Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Как выйти из христианства и других религиозных эгрегоров?

Автор Admin, 22 ноября 2020, 00:33:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg.

Цитата: Катерина ВП от 25 января 2022, 11:32:03Вопрос-то в следующем, могу ли я одна сходить в церковь и попросить выставить счета (мне, т.к. ему ещё не 21)?
вы только себя и можете вывести из ХЭ, сын-то у вас уже считается взрослый (в том смысле что он уже сам может принимать решения). Об этом КЕ как-то говорила.
В таких вопросах каждый только сам решает и только за себя отвечает. А к цифрам здесь можно и не привязываться...

Катерина ВП

Решение выйти из ХЭ пришло давно, а фактически сделано (сходила и отнесла в эту субботу) Вот прям удачно всё сложилось и перед Имболком пошла. Не просто с позиционной точки зрения, а осмысленно и осознанно. Всё думала, когда ж отнести атребутику- на Имболк или на Остару. И тут видео КЕ  прямо в точку. Так вот. решение решением, ХЭ и не трогает тебя, но как жареным запахло- в одночасье я заболела, причем температуру я не мерила, но голова болела и горела только в области Аджны, насморк незначительный, но противный и сухой раздирающий кашель в Вишудхе, и вся эта гадость пыталась спуститься к Анахате. Не сделала бы я таких выводов, если бы одновременно с этим случайно (или нет) повздорила с другом (вот вообще не ожидала, что с этой стороны "прилетит"...) и его другом, оказывается, являющимся ярким приверженцем и прихожанином РПЦ. ОХ как раздухарился товарищ, тааак цитатами сыпал, что даже друг мой шокирован был такой реакцией. И в довесок первый раз в жизни сын домой не пришел ночевать. Загулял на два дня. А у меня в голове только один вопрос- неужели ТАК прям заранее? Ещё не отнесла, а уже прилетело. Решение-то твёрдое!!!
И вот, что было дальше. Отнесла я, и на выходе очень сильно разболелась голова, опоясывающим кольцом, но терпимо. Дома более-менее прошло, из следов простуды только першение в горле (в Вишудхе). Вечером посмотрела тренинги КЕ, и ЯЕТКЯЕ все симптомы убрало окончательно. С другом нашли общий язык (представитель ХЭ остался при своём мнении), сын домой пришел!
И вот понедельник, я на работе. Заходит ко мне "соработник"(а он тоже верующий) с кипой календарей, мол выбирай любой в подарочек (и смешно от него ожидать календарь с мишкой на роликах или тигра). Я и выбрала. Разворачиваю, а там св.Троица. Вот думаю тебе и Бригитта трёхликая. Или же провокация?

Venera

Добрый день коллеги.
Недавно принято мной решение выход из ХЭ отложить до момента совершеннолетия сына.
Пока не осознала своего бога, пока только стихии интересуют и ОТМ.
Тарро.
Но скорее всего это боги природы.
Решение это приняла тк хэ может меня с сыном убить, это проявляется в виде наркозависимлсти сына.
Про Руны даже стыдно заявку подать, я земледелец.
Читаю книги Папюса. Уже прочитала Агриппа О превосходстве женского пола.

Лилит

А мой выход из ХЭ был очень суровым. Года три назад был проведён ритуал, и все три года этот эгрегор цеплялся за меня, как клещ. По другому назвать не представляется возможным. Этот эгрегор не мягкий пушок, он очень жёсткий. Кидало из стороны в сторону. Жаловаться не люблю и не буду, скажу лишь одно, все испытания того стоили, сейчас даже легче дышать. Чувство истинной свободы накрывает именно сейчас. Меня крестили против моего сознания и воли, я была ещё ребёнком. Но даже это не помешало ХЭ предъявлять на меня свои права. Те, кто собирается раскрещиваться будьте готовы ко всему. Вас будут и силы, если начнут проявляться тестировать, новые покровители тоже абы кабы кого сразу под крыло не возьмут,а так же ХЭ будет покушаться на энергетические ресурсы. Всем идущим по этой тропе желаю колоссальной выносливости и внутренних сил с чётким намерением рассчитаться с этой холерой.

Лилит

Цитата: Venera от 01 февраля 2022, 13:31:17
Решение это приняла тк хэ может меня с сыном убить
Доброго времени суток. В этом деле необходимо избавиться от страхов. Это инструменты данного эгрегора, дабы удержать человека в своей информационной структуре. Если вы чувствуете присутствие Вашего Бога, значит он скоро проявится в вашем энергетическом пространстве.Ничего не бойтесь, Силы выведут, если они в Вас заинтересованы. В таро "Шут" тоже ступал в неизвестность, и вариантов для него было два либо остаться дураком, либо вернуться с победой. Удачи Вам.

JaneMary

Цитата: Лилит от 05 февраля 2022, 23:28:50
А мой выход из ХЭ был очень суровым. Года три назад был проведён ритуал, и все три года этот эгрегор цеплялся за меня, как клещ. По другому назвать не представляется возможным. Этот эгрегор не мягкий пушок, он очень жёсткий. Кидало из стороны в сторону. Жаловаться не люблю и не буду, скажу лишь одно, все испытания того стоили, сейчас даже легче дышать. Чувство истинной свободы накрывает именно сейчас. Меня крестили против моего сознания и воли, я была ещё ребёнком. Но даже это не помешало ХЭ предъявлять на меня свои права. Те, кто собирается раскрещиваться будьте готовы ко всему. Вас будут и силы, если начнут проявляться тестировать, новые покровители тоже абы кабы кого сразу под крыло не возьмут,а так же ХЭ будет покушаться на энергетические ресурсы. Всем идущим по этой тропе желаю колоссальной выносливости и внутренних сил с чётким намерением рассчитаться с этой холерой.
Здравствуйте! Можете рассказать подробнее про ритуал? Собираю информацию по выходу из ХЭ, пока нет общей картины и четкого плана - делать-то что?

Лилит

Цитата: JaneMary от 07 февраля 2022, 20:11:11
Здравствуйте! Можете рассказать подробнее про ритуал? Собираю информацию по выходу из ХЭ, пока нет общей картины и четкого плана - делать-то что?
Добрый вечер.
Ритуал подробно описать не могу, но скажу, что был проведён на моей крови, не на "грязной" крови, а на чистой и при помощи подключения к стихии "Вода". У меня все произошло по наитию, сначала щёлкнуло в мозгу, потом максимально быстро нашлась вся необходимая информация. И да, мой Бог меня вёл и ведёт до сих пор. Сначала он меня вывел на путь колдовства, я очень много ритуалила на первых порах. Потом Он стал обозначивать своё присутствие в работе с теми Божествами, с которыми я соприкасалась. Всё пути вели к нему Одному.
Вы не пропустите этот момент. Должны почувствовать ту Силу, которая держит за руку и не отпускает. Дорогу осилит идущий. Желаю Вам "встретиться" с Вашим Богом и Вашей Силой. Они направят туда, куда необходимо прийти.

JaneMary

Спасибо большое! Я верю в то, что несмотря на то, что мой путь только начат, в итоге он выведет меня туда, куда нужно и придет осознание что нужно делать. По крайней мере у меня стойкая уверенность, что пока я на верном пути.

ОльгаМУН

Коллеги, несколько раз за последние дни (тема влияния хэ как раз набирает актуальность) в мой ментал врывалась мысль о том, что вирус герпеса, так распространенный среди населения и проникающий в клетки человека, напоминает внедрение хэ (а возможно и других религий) в сознания людей. Вывести герпес-вирус практически не возможно, он то в спящем состоянии, то пробуждается и подает сигналы активности. Но прошивает клетки тотально.
Как будто этот вирус - отражение внедрения религиозных систем на физическом плане.

Oleg.

Цитата: ОльгаМУН от 09 февраля 2022, 01:09:58Вывести герпес-вирус практически не возможно, он то в спящем состоянии, то пробуждается и подает сигналы активности. Но прошивает клетки тотально.
Как будто этот вирус - отражение внедрения религиозных систем на физическом плане.
про отражение... ну не знаю... может быть здесь и нет такой прямой корреляции. я бы скорее говорил о том что это просто аналогия. КЕ нам как-то говорила, что в магических процессах многое устроено, как и процессах природных. Видимо, вирус - что природный, что информационный, ведут себя одинаково: так, как Вы описали.

Mario

Коллеги, а вам никогда не приходило в голову, что все "пакости" христианского эгрегора немного раздуты? А что если он здесь вообще ни при чем? Ну, или не только в нем дело? Что если те, к кому вы идете и куда вы идете, испытывают вас на прочность? Я, как человек, однажды погрузившийся в буддизм и чуть не принявший буддизм, могу сказать: христианскому эгрэгрору по большому счету все-равно: одной больше, другой меньше. Вот ноль на массу... Видела, как девченки выходят замуж, принимают ислам (ну ладно, там корень один и тот же, но...) Видела, как люди разочаровываются и говорят, что ни во что не верят (ну да, ритуалы там вряд ли проводились, они же уже ни во что не верят). Одним словом, у меня все больше закрадывается мысль, что у проверок на прочность ноги растут немного с другой стороны.

Strix

Нет,не приходило.
"Богам неинтересен человек,им интересно человечество"-сказал один мудрый маг
Идея,что боги любят человека и все делают ради него и для него-иллюзия

Olga Ra

Цитата: Mario от 11 февраля 2022, 23:05:29Вот ноль на массу...
Коллега, добрый день.
Думаю, одна из причин в приведенных вами примерах с ХЭ в том, что либо бытийная масса весьма мала, близится к нулю, либо человек/ки не настолько значимы для эгрегора. Взять будет нечего с того, кто у тебя ничего не просил и ты в него ничего не вкладывал, или родственники твои ничего не просили. Крещение, к примеру, младенца родителями в бессознательном возрасте - это уже прошение, о защите, покровительстве - уже долг образуется.
А до Силы, к которой идет человек - так до нее сначала нужно дойти, хотя бы приблизиться для того, чтобы она (Сила) увидела и начала проверять и испытывать.

Oleg.

Цитата: Mario от 11 февраля 2022, 23:05:29а вам никогда не приходило в голову, что все "пакости" христианского эгрегора немного раздуты?
об этом трудно судить до тех пор, пока каждый лично не проверит, когда, за что и от кого ему прилетело... А сделать это массово - трудно, т.к. единицы обладают видением или умеют работать с каузальным телом, чтобы верно видеть причины и следствия.
Цитата: Mario от 11 февраля 2022, 23:05:29Что если те, к кому вы идете и куда вы идете, испытывают вас на прочность?
КЕ говорила, что да, будут испытывать. Но ведь человеку прилетает не только когда его испытывают на прочность, а много за что может прилететь и много откуда: обидел кого-то, а у того человека защита хорошая - тебе прилетело; просто под раздачу попал оказавшись не в то время не в том месте; правила ХЭ нарушил - получил (вот здесь не знаю наверняка, насколько и за что наказывает ХЭ: за то, за что открыто говорит что накажет или не обязательно за это).
Цитата: Mario от 11 февраля 2022, 23:05:29Одним словом, у меня все больше закрадывается мысль, что у проверок на прочность ноги растут немного с другой стороны.
а у меня ещё закрадывается вопрос как прекратить эти проверки на прочность, если их идёт больше трёх (КЕ говорила, что больше трёх быть не должно, но при этом отметила, что иногда это правило нарушается и можно пожаловаться - а вот как и кому - вопрос пока видимо открытый).

Olga Ra

Цитата: Oleg. от 13 февраля 2022, 00:47:58иногда это правило нарушается и можно пожаловаться - а вот как и кому - вопрос пока видимо открытый).
Олег, добрый день.
Искать справедливости у Матери, если устойчивое ощущение, что действия неправомерны или чрезмерны. К кому же еще можно прийти за утешением, поддержкой, защитой. В процессе будет ясно, законная ли это была провокация, или "ребята" совсем уже страх потеряли и требуется восстановить баланс.

Aнна

Доброе время суток. Обращаюсь за советом. Я только в начале своего пути
, хотя с детства ощущала что-то необъяснимое в себе. Не знаю какие боги благосклонны ко мне, пытаюсь определить. Знаю точно с Фреей у меня взаимопонимание. Семья моя, нельзя сказать, слишком хрестианская. Мой муж крещёный иудей. Моя мама крестилась в возрасте уже после 40 лет. Сама так решила и сама пошла. Моя бабушка всю жизнь верила советской власти, какая уж там религия, но на старости лет, в стационаре, какая-то добрая женщина научила ее главной молитве и моя бабушка читала ее каждый вечер, так из выучила ее. Чуть дальше вглубь своих предков- по маминой линии пра-прабабушка лечила деревню заговорами и травами. Это было время крепостного права). А вот дочь ее (моя прабабушка) стала поломником. Полностью ушла в это дело и мою бабушку воспитывала ее бабушка, но никаких навыков она ни ей- никому другому не передала. Я с детства задаюсь вопросом: почему? Как бы я хотела чтобы мне это передалось! И снится мне сон после очередного разговора с моей мамой: женщина сидит в пол-оборота и называет своё имя. Я сутра загуглила. Она оказалась критиком произведений Вагнера. Что за Вагнер и что он написал пришлось покапаться, и нашла я ее произведение "Валькирии".
Примерно год я искала своего учителя, проводника. Предложений много, но все какая-то ерунда была. Когда я увидела пару видео на ютубе Ксении Евгеньевны, я была потрясена! Все что я слышу из ее уст, откликается во мне  очень сильно. Так я пришла в школу. Прошла только базовый курс и только вчера пришла моя матрица. Я ее зарядила и повесила на шею. Ночью, в 2 часа у меня было такое шоу: звенели колокола, перед глазами все светилось огнём. Звук колоколов был такой сильный! Я не понимала толи я сплю, толи я проснулась, но мое сознание начало читать молитву, ту самую . Понимая, что это провокация, остановила это и сразу же остановилось шоу. Это была  провокация, запугивание, что это? Получается я не прошла экзамен, начав читать молитву? Не понимаю почему так произошло, я ведь твёрдо решила что выхожу из хэ. Собираюсь отнести в церковь атрибутику. Но провидимому, мое сознание не достаточно сильно, провидимому прошито хорошо на подкорке. Извините за длинный рассказ. Хочу спросить, не спешу ли я в своём развитии и как мне укрепить себя, как сделать своё сознание устойчивей? Благодарю!

Морана

Заинтересовалась этой темой так как тоже пытаюсь выйти из этой системы.Очень долго молилась ,ходила в церковь, покупала иконы.
Этот эгрегор меня поддерживал и многое что было в жизни от него.
Но ,в какой-то момент ,поняла что мне тесно ,что все не так как кажеться.Стало тошно от лицемерия во всем.Убрала иконы, не хожу в церковь, разве что свечи купить.И пошла жизнь ламать-проблемы с работой, с деньгами .Но ,чувство что я все делаю правильно заставляет идти против всего и всех.Уходят друзья..А мне и одной хорошо.Вот не знаю ,если крещенная -это блокирует развитие других путей.Как это исправить и можна ли выйти без больших потерь?С чего начинать если не знаю где мой источник силы.А если сила была именно в этом эгрегоре?

Ганна

Цитата: Марана от 18 февраля 2022, 20:08:50.Как это исправить и можно ли выйти без больших потерь?
При выходе будет понятно сколько задолжали. Все индивидуально.
Цитата: Марана от 18 февраля 2022, 20:08:50не знаю где мой источник силы.
Изучайте мифы разных пантеонов.
Цитата: Марана от 18 февраля 2022, 20:08:50А если сила была именно в этом эгрегоре?
Когда одолевают сомнения означает лишь одно. Не готовность к переменам.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Морана

Думаю к переменам я готова ибо твердо верю что поступаю правильно.За совет благодарю-изучение мифов будет как фундамент для знаний, а их очень не хватает в данный момент.

Лана С

Всё-таки я склоняюсь к тому, что меня хэ сам вывел... Так получилось, что во взрослом возрасте я прошла обряд докрещивания. По жизни поверхностно соприкасалась с хэ. А у меня с рождения выражена склонность и интерес ко всему магическому. И в какой-то момент я осознала, что притупилась то моя  чувствительность и жизнь как-то не очень повернулась. И мысли , что это связано с докрещивание все чаще и чаще ко мне приходили. На момент икс я  занималась своей, так сказать, осознанностью  пару лет +еще кое-что пыталась практиковать. Я просто потеряла нательный крестик. Пропал. Первое время еще искала, был дорог именно как подарок, от уже умершей бабушки. Да, были моменты переживаний, о том что плохая примета и т.д. Как-то рассказала продвинутому  приятелю, он сказал я тебя поздравляю, карма отработана)))

Oleg.

Цитата: Лана С от 18 февраля 2022, 22:37:15
Всё-таки я склоняюсь к тому, что меня хэ сам вывел...
если вас и вывели, то скорее всего это ваш личный обережник. для хэ обычные люди просто дойные коровы, отказываться от дойной коровы никто не будет. и потом потеря крестика ещё не означает стопроцентно что вас вывели, скорее просто связь с хэ ослабили. и есть такое мнение что обряд (а крещение - это обряд) можно нейтрализовать только обрядом. либо чтобы определённая сила вас выводила, но это, говорят, крайне редкий вариант.

Лана С

Связь ослабла то точно. Навеяло вопрос. Интересно, а можно ли с помощью какой-нибудь мантической системы (например руны или таро) или посредством чего-то еще , просмотреть есть ли связь с хэ, и если есть в каком состоянии?

Jörg Grimm

Цитата: Лана С от 21 февраля 2022, 11:35:03Интересно, а можно ли с помощью какой-нибудь мантической системы (например руны или таро) или посредством чего-то еще , просмотреть есть ли связь с хэ
Добрый день, Лана. Если у вас есть хорошая связь с Рунами или Таро, то можно спросить у них. Самое главное правильно понять их ответ.

Универсальным методом считается запрос к самому эгрегору. Но, единственным минусом здесь может быть невнятный ответ. Они не любят, когда задают такие вопросы и всячески стараются прикрыть его чем-нибудь, отвлечь. Был совет от Ксении Евгеньевны - спрашивать до посинения, четко, и следить за знаками. Не ответить они не могут.

Другое дело - с каким намерением и целью задавать вопрос? Пока не будет цели (зачем, кому это надо) и сильной потребности, не будет и ясности в вашем стремлении.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

Татьяна Иванова

Доброго времени суток!
Благодарю за создание этой ветки!
Все внимательно прослушаю!
Крестик сняла давно и не так давно убрала иконы с полок в шкаф!
Очень интересна тема, как уйти от ХЭ!

Татьяна Иванова

Была такая ситуация, я в однажды услышала, что женина росшая в семье священника в какой то момент сняла крест, на что родные пришли в шок!
Она будучи историком, на столько грамотно рассказала причины, что на меня это произвело впечатление доказанное. Мое я это приняло, крест был снят!

Татьяна Иванова

После чего я начала читать литературу, конечно в интернете , дабы развеять сомнения . Что такое крест в обще. И нательный в частности. Вывод был таков: Исус крест не на шее носил, а на плечах тащил свое оружие смерти , распятие. Так почему же я , мы носим его на груди? Печально все это!

Matilda07

Доброй ночи коллеги!
Хочу поделиться своей историей решения к этому шагу. (Сделала я сегодня)
Дней 10 назад отметила, что после командировки, приехав домой, вся электроника была разряжена. Поговорила с другом, подсказкой его был тот факт, что все старые вещи/дела (которые давно планировались завершиться или были отложены) должны быть завершены. Плюс, после работы забегает (в машину просто залезла!!!)  женщина, просила подвезти до другого места (далёкого, от моего назначения). Очень странно начинает разговаривать, как будто не понимает что делает.
Затем был вопрос хозяину города зачем он ее послал. Был ответ - что есть долги (на трассе останавливал мужчина, просил деньги на бензин). Поняла, что это был ХЭ. Так как на 1 БК сейчас, обучаюсь магией и при этом не вышла из ХЭ.
Знала, что нужно это сделать, не могла решиться когда. Момент, когда отец задел амулет (случайно) стал показателем. Сразу появилось ощущение ошейника.
Я поняла, что это да, тот момент.

Доехала до церкви, картинкой задала запрос, отдала атрибутику христианскую охраннику другого  храма. Он очень пытался зацепить, но повторила картинку.

1natala2

Здравствуйте. Что то потянуло и меня в этом направлении. Крещенная в детстве. До начала обучения в школе, носила крестик он у меня постоянно трескался на куски, а нитка завязывалась на узлы. Сейчас то же самое происходит у моей 2-х летней внучки. Как только поступила в школу крестик потеряла и не заметила когда. Внучке тоже сняли. Если кто-то из коллег может это объяснить буду благодарна.

1natala2

Не могу этого не сообщить. Отправила сообщение, закрываю вкладки, ютуб и прямо перед глазами ролик Ксении Евгеньевны "Вывести свое сознание из христианства и перейти к Старым Богам. Это знак!

Jörg Grimm

Цитата: 1natala2 от 24 февраля 2022, 23:08:13крестик потеряла и не заметила когда
Добрый день, 1natala2. Предполагаю, что силы, которые вас поддерживают, всеми усилиями пытаются вас увести от включения в канал христанства. Особенно, когда теряются такие культовые предметы. Это однозначно знак.
Мне очень нужно, что бы иногда случалось нечто из ряда вон выходящее. Необыкновенное. Необъяснимое. (Макс Фрай)

1natala2

Благо Дарю вас коллега John Grimm за внимание. Я уже серьезно задумываюсь над этим вопросом, нужно еще под собирать информации.

Златочка

Цитата: 1natala2 от 24 февраля 2022, 23:08:13Как только поступила в школу крестик потеряла и не заметила когда. Внучке тоже сняли. Если кто-то из коллег может это объяснить буду благодарна.
Доброй ночи коллега 1natala. Это симпатическая магия в действии. Как только меняемся мы, так и у родных происходят изменения.  Я после 1 курса думала, как же снять крестик со среднего внука, подрезать что ли веревочку. А она сама ночью разорвалась. Сила мысли однако...
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

1natala2

Благо Дарю вас коллега Златочка. Я еще только начала изучать. Читая Д. Фрезера ознакомилась с его работами о симпатической магии. Получаем то, что излучаем.


Admin


Мист

Добрый день, коллеги и преподаватели, опишу свою ситуацию по выходу из хэ и обучение в школе... В школе уже не первый год с начала карантина, да все на первом курсе, сначала просто видео Ксении Евгеньевны смотрела и не только Ксении... Решила оплатить первый курс совершенно неожиданно для себя, после того на канале буддизма лектор "прокаркал", что одна из слушательниц в магию нос сунула, мне даже показалось, что он про меня говорит, ну я пошла и сунула, чтоб он не напрасно возмущался. Денег кстати тоже почти ровно на 1 курс было... не кем-то подаренных, а своих. ...и только сейчас я взялась за учебник 1 курса
Видео про рабский ошейник смотрено и пересмотрено, при этом самая жесткая критика как будто про тех кто молится и руны изучает ко мне не относиться, а я вся в белом, тк крестили меня как и всех в детстве не спрашивая, сунула бабушкины иконы в дальний угол и все, крест не ношу и я не я карма не моя...
С Имболка здоровье очень пошатнулось, тело горело, за пару месяцев потеряла веса больше 10кг, а ментал так вообще с цепи сорвался, при этом окружающие меня люди(и мои собственные дети)активизировались и под разными соусами информацией закидывали, фильмы, сериалы, музыка, ютуб и инстаграмм... Припечатало по метальному и физическому здоровью так, что пришлось снова взяться за учебу, устроить переезд, перелопатить всю свою жизнь, вытащить весь хлам и отнести атрибутику в хэ, причем не с первого раза, например иконы отнесла, а крест типа не мой пусть лежит, я же его не носила он даже в упаковке. После того как отнесла все, теперь ментал "гоняет" за детей, которых покрестила своей же собственной инициативой. До этого проезжая возле церкви уточняла долги трижды, сын тогда ногу чуть не сломал. После того как все отнесла, таки подвернул... Помогала себе ставом рунным на снятие печатей хэ, на 3й раз откашляла черноту, но тут же провокация, то шарфик подложат, то в горло попрыскать, чтоб не болело. После использования ставов, гоняют с дарами сильно, нет смысла их использовать, если потом маску нацепить чтоб отстали или просить что-нибудь у кого-нибудь по старой схеме хэ. Много лет назад поставила в у хрящ уха пирсинг, себя оправдывала, что для красоты, а по правде, чтоб одному человеку нравиться, пирсинг не раскручивался несколько лет, все салон "не" искала чтоб снять, в итоге сама выдернула наживую.Только после этого решительного действия, смогла свой астрал успокоить. Вчера послушала ментал, неосторожно написала сообщение, и как будто ошейник вернулся, сильное сдавливание на вишудхе ощутила, замечаю за собой что скрещиваю ноги, закрываю рот себе горлом свитера, закусываю воротник, или зубы сжимаются или руками рот трогаю - пикрываю, есть давление в висках, чуть проявилась аллергическая сыпь на глазах...
В общем процесс выдавливания раба из себя, это не про просто отнести атрибуты и попросить расчет. Вчера было ощущение мерзости к самой себе, за слабость, за ложь, за жизнь сплошную иллюзию, но разовым осознанием это не лечиться. Состояние как будто ходить заново учишься...
открываю свой анголо-русский словарь 🏴

Marwelll

Почитала отзывы выхода из ХЭ и могу сказать , это серьезно и ответственно. Самое страшное это неизвестность, ты не знаешь на каком уровне глубины ты в этом эгрегоре. Я уже писала в подобной теме, что я не признаю рилигии, считаю их  порабощающими, собирающими людей в массы и управляющие ими.И всегда искала свободы. Понимаю, что соединение со своим богом это и есть свобода... Но мне всю жизнь ХЭ (в котором я крещена), подсовывал верующих друзей, которые для меня что то хотели сделать и просили об этом своего бога, а я принимала  это волшебство, как дар от них( или через них). Напрашивается вопрос- при моем отказе от ХЭ достанется и моим приятелям, которые хотели мне помочь и просили за меня( я их не просила это делать)?Как просить  предоставить счета? Это ввиде беседы с эгрегором на равных или какие-то ритуалы? Я бы не хотела втянуть посторонние лица...

ВарвараNjord

Цитата: Marwelll от 22 марта 2022, 01:36:07Напрашивается вопрос- при моем отказе от ХЭ достанется и моим приятелям, которые хотели мне помочь и просили за меня( я их не просила это делать)?Как просить  предоставить счета?

О, боги. Вы крещенная, получали результаты волшебством. Это совсем противоречит вашим словам об отношении к религии и свободе.
Собираете все вещи религиозные, относит к церкви и выражает внутренне посыл о выходе. Ваши друзья могут усиленные начать желать вам волшебство. Это отработанный алгоритм вашего порабощения. Вам надо будет трижды активно (!) отказываться. И возвращать назад то, что было получено. Ухудшение здоровья, отношений (особенно с тем, кто на волшебства получен), проблемы, потеря друзей (после из провальный попыток вас вернуть), потеря денег возможная как способ вернут долг. А вы о друзьях волнуетесь и о тех, кто что то там увидит может.
Вам предстоит долгий путь.
И ещё надо закрыть ту уязвимость, которая давала им возможность вами манипулировать. Волшебное решение проблем. Решайте все сами, не ждите волшебства. Иначе потом непонятно сколько будете расплачиваться за него. Как вот сейчас.
На равных с вами никто беседовать не будет. Вы его раб. Право на свободу придётся отстаивать жёстко и упорно. Сил вам и крепости духа ради ценности свободы.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

ОльгаМУН

Уважаемые коллеги!
Вопрос крайне наболевший уже. Тянется несколько лет, но я подхожу к нему как-то издалека, как-то предельно аккуратно. У меня внутри сильный раздрайв по поводу выхода из хэ.
Буду признательна любым мнениям и комментариям.
Крестили меня естественно не спрашивая еще перед первым классом. Крестик потеряла в течение первой недели в поезде. Выдали другой. За все время теряла несколько крестов, сейчас уже давно не ношу.
Родители и предки - гремучая смесь христианства с язычеством, родом все из глубинки, где в норме креститься на пасху и использовать методы типа "снять переполох" путем наговоров и сжигания ниточки.
Прабабка моя лечила людей методами нетрадиционной медицины, предварительно помолясь перед иконами.
Есть ощущение, что именно подобное совмещение - это по своей сути знак для христианства, как красная тряпка для разъяренного быка. По сему в роду есть много сложностей, которые как своего рода плата перед христианством за такой образ жизни.
Если говорить обо мне лично, то я в период между 17-25 годами активно бегала в церковь, прося там и мужа, и ребенка, и здоровья родителям, и много чего еще. Ну и в принципе, не по типу моей мечты конечно, но тем не менее у меня это всё есть. Но как разобраться: кто мне это дал - хэ или сама жизнь?
Когда начинаю думать о расчете и о процентах, в моей голове рисуются мягко говоря устрашающие картины: чем платить? живыми людьми: мужем? сыном? Конечно, я буду защищать их всех, особенно детей. Но что может быть равноценно в оплату?
Помогите советом, в какую сторону искать ответ на вопрос о том, какая плата с моей стороны была бы адекватной.

ВарвараNjord

Цитата: ОльгаМУН от 22 марта 2022, 13:24:04как разобраться: кто мне это дал - хэ или сама жизнь?
Здравствуйте, коллега. Вы сами пишете, что бегали в церковь и все это просили. Понимаю, больно признавать и страшно отдавать все полученное для выхода. Но нет какой то жизни, которая дает. Если вы просили конкретно этого, вам это было дадено. Связь прямая. По христиански очень, попытаться увильнуть и обмануть, развернув все по своему.
Можно бы было связать с родом постараться. Дети - то, что нужно им. На счет потери мужа точно не знаю, а вот ребенка можно защитить эгрегором рода. Возможно, если ребенок уже взрослый, то он будет меньше к вам тянутся и больше к родичам, кто в ХЭ к примеру. По всякому может быть. НО связь с землей и родом нужно восстанавливать напрямую, без ХЭ. Тут советую вам родовые семинары разные и практики. Чтобы укрепить и устоять при выходе.

Если решили выходить, твердо и без иллюзий готовьтесь встретить любые последствия выхода.


Цитата: ОльгаМУН от 22 марта 2022, 13:24:04в моей голове рисуются мягко говоря устрашающие картины: чем платить? живыми людьми: мужем? сыном?
Вы не в такой власти над мужем и сыном, чтобы они шли в плату за вас. У них есть род, а вот близость и общение с ними можете терять, если они крепко в ХЭ.

Вообще это очень по ХЭ-шному, держать и пытать через тему любви и отношений. Вот вас и запугивают. А вы страх берите и чистите по практикам 2бк.

Если вы не регина рода и не в теле, то все должно быть более менее свободно. Возможно, в теле, тогда ваш выход может влиять на род и понимать какие то его моменты. Тогда страх обоснован. И надо еще с темой рода работать.


Цитата: ОльгаМУН от 22 марта 2022, 13:24:04я буду защищать их всех, особенно детей.
Защищать это как? Это они будут вас защищать и возвращать на путь истинный (обратно в ХЭ, где мир и любовь в семье). Выйти из ХЭ можете лишь вы одна. Ваша семья вероятно там и останется. Готовность жить без любви, которую вымаливали у ХЭ, вам в помощь. Это не угроза жизни. Это вероятность ухода взаимопонимания и любви в семье. Ваш муж и сын не ваши собственности, у них своя судьба. Вы же пишите тут так, будто они ваши и вы их должны контролировать и решать их судьбу. Но это не так. Свободным можно стать только по одиночке. Увеличивать карму, указывая кому как жить, не самый лучший вариант.

Цитата: ОльгаМУН от 22 марта 2022, 13:24:04в какую сторону искать ответ на вопрос о том, какая плата с моей стороны была бы адекватной.
Та, какую надо будет отдать. Вы не на рынке торговаться вышли. А сражаться за свободу свою. Если приняли решение, что вам это нужно, то идите и доказывайте право на свободу.
Это в ХЭ можно хитрить и пытаться выкроить получше условия. Тут надо честно и с намерением. Никто лично с вами не будет общаться из ХЭ, по общему алгоритму пойдете. И предугадать какая будет плата за свободу нельзя. А что, если плата высока, то и свобода не нужна? Тогда и не стоит и начинать. Будто вас уговаривают и договор протягивают, а вы перебираете, адекватно ли моей гордости эти пункты.
Одно могу сказать четко. Прежде чем делать резкий шаг, проработайте страхи и связь с родом. Когда страхов будет меньше, связь с родом крепче (или больше независимости от него), то и готовность будет выходить. Пока вы не готовы.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Marwelll

Цитата: ВарвараNjord от 22 марта 2022, 02:49:20О, боги. Вы крещенная, получали результаты волшебством. Это совсем противоречит вашим словам об отношении к религии и свободе.
Я прошу прощения, возможно я не четко изложила свою мысль. У меня дома нет ни иконки, ни крестика, ни всякой там церковной утвари.  Да и дома у меня нет по большому счету. Нету уже лет семь. Я переехала жить
в другую страну и мои личные вещи можно вместить в багажник моей машины. Мне не важно материальное, у меня нет детей. И свое наследство я отдала, подарила( не могу сказать что не скрипело сердце, да жадность стучала в мозги- но это была моя расплата за "свободу"). Я в другой стране реализовала себя в профессиональной сфере и это моя отдушина. Да, я замужем. Хорошие горманичные отношения. Мы вместе и каждый живёт своей жизнью. Назовем это дружбой, взаимопомощью,  взаиморазвитием. Теперь ,что я имела ввиду под волшебством. Лет 15 назад, живя ещё на Украине, после автоаварии у меня сильно болели колени, я познакомилась со своей соседкой, она ходила в церковь, молилась утром и вечером и рьяно тянула туда меня. Я была не только физически травмирована, но и марально убита горем( смерть близких). Вот она мне внушила, что если пойти на растущую луну в 7 церквей, отстоять там( даже не знаю как это называется),заказать 40 уст за здравие, то мои колени перестанут болеть. Ну и молится надо. Вот я с ней один раз сходила, потом сказала " на кой оно мне надо, тем более поп после своих утренних чтений сказал, что если человек живёт по совести, то может и  не ходить в церковь. Это была хорошая отговорка для соседки, чтобы она меня не тераризировала. Но она продолжила ходить в эти 7 церквей ставить за меня 40 уст и мои колени прошли. То ли сами , то ли не сами. ???? Вот это первая ситуация с волшебством. Но даже если это дело рук не ХЭ то он может себе это присвоить, как его заслуги? 

Marwelll

Цитата: ВарвараNjord от 22 марта 2022, 02:49:20Ваши друзья могут усиленные начать желать вам волшебство. Это отработанный алгоритм вашего порабощения.
Да, коллега, это я понимаю. И ХЭ считаю хитрым плутом. И вот эти 7 лет моими новыми приятелями становились люди верующие. Теперь я понимаю почему. Потому что ХЭ отпускать не хочет ( я ведь крещенная в 5 летнем возрасте). Одная приятельница - католичка, другая - баптистка, у мужа был коллега и он же был вхож в семью - пятидесятник. И ещё одна, просто знакомая- православная. Но с другой стороны- католик, баптист и пятидесятник это не ХЭ. Ведь так?  И если приятельница баптистка мне на прощание ( при очень редких встречах- я предпочитаю одиночество), иногда говорит, я буду и за тебя молится. Я эти слова не брала во внимание, а теперь они меня настораживают.

Marwelll

Цитата: ВарвараNjord от 22 марта 2022, 02:49:20А вы о друзьях волнуетесь и о тех, кто что то там увидит может.
Вам предстоит долгий путь.
Вот тут вот вы меня не поняли, я не хотела бы чтобы ХЭ причинил какой то вред той же моей соседке, которая от чистого сердца бегала в церковь и просила за мое здоровье ( колени). Или за приятеля с другого города, который поддержал в трудную жизненную минуту. Тут и второй случай, ещё в Украине  , сложились приятельские отношения с одним коллегой, после я узнаю, что этот человек имеет сан церковный ( не знаю кто, мне это не интересно было).Он как отец родной , желал мне встретить хорошего человека ( муж первый в аварии разбился), подарил икону какую то там на замужество, отвёз меня на могилу матушки Алипии. ( Сказав, что она всех слышит и всем даёт всем что нужно, что просят) Я не сильно в это верила, но мне было приятна в тот момент забота и понимание людей из вне .Та икона потом упала и разбилась, ну и я ее выбросила в мусорку. Ну а замуж я вышла в скором времени. Отбоя в претендентах я тоже не испытывала как то, поэтому оценить я не могу : волшебство-/не волшебство .Но обратно, ХЭ это может записать в свои заслуги? И как с ним бороться?  Ещё раз повторюсь и задам вопрос, у меня нет крестиков, икон, свечей и прочей еруды- так как же мне заявить о своем мнении?
Большое спасибо ,коллеги за поддержку.

Oleg.

Цитата: Marwelll от 22 марта 2022, 18:03:41католик, баптист и пятидесятник это не ХЭ. Ведь так? 
Это как раз ХЭ. В ХЭ три основных направления: православие, католичество и протестантизм. И у каждого из этих направлений ещё есть разновидности. Баптизм и пятидесятничество - это ответвления протестантизма.
Цитата: Marwelll от 22 марта 2022, 18:44:45Отбоя в претендентах я тоже не испытывала как то, поэтому оценить я не могу : волшебство-/не волшебство .Но обратно, ХЭ это может записать в свои заслуги?
КЕ как-то говорила о том, что ХЭ может внушить человеку, что какие-то блага человек получил именно от ХЭ, и потом эгрегор этот мнимый долг может использовать в своих интересах.

ВарвараNjord

Цитата: Marwelll от 22 марта 2022, 18:44:45мне было приятна в тот момент забота и понимание людей из вне
Вот с этой уязвимостью и надо работать. Отсюда и ожидать. Вероятно будет наплыв хэ-шных людей, кто захочет заботиться о вас и понимать.

Цитата: Marwelll от 22 марта 2022, 18:44:45так как же мне заявить о своем мнении?
Ваше намерение заявляется в любой форме, главное это сделать. Хочу выйти, готова отдать все долги. И смотрите на событийный ряд ближайших месяцев. Отказывайтесь от любой заботы людей хэ, очищайте окружение от молящихся о вас. Любые необычные события и активности рассматривать с позиции долга ХЭ. Никто вам не скажет единого ритуала или вашего долга.

Цитата: Marwelll от 22 марта 2022, 18:44:45ХЭ это может записать в свои заслуги? И как с ним бороться?
Опять же, бороться никак. Отдавать долги и выходить. Понимать, что ситуации могут растянутся на длительное время. Могут провокации устраивать на верность решению. А может все это лишь ваши страхи и убрав их все окажется мягче, чем вы думаете.

Вот да. Согласна с Олегом. Кажется, что вы получали заботу и понимание окружающих от ХЭ, а не сами те вещи, о которых вы пишете другие просили для вас. Так что быть готовым к тому, что заберут заботливых и понимающих окружающих.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Мист

Ксения Евгеньевна, коллеги, преподаватели, созрел вопрос по выходу из хэ и духовной смерти. После того как фактически отнесла "причиндалы" и попросила расчет, потом попросили дары Хель(и не с первого раза дары были приняты) Явно услышала что "панночка померла", видела на перекрестке аварию со знакомой маркой автомобиля... Первым делом были волнения за родственников дочь и сестру, которые остались в хэ, состояние сознания было очень не определенным, подвешенным и жутким... Вчера получила на руки документ о смене фамилии, сегодня развернулась информация про духовную смерть в хэ, до этого я ее как будет не слышала. Как проверить кто "панночка"?
открываю свой анголо-русский словарь 🏴

Mara999

Здравствуйте коллеги, и ещё раз о хэ..
В силу долгов в хэ. они имеют власть над моим сознанием. Попытки жить по судьбе всячески перебиваются провокациями, которые я редко прохожу, закрываются дороги. Из 100% силы сознания, они мне оставили примерно 40%. Хочу выйти, но боюсь последствий выхода. Особенно если у тебя дети, и ты в этом плане не свободен, т.к. им нужны определённые условия для взросления. Если ты один, это как мне кажется, совсем по другому. К тому ещё тяжело распознать, где тебе внушается что-то, но за этим ничего не стоит, а где правда угроза. По себе могу сказать, хэ. меня неплохо потаскал. Их проверки и подножки очень коварны. В любом случае они 10 шагов дальше твоего плана. Удивляюсь, насколько сильно они могут поработить сознание человека. Сейчас я понимаю что сама виновата. Но всё чему учат в этой школе, я не знала ранее.
У меня такой вопрос. Каким образом они обретают власть над сознанием и над какими его частями? Увеличивается их власть на сознание при не пройдённых провокациях? Они моё сознание очень сильно ограничивают, не чувствую потоков. Память страдает. Заторможенность. Как можно себе самому в этом случае помочь, если пока нет ресурса на выход?
Совет заручится поддержкой своих, перед выходом, логичен. Но как с ними связаться, если тебя закрыли? Причем закрыт ты не только от своих, а вообще от всех свыше, да и в жизни. Те кто были - есть, новых людей блокируют. Очередной провокацией лишили меня родовой силы. Или это может быть что-то другое? Мои попытки обратится к магии (расклад, диагностика, чистка) наказываются, тем что у меня закрываются дороги, люди... причем я чувствую это часто сразу (система?), а не на следующий день (эгрегор?). Я хоть и понимаю что у меня в гороскопе южный узел в скорпионе и мне нельзя мстить, наводить негатив итд., чего я и не делаю, но даже просмотр расклада хватает, чтобы ощутить негативную реакцию пространства. Неужели так работают религиозные программы. Или система может так проверять и наказывать? не понимаю что происходит. Может так работать нег. маг. воздействие? Жизнь поделили на до и после. При диагностике мне сказали, что на мне негатив. И я еще не успела заказать работу для чистки - без обратки!!!, а только послала фото для диагностики, как опять всё схлопнулось, сразу почувствовала изменения в тонких телах, ухудшилось состояние. Есть у кого нибудь такой опыт? Может это совокупность эгр., системы и маг. влияния. Я хоть и понимаю что человеку даётся по силам, но я потихоньку пас. 

П.С. Есть у религиозных систем сущности, которые они вселяют или подключают, типо бесы? Или они работают только с программами, по своему световому алгоритму? Просто мысль такая не отпускает...  уж очень странно всё что происходит.

Marwelll

Здравствуйте, коллеги. Мое письмо- это эмоциональный крик и возмущение.Попоробую все изложить с юмором, но это всего лишь потому, что по духу оптимистка.Так вот, я о  "проделках" ХЭ. За неделю до случившегося, я своей коллеге, ярой католичке, сказала, что если она хочет продолжить общение, то на темы религиозные разговаривать не будем. Потому что я хочу не только  делом показать, что не стремлюсь принадлежать к церковной мафии( ходить в церковь, ставить свечи, разглядывать иконы), но и даже разговоры вести на тему религии не хочу.Ну и объяснила причину, что раскреститься я не могу, такие услуги церковь не предоставляет. В неосознанном возрасте тебе родители покупают билет в один конец. А вот постараться достучаться до эгрегора, попробую.Так вот, эгрегор мне в течение недели организовал встречу с моей другой приятельницей, баптисткой.И сидя в кафе , и разговаривая о личном, тут " Остапа понесло". Я выслушала целую ипопею о приходе миссии и возрождении всех верующих где-то там после смерти ( в Эдеме наверное) Конечно, как человек интеллектуальной наружности, я считала слоников в этот момент, чтобы не слышать бред , но по окончанию, попросила Приятельницу, большое не возвращается к этой теме. И к теме релии вообще, потому что у меня есть твердое правило- нет религии !! Меня поняли и как я поняла, не только подруга. Перейду к случаю. Моя семья- муж и я, за свои 8 лет совместного проживания  слово " дура/дурак" друг другу не сказали..а тут такое. В 3.20 утра, я проснулась от боли и соответственно крика. Муж( в состоянии сна)  ударил меня в лицо. ( Как именно- я не знаю и он тоже).Но ему снился яркий сон, что на него напали трое коллег и он одного хотел ударить кулаком в лицо. А получилось, что на подушке я.Я конечно отнеслась с пониманием, муж стал переживать за безопасность и придумывать варианты, а если бы .... например, был нож... Конфеты по случаю извинений были вкусные.

Наум

Коллеги, приветствую! Интересует ваше мнение, а так же прошу вашего совета, если такой посчитаете нужным дать.
Решение выйти их хэ принято было после прохождения 1бк. Прошлым летом собрав все их атрибуты, что имелись в доме, были отвезены в церковь, с денежкой со словами "оплачено". Но ритуал, по выходу, не проводился. Сегодня было решено съездить в церковь и пообщаться с их представителем ну и спросить про задолженность, если есть. И вот, вышел священник, он завязывая свою мантию слушал меня. Я ему  про мое решение выйти из христианства, есть ли долги... Он: а я тут при чем...Я: вы как представитель. Он: ну идите как христопродавец.   
Такой вопрос коллеги: что теперь с этим "христопродавцем" делать то? И надо ли что то делать? Ощущения внутри мягко говоря не приятные...
Исцеляющая сила внутри нас

Olga Ra

Цитата: Наум от 09 апреля 2022, 11:34:49Он: а я тут при чем...Я: вы как представитель. Он: ну идите как христопродавец.
Добрый день, коллега!
Любопытный у вас диалог вышел)
Я бы первый ответ взяла за основу, служитель сразу обозначил - это мол не моя компетенция, не по адресу. Во-первых есть разные служители, кто-то проводит канал мощно, а кто-то больше функциональная единица - для совершения ритуальных действий, в этом случае канал включается в момент проведения ритуала, а сам работник является только формальным представителем. Полагаю, вы контактировали с служителем не являющимся полноценным жрецом, поэтому он и не мог вещать от лица своей церкви, ну вот так, формально, чему там его в семинарии обучили - то и сказал.
Я бы обратила внимание на свои ощущения, на знаки, может быть использовала диагностику для определения реальных долгов, а вот хождение по попам - так себе затея.
А по поводу христопродавца - вполне можно взять и перечитать "Иуда Искариот" Л.Андреева, то есть рассмотреть подробнее этот символизм, можно получить пару инсайтов.
Ну и не париться, потому как вы получили пока ответ больше формальный.

Златочка

           Доброй ночи коллега Наум. Вот уж точно не париться, и ответ действительно похож на формальный. А другого он сказать и не мог. Поддержать он вас не может, понять тоже, наверное мог сказать " благодарю за службу"... но не сказал, и на том спасибо. Я бы разобрала это слово на ментале ( это 3 курс), если пока не учитесь попробуйте просто написать ассоциации, чем больше тем лучше. Или ,все таки , зайдите в веточку 3 курса разбор жестких ментальных конструкций, посмотрите, попробуйте. В любом случае это будет интересно. У меня сразу возникло " христопродавец" - христос продавец- или этот служитель культа сам " продавец Христа".
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.