Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: сет от 02 апреля 2022, 12:00:27восточных религий и философий они не навредят человеку на оборот помогут подняться выше  в своем духовном развитий..и это  проверено на практике.

У восточных эгрегоров свой интерес в этом плане. И я бы не стала их так "рекламировать". Хотя бы потому, что это другая Земля и другие вибрации. И работают они с пятью стихиями, а не с черырьмя. И тонкие тела у людей там по другому сотканы. А то, что они помогают, может говорить о том, что хотят заманить покрепче в ловушку.

Так что очень аккуратными надо быть с Востоком. Мы живём на своей земле, и как говорит Ксения Евгеньевна, не надо тащить чужих богов на свою землю. Плохо заканчивается.
Наверх

Лилея

Цитата: сет от 02 апреля 2022, 12:00:27восточных религий и философий они не навредят человеку
Ни... себе?!!! С этого момента поподробнее, пожалуйста. Я больше двух месяцев корчусь после восточного религиозного эгрегора. И просвета этому нет. Я не заметила, чтобы он не вредил и уж тем более помог расти. Пока что меня сносит всё ниже и ниже.

Селена Симонина

Цитата: Шипучка от 02 апреля 2022, 07:57:28P.S. Вот сейчас думаю, какую же надо иметь храбрость, чтоб отравиться на чужую планету 🙄 Это впечатляет 😊
Здравствуйте! Столько мыслей и событий у меня за прошедшую ночь. Спросила у серого "человека" кто он там (по ощущениям он очень важный)). Сказал, что жрец, думаю об этом говорит его "татуировка" на лбу. Также назвал свое имя, довольно необычное, никогда такого не слышала. Спросила еще: а кто я здесь? Ответ был, что я это он, а он это я - мы одно. Ночью увидела (не во сне), а как-то внутренне его мир, там действительно много серого и есть кое где оранжевые оттенки. Растительности нет, какая-то серая неровная поверхность с возвышенностями и впадинами. Видела мельком серых "людей" они светили нам синими лучами. Жрец привел меня к источнику этой синей энергии, там было много синих лучей, сказал, что здесь можно подзаряжаться мне. Чувство непередаваемое, сложно выразиться словами. Ночью плакала, от того, что я обрела свою частичку, от принадлежности к тому миру, в котором мне показали источник. Это были слезы от какой-то непередаваемой целостности.

Поняла, что ему интересно у нас - наши чувства, эмоции, краски. Долго лежали с ним, прижавшись к моему старому коту и слушали его (кота) кряхтение во сне, жрецу было это интересно, кот тоже был не против :) В общем пытаемся как-то существовать все вместе. Очень интересно гудит жрец, когда хочет например, попробовать крем для лица или шампунь, выбирает и гудит мне - этот возьми :). В общем бытовые вопросы людей ему тоже вроде, как интересны.

Ох, пишу это и даже чувствую себя немного сумасшедшей))) Хорошо, что есть форум школы, где можно этим всем поделиться. Очень благодарна, Вам Шипучка, за во время сказанные важные для меня слова. И всем создателям форума, ну и конечно же Ксении Евгеньевне, за удивительный мир, который стал мне открываться.

Еще поняла, что надо больше заниматься рунами. Был период, когда немного забросила их познание, все некогда было...Жрец мне тоже на это указывает, что руны это важно для нас с ним и он совсем не против чисток.

А еще появился интересный эффект несколько недель назад, я стала видеть сгустки энергии, как она где-то клубится, а где-то если присмотреться, то падает, как очень мелкий косой дождь. Пришло понимание, что нет пустоты, все заполнено энергией. Предметы стала видеть какими-то более расплывчатыми, не твердыми, в общем. Первое время ходила, смотрела на все это и говорила в голос аааааххх))) Сейчас привыкаю.  Очень интересные изменения во мне, а я их чуть не прохлопала, ипугавшись ...

А книгу Макса Фрая обязательно прочитаю. Благодарю за рекомендацию :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Селена Симонина

Цитата: сет от 02 апреля 2022, 12:00:27Что касается эгрегоров то здесь вопрос очень спорный не знаю  под вопросом  но  религиозные эгрегоры восточных религий и философий они не навредят человеку на оборот помогут подняться выше  в своем духовном развитий..и это  проверено на практике.

Здравствуйте, благодарю за ответ. Да, вроде я начинаю понимать для чего пришла сюда эта сущность. А восточными учениями я никогда не занималась, поэтому ничего о них сказать не могу. Единственное, что в моей жизни есть место конкретному индуисткому богу Ганеше, много лет назад он вытащил меня из ужасного состояния и привел в эту школу, а потом и к рунам...но "общаюсь" я с ним на интуитивном уровне, без каких-либо учений. Как-то само собой это давно получилось и в очень тяжелый для меня период. Я тогда о нем вообще ничего не знала и даже решила сразу, что он богиня)))) ну судя по имени))) У меня стоит его статуэтка, иногда делаю ему подношения, я ему благодарна за многое..
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Лилея

Цитата: сет от 02 апреля 2022, 15:11:25черной магией занимаетесь
Я магией не занимаюсь. Мне запрещено. Имею право только изучать мироустройство. Дальше напишу в личку. Благодарю за попытку помочь.

Olga Ra

Цитата: Лилея от 02 апреля 2022, 12:27:17Я больше двух месяцев корчусь после восточного религиозного эгрегора.
Коллега, добрый день, поделитесь с каким именно эгрегором вы разбираетесь, у меня был опыт соприкосновения с некоторыми, больше по боевым искусствам, но в принципе довольно долго изучала восточные направления.
К слову про фото, я бы не стала отправлять непроверенным пользователям свое фото, но то я.)))

Лилея

Цитата: Olga Ra от 02 апреля 2022, 16:18:25поделитесь с каким именно эгрегором вы разбираетесь
Я писала ранее с 21 страницы этого форума сообщение № 1043 и далее.
Ничего с этого времени не изменилось.

Olga Ra

Цитата: Лилея от 02 апреля 2022, 16:52:02Ничего с этого времени не изменилось.
Лилея, а что вы конкретно из перечисленных предложенных вариантов коллег попробовали и начали активно практиковать? Вам огромное количество полезных техник посоветовали - я присоединяюсь к коллегам, нужно в первую очередь активно начать работать над свои сознанием, всевозможные чистки, а также анализ, верные намерения на освобождение себя из рабства, усиливать ЯЕ. Причем это не разовые какие-то процедуры, а нужно хорошенько за себя взяться, и да на это может потребовать много времени и усилий.
В исламе не запрещена магия как таковая, есть ограничения, но огромное количество колдовских техник передаются из поколения в поколение и уж чтобы сделать привязку по сексуальной чакре для представителя данной культуры... ну это вот реально два пальца об асфальт.
Не очень понятно причем здесь религиозный эгрегор.

Лилея

Цитата: Olga Ra от 02 апреля 2022, 17:50:14активно начать работать над свои сознанием
Для начала нужно прийти в себя. Я больше месяца была как зомби. Для чистки нужно было хотя бы сосредоточиться, что я сделать не могла совсем. Сейчас огромными усилиями некоторые вещи прошли. И то, наверное благодаря расстоянию, а н моим усилиям.


Цитата: Olga Ra от 02 апреля 2022, 17:50:14Не очень понятно причем здесь религиозный эгрегор.
А ислам- это разве не религиозный эгрегор?

Лилея

Цитата: Olga Ra от 02 апреля 2022, 17:50:14а что вы конкретно из перечисленных предложенных вариантов коллег попробовали и начали активно практиковать?
Все доступные в открытом доступ медитации Меньшиковой я выполняла. На другое сейчас нет средств (связано с военными действиями).

Mara999


я ошиблась со своим ответом, хотела написать в другую ветку. Прошу игнорировать сообщение. Стерла сообщение, т.к. оно здесь не в тему.

Лилея

Цитата: Olga Ra от 02 апреля 2022, 17:50:14всевозможные чистки,
Также я искала ответы на других на других форумах. Один достаточно понимающий человек объяснил, что зацепило мня как раз именно в результате чистки. Есть основание доверять потому что этот человек мне рассказал что я ощущаю, даже то, что я чувствую судороги в конкретных местах.
Когда лист бумаги абсолютно белый, то на него легко нанести даже светлую краску. На грязном листе места для светлой краски будет меньше места и краску меньше видно. По этому чем больше я буду чистится, тем сильнее будет на меня воздействовать влияние. Я проверила и это так и есть.
Когда аура продырявлена, то наложить на нее воздействие сложнее. Все силы будут как сквозь решето проходить. А именно при сильной восстановленной ауре достаточно небольшого воздействия, чтобы оно хорошо закрепилось.
Моя ошибка была в том, что я не поставила в свое время защиту. Теперь нужно снять влияние, а потом ставить защиту. Нужно найти хорошего спеца. А ресурсы у меня сейчас ограничены даже на передвижение.
Ну это я пишу для тех, кто столкнется с этим, чтобы знали что делать не надо.
Я сделала те небольшие вещи, которые мне там посоветовали и некоторые эффекты сняла. Однако на их месте появляются другие. Например я смогла перестать ощущать его настроение. Вместо этого я теперь не могу сдержать слезы от того, что не слышу его голос. Короче хрен редьки не слаще.

Olga Ra

Что ж, исчерпывающе, благодарю за подробный рассказ.
Пожалуй, выделю ключевую фразу из ваших сообщений, с которой я согласна полностью:
Цитата: Лилея от 03 апреля 2022, 10:54:46Ну это я пишу для тех, кто столкнется с этим, чтобы знали что делать не надо.

Io

Цитата: Селена Слуцкая от 01 апреля 2022, 22:27:03эгрегоры не дают выйти за рамки ими дозволенного,

Дают. Более того, иногда бывают очень общительны)
Цитата: Селена Слуцкая от 01 апреля 2022, 22:27:03Единственное, что не совсем понимаю - можно ли делать рунические чистки, не вычистят ли они эту серую сущь?

Тут только моя трактовка. Я не числюсь в списке студентов школы, поэтому мой ответ стоит оценивать крайне критично
Мой ответ: Вы можете сделать хоть 100500 чисток. Чем жирнее, тем лучше) Нюанс только в том, что "нутро" Вы не вычистите. Оно - уже заложено. Но его вполне легко перекрыть похожими программами. И, соответственно, результат - он будет не Ваш.  А того "франкенштейна", которого Вы из себя представляете. Не торопитесь.

Селена Симонина

Цитата: Io от 03 апреля 2022, 11:28:42Но его вполне легко перекрыть похожими программами. И, соответственно, результат - он будет не Ваш.  А того "франкенштейна", которого Вы из себя представляете. Не торопитесь.
Здравствуйте, благодарю за ответ! Про "нутро" согласна. А вот вторую половину вашего сообщения не могу понять, а хотелось бы. Мне интересны разные взгляды на ситуацию.
1. Что вы имеете ввиду под "похожими программами"? Чистки?
2. Так "франкенкенштейн" и я это по сути одно - я снаружи, а "франкенштейн" внутри - значит результат наш общий?
3. И с чем не торопиться? С чистками или безоговорочно принимать "франкенштейна", как одно целое с собой?  Пока вообще ничего не делать, вы имеете ввиду?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

HELENA1977

Цитата: Селена Слуцкая от 03 апреля 2022, 13:25:58. И с чем не торопиться? С чистками или безоговорочно принимать "франкенштейна", как одно целое с собой?  Пока вообще ничего не делать, вы имеете ввиду?
Думаю, что единственноверный совет в Вашей ситуации - безоговорочно верить себе. Вы однозначно знаете, чувствуете, кто это или что это и что принесет Вам такое открытие. Безусловную ли радость и целостность, как главному герою рассказа М.Фрая "Требуется чудовище" или что-то иное... Развивайте контакт с Вашим "франкенштейном" и верьте себе.

Лилея

Цитата: Селена Слуцкая от 01 апреля 2022, 22:27:03эгрегоры не дают выйти за рамки ими дозволенного,
Ой, поверьте дают. Если правильно вычислить суть эгрегора, то можно крутить им как захочешь. Главное не переоценить своих способностей. Ну и с сильными эгрегорами без опыта не сцепливаться.
Самое важное не забывать, что есть взаимосвязанные эгрегоры. И пока крутишь слабым, то можешь получить от более сильного братца. Тут важно все риски изучить.

Io

Цитата: Селена Слуцкая от 03 апреля 2022, 13:25:581. Что вы имеете ввиду под "похожими программами"? Чистки?
Нет. В русском языке есть такой термин -"омоним". Попробуйте спроецировать этот алгоритм на мышление, и Вы удивитесь, насколько далеко можно разойтись в следствиях, имея изначально одинаковую предпосылку.
Цитата: Селена Слуцкая от 03 апреля 2022, 13:25:582. Так "франкенкенштейн" и я это по сути одно - я снаружи, а "франкенштейн" внутри - значит результат наш общий?
Хотелось бы ответить "нет", но помню про исключения. Поэтому "отнюдь не всегда". Почему - ответила выше.
Цитата: Селена Слуцкая от 03 апреля 2022, 13:25:583. И с чем не торопиться? С чистками или безоговорочно принимать "франкенштейна", как одно целое с собой?
Именно. Наблюдайте, но не торопитесь с выводами. А то нацеплять можно вагон. Пример: я. Долго считала, что имею много общего с Локи. Очень уж хорошо высвечиваю проблемы там, где появляюсь. При этом "талантик": мне сложно врать, т.к почувствую. И можно не отвечать, т.к чаще всего знаю ответ. Пифия? А что между ними общего? При этом адекватные отношения с ХЭ: он меня периодически злит, но при этом оказывает поддержку. Т.е я могла бы абсолютно легко уйти в скандинавскую мифологию, проявляя Локи, но перекрыв все остальное. Или в древнегреческую...Пифия шутить не любила. Податься в христианство? Так в попы меня не примут)) А тут у меня еще Пифия всплыла бабочкой...а она в принципе не Бог. Вот сижу, жду, кто там следующий подтянется))
Поэтому не торопитесь. Решайте свои бытовые вопросы, рефлексируйте. Память - вообще странная штука) кто знает, что она Вам покинет.

Andrey Ovechkin

Добрый день!
Что может означать зажатость/скованность, которая проявляется на всех уровнях - физическом, эмоциональном, социальном? На какое тонкое тело обратить внимание?

Селена Симонина

Цитата: HELENA1977 от 03 апреля 2022, 18:34:16Безусловную ли радость и целостность, как главному герою рассказа М.Фрая "Требуется чудовище" или что-то иное... Развивайте контакт с Вашим "франкенштейном" и верьте себе.
Благодарю, за ответ, коллега. Да, стараюсь верить себе, хотя порой и кажется, что схожу с ума :) "Требуется чудовище" прочитала - понравилось. Может и у меня так все достаточно просто и ясно будет, а может и нет... Мое чудовище так во мне и сидит, но на контакт особо не идет, по ходу ждет чего-то от меня, наблюдает. А вот, чего именно пока не пойму, но ждет точно какого-то "верного" решения, но я зависла в непонимании, надеюсь, что яйцо с Остары может мне что-то прояснит, пока не била его, но уже хочется...По ходу пора переходить в ветку Колесо года мне :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Селена Симонина

Цитата: Лилея от 03 апреля 2022, 21:28:19Самое важное не забывать, что есть взаимосвязанные эгрегоры. И пока крутишь слабым, то можешь получить от более сильного братца. Тут важно все риски изучить.
Здравствуйте, коллега, благодарю за ответ. По теме эгрегоров у меня сильно мат.часть хромает. Крутить пока ими не могу, потому как совсем мало о них знаю. Буду изучать :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Селена Симонина

Цитата: Io от 04 апреля 2022, 20:39:11Именно. Наблюдайте, но не торопитесь с выводами. А то нацеплять можно вагон.
Благодарю, за ответ! Да.. У меня тоже уже всего понамешано - Ганеша, Сварог и Лада, Кернуннос, Вельзевул, Зерван, а сейчас  еще и инопланетный жрец нарисовался. Действительно вагон уже нацепляла. Они все приходили ко мне в медитациях в разное время, очень явственно и с такими подробностями о которых я ничего не знала. Только потом, читая о них и понимая, что я это видела уже, волосы дыбом вставали, некоторых я и имен до их прихода не знала. С кем-то взаимодействую сейчас, а с кем-то нет... Общую связь между всеми найти не могу, хотя может и не надо искать, необязательно же, что они приходили все, как мои боги. Смешались люди-кони, мухи-котлеты...Раздражение страшное накатывает порой на ровном месте. Не люблю я чего-то не понимать, люблю все чётенько по полочкам ))) Остается только успокоиться и рефлексировать:)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

HELENA1977

Цитата: Селена Слуцкая от 06 апреля 2022, 15:19:39хотя порой и кажется, что схожу с ума
Может быть,  у меня ранее тоже подобные мысли возникали по поводу моих собственных субличностей, а также видений, честно говоря, не помню этого, но допускаю, что такой период был...возможно, мне повезло чрезвычайно, но я столько знаю людей, у которых такого плана возникают ощущения, видения, и как это можно еще назвать обычными человеческими словами.. и очень много есть людей, которые не удивляются моим рассказам о духах места, о видениях своих..сейчас я даже стараюсь где то в начале знакомства естественно ввернуть вопрос о том, есть ли домовой и пр. - что он думает, этот человек и в зависимости от ответа уже далее строить общение... а с одним мы практиковали встречи - по ночам обычно- на расстоянии в 60 км рийти друг друг и удивительный, скажу я вам, был это опыт..реальность, я уверена, она как раз такая - "сумасшедшая", как вы говорите) разноплановая. это у вас просто первый шок сейчас от такого яркого знакомства. Но, по крайней мере, это интересно и обещает еще более интересные приключения впереди, так ведь?)

Александр 19

Они все приходили ко мне в медитациях в разное время... отследите что это за время , день , неделя . Найдите сходства , возможно с чем то связанно ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Лилея

Цитата: Селена Слуцкая от 06 апреля 2022, 15:28:27потому как совсем мало о них знаю
Так они общительные. Нужно сонастроиться и спросить лично. Только без претензий и осуждений. Им очень нравится рассказывать о своих достижениях. Вы удивитесь какие они старательные. Но у них совсем нет человеческих чувств. Они не безжалостны, а не понимают что такое жалость. Как новорожденный не знает свою нацию. Бесполезно что-то им объяснять.

Селена Симонина

Цитата: HELENA1977 от 06 апреля 2022, 17:44:55Может быть,  у меня ранее тоже подобные мысли возникали по поводу моих собственных субличностей, а также видений, честно говоря, не помню этого, но допускаю, что такой период был
Здравствуйте, коллега! Для меня тоже видения дело уже достаточно частое, не удивляюсь сейчас им, как раньше, привыкла...Но тут что-то меня страхом накрыла эта ситуация, видно сильно долго ее крутила человеческим мозгом, да и в инете начиталась, много всякого, вот и понесло... А так обычно я верю своим ощущениям и видениям, радуюсь им. А тут какой-то сбой произошел в моей системе, не на долго:) Хорошо, что форум есть, здесь можно говорить на "сумасшедшие" темы на полном серьезе, покопать глубже, выслушать разные мнения...Кстати, опыт реально-нереальных встреч это, конечно круто.

Домового своего тоже вижу и слышу, общаемся периодически, вещи быстро мне находить помогает, пару лет назад назвал мне свое имя. Новый год мы с ним встречаем, ставлю для него прибор. Людей часто тоже такими рассказами (не подробными, конечно) прощупываю, на свой-чужой))) Если человек готов воспринимать, то бывает что-то интересное рассказываю ему, если не готов, не настаиваю - каждому ж свое :) А то, что реальность на самом деле не совсем такая, как большинство ее видят, то это да )) Она гораздо интересней и по ходу может быть у каждого своя :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Селена Симонина

Цитата: Александр 19 от 07 апреля 2022, 12:01:56Найдите сходства , возможно с чем то связанно ?
Цитата: Лилея от 07 апреля 2022, 19:42:40ак они общительные. Нужно сонастроиться и спросить лично.
Коллеги, благодарю за подсказки и советы! Буду копать в этих направлениях и со временем картинка сложится я надеюсь. Страх прошел, а это главное :)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.
Антуан де Сент Экзюпери.

Шипучка

Добрый день, klaymor. Вам надо вспомнить, что находитесь в здесь и сейчас. Заняться маленькими, но важными делами. Не заглядывать в будущее, сосредоточиться на задачах, которые важны на данный момент. Приготовить поесть, покушать, вовремя лечь спать, навести порядок в доме.
Возможно у вас расширяется сознание с такими "спецэффектами". Сверяйте свои действия с пониманием ЯЕ. Через некоторое время такое "бурление" прекратится и всё восстановится.
Наверх

Лилея

Цитата: Andrey Ovechkin от 05 апреля 2022, 18:09:25Что может означать зажатость
Это значит, что Вы выполняете не свою программу, которая Вам даже не интересна.
Цитата: Andrey Ovechkin от 05 апреля 2022, 18:09:25На какое тонкое тело обратить внимание
Почему Вы считаете, что дело вообще в тонком теле? На мой взгляд надо начать с внешнего круга общения, места жительства, работы и т.д. Если за свою мечту, то ничего не жаль и нет препятствий. Когда всё в серьёз, то стараешься остановить себя, чтобы н выйти за рамки приличия. Это не о тонких телах вообще. Это о цели.

Valerius

Цитата: Andrey Ovechkin от 05 апреля 2022, 18:09:25
Добрый день!
Что может означать зажатость/скованность, которая проявляется на всех уровнях - физическом, эмоциональном, социальном? На какое тонкое тело обратить внимание?

На все тела сразу. Причины могут быть разные, но если говорить в целом - сильный перекос сознания, возможно есть невроз или невротическое расстройство. Начинать работать нужно с самого низа - с эфирного тела, и далее вверх до будхиального, это методики основного факультета. На каждом уровне откроются свои причины и затыки.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Ладамила

Здравствуйте коллеги.
После того как во мне проснулись некие способности и я узнала свое предназначение + я тесно вошла в контакт со своей силой. У меня начались так сказать проблемы с общением. Тоесть меня как будто люди сторонятся, не общаются со мной, некоторые как будто боятся меня. все кто был их просто убрали от меня.
По факту на данный момент у меня ни одного друга и подруги, все мои попытки завести знакомства тщетны. Некоторых людях вообще колошматит от пребывания рядом со мной, насколько я понимаю это из за моих высоких вибраций.

Подскажите пожалуйста это такая плата за силу?

Лилея

Цитата: Ладамила от 15 апреля 2022, 21:32:32насколько я понимаю это из за моих высоких вибраций.
Ну скажем, что вибрации у Вас высокие- это Вы пока что сами себе придумали. Я проходила подобный опыт в начале. Когда даже в переполненном транспорте рядом со мной всегда было пустое сидячее место. Думала, что местные устроили тайный бойкот. Но в чужом городе история повторилась.
Все эгрегоры Вас воспринимают как чужеродное тело, которое может создать им проблем. Если не научитесь находить с ними общий язык, то далее вообще можете остаться без работы и средств к существованию.
К высоким вибрациям люди тянутся. Как говорится:" Свято место пусто не бывает". А Вас воспринимают как врага. 

Olga Ra

Цитата: Ладамила от 15 апреля 2022, 21:32:32Тоесть меня как будто люди сторонятся, не общаются со мной

добро пожаловать в клуб  ;)
конечно боятся, люди - неизвестности, а для эгрегоров вы угроза в паству заронить зерна сомнения, что их жизнь все-таки что-то стоит.

Но есть и хорошая новость, с теми людьми, которые к вам притянутся будет общение совершенно на другом уровне, чего Вам и желаю, коллега.

Ладамила

С эгрегора и вообще отдельная тема. Я честно говоря заблудилась так сказать. Мне был сон причём с участием КЕ где она мне говорила что я выше эгиегоррв, найди в нашей школе Вячеслава он тебе все расскажет и ещё рассказывала что и как делать с эгрегорами. После этого сна я знаю как можно уничтожить эгрегора причём любой. Тоесть у меня есть понимание. До этого я ничего не читала на подобную тему и не смотрела.
Где можно узнать как ладить с эгрегора и подскажите пожалуйста.

Ладамила

Цитата: Лилея от 15 апреля 2022, 23:09:25Ну скажем, что вибрации у Вас высокие- это Вы пока что сами себе придумали
А с чего вы взяли что я это придумала?
Мне гипнолог мой мне сообщила.
И касательно высоких вибраций
Если человек рядом с вами на низких вибрациях и не проработанный ему не комфортно будет с человеком на высоких, его будет потряхивать изнутри и тд

Расскажите пожалуйста как вы справились с эгрегорами? У вас ситуация поменялась?

Лилея

Цитата: Olga Ra от 16 апреля 2022, 00:05:14Но есть и хорошая новость, с теми людьми, которые к вам притянутся
Думаете так? На мой взгляд никто не притянется. Исходя из опыта и наблюдений. Человек, который заявляет, что его вибрации более повышенные, чем у его окружения становится изгоем. А кто к изгою притягивается?
Если не пересмотреть свое отношение к окружению, то с такой позицией люди очень быстро деградируют.
Тут необходимо срочно менять своё отношение- ни у меня более высокие вибрации, а мне надоело жить с низкими вибрациями и в низких частотах. Как научиться быть человечным? Либо будет капец.
Это в кино мы видим, как к отщепенцам приходят генералы с предложением вернуться на работу и просят прощение за то, что были не правы. В реальной жизни если ты даже слабым не нужен, то сильным тем более. Какая ценность в человеке, который даже слабых за собою не ведет?

Лилея

Цитата: Ладамила от 16 апреля 2022, 07:51:01Мне гипнолог мой мне сообщила.
О, в Одессе такое блюдо не едят. Это же правило №1 вычислить недостатки клиента и назвать их неповторимой индивидуальностью. Я даже таблицу себе составляла. Не скандальный а старается навести порядок во всем. Не грубиян, а страдает от своей любви к правде. и т.д. Основа торговли в лингвизе.

Раиса

Цитата: Ладамила от 15 апреля 2022, 21:32:32Подскажите пожалуйста это такая плата за силу?

Добрый день, Ладамила.
Это не плата. Это освобождение от ненужных Вам связей.
Уберите эмоции и проанализируйте, кто от Вас отпадает, Наверняка те, кто любил Ваши свободные уши. Вам Ваши уши нужны свободными для новой информации. Или хронофаги? Но время - наша самая большая ценность, жалко всем подряд отдавать. Возможно Вы пока находитесь в там промежутке жизни, когда одни друзья отпали, а другие соратники не пришли. Может они просто присматриваются к Вам, что Вы из себя представляете?
А вибрации, низкие, высокие. Мир гармоничен, и вибрации разные, увидел солнышко, улыбнулся - поднялись, провалился в лужу, промок, рассердился - опустились.
Вибрации - это одна из характеристик. Люди скорее вас сторонятся, когда вы выходите из строго очерченного ими круга интересов. На 2м курсе стихий Вы научитесь не меняя своих "вибраций" легко общаться с любыми людьми.

Ладамила

Вы же новичок и только начали меняться... А столько уже у вас комментариев по вопросу в котором не осведомленны

Лилея

Цитата: Ладамила от 16 апреля 2022, 08:38:43и только начали меняться
Быть новичком на форуме не равно только начали меняться. Я прошла это более 10 лет назад. Пережевала и выплюнула тем образом, которым предложила Вам. Ваше право верить тому чему хотите. И уж тем более тому, кому хотите. Это не форум свидетелей Иеговы, на котором я обязана ответить так, чтобы Вам понравиться.
Хотя признаюсь честно, что трансформация прошла бы на много более безболезненно и быстро, если б Ксению я нашла раньше. Не менее 3х лет я изучаю все её видео, записываю цитаты и учу. А на сайте действительно недавно исключительно в корыстных целях- получить вожделенный доступ к курсу.

Шипучка

Интересный разговор, у вас коллеги. Высокие вибрации, низкие... А главное -- хвост! Ой, равновесие. Т.е. умение пользоваться и низкими вибрациями (Подсознание) и высокими (Сверхсознание).

Цитата: Ладамила от 15 апреля 2022, 21:32:32Тоесть меня как будто люди сторонятся, не общаются со мной, некоторые как будто боятся меня. все кто был их просто убрали от меня.

Зачем уничтожать эгрегоры? Как правильно сказала коллега выше, они полезны, если их правильно "умеешь готовить". И работают они, я так понимаю, на высоких вибрациях. Эгрегоры инспирированы разными богами. Поэтому уничтожив чужой эгрегор, трогать который не имеете право, можно огрести. Так что не советую.

По поводу отстранения людей. Так это хорошо. Вас никому больше не надо дополнять. Вы в этом плане свободны. Можете идти своим путём и не оглядываться на остальных. Однако, своей свободой надо уметь пользоваться. Опять же, не уничтожать всё шевелящиеся в диаметре километра от вас на право и налево. Опять же, вычислят и силу отнимут, уж если вы считаете, что она у вас есть. Сила даётся для делания, а не для разрушения.

Работать с низкими вибрациями надо учиться. На них сидят огромное количество людей, которые в нужный момент могут вам помочь. Низкие вибрации -- это вибрации Матери-Земли. И очень тяжёлой Воды. Обе эти Стихии были проигнорированы многими богами. В результате, из-за перекоса в развитии пантеона они проиграли.

Так что, если вы ещё не учитесь в школе, можете попробовать начать учиться. Начинается обучение как раз с низких вибраций. Низкие вибрации -- это здоровье, энергетическая безопасность, работа со страхами. Кажется, что вроде мелочи. Но без полноценно провёденной работы по нижним телам, на высоких вибрациях делать нечего. Есть большая вероятность попасть под чужую идею или недоследить за тем же самым здоровьем.

Так что, как сказала в начале, высокие вибрации вам близки или низкие, главное равновесие между ними. Если его нет, сознание зависимо от эгрегоров. И какую пакость они построят человеку, внушив чуждую его ЯЕ мысль, можно только догадываться.
Наверх

Ладамила

Я не знаю зачем мне пришла эта инфа про эгрегоры. Но раз пришла, значит надо. Это вообще не был мой основной вопрос. Я не собираюсь этого делать, и мне интересно как с ними взаимодействовать. Если вы знаете литературу и может лекции здесь в школе посоветуйте пожалуйста. Благодарю.

Я учусь в школе, иначе как бы я писала на форум. Это вроде как для учащихся

Для меня высокие и низкие это немного не то, про что вы пишите.
Я всегда думала что низкие вибрации это гнев, злость и тд и тп
Высокие это радость, любовь. Я когда была не проработанная и встретила человека высоковибрационного и проработанного меня тресло. Я об этом и пишу.



Ладамила

Цитата: Раиса от 16 апреля 2022, 08:32:06
Добрый день, Ладамила.
Это не плата. Это освобождение от ненужных Вам связей.
Уберите эмоции и проанализируйте, кто от Вас отпадает, Наверняка те, кто любил Ваши свободные уши. Вам Ваши уши нужны свободными для новой информации. Или хронофаги? Но время - наша самая большая ценность, жалко всем подряд отдавать. Возможно Вы пока находитесь в там промежутке жизни, когда одни друзья отпали, а другие соратники не пришли. Может они просто присматриваются к Вам, что Вы из себя представляете?
А вибрации, низкие, высокие. Мир гармоничен, и вибрации разные, увидел солнышко, улыбнулся - поднялись, провалился в лужу, промок, рассердился - опустились.
Вибрации - это одна из характеристик. Люди скорее вас сторонятся, когда вы выходите из строго очерченного ими круга интересов. На 2м курсе стихий Вы научитесь не меняя своих "вибраций" легко общаться с любыми людьми.

У меня нет эмоций и чувств по этому поводу, мне интересно почему так.
Как Вы и пишите действительно отвалились не нужные, которые отнимали время и тянули вниз, от которых больше
негатива, чем позитива если вкратце.  Это произошло не вчера, год точно, если не больше. Еле еле ещё от них отделалась, прилипли как пиявки

Люди скорее вас сторонятся, когда вы выходите из строго очерченного ими круга интересов.

Поясните пожалуйста.
По

Лилея

Цитата: Ладамила от 16 апреля 2022, 11:06:52Я когда была не проработанная и встретила человека высоковибрационного и проработанного меня тресло.
Однажды я пыталась преодолеть этот барьер и силой вышла на массовое гуляние. Меня потом всю ночь рвало. По этому я настаиваю как можно быстрее выходить из этого состояния. Пока еще не сильно отдалились. Потом будет труднее.
Лучше чем Меньшикова про эгрегоры никто не рассказывает. На ютубе она выложила много видео на эту тему.
Люди с сильной вибрацией как магнит. Как правило они сильные лидеры. Рядом с ними хочется находиться. Люди с высокими частотами сами плещут энергией и как щит распространяют её на свое окружение. Когда в результате практик меняются свои тонкие тела, то энергии на окружающих не хватает. По этому отпадают те, кто раньше купался в Ваших лучах. Если в этом состоянии долго задержаться, то можно потерять навык распространять эту энергию на окружающих. А от окружения зависит Ваше положение в обществе.
Свита делает короля. Об этом не стоит забывать.

Шипучка

Цитата: Ладамила от 16 апреля 2022, 11:06:52Высокие это радость, любовь. Я когда была не проработанная и встретила человека высоковибрационного и проработанного меня тресло. Я об этом и пишу.

Хорошо, напишу прямо. У вас перекос сознания. Довольно сильный. Если не выровнеетесь, могут начать происходить "низковибрационные" жизненные события для выравнивания. Логика, я надеюсь, понятна. Нельзя постоянно витать в эфирах "любви", надо в равной степени и к "ненависти" опускаться. Низкие вибрации, как и высокие, необходимы для продолжения жизни физического тела. Это не эмоции и не чувства. Это энергии.

Т.к. вы похоже недавно поменяли "полярность" или усилились (читайте: усилили перекос), от вас начали сторониться. Будете вы с кем-то общаться или нет, это ваше право. Но надо выравниваться. Иначе "залипните" в одной из четверти системы трёх кругов. Это плохо для магического развития. Оно прекращается. А с учётом того, что вы сюда пришли учиться, то думаю, оно является вашей целью.

Литературу не подскажу. Отправьте ментальный запрос в мир, должно вернуться откликом. Магическое развитие подразумевает, что много вещей вы должны уметь делать самостоятельно. Не прибегая к помощи. Здесь на форуме есть тема "Библиотека". Есть тема "Что почитать, посмотреть". Рекомендую к изучению. Может что-то откликнется.

А вообще вы пришли просить помощи, а ведёте себя, как капризный покупатель на базаре. И то вам не то, и то вам не это. Вам три человека в меру своих сил пытаются объяснить, что происходит, а вы даже слышать не хотите. Ну, видимо пока ещё не время. Успехов в развитии.
Наверх

Лилея

Цитата: Ладамила от 16 апреля 2022, 11:06:52Для меня высокие и низкие это немного не то
Высоки и низкие вибрации, частоты на которых работает мозг. Это самая обычная физика. Есть томограф головы и другие аппараты, которые это все измеряют в самом прямом смысл слова. И есть исследования Хабборта в 60х годах по дианетике (не признанной в научных кругах, но интересной с точки зрения магии). Так вот согласно этим исследованиям люди, мозг которых работал на определённых вибрациях имели схож настроение. Оно отображено на шкале эмоциональных тонов. Это не значит, что находясь на высоких вибрациях Вы не захотите убить. (не напишу, а то админ забанит)
В любом случае нужно осознать, что Ваш гипнотерапевт понимает происходящее с Вами только сквозь призму своего развития. Не более. А как Вы проверили, что его развитие для Вас истина?

Раиса

Цитата: Ладамила от 16 апреля 2022, 11:15:54Люди скорее вас сторонятся, когда вы выходите из строго очерченного ими круга интересов.

Поясните пожалуйста.
Пожалуйста. :)
В бытовых отношениях - нужно вместе потрудиться, вместе посмотреть кино, а если это кино Вам не интересно, то Вы странная.  На уровне "экстрасенсорного" сообщества, то например, все срочно готовятся к вознесению, а Вы тут своим решили своим сознанием заняться, или все старательно молятся за всех скопом и за всех подряд, а Вы решили, что битва у каждого своя, и если не просят - лезть со своими добрыми намерениями нельзя.
Причем сам интерес заключается не в декларируемых заявлениях, в во более глубоких смыслах. У первых - смысл может быть быть вместе, толпой не страшно. У вторых - показать свою исключительность, объяснить, что те кто заботиться о насущном, о будущем, строит планы - лохи. В этом случае вспоминаются события 2012 года. Одна знакомая председатель сада на полном серьезе считала, что сломанный общесадовый генератор чинить не надо, все равно конец света. У третьих - интерес может быть в том, чтобы не заниматься собой, перенести все силы на других.  Общаясь друг с другом, они утверждаются в правильности своих убеждений. В любом случае, это их выбор. А Вы тут вдруг говорите, что может быть не только как и них, и и строго противоположно, но и третий вариант, и четвертый.
Но любое залипание на одном интересе, на одной проблеме, сужает жизненное пространство. В худшем случае уводит в бинер, тогда если мы вместе - то ты наша, если вдруг одиночество потребовалось - враг. 
Здесь, наверное, надо судить не по вибрациям, есть же и темные маги, весьма разумные, работающих на темных энергиях. А по доступному объему жизненного пространства, насколько оно способно напитаться информацией, насколько вы способны взять памяти, насколько оно поддается вашему управлению. Люди, которые "не могут", не кучкуются с теми, кто "может". Это мое наблюдение. Хотя логически, присмотрись, научись, сам "моги". Но нет, кучкуются вместе с теми, кто такой же, немогущий.
Ладамила, вы, однако, совсем не хорошая, имеете смелость делать, читать, думать, и прочее не как все. Из кучки вываливаетесь! Ай-яй-яй.  :)

Раиса

Цитата: Лилея от 16 апреля 2022, 12:05:03И есть исследования Хабборта в 60х годах по дианетике (не признанной в научных кругах, но интересной с точки зрения магии)
Почему не признанной. В технических науках есть направление системотехника. Основные принципы совпадают, можно даже сказать, что дианктика - это переложенная на психологию системотехника. Как-то встречала статью, что в 60х годах советскому ученому не дали международную премию, какую не помню уже, читала мельком на" неродном английском" и журнал ьыл не адаптированный, только потому что он из СССР.

Лилея

Цитата: Раиса от 16 апреля 2022, 13:21:47В технических науках есть направление системотехника.
Благодарю. Я непременно изучу эту тему.
Цитата: Раиса от 16 апреля 2022, 12:34:08нужно вместе потрудиться, вместе посмотреть кино,
И в этом тоже поддерживаю. В детстве отношения даются на шару. А потом упахаться надо, чтобы их иметь. И тут выявляется, что не у всех эта энергия есть, чтобы отношения выстраивать. Ну тут уже и задумаешься над ценой вопроса. Что именно дадут те или иные связи.

Vesna

Здавствуйте

прошу совета. Мой папа был похоронен в хр.традиции, противником которой на данный момент я являюсь, однако же на момент его смерти именно я была инициатором всех этих х. ритуалов над ним по незнанию , чтобы облегчить его муки комы... прошло после его смерти много лет но именно сейчас, прорабатывая тему рода, я задумалась, как я могу поминать, почитать его память , если не хочу и не могу это делать чз х.эгрегор, ведь как я слышала через поминание они получают там энергию плюс в медитациях я часто ощущаю что ему не хватает этого от меня..и страдает моя связь с отцовской линией, что отражается и на моей жизни. сразу скажу что не считаю себя адептом ни одного из богов, религий больше чувствую связь с природой..заранее благодарю