Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Ганна

Цитата: Виктория Робинсон от 30 декабря 2021, 22:58:57У бабушкиной мамы (прабабушки Анны) умерла дочка. Лет 9 ей было.
С этого события и начните свои исследования. И шагните назад еще на два поколения. В школе есть тренинг Сила рода. По возможности можно использовать для более быстрого понимания себя в роду.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Venera

Здравствуйте. Прошу помочь в решении проблемы наркомании у детей.
Я не знаю за что это мне.
Возможно месть Христианства за решение выйти и перейти в другой эгрэгор?
Может это испытание?
Что сделать что бы ребёнок бросил?
Он утверждает, что больше соль не употребляет.
Этот наркотик распространяется бесплатно!

Ганна

Цитата: Venera от 02 января 2022, 15:42:12проблемы наркомании у детей.
Добрый день.
Обращение к роду на семь поколений назад желательно. Учитываю в каком роду дети. В вашем или их отца. Такие проблемы не происходят в одночасье.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Рута

Доброго времени суток. Не могу определить, в какой раздел написать, решила сюда, по сути, мне нужна помощь, чтобы понять, что сделать. Мой взрослый племянник покончил с собой. Племянник со стороны бывшего мужа, но я до сих пор ношу их фамилию. В разводе уже очень давно и отношения практически не поддерживала. Но племянник вырос с моим ребенком и я к нему относилась очень хорошо. Что произошло, я не знаю, догадываюсь, что эмоциональные проблемы. Моя дочь очень переживает, да и я, несмотря на отдаленность, чувствую утрату. Но больше я думаю о том, не нужна ли помощь ему, его душе. Могу ли я что то сделать, ведь самоубийство имеет свои нюансы? И что это для меня, для моей дочери, которая принадлежит их роду?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Ганна

Цитата: Рута от 02 января 2022, 20:18:49И что это для меня, для моей дочери, которая принадлежит их роду?
Добрый вечер Рута.
Все, что касается Рода вашего или  в котором находитесь, ответы на вопросы дано только вам получить. Здесь в школе есть тренинг Сила Рода и другая информация. Лучше самой понять причину и изменить реальность. Потому, что только вы в этом заинтересованы и только вам это надо. Работа не будет быстрой, но качественной. Что вы оставите после себя будущему поколению? Открытый путь или заваленную "хламом" дорогу? Ответьте самой себе и делайте выводы.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Рута

Цитата: Ганна от 02 января 2022, 20:35:32Открытый путь или заваленную "хламом" дорогу? Ответьте самой себе и делайте выводы
Да, я планирую. Это достаточно долгий процесс, понимаю. И вопросов к себе о намерениях очень много. Но сейчас вопрос о возможных действиях в отношении умершего.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Виталий

Цитата: Рута от 02 января 2022, 20:18:49Могу ли я что то сделать, ведь самоубийство имеет свои нюансы?
Знаете, это та ситуация когда возможно и не нужно самой что-то делать (ритуалы, медитации ...), а просто стоит обратиться к представителям ХЭ, ведь скорее всего ваш племянник был в ХЭ.
Проведенные процедуры священником и вас успокоят, будет понимание того, что что-то сделано для умершего.
Посмотрите видео, возможно вам это поможет:
https://www.youtube.com/watch?v=EHSwinVhggM
https://www.youtube.com/watch?v=xZJ-nN90L8g

Интрига

Цитата: Рута от 02 января 2022, 20:18:49я до сих пор ношу их фамилию. В разводе уже очень давно и отношения практически не поддерживала.
Цитата: Рута от 02 января 2022, 20:18:49И что это для меня, для моей дочери, которая принадлежит их роду?
Рута, приветствую! Задайте себе вопрос, почему я боюсь смерти? Смерть, бывает один раз в жизни и стоять на вечном старте перед этим событием, значит не жить.
Цитата: Рута от 02 января 2022, 20:18:49я думаю о том, не нужна ли помощь ему, его душе. Могу ли я что то сделать
Душа, вашего племянника выбрала пройти этот опыт сама. Я бы задумалась, почему Я, хочу помочь душе самоубийцы? Данное происшествие подняло Ваши личные программы, над ними задумайтесь. Постарайтесь исследовать волнующий вас вопрос до полного его растворения, ибо он для чего-то внутри вас возник.
Темы смерти табуированы и страшны в нашем подлунном мире. Однако это лишь одна из энергий природы и без неё не было бы баланса.
"Познай самого себя" - высшая форма творчества, доступная каждому

Интрига

Постарайтесь исследовать волнующий вас вопрос до полного его растворения, ибо он для чего-то внутри вас возник.
Как? могу поделиться как это делаю я:
1. В медитациях приходят ответы, через инсайты. Входишь в медитацию..., задаёшь вопрос, он изначально находится в полной темноте..., голову выключаешь..., ответ может прийти сразу, можете получить наводящую подсказку, но как показывает практика, инсайты случаются.
2. Вырисовывание интересующего вопроса. Выполняется из состояния которое в разных традициях называется по разному (саморегуляция, у-вэй, неделание). Можно делать ручкой, карандашом, к чему рука потянется. Выполнять до полной остановки и обнуления.
Всё, что рождается в нас, выстраивает нас, даёт опыт, новые качества. Исследуйте свой вопрос. Удачи!
"Познай самого себя" - высшая форма творчества, доступная каждому

Рута

Цитата: Интрига от 05 января 2022, 16:31:06Задайте себе вопрос, почему я боюсь смерти?
Благодарю за отклик, однако я не подразумевала вопросом свое личное отношение к смерти. Я лишь растерялась в возникшей ситуации в отношении: 1. что это для моей дочери, которая принадлежит этому роду; 2. возможной помощи душе человека, который вырос на моих глазах вместе с моей дочерью. Выше постом Виталий кратко, но емко все пояснил.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Интрига

Цитата: Рута от 05 января 2022, 17:08:39Выше постом Виталий кратко, но емко все пояснил.
Рута, я рада, что вы нашли в рекомендациях Виталия, то что искали. Я, с некоторого времени делаю и полагаюсь только на себя и представителям ХЭ не обращаюсь.
"Познай самого себя" - высшая форма творчества, доступная каждому

anuk

Приветствую, Коллеги. Не смогла найти соответствующую тему на форуме, поэтому прошу совета здесь. Больше года назад задалась вопросом раскрещивания. Избавилась от христианской атрибутики, ходила в церковь заявить о том, что намерена выйти и попросила о расчете (сумма была озвучена, хоть я и удивилась, что такая маленькая, так как опираясь на видео Ксении Евгеньевны, готовилась ко всему). Знаки были, в медитациях приходило, что я "свободна". Спустя долгое время находила "остатки атрибутики" в самых неожиданных местах (и от них также избавлялась). Несмотря на все знаки и расчеты, хочу все таки закрепить свой уход ритуально (чтоб уже не прикопаться). Уж очень важно для меня сделать все правильно, хотя долга за собой не чувствую. И здесь у меня возник небольшой тупик. Информации о раскрещивании нашла много (большая часть завязана на переход в чернокнижие с покупкой икон и ритуальным растаптыванием их), другие же говорят о том, что достаточно намерения и троекратного прочтения Посвящения из книг Степановой (те, которые в бане, на кладбище и перекрестке). Я не планировала пока уходить в чернокнижие и подселять демона для защиты. Для меня очень близки руны, стихии (их и изучаю), плюс ОТМ (так как матчасти очень не хватает, все знания — пазлы, которые до конца еще не сложились). Подскажите, пожалуйста, какими методами вы пользовались? На каких-то встречах Ксения Евгеньевна говорила (если я все правильно поняла), что если все сделано правильно, то матрица сама рассыпается, так как ХЭ уже не так силен и его поддерживает только время его адептов. В общем, не хотелось бы приходить к своему Богу с грязным шлейфом предателя, даже если сам не понимаешь/не чувствуешь этого. Пусть лучше по-честному, по справедливости.

Шипучка

Цитата: anuk от 07 января 2022, 13:33:11Пусть лучше по-честному, по справедливости.

Добрый день, коллега. В чернокнижие соваться не стоит, да и честно говоря, загоняться по поводу долга тоже уже не следует.

Спросите лучше руны, достаточно ли вы сделали, чтоб Северная традиция приняла вас. Наблюдайте за знаками. От полученного ответа уже и стройте дальше планы. Если руны скажут, что все ритуалы исполнены, незачем больше мусолить этот вопрос внутри. Лучше налаживайте контакты со старыми богами. Это дело тоже кропотливое и не быстрое)

Монотеизм больше не вправе держать вас, его канал хэ и иудаизма закрывается. Мир переходит на новый движок. Они больше не монополисты, наверное поэтому и аппетиты поубавили.
Наверх

Ганна

Цитата: anuk от 07 января 2022, 13:33:11Подскажите, пожалуйста, какими методами вы пользовались?
Добрый день anuk.
Методы у меня были по рекомендациям КЕ. Но я и не была крещеной в церкви. Но в церковь ходила. Уход из эгрегора был легким. Род на нем сильно завязан. Свой пантеон я знала. Поэтому вопрос о своем боге у меня не стоял. Получила опыт.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Xeniache

Цитата: anuk от 07 января 2022, 13:33:11В общем, не хотелось бы приходить к своему Богу с грязным шлейфом предателя, даже если сам не понимаешь/не чувствуешь этого
anuk, это очень верный подход, поэтому надо и рассчитаться с предыдущими силами по-чистоте, не увиливая и не принижая их возможностей. "Масштаб проблемы" будет зависеть от вашей предыдущей вовлеченности в религиозный эгрегор. Я так понимаю, что с выбором куда уходить, и с какой силой взаимодействовать вы уже определились - древние языческие силы. Вопрос лишь в том, чтобы выход ваш свершился полностью, а не "одна нога тут, другая там". Ритуалы упомянутые на сайте ЧМиР лично мне не подходят, слишком фонит от них движком христианства, но только с другой стороны. Но, как ни крути, с ХЭ надо говорить на их языке, чтобы вас поняли и услышали. Вы входили туда по ритуалу (если был обряд крещения), то и выходить из него надо тоже по ритуалу, чтобы вас поняли и услышали.
Монотеистические религии действительно сдают свои позиции, но не стоит впадать в иллюзии, что их предсмертная агония вас не коснется, если осталась хотя бы малейшая зацепочка, они до вас доберутся. Хорошо бы и в церковь сходить, и почувствовать как ваше сознание себя там ведет, спросить про расчет и услышать ответ в голове. Когда я ходила в церковь проверить как ХЭ смотрит на меня, то будучи внутри безумно болела голова и все время крутилясь фраза "ты чужая, ты чужая". Потом еще раз ходила, но уже в католическую, там тоже попала на ритуал "рукопожатия" и пожелания счастливого пути. Но, я и заплатила отношениями и болезнями близких (и в целом мой выход начался давно, с момента потери крестика, он просто исчез, после чего крестные родители спились и свихнулись. Это все было уже лет 15 назад).
Раздача долгов - это одно. Другое и более сложное дело - это выковырять из себя весь мусор впитанный с пеленок (и возможно перенесенный из других жизней). Страдать, каяться, нести свой крест, прощать, подставлять вторую щеку, вставать на колени, приклонять голову, не высовываться, испытывать чувство вины, врать, боятся, отрицать свою животную часть, предавать.... и так далее. Этот список можно еще продолжать долго. Если вы у себя словите хотя бы одну из таких христианских ценностей значит есть еще с чем работать, и работа эта долгая. Вам будут помогать ваши силы, если вы им не врете и действительно намеренны изъять все "прелести" ХЭ не только из своего пространства, но и из своего сознания.
Удачи и упорства и у вас все обязательно получится!

Елена Пожидаева

Добрый день коллеги! Можно тоже вопрос по теме выхода из ХЭ? У меня есть муж и он является моим личным хаосом ( откуда он достаёт проблемы не известно), но я ему благодарна, решая все проблемы которые он с таким удовольствием подкидывает, я становлюсь сильней и опытной. И вот дети выросли, закрыв очередную его ( ну или свою, я же не отказываюсь их решать) проблему с помощью не маленькой ссуды, я уехала устраивать ребёнка в университет, муж тем временем дома устроил очередной сюрприз и я поклялась своему ребёнку, что разведусь с ним. И вот перед изучением рун я иду в церковь и единственный знак на пути, это огромный рекламный щит с изображением полноценной семьи. Значит условие выхода состоит в том, что семья должна быть. Позже рассматривая свадебные фото увидела, как мы целуем икону. И как быть? Я не развелась, вот уже 7 месяцев он ничего не  выкидывает,  а клятву я отдвигаю, сроков не указала. Но она есть.

Ганна

Цитата: Елена Пожидаева от 08 января 2022, 11:12:42И как быть?
Добрый день Елена Пожидаева.
Представьте себе человека, который плавать не умеет и говорит я хочу попасть в водоворот. Ему отвечают. Хочешь? Пожалуйста, никто этому препятствовать не будет. Тем не менее и никто не предупреждает об опасностях. А потому, что человек изъявил только свое желание. Но не спросил, а что ждет его в случае опасности и как выйти из этой ситуации?
Вы сами дали слово, но действие не совершили. Вы или обещанное выполняете или думаете, для чего вам нужна ситуация в которой вы сами себя загнали в сети. Ответ лежит в вашем внутреннем мире.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Елена Пожидаева

Цитата: Ганна от 08 января 2022, 11:23:12
Добрый день Елена Пожидаева.
Представьте себе человека, который плавать не умеет и говорит я хочу попасть в водоворот. Ему отвечают. Хочешь? Пожалуйста, никто этому препятствовать не будет. Тем не менее и никто не предупреждает об опасностях. А потому, что человек изъявил только свое желание. Но не спросил, а что ждет его в случае опасности и как выйти из этой ситуации?
Вы сами дали слово, но действие не совершили. Вы или обещанное выполняете или думаете, для чего вам нужна ситуация в которой вы сами себя загнали в сети. Ответ лежит в вашем внутреннем мире.
Спасибо за ответ Ганна! Я думаю и всё понимаю. Может ещё в церковь сходить? Спросить? Ну как-то вообще не представляю о чем? На вопрос про выход из ХЭ был ответ,что семья должна быть полноценной. Ну да вы правы, надо решать,  идти против условия церкви или держать слово. Спасибо!

Елена Пожидаева

Цитата: Ганна от 08 января 2022, 11:23:12
Добрый день Елена Пожидаева.
Здравствуйте Ганна! Мне не удалось написать вам в личку,почему-то у меня нет на это прав, но я очень хочу сказать спасибо за потраченное на меня время. Вы подтолкнули меня на мысль и в медитации пришло понимание, что в церковь идти надо ( есть чёткое понимание,что спросить могу 3 раза, один раз уже был, но вы правы, зациклина на семье). Спасибо.

Елена Пожидаева

Здравствуйте коллеги!  Скажите пожалуйста, если всю церковную атрибутику необходимо нести в церковь, как быть с личными фотографиями, где присутствуют иконы?

Отшельник

Здравствуйте коллеги. Позавчера тоже стала актуальной тема раскрещивания . Начну из далека . Живу я в деревне в старом деревянном доме и руна Уруз указала мне на крест прибитый под крышей дома (тут же залез и снял). После этого началось выковыривание атрибутики по всему дому , по всем углам , сумкам вплоть до автомобильных документов . Собиралось долго . Подгрузив руну Альгиз утром отвёз все собранное в церковь. Спустя пару месяцев забрал у мамы икону половину которой сам вышил крестиком (сжёг на костре ). Ну и думал что на этом все закончено . Но всегда было ощущение что что-то мешает , информация не заходит. Пока позавчера не посмотрел видео К.Е. о раскрещивании . Пересматривал раз 5 и чем больше смотрел тем больше сдавливало лоб и давило на глаза . Просматривая видео все понятно , но когда выключаю сразу забываю и так каждый раз . Стало понятно что нужно раскрещивание . Подскажите как правильно провести обряд.

anuk

Цитата: Шипучка от 07 января 2022, 13:49:18Спросите лучше руны, достаточно ли вы сделали, чтоб Северная традиция приняла вас. Наблюдайте за знаками. От полученного ответа уже и стройте дальше планы. Если руны скажут, что все ритуалы исполнены, незачем больше мусолить этот вопрос внутри. Лучше налаживайте контакты со старыми богами. Это дело тоже кропотливое и не быстрое)
Добрый день, уважаемая Шипучка. Благодарю Вас, руна Гебо была мне ответом. Как я понимаю, являясь ключом к Асгарду и руной равновесия — знак хороший :-)

Шипучка

Цитата: Отшельник от 10 января 2022, 01:14:12Подскажите как правильно провести обряд.

Добрый день, коллега. Я тоже когда-то изучала этот вопрос. Но через монотеизм делать не вариант, уже тогда понимала. Зато много читала про богиню Хель и стала налаживать с ней связь. Некоторые коллеги (вроде даже на форуме) писали, что Хель помогает снять кресты с сознания и тела. Попробуйте наладить с ней контакт, она подскажет что делать.

Цитата: anuk от 10 января 2022, 16:21:48Как я понимаю, являясь ключом к Асгарду и руной равновесия — знак хороший :-)

О, да) Знак действительно хороший) Поздравляю, уважаемая anuk)
Наверх

anuk

Цитата: Ганна от 07 января 2022, 15:25:10Добрый день anuk.
Методы у меня были по рекомендациям КЕ. Но я и не была крещеной в церкви. Но в церковь ходила. Уход из эгрегора был легким. Род на нем сильно завязан. Свой пантеон я знала. Поэтому вопрос о своем боге у меня не стоял. Получила опыт.
Приветствую, Ганна. Благодарю Вас за ответ. Меня родители крестили в детстве и я в какой-то период жизни была вовлечена в ХЭ (уж очень хотелось разобраться что там и к чему). Но чем больше узнавала — тем большее отторжение у меня это вызывало. Поэтому сделала все, кроме ритуала раскрещивания. Решить какой именно ритуал выбрать — не смогла, поэтому написала сюда.

anuk

Цитата: Xeniache от 07 января 2022, 16:29:47Монотеистические религии действительно сдают свои позиции, но не стоит впадать в иллюзии, что их предсмертная агония вас не коснется, если осталась хотя бы малейшая зацепочка, они до вас доберутся. Хорошо бы и в церковь сходить, и почувствовать как ваше сознание себя там ведет, спросить про расчет и услышать ответ в голове. Когда я ходила в церковь проверить как ХЭ смотрит на меня, то будучи внутри безумно болела голова и все время крутилясь фраза "ты чужая, ты чужая". Потом еще раз ходила, но уже в католическую, там тоже попала на ритуал "рукопожатия" и пожелания счастливого пути. Но, я и заплатила отношениями и болезнями близких (и в целом мой выход начался давно, с момента потери крестика, он просто исчез, после чего крестные родители спились и свихнулись. Это все было уже лет 15 назад).
Раздача долгов - это одно. Другое и более сложное дело - это выковырять из себя весь мусор впитанный с пеленок (и возможно перенесенный из других жизней). Страдать, каяться, нести свой крест, прощать, подставлять вторую щеку, вставать на колени, приклонять голову, не высовываться, испытывать чувство вины, врать, боятся, отрицать свою животную часть, предавать.... и так далее. Этот список можно еще продолжать долго. Если вы у себя словите хотя бы одну из таких христианских ценностей значит есть еще с чем работать, и работа эта долгая. Вам будут помогать ваши силы, если вы им не врете и действительно намеренны изъять все "прелести" ХЭ не только из своего пространства, но и из своего сознания.
Удачи и упорства и у вас все обязательно получится!
Здравствуйте, Xeniache. Благодарю Вас. Очень знакомая фраза "ты чужая, ты чужая" в церкви. До прихода в Школу и более точечной работы со своим сознанием, мне было комфортно в любом месте силы: будь-то авраамичесие постройки или языческие. Я везде чувствовала поток и находила ресурс. После того как начала рассчитываться с ХЭ мне четко дали понять "тебе здесь не место". На физике было ощущение, как будто "под дых" дали. И тогда я четко поняла, что работа идет и я все делаю правильно. Выковыриванием "ценностей" ХЭ также занимаюсь целенаправленно, так как мне с детства мама навязывала чувство вины практически за все, и они, как мне кажется, больше не имеют ко мне отношения. Но тем не мменее, расслабляться еще не время) Работы еще очень много.

anuk

Цитата: Шипучка от 10 января 2022, 16:33:11Добрый день, коллега. Я тоже когда-то изучала этот вопрос. Но через монотеизм делать не вариант, уже тогда понимала. Зато много читала про богиню Хель и стала налаживать с ней связь. Некоторые коллеги (вроде даже на форуме) писали, что Хель помогает снять кресты с сознания и тела. Попробуйте наладить с ней контакт, она подскажет что делать.
О, благодарю Вас! Очень вовремя Вы заговорили о Хель и очень ценный совет. Поищу. У меня к ней очень теплое и трепетное отношение, и надеюсь, мне удастся найти к ней дорожку.

Отшельник


Добрый день, коллега. Я тоже когда-то изучала этот вопрос. Но через монотеизм делать не вариант, уже тогда понимала. Зато много читала про богиню Хель и стала налаживать с ней связь. Некоторые коллеги (вроде даже на форуме) писали, что Хель помогает снять кресты с сознания и тела. Попробуйте наладить с ней контакт, она подскажет что делать.

Благодарю за совет.

Eliza1601

Добрый вечер, Коллеги!
Такая ситуация, что во время медитаций вылезают негативные и разрушающие меня мысли ( не мои как я понимаю), бывают вылезают просто в голове не во время медитаций, по итогу на данный момент от этих мыслей чувствую определённый блок в астрале (третья чакра). Данные мысли хотят оскорблять тех кого не надо, ко мне хотят нагнать всё то, что меня разрушит. Прошу помочь мне в данном вопросе как победить данный недуг.
Знаю себя и понимаю, что я так не думаю ни о ком, а всех уважаю и ценю.

Александр 19

Цитата: Eliza1601 от 11 января 2022, 22:25:06
Добрый вечер, Коллеги!
Такая ситуация, что во время медитаций вылезают негативные и разрушающие меня мысли ( не мои как я понимаю), бывают вылезают просто в голове не во время медитаций, по итогу на данный момент от этих мыслей чувствую определённый блок в астрале (третья чакра). Данные мысли хотят оскорблять тех кого не надо, ко мне хотят нагнать всё то, что меня разрушит. Прошу помочь мне в данном вопросе как победить данный недуг.
Знаю себя и понимаю, что я так не думаю ни о ком, а всех уважаю и ценю.
Интересно ... у меня тоже такая ситуация . Только корни нашёл вроде как бы . Ели написал сюда . Началось с нового года
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Harat

Цитата: Eliza1601 от 11 января 2022, 22:25:06
Добрый вечер, Коллеги!
Такая ситуация, что во время медитаций вылезают негативные и разрушающие меня мысли ( не мои как я понимаю), бывают вылезают просто в голове не во время медитаций, по итогу на данный момент от этих мыслей чувствую определённый блок в астрале (третья чакра). Данные мысли хотят оскорблять тех кого не надо, ко мне хотят нагнать всё то, что меня разрушит.
Да, у меня также, только не в отношении оскорблений других людей, а именно негатива к себе, названия разных заболеваний, и прямо ощущения этих болезней появляются.... мысль цепляется за это, и это все отвлекает   

Suhnny

Цитата: Eliza1601 от 11 января 2022, 22:25:06ысли ( не мои как я понимаю), бывают вылезают просто в голове не во время медитаций, по итогу на данный момент от этих мыслей чувствую определённый блок в астрале (третья чакра). Данные мысли хотят оскорблять тех кого не надо, ко мне хотят нагнать всё то, что меня разрушит.
У меня нечто подобное происходит, но в процессе засыпания.
Промежуточное некое состояние - я ещё не сплю, но уже и не бодрствую.
И в этом процессе есть один занимательный этап, когда начинаешь слышать обрывки чьих-то разговоров.
При некотором желании на нём можно даже худо-бедно зафиксироваться и "увеличить громкость". )

Так вот, на некоторые фразы обережник реагирует резкими одёргиваниями тела (рука, нога, что придётся).
Эти фразы в таких случаях несут некоторый язвительно-издевательский часто эмоциональный отпечаток,
и, т.к. за них прилетает мне, то логично предположить, что это таки я с кем-то там общаюсь,
но на недоступном для сегодняшнего сознания уровне. Самое раздражающее, что и фраз-то не слышу,
только обрывки слов и изредка короткие фразы, выхваченные из контекста.

Потому особенно если имеется блок в астрале, то есть смысл начать его чистки.
Можно повспоминать прошлые житейские ситуации, в которых вы могли испытывать схожие эмоции
и попробовать сделать выводы о причинах такого реагирования.

По моей ситуации у меня особо загадок нету, кроме вопроса, как бы так достичь уровня осознания
и полного восприятия этих "разговорчиков", чтобы не чувствовать себя "грушей для битья" ни за что. =)
А отчего и почему такие эмоциональные реакции чувствуются, если они действительно мои,
для меня понятно и я могу спокойно их обосновать и доказать обоснованность.

Abyss

Цитата: Bokha от 01 декабря 2021, 17:06:28
Каждый раз после тех или иных провокаций понимаю, на сколько важно постоянно быть на чеку и в фокусе. К сожалению, не всегда удается. Но некоторая алгоритмика вырабатывается путем статистических наблюдений.  ;)

Здравствуйте! Была в похожей ситуации несколько лет назад. Женщина на последней стадии рака отказывалась от встречи со своим ребенком 6 лет (ребенок не знал о серьезной болезни матери и находился у бабушки с дедушкой по отцу). В ее случае причиной нежелания была сильная трансформация сознания на пороге смерти - она пересмотрела очень многие вещи, на что-то открылись глаза. Она понимала, что в тот момент не сможет дать ребенку нужные ему эмоции и любовь, только равнодушие. Тоже вставал вопрос, везти ли мальчика вопреки ее воле, но решили не везти. Ситуация очень сложная, но ведь воля человека многое значит. Разве можно нарушать ее только потому что он сам физически не может оградиться? ЧТо с ребенком - вопрос второй. Если рассматривать с точки зрения психологии - скорее всего, это сильная психотравма. А если с точки зрения магической - вероятно, его сознанию необходима именно такая встряска для дальнейшего роста.

Vesna

Добрый день . После серии чисток и фактически посвящений нахожу  перед дверью с квартиры целый чемодан( мужская сумка как для ноутбука размером ). Ничего подобного не находила тут ранее . Жилье снимаю временно . Как нейтрализовать этот огромный подклад ? Я его не переступала но обошла. Есть подозрения что это соседка. В интернете много способов , но оч важно мнение профессионалов на эту тему . Я новичок . Благодарю

Oleg.

Цитата: Vesna от 16 января 2022, 20:10:04
После посвящений нахожу перед дверью с квартиры целый чемодан... Как нейтрализовать этот огромный подклад? Я его не переступала но обошла. В интернете много способов, но оч важно мнение профессионалов на эту тему. Я новичок.
а разве после посвящений человек всё ещё остаётся новичком и может не знать что делать с подкладом?))) это куда его посвятили-то?)

Vesna

Это мои духовные посвящения. Не магические .нужно всю поднаготоную рассказать ? Я только 1 курс здесь прошла.   Неужели нельзя просто ответить или пройти мимо  ? Обязательно насмехаться , пытаясь этим возвысится ? Подклады тоже бывают разные по силе Или вы в себе настолько уверены что советов не просите ?

quote author=Oleg. link=topic=1887.msg92775#msg92775 date=1642362587]
а разве после посвящений человек всё ещё остаётся новичком и может не знать что делать с подкладом?))) это куда его посвятили-то?)
[/quote]

Oleg.

Цитата: Vesna от 16 января 2022, 22:59:03Обязательно насмехаться
Иногда над человеком надо понасмехаться, чтобы он понял, что на самом деле говорит вещи немного нелепые.
А по существу - здесь вам вряд ли кто-то ответит как нейтрализовать подклад, смотрите лучше сайт "Чёрная магия и руны", его советует КЕ, там по вашему случаю много информации.
И потом, если вы собираетесь иметь дело с колдовством, необходимо знать, что в случае нелепого поведения силы и духи тоже будут над вам насмехаться, различными способами, а вы оказывается к этому так непривычны...

Vesna

я впервые в своей жизни настолько осознанно вижу подклад, хотя всю жизнь как оказалось нахожусь под воздействием.. мне абсолютно все равно что обо мне думают духи и я не занимаюсь колдовством.сюда пришла чтобы научится себя защищать хоть как то. так что да, я не матерая ведьма.. просто этот подклад такого размера что я не понимаю, как его можно смести, а в руки брать страшно даже в резиновых перчатках. уже устала себя чистить. на сайте чмр столько всего действительно, но я инстинктивно написала почему то сюда. уж извините .. не понимаю почему здесь это нельзя обсудить тоже.. раз мы учимся тут, ну да ладно нет так нет


Цитата: Oleg. от 16 января 2022, 23:08:04
Иногда над человеком надо понасмехаться, чтобы он понял, что на самом деле говорит вещи немного нелепые.
А по существу - здесь вам вряд ли кто-то ответит как нейтрализовать подклад, смотрите лучше сайт "Чёрная магия и руны", его советует КЕ, там по вашему случаю много информации.
И потом, если вы собираетесь иметь дело с колдовством, необходимо знать, что в случае нелепого поведения силы и духи тоже будут над вам насмехаться, различными способами, а вы оказывается к этому так непривычны...

Oleg.

Цитата: Vesna от 17 января 2022, 00:18:12я не занимаюсь колдовством. сюда пришла чтобы научится себя защищать хоть как то.
а это и есть колдовство. И нейтрализовать подклад - тоже колдовское действие.
Цитата: Vesna от 17 января 2022, 00:18:12мне абсолютно все равно что обо мне думают духи
это напрасно. даже если вы не будете колдовать систематически, а просто, скажем мягче, защищать себя оккультными методами - взаимоотношения с духами важны, это очень много где бывает поможно. Это как взаимоотношения с соседями в общежитии: можно конечно начихать и не общаться, но равно или поздно понимаешь что такая позиция не выгодна тебе самому: когда-то понадобится обратиться, когда-то ещё что-то. И сравните качество отношений, когда к вам относятся нормально, и когда насмехаются. Я бы даже разделил людей увлекающихся оккультизмом на две группы: те, у которых нормальные рабочие отношения с духами, и те, которых просто как клоунов воспринимают. И это не я придумал, это многие колдующие говорят.
Цитата: Vesna от 17 января 2022, 00:18:12уж извините .. не понимаю почему здесь это нельзя обсудить тоже.. раз мы учимся тут
обсудить то может и можно, но вряд ли вам тут что-то путное скажут, специфика форума не та. А вот на ЧМИР как раз учатся конкретным практическим оккультным и колдовским техникам и там это обсуждают целыми страницами. Вам проще там всё это искать.

Xeniache

Цитата: Vesna от 16 января 2022, 20:10:04Как нейтрализовать этот огромный подклад ?

Vesna, судя по вашему состоянию, вы уже уверенны, что это подклад, и что он делался целенаправлено на вас. Предпосылки к этому были?
Даже если вы не занимаетесь колдовством самостоятельно, то вряд ли кто за вас ваш подклад уберет, Никому не надо мараться об это. Поэтому базовые пункты безопасности, хорошо бы освоить, если уж так довелось, что вы столкнулись с магическим воздействием. Перво-наперво, как вы сами знаете, ничего руками ногами не трогать, не облизывать, не нюхать. Лучше даже не смотреть, а взять палки, мешки, перчатки, ну словом, будто это ядовитая опасность вселенского масштаба, и завернуть, замотать и утилизировать безотлагательно. Перед утилизацией (хотя утилизировать в любом случае надо, зачем вам чужие чемоданы), хорошо бы сделать диагностику любыми доступными способами - свеча, маятник, таро, руны, камушки, ракушки и тому подобное, все что у вас есть под рукой. Также понаблюдайте за собой и своим состоянием, проанализируйте цепочку событий, может ваш внутренний голос и скажет кто, что и зачем это с вами вытворил. Затем, непосредственно, надо избавится от "подарочка". Здесь, вы можете разгуляться, способов очень много - и на кладбище отнести, на одноименную могилу положить (ну, это если с обраткой на врага хотите), и на перекрестке оставить, и в навозную кучу закопать, и в костре с Квеортами сжечь, и в реку выбросить, короче, экспериментируй донельзя. Оговоры - либо из интернета, либо как само пойдет, и с ХЭ налётами "рабов' и "аминей", либо без вот этого всего мракобесия (если будете жечь, или в воде топить, или навозной куче отдавать то "рабов" и "аминь" забываем, как страшный сон. Для кладбищей и перекрестков подойдет, если вы работаете с этой системой). Возвращаемся не оглядываясь.

Я уж тут на вас потренировалась, сами напросились :) и спросила у рун: "а было ли собственно магическое воздействие?"  :hagalaz:, :algiz:, :gebo:, :laguz: пер. - да, имеет место быть колдовские манипуляции (Хагалаз и Лагуз пер), Альгиз, Гебо - скорее, всего хотят разрушить вашу защиту, чтобы жизнь малиной не казалась. Хорошо, наверное, вы прошли посвящение, и вас теперь охраняют и защищают. Видимо, кому-то это встало поперек горла.
Через что было воздействие?  :manaz: пер,  :otala:пер, :inguz: (доп.  :pert:), тут бы я сказала, что через старые вещи какого-то человека, или покойника (ну, чемоданчик ваш открывать не стоит, чтобы убедится, пусть стоит себе закрытый). И да, Отал пер. скорее всего говорит о подкладе.
Далее, кто сделал?  :laguz:, :otala: пер, я бы сказала, что старая женщина, возможно родственница, возможно кто-то с работы, возможно родственница и коллега уже бывшие. Не уверенна.
Да, на сайте ЧМиР очень много информации по вашему запросу, просто небольшая оговорка - не пытайтесь выплыть засчет других, приложите усилия сами, поищите информацию, отфильтруйте, не берете первый предложенный вариант. Не перекладывайте ответственность на других. Как вы должны знать из 1го БК и семинара по энергопоражениям, если вас "бомабанули" негативчиком - значит есть за что, и от этого "зачто" надо избавляться самой.

Vesna

спасибо большое за вашу помощь! :) :). да, интуитивно точно считываю подклад .самое интересное , что я гость в этой стране и особо тут ни с кем не общаюсь, так что точно какие -то неравнодушные соседи. костры здесь жечь нельзя, в мусорник я так понимаю, не правильно нести. океан засорять не хочется.. значит перекресток..но это ж кто-то потом подберет, а я не хочу никому перекладов..  если бы предмет был маленький , проблем бы вообще небыло, а так, страшно даже тащить этот чемодан. второй день уже собраться мозгами не могу, чтоб им заняться  :o. есть тут одна соседка старая прям рядом, у нее всегда за дверью на пороге стоит бутыль воды..наверное она имеет отношение к колдовству.  это меня насторожило сразу. видно я ей тут мешаю жить

Цитата: Xeniache от 17 января 2022, 10:03:56
Vesna, судя по вашему состоянию, вы уже уверенны, что это подклад, и что он делался целенаправлено на вас. Предпосылки к этому были?
Даже если вы не занимаетесь колдовством самостоятельно, то вряд ли кто за вас ваш подклад уберет, Никому не надо мараться об это. Поэтому базовые пункты безопасности, хорошо бы освоить, если уж так довелось, что вы столкнулись с магическим воздействием. Перво-наперво, как вы сами знаете, ничего руками ногами не трогать, не облизывать, не нюхать. Лучше даже не смотреть, а взять палки, мешки, перчатки, ну словом, будто это ядовитая опасность вселенского масштаба, и завернуть, замотать и утилизировать безотлагательно. Перед утилизацией (хотя утилизировать в любом случае надо, зачем вам чужие чемоданы), хорошо бы сделать диагностику любыми доступными способами - свеча, маятник, таро, руны, камушки, ракушки и тому подобное, все что у вас есть под рукой. Также понаблюдайте за собой и своим состоянием, проанализируйте цепочку событий, может ваш внутренний голос и скажет кто, что и зачем это с вами вытворил. Затем, непосредственно, надо избавится от "подарочка". Здесь, вы можете разгуляться, способов очень много - и на кладбище отнести, на одноименную могилу положить (ну, это если с обраткой на врага хотите), и на перекрестке оставить, и в навозную кучу закопать, и в костре с Квеортами сжечь, и в реку выбросить, короче, экспериментируй донельзя. Оговоры - либо из интернета, либо как само пойдет, и с ХЭ налётами "рабов' и "аминей", либо без вот этого всего мракобесия (если будете жечь, или в воде топить, или навозной куче отдавать то "рабов" и "аминь" забываем, как страшный сон. Для кладбищей и перекрестков подойдет, если вы работаете с этой системой). Возвращаемся не оглядываясь.

Я уж тут на вас потренировалась, сами напросились :) и спросила у рун: "а было ли собственно магическое воздействие?"  :hagalaz:, :algiz:, :gebo:, :laguz: пер. - да, имеет место быть колдовские манипуляции (Хагалаз и Лагуз пер), Альгиз, Гебо - скорее, всего хотят разрушить вашу защиту, чтобы жизнь малиной не казалась. Хорошо, наверное, вы прошли посвящение, и вас теперь охраняют и защищают. Видимо, кому-то это встало поперек горла.
Через что было воздействие?  :manaz: пер,  :otala:пер, :inguz: (доп.  :pert:), тут бы я сказала, что через старые вещи какого-то человека, или покойника (ну, чемоданчик ваш открывать не стоит, чтобы убедится, пусть стоит себе закрытый). И да, Отал пер. скорее всего говорит о подкладе.
Далее, кто сделал?  :laguz:, :otala: пер, я бы сказала, что старая женщина, возможно родственница, возможно кто-то с работы, возможно родственница и коллега уже бывшие. Не уверенна.
Да, на сайте ЧМиР очень много информации по вашему запросу, просто небольшая оговорка - не пытайтесь выплыть засчет других, приложите усилия сами, поищите информацию, отфильтруйте, не берете первый предложенный вариант. Не перекладывайте ответственность на других. Как вы должны знать из 1го БК и семинара по энергопоражениям, если вас "бомабанули" негативчиком - значит есть за что, и от этого "зачто" надо избавляться самой.

Xeniache

Цитата: Vesna от 17 января 2022, 12:39:19я гость в этой стране и особо тут ни с кем не общаюсь, так что точно какие -то неравнодушные соседи
так вот почему настойчиво выпадала  :otala:пер. - заграница. И кст,  :laguz: тоже очень перекликается с этой бутылью воды у дверей вашей соседки.
А вырыть яму, где-то подальше от людей, и закопать туда не вариант?

Виталий

Vesna,  если решили работать на перекрестке, значит так тому и быть, но если честно, вариант с мусорником мне нравится больше, и  не переживайте про какие-то переклады, подберет чемодан тот, кому нужно подобрать.
К вышеизложенному я могу лишь добавить что вам нужно собраться, одно из важных правил при любых магических действиях это уверенность, это уже половина успеха.
Желательно перед вашими действиями расслабиться, представьте как теплая волна проходит по вашему телу. Надо успокоить мысли, можно несколько минут смотреть на секундную стрелку на часах, или на огонь свечи, или выбрать в пространстве две точки и расфокусируйте взгляд.
И настрой, он очень важен, когда будете проводить свои действия с этим подкладом, представьте что вы колдунья, творящая свою магию, имеющая право защищать себя, свой дом, и никто и ничто вас не может остановить и помешать. И то, что вы сделаете обязательно подействует, почувствуйте как Сила переполняет вас, просто течет у вас по венам, и прямо стекает с рук и волос.
И вот когда ощутите наполненность, всемогущество и неуязвимость, все, приступайте. Вы уже не одна, с вами Сила.

А насчет соседки, так вы радуйтесь, ни что так не мотивирует в колдовских практиках как наличие «магического врага», вы теперь имеете полное право «ответить», не думаю что она большой мастер, мастер такой ерундой не будет заниматься, у него были бы более глобальные задачи, а не подклад вам делать)
Как-то так ...

Vesna

Это ещё и остров , поэтому тут лопату искать придётся ещё время займёт ну и вызову много подозрений )) страна цивилизованная . Думала ей в двери позвонить , предложить забрать подарок , но есть ещё подозрения на уборщицу. Пойду собираться с силами и все таки что-то с этим делать «добром»



quote author=Xeniache link=topic=1887.msg92814#msg92814 date=1642413957]
так вот почему настойчиво выпадала  :otala:пер. - заграница. И кст,  :laguz: тоже очень перекликается с этой бутылью воды у дверей вашей соседки.
А вырыть яму, где-то подальше от людей, и закопать туда не вариант?
[/quote]

Vesna

Виталий, отнесла в итоге на мусорку. положила возле нее.. поск здесь мусорные баки узкие. монеты не кидала, подумала что они только для перекрестка. могу в принципе вернутся отнести, но вроде не надо. до перекрестка не дошла. уж больно тяжелый был презент. интересно что утром был дождь и подарочек обмыло стихией воды, к которой я обращалась вчера . когда вернулась обмыла руку солью и то место где это лежало. надеюсь помогло. ваши советы очень поддержали! благодарю !
Цитата: Виталий от 17 января 2022, 13:14:57
Vesna,  если решили работать на перекрестке, значит так тому и быть, но если честно, вариант с мусорником мне нравится больше, и  не переживайте про какие-то переклады, подберет чемодан тот, кому нужно подобрать.
К вышеизложенному я могу лишь добавить что вам нужно собраться, одно из важных правил при любых магических действиях это уверенность, это уже половина успеха.
Желательно перед вашими действиями расслабиться, представьте как теплая волна проходит по вашему телу. Надо успокоить мысли, можно несколько минут смотреть на секундную стрелку на часах, или на огонь свечи, или выбрать в пространстве две точки и расфокусируйте взгляд.
И настрой, он очень важен, когда будете проводить свои действия с этим подкладом, представьте что вы колдунья, творящая свою магию, имеющая право защищать себя, свой дом, и никто и ничто вас не может остановить и помешать. И то, что вы сделаете обязательно подействует, почувствуйте как Сила переполняет вас, просто течет у вас по венам, и прямо стекает с рук и волос.
И вот когда ощутите наполненность, всемогущество и неуязвимость, все, приступайте. Вы уже не одна, с вами Сила.

А насчет соседки, так вы радуйтесь, ни что так не мотивирует в колдовских практиках как наличие «магического врага», вы теперь имеете полное право «ответить», не думаю что она большой мастер, мастер такой ерундой не будет заниматься, у него были бы более глобальные задачи, а не подклад вам делать)
Как-то так ...

Kira_y

Доброго времени суток!
Нужен совет по ситуации, связанной с браком между людьми из разных систем. Вопрос обширный.
Девушка - язычница, работает в северной традиции, от христианства отошла, расплатившись с долгами. Молодой человек - мусульманин. У него все ладится только при условии, что он выполняет все религиозные предписания. В связи с этим молодой человек просит девушку совершить никах, дабы «не грешить». Официальный брак заключить не могут по некоторым причинам.
У девушки вопрос - как отразится на ней проведение никаха без перехода, разумеется, в религию ислам? Ксения Евгеньевна указывала, что «за раба идущая - рабой становится». Распространяется ли это правило на описанную выше ситуацию? Может ли сие действие стать некой печатью на девушке, которая к тому перейдёт и в последующие воплощения?
И ещё: девушка является должником перед религией ислам. В прошлом воплощении, и даже не в одном была воином, сражавшиеся и, соотвественно, убивающим представителей данной религии. В этой жизни в отношения вступает исключительно с мусульманами, отношения всегда сложные т требуют жертв, будь то финансовых или моральных. И «зазывают» всеми силами в религию. Как выйти из этой ситуации? Долги в любом случае отдать нужно, как это сделать более экологично для самой девушки? Без перехода в религию?

Ганна

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 09:45:38девушка является должником перед религией ислам. В прошлом воплощении, и даже не в одном была воином, сражавшиеся и, соотвественно, убивающим представителей данной религии. В этой жизни в отношения вступает исключительно с мусульманами, отн
Добрый день Kira_y.
В прошлой жизни она убивала мусульман, соответственно в этой жизни они "убивают" ее.
Что же это за воин, который предал самого себя? По факту выходит, что похоть пересилила разум. Вот такие печальные выводы.
Если в прошлой жизни была воином живых богов, то никаких долгов перед чужой религией нет.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Виталий

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 09:45:38
.... девушка является должником перед религией ислам. В прошлом воплощении, и даже не в одном была воином, сражавшиеся и, соотвественно, убивающим представителей данной религии. В этой жизни в отношения вступает исключительно с мусульманами, отношения всегда сложные т требуют жертв, будь то финансовых или моральных. И «зазывают» всеми силами в религию.
Скорее всего в прошлых воплощениях девушка и была воином мусульманином, глубоко погруженным в религию, ее пытаются вернуть  в "семью", чувствуют что своя, поэтому и окружают мужчинами мусульманами, и "зазывают" в религию всеми силами, видно та наработання связь очень крепка.
Мне интересно другое, а как девушка сможет оставаться язычницей в религиозной среде, где любое колдовство считается связанным с шайтанами, джинами, и это все запретное?



Xeniache

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 09:45:38И ещё: девушка является должником перед религией ислам.
Добрый день! Это почему вы так решили? Бороться протим мусульман в прошлых воплощениях, не значит быть у них в долгу. И за кого она боролась? За иудеев? Какая-то неувязочка в вашем рассказе, ну или я не до конца поняла.

Цитата: Kira_y от 18 января 2022, 09:45:38В связи с этим молодой человек просит девушку совершить никах, дабы «не грешить».
Что же касается мусульманского брачного обряда, то это ОБРЯД другой системы, не языческой, не северной. Поэтому соглашаясь на это девушка автоматически предает своих богов и ставит печать мусульманства на себя, особенно в такой агрессивной религии как мусульманство. Невозможно усидеть на двух стульях. Кому-то одному надо подвинутся и выбрать сторону. Либо жить в уважении к друг другу, давая каждому возможность и свободу выбора (хотя понятное дело, что с мусльманами это вряд ли выйдет).
То что у женщины идут свои отработки по теме отношений с представителями религии, где женщинам до сих пор делают обрезание...это ей, конечно, поле непаханное работы со своим сознанием.

Kira_y

Несколько воплощений подряд была в христианском эгрегоре, воюя против мусульман. По ее словам, в нынешнем воплощении расплатилась с христианством. Причём, как она поясняет, пока была в христианстве (до 19 лет) мусульман в её жизни не было. Как только вышла из-под юрисдикции, вокруг неё завертелись события, связанные именно с исламской традицией. Друзья, любовники, коллеги, партнеры по бизнесу и делам - все мусульмане. Если честно, я сама никак не могу помочь ей распутать этот узел. Поэтому  пришла за помощью.

Kira_y

Цитата: Виталий от 18 января 2022, 10:51:09
Скорее всего в прошлых воплощениях девушка и была воином мусульманином, глубоко погруженным в религию, ее пытаются вернуть  в "семью", чувствуют что своя, поэтому и окружают мужчинами мусульманами, и "зазывают" в религию всеми силами, видно та наработання связь очень крепка.
Мне интересно другое, а как девушка сможет оставаться язычницей в религиозной среде, где любое колдовство считается связанным с шайтанами, джинами, и это все запретное?

Это вряд ли, потому что говорит, что эта религия ей чужда, абсолютное непринятие с ее стороны. Я пыталась это выяснить, может, действительно, это ее среда и ей нужно просто вернуться туда и закончить свои дела, а уж потом в язычество идти? Но нет. Там все категорично. Внутреннее отторжение и ни намёка на «родство» с этой религией.