Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 09:45:38Распространяется ли это правило на описанную выше ситуацию?

Распространяется. Это похоже на провокацию. Попадётся или нет. Наступит в тот же самый капкан или нет. Зачем заводить такие отношения, вообще не понятно. Возможно девушке надо проработать свои страхи и кармические цепочки. А не в омут с головой в виде замужества сразу нырять.

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 09:45:38Долги в любом случае отдать нужно, как это сделать более экологично для самой девушки? Без перехода в религию?

Если хочет отдать долги (в чём я сомневаюсь, ведь в этом воплощении она проявилась в хэ), пусть напрямую, а не через посредников взаимодействует в эгрегором мусульманства. Зачем ей посредник, тем более, в виде раба-мужа?

Быть должником перед мусульманским эгрегором, она боится. А второй раз предать языческих богов не боится?
Наверх

Kira_y

Цитата: Шипучка от 18 января 2022, 11:14:40
Распространяется. Это похоже на провокацию. Попадётся или нет. Наступит в тот же самый капкан или нет. Зачем заводить такие отношения, вообще не понятно. Возможно девушке надо проработать свои страхи и кармические цепочки. А не в омут с головой в виде замужества сразу нырять.

Если хочет отдать долги (в чём я сомневаюсь, ведь в этом воплощении она проявилась в хэ), пусть напрямую, а не через посредников взаимодействует в эгрегором мусульманства. Зачем ей посредник, тем более, в виде раба-мужа?

Быть должником перед мусульманством она боится. А второй раз предать языческих богов не боится?
Это уже не первый молодой человек. До этого были, от неё всегда отказ от замужества и никяха. Уверена, она и в этот раз гн пойдёт на это. Просто это уже тенденция. И сама она никак не может разобраться, обратилась ко мне. Но я и сама запуталась с ее ситуацией.
У неё был также аборт. Забеременела от мусульманина, когда он поставил строгие условия, что она должна делать, как и прочее, она пошла на аборт.
Эгрегор тянет ее по всем фронтам, а зачем, не понятно.

Xeniache

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 11:22:24Эгрегор тянет ее по всем фронтам, а зачем, не понятно
Если вы связываете эти ситуации с предыдущими воплощениями, то тут необходимы какие-то техники регресса, или тому подобное. Я не знаю, какими инструментами вы владеете, но и руны и таро могут многое прояснить, в том числе и насчет предыдущих воплощений и смысла всей этой мусульманской свистопляски в жизни женщины. Я бы даже предположила, что таро в этом случае смогут гораздо больше прояснить, так как они дружественны религиям одного бога.

Zaryaolga

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 11:22:24Это уже не первый молодой человек. До этого были, от неё всегда отказ от замужества и никяха. Уверена, она и в этот раз гн пойдёт на это. Просто это уже тенденция. И сама она никак не может разобраться, обратилась ко мне. Но я и сама запуталась с ее ситуацией.
У неё был также аборт. Забеременела от мусульманина, когда он поставил строгие условия, что она должна делать, как и прочее, она пошла на аборт.
Эгрегор тянет ее по всем фронтам, а зачем, не понятно.
Kira_y!
Может это вам Провокация от мусульманского эгрегора?

Мутная история девушки, как мне показалось. Банально хочет решить любовный вопрос. Из вашего описания у неё долги уже в этой жизни, и если система притягивает далее, долги НЕ закрыты, с учётом аборта.

У меня сомнения, что она перешла на язычество, больше похоже, что ей дают шанс через вас решить этот вопрос. Чувства ниже по иерархии чем служение. Мусульманский эгрегор точно научить служению, или ей самой нарабатывать алгоритмы со своей силой/Богом, это её Свобода  выбора.

Вам решать за чей Счёт уравновешивать её систему. Это ваша Свобода выбора.

Ганна

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 11:22:24Эгрегор тянет ее по всем фронтам, а зачем, не понятно.
Почему же не понятно? Как раз все предельно понятно. Она сама нарисовала свою реальность пребывая в иллюзиях. Когда человек хочет изменить жизнь, он ее меняет сам. Но не словами, а поступками. А на вопрос что делать, она знает ответ.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Kira_y

Благодарю всех, кто откликнулся!
Изначально в принципе девушке посоветовала самой понять, чего она вообще хочет и кем является. Просто сама ситуация лично мне стала интересна, поскольку до этого с мусульманским эгрегором не сталкивалась и не работала. От слова совсем. Так что это и для меня урок.

Вита

Здравствуйте, коллеги!
Как видите, какой эгрегор стоит за онкологией? Хотелось бы понять. Что это за программа и как с ней бороться?

Шипучка

Цитата: Вита от 21 января 2022, 12:41:47Как видите, какой эгрегор стоит за онкологией? Хотелось бы понять. Что это за программа и как с ней бороться?

Добрый день, коллега. Если эгрегор, то медицины. Примечательно, что это самая дорогостоящая часть медицины и это не может не вызывать вопросы.

Вообще, онкология -- это программа паразит. Она показывает перекос в сознании. Предположу, что там где перекос, по какому телу, там и опухоль. Вообще, паразитические функции в эту программу богами не закладывались. Это она так проявилась в нашей реальности. Изначально это была программа-помощник, программа-защитник. Но что-то пошло не так.

Что именно не так и как с этим работать, мы более подробно разбираем в 12 уроке ОТМ.
Наверх

Valerius

Думаю что никакой. С одной стороны это утрата связи со стихией земля, с другой стороны это всплеск собственной ПО Тьма, который сознание с сильным перекосом не способно принять и уравновесить. Хотя каждый отдельный случай нужно исследовать и диагностировать отдельно. Но да, вокруг этой болезни паразитирует и кормится много эгрегоров. На данный момент онкология — один из самых прибыльных направлений в медицине на ряду с пластической хирургией.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

mikalyusik

Приветствую, коллеги!

После 4БК (4-ку все ещё не закончила), 2 курсов Стихий, Таро БА, Родовых Программ и работы с родом... Запуталась окончательно в клубке из разных нитей. Как обычно у меня это происходит - навалило все и сразу!

Началось 3 месяца назад. Тогда я приняла силу рода и начала распаковыватся память. Магические силы разных родов конфликтовали, пошла трансформация на всех телах, включая физическое, на чакрах и даже в витальных ритмах. Изменилось все.
Делаю элементарные практики почти с нуля.
На это время меня уложили в больницу с плевритом. Там же выявила две порчи - одна на меня, вторая на род. С первой разобралась, с второй ещё нет. Сразу были и задачи, и проверки, и обучение. Подтянулся вирд моего бога, и связи с прошлых жизней. Руны установились в ось. Пришлось быстро научится их использовать, хотя не понимаю ещё их...
Плющило меня не по детски, но в панику не впадала поскольку знала, что за всем этим наблюдают высшие силы и так должно быть. Каждую ночь снилось, что за мной наблюдает целый совет кого-то там (подозреваю, что предков).

И вот вся трансформация прошла, но осталось последствие. Теперь выявили онкологию. Ещё и редкий вид - одновременно лимфома и лейкемия. Все врачи говорят, что это системное заболевание.
Как упоминула ув.Шипучка "онкология - это программа паразит. Она показывает перекос в сознании". Получается, что у меня перекос во всем, или в системе.
И тут все высшие силы указали - мол разбирайся сама. Через свои сны я видела, что могу сама с этим справится и излечить себя... Но все ещё не понимаю как. Время идёт, мне не лучше. А я туплю.
Со стороны стихий понимаю, что сейчас "бушуют" стихии Огонь и Вода на одинаковом уровне. С Землей я всегда была на "вы", но тут вообще связь истончилась. Пока была в больнице дали понять, что нужно ехать в Армению. Видимо там подходящая для меня земля.
Также помню, что КЕ упоминала, что воспользовавшись успешными алгоритмами эгрегоров можно сократить время. Обратилась в разные клиники. Все, как один, отвечают, что нужна химия. А мое естество просто вопит, что против этого. Через сон узнала, что есть способ лечения через переливание крови. Но, увы, его не нашла.
Ещё подтянулись целители и другие желающие вылечить. Здесь меня ступорит то, что мне каким-то образом нужно самой исцелить себя. Это мое испытание.
И вот я обратилась со своей проблемой в соцсети. Обращение я сделала осознано, как пример для других, что выходы есть всегда. Отклик был неожиданным - подтянулись связи, информация, деньги. Словно мне говорят "хочешь лечить так? Вот тебе все для этого". Тут же появилась идея, а почему бы не совместить традиционные и не традиционные методы лечения онко-заболеваний?
В общем все так завертелось-закрутилось, что вот я уже в Турции и завтра иду на обследование. И только местные кошки приходят меня лечить.

И все же меня не упускает чувство, что я что-то упускаю. Время идёт, а я с этим последствием так и не разобралась. И все так же грызут сомнения - а туда ли я иду? Не слишком ли большую ношу на себя взвалила? Не играет ли со мной злую шутку мое ЧСВ?
Не слишком ли спешу? Может времени больше нужно?
Идти ли срочно учить руны или подождать когда все устаканится?
Ещё и хэ пытается тут приплестись) Вот с ним уж это не связано.

Обычно со стороны виднее, поэтому надеюсь, что укажите на мои упущения. Благодарю)

Suhnny

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35И все же меня не упускает чувство, что я что-то упускаю.
Не знаю, насколько оно поможет, и насколько прав в восприятии ситуации,
но на мой взгляд, вы перекладываете ответственность за здоровье на внешние факторы.
Да, несомненно, вы усердно работаете, ищете, но всё-таки ждёте, что вот-вот, но найдётся что-то и поправит здоровье.

На самом же деле управление своим здоровьем должно быть таким же непосредственным, как управление руками или ногами.
Всё остальное - лишь вспомогательные средства, которые могут облегчить процесс управления здоровьем.
Но во многих случаях никакие средства не помогут, если человек сам не знает, чего хочет,
а лишь ждёт, что оно произойдёт само под влиянием чего-то внешнего.

Скрипка

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35И все же меня не упускает чувство, что я что-то упускаю. Время идёт, а я с этим последствием так и не разобралась. И все так же грызут сомнения - а туда ли я иду? Не слишком ли большую ношу на себя взвалила? Не играет ли со мной злую шутку мое ЧСВ?
Не слишком ли спешу? Может времени больше нужно?
Идти ли срочно учить руны или подождать когда все устаканится?
Ещё и хэ пытается тут приплестись) Вот с ним уж это не связано.
Я была уже в этом капкане. Приняла простое, кардинальное решение. Через месяц вернулась к тому же от чего пыталась уйти, моя болезнь мне сказала: "ответ неправильный". Пол года училась жить заново. Оказалась на этом острове сама. Сочувствия-это все пустое, не попадайтесь на них. Тогда я была далека от той, которая я есть сейчас, теперь так бы не поступила.  Для начала, успокоится, паника-тупик, когда накрывает волной высотой в 5 этажей, требуется сил в десятки раз больше. Мне помогли знания и разбор ситуации, чтобы закрыть вопрос о своем "конце света". То, что Вы сейчас просите-выписать рецепт, который излечит безвозвратно. Представьте: несколько человек пишет рецепт, каждый своим почерком, разрывается все на мелкие части, одна упала в укромное место и Вы все пытаетесь восстановить. Когда работа сделана, время упущено, а рецепт-набор формальностей. Все, что Вам посоветуют будет однобоким, приведет еще к большим перекосам. Действенного совета никто не сможет дать, тот совет действен для конкретного человека. Почти универсальный передается от учителя к ученику. Успокаиваемся, узнаем, разбираемся, начинаем с малого: питание, эмоции, мысли. Вы многое о себе уже знаете, ваши мухи в голове не дают сосредоточиться. Идем во внутрь чувствуем, слушаем, обращаем внимание на знаки. В Вашей голове дорога должна образоваться сама. Необходимо огромное терпение и концентрация, все лишнее (негативные эмоции, страхи, сочувствующих, жалостливых и верующих)-вон. Список можно дополнить. Изящный пример.  Фотоохота. Два часа искать хороший кадр, а ваша бабочка, расправила крылышки и улетела. Распсиховался, разбил камеру-фотоохота не для тебя. Улыбнулся, в твоей жизни еще будет ни один прекрасный момент. Это не инструкция, это мой неоднократный опыт, Но Вы не я, помните об этом.     

Шипучка

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35И все же меня не упускает чувство, что я что-то упускаю. Время идёт, а я с этим последствием так и не разобралась. И все так же грызут сомнения - а туда ли я иду?

Добрый день, ув. mikalyusik. 1 мая будет Бельтайн. Попросите у Земли в этот день Здоровья. Расскажите ей, зачем оно вам. Именно Земля заведует им. Так же рекомендую приобрести записи Мистерии Бельтайн за прошлый год, которую мы проходили с КЕ.

Понимаю, болезнь очень серьёзная. Желаю вам сил с ней справиться.
Наверх

Xeniache

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35Время идёт, а я с этим последствием так и не разобралась. И все так же грызут сомнения - а туда ли я иду?
mikalyusik, добрый день! Не могу сказать, что я представляю каково вам сейчас, но думаю, что очень и очень непросто. Я была рядом, когда оба моих родителя болели онкологией. Отец не справился, мама в ремиссии уже два года (у нее тоже была лимфома, но нашли ее уже на 4ой стадии). И могу сказать вам точно, что очень сильно может взбодрить и придать сил правильное использование своего базового качества родителя или ребенка - вам надо встать и идти отдавать, или же лечь и самой получать. Это конечно образно, но судя по вашему рассказу, вам необходимо получать энергию (и информацию) из окружающего мира, от людей, она вам может сильно помочь. Конечно, я лишь предположила, вы скорее всего знаете свой психотип наверняка.
Второе, это конечно Земля. Вы написали, что с ней вы пока не наладили той связи, которая вас устроила бы, а также упомянули, что работали с родом. И тут, мне кажется, это важным моментом для сложившейся ситуации. Возможно, вами была получена некая информация от рода по поводу вашей болезни? Может вся эта ситуация создалась, чтобы вы пробудили в себе определенную родовую силу, которой или пренебрегали до этого, или не замечали. А может надо вам отработать проступки предков.
Лимфома и лейкемия это вода, эмоции. Может стоит обратить внимание в эту сторону тоже.
По поводу времени и лечения. Онкология она мгновенная, за пару месяцев может сожрать человека изнутри, и тут как вы и сами сказали хорошо совместить исправительные работы в сознании с медицинской помощью, а то так ходить просить здоровье от Земли, если за все прожитые годы вы этого еще не сделали, не будет очень эффективно без еще ряда целенаправленных действий. Опять же, я не знаю ни вашей ситуации, ни стадии болезни, но химию скорее всего вам будут настоятельно рекомендовать. Она, конечно, помогает, но и последствия от нее очень серьезные на весь организм.
Рак это всегда показатель того, что человек не живет в соответствии со своей природой, и с поставленными задачами перед ним. Очень часто людей рихтуют социальные "одобренные" нормы, эгрегоры переделывают их под свои задачи, и человек сходит со своего пути, теряется. Может в вашем случае это будет связано как-то с родом, либо кто-то по роду нарушал правила земли, на которой жил, либо были убийства, или еще что-то. Необходимо прояснить этот момент. В любом случае, вы уже указали, что есть родовое проклятие. Сейчас бы я не рекомендовала его снимать, необходимо вам самой сперва вылечиться, а уж потом браться за снятие родовой порчи.
Может сейчас вам удасться вспомнить, что обычно вас поднимает на ноги, когда вы болеете? Какие мысли, слова, эмоции действия? Раскрутите эти воспоминания по максимуму, может и сможете увидеть сердцевину, движок вашего "спасательного круга", который поможет вам одержать победу в борьбе с этим недугом.

Шипучка

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35Идти ли срочно учить руны или подождать когда все устаканится?

Нашла видео на Ютуб от школы, возможно оно поможет вам определиться с изучением рун. Руны очень хороши для работы с сознанием, для высветления ошибок и их исправления, а также определение личного пути в довольно сжатые сроки.

https://www.youtube.com/watch?v=dyZ1m_15eSs
Наверх

mikalyusik

Спасибо, за ответы!  :)
Поняла, что написала многое, но и многое упустила.

Онкология проявилась как сбой системы во время перестройки организма. До этого я была полностью здорова и забыла как выглядят врачи. Допускаю, что с родом она тоже связана. Ведь род отца идет от правителя-завоевателя. Он много крови пролил на разных землях. Поэтому в роду есть один алгоритм - добиватся успеха и проявлять себя на другой земле, не там где ты родился. И этот алгоритм проявляется поколениями у мужчин. Но тут и мне намекают, что нужно сменить землю.

Само заболевание довольно интересное. Его причина - это мутация генов в 21 хромосоме (отвечает за все системы органов и за развитие). Выяснила, что заболевание было у меня и ранее, но в спящем режиме, и не мешало. Сейчас же оно перешло в активную агрессивную фазу. Загвоздка в том, что я его особо не ощущаю. Кроме общей слабости других симптомов нет. С виду нормальный здоровый человек  :D
Вот чтоб выяснить какова истинная ситуация внутри меня - поехала на обследование.
Также задумываюсь о том, что может "мутация" - это нормально? Все мы проходим эволюцию и мутируем в той или иной степени. И то, что сейчас называют "рак крови и рак лимфатической системы" возможно это нормальная эволюция, которую не признает медицина? Вот только бы откатить его обратно в спящее состояние...

Ответственность я ни на кого не перекладываю. Я сама подписалась на это при этом воплощении. И договоренность с родами была ранее, что я смогу обьединить в себе обе противоречивые силы родов. Да, мне дали понять что для этого мне нужно отказаться от моей человечности. Какие конкретные задачи, что от меня требуются, я уже выяснила. Поэтому помирать сейчас уж точно не собираюсь). И произошло все в нужное плановое время.

По поводу порчи на род. От кого, когда и почему она появилась, выяснила сразу. Род на меня ее перекинул чтоб показать проблему. Ну и как ещё одну задачу для меня.

Мистерии по колу года проходила три раза - по темному, по светлому и, на третий раз, по смешанному пути (с КЕ).

Я Феб-родитель. И, как Феб, всегда была в отношениях с Землей с уважением и любовью, но "на расстоянии вытянутой руки". Регулярно с ней общаюсь, она же в свою очередь меня защищает и дает энергию.
Социальные связи подключила чтоб сэкономить время. И это удалось.

Как проекция своего Бога - Локи. Я не понимала только одной части историй о нём. Почему он смирно сидел в пещере и терпел тот яд, когда его связали? И с тем, что мне хотят навязать химиотерапию, очень похоже на историю с Локи.
Поэтому я сейчас быстро перебираю все возможные варианты, чтоб найти другой путь.  ::)

mikalyusik

Цитата: Шипучка от 24 января 2022, 13:47:03
Нашла видео на Ютуб от школы, возможно оно поможет вам определиться с изучением рун. Руны очень хороши для работы с сознанием, для высветления ошибок и их исправления, а также определение личного пути в довольно сжатые сроки.

https://www.youtube.com/watch?v=dyZ1m_15eSs

Спасибо. Но ситуация с рунами у меня противоположная  :)
Они меня сопровождали ещё до начала обучения в школе, но тогда я этого ещё не понимала. Также активно сопровождали во время обучения Таро.
Рунами для мантики пользуюсь давно.
И вот собиралась идти на обучение по рунам. Но они меня опередили и установились в Ось ещё при начале перестройки организма. Последние месяцы я октивно пользуюсь руническими формулами. Да и сами руны проявляются и включаются периодически интуитивно.
Вопрос в том стоит ли идти обучаться рунам сейчас (чтоб понять и осознать их полностью, и как положено), или лучше подождать когда все успокоится и сил будет больше?

Alla

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 15:05:18Я Феб-родитель.
Добрый день. Может попробуйте стать Дионис ребенок и взять то что вам нужно снизу, потом обратно. Подумайте в этом ключе, как вариант.
P.S Мне сегодня снилась консолидация... это из 4 курса, возможно для вас...
Энергия – это сила, которая определяет срок жизни программы и ее живучесть в общем каузальном пространстве.

Скрипка

mikalyusik. Еще раз пытаюсь постучаться в Вашу дверь. Это серьезная болезнь, но и ставки велики. Вы очень динамичны во многих отношениях. Надеюсь, что за моими рассуждениями, увидите то, что еще не видите. Говорят, что тот, кто не умеет делать-учит, и это правда, кто умеет делать-у того нет времени учить. Есть золотая середина-суммировать опыт других и хотя бы одной гранью присоединиться своим опытом. Если этого не сделать, не сможешь почувствовать всю ту боль, безысходность в ситуации. Никогда не задумывались, почему у МАГОВ древности зачастую нет бесконечных трактатов и опусов, книг на 50, в отличии от некоторых фантастов. Наша планета очень медленная, человек время чувствует, особенно когда сидит на горячей сковороде. Для личностных трансформаций необходимо свое время. Жизнь человека-мага очень сложна и это не закончится никогда. Все, что нам подается в легкой изящной форме-"хождение по канату над пропастью...". Это забавно, пока не знаешь, с чем имеешь дело. Не задумывались, почему многие, сталкиваясь в начале пути с горем, бедами, болезнями возвращаются назад. Одна полоса черная, другая белая-это для обычного человека. Для мага-одна бусина белая, десять последующих черные. Это в лучшем варианте. Череда испытаний знаний, провокации, быстрая смена алгоритмов, отброс назад и т.д. То, за что Вы беретесь должно работать, чтобы не превратить жизнь ад. Это не о том, начинаю работать с рунами, но если у меня не будет времени, я с ними прерву отношения. Вы запустите дополнительный механизм, который наложится на уже имеющиеся. Живя, мы все играем в игры, но вот только необходимо быть серьезным игроком, чтобы стать победителем. Вы готовы к этому? Это бесконечный процесс с усложнением. В каждой шутке есть доля правды. Если Вы здесь-правда для Вас реальнее реального. Люди, работающие с опасными животными, они все их боятся, но "любовь" больше, чем страх. Это и есть одна из сторон шизофрении, превратить страх "в безопасную любовь." Подумайте.   

Marusja

Доброго всем дня, я абсолютный новичок в школе, пришла с кучей проблем очевидных и не очевидных для меня. Нужна помощь или совет, куда двигаться в таком вопросе. Всю жизнь свою при приходе на новое место работы там что-то случается. Обычно негативное, но не связанное со мной, в плане: банкротство, ликвидация, всплывают моменты воровства, негатива сотрудников друг к другу, проблемы с оплатами, с документами и лицензиями... Вот и сегодня опять то же самое. Спешно меняется формат работы, сотрудники уходят, я опять ищу новое место, здесь не вариант продолжать так работать.... Что это за ситуация? Муж уже косится на меня, типа - куда ни придёшь, все разваливается. Неужели это реально связано со мной? Или я умудряюсь попадать в такие ситуации? Зачем и почему? Не знаю, что и думать. Понимаю, что все решается в процессе обучения и проработок, но у меня прям паника и упадническое настроение.

Ганна

Цитата: Marusja от 25 января 2022, 10:10:24Что это за ситуация?
Добрый день Marusja.
Вы не контролируете свой Хаос. Научитесь управлять своей силой. А так вы меняете построенный  Порядок не понятно зачем и для чего. Внедряться в чью либо систему нужно грамотно и с пользой для себя. Учиться, учиться и учиться, как говорил вождь.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Olga Ra

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35Обычно со стороны виднее, поэтому надеюсь, что укажите на мои упущения. Благодарю)
Добрый день, коллега.
Возник отклик на ваше сообщение.
По моим ощущениям болезнь прежде всего имеет отношение к стихии Огонь - кровь. Также вы упоминали о том, что капнули свой отцовский род (правитель-завоеватель) - соотношение Огонь-Земля - дисбаланс веет оттуда, по ощущению очень мощные потоки, но если есть искажения, то и они тоже будут довольно объемными, вы как будто тронули архивированные файлы, которые были в упакованном, спящем состоянии и подняли их на свет, и они при распаковке произвели глубокие изменения в Вас, вплоть до изменения состава крови. Серьезные объемы - серьезная работа, на это в любом случае нужно время, нужно чтобы хватило времени.
Возникла мысль отправиться вам в два места - к горе Химера (чистить Огонь и прогружаться в Землю) и Каппадокию (соединение с Землей), пока вы в Турции, это мощные места силы, хотя я не знаю насколько вам близка именно эта земля, но пробовать наладить связь и попросить помощи никто не запрещает.
Если вы работаете с рунами - то они вам подскажут верное и эффективное направлении, поскольку время - ресурс самый дорогой в данном случае, нет возможности совершать действия со слабым эффектом. Полагаю, сейчас процессов одновременно запущенных в вашей системе более, чем достаточно, и инициировать дополнительные (как изучение рун или что-то еще) - это просто себя завалить чрезмерной нагрузкой, из-под тяжести которой можно и не вылезти.
С уважением к Вам и Вашему пути.

mikalyusik

Цитата: Marusja от 25 января 2022, 10:10:24
Всю жизнь свою при приходе на новое место работы там что-то случается. Обычно негативное, но не связанное со мной, в плане: банкротство, ликвидация, всплывают моменты воровства, негатива сотрудников друг к другу, проблемы с оплатами, с документами и лицензиями... Вот и сегодня опять то же самое. Спешно меняется формат работы, сотрудники уходят, я опять ищу новое место, здесь не вариант продолжать так работать.... Что это за ситуация? Муж уже косится на меня, типа - куда ни придёшь, все разваливается. Неужели это реально связано со мной?
Здравствуйте!
Да, это связано с вами. Вы, скорее всего, относитесь к провокаторам. И вас просто тянет в те места, где срочно нужны перемены.
Как упоминул коллега ранее - вы являетесь носителем хаоса. Точнее его проводник.
Появляетесь в новом месте - и хаос через вас вносит свои коррективы. При этом вы вроде ничего не делаете. Но достаточно вашего присутствия или официального входа в эгрегор.
И это не плохо. Просто такова ваша природа. И не стоит ломать, изменять себя.
Лучше подумайте где вы можете это применять. И научитесь использовать эту способность с пользой для себя.
Примеры приводить не буду чтоб вас не сбивать.
У КЕ много видео на эту тему - там найдете ответы  :)

mikalyusik

Цитата: Olga Ra от 25 января 2022, 10:46:19
Возникла мысль отправиться вам в два места - к горе Химера (чистить Огонь и прогружаться в Землю) и Каппадокию (соединение с Землей), пока вы в Турции, это мощные места силы, хотя я не знаю насколько вам близка именно эта земля
Благодарю, Ольга!
Наводка на места - прям в точку. О горе Химера ранее не слышала. Но знаки "химера" были. Значит точно туда поеду при ближайшей возможности.
В Каппадокию тоже давно тянет.
Вы довольно тонко ощутили ситуацию  :)

Земля Турции меня приняла хорошо (по откликам), но и она же потерпает от моего пребывания здесь.
Одна из моих способностей - влиять на погоду. И вот мой вышедший из под контроля Хаос, т.е. стихия Вода, проявился в аномальном снеге. Стоило ступить на местную Землю, как пошёл сильный ливень, а на следующий день снег...
В общем, ещё один фронт исправительных работы..  ::)

Шипучка

Цитата: Marusja от 25 января 2022, 10:10:24Муж уже косится на меня, типа - куда ни придёшь, все разваливается. Неужели это реально связано со мной?

Добрый день, Marusja. Муж должен быть счастлив, что у него есть вы с вашей интересной энергией.  Пусть не косится, пусть помогает. Нашла как раз по вашему случаю два видео на Ютуб от школы. Слушайте, анализируйте.

https://www.youtube.com/watch?v=B9TYT9SFciQ
https://www.youtube.com/watch?v=M5zapq5JFgo
Наверх

Olga Ra

Цитата: mikalyusik от 25 января 2022, 11:52:52И вот мой вышедший из под контроля Хаос
Вы упоминали, что проходили БА Таро, а с какими арканами из мира Ацилут у вас был самый сильный резонанс?
Допишу к предыдущему своему сообщению, что для выравнивания баланса по моим ощущениям может помочь работа с 7БА.

mikalyusik

Цитата: Скрипка от 25 января 2022, 07:19:57
mikalyusik. Еще раз пытаюсь постучаться в Вашу дверь. Это серьезная болезнь, но и ставки велики. Вы очень динамичны во многих отношениях...
Говорят, что тот, кто не умеет делать-учит, и это правда, кто умеет делать-у того нет времени учить. Есть золотая середина-суммировать опыт других и хотя бы одной гранью присоединиться своим опытом...
Для личностных трансформаций необходимо свое время. Жизнь человека-мага очень сложна и это не закончится никогда...
...Живя, мы все играем в игры, но вот только необходимо быть серьезным игроком, чтобы стать победителем. Вы готовы к этому?
Уважаемый (ая) Скрипка, ну вот честно... Перечитала ваши сообщения несколько раз  ;D
И в очередной раз убеждаюсь, что это не мое - что-то выбирать, или брать золотую середину.
Ваши сообщения вдохновляют меня брать ещё больше задач! ))
В моем рунокоде вторая   :dagaz:, а третья руна  :evaz:. Трансформации меня сопровождают всю жизнь, без них кажется, что начинаю деградировать. Эваз же и направляет меня на то чтоб быть динамичной и совмещать все и сразу, и даже то, что кажется не совместимым. Я могу одновременно делать и учить. И не бывает только белой и черной полосы. Есть огромный спектр цветов и полутонов.
Решение любой задачи для меня - это как подбор шифра. При этом шифр не только из цифр, но и из растений, животных, стихий и тонкого мира... Там вообще может быть ещё что-то не проявленое на сегодня.
Главное - подобрать нужную комбинацию.
Вот это то, чем я сейчас занимаюсь.
И серьезность - это тоже не мое  ;D
Зачем сгущать краски над жизнью и задачами? Она такая разносторонняя и увлекательная  :)
Всему в этом мире имеет место быть.
Выше написаное касается только моего мировозрения. А так каждому свое. Кому-то нужно быть серьезным победителем  :)
Ps: вообще-то и проигрывать тоже нужно уметь  ::)

mikalyusik

Цитата: Olga Ra от 25 января 2022, 12:19:25
Вы упоминали, что проходили БА Таро, а с какими арканами из мира Ацилут у вас был самый сильный резонанс?
Допишу к предыдущему своему сообщению, что для выравнивания баланса по моим ощущениям может помочь работа с 7БА.
На БА Таро я пошла с конкретными целями. Получила их, и даже больше. Прошла хорошую трансформацию и на этом попрощались.
Если вы спрашиваете о константе - ее нет. В мире Ацелут все БА проявились мощно и одинаково. И сколько бы мне не говорили, что должна быть одна. Выделить так и не смогла.

Oktis

Цитата: Marusja от 25 января 2022, 10:10:24Неужели это реально связано со мной?
Доброго дня, коллега! Я так полагаю, что это Вас притягивает к подобным ситуациям. Обычно между такой вот жизненной событийностью есть некая связь, некое общее звено, то что их объединяет. Какое-то действие, происшествие, человек. Эту связь необходимо отследить. Знаете, как некий сигнальный звоночек. И при его появлении в очередной раз менять алгоритм действий.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Marusja

Благодарю вас, коллеги, за ответы и подсказки. Очень не хотелось связывать с собой ситуации, но, похоже, пора посмотреть правде в глаза и знакомиться с собой заново.

Oktis

Цитата: mikalyusik от 24 января 2022, 00:58:35И все же меня не упускает чувство, что я что-то упускаю. Время идёт, а я с этим последствием так и не разобралась. И все так же грызут сомнения - а туда ли я иду? Не слишком ли большую ношу на себя взвалила? Не играет ли со мной злую шутку мое ЧСВ?
Доброго дня! Возможно, скажу совсем банальные вещи, но всё же. Руна Дагаз-Вы, ведь, пришли в эту реальность с умением всё менять и меняться самой. Как правило, все трансформации сопровождаются совершенно разными по полярности  событиями. Время сейчас ускорилось и то, что должно было происходить в течении, к примеру, одного года-происходит всего за пару-тройку месяцев. Это относится и ко всякого рода проработкам. Получается, что у Вас все процессы сейчас протекают быстро и Вы не успеваете в них вникать и до конца анализировать. Но, вот, возможно, именно так всё и должно происходить? Ну, то есть, создаются и притягиваются такие события, которые ставят Вас перед этими вопросами, тем самым, формируя для Вас ту самую нужную для Вас реальность?
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Александр 19

Добрый вечер . Думаю (все )сталкивались после 1бк ощущали что то на теле есть либо ползает шевелится и т.д  на просторах ютуба наткнулся на видео одной дамы .  Видел эти чудеса как вокруг летают лярвы небольшие . Но что она говорит что ещё есть другие виды типа наездники . На голове у себя видел такое чудо один раз и ощущаю конечно это чудо . Для лярв она рекомендует использовать став ловушка под подушку на три ночи . Интересно не об активации его ничего не говорит . Кому можно его использовать кому нет . Меня заинтересовал этот вид наездник : говорит что его так не убрать самому никакими техниками . ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 25 января 2022, 22:14:14Меня заинтересовал этот вид наездник : говорит что его так не убрать самому никакими техниками . ?
Лично я предпочитаю пользоваться понятием, что "к тебе не прицепится никакой паразит, пока сам не дашь ему пищу".
В чисто биологическом смысле это уже даже давно разжёвано - патогены размножаются только там, где им есть условия.
Потому предлагаю использовать методики школы всё-же по прямому назначению - для работы над собой, а не над окружением.... )))
Найдёте в себе зацепки для них и ликвидируете - сами отвалятся. )

Александр 19

Цитата: Suhnny от 25 января 2022, 22:19:44
Лично я предпочитаю пользоваться понятием, что "к тебе не прицепится никакой паразит, пока сам не дашь ему пищу".
В чисто биологическом смысле это уже даже давно разжёвано - патогены размножаются только там, где им есть условия.
Потому предлагаю использовать методики школы всё-же по прямому назначению - для работы над собой, а не над окружением.... )))
Найдёте в себе зацепки для них и ликвидируете - сами отвалятся. )
Да как бы по короче : ещё не изучал все это ,одна дама мне это чудо посадила  видел на астрале не раз, сидит на голове . Ошибка  моя была : доверял той магуе . Но этот вопрос так  и не решил . По первому курсу . Сейчас трудновато с ощущением жутко мешает . По астралу без сна : не вижу а если вижу то еле еле как слепой . Это тамогочи на чакру лапу положило за виски держится и макушка начинает побаливать то там то сам именно полова . Если руки вкл то этот хех ощущается . Делать практики не делать уже не знаю . Так как активность усиливается . Понятная причина . Получается что как только набираю куда она идёт ? Сами знаете , ну это не только она эта причина куда энергия уходит . Разбирать не будем .  Как заниматься ? Если поезд сразу едет . Если первой техники нету то как вторая может быть без первой ? Объясните .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 25 января 2022, 22:38:48одна дама мне это чудо посадила  видел на астрале не раз, сидит на голове . Ошибка  моя была : доверял той магуе . Но этот вопрос так  и не решил .
Зацепкой здесь будет разбор в разрезе "добровольная отдача прав/адекватный энергообмен".
Либо вы себе докажете, что несмотря на добровольность вы таки ей ничего не должны и не обязаны,
либо выясните, получили ли что взамен и чем таким расплачиваться будете.
Я, к сожалению, в ситуации закабаления не попадал, т.к. никогда ни от кого ничего не хотел для себя,
потому ничего конкретного не подскажу.

Александр 19

Цитата: Suhnny от 25 января 2022, 22:48:20
Зацепкой здесь будет разбор в разрезе "добровольная отдача прав/адекватный энергообмен".
Либо вы себе докажете, что несмотря на добровольность вы таки ей ничего не должны и не обязаны,
либо выясните, получили ли что взамен и чем таким расплачиваться будете.
Я, к сожалению, в ситуации закабаления не попадал, т.к. никогда ни от кого ничего не хотел для себя,
потому ничего конкретного не подскажу.
Благодарю .. ну это спустя время понял что она вообще ничего не знает . Занималась а чем не понятно и то так . Уже как начал сам изучать читать книги искать информацию училась со мной . Ну уже давно порвал эти связи . А с этим вопрос так и не решил .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 25 января 2022, 22:53:32Ну уже давно порвал эти связи .
Если связи действительно оборваны, а "сущности" таки остались, то это означает лишь, что вы сами лично под её влиянием на то время себе их посадили. )
Да, она причиной тому, что вы так поступили, но решение о таком поступке под влиянием её понятий принимали таки вы.
Теперь, помимо обрыва связей, нужно избавиться ещё и от навязанных понятий и ликвидировать следствия собственного же решения.
По теории - в школе довольно внятно поясняется. Ну а исправлять ситуацию снова лишь самому. (

Виталий

Цитата: Vesna от 27 января 2022, 21:46:22
у меня вопрос, волнующий. когда делаем подношение Богам, например украшение . и, если нет леса, а скорее, то что называют частный сектор, рядом дороги, дома . если я оставляю предмет на дереве, под деревом, есть ли риск, что люди, подобрав это, смогут как-то подсоединиться ко мне и как защитить себя от этого? буду признательна за ответ
Vesna, не переживайте, никто к вам не присоединится, принося дар вы отдаете прежде всего энергию, предварительно сформировав намерение и осознано совершаете приношение даров. И через этот обряд энергия идет к Силам.
А сами дары могут быть употреблены животными, птицами или людьми, если мы говорим об украшениях, которых направят Силы.
А вот думать о какой-то защите и не стоит, ибо такие мысли лишь зарождают сомнения, а последние ослабляют вашу энергетику и умаляют вас как ведьму.
Скажу свое личное мнение, считаю что украшения хороши как откуп, а не как подношения Богам. Возможно даже лучше приносить дары в виде приготовленного человеком какого-то блюда, потому что во время приготовления человек вкладывает более сильное намерение. А купленное украшение, тем более очень дорогое может породить негативные эмоции и чувства, и это принесет противоположный результат.

Vesna

благодарю.. а если мне было знание, что это нужно было сделать  именно с украшением, я могла не правильно трактовать? и это пришло мне не от Богов а от темных сил?

Цитата: Виталий от 27 января 2022, 23:10:19
Vesna, не переживайте, никто к вам не присоединится, принося дар вы отдаете прежде всего энергию, предварительно сформировав намерение и осознано совершаете приношение даров. И через этот обряд энергия идет к Силам.
А сами дары могут быть употреблены животными, птицами или людьми, если мы говорим об украшениях, которых направят Силы.
А вот думать о какой-то защите и не стоит, ибо такие мысли лишь зарождают сомнения, а последние ослабляют вашу энергетику и умаляют вас как ведьму.
Скажу свое личное мнение, считаю что украшения хороши как откуп, а не как подношения Богам. Возможно даже лучше приносить дары в виде приготовленного человеком какого-то блюда, потому что во время приготовления человек вкладывает более сильное намерение. А купленное украшение, тем более очень дорогое может породить негативные эмоции и чувства.

Виталий

Цитата: Vesna от 27 января 2022, 23:25:34
благодарю.. а если мне было знание, что это нужно было сделать  именно с украшением, я могла не правильно трактовать? и это пришло мне не от Богов а от темных сил?
Vesna, если вы получили информацию что нужен именно такой дар, то значит это нужно сделать именно так.
Не думайте вы о темных силах, ваши переживания только мешают. Будьте уверены в себе и знайте что все получиться, и вас слышат и видят Силы, от момента начала обряда ( в вашем случае обряд начался с поиском украшения и его покупки) и до завершения обряда. Недоверие к магии и сомнение в правильности выполняемых действий может свести на нет, всю магическую работу.
Создайте настрой, почувствуйте, осознайте, что все что вы делаете и сделаете подействует, идя к месту обряда вы уже не на улице, вы идете в храме Богов к алтарю, а алтарь это дерево на котором вы оставите украшение.
Помните, магическая реальность создается верой в эту реальность, а если веры нет, а есть лишь сомнения и переживания, то и магическая реальность отсутствует.

Oleg.

Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 02:22:59Меня волнует вопрос наказания за жестокое обращение с животными
меня тоже. но здесь нельзя отбрасывать и такой вариант, что к нам с вами прицепились какие-нибудь сущности и разводят нас на эти эмоции)) ведь эмоции - корм для них.
Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 02:22:59В социальном мире есть уголовная ответственность, но она сильно несоизмерима с этой жестокостью
а намного чаще до социального наказания вообще дело не доходит, по разным причинам.
Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 02:22:59Я понимаю, что Матушка Земля сама накажет живодёров, когда нужно будет
а как Вы это поняли? Думаю, для этого надо пронаблюдать несколько десятков таких вот болезных и убедиться (путём оккультной диагностики) в том, что они а) действительно получили наказание за мучение животных б) получили это наказание от Земли
Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 02:22:59Каким образом можно самим наказать живодёров?
ввязываться куда-то самим, даже с самыми благими намерениями, может оказаться весьма и весьма чревато. Так как Силы нас не просили. Инициатива-то ведь наказуема. Мне вот лишние наказания абсолютно не нужны))  Думаю, чтобы кого-то наказывать за что-то, надо чтобы сами Силы нас на это и уполномочили.
Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 02:22:59Какие силы призвать?
видимо, это любые природные Силы: Боги, связанные с природой (Фрейя, Фрейр, Дионис, Велес, и проч.), а также природные духи, духи местности.
Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 02:22:59Достаточно ли с духами места договориться
может быть и достаточно. Один целитель как-то рассказывал, что когда он диагностировал порчу на клиенте и начал копать, откуда она взялась, то увидел, что этого клиента наказали таким образом духи места, где тот чрезмерно переусердствовал когда охотился - видимо слишком много дичи настрелял или просто убивал тех животных ради удовольствия...

Ганна

Цитата: Vesna от 27 января 2022, 21:46:22я оставляю предмет на дереве, под деревом, есть ли риск, что люди, подобрав это, смогут как-то подсоединиться ко мне и как защитить себя от этого?
Доброе утро Vesna.
Ваше дело оставить дары, а что с ними будет в дальнейшем вас не должно волновать. Духи сами разберутся. По поводу страха за себя, могу только сказать "не уверен , не обгоняй" .
Делай то, что должно и будь, что будет.

DariaLD

Цитата: Oleg. от 28 января 2022, 08:14:01
меня тоже. но здесь нельзя отбрасывать и такой вариант, что к нам с вами прицепились какие-нибудь сущности и разводят нас на эти эмоции)) ведь эмоции - корм для них. а намного чаще до социального наказания вообще дело не доходит, по разным причинам.  а как Вы это поняли? Думаю, для этого надо пронаблюдать несколько десятков таких вот болезных и убедиться (путём оккультной диагностики) в том, что они а) действительно получили наказание за мучение животных б) получили это наказание от Земливвязываться куда-то самим, даже с самыми благими намерениями, может оказаться весьма и весьма чревато. Так как Силы нас не просили. Инициатива-то ведь наказуема. Мне вот лишние наказания абсолютно не нужны))  Думаю, чтобы кого-то наказывать за что-то, надо чтобы сами Силы нас на это и уполномочили.  видимо, это любые природные Силы: Боги, связанные с природой (Фрейя, Фрейр, Дионис, Велес, и проч.), а также природные духи, духи местности.может быть и достаточно. Один целитель как-то рассказывал, что когда он диагностировал порчу на клиенте и начал копать, откуда она взялась, то увидел, что этого клиента наказали таким образом духи места, где тот чрезмерно переусердствовал когда охотился - видимо слишком много дичи настрелял или просто убивал тех животных ради удовольствия...
Благодарю за ответы! Но по поводу сущностей, которые разводят на эмоции хочу отметить, что данная проблема, во-первых, меня волнует с детства, а не вчера появилось. Во-вторых, астрал мой взбешён только в тот момент, когда я узнаю о данном факте. Это нормальная реакция астрала на подобные вещи. О том, что Матушка Земля сама накажет, сделать вывод можно исходя из того, что природа не терпит пустоты и закон равновесия должен соблюдаться. Я считаю, что у Матери Земли неограниченное количество наказаний. К примеру, я считаю, что людей с врождёнными патологиями, особенно с ярко выраженным дефектом физического тела наказала Мать Земля не напрасно, а за нарушение её закона. Одно дело, когда происходит естественный отбор среди представителей животного мира и совсем другое если человек нарочно причиняет насильственный вред животным с особой жестокостью (об охотниках здесь речь не идёт). Но и охотник тоже должен знать меру и что он может отдать взамен. Кстати, о чрезмерном переусердствовании во время охоты есть легенда о Корноухом. В ней рассказывается о том, как Богиня Дзевана (Девана, Зевана, Диана) жестоко наказала мужичка за это самое переусердствование, а то бишь жадность и за то, что для него это являлось развлечением. Не могу сейчас найти эту легенду в интернете, попадается всё время одна и та же, но уже с исковерканным смыслом. В старой версии Богиня наказала не только его самого, но и его род, насколько я помню.

Мотылек

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 11:05:34
Несколько воплощений подряд была в христианском эгрегоре, воюя против мусульман. По ее словам, в нынешнем воплощении расплатилась с христианством. Причём, как она поясняет, пока была в христианстве (до 19 лет) мусульман в её жизни не было. Как только вышла из-под юрисдикции, вокруг неё завертелись события, связанные именно с исламской традицией. Друзья, любовники, коллеги, партнеры по бизнесу и делам - все мусульмане. Если честно, я сама никак не могу помочь ей распутать этот узел. Поэтому  пришла за помощью.
Включаем разум,логику,опыт-у девушки религиозные привязки сильны именно в ее сознании.Она просто меняет религии,а суть остается прежней,не нужно воевать ,нужно получить правильный истинный запрос ее Я-есмь,к чему она стремиться,какие шаги она готова сделать.Вступать в отношения можно ,но при этом нет нужды брать на себя религиозную печать,если она не может это донести партнеру,значит она еще не готова и ей нужно работать с сознанием,в этом поможет правильное обучение и набор бытийной массы-эо и укрепит ее и даст возможность расти дальше.

Oktis

Цитата: DariaLD от 28 января 2022, 13:46:50К примеру, я считаю, что людей с врождёнными патологиями, особенно с ярко выраженным дефектом физического тела наказала Мать Земля не напрасно, а за нарушение её закона.
Доброго вечера, коллега. Да, ведь, физический дефект далеко не всегда является наказанием именно Земли.
С вопросом о жестоком обращении с животными... Тоже не могу спокойно наблюдать, н тут, на мой взгляд, вопрос вмешательства-невмешательства. И готовности понести ответственность и за то, и за другое. Одно дело спасти животное или посодействовать исполнению наказания, принятого законодательной системой, а другое-наказать и взять на себя ответственность за всю последующую цепь событий. Готовы? Наказывайте. Способов-то на самом деле много-и магических и не магических.
Глухой не может слышать — задумайтесь над этим. Не так ли и все мы, возможно, в чем-то глухи? Каких чувств недостает нам, чтобы увидеть и услышать окружающий нас иной мир?

"Дюна" Фрэнк Хэрберт (с).

Александр 19

 Добрый вечер . Вообще не понимаю что происходит перед грядущим праздником .. у меня просто жуть ! Слова не вяжутся слепить не могу , моментами забываю , люди странно смотрят как будто что увидели . На работе несколько дней плохо становилось . Рассеянный стал ужасно . Сегодня вообще не везёт как чёрная полоса . Кинул на карты и снова не тот путь по котором иду , такое впечатление что воздействие есть и кто то пытается подавить волю мою . Апатия ,  энергии нету . Аркан умеренность ,меня уравновешивает. Носить его с собой чтоли ? Перекос сильный явно . Вообще не понимаю . Нужно равновесие баланс . Помню что на аркане шут было действие к тому что нету меры. После (амулета ) молот Тора : тоже писал что нахватает руны  :gebo:.. рунами не занимаюсь . Может кто подскажет ? Может Альгиз убрать и поставить Гебо ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Шипучка

Цитата: Александр 19 от 28 января 2022, 20:23:46Может кто подскажет ? Может Альгиз убрать и поставить Гебо ?

Добрый день. Уже не раз говорилось, что совмещать руны и таро не рекомендуется. Может опасно влиять на сознание. Выберете, через какую систему вам удобней работать. И остановитесь на ней.

Цитата: Александр 19 от 28 января 2022, 20:23:46Слова не вяжутся слепить не могу , моментами забываю , люди странно смотрят как будто что увидели . На работе несколько дней плохо становилось . Рассеянный стал ужасно .

Согласна, на сознание идёт воздействие. Активируйте ЯЕ. Проговаривайте свои задачи. Не давайте собой манипулировать. Если понимаете, что внимание рассеивается, сделайте над собой усилие, концентрируйтесь на любой цели, задаче. Это поможет активировать мозг, заставить работать так, как нужно вам, а не кому либо.

Кто воздействует? Вполне возможно, что эгрегор монотеизма изо всех сил пытается оставить вас на коротком поводке. Надо отстоять свою свободу.

У меня последние несколько дней тоже провокации идут. И маску просят нацепить, и влиться в ненужный мне конфликт. Хотя мной уже давно расставлены приоритеты, но видимо сейчас время такое, надо продержаться последние дни перед приходом нового Воздуха.

Делайте чистки, постарайтесь выйти в Крест Стихий. Опять же, это достигается хорошо активированной ЯЕ.
Наверх

Александр 19

Цитата: Шипучка от 28 января 2022, 21:06:23
Добрый день. Уже не раз говорилось, что совмещать руны и таро не рекомендуется. Может опасно влиять на сознание. Выберете, через какую систему вам удобней работать. И остановитесь на ней.

Согласна, на сознание идёт воздействие. Активируйте ЯЕ. Проговаривайте свои задачи. Не давайте собой манипулировать. Если понимаете, что внимание рассеивается, сделайте над собой усилие, концентрируйтесь на любой цели, задаче. Это поможет активировать мозг, заставить работать так, как нужно вам, а не кому либо.

Кто воздействует? Вполне возможно, что эгрегор монотеизма изо всех сил пытается оставить вас на коротком поводке. Надо отстоять свою свободу.

У меня последние несколько дней тоже провокации идут. И маску просят нацепить, и влиться в ненужный мне конфликт. Хотя мной уже давно расставлены приоритеты, но видимо сейчас время такое, надо продержаться последние дни перед приходом нового Воздуха.

Делайте чистки, постарайтесь выйти в Крест Стихий. Опять же, это достигается хорошо активированной ЯЕ.
Не получается в это состояние войти ( вчера медетировал сегодня ум как его нету вообще , навезёт целый день , путаюсь , такое впечатление что это не я . С рунами не работаю . Опишу ещё раз .. делал амулет молот Тора .для защиты . Выключил свет и занялся медитаций с молотом Тора . Картинка черно-белая : образ сразу же Зевс точно Зевс смотрит на меня сверху потом сон дивный был .. потом пришло что нахватает руны Этой . У меня дисбаланс . Сейчас такое что либо принимаю людей такими какие есть либо ухожу .. 
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Шипучка

Цитата: Александр 19 от 28 января 2022, 21:23:10Картинка черно-белая : образ сразу же Зевс точно Зевс смотрит на меня сверху потом сон дивный был ..

У меня такое состояние было. Дисбаланс был катастрофический, думала не выживу, плохо было очень. Справилась с этим, когда выкинула из ментала вирусную ЖМК. Очень близкую по утверждению к рабскому мышлению. После того, как поняла, что по такому утверждению жить больше не буду, всё начало восстанавливаться.
После анализа прошедших событий пришла к выводу, что это утверждение похоже было последним или ключевым во внедрённой хэ матрице. После избавления от нее, матрица отвалилась. Так что возможно вы боретесь с системой, которая внутри вас. Желаю вам победы.
Наверх

Admin

Коллеги, предупреждение! - читаем правила данной ветки и прекращаем флудить!