Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

Катерина ВП

Во время первой чистки я эти воронки даже и не видела. Может ли это быть связано с тем, что я абсолютно не помню себя, вся и всех(родных) до 4,5-5,0 лет? Горловая чакра прямо из неё кашель сухой такой был. И еще ОООчень болели плечи, лопатки, а во время второй чистки болевые ощущения на спине уже спустились до района свадхистаны и  ВСЁ- больше не болело.

Демидова Екатерина

Во время чистки нахожу место в астрале, соответствующее нужному возрасту, чищу, но воспоминания приходят из другого возраста. Значит ли это, что место астрала для чистки по возрасту выбрала не то?

Демидова Екатерина

Цитата: Катерина ВП от 24 января 2022, 16:03:54
Во время первой чистки я эти воронки даже и не видела. Может ли это быть связано с тем, что я абсолютно не помню себя, вся и всех(родных) до 4,5-5,0 лет? Горловая чакра прямо из неё кашель сухой такой был. И еще ОООчень болели плечи, лопатки, а во время второй чистки болевые ощущения на спине уже спустились до района свадхистаны и  ВСЁ- больше не болело.

Добрый вечер, коллега! Мне очень помог совет КЕ в одном из видео чисток про постоянные движения во время чисток. Это нужно, как объясняет КЕ, для того чтобы разорвать связь астрал и эфирный/телесный блок, чтоб последний прекратил свое существование.

Nadiia

После чисток на власть, карьера обнаружилось:
Страх ответственности всей семьи за одного приснился не во сне, а муж озвучил, приводя запугивающие примеры. Что-то не так сделаешь, весь род накажут, через подобное проходили члены рода и его, и моего. Эти рассказы, как ужасы передавались и нам.

Вылезла ситуация, когда я ответственно за других просила, они же шли на попятную, второй раз подвели, а оправдываться приходилось мне за них. Вылезло дикое желание не связываться с людьми, не помогать им вообще, не отвечать за них.

Стали попадаться статьи и видео о людях власти, отношение только, что они набивают себе карманы за спиной у народа и неприятные чувства. Вспомнилось, что подобное часто в детстве повторялось моей мамой мне и похоже засело так, что чувства то негативные испытываются вполне большие. Вылез страх даже не столько превратиться в подобных, а то, что много других людей будут меня также сильно ненавидеть.

Но также вспомнилась давняя ситуация, когда просто увидев на расстоянии представителя власти в городе, мы даже не общались, хорошо о нем подумала, испытала положительные эмоции, что после этого один большой и сложный вопрос, зависевший от государственных структур, решился в мою пользу по типу, как читала, что если дух места разрешит, то все разрулится как- бы само по себе. Посмотрела на ту ситуацию под другим углом.

Алёна!

Добрый вечер! В одной из лекций по чисткам Астрального тела, Ксения Евгеньевна сказала, что можно одновременно делать чистку себе и другому человеку (например ребенку своему), что нужно накрыть эфирным телом и чистить. Хочу узнать точнее, как это делать? У кого есть опыт в такой чистке, поделитесь!

Демидова Екатерина

Почистила каждый возраст до 12 лет по 2-3 раза, дальше по одному разу до 36 лет. Под конец ощущала некую лёгкость и прозрачность астральное тела. После чисток заметила, что эмоции проявляются более ярко, сильнее и активнее чем раньше. Как положительные, так и отрицательные

Демидова Екатерина

И еще помогите разобраться, можно ли после всех возрастных чисток освоить технику гигиены эмоций, чтоб работать со "свежими эмоциями", а потом приступать к специфическим? Кто так делал, поделитесь пожалуйста результатом

Катерина ВП

Доброго времени суток!

Походу я как раз одна из тех, что на воспоминаниях и желаниях детства, придётся потрудиться этак раз НДЦАТЬ! И период 0-6 лет- здравствуй!!! Что-то конкретно я сама себя(или?) заблокировала. На видео-тренинге астральное тело.д.4 единственное что пришло- еле видная картинка, как папа меня «таскает=катает» на ноге маленькую и бабушкину спальню. (Вроде как. Знаю, что до развода мамы с папой и обмена квартира была 4-х комнатная). Так вот когда только увидела, слёзы накатили. Не плакала, но и о желаниях думать не смогла дальше. Практику так и не закончила. Вот теперь надо сил продолжить и покончить с тайнами. Еще чистку не закончила 0-6, там вообще ничего не помню от 0-4, запахи канализации чуть-чуть были, а главное воронки.

Катерина ВП

Улыбаюсь, что аккуратненько (как Ксения Евгеньевна сказала) это не про меня- В ЛЕПЁШКУ ОБ СТЕНКУ- вот это ДА!
Логически я могу вывести причинно-следственные связи и каузал с будхиалом успокоют мой ментал, но не будет НАЧАЛА. А без начала нет продолжения. Итак, работаем дальше!!!

Катерина ВП

Вероно ли я интерпретирую (пока только три чистки сделала от 0-6), что ВЫСТРЕЛИЛО (начались единичные маааленькие воспоминания) на практике по желаниям, а на возрастном так ничего и не всплывает.  ???

1natala2

Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться своим опытом по чистке АТ. Самым трудным испытанием была первая чистка от 0 - 6. Первое, что произошло - страх. Все черное. Где я? Запах грязи и все такое липкое. Появляется желание убраться. Начинаю уборку, сматываю все в клубок. Понимания мало только эмоции и желания.

1natala2

Прохожу чистки по 3 круга. Чем дальше тем легче, страх постепенно проходит. Куча всяких воспоминаний с детства. Пройдя чистку от 0 - 18 начинаешь понимать, что нуждаешься в информации, появляется тяга к знаниям, начинаешь смотреть на мир другими глазами.

1natala2

Пошла дальше. Чистки от 18 - 36 , страха нет появляется энергия, эмоции преобразовываются, приходят в порядок. И начинаешь замечать, что те вещи которые тебя раньше цепляли уменьшились в размерах, ты их можешь даже не заметить.

1natala2

Здравствуйте уважаемый Алексей Викторович. Хочу задать вам вопрос. Проходя занятие 2БК Клуб по теме " Власть " по итогам ответов, мои ответы вы прокомментировали так: "вы наверное человек власти" - что вы имели в виду? Благодарю за ответ.

1natala2

Еще хочу рассказать о цвете. С каждой чисткой цвет менялся, начала с черного, затем стал темно-зеленый, затем начал проявляться красный с оранжевым оттенком.

1natala2

Забыла рассказать о конглумиратах. Почти всегда у меня они выглядели в виде скал или камней, а один раз это были перья. Затем подумала ведь перья легкие. Первые чистки когда тянула эти конглумираты ели тащилась, но шла а сейчас плаваю. Стала больше пить воды и меньше употреблять пищи. Стала замечать те вещи которые раньше меня не интересовали. Читаю совершенно другую литературу. Начинаю набирать обороты.

1natala2

Да к стати посмотрела фильм Гая Ричи " Револьвер", пересмотрела его два раза. И мне хочется еще раз посмотреть этот фильм.

Кобелев

Цитата: 1natala2 от 17 февраля 2022, 15:01:36Здравствуйте уважаемый Алексей Викторович. Хочу задать вам вопрос. Проходя занятие 2БК Клуб по теме " Власть " по итогам ответов, мои ответы вы прокомментировали так: "вы наверное человек власти" - что вы имели в виду? Благодарю за ответ.
Добрый вечер. Возможно, Власть для вас является одной из ценностей. Это то без чего вы не можете жить или же стремитесь к ней, сами того не осознавая. В социальном мире публичное стремление к власти порицаемо, поэтому это может быть скрытым желанием.

1natala2

Добрый вечер Алексей Викторович благодарю вас  за предыдущий ответ. У меня к вам еще  вопрос, в процессе чисток АТ и прорабатывания эмоций возникла проблема на ФТ, заложило правое ухо вопрос: может возникнуть эта проблема эмоционального плана из - за страха пропущенной и нераспокованой информации? Где искать эту проблему на АТ в виде эмоций или на БТ. связанных с эгрегорами? Благодарю за ответ.

Nadiia

Чистка по Риску и Неожиданности запустила серию очень волнительных событий. Всплыли несколько ситуаций из прошлого просто в других декорациях и с другими людьми. Болезненные, связанные с родственниками. Оголилась задача, что мне надо будет еще научиться отделять зерна от плевел, то есть просто страхи, которым не надо придавать значения или переступать через них, от настоящих опасностей, когда надо бежать и что-то предпринимать, если я не хочу допустить в свою жизнь не желаемые для меня события. Была кучка ситуаций, когда приходилось быстро приспосабливаться к проблемам и выруливать. Полезли какие- то обиды, вроде простые на пустом месте, но эмоции были сильные. Очень активизировались родственники и знакомые, ярые представители христианского эгрегора, одни с желанием большой опеки меня, у других сильные проблемы начались, которые и меня затронули. Внутреннее  дискомфортное самочувствие, проблемы со здоровьем, легкая депрессия на два-три дня накрыли, но прошли быстрее, чем раньше после использования чакрального дыхания, гармонизации, методики защиты от энергопоражения.

Кобелев

Цитата: 1natala2 от 19 февраля 2022, 21:08:24
Добрый вечер Алексей Викторович благодарю вас  за предыдущий ответ. У меня к вам еще  вопрос, в процессе чисток АТ и прорабатывания эмоций возникла проблема на ФТ, заложило правое ухо вопрос: может возникнуть эта проблема эмоционального плана из - за страха пропущенной и нераспокованой информации? Где искать эту проблему на АТ в виде эмоций или на БТ. связанных с эгрегорами? Благодарю за ответ.
Добрый день. Ваши выводы, очень хороши. И эффект показал, что прорабатываете качественно. Проявление на физике идет вследствие локализации проблемы на теле астральном. В данном случае ближе к области КТ и БТ. Информация связана со стихией Воздух. Уровень КТ - сочетание стихий Воздух-Вода. БТ - Огонь-Земля. Вы затронули в чистках АТ (Вода) - пошла реакция и по КТ. Среагировали и эгрегориальные системы по уровню БТ, продемонстрировав вам, что какую то информацию вам слышать нежелательно. Она для них опасна, так как может вас вывести из под их влияния. Продолжайте чистки и слух быстро восстановится.

1natala2

Здравствуйте коллеги. Алексей Викторович благодарю вас за ответ. Продолжаю чистки. И откровенно говоря радуюсь своим результатам. Всем удачи!

1natala2

Еще хотела поделиться одним своим наблюдением. Когда отвозили внука детский сад, он сказал, бабуся я животиком чувствую что детский сад это садочок. Можно это объяснить тем что у него развито ЯЕСМь ?

Ева Гата

Времени всем.
Начало чисток ознаменовалось открытием маточного кровотечения на 10й день цикла.То ли голову не помыла дабы семью не будить ночью феном, то ли слишком почистила, но после самой первой чистки обнаружилась связка проблем по гинекологии, а оперативно 31го декабря решать было опасно ситуацию, поэтому я просто продолжала настойчиво чиститься. Не взирая на физическое состояние, я трижды почистилась по годам и трижды сделала специфическую чистку по здоровью. Всё происходящее с организмом понимаю (все причины внутренние) и воспринимаю как чистку. Главное, упорствовать.
Всем результатов.
себячничаю

GM

Здравствуйте, коллеги
Сейчас на этапе чисток АТ, и в ночь на 20 марта, Остару, приснился сон: будто лежу в ванной, и воды уже настолько много, что она пролилась через край и вылилась на пол, покрыв его на несколько сантиметров в высоту. Вода чистая, прозрачная. Я сливаю воду, причем она уходит и с пола тоже, и снова набираю ванну.
Эмоции при этом спокойные. Было ощущение, что вода пролилась, потому что я задремала, чего в жизни со мной не бывало.
Что это может значить, несколько дней размышляю.
У меня были мысли, может, слишком много стихии воды сейчас у меня в сознании, или это как раз ее необходимое обновление.

Любаша

Добрый вечер!
При первых чистках по годам обнаружился огромный застой чёрных, вязких, тяжёлых масс внизу до колен. Период 30-37 вязкая, смолянная субстанция заполняла мой астрал. После проделанной работы астрал мой светлый, легкодышащий, любо глазу поглядеть))) Сейчас стараюсь не запускать его, техники быстрая гигиена эмоций при возникшей эмоции и чистка астрала перед сном за день, дают колоссальные результаты.
Всем упорства, сил и результатов!!!

Lana Welsh

Сделала по три круга чисток по каждому периоду, а некоторые чистила по четыре раза
Одной из самых тяжёлых была чистка 12-18, и ,как оказалось, 30-35 тоже, хотя оно было прикрыто ощущениями, что все ок, но энергия почему-то куда-то сливалась, что настораживало. И только после третьего раза чистки этого периода, полегчало и энергия, по крайней мере перестала утекать.
Ушли очередные зажимы ( откуда они только все вылазят и  вылазят?)

Когда чистила подростковый возраст первый раз, всплыли слова: мусульманская магия и появилось двое мужчин в белой одежде, они проплыли к собираемому комку и закатались в него. Сознательно понятия не имею, кто это,что это  и откуда...
А в процессе третьего круга чисток лопались капсулы и по телу салютом взрывались во все стороны энергия.

Период чисток был непростым, моментами хотелось кого-то убить, вокруг периодически крутился муж , который терпеливо и с опасением ждал ( зная мое упорство), чем закончится очередная авантюра с трансформацией.  :D

После последней чистки, дойдя до своего возраста , я открыла глаза и почувствовала, что мир стал ярким и другим, просто другим,как бы параллельным тому , где я жила. Я как будто родилась заново, как будто очутилась  в другом мире, в другой реальности, в параллельной, яркой и энергичной.
При последней чистке астрального тела нынешнего периода жизни, астрал стал каким- то светлыми и чистым, гораздо бОльшего размера.
Лишь какие-то одинаковые , повторяющиеся изображения , рисунки и пыль налипали на рулон липкой ленты, которая их собирала. Я это поняла, как повторяющиеся реакции, копирующие друг друга, как старые программы , стимул- реакция, которые проявляются автоматической реакцией.

Спустя день-другой после активных чисток, на определенную привычную свою реакцию на появившуюся мысль , я почувствовала цепь коротких замыканий  в системе, по другому не могу это описать. Просто произошел глюк)). Старые программы и реакции искали подпитку,их не нашлось,реакции никакой не последовало, появились светлые мысли в голове и отслеживание старых реакций как бы со стороны. Я несколько была потерянна и чувствовала себя младенцем впервые научающимся ходить.
Астрал очень изменился и в цвете и в размере.

Пропал раздрай, я стала более концентрирована на деятельности. Перестало рвать на части от периодически возникающего внутреннего конфликта. Рак лебедь и щука соединились в единую корпорацию, где все действия подчинены ЯЕ)).
Я стала спокойна и замедлилась.

Появилась ощущение многослойности что ли. Я чувствую, вижу , как моя личность находится во временах и пространствах, где каждый слой , как лепесток цветка, имеет собственную историю. Как многолепестковый лотос, в каждом лепестке которого находится информация и жизненный опыт разных воплощений. Как бы все находится во мне и я это вижу. Потрясающе открывать с этой стороны себя

Ририма

Добрый день!
У меня вопрос: я очень устаю от эмоций людей, и негативных и позитивных. От своих эмоций я тоже устаю. Когда слышу речь людей, через речь, звук, считываю эмоциональное состояние всегда безошибочно. Тяжело долго находиться в коллективе, внутри ощущуение, будто кто-то бесконечно и бестолково дергает за ниточки, часовой разговор с кем-то  для меня - настоящая пытка. Не люблю поэтому общаться вживую долго, очень много это сьедает  моей энергии. Это особенность астрального тела, или причина в астральных метках? Я проходила семинар по чистке астрального тела год назад, чистила все по годам, был эффект отпускания тяжелых переживаний детства, но это никак не повлияло на мою способность "переваривать" эмоции людей. Я по-прежнему теряю на этом энергию. Интересно, что эмоции, выраженные не через звук, не так тяжелы для меня, я могу их нормально воспринимать. Когда люди разговаривают, их голоса, интонации бывают настолько неприятны, резки, что хочется, чтобы у людей появилась кнопка "выключение", которою можно нажать, и они замолчат. Как с этим разобраться, подскажите? Запретов на эмоции нет, умею сама и злиться, и гневаться, и радоваться. Не понимаю, откуда эта сверхчувствительность. Жить с ней тяжело. И эта особенность была со со мной всегда, сколько себя помню.

pu22le

Вы устаёте от своих эмоций. Устаёте от чего? от реакции на внешние раздражители (жизненные ситуации, фильмы, музыка) или от внутренних переживаний на монологи и воспоминания? Задайте себе вопрос.
Попробуйте использовать вашу чувствительность как инструмент. Инструмент, который вам показывает ваши уязвимости, и направления для самореализации.

Александр 19

Цитата: Ририма от 24 апреля 2022, 19:55:20
Добрый день!
Как с этим разобраться, подскажите? Запретов на эмоции нет, умею сама и злиться, и гневаться, и радоваться. Не понимаю, откуда эта сверхчувствительность. Жить с ней тяжело. И эта особенность была со со мной всегда, сколько себя помню.
да никто вам не поможет здесь , только пока вы сами не обуздаете и не научитесь это блокировать а не считывать всех подряд их энергию , лучше в лесу чем среди людей , хотя если идет речь о голосах как звуках то это вероятно сама причина ( провокация ) как действие
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ририма

Цитата: Александр 19 от 24 апреля 2022, 21:43:19Вы устаёте от своих эмоций. Устаёте от чего? от реакции на внешние раздражители (жизненные ситуации, фильмы, музыка) или от внутренних переживаний на монологи и воспоминания? Задайте себе вопрос.
Попробуйте использовать вашу чувствительность как инструмент. Инструмент, который вам показывает ваши уязвимости, и направления для самореализации.
Сообщить модератору     

Благодарю за совет.
Сложно в том и в другом случае - и проживать реакции на чужие эмоции (словно бы на мне нет кожи), и внутренние монологи, но это уже ум, ментал. Пока не знаю, куда и как себя правильно встроить. Наедине с собой хорошо. Но от социума никуда не уйти.

Ририма

Цитата: Ририма от 25 апреля 2022, 08:48:13
да никто вам не поможет здесь , только пока вы сами не обуздаете и не научитесь это блокировать а не считывать всех подряд их энергию , лучше в лесу чем среди людей , хотя если идет речь о голосах как звуках то это вероятно сама причина ( провокация ) как действие

Я сейчас живу в маленьком посёлке у леса, но все равно каждый день приходится общаться с людьми. Как можно это заблокировать? Есть какие-то техники?


Недоброе утро

Цитата: Ририма от 24 апреля 2022, 19:55:20
Как с этим разобраться, подскажите?

Здравствуйте, коллега! На основании Вашего рассказа, осмелюсь предположить, астральное пространство людей - не Ваше. Когда точка сборки Вашего сознания поднимается или опускается на астрал, посредством эмоций своих или чужих, Вам становится некомфортно. Если поднять точку сборки, например, на ментал, и научиться её там удерживать, возможно это поможет; для этого 3 базовый курс в школе. Так же есть информация в книгах и лекциях 1 базового курса для определения своего пространства. Если его вычислить, тогда будет понятно, до какого тонкого тела нужно дойти, или наоборот остаться в эфирке, чтобы ощущения другого уровня не сбивали. По лекции 1БК «Здоровье через силу стихий» так же можно выявить своё пространство, и находиться в нём, для улучшения работы физического тела. Написала своими словами через своё понимание, надеюсь, взгляд с этой стороны тоже поможет)

Александр 19

Цитата: Ририма от 25 апреля 2022, 08:54:35
Я сейчас живу в маленьком посёлке у леса, но все равно каждый день приходится общаться с людьми. Как можно это заблокировать? Есть какие-то техники?


не соглашусь с ответом выше , так как ее точка  сборки выше , когда ее (ТС)опустит будет на ровне восприятия "того окружения" тогда все прейдет в норму , хотя всплески тоже могут быть как шлейф от чужих мыслей в виде проявлений : через ощущения либо информации через ваше восприятие , также этому способствуют место , стихия ..пространство и.т.д
техник нету , сам искал это долгое время , скажу вам так : научитесь понимать информацию "Эту" что она несет в себе , различия ее проявлений , попробуйте задавать вопросы силам они слышат поверьте!!! И услышат вас если того сами пожелаете ! Действие самое простое медитация , Бодрствование.. опустить ТС но при этом наработать как ее поднимать потом
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ририма

Цитата: Александр 19 от 25 апреля 2022, 18:02:22
не соглашусь с ответом выше , так как ее точка  сборки выше , когда ее (ТС)опустит будет на ровне восприятия "того окружения" тогда все прейдет в норму , хотя всплески тоже могут быть как шлейф от чужих мыслей в виде проявлений : через ощущения либо информации через ваше восприятие , также этому способствуют место , стихия ..пространство и.т.д
техник нету , сам искал это долгое время , скажу вам так : научитесь понимать информацию "Эту" что она несет в себе , различия ее проявлений , попробуйте задавать вопросы силам они слышат поверьте!!! И услышат вас если того сами пожелаете ! Действие самое простое медитация , Бодрствование.. опустить ТС но при этом наработать как ее поднимать потом

Благодарю Вас за подсказки. Попробую обратиться к силам, все думала, что сама справлюсь, но, видимо, пришло время просить о помощи

Ририма

Цитата: Александр 19 от 25 апреля 2022, 18:02:22Здравствуйте, коллега! На основании Вашего рассказа, осмелюсь предположить, астральное пространство людей - не Ваше. Когда точка сборки Вашего сознания поднимается или опускается на астрал, посредством эмоций своих или чужих, Вам становится некомфортно. Если поднять точку сборки, например, на ментал, и научиться её там удерживать, возможно это поможет; для этого 3 базовый курс в школе. Так же есть информация в книгах и лекциях 1 базового курса для определения своего пространства. Если его вычислить, тогда будет понятно, до какого тонкого тела нужно дойти, или наоборот остаться в эфирке, чтобы ощущения другого уровня не сбивали. По лекции 1БК «Здоровье через силу стихий» так же можно выявить своё пространство, и находиться в нём, для улучшения работы физического тела. Написала своими словами через своё понимание, надеюсь, взгляд с этой стороны тоже поможет)

Благодарю Вас за ценные советы. Я проходила первые два курса и в том числе здоровье через силу стихий, потихоньку перестраиваю свою жизнь так, чтобы жить ближе к природе. Астральное пространство людей - действительно не мое поле.

pu22le

Ваша помощь, данный форум и книги, лекции К.Меньшиковой. Не стоит обращаться к силам без должного уровням знаний. Ещё больше заплутаете и усложните себе задачу по становлению на своём пути, куда бы он вас не направлял.
Мой вам совет. Проштудируйте львиную долю форума по всем ключевым темам. До вас многие уже успели совершить ответы на вопросы. + подтяните уровень знаний до вашей чувствительности, соответственно, станет "легче дышать", сократите дистанцию между "быстро устаю, и есть чему научиться или научить, в зависимости от архетипа (подробней на форуме)".
золотое правило. сначала знания и только потом колдовство. меньше шрамов будет на том чем вы себя считаете.

Александр 19

Цитата: pu22le от 25 апреля 2022, 20:13:55
Ваша помощь, данный форум и книги, лекции К.Меньшиковой. Не стоит обращаться к силам без должного уровням знаний. Ещё больше заплутаете и усложните себе задачу по становлению на своём пути, куда бы он вас не направлял.
Мой вам совет. Проштудируйте львиную долю форума по всем ключевым темам. До вас многие уже успели совершить ответы на вопросы. + подтяните уровень знаний до вашей чувствительности, соответственно, станет "легче дышать", сократите дистанцию между "быстро устаю, и есть чему научиться или научить, в зависимости от архетипа (подробней на форуме)".
золотое правило сначала знания и только потом колдовство. меньше шрамов будет на там чем вы себя считаете.
да никакого здесь нету колдовства ) та же схема ЯЕСМЬ  задать вопрос в медитации . другие техники так же . при чем здесь колдовство ??? земля мать может дать ответ если контакт есть . бегать и искать ответы только запутают еще больше в это болото , а чем глубже тем сложней понять потом куда двигаться .
сформулировав запрос можно получить ответ . она сама поймет ей нужно время
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

pu22le

Цитата: Александр 19 от 25 апреля 2022, 20:19:59бегать и искать ответы только запутают еще больше в это болото , а чем глубже тем сложней понять потом куда двигаться .
сформулировав запрос можно получить ответ . она сама поймет ей нужно время
Чтобы что то понять, необходимо обладать знаниями по теме. Вольные интерпретации могут больно не в ту степь увести. Сначала знания, потом сила. А то получается зачем искать информацию, можно просто вопрос задать, воспользоваться чужим опытом. Вот только на один вопрос всегда семь различных ответов бывает. И где истина, если у каждого реальность своя?

Ририма

Цитата: Александр 19 от 25 апреля 2022, 20:19:59да никакого здесь нету колдовства ) та же схема ЯЕСМЬ  задать вопрос в медитации . другие техники так же . при чем здесь колдовство  земля мать может дать ответ если контакт есть . бегать и искать ответы только запутают еще больше в это болото , а чем глубже тем сложней понять потом куда двигаться .
сформулировав запрос можно получить ответ . она сама поймет ей нужно время


Спасибо, Александр. Именно так всегда поступаю в общении со стихиями.
Самое главное - суметь задать точный, действительно назревший вопрос.

Ририма

Цитата: Александр 19 от 25 апреля 2022, 20:19:59"легче дышать", сократите дистанцию между "быстро устаю, и есть чему научиться или научить, в зависимости от архетипа (подробней на форуме)".
золотое правило. сначала знания и только потом колдовство. меньше шрамов будет на том чем вы себя считаете.


Вы имеете ввиду архетип родителя либо ребёнка?
Проштудировала все книги Ксении Евгеньевны, в том числе старших курсов, руны и стихии, регулярно слушаю открытые лекции на ютуб по ОМТ.
Написала в надежде, что здесь есть люди с похожим запросом, интересен их опыт. Потому что общей информации много, а до своего конкретного пути  решения нужно добираться в итоге самостоятельно.

pu22le

Цитата: Ририма от 27 апреля 2022, 17:05:28

Вы имеете ввиду архетип родителя либо ребёнка?
Проштудировала все книги Ксении Евгеньевны, в том числе старших курсов, руны и стихии, регулярно слушаю открытые лекции на ютуб по ОМТ.
Написала в надежде, что здесь есть люди с похожим запросом, интересен их опыт. Потому что общей информации много, а до своего конкретного пути  решения нужно добираться в итоге самостоятельно.
Да, архетипы.
Вам стоит понять что есть ваша чувствительность. Эмпатия, ненависть к людям, эфирка, эмоциональные блоки..? И дальше работать для себя в заданном векторе. Львиная доля знаний есть в книгах К. Меньшиковой. К слову, которые вы уже проштудировали ;)

Ририма

Цитата: pu22le от 02 мая 2022, 18:35:13Да, архетипы.
Вам стоит понять что есть ваша чувствительность. Эмпатия, ненависть к людям, эфирка, эмоциональные блоки..? И дальше работать для себя в заданном векторе. Львиная доля знаний есть в книгах К. Меньшиковой. К слову, которые вы уже проштудировали

Вот, это уже, к слову, - ценный совет )  Потому что общие рекомендации "почитать-посмотреть" - не работают, здесь большинство людей - и читают, и смотрят, и не по одному разу.

Yarina

Первый день прошла. Ничего не понятно. Вроде что-то делаю, что-то происходит, но активный ментал старательно пытается разработать схему, методичку, найти опорные точки, очень мешает ощущениям. Хоть не заснула и то уже праздник. Поразило, что времени в реале прошло в два раза больше, чем по ощущениям. Вытащила очень светлую эмоцию, так она меня растрогала, как давно уже ничего трогало. Ощущения в астральном теле очень неприятные пока, давит весь корпус, шею как будто сдавливает, аж до кашля. Устала. Ночью снилась темнота и что мама потерялась.

Vesna

добрый день.
поняла что оч устаю физически махать по 3 часа при чистке руками. хотела уточнить, правильно я понимаю что собирать и сматывать, двигаясь - означает рукой это делать? или как можно по другому? буду признательна за подсказку

Кобелев

Цитата: Vesna от 14 мая 2022, 00:11:19поняла что оч устаю физически махать по 3 часа при чистке руками. хотела уточнить, правильно я понимаю что собирать и сматывать, двигаясь - означает рукой это делать? или как можно по другому? буду признательна за подсказку
Здравствуйте, Vesna. Руками махать не нужно. Вы можете двигаться физически если телу начинает становиться тяжело, потянуть мышцы, подкручиваться позвоночникам, потянуть руки или ноги, разрывая связки между астральными метками и физическим телом, а если тело справляется нормально, то двигаться и тем более махать руками нет нужды. Работа ведется в астральном пространстве и вы сворачиваете и скручиваете сгустки низких вибраций своим вниманием и намерением. Можете визуализировать этот процесс если это вам помогает. И 3 часа для медитации это очень долго. 30-40 минут вполне достаточно. Лучше в следующий раз сделать повторно, чем быть выжатой как лимон за 3 часа.

Vesna

благодарю за разъяснение! то есть, сдвигать все сознанием, и делить занятие на части можно ? я вобщем то и делала за 2-3 захода, потому как не выдерживала долго, но решила уточнить.


Цитата: Кобелев от 14 мая 2022, 12:25:07
Здравствуйте, Vesna. Руками махать не нужно. Вы можете двигаться физически если телу начинает становиться тяжело, потянуть мышцы, подкручиваться позвоночникам, потянуть руки или ноги, разрывая связки между астральными метками и физическим телом, а если тело справляется нормально, то двигаться и тем более махать руками нет нужды. Работа ведется в астральном пространстве и вы сворачиваете и скручиваете сгустки низких вибраций своим вниманием и намерением. Можете визуализировать этот процесс если это вам помогает. И 3 часа для медитации это очень долго. 30-40 минут вполне достаточно. Лучше в следующий раз сделать повторно, чем быть выжатой как лимон за 3 часа.

Vesna

в продолжение поста предыдущего, все таки поняла, что не вижу ни меток ни конгломератов.. просто  сдвигаю все в центр от краев, представляя что там что-то что требует очищение. собственно потому и использовала руки, чтобы хоть наверняка что-то счистилось, потому как особо ни увидеть ни сдвинуть ничего не получается...память\картинки периодически всплывают, но нет ощущения что я там прям нахожу какие то метки и что-то утилизирую, скорее самовнушение и конечно же вспоминаешь причинно следственные свои многих событий . будет ли такой процесс считаться чисткой? возможно ли, чтобы человеку не подошел такой вид работы на собой как астральная чистка ? благодарю.

Кобелев

Цитата: Vesna от 15 мая 2022, 23:06:28в продолжение поста предыдущего, все таки поняла, что не вижу ни меток ни конгломератов.. просто  сдвигаю все в центр от краев, представляя что там что-то что требует очищение. собственно потому и использовала руки, чтобы хоть наверняка что-то счистилось, потому как особо ни увидеть ни сдвинуть ничего не получается...память\картинки периодически всплывают, но нет ощущения что я там прям нахожу какие то метки и что-то утилизирую, скорее самовнушение и конечно же вспоминаешь причинно следственные свои многих событий . будет ли такой процесс считаться чисткой? возможно ли, чтобы человеку не подошел такой вид работы на собой как астральная чистка ? благодарю.
Здравствуйте. Техника по чистке астрального тела универсальная и подходит всем. Фиксируйте внимание не на картинках, а на ощущениях. Вот проявилась как то метка - что чувствует тело, вот захватили ее своим внимание - чата чувствует тело, начали подавать лучи энергии из чакр - что чувствует тело? Образы могут помогать, а могут и отвлекать - поэтому на ощущениях фокус внимания. Результат эффективной чистки - приток энергии и желание действовать если и не сразу после чистки, то на следующий день. Если такого эффекта нет - повторяйте чистки.

Vesna

спасибо большое.  нормально ли что спазмировался желудок (или поджелудочная) из-за активации манипуры во время чисток и теперь есть боли как при хронических обострениях? все равно продолжать чистки?
Цитата: Кобелев от 16 мая 2022, 14:44:52,