Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Donner Jack

Благодарю за ответы.Честно говоря,это не в первый раз - сахасрара подобным образом себя ведет.Но в пераый раз так бурно и напряжно.Ни разу ничего не распаковалось.Или я просто этого не замечаю.Пока наблюдаю,интересно,что из всего этого получится
"- Профессор,а это всё правда или всё происходит у меня в голове?
- Конечно,Гарри,это всё происходит у тебя в голове.Но почему бы этому не быть правдой?"

Wayfarer

Сахасрара и дальше будет так себя вести периодически (и не только она), расширяется Ваша пропускная способность потоков Атмана. Возможно, Вы еще не научились отслеживать, для меня эти процессы стали более понятны и осязаемы на 4-м курсе. Для распаковки нужно освободить астрал от загрязнений, ментал от устойчивых ментальных конструкций, освободится "место на диске", что и поспособствует распаковке.

Николайчик

Вопрос по закреплению результата: закрепляется любой результат и как и права- трижды, это ритуал, это же и ваше время и внимание, контроль с вашей стороны, держать четкое намерение-т хочу удержать результат,и обязательно подтверждать  его действиями, не в мечтаниях своих, а действиями, опытом, и этим опытом постоянно пользоваться, анализировать, делать выводы, брать оттуда выжимку, самое ценное, без эмоций.

Зарина Хадик

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом чисток. Решила я почистить страх перед погружением в землю. Вошла в медитацию и где-то в возрасте 10-12 лет пришло воспоминание о просмотре фильма ужаса Омен. Примерно в этом возрасте тайком от родителей смотрели этот фильм. Помню, что было страшно и жутко.Решила отдельно почистить этот страх. Когда собирала сгусток, то из меня выходили какие-то огромные слизни. Вспомнила все ужастики, которые смотрела. Пока почистила их 2 раза, но заметила, что внутри какая-то радость появилась.

juli521

Приветствую! Пришло поделиться. Делала астральную чистку своей семьи, где родилась. В течении месяца "приходило", что именно я сегодня чищу: взаимоотношения "Я, мама и папа",  "мама и папа", отдельно "я и мама", или "я и папа". Увидела, что из всех чисток астрала, которые были проведены до и после "семейных" чисток, эти самые ярко окрашенные эмоционально и протекали очень бурно. В который раз порадовалась, что чищусь по дискам, одна дома. В чистках с папой "прожила" поступательно, от чистки к чистке ненависть к нему, чувство огромной благодарности, боль от утраты и совершенно невероятное по силе чувство любви к нему. Только это все прочувствовав и пережив, стало видно, СКОЛЬКО я носила в теле "спрятанных" эмоций. В чистке "мама и папа" - мне стало ясно видно, как были устроены взаимоотношения родителей, было такое ощущение, что я незримо присутствовала, или как будто я посмотрела про это кино. Стали понятны какие-то моменты. которые я раньше не понимала, и от этого, не принимала и формат взаимоотношений в нашей семье. Стало понятно, что я, при построении своей уже семьи, сделала все возможное, чтобы этот формат, эта модель моей семьи не была похожа на родительскую.  При чистке "я и мама" - мама "раскрылась" тоже полностью для моего понимания и для  осознания мной вещей такими, какие они Есть На Самом Деле. Мое отношение к маме мгновенно поменялось. Так же, как и изменилось мое отношение к тому, как я видела себя во взаимоотношениях "я, мама и папа".  В конечном итоге, я увидела, осознала, почувствовала, насколько же верно то, что я родилась именно в этой семье. И что тот набор качеств, которым я обладаю сейчас, который наработался благодаря моей семье и благодаря всему, что там происходило, этот набор качеств является для меня лучшим, и позволяет и дальше развивать свое сознание. Как итог: за месяц чисток по теме "родительская семья" полностью внутри себя приняла  свою семью, своих родителей, как вместе, так и по отдельности, себя в этой семье, и свое дальнейшее развитие жизни (уже вне семьи). Принятие это внутри  ощущаю встроенным на клеточном уровне. С мамой отношения стали ровными, без перекосов. И вижу, как и моя жизнь шаг за шагом продолжает выравниваться.  И еще сделаю акцент, буквально в двух словах, на том, насколько быстро был получен результат! Потому что до Школы я в течении 12 лет перепробовала массу всевозможных техник по работе с семьей. :)

Dayana

Цитата: zolo от 14 августа 2018, 15:51:24
С несдвигаемыми метками не все так просто. Ксения Евгеньевна обращала на это внимание. Может и не дочистили. А вообще, делиться радостными достижениями лучше не стоит, тем самы можно нивелировать эффект. Я неоднократно это проверила))) как только скажу, что астмы больше нет, так сразу она напоминает о себе, правда в легкой форме)
вот и я как начну что-то рассказывать о достижениях, так потом вроде всё ухудшается и приходится по новой чистить, только ощущение как будто в холостую всё
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Ребята, объясните что это? Прошла всё чистки 3 раза, особо не видела пятен и т.д. и т.п. как многие описывают, результат был на первых, затем всё тихо и тише... А вот с этой чисткой после входа в БС сразу видение меня накрыл черный купол , были видны красные точечки, соединенные между собой почти невидимыми нитями, чем-то похоже на компьютерную графику. Настолько явное и неожиданное было видение, что меня  вынесло из БС.. Потом пробовала войти в БС и больше не видела ничего подобного. Что вы думаете, что это?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Каталея

Цитата: Юлия521 от 19 ноября 2018, 02:55:25
Приветствую! Пришло поделиться. Делала астральную чистку своей семьи, где родилась. В течении месяца "приходило", что именно я сегодня чищу: взаимоотношения "Я, мама и папа",  "мама и папа", отдельно "я и мама", или "я и папа".

Юлия подскажите,  взаимоотношения "Я, мама и папа" и так далее вы по сколько дней чистили и по всем трем медитациям подставляли "персонажи" ?

sneg

Я или слепая или не нашла темы - специфическая чистка астрального тела "Любовь , семья...".  Но у меня каждый раз при этой чистке , особенно на будущее , начинает тошнить и сильно включается свадхистана и прям до давления в горле вишудха .
In la kech A laa ken...

Каталея

Присоединяюсь к вопросу подробнее о специфической чистке астрала. Хотелось бы подробнее знать как ее проводить относительно других тем и этой? Каким образом идет перезапись программы, когда обрываются связи. Этот момент сильно ощущается в поиске подтверждения программы "Y", но не чувствую что набираю новый опыт. Может что-то не доделываю ? Сказано можно проводить по отдельности части. Как последнюю медитацию использовать в других темах ? И нужно ли ?

Дуальность. Ужас какой-то происходит при чистке одного из родителей. Если я раньше занимала сторону одного, то сейчас диаметрально противоположно. Это состояние вызывает кошмар. Ты видишь всю убогость своей реакции. Видишь сторону какую занимает родитель, и вдруг ты как пешка тоже ... Чистишь другого, занимаешь его сторону и самое интересно окружающие люди реагируют на тебя диаметрально по другому, чем дружил с одним родителем. Вот объединить не получается.

Каталея

Зачем нужна дуальность ? Что бы видеть какая у тебя программа ? Сейчас только заметила как обдумывала ситуацию, я занимаю мамину позицию ! В общении с противоположным полом. И гордыня у меня мамина. А я то думала: "почему я так общаюсь с людьми? почему не могу по другому?", меня как будто что-то толкает, привычка, не могу по другому, понимаю бестолково и злюсь на себя. Заметила на дуальности как почистила другого родителя на общении в обществе, проиграла спарринг. Такого не было ....
То есть такие примеры нужны, что бы постепенно, пока не понятно каким образом выйти на другой круг из Добра и Зла ?

Вообще реально от этого избавится ?

Кстати - эти диструктивные программы НЕумение строить Цель ? Со стороны я вижу это на маме своей... И думаю: -"ну мам, тут же легко решить, почему ты зациклена на этой мысли, не посмотришь в ширь?"
И я кстати тоже. Ну вот допустим, как эту ширь Увидеть ??? я злюсь из-за этого на маму, сама повторяю так же. Кто бы мог подумать, как ограничен мой организм на решение проблем.

Хочешь набрать новый опыт, но не можешь. Как же набрать новый опыт ? С помощью специфической чистки не вижу результатов .......  .......

Еще меня очень сильно бесит в этой чистке, что вызванные желания, ситуация на следующий день происходит в жизни и там опять 25.. одно и тоже, одно и тоже. Это если касаемо, когда другую тему прогоняешь по спец, но использую только 2-ю медитацию.
Ну что делать ?

Николайчик

Цитата: Dyana от 21 ноября 2018, 02:55:26
Ребята, объясните что это? Прошла всё чистки 3 раза, особо не видела пятен и т.д. и т.п. как многие описывают, результат был на первых, затем всё тихо и тише... А вот с этой чисткой после входа в БС сразу видение меня накрыл черный купол , были видны красные точечки, соединенные между собой почти невидимыми нитями, чем-то похоже на компьютерную графику. Настолько явное и неожиданное было видение, что меня  вынесло из БС.. Потом пробовала войти в БС и больше не видела ничего подобного. Что вы думаете, что это?
Понаблюдайте за состоянием во время чисток, если такое повторится, похоже тонкое чувствование астрала вам все-таки удается почувствовать, открылось и закрылось, не пугайтесь своих новых состояний, проявленных внутри, в вашем внутреннем мире и во вне. Хорошо бы отдельно почистить страх непредсказуемости, страх нового, страх изменений. Астрал вы будете чистить и на 3 курсе и на 4 курсе, вот и разберетесь,что это может быть.

Dayana

Огромное спасибо Николайчик, может это  астрал, хотя странное было ощущение даже не ощущение а как нашептывание извне(частенько в последнее время случается), что за мной наблюдают, наверняка это меня спугнуло.
Вот от страха новшества и неизвестного чистки 2го курса подходят?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Николайчик

Цитата: Dyana от 09 декабря 2018, 21:08:27
Огромное спасибо Николайчик, может это  астрал, хотя странное было ощущение даже не ощущение а как нашептывание извне(частенько в последнее время случается), что за мной наблюдают, наверняка это меня спугнуло.
Вот от страха новшества и неизвестного чистки 2го курса подходят?
Да, конечно, тематические чистки по методике Специфическая чистка астрала. Могут наблюдать, и контролировать за выполнениями обязательств, и другими процессами. Чем больше мы знаем, как устроен мир, тем меньше страхов.

Каталея

А что делать, если ты ведешь сгусток и тебя резко перебивают в этот момент, ты идешь дальше, но внимание уже сбито. Считается ли это за проработку ?
Можно ли смешивать разные чистки, например чистку по годам и специфическую ?

Unicorn

Цитата: Varvara от 09 сентября 2018, 14:47:00Похоже нас "веретенщиков" немало  . У меня тоже веретено идет с самого низа по границе астрального тела, наматывая пласты черноты, а за ним следует плотным кольцом
Здравствуйте! О и я "веретёнщица"!)). Тоже прохожу и по границам АТ, но чаще веретено зависает сверху, над сахасрарой и там крутится, стягивая на себя все ненужное. И еще такой эффект - почти все процессы пока что происходят в верхней части в районе головы, спускаюсь максимум до рук. Думаю, что это только начало, снятие первых "сливок", чистки начала только неделю назад.

isa

Специфическая чистка астрала дает 100% результат. На руне Эйваз вытащила несколько страхов, в том числе отношение к змеям, я их очень боялась. Занялась этим вопросом плотно, в том числе с разбором на ментале, в результате змеи у меня появились и в рисунках, и на рабочем столе компьютера, и аватаркой в фейсбуке, а рассматривая картинки со змеями, такие слова как ужас, страшно, противно - заменились на мудрость, сила и красота. То же самое касается любых ситуаций, которые эмоционально резонируют в тебе. Но страхов конечно в нас больше всего спрятано  :o

olga lus

Да, согласна, сила все равно проявиться, как бы этого не хотела. У меня 2 рода: одни целители, другие колдуны. Ушла в психологию, отстранилась от магии. Пробила все: деньги, здоровье, личную жизнь, бизнес. Теперь исправляюсь) приняла и учусь у вас) Очень крутые программы! Мне очень нравиться. Пройду все)

Чищу астрал, было тяжко, с каждым повтором легче! благодарю.
Меня интересует курс о магии - теория. Как к ней можно получить доступ?

Николайчик

Цитата: olga lus от 29 декабря 2018, 20:08:42
Да, согласна, сила все равно проявиться, как бы этого не хотела. У меня 2 рода: одни целители, другие колдуны. Ушла в психологию, отстранилась от магии. Пробила все: деньги, здоровье, личную жизнь, бизнес. Теперь исправляюсь) приняла и учусь у вас) Очень крутые программы! Мне очень нравиться. Пройду все)

Чищу астрал, было тяжко, с каждым повтором легче! благодарю.
Меня интересует курс о магии - теория. Как к ней можно получить доступ?
Исправляйте)) , правильное решение. Увидеть в полном объеме любую проблему, ситуацию, человека позволяет магия. Магия, это система знаний. Законы и правила в социуме одни, в магии- это законы магии. Знания надо уметь применить в прикладном порядке, получить опыт, получить результат.
На сайте есть информация о курсе ОТМ.

Chloi1982

Приветствую всех. Почитала восторженные отзывы о чистках. Прямо восхищаюсь результатами. А у меня этот процесс идет очень тяжело. На первом круге болели ноги, на втором - к боли добавился образ рассыпающихся костей ног, на третьем - мало того , что все тело болит во время чистки , так еще и кино добавлено . Кино очень интересное : сначала пытка ( ногу на колесо накручивают) , потом образ безногого , полусумасшедшего человека на площади, милостыню просит. Этот образ доводит меня до слез.
Также появилось несвойственное мне состояние светлой безответности, безобидности, неспособности ответить даже  " доброжелателю". Вроде бы, я должна становиться сильнее, а на деле вообще не то.

Каталея

Цитата: Chloi1982 от 03 января 2019, 00:52:12
Приветствую всех. Почитала восторженные отзывы о чистках. Прямо восхищаюсь результатами. А у меня этот процесс идет очень тяжело.
Не у всех. В начале тяжело, если астрал сильно загрязнен. В начале ветке описаны причины. Я чищу 6 раз, не так плохо как в начале, но большого восторга не испытываю - пытка. По идее вообще это должно давать в реальности результат - какой то событийный ряд простроить.

ayrin

Приветствую, коллеги.
Я тоже, как и многие здесь, занимаюсь чистками астрала по дискам. Уже почистила всё пару раз до 18 лет, и у меня назрел вопрос: а правильно ли всё делаю? Хотелось бы делать методику как можно лучше и знать что она работает как надо.

Я не вижу астральное тело и не чувствую его, только визуализирую как получается, как удобно. А мне после чистки удобно видеть его белым, жёлтеньким не получается. Событий детства и юности тоже особо не помню, так что ставлю "вешки" словами. Где 12 лет, там говорю 12, а где 15 - там 15. Время от времени пробивает на слёзы, они идут как волнами. Если эмоций нет, чистку прекращаю, понимаю что в этот день не идёт.
Географию своего астрального тела тоже толком понять не могу, поэтому уже и не заморачиваюсь на этом, а просто цепляю первое тёмное что вижу и что плохо лежит и тяну вниманием в какую-то одну сторону - в каждой чистке по-разному.
Особой физической боли в теле нет, только иногда какие-то маленькие зажимы, почти незаметные. Но раз эмоции есть, значит чистки всё-таки идут?

Основные наблюдаемые эффекты: в первый день после чисток была злая как волк, на другой день - как в танке. То есть проблемы есть, видишь их, но не реагируешь. Аппетит почти пропал на пару дней, сны были очень длинные, запутанные, сюрреалистичные. Но воспоминания о детстве пока так и не пробудились, непонятно на какие события шли эмоции. Событийный ряд вроде как пока более менее как и прежде. Изменения событий бывают отложенными во времени или непосредственно вслед за чистками?

Николайчик

Цитата: ayrin от 08 января 2019, 02:07:49Географию своего астрального тела тоже толком понять не могу, поэтому уже и не заморачиваюсь на этом, а просто цепляю первое тёмное что вижу и что плохо лежит и тяну вниманием в какую-то одну сторону - в каждой чистке по-разному.
Особой физической боли в теле нет, только иногда какие-то маленькие зажимы, почти незаметные. Но раз эмоции есть, значит чистки всё-таки идут?

Основные наблюдаемые эффекты: в первый день после чисток была злая как волк, на другой день - как в танке. То есть проблемы есть, видишь их, но не реагируешь. Аппетит почти пропал на пару дней, сны были очень длинные, запутанные, сюрреалистичные. Но воспоминания о детстве пока так и не пробудились, непонятно на какие события шли эмоции. Событийный ряд вроде как пока более менее как и прежде. Изменения событий бывают отложенными во времени или непосредственно вслед за чистками?
Процесс чистки так или иначе идет, и эффекты могут прийти незаметно, сразу или после длительной работы с астралом, точно также и событийный ряд может уплотниться, что позволит вам получать новый опыт а может и не поменяться вплоть до 4 курса, это может зависеть от того, много ли страхов у человека, особенно страх нового и перемен. Эмоции есть, если вы эмоциональный человек, это нормально, но их может и не быть, если человек не эмоциональный, могут быть слезы и зевота, слабые или яркие, сильные ощущения в теле это тоже  у каждого человека проявлено индивидуально, все что с вами происходит, то что вы видите, чувствуете во время чисток, это нормально. Здесь важно научиться слушать свое тело и доверять ему, прислушайтесь к нему: чего оно хочет? поменять позу, потянуться, размяться, покачиваться  из стороны в сторону, встать, сесть, распрямить плечи, раскрыть грудную клетку и свободно дышать, сделать не резкое движение; всё это здорово поможет вам перенести сам процесс чистки.

ЛАНАС

Здраствуйте. Решила и я поделиться своим опытом Астральных чисток. И вопрос появился...Первый круг прошла, да были и физические и эмоциональные ощущуения очень яркие...На 2 круге стала видеть более ярко АТ...Периодами физические ощущения бывают даже сильнее, чем на 1 круге... Осталось дочистить еще 6 лет, что бы закончить 2 круг и тут меня "накрыло"...Ранее на чистках никогда не обращала особого внимание на это, а сейчас вопрос: нужно ли обращать внимание на Луну при чистке АТ? Обязательно чиститься на убывающей Луне? ;)

ayrin

Цитата: Николайчик от 08 января 2019, 21:44:50Процесс чистки так или иначе идет, и эффекты могут прийти незаметно, сразу или после длительной работы с астралом, точно также и событийный ряд может уплотниться, что позволит вам получать новый опыт а может и не поменяться вплоть до 4 курса, это может зависеть от того, много ли страхов у человека, особенно страх нового и перемен. Эмоции есть, если вы эмоциональный человек, это нормально, но их может и не быть, если человек не эмоциональный, могут быть слезы и зевота, слабые или яркие, сильные ощущения в теле это тоже  у каждого человека проявлено индивидуально, все что с вами происходит, то что вы видите, чувствуете во время чисток, это нормально. Здесь важно научиться слушать свое тело и доверять ему, прислушайтесь к нему: чего оно хочет? поменять позу, потянуться, размяться, покачиваться  из стороны в сторону, встать, сесть, распрямить плечи, раскрыть грудную клетку и свободно дышать, сделать не резкое движение; всё это здорово поможет вам перенести сам процесс чистки.

Спасибо большое за ответ, Наталья Францевна! Взгляд со стороны очень помогает.
Значит, чистки идут как и должно быть, никаких особых ошибок не делаю. Это радует и вдохновляет работать дальше.
На самом деле какие-то изменения я уже стала замечать, просто они небольшие, с первого взгляда в глаза не бросаются. Но когда начинаешь анализировать всё что происходит, набирается 8-10 мелочей, и вместе они меняют картинку. Вплоть до того что поезд в метро подходит как раз когда я подхожу к платформе (никогда такого не было) или нужная информация приходит именно тогда когда она необходима.
Да, во время чистки я двигаюсь почти всё время, даже уже как-то привыкла к этому. Да и слово "надо" сильно упрощает процесс. Очень интересно что будет дальше, какие ещё инсайты появятся.

ayrin

Цитата: ЛАНАС от 09 января 2019, 20:46:28Здраствуйте. Решила и я поделиться своим опытом Астральных чисток. И вопрос появился...Первый круг прошла, да были и физические и эмоциональные ощущуения очень яркие...На 2 круге стала видеть более ярко АТ...Периодами физические ощущения бывают даже сильнее, чем на 1 круге... Осталось дочистить еще 6 лет, что бы закончить 2 круг и тут меня "накрыло"...Ранее на чистках никогда не обращала особого внимание на это, а сейчас вопрос: нужно ли обращать внимание на Луну при чистке АТ? Обязательно чиститься на убывающей Луне?

Здравствуйте, я не эксперт конечно, но мне кажется что Луна сама по себе к астральному телу отношения не имеет. Вполне возможно что она влияет именно на вас. Раньше за собой такого не замечали, особой связи настроения с лунными циклами? Если такое есть, то и чистки скорее всего могут идти интенсивнее или слабее в зависимости от этого. И тут уж только от вас зависит как на это реагировать.
Если то что "накрыло" пугает и мешает жизнедеятельности, имеет смысл подождать. Но, может, таким образом чистки идут интенсивнее и вы быстрее доберётесь до самых глубинных пластов и скорее сможете избавиться от всех своих залежей негатива.

Dayana

Наталья Францевна добрый день. По вашему совету прошла клубное занятие по стихии воды, замёрзла ужасно что печь не помогала отогреться пока не хлопнула стакан красного вина не отпускало. На следующий день сделала специфическую чистку. Пощло как обычно, но конгламераты почему-то теперь в ФТ(я случайно не водой их туда загнала или раньше их не видела?), оно прям всё чёрное как панцирь. Я попробовала на него направить лучи, легонько так не знаю почему , но кто-то шепнул "не дави". Ох как мкня скрутило... 2 дня шея болит не повернуть и не нагнуть не могу и холод.. жуткий холод... Сны вернулись, опять я в городе живу где ни разу не была, провда в этот раз увилела больше деталей и думаю что можно начинать поиск этого места.. Одно радует: страха нет! Заказала 3й БК. Нахожусь на развилке брать стихии или подождать?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

И вот еще одна деталь, забыла написать выше, после специфических чисток ранее у меня был подъём сил и все из этого вытекающее, а в этот раз накрыла такая ярость не обоснованная, я обычно очень гуманный человек, а тут.. чтоб не надевать радостей родным срывала злость на дверях, стенах...боялась к ножам подойти.. Такое было ощущение как будто бес в меня вселился...
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Unicorn

Цитата: ЛАНАС от 09 января 2019, 20:46:28.Ранее на чистках никогда не обращала особого внимание на это, а сейчас вопрос: нужно ли обращать внимание на Луну при чистке АТ? Обязательно чиститься на убывающей Луне?
Добрый вечер,  коллега!
По своему опыту могу сказать, что до работы по методикам школы я чувствовала влияния луны: упадок сил в новолуние, подъем в полнолуние. Сейчас таких перепадов не наблюдаю, энергетика выровнялась, есть ощущение бодрости не зависимо от фазы луны. И для меня не имеет значения, когда делать чистки.

Каталея

Делала чистки не правильно, упустила из виду деталь. В итоге месяц болела не переставая, чувствовала себя очень плохо. Сначала герпес, потом простуда и сразу горло, ни как не могла выздороветь. Прервала чистки на два дня, болеть перестала. Заменила другими практиками и поняла, какую ошибку сделала  в предыдущей практике. В это время привязался ко мне мальчик бывший практикант восточной идеалогии и что я увидела, когда прервала практики, этот свет жрал меня. В моем окружении ни кто просто так не появляется, а этот просто присасался. Как вампир. Это был какой-то во мне "разогнанный" канал, что выстроил наше общение. Канал такой волк в овечьей шкуре, как хэ, но пока точно не могу понять одно и тоже или нет. Фильм напоминало, люди бежали в самолете от сжирающих мир шаров и он пропадал, реальность, деревья, асфальт все жрали шары. Было на душе плохо, бессоница и все ни как успокоится не могла и пустота гложащая. И эти восточные практики безцельные, а какие цели они дают человеку, к чему ведут именно тебя ? Что он преследовал, ради чего, он ответить не смог. "Ну живу наслаждаюсь". И мальчик в итоге от меня отвалился с этим каналом света. Я прям почувствовала как этот канал слился от меня при изменении практики. Скрутился от формулировки цели или это уже было следствием.
Не знаю сейчас будут ли такие неприятные симптомы наблюдаться от практик.

ЛАНАС

Благодарю всех за ответы. Я тоже обратила внимание, что фазы луны не имеют сейчас такого влияния, как раньше. Провела чистку, как обычно... Никаких особенностей не заметила при работе в новолуние. Прошла 2 круга чистки и сейчас заставляю себя неимоверной силой воли начать третий... Лень, не желание просто обуревают. Ищу любые отговорки, что бы не делать чистку... Вот это сопротивление пошло!!!

olga lus

Ответьте, пожалуйста, 4 круга чистки достаточно или продолжать? По каким признакам мы оцениваем? Хочу уже пойти на 3 курс, чувствую, что готова. Но хочу уточнить?

Николайчик

Цитата: Dyana от 10 января 2019, 17:25:19замёрзла ужасно что печь не помогала отогреться пока не хлопнула стакан красного вина не отпускало. На следующий день сделала специфическую чистку. Пощло как обычно, но конгламераты почему-то теперь в ФТ(я случайно не водой их туда загнала или раньше их не видела?), оно прям всё чёрное как панцирь. Я попробовала на него направить лучи, легонько так не знаю почему , но кто-то шепнул "не дави". Ох как мкня скрутило... 2 дня шея болит не повернуть и не нагнуть не могу и холод.. жуткий холод... Сны вернулись, опять я в городе живу где ни разу не была, провда в этот раз увилела больше деталей и думаю что можно начинать поиск этого места.Нахожусь на развилке брать стихии или подождать?
Работа со стихиями на клубе показала, что с водой не все так просто, замерзшая она у вас, доработать астрал надо.
Конгломераты, возможно вы их стали так ощущать, после того, как вода проявила их. Понаблюдайте за панцирем в ФТ, разберитесь, что это за новое состояние, что оно вам дает.
Шея, это про гибкость в жизни, уметь подстроиться под пространство, найти общий язык с людьми, уметь договориться, быть в потоке ( это качества воды ).
Есть мысль, что город, который вы хотите найти... он может быть в параллельном мире и вы туда попадаете через сновидения, выходя в Астрал, если вы ведете картографию снов, попробуйте провести анализ, одновременно можно быть здесь и сейчас в этом мире и в параллельной реальности.
Если есть сомнения, слушайте себя.

Николайчик

Цитата: olga lus от 18 января 2019, 05:30:37
Ответьте, пожалуйста, 4 круга чистки достаточно или продолжать? По каким признакам мы оцениваем? Хочу уже пойти на 3 курс, чувствую, что готова. Но хочу уточнить?
Критерием оценки вычищенного астрала является спокойное отношение к провокациям, которые связаны с проявлением эмоций, у вас ровное, спокойное отношение к ситуациям, явлениям, людям, которые вас раньше выбивали из равновесия и заставляли раскрываться и эмоционировать. Если вы чувствуете прилив энергии, у вас появились желания; вы самостоятельно вычистили темы, волнующие вас из разных сфер жизни методом Специфическая чистка астрала; и выпрошли все семинары 2 курса, то вы можете переходить на 3 курс.

Тука


Добрый день всем! Хочу поделиться новым опытом. Прошла несколько чисток  АТ в медитации и решила попробовать одновременно с прослушиванием медитации рисовать. Камешки, нитки, острые фигурки, которые есть в астрале, все это в рисунке отразилось, а затем связалось, округлилось и поменяло информационную составляющую с помощью цвета. Лично для меня это в помощь чистке. Прошу преподавателей дать ответ не нарушает ли это технологию.

Skog

Цитата: Николайчик от 19 января 2019, 01:18:24
Критерием оценки вычищенного астрала является спокойное отношение к провокациям, которые связаны с проявлением эмоций, у вас ровное, спокойное отношение к ситуациям, явлениям, людям, которые вас раньше выбивали из равновесия и заставляли раскрываться и эмоционировать. Если вы чувствуете прилив энергии, у вас появились желания

У меня в итоге получилось очень странное состояние.
Получилось отследить ситуации в жизни, на которые я стереотипно реагирую. Сейчас в этих ситуациях возникает странное ощущение, будто муха бьется о стекло, в голове "шеф, все пропало!!!", а реакции нет никакой, "ну что пропало-то? Все на месте". И так регулярно: старая стереотипная мысль запускается и будто ударяется о что-то. В итоге по-старому жить уже не могу, а новое не вижу, будто слепая.
По поводу желаний. Хочу и то, и это, и вот это тоже. Начинаю заниматься, но долго на одном не задерживаюсь. Складывается впечатление, что у меня своих желаний и не было никогда, (точнее, не слышала их) какая-то машина по выполнению чужих желаний/целей (с этим проблем не было, если кто задачу поставил - то все, только до нужного результата, умри но сделай  ;D). обращаюсь к ЯЕ, пока что никакого ответа, который я могла бы понять. Но чуть понятнее стало с потребностями, это радует)

Chloi1982

Добрейшего времени , господа !
В ходе чисток своего астрала возник вопрос: существуют ли способы закрыть дыры в своем астрале самостоятельно ? Просто , мои ощущения говорят , что мое АТ -проходной двор какой-то. Во сне приобрела новый дом без одной стены со стороны проезжей части, в другом сне- моя чистейшая вода вытекла из сосуда , потому что он оказался  без дна.
А еще один специалист по расстановкам говорила мне про чистоту поля и мы с ней  убирали всяких  людей , с которыми и отношений никаких  не было.
Технику этой школы по выявлению и нейтрализации связей практикую. Но по факту получается такой прикол : ко мне проявляют интерес люди похожие на тех , с кем связь оборвала. Причем , у них это получается без моего согласия .
В ходе работы над собой по методикам школы Белопальтовая Пушистичка закончилась, и на свет явился Чужой, но это никак не влияет на ситуацию с откачкой энергии.
Может отсутствие воли  считывается как согласие ?  Буду очень благодарна за любую подсказку.

Dayana

Цитата: Николайчик от 19 января 2019, 00:54:39
Работа со стихиями на клубе показала, что с водой не все так просто, замерзшая она у вас, доработать астрал надо.
Конгломераты, возможно вы их стали так ощущать, после того, как вода проявила их. Понаблюдайте за панцирем в ФТ, разберитесь, что это за новое состояние, что оно вам дает.
Шея, это про гибкость в жизни, уметь подстроиться под пространство, найти общий язык с людьми, уметь договориться, быть в потоке ( это качества воды ).
Есть мысль, что город, который вы хотите найти... он может быть в параллельном мире и вы туда попадаете через сновидения, выходя в Астрал, если вы ведете картографию снов, попробуйте провести анализ, одновременно можно быть здесь и сейчас в этом мире и в параллельной реальности.
Если есть сомнения, слушайте себя.

Добрый вечер, Николайчик, спасибо что дали идею полного анализа ситуации.
В самом деле с водой не думала что могут быть проблемы, на первом курсе по диагностике здоровья делала летом и всё было отлично, возможно это связано что я родилась 26 июня, делая экзамен прошлого поняла, к концу декабря такое практически каждый год такое происходит, выхожу быстро занимаясь усиленно практиками по цигуну, а с городом мне придется похоже подождать т.к. у меня  ЖМК почти всё( , ММК только свобода, мой ментал не так просто хочет меняться
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Skog

Цитата: Chloi1982 от 03 февраля 2019, 22:46:54
В ходе чисток своего астрала возник вопрос: существуют ли способы закрыть дыры в своем астрале самостоятельно ?

А еще один специалист по расстановкам говорила мне про чистоту поля и мы с ней  убирали всяких  людей , с которыми и отношений никаких  не было.

Может отсутствие воли  считывается как согласие ?  Буду очень благодарна за любую подсказку.

Коллега, здравствуйте.
По поводу "дыр" в астрале (если я вас правильно поняла) - по мере чисток ненужная информация из конгломератов в астрале будет уходить, и освободившаяся энергия "заполнит дыры".
Интересно вы пишете про отношения, которые все-таки пришлось со специалистом убирать. Отношений не было, а энергетическая связь, по которой Е утекала, все-таки возникла? Было бы интересно это исследовать, как так происходит. Возможно, удастся утечку ликвидировать.
Отсутствие воли на что? На сохранение своей же энергии? Если так, то у меня была похожая ситуация. Мне удалось ее изменить только тогда, когда я решила, что больше никому ни грамма даром. Мне мой запас дается нелегко, по какой же причине я так халатно к нему отношусь? А потом поведение закрепилось, и воля появилась)))
И техника с семинара по поражениям вам в помощь. Переключение внимания уменьшает отток.

Николайчик

Цитата: Chloi1982 от 03 февраля 2019, 22:46:54
Добрейшего времени , господа !
В ходе чисток своего астрала возник вопрос: существуют ли способы закрыть дыры в своем астрале самостоятельно ? Просто , мои ощущения говорят , что мое АТ -проходной двор какой-то. Во сне приобрела новый дом без одной стены со стороны проезжей части, в другом сне- моя чистейшая вода вытекла из сосуда , потому что он оказался  без дна.
А еще один специалист по расстановкам говорила мне про чистоту поля и мы с ней  убирали всяких  людей , с которыми и отношений никаких  не было.
Технику этой школы по выявлению и нейтрализации связей практикую. Но по факту получается такой прикол : ко мне проявляют интерес люди похожие на тех , с кем связь оборвала. Причем , у них это получается без моего согласия .
В ходе работы над собой по методикам школы Белопальтовая Пушистичка закончилась, и на свет явился Чужой, но это никак не влияет на ситуацию с откачкой энергии.
Может отсутствие воли  считывается как согласие ?  Буду очень благодарна за любую подсказку.
Дополню коллегу, которая вам ответила выше. Все тонкие тела- это ваши уровни сознания, они неприкосновенны для других, только мы со своего добровольного согласия приглашаем в свой внутренний мир других сущностей ( лярв, подселенцев разного рода, людей) подпитаться или поживиться нашей жизненной энергией, в данном случае эмоциями. Существуют границы между миром внешним и вашим внутренним миром, и важно соблюдать технику безопасности общения с другими существами, у кого есть физическое, эфирное, астральное тела, нужно научиться защищать свои границы. Методики школы и информация, которую вы можете здесь получить помогают понять свои ошибки в данном вопросе и исправить их. Кстати, у вас отличный инструмент- это ваша сфера снов, оттуда можно черпать информацию: сосуд и дом-это ваше сознание.
Помните про энерго-информационный закон отражения , который гласит: Что вверху, то и внизу или  что внутри, то и снаружи. Как мы думаем, так и живём. Поэтому работаем с сознанием в комплексе, идем от простого к сложному, постепенно исправляя и убирая следствия неправильного поведения, неправильных мыслей, убеждений, избавляемся от всего неэффективного, устаревшего, ненужного.
Дыры залатать то можно, наши тонкие тела ( энергетические: физическое,эфирное, астральное самовосстанавливаются, если перестать на них давить информацией, что лежит на более высоких уровнях сознания( установками, ментальными конструкциями, убеждениями), убрав блоки, мешающие течению энергии ЯЕсмь снизу вверх, просто надо запустить естественные механизмы в подсознании, чтобы  эти тонкие тела правильно работали, на каждом курсе отдельно про это говорим. А вот в сознании должны быть правильные программы, чтобы не приходилось постоянно латать дыры в астрале, в эфирке и физике- это как раз таки задачи старших курсов, где информационные слои сознания перепрограммируются согласно потребностям и ценностям Яесмь.
Воля, это тоже мощный инструмент нашего сознания, как раз таки из-за слабой воли многие люди влетают в зависимости и впускают в свое сознание сущностей, попадают под оморочки, привороты, колдовство и порчи, когда его сознанием овладевают чужеродные программы, человек не проходит проверки этого мира, не способен сопротивляться им. Следовательно,наша задача укреплять сознание, делать его стойким для прохождения естественного отбора.

Николайчик

Цитата: Тука от 30 января 2019, 15:53:44
Добрый день всем! Хочу поделиться новым опытом. Прошла несколько чисток  АТ в медитации и решила попробовать одновременно с прослушиванием медитации рисовать. Камешки, нитки, острые фигурки, которые есть в астрале, все это в рисунке отразилось, а затем связалось, округлилось и поменяло информационную составляющую с помощью цвета. Лично для меня это в помощь чистке. Прошу преподавателей дать ответ не нарушает ли это технологию.
Я так понимаю, ваш рисунок-это методика, которая относится к арттерапии, цветотерапии, а если еще более точно сказать, то это нейрографика, имеет отношение к рейки практике, где в конце выполнения работы вы просите у сил, духов, ангелов- покровителей на каналах тонких миров помощь и поддержку в своих изменениях и закрепления результата. Духи, и силы, конечно молодцы, поэтому они сильны , что к ним обращаются за помощью все желающие, но вы тоже на что-то способны, ваша жизнь в ваших руках, вы то занимаетесь своим сознанием и методики школы дают возможность делать это самостоятельно, вы научаетесь профессионально работать со своим внутренним миром и не перекладывать ответственность за свои поступки и решения на других.

Во время практики мы внутри своего сознания в астральном теле активно работаем намеренно, своим вниманием держим ось, держим БС ЯЕсмь, слышим голос ведущего, а сами в это время собираем метки, наматывая их на крючок или накрываем их колпаком внимания, смещаясь по временной линии к моменту здесь и сейчас, не отвлекаясь на образы, картинки , воспоминания, трансформируем низкие вибрации в информацию Атмана и энергию ЯЕсмь, пропуская по всем тонким телам. Причем с самого начала, разобравшись в методике научаемся уже сами вести себя в медитациях в своем темпе, без привыкания  к человеку, к его голосу. Наши медитации все активные, согласитесь, работы хватает, чисток на 2 курсе много, встает вопрос, когда во время этой работы еще рисовать то, что вы чувствуете и разукрашивать, округлять? не представляю. 
Это две разные методики. Совмещать их не стоит.
Если вам помогает арттерапия, приносит пользу и результат, это решаете вы сами для себя, делать это можно после чистки астрала, для восстановления или в любое свободное время, как отдельный инструмент для работы с эмоциями, но подумайте, какова цена работы, чем вы расплачиваетесь при обращении к другим силам, за кем остается право такой работы.

Тука

Огромное спасибо, Наталья Францевна, за ответ касательно совмещения с нейрографикой. Наконец-то я его от Вас дождалась! Кстати, я ни к каким силам  при рисовании не обращалась, к рейки отношусь равнодушно. Внимая Вашему ответу, отныне совмещать категорически прекратила! Очень интересно Ваше мнение  с точки зрения "чем вы расплачиваетесь, за кем остается право от этой работы". Причем, "инструмент нейрографика", действительно,  эффективный, действует быстро (проверено личным опытом типа утерянный телефон принесли домой после рисунка на этот предмет).  Но дело не только в этой нейрографике... Ведь, кроме нее,  мне  еще многое нравится. Например,  специально разработанный курс медитаций "Нейроматрица" от Ленни Россловски, который (по отзывам) помогает раскрыть умственный потенциал, увеличить нейропластичность  мозга. Получается и за его использование кто-то/что-то получит права на мои результаты? Или я Вас неверно поняла? Я успеваю заниматься и в школе и уделять время иным институтам. Полагаю, тема изучения различных практик собственного развития одноременно с обучением в школе  SMK интересует многих. Буду ждать ответа.

Chloi1982

Цитата: Skog от 07 февраля 2019, 00:15:55По поводу "дыр" в астрале (если я вас правильно поняла) - по мере чисток ненужная информация из конгломератов в астрале будет уходить, и освободившаяся энергия "заполнит дыры".
Большое спасибо вам за эту фразу. Столько времени практикую , а вот этого не знала.
Цитата: Skog от 07 февраля 2019, 00:15:55Интересно вы пишете про отношения, которые все-таки пришлось со специалистом убирать. Отношений не было, а энергетическая связь, по которой Е утекала, все-таки возникла?
Да , действительно, отношений не было , если не считать разговоры. Вообще, до прихода в эту школу у меня четкое убеждение- всем сирым и убогим надо помогать. В процессе обучения пришла просто тонна информации и из библиотеки школы , и из других разных источников -что нет, нет и нет.  Трудно с этим согласиться , т.к. выходит , что вся жизнь как-то неверно прожита.

olga lus

Добрый вечер, проходила все в записи, есть ли смысл еще все чистки пройти онлайн? повторить базовый или только спецчистки?

sneg

Господибожемой! Я только сейчас поняла всю ценность и уникальность чистки астрального тела 👏🏻Я не понимала , зачем нам так долго все нужно пересматривать , но только сейчас , спустя полгода !!!!! Мое Я , все осознало ☝🏻Я теперь понимаю , почему надо не спешить.
Я правильно понимаю , сразу прошу простить за грубое сравнение , но от части , наши чистки немного близки к перепросмотру !?
И благодаря чисткам ,мы восстанавливаем свою энергию , снимаем застоявшиеся блоки , в виде "нехороших" воспоминаний , событий . Проживая и вспоминая их , мы освобождаемся и заполняемся . Как и в перепросмотре , чтобы забрать /восстановить свою энергию
Просто в нашей школе , эти чистки более глубинные , более детальные , где учитель ведёт тебя и ты не можешь что то пропустить и это правда ценно !
Благодаря этому мы действительно перепросматриваем все события , какие бы тяжелые они ни были
Время оказывается - мой друг и учитель 🙏🏻Оно даёт мне шанс на здравомыслие и исправление каких то ошибок . Я прям полюбила время 🤗🤓
И не передать , насколько  ценна та информация , которую мы тут получаем .
Просто она нам настолько корректно , настолько аккуратно доносится , что в начале не осознаешь всей серьёзности процесса

In la kech A laa ken...

Каталея

Цитата: Николайчик от 08 февраля 2019, 13:16:31
Во время практики мы внутри своего сознания в астральном теле активно работаем намеренно, своим вниманием держим ось, держим БС ЯЕсмь, слышим голос ведущего, а сами в это время собираем метки, наматывая их на крючок или накрываем их колпаком внимания, смещаясь по временной линии к моменту здесь и сейчас, не отвлекаясь на образы, картинки , воспоминания, трансформируем низкие вибрации в информацию Атмана и энергию ЯЕсмь, пропуская по всем тонким телам. Причем с самого начала, разобравшись в методике научаемся уже сами вести себя в медитациях в своем темпе, без привыкания  к человеку, к его голосу.
Всем привет. Заметила работа с матрицей усиливает результат, то есть я сама пока не держу ось ЯЕсмь и пока не предпочитаю вести себя самостоятельно. На сколько я меньше вложу в свое сознание таким образом ?

Oli

Прошла чистку 1 раз по дискам - сегодня написала мама что дверь моей детской комнаты сорвалась с петель, 2 нижние петли «из латуни, на вечно прочные» просто лопнули - дверь осталась висеть только на верхней петле. Я живу в другой стране, и дверь в мою детскую комнату на родине никто не задевает - она открыта просто всегда. Мама посмеялась спросила что дальше ждать?  Я ответила будь готова каску одень 😬😬

Николайчик

Цитата: evgenius от 30 апреля 2017, 22:41:06
Подскажите пожалуйста. Чистка от 18 до сегодняшнего дня нужна по той же схеме? В записи Ксения Евгеньевна говорит о том что "дальше самостоятельно...". Имеется в виду дальше- это до нынешнего возраста, или дальше - это еще 2 раза? Или не нужно, и чистка после 18 лет будет рассматриваться под другим ракурсом уже выше на курсах?
Продолжайте чистить 19 год и т.д. по аналогии, переставляя свои цифры. У вас должно быть вычищено АТ полностью  трижды .

Тука

Искала ответ на вопрос что означает "чистка  астрала в глубину и ширину". Задавала этот вопрос коллегам на встречах учеников. Однозначного ответа не поступило. Сегодня, прослушав в очередной раз "Специфичес.чистку" на диске,- получила ответ. Про"ширину" на минуте 37, про глубину - на 1ч.43мин.

sneg

Каждый раз чищусь и каждый раз все по разному . И ощущения телесные и эмоции
И картинки идут интересные .
Сегодня передо мной сидел большой глаз ) красивый , открытый. Голубого  цвета ( мои карие ) как на фото , с длинными  ресницами и в нем стояла слеза . Я так поняла - Это дух мой , раз мой мозг привык видеть картинками , он так нарисовал мне то что я есть . Не знаю как обьяснить это
К трём годам , я увидела себя трёх годовалую . Милый ребёнок. Это так странно и удивительно видеть себя вот так, ощущать , чувствовать . Словно между нами убрали временные рамки и мы оказались в одном месте. Я физически ощущала себя , но не себя)
То же самое случилось и на 9ти годах .
In la kech A laa ken...