Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Евга

Цитата: Oli от 28 августа 2019, 09:54:31у вас есть право на свое время, посвещать его своему развитию, так что не расстраивайтесь что кого-то вы там прогнали.

Спасибо за ответ и поддержку!  Да,  думаю,  вы правы, скорее реакция моего астрала,  ваш комментарий отозвался правильностью, а меня понесло в сторону моих страхов.  Зато теперь есть зацепки,  что чистить в дальнейшем.  Перед девочкой страха не было,  просто я знала,  что сейчас чищусь и ей это может навредить. А я как человек взрослый должна уберечь ребенка,  пусть даже для него это обидно, неприятно,  непонятно, даже если этот ребенок - я сама. Картинка дополнилась))
Все, что ни делается, к лучшему.

Oli

Цитата: Евга от 28 августа 2019, 11:05:17Перед девочкой страха не было,  просто я знала,  что сейчас чищусь и ей это может навредить. А я как человек взрослый должна уберечь ребенка,  пусть даже для него это обидно, неприятно,  непонятно, даже если этот ребенок - я сама. Картинка дополнилась

Тут вот тоже интересно, если девочка Вы сама - то как раз чистки и девочке и вам полезны а не вредны :) может быть тоже своеобразная провокация/защита сознания - оберечь девочку от чистки, то есть возможно "оберечь" от воспоминания какого-либо трамвирующего события, воспоминания (и не обязательно, что-то ужасного или плохого а просто того, которое сознание восприняло как неблагоприятное и положило в папочку "забыть"). В любом случае, хорошо, что даже во сне вы понимаете, что даже если кажется что вредно, делать надо все равно :) И все окажется полезным в итоге :)

Elena S.

Прохожу чистку АТ по годам. В ходе первой чистки получила интересный эффект: смогла сделать анализ повторяющихся ситуаций в своей жизни. Т.е. я смогла отследить все похожие ситуации с подросткового возраста до сегодняшнего дня – удалось именно охватить своим умом все ситуации сразу как звенья одной цепи, а также выявить закономерность. Всё это было быстро, без лишнего напряжения.
Как я понимаю, в астрале появилась больше свободной энергии и она стала доходить до ментала?

Ника

Добрый день, коллеги.
    Подскажите как могут выглядеть энергоинформационные метки тяжелого астрала и его не сдвигаемые метки. Их необходимо обязательно видеть или чувствовать. И как работать с такими конгломератами со стороны спины?
У меня есть свои ощущения.  Правильные ли они? - задаюсь вопросом.

Oli

В очередной раз удивилась эффектами чисток. Чистила конкретную ситуацию случившуюся в школьное время, ситуация была достаточно неприятная, у меня сложилась конфронтация с директором школы, она сорвалась и прижала меня рукой к стене за горло, ее муж вместо того чтобы оттащить ее от меня продолжал вливать мне в уши, что со мной не так. В ярости после случившегося я была готова писать заявление в полицию, но оба мои родителя меня отговорили по своим разным причинам. К сожалению я повелась на «не опускайся до их уровня», « жизнь их накажет» и т.д.

Позже, т.к. легче мне не стало и все это вызывало бурную злость, я понимала, что мне надо было действовать как Я считала нужным изначально а не полагаться на «жизнь накажет». Естественно, ситуация меня не отпускала, ощущение, что все закончилось несправедливо, с моей точки зрения, виновники остались безнаказанными. Позже мне пришла еще дополнительная информация о ситуации, что сделало безнаказанность еще более несправедливой в моих глазах.

Чистку я ожидала бурную. На мое удивление по ощущениям это была самая «чистая» чистка из всех, которые я делала. В АТ мало что притягивалось, все было светленькое чистенькое, пару раз еще стала засыпать т.к. ничего не происходило, возвращалась обратно делала еще раз, но все было примерно также. Метка трансформации поддавалась тоже без особых усилий.

Я подумала либо я не доделала чего, либо эта тема прочистилась на других чистках.

В ходе других чисток, из-за выплесков эмоций эта история стала чаще всплывать и по ходу дела мне также пришли и другие осознания связанные с ней. Я не винила родителей за то, что они меня отговорили, т.к. естественно решения приняла в итоге то я сама, но я осознала обиду на отца, за то что он просто не заступился за меня (по моим ощущениям). Звучит по девичьи и детски, но тем я была тогда – девочкой подростком. И самое обидное, что и сама я за себя не заступилась тоже. Точнее что-то я там возмущалась, говорила как я потеряла все уважение к директору, но это все как песчинкой по метеору. Я вот и подумала может быть делая чистку отношений с родными и эта ситуация как-то прочистилась.

Второй круг чистки был такой-же «чистый» и спокойный. И вот на следующий день меня накрыло. Проснулась я уже «кривоватая», дальше все еще и обострилось, полная апатия, ощущение что вообще все бессмысленно (ничего конкретного а просто вот все), глобальная грусть да печаль и миллион вопросов на каждое действие – зачем? Зачем я это делаю зачем то, с ответом – смысла вообще нет ни в чем, вот хоть ложись да помирай – а смысл? и в лечь и помирать тоже нет смысла. Ощутила себя как будто я стою под стеклянным колпаком и бьюсь о него головой чтобы выйти но без понятия куда, как и вообще в чем смысл всего. Настроение в общем было радужное.

Но тут мне вспомнилось, что накануне чистки я размышляла как же еще на меня повлияла эта ситуация. До нее я много участвовала в творческой активности школы – танцы, песни, стихи, музыкальные инструменты, мне нравилось выступать перед зрителями. Собственно и конфликт наш был из-за танца. После этой ситуации я просто удалилась из этой части школьной жизни. Я перестала делать все – потому что я не хотела пересекаться с этим человеком, потому что я не хотела больше вкладывать свои старания в их творческие проэкты, ну и понятное дело мне особо ничего и не предлагали тоже.

Возможно на этом этапе у меня что-то и перекрылось, потому что творческие деяния пошли на большой спад. Увлечение не пропало, но появились «отговорки» - то времени нет, то не пишется ничего, то хочешь написать но лень, бывали конечно всплески активности но потом все опять сходило на нет. И вот желание идеи остались и появляются, а силы на реализацию как будто надо доставать из глубочайшей скважины.

Подумала, что возможно то как я ощутила себя сегодня это мои тогда не пережитые эмоции. Чувство безисходности какой-то, над тобой этот купол/директор/начальник/обстоятельства жизни - заменяй как хочешь, и ты понимаешь что надо выйти уже а вот либо не пускают, либо не знаешь как, либо сил нет либо еще что, стоишь и долбишься в него в надежде, что что-либо измениться. А не изменится ничего, купол он и будет купол, поэтому под ним может и действительно все бессмысленно. Только вот где ж моя энергия из-под него выйти. С практиками да, энергии прибавляется и что-то пробивается и вроде видишь эффект и все равно блин под куполом этим еще стоишь. Как же уже наконец продолбить стекло то это. Ну или хотябы тунель что ли найти с выходом.. прям как из сериала "Под Куполом"  ;D

Удивлена в общем я была тем насколько "чистым" казалось АТ при метидации и с каким эффектом и силой все-таки нахлынули эмоции и чувства.

Oli

Цитата: Ника от 19 сентября 2019, 13:51:41Подскажите как могут выглядеть энергоинформационные метки тяжелого астрала и его не сдвигаемые метки. Их необходимо обязательно видеть или чувствовать. И как работать с такими конгломератами со стороны спины?
У меня есть свои ощущения.  Правильные ли они? - задаюсь вопросом.

Добрый день!
Как должны выглядеть, я Вам не смогу ответить, сама не очень знаю. У меня к примеру они выглядят как темные сгустки воздуха или жидкости, как облако какое-то или тягучяя субстанция. По моим ощущениям отличаются от несдвигаемых тем что последние как будто немного вьелись в тело, присосались или корень пустили - ну в таком роде.
Я не уверена что их обязательно видеть, кто-то пишет что визуализация наоборот отвлекает. Мне по началу было проще их видеть, а потом с большей практикой посмотрите как Вам будет удобнее.

Со стороны спины я думаю работать также как и в любом другом месте. Мне как-то все представляется как сфера или тунель и откуда лезет оттуда и притягиваю в общий конгломерат, а если метка со спины, также поворачиваюсь (в медитации, не телом) к ней и начинаю трансформировать.

Это Вам так к примеру. Наблюдайте за своими ощущениями, если они не такие как я описала свои, то это не значит, что они неправильные. У вас могут быть другие и будут правильные для Вас.

Артур Вальмонд

Цитата: Oli от 19 сентября 2019, 16:17:05Удивлена в общем я была тем насколько "чистым" казалось АТ при метидации и с каким эффектом и силой все-таки нахлынули эмоции и чувства.
Уважаемая, Oli, с увлечением наблюдаю за вашей трансформацией. Вы напрасно удивляетесь. Ситуация описанная из значимых и поворотных. И ваше сознание сделало все, чтобы ее забетонировать максимально. Так уж чтоб на века. Это как утрамбованная земля. Чтобы ее вскопать сначала киркой и заступом надо сильно подолбить. И съем будет мизерный. Дальше больше и глубже. Все очень системно. И судя по всему вам надо по методикам 2го покопать там еще неоднократно. И записать себе на память к проработке ЖМК на 3-м курсе обязательно.

Артур Вальмонд

Цитата: Ника от 19 сентября 2019, 13:51:41Правильные ли они? - задаюсь вопросом.
Уважаемая, Ника.
Все ваши ощущения будут правильные для вас. Учитесь доверять себе. Если вы это идентифицируете, как метки - значит оно и есть. Работайте и проверяйте. Чужое описание меток вам никак не поможет. это все очень субъективно. Ориентир - ваши ощущения. А со спины работать также, как и не со спины. Как и с любым другим местом. Ничто не истино, все дозволено)))

Ника

Цитата: Oli от 19 сентября 2019, 16:17:05Возможно на этом этапе у меня что-то и перекрылось, потому что творческие деяния пошли на большой спад.
Добрый день, Oli.
    Очень тронуло ваше сообщение. Читала и как будто это я рассказывала о себе только в контексте другой ситуации, но которая тоже схватила тебя за горло и прижала к стене.
    В результате некий объем творческой энергии оказался накрыт куполом негатива и скрыт от нас на долгое время, как украден. Это неправильно... Как хорошо, что мы об этом теперь знаем. Свое нужно освободить и забрать. И точка!

Suhnny

Цитата: Ника от 20 сентября 2019, 15:41:57Свое нужно освободить и забрать
:))
У самой себя?
В подобных ситуациях желательно разбираться с позиций стороннего наблюдателя.
Потому что очень часто человек под воздействием эмоций от ситуации повреждает себя сам.
Скорее всего всего в ваших случаях именно это и произошло.
Знаю потому, что самому несколько таких "узлов" ликвидировать пришлось.
Методом "ненаучного тыка"  :-X
Сейчас вот уже несколько дней работать не могу после распутывания самого болючего.

Oli

Цитата: Серый_Волк от 20 сентября 2019, 14:16:08И ваше сознание сделало все, чтобы ее забетонировать максимально. Так уж чтоб на века. Это как утрамбованная земля. Чтобы ее вскопать сначала киркой и заступом надо сильно подолбить. И съем будет мизерный. Дальше больше и глубже. Все очень системно. И судя по всему вам надо по методикам 2го покопать там еще неоднократно.

Серый Волк, да, так и получается тут копнул и еще повылазило, иногда мне кажется, что на втором курсе так и повязну с чистками. Решила представить как бы все сложилось если бы я обратилась в полицию, ну может хоть так через представление опыт набрала бы. Так вот тоже казалось легко представить а у меня пошли какие-то блоки, страхи непонятные и потом я вообще уснула. Ну ничего я еще раз попробую :)
Цитата: Ника от 20 сентября 2019, 15:41:57В результате некий объем творческой энергии оказался накрыт куполом негатива и скрыт от нас на долгое время, как украден. Это неправильно... Как хорошо, что мы об этом теперь знаем. Свое нужно освободить и забрать. И точка!
Ника, да, согласна с Вами, причем эта мысль мне пришла пока я писала свой пост, я не думала на эту тему с этой точки зрения раньше, просто было ощущение что посягнули на что-то и все закончилось несправедливо. Мне в итоге еще и пришлось извиняться за эту ситуацию. Мне очень не хотелось, слова мне "дали" я не соглашалась, потом нашла компромис на как мне выразиться, но все равно - я извинилась первая за то, в чем не считала себя виноватой. Получается сама себя 2 раза и подвела. Печально.
Цитата: Suhnny от 20 сентября 2019, 15:57:57У самой себя?
В подобных ситуациях желательно разбираться с позиций стороннего наблюдателя.
Потому что очень часто человек под воздействием эмоций от ситуации повреждает себя сам.
Скорее всего всего в ваших случаях именно это и произошло.
Suhnny, ну почему же у самой себя. Согласна, что возможно то что уже отдано добровольно, отдано и заново надо нарабатывать, но ведь может быть осталась энергетическая связь с этой ситуацией и людьми, по которой до сих пор идет какой-то отсос, вот если канал закрыть как по гигиене эмоций семинару, свое обратно в себя взять - может таким образом хоть что-то обратно получить и перекрыть дальнейшую утечку (если она конечно еще имеется, я вот вскоре тоже проверю).

После 3-его круга чистки этой темы, у меня всплыли давние знакомые, с обоими связаны истории где они были в драке и мне показалось справедливым встать на их сторону (ну точнее не то что на их сторону, а помочь немного), хоть мне лично не очень комфортно от этого было. С обоими я почти не общаюсь и тут один пишет сообщение обычное, другой добавляет в друзья в соц сети. Я сразу вспоминаю эти 2 истории и как мне было не очень комфортно но как я до сих пор считаю что поступила правильно в тех ситуациях.
Сегодня вижу пост про учительницу, которая пригрозила ударить ребенка партой, история там не полностью описана и не совсем как было как оказалось, но меня поразило количество комментариев взрослых людей, говорящих что дети сейчас это ужас (мягко пересказываю), учителя страдают, детей и родителей надо лупить, все правильно она сделала. У меня конечно ступор - ну как же так, взрослый на ребенка, даже если ребенок полный хам, ну не партой же его дубасить. Еще и у брата ситуация в школе, за ухо оттягала учительница, мама за него постояла, теперь его запугивают мол мама поступила неправильно, маму накажут. Короче как все на одну тему идет.
И вишенкой на торте было тоже сообщение от знакомого с которым я больше не общаюсь, опять ниоткуда, на тему отношения с папой, вывод сообщения он не написал, но звучало так - я вот думал о тебе, ты мне говорила про сложности в своих отношениях, вот я похоронил своего папу, рад что смог с ним улучшить отношения перед его смертью, надеюсь твои отношения с отцом улучшились за эти годы. Спасибо, что написал, называется. У меня соответсвенно сразу всплывают все мои конфликтные чувства, я тут в одних пытаюсь разобраться, а тут сразу бахает чувство вины, что вот я так себя ощущаю в данный момент разборов своих эмоций (и чистки делала разные, мне кажется уже тема отношений просто не вычищаемая на этой стадии).

Я понимаю, что все эти события неспроста, но пока клубок полностью не распутала. Вдохновляет конечно что идут события, что-то показывают, но не вдохновляет что уже больше полугода я занимаюсь чистками и все никак не прочищусь уже. Кажется ну вот-вот, эмоции успокоились, события стали яснее и тут опять понеслась.


Suhnny

Цитата: Oli от 23 сентября 2019, 20:05:01может быть осталась энергетическая связь с этой ситуацией и людьми, по которой до сих пор идет какой-то отсос, вот если канал закрыть как по гигиене эмоций семинару, свое обратно в себя взять - может таким образом хоть что-то обратно получить и перекрыть дальнейшую утечку (если она конечно еще имеется, я вот вскоре тоже проверю).
Я сейчас изложу своё понимание, оно несколько нестыкуется вроде со школьным,
но т.к. я ещё не проходил по этому поводу курсов, да и концепцию школы не полностью понял,
то пусть опытные коллеги самостоятельно определяют адекватность этого понимания.

На мой взгляд, непосредственной связи никакой нет. "Отсосов" никаких нет тоже.
Есть просто определённая травма, полученная в определённой ситуации,
соответственно, имеется утечка "в никуда" жизненной силы
и всё, что от человека требуется для исправления этой травмы -
разобраться, чем и как травмировался, вычиститься по методикам школы
и сформировать ментальные конструкции, которые в последующем не дадут эти ошибки повторить снова.

Для наглядности - моя сегодняшняя крайне тяжкая и дебильная ситуация:

Где-то эдак в году 2005, когда я в компьютерном клубе работал, завязались у меня некие взаимоотношения с дивчынкой.
Развивались довольно неплохо, обоим было комфортно друг с другом...
Всех нюансов обозначать не буду, но в один "прекрасный" момент мне показалось, что для неё
всё наше взаимодействие - лишь интересная игра. По сути, на то время оно так и было.

Меня клемануло, я не знаю как, но совершенно чётко понимаю, что это сделал именно я,
"с корнем" выдрал все свои чувства к ней, да ещё притом так "качественно",
что вообще потерял возможность испытывать их снова к кому бы то ни было.

На сегодня мне этот "шрам" немножко ликвидировали (сам процесс я ощущал довольно чётко)
да плюс для "тренировки" подкинули другую мадаму.
С полным пониманием, что с ней у меня всё-равно ничего не будет и что я не имею права
даже претендовать на близость с ней, да ещё и нужно её саму немного всколыхнуть,
несколько раз провели время вместе на природе...

И таким "серпом" резануло, что я вот уже больше недели даже работать не могу.
Мозги не стартуют, тело то знобит, то зажимает, то судорогами хватает...
Капец, как же оно больно!!!


Потому и предлагаю рассматривать ситуации в ключе, что вы сами себя повредили, а не кто-то там.

Евга

Цитата: Oli от 23 сентября 2019, 20:05:01Я понимаю, что все эти события неспроста, но пока клубок полностью не распутала. Вдохновляет конечно что идут события, что-то показывают, но не вдохновляет что уже больше полугода я занимаюсь чистками и все никак не прочищусь уже. Кажется ну вот-вот, эмоции успокоились, события стали яснее и тут опять понеслась.
Здравствуйте, коллега! Хорошо вас в кокон замотало)) думаю, что вы никак не можете прочиститься, потому что причина лежит на тонких телах выше и, видимо, поэтому у вас выстраивается такой событийный ряд. Соответственно, надо будет эту ситуацию с директором и с отцом разбирать по методикам третьего, четвертого курса, так как именно там корни, а астрал иерархически подчиняется телам выше, значит, вынуждено давать энергию на подпитку этих установок/блоков/меток. Вот и получается замкнутый круг. Вы чиститесь, энергия высвободилась, верхние тела *обрадовались* и оттянули ее на ЖМК и/или причинно-следственные связи. Как-то так, наверное. Я сама еще на втором как и вы и пока плаваю в этих вопросах. Вы справитесь, удачи))
Все, что ни делается, к лучшему.

Евга

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 21:48:46На мой взгляд, непосредственной связи никакой нет. "Отсосов" никаких нет тоже.
Есть просто определённая травма, полученная в определённой ситуации,
соответственно, имеется утечка "в никуда" жизненной силы
и всё, что от человека требуется для исправления этой травмы -
разобраться, чем и как травмировался, вычиститься по методикам школы
и сформировать ментальные конструкции, которые в последующем не дадут эти ошибки повторить снова.

Коллега, вы правы, вы еще не совсем поняли концепцию школы, точнее у вас пока не набралось достаточно инфы, чтобы из количества перерасти в качество, но это вопрос времени и усердия, у вас все впереди)) Так вот, *отсос* энергии не может происходить в никуда, энергия не может никуда деться, она просто переходит в иное качество или уходит по простроенному событием каналу. Вот чтобы определить этот канал, а потом закрыть его и вернуть обратно свою энергию, утекающую по этому каналу, используются методики семинара *Гигиена эмоций*. Так же, как я написала уже коллеге, причина такого клубка событий может лежать на телах выше.
По поводу вашей ситуации... Я не спец, но в таких случаях обычно рекомендуют прежде всего делать всестороннюю диагностику и, исходя из результатов, принимать определенные действия. Могу предположить... Только предположить... Что вы поставили себе блок и, от усердия, наверное, на волне эмоций он получился железобетонным, вот и колбасит вас сейчас. По методикам школы это все решаемо, не опускайте рук)) на форуме вы уже явно прижились, осталось дело за малым - начать обучение😉
Все, что ни делается, к лучшему.

Suhnny

Цитата: Евга от 23 сентября 2019, 22:20:38энергия не может никуда деться, она просто переходит в иное качество или уходит по простроенному событием каналу.
Мне в этом плане ближе аналогия с кровотечением.
Если человек в пылу работы поранился, даже не заметил этого и истекает кровью,
то вся пролившаяся кровь же не уходит туда, где он поранился?
Она просто капает, где придётся.

Под "в никуда" я имел в виду скорее "куда попало".
Да ещё и привлекает к себе всяких паразитов, норовящих поживиться.

Евга

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 23:07:16Мне в этом плане ближе аналогия с кровотечением.
И все же кровь - это не энергия. Да, её физическое проявление, одно из... Но не энергия. И при *ранении* на энергетическом уровне происходит сцепка с тем/кем, что поранило. Не зря у нас есть поговорка * Обжегшись на молоке, дуешь на воду*. Сколько ситуаций, когда человек, к примеру, попал в аварию и после нее уже боится сесть за руль, все наглядно. Т.е. в следствие события на астрале образовалась метка, которая запитывается нашей энергией и поддерживает убеждение, что *машина - это опасно* и т.д. Вот и утечка. Но в случае с машиной все достаточно прозрачно, а так бывает не всегда и надо время, чтобы вырыть это *сокровище*, а потом же еще разобрать...
Все, что ни делается, к лучшему.

Евга

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 23:07:16Да ещё и привлекает к себе всяких паразитов, норовящих поживиться.
Тут да, согласна, всегда найдутся тварючки... Но, как говорила КЕ в одном из видео, им для этого требуется крючок/якорь, чтоб было за что уцепиться и удержаться, т.е. те же метки в астрале. А, если их нет, то зацепиться не за что, только и остается разочарованно зубами клацать, ну или что у них там...
Все, что ни делается, к лучшему.

Suhnny

Цитата: Евга от 23 сентября 2019, 23:22:19
И при *ранении* на энергетическом уровне происходит сцепка с тем/кем, что поранило. Не зря у нас есть поговорка * Обжегшись на молоке, дуешь на воду*.
Вот именно этот момент я сейчас совершенно не в состоянии осознать.
Весь предыдущий житейский опыт говорит о том, что такое невозможно
и единственное, что происходит в таких случаях - откладывается неосознаваемый опыт,
который потом будоражит эмоции при схожих ситуациях.

Пока не готов хоть как-нить аргументированно оспорить вашу точку зрения,
но за собой "сцепок" ни с кем и ни с чем не замечаю.
Да, в памяти мелькают все участники и особенности ранящего произошедшего...
Но люди при этом живут себе, как живут, развиваются под влиянием своих эгрегоров или ещё чего....

В том, что с ними происходит, своего влияния никак не вижу.
А самое хреновое, что даже в двух случаях, где я реально помог людям поднять уровень материального достатка,
мне сказали "а ты тут ни*уя нипричём, мы сами всё заработали".
И не поспоришь.......... Я-то в большинстве лишь рассказывал, что и как лучше сделать, а они это использовали
и получали результат....

Николайчик

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 21:48:46
Потому и предлагаю рассматривать ситуации в ключе, что вы сами себя повредили, а не кто-то там.

Вы правы, через свои ошибки учимся: слишком доверяем людям, сами  добровольно соглашаемся на отдачу прав, времени и энергии и т.д., получая опыт, проходим свои уроки. Опыт ценен тем, что мы извлекаем из него уроки и закаляемся, вырабатывая в себе иммунитет, чтобы пройти естественный отбор, чтобы стать крепче, выстоять перед проверками, участвуя в естественном отборе и не повторять ошибок. Опыт ценен тот, который не повторяется и прибавляет нам веса в бытийной массе.
Вы один из тех людей, которые относятся к проблеме с точки зрения: у меня проблема и  это во мне что-то не так, вы ищете причины своих проблем внутри себя, не обвиняя никого и не накладывая на людей своих ожиданий.

Евга

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 23:53:07В том, что с ними происходит, своего влияния никак не вижу.
А самое хреновое, что даже в двух случаях, где я реально помог людям поднять уровень материального достатка,
мне сказали "а ты тут ни*уя нипричём, мы сами всё заработали".
И не поспоришь.......... Я-то в большинстве лишь рассказывал, что и как лучше сделать, а они это использовали
и получали результат....

Ну как же не видите? Вы поделились алгоритмом, потратили свое время, свой ресурс, мозги ( читайте *вложили энергию*) и, в итоге, вы ничего не сделали? Не могу с вами согласится. Как результат, вас умалили в правах, обесценили ваш вклад, так что ваша обида вполне понятна и только не говорите, что вам не обидно, не поверю. В данном случае, обида - закономерная реакция, и, возвращаясь к теме разговора, у вас на астрале остались метки, через которые... утекает энергия. Ваша энергия! Еще раз. Вы вложили в них свою энергию и информацию, этот подарок приняли, но сказали *хм, подумаешь, умник сыскался, и без тебя могем*. Вам обидно, сцепка и утечка. Это же просто двойное комбо, понимаете? И уж точно не в вашу пользу(( у вас же явно стоит установка, что *негоже обижаться, если сам палец о палец не ударил*, *вообще обижаться негоже*, можно еще парочку придумать подобных...
Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 23:53:07И не поспоришь.......... Я-то в большинстве лишь рассказывал, что и как лучше сделать

Подозреваю, что корни этой установки тянутся к горячо любимому всеми нами ХЭ. Все же под его куполом живем и тут ничего не попишешь.

Это не лишь, это был ваш вклад, алгоритм, который вы по доброте душевной отдали бесплатно, а на другом конце обрадовались и сказали *о, добряк, а дай еще!*, а вы и дали по *любовно* простроенному каналу. И, судя по вашим сообщениям, на уровне инстинкта вы это чувствуете и вас это бесит, но что делать, не понимаете, потому что нестыковка убеждений и потребностей души.
Что имеете? Канал-нахал и утечка. Что делать? Утечку оттянуть обратно, канал замуровать, а потом с наслаждением наблюдать, как у ваших так называемых *друзей* разрушается то, что они получили с вашей(!) помощью, но не потрудились адекватно оплатить. Вот так. Если я влезла слишком глубоко, прошу извинить, но понесло уже, может, грубовато... Дело только за вами... Ваш канал, энергия, права - вам и восстанавливать справедливость.
Все, что ни делается, к лучшему.

Suhnny

Цитата: Николайчик от 24 сентября 2019, 00:14:42Вы правы, через свои ошибки учимся
Благодарю за поддержку. Приятно.
Но я не о том немножко говорил.
Всё вами перечисленное - это поступки, в результате которых был получен нетивный опыт.
Результаты не всегда являются следствием своих поступков, но и результатом корявого взаимодействия между людьми.
А я говорю именно о случаях, когда человек под воздействием эмоций от негатива
блокирует у самого себя какую-то свою особенность самостоятельно.

Вот в случае коллеги Oli очень похоже, что способности к творчеству были заблокированы ею самою.
Да, как следствие неприятной ситуации, но не директором же.
Полагаю, умение чётко понимать было ли повреждение причинено извне или самостоятельно по незнанию - довольно важная штука.

Цитата: Николайчик от 24 сентября 2019, 00:14:42вы ищете причины своих проблем внутри себя
Так ещё ж древними завещано "познай себя". :)

Suhnny

Цитата: Евга от 24 сентября 2019, 00:25:13Вот так. Если я влезла слишком глубоко
Благодарю и вас за поддержку. Только зачем же так бурно реагировать... :)

Со всем написанным и вашей оценкой моих реакций согласен полностью. :)
Кроме хэ. Я действительно обиделся, но не увидел способа донести до человека
понимание ситуации. А требовать силком - не в моих ценностях.
Тем более, что оно всё мне особого труда не составило, только время потерял.

Вся проблема заключается в том, что я это делал неосознанно.
А когда осознал, что именно делаю, то стало уже поздно кулаками махать.
Самое печальное, что те люди тоже совершенно не осознают этого процесса,
а попытки что-то объяснить натыкаются на полное непонимание.
И лично я прекрасно вижу, что они не пытаются смухлевать, а действительно не понимают.
А объяснять человеку что-то новое для него, да притом ещё и нематериальное - полный капец.
Да и по каким критериям эту работу оценивать?

Евга

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 18:09:50Благодарю и вас за поддержку. Только зачем же так бурно реагировать...

Здравствуйте! После отправки комментария, сама поняла, что как-то бурно получилось, это да)) немного проанализировав, сделала вывод, что это не вы причиной, точнее катализатором, а Мабон. Какой-то уж очень насыщенный эмоционально он у меня в этом году, а вы, получается, просто подвернулись удачно😉 и тем не менее от своих слов не отказываюсь)) У самой таких косяков было достаточно и тоже неосознанно, я ж шибко добрая, вот и срезонировало.

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 18:02:40Вот в случае коллеги Oli очень похоже, что способности к творчеству были заблокированы ею самою.

Соглашусь, но сцепки и утечки это не отменяет. В общем, одно другому не мешает🙄

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 18:09:50Самое печальное, что те люди тоже совершенно не осознают этого процесса,
а попытки что-то объяснить натыкаются на полное непонимание.

Да уж, знакомо. Просто некому объяснять, не тот уровень. И это без какого-либо превосходства, просто констатация факта, грустного факта.

А еще, предполагаю, что именно наша переписка спровоцировала сон. Я у моря (Вода), на пляже, и вижу там загорающих детей, но все они с какими-то отклонениями/повреждениями, инвалиды, калеки. Обожженые (свежие ожоги), недоразвитые руки/ноги, малоприятное зрелище. Мабон штормит меня не по-детски😬
Все, что ни делается, к лучшему.

Suhnny

Цитата: Евга от 24 сентября 2019, 19:25:08Соглашусь, но сцепки и утечки это не отменяет.
Я бы назвал это зацепкой и утечкой. Зацепили один раз и давно.
Тем людям уже давно пофигу, у них своя жизнь и они даже могут не вспомнить этого случая.
А человек всё ещё помнит и теряет энергию в окружающее пространство, кормя паразитов.
Я не знаю, откуда у Ксении взято понятие сцепка, как взаимосвязь,
но на мой взгляд, непосредственной связи нет.
Просто остаётся непережёванный опыт и обида на людей, которые копятся годами.
Я, так свои все детские обижульки повычищал именно в таком ключе, размышляя над ситуациями.

Цитата: Евга от 24 сентября 2019, 19:25:08И это без какого-либо превосходства, просто констатация факта, грустного факта.
Цитата: Евга от 24 сентября 2019, 19:25:08А еще, предполагаю, что именно наша переписка спровоцировала сон.
Вполне вероятно, что и наша переписка. :)
Вы описали моё видение состояния человечества на планете.
Сами с собой управляться не умеют, да ещё и нифига не стремятся.
Только "прогресс" себе устраивают да комфорта и развлекухи ищут.

Меня школа Ксении и привлекла потому, что пока единственная из мне известных,
где люди таки пытаются развиваться, а не изучить "крутое колдунство", чтобы не напрягаясь
иметь профиты от жизни.

Самое хреновое, что люди вообще утратили эмоциональную сознательность.
Мужики так вообще дубовые - чужих они не чувствуют совершенно и только своими пенятся,
а женщины хоть и живут эмоциями, но толком их не осознают.
Я так очень себе ярко представил ваши реакции после прочтения моего комментария. :)
Очередной раз не ошибся даже через интернет. :)
Правда слабенько оно работает, нужно бы тренировать...

Евга

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 19:36:41Я не знаю, откуда у Ксении взято понятие сцепка, как взаимосвязь,
но на мой взгляд, непосредственной связи нет.
Я поняла вашу мысль, в ней есть грань истины. Относительно законов и принципов, которые дает Ксения Евгеньевна, не вижу смысла дальше обсуждать это по кругу, в целом мы друг друга поняли. Если вы все же возьметесь за обучение, то при прохождении 2БК, вам все станет ясно)) только на личном опыте и в практике.

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 19:36:41Меня школа Ксении и привлекла потому, что пока единственная из мне известных,
где люди таки пытаются развиваться, а не изучить "крутое колдунство"
Меня, помнится, впечатлила честность и откровенность в подаче информации, материала, четкость, последовательность, это был восторг) никакого нагнетания тумана и мистификации.
Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 19:36:41Я так очень себе ярко представил ваши реакции после прочтения моего комментария.
А вот тут не совсем поняла🤗
Все, что ни делается, к лучшему.

Suhnny

Цитата: Евга от 24 сентября 2019, 22:38:45Я так очень себе ярко представил ваши реакции после прочтения моего комментария.
Я имею в виду, что мне достаточно понятен эмоциональный посыл, заложенный в комментарий
и приблизительно представляю себе, как оно могло выглядеть.
Не стану утверждать, что прям таки абсолютно точно это понимаю, но определённые ощущения есть,
а статистики, чтобы их уточнить, пока ещё и не хватает.

Oli

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2019, 18:02:40Вот в случае коллеги Oli очень похоже, что способности к творчеству были заблокированы ею самою.
Да, как следствие неприятной ситуации, но не директором же.
Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 21:48:46Потому и предлагаю рассматривать ситуации в ключе, что вы сами себя повредили, а не кто-то там.

Добрый вечер, Suhnny, собственно в себе и копаюсь то, я понимаю что я сама себе навредила, тем не менее я не хочу больше себя даже упоминать что ой ладно директор что уж там с нее она сорвалась. У вас с коллегой Евга интересный диалог уже сложился и она там больше описала про энергетические каналы, сцепки и тот же христианский эгрегор упомянула. Понимаете, я тут уже наверно больше возмущаюсь про нарушение прав что ли, чем про просто отсос энергии, я считаю, что она не имела права меня за горло к стенке прижимать. Мое огорчение в том что тогда я свое право не защитила. Я росла в христианской среде, не очень строго и не сильно религиозной но тем не менее у меня в голове сидят некоторые постановки христианства. И вот с этой ситуацией у меня видимо сложился внутренний конфликт, потому что простить я не могла, передо мной никто и не извинился даже, зато бурно повторяли и стало в голове играть - вот ты сильнее ты разумнее прости, еще и сама первая попроси извинение. За что собственно мне просить у нее извинение... Я рассматривала свою часть в этом конфликте также, я не просто плачусь что меня обидели а я пушистая тут. Я отчетливо помню что я очень аккуратно подбирала слова своего несогласия с директором, так как она все таки взрослый человек (взрослых уважать же надо как говорится), а к стене меня прижали, когда на ее ор оскорблений сказала что не хочу это больше выслушивать и встала уходить. То есть по моим ощущениям тогда и сейчас не то что она мне что-то перекрыла, она не имела права так поступать. Вот и даже когда сейчас это пишу сразу в голову лезут мысли о что за высокомерность с моей позиции. В этом и есть проблема что в глубине я чувствую себя так, а внедрение заповедей религиозных диктует по другому и не важно согласна я с ними или нет они все равно всплывают. Что уж там я себе сама заблокировала от этого всего надеюсь разберусь и разблокирую. Радует что и тогда и сейчас в глубине себя я ощущала что не имела она права, то есть противоборство присутствует, не радует то что действиями тогда я никак это не поддержала.

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2019, 21:48:46но совершенно чётко понимаю, что это сделал именно я,
"с корнем" выдрал все свои чувства к ней, да ещё притом так "качественно",
что вообще потерял возможность испытывать их снова к кому бы то ни было.
Как я уже писала, у вас интересный диалог уже случился с коллегой, но зацепила Ваша эта фраза, как-то на тему любовную тоже у меня было такое ощущение что я тоже себе что-то с корнями попыталась выдрать и тоже поняла что лучше так не надо (ну для меня, может кому-то и надо). Хороший Вы блок поставили, что вас так накрыло недавно. И так к слову, у меня получилось что ничего я не выдрала а просто перенесла эмоции на объект, и потом думала что же меня все равно накрывают эмоции, пока объект не осознала и не почистила его астрально тоже. Стало отпускать. Может вас наведет на какие-то свои мысли, ну или если не наведет, в любом случае удачи вам распутывании клубков, блоков и жить полноценной безболезненной жизнью!

Цитата: Евга от 23 сентября 2019, 22:01:20Вот и получается замкнутый круг. Вы чиститесь, энергия высвободилась, верхние тела *обрадовались* и оттянули ее на ЖМК и/или причинно-следственные связи. Как-то так, наверное. Я сама еще на втором как и вы и пока плаваю в этих вопросах. Вы справитесь, удачи))
Спасибо Вам коллега за ответ и поддержку, тоже думаю, что хорошо бы эту ситуацию и на дальнейших курсах рассмотреть, пока хоть астральную энергию программам этим отключить бы, возможно и более глубинные понимания потом придут.

Suhnny

Цитата: Oli от 24 сентября 2019, 22:55:49Понимаете, я тут уже наверно больше возмущаюсь про нарушение прав что ли, чем про просто отсос энергии, я считаю, что она не имела права меня за горло к стенке прижимать. Мое огорчение в том что тогда я свое право не защитила. Я росла в христианской среде, не очень строго и не сильно религиозной но тем не менее у меня в голове сидят некоторые постановки христианства. И вот с этой ситуацией у меня видимо сложился внутренний конфликт, потому что простить я не могла, передо мной никто и не извинился даже, зато бурно повторяли и стало в голове играть - вот ты сильнее ты разумнее прости, еще и сама первая попроси извинение.
И не имела! Никакого собачьего права она не имела это делать! Элементарное проявление быдлячества.
С огорчением про "тогда" достаточно просто справиться, если вы поймёте для себя,
что на тот момент вы просто не знали и не умели достаточно,
чтобы корректно, аргументированно и успешно их пресечь.
Как говорила в каком-то из роликов Ксения (не дословно): знание - наше всё.
Если мы что-то знаем, то мы и понимаем, как справиться в той или иной ситуации.
Но оно не даётся от рождения, а постигается со временем.

По поводу "извиняться" - налицо конфликт впендюляемого хэ "всепрощения"
и врождённого от ЯЕ чувства собственного достоинства.
Вы не должны, не обязаны, и никоим образом не подписаны содействовать чужим порокам.

Oli

Блин что происходит! Что он делает? Зачем он одевает трусы на голову? Выглядит кончено забавно, но все же серьезный человек! Хотя ему даже идет, помилее стал что ли. Даже ор его уже не так раздражает. Вдох – выдох, вдох-выдох. Блин руки начинают трястись опять.. Ах ток чтоб слабину ему не показать.. поздно.. пошло по телу! Эх.. плечи пошли в качь, ух.. сердце слышу в ушах и пятках. Что-то трусы на его голове уже не помогают.. главное не разрыдаться, главное не разрыдаться... опять съедаю ком в горле! Так первая слеза! ком можно теперь и запить... уже не слышу о чем он орет, ярость... ярость одна ярость переполняет мое ходящее ходуном тело... так и хочется треснуть его чем-то чтобы перестал орать свои гадости... барабанные перепонки уже дребезжат готовы взорваться как и мозг собственно тоже... а он все орет.. нет ну не надоело ему еще...  а вид главное какой у него – надменный жестокий знаток мира прячущийся за интеллигентной «этой же тебе во благо» маской... так ор успокоился, интеллигенция победила, теперь течет просто мерзкий вонючий понос преподносящийся с умным и спокойным видом, как будто спокойное говно воняет меньше.. а кстати!
так так что я там не так сделала? А я вообще думаю не так! Ясно.. что еще... и веду себя тоже не так... о эгоистка, о проблемы с психикой? Да что вы говорите! И действительно уже ощущаю как нервы расшатываются в такт с телом. Вот как раскачаю сейчас как скажу все что думаю!!!.. так стоп не поняла, разговор закончен? Как закончен?

Я может тоже хочу проораться... блин и что мне теперь делать с этим поносным коктейлем.. Надо обратно отдать его ему.. так поздно уже ж то ушел...
-   Ничего мы под дверь ему обратно выльем его, будет ему радость...
-   Блин не, как-то не по чести так..
-   Какое тут по чести уже, надо было честь защищать когда тебя грязью поливали а ты что делала?!
-   Хммм думала воняет ли спокойное говно... а кстати, может бесстресовые какашки совсем и не воняют...
-   так хватит отвлекаться!
Ох разговариваю сама с собой? Раздвоение личности? Может прав он был – пора к психологу?
-   Ничего не прав, не сопливь тут, лучше думай как коктейль возвращать будем...
-   Ох ну что уже его возвращать, давай мы сядем успокоимся, чужие отбросы в себе переварим, мы же сильные правда, мы же прощать умеем правда? Подумаешь человек сорвался – он же хотел как лучше...
-   так походу переработка чужого г. уже началась – ТЬФУ выплюнь эту гадость! Ты не завод по переработке чужих нервных срывов, тебе своих ручонок трясущихся мало? Тебе бы свое переработать а ты уже помышляешь о глобализации.
-   Ладно ладно – ТЬФУ, идеи есть то?
-   Иди поори!
-   Куда я уже успокаиваться начала..
-   Ты уверена?
спрашиваю сама себя со скоростью 100 обидных воспоминаний в секунду...

-   НЕТ... АААААААААР ...
-   Ну чего легче?
-   Ну так.. обидно как-то...
-   а то! Это уже твои переработки чужого дают о себе знать... чего обидно то?  Ты так о себе думаешь?
-   Да вроде нет...
-   так не уверенно ответила, понятно, все не выплюнула...  Давай плюй!
-   Тьфу
-   Ну как?
-   Послевкусие осталось...
-   Конечно, нефиг глотать все это было
-   Ну а что делать надо было, я пока с силами собиралась уже все и кончилось
-   Конечно, тебе по башке стукнули, рот открыли, говна влили, ты и не заметила пока собиралась там
-   Ну ты умная и что надо было делать мне
-   Встать и уйти когда полилось – пусть сам в нем и плавал бы
-   Да ну как.. встать уйти просто.. не вежливо же
-   А с тобой вежливо разговаривали?
-   Нет.. ну в начале..
-   В начале тебе по башке дубасили и пыль в глаза пускали, чтоб ты уже испугалась и не успела собраться... быстрее надо быть, каску и очки носить!
-   И как так быстрее
-   Пока не умеешь – смотри на сигналы – руки затряслись, злобы, обиды вкус ощутила - все встала и ушла. 
-   Ой все хорошо это, только что все каждый раз так вставать уходить..
-   Да, каждый раз! Не можешь физически уйти, уйди мысленно
-   А ну видишь я ему там мысленно трусы на голову одела
-   Ты лучше скафандр ему мысленно одень, чтоб вся грязь что льется там в скафандре и осталась.. потом еще на последок представь как он сам в этом скафандре с говном уходит довольный, поржешь напоследок.

Solveig

Чистке астрального тела посвятила более двух месяцев ежедневной работы (лишь с малыми перерывами). Вычистила поэтапно более, чем по 3 раза. В разных климатических зонах (на природе и в уединении). Чем ближе приближалась к периоду настоящего времени, тем жестче сжимались тиски не только эмоций, но и обстоятельств (рвались связи с событиями, отношения с друзьями, любимым...). Рвались совершенно просто, непринужденно и легко, с точки зрения поведения (будто бы и не было теплых чувств и долгих лет, проведенных вместе) . Что-то давалось тяжело, что-то легче. Выстояла. В результате чувство свежести , свободы и простора Астрала. Свобода дыхания, желание Нового во всём и набрать знаний. Именно так. 

Николайчик

Цитата: Solveig от 01 октября 2019, 23:47:52
Чистке астрального тела посвятила более двух месяцев ежедневной работы (лишь с малыми перерывами). Вычистила поэтапно более, чем по 3 раза. В разных климатических зонах (на природе и в уединении). Чем ближе приближалась к периоду настоящего времени, тем жестче сжимались тиски не только эмоций, но и обстоятельств (рвались связи с событиями, отношения с друзьями, любимым...). Рвались совершенно просто, непринужденно и легко, с точки зрения поведения (будто бы и не было теплых чувств и долгих лет, проведенных вместе) . Что-то давалось тяжело, что-то легче. Выстояла. В результате чувство свежести , свободы и простора Астрала. Свобода дыхания, желание Нового во всём и набрать знаний. Именно так.

Всё верно, поэтапно освобождаем тела от скованности, зажатости и зависимостей.
"Право на свободу Души имеет каждый человек, пришедший в этот мир, а право на свободу сознания он должен зарабатывать и отвоёвывать в течение жизни сам. " К.Меньшикова

Николайчик

Oli, читая ваше описание состояния во время чистки астрала, вспомнила один российский сериал, где хорошего полицейского разжаловали за честность и из Москвы выслали служить в маленький городок, но речь не об этом, а о его реакции, когда что-то происходило ранее не встречаемое им:  Хм, и такое тоже может быть. )))

Oli

Цитата: Николайчик от 05 октября 2019, 12:25:55Oli, читая ваше описание состояния во время чистки астрала, вспомнила один российский сериал, где хорошего полицейского разжаловали за честность и из Москвы выслали служить в маленький городок, но речь не об этом, а о его реакции, когда что-то происходило ранее не встречаемое им:  Хм, и такое тоже может быть. )))

Добрый вечер! А как называется сериал? По описанию гугл не нашел. Я бы посмотрела.
Это даже скорее не описание чисток было а лирическое отступление, описание моих эмоций во время ссоры и как не совсем адекватно мои эмоции перерабатывались. Знала бы тогда методику гигиены эмоций может быть бы и не пришлось потом ситуацию эту чистить :) Но как раз чистки и показали как все засело и давит, когда кажется что вроде бы все переварено и отпущено.

Oli

После чисток ситуации с директором школы, и ощущений несправедливости, а также расстройства что я не защитила себя и свои права, стали снится разнообразные сны. В одних я описываю как я жестоко поступлю со своим обидчиком, в других я просто пою ... и все это вслух  ;D партнер мой будящий меня наверно думает уже что я маньяк.. но поющий ::) "обидчики" интересные - в одном сне меня похитила женщина да так все придумала что через какое-то время она отпустила меня в люди продолжать "нормальную" жизнь но чем-то так запугала (не помню чем, но видимо чем-то хуже чем лишение свободы и воли) что мне надо было каждый вечер возвращаться к ней в плен и никому я не могла сказать что происходит. И вот меня все это достало и я ползущая еле-еле по полу (она меня чем-то накачала) в подробностях объясняю ей какие органы я ей поменяю местами когда у меня появятся силы.
На днях снился сон об организации, у которой доступ ко всему и всем, и которая делает женщин беременными и потом забирает ребенка как только он родился. Эта организация преследовала меня везде, у меня уже начался паранойный ужас. В итоге я как-то подловила своего преследователя и пригрозила что если они со мной это сделают то я изничтожу их всех (как я собиралась это делать не знаю, но решила видимо запугать :).

С этим сном я потом подумала, что возможно ребенок олицетворяет идею. И получается что идею внедряет эта организация, ты тратишь свои силы и ресурсы ее вынашивая и потом как только "рожаешь" идею у тебя они сразу забирают. Это уже как с эгрегорами получается. Во сне у меня было 2 страха - первый забеременеть вот прям сейчас и второй то что моего ребеночка которого я уже полюблю потом еще и заберут. Собственно от этих ощущений и пришла ассоциация ребенок-идея и грустное осознание, что так все и есть - у меня как блок или запрет стоит что ли на "рождение" идей, вот как бы идеи есть в голове моей, а дать им жизнь я почему-то не могу. Были конкретные страхи в реальности поделиться - "а вдруг заберут", то есть мне нужны люди для воплощения идеи, но поделиться с людьми я не хочу потому что а вдруг они решат что они это сделают сами без моего участия. Но без участия людей я тоже не могу одна ее воплотить в жизнь. Вот и получается замкнутый круг какой-то.
Страхи тоже не без основания, были ситуации, когда вот я о чем-то долго думаю, как же можно так сделать то сделать а потом кто-то берет и просто делает. А я сижу и опять думаю блин вот только же думала об этом. Но патенты на идеи не выдают, если бы выдавали, многих вещей так бы и не изобрели, потому что одной идеи не достаточно, надо воплотить ее в жизнь.
Я также понимаю, что не надо всем с балкона орать все свои идеи и потом упрекать прохожих что они мимо проходили.
Но у меня какой-то похоже дисбаланс на эту тему. И даже какие-то творческие воплощения идей, которым не нужно задействовать людей, выходят с большим трудом. Как будто во мне 3 человека (ну как минимум, их уже больше:), один сидит идеи дает, иди сделай, иди напиши, иди нарисуй и тд, и другой - о боги мы устали, вот будет больше свободного времени мы подумаем, и третий - когда свободное время есть - ой я не знаю как это сделать, иди спроси 2ого, а второй - уже ясно вечно усталый. И первый в итоге так и ждет ждет, и многое так и не происходит. Как бы собрать их уже в одно целое чтобы не против друг друга а заодно.
Эх что-то получился грустный монолог. Зато песни во сне веселые пою, это радует. Спасибо методикам школы, последнее время эффекты чисток конечно грусть вселенская и как на вулкане/в цунами/в урагане, но также наконец осознание своего голоса, своих ощущений, своего ЯЕ, пусть даже пока его все топчут, но лучше знать неприятную правду чем жить в комфортной иллюзии о себе и о мире.

LySinda

Цитата: Oli от 09 октября 2019, 02:27:22Как будто во мне 3 человека (ну как минимум, их уже больше:), один сидит идеи дает, иди сделай, иди напиши, иди нарисуй и тд, и другой - о боги мы устали, вот будет больше свободного времени мы подумаем, и третий - когда свободное время есть - ой я не знаю как это сделать, иди спроси 2ого, а второй - уже ясно вечно усталый. И первый в итоге так и ждет ждет, и многое так и не происходит. Как бы собрать их уже в одно целое чтобы не против друг друга а заодно.
Эх что-то получился грустный монолог. Зато песни во сне веселые пою, это радует. Спасибо методикам школы, последнее время эффекты чисток конечно грусть вселенская и как на вулкане/в цунами/в урагане, но также наконец осознание своего голоса, своих ощущений, своего ЯЕ, пусть даже пока его все топчут, но лучше знать неприятную правду чем жить в комфортной иллюзии о себе и о мире.
Oli у меня тоже самое происходит, правда я зачем-то написала в раздел 2-го базового. А потом решила в др местах поискать ответы. У меня такое частенько. Сначала хватаешь что рядом, а потом смотришь, что там есть выбор.
По поводу идей и их реализации, похожая ситуация но в причинах пока не разобралась. Я дизайнер и нужно идеи выдавать и реализовывать. Но как только я сажусь за комп, занимаюсь всем чем угодно, но не работой. В итоге сижу много а толку мало. Думаю таким образом эгрегор профессии моё время сжирает. Либо убеждение, что творчество за деньги у меня не получается. В студенчестве творчество лилось как из рога изобилия, но как только встала необходимость зарабатывать на жизнь всё творчество исчезло. Вот сижу вымучиваю.

SERG327

Хотелось бы услышать мнение аксакалов форума. Посмотрел ролик Ксении Евгениевны... Ментальные конструкции , питающие их негативные эмоции... Взял на маятник - есть доступ. Удалил порядка сотни. По ощущениям,.. нет ощущений(увы). Или что то не срабатывает или может удалённая сотня это капля в море? Возраст мой увы удручает и в процессе жития негатива хватало. Может кто нибудь на вскидку сказать сколько может быть этих сладких парочек в штуках? Может тысячи может десятки. У меня как то слоями получается вроде зачистил в ноль, через пару дней опять куча- вскрылся новый слой. Поделитесь мудростью господа?
 

Margarita

Добрый день! У меня вопрс: сколько раз нужно делать астральные чистки. Я делаю четвертый раз. Есть результаты, но все равно нахожу, что нужно почистить. Или это- нескончаемый процесс?

Pelmencraft

Цитата: Margarita от 10 ноября 2019, 17:31:28
Добрый день! У меня вопрс: сколько раз нужно делать астральные чистки. Я делаю четвертый раз. Есть результаты, но все равно нахожу, что нужно почистить. Или это- нескончаемый процесс?

Здравствуйте,
Насколько мне известно, по регламенту школы, необходимо сделать чистки минимум 3 раза, все периоды времени.
Конечно, некоторые метки останутся и будут сниматься уже точечно на 3 курсе при чистке ментально-астральных сцепок.

У каждого индивидуальный процесс осознания когда хватит, а когда стоит еще доработать.
У меня это было как ощущение что астральная комната стала просторной и основные закупоренные области которые мешали свободно проходить пространство астрального тела были сняты.


Николайчик

Цитата: Margarita от 10 ноября 2019, 17:31:28
Добрый день! У меня вопрс: сколько раз нужно делать астральные чистки. Я делаю четвертый раз. Есть результаты, но все равно нахожу, что нужно почистить. Или это- нескончаемый процесс?
С астралом так и обстоит дело, чем дальше в лес...тем глубже идет процесс и больше вылазит конгломератов. Отдохните немного, и сделайте чистки по методике Специфическая чистка на темы, волнующие вас и где есть эмоциональное включение. Смените ракурс, а то привыкнете, всё вычистить невозможно. Если после чисток- выровненное состояние, спокойное ровное отношение к негативу, то можно сказать, что  вы получили результат.

Margarita

Доброе утро! Большое спасибо! Я сейчас закончу четвертую чистку. С астралом работаю давно, вот и зависла на нем. Нужно идти дальше. Некоторые конгламираты очень больно выдерать.

Kris

Добрый день . на чистках астрала зависла .
0-9 -3 раза , я почти не видела сгустков и границ, но запускала веретено на которое накручивала все вокруг себя, было дело и плакала, и было ощущение благодарности . но стабильно после чисток заболевало горло . И нервничала мама, которая живет отдельно  в другом городе.
После чисток этого периода вспомнила многие запахи , ощущения, сны .СНы повторяющиеся в разном возрасте. вспомнила людей соскучилась по ушедшим бабушкам.
9-18- 2 раза , тоже казалось бы не вижу и не понимаю сам процесс, но столько всего вспомнила и даже захотелось увидеть людей периодна 15-18 лет , но после второй чистки  желание прошло. сами чистки ка кбуд то давались легко , но период после , болели дети , муж. стабильно воспалялось на 3 дня горло.
потом начался такой быстрый старнный событийный ряд , что я правда не сразу поняла это результат прикосновения к Стихии Огня  или последствия чисток. на старшую дочь начались нападки в школе, заболела младшая и муж. и все на фоне невозможности заснуть. к концу недели большинство ситуаций разрешилось . и я наконец то поняла , что я могу не интелигентно защищать себя и своего ребенка , а могу и зубы показать. неожиданно для себя. 1 чистка была в субботу, следующая в воскресенье и с понедельника вихрь хавертелся. Пик был в четверг и к субботе все начало становится на места.  На место ушедших старых знакомых пришли новые интересные люди. 3 этап 09-18 еще не готова , не хватает сил. Но думаю или сегодня вечером или завтра я этоттретий круг закончу.  и мне стало понятно , что если я чего то не вижу, это не значит что ничего не происходит.  к остальным семинарам курса пока не приступаю, хочу последовательно пройти чистки и сравнить состояния. немного смазывают картину стихии. Или ускоряют.
Благодарю преподавателей и коллег по курсу за впечатления. благодаря им я имею возможность идентифицировать то чему до сих пор не могла дать определения.

Victoria James

Здравствуйте, мне постоянно идет информация что нужна чистка астрального тела. Я уже посмотрела практически все видео, прочитала многие сообщения.Попыталась рзобраться в форуме (пока в процессе). Возможно ли как-то быть допущенным к обучению на 2-м курсе, не знаю точно за какие заслуги, но очень хотелось бы. Благодарю и жду ответа!
Quod me nutrit,
Me destruit

Евга

Цитата: Victoria James от 11 ноября 2019, 22:53:13Возможно ли как-то быть допущенным к обучению на 2-м курсе, не знаю точно за какие заслуги, но очень хотелось бы.
Добрый вечер! Допуск ко второму курсу, где даются методики чистки астрального тела, возможен только после прохождения 1 базового курса+семинары, на котором вы подготовите свое эфирное тело к дальнейшим нагрузкам и напитаете его энергией. После проходите собеседование с преподавателем, который и определит вашу готовность ко 2 курсу, не раньше. Записаться/приобрести/ознакомиться можно на сайте школы https://mk999.one/.
Все, что ни делается, к лучшему.

Victoria James

 Спасибо за обьяснение, попробую записаться и начать обучение :manaz:! Надеюсь что огромная дистанция не станет препрятствием в этом деле и все получится Evga.
Quod me nutrit,
Me destruit

Bellatrix

от определенного рода информации блокирует правое полушарие до пульсации
не могу убрать блок, кроме как рунами и заземлением
а там думать как-то не особенно хочется

возвращаюсь обратно в "обработку информации" - болит снова, а хочется быть "терминатором" и все воспринимать
делаю разборы и чистки
причины каждый раз разные: бытовые, социальные ... но я думаю, что это лишь эффект от изначальной причины
а она, вероятно, "подселение" или некие структуры не пускают
возможно ли такое, чтобы блок ставился самой системой специально?


Николайчик

Цитата: Bellatrix от 15 ноября 2019, 03:55:49
от определенного рода информации блокирует правое полушарие до пульсации
не могу убрать блок, кроме как рунами и заземлением
а там думать как-то не особенно хочется

возвращаюсь обратно в "обработку информации" - болит снова, а хочется быть "терминатором" и все воспринимать
делаю разборы и чистки
причины каждый раз разные: бытовые, социальные ... но я думаю, что это лишь эффект от изначальной причины
а она, вероятно, "подселение" или некие структуры не пускают
возможно ли такое, чтобы блок ставился самой системой специально?
На 1 и 2 курсе мы разбираем уже последствия программ, внедренных в наше сознание через ценности, убеждения и соответственно ментальные конструкции. Таких программ много, их можно назвать как угодно: и подселениями( подселенный живой или неживой материал в сознание человека), порчами и вирусами, программами. Любая программа имеет примитивный разум, а значит хочет жить и будет питаться за счет энергии человека, чтобы выжить. Какая из них в какой момент активируется у вас, когда вы хотите подумать и обработать информацию? неизвестно. У системы есть право выставлять рамки, блоки и ограничения, иначе зачем она нужна, а у  человека есть право эти ограничения преодолевать и убирать из своего сознания. У системы огромное количество инструментов для удержания сознания в рамках, кнуты и пряники: правила, страхи, программы-вирусы, подключки, идеи, ценности, убеждения, человеческие чувства, на которые как на наживку насаживается человек, искусственные потребности и иллюзии, люди-проводники, заманивающие предложения и подгрузка искусственной БМ, ночные вылазки для стирания из памяти знаний, важных осознаний, обнуление и выравнивания сознаний под одну гребенку, привычки, ритуалы и т.д. и т.д.
В первое время во время обучения сложно преодолевать инерцию собственного сознания и эти программы, но сознание раскачивается постепенно и запускается процесс движения в нужном вам направлении. Когда вы знаете, как это работает, не боитесь во-первых этого феномена и во-вторых, система уже не может так на вас влиять, как раньше, напугать и удержать, вы становитесь неподвластны ей. Есть в Школе не то чтобы секреты, как жить в системе и не впускать ее в свою голову, этому просто с помощью методик и теории на семинарах постепенно учишься.

Margarita

Доброе утро, коллеги! У меня вопрос. Я 4 раз делаю астральные чистки. При диагностики в последний раз были заметны явные отличия:1- изменился цвет, был красный стал серебристым; 2- стало очень легко менять форму астрального тела-сжимать, расправлять, направлять куда захочу; 3- на границах астрального тела цвет меняется.Будто кромка из темного пепла. Что может значить такой цвет на границах астрального тела?

Bellatrix

Цитата: Николайчик от 15 ноября 2019, 11:25:35подгрузка искусственной БМ, ночные вылазки для стирания из памяти знаний, важных осознаний, обнуление и выравнивания сознаний под одну гребенку
благодарю за подтверждение
я так понимаю, механизмы этого внедрения Школа тоже дает?
чтобы одолеть "врага" нужно понять, как он действует

Fatamorgana

Цитата: Margarita от 16 ноября 2019, 09:26:20на границах астрального тела цвет меняется.Будто кромка из темного пепла. Что может значить такой цвет на границах астрального тела?
Звуки, цвета, запахи, мысли - это интерпретации нашего сознания. Да, ваше астральное тело меняется и мозг показывает перемены. Эффекты от них вы можете ощутить на физическом уровне или в событиях вашей жизни. В реакции других людей.
Предположу, что серой кромкой вы видите блоки и ограничения, которые еще предстоит вычистить. А может, так ваше астральное тело, расширяясь, раздвигает себе место в пространстве и это пространство сопротивляется.
Такие вещи, как интерпретации вы можете только сами разгадать, путём анализа и наблюдений. Я в своё время видела  АТ как лоскутное одеяло, как плащ арлекина. Потом оно  склеивалось, расширялось... менялись цвета. А на самом деле, менялась я сама, моя жизнь.

Margarita

Спасибо большое за ответ! Мое астральное тело похоже на гиганскую медузу. После занятий в школе, я научилась им управлять. Менять форму , направлять. Жизнь моя меняется все время вместе со мной, но сейчас, будто все остановилось, заморозилось. Будто нужно разобраться с тем что есть и только потом идти дальше.
Что касается границ, то может быть это связано с состоянием льда в котором я нахожусь?