Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Kindzi

Цитата: Илья 444 от 10 октября 2020, 21:27:51
Добрый день. Ни как не могу вычистить страх полета на самолете. Есть еще сопутствующий страх высоты, при этом стихию Воздух как мне кажется беру на Ура. В стихии Воздух мне комфортнее всего. Как мне кажется страх летать на самолете и страх высоты должны были стать запретом для стихии Воздух, однако нет. Как объяснить такой парадокс, может мне не удается вычислить подлинный источник страха?
А страх высоты всегда и априори?)  То есть совершенно безопасное наблюдение за горизонтом из окна верхних этажей и наблюдение из старой заброшенной пожарной вышки с небезопасным отсутствием двери.. они равны по страху высоты? Закат с верхних этажей так же страшен?)
Я к тому, что страх летать и страх высоты может быть связан совсем не с Воздухом, а с невозможностью контролировать свою безопасность. Если это авария в наземном транспорте, то в восприятии человека он может повлиять на исход - сгруппироваться, выбить стекло и удачно выпрыгнуть и т.д. А с самолетом - куда больше факторов, зависящих не от человека. Страх высоты можно тоже проанализировать. Если в безопасных условиях - сто процентов безопасная площадка, окно и т.д.- его нет, то точно ли в основе высота? Те, кто высоты боятся, на карусели, даже будучи уверенными в их безопасности, я так думаю, в жизнь не пойдут)
Это как.. дорогой безопасный ресторан. Если у мужчины будет выбор - вряд ли сядет спиной к входу. Это потребность в хорошем обзоре. Даже эволюционная потребность быть хозяином ситуации, а не её заложником. Так и с самолетами у некоторых. Тогда лечится изучением предмета и что самолеты безопаснее наземного. Вроде) не изучала специально. Или обретением способности видеть исход вероятности, что этот полет точно безопасен.)
А возможно это и подсознательное понимание, что самолеты реально для конкретного человека повышенная опасность. Тогда риторический вопрос, надо ли это не учитывать.

Наум

Цитата: Kindzi от 06 ноября 2020, 18:28:52страх летать
Страх летать. Полет ли это или погружение с аквалангом, или прыжки с парашютом, да мало ли еще чего. За всем этим стоит одно -скрытый страх смерти. Смерть- это то, что нами не контролируется. Разве нет?
Исцеляющая сила внутри нас

Alexandr

Цитата: Листочками наверх от 19 июля 2020, 23:37:43Добрый вечер❤, подскажите, пжл, блондинке, чистка по частным, специфическим темам тоже требует 3-х подходов ( 3 раза) или достаточно одного ? ( ответ на этот вопрос не нашла на диске)🧐
Здравствуйте, Листочками наверх. Я тоже прохожу 2 БК, но мне кажется, что много чисток просто не вывает. Нужно чиститься и чиститься. Сейчас я вспоминаю свое детство после чисток как-то отстраненно, происходящее не со мной, а с героем какой-то книги. Не знаю, у многих ли такое состояние. А специфическая чистка тем более требует не одного сеанса.
Ничто не может быть статично, развитие происходит только в движении.

anna butova

Добрый день! Я бы хотела уточнить один момент относительно чистки астрала. Я пытаюсь избавиться от сильной эмоциональной реакции на события последнего периода моей жизни, в результате которых я сильно потеряла в правах. Во время чистки возникают очень сильные боли в груди (где-то в области сердца), похожие на нервную. Процесс идёт, но не до конца будто бы. Нормально ли это, может быть, кто-то мог бы поделиться со мной своим опытом, если он был схожим.

gulnara peskova

коллеги, добрый день. Хочу поделиться своим опытом чисток. Делаю примерно через день или два. Перидо од 0 до 9 закончила, до 18 прошла первый круг, и прошла один круг специфической чистки. Реагировала по разному: зевота, онемение конечностей, оскал, слезы... У меня страшный жор, постоянное чувство голода и особенно хочется сладкого, и ничего не могу с этим поделать. Просто катастрофа!
Вчера чистку не делала, решила держать диету, было тяжело, и я выпила кофе, правда поздновато в 5 вечера.  и у меня поднялось давление до 165 а пульс был 95. У меня тряслись руки и началась паничекая атака. Я приняла душ и легла в постель, выпила карвалол. Всю ночь не могла уснуть, у меня на внутреннем экране одни образы сменялись другими в очень быстром темпе, хотя до этого я на внутреннем экране ничего не видела никогда, всегда это были какие то мысленные образы.
У меня вопрос может ли быть повышение давления результатом чисток или это просто результат поздниго капучино?

и второй вопрос. Когда собрала первый слой негативных вибраций в клубок, потом направляем луч из манипуры и потом поднимаем этот клубок до анахаты, и т.д. Поднимаем его внутри  себя по оси или перед глазами в АТ?






Taisiia

Добрый вечер всем коллегам, преподавателям! Закончила первый круг чисток и хочу поделиться результатами с Вами. После каждой чистки мне становилось жутко холодно и хотелось кушать, но ни разу не было сильного чувства голода, все в меру. Правда есть чувство голода к знаниям (хотя оно всегда было, только усиливается сейчас) Так же после чисток был легкий озноб. После каждого периода чисток я записывала свои наблюдения. Интересно сравнивать на каждом этапе ощущения и эмоции, а также увидеть какие будут происходить изменения при этом. Однозначно то, что процесс идет, я его ощущаю.

  Результаты на данном этапе заметные: событийный ряд начинает разворачиваться, я ожидала довольно долго одну информацию по поводу своей работы и сразу же после одного из семинаров, где Ксения Евгеньевна сказала что события начнут разворачиваться довольно активно, мне пришло сообщение - то что я ждала!  :o :)
 
  Но самое главное, что изменения происходят внутри, теперь все приносит удовольствие, даже еда теперь кажется вкуснее, музыка лучше. Чувствительность усилилась в разы. Потрясающе! Еще один момент: после 1БК у меня включились стопы, я ощущала потоки уже без медитации, а вот теперь, на 2 БК стали включатся ладони. По всей ладони идут вибрации, а по центру ощущаю точку, как будто туда заходит поток.

Спасибо за знания! Всем хорошего дня.

ЕвгенияМ

Цитата: anna butova от 10 января 2021, 18:27:06Процесс идёт, но не до конца будто бы. Нормально ли это, может быть, кто-то мог бы поделиться со мной своим опытом, если он был схожим.

Приветствую, коллега.

В моей практике тоже возникали моменты, когда казалось, что процесс не закончен. Но у меня было немного иначе. Не знаю, поможет ли Вам мой опыт.

Например, я чистила страх пыток. Пока чищу - вроде всё в порядке. Почистила. Но выхожу из медитации и при одной только мысли о пытках слезы наворачивались на глаза. Понимала, что такого эффекта после чистки быть не должно. Значит что-то недочищенно.

Дальше было сложнее. Дело в том, что в обычном состоянии страх пыток вызывал у меня сильнейшую эмоцию. Но как только я заходила в астрал, то никаких пыток я уже не боялась. Не то, чтобы я стала бесстрашная. Просто я как ни старалась, в медитации, в астральном теле не могла уже воспроизвести ту самую эмоцию, которую испытывала в обычном состоянии. В результате я отложила эту тему и пошла работать с другими.

Спустя какое-то время процесс как будто дошел. Будто бы суп доварился. Я гуляла в парке и в моем сознании как будто бы что-то развернулось. На ментале пошли какие-то ровные спокойные мысли о пытках. Нет, я не перестала их бояться. Инстинкт самосохранения никуда не делся. Но я больше не испытываю этих сильных эмоций. Я способна спокойно реагировать на этот тригер.

Возможно Вам тоже требуется время на то, чтобы чистка сама себя завершила. Возьмите на контроль. Попробуйте вернуться к этой теме во время ежегодных чисток перед Днем Рождения или на Самайн. Или просто вернуться попозже. А эмоции, набегающие в процессе воспоминаний о событиях, можно пробовать быстро подчищать по технике эмоциональной гигиены. Быть может, вычистить  тот самый период не получается потому, что Вы продолжаете эмоционировать по этому поводу и подкидывать новые порции в тот котел, который чистите.

anna butova

Приветствую и Вас.
Спасибо, думаю, Вы всё верно говорите, в котёл постоянно идёт подкормка на эту тему, это точно. Но я не знаю, как этого избежать, хотя вот Вы говорите, что нужно понемножку подчищать это, и так оно хотя бы не будет разрастаться. Даже сейчас, когда читала Ваше сообщение и снова подумала об этом, опять боли вернулись уже от одной мысли.
Вот насчёт чисток перед днём рождения, у меня как раз вскоре, может, лучше тогда налечь на другие темы, а эта как-то дочистит себя сама по инерции? Или лучше все же уделить этому максимальное время?
Прошлый день рождения и период после него выдался совершенно неприятным и угнетающим, не хотелось бы повторить.

Андрей Назаренко

Добрый день. Во время прохождения чисток АТ (1 раз до 18 лет) отследил что начинает болеть голова (зона атмического пространства) и после чисток поэкспериментировал: в "Я Есмь" представляю как отправляю энергию в атман, боли нет, как втягиваю информацию из атмана сразу боль. Такая же боль появляется при любых попытках осознанного запроса информации из атмана. Боль слабая, но постоянная, занудная.  Нашел по этому поводу много информации на форуме, но она меня не удовлетворил полностью, много вопросов осталось.  Я отказался от хэ примерно год-полтора назад, но как то не совсем осознанно, чисто интуитивно. Теперь осознаю, что скорее всего это блокировка от хэ. Меня вчера это сильно разозлило что кто то или что то меня ограничивает в получении информации ( а это для меня как Воздух для дыхания  :)) но и злость быстро прошла. Еще, проанализировав свое состояние и некоторые события, пришел к выводу что есть еще и некая блокировка на каузальном теле ( к примеру при прохождении диагностики чакр, "видел" как энергия заходит полным потоком в горловую чакру, а выходит как бы рывками. После "продышки" все нормализовалось). Вопрос: как избавится от этих блокировок окончательно? Я готов к любым методам, но у меня нет конкретной информации. Как это сделать быстро, максимально эффективно и главное со 100% положительным результатом?

Solo-lo

Доброго времени суток, коллеги! решила второй раз пройти курс 2БК так как чувствую потребность именно в КЕ) после первого дня, сегодня, удивилась, как тело обрадовалось чистке), с радостью рвалось в бой и после ощущение как- будто меня вымыли) Когда первый раз проходила 2БК, полгода назад, конечно так мне не казалось. Что хотела сказать своим сообщением - делаем чистки))) это так кайфово, даже если вначале так не кажется))) успехов.

Aleksey_1H

Приветствую, коллеги, преподаватели. Ситуация следующая. Производил чистку по эфирке от лярв, как оказалось, что после неё всплыли старые, годовой давности страхи. Я их уже вычистил и забыл, но после изгнания лярв они словно вскрылись, подобно гнойника. Скажите пожалуйста, есть ли взаимосвязь? То есть могли ли страхи быть закупорены в лярвах? Если что, то лярвы не относились к тем страхам, что снова переживаю.

Dayana

Цитата: Aleksey_1H от 31 января 2021, 15:35:32Я их уже вычистил и забыл, но после изгнания лярв они словно вскрылись, подобно гнойника. Скажите пожалуйста, есть ли взаимосвязь? То есть могли ли страхи быть закупорены в лярвах? Если что, то лярвы не относились к тем страхам, что снова переживаю.
Здравствуйте Aleksey_1H, не думаю что есть точный ответ, т.к. все мы разные. Расскажу мой опыт по чисткам, у меня так же вышло когда я начала снимать лярвы(программы) повылазили страхи как новые, так и недочищенные(я тоже, как вы была уверенна что вычистила досконально!) откуда взялись, скажу как я это для себя поняла: лярвы, сущи и т.д. это программы которые по иерархии выше наших страхов, таким образом они наши страхи как бы отодвигают на задний план и пускают вход только тогда, когда мы начинаем делать то что им не нравится, по типу сначала своими методами, а затем шлифуют нас нашими же. Если вы выявили хоть одну такую программу уже пол дела сделано! Остаётся только усиленно продолжить чистки и не падать на провокации.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aleksey_1H

Цитата: Dyana от 31 января 2021, 16:07:55Если вы выявили хоть одну такую программу уже пол дела сделано! Остаётся только усиленно продолжить чистки и не падать на провокации.
Спасибо за совет. В таком случае, полагаю необходимо дочистить хорошенько лярвы. Скажу я их видел, мерзкие твари, сидят на эфирке, подъедают. И после заняться страхами, по техникам 2бк. Для чего, как мне кажется действительно эти закупорки энергии, в том числе и низкой сидят страхи

Андрей Назаренко

Добрый вечер. Вчера проходил 4 день 2го курса с КЕ онлайн. Делюсь. В течении предыдущих нескольких дней, до вчерашнего вечера, при входе в АТ ощущал некую аномалию "за спиной". Весь АТ безграничный, но "сзади" ощущался как бы "жесткий угол", не могу точнее описать ощущение. Поворачиваюсь), ни чего не вижу, но чувствую что то жесткое присутствует. У меня возраст от 0 до 6-7 лет полностью блокирован. Не вижу и даже не чувствую. И вот вчера, на последней медитации, после того как почистили "пыль" и приступили к жестким образованиям, меня аж развернуло "назад", за спину. И я обомлел. Перед мной был огромный куб, который ощущался как железобетонный. И тут же пришло осознание что это "место" блокировки моих детских воспоминаний. И меня "накрыло". Жуткий страх, в перемешку с яростью и непреодолимым желанием этот куб разнести. Сложно такое описать словами. Мое сознание "разделилось". Часть сознания держало внимание на кубе, часть слушала слова КЕ,  часть, по всей видимости, защищало меня что бы " с катушек" не слетел (было ощущение снижения порога чувствительности), часть следило за телом, т.к. "корежило" меня конкретно. Пишу, а меня "потряхивает" от воспоминаний пережитого.  Мне сейчас кажется, что я собрал все что у меня на то момент  было, волю, силу, ярость, знания, энергию и запустил первый луч. И процесс пошел. Я видел что куб, как под воздействием ультразвука, начал вибрировать. Потом, на мгновение, он "размягчился", но тут же стал таким же как и был. Только с одним изменением. Я увидел как от него начали откалываться и осыпаться кусочки. Куб начал разрушаться. Медленно. Прошло чуть больше суток, а осыпалась только половина. Смутно помню конец медитации )),   но через час, после окончания, я почти полностью восстановился до нормального состояния что меня очень сильно порадовало.
Перед тем как начать писать пост я планировал, мечтал что буду делать, чем заниматься, в ближайшее время. И в какой то момент пришло Детское ощущение-желание начать делать что-то волшебное. Прямиком из детства... Чистка сработала. Эмоции переполняют. Я шел к этому моменту 5 лет, шел не понимая куда, зачем для чего, доверяясь лишь тихому ощущению что мне "туда нужно". И весь уже пройденный Путь стоит одного Этого "ощущения-желания" из детства. Пишу для себя и для тех кто считает что у него что то не получается. Верьте и идите, у вас все получится. Получилось у меня, получится и у вас. Я ВЕРЮ В ЭТО     

Taisiia

Всем доброго времени суток! Сегодня делала по второму кругу специфическую чистку астрала по диску. Не ожидала какой-либо сильной реакции, но зря. Под конец чисток, когда я уже выпустила сгусток в Атман и вернула в АТ, перед тем как запускать лучи с каждой чакры на конгломерат, я взлетела. Это произошло так неожиданно и резко, что я почти испугалась, но быстро эту реакцию потушила. Расслабилась и полетела дальше. Оказалась на кроне дерева и чувствовала морозную свежесть, легкий ветер. Дышать стало очень легко. Было так хорошо, что я почти забыла про чистку. Усилием воли вернулась в процесс, но это ощущение легкости было неописуемым, оно никуда не пропало. Что это? Значит ли это, что процесс идет верно и астрал стал легче, очистился?

Таля

Доброго Времени суток!
Коллеги, хочу вам вырозить благодарность, что вы делитесь своим опытом и наблюдениями!!!

Это помогает понять и разобраться в своих ощущениях.  Они у нас такие разные и в то же время одинаковые. К сожалению у меня нет времени каждый день оставлять сообщения на форуме, но захожу каждый день по мере возможности и с удовольствием всё прочитываю. Выставлю записи из моего дневника, где описываю мои наблюдения.
Всем нам хороших чисток и открытия нашего внутреннего мира.

03.02.2021 год
4. Чичтка от рождения до 3 лет (повтор).
Почувствовала, что во время чистки онемели пальцы на руках. Держалось это ещё какое-то время после чистки. Во время первой чистки токого не ощущалось. А потом вспомнила, что мне действительно в детстве смазывали пальцы горчицей и все родственники ещё долгое время смеялись и вспоминали эту историю. На то время мне ещё не было и 2 лет и мама хотела меня отучить от плохой привычки, а в итоге я с удовольствием слизывала эту горчицу с рук. Да, действительно наше физическое тело помнит всё и это проявилось у меня во время чистки.

Таля

5. Чистка от 3 – 9 лет.
Во время этой чистки всплыла история моего детства о которой я уже давно совсем забыла. В моём сознании всплыла не только картина этой истории, но и все чувства и мои мысли которые я тогда испытывала. Это было так ярко и ощутимо, как будто это произошло вчера.
       Папа получил квартиру в новом микрорайоне и мы всей семьёй преехали. Это был совсем новый район, там везде ещё шли разные стройки, различных зданий, не было тратуаров, стояли ещё бочки где разжигали смолу, так же не было ещё построено детского сада и школы. Мне 6 лет и нужно идти в 1 класс. В школу нужно было ездить в соседний микрорайон на автобусе. Родители конечно работали и никто не мог меня возить. Мама взяла 2 дня отгула на работе и возила меня в школу, объясняя и показывая,  как добираться самой. «Вот смотри, это номер автобуса. Вот автобус остановился, люди вышли, а ты выходишь на следующей.» И вот настал момент, когда мне нужно было самостоятельно ехать в школу. Я пришла на остановку, а зайти в автобус не смогла. Маленькая девочка, с большим ранцем, который больше её в два раза и куча больших дядек и тётек, которые как заполошенные «щимятся» в этот автобус. Автобус бетком. С утра все полусонные, торопятся на работу, кто обратил внимание на маленького ребёнка, который пытался зайти в автобус?! Конечно никто!!! Не знаю сколько времени я просидела на остановке и пошла домой. Плакать, нет, я не плакала. Мне очень хотелось ходить в школу, 1 класс, ощущала себя такой взрослой, новые друзья, столько всего интересного. И я твёрдо решила, что завтра я обязательно залезу в этот автобус. И вот наступил завтра. Я совсем рвением и силой маленького ребёнка всё таки втиснулась в этот автобус. И что?! А вот что, выйти на нужной остановке я то и не смогла. Пропехнуть всех этих дядек и тётек, которыми просто забит автобус, оказалось не под силу маленькому ребёнку. Как далеко я уехала от дома я не знаю, когда авботус стал более пустой, я всё таки выбралась из него. Маленький ребёнок, один в незнакомом месте, так далеко от дома. Когда я это вспоминаю и думаю, что такое могло произойти например и с моими детьми, мне становится жутко страшно. Мои мысли - «Как мне попасть домой? Если автобус ехал в этом направлении, значит автобус назад домой будет ехать на противоположной стороне. Нужно перейти дорогу и пойти на ту остановку. А на какой автобус нужно сесть? Сяду на тот же номер, на котором я приехала.» Маленький ребёнок, а размышлял по взрослому. Часто в детстве слышала от разных взрослых, что маленькие дети ничего не замечают, не могут думать, размышлять. Да нет!!! Могут!!! Видят, слышат, понимают, думают и размышляют ещё больше чем взрослые.
    Вот такая история из моего детсва всплыла в моей памяти при чистки А.Т.. Я чётко ощутила страх, но страх перед чем. Страх куда-то опаздать? Нет! Страх не выйти из какой-то ситуации? Тоже нет! Но в этой истории была точно какая то загвозка, даже моя матрица мне это показала. Матрица так обжигала мне руку, что я думала на руке останется обожженный след от неё. Даже хотелось остановить чистку и бросить матрицу, так сильно она меня обжигала. Такого ощущения никогда не было. Усилием моей воли, я всё таки прошла чистку до конца. Я задумалась над этой историей и пыталась найти спрятанный в ней гвоздь.
    И вот итог. При повторной чистки А.Т. от 3 до 9 лет всплыли ещё более глубинные воспоминания этой истории. И я всё таки нашла этот гвоздь и вытащила его наружу. Мой гвоздь – страх сидел совсем не в этой истории, но именно воспоминания этой истории и всех моих мыслей и чувств связанных с ней и помогло мне найти этот ржавый, глубинный гвоздь. Этот давний, глубинный страх руководил мной и по сей день, именно из за него я принимала те или иные решения, именно он руководил моими действиями и поступками. Как говорится, если знаешь врага в лицо, то и знаешь как его победить.
    Астральные чистки- мощная штука! Когда я училась на первом курсе, я думала «Что может быть ещё круче». Сейчас я учусь на втором курсе и думаю «Насколько же ещё круче на старших курсах».

Таля

06.02.2021 год
6. Чистка с 9 до 12 лет.
Увидела жёлтый свет, похожий на солнечный. С правой стороны был шарообразный голубоватый свет. Что это значит не знаю.
7. Чистка с 12 до 15 лет.
Было ощущение, что я растягиваю тугую пружину.
8. Чистка с 15 до 18 лет.
На протяжении всей чистки сопутствовала зевота. На 17 году, появился сильный жар в теле. Ещё заметила такую особенность, границы Ментального тела расширились. Очень хорошо видела границы Ментального тела и было такое ощущение, если я до них дотронусь они начнут растягиваться как резиновый шарик. Не знаю с чем может быть связанно такое ощущение.
Может преподаватели или коллеги смогут объяснить, почему появилось ощущение, что М.Т. имеет как бы растягивающиеся границы??? У меня ещё нет опыта работы с М.Т., поэтому не стала трогать эти границы, чтобы что-нибудь не нарушить.
      Во время чисток, было здавливающие ощущение на голову. Я так понимаю, это скорее всего эгрегореальные рамки. После прохождения этих чисток, была усталость и какое-то время голова ощущалась как бы больше в объёме.

Таля

Цитата: Андрей Назаренко от 03 февраля 2021, 22:53:41Мне сейчас кажется, что я собрал все что у меня на то момент  было, волю, силу, ярость, знания, энергию и запустил первый луч. И процесс пошел. Я видел что куб, как под воздействием ультразвука, начал вибрировать. Потом, на мгновение, он "размягчился", но тут же стал таким же как и был. Только с одним изменением. Я увидел как от него начали откалываться и осыпаться кусочки. Куб начал разрушаться. Медленно. Прошло чуть больше суток, а осыпалась только половина. Смутно помню конец медитации )), 

Потрясающий опыт! Я надеюсь вы всётаки разрушите свой куб. Когда это произойдет, поделитесь с нами, будет очень интересно узнать ваш опыт и ощущения.

Таля

Цитата: Андрей Назаренко от 21 января 2021, 11:42:39пришел к выводу что есть еще и некая блокировка на каузальном теле ( к примеру при прохождении диагностики чакр, "видел" как энергия заходит полным потоком в горловую чакру, а выходит как бы рывками.

Вход со стороны спины, а выход спереди. Это вы сами блокируете выход. Так как это чакра связанна с опытом, то скорее всего была в вашей жизни не очень приятная ситуация, образовался страх, соответственно и болк который блокирует выход энергии. Чистки, чистки, чистки. Вам нужно вспомнить эту историю, найти этот блок и "вырвать" его и тогда энергия пойдёт равномерно.

Таля

Цитата: gulnara peskova от 11 января 2021, 12:35:05Вчера чистку не делала, решила держать диету, было тяжело, и я выпила кофе, правда поздновато в 5 вечера.  и у меня поднялось давление до 165 а пульс был 95. У меня тряслись руки и началась паничекая атака. Я приняла душ и легла в постель, выпила карвалол. Всю ночь не могла уснуть, у меня на внутреннем экране одни образы сменялись другими в очень быстром темпе, хотя до этого я на внутреннем экране ничего не видела никогда, всегда это были какие то мысленные образы.
У меня вопрос может ли быть повышение давления результатом чисток или это просто результат поздниго капучино?


Даже трудно ответить на этот вопрос. Это может быть всё, что угодно, может у вас хроническое давление, может от усталости, а может и от чисток. Вы уже смогли разобраться в этом вопросе?

Таля

Доброго Времени Суток!
Сегодня приснился сон, даже не знаю к чему это. Может у кого есть идеи???
       Как будто появился закон о запрете гулять с мобильными телефонами в зелёной зоне. Это леса, поля, парки.

Андрей Назаренко

Цитата: Таля от 07 февраля 2021, 22:50:04Потрясающий опыт! Я надеюсь вы всё таки разрушите свой куб. Когда это произойдет, поделитесь с нами, будет очень интересно узнать ваш опыт и ощущения.
Здравствуйте. Процесс шел трое суток. Ощущение "какого то присутствия", как и самого куба, описанного в предыдущем посте, ушло полностью. Вчера сделал чистку повторно. Она прошла менее интенсивно, трансформация закончилась уже обеду сегодняшнего дня.

Таля

Доброго времени суток коллеги!

Заметила такую страность. Занимаюсь чистками А.Т. и каждый временной отрезок провожу чистку по 3 раза. Обратила внимание на моё странное состояние, когда я читаю книгу или слушаю лекцию, то ловлю себя на том, что я ничего не понимаю и не слышу, так как мои мысли совсем в другом месте находятся. Пробывала читать книгу вслух, и в какой-то момент ловлю себя на том, что ничего не понимаю, мысли уже ушли куда-то в сторону. Тоже и с лекциями, слушаю, а потом понимаю, что мои мысли и концентрация уже отключились. Итог, приходится всё перечитывать по нескольку раз и всё равно понимания и смысла прочитаного нет, потому что идёт отключения сознания. Я читаю книги давно и много (не романы!) и никогда не было проблем с пониманием и усвоением прочитаного, но сейчас какой-то ужас. Ксения Евгеньевна говорила, что после чисток сознания будет требовать информации, а у меня наоборот, идёт отключка сознания. Что это такое? Почему так происходит? Ещё заметила, что постоянно хочу спать. Когда я нахожусь в бодрствуещем состоянии, то такое ощущение, что я нахожусь в другой реальности что ли, окружающий мир вокруг меня воспринимается как в тумане и как бы в замедленном кадре. Такое ощущение, что я сплю даже в бодрствуещем состоянии. Часто ловлю себя на мысли, что я ничего не слышу, не понимаю, не воспринимаю, мыслей тоже нет, нахожусь в полной отключке. Что со мной происходит? Такое состояние это нормально?


IM

Цитата: Таля от 13 февраля 2021, 20:42:58
Доброго времени суток коллеги!

Заметила такую страность. Занимаюсь чистками А.Т. и каждый временной отрезок провожу чистку по 3 раза. Обратила внимание на моё странное состояние, когда я читаю книгу или слушаю лекцию, то ловлю себя на том, что я ничего не понимаю и не слышу, так как мои мысли совсем в другом месте находятся. Пробывала читать книгу вслух, и в какой-то момент ловлю себя на том, что ничего не понимаю, мысли уже ушли куда-то в сторону. Тоже и с лекциями, слушаю, а потом понимаю, что мои мысли и концентрация уже отключились. Итог, приходится всё перечитывать по нескольку раз и всё равно понимания и смысла прочитаного нет, потому что идёт отключения сознания. Я читаю книги давно и много (не романы!) и никогда не было проблем с пониманием и усвоением прочитаного, но сейчас какой-то ужас. Ксения Евгеньевна говорила, что после чисток сознания будет требовать информации, а у меня наоборот, идёт отключка сознания. Что это такое? Почему так происходит? Ещё заметила, что постоянно хочу спать. Когда я нахожусь в бодрствуещем состоянии, то такое ощущение, что я нахожусь в другой реальности что ли, окружающий мир вокруг меня воспринимается как в тумане и как бы в замедленном кадре. Такое ощущение, что я сплю даже в бодрствуещем состоянии. Часто ловлю себя на мысли, что я ничего не слышу, не понимаю, не воспринимаю, мыслей тоже нет, нахожусь в полной отключке. Что со мной происходит? Такое состояние это нормально?

Добрый день.
Исходя из ваших симптомов, чётко могу сказать - недостаток витаминов, минералов в Организме , так как сама лично сталкивалась периодически  с подобной проблемой .
Каких именно витамином, минералов вашему Организму не хватает, прийдется решать лично вам . 

Ivolga_17

 
Цитата: Таля от 13 февраля 2021, 20:42:58Часто ловлю себя на мысли, что я ничего не слышу, не понимаю, не воспринимаю, мыслей тоже нет, нахожусь в полной отключке. Что со мной происходит? Такое состояние это нормально?
Здравствуйте, коллега.
Любое состояние нормально на чистках)), кроме отсутствия перемен)).
Чистки Астрала на первых порах очень много энергии забирают. Попробуйте добавить практики 1 курса

Alla

Добрый вечер.
Впервые меня будто переключило/перетрясло на МТ и на БТ сработала тревога, собака залаяла. Пришлось отвлечь внимание, быстро вернулась, одела наушники чтоб ничто не отвлекало и... поднялся сильный ветер. Гудит, свестит, весь дом скрипит... жуть внутри пробежала) 1-3 сделала и сижу отдыхаю. Ну и практики... скажу я вам, дамы и господа.

Alla

Цитата: Шипучка от 26 мая 2018, 18:11:09Фраза - докажите, мне, что вам это нужно
Добрый вечер.
Возьму себе этот вопрос на рассмотрение еще раз. Я часто у себя спрашиваю А на что мне все это!? Иду потому что есть силы, нет сил - ползу потому что Надо... а зачем? Так и не поняла... промелькнула мысль сейчас, пока писала вам... но не зацепила. Вдруг мне такой вопрос зададут и все. "Красавалось" тут получается бессмысленно. Меня особо не мучало незнание, шла вслепую лишь бы дойти. Само обучение в школе для меня уже Великое событие. Знать бы еще зачем. В одном из видео КМ было сказано, что надо знать что, как, зачем и тд... конкретно. Пожалуй и займусь этим... благодарю за ваш порыв.
Энергии немного получила на чистке, но как ментал-то не трогать... все равно получается иду на ощупь...

NataAN84

Добрый день коллеги. Хочу поделиться с убеждением што чисток мало не бывает. Убедилась исче раз после того как решила вернуться назад и проити исче раз чистки АТ (вместе с КМ). Зделала один подход и ночелись провокации со стороны эгрегоров и работы, да и не только. И самое главное после каждого подхода звонила знакомая за помощь я еи дала информацию как и где звонить штоб решить свой вопрос,мол давай решаи сама. Делаю второй ряд чисток и опять звонит и говорит што она не как не дозвониться и опять хочет штоб я за неё решала её вапросы. Я понимаю што ранише меня можно било жалостию и нуждои включить в решение своих проблем, за просто так! И знакомая цыганачка меня быстро высчитала. Но на этот раз не прошло! И даже лучше, лишь теперь я осознала какие клавиши она попыталась нажать, и коким способом. Есть исче несколько людей каторые получают плоды моеи работы и я это вижу по эфектам но там нужна будет анализировать по лучше как идёт обмен энергии и што я получаю.

Таля

Пришлось приостановить чистки на время. Сильно много на меня наволилось и не хватало сил, нужна была небольшая передышка.

Я вспомнила!!! Вчера на работе совсем неожиданно мне пришло воспоминание, что со мной было в 3 года. В 3 года!!! Я совсем ничего из этого периода жизни не помню. Я хотела понять почему у меня была такая сильная реакция при чистки (об этом я писала раньше), поэтому я разговаривала с мамой, она мне рассказала одну историю, я совсем ничего об этом не помню. Я продолжала заниматься чистками повышая временной отрезок год за годом, неделю я сделала паузу, чтобы набраться сил. И вот вчера, на работе, так неожиданно я всё вспомнила, это было так чётко и ясно, как будто это было вчера. Честно скажу, я не верила, что можно вспомнить, что с табой происходило в возрасте 2 года, 3 года. Но это действительно произошло! Я в таком восторге!!! Просто ликую от удивления и радости!!! Идут воспоминания двухлетнего и трехлетнего возраста, это потрясающи!!! Вспоминаю не просто события, вспоминаются даже эмоции и мои мысли того времени. Я просто ликую от удовольствия и радости! Я вспомнила!!!   
                                                                             Всем хороших чисток дорогие коллеги!!!


Таля

Цитата: Ivolga_17 от 14 февраля 2021, 09:59:27Здравствуйте, коллега.
Любое состояние нормально на чистках)), кроме отсутствия перемен)).
Чистки Астрала на первых порах очень много энергии забирают. Попробуйте добавить практики 1 курса
Доброго Времени суток!!!
Благодарю за Ваш совет! Я им воспользовалась, повторила некоторые упражнения и сделала небольшую паузу. Мне нужна была эта передышка, слишком много событий произошло за это время, я думала мой мозг взорвётся. Сейчас я востановилась и снова в сторю. Жажда знаний очень увеличилась, мой мозг постоянно требует, ещё, ещё, давай ещё))) Я давно и много читаю разные книги, но сейчас, это что-то...... Читаю сразу две книги, одну на работе, другую дома, если выподает 5 минут свободного времени, прочитываю форум. Ух..... мне нравится это состояние.
Я не просто вернулась в строй, а стала живее и сильней.

Alla

Добрый день.
Чистка шла 5 дней. Вся семья прошла. Понимаю, что это не совпадение... в районе 2 и 3 чакры что-то "переваривалось". Лихорадка, упадок и без того небольших сил) пфф, тока сегодня полегчало. Передышок никаких не делала, шла "напролом". Помру так помру... - думалось.
Сделать три раза!? Не знаю когда осмелюсь такое повторить. И это тока 1- 9... кошмар)

Taisiia

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими результатами после чисток. Наконец-то я завершила 3 круга чисток по годам и спец. чистки. Не думала, что хватит духа на это, ведь я почти всегда не доводила начатое до конца. А ощущение от завершение процесса просто невероятное. Каждая чистка была тяжелой, но ближе к концу было легче и легче. Я стала меняться. С начала пути люди стали отворачиваться от меня, после каждой чистки были провокации, попытки выбить меня из колеи. Сейчас же все иначе. События стали разворачиваться так активно, что я не успеваю все спланировать. Начали исполняться мои детские мечты, которые я думала никогда не станут явью. Проходя это все в период Имболка и совмещая чистки с ритуальными действиями для праздника, еще и руны  приходящие во время медитаций, давая мне знак, что все идет как надо - все указывало на то, что результаты будут и такие какие надо. Я все делала и делаю с готовностью принять все, что необходимо. В жизни появилось много новых интересных людей.
Хочу сказать, что как бы ни было тяжело вначале, нельзя сдаваться. Нужно верить, что результаты будут - что посеешь, то и пожнешь. Может кого-нибудь это вдохновит не опускать руки, а идти вперед.
Огромная благодарность Ксении Евгеньевне, всем коллегам и преподавателям!

Alla

Цитата: sneg от 13 февраля 2019, 23:07:40Просто она нам настолько корректно , настолько аккуратно доносится , что в начале не осознаешь всей серьёзности процесса
Я тоже была удивлена. Хотя думала, что уже ничто не удивит в этом мире...


И все же, я путаю. Эмоций было больше на 1 курсе, а на 2-ом ощущений... уважаемые преподаватели, это нормально? Думаю совместить оба курса и навести порядок, сделать так как должно. Эмоции появляются, но тутже, пфф, улетучиваются. Я не отношу себя к эмоционально холодному человеку, внесомнений...

Alla

Цитата: Николайчик от 19 марта 2019, 13:04:50прорастают в астрал и глубоко прячутся в подсознании, так как их нельзя было в тот момент проявить из-за запрета прояавления подобных эмоций в культурной среде, то пробой произошел не только на эфирке, астрале, но и выше задеты были информационные тела, связанные с ментальными конструкциями и убеждениями.
Благодарю. Все поняла. Часто мучал вопрос, почему другим можно проявлять все негативные эмоции по отношению ко мне, а мне нет... вот и получается "нарост". Сейчас я как начну все это проявлять...  было бы справедливо. Но мне ведь нужна энергия, если я правильно понимаю. В чистом виде.


Подсознание не может управлять моей жизнью, не так ли. А там столько всего, уууу... я поняла задачи. Еще раз благодарю.

Alla

Цитата: Серый_Волк от 20 сентября 2019, 14:16:08И ваше сознание сделало все, чтобы ее забетонировать максимально.
Именно, забетонировать... я тоже удивилась по-первости, что пусто. А потом вспомнила, что сама же и бетонировала. Все с чем не могла справиться загоняла глубоко чтоб не мешало. В детстве была почемучка и всем всегда мешала, вот и выкручивалась как могла... а сейчас это все ломом долбить приходиться. Да так чтоб еще и выжить...






Все истории на форуме это бриллианты. Ходи и собирай... благодарю вас всех

Alla

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 19:36:41Я, так свои все детские обижульки повычищал именно в таком ключе, размышляя над ситуациями.
Именно. Обида. Та самая и могучая, которая прикидывается во зрослой жизни человека маленьким безобидным существом. Но на самом деле, она только и выжидает подходящий момент, для удара в самый значительный и важный для самого человека момент. Почему? Потому что ее невозможно вычистить на астрале детскому сознанию. Память нужна колоссальная! Она живучая, ловкая и любит играть в прятки.
Сам хэ не спроста устраивает всепрощение каждый год...
Обида это непонимание. При недостаточном опыте и знании, мы все и помираем вместе с ней. Переносим ее в сознании и каждый раз копируем ее подтверждение в дальнейшем... а потом удивляемся - Это я что ли не знаю чего-то!? Сколько раз одно и тоже... - и это не вы, а та самая программа.
Она автоматически подключается вами к своим родителям. Потому что они образец который мы разбираем как свой шаблон в личной жизни...

Alla

 
Цитата: Николайчик от 11 декабря 2019, 16:52:57Руки -это уровень ментала- уровень общения, образования и понимания, уровень делания. Если терпимо, то погодите с медикаментами. По специфической чистке астрала вычистите - что найдёте, связанное с руками.
Я было зафиксировала боли в животе и затылке/шее, но вспомнила что запястья рук гудели, будто гул шел какойто... по рукам не били в детстве, ногти не мазали... учитывая, что руки по наполнению тела ( до ног ) были самыми плотными, странно что я не обратила на это внимание. Прочитала и вспомнила... возможно, это важно будет. Благодарю.

Alla

Цитата: НатаТала от 04 марта 2020, 10:32:20Потом, вторая подсказка, когда занималась методиками первого курса
Добрый вечер. Ого, как интересно... я на первом курсе увидела не сущностей, а именно эфирные тела других людей рядом. Их было около 5 штук... дык, вы меня озадачили. Они постоянно стоят рядом около меня, но подключек никаких не увидела. Думала может любопытные какие пришли...
Ненавижу когда стоят рядом вплотную.




Странность. У меня в животе справа образовался твердый камень. Если я буду ждать пока полегчает ( как тут писали, возможно, 2 года) я и дальше продолжу жить в астрале, не особо это радует, скажу я... надоело уже. Страх смерти? Да, я любитель красивого и здорового тела, чтож поделать. Но играть со мной на слабо не позволю, или все или ничего... лень, страх, боль - нашли чем запугивать, пуганая...
Шишка на лбу тоже появлялась, но она перемещалась в течении дня по лбу и прошла сама.


Сидельникова

Цитата: anna butova от 10 января 2021, 18:27:06Добрый день! Я бы хотела уточнить один момент относительно чистки астрала. Я пытаюсь избавиться от сильной эмоциональной реакции на события последнего периода моей жизни, в результате которых я сильно потеряла в правах. Во время чистки возникают очень сильные боли в груди (где-то в области сердца), похожие на нервную. Процесс идёт, но не до конца будто бы. Нормально ли это, может быть, кто-то мог бы поделиться со мной своим опытом, если он был схожим.

Абсолютно нормально, если ситуация, пережитая вами длилась достаточно долго, а еще и была связана с целым букетом различных чувств и эмоций, которые приятными назовешь врядли, плюс еще и завершилась не в вашу пользу - чистить придется долго. Можно разбить чистки на разные интервалы по времени, или по отдельным ситуациям, которые вы проживали - возможно по частям процесс пойдет живее. Своему ощущению, что "не до конца" нужно доверять - значит, так оно и есть. То, что включились болевые ощущения в районе Анахаты, показывает, что причина того, что ситуацию вы не смогли развернуть по-другому, лежит в картине мира, в довольно однозначном понимании как оно быть может и как не может, а также что возможно и невозможно лично для меня. С картиной мира работаем на курсе выше, но сейчас чистками убирайте то, что поддерживает совсем не полезные, как оказалось на практике, программы. Саму ситуацию запишите, она точно пойдет в работу по 4 курсу.

Цитата: gulnara peskova от 11 января 2021, 12:35:05У меня вопрос может ли быть повышение давления результатом чисток или это просто результат позднего капучино? и второй вопрос. Когда собрала первый слой негативных вибраций в клубок, потом направляем луч из манипуры и потом поднимаем этот клубок до анахаты, и т.д. Поднимаем его внутри  себя по оси или перед глазами в АТ?

Может быть результатом чисток. Особенно если вы пренебрегаете рекомендациями относиться к себе, к своему телу и его потребностям внимательно и бережно. Мучаете его голодом, не даете сладкого, нормального отдыха и т.д. После первого прохода чистки мы поднимаем сгусток вверх по тонким телам, удерживая его перед собой, в ось тащить не нужно, по оси энергию возвращаем уже из атмического пространства в тело астральное.

Цитата: Андрей Назаренко от 21 января 2021, 11:42:39Добрый день. Во время прохождения чисток АТ (1 раз до 18 лет) отследил что начинает болеть голова (зона атмического пространства) и после чисток поэкспериментировал: в "Я Есмь" представляю как отправляю энергию в атман, боли нет, как втягиваю информацию из атмана сразу боль. Такая же боль появляется при любых попытках осознанного запроса информации из атмана. Боль слабая, но постоянная, занудная.  Нашел по этому поводу много информации на форуме, но она меня не удовлетворил полностью, много вопросов осталось.  Я отказался от хэ примерно год-полтора назад, но как-то не совсем осознанно, чисто интуитивно. Теперь осознаю, что скорее всего это блокировка от хэ. Меня вчера это сильно разозлило, что кто-то или что-то меня ограничивает в получении информации (а это для меня как Воздух для дыхания), но и злость быстро прошла. Еще, проанализировав свое состояние и некоторые события, пришел к выводу что есть еще и некая блокировка на каузальном теле (к примеру при прохождении диагностики чакр, "видел" как энергия заходит полным потоком в горловую чакру, а выходит как бы рывками. После "продышки" все нормализовалось). Вопрос: как избавится от этих блокировок окончательно? Я готов к любым методам, но у меня нет конкретной информации. Как это сделать быстро, максимально эффективно и главное со 100% положительным результатом?

Да, порыв ваш очень понятен - быстро и с гарантированным результатом :)! Вы верно все отследили, есть блок на принятие информации из атмического пространства, поставленный скорее всего религиозным эгрегором, на это они и заточены. И конечно, он будет тянуть за собой ограничения по каузальному телу, пытаясь руководить событиями и действиями, которые можно себе позволить, а какие - нельзя. Все правильно, подключайте как только чувствуете, что чакры блокируются, чакральное дыхание - и Вишудха, и Аджна, и Сахасрара. И не останавливайте чисток, болезненные ощущения как раз и говорят о том, что затронули верно, и это проблема, и от нее нужно избавляться. Для начала от привязки этого блока к питанию от собственного же тела, физического, эфирного, астрального. Ситуация уже начнет меняться. Информационные причины убирать придется еще долго, конечно. Но ваше явное желание справиться и побыстрее - хороший стимул к успеху, показывающий, кстати, что и энергия и своя сила есть.

Цитата: Таля от 07 февраля 2021, 22:22:56Ещё заметила такую особенность, границы Ментального тела расширились. Очень хорошо видела границы Ментального тела и было такое ощущение, если я до них дотронусь они начнут растягиваться как резиновый шарик. Не знаю с чем может быть связанно такое ощущение. Может преподаватели или коллеги смогут объяснить, почему появилось ощущение, что М.Т. имеет как бы растягивающиеся границы??? У меня ещё нет опыта работы с М.Т., поэтому не стала трогать эти границы, чтобы что-нибудь не нарушить.

Отлично, что вы замечаете в процессе чисток еще и изменения в ментальном теле. Все так и есть, снимая ограничения в астрале, мы расширяем пространство ментала. Поэтому и появляется тяга заполнить появившийся дополнительный объем любой информацией.

Цитата: Таля от 13 февраля 2021, 20:42:58Заметила такую страность. Занимаюсь чистками А.Т. и каждый временной отрезок провожу чистку по 3 раза. Обратила внимание на моё странное состояние, когда я читаю книгу или слушаю лекцию, то ловлю себя на том, что я ничего не понимаю и не слышу, так как мои мысли совсем в другом месте находятся. Пробовала читать книгу вслух, и в какой-то момент ловлю себя на том, что ничего не понимаю, мысли уже ушли куда-то в сторону. Тоже и с лекциями, слушаю, а потом понимаю, что мои мысли и концентрация уже отключились. Итог, приходится всё перечитывать по нескольку раз и всё равно понимания и смысла прочитанного нет, потому что идёт отключения сознания. Я читаю книги давно и много (не романы!) и никогда не было проблем с пониманием и усвоением прочитанного, но сейчас какой-то ужас. Ксения Евгеньевна говорила, что после чисток сознания будет требовать информации, а у меня наоборот, идёт отключка сознания. Что это такое? Почему так происходит? Ещё заметила, что постоянно хочу спать. Когда я нахожусь в бодрствующем состоянии, то такое ощущение, что я нахожусь в другой реальности что ли, окружающий мир вокруг меня воспринимается как в тумане и как бы в замедленном кадре. Такое ощущение, что я сплю даже в бодрствующем состоянии. Часто ловлю себя на мысли, что я ничего не слышу, не понимаю, не воспринимаю, мыслей тоже нет, нахожусь в полной отключке. Что со мной происходит? Такое состояние это нормально?

Да, нормально. Идут серьезные процессы чисток и все связанные с ними перестройки как минимум по соседним тонким телам. Когда пройдете какой-то необходимый минимум чисток астрала, тогда все вернется, и понимание, и четкость, и восприятие информации. Сбавьте темп чисток, судя по всему вы превышаете возможную нагрузку, не хватает времени на восстановление, не хватает энергии эфирного тела. Добавьте лучше практики из 1го курса, чакральное дыхание, стихии, упражнения.

Вопросы из чата на занятии.

Йола: При чистках астрала как только доходим до направления энергии из чакр на сгусток или конгломерат, все астральное тело будто разворачивает вправо. Очень сильное ощущение. При этом есть многолетнее наблюдение схожих ощущений - когда сплю на правом боку, кажется будто падаю вниз, иногда так интенсивно, что просыпаюсь и приходится менять позу. Что это может быть и как с этим работать.

Астральное тело само по себе очень подвижное и легкое, мы в чистках своим намерением подтягиваем и меняем его форму. Ваши ощущения о проваливании вправо скорее показывают то, что астрал просто не дочищен, есть у него области различной плотности и замусоренности. В процессе чисток состояние выровняется. Пусть это пока будет вашим маркером, говорящим, что есть еще поле работы. Если вы просыпаетесь и чувствуете внутри страх от этого виртуального падения, хватайте его сразу и делайте специфическую чистку.

Anastasiia:Когда мы опускаем трансформированный сгусток с атмана, надо ли его пропускать сверху вниз по всем чакрам и оси я есмь или сразу направлять в манипуру/астральное тело? Во время медитации при нахождении и сборе конгломератов, внимание скачет то по линии времени/отсчету лет, то по собиранию негативной энергии, то по воспоминаниям. Это нормальный процесс или усилием воли лучше концентрироваться только на сборе негативных сгустков?

Когда уже возвращаем энергию в астральное тело - то именно по оси проводим ее до уровня астрала и отпускаем, не задерживая ее ни на каких уровнях, она должна просто вернуться в место изъятия. Да, наше дело в астрале - собирать метки, чистить. И в этом процессе ваше внимание, плюс  - реакция тела. Отсчет лет идет фоном, из него действительно можно даже выпасть на какой-то участок лет, это не страшно. К воспоминаниям проходимого в чистке периода жизни тоже не вяжемся. Возникают, приходят - отлично. Додумаете, довспоминаете ваши истории после чистки, не усложняйте себе процесс.





anna butova

Цитата: Сидельникова от 03 марта 2021, 12:20:33
Абсолютно нормально, если ситуация, пережитая вами длилась достаточно долго, а еще и была связана с целым букетом различных чувств и эмоций, которые приятными назовешь врядли, плюс еще и завершилась не в вашу пользу - чистить придется долго. Можно разбить чистки на разные интервалы по времени, или по отдельным ситуациям, которые вы проживали - возможно по частям процесс пойдет живее. Своему ощущению, что "не до конца" нужно доверять - значит, так оно и есть.
Большое Вам спасибо, я не думала, что корень того, что со мной случилось, лежит в моих жестких ментальных конструкциях. Думала, что у меня довольно свободное понимание того, что может и не может быть со мной, и теперь я вижу, что сама причина своих несчастий.
Но вышло и так, что ситуация эта, хоть и болезненная и не привела меня к желаемому, при этом явилась катализатором для большого количества изменений, внутренних и внешних, воронка событий очень расширилась именно тогда.  В частности, это явилось эмоциональным толчком, чтобы обратиться к высшим силам, и после этого многое ко мне пришло. И начать заниматься в этой школе, например.
Как в таком случае работать с такой ситуацией? Попадать в такую же нет желания совершенно, но и пользы от неё много получила, как сейчас думаю, хоть и оказалась разбита в другом.

Сидельникова

Цитата: anna butova от 03 марта 2021, 12:47:49Но вышло и так, что ситуация эта, хоть и болезненная и не привела меня к желаемому, при этом явилась катализатором для большого количества изменений, внутренних и внешних, воронка событий очень расширилась именно тогда. В частности, это явилось эмоциональным толчком, чтобы обратиться к высшим силам, и после этого многое ко мне пришло. И начать заниматься в этой школе, например. Как в таком случае работать с такой ситуацией? Попадать в такую же нет желания совершенно, но и пользы от неё много получила, как сейчас думаю, хоть и оказалась разбита в другом.

Эту ситуацию вы точно будете разбирать на 4 курсе и тогда найдете свой информационный ключ. Сейчас, очень здорово то, что вы уже увидели в очевидно невыйгрышных результатах то ценное, что она вам дала. И то, что она послужила в итоге толчком к вашему собственному развитию, возможно изменениям, которые вы сами сделали, а не согласились плыть в предлагаемых обстоятельствах дальше - как раз залог того, что в те же обстоятельства вы точно не попадете. Вы уже смогли их победить. А вот в другие - запросто :)

Вопросы из чата на занятии:

Марина: Допустимо ли во время возникновения боли в теле посредством вибрационных движений пальцами рук воздействовать на участки неприятных ощущений тела, в том числе и когда очень сводит скулы или только совершать движение корпусом? Отчего могло возникнуть желание свернуться "калачиком" во время завершения данной техники? за все выполнения практик у меня никогда такого не было.

Да, вполне допустимо, любые движения, которые помогут снять напряжение и зажимы в теле. Только мягко, не резко. "Свернуться калачиком" - такая поза, которая дает спокойствие, защищенность и располагает ко сну. Скорее всего чистка была очень энергозатратной и в то же время результативной.

Вадим: чистка астрала на тему здоровье дает право на здоровье, ну и аналогично, деньги, любовь и т.д.?

Нет, конечно. Права - это информационная категория, они даются землей, родом, богами, нарабатываются в процессе жизненного опыта. Чистка астрала убирает страхи и препятствия, которые мешают тому, чтобы и опыт был, и права достигались.

Михаил: cо 2-3 дня чистки были боли в плече, лопатках, ощущение чего-то большого в груди, потом все нормализовалось. Сейчас возникли снова странные ощущения в лопатках, как будто были крылья, но их отрезали и они фантомно ноют, далее ощущение начало блуждать по телу и ослабло, но не исчезло. С чем это связано?

Боль показывает нам локализацию меток, которые мы вычищаем и удаляем из пространства астрала, те места, где они нашли подпитку в более нижних телах. То, что сейчас это ощущение стало блуждающим, как минимум означает, что процесс запущен, вы его сдвинули, раскачали. Важно чистки не останавливать, тогда и неприятные ощущения пройдут быстрее.

YulikaEkat: Во время чисток часто хочется кувыркнуться, что я и делаю. Как это можно интерпретировать?

Делайте, если хочется и не выбивает из процесса :). Значит, вашему телу нужна именно такая встряска.

Анастасия: А если появилось во время чистки презрение к больному? Возникло в подростковом возрасте. Получается, это как бы изнанка собственного стыда?

Да, то, что это изнанка какого-то собственного чувства, эмоции - вы совершенно правы. Не обязательно стыда, может быть и страха. Таким образом, презирая другого, я могу отделиться от него, потому что становится очень страшно, если спроецировать на себя его болезнь.


NataAN84

Добрый вечер коллеги. Хочу поделиться с вами с некоторыми наблюдениями и происходящим до и после чисток на тему Здоровье. До семинара пришлось контактировать с моим работодателем, у которого была температура. Такое ощущение, что эгрегор старался опередить болезнью грядущее освобождение от нынешних "батареек". Да и еще увидела, что раньше не видела: как манипулировала мной дама из этого эгрегора, и я решила не сдаться и перешла на такую же жесткую защиту как и атака с её стороны. Она, почувствовав, что во мне что-то изменилось, решила показать мне моё место, но я воспользовалась моментом и показала ей, что шутки плохи, её же приёмом.  Но не решилась уволиться, знаю что еще не момент. Они бывшие работники банка, и как же я раньше об этом не подумала. Методы все те же, они в тебе нуждаются, но показывают и демонстрируют что ой какое счастье, что ты к ним попала. Тактика у мужа и у жены разная: один показывает себя очень любезным и дружелюбным, она ходит по головам (пока ей позволить). И поскольку они не согласовывают свои действия, я нашла метод не принимать всю её ярь на себя, а попросить её же мужа решить проблему: их проблема, пусть сами и гавкают меж собой. Я лишь сейчас поняла как ловко она манипулировало всем и какую роль я на самом деле имела. Открылись глаза! И еще заметила, что у них в семье перед рождеством (25 декабря, они католики) и месяц после идут материальные потери и проблемы со здоровьем, как будто долги за год закрываются. Знаю, что его дед был оставлен  в специальное место для брошенных детей при монастыре. И фамилию ему дали из библии. У этой дамы можно многому учится, и особенно алгоритмам внедрения своих правил, и как обходить законно некоторые законы. В этом она очень умна! Но после этого и я заболела! После чисток начали открываться новые воспоминания, связанные именно с болезнями. Видно здесь надо еще копать. Огромное спасибо за такой нужный семинар!

NataAN84

Еще заметила в медитации вместе а Ксенией Меньшиковой, что я не видела границ в астрале. В самостоятельных чисток энергии не хватает, чтобы такое видеть. Расширился астрал, ментал и каузальное тело после чисток. И освободились от блоков ноги, и руки стали намного свободнее. Ночью после чистки я чувствовала как идут процессы оживления, особенно в ногах до таза, это было и больно и большое удовольствие одновременно, как боль после хорошей тренировки.

skyfegky

Здравствуйте. Сделала первый круг чистки до своего возраста.
Во время и после чистки, особенно при усилении потоков, чувствую, как наливаются кисти рук и стопы. И на физике это тоже отображается. Кольца сразу начинают давить, а вены набухают. С таким же состоянием просыпаюсь каждое утро. Подскажите, что это может означать?

Также после чисток чувствую большое напряжение в межбровье. Как будто ими поднимала штангу и теперь мышечная крепатура.) Это настолько я усилия прилагаю? Это норма? Или блок аджны?

И последний вопрос новичка.
Также после чисток какое-то время ощущала как будто дуновение ветерка возле левого виска. От места и времени не зависело. Чувствовала, как на работе, так и дома перед сном. Умственно задавала вопросы: "Ты кто?" и "Что надо?" Не знаю насколько верно делала, но по ощущениям так ндо было. Ответа не было. Ни знаков, ни во снах. Или я ещё пока недостаточно внимательна.
С чем это может быть связано?

Благодарю за ответы и помощь.

Алиса:)

Цитата: skyfegky от 10 марта 2021, 08:48:53
Здравствуйте. Сделала первый круг чистки до своего возраста.
Во время и после чистки, особенно при усилении потоков, чувствую, как наливаются кисти рук и стопы. И на физике это тоже отображается. Кольца сразу начинают давить, а вены набухают. С таким же состоянием просыпаюсь каждое утро. Подскажите, что это может означать?

Также после чисток чувствую большое напряжение в межбровье. Как будто ими поднимала штангу и теперь мышечная крепатура.) Это настолько я усилия прилагаю? Это норма? Или блок аджны?

И последний вопрос новичка.
Также после чисток какое-то время ощущала как будто дуновение ветерка возле левого виска. От места и времени не зависело. Чувствовала, как на работе, так и дома перед сном. Умственно задавала вопросы: "Ты кто?" и "Что надо?" Не знаю насколько верно делала, но по ощущениям так ндо было. Ответа не было. Ни знаков, ни во снах. Или я ещё пока недостаточно внимательна.
С чем это может быть связано?

Благодарю за ответы и помощь.
Здравствуйте, почистите всё с самого начала ещё раз, что-то зацепили, что-то нет. Когда хорошо почищено, тогда сразу сны яркие приходят и напряжения нет, появляется лёгкость и энергия.

tutti66

Добрый день Ув. Коллеги, мой опыт чисток был более менее спокойным почти весь период. Конечно вспомнились все события каждого года жизни. Я себя помню с момента 6 месяцев в коляске и дальше каждый год... все фото , что у меня есть с этого периода я помню как и кто их делал и какое было у меня при этом настроение и мысли, говорить еще не могла , но понимала каждое слово. Во время чисток были и боли и страхи. После все чисток по диску самочувствие улучшилось , астрал увеличился и освободился, сны стали еще многообразнее и информативнее.
Энергии на чистки уходит конечно много. но  это того стоит. Дополнительно после чисток делала ритуальные чистки с солью. После душа с солью спиться лучше и чувствуешь себя очищенной:) Событийный ряд вокруг тоже заметно меняется в лучшую сторону, меня как то стали больше акцептировать окружающие. Благодарю Ксению за такой опыт!

tutti66

Цитата: Таля от 08 февраля 2021, 00:16:30Доброго Времени Суток!
Сегодня приснился сон, даже не знаю к чему это. Может у кого есть идеи???
       Как будто появился закон о запрете гулять с мобильными телефонами в зелёной зоне. Это леса, поля, парки.
Добрый день Таля. Возможно вы что то упускаете важное когда бываете на природе. Вам дают понять, отключить телефон и прислушаться к знакам и звукам. Возможно вы что то увидите какую то информацию которую пытаются до вас давно донести.
Хорошего вам вечера и настроения.

Alla

Добрый вечер. Делала чистки до 9 лет, решила продолжить.  И я потеряла волну позвоночника. Как такое возможно? Она всегда была и теперь пропала... вот, сейчас прервала медитацию и пишу/проверяю - вернулась... подумала, может  страх нужен был для продолжения. Интересное наблюдение.

Yana162220

Добрый вечер всем. В медитации "посоветовали" делать чистки АТ в воде ::). После этого" совета" не могу не спросить, кто-нибудь выходил в АТ находясь в воде? И вообще, допустимы ли такие практики?