МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Активация рун. Как активировать руны правильно?  (Прочитано 1414 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1423

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Мила3987

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
При активации и запуске рунических формул важно ли эмоциональное состояние? Нужно рисовать и активировать руны БЕЗ эмоций или наоборот эмоции придадут силу для активации формулы?
Или все индивидуально для каждой отдельной формулы и для каждого человека?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 334
При активации и запуске рунических формул важно ли эмоциональное состояние? Нужно рисовать и активировать руны БЕЗ эмоций или наоборот эмоции придадут силу для активации формулы?
Или все индивидуально для каждой отдельной формулы и для каждого человека?
Здравствуйте, Мила3987.  Индивидуально и под задачу. Иногда для активации вязей, ставов произносится оговор, в пояснении к данной формуле дается инструкция как активировать ее, например,  произнести следующие слова... эмоционально, ярко. 

Мила3987

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
Благодарю! Можно задать еще пару вопросов про активацию? В рунах новичок, не хотелось бы допустить ошибок, а авторы ставов обычно не пишут подробные указания по активации, чаще можно увидеть описание - "активируйте привычным способом".
При активации формулы огнем, как правильно нужно делать: проводить над свечой или полностью сжигать в огне? Есть ли различие?
И если активировать возжиганием, то как потом деактивировать и остановить работу става, если самого носителя формулы уже не будет?
При активации землей, нужно формулу закопать? А при деактивации ее выкапывают или так и оставляют?
Можно ли закопать в земле и оставить дома или нужно обязательно закапывать на улице под деревом? Можно ли вместо земли использовать соль?
Как делается активация на личной силе и временем?

Миневич

• Модератор
  • Поправить себе карму 334
При активации формулы огнем, как правильно нужно делать: проводить над свечой или полностью сжигать в огне? Есть ли различие?
И если активировать возжиганием, то как потом деактивировать и остановить работу става, если самого носителя формулы уже не будет?
При активации землей, нужно формулу закопать? А при деактивации ее выкапывают или так и оставляют?
Можно ли закопать в земле и оставить дома или нужно обязательно закапывать на улице под деревом? Можно ли вместо земли использовать соль?
Как делается активация на личной силе и временем?
Здравствуйте, ув. Мила3987. Ключевая фраза- активация происходит на личной силе и собственном времени, через бесконечные личные опыты. Поэтому (как верно пишут авторы формул) запуск происходит "привычным вам способом". Пробуйте, экспериментируйте, ведь формулы работают конкретно с вашим сознанием, именно у вас активация произойдет таким способом, а у другого исследователя - иным.

Paradigma

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 7
Доброго времени суток, коллеги. Не знаю в какой раздел написать. Хочу поделится опытом, прошла вводную лекцию по рунам, приступила к пошивке домика , прорезала себе руку, домик с моей кровью, и обработки рун, тоже самое, стёрла палец до крови. Получаются кровавые руны или это нормально? Сразу приступила к активации? Благодарю за ответ
Audaces fortuna juvat

Душица

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
Доброго времени суток . После ознакомления с древом Иггдрасиль , увидела его в объёме . Мои профессиональные навыки позволили мне сделать его в скульптуре не нарушая пропорций . При медитации я могу использовать трехмерный образ или следовать рисунку высланному на почту . Спасибо

Каталея

• Постоялец
  • Поправить себе карму 34
Не хочу красить руны. Стоит вопрос о кроплении кровью. С какой стороны руны ее наносить ? Обязательно ли на прорезь, если я хочу оставить ее чистой ? И где-то слышала мнение, что если потом работать футарком Окроплённым своей кровью для других, то будешь платить своей силой.