Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Рута

Цитата: Ольга Ятина от 09 октября 2021, 05:18:43Коллега, возможно есть некий пробой по эфирному телу, в каком-то месте не хватает энергии, и тело добирает через зевоту
Откликнулось, возможно, так и есть. Отметила для себя, что эта зевота появилась при вхождении появилась, когда после чисток стал разбираться застарелый блок. И "мурашки" следом появились. Возможно, сейчас фантазирую, но:
1.Зевота (пробой в эфирке?)
2.Мурашки (где то видела сообщение преподавателя, что подобный эффект появляется по аналогии с физическим телом, при восстановлении кровопотока)
3. в этот же период проявляются старые воспоминания и иногда до слез.

Вот и скорректированный вопрос: возможно ли, что при чистке стал открываться застарелый пробой, который оттягивает на себя энергию и это вызывает сильную зевоту при вхождении в ЯЕ?

<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Людмила Н

Здравствуйте! Вчера была на клубном занятии 2БК по теме Предательство. На занятии сильно растревожили астрал воспоминаниями и потом нужно было самостоятельно провести чистки по этой теме.  Общая медитация оказала на меня очень сильное воздействие , не смотря на то,она знакома до последней буквы. Может быть потому, что она была коллективная. Сразу же сделала чистку. И это было очень мощно! И неожиданно. Многие интересные вещи раскрылись во сне. Сегодня провела вторую чистку. И вот интересное проявление обнаружилось,  к вечеру пришли мысли  о чистках стала размышлять, анализировать, но вот проблема, не могу вспомнить слово, название темы  чистки, ну то есть  вообще.....просто белое пятно.
Какое то время пришлось потрудиться вспоминая. Приходили разные слова, какие угодно, но только не тема чистки. Потом все таки вспомнила Предательство! Коллеги, как вы думайте, что это было? Совсем "зачистилась" ? Или ментал испугался?

Zaryaolga

Цитата: Людмила Н от 14 октября 2021, 18:05:03Какое то время пришлось потрудиться вспоминая. Приходили разные слова, какие угодно, но только не тема чистки. Потом все таки вспомнила Предательство! Коллеги, как вы думайте, что это было? Совсем "зачистилась" ? Или ментал испугался?
Коллега!
Скорее вариант есть ещё, что чистить. И ментал скрывает, так как для подсознания, есть что прятать, как вариант страхи или ваше пережиток в тот момент состояние. Вспоминайте не одну историю, что развернуть эту тему шире. Для меня тоже как оказалось эта тема глубоко зарыта, я даже не планировала сначала идти на клуб по этой теме, так как чисток провела огромное количество за 1,5 года. Особенно открыла для себя страх что меня передадут в будущем, подкопала ещё темы для чисток, например "я передам кого-то в будущем".

Геонэя

Цитата: si.ya от 09 октября 2021, 01:35:00Возможно имеет смысл пройти этот год по месяцам, тогда работа будет более точечная и вы легче вычистите то, что так вам мешает. Вероятно какая-то ситуация в то время оставила вам сильную травму и наверное вам ее не хочется помнить, раз такая реакция. Ну и из-за такого вытеснения там, верояно, много застрявшей энергии сидит. У меня при очистке таких моментов наступал такой энергетический приток сил, который можно сравнить с 10ти кратным оргазмом. Поделитесь, как вы справились с этим периодом - очень интересно
Благодарю вас за помощь в понимании происходящего. Приток энергии я действительно ощутила на второй день. Но начали ныть почки. Сейчас  дышу  2й чакрой, чуть легче стало. Это еще больше меня подзадорило разобраться, что же там произошло то, на 18 году. Некоторые события всплыли, но пока не могу точно определить. Чуток себя подремонтирую, и снова за чистки возьмусь)

Людмила Н

Цитата: Zaryaolga от 14 октября 2021, 22:28:21
Коллега!
Скорее вариант есть ещё, что чистить. И ментал скрывает, так как для подсознания, есть что прятать, как вариант страхи или ваше пережиток в тот момент состояние.
Коллега благодарю! Согласна с вами, думаю что именно так и обстоит дело. Для меня это болезненная тема, даже на физическом уровне болела голова и шея. Сделала 3ю медитацию стало легче. Поняла что особенно беспокоит предательств с моей стороны, однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это вовсе и не предательство, а выражение моей воли. Явная подмена смысла, и замаячили куполочки ХЭ. После осознания, все стало на свои места и самочувствие резко улучшилось.

Julia Opera

Начала делать чистки астрального тела до 6 лет ,2 Бк только начинаю осваивать.Не могу сказать что мне очень тяжело проводить чистку, делаю 3 раз первую чистку до 6 лет. Обнаружила такой эффект, стала более раздражительной, раньше сдерживалась, по пустякам не срывалась. Связала это проявление с чистками :) у меня работа с людьми, теперь даже не знаю как быть. Буду постепенно продолжать чистки периодами. Что посоветуете ув.коллеги? Как справится с раздражительностью и черезмерной эмоциональностью после чисток ?

Нина Л

Цитата: Julia Opera от 23 октября 2021, 00:43:01Обнаружила такой эффект, стала более раздражительной, раньше сдерживалась, по пустякам не срывалась. Связала это проявление с чистками  у меня работа с людьми, теперь даже не знаю как быть. Буду постепенно продолжать чистки периодами. Что посоветуете ув.коллеги? Как справится с раздражительностью и черезмерной эмоциональностью после чисток ?
Коллега, как мне видится, вы расшатали астральное тело и, оно ответило раздражительностью и чрезмерной эмоциональностью — это как раз то, что открылось для следующих чисток! Продолжайте чистки, убирайте раздражительность.

Julia Opera

Благодарю Вас Нина за ответ, я так и поняла что из-за чисток. Это ведь только детский возраст , что же будет во взрослом 😊 Обязательно продолжу, минимум по 3 раза каждый период. Потом перехожу в следующий .

Aleksey_1H

Доброго времени суток, ув. коллеги, преподаватели.
Ситуация следующая. В одно время, лет эдак 5 назад я окончательно  порвал с православием, на минутку там я находился около 8 лет. С малолетства на побегушках, так сказать. Приучил меня ко всей этой ритуальной околоиудейской ерунде священник, который впоследствии стал духовником и даже другом. Но ушёл я оттуда со скрипом, скандалами и чуть ли не проклятиями. Ситуацию разворачивать по полной не буду, ибо это не нужно. Я просто уехал в другой город, куда отпускать меня не хотели, на учёбу, соответственно и трикстерский характер обиделся не только на родовой, но и на христианский, православный !!! эгрегор. Я решил сам забыть и уйти. Одно время был чё-то типо атеиста, но дальше духовная тематика не отпускала меня. Пробыл я много где, от протестантских до католической (тут хочу оставить оговорку - католикам большой "респект" за их прогрессивность, современность и относительную независимость в исканиях) церквях. Но, так получилось, что я здесь!:)
Так вот, я долго считал, что беды мои от родового и хэ в целом, но зайдя, спустя столько лет на страницу к своему, в прошлом духовнику, у меня свело к чёртовой матери всё астральное пространство, такое агрессивное воздействие я мало когда испытывал. Ужасно болит желудок и диафрагма, до сих пор. Такая реакция астрала естественно не случайна, но астрал, относительно христ. прошлого чистился неоднократно. Возможно не дочищено всё, что связано с этим служителем культа или же православием в целом? Какой алгоритм в этой ситуации предпринять, ув. коллеги? Просто есть желание не только почиститься, но и, благо время подходящее - Самайн, отомстить и вернуть с процентами этому ненавистному культу, который портил жизнь столько времени и его рабу (другу и духовнику). 

Jörg Grimm

Добрый вечер, коллеги! После прохождения 2БК и нескольких астральных чисток результат, как говорится, налицо. Если раньше строение тело было худо-подобным, то теперь стал выпрямляться. При регулярном выполнении физических упражнений теперь набирается мышечная масса постепенно и уходит сгорбленность в районе солнечного сплетения (там где находится Манипура-чакра), хотя раньше этого эффекта не мог достичь. Означает ли это, что ранее астрал зажимал энергию и, тем самым, прятал её, как бы "сжимая", что отразилось на эфирном, а затем и на физическом теле?
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Геонэя

Доброго времени.Хочу поделиться новыми ощущениями от чисток. Если при чистках от 0 до 18 лет было ощущение липкой паутины, то от 18 до 36 эта паутина стала пыльной и местами как бы покрылась хрустящей коркой, как в склепе(. Когда ее сматывала, эта корка превращалась в труху и пыль. Много пыли. Просто задыхалась, зевала и не могла сделать полноценный вдох, даже стучала себя по солнечному сплетению. Такого я еще не испытывала. Кто-то с таким сталкивался? Значит ли это, что этот период жизни мое подсознание старалось тщательно "похоронить", считая это особенно опасным для меня? Буду благодарна за ваши размышления.

Геонэя

Хочу добавить к своему же вышеизложенному. На этой же чистке обнаружилась область полной темноты, я буквально ослепла, перестала видеть и что-либо чувствовать. На какую-то долю секунды охватила паника, но потом взяла себя в руки и вслепую продолжила движение, секунд через 20 вспыхнул свет и все пошло, как всегда. Странное ощущение, как будто часть жизни стерта. Запомнила год и месяц, буду раскручивать.

Кобелев

Цитата: John Grimm от 01 ноября 2021, 15:03:41Добрый вечер, коллеги! После прохождения 2БК и нескольких астральных чисток результат, как говорится, налицо. Если раньше строение тело было худо-подобным, то теперь стал выпрямляться. При регулярном выполнении физических упражнений теперь набирается мышечная масса постепенно и уходит сгорбленность в районе солнечного сплетения (там где находится Манипура-чакра), хотя раньше этого эффекта не мог достичь. Означает ли это, что ранее астрал зажимал энергию и, тем самым, прятал её, как бы "сжимая", что отразилось на эфирном, а затем и на физическом теле?
Добрый день! Вы все совершенно правильно поняли и интерпретировали. Прорабатывая блоки в АТ, которые в вашем случае, видимо, проецировались в область солнечного сплетения - вы освободили энергию в них и они перестали стягивать энергию из ЭТ, которое, в свою очередь обесточивало ваше ФТ в данной области вызывая искажения по физике.

Рута

Добрый день. Нужен скорее даже не совет, а в подтверждение либо опровержение) Чистка АТ для меня подзатянулась на специфических. Самые неожиданные по результатам были на власти и вот сейчас риски. Риски чищу уже вторую неделю, сначала полностью за день, потом по практике в один день. В эти дни у меня просто выкручивает все мышцы, в основном были ощущения по ногам. Я не связала изначально эти ощущения с чистками, но вчера, делая практику на прошлое с риском, увидела у себя что-то вроде стальной пластины на груди, с острыми углами, ведущими к рукам, особенно к правой. Соответственно, проработала. Сегодня поняла, что у меня правая рука как после онемения, мурашки неприятные бегают до кончиков пальцев. Коллеги, кто отслеживал у себя физические проявления после чисток, как долго это может происходить и что может означать затянувшееся надолго (больше пары дней) проявление? Или все таки я ошибаюсь и причина может быть в другом? Если я провожу чистки одну за другой (разные), есть ли смысл разбираться после чего именно и дочищать, или по другому выравнивать физику?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Ivolga_17

Цитата: Рута от 13 ноября 2021, 11:46:42отслеживал у себя физические проявления после чисток, как долго это может происходить
Здравствуйте, коллега.
У меня это частая история. Массажёры и физические упражнения вам в помощь. С ними проходит гораздо быстрее.
По времени - очень по-разному. Может за день пройти, а может и несколько дней напоминать о себе.

Рута

Цитата: Ivolga_17 от 13 ноября 2021, 18:03:57Массажёры и физические упражнения вам в помощь.
Благодарю! Ваш совет встряхнул мою память и я вспомнила о прекрасном массажисте, которого  забросила год назад. Да еще похоже, это для меня оказалась самая сложная чистка, как раз по не-деянию, риски. И меня накрыло как никогда, выздоровление иногда идет через обострение. Вот я и расквасилась и застопорилась в физических ощущениях немощи.
Мне захотелось просто лечь и ничего не делать, да еще острое желание фоном иметь фильм Ночной дозор. Проснулась под конец фильма  уже "иной" и вдруг поняла, что  фильм этот для меня по другому открылся. Вот так странно проходят чистки)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Да.ма

Уже прошла чистку от 18 до 36. За собой замечаю следующее:
- тянет то на сладкое, то на соленое, то кислое, обжираюсь, не наедаюсь;
- очень хорошо сплю, и в течение дня обязательно тянет на сон;
- нет раздражительности, злости, может потому, что с удовольствием сижу дома с кошкой и мало общаюсь с людьми;
- во время чисток распирает гримаса, текут слезы, сопли, отрыжка возникает, но в быту нет никакого дискомфорта;
- во время чисток всплывают неприятные воспоминания сами, и неприятные ощущения усиливаются. Бывает и так, что вообще ничего не могу вспомнить. 

NataAN84

Добрый вечер коллеги. Я хочу сказать спасибо всем за вчерашний клуб, преподавателю и всем остальным. Осознал много страхов которые были перед носом, а кокто ум не доходил до них. Сегодня зделала чистку и было тяжело доити до конца, но потом почествовала такои прилив сил, как никогда раньше. Прямо не доходя до выравнивания состоянии, почувствовала как от стоп пошла энергия и доходила до головы каторая горела вся. Спосибо всем участникам

Zaryaolga

Приветствую, участников форума!
Благодарю всех, кто участвовал вчера на клубном занятии, особенно Алексея Викторовича.

Отслеживание цепочек страхов, переход к более глубинному страху. Такое наблюдала при чистках поднимаю один и по цепочки следует другой. Клгда записывала свои цепочки картина стала яснее, так как к ним цепляются конгломераты похожих тем, событий, ЖМК.

Вчера я осознала, что подошла к нескольким страхам, которые не пропускают к ядру, к осознанию и пониманию своего ТЗ.

А сегодня вспомнила чистки 2 БК, основные которые делала 1,5 года назад, вспомнила, что я чистила страх перед Магией (вчера о нем не упомянули или я пропустила). Он стоял отправной точкой в первых воспоминаниях из детства, и он проявился перед Самайном, пережив который я резко слегла с болезнью, хоть и чистила.

Писала текст сообщения и вспомнила, что время переживания этого страха в детстве тоже было от Самайна до Йоля. Получаеться период испытаний перед магией.

Почему и что это? Не справилась и не была готова к нему, не дочистила? Страх вызвал мгновенный стресс, очень сильный всплеск эммоций, нехватило энергии для восстановления? По каким причинам сознание неготово его воспринимать?

Поделитесь, если кто переживал подобное или свои мысли по этому поводу?
Благодарю заранее!

Vira

Хочу сказать Алексею Викторовичу огромное спасибо за вчерашнее клубное занятие на тему "Бедность". Понимала уже давно, что программа эта крепко существует, она буквально начала душить меня крайние несколько лет. Я подступалась к ней неоднократно, пыталась найти выход, мониторила и изучала различные техники и подходы. Освободиться не получалось. Тема очень актуальна! Прорабатывая по семинару Деньги-2, получила тотальное усиление скованности на аджна и вишудха, вплоть до невозможности нормально дышать. Испугалась! и вернулась к чисткам по здоровью, так как на физике эти зоны ясно отобразились - видимо, включился 3-ий контур, совсем истерично. Так же, ранее, исследовала и прорабатывала страх остаться без денег. Но это клубное занятие открыло понимание, что и за чем должно следовать в работе! Для меня оно пришло настолько своевременно, и, именно, в момент моих вопросов и запросов. Сложно передать моё изумление и радость. Огромная благодарность преподавателю и коллегам.

Vira

А так же хотела бы продублировать здесь свой вопрос, на который не успела получить ответ на клубном занятии.
Он из области воспоминаний из детства и тех "крылатых фразах", которые до сих пор, как оказалось, с удовольствием у меня гнездятся. Но вспомнила я о них только на этом занятии, что меня крайне и удивило, так как другие постскриптумы я прекрасно давно идентифицирую в своей голове. Не справилась с ними, но, по крайней мере, осознаю.

Мой вопрос из чата:
" вспомнила ещё фразу из детства - живём за чертой бедности. Что это за черта может быть? И, что очень часто слышала, и до сих пор не разобралась, не избавилась, мамин голос - проклятые деньги; проклятие какое-то; будь они прокляты, эти деньги"

Коллеги, есть у кого-нибудь предположения на сей счёт? Вернее, мнение о фразах.

Ivolga_17

Цитата: Vira от 28 ноября 2021, 03:13:04проклятые деньги; проклятие какое-то; будь они прокляты, эти деньги"
Здравствуйте, коллега.
На самом деле, так говорят обо всем, с чем не получается совладать, решить проблему, выстроить отношения. Эти проклятые мужики/бабы, проклятое правительство/государство, проклятая болезнь. Мне кажется, что так просто эмоция злости выражается.

Vira

Цитата: Ivolga_17 от 28 ноября 2021, 07:49:31Мне кажется, что так просто эмоция злости выражается.

Спасибо, коллега. Да, то что деньги вызывали злость, очевидно помню. Наверное, одну из самых яростных, так это в сторону денег. Злость от бессилия. Слышала это достаточно часто, как вспомнилось. У себя же обнаружила страх перед ними, а так же страх остаться без них. Поразительно для меня то, как с годами эти гайки стали закручиваться автоматически. Ранее никогда бы не подумала, что такие программы передачи настолько агрессивны, что сметают наработанный опыт нормального и адекватного взаимоотношения с финансами. Просто удивительно. Здесь, конечно, 3БК в помощь.

С "чертой бедности" пока не понятно, но общим фоном от матери и бабушки это витало в воздухе, как руководство к действию, хотя я не назвала бы их, что они жили за какой=то чертой.

Vira

Пока писала последнее предложение про черту, поняла. Мама часто вынуждена была брать деньги в долг, отдавать всегда было сложно. Она как-будто жила в постоянном надрыве. Т.е. жить "за чертой бедности" - жить в долгах, не успевая догнать, пусть и невысокий, но свой финансовый уровень.

Александр 19

Читаю ветку и столько эмоций здесь .. вспоминаю как мать пыталась мной управлять и забирать мое время : сколько не объяснял бесполезно : знаю , не реагирую эмоционально , наблюдаю . Вспомнил за деньги тоже было страх скорее не умение ими распоряжаться боязнь такая была : мысли . Когда понял возможно не правильно что они не главное а сейчас это только управление людом и их временем . Купцы правят капитально . Выйти из системы не просто когда люд привык к лучшему : свет вода , доставка пиццы ? А если уйти вообще уйти и перестать поддерживать систему ) если бы все ушли , но это уже будет другая система ) старая рухнет а за ней новая и так круговорот . Выйти это испытание думал об этом не раз и хотел . Алементы не пускают : вывод найти способ зароботка другой .. альтернатива к изменению себя и проявлению ? В последние время начал употреблять слово люд к чему бы это .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

shym77

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом чисток АТ и заодно спросить совета. Пару дней назад вернулась  к возрасту от 0 до 9-ти и потянула три сгустка, которые сорвались и шлёпнулись на своё место. Я тогда вычистила то, что поддалось, а эту троицу оставила на следующий раз, просто запомнила и зарисовала их расположение. И день мой разделился на две половины - одна была полна позитивом (люди вокруг будто неожиданно меня замечать стали, настроение прекрасное), а вторая половина начисто выбила меня из колеи. Вечером у меня с младшим братом разгорелся спор на различные темы по по духовному развитию, он давно увлекается различными практиками, начал гораздо раньше меня, соответственно, считает себя более осведомлённым. Но и я, блин, не лыком шита! Спорили до трясучки, доказывая что-то друг другу, не как брат и сестра, а как представители разных школ! И всё бы ничего, но под конец брат произнёс фразу, которая тут же отправила меня на сорок лет назад, в пятилетний возраст. Он сказал насмешливо-покровительственным тоном: "Ты расти давай", и ушёл. А я не спала всю ночь, прокручивая подобную ситуацию, пережитую в детстве, когда отец насмешливо говорил в ответ на мои излияния, как жить нужно (вполне резонные, кстати) подобной фразой: "Ты дорасти сначала, сопля, а потом указывай". Следующий день я была в апатии и жутом раздрае, еле выбралась. А теперь, внимание, вопрос))) - это тяжёлые метки, что я расшевелила, так повлияли и на меня, и на ситуацию или те, что я вычистила? У кого подобным образом после чистки события складывались? Можно ли как-то избежать состояния почти болезни, бессоницы и апатии? Или это нормальная реакция? Просто раньше после чисток со мной такого не было. Буду признательна за ответы и советы.

Ivolga_17

Цитата: shym77 от 08 декабря 2021, 13:57:33это тяжёлые метки, что я расшевелила, так повлияли и на меня, и на ситуацию или те, что я вычистила?
Может и то и другое и что-то третье, но брату вы скажите огромное спасибо за то, что помог поднять это воспоминание. Позже специфической чисткой астрала это почистите.
Сознание часто прячет такие болезненные воспоминания и самостоятельно это поднять довольно трудно, поэтому такие ситуации просто подарок.
Я чищу сразу по горячим следам и эффекты, конечно, очень сильные

shym77

Цитата: Ivolga_17 от 08 декабря 2021, 16:08:52Я чищу сразу по горячим следам и эффекты, конечно, очень сильные
Ivolga_17, спасибо за ответ! Сегодня проработала тяжёлые метки, избавилась от этих залежей. Состояние эмоциональное и физическое улучшилось. И появился неожиданный бонус - заметила, что перестала бояться высоты, когда мыла окна :) А этот страх мучал меня уже давно. Буду двигаться дальше.

Людмила Н

Коллеги добрый день! Закончила 2БК и перешла на 3БК. Хотелось поделится информацией о том , как чистки Астрального тела проходили у меня. В свое время такая информация, от коллег на форуме оказалась большим подспорьем для меня. Коллеги! Огромная благодарность за то, что поделились опытом. Я тоже хочу внести свою скромную лепту в этот поток, возможно это кому то пригодиться.
Астральные чистки даются мне очень не просто. Откровенно говоря, было тяжеловато. Первый круг чисток по годам прошел не легко, но сравнительно спокойно, видимо только прошлась по поверхности. Второй круг был очень тяжелым. На третьем круге чисток по годам, ситуация немного стабилизировалась, хотя и оставались еще некоторые трудные периоды. Чувствовать себя стала лучше и наивно подумала, что жизнь стала налаживаться. Однако, к моменту, когда дошла до специфических чисток выяснилось, что это далеко не так, и опять возникли трудности. Особенно после чистки по теме  "Здоровье", как будто вскрылся какой то новый, крупномасштабный пласт, сделала несколько чисток и заболела. И до чисток со здоровьем было не очень, а после этой чистки активировались всевозможные хрони.  Не смотря на плохое самочувствие чистки продолжала и постепенно уходила тяжесть и становилось легче и легче. Потом вдруг заметила, что реакция астрального тела изменились. Если сначала тяжело было заставить астральное тело работать и чиститься, то теперь оно вошло во вкус и явно стало само требовать продолжения чисток.
Непросто было с чисткой "Семья брак". Чистила по этой теме много, и все еще продолжаю. Часто делаю специфическую чистку по теме "Власть и карьера"(для меня она оказалась очень актуальной и эффективной). Важной и необходимой оказалась для меня тема "Риск Неожиданность"и ее видимо придется не однократно повторить. Коллеги, хочу поддержать тех, кому трансформация дается тяжело, и порой сил больше нет, и совсем плохо,ничего делать не хочется. Продолжайте работать! Это поможет и результат обязательно будет. Обязательно опубликую, свои результаты, может и не грандиозные, но очень и очень важные для меня!

Jasmine

Добрый день, коллеги. Сегодня посмотрела видео КЕ "Почему люди не могут изменить картину мира". В нем она упоминает о том, что после разрушения меток на астрале, которые питали негативные программы по высшим энерготелам, эти программы обесточиваются, сознание расшатывается. При этом обесточенные программы побуждают человека давать им новые эмоции, т.к. на Астрале брать их уже они не могут. И вот трюк состоит в том, чтобы новую подпитку расшатанному сознанию не давать, а в этот промежуток сформировать новый конструктивный опыт, который даст жизнь новым нужным нам программам.
Я поймала себя на мысли, что после чисток Астрала, я начала зависать на ЯндексДзене. Хотя раньше никогда этот ресурс меня не интересовал. Естественно, большинство статей там об отношениях и в негативном ключе. Позитив много внимания не собирает. И я как-то незаметно вовлеклась во все это, даже начала комментировать некоторые статьи. С одной стороны, я конечно же получаю там эмоции, с другой - я заметила, что набралась смелости высказывать свое мнение, выдерживать критику, чего раньше не было, спокойно реагировать на негатив. Да и само сознание стало более подвижным: если автор мне не нравится, я его блокирую и меняю на другого. Так постепенно отфильтровываю ту информацию, что поступает ко мне и меняюсь сама. Т.е. есть авторы, которых раньше я читала каждый день, а сейчас их статьи становятся мне безразличны, не вызывают эмоций, становятся интересны люди с другой точкой зрения (иногда даже противоположной).
И вот я задумалась: благо это для меня или так я просто обманываю сама себя? Не является ли все это той самой провокацией программы? От Астрала она больше энергию не может взять, поэтому через эти эмоции, что я получаю на Дзене, я опять ее подпитываю? 
И как тогда получать новый опыт, чтобы окончательно обесточить программу? Ведь я продолжаю жить в том же окружении и с теми же людьми. Как тогда сформировать новую картину мира? Может так она и формируется: ты берешь старое, но уже по-другому смотришь на него? И поэтому мне стоит читать эти статьи. Или, наоборот, это подпитка обесточенных негативных программ новыми эмоциями, и в этом случае стоит прекратить читать статьи?

Tanna

Чистка до 7 лет шла достаточно легко, а с 7 до 9 включительно иногда только по полгода получалось выскребать.
Что-то случилось в этом возрасте, что меня переломало.

Tanna

При чистке 7-9 лет, иногда потом по 2-е суток с кровати было тяжело подниматься, сил вообще не было. Легкости после чисток, ни разу не было.

Златочка

Цитата: Jasmine от 16 декабря 2021, 13:55:23И вот я задумалась: благо это для меня или так я просто обманываю сама себя? Не является ли все это той самой провокацией программы? От Астрала она больше энергию не может взять, поэтому через эти эмоции, что я получаю на Дзене, я опять ее подпитываю? 
День добрый, коллега  jasmin. Вы уже определили свой тип питания по эмоциям? Возможно это те эмоции, которыми вы будете питаться  всегда, в этой жизни. А еще ( и Ксения Евгеньевна об этом тоже говорит), иногда, после чтения очень серьезной литературы мы уравновешиваемся чем- то о-о-очень легковесным. Наблюдайте и доверяйте себе. Успехов.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Eleyna

Доброе время суток! Уважаемые коллеги!
Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в прошлый раз, когда мне казалось, что все делаю не правильно и сама себе навредила.
Сейчас точно могу сказать, что третья провокация (по здоровью) для меня оказалась самая коварная. Но, зная информацию и понимая некоторые моменты, справиться было легче.
После первой чистки АТ, я неожиданно для себя оказалась экстренно в больнице с предварительным диагнозом "грыжа" и рекомендацией срочно оперировать. Интересным оказалось то, что я умудрилась данную ситуацию наблюдать как бы со стороны. Паника, расстройство и другие эмоции у меня отсутствовали. Необычным был тот факт, что за сутки диагноз поменялся трижды и операция оказалась, в данный момент не актуальной. Из больницы меня выписали на третий день. Хотя люди с таким диагнозом лежат не менее трех недель.
На этом события не закончились. Далее, мне вернули диагноз "грыжа"  (вдобавок к установленному в больнице) и снова настаивали на операции. Тогда я просила о помощи. И подсказка преподавателя мне очень помогла. Я много  гуляла в лесу, выполняла дыхательную гимнастику и как только немного окрепла, возобновила чистку.
В результате - операция снова отменена и в ближайшее время в ней необходимость отсутствует.
В течение всего этого времени я продолжала слушать записи Ксении Евгеньевны и читать книги.
Шикарные выводы, которые ссделала из своего опыта: Понимание позволяет контролировать. И право на Здоровье, если относиться к этому вопросу с пониманием, позволяет организму самовосстанавливаться.
На мой взгляд, хоть и небольшое, но движение вперед!

Мария Т.

Коллеги, добрый день.

Помогите разобраться. У меня какой-то ментальный ступор ) Я не могу понять, чем отличаются чистки АТ базового дня от чисток по данному семинару. И там и там кажется, что одна и та же техника... или нет?
Я обучаюсь по дискам ( не этого года записи), прохожу всё с самого начала... После проживания руны Ансуз, меня словно переклинило, и я стала задаваться вопросом «а верно ли я всё понимаю?а правильно ли я все делаю?» Отвечаю себе, что не понимаю...
До этого проходила чистки особо не вслушиваясь в слова КЕ, вело как-то на ощущениях, ну я и не задумывалась. А сейчас при повторном прохождении чисток вдруг стала загоняться: а те ли метки, а что за что цеплять, куда тянуть... а вошла ли я вообще в астрал... что это?))) мне кажется, я теряю ощущение эффективности от проделанной работы из-за отсутствия чёткого понимания что есть что.
Может кто-нибудь внести ясность: в чем разница данных практик?

Нелли Рихтер

Цитата: Мария Т. от 23 декабря 2021, 18:09:00
Коллеги, добрый день.

Помогите разобраться. У меня какой-то ментальный ступор ) Я не могу понять, чем отличаются чистки АТ базового дня от чисток по данному семинару. И там и там кажется, что одна и та же техника... или нет?
Я обучаюсь по дискам ( не этого года записи), прохожу всё с самого начала... После проживания руны Ансуз, меня словно переклинило, и я стала задаваться вопросом «а верно ли я всё понимаю?а правильно ли я все делаю?» Отвечаю себе, что не понимаю...
До этого проходила чистки особо не вслушиваясь в слова КЕ, вело как-то на ощущениях, ну я и не задумывалась. А сейчас при повторном прохождении чисток вдруг стала загоняться: а те ли метки, а что за что цеплять, куда тянуть... а вошла ли я вообще в астрал... что это?))) мне кажется, я теряю ощущение эффективности от проделанной работы из-за отсутствия чёткого понимания что есть что.
Может кто-нибудь внести ясность: в чем разница данных практик?

Здравствуйте, насколько я помню Чистки базового семинара данного семинара одинаковы. Разница состоит в том, какой временной объем вы захватываете во время одной чистки. Руна Ансуз, как руна знания и понимания указывает вам вероятно на некоторые пробелы в данной тематике. Удачи.

Мария Т.

Цитата: Нелли Рихтер от 23 декабря 2021, 22:26:45Руна Ансуз, как руна знания и понимания указывает вам вероятно на некоторые пробелы в данной тематике.

Да, так и есть. Поэтому и вернулась к практикам 2 Бк . Прошла чистки базового курса по годам 3 раза, затем специфические..и вчера приступила к чисткам по этому семинару, и вот и  возник вопрос, а какого эффекта я тут собственно добиваюсь...

Дабы развеять мои сомнения, подтвердите, пожалуйста, правильность моего понимания. То есть к технике СПЧ АТ я обращаюсь, когда мне нужно какую-то тему определенную проработать (здоровье, деньги, власть и тд.) и в соответствие с этим я беру 3 ситуации, относящиеся к прошлому, настоящему, будущему. Прохожу первый круг, собирая негативные метки по годам,прогоняю сгусток по чакрам. А на втором круге выявляю несдвигаемые метки и направляю лучи из каждой чакры, т.е.по годам не нужно идти второй раз.

А чистки по базовому курсу или по данному семинару я выбираю, разницы нет, техники одинаковые. Здесь основная цель выцепить эмоциональные метки, конгломераты, которые связаны с определённым возрастом и вычистить их. И тут я сама выбираю чистить по 1, по 2 или по 3 года. И в этих вариантах прохожусь по годам полноценно дважды! А затем в обратном порядке по годам, насыщая каждый год положительной астральной энергией.
Верно ли я понимаю?


Людмила Н

Здравствуйте коллеги!
Некоторое время назад опубликовала небольшой пост о прохождении Астральных чисток, в основном речь шла о трудностях, с которыми пришлось столкнуться. Но, конечно, были не только трудности, есть и достижения! Сегодня хотела бы ими поделиться.
После проделанной работы произошли серьезные изменения в области эмоций. Стала намного спокойнее, уменьшились немедленные эмоциональные реакции, теперь происходит как в поговорке « семь раз отмерь , один раз отрежь», явно реакция идет не сразу и можно ее контролировать . Избавилась от многих страхов в том числе и неосознанных (они всплывали в процессе чисток).
В то же время усилилась чувствительность как к пространству (иногда ощущение как будто вижу/ ощущаю на  360 градусов и даже затылком), так и к людям, ярко чувствую их эмоции, состояния иногда это бывает достаточно сильно. Усилилась интуиция и изменилось понимание происходящих событий. Они предстают в другом ракурсе и я все чаще смотрю на происходящее как бы со стороны.
В целом, ощущение, что пространство раздвинулись и стало как то просторнее, и легче дышать, часто возникает чувство какой то «звенящей прозрачности». Чувства и переживания стали ярче  и насыщеннее. Даже видеть стала по другому, проявляются нюансы ранее не замеченные, окружающий мир воспринимается объёмнее и четче.
Налицо явные изменения, и есть результат, чему я очень рада.

Людмила Н

На 2БК, во время Астральных чисток, которые, надо заметить, дались мне очень не просто, совсем сбился режим питания. То вообще не было аппетита, а иной раз отвращение к еда и тошнота, то нападал дикий «жор», которому трудно было противостоять. Вот таким образом и наела лишние килограммчики. Думаю, подсознание испугавшись за большие траты энергии на чистки, решило припасти небольшой резервуар, на черный день, в виде нелицеприятных отложений по бокам. Сейчас разбираю ЖМК, дело пошло немного полегче, пищевые привычки стабилизировались, но килограммчики остались. Стараюсь решить наболевшую проблему обычными способами, но не используя радикальные диеты, результаты пока не слишком впечатляющие. Коллеги, кто-нибудь  пробовал делать Астральную чистку по теме Здоровье на уменьшение веса? Был ли результат? Есть ли какие то рекомендации?

Анна Kiss

Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, это нормально, что через пару дней после чистки случилось жутчайшее отравление с болью как раз в области солнечного сплетения? это считается за последствия чистки и подтверждением очищения?) Или это значит, что я что-то не то сделала? Еще после чистки я на следующий день стала проходить тренинг Вкус жизни. Может, я что-то недоделала/ переборщила/ недоборщила? Подскажите, пожалуйста. Сразу благодарю!

Кобелев

Цитата: Анна Kiss от 11 января 2022, 02:20:04Здравствуйте, коллеги! Подскажите, пожалуйста, это нормально, что через пару дней после чистки случилось жутчайшее отравление с болью как раз в области солнечного сплетения? это считается за последствия чистки и подтверждением очищения?) Или это значит, что я что-то не то сделала? Еще после чистки я на следующий день стала проходить тренинг Вкус жизни. Может, я что-то недоделала/ переборщила/ недоборщила? Подскажите, пожалуйста. Сразу благодарю!
Добрый день! Критерием успешной чистки - является повышение энергетики сразу или спустя некоторое время после чистки. В вашей ситуации вероятены симптомы энергетического пробоя в области манипуры. Просмотрите события с момента чистки до момента отравления. Что пришло новое, как вы реагировали? Кроме того возможно затронули несдвигаемые метки в АТ. С ними нужно быть аккуратными и не трогать, а направлять на них исцеляющие потоки энергии. Продолжайте чистки - самочувствие вскоре восстановится.

Анна Kiss

Спасибо Вам большое за ответ! Полегчало - и как гора с плеч. Подскажите, пожалуйста, а как точно понять, что это энергетический пробой?
С момента чистки до отравления ничего особенного не было, только большая рассеянность и как раз немного энергии...
Но сейчас энергии побольше, хоть она и не хлещет через край, но есть.

Кобелев

Цитата: Анна Kiss от 12 января 2022, 22:53:02Подскажите, пожалуйста, а как точно понять, что это энергетический пробой?
С момента чистки до отравления ничего особенного не было, только большая рассеянность и как раз немного энергии...
Но сейчас энергии побольше, хоть она и не хлещет через край, но есть.
Обратите внимание повторно на семинар 1 БК - Энергопоражение - там все признаки перечислены. Так же рекомендуем прочитать ветку на форуме по 1 БК Энергопоражения, чтобы освежить все в памяти.  https://magia.mk999.one/index.php?topic=12.msg433#msg433

Rudens

Dobry den.
Izvinite za latinnicu,  na rabote tolko ona - a dozhdatsya vechera ne mogu, hochetsya posovetovatsya. Ya prodolzhayu delat chistki po vozrastu i specificheskye kogda est zapros. Bulvalno 2 dnya nazad delala chistku po vozrastam s 0 do 18 vtoroi raz, segodnya vo vremya praktiki krest stihii prishloneskolko vospominaniy iz perioda 4-5 let - ochen yarkie. v detstve, do togo, kak mne zakryli videnie, ya videla suschchnostey. U babushki v kvartire v odnom meste skorree vsego portal byl (praktichesky vse deti ih videli). i seichas ya ih snova uvidela, celyy den vsplyvayut obrazy i nachinaetsya silnyy kashel, pochti s rvotoi. ponimay chto idet chistka. process prinimayu. No raz ono azh tak vykhodit, chto by eto moglo znachit? kakaya-to podkluchka? i chto esche mozhno sdelat, chtoby tochno vse eto vychistit?

Nikolas

Здравствуйте коллеги.

Чистка астрального тела прошла не просто , практику я повторял 9 раз.
В начале практики , болел астрал и давила, тянуло манипура чакру.
Было состояние тяжести, поднимались эмоции грусти , печали , состояние было депрессивное.
Поднимались воспоминания из прошлого разных событий , как негативных , так и положительных.
Периодами накатывали слёзы, поднимались страхи .
С каждой последующей чисткой , негативные эмоции страхи стали уходить , манипура стала меньше болеть , и после вовсе перестала .
Пришло состояние легкости , стал меньше реагировать на негативные события , появилось состояние свободы .

Ирина Соломоненко

Здравствуйте, Nikolas!
У меня почти также проходила чистка АТ по годам. После первого дня чисток разболелся желудок( как раз напротив Манипура), особенно, когда ложилась на правый бок. После второго дня присоединился грипп со всеми вытекающими. Целую неделю болела, уроки пришлось откладывать. Постепенно тоже всё выровнялось и чистки продолжила.
   Сны снились яркие, сюжетные, всегда с квестами, которые нужно было проходить.
Будь готов учиться всю свою жизнь и наблюдать реальность в себе и вокруг всё время.

Ирина Соломоненко

   Добрый вечер, коллеги.
Проходила клубное занятие чистка АТ, где разбирали эмоции, которые не можем проявить. Очень сильное занятие, благодарю преподавателя за него! Делала чистку сразу после урока и я была удивлена: Ось Я Есмь увеличилась в толщину и заняла всё моё внутреннее пространство и хочет выходить за границы тела.
Будь готов учиться всю свою жизнь и наблюдать реальность в себе и вокруг всё время.

Наталия Смолёва

Доброй ночи! Мне как-то после чистки приснился сон, что какие-то женщины в возрасте с длинными-длинными списками всё перечитывают, пересчитывают, переписывают- такой вот переучёт. очень долго было,  мне кажется, что они всю ночь этим занимались. А в медитации во время чисток я видела яркие образы пару раз только и буквально на секунду. По ощущениям-тяжело далось, очень много воспоминаний, очень яркие сны. Отдохну немного и на второй круг

Катерина ВП

Доброго дня!
Прошу подсказать знающих, т.к. на этой ветке не нашла ответа(может не внимательно читала, что возможно  :P, 17 страниц- не шутка ;D).
Прошла 2-ой раз чистку от 0-6 лет, пока только самый первый блок видеозаписи (без желаний) 2БК. Хотелось, конечно, ринуться вперёд, но... не тут-то было.
С первого раза- по ощущениям: астрал "прозрачно-серый" какой-то, разряженный. Запах пыли, которую покрывалом снимала и сворачивала уже затем в клубок. А конгломераты почему-то в косичку, а потом уже в клубок. Почему-то так. На 6 месяцах заболела правое бедро-видимо упала маленькая или ударилась, а вот на 1,6-1,8 ооочень заболели плечи. Причем равномерная такая боль. С плеч до начала верхушек лопаток. Не плакала, не зевала, только кашляла очень.  В районе 2,3 был еле слышен запах канализации. В целом чистку прошла хорошо. Ощущения ионизированного воздуха было, вот как после грозы или у водопада. Кушать не хотелось, искупалась и спала хорошо. Утром и потом ещё 3 дня голову давило в области лба. Поэтому пришлось сделать перерыв, чтобы организм оклемался.
А вот вторая чистка выбила меня из колеи. Плохо спала-всё голову ломала. Вроде и хотелось уснуть, а перед глазами картинка так и стоит вопрошающая. Начала всё хорошо, с приятным воспоминаем вс

Катерина ВП

Упс. Отвлеклась.
Вопрос конкретный- что такое на "возрастной ленте" две воронки. Темные, спиралевидные (если можно это так обозначить). Никуда не крутятся- просто есть. Одна в районе 1 годика- небольшая, а вторая в 2,6-2,8 приличная такая.