Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический амулет

Автор Анастасия1411, 17 июня 2021, 14:16:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анастасия1411

Доброго времени, коллеги, у меня появился вопрос, долго размышляя о вязи рун ИРК, но как только начала вязать, у меня прям выресовывается  :otala:, но не цельная, объяснюсь, я ее вижу, но ей не хватает одной черты, чтоб она вышла цельная, можно ли дорисовать руну или же оставлять только те, которые проявились без доработки?

Шипучка

Цитата: Анастасия1411 от 12 июля 2021, 12:28:32можно ли дорисовать руну или же оставлять только те, которые проявились без доработки?

Дорисовать нельзя. Можно работать только с тем, что получается из ваших рун без подрисовок. Попробуйте повертеть их ещё немного. Может получится, что вам хочется.

Но есть и исключения. Вот например, руну Ингуз, по традиции можно обозначить только правильным квадратом. Без "хвостиков" снизу и сверху. Сама хотела её взять. Но у меня даже квадрата из своих рун не получается  :P Сколько не верти.
Наверх

mermaid

Цитата: Анастасия1411 от 12 июля 2021, 12:28:32но как только начала вязать, у меня прям выресовывается 

Здравствуйте, коллега

Вы видите руну :otala:, но она не цельна— она ещё не рождена. Ее время проявиться в вашем ИРА ещё не пришло. Самостоятельно дорисовать, в этом случае, означает насильно вытолкнуть ее из себя. Что она при таком отношении к ней даст вам на выходе неизвестно.

Живите с вашим ИРА, когда его изготовите. Нагрузите  его той задачей, которую необходимо вам выполнить сейчас.  Через какое-то время вы поймёте, что задача, для которой создавался ваш текущий ИРА выполнена, и на смену ему придёт другой, в котором уже, может быть, полноправно родится руна Отала. Вот тогда-то вы ее и подключите) успехов вам.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Раиса

Цитата: Шипучка от 08 июля 2021, 18:12:34Но вчера сама Ксения Евгеньевна на занятии несколько раз повторила, что можно использовать только то, что ваше по праву. Если у вас нет права использовать второй раз вашу руну по ИРК, то за полученный результат придётся заплатить. Временем, деньгами, опытом и т.д.
Добрый день, коллеги
Я поняла, что это условие касается дополнительных черточек, линий и пририсованных рун, которые не рождаются от сопряжения рун ИРК и  т.д.
И на сколько я помню предыдущее предыдущие занятия, руны ИРК дублировать можно. Они же наши по праву.

Шипучка

Цитата: Раиса от 12 июля 2021, 22:54:30И на сколько я помню предыдущее предыдущие занятия, руны ИРК дублировать можно. Они же наши по праву.

Со всем уважением. Но дублировать руны нельзя. Это уже обсуждалось несколько раз. На дубликат руны, если он не представлен дубликатом в вашем ИРК, вы не имеете права.

Руны можно крутить, вертеть, зеркалить, переворачивать, уменьшать, увеличивать, поднимать, спускать, можно даже поменять сам ИРК при определённых обстоятельствах и соответственно поменять руны для ИРА. Но не дублировать.
Наверх

Селена Симонина

Цитата: Olga T от 24 июня 2021, 10:23:43А вчера, как обычно, случайно, натыкаюсь на эту вязь, что держу в голове, как черновик, а она оказывается существует и называется Печать Фрейи. У меня в ИРК 2 руны Ванахейма. Вот думаю, к чему бы это...

Здравствуйте, коллега! У меня в ИРК тоже две руны из Ванахейма – Ингуз и Перт. Я их связала уже около месяца назад, наношу на себя вязь, оговариваю, в общем тестирую. А вчера увидела ваше сообщение, и нашла в интернете печать Фрейи, оказалось, что она связана точь в точь, как и мой ИРК (выглядит также). Разница в том, что печать Фрейи состоит из Берканы и Ингуз (информация из интернета, если я не права поправьте), а моя вязь из Ингуз и Перт. Вот, сейчас я не могу понять, имею ли я право на такой ИРА, Беркану я не оговариваю. Пытаюсь связать свои руны как-то по-другому, но пока ничего не получается. Коллеги, что думаете по этому поводу?

Поискала еще в интернете и нашла, что моя вязь (сочетание Ингуз и Перт) это – печать Фригг   :), получается, что эту вязь мне брать, как свой ИРА нельзя, так же? Нужно «родить» что-то новое, но вот никак не рождается.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Селена Симонина

Цитата: АТК от 23 июня 2021, 11:14:10А вчера, как обычно, случайно, натыкаюсь на эту вязь, что держу в голове, как черновик, а она оказывается существует и называется Печать Фрейи. У меня в ИРК 2 руны Ванахейма. Вот думаю, к чему бы это...

Ой, извините за невнимательность, коллеги, сообщение выше писала АТК, а нажала цитировать не туда по ошибке и отредактировать не успела.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

АТК

Цитата: Селена Слуцкая от 13 июля 2021, 18:43:39Нужно «родить» что-то новое, но вот никак не рождается.
Здравствуйте! Я вот что поняла. Мы же имеем 3 руны, а в тех вязях 2. Из 2х рунного сочетания, я вывела 3 своих. Внешне, возможно оно похоже, но внутр энергия и то, как эти 2 знака (ира и печати фрей) влияют на мир, всё же разное.  Но сам факт интересен. Я наткнулась на эту вязь абсолютно случайно)

И ещё вопрос.
Я вывела другую вязь. Очень симметричная, закрытая, как и моя натура, всё внутри. Ещё до прошлого занятия нанесла на себя. Ходила неделю. Ощущение было интересное. С одной стороны, я была цельна и окружающий мир меня мало волновал. Что и какое впечатление я произвожу-вообще всё равно. А с др стороны, я чувствовала сомнения, что на многое замахнулась. Хотя добавила только 2 доп руны. Возможно это про АТ и его страхи, а возможно и правда не тяну.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Селена Симонина

Цитата: АТК от 13 июля 2021, 20:19:11Мы же имеем 3 руны, а в тех вязях 2. Из 2х рунного сочетания, я вывела 3 своих. Внешне, возможно оно похоже, но внутр энергия и то, как эти 2 знака (ира и печати фрей) влияют на мир, всё же разное.  Но сам факт интересен. Я наткнулась на эту вязь абсолютно случайно)

Дело в том, что у меня перавая руна в ИРК пустая, получается, что у меня только 2 руны. Когда тестировала эту вязь, которая, как печать Фрейи и Фригг выглядит, как-то было мало энергии, но спокойна была, как удав, что мне несвойственно. Хотя может быть дело не в том, как связаны руны, а просто оговорила не те, был выбор и были сомнения. А когда, узнала, что это уже существующая вязь, да не абы какая, а целая печать богинь, появилось ощущение, что я что-то ворую :) Сделала другую, совсем негармоничную визуально, но по-другому у меня просто не получается, но в ней удивительным образом образовалась руна  Ансуз, которая я думаю, что мне нужна, вот буду тестировать.

А до этого, оговорила первоначально много рун, 2 свои + 6 родившихся (хотелось всего взять, да побольше). Вот тогда была полнейшая обесточенность, не хотелось ничего и физических сил не было, такое чувство, что меня растянули по всему древу. Ну и опытным путем поняла, что много рун не есть хорошо и жадность плохой советчик :) Поэтому сократила до 5 рун, это с двумя своими и сразу полегчало :) Но окончательного варианта у меня пока нет, все никак не могу решить взять в правой верхней части Кено или Гебо...
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Наталья 71

Я все думала и размышляла на счет своего ИРК.У меня не так сложно, но оказалось, что сложно. :berkana: :berkana: :manaz:.Сначала хотела добавить  :gebo: и :kenaz:.Но потом стихии мне показали, что у меня не хватает огня и я добавила  :dagaz:.Посмотрела по древу и получилась хорошая вязь. Причем при создании ИРА выявились и  :otala: и :inguz:.Но думаю, что это уже лишнее. Достаточно двух недостающих рун. Теперь с малым ритуалом буду делать на носителе, уж очень хочется ,пока все стихии активны.

АТК

Цитата: Селена Слуцкая от 13 июля 2021, 22:39:13появилось ощущение, что я что-то ворую
Вот и у меня однозначно такое же ощущение! Именно ворую, не имею права. Хотя, до того, как узнала, такого ощущения не было. И, мне кажется, то, что вывели на вязь, говорит о связи с богиней. Но, возможно я натягиваю)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Dayana

Цитата: АТК от 14 июля 2021, 09:56:15мне кажется, то, что вывели на вязь, говорит о связи с богиней. Но, возможно я натягиваю)
Здравствуйте коллега, у меня когда делала вязь выходила, вернее навязчиво виделись Печать Хель, правда ощущения что "ворую" не было, вот только Хаосом накрывало когда опробовала Руны Иса и Перто, благо на занятии К.Е. обьяснила многое непонятное.
А по поводу брать много Рун, тоже для себя выяснила что не готова, как говорится " кишка тонка", нужно зарабатывать бытийку.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

mermaid

Доброго времени суток коллеги,

Молчание золото, но все же решил поделиться опытом о тестовом встраивании своей вязи в себя.

Вдохновение на это действие пришло спонтанно. Я находился не у себя дома, а по стечению обстоятельств, в том месте, где в самый первый раз, уже много лет назад, узнал про руны. Открыл свою тетрадь для конспектов по нашим занятиям— моя вязь смотрит на меня. Призвал богов, попросил поддержки у Тора, отгородил пространство.

Для начала просто попросил вязь уравновесить себя по древу, без порунного оговора, только произнёс имена действующих рун— три необратимые из моего ИРК + одна руна симметрии по Древу, и того семь. Потом просто поглотил, вобрал, всмотрел, встроил вязь в себя. Она засветилась внутри ярко зелёным светом. Назвал ее по имени и повторил... Все это было проделано мной на полу комнаты, сразу же после я уснул, тоже на полу.

Далее, ощущение «щекотки в пустоте». Как будто внутри меня пусто, и только одна пылинка перекатывается внутри и щекочет мое сознание, но ощущение почти физическое. Дальше, совсем интересно. Появилась способность видеть других людей, включая своих близких «верхним зрением»: без эмоций, без страха, а в объеме.

Пришло осознание что моя вязь это и якорь, и парус, и щит, и копье— она может быть всякой, универсальной, в зависимости от поставленной цели. На следущий день, в медитации, я оказался внутри своей вязи и она конечно же была объёмна, но мне также было ясно, что о ее линии очень легко порезаться, ранить себя. Появилось ощущение выхода за какую-то грань, стало немного страшно, но это тоже быстро пришло.

Вчера пришла следующая мысль(мы об этом много говорили с Ксенией Евгеньевной на занятиях, но информация конечно все ещё «утрамбовывается»): если опереться на собственную правду и честность, как на трость при ходьбе, земля никогда не уйдёт из-под твоих ног. Так нас учит Он. И это и есть та самая неубиввемая сила, несгибаемая Иса. Жизнь без лжи проста.


Было ещё кое-что, связанное с проживанием вязи, о чем я пока не могу говорить. Но надеюсь, что скоро смогу поделиться))

Успехов всем коллегам.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Nikolas

Добрый день коллеги .

Хочу поделится как создавалась моя руническая вязь.

После занятия по ИРК, наследующий день я приступил в составлению ИРА, закрыл пространство молотом Тора , зажег свечу во Славу Северных Богов , и начал вязать руны . До того как я начал это делать , я уже понимал как вязь должна выглядеть , но я связал руны по разному и получил четыре разных вязей. После я остановился на одной вязи, выбрал руны которыми хотел бы себя уровневесить , и спросил у рун , гармонична ли рунечкая вязь , руны показали что да . Началось неделя тестирования вязи , было состояние что сознание сильно нагружается , и я понимал что надо поменять руны, и заменить на другую .
Я снова закрыл пространство , связал руны и оговорил уже другую выбранную руны , спросил у Богов гармонично ли , руны ответили положительно , и после наступило состояние покоя , и целостности.

Создавать ИРА , я решил на природе , приехал за город , я закрыл пространство , призвал Северных Богов , зажег свечу. После того как я очистил плашку и зарядив её своим витальным ритмом , я начал резать ИРА, и тут в момент когда небо было чистое , стала подниматься буря , прилетели грозовые тучи , и гремел гром ( как будто сам Тор показывал своё присутствие ) . Когда я закончил вырезать , оговорил и освятил ИРА, буря усиливалась, я пошёл в дубовую рощу принёс благодарность северным богам и богу Тору , и когда открыл пространство буря моментально ушла .

Вот так у меня прошло создание ИРА.

Dayana

Цитата: Nikolas от 16 июля 2021, 12:09:43и тут в момент когда небо было чистое , стала подниматься буря , прилетели грозовые тучи , и гремел гром ( как будто сам Тор показывал своё присутствие ) . Когда я закончил вырезать , оговорил и освятил ИРА, буря усиливалась, я пошёл в дубовую рощу принёс благодарность северным богам и богу Тору , и когда открыл пространство буря моментально ушла .
Здравствуйте Nikolas, интересно и у меня вышло, делая практически тоже самое, только у меня наоборот было: как буд-то ВСЁ замерло, как в замедленной съемке: воздух замер и наступила звенящая тишина, даже птицы замолчали, а собаки головы опустили подозрительно поглядывая по сторонам. Всё закончилось когда открыла пространство! Как всё-таки это интересно, причём у каждого происходит по разному! Такое у меня произошло во второй раз, первый раз ощутила на Бельтайн.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Златочка

Цитата: АТК от 13 июля 2021, 20:19:11я чувствовала сомнения, что на многое замахнулась.
Добрый  вечер коллега АТК. Когда я связала свои две  :evaz:, у меня получились руны нашей школы. Я делала  несколько вязей, но более красивую и гармоничную получаю с набором именно этих рун. И точно себе говорю: " ну замахнулась! ". Правда для равновесия хочу еще добавить  :ansuz:. И если остановлюсь на  вязи с  :ansuz:, то не буду себя ругать, а если на  :sovilo:  :evaz:  :kenaz:... Пока размышляю и даже не тестирую, хотя пора, пора.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

innakrech23

  Добрый день,мой ИРК на русском языке  :evaz: :gebo: :tejvaz:,на украинском яыке (по паспорту)- :evaz: :sovilo: :berkana:-руны посоветовали оставить ИРК на русском -в результате родилась вязь со множеством рун,выделила только :ansuz:,но,опять же ,руны посоветовали выделить еще и fehu:-не будет ли перекоса в вехней левой четверти древа,если эти качества мне нужны?

TwiLight

Ксения Евгеньевна, преподаватели, добрый вечер.

Переношу вопрос с семинара.
Расскажите, пожалуйста, как активировать ИРА для другого человека? Дать ему в руки или иначе? Особенно если речь о подростке. Спасибо.

АТК

Цитата: TwiLight от 19 июля 2021, 22:05:29как активировать ИРА для другого человека?
Доброго времени) если бы я делала, то после создания и одновременного оговора выделенных рун, лишний раз, после окончания работы, ира не трогала. Отдала в мешочке и активировать его дыханием, как КЕ говорила. Или крови на амулет капнуть, если человек не боится. То, что для него удобно.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Арслана

Всем здравия!  Делюсь переживанием и опытом.....
Мой ИРК   :ansuz:  :inguz: :fehu:-  Изначально сделала  ВЯЗЬ для ИРА (она мне казалась идеальной!) слева и справа  ЗАКРЫТУЮ, учитывая равновесие по древу Иггдрасиль, и проявив желательные для меня руны
После вчерашнего занятия  все перевернулось в понимании ВЯЗИ ,  коллега  (третья выступающая, не услышала её имени) рассказывая о своей работе представила ВЯЗЬ ... и не смотря на то, что руны изначально  отличались от моих  ВЯЗЬ была такой же, как у меня... Ксения Евгеньевна комментируя  работу коллеги указала на моменты, которые для меня оказались ЗНАЧИМЫЕ!
Утром сделала новую ВЯЗЬ для ИРА , закрытость есть внутри, а справа  - открылась  миру....

alexandriy

Доброго времени суток коллеги.
Возник вопрос касательно ИРА.
Мы все в той или иной степени уже являемся специалистами в области расчета рунических кодов. И наступило время когда каждый из нас уже создал свой амулет. И наверное кто-то даже уже пытался это делать и для других, как озвучено было на уроках.
Так вот вопрос первый который возникал у меня еще на уроках когда занимались расчетом ИРК.

1. Мы расчитываем ИРК для себя и уже являемся теми у кого сознание очищается от религиозных парадигм, а вот тем кому мы расчитываем практически все в той или иной мере в религиях сидят и иногда очень крепко. Можем ли мы (правомочны ли мы) таким людям делать расчеты ИРК?

2. Если такой человек запросил сделать коррекцию ИРК. И руны дали добро. Как это может отразится на сознании пропитанном религиозными парадигмами?
Ведь в большинстве случаев мы сталкиваемся с людьми которые находятся под эгрегорами.

Рассуждая над вопросом ИРА для людей с обычным сознанием можно предположить, что в какой-то мере они могут и не ощутить работу энергий рун.
Все потому, что у таких людей нет базовой внутренней настройки на руны. И понимание процессов рунической трансформации может быть наложено с другими эффектами.
Возможно, это лишь мое предположение, что для изготовления ИРА, таким людем нужно пройти определенную процедуру предварительной очистки сознания, ну по крайней мере как проверка  антивирусом, чтобы сразу не получился сильный дисконект.

Ведь когда в сознании сидит определенная программа, которая является базовой версией програмного обеспечения, ввод туда рун ИРА даст толчек конфликту.
В нашем уже развитом сознаниии это происходит как процесс встраивания новой программы и расширения фнкционала, у каждого по своему, через свои эффекты. Но это правомочно как дополнение к лицензионнуму ПО.

А вот что выходит на обычном сознаниии?

Руны разворачивают свою деятельность относительно спящих рун (скорее всего руны ИРК которые в обычном сознании не особо то и активированы, так как мы будем делать коррекцию они скорее всего программу не выполняют)
И получается, что новые введенные руны ИРА будут пробуждать и те руны которые были до этого (спящие условно)
В сознаниитакого человека может начаться (мое предположение ) маленький Армагедон.

Что тогда делать в нашем случае? Если вдруг на каком то этапе человек откажется дальше двигаться сославшись на тотальную ломку.

Алла

Здравствуйте, коллеги. На заключительном занятии по ИРК несколько вопросов были перенесены на форум.

--Kristina: "Добрый вечер. благодарю за волшебство )) и прошу прокомментировать мой рунический код в украинской интерпретации- после 1994 переехала в Украину - Одал Хагалаз Дагаз, в русском написании при рождении Одал Наутиз Пусто.
Пришла с наследием родовым, либо традицией, Хагалаз: познание и расширение границ для дальнейшей трансформации Чего (себя, традиции, рода) по Древу, пустым остается правая верхняя часть, НО Наутиз данный при рождении позволяет вписать его для того чтобы понять свою нужду. и не хватает мне по жизни вектора, направления не вижу. Очень кстати Кано ( при проживании футарка одна из рун , которая прошла очень ярко) вписывается в вязь .но в то же время мне не хватает. В то же время и Гебо мне хотелось бы, чтоб научится балансу , но гебо есть у близких , первой руной, поэтому не хочу ее оговаривать. при наложении рун появляется беркана (крайне тяжело проживаемая) и лагуз умение быть в потоке. Вчера проходила заочное занятие по стихиям Воздух Вода (равновесные) и ночью мне пришел став Дагаз Беркана. причем настойчиво. И обе руны у меня в рунокоде есть. Благодарю.
-- Ваша вязь включает теперь в себя все части древа гармонично. Вы верно понимаете значение каждой руны, при этом каждая из них задает свой вектор, свою цель, поэтому при оговоре вязи выберите те нужные руны, которые максимально способствуют  смыслу вашего амулета, его задаче.

--Ирина. Подскажите, пожалуйста, что дает в ИРА в качестве дополнительной руны ПЕРТ? После прошлого занятия переосмыслила свой ИРК и перерисовала ИРА. потерялся Перт, взамен появились Ансуз и Беркана. Проживается мягче и по ощущению более гармонично.
--  Перт раскрывает, показывает направление, тайну новой судьбы.  При выборе дополнительных вы верно ориентируетесь на свое состояние. И Перт раскроет вам свою тайну.

--Ольга: Ксения Евгеньевна, вы говорили, что если в вязи мы не добавляем линий, а руны рождаются сами, то не возникает задолженности, оплаты. Я ощущаю, что это так. Одна знакомая,
которая занимается разными практиками, в диалоге о рунах, Богах, Вязях, сказала мне, что я
наивная, и всё равно придется платить. Аргументом было следующее: если бы у человека
рождающиеся руны уже были в Рунокоде, то ничего выравнивать бы не нужно было, а раз идет
выравнивание, то платить придется, чем-то всё равно придется. У меня внутри родился протест.
Но раз я пишу, значит есть сомнение. Может быть внутри страх ни сколько как таковой платы, а
того, что при гармонизации чего-то станет чуть меньше. Например, я не всегда могу управлять
потоком своего хаоса, однако при встраивании Гебо, этот Поток уменьшится, однако Мир перестанет быть таким ярким, как был. Но появится что-то иное. Мир не терпит пустоты.
Прокомментируйте, пожалуйста!
-- Ольга, когда вы связываете руны, данные вам по праву и при этом не добавляете ничего, что вам не принадлежит (то есть взятого не праву) лично для вас рождается новый, более уравновешенный и возможно несвойственный вам до этого поток, но мир от вашего личного воздействия только выровнялся
, поэтому никакой компенсации за ваши действия не потребует.

--Зося: Ксения Евгеньевна, расшифруйте пожалуйста рунокод Иса.Иса.Кеназ.
-- Вы пришли сюда со знанием своего бога, нужно провести это знание через мир людей и как главный в будущее.

--Юлия: Если у меня 2 Эваза и пусто в ИРК, можно мне в мой став внести Кеназ, Дагаз, Совильо?
-- Конечно, можно, если ваша вязь их рождает.

--Асия. Здравствуйте коллеги и Ксения Евгеньевна) мой ИРК уруз-лагуз-отал. Добавила феху-эйваз-гебо-совило. Сформулировала задачи для себя и решила что именно эти руны помогут и дополнят мое сознание нужными качествами.
-- Все верно, при условии если она проявляет смысл.

--Мира. Добрый вечер! У меня вышла такая же вязь при совершенно другом рунокоде. У меня - Турисаз,Дагаз и Уруз.И акцент я сделала на Эваз, Маназ, Лагуз и Гебо. Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю.
--  Ваши дополнительные руны раскроют возможности для проявления внешнего круга первооснов- связь Хаоса и Тьмы, проявления Порядка и Света и возможностями раскрытия на втором круге первооснов.


Алла

Продолжим обсуждение вопросов, вынесенных на форум.

--Константин: Добрый вечер, Ксения Евгеньевна! Добрый вечер, коллеги! Мои руны: Пусто-Совило-Дагаз. Свой руноскрипт начал с объединения двух родных рун - Совило и Дагаз (1 группа, мои по праву). Затем уравновесил их по Древу Иггдрасиль еще тремя рунами - Иса, Отала, и Перт (2 группа) –вписались идеально (Перт легла в основание «на спину» и составила опору всей конструкции, которая напоминает совершенно закрытый кристалл, немного похожий на советский знак качества, только покоящийся на «сопле» Перта). В результате всех моих нехитрых манипуляций сами собой проявились также руны Гебо и Кеназ (3 группа). Итого в составе вязи оказались 7 рун, каждая из которых для меня дорога и желанна. Рассматриваю её как талисман, необходимый мне для привлечения необходимых энергий в целях овладения алгоритмами победы и для трансформации себя.
-- Здравствуйте,  Константин. У вас родилась действительно магическая конструкция и вы верно ее поняли. Успехов!

--OlyaSonya. Не уяснила: если руновязь закрыта сверху и снизу - что это значит?
-- Если конструкция полностью закрыта, то все трансформации происходят только внутри вас и никоим образом не влияют на внешний мир.

--Елена: а если ты таки интроверт и наработать нужно Эваз, то закрытая конфигурация ИРА выглядит гармоничной, правильно? мне очень нравится закрытая.
-- Значит на данном этапе вам нужно наработать свои опыты при закрытой вязи, а когда нужные трансформации произойдут, то поменяется и ваша вязь.


--Odin8:Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, мой рунокод Дагаз Райдо Манназ. Не совсем понимаю значение райдо на второй позиции. Целесообразно ли было бы дополнить данный ИРК Эваз, Отал, Уруз, Гебо, Кенназ (по поводу кенназа сомнение) ???
--Верное сомнение по Кеназу- пока достаточным является и так не малое количество рун в вашей вязи.

Елена (Еременко Елена )
Ксения Евгеньевна, расскажите, пожалуйста, как активировать ИРА для другого человека? Дать
ему в руки или иначе? Особенно если речь о подростке.
-- Активация всегда происходит тем человеком, кому эта вязь предназначена. Если подросток добровольно принимает данный амулет и заинтересован в нем, то будет готов сделать эту активацию - слюной, кровью и ношением на себе.

--Елена: Здравствуйте. Я родилась с тремя пустыми рунами. После своевольной замены фамилии и местожительства получилось пустая эваз эваз.. а присоединении имени на кириллице и латинице пустая дагаз дагаз.. ну прям магия магическая, верно?

Да, можно и таким образом описать ваш ИРК.

--OlyaSonya: Если у мужчины 3 пустые руны - возможно, стоит использовать латинскую транскрипции ФИО? Ведь в вод.правах расписано всё и по-русски и по-английски. Значит, право использовать есть? Или такое изменение рунокода неправомерно? Как думаете, коллеги?
-- Право использовать есть даже если это не мужчина, а женщина).


LDV

Цитата: Алла от 21 июля 2021, 17:52:41--OlyaSonya: Если у мужчины 3 пустые руны - возможно, стоит использовать латинскую транскрипции ФИО? Ведь в вод.правах расписано всё и по-русски и по-английски. Значит, право использовать есть? Или такое изменение рунокода неправомерно? Как думаете, коллеги?
-- Право использовать есть даже если это не мужчина, а женщина).
Здравствуйте, коллеги. Заинтересовал ответ на вопрос о правомерности использования латинской транскрипции с вод. удостоверения. И сделав рассчет со своего рунокода в кириллице пусто :evaz: :evaz:, получился совсем неожиданный пусто :vunjo: :sovilo: . Из которого, в плане охвата древа по возможным дополнительным рунам, можно сделать чуть больше чем из 2 эвазов. Как говорится....зачесалось) Будет ли правильным использовать этот вариант или... :evaz: и нечего придумывать?)

TwiLight

Цитата: LDV от 21 июля 2021, 19:27:39использовать этот вариант или...  и нечего придумывать?
Добрый вечер, LDV.
Вы автор своей жизни, есть законная лазейка (второй паспорт).
Если хотите такой вариант, то почему нет? Смотря какой расклад лично вам кажется интереснее / нужнее.

Раиса

Цитата: alexandriy от 21 июля 2021, 09:43:211. Мы рассчитываем ИРК для себя и уже являемся теми у кого сознание очищается от религиозных парадигм, а вот тем кому мы рассчитываем практически все в той или иной мере в религиях сидят и иногда очень крепко. Можем ли мы (правомочны ли мы) таким людям делать расчеты ИРК?
Добрый день, alexandriy

Если Вы сможете рассказать ИРК в понятиях обычного человека, почему бы и нет. Когда Ксения Евгеньевна объясняла мой ИРК, это было - необходимость получения информации о наследии, потом на форумах я прочитала - кропотливым трудом собрать наследство. Первое я понимаю, это мое, второе - я лучше научу детей работе и социальной успешности. Хорошо помню состояние собственного мужа - когда благодаря родителям было все, после смерти отца и перестройке - увы.
Я не совсем поняла, что такое коррекция ИРК. Видимо прослушала.
В отношения ИРА для других людей.
То,  во-первых, Вы свой прожили? Понимаете, как он на Вас влияет, какие эффекты, почему именно такие? Мы сейчас на стадии опытного образца, испытания. Есть ли смысл давать другим то, что еще самими не опробовано.
Во-вторых, думаю, что здесь важным является то, что руны - это разговор с Богами, а ХЭ все-таки лежит ниже уровня Богов. С нами, когда мы осознанно проживали руны, отслеживая свое состояние и влияние рун, они может и не очень церемонились. Но и запрос именно на осознанное взаимодействие. Если кто-то сделал запрос на ИРА - там запрос другой - гармонизация. Другое дело, что человеку нужно разъяснить возможные последствия. Но все равно винить будут Вас. Потому что, одно дело хочется, другое - готов принять изменения.
Поэтому чистки, подготовка - это не для обычных людей, у них другая парадигма. Ну можно ритуал покрасивее придумать, чтобы проняло :).

Раиса

Цитата: Шипучка от 13 июля 2021, 00:40:06
Со всем уважением. Но дублировать руны нельзя. Это уже обсуждалось несколько раз. На дубликат руны, если он не представлен дубликатом в вашем ИРК, вы не имеете права.

Пожила неделю с ИРА с дублированной руной, и пару дней без, во втором случае, на один хвостик получилось больше. Да, второй вариант легче, энергии больше. Понять бы еще из-за лишнего хвостика или из-за отсутствия второй руны.
Так что благодарю, Вы были правы.

mermaid

Цитата: LDV от 21 июля 2021, 19:27:39Как говорится....зачесалось)

Здравствуйте, LDV

Это тема поднималась на занятиях, и был найдёт замечательный метафизический способ ее разрешения: а именно, создать такую вязь, в которой так или иначе проявятся руны различных языковых написаний, тем самым нивелируя вероятность того, что ИРА, основанный на одном из  языков,  будет работать только на определённой земле.

Разные коллеги делали по-разному. У кого-то руны одного из их ИРК родились натурально при связывании рун другого ИРК. Кто-то, помню, взял 2 руны из одного, а другую - из другого (но там у коллеги была какая-то пустая руна в одном из вариантов, вот он себе и дополнил третью из другого ИРК).

Суть заключается в том, чтобы примирить разные свои судьбы (что суть один и тот же орлёк) вот таким вот магическим способом, показывается что в одной вязи присутствует всё.

Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Наталья 71

Приветствую коллеги! Многие коллеги ,я так понимаю, сделали свой  ИРА.Я тоже сделала, но возник вопрос с оговором. По рунно оговаривать не хочется. Как вариант думаю так. Пусть данный рунический амулет выравнивает мое сознание по всем девяти мирам древа Игдрасиль. Дает ощущение целостности и свободы. Примерно так. У какого какие мысли на этот счет? Может есть какие нибудь рекомендации? Буду признательна любому комментарию.

Анастасия1411

Приветствую всех коллег, моя вязь родилась чудесным образом, чему не удивляюсь. Вообще история создания ИРК менялась несколько раз, в самом начале просчета ИРК я не верно просчитала, уже и вязь родилась, но что то внутренне было не на своем месте, после того как ошибку нашла ИРК изменилась, я уже стала создавать измененную, даже на одном из занятий Ксения Евгеньевна его комментировала, но на тестовом проживании сознание было очень тяжелым настолько что было сложно проживать, и я все задавалась вопросом о смене фамилии, так как когда была на мужниной фамилии в моем ИРК была магическая руна  :evaz:, в магию я пришла как раз таки в этот период своей жизни, но после фамилию вернула девичью. Так вот перед заключительным занятием ИРК я прослушивала ютуб ролики Ксении Евгеньевны про ИРК и вот меня как осеняет и в голове рождается совершенно другая вязь, при чем при ее создании родилась руна  :evaz:, я добавила руны  :turisaz:, верхняя часть древа и  :algiz: нижняя правая часть. Так же раздумаю добавить еще и руну  :raido: чтоб не сбиться со своего пути.
Хочу сказать о магическом пространстве закрытом молотом Тора, не пренебрегайте этим, это поистине волшебное время, когда встаешь на канал рун и Богов, все приходит как бы само, рождая, создавая свою вязь у меня и слова сами легли для ее оговора, после окончания у меня столько слов благодарности Северным Богам, школе, Ксении Евгеньевне. Я почувствовала тихую радость воина. Сейчас проживая вязь я чувству себя уравновешенной, спокойной, и главное, мое время сейчас уходит только на решение своих задач и целей, не тратя время на пустое и не главное.
Есть вопрос касаемо создания вязи, на семинарах К.Е говорит о том что руны мы накладываем друг на друга, но у меня вязь родилась когда две руны я приложила друг к другу, а уже третью наложила на вторую.
Хотела бы так же услышать от коллег как они видят мой ИРК, я понимаю его значение, но хочется больше понять руну  :naud:, я ее как то плоско рассматриваю, больше как нужду, буду благодарна если кто то со стороны еще даст направление для размышления.
Мой ИРК  :sovilo:  :naud: :tejvaz:

Наталия Пасенюк

 
Цитата: LDV от 21 июля 2021, 19:27:39сделать чуть больше чем из 2 эвазов. Как говорится....зачесалось)
Здравствуйте, коллеги.
Схожая ситуация. По укр паспорту- вернулась в свой род на фамилию отца  _ :gebo: :otala:
На водительских правах- фамилия бывшего мужа _ :evaz: :evaz:.
Нехватка  Евазов очень ощущается .
Вот пока такой вариант нарисовался появления Еваза или Маназа? Или обе сразу😂.
Это жадность или воинская "хватка" - не упустить свое?

Dayana

Цитата: Алла от 21 июля 2021, 17:52:41--Елена: а если ты таки интроверт и наработать нужно Эваз, то закрытая конфигурация ИРА выглядит гармоничной, правильно? мне очень нравится закрытая.
-- Значит на данном этапе вам нужно наработать свои опыты при закрытой вязи, а когда нужные трансформации произойдут, то поменяется и ваша вязь.
Добрый день коллеги, именно так у меня произошло! Долго делала вязь, после долгих проб на пергаменте и опробования на себе пришла вязь, которая мне уже виделась, я её знала, но незнаю откуда, она притягивала и очень мне нравилась, радовалась как радуется ребёнок и даже имя вязи пришло. Сделала амулет и активировала, какое интересное было состояние, а какие эффекты! Запросила у Рун (т.к. где-то в глубинке чувствовала что-то не то): Моё ли Это? Ответ пришёл как :dagaz:! И это произошло за день до последнего занятия! И я как и коллега я сделала связь закрытой, пришла мысль что это необходимо было пройти! И во время урока она подвердилось. Да уж, опыт получила не малый, решила омулет пока деактивировать и оставить. Уже перед занятием нарисовались две новые вязи, на одну Руны указали как :uruz:, а на вторую :algiz:, опробовала первую, в результате весь день злость на людей за их несправедливось, со второй - плакала за людскую глупость. На среду в ночь сделала запрос перед сном и утром родилась совершенно новая, проживаю её эти дни и пока довольна результатом. Вот так меня учат Руны, с благодарностью к Ксенье Евгеньевне и преподавателям школы!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Valerius

Цитата: Анастасия1411 от 22 июля 2021, 06:50:35Хотела бы так же услышать от коллег как они видят мой ИРК, я понимаю его значение, но хочется больше понять руну  , я ее как то плоско рассматриваю, больше как нужду, буду благодарна если кто то со стороны еще даст направление для размышления.

Здравствуйте, Анастасия1411.
:sovilo: :naud: :tejvaz: — человек должен научиться направить свои алгоритмы победы на удовлетворение собственных потребностей / нужды. Только так он сможет утвердить здесь свою правду. То есть, не распылять свою  :sovilo: на всех и вся, не тратить свои алгоритмы на чужие победы, а сконцентрировавать их на своей собственной нужде. Что конкретно является вашей настоящей потребностью или нуждой должна сказать  сама :naud: при прохождении.

Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

alexandriy

Цитата: Раиса от 21 июля 2021, 20:54:0538
да думал над этим. сейчас действительно идет испытание и что называется растяжка сознания по всему Игдрасилю. Осознания и понимания через боль, ломку и доработку сознаия. Что-то новое встраивается и я очень этому рад. Будет ценнейший опыт.

Жеральда

Сделала свой талисман ( :gebo: :otala: :ejvaz: добавила  :laguz: :sovilo: :naud:) сегодня мысль пришла просчитать по сочетанию стихий , какое в пропорциональном отношении  получаться , сидела считала и выяснила что много земли и воздуха , огня совсем мало . Мысль пошла  - родить/увидеть , что бы сочетание стало более гармоничным : получилось , что надо вместо  :sovilo: , добавить  :fehu: .  В этом случае : Земли 14/8 , Огня 10/8 , Воды 12/8 , Воздуха 12/8. СДЕЛАЛА , РОДИЛОСЬ . И совсем немного подправила вязь .  Вполне гармоничное сочетание .Конечно это приблизительные исчисления , но все же .... Мысль потекла дальше : с фамилией девичьей ( :gebo: :dagaz: :inguz: )-  Земли 7/8 , Огня 9/8 , Воды 5/8 , Воздуха 3/8. И с учетом того , что :inguz: давал легкое перемещение по стихиям кроме воздуха . Вот почему не было в молодости страха и была   отчаянной  безмозглой.   А выйдя замуж ( :gebo: :otala: :ejvaz:) :   Земли 12/8 , Огня 2/8 , Воды 4/8 , Воздуха 6/8. Голова работает , эмоции – есть , а импульс совсем слабый , и земли - полежать ( лени ) до фига . Вот не могу , что б без расчетов . Я очень довольна сегодняшними  исследованиями .
А вообще рождение вязи было долгим , начиная со второго урока по ИРК , весь июль была занята составлением своей Рунической вязи , и на клуб по ИРК пошла , но на все мои вопросы не дают мне ответ , по разным видимым причинам :  то не доходят , то звук у компа отключаеться . Поначалу я конечно надулась как дитё-первоклашка  : любимая учительница по головке не погладила , не оценила мою работу и на мой вопрос не дала ответ , на  других переключилась . Пересмотрела и  вывод сделала – не нужны мне ответы  учителей , мне нужен свой внутренний  ответ и свои выводы через личный опыт . ЗНАК того , что только сама можешь решать ,  выбирать , получать опыт , а  полученный готовый ответ  от "учителя" моим Ингузом не станет и Отал не дополнит . Так вот вечером 21.07.21 наконец то вязь получилась , мало того их получись ооочень много с разными конфигурациями и ввязанными Рунами , даже задор появился , а как эту руну включить в разные разные вязи . Огромный опыт .  Теперь вообще нет труда ввязать любую Руну в любую вязь . Когда начитаю рождать став –все вокруг становиться фоном , как работающий телевизор для хозяйки на кухне , она творит ужин и все вокруг фон для ее творения , домашние сливаются с мебелью  , это просто наполнение пространства и оно совсем не мешает и не раздражает , так вскользь намекает на то , что живешь не одна . 

YuliyVU

Добрый день. Также, хочу поддержать вопрос Аlexandriy. Можем-ли мы делать ИРА для родственников, которые находятся под ХЭ или другим религиозным (мусульманским)? Будут ли амулеты работать? Или всё-таки есть ограничения.

Dayana

Цитата: YuliyVU от 29 июля 2021, 13:38:57Можем-ли мы делать ИРА для родственников, которые находятся под ХЭ или другим религиозным (мусульманским)? Будут ли амулеты работать? Или всё-таки есть ограничения.
Здравствуйте коллега, напишу сугубо моё личное мнение. Я вас понимаю, хочется помочь, потому что вы желаете добра и у вас есть на то свои соображения. Прежде всего нужно знать если человек этого желает, навязывать ваше нет смысла т.к. это не примется как вам того хочется, соответственно амулет не будет работать как бы вам того ни хотелось. Привыкшим обвинять всё и вся, уповающих на благость и манну небесную и просящих помощи от бога как данность, возможно начнутся улучшения у этих людей благодаря вашему труду, которые они соответственно припишут не вам, а своему богу. Но если случится что-то не то или что-то не так, как им того хочется, начнут вас обвинять во всех случившихся бедах с ними происходящими. Советую прежде чем идти на помощь, не просящему об ней, хорошенько взвесить все "за" и " против". Бывает "сердце обливается кровью" и КАК хочется помочь!, но не все люди готовы к принятию вашей помощи, хоть и говорят, заметьте что им проще чувствовать себя жертвами. Подумайте над вашим порывом: почему вам хочется помочь? Распишите все ваши мотивы досконально и проанализируйте ситуацию со стороны эгрегоров. Успехов.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

YuliyVU

Цитата: Жеральда от 27 июля 2021, 02:16:38сегодня мысль пришла просчитать по сочетанию стихий , какое в пропорциональном отношении  получаться , сидела считала и выяснила что много земли и воздуха , огня совсем мало .
Подскажите, пожалуйста, Жеральда. Где можно взять данные по сочетанию стихий и рун? Я встречала где-то на форуме, но закладку не сделала. Сейчас не могу найти. Заранее благодарю

YuliyVU

Добрый день. Я понимаю, что это очень личное, но вдруг кто-то хочет поделиться своим пережитым (или не пережитым) состоянием, после того,как активировал ИРА. Я задаю себе вопрос, насколько изменилась я, и моё окружение...отношение ко мне. Но пока, кардинальных изменений не вижу. Может быть я не правильно подобрала руны для ИРА или прошёл не большой срок? ИРА активировала 3 недели назад. 
Очень интересно мнение других

Жеральда

Цитата: YuliyVU от 31 августа 2021, 10:52:28
Подскажите, пожалуйста, Жеральда. Где можно взять данные по сочетанию стихий и рун? Я встречала где-то на форуме, но закладку не сделала. Сейчас не могу найти. Заранее благодарю
https://mk999.one/articles/runichekiy-fakultet-kak-svyazany-runy-i-stikhii/ , ссылка на сочетание Рун и Стихий . Имейте ввиду там нет точных математических пропорций , все это я делала лично для себя и своих исследований .

YuliyVU

Цитата: Жеральда от 31 августа 2021, 11:21:36ссылка на сочетание Рун и Стихий . Имейте ввиду там нет точных математических пропорций , все это я делала лично для себя и своих исследований .
Огромное спасибо. Я так и поняла. Идею Вы хорошую подсказали. Хочу попробовать посчитать. Надеюсь для себя, сделать определенные выводы :)

Наталия Пасенюк

Здравстуйте, коллеги.
Амулет создавался в несколько этапов. Сначала боялась проявления его мощи и вовлечение в новый событийный ряд. Спасибо большое Алле Борисовне за своевременные наставления.
Времени потребоалось больше месяца чтоб стабилизироваться и расширить сознание для восприятия. Чувствую себе взрослее и ответственнее. Понимаю что детство закончилось...Хоть я Дионис и Ребенок по психотипу. Сначала обращалась к двум рунам  :gebo: и :otala:, привыкала к ним так как вернулась в род отца когда1 Этт прошли. Постепенно , день за днем осознавала свой порядрк по  :gebo:, после чисток ПО Порядок к которой не подпускали страхи( прорабатывала по 3и 4 БК). Прорвала запруду.
  :otala: нацеливала на те константы которые соответствуют ЯЕ, а неподходящие отсеивались . Постоянно прокручивание: а это мое? А это? Специально замедляла темп , погружалась в медитации и прислушивалась к себе: КЖП любимая техника.
До чего дошла в результате? Что когда уже исходные руны закрепились в сознании то начали рождаться их дети. Опять возвращаюсь к дневникам и первому прохождению. Тяжело давалась  :jera: и вот я увидела ее проявления когда оказывалась в нужное время в нужном месте и проявлялся результат по :inguz:.
Я добавляла по одной руне : :jera:, потом оговорила  :inguz:. В ходе анализа я по записям и книге понимаю что эффект уже  был связан с руной :kenaz: .
А потом нашла подтверждение что начала работать  :sovilo: . Они были в ИРА, но я их оговаривала еще при создании амулета а дейстие отследила только после прошествия 2 месяцев, когда сознание уже адаптировалось к  двум дополнительным рунам.
В постоянном диалоге с рунами мы с ними сближаемся. Я понимаю что мне есть на кого опереться.
С благодарностью

anuk

Приветствую, Коллеги! Хочу рассказать о своем пути к созданию амулета и услышать ваши мысли, если, возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
После посвящения и занятия по созданию индивидуального рунического амулета, у меня практически сразу родился знак, который вскоре также получил Имя. Долгое время я наносила его на свое тело и жила с ним так, не нанося его на физический носитель. Долго думала о том какой носитель выбрать, так как важно, чтобы он был универсальный и небольшой, чтобы можно было его всегда носить на себе, но из-за особенностей моего образа жизни, такой носитель долго не могла найти. Во время одного из собеседований Преподаватель посоветовала мне взять подходящий носитель и дублировать знак на теле, таким образом мой амулет будет всегда со мной — что казалось гениальным решением и начались подготовки. Два раза запланированный ритуал приходилось откладывать, за что дико на себя злилась, и в один прекрасный день ко мне пришел новый знак (новая вязь). Я нашла свои старые наработки со своим ИРК и начала заново вязать. Новый знак получился ОЧЕНЬ. И что удивительно: предыдущая вязь перестала быть такой любимой и родной, она как будто переродилась, дав жизнь новой. А самое удивительное — это то, что этот знак я готова нанести на подготовленный носитель, правда, имени у него пока нет, но, думаю, что все нужное придет во время ритуала.
Мой вывод: работа предыдущей вязи была сделана и она внесла свои изменения, но ИРК несет бОльший потенциал, и чтобы выйти на новый уровень нужно усовершенствовать вязь, дабы сознание претерпело более значительных трансформаций.
Вот такая история. Буду благодарна, если Вы, Коллеги, выскажите свое мнение по поводу сложившейся ситуации и, если что-то подобное случалось с вами — поделитесь исходом  :)

PS. мой ИРК  :uruz: :pert: :dagaz:

Златочка

Цитата: anuk от 15 октября 2021, 14:01:25Я нашла свои старые наработки со своим ИРК и начала заново вязать. Новый знак получился ОЧЕНЬ. И что удивительно: предыдущая вязь перестала быть такой любимой и родной, она как будто переродилась, дав жизнь новой.
День добрый, anuk. У меня  так же, с небольшими вариациями. Я, как настоящий русский человек "долго запрягаю". Вязь родилась еще до последнего семинара по ИРК, но я все тянула... Потом стала тестировать, но было не понятно, видят ли меня эгрегоры? Потом поняла, что надо сделать разную высоту рун ( с рунами определилась сразу), потом меняла им стороны. В результате он другой и тестирую его. Даже есть мысли на Самайн или на Йоль перенести на носитель. Новый стал красивее и как - то полноценнее. Должна теперь " быстро поехать". Успехов нам , в рождении новой реальности!
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

mermaid

Доброго времени суток коллеги,

Спешу поделиться интересным опытом.

Для контекста: после почти пяти месяцев работы с кузнецом, ко мне летит амулет с моим ИРА. В ночь, когда посылка с амулетом была мне выслана, мне снится сон, в котором я держу свой амулет в руке. Рядом со мной человек, с кем связь была разорвана через печать Хель, и он пытается вызнать, что за символ нарисован на амулете. Я сжимаю его крепко в руке и не показываю. Объясняю, что показать амулет никак не могу, что это личное. Но человек не унимается: у него настоящий припадок— если он не увидит символ на амулете, то сразу же скончается. В итоге, я соглашаюсь показать символ в своей тетради. Но когда я вытаскиваю тетрадь и открываю на нужной странице, символ (т.е. моя вязь) , к моему глубочайшему облегчению, замазана чёрным и не видна.

Сразу скажу, что мне совсем не понравилось то, что я сразу же не развернулся и не ушёл от этого человека, а позволил себе хоть как-то быть вовлечённым в его переживания и в итоге поддался на то, чтобы показать вязь из тетради. Что все это может значить?
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Шипучка

Цитата: mermaid от 27 октября 2021, 05:00:41Что все это может значить?

Добрый день, коллега. Вам надо научиться говорить: нет. Через сон показали, что магия сможет вам помочь некоторое время, замажет чёрнотой что должно быть скрыто. Но без вашей силы воли, без вашего развития и устойчивости, без умения самостоятельно защищать собственную систему, вы будете ходить постоянно на грани фола. Надеясь, что "всё сложится само". А ведь в какой-то момент может и не сложиться...

У меня такая интерпретация.
Наверх

Valerius

Цитата: mermaid от 27 октября 2021, 05:00:41Сразу скажу, что мне совсем не понравилось то, что я сразу же не развернулся и не ушёл от этого человека, а позволил себе хоть как-то быть вовлечённым в его переживания и в итоге поддался на то, чтобы показать вязь из тетради. Что все это может значить?

Приветствую коллега mermaid. Очень похоже что это сон-подсказка. В вашем сознании есть уязвимость которую необходимо искоренить, и это настолько важно для вашей силы, что вам даже специальный сон показали. Разберите по 4-ке эту гипотетическую ситуацию из сна (возможно и в жизни было нечто подобное), найдите убеждение которое заставило вас показать свой знак, ну и дальше по методике. Все что делает вас уязвимым должно быть вынесено в МП. Продумайте и возьмите Гейс на выработку нового недостающего качества. Умение «молчать» — одно из 4-х базовых качеств мага.

То что знак был замазан чёрным может означать то что сила вас прикрывает, как сказала коллега выше. Но также это может означать, что Вы пытаетесь показать людям то что они не способны ни увидеть, ни понять. А вот что заставляет вас это делать — это и есть ваша уязвимость.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

mermaid

Доброго времени суток коллеги и преподаватели,

После проведения ритуала по созданию своего ИРА, мой рунический набор стал казаться мне неидеальным. Стали видны недостатки в отдельных рунах и во всем моем Футарке так, как было при прохождении первого курса рун, до переделок. ИРА стал работать сразу после создания. Подключение новой руны произошло настолько ярко и органично, что никаких сомнений о правильности действии ИРА быть не может. А вот сам набор как будто просится на то, чтобы начать делать новый. Что это может означать и как работать с этим явлением?
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

tatana

  Мой ИРК  :otala: пусто  :otala:. В вязи родились руны  :sovilo: :ansuz: и  :uruz:. НО руны настаивали еще и на  :gebo:. Тестировала, но уверенности у меня не было. В какой-то момент пришло внутреннее ощущение "Пора". А на утро глянула в окно - на стене соседнего дома угольком нарисованы  две  :otala:, и рядом -  :sovilo:. Это вызвало радостное удивление и благодарность.
  Но когда сделала сам амулет - всё сидела в закрытом пространстве и ждала каких-то ощущений, подтверждений - а их всё не было. И я почувствовала острое желание сжечь лист бумаги, на который наносила свою вязь. Не долго думая, я это сделала - и ощущение включения и драйва накрыло мгновенно.
  Больше месяца я подозрительно прислушивалась - где чего не так? Но оценив этот период со стороны - увидела перемену, ту, которую я намеревала как первый этап, основу. Есть!  Постепенно стала привыкать к этой новизне, и чтоб не дать ей раствориться, периодически подпитываю свой амулет то биоматериалом, то огнем. До чего ж удивительно...

Златочка

Цитата: mermaid от 27 октября 2021, 05:00:41Сразу скажу, что мне совсем не понравилось то, что я сразу же не развернулся и не ушёл от этого человека, а позволил себе хоть как-то быть вовлечённым в его переживания и в итоге поддался на то, чтобы показать вязь из тетради. Что все это может значить?
День добрый , коллега mermaid. Совершенно согласна с коллегами. О себе скажу - такая же проблема ( слишком открыта я). Еще на 1 курсе , в 1 же день увидела в медитации, как цветком раскрылось ментальное пространство. Надежда Францевна сказала: " научитесь закрываться". Вот учусь до сих пор . Сейчас понимаю - надо хранить это богатство. И вот свеженькое ( свеженькое для меня): " ...Чем больше чувствуешь- тем меньше хочется разговаривать...Чем больше понимаешь, тем меньше хочется объяснять...И чем глубже в это уходишь... тем больше начинаешь ценить умеющих слушать в тишине." Марики Мураками. Классно сказано! Учусь молчать и вам успехов в молчании.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.