Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Хозяева города, земли, духи, домовые. Как наладить контакт, договориться

Автор Admin, 07 февраля 2016, 02:09:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Катерина ВП

Ещё похожие ощущения возникают при кранио-сакральном ритме. Свадхистана активизируется и тоже бывают ощущения в кончике языка, но уже кончик и малость верхушечки, не доходя до середины языка, но не затрагивает боковые рецепторы. Вот вкуса железа (земли. Как Ксения Евгеньевна говорила)- нет, а ощущение присутствия есть.

Admin


AngelinaT

Здравствуйте всем!

Я переехала в свой дом, граничащий с еловой вековой рощей. Через какой то время мне приснился сон, в котором я видела, как огромные бульдозеры ворочают землю ломая деревья за моим домом, но они не догребли до границ моего участка, а остановились поодаль. На тот момент ничего не предвещало уничтожения леса, но сон был тревожным, я чувствовала, что пространство возмущено и я считала это через сон. И действительно, спустя время ( пол года примерно) город принял решение "разлиновать" лес и выделить там участки земли населению под строительство. Началась продолжительная борьба за спасение леса (народ пикетировал), удалось остановить процесс, но часть рощи была уничтожена, процесс не дошел до границ моего участка. Всегда очень больно мне когда уничтожается лес и страдает природа. Жаль, что сделать чаще всего ничего не в силах или я просто пока не владею знанием как можно строить защиты. Сон оказался вещим.

Переезжая в дом из квартиры я пригласила с собой своего домового. Но его в доме не слышно и не видно ( печаль), а в квартире он мне показывался и по началу проявлял недовольство. Зато пространство вокруг дома я чувствую хорошо и часто с прогулок из леса я привожу с собой ( не специально, просто вижу их) невысоких сущностей с черными длинными хвостами. И жженый запах тоже иногда чувствую и понимаю, что эти "друзья" где-то находятся рядом, выпроваживаю их чистками.

Когда происходит что-то значительное в районе моего дома, я заранее вижу это через сны. Мне нравится такая форма получения информации. Как это было уже со строительством домов и с пожаром одного из них(  Судя по удаленности происходящего, поле моего покрытия в радиусе пары км))

Духов леса всегда приветствую при прогулках, но еще не делала им подношения. Мое упущение. Просмотрев эту тему понимаю, что нужно исправляться.


Aнна

Я иммигрировала больше 10 лет назад в другую страну. С тех пор живу двумя жизнями: днём здесь, а во сне там. Езжу на работу по тем улицам на теперешней машине или живу в бывшей квартире со своим теперешним мужем. Просыпаюсь иногда и не пойму на каком я свете. Связано ли это как-то с духами места и можно ли что-то сделать чтоб уже полностью осесть в одном месте?

Cxáppok

Цитата: Aнна от 14 мая 2022, 22:37:38
Я иммигрировала больше 10 лет назад в другую страну. С тех пор живу двумя жизнями: днём здесь, а во сне там. Езжу на работу по тем улицам на теперешней машине или живу в бывшей квартире со своим теперешним мужем. Просыпаюсь иногда и не пойму на каком я свете. Связано ли это как-то с духами места и можно ли что-то сделать чтоб уже полностью осесть в одном месте?
я бы сказала, что вы проживаете в двух реальностях, а не влияние духов местности. В одной ветке реальности  вы переехали, в другой нет. Я бы закрыла каналы с той веткой, чтобы не тратить на нее свой ресурс.  И начала отношения с новым местом.
Дорогу осилит идущий.

Aнна

Цитата: Cxáppok от 15 мая 2022, 12:01:55
я бы сказала, что вы проживаете в двух реальностях, а не влияние духов местности. В одной ветке реальности  вы переехали, в другой нет. Я бы закрыла каналы с той веткой, чтобы не тратить на нее свой ресурс.  И начала отношения с новым местом.

Спасибо Вам за ответ. Это действительно очень выматывает. Каждое утро просыпаюсь с печалью. Как можно закрыть эту ветку?

Dayana

Цитата: Aнна от 15 мая 2022, 17:52:33Это действительно очень выматывает. Каждое утро просыпаюсь с печалью. Как можно закрыть эту ветку?
Добрый вечер Анна, я бы не закрывала, в своё время мне тоже снились сны с другой реальностью, можно сказать вы набираетесь опыта в два раза быстрее, я завела дневник снов, приняла это как дар и у меня было место где я совсем другая и могла найти там ответы на вопросы которые в этой реальности не находила. В процессе обучения снов стало меньше и иногда я даже скучаю по той реальности,  ;) читаю дневник и ещё продолжаю находить ключи, которые раньше не замечала. Попробуйте посмотреть с нескольких сторон на этот опыт, отказаться от прав легко, но вернуть их будет сложно.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Aнна

Цитата: Dyana от 16 мая 2022, 00:53:58
Добрый вечер Анна, я бы не закрывала, в своё время мне тоже снились сны с другой реальностью, можно сказать вы набираетесь опыта в два раза быстрее, я завела дневник снов, приняла это как дар и у меня было место где я совсем другая и могла найти там ответы на вопросы которые в этой реальности не находила. В процессе обучения снов стало меньше и иногда я даже скучаю по той реальности,  ;) читаю дневник и ещё продолжаю находить ключи, которые раньше не замечала. Попробуйте посмотреть с нескольких сторон на этот опыт, отказаться от прав легко, но вернуть их будет сложно.
Поняла. Сны у меня часто пророческие бывают и всегда они очень явные. Я их проживаю. Благодарю за совет!

Ладамила

Здравствуйте.
Хотела бы посоветоваться с вами коллеги.
У меня налажен канал общения с Князем Места. Помогает требы ношу.
Но многие пишут про уборку леса. Мне таких указаний так скажем не было. И на место куда требы отношу иногда лежат бутылки, хотела убрать сказал не трогать.
Вот не пойму что это может быть такое?

Cxáppok

Цитата: Ладамила от 04 июня 2022, 22:41:04
Здравствуйте.
Хотела бы посоветоваться с вами коллеги.
У меня налажен канал общения с Князем Места. Помогает требы ношу.
Но многие пишут про уборку леса. Мне таких указаний так скажем не было. И на место куда требы отношу иногда лежат бутылки, хотела убрать сказал не трогать.
Вот не пойму что это может быть такое?
Ну вообще, я бы подумала, что это низшие духи, типа бесов, их почерк. Из моего опыта - сколько переходила лесов, лесопарков, речных долин - никаким духам места мусор и грязь не нравились. Тем более, оставлять дары рядом с мусором. Вы же сами кушать на помойке не стали бы? Так и они также... И еще, настораживает титул "князь". Очень любит бесовская братия титулы и звания. 
Диагностику бы сделать, посмотреть, что за Князь вам нашёптывает.
Дорогу осилит идущий.

Ладамила

Цитата: Cxáppok от 05 июня 2022, 00:01:10
Ну вообще, я бы подумала, что это низшие духи, типа бесов, их почерк. Из моего опыта - сколько переходила лесов, лесопарков, речных долин - никаким духам места мусор и грязь не нравились. Тем более, оставлять дары рядом с мусором. Вы же сами кушать на помойке не стали бы? Так и они также... И еще, настораживает титул "князь". Очень любит бесовская братия титулы и звания. 
Диагностику бы сделать, посмотреть, что за Князь вам нашёптывает.

Вот и я задумалась почему не просит убрать мусор. Книгу читаю многие пишут про уборку. В другом лесу Дух Места просил убрать мусор. Убирала.
Дары не рядом с мусором, а так сказать в шаговой доступности от места куда приношу дары. Но всегда говорит, что убирать никакую грязь не оставлять. Что это выкинешь в мусорку в парке, пакеты в городе. Но чужой мусор не даёт убирать.
Вот здесь у меня и запинка случилась.
Титул князь в книге КЕ написано Князь Места Пример Княгиня Москва.
Сам он представился как Дух Места!
А что за диагностика? Подскажите пожалуйста

Dayana

Добрый день коллеги!
Расскажу мою маленькую историю про домового.
Видеть его я не вижу, только по реакции собаки понимаю что оно есть, т.к. та уставится в одну точку и смотрит с любопытством. Нашла маленькую чашечку, сама в руки попросилась (раньше использовала как подсвечник) отмыла хорошенько и стала оставлять молоко с мёдом позле посудомойки где переодически слышала шумы, но никаких изменений не заметила. Затем меня как осенило, не то место и решила оставлять на полу за печкой, в то место куда смотрит часто собака, боялась что собака залезет ну и сами понимаете что сделает. Но нет, собака туда не подходит,  ??? договорились? Незнаю, любопытно как-то. В один день начитавшись о энергетики человека решила не ставить чашечку с молоком и мёдом, в результате на следующее утро встала разбитой и с полным домом мух! Вот это поворот! Попросила прощения и поставила чашечку с молоком и мёдом, на следующий день проснулась отдохнувшей и нашла ещё атрибуты хэ! А ведь была уверена что всё выбросила. Вот такой урок я получила!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Cxáppok

Цитата: Ладамила от 05 июня 2022, 00:15:40Титул князь в книге КЕ написано Князь Места Пример Княгиня Москва.
Сам он представился как Дух Места!
А что за диагностика? Подскажите пожалуйста
Ну, если уровень Москвы, то вопросов по титулу не возникает. К сожалению, книгу эту я не читала, поэтому сам термин для меня незнаком. У городов размером и древностью с Москву и Дух мощнее. Странно услышать "я князь этого пролеска" или лесопарка. И как-то странно, что природный дух не против мусора.
Про диагностику - имела в виду - любой способ проверки, с кем конкретно вы общаетесь.
Дорогу осилит идущий.

Ладамила

Вот и мне с мусором не понятно. Поэтому и пишу в чат.
Но помогает во многих вопросах.
Помог прописаться в квартиру
Попросила, чтобы не пускал одного человека в мою квартиру. Больше не приезжает! И вопросов не стоит о приезде!
Помог найти квартиру для покупки. Идеальную для меня во всех смыслах. И просто по минимальной цене, даже риэлтор в шоке. И охала как мне повезло.
Ребёнка устроить на занятия.
По книге КЕя понимаю что он меня принял. Хотя-бы потому что живу здесь не долго, но многие спрашивают как куда пройти и тд.  Соседи здороваются. Всегда есть место для парковки. Как иду в гости приветствую и что то приношу с собой в требу. Оставляю там где скажет. Сам ведёт. Я только слушаю. Однажды хлеб принесла с семечками. Сказал с лесными жителями поделиться. И указал на кормушку для животных и птиц.  НО МУСОР ЭТОТ МНН ПОКОЯ НЕ ДАЕТ😁  может и не парится вообще

У нас точно не пролесок и не лесок! 😁 Лосинный остров думаю к этим понятиям отнести как то не уместно.


Rina G

Цитата: al_la от 12 февраля 2022, 00:27:27
Хочу поделиться практикой с Домовым.

Благодарю за историю и опыт!!
Это же  из книги КЕ? Видимо, не дочитала ещё до этого места.
Контакт с духами места наладила, канал прочный, быстро к этот контакт вхожу по запросу в моменте.
Хотелось бы с домовым познакомиться тоже...

Rina G

Цитата: Катерина ВП от 16 февраля 2022, 15:38:15
«...Когда я смотрю так, меня видно, а когда вот так, не видно. Меня видно, меня не видно...». Либо нос, либо язык или я сплю. ;D ;D ;D


Классные опыты у вас!
Я вот пока запахи так явно не чувствую. Но теперь буду обращать внимание.
Обычно ощущение изнутри, как тепло и холод, расширение, сердцебиение усиленное.
Как понимаю , совершенству нет предела )))

Xeniya Nagornyak

Про хозяина земли - благодарю за разьяснение. Теперь многое прояснилось в моей жизни. пять лет назад я уехала из родного Казахстана в Америку. В Казахстане как то все еле еле складывалось, работа вроде есть но все никак не то что нужно, на покушать вроде есть а вот на дальнейшее развитие как то не хватает. Жить отдельно от родителей не получалось, а их устои совершенно противоречили моим. И тут подруга заявляет - я уезжаю. Тут вдруг находятся у меня деньги - в долларах!- оказывается я весь год копила не понятно на что, вдруг на все хватает и я собираю чемодан, и уезжаю. В Нью-Йорке вдруг через неделю находится не пыльная работа, то есть я начала не с мытья полов а с Работы в офисе так как владею английским свободно. Вдруг подворачиваются возможности для приличного жилья. Далее конечно много приключений и расставаний. И через 3 года я сижу в снятой приличной комнате, с подругой каким то магическим образом нас рассорили, я ее отпустила поняла что она была просто моим проводником. И я говорю в слух в открытое окно- Ну вот что я приехала сюда, я здесь никто, документы получить сложно, живу в комнате ничего интересного не происходит может мне домой вернуться? В течении месяца мне встречается отец моего ребенка и я оказываюсь беременной. Я понимаю что ребенок хочет родиться без вариантов и я рожаю дочь. По законам Америки моя дочь рожденная на этой земле является ее гражданкой. И теперь мне понятно, что земля меня пригласила тут основательно обустроиться и что назад у меня уже дороги нет, хотя конечно могут выкинуть за безобразие  ;D ;D ;D
Но после этого обьяснения я все же хочу наладить контак с хозяином города, чтобы уже дальше понимать как жить в этой стране. Благодарю.
Ничто не истинно, все дозволено

Xeniya Nagornyak

А вот у меня вопрос: если моя 2х летняя дочь часто просыпается около 3х часов ночи и горько плачет, может это быть что домовой или дух места где стоит наш дом чем то недоволен и пугают ее? Я начала прикармливать домового и наблюдать. Пока нет изменений. За домом ростет огромный клен, попробую через него настроить контак с духом места. Я еще подозреваю, что наши долги за кварт плату в связи с финансовыми трудностями, тоже могут быть показателем что нас не особо хотят видеть.
Ничто не истинно, все дозволено

Xeniya Nagornyak

Цитата: Dyana от 05 июня 2022, 15:43:20
Добрый день коллеги!
Расскажу мою маленькую историю про домового.
Видеть его я не вижу, только по реакции собаки понимаю что оно есть, т.к. та уставится в одну точку и смотрит с любопытством. Нашла маленькую чашечку, сама в руки попросилась (раньше использовала как подсвечник) отмыла хорошенько и стала оставлять молоко с мёдом позле посудомойки где переодически слышала шумы, но никаких изменений не заметила. Затем меня как осенило, не то место и решила оставлять на полу за печкой, в то место куда смотрит часто собака, боялась что собака залезет ну и сами понимаете что сделает. Но нет, собака туда не подходит,  ??? договорились? Незнаю, любопытно как-то. В один день начитавшись о энергетики человека решила не ставить чашечку с молоком и мёдом, в результате на следующее утро встала разбитой и с полным домом мух! Вот это поворот! Попросила прощения и поставила чашечку с молоком и мёдом, на следующий день проснулась отдохнувшей и нашла ещё атрибуты хэ! А ведь была уверена что всё выбросила. Вот такой урок я получила!
Как интересно, я вот на старой квартире жила и там хозяева прошлые жаловались на тараканов. Я приехала и действительно их было много. Но я все отмыла и как будто услышала в голове другой голос, мол, да я их выгнал , так как они грязнули были. Тараканы потом меня редко беспокоили, а дальше мне подвернулась чистая квартира куда благополучно я и переехала.
Ничто не истинно, все дозволено

Alla

Цитата: Xeniya Nagornyak от 11 сентября 2022, 18:24:24Я еще подозреваю, что наши долги за кварт плату в связи с финансовыми трудностями, тоже могут быть показателем что нас не особо хотят видеть.
Добрый день.
Сейчас многие колдуют и могут иметь определенный договор. Сначала нужно почистить дом и потом наладить связь с домовым. А он уже в свою очередь может смочь сам договориться. Я сама не знала, что у меня не один домовой, а целое семейство, как оказалось... я даже узнала их специализацию.
Центральное место у нас в поселении старый обрезанный каштан. В этом году в округе заболели все  каштаны и клены покрылись какими-то черными пятнами... еще не узнавала что бы это означало. Зато липа доросла до цветения... не думайте, что из-за долга за квартплату вам не рады) подружитесь с домовым...

Xeniya Nagornyak

Цитата: Alla от 11 сентября 2022, 18:42:14
Добрый день.
Сейчас многие колдуют и могут иметь определенный договор. Сначала нужно почистить дом и потом наладить связь с домовым. А он уже в свою очередь может смочь сам договориться. Я сама не знала, что у меня не один домовой, а целое семейство, как оказалось... я даже узнала их специализацию.
Центральное место у нас в поселении старый обрезанный каштан. В этом году в округе заболели все  каштаны и клены покрылись какими-то черными пятнами... еще не узнавала что бы это означало. Зато липа доросла до цветения... не думайте, что из-за долга за квартплату вам не рады) подружитесь с домовым...
Благодарю за ответ, коллега! Я вот уже третий раз меняю место подношений ему в доме. Такое ощущение что  все не так чувтсвую. Сейчас поменла  так как пришло понимание куда ставить тарелочку, буду наблюдать
Ничто не истинно, все дозволено

Alla

Цитата: Xeniya Nagornyak от 11 сентября 2022, 18:49:29Такое ощущение что  все не так чувтсвую.
Вы приезжая, как и я... нужно немало информации собрать о местных и сонастроится. Провести медитацию по рекомендации КЕ, в книге она описывала. И выбрать одно и тоже место. Я тоже долго не могла словить... очень обидчивый попался. Или я обидила, что вполне вероятно. Но мои труды были не напрасны... уже два раза выручал. Я обычно ничего ни у кого не прошу, но мне нужно было убедиться, что это не моя фантазия. И зафиксировать результат. Успехов

Xeniya Nagornyak

Цитата: Alla от 11 сентября 2022, 19:17:35
Вы приезжая, как и я... нужно немало информации собрать о местных и сонастроится. Провести медитацию по рекомендации КЕ, в книге она описывала. И выбрать одно и тоже место. Я тоже долго не могла словить... очень обидчивый попался. Или я обидила, что вполне вероятно. Но мои труды были не напрасны... уже два раза выручал. Я обычно ничего ни у кого не прошу, но мне нужно было убедиться, что это не моя фантазия. И зафиксировать результат. Успехов
вот это вы точно подметили - убедиться что не фантазия. Я несколько раз перепроверяю не сочиняю ли я и веду записи результатов моих действий чтобы сравнить и проанализировать.
Ничто не истинно, все дозволено

Oksana19

Приветствую всех преподавателей и форумчан. Изучая эту тему на форуме, по книге и видео Ксении Евгеньевны вспомнила случай, произошел он со мной больше года назад. Возвращались мы с мужем домой от стоматолога, я вся умученная, уставшая и, как говорится нервы наружу. И муж мне говорит "Посмотри!" и показывает на автобус, за которым мы ехали. Там была реклама с текстом: все пройдет, а улыбка останется. Я сразу поняла, что духи города меня через такой знак поддержали, приятно аж до слез))).

Анастасия &

Приветствую Вас, коллеги. У меня было странное знакомство с хозяином места, двусмысленное я бы сказала. Шла я в лес дар Богу приносить. А живу на новом месте уже пять лет и не так давно узнала об обращении к хозяевам города. Конечно интуитивно я всегда здоровалась и приветствовала город. Да и ощущение на этом месте, как приехала, что это город возможностей и все дороги открыты. Иду я значит в лес, а вокруг не души, так конечно и задумывала, просила. Духам этого леса я дары уже приносила. Дары Богу принесла и думаю дело до хозяев дошло, тут человек от куда не возьмись, так и поняла, что на другое место гонят. Прихожу, а там на полянке пакет с мусором весит. Я дары принесла, сама пекла, извинилась, что мол затянула с приветствием. О том что меня услышат не сомневалась, ещё по дороге в лес, чувствовала на себе внимание. Просить я ничего такого не стала, лишь дозволения жить на этой земле, кормиться, а еже ли не подхожу отпустить на другую, которая примет. Был нюанс, что только я на землю эту вступила пять лет назад, меня тут же потянуло на другую, на прежнем месте и не думала туда ехать, а сейчас как идея фикс. После этой просьбы я почувствовала как заработала 6 чакра на затылке, как что-то подгрузилось туда. Тоже вроде хороший знак. Поблагодарила, взяла мусор и стала уходить, а там спуск, снег и так упала неловко с этой горы, словно столкнули. Не ушиблась, но сам факт. А на третий день заболела простудой. Главное в тот же вечер в кино попала на фильм в котором этот город показывали и такой он вдруг красивый, для меня стал и приятно, что я здесь живу. Вот и думаю, что не так. В случайности не верится уж давно. Благодарю за ответы.

Sofia Uljanitski

Здравствуйте коллеги. Вопрос про кормление домового. Что лучше делать с тем угощением которое ему предлагала? Надеюсь, что энергию он принял и остался доволен, а вот собственно с едой что делать? Отдаю ее земле, а тату подумала, а духи места не обижаются что им остатки отдают? С одной стороны глупо а с другой, не оставляет меня эта мысль.

Sofia Uljanitski

Вчера был первый семинар Магические ключи города.
Я живу небольшом городе прилегающем к мегаполису и никогда не думала о нем как о самостоятельной единице. После общения с городом в медитации и чтении о его истории появилось ощущение что это начало общения с неким существом. Очень неожиданно и интересно как оно будет развиваться...

Admin


Lamix

восемь лет назад в связи с малоприятными обстоятельствами пришлось переехать в РФ, но куда бы ни приехала, везде как не свое. и вот, когда я по уши в долгах после покупки дома, к которому не лежит душа, приходит озарение, что мне жизненно важно ехать в... Мексику! я в шоке, другой континент, другой язык, для меня практически неподъемные деньги, как это будет, даже не представляю. но знаю, что там получу ответы на свои вопросы.
Кино это не развлечение, это современные мифы и оружие массового поражения.

Ганна

Цитата: Sofia Uljanitski от 19 февраля 2023, 03:35:40Отдаю ее земле, а тату подумала, а духи места не обижаются что им остатки отдают?
Доброго времени суток.
В данном случае речь не об остатках идет. Вы земле возвращаете, что она дала.Откуда пришло, туда и ушло. Пища или в землю уйдет, и станет удобрением для растения, или букашки, таракашки всякие съедят.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Ганна

Цитата: Анастасия1995 от 13 февраля 2023, 14:56:43а еже ли не подхожу отпустить на другую,
Цитата: Анастасия1995 от 13 февраля 2023, 14:56:43упала неловко с этой горы, словно столкнули
Доброго времени суток.
По вашему описанию вы отнесли дары, потому что у вас есть информация. Но этого мало. Нужно чувствовать, слышать и видеть. Понимать пространство в котором находитесь. А не просто отнести и поговорить и " вроде" услышали. А вы уверены, что вас услышали те, к кому вы обращались? В лесу хозяин Леший.  Он оберегает его. Хотя вы это и так знаете. То, что человека встретили знак того, что не вовремя пришли. В другой раз нужно было сходить. Видимо какие то дела творились в лесу, а вы мешали. Потому и получили пинок, чтобы понятней было.
А отпустить...у вас завышенное самомнение. Развивайте чувствительность.
Написала свое мнение и только.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Анастасия &

 
Написала свое мнение и только.
[/quote]
Благодарю за информацию.
Цитата: Ганна от 20 марта 2023, 18:31:37Доброго времени суток.
По вашему описанию вы отнесли дары, потому что у вас есть информация. Но этого мало. Нужно чувствовать, слышать и видеть. Понимать пространство в котором находитесь. А не просто отнести и поговорить и " вроде" услышали. А вы уверены, что вас услышали те, к кому вы обращались? В лесу хозяин Леший.  Он оберегает его. Хотя вы это и так знаете. То, что человека встретили знак того, что не вовремя пришли. В другой раз нужно было сходить. Видимо какие то дела творились в лесу, а вы мешали. Потому и получили пинок, чтобы понятней было.
А отпустить...у вас завышенное самомнение. Развивайте чувствительность.
Написала свое мнение и только.
Благодарю за информацию.
Цитата: Ганна от 20 марта 2023, 18:31:37Доброго времени суток.
По вашему описанию вы отнесли дары, потому что у вас есть информация. Но этого мало. Нужно чувствовать, слышать и видеть. Понимать пространство в котором находитесь. А не просто отнести и поговорить и " вроде" услышали. А вы уверены, что вас услышали те, к кому вы обращались? В лесу хозяин Леший.  Он оберегает его. Хотя вы это и так знаете. То, что человека встретили знак того, что не вовремя пришли. В другой раз нужно было сходить. Видимо какие то дела творились в лесу, а вы мешали. Потому и получили пинок, чтобы понятней было.
А отпустить...у вас завышенное самомнение. Развивайте чувствительность.
Написала свое мнение и только.
Цитата: Ганна от 20 марта 2023, 18:31:37Доброго времени суток.
По вашему описанию вы отнесли дары, потому что у вас есть информация. Но этого мало. Нужно чувствовать, слышать и видеть. Понимать пространство в котором находитесь. А не просто отнести и поговорить и " вроде" услышали. А вы уверены, что вас услышали те, к кому вы обращались? В лесу хозяин Леший.  Он оберегает его. Хотя вы это и так знаете. То, что человека встретили знак того, что не вовремя пришли. В другой раз нужно было сходить. Видимо какие то дела творились в лесу, а вы мешали. Потому и получили пинок, чтобы понятней было.
А отпустить...у вас завышенное самомнение. Развивайте чувствительность.
Написала свое мнение и только.
Благодарю за информацию. Я всегда была вежливой, перед тем как пойти проводила ритуал и медитацию по поиску своей земли. Вот и надеялась увидить знак или условие, при котором смогу покинуть эту землю. Чувствительность да, стараюсь развить.

_Liberty_

Прочитала сообщения о всяких волшебных встречах и их последствиях и даже... не завидно, а как-то не по себе стало - какие чудеса вокруг!

Я по работе постоянно в разъездах и ни разу не встречалась с ничем свехъестественным на новых местах, ни с приятным, ни с неприятным. До сегодняшнего дня я и не знала, что существуют хозяева места. Домовых тоже никогда не встречала, ни в чужих домах, ни в собственном.

Пока читала эту ветку сообщений, попробовала выйти на контакт с хозяином места, и из глубины души поднялось возмущённое "Я здесь Хозяйка!" (я сейчас у себя дома). То, что раньше читала о Домовых, воспринималось далеко не позитивно, как нечисть какая-то, типа бесов.

И вот сейчас не знаю, что и думать. И если с Духом места, если такой существует, я вполне могу смириться - подружиться, но иметь домовых/другие тонкоплановые сущи на своей собственной территории, мне не улыбается. И даже не знаю, почему...
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Aldagar

Цитата: Гостья из будущего от 22 марта 2023, 16:53:38Прочитала сообщения о всяких волшебных встречах и их последствиях и даже... не завидно, а как-то не по себе стало - какие чудеса вокруг!

Я по работе постоянно в разъездах и ни разу не встречалась с ничем свехъестественным на новых местах, ни с приятным, ни с неприятным. До сегодняшнего дня я и не знала, что существуют хозяева места. Домовых тоже никогда не встречала, ни в чужих домах, ни в собственном.

Пока читала эту ветку сообщений, попробовала выйти на контакт с хозяином места, и из глубины души поднялось возмущённое "Я здесь Хозяйка!" (я сейчас у себя дома). То, что раньше читала о Домовых, воспринималось далеко не позитивно, как нечисть какая-то, типа бесов.

И вот сейчас не знаю, что и думать. И если с Духом места, если такой существует, я вполне могу смириться - подружиться, но иметь домовых/другие тонкоплановые сущи на своей собственной территории, мне не улыбается. И даже не знаю, почему...
Ваша проблема в том что Вы думаете , что это они на Вашей территории , а не Вы на их . Ваше видение больше похоже на видение через призму иудохристианской матрицы . Поэтому Вы определили это как нечисть и что то плохое , это дети земли , также как и Вы . Будьте вежествены и они не причинят никаких хлопот . Человек всегда думает , что он хозяин и венец , в чем собственно его большая ошибка. Скорее всего Вы боитесь их , Вам нужно чистить астрал и скорее всего стихию Земля .

_Liberty_

Цитата: Антон Мезенцев от 22 марта 2023, 21:47:35Ваша проблема в том что Вы думаете , что это они на Вашей территории , а не Вы на их . Ваше видение больше похоже на видение через призму иудохристианской матрицы . Поэтому Вы определили это как нечисть и что то плохое , это дети земли , также как и Вы . Будьте вежествены и они не причинят никаких хлопот . Человек всегда думает , что он хозяин и венец , в чем собственно его большая ошибка. Скорее всего Вы боитесь их , Вам нужно чистить астрал и скорее всего стихию Земля .
Не сказала бы, что их боюсь. Мы с ними никогда не пересекались. Для меня они были персонажами сказок. С иудохристианской матрицей... Не уверена, там есть бесы всякие, черти, домовых не встречала. Я живу в католической стране, не знаю, как это в православии. Язычество меня тоже не интересовало, немного знакома с мифами греков, слегка интересовалась культами египтян и индейцев (американских), читала Эдды, и пр., на уровне заинтересованного читателя, не больше. Я выростала в СССР, религиозной прошивки во мне всегда было мало, а сейчас наверное вообще нет.

А что касается "дети Земли" и прочее, то вся природа знакома с таким понятием как территориальность. Любое животное будет выгонять чужака со своей территории. Впрочем, я и не выгоняла, они сами не приближаются. Это, наверное и хорошо. Меньше непонимания и недоразумений.
*Все выше сказанное - не  совет, не  истина, а всего лишь рассуждения по теме.*
*кто не спрятался, - я не виновата! *
-2БK-

Mao

Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто как думает. Находясь в стране, где буддизм является доминирующей религией, кому надо делать "подарки"? поясню. Находясь в РФ каждый день в лесу рядом с домом оставлял печенье, сгущёнку, пиво и т.д. местным духам. В той стране, где сейчас нахожусь, есть большое количество маленьких алтарей рядом с моим домом. Там обычно оставляют красную газировку, вопросов нет, делаю так же, обращаясь к духам, ничего не прошу, лишь знак благодарности за моё тут проживание. Как вы думаете, надо всё-таки подносить такие гостинцы земле или всё-таки ставить их на алтарь?

Aldagar

Цитата: Mao от 31 марта 2023, 17:28:54Доброго дня. Скажите пожалуйста, кто как думает. Находясь в стране, где буддизм является доминирующей религией, кому надо делать "подарки"? поясню. Находясь в РФ каждый день в лесу рядом с домом оставлял печенье, сгущёнку, пиво и т.д. местным духам. В той стране, где сейчас нахожусь, есть большое количество маленьких алтарей рядом с моим домом. Там обычно оставляют красную газировку, вопросов нет, делаю так же, обращаясь к духам, ничего не прошу, лишь знак благодарности за моё тут проживание. Как вы думаете, надо всё-таки подносить такие гостинцы земле или всё-таки ставить их на алтарь?
Есть в язычестве такое мнение : находясь на чужой земле взаимодействуй с богами этой земли.
Можно и на алтарь положить и представиться что я такой то , пришел потому что и тд .
Но можно и князю города просто , без привязки к божествам , найти главную площадь , или не главную место которое символизирует город , рядом стихия какая то должна еще быть , речка ли , фонтан может , огонь горит ли . Принести туда дар , и тоже представиться или что то попросить .

Mao

Цитата: Антон Мезенцев от 31 марта 2023, 17:36:03Есть в язычестве такое мнение : находясь на чужой земле взаимодействуй с богами этой земли.
Можно и на алтарь положить и представиться что я такой то , пришел потому что и тд .
Но можно и князю города просто , без привязки к божествам , найти главную площадь , или не главную место которое символизирует город , рядом стихия какая то должна еще быть , речка ли , фонтан может , огонь горит ли . Принести туда дар , и тоже представиться или что то попросить .

Спасибо за ответ, но интересует больше вопрос именно гостинцев на каждодневной основе. А именно, связаны ли местные духи с буддизмом. И возможно было бы правильно дарить гостинцы именно на землю, а не на алтарь. Вы как считаете?

Aldagar

Цитата: Mao от 31 марта 2023, 18:10:06Спасибо за ответ, но интересует больше вопрос именно гостинцев на каждодневной основе. А именно, связаны ли местные духи с буддизмом. И возможно было бы правильно дарить гостинцы именно на землю, а не на алтарь. Вы как считаете?
Естественно лучше на землю , чем в традицию . Буддизм это же традиция и насколько я помню она вообще отрицает идею бога. Возможно Вы путаете с индуизмом? Но в любом случае отдавайте земле , зачем посредник то?

Mao

Подсознание и сознание человека удивительная вещь. КЕ в одном из видео говорила о том, что в ментале человека нет домового, поэтому он его не видит. Различные описания, сказки, мультфильмы помогают нам в этом деле, но этого мало. Остаётся страх и действительно, когда мне во снах иногда приходят духи мне становится страшно, но в моменте быстро осознаю что к чему и пытаюсь придти в норму, но этого мало. Ночью, перед вхождением в 20 аркан мне приснился дух, внешне 1в1 как девушка из фильма "Звонок", белое платье и длинные чёрные волосы, лица не видно.

Первая реакция испуг, ибо не ожидаешь у себя дома увидеть такую картину. Дальше быстро осознав происходящее в моменте, сквозь страх я за ней побежал) не ожидая видимо такого исхода она начала от меня убегать и у неё это получилось.

В другом сне видел горгулью, которая пыталась меня атаковать, что самое главное во время проживания таких снов присутствует особое ощущение контакта.

Общаясь с домовым прошу его себя показать, говорю, что реакция испуга на первых этапах это нормально, ибо появляется что-то новое, то чего раньше не видел, поэтому прошу его не стесняться. Но как увидеть то, чего действительно нет в твоём ментале?

Ещё один сон был, в котором мне показывали то, чего не было в моём ментале, было чувство контакта, но что именно мне пытались показать, очень трудно расшифровать. Ибо выглядело это как картинка вселенной из яндекса, а именно набор цветных образов с переливами. И что это было? Может быть существо какое-нибудь, корабль или просто в нашем понимании способ общения в виде цифр или букв, пока не понятно.

Вот и возникает вопрос как прописать в свой ментал образ кого-нибудь? Понятно, что проходя разные факультеты сознание становится шире, многие из нас на этой тропе, но может быть кто-нибудь знает ещё какие-нибудь варианты?

P.s. на данный момент образ домового, если это вообще он, получается изредка видеть в виде сгустка чёрного шара, размером с половину футбольного мяча.

stellar.rose@aol.com

Волшебная земля древней Этрурии. Её глубокая культура и гуманность через буколические пейзажи;сладкая мягкая энергетика проявляется в зеленых холмиках и овечковых облаках, так их тут называют,кипарисы и маргеритки,шиповник и оливковые сады.

В моем узком бинарном мире иногда проявляются квантовые знаки. На площади Флоренции есть фонтан Богу Нептуну. Представилась, вошла в Я Есмь, сказала ему, что время хэ подходит концу, скоро-скоро, прекратилась литься вода минут на 5. Это ответ его был, что закончится их будущее. Потом прочла, что Нептун в личностом ключе означает толлерантность и есть планета, под эгидой которой нужно заслужить реинкарнацию, для возвышенных этически душ, для людей под знаком Рыб.

Заметила, что духи места тут разгаваривают на своем языке, звуками "глу-глу-глу". Проходят эры, а они стоично текут и булькоют своим живым расширенным сознанием.Bagni Vignoni и озеро Bolsena,одинаковые звуки. Учат, как жить в мире ассертивно.Если человек просыпается, мир с ним общается тонкими, едва-уловимыми ответами внезапно выглянувшим лучом солнца или порывами ветра, либо легким ветерком и ты понимаешь, что это неслучайно. Иногда считывется ответ.

Эта земля пропитана волшебством, леса с искривленными стволами опутанные плющом, как будто танцуют в магических танцах, черные коты и легенды о дочери богини Дианы в Питильяно и Вольтерре, где инквизиция работала с утра до вечера.

Отличные советы про страх и любовь в сегодняшнем видео. Также ранее совет из декабрьских мистерий, творческий дар духу рода.
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Татьяна 777

доброго времени суток. очень интересно мнение коллег или может у кого то был подобный опыт - ни как не могу покинуть родную деревню. земля тут "мертвая" скажем так. вот прям веет чем то тяжелым и не живым. уезжала от сюда уже раз 10 наверно, но каждый раз какие то обстоятельства заставляют вернуться. квартиру ни как не получается продать. уже и с духом договаривалась, и откупы носила, и дары. и говорила и спрашивала. но все что то ни как. с чем может быть такая связь? тут земли якутии, шаманов и древних народов вымирающих. в нашей деревне люди очень своеобразные меня воспринимают почему то странно, как ведьмищу, шарахаются от меня как от чумы. в деревне золото добывают всю землю разрыли, леса вырубают, воды стали отравой.

Татьяна 777

А еще хотелось бы узнать, возможно кто то из коллег сталкивался с вопросом, как найти свое место на земле? Территориально, возможно есть какие то методики

Zaryaolga

Цитата: Mao от 01 апреля 2023, 12:05:23Вот и возникает вопрос как прописать в свой ментал образ кого-нибудь? Понятно, что проходя разные факультеты сознание становится шире, многие из нас на этой тропе, но может быть кто-нибудь знает ещё какие-нибудь варианты?

P.s. на данный момент образ домового, если это вообще он, получается изредка видеть в виде сгустка чёрного шара, размером с половину футбольного мяча.

Здравствуйте, Мао!
По вашему сообщению заметила несколько моментов:

1. Вы хотите прописать на ментале образ, т.е жестоко обозначить для себя визуальный внешний вид существа, который живёт  в ином пространстве. Иное, подразумевает иное измерение, иное восприятия, иные цвета (отсутствие цветов) и т.д.

2. При этом вы ориентируется в основном только на один канал восприятия - зрение. Возможно, если вы задействуете и другие органы чувств: осязание, обоняние, слух, вкус. Вы по подругом сможете взаимодействовать с ними.

Например, прочувствовать какие дары ему хочеться получить через вкус, по запаху. Возможно он проявляется через звуки, особым запахом или вибрацией. Исследовать не по одному дому наличие домовых, их особенности, разницу вашего восприятия.

Успехов в исследованиях, интересного взаимодействия!

Zaryaolga

Цитата: Татьяна 777 от 07 мая 2023, 14:58:46доброго времени суток. очень интересно мнение коллег или может у кого то был подобный опыт - ни как не могу покинуть родную деревню. земля тут "мертвая" скажем так. вот прям веет чем то тяжелым и не живым. уезжала от сюда уже раз 10 наверно, но каждый раз какие то обстоятельства заставляют вернуться. квартиру ни как не получается продать. уже и с духом договаривалась, и откупы носила, и дары. и говорила и спрашивала. но все что то ни как. с чем может быть такая связь? тут земли якутии, шаманов и древних народов вымирающих. в нашей деревне люди очень своеобразные меня воспринимают почему то странно, как ведьмищу, шарахаются от меня как от чумы. в деревне золото добывают всю землю разрыли, леса вырубают, воды стали отравой.

К особым местам особое отношение.
А чем преквлекательна эта земля?
Что в ней особенного?
В чем уникальность?

Народ, люди носители качества этой земли.
Шаманизм - искусство работы с духами.

Возможно у вас есть, что дать или взять на этой земле (людям), что-то особенное, что раскрывается только на этой земле, возможно то, что вы в себе не принимаете. (Здесь я имею в виду стихийную компоненту).

Поделюсь своим опытом. Я родилась на лесостепной земли, но только в этом году осознала почему я не принимала степную часть, где часто гуляет ветер, сухость, мало воды. И вот находясь на границе леса и поля я ощутила и осознала, что долгое время не принимала силу Воздуха/ветра, до такой степени, что умалила его, и как следствие умалились остальные стихии. А это связь со свободой.

Вы говорите об мёртвой земле, а возможно у неё глубокое дыхание, еле уловимое, как сон. Но и жизнь присутствует, в чем она проявляется?
История, культура, шаманизм, природа.

Mao

Цитата: Zaryaolga от 12 мая 2023, 00:25:42Например, прочувствовать какие дары ему хочеться получить через вкус, по запаху. Возможно он проявляется через звуки, особым запахом или вибрацией. Исследовать не по одному дому наличие домовых, их особенности, разницу вашего восприятия.

Успехов в исследованиях, интересного взаимодействия!

Здравствуйте, спасибо за ваше сообщение, но всё-таки цель именно увидеть. Одно из предполагаемых решений этой задачи помог найти сайт Чёрная магия и Руны, на котором представлено достаточное кол-во обрядов для раскрытия видения в том числе через кладбище. Да, возможно с поселением, но если есть цель, то препятствий быть не должно.

Взаимно и вам успехов!)

Татьяна 777

Цитата: Zaryaolga от 12 мая 2023, 01:03:25К особым местам особое отношение.
А чем преквлекательна эта земля?
Что в ней особенного?
В чем уникальность?

Народ, люди носители качества этой земли.
Шаманизм - искусство работы с духами.

Возможно у вас есть, что дать или взять на этой земле (людям), что-то особенное, что раскрывается только на этой земле, возможно то, что вы в себе не принимаете. (Здесь я имею в виду стихийную компоненту).

Поделюсь своим опытом. Я родилась на лесостепной земли, но только в этом году осознала почему я не принимала степную часть, где часто гуляет ветер, сухость, мало воды. И вот находясь на границе леса и поля я ощутила и осознала, что долгое время не принимала силу Воздуха/ветра, до такой степени, что умалила его, и как следствие умалились остальные стихии. А это связь со свободой.

Вы говорите об мёртвой земле, а возможно у неё глубокое дыхание, еле уловимое, как сон. Но и жизнь присутствует, в чем она проявляется?
История, культура, шаманизм, природа.

благодарю за ответ.
это для меня сложные вопросы. видимо я что то не принимаю, потому как находиться тут совсем не хочется. тут холодно, почти 9 месяцев зима, мой организм постоянно болеет. земля богата золотыми рудами, лесом тайгой. воды почти нет, ручейки мелкие, степей тоже нет. сопки, тайга снег и золото. вот наверно и все. к коренным народам отношусь безразлично, хотя их песни на праздники оленевода мне очень нравятся, как будто в транс какой то погружаюсь. было у меня желание найти шамана местного и поговорить, но все поиски привили в никуда.
а история тут скорее связаная с шаманизмом, языческие кочевые народы.
почему мертвая? такое состояние как будто она несчастная, когда погружаюсь в транс, такое чувство что люди так сильно нарушают ее законы что она их просто оттаргает. вот этого канала напитки не чувствуется. я когда в приморье приехала, там совсем другая вибрация от земли идет, прям как будто ты сам и есть эта земля, а вот тут очень тяжело. просыпаешься и ничего делать не хочется, сил нет, настроения тоже, может конечно это все таки фотоновое состояние самого поселка, поесть людей. в лесах прекрасно себя чувствуешь, в людные места заезжаешь и все, тебя как будто накрывает и жить совсем не хочется.

Zaryaolga

Цитата: Татьяна 777 от 12 мая 2023, 09:57:27в лесах прекрасно себя чувствуешь, в людные места заезжаешь и все, тебя как будто накрывает и жить совсем не хочется.

Я не знаю на каких курсах обучаетесь, если часто болеете на 1бк есть семинар здоровье через силу стихий, маркером есть погружение в ту стихию, что больше усиливает витальный ритм.

Также в вашем сообщении  есть принятие природы этой земли, но не через людей. Все может быть, что влияние эгригориальное искажает пространство земли, тоже такое чувствую, особенно  где небольшой посёлок, прям отличается как на разных пространства живут.

Я, чтоб почувствовать лучше простоанство земли, гуляю сама или с близкими на природе, местами силы.


Admin


Alex_ZM

Коллеги, здравствуйте. Прошу у вас совета как правильно поступить. Предстоит поездка на отдых в Турцию. Как в этом случае правильно поступить с матрицей ? Брать ее с собой или оставить дома ? На себе ее не повезешь, так как, скорее всего, сработает металлодетектор в аэропорту. В ручной клади тоже могут проверить. Остается чемодан. Но тут другой вопрос. В Турции мусульманство. Религия довольно агрессивная. И хотя матрица не является религиозным или магическим атрибутом, но думаю точно привлечет к себе внимание религиозного эгрегора. Земля чужая. Знаю, что нужно представиться по прилету, так как планируется там прибывание в течении 10 суток. И потом нужно следить за знаками, что от меня захотят. А еще будет транзитный город, в котором проведем сутки. И как быть с вхождением в БС и гармонизацией тонких тел на территории чужой Земли.? Без матрицы все настройки тонких тел собьются. У меня был период в практиках, когда входил в БС без матрицы. Но это дома. В другой стране такого опыта не было. До учебы в Школе я уже был заграницей. Но сейчас хочу правильно подойти к этому вопросу уже с теми знаниями, что есть.