Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Шипучка

Цитата: Александр 19 от 26 ноября 2021, 10:01:30как приезжаю в город стоит только подъехать : на голове появляется как шар 🎱 шевелится это уже давно такое

Возможно это ваша связь с вашими силами так проявляется на Сахасраре. В городе активируется, потому что там подцепить чужой элемент легче всего.

Цитата: Александр 19 от 26 ноября 2021, 10:01:30часто попадал на корабль в верх через воронку но на физике сильные вибрации происходят и просыпаюсь

Нечто подобное тоже переживала. После долгих поисков ответа решила, что это точка сборки разорваться пытается. Когда такие яркие сны, что непонятно кто или что их посылает.

Такая штука может случиться, когда между Сверхсознанием и Подсознанием бывает конфликт. Ещё, когда та же система монотеизма пытается оставить вас при себе и  опять же, может начаться конфликт между Сверхсознанием и Подсознанием. Чревато это психическими заболеваниями, поэтому усердствовать при установлении контакта не стоит. Если действительно надо, чуть позже понимание придёт, что это и откуда.

Возможно вам нужно начать искать изъян сознания и закрывать его. ЖМК, кармические цепочки. Словом всё, чем мы занимаемся на 3 и 4 курсах основного факультета. Очень возможно, что в прошлом обзавелись таким изъяном. И пока не исправите его, так и будет выбрасывать неизвестно куда.

Кстати, у меня такие путешествия в прошлое иногда с погружением в стихию Земля связаны.

Как что исследуйте своё сознание, работайте, анализируйте. И не забывайте, что вы житель физического мира и у вас есть здесь какие-то задачи, раз вы сюда пришли.
Наверх

Александр 19

Цитата: Шипучка от 26 ноября 2021, 13:20:27
Возможно это ваша связь с вашими силами так проявляется на Сахасраре. В городе активируется, потому что там подцепить чужой элемент легче всего.

Нечто подобное тоже переживала. После долгих поисков ответа решила, что это точка сборки разорваться пытается. Когда такие яркие сны, что непонятно кто или что их посылает.

Такая штука может случиться, когда между Сверхсознанием и Подсознанием бывает конфликт. Ещё, когда та же система монотеизма пытается оставить вас при себе и  опять же, может начаться конфликт между Сверхсознанием и Подсознанием. Чревато это психическими заболеваниями, поэтому усердствовать при установлении контакта не стоит. Если действительно надо, чуть позже понимание придёт, что это и откуда.

Возможно вам нужно начать искать изъян сознания и закрывать его. ЖМК, кармические цепочки. Словом всё, чем мы занимаемся на 3 и 4 курсах основного факультета. Очень возможно, что в прошлом обзавелись таким изъяном. И пока не исправите его, так и будет выбрасывать неизвестно куда.

Кстати, у меня такие путешествия в прошлое иногда с погружением в стихию Земля связаны.

Как что исследуйте своё сознание, работайте, анализируйте. И не забывайте, что вы житель физического мира и у вас есть здесь какие-то задачи, раз вы сюда пришли.
Благодарю за ответ . В последнии дни очень стало ярко выражаться я это не контролирую .. только запрос могу дать ответ приходит она говорит но кто не знаю. Имя пока не знаю , но направила что развивать . Кто меня  сдерживает  не знаю .. сильное сжатие на эфирке как кто в кулак  берет и жмёт меня .. на корабль тоже произвольно попал .. интересно как физика реагирует ты тут и там .. вихрь поток ветра вращение сумасшедшее .. думаю ещё на счёт путешествий в такое прошлое что не пойму их связь .. всему есть причина : моя задача найти их
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

День добрый . Давно не могу решить свой вопрос поставленный и на этой почве скорей страх появился хотя понимаю что бояться их не нужно . Вопрос следующий : какая сущность пример может из тела человека выдергивать ? Для чего они это делают не могу понять . Они меня немного достали уже после практик чудеса эти прям эксперимент устроили
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Zaryaolga

Добрый день, коллеги!

Проживаю и чищу землю, параллельно чищу родовые линии. Внутри появилось желание изучить и наверное пришло время разобраться со своими родовыми, и не только, сущностями, подселениями, обережником и т.д.

Уже собрала некоторую информацию и наблюдения, хочу понять в чем отличие и как они проявляются, сопоставить с тем, что имею. Для этого недостаточно информации. Иногда информация не совсем адекватно изложена в просторах интернета.

Прошу вас помочь, подсказать, возможно дать ссылки, где лучше изучить эти темы: книги, сайты, статьи, странички соцсетей.
Благодарю.

Bokha

Уважаемые преподаватели и коллеги. Накосячила.
Звонит коллега, плачет, говорит "родного брата жена умирает от рака, скажи, с психологической точки зрения ребенка привести к матери надо? Врачи говорят обязательно приводите, а мать категорически не хочет - до истерики" Ей Осталась пара дней.
Спрашиваю: "а ты когда узнала?" - отвечает "только что" Родной брат, очень близкие отношения...

Спрашиваю, сколько лет "ребенку". 15. Какие отношения с матерью - близкие. Тут моя жесткая ментальная конструкция опираясь на психологический подход (и предметное знание вопроса) говорит - везите. С врачами-советчиками проговорите, чтобы время подгадать под укол анальгетиков - успокоительных. 

2 месяца назад была бодра-весела. Заболел живот, обследовали - 4 стадия, стала сгорать на глазах. 2 месяца отец девочки (которую в 15 так язык с трудом поворачивается называть) живет в больнице и ничего не говорит о реальном состоянии матери. Она просто лечит живот.

Когда говорила везти, думала исключительно о ребенке, хотя и сопоставляла на фоне с нежеланием матери. Но кроме как сопоставляла большее не рефлексировала никак. Теперь нужна помощь в понятиях. Нежелание видеться с ребенком - это не последняя воля. (?) Ведь последняя воля  - закон. Правильно ли понимаю, что последняя воля оперирует к обстоятельствам после смерти человека.

Хочу четко понять меру ответственности.

Об умирающей я слышу не впервые. Пару лет назад все та же коллега, сетуя на череду неудач, взяла у меня контакт "диагноста" (колдуницы). Конечно, она к ней скаталась, все поправила (как водится, временно) и посоветовала жене брата (умирающей) решить свои проблемы аналогичной поездкой. И вот она вещает : "Жена брата поехала, а та ей говорит - тебе надо с мужем развестись, иначе тебе крышка. Вся твоя работа, здоровье, жизнь - всему кранты, если не разведешься." Проблемы в браке были, серьезные, запрос был про работу и ни слова про личную жизнь.

И  смеется моя коллега, говорит- вот, испортила брату семейную жизнь.

Как вы понимаете, никто не с кем не развелся.
Пусть и косвенно, соприкоснулась я с этой женщиной дважды. По первому эпизоду вопросов нет, по второму - прошу помощи разложить меры ответственности по полочкам

заранее большая благодарность за участие


Zaryaolga

Цитата: Bokha от 30 ноября 2021, 23:40:14Правильно ли понимаю, что последняя воля оперирует к обстоятельствам после смерти человека.

Хочу четко понять меру ответственности.
Коллега,  Bokha!
Хотела уточнить, советовать не стану очень сложная ситуация, попробую возможно акцентировать ваше внимание.

Эта женщина жива ещё?

Если да, то вопросы ответственности перед живым человеком или ушедшим немного будут отличаются в их выполнении.
Может даже личной беседе, пока человек жив всё можно изменить. Завязался кармический узел, возможно есть варианты его распутать в этой жизни.

С подругой мне показались отдельно пересмотреть отношения.


Vira

Цитата: Лариса Киров от 08 декабря 2020, 09:45:56ЭТО ЖЕСТЬ. Теперь вопросов еще больше стало. Если договориться не удается, из сознания подселенец не выходит, управляет жизнью человека. Молиться заставляет... Где выход? Укреплять сознание?
Абсолютный постфактум, год спустя, но зацепила ваша дискуссия. Понимаю, что Вы давно уже шагнули вперёд. Но вдруг, кому-то пригодится или я пересмотрю свои знания.
Подселенцы любят обосновываться в районе 5-ой чакры вишудха, вернее, там они чувствуются буквально (возможно, моё субъективное). Управлять событиями человека - это их всё. Проблемы, новообразования и опухоли в этой зоне - верный признак их наличия. Таковы мои изыскания в этой теме. Возможно они не однозначны и вовсе не конечны, но, тем ни менее, позволю себе высказать их.
Одним из решений для меня - это, когда мы проходим в начале каждой медитации гармонизацию, добираясь до этой чакры. Очень помогает ощущение, что именно ты сам являешься хозяином, самим ЯЕ в этой вотчине. Что все пришлые идут вон, так как это пространство Твоё, истинно твоё. И, именно сейчас, в эти секунды, минуты, на него имеешь право только ты. Никто другой не имеет права стоять рядом с тобой в это время. Пусть оно и кратковременно в данный период жизни, в период осознания своего ЯЕ, но оно лично твоё. С самого начала и до конца времён. Как вижу я, чем более убедительно и тем более продолжительно и утвердительно происходит узаконивание ЯЕ, тем более слабой становится прилипала. Со временем такие гости просто выдавливаются из личного пространства, выскакивают, как пробки из бутылки шампанского.
Подогрев всего начинается, естественно, с Эфирного тела. Оно, своей законной силой, присутствием и уплотнением выдавливает, отсекает всевозможные присоски; Астральное тело требует заткнуться всем левым желаниям; Ментальное сканирует, провозглашает видеть свой мир своим миром и своими глазами; Каузальное, которое упомянула выше - переписывает весь опыт, выдавливая  из него всевозможных ушлых, подселившихся; Будхиальное - всё по плану - Я это Я, только мои ценности и убеждения, пронесённые через века и тысячелетия. А выше только в Атман, Ваш Атман, в свою личную информацию Вашей личной ЯЕ.

Bokha

Цитата: Zaryaolga от 01 декабря 2021, 01:08:53Эта женщина жива ещё?

Если да, то вопросы ответственности перед живым человеком или ушедшим немного будут отличаются в их выполнении.
Может даже личной беседе, пока человек жив всё можно изменить. Завязался кармический узел, возможно есть варианты его распутать в этой жизни.

С подругой мне показались отдельно пересмотреть отношения.


Женщина жива.
Подругой коллегу назвать не могу. С женщиной напрямую не общаюсь - никогда ее в глаза не видела. Сама помощь не предлагаю - всегда действую по запросу.
Отсюда и уточнения по возможным последствиям сказанных слов - я не принимаю решения в данной ситуации, я по запросу даю рекомендацию...

Кармический узел и завязался - расшифруйте для третьекурсника по-возможности

Oksash

Цитата: Bokha от 30 ноября 2021, 23:40:14Хочу четко понять меру ответственности.
Здравствуйте коллега, я бы в таком случае прибегла к помощи доступной вам мантике: руны, таро, маятник и тд. Задайте вопрос "Нужно ли девочку приводить к умирающей матери?" И дальше поразбираться с причинами, если потянет. Тут кучу вопросов можно сформулировать: Почему нужно (не нужно)? Почему мать отказывается? Чем обернется если нарушить волю? Чем обернется визит для девочки? Полагаю, вы сами в зависимости от ответов размотаете этот клубок последовательно задавая вопросы.

Иной раз все спланируешь по менталу и выстроишь цепочку действий по каузалу, субъективно препятствий нет, но в последний момент спросишь руны: нужно ли так...? И если ответ НЕТ, то лучше следовать совету рун. Если есть время и желание - можно разобраться с причинами этого НЕТ. А можно просто проверить на своем опыте - поступить вопреки совету мантики и посмотреть что будет. Но это уже другая история. 8)

Oleg.

Цитата: Bokha от 30 ноября 2021, 23:40:14Звонит коллега, плачет, говорит "родного брата жена умирает от рака, скажи, с психологической точки зрения ребенка привести к матери надо? ... Хочу четко понять меру ответственности
я всегда считал, и до сих пор, что если я не знаю ответ на чей-то вопрос, то я не уполномочен участвовать в этом вопросе. Всегда можно сказать "не знаю, не могу ничего подсказать". Вы же ничего не обязаны в конце концов...
Я придерживаюсь правила: сначала понять меру ответственности, а уже потом включаться или не включаться в ситуацию. И если по каким-то причинам я не могу понять меру ответственности, то в ситуацию ни за что не полезу. Своя рубашка всегда ближе к телу.
И вообще сомнительное это дело: не будучи готовым оккультным специалистом пытаться участвовать в делах чужой семьи, тем более в ситуации смерти. Мало ли чем это для вас обернётся... Да и в детско-родительские отношения я бы вот не полез: это сейчас, когда им тяжело, они к вам обращаются, а потом могут на вас всех собак спустить, независимо от результата. Одна семья есть одна семья, стать для них врагом, самому того не желая, проще простого. И все мы знаем кучу таких историй - так зачем самому набивать шишки, если есть чужой опыт? В общем, я бы на вашем месте больше бы думал о своём комфорте и о возможных кармических последствиях для себя, а не о чужих проблемах. Как говорят на одном магическом форуме - ситуация печальная, но вряд ли ваша)

Александр 19

Здравствуйте уважаемые практики и учителя . У меня вопрос по таро : как бы так описать .. не могу долго задерживаться на одном аркане , желание жуткое всех их пережить все впитать больше и больше . Хотя по правилам мне сказали нужно пережить  хотяб неделю . Это вызов на дисциплину мою скорей . Астрал будоражат . Что думаете по этому вопросу ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Zaryaolga

Цитата: Bokha от 01 декабря 2021, 03:23:15Кармический узел и завязался - расшифруйте для третьекурсника по-возможности
Кармический узел образовывается, когда после события, в котором участвуют 2 и более человек, их течение линииюй жизни видоизменяются.

Коллега для понимания произошло ли это у вас вы можете спросить у своего ЯЕ, если нет других магический инструментов.

Эти же вопросы как писала коллега выше, задавать себе, через ЯЕ. Почистив перед этим все страхи, разобрать ЖМК смерть, жизнь, совет, ответственность и все другие связанные с этими событиями.

Также у нас есть практика из 2БК Гигиены эмоций, по которой вы можете проверить через свою знакомую есть ли связи и куда они ведут. Через неё можна настроиться и дать себе намерение проверить для себя свою связь с этой женщиной и девушкой.

Максимум раскройте для себя эту ситуацию и посмотрите с разных сторон. Какая-то сила превела к вам такую женщину с таким запросом, задайте себе вопрос в ЯЕ: какая сила? Кому это надо? Если долги и перед кем в этой ситуации? Какие есть варианты решения этой ситуации? Что вы можете потерять или приобрести? Ваша ответственность и перед кем, перед чем? Обращайте на знаки при этом, которые будет посылать пространство.

Может вам покажут через какие эгрегоры произошло взаимодействие, жто поможет для работы на следующих курсах.

Bokha

Цитата: Oleg. от 01 декабря 2021, 10:01:39прибегла к помощи доступной вам мантике: руны, таро, маятник и тд. Задайте вопрос "Нужно ли девочку приводить к умирающей матери?

Точно, диагностику сделаю.
С рунами я на Вы, маятник четко работает только в вопросах меня самой (про действия других людей с маятником работала, но был достаточно большой процент недостоверных ответов). Постараюсь формулировать в отношении себя. Благодарю


Bokha

Цитата: Zaryaolga от 01 декабря 2021, 11:10:44Какая-то сила превела к вам такую женщину с таким запросом, задайте себе вопрос в ЯЕ: какая сила? Кому это надо? Если долги и перед кем в этой ситуации? Какие есть варианты решения этой ситуации? Что вы можете потерять или приобрести? Ваша ответственность и перед кем, перед чем? Обращайте на знаки при этом, которые будет посылать пространство.

Может вам покажут через какие эгрегоры произошло взаимодействие, жто поможет для работы на следующих курсах.
Большое спасибо за практический совет. ЯЕ как-то очень спокойно себя чувствует. Но ситуация однозначно требует внимания и практика с запросом и последующим чтением обратной связи от пространства действительно может очень многое прояснить.

Каждый раз после тех или иных провокаций понимаю, на сколько важно постоянно быть на чеку и в фокусе. К сожалению, не всегда удается. Но некоторая алгоритмика вырабатывается путем статистических наблюдений.  ;)



Раиса

Цитата: Bokha от 01 декабря 2021, 03:23:15Женщина жива.
Подругой коллегу назвать не могу. С женщиной напрямую не общаюсь - никогда ее в глаза не видела. Сама помощь не предлагаю - всегда действую по запросу.
Отсюда и уточнения по возможным последствиям сказанных слов - я не принимаю решения в данной ситуации, я по запросу даю рекомендацию...
Коллега, здравствуйте.
Перестаньте рефлексировать вместе с этой женщиной. Она больна и на фоне болезни могут разные фобии. Поставьте себя на место девочки - ее близкие отодвигают от самого серьезного, что происходит. Вы уверены, что она это не восприняла бы как  "я не нужна маме, папе и т.д." 
Людям важно увидеть родных еще при жизни, на пороге смерти. "Успел попрощаться" - это важно, о чем помнят всю жизнь. Настолько важно, что я подозреваю, что здесь какая-то магия, недоступная наблюдению людей. Как будто идет обмен чем-то ценным между душами. Может записочки на ту сторону передают, шутка.
Вы все сделали абсолютно верно.

Alla

Цитата: Раиса от 05 декабря 2021, 16:08:31Поставьте себя на место девочки - ее близкие отодвигают от самого серьезного, что происходит.
Добрый день. Я тоже прониклась этой историей и мне видится следущая картина. Женщина просила наладить свои дела, оплата была семейные отношения. Она не оплатила. Девочку правильно, что не зовет. Так она хоть как, но может еще расчитаться... как всегда расчет детьми... мне очень жаль.
P.S Моя ЯЕ не чувствует себя спокойно

Раиса

Цитата: Alla от 05 декабря 2021, 18:05:20Добрый день. Я тоже прониклась этой историей и мне видится следующая картина. Женщина просила наладить свои дела, оплата была семейные отношения. Она не оплатила. Девочку правильно, что не зовет. Так она хоть как, но может еще рассчитаться... как всегда расчет детьми... мне очень жаль.
P.S Моя ЯЕ не чувствует себя спокойно
Добрый вечер, коллега.
Смутила меня Ваша ЯЕ. Разложила ситуацию по Дереву Иггдрасиль для Bokha: ситуация плановая, цель - научиться видеть, различать. Цель не достигнута, поскольку результат - непонимание. Следовало использовать свою интуицию или доступные инструменты магии и отпустить ситуацию. Исправить ситуацию можно использовав свою Совило. У каждого свои алгоритмы достижения результатов, поэтому здесь уже Bokha решать, что именно.
Расклад для женщины: это ее метод достижения цели. Осознано принятое решение из-за какого-то страха. Цель - выиграть время. На момент рассказа все получалось по плану. Но результат неважный, потеря чего-то очень важного связанного с семьей.
Расклад для девочки сделать запретили.
Мне, почему-то, здесь жалко только девочку. Но, как коллега, заинтересована в Bokha.
Но для Bokha такая ситуация (обращение за советом) может повториться,  потому что результат не достигнут. Да и расклад на посредницу показал, что она не имела право лезть в эту ситуацию и ее помощь выходит боком.
Все равно, остаюсь при своем мнении, во что бы не играли взрослые, знать, что мать не захотела видеть тебя перед смертью - это удар на всю жизнь. А я поняла, что врачи  были уверены скорее в летальном исходе, чем в выздоровлении.

Alla

Цитата: Раиса от 05 декабря 2021, 20:26:23Да и расклад на посредницу показал, что она не имела право лезть в эту ситуацию и ее помощь выходит боком.
Все равно, остаюсь при своем мнении, во что бы не играли взрослые, знать, что мать не захотела видеть тебя перед смертью - это удар на всю жизнь.
Благодарю. Я именно об этом. 15 лет +/- это именно тот возраст когда эти "программы" передаются детям... есть вариант в дальнейшем помочь этой девочке, но это решать Главному тут по запросу, Bokha. Ведь она направила женщину за результатом к той колдунице...
P.S Просто мнение.

Bokha

Цитата: Раиса от 05 декабря 2021, 20:26:23Все равно, остаюсь при своем мнении, во что бы не играли взрослые, знать, что мать не захотела видеть тебя перед смертью - это удар на всю жизнь
Все верно. Более того, вероятность никогда не простить отца, чувствовать себя отвергнутой главной мужской фигурой - как следствие проблемы в отношениях в будущем, не возможность доверять и т д и т п.. Но помимо психологического эффекта для ребенка есть этический (и не только) момент в отношении матери. При этом финальное решение все равно принимает отец... 

Bokha

Цитата: Alla от 05 декабря 2021, 20:41:40Ведь она направила женщину за результатом к той колдунице...
Нет, не я. Ее направила как раз таки моя коллега, посоветовала обратиться с решением проблем по работе. Она сестра мужа этой женщины. А моя коллега от другой моей коллеги узнала про ведьму. Так что там я вообще не при чем. Просто когда всплыла ситуация с такой стремительно развивающейся болезнью - слова ведьмы сразу всплыли в памяти.

Alla

Цитата: Bokha от 06 декабря 2021, 04:40:06Нет, не я.
Ну и кто тут кого вводит в заблуждение? Вы же сами написали, что дали контакт своей коллеге, а та той женщине. И пояснили даже, не ведьме, а колдунице. А теперь вы в стороне стоите и наблюдаете, как ваша коллега смеется в шутку мол испортила жизнь брату... откуда у вас появился вопрос не нарушаете ли вы волю? Не спроста. Рекомендации даны. У меня больше нет дополнений.

Александр 19

Объясните пожалуйста или мож где почитать : за метки Иггдрасиль и какая связь с решёткой сознания ? Сообщение не сложённое возможно и  два вопроса и один .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Добрый вечер 🌆. Вижу что многие описывают свои сны себя сюда же приписываю : иногда . Знаете как сначала делаем потом думаем . Блин мне отец всегда говорил наоборот вспомнил его слова ... вот как быть если ответа сам найти не можешь ? А если выдаёшь информацию полностью она обесценивается получается . Но частичная информация  в моем уме уже есть то вероятность того что она в пространстве давно имеется . И как быть с подачей иногда одним местом знаю что не нужно а поиски не к чему не приводят кроме всякой чуши и бреда . А эти состояния вот сегодня тело тут но умом не тут. Все идёт к тому что мне там лучше чем здесь .Вот за ту же мифологию . Столько литературы а пользы никакой : макулатура . Столько нюансов где нет описания вообще это скорее К.Е расскажет ) желание в поиске больше и больше  и не понимания той инф что приходит ну не всегда конечно . Пост ниже .. за : метки Иггдрасиль на теле ,нет не искал просто глаза открыл на сказанное а что имеем руки пусть загадкой останется ..  С древа лист 🍁 падает на землю как семя прорастает
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

YuliyaS

Доброго времени, коллеги ! У меня есть вопрос : меняется ли энергетика женщины во время прихода климакса ? Что происходит при этом событии ? Мир отказывается от женщины? Избавляется от неё ? Или открываются новые двери в понимание новых ощущений ? Более осознанных с применением мудрости , приобретённого опыта... Интересно ваше мнение по этому вопросу .

Alla

Цитата: YuliyaS от 13 декабря 2021, 00:01:49с применением мудрости , приобретённого опыта...
Добрый вечер.
Изучая одну женщину можно познать мир. Каждая женщина это целый мир. Ей не нужно ходить по миру внешнему, добывать опыт, достаточно заглянуть в себя. В мире нет ниодного учения о женщине и для женщины. Все создано мужчинами или мужскими методами. Мудрость которая есть в женщине нужно родить и она рождается с приходом климакса. Должно быть/было бы так, по крайней мере.
У нас каждый месяц войны. Даже если разделить на 3 этапа, это уже 3 разных женщины +1 в сам период. И того 4 получается. И это каждый месяц. Мир не избавляется от женщины, женщина сама уходит. Как кошка... наложенная, непроработанная карма сворачивает ее как проэкт и это не наказание, а защита. Эта очень обширная тема. КЕ как то говорила, нет разницы кто ты Мужчина или Женщина. Это если вы познали всю природу женщины. Для этого недостаточно просто родиться женщиной.


Шипучка

Цитата: YuliyaS от 13 декабря 2021, 00:01:49Мир отказывается от женщины?

Добрый день, коллега. Ни в коем случае мир не отказывается от неё. В одном из видео КЕ говорила, что такой переход -- это открывшаяся возможность для магических практик. Если в детородном периоде такие практики по разным причинам почти невозможны, то с приходом гормонального покоя двери, что называется, открыты.

Также хочу напомнить, что осенняя шляпа Фрейи символизирует ипостась воительницы, а зимняя шляпа -- ипостась ведьмы. Так что тоже есть над чем поразмышлять)
Наверх

Александр 19

Всем доброго времени суток . Ищу здесь людей кто с Лисичанска . Очень важно ☝️. Родные мои там похоронены . С сестрой связь оборвалась . Все молча .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Наталика

Мне 49, и всю жизнь сталкиваюсь с завистью и недоброжелательством. На мне "навешано" немало негативных программ. У меня не сложилась женская судьба _ видимо, украшена доля. Профессионально я тоже не состоялась. Постоянно какие_то невзгоды. Да, ближайшие предки уже на том свете.
В последние годы мне упорно желают смерти, приносят жертвоприношения, делают подклады. В основном, соседи гагаузы. У меня регулярно гибнут кошки. Месяц назад погиб внезапно молодой кот (почки), сейчас заболел ещё один. Его я год назад отвечала. Тоже почки. Помогите. Я совсем одна. Удивительно, но обряды заказывают и проводят в основном мои тезки, Натальи.

Oleg.

Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 00:59:53На мне "навешано" немало негативных программ.
Ксения Евгеньевна всем советует форум "Чёрная магия и руны", там не только чёрная магия, а вообще много всего, и если будете постоянно его читать, то со временем вероятно станет что-то понятно, может быть даже сами сможете что-то снять... на том форуме есть очень опытные практикующие, со временем вы тоже поймёте кто это и прочитаете у них всё если захотите, крайне полезное чтение.
Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 00:59:53всю жизнь сталкиваюсь с завистью и недоброжелательством
отсылаю к вышеупомянутому форуму, в разделы защит... или хотя бы это поможет вам перенастроиться так, что эта зависть не будет приносить вам вреда... И вопрос: а вы уверены что вам действитеьно завидуют, если у вас всё так плохо как вы описываете?
Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 00:59:53У меня не сложилась женская судьба _ видимо, украшена доля.
вы имеете в виду "украдена"? трудно понимать смысл текста, если автор поста не перепроверяет написанное. Если да, то представление о том что долю можно украсть - весьма и весьма спорное. Для начала я бы советовал думать в каком-нибудь другом направлении. Опять же, на том форуме огромное количество информации по этой теме

Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 00:59:53В последние годы мне упорно желают смерти, приносят жертвоприношения, делают подклады. В основном, соседи гагаузы.
раз уж вы так явно в курсе этого, то можно сделать вывод что ваши соседи не такие уж большие специалисты. Так, любители-энтузиасты. Иначе вы давно бы нас покинули, причём даже не узнав откуда ноги растут. Но расслабляться всё равно не стоит, такие товарищи крови попортить могут изрядно, даже своими кривыми обрядами, которые могут проиграться как-то по-другому, а не как планировалось, но вред тот или иной вероятно нанесут... 
Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 00:59:53Помогите. Я совсем одна.
насколько я понимаю, на нашем форуме вам помогут разве что советом, направят. Но вам скорее всего нужна так же и реальная практическая помощь, а это надо искать нормального оккультного специалиста, это обычно долго и мучительно, причём тут нет гарантий что найдёте. А если и найдёте, то всю жизнь к такому не набегаешься, разве что имеет смысл обратиться к нему чтоб снять "острую фазу", а после этого, на мой взгляд, самое оптимальное - это стать ведьмой и решать свои проблемы самостоятельно. Надеяться на других - малоэффективный путь.

Наталика

Я перепроверяла написанное.  Зависти особенно было много в юности. Особенно завидовали моей популярности у мужчин. Я явственно помню тот день, когда на бедре появилось красное пятно, а потом все общение с приятеля и сошло на нет. Пятна на теле до сих пор возникают, прошло около 20 лет. Просто не сразу поняла, насколько все серьёзно. Я знаю, кто это сделал. Но помочь себе сама не могу, есть способности, но нет знаний. И не всегда есть силы. Потому и попросила помощи.

Otto

Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 03:25:02есть способности, но нет знаний. И не всегда есть силы. Потому и попросила помощи.
С вашей историей вспоминается притча:

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
- Извините, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и ответила:
- Значит ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.


У вас это продолжается десятки лет, но за всё это время у вас не нашлось возможности разжиться знаниями при имеющихся способностях. Всё ваше умозаключение свелось к тому, что "обряды заказывают ваши тёзки". Как вы полагаете эта информация вам поможет? Знаете, тут дело скорее не в проводимых обрядах, а вашей инфантильности и инертности мышления. Делать "контробряды" малоэффективно, только сильнее навешаете на себя лярв с договорами. Рекомендовать вам покинуть это место, очевидно, тоже безрезультатно. Ведь вы вероятно уповали на родственников и что "так будет всегда" (приемлемый уровень жизни и защита), пока они не кончились. И весь образ вашей жизни вероятно построен на том, что вам будут и должны помогать. И в вашем возрасте с таким багажом почти не переучиваются, а помогать вам  - значит вписываться в карму вашей жизни, для облегчения которой, как видим из вашего описания, сами вы не сделали ничего. Колдуны может и сделают это, но фундаментально вашу ситуацию не изменит. Взрослеть поздно и не хочется, но стоит попробовать.

Наталика

Много уважаемый Отто! Вы позволяете себе судить о человеке, его не зная. Раз речь зашла о моей "инфальтильности", то могу утверждать, что дианостикой, видением Вы не владеете. Это место, то есть форум, я покидать не собираюсь. Ибо постоянно накапливаю знания, развиваю себя. Ведающие знают, что самостоятельно себя чистить не всегда возможно. Именно поэтому попросила помощи. И это не повод выливать на меня негатив.

Otto

Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 07:42:33Это место, то есть форум, я покидать не собираюсь.

Ну, прекрасно. Говоря про покидание места, имел ввиду ваше гагаузское сообщество. Констатация вашей инфантильности это не мой негатив, а ваше неприятие реальности.

Администраторы, удалите мои сообщения в этой теме.

Шипучка

Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 07:42:33Ведающие знают, что самостоятельно себя чистить не всегда возможно.

Возможно. Всегда. Именно этим мы занимаемся в этой школе. Разбираем собственные гибельные утверждения, находим изъяны мышления и чистим, чистим, чистим, чистим самостоятельно. Каждый день, по нескольку раз. А уж сколько и у кого это занимает времени -- это индивидуально. У кого-то это занимает несколько месяцев, у кого-то год, у кого-то несколько лет.

Зато самостоятельно. Зато мои знания никому не отнять. Зато нарабатывая опыт в чистках я также нарабатываю и собственную защиту. Постоянно просить помощи и быть рабой обстоятельств как-то не хочется.

Ваша безопасность, ваша судьба (даже в 49. Тем более в 49), ваша чистка -- это только ваша забота. Никакой специалист не сможет сделать её настолько хорошо, насколько вам это нужно.
Наверх

Александр 19

Цитата: Шипучка от 20 декабря 2021, 14:58:26
Возможно. Всегда. Именно этим мы занимаемся в этой школе. Разбираем собственные гибельные утверждения, находим изъяны мышления и чистим, чистим, чистим, чистим самостоятельно. Каждый день, по нескольку раз. А уж сколько и у кого это занимает времени -- это индивидуально. У кого-то это занимает несколько месяцев, у кого-то год, у кого-то несколько лет.

Зато самостоятельно. Зато мои знания никому не отнять. Зато нарабатывая опыт в чистках я также нарабатываю и собственную защиту. Постоянно просить помощи и быть рабой обстоятельств как-то не хочется.

Ваша безопасность, ваша судьба (даже в 49. Тем более в 49), ваша чистка -- это только ваша забота. Никакой специалист не сможет сделать её настолько хорошо, насколько вам это нужно.
Возможно автор сообщения имел  ввиду не те чистки что предлагает школа ? Возможно другие чистки к примеру свечами где нужен ещё один человек или тому подобное ... примеров таких где сами не справятся в интернете полно ) как вариант
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Шипучка

Цитата: Александр 19 от 20 декабря 2021, 15:48:26примеров таких где сами не справятся в интернете полно

В интернете конечно полно всего и всякого, и самое главное -- очень сомнительного качества. В подавляющем большинстве с таким посылом, чтоб сделать человека зависимым. Зависимым! А школа Меньшиковой учит быть самостоятельными. Почувствуйте разницу, что называется. Сильное и здоровое сознание, которое здесь воспитывается, с любым паразитом справится. А если слабое сознание продолжит пользоваться чужими костылями "из сомнительного интернета", то будет становиться только слабее. Надо это понять. Остальные действия -- дело выбора каждого.
Наверх

Александр 19

Цитата: Шипучка от 20 декабря 2021, 20:11:19
В интернете конечно полно всего и всякого, и самое главное -- очень сомнительного качества. В подавляющем большинстве с таким посылом, чтоб сделать человека зависимым. Зависимым! А школа Меньшиковой учит быть самостоятельными. Почувствуйте разницу, что называется. Сильное и здоровое сознание, которое здесь воспитывается, с любым паразитом справится. А если слабое сознание продолжит пользоваться чужими костылями "из сомнительного интернета", то будет становиться только слабее. Надо это понять. Остальные действия -- дело выбора каждого.
Согласен с вами . Это всего лишь было как дополнения из возможных вариантов .. «возможность» не как исключение . А тему зависимости можно подробно разобрать , но это уже скорей не этот курс .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 20 декабря 2021, 20:29:39Это всего лишь было как дополнения из возможных вариантов
Еще вариант, который я увидела из историй описанных тут - это обмен/кража. Например, когда вы обращаетесь с просьбой о помощи, вы говорите, что ВСЕ полохо, но на деле не видите/не цените то, что имеете, типа как само собой. Это не оговаривается. Многие берут плату - деньги плюс как бы ненароком забирают то, что вы не цените. По итогу корыто - то что было всегда вдруг оказывается ценнее, чем то, что пришло. Плата неимоверно большая. Я называю это кражей, но по отм кто знает больше тот и прав... но я думаю это обман.

Александр 19

Цитата: Alla от 20 декабря 2021, 20:43:40
Еще вариант, который я увидела из историй описанных тут - это обмен/кража. Например, когда вы обращаетесь с просьбой о помощи, вы говорите, что ВСЕ полохо, но на деле не видите/не цените то, что имеете, типа как само собой. Это не оговаривается. Многие берут плату - деньги плюс как бы ненароком забирают то, что вы не цените. По итогу корыто - то что было всегда вдруг оказывается ценнее, чем то, что пришло. Плата неимоверно большая. Я называю это кражей, но по отм кто знает больше тот и прав... но я думаю это обман.
Возможность посмотреть с разных сторон как скид ( сброс ) , отдача по своей воле ради жизни . Но думаю что много реплик и писанины не помогут . Только мораль сей как рассуждения ну и наставления взять ответственность на себя . Мне нечего добавить . А так все правы по своему , себя сюда не подключаю ошибки дают возможность по другому понимать . Благодарю всех
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 20 декабря 2021, 20:55:15Возможность посмотреть с разных сторон как скид ( сброс ) , отдача по своей воле ради жизни
Просить о помощи нужно уметь. Одно дело когда нужен совет, поддержка, кусок хлеба, какие варианты изменить ситуацию... это не отдача, это нормально. Да и нужно знать у кого ты просишь. А не пальцем в небо. Кто первый отзовется. В какой-то книге КЕ писала, даже если ты попал в самые низы, и нет просвета, лишь твоя воля способна творить чудеса, ничья иная...

Александр 19

Цитата: Alla от 20 декабря 2021, 23:50:20
Просить о помощи нужно уметь. Одно дело когда нужен совет, поддержка, кусок хлеба, какие варианты изменить ситуацию... это не отдача, это нормально. Да и нужно знать у кого ты просишь. А не пальцем в небо. Кто первый отзовется. В какой-то книге КЕ писала, даже если ты попал в самые низы, и нет просвета, лишь твоя воля способна творить чудеса, ничья иная...
Алла да вы сами внизу написали : Многие берут плату - деньги плюс как бы ненароком забирают то, что вы не цените. Ладно я китаец а пишу по французски . Ушёл в астрал в мир зеркал . Вот к этому и написал речь изложенную .. блин похоже каждое слово нужно выражать по другому . Сейчас голова другим забита .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Valerius

Цитата: Наталика от 20 декабря 2021, 03:25:02Я знаю, кто это сделал. Но помочь себе сама не могу, есть способности, но нет знаний. И не всегда есть силы. Потому и попросила помощи.

Здравствуйте, Наталика. Ваша история не нова, у многих кто сейчас учится в школе за плечами нечто подобное. Если человеку даны магические способности он должен их развивать. Но если этот человек по каким-то причинам их не развивает, то высшие силы часто превращают его жизнь в настоящий ад. И тогда у человека остаётся только два пути: сдаться и умереть, или идти в магию и начать учится. Именно так многие и попадают в магию. Ваши способности Вам не принадлежат, и ни один практик не возьмётся «помогать» тому, кто сам должен стать магом. Пойти на это значит пойти против воли высших сил. Попробуйте посмотреть на свою ситуацию именно с этой стороны. Знания в школе есть, как найти свою силу здесь научат, а вот магических услуг здесь не оказывают.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Наталика

Прошу простить тех, кто пишет мне в личку, что пока ответить там не могу, так как новичок на форуме.
Валериус, с этой точкой зрения я знакома.  Не думайте, что я не развиваюсь и не учусь. Просто знаний ритуалов, практик недостаточно.
Но я не совсем согласна с тем, что человека надо бросать на произвол судьбы, мол, пусть сам выплывает. Из-за чужой злобы гибнут мои кошки, защищая меня. Чтобы я могла жить. Чистые любящие существа. Почему я должна мириться с этими жертвами, раз  пока недостаточно умею.?
Я реально полтора года назад почти приготовилась к смерти, насколько все перекрыли. Просто по злобе!, Я ничего не сделала тем людям, просто отличаюсь по энергетике, поэтому мешаю. Поэтому они задушили чужую кошку, перепутав с моей. И чуть не погибли мы с котом.
Из-за такой точки зрения, Валериус, когда все знакомые магини самоустранились. Это было страшно. А я ведь училась магии в тот момент. Покинула навсегда ту школу.
Меня спасли мёртвые, один известный покойный маг-монах и Духи кладбища. Обратилась от безысходности. Но я же живая! Неправильно это, люди должны общаться и помогать друг другу. В совместной работе огромная сила!

Alla

Цитата: Наталика от 21 декабря 2021, 23:13:00Неправильно это, люди должны общаться и помогать друг другу. В совместной работе огромная сила!
Добрый вечер.
Чужую кошку задушили не потому что перепутали, скорее она заступилась за вас. Ведь ваш кот с вами?
Все правильно. Практики школы могут рассмотреть ваш вариант, но не сделать что-то вместо вас. Мы сами тут чистимся прежде чем чтолибо предпринимать.
Если вы решали свои проблемы через мертвых, то нужно узнать на каких условиях. Возможно вы теперь постоянно должны будете призывать к помощи, и те кто помогают будут вносить предоплату, вместо вас... такое тоже бывает. По незнанию... случаи разные бывают. И расплатиться с мертвыми значительно сложнее чем с живыми.

Valerius

Цитата: Наталика от 21 декабря 2021, 23:13:00Меня спасли мёртвые, один известный покойный маг-монах и Духи кладбища. Обратилась от безысходности. Но я же живая! Неправильно это, люди должны общаться и помогать друг другу. В совместной работе огромная сила

Работа с миром мертвых это одно из направлений в магии и оно не хуже и не лучше чем другие виды магии. То что вас толкнуло в сторону кладбища и вам там помогли (а мертвые  не будут работать с кем попало), возможно это указывает что это ваша магическая специализация. И да, живые практики работают с мертвыми — для магии это абсолютно нормально. А вот что правильно и неправильно, кто кому как помогать должен, что хорошо, а что плохо — это убеждения из мира людей, и они вам сейчас мешают в процессе магического становления. В магии совершенно другие правила игры и понятия о том что есть хорошо. Ни один практик не живет «как все нормальные люди», и не руководствуется их убеждениями и принципами жизни.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Виктория Робинсон

Физическое тело, как вы сказали, является основой и платформой для всех уровней сознания. Вопрос следующий: С недавнего времени у меня удалена грудь вследствие злокачественных гормональных изменений. Я чувствую, что грудь теперь более свободна, легче дышать (раньше блок был, который трудно было продышать). Занимаюсь своим сознанием с детства, но целенаправленно – с 2015 года. Ситуация с потерей груди была прописана на каузальном плане (было во сне показано несколько лет назад). В реальности из болезни я получила облегченный вариант (без химиотерапии). Чувствую, что с одной стороны рада, с другой сожалею, что мне так и не удалось с каузальным планом эффективно взаимодействовать и события изменить. Сейчас я пока тружусь по первому курсу основного факультета (Эфирное тело). Работа для меня не новая, но идет медленно, с трудом. Все же идет. Я никогда не сдаюсь, но иногда возникает чувство, что «все равно». Мне сейчас необходимо конспектировать, перечитывать. На что обратить особое внимание, если физическое тело претерпело такие изменения?

Ганна

Цитата: Виктория Робинсон от 30 декабря 2021, 19:11:42На что обратить особое внимание, если физическое тело претерпело такие изменения?
Добрый вечер Виктория Робин сон.
Обратите внимание на себя, как на Мать. Нужны перемены в жизни, чтобы сознание получило встряску во внешнем мире.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Виктория Робинсон

Так и есть. Я мать. Троих уже вскормила, и грудь теперь "не нужна"... что ли... Бабушка умерла от рака груди. Второй ребенок умер у бабушки сразу после рождения (девочка). Мама моя родилась спустя много лет после, и бабушка ее грудью не кормила, не было молока после кесарева. По Роду идет, по матери, эта проблема.

Ганна



Цитата: Виктория Робинсон от 30 декабря 2021, 20:58:40По Роду идет, по матери, эта проблема.
Ищите причину начиная с бабушки, ее матери и дальше по женскому роду.  Когда из рода в род тянется одна нить соединяющая несколько поколений и эта связь разрушающая, то имело место нарушение равновесия в чьем то существовании.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Виктория Робинсон

Пытаюсь восстановить информацию, но немного известно. Сейчас у меня не получается информацию брать во сне (я так обычно работаю). У бабушкиной мамы (прабабушки Анны) умерла дочка. Лет 9 ей было. Маму спрашивала, как звали, а она не помнит. Не говорили о ней. От какой-то болезни умерла, неожиданно и быстро. Сама прабабушка от рака желудка умерла в старости, как мне известно.