Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oktis

Цитата: сет от 06 февраля 2022, 11:32:12возможно это и не домовой возможно духи какие то или даже родичи не плохо было бы попросить посмотреть кого то кто обладает ясновидением. что бы точно узнать кто именно шумит и что именно нужно?
Сет, доброго дня! Спасибо за Ваш совет. В том-то и дело, что всякую, т.н. нечисть исключаю-сама работаю и с Таро, и с Рунами. А вот, домового из вида упустила как-то... :-[ .
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Ганна

Цитата: сет от 07 февраля 2022, 11:35:38если человек не способен с вами одекватно контактировать с ним нужно просто разорвать отношения и не жалеть об этом... А сын просто не может жостко сказать матери не хватает силы вили признать  не правильное поведение матери..  Поэтому свекровка будет рулить и вашим мужем и вторым сыном потому что они  слабее ее характером и она этим пользуется..

А вы не задумывались почему, прежде чем сочетаться браком просили у родителей  благословения? Для продолжения рода в благости и здоровье.  Идти поперек матери чревато для потомства. Мужчина или женщина вошедшие в род не могут устанавливать свои законы, но прийти к соглашению обоюдному. Которое строится на взаимоуважении и согласии ради будущего потомства, т.е продолжении рода. Выражаю только свое мнение.
Делай то, что должно и будь, что будет.

сет

Ганна уважаемая Ганна вы все правильно подметили что да у мамы ревность за сына верно.... только женщине то которая за мужем от этого не легче? А сын не впрягается как говорят в разборки и маме не может не чего сказать по перк потому как не хватает мужества признать что все мама отошла на 2 и план сейчас есть жена и позволять на нее наезжать и рулить ей ну скажем так не очень хорошо даже если это делалеет твоя мама.. Мужу нужно набраться смелости и определить границы допустимого вмешательства в жизнь его жены мамой а лучше вообще запретить указывать ей как им жить что делать и так далее.. здесь видимо обеих устрайвает то что мужчина податливый как пластилин одна им рулит и второая тоже а вмете уже рулить не получается..

Ганна

Цитата: сет от 07 февраля 2022, 12:10:26не хватает мужества признать что все мама отошла на 2 и план сейчас есть жена и позволять на нее наезжать и рулить ей ну скажем так не очень хорошо даже если это делалеет твоя мама..
Я не хочу с вами спорить у каждого свое мнение исходящее из своего опыта.
Преемственность поколений утеряна, но от этого ничего не изменилось. Так же рождаются дети и так же должны быть бабушки и дедушки передающие свои знания по роду. Уважение и почитание старших по возрасту, потому что старость она неизбежна. Земля круглая и что посеял, то и пожал. Младшие не могут учить старших. А язык прикусить могут, ведь понимание нравоучений придет с возрастом.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Oktis

Цитата: Goldilocks от 06 февраля 2022, 18:08:39Может ктото силен в вопросах со свекровью.
Goldilocks, добрый день. Тут, возможно, дело в энергообмене. Посмотрите ветку по теме адекватный энергообмен. Тема невестка-свекровь, конечно, сложная и не однозначная, но в выйгрыше, если так можно выразиться, тут будет тот, кто лучше поймёт потребности другого и поймёт, как с ними работать. Но это не исключает и работы над своими принципами и со своим эго.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

сет

Oktis Ну если вы на все 100% уверены что это домовик установите с ним контакт..мне в этом плане проще я могу точно узнать кто и что надо  и умею решить и с покойниками и с другими а защиты разные бывают и не все зашиты выдерживают натиск духов когда приходят демонические сущности некоторые защиты могут и не выдержать особенно если в доме есть чел который их сам зовет...

сет

Ганна Уважаемая Ганна я уважаю Ваше мнение оно имеет место быть.. да действительно младшие должны уважать старших это верно ..но есть одно но энерго обмен возможно кто то вампирит это может быть ..далее простое элементарное желание командовать мужиком обоим женщинам и тут приемственность покалений уже не имеет значения обычная житеиская ситуация такое тоже может быть..просто нужно честно женщине задать себе вопрос а чего я хочу на самом деле уважительного отношения к себ со стороны свекрови или же просто что б она не мешала мне командовать мужем.. нужно в себе разобраться чего хочет женщина от своего мужа и вообще в этой ситуаций   как она себя расценивает в этой ситуаций и уж потом думать о Родовых приемственностях.. А так мы можем вообще доити до того что женщина Войн раз магией анимается а мужик не поими кто раз не занимается магией так что получается что его можно топтать если он не воин?

Шипучка

Цитата: Goldilocks от 06 февраля 2022, 18:08:39Муж мать любит, ничего такого вышеописанного не чувствует.

Добрый день, коллега. У меня некоторое время назад был подобный случай.

Закончилось всё по спирали. Сначала свекровь добилась того, что сын перестал её воспринимать, как мать. Я как могла конфликт сглаживала. Но всё равно по итогу была самая плохая невестка. А потом свекровь добилась того, что уже я перестала её воспринимать, как родственницу. Намерением заявила о желании выйти из рода обратно в свой девичий.

Потом было несколько личных катаклизмов, много работы над собой, понимания себя. Со свекровью в это время общалась поскольку постольку. Без эмоций, только по необходимости. Отношение, как к соседке. Словом, энергией перестала делиться с ней совсем. Муж тоже разговаривал с ней сквозь зубы. Через некоторое время она поняла, что дров наломала, начался процесс сближения на других условиях. Теперь с обоих сторон отношение уважительное.

Но таких историй я почти не знаю. Как правило дело заканчивается тем, что старый родственник умирает и конфликт на этом исчерпывается. У меня же получилось  "переключить" отношения не дожидаясь смерти одной из сторон. Так что работайте в первую очередь со своим сознанием. Постарайтесь на первое время ограничить общение, чтоб сообразить, какой тактики следовать дальше.
Наверх

Goldilocks

Спасибо Сет за ваше мнение по моему вопросу...не хочу описывать все подробности этих бытовых отношений....вопрос скорее о том, что я с точки зрения магического мироощущения могу с этим сделать.....но силы заканчиваются и появляются мысли из серии "скорее бы она покинула сей свет". меня эти мысли пугают, ведь это нарушение ...наверное равновесия....я не могу так думать...не имею права наверное... Мне надо как-то сбалансироваться....а я не могу....

Goldilocks

Спасибо вам всем, коллеги, что откликнулись. Я помню, что Ксения Евгеньевна, говорила об особой роли Регины Рода. Думаю, что мать моего мужа является таковой и не дает мне добро. Мы своей семьей больше общаемся с моими родственниками. От того у меня и есть ощущение, что я не вошла в род мужа. НО у моего брата появилась жена и родился ребенок. Вопрос который меня посетил - если меня не приняли в роду мужа, а из своего уже выпроводили, где же я нахожусь???? и что делать?

Olga Ra

Цитата: сет от 07 февраля 2022, 12:37:53так что получается что его можно топтать если он не воин?
Ну почему же сразу топтать? - Направлять, управлять, и это естественно и закономерно, если женщина третьей касты, а муж второй, при условии, что она добровольно не поставила себя в позицию за мужа, а допустим отношения партнерские. Я так понимаю, важно в каком роду осталась женщина, ее дети, если все в роду мужа - тут уж ни о каком партнерстве и речи быть не может - патриархальная система разложит все по по полочкам.

сет

Goldilocks Ну вот теперь более менее ясно что Вас так беспокоит ... Мне кажется если Вас не принимает Род мужа  раз вы считаете свекровь управительницей его Рода  вам стоит попробовать вернуться в свой Род я просто уверен что Вас примут хотя уже и проводили потому что Ваш Род это ваш род .. А раз он Ваш вы полноправный член своего Рода ну не могут вас обратно не принять по определению или что это тогда за Род... мне вон вообще тут она из Родственниц наговорила что мы вроде все Христьяне а ты магией занимаешься но..НО это сказала одна из Родственниц умерших не деды не другие бабки не Родители не мой оттец и мать мне таких предъяв не кидали... И что вы думаете я буду ее слушать даже если она Регина это ее мнение хвала Богам на ней весь Род не заканчивается есть еще предки Есть Мужчины от которых Род пошел... да я принял ее предъяву ну на этом и закончилось и магию я не брошу даже ели ей это не нравиться а иначе как выправить свое Кауальное тело если плыть по течению кто то там что то сказал моя судьба это моя судьба и делать я ее буду сам..Даже ели мне Регина предъявы кинет

сет

Olga Ra Вы знаете если мужчина  не Войн  а женщина Войн так чего тогда ждать от него решимости? гарантий нет что женщина из мужчины в этом случае сделает воина)))) Люди сами то себя добровольно порои переделать не хотят а уж когда  насильственно кто то пытается насадить свои понятия.. Это крине сложно практически не возможно...

Goldilocks

Сет, меня беспокоит не разрешающийся никак конфликт. А раз он не разрешается, то что-то не выправляется. Я делаю вывод, что эту данную мне ситуацию я никак пройти не могу. Я не могу понять, что я должна сделать, чтобы она разрешилась..........пока еще свекровь жива у меня есть возможность это сделать. Уйти в обратно в род родителей - потеря в правах, вы это знаете.

Шипучка

Никто про уход в другой род не говорил. Я лично выразила намерение, но в итоге не ушла. По факту просто взяла перерыв, пока не разберусь в чём дело. Просто понимала, что на таких условиях больше оставаться в роду не хочу. И интуитивно ввела запрос в пространство. Магией тогда ещё не занималась, действовала на каких-то внутренних инстинктах. В общем, всё закончилось, как уже рассказывала, хорошо.

А вообще, часто бывает, что вернувшись в свой изначальный род, женщина наоборот, возвращает свои права. Мы это разбирали на руническом факультете. Часто род мужчины не даёт женщине тех же возможностей, что её изначальный. Но бывает и наоборот. Так что прежде чем делать какие-то поступки, надо изучить ситуацию во времени.

Читала недавно Островского "Гроза". Ситуация с позапрошлого века между свекровью и невесткой не изменилась. И с этим надо что-то делать.
Наверх

сет

Goldilocks да я Вас прекрасно понимаю... Но если за только лет вы так и не сумели установить хороших отношений и если Ваша свекровка даже Вам не говрит что бы она от Вас хотела или требует то чего вы при всем желаний сделать не можите так что тогда остается есть понятие горбатого могила исправит увы.. вот такая ситуация с моей тещей ей не звонишь вот козлы даже не звонят ей позвонишь че воните че надо? Или вонишь значит денег нужно стало хотя не кто даже про деньги и не заявкается она а копеику удушиться поэтому и не просим не когда ))))) Она если дочери своей вдолг дает что одной что второй а внука к неи отправить просто в гости это как на воине отправить своего солдата  к вагам ... не накормить его нет желания не тд... только приезжает с ходу с порога зачем приехал на сколько и так далее когда домой вернешься .. Ну и как с таким человеком строить отношения проще уж вообще разорвать.. как говорил один чел в фильме нет не решимых проблем есть не приятные решения..  Я вот в отоншенй ее успокоился понял что мы пытались выстроить отношения но не получилось
ну и  все не стоит ее тянуть наращивая неготив .. как помочь человеку если он сам не знает чего хочет и что б все и всегда было так как она решит не когда не кому не вчем не уступала и всегда всеми рулить пыталась а я крепкии орешек мной хрен нарулишь да и дочь поняла что мать ей только биологически мать а материнского вней нет не чего не в детсве не было не сеичас нет увы .... Плетью обуха не перешибешшь.. и еще на старости люди не меняются как правило..

сет

Goldilocks Вот смотрите какая штука  в детстве я часто поступал не так как меня учила мать ..мы жили очень скромно бедно и я элементарно не мог жаде пряников себе купить это было только с получки раз в месяц... по этому мать мне запрещала угощать друзей а советь моя мне не позволяла жрать пряники в одно лицо и что я все рано угощал друзей а как по другому мы же были вместе всегда  даже драться вместе ходили и столи дугу за друга... вот Вам и казуальное тело не смогли Родоки впихать некоторые вещи в меня.. а вот отца слушался бесприкословно потому что мои взгляды совпадали с его понятиями он меня не когда не наказывал и если сделал  замечание я все на словах понимал меня не нужно было лупить и всегда старался что б Родокам за меня не было стыдно. в результате что получилось мать не совсем довольна осталась каким я стал а вот отец полностью мной доволен..

Valerius

Цитата: Goldilocks от 07 февраля 2022, 15:30:37вопрос скорее о том, что я с точки зрения магического мироощущения могу с этим сделать.....но силы заканчиваются и появляются мысли из серии "скорее бы она покинула сей свет".

С точки зрения магии и законов рода Вы в мертвом пространстве рода мужа (официальный брак, и Вы на его фамилии). В мертвом пространстве Вы оказались поскольку не было благословения и Вы не установили уважительных отношений с матерью мужа, и будучи в своём праве она вас туда выкинула. Даже если она не Регина, как старшая женщина в семье она имеет магическое право лишить всех вас потоков сил которые есть роду просто сказав слова «она не наша». Так уж устроены законы рода, все потоки льются сверху вниз от предков к потомкам и никак иначе. Так что в магическом смысле Вы изначально в проигрышной ситуации. Ни один человек не может соперничать с силой эгрегора, в данном случае рода. Чтобы выйти из этого рода нужно официально развестись и вернуть себе девичью фамилию (в паспорте). Но если ваш муж и ваша семья вам дороги, единственное что можно сделать — умерить свою гордыню, и признать что эта женщина в роду имеет больше власти чем вы, ее место всегда будет иерархически выше чем ваше. Вы не обязаны ее любить, но должны проявить к ней уважение. Подумайте как это можно сделать. Можно ещё обратиться к духам рода или основателю, сказать что были не правы, просить дать вам хорошее место в этом роду, просить перевести Регину вас в живое пространство (подробно мы это изучаем на семинаре Сила рода). Или же придётся с мужем уехать чем дальше тем лучше с их родовой земли, перестать контактировать с родственниками особенно с Региной и телом системы, и далее строить свою собственную ветку рода без права на помощь или ресурсы от рода. А вообще с точки зрения магии браки без благословения матери, и браки между представителями разных каст — дело изначально проигрышное, за последнее раньше от Регины и родовое проклятие схлопотать можно было. Вообщем жизнь ваша, вам и решать, но «Силу рода» пройти настоятельно рекомендую. Если Вы не учитесь в школе Меньшиковой, с таким вопросом могут ещё помочь расстановки.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Goldilocks

Valerius, спасибо за ответ! А что получается Регина рода или просто старшая женщина рода может позволить себе быть несправедливой/неуважительной по отношении к младшей и при этом быть в своём праве? Дедовщина какая-то. Я ей с самого начала ничего плохого не сделала и уважение к ней проявляла. А вот она прямо на свадьбе сказала, что я увела у нее сына. ВЫ даже представить себе не можете состояние молоденькой неопытной женщины в такой ситуации и при таком приёме!

Zaryaolga

Цитата: Goldilocks от 07 февраля 2022, 19:09:05что получается Регина рода или просто старшая женщина рода может позволить себе быть несправедливой/неуважительной по отношении к младшей и при этом быть в своём праве? Дедовщина какая-то. Я ей с самого начала ничего плохого не сделала и уважение к ней проявляла. А вот она прямо на свадьбе сказала, что я увела у нее сына. ВЫ даже представить себе не можете состояние молоденькой неопытной женщины в такой ситуации и при таком приёме!
Дополню, если позволите свою точку зрения.
Обсуждения коллег по вашим вопросам навели меня на мысли посмотреть с иной точки зрения очередной раз на такого плана отношения.

Она мать вашего мужу. Если рассматривать ,что её Земля дала жизнь вашему мужу, вырастила. Вы встретили его, как вариант "дополнили до целого себя, до 1", оценивая со стороны магии, работа закона равновесия. Он выбрал вас как другую Землю, чтоб уже совместно дать жизнь вашим детям. Конфликт на ровном месте не возникает просто так, на это есть свои причины, а вот какие у вас есть возможность понять. Для этого в школе есть много практик, тренингов по развитию сознания, один из основных по этой теме Сила Рода.

Ваша сила привела в школу и вы желаете разрешить волнующие  вопросы. Такая возможность есть и все зависит только от ваших желаний и усилий.  Меняя себя мы меняем отношение с другими людьми, как описала уважаемая Шипучка. Наработать необходимые алгоритмы можете только вы сами.

Вернусь к началу своего поста. Если рассматривать с позиции стихии Земля? Земля с Землёй навряд ли будет конфликтовать. Вы имея каждая, свою уникальную Землю по-разному будете питать Огонь-мужа/сына, соответственно. Убрав конкуренцию в отношениях, поняв свою уникальность, а постараясь увидеть уникальность своей свекрови, можете сделать благое дело для себя, мужа, своим детям, возможно увеличите потоки/права рода.

Уязвимость можно трансформировать в свою силу. Подумайте какую сторону показывает вам свекровь, где стоит изменить, усилить и что?

Для этого необходимо развивать своё сознание, убирать бинарное мышление: базовый курс, Сила Рода, ОТМ и т.д.

Valerius

Цитата: Goldilocks от 07 февраля 2022, 19:09:05А что получается Регина рода или просто старшая женщина рода может позволить себе быть несправедливой/неуважительной по отношении к младшей и при этом быть в своём праве? Дедовщина какая-то.

Основная задача Регины заботиться о сохранении рода, собирать силу, хранить права и распределять их между живыми членами рода, и отдельно взятая вы с вашими переживаниями для всего рода ничего не стоите. И да, это распределение с человеческой точки зрения может казаться несправедливым или «дедовщиной», как вы выразились, но это проявление магического закона иерархии — кто раньше пришёл в систему (в род) тот имеет больше прав, а распределяет все ресурсы и силу рода всегда Регина. По тому же принципу начальник большой корпорации может вести себя несправедливо и неуважительно по отношению к рядовому сотруднику (это ведь никого не удивляет).

Причин по которым вас не принимают может быть много — вы носитель иных ценностей и принципов, которые противоречат тому что записано в ядре рода и тогда в роду вы как вирус от которого нужно избавиться. Или у рода просто сейчас нет энергии чтобы принять новых челнов рода —ваших детей, а если они родятся, должен будет умереть кто-то из стариков... Каждая Регина сознательно или бессознательно это чувствует и ее задача заботиться о всем роде, а не лично о вас. Вообщем если хотите понять магическую сторону этого вопроса вам нужны знания, а не советы на форуме.

По человечески я вам сочувствую, но в вопросах рода «справедливость» вот она такая.  За последние годы много наблюдала подобных кейсов, и поверьте ваш случай ещё далеко не самый тяжелый или зашкварный. А подобные жизненные ситуации  — это хороший повод начать учиться и обретать личную силу.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Goldilocks

Спасибо Zaryaolga, Valerius !!! В ваших ответах и направления поиска  и новые загадки для меня... Я на 1БК еще. Благодарю!

сет

Уважаемые   Коллеги. может быть кто то объяснит почему не раскручиваются ставы вроде бы все делаю правильно оговор активацию  стихиями  а став либо не работает не выполняет свою задачу либо же работает но очень малое время  не более недели.. Точно знаю что став не кто не блокирует не отменяет это точно. пожалуйста подскажите в чем может быть причина искрене благодарен.

Шипучка

Добрый день, сет. Вот видео КЕ на эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=L3mM5yilsH4

Причин может быть несколько. Невозможности или неумения брать силу некоторых стихий, неподходящая формула для вашего сознания, неподходящий канал определённого бога, неподходящая социальная среда, слишком распространённая формула тоже может быть причиной (по отзывам такие формулы срабатывают, когда сами хотят), неподходящий метод активации формулы именно для вас, лишние ЖМК или ценности в будхиале и другое. Все причины убираются работой с сознанием и опытом. Процесс этот не быстрый, так что можете испытать другую формулу подобного действия, если нужен эффект. А можете переключиться на другой метод решения задачи.

А то что став работает не более недели, это может и нормально. Ни один став не будет работать вечно. У всего есть определённое время использования.
Наверх

сет

Шипучка. Уважаемая Шипучка Огромное Вам СПАСИБО за совет обязательно все постараюсь учесть...Вам желаю осуществления своих целей в  практике магий

Mario

Коллеги, а кто как борется со своими страхами? Я имею ввиду, когда уже почти паническая атака. Бывает такое? Я вроде и не вчера оккультными темами заинтересовалась, но что-то накрывает. Возможно, это эффект прохождения каналов (арканов) Таро...

Oktis

Цитата: Mario от 16 февраля 2022, 01:15:34Коллеги, а кто как борется со своими страхами? Я имею ввиду, когда уже почти паническая атака. Бывает такое? Я вроде и не вчера оккультными темами заинтересовалась, но что-то накрывает. Возможно, это эффект прохождения каналов (арканов) Таро...
Доброго дня! Чистки АТ. А до того, как узнала об этих чистках, начала осознанно находиться в состоянии ПА. То есть, чувствую, что накатывает и начинаю отслеживть все симптомы-головокружение, стук сердца, дыхание, пульсацию и прочее. При этом не отпуская мысль, что это не смертельно, что это выброс адреналина и естественная реакция организма на него. Раза с четвёртого, начало отпускать даже не начавшись.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Шипучка

Цитата: Mario от 16 февраля 2022, 01:15:34Я имею ввиду, когда уже почти паническая атака.

Добрый день, Mario. Такие панические атаки устраняются только гейсами. Обычные чистки не помогают или дают временный эффект.

Что надо делать. Найти действие, которое вам очень сложно даётся. Лучше брать что-то, что в пределе досегаемости. Мытьё посуды, глажка, уборка, езда на машине. Словом то, что вы очень делать не любите. И начинаете делать это каждый день. Можно определенное количество времени, час например. А можно до состояния, когда работа начнет приносить удовольствие. Вектор намерения при этом -- победить определенный стах. И гейс этот не снимать с себя, пока страх и панические атаки не уйдут.

Нам на руническом факультете такое задание давали, когда определенные руны проходили. Действительно помогало.
Наверх

Александр 19

Цитата: Шипучка от 16 февраля 2022, 13:01:10
Добрый день, Mario. Такие панические атаки устраняются только гейсами. Обычные чистки не помогают или дают временный эффект.

Что надо делать. Найти действие, которое вам очень сложно даётся. Лучше брать что-то, что в пределе досегаемости. Мытьё посуды, глажка, уборка, езда на машине. Словом то, что вы очень делать не любите. И начинаете делать это каждый день. Можно определенное количество времени, час например. А можно до состояния, когда работа начнет приносить удовольствие. Вектор намерения при этом -- победить определенный стах. И гейс этот не снимать с себя, пока страх и панические атаки не уйдут.

Нам на руническом факультете такое задание давали, когда определенные руны проходили. Действительно помогало.

Убрать автоматизм , перейти черту усилием через намерение где проявлена сила  воли . Простыми словами побороть ступеньку и поднять ногу . 
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

сет

Уважаемые коллеги. Кто то может сказать почему перекрывается ясновидение и что сделать что б убрать блоки мешающие ясновидению? бывают моменты вижу очень хорошо грядущие события а бывает не чего не вижу вообще и что не делаешь все равно нет видения ?

Аарон Алетский

Уважаемые преподователи, имею нужду спросить у вас: наполняю вниманием тело, но ощущения куда то проподают, очень тяжело взять во внимание все тело. Как это преодолеть, подскажите пожалуйста. Спасибо

Аарон Алетский

Я в первый раз на форуме, извиняюсь если гдето некоректно пишуили задаю вопрос

Mario

Цитата: Шипучка от 16 февраля 2022, 13:01:10
Такие панические атаки устраняются только гейсами. Обычные чистки не помогают или дают временный эффект.
...
Вектор намерения при этом -- победить определенный стах. И гейс этот не снимать с себя, пока страх и панические атаки не уйдут.

Шипучка, спасибо большое! Сначала такой метод показался неожиданным. Но чистки правда дают временный эффект. Теперь будет смысл найти себе что-то полезное и для дела, и для психического здоровья))

Oktis, и Вам спасибо. Проходила чистки АТ, стараюсь медитировать +/- регулярно. Да, на время все стабилизируется.

Арман

Здравствуйте, уважаемые мастера! Хочу поблагодарить и воспользоваться данной Вами возможностью.
Я совершил постыдную глупость вступив в сатанисткий эгрегор и хочу все исправить.
Звучит действительно очень стыдно, будто я ничего не осознавал.
Не буду врать, в глубине души я все знал, возможно просто надеялся, что все будет не так серьёзно. Я могу сказать, что это была реакция или что то вроде того и рассказать на что.  Но история не изменит факта моего глупого поступка перед лицом Богов, которые всегда помогали мне без каких либо то условностей. Я осознаю свой позор.
Но теперь, я прошу совета как лучше выйти. Я думал, что как зашёл, только теперь в другую сторон.
То есть, так же написать на листе, что во имя Одина и всех Богов я отказываюсь от с. э. (примерно) и т. д.? И так же подпись?
Подскажите пожалуйста.
Спасибо!

Шипучка

Цитата: Арман от 23 февраля 2022, 02:47:42Подскажите пожалуйста.

Добрый день, Арман.

Думаю, только пониманием дело не исправить. Насколько помню, сатанизм обратная сторона христианства.

Вот тема как выйти из хэ.
https://magia.mk999.one/index.php?topic=2020.msg72651#msg72651

Думаю по аналогии и из сатанизма можно выйти. Закрывайте долги перед эгрегором и держать вас дольше никто не имеет право.
Наверх

Раиса

Цитата:  Аарон Алетский от 18 февраля 2022, 12:21:32Уважаемые преподователи, имею нужду спросить у вас: наполняю вниманием тело, но ощущения куда то пропадают, очень тяжело взять во внимание все тело. Как это преодолеть, подскажите пожалуйста. Спасибо
Добрый день, Аарон Алетский.
Я не преподаватель, но могу посоветовать просто тренироваться и не ругать себя. Здесь только время поможет.

Лилея

Помогите пожалуйста. Думала, что уже всё могу контролировать и ничем меня не удивить. Ан нет.
Выкручивалась из многих ситуаций. Судьба по головушке била, но чаще сама себе создавала проблемы. Сейчас, когда казалось что вот план и под дулом пистолета не откажусь ни от чего попала в ловушку.
Надо было пойти на работу (бывает и такое). Работу получила. Хозяин араб мусульманин конкретно афганистанец. Это просто ужас. Когда он подходит я теряю дар речи. Забываю всё. Прихожу на работу только чтоб его увидеть. Когда он говорит, то понимаю почему за Христом толпами ходили. Это ощущение когда ничего нет, никого нет. Мир без него не существует. Он только бы пальцем поманил, я б на коленях ползала. Муж сразу заметил, что я стала молчаливая.
И тут слава Богу, как говорят война. Думаю, что он уехал из нашей страны. Возможно не вернется. Муж ушел на войну (нужно попытаться вернуть утраченное в 14 году). Дня 2 пока бомбежка над головой я хоть не на долго, но отвлекалась. Теперь, когда воздушная тревога стала обычным делом, снова это чувство поглотило полностью. Ни есть ни спать не могу, ни сосредоточиться на видео (таких интересных, которые я раньше в захлеб смотрела. Просто не вижу и не слышу в упор. Книги читать не могу, вышивать не могу. Как в том фильме "Что воля, что не воля - всё равно".
До этого слышала шепот на арамейском на правое ухо. Это моя особенность, я всегда перед какими-то существенными событиями в своей жизни слышу шепот ночью. Арамейского не знаю, но знаю, что это он.

В одном из видео Ксения упоминала, что у неё будет видео о любви. Дайте пожалуйста ссылочку.

Лилея

Цитата: сет от 18 февраля 2022, 12:21:32почему перекрывается ясновидение
Причин много.
1. Будущее по этому вопросу еще не сформировано. Вы можете думать, что это блок, а это право выбора того, о ком смотрите.
2. Нет прав. То есть действие о котором Вы интересуетесь в руках более сильных энергий, которые не желают Вам ничего открывать.
3. Вас блокируют Ваши же помощники, чтоб знания о будущем не шибанули Вас по макушечке.
4. Элементарная нехватка энергии после болезни.
5. Элемент является частью системы, которую Вы не можете прочесть из-за полного отсутствия знаний о всей системе. Например чел не устроится на работу, потому, что ковид, а потом война и т.д. Вы представить себе не можете всей системы событий.
Ну это то, с чем сталкивалась лично я. Не рекомендую лезть на пролом. Практика показала, что шибануть может очень сильно. Не хочет показывать, и не надо. Можно правда на прямую задать вопрос кто не дает и почему. Но это надо уметь делать.

Zaryaolga

Цитата: Лилея от 02 марта 2022, 21:07:16Помогите пожалуйста
Лилея!
Мне показалось для вас это Провокация. Ранее в этой ветке были похожие истории почитайте.

Мне кажется Любовь не может лишать Свободы, особенно когда касается чувств (эфирное тело). Верхние тонкие тела управляют нижними. Определите, что для вас Любовь по всем тонким телам. Возможно найдутся подобные истории у вас в жизни или жизни близких, проанализируйте.

Может стоит взять гейс по устранению перекоса, по управлению своими чувствами. Легко попасть в сети, выбираться самой.  Пройти такое испытание, поднять свою силу духа.

Шипучка

Цитата: Лилея от 02 марта 2022, 21:07:16Мир без него не существует. Он только бы пальцем поманил, я б на коленях ползала.

Добрый день, Лилея. Ваш хозяин (слово-то какое!) яркий представитель эгрегора монотеизма, причём мусульманства. Этот энергетический канал ещё не закрыт и сейчас "набирает" адептов для своего блаженного существования дальше, забирая ваше время и вашу энергию. Вслушайтесь только в свои слова: готова за ним на коленях ползти. Это же добровольное рабство. А рабы не имеют право ни на что. Ни на деньги, ни на время. Не говоря уж о других потоках.

Ваш "возлюбленный" имеет очень узкое сознание. Очень. Раз через него так ярко вас "цепануло". Вам-то это зачем? Вы сейчас добровольно продляете жизнь эгрегора монотеизма, отдавая ему свою (!) энергию и время через этого человека. Дальше будет больше. Если не вернётся этот человек, возникнет другой с похожими "параметрами" сознания и опять вас "прицепит".

Чтоб этого не происходило, надо разбирать ЖМК, делать астральные чистки и своими действиями и делами показывать этому миру, что вы не раб. На самом деле это очень морально, а иногда и физически тяжело. Сама через такое проходила. Но если не выстоять и не удалить из сознания матрицу "раба", вас так и будет "цеплять" постоянно на этот крючок. Анализируете, берите гейсы, умейте понимать увиденное. То, что с вами происходит, это не любовь. Это попытка эгрегора заполучить себе нового добровольного (!) раба. Не дайте ему эту возможность. Если наше поколение не пройдёт эту провокацию, расхлёбывать придётся нашим детям. Но и действовать, показывать пример нужно соответственный.
Наверх

Ганна

Цитата: Лилея от 02 марта 2022, 21:07:16Это просто ужас. Когда он подходит я теряю дар речи. Забываю всё.
Добрый день Лилея.
Похоже на колдовское воздействие. Покорность и молчаливость. В чужой стране это хорошая защита.
Цитата: Лилея от 02 марта 2022, 21:07:16Это ощущение когда ничего нет, никого нет. Мир без него не существует. Он только бы пальцем поманил, я б на коленях ползала.
Вас лишили воли. Вас просто нет, а есть его желания. Попали в рабство но не физическое, а астральное.
Цитата: Лилея от 02 марта 2022, 21:07:16видео о любви
Любовь не имеет отношения к вашему приключению. Зайдите в библиотеку или в ютубе наберите эту тему. Выражаю свое мнение.

  А вы думайте почему  с вами происходят события по мимо вашей воли. Кстати у вас на Украине( если я верно поняла откуда вы) много специалистов на тему колдовства. Обратитесь за консультацией.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Лилея

Цитата: Шипучка от 03 марта 2022, 10:10:15надо разбирать ЖМК
Очень благодарна. Сама понимаю, что это именно так на все 100% По этому и обратилась за помощью. Разъясните что такое ЖМК или дайте просто ссылки на видео.

Лилея

Цитата: Ганна от 03 марта 2022, 10:11:15Вас лишили воли
Со всем согласна, только воля есть, точнее её часть. Желания нет. Я могу собрать всю волю в кулак и сделать всё, что хочет он. Даже настроить себя не могу, чтобы не подчиняться ему. Это точно мусульманский эгрегор. Я не имею опыта и знаний как ему противостоять.
К нашим специалистам сейчас не попадешь. Военное положение. Транспорт не ходит.
Его брат показывал видео с нашими девчатами, которые такие вещи на камеру вытворяют для них, что уму непостижимо. И каждая говорит: "Я на всё согласна". Ни хочу пополнять их ряды.

Шипучка

Цитата: Лилея от 03 марта 2022, 18:36:24Разъясните что такое ЖМК или дайте просто ссылки на видео.

ЖМК -- это жёсткие ментальные конструкции. Мы проходим их на 3 курсе основного факультета.

На Ютуб есть много видео, посвящённому этому курсу. А ещё здесь на форуме есть целый блок о темах третьего курса. Но до этого надо пройти первый и второй курсы. Они посвящены эфирному и астральному телам. Если нет возможности приобрести курсы, хотя бы учебниками по ним запаситесь. Они есть в магазине школы.
Наверх

Лилея

Цитата: Zaryaolga от 03 марта 2022, 00:01:42Мне показалось для вас это Провокация
Так и есть. Только недавно частично от христианского эгрегора отошла. Ну как отошла, скорее вышибло меня от туда, как чужеродную. И вот теперь новое "приключение". Христианский эгрегор хотя бы какие-то желания людям оставляет на этой земле Типа быть богатым, садить сад и т.д. А этот с головой поглощает.

Лилея

Цитата: Zaryaolga от 03 марта 2022, 00:01:42Ранее в этой ветке были похожие истории почитайте.
Прочитала. Ничего общего. Там описаны отношения в которых был половой контакт. Но люди имеют весомые причины не выходить из этих отношений.
В моем случае полового контакта не было. И это странно испытывать такое. Я чувствую когда он есть в цеху даже через стену. У меня кипит кровь от него. Я испытываю настоящую ломку от того, что он ко мне НЕ прикасается. Это дичь какя-то.

Zaryaolga

Цитата: Лилея от 03 марта 2022, 18:43:03Со всем согласна, только воля есть, точнее её часть. Желания нет. Я могу собрать всю волю в кулак и сделать всё, что хочет он.
Лилея, внимательно прочитайте что вы описали, мысли противоречат в одном и втором предложениях.

Говоря о похожей истории, я имела ввиду о проявлении воли, взаимодействиях, отношениях и прав женщин у представителей мусульманского эгрегора.

Пересмотрите сообщения мои и коллег выше , мы предложили вам инструменты, а вам САМОЙ ПРОЯВЛЯТЬ ВОЛЮ, САМОЙ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ. Кроме вас этого никто не сделает. Самой определить, что именно вы хотите и зачем.

Если вы хотите действовать, менять ситуацию, развивать свое сознание и волю, предлагаю  изучить и взять гейс, как один из действующих инструментов, на форуме отдельная ветка (наберите в поисковике форума). А если вы ищите что-то другое, это уже другая история, помочь не смогу. Здесь в школе каждый самостоятельно работает со своим сознанием на факультете Базового курса

Ситуации могут быть разные, а Свобода одна.

сет

Лилея Уважаемая Липея. Большое спасибо за ответ по ясновидению. Понимаете я не точто бы вообще не вижу..я вижу но фигово и не всегда ))) Хотя порои и очень четко и чужое тоже если просят )))То что есть блоки это точно потому как я просил видящих  проверить меня на блоки они есть точно причем у меня когда срабатывает я их вижу ну скажем так не так давно видел сам раньше не верил что есть блоки. Далее то что касамо не лезь туда куда не надо тут я не согласен если возникает  сильное желание значит надо я так думаю и так чувствую ..и всегда когда лез не жалел потом об этом как правило показывают что то на кануне неприятностей серьезных но показывают так что вот показали и оно практически в  тут же или происходит или происходит на будующий день но  не ожиданно..понимаете значит опять же разпоказывают и оно происходит значит надо предупреждают об опсности об неприятностях но так что фиг не успеваешь избежать их...Все это подтверждает что в мое случае как раз надо этим обладать..а что касается энергий то ее может не хватать поскольку блоки стоят и я их видел сам.И еще мне не итересно кого то разглядывать мне важно свою жизнь изменить и избегать неприятностей вот для чего мне нужно...  я страюсь не лезть в чужие жизни ди Бог в своей разобраться это глупо кого то обсуждать лезть к кому то нужно свою жизнь прожить достойно.. Что касается Вас возможно вы попали под влияние чужой магий  проведите обряд очищения от чар и соберите в кулак волю постарайтесь его забыть...Знаю по личному опыту я очень влюбчивый тоже но можно заставить себя забыть человека это как с безответной любовью держите в голове мысль просто что Ваша любовь безответная что он не когда не будет с Вами что Вам это не нужно и еще можете что он просто бабай то есть не славянин а вы словянських кровей можно на национализме сыграть что Вы белая женщина разве вы допустите к себе  черного..Он же черный не русь и так далее..Постарайтесь себя за это пристыдить... короче вызывайте в себе к нему антипатию.. и постепенно она вытеснит это не нужное чувство методика простая но она девственная многим помогала по крайней мере когда я этими вопросами занимался..да и на себе не раз проверил..

Шипучка

Цитата: Лилея от 04 марта 2022, 02:29:00В моем случае полового контакта не было. И это странно испытывать такое.

Так действует матрица. В вас сидит внедрённая хэ или чем подобным программа и так действует. Работает это через Будхиал.

Будхиал -- идея, которую вы считаете давно своей.
Каузал -- предоставление вам такого событийного ряда, чтоб встретить такого человека.
Ментал -- должен находить объяснения этому явлению, но у вас здесь "сбоит", т.е. похоже накладываются "помехи" от другой программы. Очень возможно, что вашего ЯЕ. Иначе вы бы не задавали здесь этих вопросов.

Тем не менее, эта ситуация порождает эмоции -- Астарал, которые цепляся за Эфирное тело и выдают такую реакцию соединения, влечения.

Повторяю, это программа, которая похоже получена при крещении и которая продолжает жить в вас. И выдавать такие "пердимонокли".

Вам надо учиться. Освобождать астральное и ментальные тела. Брать ситуацию в свои руки и не давать этой идее вами манипулировать. А лучше всеми действиями показывать, что вы сторонник противоположной идеи, что вы свободный человек. Тогда матрица отвалится, т.к. поймёт, что вы не отдаете ей ни капли энергии. А значит тратить на вас время не стоит.

У меня эта работа заняла четыре года и ещё пятый на восстановление. Но возможно у вас получится быстрее. Я просто "вслепую" действовала, методом тыка. А у вас есть теперь хотя бы понимание, что это.
Наверх

сет

Лилея li моем случае полового контакта не было. И это странно испытывать такое. Я чувствую когда он есть в цеху даже через стену.
В моем случае полового контакта не было. И это странно испытывать такое. Я чувствую когда он есть в цеху даже через стену. У меня кипит кровь от него.

Не чего здесь удивительного нет опять же или магия или просто вы по я по настоящему  влюбились  те кто влюблялся так сильно по настоящему  испытывают подобные переживаяния я тоже испытывал подобные переживания когда только и думаешь о той в кого влюблен...Вот Вам яркий пример к стати и Ваших краеёв Вакула втюрился в Оксану ( Вечера на хуторе близ Деканьки) как он ховорил через эту хлупую любовь я совсем одурел и был на все согласен и утопиться и повеситься и так далее...В результате связался с чертом....Так Шо работатьв направлений не приятия этой программы уничтожить ее с помощью антипатий забыть разлюбить наити отрицательное что тов нет.. Ведь человек почему дуреет от любви да потому что идеализирует предмет своих вожделений...есть хорошая метода а вы поразмышляите о собежимом толстой кишки вашего обекта о том сколько каловых масс находиться в нем учитывая что он бабай ест мясо и скорей всего безмерно попу вытирает лодошкой или подмывает пардон.. я знаю гигиену афганцев бывал в тех метах они писяют и какают прямо на улице по средеи Кабула)))) А ух как в ханумкам относятся к своим женщинам... Вы там точно отвечать ему не чего не будете и вообще будете свое место нать это Вам не русский мужик чуть что и по лицу можете схлопатать и не только там женщина не человек..