Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Деньги-2. Страх перед деньгами

Автор Admin, 24 января 2016, 20:13:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена О

Приветствую.
Тема денег у меня наболевшая. Даются не легко, легкости ждать не приходится. Занятия по семинарам дали результаты, но временные. При общении со своей душой еще до обучения в школе на тему денег, был ответ о том, что душа - птица, парящая над землей (естественного заземления тоже не хватает, периодически выполняю техники на заземление). На необходимое дастся, а на большее - зачем, ты же птица. Пари  и наслаждайся! Желания писала - пишутся с трудом, если и написала их много, то хорошо, если треть исполнится.
При запросе причины материальных затруднений пришло (что-то по роду, или из прошлой жизни, или еще что-то): женщина сидит на полу, вокруг ее много денег. Недалеко лежит мертвый мужчина - муж этой женщины. Женщина в слезах убивается по несвоевременно ушедшему мужу, отодвигает от себя деньги и говорит: "Не нужны мне ваши деньги, верните мне мужа!". Все это ею говорится в слезах, очень эмоционально. У меня есть понимание, что она вышла замуж за более обеспеченного, чем она, мужчину. Деньги он зарабатывал, что называется, своим горбом, был кормильцем. Она его любила (или была привязана) очень сильно. Потом он погибает (всего скорее убивают) из-за денег, точнее из-за зависти людской - кто-то позавидовал. Жена ото всего отказывается.
У меня есть знание и опыт (кратковременный), каким д.б. внутреннее мое состояние, чтобы притянуть деньги. Но удерживать его я на данном этапе не могу. Встает вереница вопросов: Зачем тебе это надо? Энергия уходит не туда, куда надо. Нужное состояние не удерживается.
Вопрос: (я на 2КБ) Какие мне нужно еще проработать страхи или может оставить эту тему для рассмотрения на более старших курсах? Спасибо за ответ.

Skog

Коллеги, здравствуйте.
Сегодня делала 2 раз чистку на заданную тему. Во время всей медитации - вкус крови во рту (осмотрела ротовую полость после медитации, объективных причин не увидела). Поделитесь, пожалуйста, соображениями, что это за страх может быть?
Через некоторое время после чистки я вышла в город. В общественном транспорте ко мне "прицепились", в свой адрес я услышала, что я "не человек" и "это видно по вашему лицу". "Нападавший" испытывал такой гнев, что, если бы не УК, кажется, напал бы на меня) А я чувствовала себя прекрасно) Считаю это комплиментом и показателем успешной чистки :D

Николайчик

Цитата: Skog от 17 января 2019, 20:55:11
Коллеги, здравствуйте.
Сегодня делала 2 раз чистку на заданную тему. Во время всей медитации - вкус крови во рту (осмотрела ротовую полость после медитации, объективных причин не увидела). Поделитесь, пожалуйста, соображениями, что это за страх может быть?
Через некоторое время после чистки я вышла в город. В общественном транспорте ко мне "прицепились", в свой адрес я услышала, что я "не человек" и "это видно по вашему лицу". "Нападавший" испытывал такой гнев, что, если бы не УК, кажется, напал бы на меня) А я чувствовала себя прекрасно) Считаю это комплиментом и показателем успешной чистки :D
Специфический привкус во рту конкретно у вас может быть связан с темой денег или с чем-то,  с чем вы столкнулись на чистке. Вкус денег, например, для вас это вкус крови. Если вы это связываете со страхом, то отметьте, с каким страхом, проработаете его дополнительно. Думаю, у вас открылась новая особенность, как чуйка, как показатель/чего? вы ответите себе сами на этот вопрос со временем, не зря такая реакция была со стороны внешнего мира.

Тука

 Д. времени суток! Впервые пишу. Придется:) Так как нужно 50 сообщений для ОТМ. А вообще-то не хочется душевный стриптиз исполнять. Сегодня по дискам проходила Деньги-2. В процессе нахождения на желаемом уровне 3.2. в момент включения ментала в правом виске появилась пульсирующая боль. Отпустило только по окончании медитации. Так вот оказывается какой страх у меня сидит перед более высоким уровнем. Это страх смерти. 15 лет назад было разбойное нападение на меня (ограбили), в ходе которого бандитами применялось огнестрельное оружие и приставляли мне этот ПМ именно к правому виску. Значит, так и сидит этот ужас, понятно с чем работать.

Тука

  Всем чистейшего астрала!:) Я все про деньги/сознание/время....Чистку провожу для перехода на уровень 3.2. И , как всегда кстати, Пелевин Виктор Олегович со своей крайней книгой "Тайные виды на гору Фудзи". Рекомендую  прочтение( есть уже и в аудиоформате) всем, кого интересует уровень начиная с 3.1.

Toria

После чистки по методике семинара снится мне очень символичный сон. В квартире бабушки (символ рода) течет кран. Кран очень старый, ветхий. Если его открывать, то он начинает течь и не закрыть потом, поэтому его предпочитают не открывать. Я предлагаю починить, почистить. Бабушка соглашается и я принимаюсь за работу..

По разным уровням, ниже и выше нынешнего, есть с чем работать. Отзывается внутри страхами, неприятием. Похоже я только сейчас созрела для того, чтобы начать работать по-настоящему, а не убегать от этой темы.

helgaolga

Доброго времени суток.
Я заметила очень интересный эффект после чисток на деньги: люди начинают меня избегать и каждый раз моя начальница ведет себя крайне неадекватно-пытается принизить мой профессионализм как в глазах меня самой, так и перед коллегами, а когда у нее это не получается,  начинает эмоционировать и закидывать меня дополнительной работой. Это можно расценивать как попытку скинуть меня на уровень ниже? Поделитесь, у кого какие проблемы на работе возникают в связи с астральными чистками на деньги?

Каталея

Приветствую всех ! Заметила, именно после этой медитации ночью у меня судороги, доктор сказал это онемение, но похоже на мелкие удары тока в области шеи, плеч, спины. Нарушается сон, я сплю как будто проснувшись. Очень неприятные ощущения. Такая реакция отталкивает мое тело от занятий, превращается в каторгу. Что это ?

Toria

Цитата: helgaolga от 09 февраля 2019, 13:24:07у кого какие проблемы на работе возникают в связи с астральными чистками на деньги?
Когда идут стычки по работе с коллегами, для меня это голос эгрегора. Я не отношу это на личный счет к человеку, после мы даже можем общаться, но в момент напряжения человек (коллега) словно проводник воли. И один из инструментов съема энергии с сотрудников - это обесценивание их работы. Часто замечала и по себе, и по коллегам, которые в разговоре говорили или в мыслях - я плохой специалист, я ни за что получаю деньги, куда я пойду, я никому не нужен. Всё это голоса эгрегориального влияния, сбить цену с человека, пробудить чувство вины. И, конечно, в таких ситуациях нужно не уронить себя, не упасть. Следующий этап - использовать ситуацию в свою пользу, но это для меня пока "точка роста".

AndReyN

Я искренне не понимаю как можно испытывать страх перед деньгами? Это же возможности, энергия, двери, свобода!
А еще когда человек сам принимает этот страх и он его устраивает. Т.е. сам добровольно отказывается от тех возможностей, что перед ним открываются.

Николайчик

Цитата: helgaolga от 09 февраля 2019, 13:24:07Я заметила очень интересный эффект после чисток на деньги: люди начинают меня избегать и каждый раз моя начальница ведет себя крайне неадекватно-пытается принизить мой профессионализм как в глазах меня самой, так и перед коллегами, а когда у нее это не получается,  начинает эмоционировать и закидывать меня дополнительной работой. Это можно расценивать как попытку скинуть меня на уровень ниже? Поделитесь, у кого какие проблемы на работе возникают в связи с астральными чистками на деньги?
Всё это проверки, провокации, сдадите не сдадите очередной экзамен, продавите не продавите потребность вашей ЯЕсмь выйти на тот уровень, где она распахнется и проявит себя.
Помните, что для вас главное, что не главное.
Мы приходим сюда, чтобы получить опыт, и почему-то одно у нас получается хорошо и легко, что-то мы в течение жизни не развивали, так вот наша задача отследить свои уязвимости, сделать себя целостными, дополнить  себя тем, чего не хватало, научиться делать то, чего не умели, доразвить себя, где были ущербными. При этом понимая свою уникальность, свои способности, свою силу, свою магию. Отбросить костыли, стать самодостаточными, разными, универсальными, сделать это самим, согласитесь, это ценно.


Цитата: Каталея от 17 февраля 2019, 13:57:05Заметила, именно после этой медитации ночью у меня судороги, доктор сказал это онемение, но похоже на мелкие удары тока в области шеи, плеч, спины. Нарушается сон, я сплю как будто проснувшись. Очень неприятные ощущения. Такая реакция отталкивает мое тело от занятий, превращается в каторгу. Что это ?
Стоит продолжать работу. Такая реакция тела и сознания на определенные страхи, неуверенность, сомнения, непонимания этой темы.Чистки астрала сложные сами по себе плюс тема нерешенная, непроработанная дает такие сбои в теле. Есть связь тела с сознанием, перекосы тут же проявляются, от страхов не надо бегать и прятаться, а смело идти в тему, всё решается. Постепенно, не сразу.  Всему можно научиться, если это смог другой, значит и вы сможете. Кроме медитаций, практик надо работать и в реальности, действиями зарабатывать свои права, проходить этапы своего развития и в социуме и в личном развитии и в духовном, и это надо сделать не потом, а в этой жизни. Каждый сам за себя и в теме денег тоже, несмотря на то. как живет ваше окружение, о чем мечтают ваши близкие и независимо как воспитывали вас, какие вы уроки проходили в детстве, в семье идите ща своими желаниями, за своей мечтой. Это важно, душа ваша хочет определенного опыта и развития, не предавайте её, как бы не было больно в пути.
Продвигайтесь с каждой проработкой этой темы все дальше, в своем темпе, просто кому-то нужно пройти один раз этот семинар, а кому и пяти раз мало. Разобраться, почему так реагирует ваше тело, до судорог, вы сможете может быть, когда доберетесь до ментального уровня:семинар Деньги 3, или когда начнете разбирать на 4 курсе цепочки причинно-следственных связей.

Каталея

Приветствую ! Наконец нашла ступень с которой свалилась . Ее и каждую ступень отдельно надо 21 прорабатывать ? Еще я почувствовала, свою старую - любимую жизнь, но вот понимаю, та я уже сейчас не я, я уже скучаю по тому как было , но уже хочу по новому, сейчас, что со мной происходит мне нравится гораздо больше, хоть и не так быстро и плодотворно как тогда.

Николайчик

Цитата: Каталея от 01 марта 2019, 20:56:27
Приветствую ! Наконец нашла ступень с которой свалилась . Ее и каждую ступень отдельно надо 21 прорабатывать ? Еще я почувствовала, свою старую - любимую жизнь, но вот понимаю, та я уже сейчас не я, я уже скучаю по тому как было , но уже хочу по новому, сейчас, что со мной происходит мне нравится гораздо больше, хоть и не так быстро и плодотворно как тогда.

По методике специфическая чистка астрала пройдите тщательно весь путь от уровня ,где вы находитесь сейчас до уровня, куда стремится ваша ЯЕсмь, вычищая страх перехода на эту ступень и другие ступени, все что срезонирует в астрале относительно каждого уровня, и особенно переходы. Нет необходимости проходить 21 чистку астрала, а вот, после чистки страха необходимо осознать, что вас удерживало на одном уровне и начать действовать, менять в сознании и в жизни модели поведения, нарабатывая опыт, права и БМ на каждой ступени согласно тому уровню, устремляясь туда, где ваша душа раскроется. На этот процесс необходимо время.

Aleks Petrov

Цитата: Елена О от 12 января 2019, 00:21:01При общении со своей душой еще до обучения в школе на тему денег, был ответ о том, что душа - птица, парящая над землей (естественного заземления тоже не хватает, периодически выполняю техники на заземление). На необходимое дастся, а на большее - зачем, ты же птица. Пари  и наслаждайся! Желания писала - пишутся с трудом, если и написала их много, то хорошо, если треть исполнится.
Здравствуйте,Елена О!
Вы не одна такая! 2 раза проходил данный семинар  1,2. спросил у Я,есмь, Ответ по таблице- не обращать внимание на деньги, тебе это не надо! по витальному ритму 3.1, 3.2. комфорт-вибрации в руках, переход 3.3- давление "Аджна чакра".
До обучения в школе на своём жизненном пути пришёл к то му,(видя) как большие деньги и власть влияют на людей! к сожалению не все справляются с этим!. в определенный момент если человеку по "голове настучат"! или он сам сможет на себя обратить внимание со стороны! может и будет положительный эффект! По сути тоже испытание!         

Тука

Цитата: AndReyN от 21 февраля 2019, 22:53:17Я искренне не понимаю как можно испытывать страх перед деньгами? Это же возможности, энергия, двери, свобода!
Андрей, этот страх может появиться после трагических событий, например. В Вас же наверняка не стреляли, чтобы ограбить, не погибали Ваши близкие в результате размойного нападения, не было рейдерских захватов Вашего бизнеса, Вы не подвергались уголовному преследовани с цель отъема бизнеса.  И прочие  возможные варианты. В большинстве наших сограждан неприятие  денег вживлено,  а выше я описала причины, по которым этот страх может возникнуть. И его, кстати, сложнее убрать, нежели навязанный социумом изначально.

ЛАРИСА15

Всем здравствуйте! Никогда на ментале не считала себя богатым человеком. Но при медитации мне было так хорошо на 3.3! Я была дома! Ощущение свободы, прозрачности, всеприемленности и ощущение одиночества, причем долгожданного желанного одиночества... А визуально это выглядело, что я как-будто из космоса смотрю на Землю. И при этом было некое понимание и знание, что есть кто то более глобальнее меня

Николайчик

Цитата: Aleks Petrov от 09 марта 2019, 02:30:24При общении со своей душой еще до обучения в школе на тему денег, был ответ о том, что душа - птица, парящая над землей (естественного заземления тоже не хватает, периодически выполняю техники на заземление). На необходимое дастся, а на большее - зачем, ты же птица. Пари  и наслаждайся! Желания писала - пишутся с трудом, если и написала их много, то хорошо, если треть исполнится.
Коллега, раз уже воплотились на земле в данном теле, плоти, значит не все выполнили в прошлых воплощениях, мы здесь пребываем как раз таки из-за своих недоработок. А физическое тело, тушка нам может во многом помочь, душу нам надо развить и обогатить, многому ее надо научить или дать возможность передать другим уже накопленное, пройти весь опыт, все этапы эволюции своего развития. Практики по заземлению это хорошо, но на земле, на материальном плане необходимо закреплять результаты. Вверху есть ответ на запрос, что должно реализоваться на земле. Соединение энергий земли и информации неба это задача человека. Мы являемся проводниками, соединяя небо и землю, пропуская в себе потоки энергии и информации, делая хорошее дело и для земли.
Конечно, в данном случае на этом семинаре мы говорим, что деньги не цель, а инструмент и мера оценки вашего времени, способностей, навыков, опыта. Вы решаете, сколько вам необходимо средств для качественной жизни. Проходить естественный отбор в жизни, подниматься по лестнице успеха туда, где  ваша ЯЕсмь раскрылась бы, менять ли вам свое сознания, приобретая качества для перехода на последующие уровни, терять ненужные связи и расставаться с тем, что вам знакомо на привычном уровне, делать усилия и проходить уроки, преодолевать препятствия, зарабатывать права, пропускать через себя больше информационных потоков и перерабатывать их, делать свое сознание устойчивее, решать вам.
Может как раз это- действия и делает душу богаче, а не только медитации, посещение музеев, театров и чтение духовной литературы. И, заметьте, здесь тело как инструмент понадобится. Так что в этой жизни не только  летать, и ходить и бегать где надо приходится.

Желания придут свои позже, а пока их сложно доставать из себя, так как они еще не созрели, что нужно именно вам, вашей душе.

helgaolga

Добрый день всем форумчанам ! я уже писала сообщение про чистки на деньги, отставание своих границ и интересов и про то, что происходит, когда пытаешься вырваться из-под влияния эгрегоров , какие события на работе при это сопровождают.  Я бы хотела скинуть сюда сообщение, которое мне написала моя заведующая недавно после очередного конфликта, и если у кого -то происходят подобные события и кто-то по этому поводу переживает, я уверена мы приобретем необходимые навыки и отстоим себя

Мне жаль, что я вчера была слишком эмоционально не сдержанна, с сентября накопилось и конца Вашим возмущениям нет, чтобы я не делала, суть того, что я сказала такова и есть, прежде, чем качать права, мне кажется нужно наработать имя, написать кандидатскую или хотя бы категорию, тот поток, что перемалываете Вы не сравним с тем, что я пронесла в больницах скорой помощи наработав опыт, сюда меня позвали и позволяют чуть больше, потому, что я неплохой врач, поносить меня за спиной не надо, пока Вы меня ничем не удивили, я не собираюсь Вас выживать, если не нравится, думаю с Вашими способностями есть места более достойные, ну или Вы успокаиваетесь и ведете себя корректно, мне Ваше уважение не нужно, его вполне достаточно от клиницистов, для которых я и работаю 😊

Каталея

SOS
Экспериментирую. Результат пугает. Работала по технике Деньги 2, то ли я зашла не на свой уровень к чему стремиться и такое ощущение, что я что-то украла. Может у меня перегруз сознания, может я много работаю в медитации, может я не правильно работаю с техниками перемешивая их и уровни и меня разрывает на пополам. Ощущение дикого ужаса. Ты вызываешь волнение среды, но раньше когда шло все своим естественным путем это так не пугало. Я не пойму, Зачем я это делаю ? Что меня дергает ? Я не могу остановиться. И пережить тоже не могу. Рехнешься ты или нет ? Конечно я не понимаю своих желаний, я вообще себя не понимаю что я хочу, что не навязано не понимаю. Но что меня дергает делать именно так ? Ощущение одержимости или наркоты когда сознание перепутано. Нет возможности справится, обуздать. Страх. Как себе помочь ? Нет ли техники безопасности ? Неужели все мои эксперименты прописаны уже заранее ? Как сохранить трезвость ума ? Потому что уже все больше и больше ощущение что едет крыша, нет стабильности. Раньше хоть не все, но желания сбывались, а сейчас все по другому, вроде тоже самое, но совсем по другому. Куда я лезу ? Как справится со страхом ? Это страх перед стихией воды - будущим или управлением ? Картина мира расплывается и ты не знаешь где реальность - верх - низ, как это выдержать ? Что я делаю ? Я не наврежу себе ? Где искать поддержки ? Меня мутит
Я всего лишь хочу увеличить потоки восприятия их своим организмом, но ни чего не выходит. Результат не тот который я жду. Меня тошнит от реальности. То о чем раньше мечтал смотря фильмы - становится реальностью, как не сойти с ума ? Как сохранить рассудок ? Техника безопасности где ? Если я не вернусь ?

Николайчик

Цитата: helgaolga от 16 марта 2019, 15:20:50Мне жаль, что я вчера была слишком эмоционально не сдержанна, с сентября накопилось и конца Вашим возмущениям нет, чтобы я не делала, суть того, что я сказала такова и есть, прежде, чем качать права, мне кажется нужно наработать имя, написать кандидатскую или хотя бы категорию, тот поток, что перемалываете Вы не сравним с тем, что я пронесла в больницах скорой помощи наработав опыт, сюда меня позвали и позволяют чуть больше, потому, что я неплохой врач, поносить меня за спиной не надо, пока Вы меня ничем не удивили, я не собираюсь Вас выживать, если не нравится, думаю с Вашими способностями есть места более достойные, ну или Вы успокаиваетесь и ведете себя корректно, мне Ваше уважение не нужно, его вполне достаточно от клиницистов, для которых я и работаю 😊
Хороший результат чисток. Сообщение вашей начальницы- это признание, подтверждение, что вы есть на этом уровне, ей пришлось подвинуться. Многое теперь зависит от вас, от ваших дальнейших действий и результатов, дерзайте, в смысле работайте дальше)).

helgaolga

Здравствуйте, форумчане. Заметила такую особенность: как только у меня возникают истории с отстаиванием своих интересов на работе, это сразу же сопровождается в течение максимум недели потерями крупных сумм  денег, будь то залитие соседей с оплатой ущерба или оплата услуг адвоката по судебным вопросам. Как эту взаимосвязь можно расценить? Как своего рода провокацию или она имеет более глубинный смысл ?

helgaolga

Цитата: Toria от 17 февраля 2019, 17:15:11И один из инструментов съема энергии с сотрудников - это обесценивание их работы. Часто замечала и по себе, и по коллегам, которые в разговоре говорили или в мыслях - я плохой специалист, я ни за что получаю деньги, куда я пойду, я никому не нужен. Всё это голоса эгрегориального влияния, сбить цену с человека, пробудить чувство вины. И, конечно, в таких ситуациях нужно не уронить себя, не упасть. Следующий этап - использовать ситуацию в свою пользу, но это для меня пока "точка роста".
спасибо за ответ , действительно, я пообщалась с людьми и способы съема энергии во всех коллективах и специальностях примерно одинаковый )

Воислава

Цитата: helgaolga от 23 марта 2019, 22:38:42Заметила такую особенность: как только у меня возникают истории с отстаиванием своих интересов на работе, это сразу же сопровождается в течение максимум недели потерями крупных сумм  денег
Скажите, пожалуйста, итог вашего отстаивания интересов каков? Вы успешно интересы свои отстаиваете и потом теряете деньги или же вам не удается себя отстоять, а потом еще и деньги теряете?

helgaolga

Цитата: Воислава от 24 марта 2019, 15:51:06Скажите, пожалуйста, итог вашего отстаивания интересов каков? Вы успешно интересы свои отстаиваете и потом теряете деньги или же вам не удается себя отстоять, а потом еще и деньги теряете?
в первый раз мне удалось вернуть невыплаченные за переработку деньги , нормализовать свой график и способствовать равноценному распределению нагрузки между работниками  , чем закончится новая история, пока не знаю

Николайчик

Цитата: helgaolga от 23 марта 2019, 22:38:42Заметила такую особенность: как только у меня возникают истории с отстаиванием своих интересов на работе, это сразу же сопровождается в течение максимум недели потерями крупных сумм  денег, будь то залитие соседей с оплатой ущерба или оплата услуг адвоката по судебным вопросам. Как эту взаимосвязь можно расценить? Как своего рода провокацию или она имеет более глубинный смысл ?
 
Конечно, здесь есть причинно-следственная связь. Пересмотрите свои долги и другим системам, например хэ, эгрегору государства и т.д. Ваша начальница является проводником какого-то эгрегора и через нее могут выкачиваться деньги. Стоит просмотреть и завистников в вашем окружении, потери могут быть из-за этого, через злую завистливую (фанатично верующей, например) подругу или родственника бонусы может получать какая-то система. По методике семинара Гигиена эмоций просмотрите такие связи.

Воислава

helgaolga, когда я задавала вам уточняющий вопрос, что-то такое умное у меня крутилось в голове, что-то я собиралась вам ответить  :)
Но обстоятельства сложились так, что мне впору самой спрашивать о том же.

В прошедшие месяцы дела мои шли в гору и я рассчитывала, что и март для меня будет успешным. Ведь я так хорошо работала, никого не подводила, заказчикам моя работа нравилась, а если видела ущемление своих прав, начинала их отстаивать, и успешно. И тут произошло вот что: все источники моего дохода резко закрылись для меня. Они никак между собой не связаны, но дохода я теперь не получаю ниоткуда. Нет новых заказов, я резко стала никому не нужна, даже постоянным заказчикам. И даже те деньги, которые я уже заработала, приходится буквально выбивать  :(

Прохожу повторно семинар Деньги-1 и затем возьмусь за Деньги-2.
Наталья Францевна советует пройти Гигиену эмоций. Я не очень понимаю, как с помощью той методики можно обнаружить источник проблем. По людям я тогда прошлась, оторвала всех, по кому увидела утечку энергии. И вот, кстати, именно после этого у меня и началась вот эта странная полоса. Обо мне все словно забыли. Я тогда даже писала на форуме об этом... Попробую пройти Гигиену еще раз. Может, я что-то упустила. 

В общем, сплошные вопросы...

Воислава

Цитата: Николайчик от 25 марта 2019, 14:23:12Пересмотрите свои долги и другим системам, например хэ, эгрегору государства и т.д.
Видимо, этой рекомендации и мне надо последовать. Я радовалась, что легко отъехала от ХЭ, никаких напоминаний о долгах, никаких приставаний нищих... Но в последнее время ХЭ постоянно лезет в мою жизнь так или иначе. Вот прямо сейчас одна знакомая позвала меня проехаться по заброшенным монастырям или церквям. Я в шоке. От нее я такого ожидала меньше всего.

Светлана Кошелева

Я когда знаю что получу например 30 000 руб у меня начинается дрожь в теле слабость в ногах т.е .такая реакция на более менее крупные суммы вот так реагирует тело А в результате я ее не получаю что то мешает Почему что происходит

helgaolga

. И вот, кстати, именно после этого у меня и началась вот эта странная полоса. Обо мне все словно забыли. Я тогда даже писала на форуме об этом... Попробую пройти Гигиену еще раз. Может, я что-то упустила. 

Так может о вас и забыли, потому что вы всех оторвали , а не стали пытаться выстраивать равноценный канал с ними ?
Отпишитесь потом , пожалуйста, о результатах вашей работы, как возникнут какие-нибудь еще изменения . Начальницу я свою просмотрела уже давно: за ней находится множество людей , из них практически никого я не знаю , и заканчивается все это черной аморфной массой , и из нее тянется смоляной черный жгут через ее аджну в мою , и связь эту по методике курса разорвать мне не удалось .Определенно это эгрегор , но какой, и  что с ним делать, я понять не могу

helgaolga

Цитата: Николайчик от 25 марта 2019, 14:23:12Пересмотрите свои долги и другим системам, например хэ, эгрегору государства и т.д.
Я пересматривала свои отношения с ХЭ и задалась вопросом : у меня есть крестница, крестила я ее когда была еще сама ребенком, но ответственности это с меня не снимает , в жизни ее я не участвую , все ограничивается поздравлениями на праздники. Может , это и есть один из моих долгов и если это действительно так, то что с этим делать?

Воислава

Цитата: helgaolga от 28 марта 2019, 15:30:13Так может о вас и забыли, потому что вы всех оторвали , а не стали пытаться выстраивать равноценный канал с ними ?
Я отрывала тех, с кем меня ничего не связывает, я много лет не видела этих людей, но канал от меня к ним еще тянулся.
А забыли обо мне те, кто мне нужен и с кем вроде как энергообмен адекватен. Ну, например, работодатели.

Цитата: helgaolga от 28 марта 2019, 15:40:51Я пересматривала свои отношения с ХЭ и задалась вопросом : у меня есть крестница, крестила я ее когда была еще сама ребенком, но ответственности это с меня не снимает , в жизни ее я не участвую , все ограничивается поздравлениями на праздники. Может , это и есть один из моих долгов и если это действительно так, то что с этим делать?
О, у меня аналогичная ситуация. Жду, что вам ответят.

По своим результатам, конечно, отпишусь. Самой интересно, к чему приду. Только что, проходя "Деньги-2" уже увидела на астрале кое-что интересненькое. Но подробности позже, когда будут реальные результаты.

Руди

Коллеги, добрый день!

Делюсь результатом по семинару, может для кого-то эта информация будет полезной.
Очень четко вылез страх ответственности, хотя я никогда не считала себя безответственным человеком, скорее я склонялась к определению себя как гиперответсвенной, которая иногда очень сильно загоняется и просто "выгорает" в какой-то момент.
Но нет, психика - очень хитрая конструкция. Когда я в процессе чисток была на нужном мне уровне (3.3), все было хорошо и прекрасно: ощущение натянутой струны/сдавленной пружины, высокой плотности событийного потока и возможности его трансформации, влияния. Очень хороший тонус, который, когда начала просматривать его с нынешнего уровня (2.3), внезапно окрасился невротическим ощущением "каааааааак?! тут совсем нельзя отдохнуть и расслабиться! Это тотальная ответственность и колоссальная нагрузка, ты не выдержишь, ты просто умрешь под ее тяжестью".
И началась распаковка сценария: что на 3 уровне нельзя просто так взять и слиться из ситуации. Здесь приходится всегда выполнять свои обязательства и договоренности, несмотря на боль, эмоции, страхи, состояния здоровья/нездоровья. Именно это ключевое для закрепления на 3, и неотката на 2 уровень.
Здесь усталость позволить себе практически нельзя, даже ей нужно управлять, иначе - откат.
Усталость можно себе позволить на 2.3 и откатиться на 2.2, временно, потом опять на 2.3 вернуться. в рамках уровня это некритично. Но с 3.1 и выше откат назад на уровень уже не будет безболезненным, потому что ответственность является обязательным условием, и уход от этого - уже потеря прав.

А фактически, много лет положение дел с ответственностью обстоит так: я могу слиться с важного для себя дела в самый последний момент и не взять результат. Или отдать его кому-то другому. Или с мыслью "я устала" просто пойти слечь с выгоревшим состоянием и намутить себе параллельно болезнь/сильную болезнь/перелом или просто температуру под 40, которая ничем не сбивается. Чтобы оправдание было. 

Отчасти до этого сценария я дошла в январе этого года и начала его менять. Но тут он вылез основным препятствием и раскрылся многоуровневой схемой в жизни.
Осознание пришло, работаем дальше.

Daria

Доброго времени суток форумчане!
Прошла вчера деньги-2, ощутила вибрации на 3.2, почистила, отзанималась, вышла из комнаты и ... началось!
На меня стал орать муж. Тема : Где еда и он голодный, и как я могу не есть такое время (6 часов!) я напомнила ему, что дома есть холодильник и что его ждет там суп. Правда слегка надо потрудиться и поставить кастрюльку на плиту. И вообще, лучше бы "мы с тобой планировали"... И тут, слыша слово "планировали", он взбешается, глаза наливаются кровью, и он начинает все громить вокруг и кидаться на меня. Доводит до слез. Я прошу, что хотя бы в мой день рождение, который как раз вчера был, не надо. Давай ссору на завтра перенесем! Его колотит и он не может объяснить причину, от чего еще активнее злиться, я стараюсь не поддаваться, но начинаю рыдать. Ложусь спать. Всю ночь снятся поезда. Помню сумку вижу, вроде бы по сну мою, черную спортивную. Прошу девушек убрать ее с рельсов и даю им свои перчатки. А они отказываются. Говорю. Смотри, хорошие теплые. А они - давай сама. Ну и я ее подняла и перенесла с рельсов на землю.
Просыпалась каждый час и пила воду, за ночь выпила два литра, но позывов в туалет не ощутила вообще. Проснулась с ангиной. Во всем теле слабость, как после нервного напряжения.
Ребенок мой годовалый тоже проснулся с ангиной.
Реакция мужа - это я полагаю провокация эгрегора. Но семьи ли?! Хотя жена не такой уж и родственник, тем более, что фамилию не взяла. Я не работаю, в декрете. То есть зачем меня эгрегору семьи провоцировать?! Вроде б нелогично... Но! Стала замечать, что когда муж истерит, то у него глаза как пеленой застилает, он не видит и не осознает ,- такой хороший знак
Эгрегориального воздействия, когда сознание не сопротивляться, а транслирует. Он в авиации. Сейчас их компания переживает не лучшие времена (смена ядра эгрегора) и эгрегору нужна энергия, подпитка. Мог ли эгрегор его работы так испугаться недополучить энергию через провокации
Меня мужем? И что делать?как интерпретировать? Как сократить атаки?
Но день рождение и агрессия на меня определенно результат проделанной работы. Кстати, за день делала чистку всего года.

Николайчик

Цитата: helgaolga от 28 марта 2019, 15:40:51Я пересматривала свои отношения с ХЭ и задалась вопросом : у меня есть крестница, крестила я ее когда была еще сама ребенком, но ответственности это с меня не снимает , в жизни ее я не участвую , все ограничивается поздравлениями на праздники. Может , это и есть один из моих долгов и если это действительно так, то что с этим делать?
Переписать договор с хэ, с крещеным вами ребенком, об ответственности перед ним в другой традиции, так как вы уже в другой традиции,  главное, что вы серьезно делаете всё в своей жизни, обдуманно, приняв свои ошибки и опыт. Это может быть в разных формах проявлено, устно оговорено, ЧТО, КАК И ЧЕГО, или письменно, или в разговоре с родителями ребенка, если он взрослый, то в виде разговора с ним, в виде поддержки, помощи, наставления. Спросите в медитации себя, на тонком плане там есть знание, ответ. Что вам подскажет ваш нынешний куратор, бог или Сила под крылом которой вы находитесь сейчас.

Николайчик

Цитата: Daria от 30 марта 2019, 21:43:49
Доброго времени суток форумчане!
Прошла вчера деньги-2, ощутила вибрации на 3.2, почистила, отзанималась, вышла из комнаты и ... началось!
На меня стал орать муж. Тема : Где еда и он голодный, и как я могу не есть такое время (6 часов!) я напомнила ему, что дома есть холодильник и что его ждет там суп. Правда слегка надо потрудиться и поставить кастрюльку на плиту. И вообще, лучше бы "мы с тобой планировали"... И тут, слыша слово "планировали", он взбешается, глаза наливаются кровью, и он начинает все громить вокруг и кидаться на меня. Доводит до слез. Я прошу, что хотя бы в мой день рождение, который как раз вчера был, не надо. Давай ссору на завтра перенесем! Его колотит и он не может объяснить причину, от чего еще активнее злиться, я стараюсь не поддаваться, но начинаю рыдать. Ложусь спать. Всю ночь снятся поезда. Помню сумку вижу, вроде бы по сну мою, черную спортивную. Прошу девушек убрать ее с рельсов и даю им свои перчатки. А они отказываются. Говорю. Смотри, хорошие теплые. А они - давай сама. Ну и я ее подняла и перенесла с рельсов на землю.
Просыпалась каждый час и пила воду, за ночь выпила два литра, но позывов в туалет не ощутила вообще. Проснулась с ангиной. Во всем теле слабость, как после нервного напряжения.
Ребенок мой годовалый тоже проснулся с ангиной.
Реакция мужа - это я полагаю провокация эгрегора. Но семьи ли?! Хотя жена не такой уж и родственник, тем более, что фамилию не взяла. Я не работаю, в декрете. То есть зачем меня эгрегору семьи провоцировать?! Вроде б нелогично... Но! Стала замечать, что когда муж истерит, то у него глаза как пеленой застилает, он не видит и не осознает ,- такой хороший знак
Эгрегориального воздействия, когда сознание не сопротивляться, а транслирует. Он в авиации. Сейчас их компания переживает не лучшие времена (смена ядра эгрегора) и эгрегору нужна энергия, подпитка. Мог ли эгрегор его работы так испугаться недополучить энергию через провокации
Меня мужем? И что делать?как интерпретировать? Как сократить атаки?
Но день рождение и агрессия на меня определенно результат проделанной работы. Кстати, за день делала чистку всего года.
Да, такие эффекты могла дать чистка накануне и если тема денег актуальна в семье, в семинаре затрагивается много аспектов: ваше материальное положение, каста, в которой находитесь, и  родовые и семейные связи, свобода- несвобода, устремление вашей ЯЕсмь, ее потребности, и ваш путь в социуме и в магии, и если в отношениях много вопросов, зависимость- самостоятельность в материальном вопросе, потому что деньги то вы поделить с мужем сможете, а вот где ваша и в чем личная ответственность за свою жизнь, будущее, здоровье и т.д. У вас есть свои наработки и умения, своя жизненная энергия, время, свои потребности и планы, свой опыт, своя бытийка поскольку мы работаем со своим сознанием., это важно для вас. Так много сразу всплыло, видимо ваш мужчина. как зеркало отразил вам ваше состояние. Люди притягиваются по подобию, а остаются по взаимодополнению. Казалось бы мелочи, но ваша работа над собой повлекла изменения в укладе, режиме всей семьи. Кстати, и эгрегор рода тоже не очень доволен, что молодая мама стала заниматься невиданным делом- вместо воспитания ребенка она вдруг захотела развивать сознание. Род мужа вас принял, не важно что фамилию его не взяли, ребенок общий и он принадлежит роду отца. Вы можете
находиться в МП рода или в живом. Помните, обучаясь в Школе, прежде всего вы это делаете для себя, это ваш выбор, путь нелегкий. Ваших близких, мужа, родственников вам придется научиться готовить, по-женски, по-мудрому, если хотите, чтобы было более менее спокойно в семье, на всё надо время, вам ещё ребенка надо вырастить, за которого вы тоже несете ответственность.

Чистку хорошо бы провести заранее до дня рождения, в это время- сорок дней до и после обостряется многое на тонком плане у человека. Новый личный год начинается и заканчивается старый. Здесь и подчищать хорошо накануне хвосты, расчищая место новому. Но у вас так получилось, как есть, в огне, в жару, настоящее поля боя. Восстановитесь, после чисток сделайте перерыв, теперь нужно научиться новым моделям поведения. Не на словах и в поучениях других, а самой, самой, как в вашем сне. Проявились сферы вашей жизни, которые взаимосвязаны и с которыми надо будет работать на всех курсах в Школе. Становитесь в своей жизни главной, не ломая и круша всё вокруг, не болея , а играючи, этому искусству можно научиться.

Ireneshevchenko

Цитата: Македонский от 21 марта 2018, 00:00:58
Что-то я не поняла вторая медитация вхождение в Ось вызов на внутреннем экране адресов и на конечном адресе оказываешься в Астральном теле .... Когда был вход в Астральное тело ? Прошу пояснить.
выход в АТ был сразу после гармонизации, насколько я понимаю. Мы по Оси смещались к 3-ей чакре и выходили.

Ireneshevchenko

Цитата: Руди от 30 марта 2019, 21:22:47
Коллеги, добрый день!

Делюсь результатом по семинару, может для кого-то эта информация будет полезной.
Очень четко вылез страх ответственности, хотя я никогда не считала себя безответственным человеком, скорее я склонялась к определению себя как гиперответсвенной, которая иногда очень сильно загоняется и просто "выгорает" в какой-то момент.
Но нет, психика - очень хитрая конструкция. Когда я в процессе чисток была на нужном мне уровне (3.3), все было хорошо и прекрасно: ощущение натянутой струны/сдавленной пружины, высокой плотности событийного потока и возможности его трансформации, влияния. Очень хороший тонус, который, когда начала просматривать его с нынешнего уровня (2.3), внезапно окрасился невротическим ощущением "каааааааак?! тут совсем нельзя отдохнуть и расслабиться! Это тотальная ответственность и колоссальная нагрузка, ты не выдержишь, ты просто умрешь под ее тяжестью".
И началась распаковка сценария: что на 3 уровне нельзя просто так взять и слиться из ситуации. Здесь приходится всегда выполнять свои обязательства и договоренности, несмотря на боль, эмоции, страхи, состояния здоровья/нездоровья. Именно это ключевое для закрепления на 3, и неотката на 2 уровень.
Здесь усталость позволить себе практически нельзя, даже ей нужно управлять, иначе - откат.
Усталость можно себе позволить на 2.3 и откатиться на 2.2, временно, потом опять на 2.3 вернуться. в рамках уровня это некритично. Но с 3.1 и выше откат назад на уровень уже не будет безболезненным, потому что ответственность является обязательным условием, и уход от этого - уже потеря прав.

А фактически, много лет положение дел с ответственностью обстоит так: я могу слиться с важного для себя дела в самый последний момент и не взять результат. Или отдать его кому-то другому. Или с мыслью "я устала" просто пойти слечь с выгоревшим состоянием и намутить себе параллельно болезнь/сильную болезнь/перелом или просто температуру под 40, которая ничем не сбивается. Чтобы оправдание было. 

Отчасти до этого сценария я дошла в январе этого года и начала его менять. Но тут он вылез основным препятствием и раскрылся многоуровневой схемой в жизни.
Осознание пришло, работаем дальше.
Руди, не путайте сознание воина и уровень материального бытия. Вы говорите об ответственности - о верности своему слову/делу/обещанию/принципу. Нельзя слиться, иначе - откат не потому, что у Вас есть 5 миллиардов долларов. А потому, что у Вас есть честь. Даже если в кармане - 3 рубля. А что, если Вы зарабатываете 40 тыс в месяц можно лгать, предавать и не выполнять обещания? Тогда в чем разница - 40 тысяч или 5 миллиардов?

Ireneshevchenko

Цитата: Светлана Кошелева от 28 марта 2019, 13:33:29
Я когда знаю что получу например 30 000 руб у меня начинается дрожь в теле слабость в ногах т.е .такая реакция на более менее крупные суммы вот так реагирует тело А в результате я ее не получаю что то мешает Почему что происходит
Попробуйте покопать в сторону того, сколько стоит Ваше время. Ваше. Единственный Ваш ресурс, который действительно ограничен. За сколько Вы готовы продавать ВАШУ жизнь? Почему?

Ireneshevchenko

Цитата: helgaolga от 23 марта 2019, 22:38:42
Здравствуйте, форумчане. Заметила такую особенность: как только у меня возникают истории с отстаиванием своих интересов на работе, это сразу же сопровождается в течение максимум недели потерями крупных сумм  денег, будь то залитие соседей с оплатой ущерба или оплата услуг адвоката по судебным вопросам. Как эту взаимосвязь можно расценить? Как своего рода провокацию или она имеет более глубинный смысл ?
Я думаю, имеет более глубинный смысл. У Вас нет идеи. Наполеоновские деньги приходят под Наполеоновские идеи. У Вас какая?

Я думаю, глубинный. У Вас нет идеи, зачем Вам бОльшая зарплата. Наполеоновские деньги приходят под Наполеоновские планы.

ELLEN

Коллеги, всем добрый день.
Дважды проходила семинар по деньгам-2. Мне очень комфортно на уровне 3-1. Я там прямо расширяюсь до неимоверных размеров и чувствую себя "как рыба в воде".
Выяснила, что страх на этом уровне - не достойна таких денег и такого уровня. Этот страх прорабатываю отдельно.
Но внутри есть ощущение, что этот страх - это следствие какой-то глубинной причины. И вот ее то я и не могу определить(((
Может кто-нибудь поделится опытом, как отыскать глубинную причину?

Николайчик

Цитата: ELLEN от 05 апреля 2019, 15:27:47Выяснила, что страх на этом уровне - не достойна таких денег и такого уровня. Этот страх прорабатываю отдельно.
Но внутри есть ощущение, что этот страх - это следствие какой-то глубинной причины. И вот ее то я и не могу определить
Не упирайтесь только в деньги, на этом уровне нужно нарабатывать новые качества, и расставаться безжалостно со всем балластом, что удерживает внизу.

Bluefire

Цитата: Ireneshevchenko от 02 апреля 2019, 01:36:08
Попробуйте покопать в сторону того, сколько стоит Ваше время. Ваше. Единственный Ваш ресурс, который действительно ограничен. За сколько Вы готовы продавать ВАШУ жизнь? Почему?
Здравствуйте. Интересно как вы сказали фразу " за сколько вы готовы продавать вашу ЖИЗНЬ." .. Я подумала, может у человека действительно ощущение того, что он продает не услуги, не навыки, не мастерство, а саму ЖИЗНЬ? и вы просто это почувствовали и так ..оговорились.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Daria от 30 марта 2019, 21:43:49
Доброго времени суток форумчане!
Прошла вчера деньги-2, ощутила вибрации на 3.2, почистила, отзанималась, вышла из комнаты и ... началось!
На меня стал орать муж. Тема : Где еда и он голодный, и как я могу не есть такое время (6 часов!) я напомнила ему, что дома есть холодильник и что его ждет там суп. Правда слегка надо потрудиться и поставить кастрюльку на плиту. И вообще, лучше бы "мы с тобой планировали"... И тут, слыша слово "планировали", он взбешается, глаза наливаются кровью, и он начинает все громить вокруг и кидаться на меня. Доводит до слез. Я прошу, что хотя бы в мой день рождение, который как раз вчера был, не надо. Давай ссору на завтра перенесем! Его колотит и он не может объяснить причину, от чего еще активнее злиться, я стараюсь не поддаваться, но начинаю рыдать. Ложусь спать. Всю ночь снятся поезда. Помню сумку вижу, вроде бы по сну мою, черную спортивную. Прошу девушек убрать ее с рельсов и даю им свои перчатки. А они отказываются. Говорю. Смотри, хорошие теплые. А они - давай сама. Ну и я ее подняла и перенесла с рельсов на землю.
Просыпалась каждый час и пила воду, за ночь выпила два литра, но позывов в туалет не ощутила вообще. Проснулась с ангиной. Во всем теле слабость, как после нервного напряжения.
Ребенок мой годовалый тоже проснулся с ангиной.
Реакция мужа - это я полагаю провокация эгрегора. Но семьи ли?! Хотя жена не такой уж и родственник, тем более, что фамилию не взяла. Я не работаю, в декрете. То есть зачем меня эгрегору семьи провоцировать?! Вроде б нелогично... Но! Стала замечать, что когда муж истерит, то у него глаза как пеленой застилает, он не видит и не осознает ,- такой хороший знак
Эгрегориального воздействия, когда сознание не сопротивляться, а транслирует. Он в авиации. Сейчас их компания переживает не лучшие времена (смена ядра эгрегора) и эгрегору нужна энергия, подпитка. Мог ли эгрегор его работы так испугаться недополучить энергию через провокации
Меня мужем? И что делать?как интерпретировать? Как сократить атаки?
Но день рождение и агрессия на меня определенно результат проделанной работы. Кстати, за день делала чистку всего года.
Здравствуйте! Я тут говорила о 3 чакре, и наткнулась на ваш пост, который уже как-то читала, но  сейчас мне пошла информация. Опишу что я увидела, может это даст вам ключи- "еда"+"место"+"хозяин\прислуга", "ребенок\день рождения| равно пуповина", ..то есть- ваше место в социуме, в связях, возможно кармические связи, мужское эго- оно всегда истерит когда ставится под вопрос проф. пригодность, что в свою очередь так же поднимает вопрос "места".. и снова - 3 чакра. кстати, часто именно за 3 чакру эгрегоры и якорят. .. Горло- 5 чакра- свобода, самовыражения\творчество. На шее обычно носят  ..ошейник. То есть- "место", за которое вас дергает эгрегор. Если это эгрегор.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Воислава

Ксения Евгеньевна в одном из видео сказала, что творческие люди не являются носителями денежного потока. Вероятно, речь шла о действительно творческих людях, тех, кто получает вдохновение и знания непосредственно из пространства атмана... возможно, я к таковым не отношусь, но профессия у меня считается творческой. Так что же получается, техники школы мне особо не помогут?

В последнее время потоки денег ко мне полностью заморозились. Я не получаю деньги ниоткуда вообще. Доходит до смешного - жду какую-то сумму, но из-за чьей-то ошибки ее получение переносится на неопределенный срок. Это все уже из ряда вон, я понимаю, что все это неспроста и начинаю ломать голову, что бы это значило. Честно говоря, не могу разобраться. Я уже стараюсь и не думать про деньги, а думать о тех идеях, что хочу реализовать и по которым получаю и знаки и откровенные пинки, что, мол, давай! пора уже! это действительно важно! И я иду и начинаю реализовывать, тем более, что все это совпадает с выявленным мною моим глубинным желанием. Казалось бы, все прекрасно. 

Но ведь без денег я все равно не смогу прожить. Так или иначе они нужны. Но думаю о них - их нет. И не думаю о них - их нет.
Я запуталась окончательно.

Ася Малиева

Цитата: Воислава от 09 апреля 2019, 00:33:08ведь без денег я все равно не смогу прожить. Так или иначе они нужны. Но думаю о них - их нет. И не думаю о них - их нет.
Я запуталась


Проверяют всех на устойчивость. Кажется у нас схожая проблема. До учебы в школе  у меня были три источника дохода. Работа, блог в сети, ещё один проект. С работы решила уйти, так как не было интереса и казалось зря трачу там время. Смогла накопить на обучение в школе и через день после начала обучения, закрылся мой проект и заблокировали страницу в сети. У меня как правило на чёрной день не бывает денег. Ко мне шёл "санитарный минимум". Это учитывая что благосостояние хорошее, на транспорт не нужно хожу пешком, в холодильнике всегда еда, одежда хорошая,  и по запросу и сильному намерению нахожу средства на какие-то потребности. Я смотрю на все это как на квест. И наблюдаю со стороны, а что в этот раз интересного мне подкинули и т.д) оставалась без рубля в кармане больше месяца, это меня не угнетало, есть деньги есть, нет их ну и да ладно.
Может мой ответ вам поможет, а может и нет)
Путь к трансформации сознания - активирован.

Bluefire

Цитата: Ася Малиева от 09 апреля 2019, 09:18:38

Проверяют всех на устойчивость. Кажется у нас схожая проблема. До учебы в школе  у меня были три источника дохода. Работа, блог в сети, ещё один проект. С работы решила уйти, так как не было интереса и казалось зря трачу там время. Смогла накопить на обучение в школе и через день после начала обучения, закрылся мой проект и заблокировали страницу в сети. У меня как правило на чёрной день не бывает денег. Ко мне шёл "санитарный минимум". Это учитывая что благосостояние хорошее, на транспорт не нужно хожу пешком, в холодильнике всегда еда, одежда хорошая,  и по запросу и сильному намерению нахожу средства на какие-то потребности. Я смотрю на все это как на квест. И наблюдаю со стороны, а что в этот раз интересного мне подкинули и т.д) оставалась без рубля в кармане больше месяца, это меня не угнетало, есть деньги есть, нет их ну и да ладно.
Может мой ответ вам поможет, а может и нет)
Здравствуйте,
Если вас содержат, платят за свет, еду, и прочее необходимое, то да- вы можете смотреть на все со стороны..живя по минимуму.. К тому же, когда ваши "запросы" на дорогую одежду или что-то еще - дополнительно ко всему прочему тут же удовлетворяются, то ваш пример совсем не подойдет другим. Это не типчиный пример.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Большая Медведица

Добрый день, ув.коллеги и Мастера.
Возникла такая ситуация :
На 2 курсе почистила Деньги-2, отработала базу и семинары. Двинулась на третий. После Деньги-3 выстоила провокации ( дошло до болезни) . Однако, последовал откат : старый мусор помешал сознанию сделать рывок.
Работа продолжалась.
Сейчас ситуация такая : активно чищу Деньги -2. Результаты: тело все равно очень зажато, страхов много. В медитации образы ( при переходе на 3.1) пауков и паутины. И возник четкий голос : тебе там "судьбу" не строили.
( Подозреваю, что это страх "вольного выбора" , увы ещё жива привычка у сознания жить по "проторенному и безопасному" для него)
На горле ошейник, заметила за собой что в последние дни после чисток рука почтоянно инстинктивно на горле.
Тело очень зажато в шейно-воротниковой зоне и в районе лопаток
Правильно ли я понимаю, что контролирующий эгрегор "не пускает" выше? ( Долги есть)

Однако, пугает не это. У меня взяты гейсы на цели которые затрагивают переход. Стоит только простроится событийке, как я валюсь с них. Причем совершенно некрасиво.
Например, гейс вставать рано. Сон чуткий, поднимусь даже при лихорадке. Однако, в день "важного события" все будильники таинственным образом отключаются. Сегодня, проснувшись среди ночи отчётливо услышала голос : ой, спи. Время есть ещё, он же точно зазвонит.
И все в таком стиле.
Сопротивление сознания?

Сейчас работы активно ведутся и по 2,3 курсов и стихийные чистки. Собираю информацию по выходу и оплате долгов.
Может я что-то упускаю во всем этом? Что можно дополнительно применить?
Ещё интересный момент : пульсирует свадхистана чакра ( волнами). Как то связано с Огнем?
Спасибо

Николайчик

Цитата: Большая Медведица от 25 апреля 2019, 11:29:21И возник четкий голос : тебе там "судьбу" не строили.
( Подозреваю, что это страх "вольного выбора" , увы ещё жива привычка у сознания жить по "проторенному и безопасному" для него)
На горле ошейник, заметила за собой что в последние дни после чисток рука почтоянно инстинктивно на горле.
Тело очень зажато в шейно-воротниковой зоне и в районе лопаток
Правильно ли я понимаю, что контролирующий эгрегор "не пускает" выше? ( Долги есть)

Однако, пугает не это. У меня взяты гейсы на цели которые затрагивают переход. Стоит только простроится событийке, как я валюсь с них. Причем совершенно некрасиво.
Например, гейс вставать рано. Сон чуткий, поднимусь даже при лихорадке. Однако, в день "важного события" все будильники таинственным образом отключаются. Сегодня, проснувшись среди ночи отчётливо услышала голос : ой, спи. Время есть ещё, он же точно зазвонит.
И все в таком стиле.
Сопротивление сознания?

Сейчас работы активно ведутся и по 2,3 курсов и стихийные чистки. Собираю информацию по выходу и оплате долгов.
Может я что-то упускаю во всем этом? Что можно дополнительно применить?
Ещё интересный момент : пульсирует свадхистана чакра ( волнами). Как то связано с Огнем?
Вы много что делаете и воля у вас есть, видно, что график у вас плотный, наверное есть очень серьезная цель. Кстати, что у вас с целями, пересмотрите ( из 3 курса) три вектора намерения- векторную базу, она постоянно наполняется новыми инструментами, разобранными конструкциями, новой информацией, раскрывается больше, становится понятней вам, вашему менталу, это так? На 3 курсе работы с жесткими ментальными конструкциями тоже хватает. Вспомните о детских желаниях (2 курс), когда вы искали глубинный смысл. Проанализируйте их, сложите всё одно к одному, для чего-то же вы это все делаете, поймите свою мотивацию, ради чего вам надо на уровень 3.1. Если совсем с целями нет понимания, можно пройти  тренинг Цели и ценности.
И еще, торопиться тоже не следует, дайте себе время для получения результата, для закрепления его, на любые трансформации нужно время.
Горло, ошейник, сваливание с событийного ряда, простраивание судьбы, эгрегоры, это работа 4 курса и стихийного факультета.
Проверки и провокации эгрегора, да такое может быть, сопротивление подсознания, да и такое может быть. Можно пересмотреть гейсы, если есть понимание, что они уже отработали.
Свадхистана с  огнем связана напрямую. Возможно, сфера ощущений оживает, становится более восприимчивой, диапазон ее возможностей расширяется, вы из внешнего мира стали улавливать больше знаков и сигналов, информации.
И БТ тоже связано с ЭТ. Ценности и убеждения влияют на наше физическое и эфирное тело. Вот тот самый огонь на будхиале, идея эгрегора, он сильней пока.

Anastasiya Kabysh

Цитата: ELLEN от 05 апреля 2019, 15:27:47
Выяснила, что страх на этом уровне - не достойна таких денег и такого уровня. Этот страх прорабатываю отдельно.
Но внутри есть ощущение, что этот страх - это следствие какой-то глубинной причины. И вот ее то я и не могу определить(((
Может кто-нибудь поделится опытом, как отыскать глубинную причину?
Проверьте родительские программы, воспитывали ли вас в убеждениях, что богатство - плохо, недостойно, лучше жить честно, но бедно и т.п. Спросите, не было ли раскулачивания в роду, отказа от имущественных прав

Большая Медведица

Цитата: Николайчик от 25 апреля 2019, 20:37:50Кстати, что у вас с целями, пересмотрите ( из 3 курса) три вектора намерения- векторную базу, она постоянно наполняется новыми инструментами

Добрый день, ув. коллеги.
Наталья Францевна, большое спасибо за ответ!
Да, поняла, что забыла о векторах. В момент прохождения курса я формировала "всего и побольше". Сейчас, после прохождения ЦИЦ стало понятно : 1 ценность и 1 цель.
Нужно будет проработать это



Цитата: Николайчик от 25 апреля 2019, 20:37:50И еще, торопиться тоже не следует, дайте себе время для получения результата, для закрепления его, на любые трансформации нужно время.

Да, в этом тоже оказался камень преткновения. После нескольких чисток пришло осознание : Окей, сказало сознание, я готово идти дальше, но дай мне новые способы, новые алгоритмы поведения на которые мне нужно опереться. Нельзя снести старое, не заменив его новым (тем более кармические цепочки не проработаны, а установка новой картины мира еще в процессе).
С каждым семинаром все больше понимаешь какая продуманная и качественно выстроенная программа у Ксении Евгеньевны.

Цитата: Николайчик от 25 апреля 2019, 20:37:50Вот тот самый огонь на будхиале, идея эгрегора, он сильней пока.
Увы, это тоже показали Стихии, но уже хорошо, что пробудился свой Огонь, пусть пока он не так силен, как хотелось бы.