МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)  (Прочитано 101538 раз)

Елега

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 10
  • Огонь
Здравствуйте, Елега!
Я могу поделиться своим опытом, что мне помогало:
1. При мыслях "а зачем дальше жить" , восприняла для себя как Провокацию и чистила через Спецефическую ЧАТ "Страх самоубийства", хотя ощущала сильный страх делать чистку.
2. Когда накрыла сильная апатия, поняла что нужно сделать Спец.ЧАТ Страх Жизни, Страх Будущего и Страх Изменений, после чистки у меня появились сил ы идти дальше. А также повторно проходила тренинг " Работа с истинным желанием", усиливало желание к действию.
3. Для наполнения сил ФТ и ЭТ я использовала : практики первого курса, гуляла побьше на природе (мне это предавало силы и усиливало ВР),
некоторые чистки я делала возле воды (это было летом, очень помогало после искупаться),
по семинару 1БК " Здоровье через Силу Стихий", кроме самих медитаций есть рекомендации для усиления конкретных стихий, я через физические движения (даже банально: уборка) приготовление вкусной еды, посмотреть фильм, пережить новый опыт, эммоции и т.д, т.е. баловать свое физическое тело. Может и вам стоит обратить внимание на этот семинар и согласно вашей ведущей стихии наполняться, вдохнуть жизнь в ТТ.
4. Головные боли начались на 3 курсе, даже уши закладывает, и даже иногда пила таблетки, что не свойственно. Помогают семинары 1 БК (Дерево, Чакральное дыхание, Стихии и т.д.) + чистки АТ.
С тошнотой и аппетитом не сталкивалась, может кто из других коллег подскажет или преподаватели.
Вам успехов в трансформации и пути освобождения Сознания.
-------------------------
Zaryaolga, БлагоДарю!!!!
Воспользовалась Вашими подсказками , (кроме прогулок на воздухе, но когда бывают редкие возможности побыть на улице, ощущение,что силы постоянно прибывают .

БлагоДарю
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Наум

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Как мне кажется страх летать на самолете и страх высоты должны были стать запретом для стихии Воздух, однако нет. Как объяснить такой парадокс, может мне не удается вычислить подлинный источник страха?
Здравствуйте, Илья 444! Вы нашли ответ на свой вопрос? Мне видится, что возможно это страх смерти... Он может  идти из глубокого детства...или из прошлых жизней... посмотрите на свой страх с  этой стороны. Может откликнется, кто знает)
Исцеляющая сила внутри нас

Kindzi

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 39
Добрый день. Ни как не могу вычистить страх полета на самолете. Есть еще сопутствующий страх высоты, при этом стихию Воздух как мне кажется беру на Ура. В стихии Воздух мне комфортнее всего. Как мне кажется страх летать на самолете и страх высоты должны были стать запретом для стихии Воздух, однако нет. Как объяснить такой парадокс, может мне не удается вычислить подлинный источник страха?
А страх высоты всегда и априори?)  То есть совершенно безопасное наблюдение за горизонтом из окна верхних этажей и наблюдение из старой заброшенной пожарной вышки с небезопасным отсутствием двери.. они равны по страху высоты? Закат с верхних этажей так же страшен?)
Я к тому, что страх летать и страх высоты может быть связан совсем не с Воздухом, а с невозможностью контролировать свою безопасность. Если это авария в наземном транспорте, то в восприятии человека он может повлиять на исход - сгруппироваться, выбить стекло и удачно выпрыгнуть и т.д. А с самолетом - куда больше факторов, зависящих не от человека. Страх высоты можно тоже проанализировать. Если в безопасных условиях - сто процентов безопасная площадка, окно и т.д.- его нет, то точно ли в основе высота? Те, кто высоты боятся, на карусели, даже будучи уверенными в их безопасности, я так думаю, в жизнь не пойдут)
Это как.. дорогой безопасный ресторан. Если у мужчины будет выбор - вряд ли сядет спиной к входу. Это потребность в хорошем обзоре. Даже эволюционная потребность быть хозяином ситуации, а не её заложником. Так и с самолетами у некоторых. Тогда лечится изучением предмета и что самолеты безопаснее наземного. Вроде) не изучала специально. Или обретением способности видеть исход вероятности, что этот полет точно безопасен.)
А возможно это и подсознательное понимание, что самолеты реально для конкретного человека повышенная опасность. Тогда риторический вопрос, надо ли это не учитывать.

Наум

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
страх летать
Страх летать. Полет ли это или погружение с аквалангом, или прыжки с парашютом, да мало ли еще чего. За всем этим стоит одно -скрытый страх смерти. Смерть- это то, что нами не контролируется. Разве нет?
Исцеляющая сила внутри нас

Alexandr

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 27
Добрый вечер❤, подскажите, пжл, блондинке, чистка по частным, специфическим темам тоже требует 3-х подходов ( 3 раза) или достаточно одного ? ( ответ на этот вопрос не нашла на диске)🧐
Здравствуйте, Листочками наверх. Я тоже прохожу 2 БК, но мне кажется, что много чисток просто не вывает. Нужно чиститься и чиститься. Сейчас я вспоминаю свое детство после чисток как-то отстраненно, происходящее не со мной, а с героем какой-то книги. Не знаю, у многих ли такое состояние. А специфическая чистка тем более требует не одного сеанса.
Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

anna butova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Добрый день! Я бы хотела уточнить один момент относительно чистки астрала. Я пытаюсь избавиться от сильной эмоциональной реакции на события последнего периода моей жизни, в результате которых я сильно потеряла в правах. Во время чистки возникают очень сильные боли в груди (где-то в области сердца), похожие на нервную. Процесс идёт, но не до конца будто бы. Нормально ли это, может быть, кто-то мог бы поделиться со мной своим опытом, если он был схожим.

gulnara peskova

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
коллеги, добрый день. Хочу поделиться своим опытом чисток. Делаю примерно через день или два. Перидо од 0 до 9 закончила, до 18 прошла первый круг, и прошла один круг специфической чистки. Реагировала по разному: зевота, онемение конечностей, оскал, слезы... У меня страшный жор, постоянное чувство голода и особенно хочется сладкого, и ничего не могу с этим поделать. Просто катастрофа!
Вчера чистку не делала, решила держать диету, было тяжело, и я выпила кофе, правда поздновато в 5 вечера.  и у меня поднялось давление до 165 а пульс был 95. У меня тряслись руки и началась паничекая атака. Я приняла душ и легла в постель, выпила карвалол. Всю ночь не могла уснуть, у меня на внутреннем экране одни образы сменялись другими в очень быстром темпе, хотя до этого я на внутреннем экране ничего не видела никогда, всегда это были какие то мысленные образы.
У меня вопрос может ли быть повышение давления результатом чисток или это просто результат поздниго капучино?

и второй вопрос. Когда собрала первый слой негативных вибраций в клубок, потом направляем луч из манипуры и потом поднимаем этот клубок до анахаты, и т.д. Поднимаем его внутри  себя по оси или перед глазами в АТ?

Taisiia

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Добрый вечер всем коллегам, преподавателям! Закончила первый круг чисток и хочу поделиться результатами с Вами. После каждой чистки мне становилось жутко холодно и хотелось кушать, но ни разу не было сильного чувства голода, все в меру. Правда есть чувство голода к знаниям (хотя оно всегда было, только усиливается сейчас) Так же после чисток был легкий озноб. После каждого периода чисток я записывала свои наблюдения. Интересно сравнивать на каждом этапе ощущения и эмоции, а также увидеть какие будут происходить изменения при этом. Однозначно то, что процесс идет, я его ощущаю.

Результаты на данном этапе заметные: событийный ряд начинает разворачиваться, я ожидала довольно долго одну информацию по поводу своей работы и сразу же после одного из семинаров, где Ксения Евгеньевна сказала что события начнут разворачиваться довольно активно, мне пришло сообщение - то что я ждала!  :o :)

Но самое главное, что изменения происходят внутри, теперь все приносит удовольствие, даже еда теперь кажется вкуснее, музыка лучше. Чувствительность усилилась в разы. Потрясающе! Еще один момент: после 1БК у меня включились стопы, я ощущала потоки уже без медитации, а вот теперь, на 2 БК стали включатся ладони. По всей ладони идут вибрации, а по центру ощущаю точку, как будто туда заходит поток.

Спасибо за знания! Всем хорошего дня.

ЕвгенияМ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 112
Процесс идёт, но не до конца будто бы. Нормально ли это, может быть, кто-то мог бы поделиться со мной своим опытом, если он был схожим.

Приветствую, коллега.

В моей практике тоже возникали моменты, когда казалось, что процесс не закончен. Но у меня было немного иначе. Не знаю, поможет ли Вам мой опыт.

Например, я чистила страх пыток. Пока чищу - вроде всё в порядке. Почистила. Но выхожу из медитации и при одной только мысли о пытках слезы наворачивались на глаза. Понимала, что такого эффекта после чистки быть не должно. Значит что-то недочищенно.

Дальше было сложнее. Дело в том, что в обычном состоянии страх пыток вызывал у меня сильнейшую эмоцию. Но как только я заходила в астрал, то никаких пыток я уже не боялась. Не то, чтобы я стала бесстрашная. Просто я как ни старалась, в медитации, в астральном теле не могла уже воспроизвести ту самую эмоцию, которую испытывала в обычном состоянии. В результате я отложила эту тему и пошла работать с другими.

Спустя какое-то время процесс как будто дошел. Будто бы суп доварился. Я гуляла в парке и в моем сознании как будто бы что-то развернулось. На ментале пошли какие-то ровные спокойные мысли о пытках. Нет, я не перестала их бояться. Инстинкт самосохранения никуда не делся. Но я больше не испытываю этих сильных эмоций. Я способна спокойно реагировать на этот тригер.

Возможно Вам тоже требуется время на то, чтобы чистка сама себя завершила. Возьмите на контроль. Попробуйте вернуться к этой теме во время ежегодных чисток перед Днем Рождения или на Самайн. Или просто вернуться попозже. А эмоции, набегающие в процессе воспоминаний о событиях, можно пробовать быстро подчищать по технике эмоциональной гигиены. Быть может, вычистить  тот самый период не получается потому, что Вы продолжаете эмоционировать по этому поводу и подкидывать новые порции в тот котел, который чистите.

anna butova

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Приветствую и Вас.
Спасибо, думаю, Вы всё верно говорите, в котёл постоянно идёт подкормка на эту тему, это точно. Но я не знаю, как этого избежать, хотя вот Вы говорите, что нужно понемножку подчищать это, и так оно хотя бы не будет разрастаться. Даже сейчас, когда читала Ваше сообщение и снова подумала об этом, опять боли вернулись уже от одной мысли.
Вот насчёт чисток перед днём рождения, у меня как раз вскоре, может, лучше тогда налечь на другие темы, а эта как-то дочистит себя сама по инерции? Или лучше все же уделить этому максимальное время?
Прошлый день рождения и период после него выдался совершенно неприятным и угнетающим, не хотелось бы повторить.

Андрей Назаренко

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
Добрый день. Во время прохождения чисток АТ (1 раз до 18 лет) отследил что начинает болеть голова (зона атмического пространства) и после чисток поэкспериментировал: в "Я Есмь" представляю как отправляю энергию в атман, боли нет, как втягиваю информацию из атмана сразу боль. Такая же боль появляется при любых попытках осознанного запроса информации из атмана. Боль слабая, но постоянная, занудная.  Нашел по этому поводу много информации на форуме, но она меня не удовлетворил полностью, много вопросов осталось.  Я отказался от хэ примерно год-полтора назад, но как то не совсем осознанно, чисто интуитивно. Теперь осознаю, что скорее всего это блокировка от хэ. Меня вчера это сильно разозлило что кто то или что то меня ограничивает в получении информации ( а это для меня как Воздух для дыхания  :)) но и злость быстро прошла. Еще, проанализировав свое состояние и некоторые события, пришел к выводу что есть еще и некая блокировка на каузальном теле ( к примеру при прохождении диагностики чакр, "видел" как энергия заходит полным потоком в горловую чакру, а выходит как бы рывками. После "продышки" все нормализовалось). Вопрос: как избавится от этих блокировок окончательно? Я готов к любым методам, но у меня нет конкретной информации. Как это сделать быстро, максимально эффективно и главное со 100% положительным результатом?