Новости:

Вниманию форумчан! Запущен обновленный робот-помощник, который не только расскажет вам новости школы, но и поможет сориентироваться в обучении, найти ответы на вопросы.
Включить помощника

Главное меню

Диагностика и коррекция поражений Астрального тела (чистка)

Автор Admin, 24 января 2016, 20:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Наталья Мельничук

Добрый день! Хочу поделиться как видоизменилось мое пространство АТ и по цвету и по форме: цвет изменился из темно красного с темными пятнами на бело-желтую оболочку как плотный шелк .Форма раньше была как спущена, сдута и примята , теперь расправлены и наполнена водой темно голубого цвета , наполнена наполовину... очень интересные видоизменения и ощущения...продолжаем работу...

chyudo.masha

Добрый день, коллеги!
Вчера проходило занятие по Гигиене Эмоций и в конце была чистка на истинный глубинный смысл. Занятие для меня закончилось в 3 ночи, и я каким-то образом забыла, что нужно помыться. Проснулась в 7 утра от того, что чувствую себя ужасно, как будто очень сильное мучительное похмелье. Сразу же встала и помылась, вроде стало чуть легче, легла вновь поспать, проснулась уже около 9, но очень болит голова и шея, общее состояние слабости. Как мне теперь быть - нужно ли снова делать эту чистку, как почистить эфирное и физическое тело? Огнём пройтись по телу как от лярв? Подскажите и разъясните, насколько серьёзна такая моя ошибка для моих тел. Спасибо!

Николайчик

Цитата: chyudo.masha от 13 марта 2020, 04:48:01Как мне теперь быть - нужно ли снова делать эту чистку, как почистить эфирное и физическое тело? Огнём пройтись по телу как от лярв? Подскажите и разъясните, насколько серьёзна такая моя ошибка для моих тел.
Здравствуйте, chyudo.masha!
Паниковать точно не стоит. Состояние разбитости, интоксикации сменится другим состоянием, тем более вы уже предприняли меры, смыли водой остатки после чистки через три часа, поспали, можно еще подкачать эфирку якорным движением, выпить воды, пропустить потоки и усилить Ось ЯЕсмь, наполниить себя вниманием, переключиться на другой процесс, связанный с вашим развитием. А вообще, если оставите свое тело, организм, иммунную систему в покое, они сами восстановятся быстрее, это естественно и нормально. Страх за еще непроизошедшее, заразиться, заболеть, умереть- надо вычистить. Что же будет если я не помоюсь после чистки астрала, что же будет, если я не помою руки после улицы во время эпидемии/пандемии, если я не в маске на улице, а если вирус/лярвы/омела/чужеродная программа внедрятся в мое сознание и атакуют меня и т.д. Врагов внешних и внутренних у сознания много. Важно вот что-сумеем ли мы выработать иммунитет и адаптироваться под изменившуюся среду, поскольку среда не будет меняться под каждого из нас, проходим мы естественный отбор или нет. Главное оставить и сохранить самое важное, внутренний стержень, ядро, свой смысл, это ваша константа, то, что является постоянным и неубиваемым. Его и надо укреплять, а личность меняется со временем, в зависимости от задач и от обстоятельств. Пока человек жив, все может поменяться. Исправить ошибку никогда не поздно.
От ошибок никто не застрахован как и от забывчивости, невнимательности, усталости и т.д. Просто осознайте, почему пренебрегли техникой безопасности и правилом после чистки, примите свою беспечность, вынесити урок из этой ситуации и не теряйте бдительность. Вы справитесь.

Николайчик

Цитата: Мариса от 10 марта 2020, 12:45:19Есть еще один вопрос. Можно не до конца пройдя 3 круга чистки, параллельно начать чистить связи, т.е. делать специфическую чистку? Есть люди к которым сливается очень много моей энергии. Чувствую, что этот канал нужно перекрыть.
Конечно, выполняйте практики параллельно, слушаем себя, работаем со своим сознанием профессионально, вы хозяйка сознания, ваша ЯЕсмь. Все методики, усвоенные вами- это ваши инструменты, вы решаете как, когда и в каком количестве работать со своим сознанием. В основном все зависит от вас самих-от смелости, фантазии и воображения, потребности, ваших возможностей, времени, задач, целей. Главное- результат.



Николайчик

Цитата: Наталья Мельничук от 12 марта 2020, 08:14:52Хочу поделиться как видоизменилось мое пространство АТ и по цвету и по форме: цвет изменился из темно красного с темными пятнами на бело-желтую оболочку как плотный шелк .Форма раньше была как спущена, сдута и примята , теперь расправлены и наполнена водой темно голубого цвета , наполнена наполовину... очень интересные видоизменения и ощущения...продолжаем работу...

Рада вашим изменениям. Качественно проделанная работа вызывает желание еще больше работать со своим сознанием, познавать свои грани, открывать свои способности и увеличивать свои возможности и само собой разумеющееся- получать результат.

Мариса

Цитата: Николайчик от 13 марта 2020, 08:36:47
Конечно, выполняйте практики параллельно, слушаем себя, работаем со своим сознанием профессионально, вы хозяйка сознания, ваша ЯЕсмь. Все методики, усвоенные вами- это ваши инструменты, вы решаете как, когда и в каком количестве работать со своим сознанием. В основном все зависит от вас самих-от смелости, фантазии и воображения, потребности, ваших возможностей, времени, задач, целей. Главное- результат.
Благодарю Вас за вашу помощь и поддержку!
Я тоже хочу поделиться своими наблюдениями, я это заметила еще на первом курсе, но только на втором это осознала.
Раньше я думала, что все мои проблемы лежат на нижних телах, а оказывается причина лежит выше.
Когда на первом курсе я пыталась сконцентрироваться на дыхании сначала мне показалось, что внутри меня еще кто-то живет, который хочет дышать по-своему. Чем больше концентрировалась на дыхании, тем больше понимала, что не могу расслабиться и позволить телу дышать так как ему хочется.  Сознание постоянно контролировало, как нужно телу дышать, как сердцу биться.
Заполнение витальным ритмом, напоминало борьбу с собственным телом. Моему сознанию все время хотелось добиться максимальной вибрации в теле. Да, и эта вибрация была, тело вибрировало, пульсировало. Все как будто, так и должно быть. Но после заполнения тела витальным ритмом я чувствовала себя как загнанная лошадь, усталость, истощение, потеря энергии. И интуитивно я понимала, что так не должно быть.
Так же было и с прокачкой чакр. Я не могла понять в какую сторону крутятся чакры, сознание постоянно вмешивалось и я даже стала слышать как будто голос программы. Ещё чего, наблюдать, куда они крутиться! Мне будет надо и они будут крутиться, так как я захочу и туда, куда я захочу.
И только после астральных чисток, я поняла, что насильственные, тиранические приказы идут из будхильного тела. Эти приказы как будто плеткой бьют мое тело, все время подгоняя и заставляя мое тело работать в экстренном режиме.
И вот только недавно я начала действительно наполняться своими вибрациями, ощущение совсем другие: насыщение, прилив сил, умиротворение, гармония, наполнение.
Если раньше мне хотелось быстрее закончить практику, то теперь мне хочется дольше находиться в состоянии "Я есмь, тот кто я есмь."
Для меня это прорыв!
У меня всю жизнь была проблема с гормонами, все гормоны повышены и женские и мужские и щитовидной железы. Теперь я понимаю, что переживало мое тело, вся жизнь в экстремальном, стрессовом режиме.
Это волшебное, сакральное чувство, когда ты находишь себя!

chyudo.masha

Цитата: Николайчик от 13 марта 2020, 08:29:05
Важно вот что-сумеем ли мы выработать иммунитет и адаптироваться под изменившуюся среду, поскольку среда не будет меняться под каждого из нас, проходим мы естественный отбор или нет. Главное оставить и сохранить самое важное, внутренний стержень, ядро, свой смысл, это ваша константа, то, что является постоянным и неубиваемым. Его и надо укреплять, а личность меняется со временем, в зависимости от задач и от обстоятельств. Пока человек жив, все может поменяться. Исправить ошибку никогда не поздно.
От ошибок никто не застрахован как и от забывчивости, невнимательности, усталости и т.д. Просто осознайте, почему пренебрегли техникой безопасности и правилом после чистки, примите свою беспечность, вынесити урок из этой ситуации и не теряйте бдительность. Вы справитесь.

Спасибо большое, Наталья Францевна! За поддержку и расстановку верных акцентов! Свою невнимательность проанализировала. Связана с мужем, ещё раз убедилась, что слишком много уделяю своего внимания этой сфере жизни, иногда даже пренебрегая своими задачами! Но двигаюсь потихоньку, чтобы не травмировать, в нужном направлении!

Марина15

Всем здравствуйте! Я застряла прямо на чистках. Прошла 1 круг с рождения и до 18 лет, и начали болеть дети. Перерыв получился месяц где-то, не меньше. И лень включилась, и поболеть успела сама с температурой, времени не хватает, и сил. Кое-как почистила родительскую семью.
Заставила себя почистить свою семью и идеальную. Вот на идеальной семье жутко заболела голова и затошнило. Ни разу не было ничего подобного при чистке до этого. Буду смотреть, как это отразится теперь на отношениях с мужем.

Maria Makhmutova

Цитата: Admin от 09 февраля 2016, 01:50:26
Трудности в личной жизни Убираем проблему из собственного сознания

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/sZ9Pd5cVTZ4?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Делала медитацию по родителькой семье. К удивлению всплыли картинки воспоминаний, которых я не помнила, так как мое первое детское воспоминание начинается с 3х лет, с переезда на новую квартиру. Поскольку мои мама и папа уже не жили на тот момент вместе, я его и не помню. И к слову, этот развод или необщение с отцом не являлись для меня трагедией, это нетрально для меня, чему я всегда удивлялась при  общении с другими людьми, у кого родители были в разводе.
Во время медитации пришло ощущение, что какой-то любви внутри первоначальной семьи не было (так оно и есть), а я родилась случайно, соответственно к кульку и отнеслись как к данности. На втором году жизни я ощутила, что реально я никому не была особо нужна и была лишней. Мне хотелось уйти и начать свою жизнь, но я не могла, так как у меня не было достаточного возвраста и ресурса, поэтому я вынуждена оставалась в семье. И это было вполне здраво и осознанно. Меня поразило, что возникло именно чувство ненужности, так как до сих пор у меня есть мини-комплекс: я не готова порой идти по приглашению куда-то, думая, что я там буду лишней. Потом, когда пошел третий год жизни, я впервые почувствовала, что ждала встречи с отцом,  была на кухне, около подоконника (возможно, так и было, ведь мама жила уже с другим мужчиной, а первые пару месяцев после их с отцом расставания, он меня навещал). Но было странно. Я не ощущала, что это дикая тоска по отцу и у меня не было к нему привязанности и любви, я как бы больше ждала некоего знакомого, а встречи происходили как бы по графику. Он, видимо, тогда не пришел, и я почувствовала, что не сильно расстроилась. И к слову, даже сейчас, когда у меня отменяются заранее назначенные встречи со знакомыми или друзьями, я ощущаю маленькое расстройство, точно такое же.

Николайчик

Цитата: Марина15 от 19 марта 2020, 04:36:48
Всем здравствуйте! Я застряла прямо на чистках. Прошла 1 круг с рождения и до 18 лет, и начали болеть дети. Перерыв получился месяц где-то, не меньше. И лень включилась, и поболеть успела сама с температурой, времени не хватает, и сил. Кое-как почистила родительскую семью.
Заставила себя почистить свою семью и идеальную. Вот на идеальной семье жутко заболела голова и затошнило. Ни разу не было ничего подобного при чистке до этого. Буду смотреть, как это отразится теперь на отношениях с мужем.
Продолжайте чистить астрал, не застревайте, чиститесь вы и чистятся с вами и ваши родные. Это часто так бывает. Сложно, больно, не хочу, болеют дети- это все устраивает вам ваше подсознание и окружение- провокации. Держите свою цель перед собой- ради чего вы все это делаете, крепитесь, начатую работу надо доделать до конца, иначе скатитесь снова на круги свои. За эффектами после чисток и после прохождения семинаров вы, естественно тоже наблюдаете и фиксируете в дневнике.

Lea

Поделюсь своим опытом.
Во время последней чистки АТ, а чищу я его периодически сессиями по нескольку дней с достаточно большими перерывами между сессиями, тело захотело массаж. Нашла недалеко от себя массажистку. Пришла к ней, а она оказалась целительницей. Она  своими словами и понятиями объяснила мне, что она у меня видит и что может это убрать энергетическими массажами. Я согласилась. Она работала, с физического тела массажными движениями вытаскивала с меня все, я бы сказала лярвы, но она опровергала и называла это по-другому, а я все время держала состояние ЯЕ. После 4 сеансов у нее я действительно почувствовала облегчение и освобождение от очень сильной привязки, которую в предыдущие мои сессии по чистке АТ я никак не могла убрать. Возможно, в эту сессию я наконец ее добила, но думаю, ее вмешательство помогло. Она снимала с физики и эфирки, а я с АТ.
Возможно такой алгоритм чистки АТ- совмещение с массажем, поможет и коллегам быстрее избавиться от поражений АТ.

Николайчик

Цитата: Lea от 25 марта 2020, 17:30:31Возможно такой алгоритм чистки АТ- совмещение с массажем, поможет и коллегам быстрее избавиться от поражений АТ.

Массаж может быть и поможет расслабиться и снять напряжение, но лучше будет, если вы справитесь со своими проблемами в астрале, эфирке сами, иначе вы передаете права другому человеку работать с вашим сознанием, за деньги и услуги теряете свои права, вы в позиции должника и просителя. В Школе мы учимся работать со своим сознанием, научаемся обходиться без костылей и зависимостей от других людей. Да, она может и специалист в сознаниях людей и целительница, но сама она работает с каким сознанием? Задайте себе вопрос, ее перекосы не помешали вас выровнять? Насколько вы доверяете этой целительнице, чтобы впускать ее в свое сознание.

Каталея

Цитата: Николайчик от 26 марта 2020, 18:04:14
Массаж может быть и поможет расслабиться и снять напряжение, но лучше будет, если вы справитесь со своими проблемами в астрале, эфирке сами, иначе вы передаете права другому человеку работать с вашим сознанием, за деньги и услуги теряете свои права, вы в позиции должника и просителя.
Круто. Ни кому не доверяю. Насильно пытаются что-то сделать на массаже «типа скинуть негатив на нож», но я внутри не верю, и отвергаю мне прям тяжело. Вопрос: надо отказываться от навязываний к массажу сброса негатива на нож, повторюсь, внутри прям отвержение к этому процессу и тяжесть. И второе: Ксения Евгеньева говорит, что выходя в крест стихий у кого-то дар целительства и она ни чего не упоминала о том, что целитель отбирает твои права. И третье, я задала важнейший вопрос касаемо построения рун а теле, когда касается сердечной чакры, она же получается с боку от оси, а не по центру оси идёт, конфигурация сдвигается, и мне очень сложно видеть внутри как эта косая фигура вращается. На этот вопрос ни кто не ответил. И четвёртое: так как Фебам обучение в школе гораздо более успешно даётся, как же быть нам Дионисам, которым сложно из своего хаоса что либо сформулировать и собрать, что касаемо и целей, и формулирования, даже 3-й курс это разачарование. Да движении идёт быстрее, даже цель достигается, только я понимаю, толи я сформулировала не так, толи не свою цель делаю, но желаемого внутри результата нет. Я понимаю нет потока, который все оживляет и тебя несёт. Как его достичь ? Я считаю это важнейший вопрос, который требует ясного ответа Ксении Мньшиковой видео. Если дано фебам структурно двигаться - учиться, то нам это затруднено. Возможно Ксения выпустит дополнительный курс для Дионисов.

Lea

Цитата: Николайчик от 26 марта 2020, 18:04:14Массаж может быть и поможет расслабиться и снять напряжение, но лучше будет, если вы справитесь со своими проблемами в астрале, эфирке сами, иначе вы передаете права другому человеку работать с вашим сознанием, за деньги и услуги теряете свои права, вы в позиции должника и просителя. В Школе мы учимся работать со своим сознанием, научаемся обходиться без костылей и зависимостей от других людей. Да, она может и специалист в сознаниях людей и целительница, но сама она работает с каким сознанием? Задайте себе вопрос, ее перекосы не помешали вас выровнять? Насколько вы доверяете этой целительнице, чтобы впускать ее в свое сознание.
Да, насчет данного случая, с Вами соглашусь. К целителям идти у меня намерения не было, так получилось, что она представилась массажисткой, а по ходу оказалась ведьмой. А я стараюсь из любой ситуации извлекать пользу для себя.
Но, в целом, насчет обычных, классических, общих массажей тела, совмещать их с чисткой АТ, как думаете, целесообразно?
Я когда-то изучала и немного практиковала телесно-ориентированную психотерапию, когда массажными движениями из тела выводятся эмоциональные блоки. Те, которые, как я поняла, обучаясь в Школе, возникают в эфирном и физическом теле при залежах и несдвигаемых метках в АТ. Думаю, что соединение чистки АТ с такой практикой было бы идеально. Но, опять таки, вопрос кому доверять свое тело. Именно тело, не сознание. С сознанием работаем исключительно сами.

Lea

И еще вопрос к преподавателям. До конца не могу для себя разобраться. Если человек питается негативными эмоциями, а мы в процессе чистки АТ их нейтрализуем, то не окажем ли мы медвежью услугу своему АТ этим действом?

Lea

Еще раз убеждаюсь в магической силе форума. Отправила свое последнее сообщение с вопросом в этой ветке, потом проверила почту, а там уведомление об ответе в другой ветке и именно касательно этого моего вопроса. ) Спасибо!

яираМ

Здравствуйте!
Специфическая чистка родительской семьи для меня оказалась самой сложной. Непередоваемая боль пошла сразу и когда я закончила чистку она еще держалась.
Причем вот знаете боли в теле не было, такое я испытала в первый раз. У меня по ощущение расширилась сильно анахата,- я в какой-то момент кроме ее, огромной черной с каким то рычанием внутреним словно там зверь сидит, ничего не ощущала и сильная боль , сердце немного болело,- но анахата....   после чистки сильное першение в горле и в конце как бы это описать- то что то похожее на паука огромный черный паук с лапами и потом выдавить слезы. Жуть и появлялось лицо молодой девушки в платке национальной внешности.
Потом чистка своих - ну нормально.
А вот чистка идеального понимания это вообще что-то пришла четкая картинка четырнадцати этажного дома в городе и я стою в центре в доме как в оси и вращаюсь, а вокруг этого дома вращается мужчина и у нас как будто  взаимный обмен и возле меня у ног что-то маленькое маленькое и круглое, по ощущениям ребенок и по ощущением словно  мы пара и идет у нас энергообмен он тащит с внешнего мира во внутренний(домой), а я ему из внутреннего мира отдаю и поддерживаю. Вобщем я сегодня поехала в магазин и думаю дайка крутанусь возле дома,заехал во двор на доме написана2 И под ней Артем *****( матершинное словечко) , так зовут сына, поворачиваю голову вправо стоит машина и на стекле наклейка М2 , с другой стороны дома "бизнес услуги" и школа практической бухгалтерии, ремонт обуви, горячие туры.... состояние возле дома немного ухудшилось... как расшифровать такую картинку не понимаю.   

яираМ

Уважаемые преподаватели, подскажите пожалуйста, при специфической чистке родительская семья, если меня до 11лет воспитывали родители, а потом бабушка с дедушкой, то мне переключаться на них? Или идти до 11 лет? Я вчера делала чистку прорабатывала только родителей ну мама погибла, папу посадили, потом он вышел и без вести пропал. Я прорабатывала только родителей похороны матери, письма отцу, выход его на волю и общение до исчезновения.
Но правильно ли я чистила, сегодня хочу еще повторить также.
Как правильно при такой ситуации?

яираМ

Прочитала в разделе, что сталкиваются с ощущением обруча, тоже такое почувствовала, на аджне идет втирание идеи родить ребенка. Вот "упрости ее и умоляю роди ребенка" и картинка идет с младенцем... Я сижу вспоминаю негатив родительской семьи, как матушке гладильная доска в след летит, а тут такое... ))Ну проработала только родителей и " снимай она закончила", сейчас давит на виски с обоих сторон... Ну что за развлечения?!  Значит эгрегор..., а я то думаю кто мне в голову идеи странные впихивает и издевается...  интересно какому эгрегору нужно чтобы я родила И зачем?, наверное православному,-от духа святого) или от кота плюшевого с которым сплю...

Николайчик

Цитата: яираМ от 29 марта 2020, 18:30:20а потом бабушка с дедушкой, то мне переключаться на них? Или идти до 11 лет? Я вчера делала чистку прорабатывала только родителей ну мама погибла, папу посадили, потом он вышел и без вести пропал. Я прорабатывала только родителей похороны матери, письма отцу, выход его на волю и общение до исчезновения.
Но правильно ли я чистила, сегодня хочу еще повторить также.
Как правильно при такой ситуации?
Да, в такой ситуации подключите чистку семьи ваших бабушки и дедушки, так как они вкладывали  в вас при воспитании свои программы. По этой же методике- какими вы видели их глазами ребенка, юной девушки, взрослой девушки, какое у вас к ним было отношение, любовь или ненависть, принятие или отторжение, выравнивая в своем сознании свое отношение к ним.

Николайчик

Цитата: Lea от 27 марта 2020, 23:14:49И еще вопрос к преподавателям. До конца не могу для себя разобраться. Если человек питается негативными эмоциями, а мы в процессе чистки АТ их нейтрализуем, то не окажем ли мы медвежью услугу своему АТ этим действом?
Во время чистки астрала вы перерабатываете эмоции придавливающие вашу психику, те эмоции, которые являются ядом для вашего астрала, удручающие и сковывающие, в энергию. В вашем случае это могут быть позитивные эмоции. Поскольку в астрале должно быть всё равновесно и там присутствуют сети как из негатива так и из позитива. То со временем вы научитесь перерабатывать и негатив и позитив, оставляя силу, которую в любой момент возбудите в себе и окрасите нужным цветом или знаком- плюс или минус, это способность вашего астрала быть здоровым, т.е. всеядным.

НатаТала

Всех приветствую! Решила поделиться результатами работы чисток, поскольку прошла собеседование на третий курс. Конечно останавливаться на полученном, я не буду. Границы астрала выровнялись, по началу были в виде зигзага какого-то. Ушёл темный густой туман. Астрал в объеме стал по больше, при входе такое ощущение как в той песне "я свободен". Конгломераты были разных видов - цветочки, квадраты, камни, пирамиды и т.д. Когда начала проводить чистки долгое время в районе грудной клетки присутствовало  как пробка что ли, которая не давала дышать, но со временем продавила, от чистки до чистки делала глубокое дыхание и перед сном еще своим вниманием продавливала, ушло. После чистки на тему онкологии(по отцовской линии женщины умирают от этой болячки, поэтому решила почистить) с горловой чакры вышел ком как вакуум, я такое освобождение получила , по ощущениям как чакра очистилась и как будто ее долгое время в заточении держали. Очистила себя от негативных событий 2017 г. первый раз как зашла передо мной просто была глухая не стена, а крепость, на третьем круге  упала лестница на камень. По отрезала не нужные связи. Тонкий мир начал проявляться. Если раньше сущности в основном чувствовала, видела но не всегда, то сейчас начала видеть, и начинаю отличать их по иерархии что ли. Есть такие, которых про себя называю транзитниками, которые мимо проходят не задерживаются. И страха нет - чистка на магию. А наоборот мне хочется их узнать, понять. Гейсы начала для себя брать. И что заметила последнее время - пространство оно как то меняется вокруг тебя , перестраивается ,как то все по другому не так как раньше то ли на меня по другому смотрят и присматриваются. Не один раз ловила себя на ощущениях, что за мной сейчас наблюдают и смотрят как я себя поведу в той или иной ситуации, были провокации, а когда я их начала записывать и считать-прекратились. Самое интересное, что отслеживаю, на данный момент у меня сейчас не очень хороший период времени, Но искать работу и идти на кого-то работать, чтобы кто-то мной управлял и моим временем категорически нет,больше я не могу и не хочу себе такого позволять. И что еще, так это то что начал улучаться канал с моим Божеством. Как так  :)                                                             

яираМ

Цитата: Николайчик от 01 апреля 2020, 15:39:21Да, в такой ситуации подключите чистку семьи ваших бабушки и дедушки, так как они вкладывали  в вас при воспитании свои программы. По этой же методике- какими вы видели их глазами ребенка, юной девушки, взрослой девушки, какое у вас к ним было отношение, любовь или ненависть, принятие или отторжение, выравнивая в своем сознании свое отношение к ним.
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Чистки работают потрясающе.
Низкий поклон за такие возможности, что Вы  даете.
Программы бабушки и дедушки имели очень сильное влияние в жизни...  Знаете я многое делала поперек их воспитанию и результат был хорошим. Но вот с одной проблемой не могу справиться и я ее очень чувствую и осознаю- общение.
Мне можно было разговаривать тогда когда разрешили, это скорее когда спрашивали и ждали ответа, но выражать свое мнение и нормально общаться нельзя.
Я вот не могу до сих пор нормально себя чувствовать рядом с людьми в момент общения, скованность,  отторжение или смех дебильненький, благо сегодня уже не краснею и не хлещет пот ( извините) с лодоней как раньше до полуобморока...
Выражается даже в том, что общаться через смски проще и комфортнее чем не то чтобы в живую, а даже порой по телефону...
Нет если надо отстоять свое это совсем другое, тут все куда то исчезает и меня просто не переговорить и не остановить), обычно и в проигрыше не остаюсь. Но если нормально разговаривать то это проблема, иногда я даже замечаю что люди меня не слышат некоторые немного наклонившись ко мне представляют ухо  и хмурятся, словно они слушают радио которое говорит тихо но это предел, некоторые вообще слушают но не слышат и часто потом когда вспоминаем с ними наш диалог округляют  глаза и говорят - ты этого не говорила... )
Ну от непонимания я начинаю так говорить, что мне говорят -погоди не тороторь или что ты кричишь,  а иногда у них в глазах словно счетчики крутятся слышат но незапоминают... 
Удивительно. Казалось бы столько лет прошло и ведь понимаю, что это влияет пытаюсь контролировать переламывать себя, но надолго не хватает иногда по накатанной несет и все или состояние как прибабашенное... Зато если со стороны за собой понаблюдать то понимаешь причину и следствие.
Кстати меня в прошлый раз немного напрягло , что в астрале на анахате вырисовался паук( образно) я после чистки  заболела. Как начало отхаркиваться ой ой, а те проблемы из за которых такое и нарисовалось, на момент чистки как стерлись, а тело реально помнит...
Повторная чистка уже такую картину не показала. Было ощущение,что там как сквозная труба и со стороны спины как бы это что то колит, прикасается, не знаю как объяснить но..словно Кто то стоит за спиной и что-то вяжет и я это периодически ощущаю. 
 

vladimirkolos

Здравствуйте, коллеги и преподаватели школы!
После начало чисток, мне приснился сон, который мне сулил болезни. С помощью техник, мне болезни удалось избежать. Но у меня заболела жена. А у меня на груди, прямо на середце появился странный "прыщ", который и не прыщ вовсе, а не пойму что это такое....
Я начал второй круг чистки, и жена заболела опять....при чём в области солнечного сплетения...такие вот повыходили наружу метки чисток...

Kris

Добрый день , всем.
Наталья францевна вопрос- (3 курс по дискам + стихии пока чистки (Огонь) ).
перед гармонизацией сжимается комок внутри и образ человека который у нас занимается  покупкой расчисткой и застройкой участков.попутно вырубая"все лишнее". и так тревожно . Чистка астрала пришлась на зимний период и я про него забыла.
какой протокол?  :
1 адекватный енергообмен.
2. Астральная чистка : но вот чего ?  отношения к этому человеку , страха застройки вырубки ,  наличия соседей ?
или конструкцию разобрать ментальную. Весна всколыхнула астрал с другой стороны. наверное снова надо вернуться на 2?
Спасибо .

Николайчик

Кris, разберите жмк с чисткой. Тема -хм, отношение к природе, к дельцам, идущим по головам, потребителям, к бездушным людям, что-нибудь , что отзывается на астрале и в ментале жестко пока. Вы в огне и очень жестко к этому относитесь.

Kris

Цитата: Николайчик от 06 апреля 2020, 13:02:38
Кris, разберите жмк с чисткой. Тема -хм, отношение к природе, к дельцам, идущим по головам, потребителям, к бездушным людям, что-нибудь , что отзывается на астрале и в ментале жестко пока. Вы в огне и очень жестко к этому относитесь.
Благодарю.
ЖМК не заставила себя ждать : стройка, вырбка, расчистка, трубы, пожар, дельцы, брокер, дороа, шкм , птицы , гнезда, кроты,соседи, участок , сосны . деревья, тополь, гараж забор, строитель, управляющий, природа , жизнь , экология, председатель, фермеры, луг, охотник, браконьер, живодер.
к людям нет эмпатии... ровно

s3j

Приветствую всех на форуме! Возникло желание поделиться своим опытом астральных чисток. Прошла все этапы линейных чисток по 3-4 раза, частями. Некоторые особенно тяжелые периоды дробила на совсем маленькие периоды, Каждый следующий раз временной промежуток увеличивала. Работала до ощущения достаточности. В конце решила заполировать и прошла одним махом от 0 до сегодня. Возник очень интересный эффект непрерывности. Как будто вся память перестала содержать в себе закрытые участки. Где-то в середине первого этапа осознала, что помимо сбора грязи, простраивается спираль, витки которой добавлялись в процессе отсчета. Когда продолжила специфические чистки спираль возникает при необходимости попасть в какой то конкретный возраст или воспоминание - как лифт. И внутреннее ощущение собственной непрерывности (не могу подобрать определение) сопровождает постоянно.
Рано или поздно, Так или иначе

Елена Новопавловская

Цитата: s3j от 07 апреля 2020, 03:55:57осознала, что помимо сбора грязи, простраивается спираль, витки которой добавлялись в процессе отсчета.
Здравия, коллега! Могу дополнить, что у меня спираль возникла при первой же чистке, когда К.Е. сказала: "Я воронку закручу, у всех всё получится". И потом каждую чистку верхняя часть тела (нижняя сидит на стуле))) так и крутится вокруг оси позвоночника, как бы по этой спирали.

Елена Новопавловская

Добрый день, подскажите пожалуйста, коллеги! Рекомендации после чисток АТ принять "150" (я пила красное вино намного меньше - граммов по 50 наверное сначала) приносили ощутимое облегчение. Но откровенно говоря, стало тянуть чаще и больше, хотя данной зависимостью никогда не страдала. Но появляется опасение... Что можете посоветовать? Благодарю.

Макова Ксения

Цитата: Елена Новопавловская от 18 апреля 2020, 20:58:07
Добрый день, подскажите пожалуйста, коллеги! Рекомендации после чисток АТ принять "150" (я пила красное вино намного меньше - граммов по 50 наверное сначала) приносили ощутимое облегчение. Но откровенно говоря, стало тянуть чаще и больше, хотя данной зависимостью никогда не страдала. Но появляется опасение... Что можете посоветовать? Благодарю.
Приветствую, Елена.
Баня работает на ура, правда не знаю реально ли для вас это в условиях карантина. Часто мылась и добавляла натуральную морскую соль, многа пила воды.... В момент когда была в ванне, представляла как вся грязь все лишнее уходит с меня в воду... Становилось легче, так как чистки проходили тяжело...
Алкоголь не пила, так как притупляет чууатвование у меня оси, потоков, Вт и прочего

Zaryaolga

Добрый день, коллеги и преподаватели!
Хочу уточнить по вопросу методики чистки детей и мужа, если я ошибаюсь поправьте меня:
1. Заполнение ВР все тело свое и гармонизация ТТ.
2. Через 3ч входим в Астральное Пространство свое, в котором и находится ребенок(или муж)
3. Перемещаясь по временной оси, вспоминаем момент рождения (или зачатия?) Зацнпляясь за низкую вибрацию в АП сматываем все низкие вибрации, встречающиеся на пути, двигаясь до настоящего времени.
4. Собрав все низкие вибрации в один клубок в состоянии Я Е втягиваю его в свою 3 ч, направляя луч трансформации, потом поднимаю на 4, 5, 6ч соответственно и выпускаю через 7ч.
5. Трансформированную энергию возвращаю через 7,6,5,4ч и выпускаю через солнечное сплетение направляя с Астральное пространство ребенка (которое по сути является общим АП)
А как быть с конгломератами? Я так понимаю по такой же схеме как чистим и себя? Если не то поняла поправьте меня?
6. Снова перемещаемся на момент рождения ребенка (зачатия,) закрывая колпаком конгломерат и перемещаясь в настоящее время собираем конгломераты в единый остров.
7. Направляя поочерёдно светлые лучи ЯЕ с 3,4,5,6,7ч трансформируем, растворяя его в АП ребенка

Елена Новопавловская

Цитата: Макова Ксения от 18 апреля 2020, 21:37:42Баня работает на ура, правда не знаю реально ли для вас это в условиях карантина.
Благодарю, Ксения, за ответ!  Но условия таковы, что даже ванна бывает недоступна. Провокации эгрегоров проклятые)) Живу в помещении с частичными удобствами. Душ на верхнем этаже и пр. прелести... Но не жалуюсь. Учусь и буду пробиваться дальше. Спасибо за поддержку. Удачи вам))!!

Zaryaolga

Благодарю, Наталья Францевна за ответ на Клубном занятии!
Меня так волновал вопрос чистки детей, мужа, а в итоге выкопала, что мне чистить следует. Мое чувство вины, как снятие ответственности перед собой (за свои чувства, действия), а также другим позволить быть такими как они есть, получить свой опыт проживать в тех или иных чувствах, эммоциях. Как раз принять в себя и почистить через специфические чистки свои чувство вины, обиды. агрессии

Ольга А

Во время прохождения 2БК удалось определить две сложные для меня темы. Страх перед социумом и страх перед будущим. Причём, я думала, что это меня не касается, и никаких проблем с этим нет. Но жизненные ситуации показывали несколько иное. И проблема сидела где-то глубоко внутри. По методике специфической чистки АТ удалось вычистить эти страхи. Почувствовала, сколько энергии они забирали на себя. Теперь мне гораздо легче общаться и нет переживаний за своё будущее.

Каталея

Цитата: Ольга А от 24 апреля 2020, 04:26:32
Во время прохождения 2БК удалось определить две сложные для меня темы. Страх перед социумом и страх перед будущим. По методике специфической чистки АТ удалось вычистить эти страхи.
Добрый день ! Как вы почистили страх перед будущим ? Не представляю как его можно чистить по спец. чистке и так же социумом ?

vladimirkolos

Цитата: Каталея от 24 апреля 2020, 13:34:10Добрый день ! Как вы почистили страх перед будущим ? Не представляю как его можно чистить по спец. чистке и так же социумом ?
Добрый день! Я чистил тоже страх перед будущим по методике 2БК. Вобщем отлично... Мне кажется, что здесь суть в понятиях. Будущего нету определенного, как какой то константы, мы творим его сами в каждое мгновение нашего настоящего...

Ольга А

Приветствую, коллега. По специфической чистке АТ так и чистите страх перед социумом от начала жизни и до момента сегодняшнего дня, в два этапа. Возможно, во время чистки какие-то воспоминания начнут приходить. Попробуйте себе задать вопрос, а в чём конкретно страх перед социумом. Так же обращайте внимание на знаки, сны и информацию, которая приходит после чистки.

В моём случае корень проблемы лежал в раннем детстве. Родителям всю жизнь было важно, что о них подумают другие люди. Город, в котором я родилась, был небольшой и все друг друга знали. Мама мне часто говорила: «смотри не опозорь нас с отцом, я не хочу краснеть за тебя». А потом я выросла и продолжила действовать с оглядкой на мнение других людей. И в голове постоянно сидела мысль «а вдруг кто-то что-то подумает не так».

Задала себе чёткое намерение изменить своё отношение к социуму. И как следствие, социум изменил своё отношение ко мне))

Ольга А

Цитата: Каталея от 24 апреля 2020, 13:34:10Как вы почистили страх перед будущим ?
По такому же принципу чистите и страх перед будущим. Вычистите сначала его. Потом сопутствующие темы. Их может всплыть очень много. Например, страх новых отношений, страх бедности, нестабильность в мире и многое другое.  Задайте вопрос в медитации, что именно вызывает негативную реакцию? Перед какой конкретно ситуацией возникают негативные эмоции и переживания? 
Если с первого раза не получается вычистить, то повторяйте. Методика рабочая.

Просто позвольте в свою жизнь прийти чему-то новому. Во многом помогает намерение и готовность к изменениям.

Каталея

Мне в принципе сложно понять, что нужно представлять чистя будущее, но если вот вопросы помогут, понять за что зацепится, возможно понятно будет.

Ольга А

Цитата: Каталея от 24 апреля 2020, 16:51:03Мне в принципе сложно понять, что нужно представлять чистя будущее, но если вот вопросы помогут, понять за что зацепится, возможно понятно будет.
Я так и проговаривала в процессе медитации, когда собирала низкие вибрации. Что вычищаю страх перед будущим, страх перед возможными изменениями в моей жизни, страх перед новым и неизведанным и тд. Я не могу сказать, что все страхи ушли на 100%. Это работа, которая требует постоянного внимания. Периодически возвращаюсь к чисткам, если в сознании всплывает какой-нибудь страх, пытаюсь разобраться, откуда и с чем он связан. 

Татьяна АП

Всем доброго времени!
Сейчас занимаюсь чистками астрального тела и сегодня  столкнулась с  некоей странность.
Проснувшись посреди ночи, я почувствовала включенную манипура чакру и дрожание пространства вокруг. Я очень явно почувствовала дрожание какого-то энергетического тела, это был либо эфир, либо астрал( я не поняла) , при этом физическое тело просто скокойненько себе лежало и  эмоций у меня никаких не было .
Меня это состояние не просто шокировало,  :o а дико ошарашило. Буду очень признательна, если кто нибудь даст комментарии и поможет мне разобраться  в этом.

Николайчик

Цитата: Татьяна АП от 08 мая 2020, 10:44:38Меня это состояние не просто шокировало,   а дико ошарашило. Буду очень признательна, если кто нибудь даст комментарии и поможет мне разобраться  в этом.
Очень похоже на выход в астрал. Дрожание пространства вокруг, не было эмоций, вы видели свое тело со стороны, активировалась манипура чакра, присутствие существа иного плана, дышащего возле вас- все показатели выхода в астрал. Если вы вспомните еще детали этого нового состояния, то вы это примите как свой новый опыт.

Татьяна АП

Неет), я наверное непонятно выразилась.
Я проснулась в постели, и видела себя не со стороны. Была в своём теле. А дрожало пространство вокруг меня, возможно это было моё Астральное тело, возможно Эфирное, я не очень хорошо их чувствую и не отличаю. И горело соднечное сплетение с обоих сторон. Возможно это было освобождение Астрального тела от страхов во время сна, а проснувшись я почувствовала остаточный эффект. Это было несколько секунд 10-15 и все успокоилось. Но впечатлило конечно дааа). Благодарю за ответ.

Axel

Цитата: Татьяна АП от 12 мая 2020, 21:58:15
Неет), я наверное непонятно выразилась.
Я проснулась в постели, и видела себя не со стороны. Была в своём теле. А дрожало пространство вокруг меня, возможно это было моё Астральное тело, возможно Эфирное, я не очень хорошо их чувствую и не отличаю. И горело соднечное сплетение с обоих сторон. Возможно это было освобождение Астрального тела от страхов во время сна, а проснувшись я почувствовала остаточный эффект. Это было несколько секунд 10-15 и все успокоилось. Но впечатлило конечно дааа). Благодарю за ответ.

У меня аналогичные ощущения проявлялись, в последнее время, несколько раз во время бодрствования. Очень интересный эффект. Как раз хотел спросить у знающих, что это может быть))).

annka

Цитата: Asya Asya от 03 декабря 2019, 07:17:22
Это называется ошейник эгрегора или рабский ошейник. Тут у многих такое бывало, и кстати есть видео К.Е на эту тему, на ютуб-канале.
Зацепило, нашла это видео, посмотрела.  У меня тоже ком в горле. иногда сильнее, иногда отпускает, после очередной чистки...  Я еще не завершила свои круги. На одной из чисток очень много откашливалось... Прямо до хрипоты или рычания какого-то. В общем, думала, это я свою щитовидку ощущаю.  Есть проблемы. 
А тут еще в ролике про память. Хотя есть так же видео про связь проблем со щитовидкой и короткую память. Но и про рабский ошейник озвучено то же самое....  Или ошейник и щитовидка связаны в любом случае?   Я очень мало что помню из своего детства....  Да и из юности тоже
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

annka

Сегодня делала первый раз специфическую чистку на тему семьи.  На родительской слезы текли, хотя я думала, что уже по-всякому отработала свои эмоции по поводу смерти отца (мне было 5). К тому же, это не было социально порицаемой эмоцией...  Но мама второй раз замуж не вышла и сложно было представлять обоих родителей вместе...  Пару сцен только и помню...
Сложнее всего было с идеальной семьей - я никогда не хотела создавать семью. Пределом мечтаний была жизнь в одиночестве. И о детях не мечталось. Но встретилось, полюбилось, нарожалось... И муж замечательный...  Но какая она должна быть идеальная семья?? А она вообще должна быть??  Тут есть логическая связь с тем, что мама больше не создала семью.  Но ведь я видел и счастливые семьи, например, ее родителей. И такая глубинная уверенность, что стремление к одиночеству - это не наносное, это моя суть...
В общем сначала представляла детские мечты об одиночестве, потом скатилась на текущую семью...  И особо негатива не было ни там. ни там... Все ровно...
Надо попробовать специфическую чистку на тему работы, там зацепок будет больше :))
Ничего, выживем! В крайнем случае из ума...

NataAN84

Добрый вечер. Я делаю чистки связанные с разными обидами или негатив в связи с разными людьми и заметила што после этих чисток мне сообщают что у этих людей штото негативное проезашло. У однои родители умерли, у других другие проблемы. Стараюсь не зацикливаться на этом, но иногда возникает вопрос не связано ли это все? У кого то исще возникал токои вопрос? Или это провокация лиш для меня?

Kseniavydys

Добрый вечер , коллеги.
Хочу поделиться личным опытом. Занимаюсь на втором курсе по дискам. Прошла специфическую чистку астрала по теме "семья " по дискам ,месяц назад ,и сегодня , второй раз с преподавателем, в прямом эфире. Благодарю Наталью Францевну за семинар !!! И всем коллегам,кто занимается по дискам ,рекомендую проходить определенные семинары в живом формате. Мне это рекомендовали на собеседовании после 1БК.
И я под большим впечателением от занятия в группе.
Это сегодняшнее занятие намного дополнило и расширило и углубило мои знания.  Тема семьи для меня была болезненна, так как мои родители развелись,и я в разводе. Первое прохождение семинара по диску накрыло меня очень сильно эмоционально,так сильно, что мне пришлось употребить после семинара алкоголь. Морально я отходила несколько дней, а физически, чувствовала, что по мне проехал танк.
Во время чистки темы ,по дискам ,пришли определенные мысли:
1. У меня нет папы . Я никому не нужна( по родительской семье)
2.  Он меня бросил . Я ему не нужна( по бывшей семье)
3. Я его никому не отдам ( страх потерять мужчину- по идеальной семье)
Сегодня , спустя месяц , я прошла чистку повторно с преподователем . Я предполагала , что эмоционально будет легче. Но в астрале все развернулось по другому,чем в первый раз и затронулись какие-то другие сгустки и конгломераты, поэтому эмоционально было сново все очень ярко: слезы и истерика. Пришли опять четкие мысли:
1. Вы меня бросили. ( по родительской семье)
2. Я ему не нужна( по бывшей семье)
3. Я хочу просто , чтоб меня любили. Но этого не будет никогда.
Прошу уважаемых преподавателей подсказать :
1. Как мне проработать эти мысли или это уже на 3-м курсе?
2. По какой из трех сегодняшних медитаций -методик я работаю дальше, т.е. Специфически чищу страхи и негативные ситуации?( немного запуталась именно в самой схеме, так как прошла пока два круга только чистки по годам)
3.  Если после третьего раза чистки темы"семья"  эмоции будут все еще яркими, необходимо дочищать , пока они не прекратятся? ( я думала, что после двух кругов линейной чистки здесь будет полегче , этого не случилось.  И я понимаю, что эта тема ,с каждым разом ,раскрывается  с новой стороны)
Благодарю заранее за ответ

Daria

Цитата: Ольга А от 24 апреля 2020, 14:51:23
По такому же принципу чистите и страх перед будущим. Вычистите сначала его. Потом сопутствующие темы. Их может всплыть очень много. Например, страх новых отношений, страх бедности, нестабильность в мире и многое другое.  Задайте вопрос в медитации, что именно вызывает негативную реакцию? Перед какой конкретно ситуацией возникают негативные эмоции и переживания? 
Если с первого раза не получается вычистить, то повторяйте. Методика рабочая.

Просто позвольте в свою жизнь прийти чему-то новому. Во многом помогает намерение и готовность к изменениям.
МилаХа, я так поняла, что примерно чистим так, как Ольга описывает. Сейчас попробую, посмотрим, что на вылезает. Сначала астрал, потом сразу ЖМК.