МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)  (Прочитано 111953 раз)

Alla

• Пользователь
  • **
  • Поправить себе карму 107
  • "Никогда такого не было и вот опять"...
Добрый вечер. Делала чистки до 9 лет, решила продолжить.  И я потеряла волну позвоночника. Как такое возможно? Она всегда была и теперь пропала... вот, сейчас прервала медитацию и пишу/проверяю - вернулась... подумала, может  страх нужен был для продолжения. Интересное наблюдение.

Yana162220

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый вечер всем. В медитации "посоветовали" делать чистки АТ в воде ::). После этого" совета" не могу не спросить, кто-нибудь выходил в АТ находясь в воде? И вообще, допустимы ли такие практики?

Donner Jack

• Постоялец
  • Поправить себе карму 241
Здравствуйте,друзья!Здравствуйте,коллеги! Возник у меня один вопрос.Как делать специфическую чистку страха,например,страха смерти.Просто я его чищу уже много раз различными способами,гейс брал,выполнял его.И всё равно этот страх - один из двух - вылезает и вылезает.Я вот и подумал,что,может,я что-то делаю не так.Вернулся на 2й курс ради этого.Специфическая чистка это когда делаешь своё,потом у родных,знакомых и потом гипотетически - а ведь и у меня может быть такое?Или достаточно просто почистить страх - тот,который есть у тебя - сколько раз,это другой вопрос - и всё?
Заранее Вам благодарен.Может,и глупость спрашиваю,давно и всем известный факт.Но,по моему мнению,если не знаешь - лучше спросить,чтобы знать )))
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Екатерина НМ

• Ветеран
  • Поправить себе карму 470
  • Даже то, что быть не может Однажды тоже может быть
Возник у меня один вопрос.Как делать специфическую чистку страха,например,страха смерти.Просто я его чищу уже много раз различными способами,гейс брал,выполнял его.И всё равно этот страх - один из двух - вылезает и вылезает.

Доброго времени коллега.

В начале курса говорится о том, что страх смерти - это базовый страх. Это тот страх, что человеку необходим. Если вы от него избавитесь, то как следствие станете вести себя, как камикадзе. И двигаясь за своим интересом, будучи не ограниченным страхом смерти, умрёте практически сразу т.к. без этого страха о чувстве безопасности не может идти речи.

Мы работаем с этим страхом, но изначально предполагается, что базовый минимум остаётся. Страх смерти - это вшитый в сознание механизм и он выполняет важную роль.

Полностью на 100% вычистить АТ от страхов нельзя. Необходимо вычистить АТ до той степени, когда страхи вам не мешают действовать, когда вы руководите эмоциями, а не они вами.

Вы вроде знакомы с 3 курсом. Возможно стоит разобрать ЖМК понятия Смерть и Жизнь. Расширить понимание, сферу приложения данных явлений в мире и вашей структуре сознания.

Смерть включает в себя очень много аспектов. Например в прошлом году, когда вы изучали руны, некоторые нужно было переделать и вы взаимодействовали со смертью уничтожая, то чего не должно быть, тем самым исправляя что-то в реальности и своей жизни.

Возможно если вы сможете увидеть, какую роль играет в вашей жизни смерть и в какие моменты вы с ней соприкасаетесь, то у вас будет иное к ней отношение.

Любая трансформация - это момент когда тот, кто изменяется проходит через смерть, умирает старое и рождается новое. Возможно через практику спец. чистки АТ стоит проработать эту тему.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Donner Jack

• Постоялец
  • Поправить себе карму 241
Спасибо,коллега,за ответ.Несомненно,Вы во многом правы и я обязательно учту Ваши советы.Но,дело в том,что мне не ясна сама методика специфических чисток страхов.Страх смерти это лишь пример в данном случае.Есть и другие страхи,которые я хотел бы почистить ПРАВИЛЬНО.
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Мария Тальфельдт

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 8
Здравствуйте,друзья!Здравствуйте,коллеги! Возник у меня один вопрос.Как делать специфическую чистку страха,например,страха смерти.Просто я его чищу уже много раз различными способами,гейс брал,выполнял его.И всё равно этот страх - один из двух - вылезает и вылезает.Я вот и подумал,что,может,я что-то делаю не так.Вернулся на 2й курс ради этого.Специфическая чистка это когда делаешь своё,потом у родных,знакомых и потом гипотетически - а ведь и у меня может быть такое?Или достаточно просто почистить страх - тот,который есть у тебя - сколько раз,это другой вопрос - и всё?
Заранее Вам благодарен.Может,и глупость спрашиваю,давно и всем известный факт.Но,по моему мнению,если не знаешь - лучше спросить,чтобы знать )))
Если не получается классическими методами, то стоит попробовать  сначала поработать аналитически.  Нужно найти свои ментальные привязки, и решить что с ними делать. Или перепрограммировать, и тогда страх сам уйдет. Или оставить, если они функциональны.

Сидельникова

• Преподаватели
  • Поправить себе карму 483
Здравствуйте, друзья! Здравствуйте, коллеги! Возник у меня один вопрос. Как делать специфическую чистку страха, например, страха смерти. Просто я его чищу уже много раз различными способами, гейс брал, выполнял его. И всё равно этот страх - один из двух - вылезает и вылезает. Я вот и подумал, что, может, я что-то делаю не так. Вернулся на 2й курс ради этого. Специфическая чистка это когда делаешь своё, потом у родных, знакомых и потом гипотетически - а ведь и у меня может быть такое? Или достаточно просто почистить страх - тот, который есть у тебя - сколько раз, это другой вопрос - и всё?

Да, это тот страх, который чистить приходится долго, и возвращение к нему будет обязательно на старших курсах. Подход аналогичный, по методике специфической чистки астрала. Нужно сделать 3х-этапную чистку, зацепить 3 зоны фиксации этого страха. Например, свой реальный опыт, случай, когда вы сами переживали страх смерти - случай смерти кого-то из близких, знакомых - возбудить в воображении, представить свою смерть.

Вопросы из чата на занятии:

Pleroma: cтоит ли прочистить такой чисткой (номер 2) каждые - каждые отношения?

Да, обязательно стоит, чем бОльший объем вы возьмете в работу, тем меньше ограничений будет по созданию тех отношений, которые нужны именно вам.

Мариелена: У меня за весь период чисток (делала много, прохожу сейчас второй раз) не было особо эмоций, слезы не лились. В медитации, тело давало о себе знать лёгкими тычками. Если не льются слезы и нет сильных болей это не дочистили? Они должны быть как показатель очищения?

Нет, слезы совсем не обязательны :)  Прежде всего ориентируйтесь на состояние тела, ощущения в процессе и после чистки. Некоторое время спустя, например - неделю, две, можно зайти в астральное тело, вызвать воспоминания о тех ситуациях, которые вы чистили, и проверить, какая реакция астрала.

София: А если отношений никогда не было? Были только мои личные переживания, которые ничем не заканчивались. Что тогда делать?

А это тоже отношения, работа здесь такая же. С той лишь разницей, что вся ситуация проигрывалась в большей или меньшей степени но только вами и внутри вас. Были люди, с которыми вы собирались, пытались, неважно успешно или нет, наладить такие отношения. И вполне вероятно были переполнены и мыслями, и представлениями и переживаниями по этому поводу. Для астрального тела нет разницы, насколько это было проявлено физически, для него именно переживания и есть реальность. Вероятно истории ничем не заканчивались именно потому, что блоки в астрале уже были сформированы. Обязательно чистите воспоминания о несостоявшихся отношениях тоже.

Пова: а если нет в уме идеальных отношений?

Всегда есть, нужно только докопаться, додумать, преодолеть собственным намерением сопротивление ментала. Возможно отодвинуть слово “идеальные”, заменив его на “желаемые, нужные вам, те которые хотелось бы иметь”. Обязательно поработайте именно с этим, почему-то тема решила от вас прятаться, скорее всего там есть запреты, которые нужно снимать.

Таля

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 24
Доброго времени коллеги!!!

При чистки более старшего возраста у меня появилась такая странная особенность. Думала сама найду ответ на это, но не смогла. Может кто-нибудь подскажет с чем это может быть связано. Раньше не сдвигаемые метки находились у меня в спереди, а сейчас находятся за спиной и появилось сдавливание в ушах. Почему появилась такая разница и с чем это может быть связано?
Благодарю за ваши советы и комментарии.

Сидельникова

• Преподаватели
Здравствуйте, коллеги! Ваши вопросы из чата прошедшего занятия:

Андрей: Сегодня делал практику 3го курса по чистке понятия "дружба". Друзей у меня не было с детства, и желания их заводить тем более. Во время чистки понял и увидел, что это каким-то образом пришло от отца и никаких событий лично у меня в опыте не было! Сейчас, во время практики, та же ситуация! Опыта нет, а страх проявить власть и взять ответственность на себя был с самого детства! Причем в АТ несдвигаемые метки в обоих практиках в одном и том же месте и практически близнецы. И всего по одной. Т.е. всегда на эти темы в жизни присутствовал страх этим пользоваться (дружба, власть). Хотя уже в более позднем времени, после 40 лет, как-то случайно вышло управлять несколькими людьми, которые легко подчинились, я аж испугался тогда. Что это? Почему так? Отец всегда говорил, что лучше быть серым кардиналом и управлять всем из за шторы. Хотя я всегда стремился быть на виду и притягивать внимание к себе. Но это от мамы.

Может быть так, что разные понятия имеют питание в астрале от одних меток, или находятся совсем рядом. Где нашли, где было удобно - там и закрепились. И это не повод объединять понятия, думать что проявить власть и дружить с кем-то  - это одинаковый страх, у одного и у другого разные предпосылки формирования. Но вот то, что вы почему-то их все же пытаетесь свести вместе, хоть и посредством одних и тех же меток в астрале - с этим нужно разбираться, возможно не сейчас, а курсом выше. Может, носите конструкции, говорящие, что власть и дружба - вещи взаимоисключающие, несовместимые: если будет одно - то точно не будет другого.  В любом случае, что бы за этим не скрывалось - чистить эти темы, по-отдельности, обязательно нужно, проследите потом, как изменится и ваше отношение к этим понятиям.

Юлия: Прошу пояснить понятия: власть, влияние, сила, могущество

Загляните в ветку 3го курса, там очень много про это написано. И конечно, сами думайте. Хорошо, что уже сейчас отслеживаете и связь, и разницу.

София: В течении первой и второй чистки болит поясница. Что это значит?

Что блоки в астрале нашли себе подпитку именно в этой области. Вычищайте, обязательно делайте круговые движения тазом, раскачивайте верхнюю часть туловища. Можно дополнительно сделать практики по работе с эфирным позвоночником. Возможно, в этих примерах власти, которые вы сейчас вспоминали, вы брали на себя малоподъемную ношу ответственности, подумайте, так ли это.

Янина: Оба раза комок в горле, прямо в области Вишудха-чакры, что это значит?

Это значит, истории, которые вы поднимали, скорее всего имеют и кармическую предопределенность, оказывают влияние на возможный для вас опыт в будущем, блокируют, по-простому. Очень хорошо, что начали их отключать от питания в астрале. Для более качественного результата сделайте три тройные чистки, возьмите разные истории своего прошлого опыта.

Moon: сегодня, во второй части практики, когда излечивали конгломерат, он был связан с двумя метками за спиной, напротив легких. В процессе исцеления почувствовала на физике как они горячими становятся. О чем это говорит и на что стоит обратить внимание?

Может быть в чистке вы подняли ситуацию, в которой ваша свобода была ограничена кем-то, как крылья обрезали, но это только мое предположение, у вас такой ассоциации может и не быть. А вообще, чистка прошла успешно, прилив энергии в эфирное тело, оживление тех зон, где были спроецированы конгломераты. Ничего специально делать не нужно, эта энергия очень быстро перераспределится сама.

Natalia: После второй чистки нахожусь как в тумане. О чем это говорит?

О том, что чистка была трудной, сдвинули серьезные блоки и конечно этот процесс потребует и перестройки и восстановления.

Anastasiia: Здравствуйте, в течение работы с астральным телом заметила, что внутреннее видение несколько ослабело. Иногда делаю медитацию и как будто ничего и не произошло. В обычной жизни энергии прибавилось и стала более острой ясность ума. Это нормальный процесс? Возможно чтобы и внутреннее видение было и высокая энергия жизни?

Сложно определить, что вы понимаете под “внутренним видением”. Если это образы, которые возникают в медитациях, при чистках, на которые возможно ориентировались в начале знакомства и первых исследованиях тонких тел - это говорит о том, что сами эти образы вы скорее подтягивали из ментала для того, чтобы как-то описать себе то, что происходит. И то, что эти образы начинают уходить - хороший знак, вы начали больше доверять себе и своим телесным ощущениям, прежде всего их слышать и чувствовать. Процесс у вас идет совершенно нормально, раз есть прилив энергии, четкость и ясность - это как раз совершенно реальные показатели, которые придумать сложно.

Вольга: Во время всех чисток тяну себя за волосы, почему? Может пора их обрезать, а мне их жалко - красивые они у меня?!

Не торопитесь обрезать. Скорее всего это то движение, которое вам нужно делать, чтобы снимать блоки в области 6й и 7й чакр.

Anastasiia: Какие ещё есть мотивации для власти если не из состояния что “хочется контроля, потому что незащищен”?

А их множество, сколько людей - столько и мнений :). Для кого-то это деньги, для кого-то свобода, для кого-то долг, кто-то хочет отомстить, кто-то прославиться, кому-то нужна своя безопасность, кому-то важно проявить заботу о других, кто-то считает что так проявляется закон, кто-то находит во власти способ наладить эффективность процесса, работы системы, для кого-то это способ общения. Интересное исследование может получиться, если поспрашивать своих знакомых, имеющих какую-то власть: зачем она им нужна. Будут ли там одинаковые ответы?

Anastasiia: Как сильно рекомендуется двигаться в чистках? Можно ли прямо по комнате ходить, потягиваться.

Никаких запретов и ограничений в движениях в чистках нет. Вы можете лежать, ходить, потягиваться, делать вращательные движения в области суставов, разминать тело, все что угодно. Главное - считать, что тело само хочет сделать, какое движение наилучшим образом сдвинет ту метку, которая проявилась. И движения не должны быть резкими, все плавно и замедленно, без рывков, скачков, дерганья.

Сидельникова

• Преподаватели
Доброго времени коллеги!!!
При чистки более старшего возраста у меня появилась такая странная особенность. Думала сама найду ответ на это, но не смогла. Может кто-нибудь подскажет с чем это может быть связано. Раньше не сдвигаемые метки находились у меня спереди, а сейчас находятся за спиной и появилось сдавливание в ушах. Почему появилась такая разница и с чем это может быть связано? Благодарю за ваши советы и комментарии.

Доброго! Ничего странного, не волнуйтесь. Метки астрального тела могут быть спроецированы в любом месте и направлении относительно тела физического. Некоторые находят у себя систему - какие эмоции и состояния преимущественно где прописаны, но ее вовсе может не быть. На момент переживания или прописывания страха там, где метке проще было найти себе источник питания - там она это и сделала. Вы начали чистки другого периода жизни, в котором и проблемы были другими и отношение к ним. И даже возвращаясь к тем же чисткам, которые вы уже проходили, вы можете находить метки совсем в других местах, что говорит о том, что смогли взять какие-то другие, возможно более глубокие пласты астрала в работу. Сдавливание в районе Аджны говорит о том, что в этот период скорее всего также было давление и внешних будхиальных установок.

gbwizard

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени суток, коллеги.

Сейчас заканчиваю 2БК.  Только что посмотрел одно из последних видео на youtube-канале Ксении Евгеньевны "Почему так ценны свои страхи?" https://www.youtube.com/watch?v=pj3SAIpf2bw и осознал, что это очень похоже на мой случай - много важных событий в жизни записано в опыте именно через негатив. Есть то, что записано через позитив, но записей "на негативе" значительное количество. Ксения Евгеньевна говорит, что это уже записано в Казуальное Тело (опыт). Отсюда плохо идут чистки АТ, т.к. подсознание держится за негатив, как основу большого количества опыта. В связи с чем простой вопрос:

Стоит ли "в лоб" пытаться чистками АТ "отбирать" у подсознания так ценный ему негатив (не отдам, на нём же опыт держится!) или вернуться к этому вопросу уже на более страрших курсах, где уже работать с этим опытом и его негативной основой с других позиций более эффективно. Сейчас у меня есть достаточно энергии двигаться дальше. Понимаю, что к чисткам АТ нужно будет возвращаться регулярно по мере проработки программ в телах высших порядков. Просто закралось сомнение, стоит ли брать эту "крепость" в лоб или пока обойти и пойти дальше, а позже уже "взять" более эффективными методами.

И вообще, если у кого-то есть опыт/мысли о жизни  с такой "настройкой" сознания. Мне еще Дизайн Человека приписал "развитие через шок", т.е. ключевые подвижки, изменения в жизни происходят через "шоковый" опыт. Что. в принципе, подтверждается практикой. И надо сказать - работает очень эффективно =)

gbwizard

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Могу добавить, что для себя с таким "шоковым" или "негативным" опытом выработал такой алгоритм усвоения. Всегда оказывается, что в результате то, что было начато этим "негативным" опытом ведет к улучшениям в моей жизни. И сначала я "негодую", но через какое-то время понимаю, что именно этот "негатив" максимально эффективно вывел меня туда, куда бы сам или черзе позитив я добирался бы в N раз дольше. И в сознании с события уходит "негативный" окрас, но не через чистки АТ по методикам, а через работу с МТ или выше.

Alla

• Пользователь
  • **
но не через чистки АТ по методикам, а через работу с МТ или выше.
Добрый вечер. Похожая ситуация, но от себя добавлю что это скорее мужской метод работы. Я не согласна мириться с таким шоковым методом достижения результата...) но еще подумаю над этим, тоже хочу уже двигаться дальше, как нистранно...

gbwizard

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Полностью согласен про мужской метод. Ему нужно отдать должное - работает эффективно! =) Но хочется все-таки баланс закрепление опыта через позитив/негатив сместить в сторону "через позитив". А то образуется "плохая" обратная связь, когда уже буквально ждёшь "шока".

Alla

• Пользователь
  • **
Всегда оказывается, что в результате то, что было начато этим "негативным" опытом ведет к улучшениям в моей жизни.
Да, точно. Потому что этот метод хоть и является ключем движка, но результата я не вижу. Все происходит внутри, а не снаружи. Хочется уже увидеть результат проделанной работы с сознанием во внешнем мире. Или я слепая или что-то со мной не так) где результат?!)

gbwizard

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Да, точно. Потому что этот метод хоть и является ключем движка, но результата я не вижу. Все происходит внутри, а не снаружи. Хочется уже увидеть результат проделанной работы с сознанием во внешнем мире. Или я слепая или что-то со мной не так) где результат?!)

Здесь можно посмотреть на ситуацию с точки зрения "а что было бы, если бы этого не произошло?". Пошла бы я по такому пути или осталась в том месте, где была. Т.е. конкретного результата в виде дома/машины/денег/семьи может быть пока не видно. А вот благосостояние, в виде опыта, друзей, связей, силы прибавилось и сколько. Известно, что на все "зачем это было?" в жизни можно ответить только смотря назад по жизни. Главное не останавливаться и не оглядываться, идти туда куда решил, а если не можешь идти - лечь и лежать в направлении цели =)

У меня такой "шоковый" метод воспитал качества, которые я не знаю как еще можно было воспитать: колоссальную стрессоустойчивость, способность решать "неразрешимые" задачи, подход "даже если вас съели, у вас есть 2 выхода", именно такой "шоковый метод" меня заставляет разбираться в своём сознании и огранять этот алмаз до бриллианта. Потому что чтобы создать алмаз природа пригладывает к нему колоссальные давления. Результаты в жизни есть. И материальные и нематериальные. Посмотрим, куда этот пусть выведет дальше, столько всего пройдено, что уже очень интересно, куда это все приведёт =)

Бывает такое, что (больших) результатов не видно долго, они все в сознании, а затем в один год человек поворачивает свою судьбу на 90гр или выходит на совершенно новый уровень по тем областям, в которые он вкладывался последние 5 лет.

В фильме "Временные трудности", когда главный герой выступает на сцене как бизнес-тренер перед другими бизнесменами, он в конце произносит: "После всего того, что я пережил в жизни, как вы дамаете я отношусь к вашим проблемам? Для меня их НЕТ". Так вот, в случае "шокового" подхода чтобы вытащить вас на тот уровень, который вам нужен у Сил видимо нет другого выхода, кроме как таким способом. Просто ни у кого здесь Линия Жизни не по локоть, а решать жизненные задачи (если они большие) как-то нужно. Похоже так.

Когда со мной происходит очередной "шок" или "негатив", я вспоминаю мысль о том, что "Жизнь ставит сильных на колени, чтобы они встали и показали себе, что они сильные. Слабых жизнь не трогает, они и так всю жизнь на коленях". И "скрепя зубами" делаю выбор между "быть сильным" и "быть слабым". Но из всего написанного вытекает опять же, что это прямо методика для Спарты =)

Кутузова Мария

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 11
После этого" совета" не могу не спросить, кто-нибудь выходил в АТ находясь в воде? И вообще, допустимы ли такие практики?

Добрый вечер.
Ну ,никто не запрещал) вода для астрала - своя стихия, тем более если в ЯЕ советуют
Я пробовала специфическую чистку делать сидя под душем. Концентрироваться было проще, астрал чувствовал себя комфортнее что-ли, немного по-другому все ощущалось ,сама чистка прошла лучше. 
Однако ,на утро ко мне прошел сосед , сказал ,я его затопила. Оказалось протекли старые трубы, их тоже пришлось чистить. Квартира съемная, и для меня все закончилось без потерь ,но с парой новых знакомств и вечером занимательных бесед с одной коллегой. Вот такое интересное отражение реальности
Если будете пробовать ,расскажите как прошло? Интересно ))

Vira

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Доброго времени, преподаватели и коллеги! Возникли вопросы по СЧ на тему Риск, Неожиданность, Случай. Буду признательна за Ваше видение в возникшей проблеме.
Эту чистку, на данный момент,  провела уже трижды, но эффект повторяется. Речь пойдет о третьем этапе из этой серии, где мы моделируем ситуации шанса, случая, возможностей. Здесь я вообще не могу ничего смоделировать, ни в одной из областей жизни. Во время он-лайн подумала, что бывает, поработаю сама. Но это повторяется. Так же, во время именно третьей части, уводит очень сильно в сон, хотя сегодня, например, делала чистку в первой половине дня (после нее проспала около трех часов). Погружаюсь, как в туман. Головными болями не страдаю, но она стала появляется именно при этой чистке. Во время третьей медитации начинает очень сильно сдавливать всю черепную коробку, позвоночник вытягивается в жесткую струну, достаточно болезненно, и сохраняет это ощущение после практики. Из эмоций появляется тяжелая грусть.
Я прекрасно понимаю, чувствую, ощущаю, о чем эта медитация. Я как будто знаю эту волну в хорошем проявлении, помню это пространство, но в памяти всплывают только моменты, очень яркие и точные, но когда ситуации были связаны, в буквальном смысле, с сохранением жизни. Это касалось и моей жизни, но в большинстве случаев  других людей, детей, животных. Вот как-то грустно и становится, что для себя, да ещё и хороших, стартовых случаев нарисовать не могу, не вижу. Как «корова языком их слизывает».
Поделитесь, пожалуйста, своим видением, мнением на этот счет, буду очень признательна!

ВикаПат

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Добрый день, коллеги! Прошла все чистки по 2 раза. Также как и у многих, не вижу ничего особенного, в основном воображение помогает и ощущения в теле. В каждом периоде жизни они разные. Очень интересно было испытывать за Одну чистку жжение в груди, затем резко боль под лопаткой, а после чистки словно ничего и не было. Хочу ещё почистить все года, и начать чистить детей. Скажите, кто уже чистил близких, какие ощущения?