можно если знать и уметь.
2. В Жерновах Гротти трудятся не бесы- прочитайте легенду
3. Ваше мнение про деньгоеда и хэ - верное

Македонский

Ксения Евгеньевна,Вы упоминали в видео, что если Сила Захочет привести человека, она его приведет, /напоит .., / в другой теме, что силам мы не видны и особо не нужны (не видят нас), мне интересен мой контакт с Деньгоедом, что первично - Яйцо или курица? Знакомство с Деньгоедом началось так, при Установке "Я есмь" у меня несколько раз вырывалось в процессе кульминации сказать: - "Черт". Конечно меня это пугало, пытаешься сделать все правильно, а мысли сами лезут. После какого-то времени нахожу эту тему, заинтересовывает и я решаю сделать практику. В Диком изумлении, у меня получается. Это моя первая работа, соответственно в процессе прохождения первого курса. В детстве может были какие-то попытки, ну понятно безрезультатно. Ну я в дичайшем восторге, от ощущения,Он дико красивый и клевый. Я в восторге. Как-то вообще даже не думала, что получится, потом получить новый опыт и результат (ема-е). Потом пробовалось еще, но без прибыли, подготовка была плохая, но "парень" Хозяйственный, помог отстоять в одной ситуации. Я к нему прям не ровно дышу. Такое ощущение как будто мы знакомы. Так вот, когда процесс получается у меня происходят такие вещи: у меня заранее появляется мысль, за неделю, что мне надо это сделать, вот четкая и тут я не понимаю : Где Я ? Мысль то откуда-то появляется, я чувствую себя ни как Вы говорите " есть воля", а я воспринимаю себя как ретранслятор, приемник сил - любых и Где тут Я? Меня шпиняют как мячик от пинпонга, у меня такое ощущение, что одни силы швыряют - разлагать, другие - собирать. Как два Игрока-силы играются - "Нет у меня", "Нет у меня получится", а я наблюдаю за ихними играми. Или может быть это хаотично, один, другой, третий присоединился. Следовательно вопросы: 1. - Где я?  2. - Какая схема этой игры ? не могу собрать схему в голове. 3. - Может будет откат за то, что я пользуюсь силой Деньгоеда, не имея прав на деньги. Можем меня потом так от... . При чем я добавлю, очень интересный факт, когда у меня выходит ритуал, мне дико нравится ощущение, мне прибавляются силы, я замечаю, сознание становится четче - получается Это Добро. А называется - это бесом, а что тогда хэ ? если оно тупит сознание и порабощает. Как так ? Оно реально - Злоооо. А одело личину добродетели.
Последний опыт с Деньгоедом, я воспринимаю его другом, страх прошел, раньше было страшно лезть в то что не знаешь.  :D После ритуала, а во время ритуала я ругнулась, сказала : "аминь"(к сожалению, простите мою безграмотность, не знаю относится ли оно к хэ или для всеобщего пользования), а в конце мысленно перекрестилась ( при чем давно такие мысли не посещали, - это тот момент когда удивляешься Сам :D), далее, закончив, сознание проясняется я залезаю в шкаф и нахожу атрибутику хэ  ;D, ну соответственно собираю в мешочек.
Ну вопрос все-таки в Мироздании, вот есть две группировки хэ и называемые "тьма" бесы, которые выясняется приносят тебе пользу - ТВОИ, они вот твои, по духу, вот про откат вопрос не случаен, наше сознание просчитывать на несколько шагов вперед не может, Какова цена вопроса ? Какова системная игра, может могли быть снять видео на эту тему.

ТАТЬЯНА

Цитата: Антон от 23 марта 2016, 12:15:25
Ксения Евгеньевна, а можно как-то увидеть став от жерновов? И как можно выйти на контакт и наладить связь с Деньгоедом?
Можно ли ставит ставы, применять руны если  ты еще не проходила обучение. Пример "Срочно с помощью рун повлиять на ситуацию."

Кобелев

Цитата: ТАТЬЯНА от 03 августа 2018, 12:49:11
Можно ли ставит ставы, применять руны если  ты еще не проходила обучение. Пример "Срочно с помощью рун повлиять на ситуацию."
Запретить вам это никто не может. Свободу воли никто не отменял.  Если есть истинное желание и ощущение, что оно вам нужно - используйте. Сомневаетесь - идите учиться. Но без обучения рунам эффект может быть слабее ожидаемого или же иным. Все зависит от вашего сознания - насколько оно готово использовать магические инструменты. Если есть блоки, страхи, включение в религиозные эгрегоры - то это будет, как русская рулетка - может получите желаемое, а может и нет. Но вот в том, что что то получите - можете быть уверены. А понравится Вам это или нет вопрос другой. В любом случае все опыт...

Александрия

Экспериментировала с вызовом Деньгоеда. Судя по моим наблюдениям, он больше не деньги приносит, а вещи.  Например, нужно что-то в плане быта или еды, и оно как-то само по себе появляется, причем совершенно неожиданно (кто-то дарит, само находится и тд.). Ну и были моменты приятных денежных бонусов, но не огромных, конечно.

janeln

Насколько безопасно работать с Деньгоедом? Спиртное и хлеб - это вся плата, никаких долгов еще не набежит?

Spiritus

Цитата: janeln от 06 августа 2018, 09:47:48
Насколько безопасно работать с Деньгоедом? Спиртное и хлеб - это вся плата, никаких долгов еще не набежит?

Может попросить еще спиртного. А потом и еще хлеба и спиртного...)

janeln

А разорвать контакт - просто перестав давать еду и выпивку? Очень хочу попробовать, но почему-то боязно.

Spiritus

Цитата: janeln от 06 августа 2018, 15:19:16
А разорвать контакт - просто перестав давать еду и выпивку? Очень хочу попробовать, но почему-то боязно.
Вам страшно получить то, что хотите? т.е. деньги? Подумайте, почему такой страх?


janeln

Нет, не деньги страшно получить, а взаимодействовать с Деньгоедом - не до конца понимаю, что это за Дух, безопасен ли он. Некая сущность, суть которой я не понимаю,  - не будет ли потом от этого  проблем, не придется ли расплачиваться какой-то болячкой?

Spiritus

Цитата: janeln от 06 августа 2018, 16:06:56
Нет, не деньги страшно получить, а взаимодействовать с Деньгоедом - не до конца понимаю, что это за Дух, безопасен ли он. Некая сущность, суть которой я не понимаю,  - не будет ли потом от этого  проблем, не придется ли расплачиваться какой-то болячкой?
Понятно. Если есть страх взаимодействия с нечеловеческими сущностями - не взаимодействуйте. Т.к. в Вашем случае это похоже на плотный контакт с ХЭ со всеми страшилками, последствиями и т.д. Здесь форумчане наоборот очень хотят научится контактировать и взаимодействовать с такими. Не только с Деньгоедом, но и со всеми кто пойдет на контакт :).
И еще... уверен, КЕ не давала бы информацию о Деньгоеде, если была бы опасность расплачиваться болячкой.

janeln

Спасибо, делаю однозначный вывод - надо предварительно распрощаться (откупиться) с ХЭ - действительно был залип на нем, а так хочется стать свободной.

ТАТЬЯНА

Цитата: Алексей Кобелев от 13 марта 2017, 14:31:03
Цитата: Vega от 12 марта 2017, 11:24:58
Призывала вчера Деньгоеда.
Хлеб пекла сама, впервые, я вообще так себе кулинар, но старалась))
Все поставила, произнесла Слова. Сразу усилился витальный ритм. Я села рядом на диван, от нижних чакр пошла волна, мне захотелось спеть. Взяла гитару, исполнила три песни, по телу муражки бегали.
Когда легла спать, на границе сознания слышу - тихий стук. Дома одна, стучать некому. Не выходя из полудремы подумала "проходи, все готово" и уснула.
Не знаю, какие будут результаты в итоге, но есть ощущение, что "шалость удалась")
Vega, начините прикармливать домового. Может это он бегает и жалуется, что кого то кормят, а его нет? По своему опыту: деньгоеда прикармливаю не дома, а в коридоре рядом с гаражом. Его угол весь паутиной оброс, много живности у него там водится. А за входной дверью в дом - владения домового - все чистенько и без живности.
А можно поподробнее про этих двух духов. Как заманить деньгоеда в дом и как с ним обращаться? И какие функции он выполняет? Есть ли конфликт между деньгоедом и домовым? Что делать что бы обоим было хорошо?

Кобелев

Цитата: ТАТЬЯНА от 06 августа 2018, 20:36:38
А можно поподробнее про этих двух духов. Как заманить деньгоеда в дом и как с ним обращаться? И какие функции он выполняет? Есть ли конфликт между деньгоедом и домовым? Что делать что бы обоим было хорошо?
ТАТЬЯНА, про деньгоеда в данной теме форума достаточно информации - прочитайте с начала темы. Оговор и методика кормления деньгоеда есть на форуме Черная Магия и Руны. Чтобы чувствовал он себя хорошо - лучше если дома не будет христианских атрибутов - все таки это бес.
С домовым конфликта не будет - но лучше разнести места кормления в разные части дома. По домовым много видео в лекциях Ксении Евгеньевны на ютьюбе. Важно при работе и с тем, и с тем - уважение, внимание и регулярность.

Valerius

Здравствуйте коллеги, несколько раз пробовала различные виды денежной магии (например сюмарон) и надо сказать получалось. Но часто происходит такой эффект: ты увеличиваешь денежный поток например на 10%, а система подымает сразу в магазинах цены, или нац. валюта падает, и ты в итоге остаёшься с тем что и было. И так уже несколько раз было. Как это можно объяснить? Или это мои личные отношения с системой?
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Виталий

Цитата: Valerius от 07 августа 2018, 16:31:05
Здравствуйте коллеги, несколько раз пробовала различные виды денежной магии (например сюмарон) и надо сказать получалось. Но часто происходит такой эффект: ты увеличиваешь денежный поток например на 10%, а система подымает сразу в магазинах цены, или нац. валюта падает, и ты в итоге остаёшься с тем что и было....
Вы еще мягко отделываетесь)
Мой опыт показывает что денежные Духи весьма коварны, и всегда выставляют неплохой счет за свою работу, а оплата может быть и здоровьем и удачей...смотря какой поток у человека есть в достатке.
В последнее время я прошу не денег, а получение возможности заработать эти деньги, т.е. создание ситуации на получение какого-то проекта или новой работы......

Lusia

Здравствуйте. Как правильно с позиции магии и позиции школы относиться к ситуации когда в магазине дают сдачу больше чем надо. Возвращать или принимать это как подарок? Вот там на месте когда берешь и понимаешь что продавец ошибся. Прошу ответить тех кто действительно снает ответ с позиции преподавателей. Благодарю.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Losul

Цитата: Lusia от 09 августа 2018, 14:00:52
Здравствуйте. Как правильно с позиции магии и позиции школы относиться к ситуации когда в магазине дают сдачу больше чем надо. Возвращать или принимать это как подарок? Вот там на месте когда берешь и понимаешь что продавец ошибся. Прошу ответить тех кто действительно снает ответ с позиции преподавателей. Благодарю.

Может быть вас система хочет заставить быть должной или проверить на качество честности. ;)

Марина Кобелева

Lusia, зачем отказываться, в другой раз не дадут))) а серьёзно, то наверное нет  у вас долгов перед государством. Оно наверное вам задолжало.. . А ещё возможно проверка на ваши будхиальные установки. Это моё мнение. Вы сами как чувствуете?

Lusia

Эта тема уже здесь ранее обсуждалась. Кто то считает это маленьким подарком и говорит зачем отказываться. Кто то возвращает. Меня интересует мнение по этому вопросу преподавателей школы или возможно Ксения Евгеньевна озвучивала что то подобное.
Как в такой ситуации может поступить человек касты воинов?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

janeln

Хотелось бы от администраторов школы услышать, бывает ли плата за обращение к денежным духам и в каких случаях.

Кобелев

Цитата: janeln от 15 августа 2018, 10:39:10
Хотелось бы от администраторов школы услышать, бывает ли плата за обращение к денежным духам и в каких случаях.
Плата есть всегда. Спиртное, хлеб, слова благодарности или иное. Развивая чувствительность (1 курс - эфирное тело) будете чувствовать, чем нужно компенсировать полученные блага. Если пока не можете почувствовать - используйте опыт коллег в данной ветке форума.

Losul

Цитата: Valerius от 07 августа 2018, 16:31:05
Здравствуйте коллеги, несколько раз пробовала различные виды денежной магии (например сюмарон) и надо сказать получалось. Но часто происходит такой эффект: ты увеличиваешь денежный поток например на 10%, а система подымает сразу в магазинах цены, или нац. валюта падает, и ты в итоге остаёшься с тем что и было. И так уже несколько раз было. Как это можно объяснить? Или это мои личные отношения с системой?
У вас желание увеличить свой поток не каждый день возникает?  :) Может, в них есть система? И о чем это может говорить?

Valerius

Простите, Losul, не поняла Вашего комментария. Мой вопрос был не о желани, а о достигнутых результатах.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

ольга чернигова

Цитата: Виталий от 07 августа 2018, 17:58:56Вы еще мягко отделываетесь)
Мой опыт показывает что денежные Духи весьма коварны, и всегда выставляют неплохой счет за свою работу, а оплата может быть и здоровьем и удачей...смотря какой поток у человека есть в достатке.
В последнее время я прошу не денег, а получение возможности заработать эти деньги, т.е. создание ситуации на получение какого-то проекта или новой работы......
Читаю форум, и "дошла" до этой темы-денежная магия. Отношения деньгами, хорошие...не знаю как точнее сказать. Вернее если они закончились, то обязательно откуда то придут))).
Здесь согласна с вами, и это скорее так чувствую .
Просить возможность заработка денег, а не сами деньги. Различия есть,  между ними.   Сами деньги и возможность их проявления.
Возможно это две разные темы. 

Airlin

Можно предлагать Деньгоеду просто чистую структурированную воду, заряженную денежной мыслеформой? Нет у нас водки и не хочу покупать ее..

Кобелев

Цитата: Airlin от 18 августа 2018, 18:06:14
Можно предлагать Деньгоеду просто чистую структурированную воду, заряженную денежной мыслеформой? Нет у нас водки и не хочу покупать ее..
Ну тогда будьте готовы, что и денег он вам виртуальных нарисует... в мыслеформах.
Есть правила уважительного взаимодействия с духами и их надо соблюдать.
А если серьезно - если есть жесткие ограничения в сознании, не готовы покупать спиртное - не работайте с деньгоедом. Не нужно сейчас вам это. Займитесь развитием сознания, сделайте чистку астрального тела
по поводу отношения к спиртному . Изменится отношение, уйдут страхи и блоки - вернетесь к этой теме позже.

Lusia

И снова я. И снова мне в магазине дают лишние деньги и снова я возвращаю их просто это уже как рефлекс. Мне даже сон приснился что беру лишние деньги, прихожу домой а их ещё больше становится. Разрыв шаблона прям получается. После сна я решила не отдавать деньги а наяву прям отдаю обратно. Или продавцы тупые попадаются. Так они с перепугу потом мне пытаются меньше дать. Приходиться уже свои права отстаивать.
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Valerius

Lucia, то что этот процесс постоянно повторяется это что-то для Вас значит. Попробуйте спросить себя: "Я отдаю деньги, почему/ ради чего?" Какое убеждениездесь работает? Далее: какой эгрегор дал мне это убеждение, какая ценность стоит за этим убеждением? То же самое проделайте с "я не отдаю деньги". Поверьте вообще не важно отдаёте вы деньги или нет, а вот выявить программу которая включает эти события очень полезно. Много про себя нового узнаете.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Лёха

Lusia, а что отказываетесь-то? Я, например, сдачу даже не считаю, по определению полагаю, что все честь-по-чести. Если случается подобная ситуация, то так и должно быть.

janeln

Есть такое мнение у некоторых магов, что если человек знает, что ему по ошибке дали денег, то надо вернуть и что это как проверка.

Лёха

janeln, так это если знает, реально думаете, что больше не о чем подумать и нечем заняться, кроме как проверять чужие ошибки?