Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Oksash

Цитата: Шипучка от 08 ноября 2021, 08:34:42Так что и упрекать за них не этично.
Странно, что вы восприняли мои слова как упрек. Даже в мыслях не было!

Видимо, я опять причинила добро, напомнив, что у нас есть инструменты-помощники. И "лишний раз дергать" - это ваша формулировка. Я у рун прошу совета. Особенно по магическим вопросам.

У каждого свое восприятие чужих слов и распаковка их на метале в соответствии с собственной картиной мира.

ВарвараNjord

Цитата: Oksash от 08 ноября 2021, 10:03:01Видимо, я опять причинила добро, напомнив, что у нас есть инструменты-помощники.
Здравствуйте, коллега. Вы не напоминали и не формулировали так.

Вы категорично говорили ЧТО и КАКИМИ СЛОВАМИ надо человеку было делать. Да, вы правы, это ваш инструмент и вы делились своим опытом его применения. Но в своём тексте вы не учли в своих формулировка другого. Либо, не добавили о том, что это ваш инструмент и вы им делитесь. Ваш инструмент и ваши вопросы это ваш опыт и ваш результат, но он только ваш. И нельзя его проецировать на всех. Именно поэтому ваше сообщение было не этично и не уважительно.


Цитата: Oksash от 08 ноября 2021, 10:03:01У каждого свое восприятие чужих слов и распаковка их на метале в соответствии с собственной картиной мира.
Слова тоже магия и несут смысл и отражают вашу картину мира и ментал. Важно, использовать слова для уважительного взаимодействия с коллегами. Уважать уникальность и индивидуальность магии каждого и их инструментов. Те же руны, те же вопросы могут быть в другой форме и формулировке. Как у каждого свое проживание руны. Именно этот факт был вами уничтожен в сообщении про прошение помощи у рун и именно он был воспринят как неуважение к магии рун в целом.

Это омела "каждый воспринимает слова по своему", которая разрушает любое взаимодействие. Это лживая установка монотеистического мира. Типа ври сколько хочешь, все равно каждый воспримет по своему.

Форма подачи важна, уважение к уникальности магии другого важно.

Думаю тут момент отношения к рунам как к инструменту мантики и твоего помощника или отношения к рунам как к способу познания мира и себя. Разная иерархия, разное отношение. Возможно, руны могут быть инструментом колдуна. Для своих целей. Но для мага немного иное отношение все же, о котором больше выразилась коллега Шипучка.

Цитата: Шипучка от 08 ноября 2021, 08:34:42Ошибки совершают все. Вчера смотрела документальное видео, в нём прозвучала мысль, созвучная и с моей точкой зрения: ошибки необходимы.

Да, это отзвуки старых кругов и борьбы эгрегоров. Мне в этом плане нравится blameless culture в работе, которая берётся в айти компаниях. Можно про неё почитать. Как там с ошибками поступают. Ошибки не только важно видеть и не обвинять, но и иметь механизм работы с ними. В своей системе в том числе. Это как раз про смену кругов и ситуацию, когда надо каждый раз свою традицию, свое добро обновлять. Ошибки уходят в ПО нерабочие алгоритмы (бывш Зло).

Это очень хороший пример старого и нового и позиции эгрегоров в мире в целом.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Наталия Пасенюк

Цитата: Oksash от 08 ноября 2021, 07:12:26Если есть привычка причинять добро (сама такая), то полезно каждый раз спрашивать руны.
Здравствуйте, коллеги.
Вы правы каждый по своему : разбираем  ведь со всех сторон.
Неуважения  я не увидела.
Благодарю за напоминание  и обращение моего внимания что надо себя перепроверять несколько раз.
Я склонна к импульсивным решениям.. На этом надо себя " ловить"
Интуитивно  у меня получается очень быстро и с последующими угрызениями .
Я услышала в нужный момент ценный совет.
Ошибки ценны и  не у всех все получается гладко и с первого раза. Благодарю, что  откликнулись..
Проблема упадка сил и немощности,осознания себя беспомощной, становится актуальной время от времени. Пока помнишь и перепроверяешь себя, не растрачиваешь напрасно силы- жить получается.
Забываешь, что надо помедленней, начинаешь спешить и ускоряться- потом нужно больше времени на восстановление и возвращение к рабочему состоянию.
Но с каждым последующим разом становишся все же осторожнее -чтобы не поделиться не с тем.
И очень важно суметь вовремя остановиться, чтобы не произвести необратимых последствий.
Сейчас очень актуальна эта осторожность которой не хватает, не наработана еще до автоматизма.
Получив доступ к рунам хочеться уже двигаться семимильными шагами, корректируя все,что кажется неправильным. А по факту : теряешь силы на ровном месте, не  всегда понимая, что за такие эксперименты взымают плату. Цену осознаешь только когда лежишь обессиленная.
Жизнь учит -обьясняет доходчиво, но больно.



Да.ма

Мне нужна помощь, чтобы разобраться заблуждаюсь я или правильно всё понимаю.

Я врач. Моя первая специальность - реаниматолог. Я 13 лет уже не работала по этой специальности и по случаю возникновения эпидемии и высокой потребности в реаниматологах уехала на заработки, пошла в ковидный госпиталь с целью заработать (погасить ипотеку). Я просила высшие силы о защите меня от неприятностей, дать мне возможность погасить свою ипотеку в обмен на обещание, что я больше не буду работать реаниматологом. Профессиональный эгрегор реаниматологии меня принял обратно и дал мне поддержку. Я погасила ипотеку и вернулась в родной город.

Жизнь то продолжается, и на достойную жизнь нужны деньги. Моя последняя специальность косметология (получаю эстетическое удовольствие, но материальное - не очень). В родном городе меня начали звать в реанимацию снова. Положа руку на сердце, я не хочу.

Высшие силы мне уже помогли, теперь я же должна выполнить своё обещание - уйти из профессии. Вопрос в следующем:
- не могу понять, отпустил ли меня профессиональный эгрегор или нет? по своей другой специальности в миру не могу сейчас заработать, везде предлагают работать в реанимации, но я там больше не могу сейчас, у меня синдром выгорания.
- как мне поступить, согласиться работать, потому что больше ничем я не могу сейчас заработать или мужественно сидеть на хлебе и воде и ждать у моря погоды?
- при этом в процессе работы очень страдаю как на каторге и в плане общения с коллегами и в плане работы с больными, постоянно провоцируюсь на скандалы, интриги.

Lyuda

Здравствуйте
Прошу немного Вашего внимания и, если можно, Вашего совета.
Давно уже смотрю видео Ксении Меньшиковой на Ютуб и подписана на телеграмм-канал. Очень многое становится понятным. Подруга учится в школе. Она и отправила мне видео ОТМ урок 2й, часть 3я. Речь там о забытом договоре. Когда часть договора выполняется, но зачастую человек даже забыл об этом. Но пока человек не поймёт, что и за что, и не начнет выполнять свою часть договора, ему и помереть не дадут, и жить нормально тоже не дадут. Возможно, это именно моя ситуация.
Я не маг по роду. Знаю, что у меня сильная энергетика, все работающие это признают и видят. Я училась в магической школе в своём городе в 2012-2013 годах - закончила основной курс. До определенного времени было всё более-менее, но почти 6 лет ситуация просто невыносима. С работы, которой я отдавала много сил и времени, меня уволили. За несколько лет я сменила около 10 мест работы. Я хороший профессионал и работник, но случались абсолютно разные вещи: где-то кто-то нажаловался на меня, где-то не выплачивали зарплату, где-то закрывался новый, только что открытый проект. Сейчас вроде выравнивается по работе, но начались давние проблемы со здоровьем, о которых я даже не подозревала - предстоит операция. Долги, которые я ещё не могу выплатить, проблема с заложенной квартирой, постоянная жизнь в очень сильном стрессе. Я ходила к знахаркам, священнику, психологу (не простому, а с магическим даром). Немного выравнивается, а затем квест приобретает новые формы и очертания. Я уже не понимаю, что есть нормальная жизнь с обычными человеческими проблемами: мыслями, что приготовить на ужин, какие обои выбрать в гостиную и куда поехать отдыхать.
Может, я реально заключила договор, о котором не помню. Как мне это понять? Что мне сделать прямо сейчас? Жить в таком ритме и стрессе просто ужасно. И каждый день какие-то новости.

Xeniache

Цитата: Lyuda от 16 ноября 2021, 11:32:45Как мне это понять? Что мне сделать прямо сейчас? Жить в таком ритме и стрессе просто ужасно. И каждый день какие-то новости.
Lyuda,  здравствуйте!
Ваша ситуация нестабильности, как-будто земля уходит из-под ног, все рушится вокруг, а вам каждый раз приходится собирать обломки и мужественно проходить все испытания, которые встречаются на пути. И силы уже на исходе, а конца и края этим неудачам не видно. Вы также думаете, что есть некое негативное магическое воздействие, или программа, которая не дает вам расправить плечи и вздохнуть полной грудью. Но, скорее всего, здесь нет никакой магически поставленной программы. Да есть определенные испытания, но испытания по-большей части, наделали вы сами себе, в виду каких-то раннее необдуманных поступков. Вы как-будто потерялись в социуме, места найти себе не можете, потеряли уверенность, потому что все что не делается- в пустую, результата нет. Все происходит как по одному сценарию, есть определенная цикличность повторений. Но врага вам надо искать не во вне, а внутри вас. Может быть есть возможность сменить деятельность, сменить страну проживания (может вернутся на родину, если уехали оттуда), может есть семейные-родовые проблемы, которы тоже неплохо было бы разобрать. Не пытаться изменить все молниеносно, наоборот, немного замедлится и "вернутся назад" к той точке, откуда все началось и медленно, поступательно начать искать причину в самой себе. Ситуация быстро не поменяется, результаты будут зависеть от ваших действий и понимания причин происходящего. Ваша устойчивость, ваша выживаемость могут вам помочь.

Lyuda

Цитата: Xeniache от 16 ноября 2021, 18:30:29
Lyuda,  здравствуйте!
Ваша ситуация нестабильности, как-будто земля уходит из-под ног, все рушится вокруг, а вам каждый раз приходится собирать обломки и мужественно проходить все испытания, которые встречаются на пути. И силы уже на исходе, а конца и края этим неудачам не видно. Вы также думаете, что есть некое негативное магическое воздействие, или программа, которая не дает вам расправить плечи и вздохнуть полной грудью. Но, скорее всего, здесь нет никакой магически поставленной программы. Да есть определенные испытания, но испытания по-большей части, наделали вы сами себе, в виду каких-то раннее необдуманных поступков. Вы как-будто потерялись в социуме, места найти себе не можете, потеряли уверенность, потому что все что не делается- в пустую, результата нет. Все происходит как по одному сценарию, есть определенная цикличность повторений. Но врага вам надо искать не во вне, а внутри вас. Может быть есть возможность сменить деятельность, сменить страну проживания (может вернутся на родину, если уехали оттуда), может есть семейные-родовые проблемы, которы тоже неплохо было бы разобрать. Не пытаться изменить все молниеносно, наоборот, немного замедлится и "вернутся назад" к той точке, откуда все началось и медленно, поступательно начать искать причину в самой себе. Ситуация быстро не поменяется, результаты будут зависеть от ваших действий и понимания причин происходящего. Ваша устойчивость, ваша выживаемость могут вам помочь.
Спасибо за ответ.
Но.
К себе я критична. Все поступки, которые я совершала, были продиктованы обстоятельствами. Уехать никуда не могу. Сферы деятельности меняла. В себе разбиралась. Несколько разных психотерапевтов и очень долгая работа. Бабки и экстрасенсы пройдены.

Xeniache

Цитата: Lyuda от 16 ноября 2021, 18:40:42Все поступки, которые я совершала, были продиктованы обстоятельствами
Lyuda, да я уверена, что вы боец и сражаетесь с обстоятельствами. Но, как я уже написала выше - враг не во вне  он в вас. Вы сказали, что обстоятельства диктовали ваши действия, тем самым давая понять, что ответсвенность за все происходящее не на вас и от вас не зависит, в этом и есть проблема. Если уже все способы вами перепробованны и результата, который вы хотите как не было так и нет, то время пересмотреть свой подход и изменить его.

Suhnny

Цитата: Даурова мадина от 16 ноября 2021, 11:03:46Высшие силы мне уже помогли, теперь я же должна выполнить своё обещание - уйти из профессии.
Не спешите ставить вопрос так категорически. )
Высшие силы тоже не дураки - требовать от человека резких телодвижений. )
Эгрегор вас не отпустит, пока у вас в сознании у самой остаются зацепки.
Потому пока они есть, вы имеете полное право работать себе дальше
и постепенно сокращать область своей ответственности в прежней профессии,
раз уж дали обещание. Тем более, как вы сможете его выполнить, если не за что будет даже учиться?

Раздражительность, по собственному опыту предположу, вызвана именно тем, что вы себе сознательно
напланировали какое-то новое и интересное будущее, а оно не спешит таковым становиться.... )))
И смею заверить - не станет, пока вы лично не начнёте менять себя и своё настоящее соответственно. )

Для примера моя ситуация: после событий девятнадцатого мне несколько раз подкидывали работу.
Всё - по темам, которые я уже пережил - программирование, системное администрирование,
ремонт кофейного оборудования и в частности в направлении именно электроники...
То не захотел, то разочаровало, то не срослось...
Теперь организовали вообще лафовые условия - поднимать очередную мастерскую по ремонту кофейников,
но с правом полного распоряжения деньгами с неё, ну и небольшим процентом "фирме"...

Но, блин, как раз в двух предыдущих мастерских и произошли основные события, напрочь отравившие жизнь
и заниматься этой деятельностью интереса уже никакого. А приходится. Предыдущие варианты не сработали - так хоть этот.
И это я уже год в ней варюсь и за целый год вот только-только достиг хоть какого примирения с необходимостью в ней работать,
да ещё и тянуть подкинутого мужика из его депрессняка, да ещё и пытаться хоть какой интерес воскресить, т.к. без него не работается совсем...
И притом я понимаю всю бессмысленность этих "неприятий", но до сих пор ничего с собой поделать не мог, т.к. уж слишком сильно "допекло"...

Да.ма

Цитата: Suhnny от 16 ноября 2021, 20:43:22Раздражительность, по собственному опыту предположу, вызвана именно тем, что вы себе сознательно
напланировали какое-то новое и интересное будущее, а оно не спешит таковым становиться.... )))
И смею заверить - не станет, пока вы лично не начнёте менять себя и своё настоящее соответственно. )
Вы меня успокоили. Раз обстоятельства так складываются, какой смысл сопротивляться и ковырять своё сознание на основании полученных мизерных знаний. Я сейчас прохожу 2 курс. Столько вопросов, столько еще предстоит учений и соответственно мучений. Уйти всегда можно, главное - куда.

Lyuda

Цитата: Xeniache от 16 ноября 2021, 18:56:20
Lyuda, да я уверена, что вы боец и сражаетесь с обстоятельствами. Но, как я уже написала выше - враг не во вне  он в вас. Вы сказали, что обстоятельства диктовали ваши действия, тем самым давая понять, что ответсвенность за все происходящее не на вас и от вас не зависит, в этом и есть проблема. Если уже все способы вами перепробованны и результата, который вы хотите как не было так и нет, то время пересмотреть свой подход и изменить его.
Я уже не вижу способов работы над собой.
Перепробовала, наверное, всё.
Переехать по объективным обстоятельствам не могу. Конечно же, все зависит только от человека. Но сейчас всё же обстоятельства сильнее.

Ганна

Цитата: Lyuda от 16 ноября 2021, 11:32:45Как мне это понять?
Доброе утро Lyuda.
Возможно у вас и нет договора с силами. Но есть некий договор с собой, со своей системой. Вы пришли с одними задачами, но по мере проживания в социуме себя переделали под него. Вспомните себя в детстве. Какой вы были? У вас все легко получалось стоит только пожелать или только логическим мышлением вы получали успешный результат? И что сейчас? Конечно это мои предположения. Но, как один из вариантов , почему ваша система посыпалась.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Xeniache

Цитата: Lyuda от 17 ноября 2021, 08:06:50Но сейчас всё же обстоятельства сильнее.
Lyuda, а у вас есть в арсенале свои инструменты- руны, таро, маятник, заговоры и тд? Вы можете как-то сами, без посторонней помощи, рассмотреть с разных точек зрения свою ситуацию и смочь как-то повлиять на нее? Есть ли у вас связь с лунными цыклами? Просто сейчас такое время -полнолуние, затмение, Уран безобразничает, короче, как раз чтобы начать менять свой путь, превнести необходимые изменения, расчистить пространство и  заложить кирпичики для дальнейшей дороги.

Lyuda

Цитата: Ганна от 17 ноября 2021, 08:42:15
Доброе утро Lyuda.
Возможно у вас и нет договора с силами. Но есть некий договор с собой, со своей системой. Вы пришли с одними задачами, но по мере проживания в социуме себя переделали под него. Вспомните себя в детстве. Какой вы были? У вас все легко получалось стоит только пожелать или только логическим мышлением вы получали успешный результат? И что сейчас? Конечно это мои предположения. Но, как один из вариантов , почему ваша система посыпалась.
В детстве все получалось очень легко. Но, опять-таки, я все эти вопросы уже прорабатывала два года с хорошим психотерапевтом. На её взгляд никаких проблем, мешающих мне жить и достигать целей, не осталось. Я очень коммуникабельна, легко обучаюсь новому, стрессоустойчива. Я реально не могу понять, когда я свернула не туда.

Lyuda

Цитата: Xeniache от 17 ноября 2021, 09:20:54
Lyuda, а у вас есть в арсенале свои инструменты- руны, таро, маятник, заговоры и тд? Вы можете как-то сами, без посторонней помощи, рассмотреть с разных точек зрения свою ситуацию и смочь как-то повлиять на нее? Есть ли у вас связь с лунными цыклами? Просто сейчас такое время -полнолуние, затмение, Уран безобразничает, короче, как раз чтобы начать менять свой путь, превнести необходимые изменения, расчистить пространство и  заложить кирпичики для дальнейшей дороги.
Да рассматривала и без посторонней помощи, и с помощью других людей. У меня нет уже вариантов. Вообще никаких.

Zaryaolga

Цитата: Lyuda от 17 ноября 2021, 09:26:48Да рассматривала и без посторонней помощи, и с помощью других людей. У меня нет уже вариантов. Вообще никаких.
Lyuda!
Может стоит посмотреть в глубь себя, свои ощущения себя, как они менялись с удачами и неудачами в вашей жизни, переживание своих побед и поражений. Возьмите например гейс радовать себя 1-3 раза в день, ведите подробно дневник.
Или ещё вариант, посмотрите и ощутите свою жизнь как наблюдатель со стороны. Не поленитесь и напишите, вы как наблюдатель историю о вашей жизни, со всем победами, разочарованиями, что и кого любили и почему, кого ненавидели и за что, чего боитесь больше всего на свете. Дайте чтоб ваш рассказ, например почитал близкий человек, а может и неблизкий. Это мои варианты глубже понять себя.

А также, я вам рекомендую, в этом году в школе много тренингов направленных на изучение и  понимание своего ЯЕ. Сейчас я прохожу тренинг 4 Лика Женщины, глубокая проработка и работа со своим подсознанием. Выберите какой на вас потянет, может посоветуйтесь с преподавателем, написав админу письмо.

Прекрасно направляет тренинг Цели и ценности, зацепит смыслы и даст вектор движения.

Через пару дней затмение, можна задать у Богине Гекаты, конечно дары ее верным псам и на перекрёсток дорог. Она владеет ключами и может дать подсказки, знаки, вам ключи для дальнейшей работы со своим сознанием. Более подробно можна ознакомиться в ленте форума о ней.

Наберитесь смелости и терпения самостоятельно найти ответы, может это такой ваш магический путь.

Lyuda

Цитата: Zaryaolga от 17 ноября 2021, 16:39:27
Lyuda!
Может стоит посмотреть в глубь себя, свои ощущения себя, как они менялись с удачами и неудачами в вашей жизни, переживание своих побед и поражений. Возьмите например гейс радовать себя 1-3 раза в день, ведите подробно дневник.
Или ещё вариант, посмотрите и ощутите свою жизнь как наблюдатель со стороны. Не поленитесь и напишите, вы как наблюдатель историю о вашей жизни, со всем победами, разочарованиями, что и кого любили и почему, кого ненавидели и за что, чего боитесь больше всего на свете. Дайте чтоб ваш рассказ, например почитал близкий человек, а может и неблизкий. Это мои варианты глубже понять себя.

А также, я вам рекомендую, в этом году в школе много тренингов направленных на изучение и  понимание своего ЯЕ. Сейчас я прохожу тренинг 4 Лика Женщины, глубокая проработка и работа со своим подсознанием. Выберите какой на вас потянет, может посоветуйтесь с преподавателем, написав админу письмо.

Прекрасно направляет тренинг Цели и ценности, зацепит смыслы и даст вектор движения.

Через пару дней затмение, можна задать у Богине Гекаты, конечно дары ее верным псам и на перекрёсток дорог. Она владеет ключами и может дать подсказки, знаки, вам ключи для дальнейшей работы со своим сознанием. Более подробно можна ознакомиться в ленте форума о ней.

Наберитесь смелости и терпения самостоятельно найти ответы, может это такой ваш магический путь.
Спасибо большое за ответ
Радоваться я несмотря ни на что радуюсь)
Про обет какой-то тоже думаю
Решаю, что именно

Soloha

 Здравствуйте ,хотел бы задать вопрос Ксении ,Ксения здравствуйте, я искал учителя по магии ,так как финансово я не мог его позволить ,у общего друга такой человек нашелся ,этот человек внешне оказался добрым ,давал мне информацию и всё шло хорошо,потом этот "учитель " прислал мне в помощь мазь соб приготовление ,и тут началось ,этот человек начал разрушать семью ,а в конце вообще обвинил меня в том что я не делал и ушла ,после начались проблемы как с финансово так и по здоровью я чувствовал как мне становилось плохо ,стало болеть сердце и я стал видеть мёртвых ,я чувствовал что я ухожу ,и естественно все знаки были что мне осталось немного на этом свете ,я нашёл человека который принялся за оплату меня чистить и сказал что на мне были стяги ,крадники, которые закрывали дороги ,брали магические способности ,здоровье ,силу ,так же на мне была паутина что бы мне не смогли помочь ,и на смерть стояла  ,после чистки ,эта женщина которая напала на меня ,во сне пришла и сказала что не уйдёт пока меня до конца не в гонит в гроб ,сейчас я нахожусь на постоянных чтстках ,они то эффективны то нет ,это я чувствую по состоянию ,что мне сделать что бы от меня отстала эта женщина она не адекватная ,мне во время чистки человек сказал что эта женщина которая на меня напала живёт тем что забирает силу у магов не опытных а потом убивает их после ,я же начал вспоминать общение с той женщиной которая на меня напала и нападает ,и действительно за наше общение она сменила 6 ть учеников ,что мне делать в этой ситуации за ранние Благодарю  .

Soloha

Здравствуйте,Прошу Помощи ,я искал учителя по магии ,так как финансово я не мог его позволить ,у общего друга такой человек нашелся ,этот человек внешне оказался добрым ,давал мне информацию и всё шло хорошо,потом этот "учитель " прислал мне в помощь мазь соб приготовление ,и тут началось ,этот человек начал разрушать семью ,а в конце вообще обвинил меня в том что я не делал и ушла ,после начались проблемы как с финансово так и по здоровью я чувствовал как мне становилось плохо ,стало болеть сердце и я стал видеть мёртвых ,я чувствовал что я ухожу ,и естественно все знаки были что мне осталось немного на этом свете ,я нашёл человека который принялся за оплату меня чистить и сказал что на мне были стяги ,крадники, которые закрывали дороги ,брали магические способности ,здоровье ,силу ,так же на мне была паутина что бы мне не смогли помочь ,и на смерть стояла  ,после чистки ,эта женщина которая напала на меня во сне пришла и сказала что не уйдёт пока меня до конца не в гонит в гроб ,сейчас я нахожусь на постоянных чистках ,они то эффективны то нет ,это я чувствую по состоянию ,что мне сделать что бы от меня отстала эта женщина,мне во время чистки человек сказал что эта женщина которая на меня напала живёт тем что забирает силу у магов не опытных а потом убивает их после ,я же начал вспоминать общение с той женщиной которая на меня напала и нападает ,и действительно за наше общение она сменила 6 ть учеников ,что мне делать в этой ситуации за ранние Благодарю  .

Раиса

Цитата: Soloha от 18 ноября 2021, 06:59:26Здравствуйте,Прошу Помощи ,я искал учителя по магии ,так как финансово я не мог его позволить ,у общего друга такой человек нашелся ,этот человек внешне оказался добрым ,давал мне информацию и всё шло хорошо,потом этот "учитель " прислал мне в помощь мазь соб приготовление ,и тут началось ,этот человек начал разрушать семью ,а в конце вообще обвинил меня в том что я не делал и ушла ,после начались проблемы как с финансово так и по здоровью я чувствовал как мне становилось плохо ,стало болеть сердце и я стал видеть мёртвых ,я чувствовал что я ухожу ,и естественно все знаки были что мне осталось немного на этом свете ,я нашёл человека который принялся за оплату меня чистить и сказал что на мне были стяги ,крадники, которые закрывали дороги ,брали магические способности ,здоровье ,силу ,так же на мне была паутина что бы мне не смогли помочь ,и на смерть стояла  ,после чистки ,эта женщина которая напала на меня во сне пришла и сказала что не уйдёт пока меня до конца не в гонит в гроб ,сейчас я нахожусь на постоянных чистках ,они то эффективны то нет ,это я чувствую по состоянию ,что мне сделать что бы от меня отстала эта женщина,мне во время чистки человек сказал что эта женщина которая на меня напала живёт тем что забирает силу у магов не опытных а потом убивает их после ,я же начал вспоминать общение с той женщиной которая на меня напала и нападает ,и действительно за наше общение она сменила 6 ть учеников ,что мне делать в этой ситуации за ранние Благодарю  .

Добрый день, Soloha
То, что вы описали, говорит о том, что у Вас вообще нет границ, вы позволяете другим управлять собой. Увидела "учитель", что есть безхозная энергия, дом без хозяина - ну и взяла. Чистки тут причем? Убрали одни привязки, установила новые - вход-то свободный. Это бесконечно можно делать. пока будет что брать. Границы надо устанавливать. А их кроме Вас никто не установит, иначе это будут их границы, а не ваши.
Я бы установила какую-либо защиту на первое время (оберег, рунную, заговор - любую, до какой дотянитесь) - как быстрая и временная помощь, и нарабатывала собственные границы, свое личное пространство, его хорошо бы не только заборчиком огородить, но и силой напитать. Хорошо помогает практика Я Есмь. Вообще-то, практики по усилению собственной энергетики у нас это тема 1 курса, но они есть в приложениях во многих книгах К. Меньшиковой.

варьян фамильян

Здравствуйте, меня зовут Михаил. С недавнего времени стал интересоваться развитием сознания.К этому меня привело ряд событий в моей семье и со мной в частности. Я родился и рос в неполной семье среди женщин. Мой отец ушёл к другой женщины, деда у меня не было, он умер задолго до моего рождения. Я рос очень непослушным ребёнком. Меня тянуто туда, где дурно пахло. Я попадал в плохие компании, воровал из дома деньги и ценные вещи, обменивал их на всякую детскую ерунду. Сказать, что мне чего/то не хватало не могу. Были и игрушки, игры, разного рода детские развлекалки. Потом появились в ранеем возрасте сигареты, потом алкоголь , девушки сомнительного поведения, которые зачастую прибегали к разным родам присух и приворотов. А потом в мою жизнь пришли наркотики. Я боролся с ними, бросал, возвращался, снова бросал и так в течении 7 лет. Но несмотря на все перепитии, я не переставал задавать себе вопрос для чего это случилось со мной, почему страдаю я и мои близкие и как мне избавиться от этого . Будучи в состоянии изменённого сознания, я попадал в «закулисье» нашего бытия и такого там насмотрелся....это все осталось в моей памяти и в ощущениях, которые я переживал там. Я приподнял завесу туда, куда ходить нельзя. Но дело сделано и теперь мне нужно с этим как-то жить.Я стал смотреть видео Ксении Евгеньевны, где находил некоторые ответы на мои вопросы. Магия преследует не только меня, она преследует мою семью. Моя родная тетя одержима и вот уже более 15 лет пытается выживать . Это плохо у неё получается. Она все время ищет возможность убить себя.Возможно на мой род наложено проклЯтье , возможно ещё что-то. Помогите мне разобраться в этом. Поскольку жить так невозможно . Лекарства не помогают.

Ганна

Цитата: варьян фамильян от 18 ноября 2021, 23:47:20очень непослушным ребёнком
Доброе утро Михаил.
Дети находящие , ну скажем в состоянии хаоса, не умеющие упорядочить свои мысли, свои поступки обычно во взрослой жизни прибегают к искусственному допингу. Как с спасательной соломке. Затерявшись в этом обществе бросают вызов себе и соответственно другим. Пустоту внутри наполняют любовью, теплом, лаской ибо она имеет свойство расширяться. Внешний мир форм не даст этого, а вот живые люди, их энергия может многому научить. Конечно ребенок поддержку может получить только в семье от женщин. Вкратце это мое понимание.
Начинать надо с себя. Пройти хотя бы основной курс, чтобы разобраться в причинах.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Раиса

Цитата: варьян фамильян от 18 ноября 2021, 23:47:20Моя родная тетя одержима и вот уже более 15 лет пытается выживать . Это плохо у неё получается. Она все время ищет возможность убить себя.Возможно на мой род наложено проклЯтье , возможно ещё что-то. Помогите мне разобраться в этом. Поскольку жить так невозможно . Лекарства не помогают.
Здравствуйте, Михаил
Вашу тетю жалко, и это проблема не только ее. Думается основная беда - это то, что на свою одержимость, т.е. "сожителя", подселенца изначально она смотрит с позиции христианства. Т.е. все что от бога, а бог - это только Христос, и все, что от него строго зафиксировано, - это хорошо и правильно, все остальное от дьявола. Но ведь подселенцы - это не единичный случай, в истории зафиксирован феномен Сократа - ему советы давало существо, которое в те времена назывался "гений". Слово "гениальный" не на что не намекает? У меня есть знакомый с подселенцем, они договорились и сейчас он хороший целитель. Однако, сложно будет договориться с позиций христианства. Таблетками мировозрение не поменяешь.
А лично Вам, по-сколько, как Вы говорите, магия стучится в дверь, учиться надо. Здесь Ганна абсолютно права, начинать надо с себя, тогда и семье помочь сможете.

Александр 19

Внесу свою лепту . Михаил пришёл сюда так как решения нигде больше не видит  и ему нужна помощь в виде человека которой направит и объяснит скажем так на пальцах , поддержит и даст ему толчок и веру в себя . Написаный его текст от сердца это видно . Поэтому ищите Михаил не опускайте руки . Ну если здесь все таки хотите помощи вам стоит более детальней описать
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Ника50

Цитата: Xeniache от 16 ноября 2021, 18:30:29За несколько лет я сменила около 10 мест работы. Я хороший профессионал и работник, но случались абсолютно разные вещи: где-то кто-то нажаловался на меня, где-то не выплачивали зарплату, где-то закрывался новый, только что открытый проект
Пережила очень похожее в своей жизни. Поняла что от меня требовали начать работать на себя. Как только это сделала повалили деньги и я успокоилась).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

Цитата: Lyuda от 16 ноября 2021, 11:32:45Сейчас вроде выравнивается по работе, но начались давние проблемы со здоровьем, о которых я даже не подозревала - предстоит операция
Тоже прошла через это. Только любовь к себе, забота о себе и отвлеченность от болезни(как будто и нет её), то есть полное переключение на свой интерес.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

Цитата: Lyuda от 16 ноября 2021, 11:32:45Я ходила к знахаркам, священнику, психологу (не простому, а с магическим даром)
Тоже ходила-ходила-ходила и перестала ходить к ним всем сразу. Потому что только твой Бог может дать ответ тот, что нужен именно тебе. Поэтому стала спрашивать его. И ответы были такие, которые мне не нравились. Какие-то слишком простые. Я даже пробовала спорить вначале. А потом просто выполняла и сразу результат.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

Цитата: Lyuda от 16 ноября 2021, 11:32:45Долги, которые я ещё не могу выплатить, проблема с заложенной квартирой, постоянная жизнь в очень сильном стрессе
С долгами можно всю жизнь счастливо прожить. Самое главное себе их простить. Как только это сделала, отстали от меня и суды и банки. В любом случае можно банкротом себя объявить, тоже какой-никакой выход.(но я обошлась без этого). Правда пришлось разобраться достаточно серьёзно откуда они появились эти долги и перестать делать новые.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

Здравствуйте форумчане!
Проблема моя в том, что я вижу безобразия вокруг происходящие и это не даёт мне покоя. Я постоянно сталкиваюсь с преступлениями людей и не могу махнуть рукой и забыть. По неизвестной мне причине я перестаю спать и есть. Я ругаю себя, пытаюсь отвлечься домашними "женскими" делами, довольно сложная моя работа меня тоже не отвлекает(я работаю давно на себя и успешно). Но беспокойство только нарастает, просто ступор начинается и словно пелена перед глазами, если я не сообщу о безобразии с которым пришлось столкнуться.
Например сегодняшний случай.
Гуляю утром с собакой за домом, подъезжает цистерна и сливает отходы, куда нельзя. Я стала снимать на телефон и подошла близко, чтоб номер увидеть, на меня кинулся мужик из машины. Я убегаю, он за мной, угрожает расправой, хватается за меня и толкает, хотел у меня телефон забрать. Пришлось выскочить на дорогу, остановить машину, и убедить водителя, чтоб увёз меня скорей. И хорошо, что он быстро уехал, несмотря на того мужика, который цеплялся за машину.
Прошу помощи, от Ксении Евгеньевны.
Я понимаю что так делать нельзя, но если я не замечаю преступлений, то у меня начинается в жизни бардак. Меня обворовывают, я устала ходить по судам и опорным пунктам. А если пытаюсь вообще молчать, то со мной вообще плохо, хожу как потерянная, не нахожу вещей, которые лежат у меня перед глазами. Могу 5 раз в карман за ключами залезть, и не найти их, а потом оказывается там они и лежали.
О себе: Я вдова, у меня дети и внуки, дружная семья, старенькая мама со мной живёт, вроде нормальная женщина по жизни, обычных проблем нет.
Любой совет приму на рассмотрение.
Как ни странно в этой проблеме не могу услышать ответа от высшей силы
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Тали Руах

Цитата: Ника50 от 20 ноября 2021, 14:18:42Я понимаю что так делать нельзя
Добрый день,
а в моем понимании - именно так и надо делать. Пишу не помощи для, а благодарности ради. Спасибо Вам большое за активную гражданскую позицию от человека, который ценит порядок, цивилизованность и соблюдение норм. Без таких, как Вы, было бы грустно "в этом качающемся мире" (цитата из фильма "Султан Бейбарс"). 

Ника50

Цитата: Тали Руах от 20 ноября 2021, 14:37:51а в моем понимании - именно так и надо делать. Пишу не помощи для, а благодарности ради. Спасибо Вам большое за активную гражданскую позицию от человека, который ценит порядок, цивилизованность и соблюдение норм. Без таких, как Вы, было бы грустно "в этом качающемся мире" (цитата из фильма "Султан Бейбарс"). 
ООО!!! Благодарю, такой реакции я точно не ожидала, но я не думаю что это моя гражданская позиция, мне кажется меня изнутри какая-то сила просто подставляет, чтобы я не имела простого покоя. Хотя я тоже за порядок и цивилизованность.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Шипучка

Цитата: Ника50 от 20 ноября 2021, 14:18:42Любой совет приму на рассмотрение.
Как ни странно в этой проблеме не могу услышать ответа от высшей силы

А может это ваше предназначение? То, что вы должны выполнять по договору с высшими силами. Под эти условия вы пришли сюда. Видеть преступления и не молчать о них. Когда вы делаете, как велит ваше ЯЕ, судьба на вашей стороне. Вас поддерживают. Вам машины с нужными людьми посылают. А если вы не выполняете это условие, тут же всё сыпаться начинает.

У меня подобный случай. Если мне что не нравится в отношениях (любых), я обязана сказать. Если молчу, начинается процесс самоуничтожения. Это выше меня. Сложность заключается в том, чтоб между "было" и "стало" не произошёл взрыв. Надо аккуратно дозировать эмоции, действия, находить нужные комбинации слов, примеров, иметь некоторые нужные знакомства. И люди, когда выходят из такого собственного кризиса, потом благодарны, что помогла увидеть ситуацию под новым углом. А ведь если выступить с позиции "надзирателя" или "обличителя", ситуация ничем хорошим не закончится. Проверено.

Так что зная такую особенность за собой и понимая, что можно нарваться на отморозков, надо по максимуму обезопасить себя. Не лезть на рожон, а выводить преступников на чистую воду. Прекрасно понимаю ваши чувства. Сливать нечистоты или химию в водоём -- это преступление против Матери-Земли, против природы, против наших детей. Им же жить в итоге в том мире, какой мы им оставим. И подобных нелюдей надо ставить на место.
Наверх

Шипучка

Цитата: варьян фамильян от 18 ноября 2021, 23:47:20Помогите мне разобраться в этом. Поскольку жить так невозможно . Лекарства не помогают.

Вам придётся разбираться во многом самому. Здесь мало кто выходил в параллельные пространства и судить, что там за гранью. многие не могут.

Первым делом надо понять, что то, что вы увидели, это просто информация. А в нашем мире -- энергия. Вот чтоб ваши энергия и информация хоть как-то начали жить без внутреннего раздрая, надо делать какие-то дела. Какие?
В прошлом году, когда сознание начало ехать не в ту сторону, мне помог совет от одного медика со стажем. Будь ближе к земле. Выйди в сад, вскопай огород, посади растение. Пусть даже если ничего не вырастет. Главное -- сам процесс.

Потом поняла, что это уравновешивает сознание, земля забирает излишек тревог, делает жизнь понятной. Потом некоторое время ещё училась фокусироваться на мелких задачах. Училась контролировать своё сознание, чтоб оно не расплывалось. Чтоб когда я занимаюсь работой с растением, я думала о растении, а не о вселенском катаклизме.

Так что такая работа мне помогла. Понимаю, сейчас не до огородов, уже почти снег лежит. Тем не менее, можно заняться комнатными растениями, можно походить по лесу и собрать там мусор, можно делать различные поделки из природных материалов. Не требуйте на первом этапе восстановления от себя много. Выуживание себя из "клоаки", дело не быстрое.

Ну и конечно надо начинать учиться. Первый и второй курсы основного факультета данной школы вам необходимы для лучшего понимания себя и для первичных чисток. Дальше, как сами захотите. Но первые курсы работают с Подсознанием, а без сильного Подсознания вы даже приблизиться не сможете к тем проблемам, что вас тревожат.
Наверх

варьян фамильян

Благодарю всех кто откликнулся на мою просьбу,мне за эти пару дней на форуме,дали столько ответом,жизнь становиться понятней,и путь ясней

Oksash

Цитата: Ника50 от 20 ноября 2021, 14:18:42Я понимаю что так делать нельзя, но если я не замечаю преступлений, то у меня начинается в жизни бардак.

Здравствуйте коллега, возможно, ваша проблема только в форме вашего проявления (поведения) в отношении преступлений. Попробуйте с холодной головой подумать, каким способом можно ее решить.

В описанном случае вы взаимодействовали с человеком. Он за вами погнался, так как испугался, что ваша запись попадет "куда следует" и его накажут. Кто накажет? За что? Поищите в инете информацию про его противоправные действия, законы, которые запрещают такое преступление. Что вам следует предпринять и каким образом.

Поднимитесь выше и начните взаимодействовать с системой (эгрегором) на его языке. Не на своем человеческом с эмоциями. Все четко, с фактами и ссылками на законы, акты, постановления. Причем все можно сделать не выходя из дома.

Виталий

Ника50, все события, сценарии жизни людей формируются под их вибрации, зависят от их веры, того  на что они настроены.  И как результат, реальности людей начинают соприкасаться.
А вообще да, я согласен с Oksash, с системой надо разговаривать на ее языке.
Единственно, что добавлю, если вы считаете что это ваш путь воина, спасать мир, это ваши вибрации, то чтобы бороться с "несправедливостью" кроме знания законодательства надо завестись поддержкой определенных эгрегоров, сообществ, в которых люди также думают и действуют как вы (сейчас много появилось блогеров, есть форумы), и которые могут приехать и поддержать вас в вашей борьбе. В вашей ситуации данного водителя бы нашли и "попросили" бы представиться в какой компании он работает, кто его руководитель, а также приносить извинения на камеру. А так при себе лучше иметь средства защиты.
Повторюсь, это при условии если ваша душа говорит что это ваш путь, ваше предназначение, ваш договор с Силами.



Xeniache

Цитата: Ника50 от 19 ноября 2021, 23:10:47Поняла что от меня требовали начать работать на себя. Как только это сделала повалили деньги и я успокоилась).
Ника50, хочу вас поблагодарить. Вы неосознанно дали мне подсказку и немного уверенности, в том, что сейчас происходит у меня. Вы процитировали не мою фразу, но отобразилась она как моя и ваш ответ получила именно я :) Это уже не первый раз происходит со мной на форуме, и всегда это знак куда необходимо обратить свое внимание. Спасибо вам :)

Ника50

Цитата: Виталий от 21 ноября 2021, 12:33:09если вы считаете что это ваш путь воина, спасать мир, это ваши вибрации, то чтобы бороться с "несправедливостью"
Благодарю вас за ответ. Нет, я не воин, это точно, и этого не хочу, я добрая и пушистая, если меня не трогать. Мне кажется во мне сидит что-то совсем не моё и в критический момент вылазит и бомбит. Я же сама  себя спрашиваю, как уйти от этого чувства дикой справедливости.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

Цитата: Oksash от 21 ноября 2021, 10:12:06В описанном случае вы взаимодействовали с человеком. Он за вами погнался, так как испугался, что ваша запись попадет "куда следует" и его накажут. Кто накажет? За что? Поищите в инете информацию про его противоправные действия, законы, которые запрещают такое преступление. Что вам следует предпринять и каким образом.
Благодарю вас за ответ, но дело в том что я никогда в "общественность" не ходила. Для меня тяжёлый груз на душу даже заявление в полицию написать. А приходится это делать периодически. Наверно я не доверяю нашим законам, то есть методам их исполнения. И даже мечтаю в душе быть выше всего этого. Чтоб не касалось моего сознания и не привлекало мой взор никакое безобразие.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

Ника50

Цитата: Шипучка от 20 ноября 2021, 20:42:40Так что зная такую особенность за собой и понимая, что можно нарваться на отморозков, надо по максимуму обезопасить себя. Не лезть на рожон, а выводить преступников на чистую воду. Прекрасно понимаю ваши чувства. Сливать нечистоты или химию в водоём -- это преступление против Матери-Земли, против природы, против наших детей. Им же жить в итоге в том мире, какой мы им оставим. И подобных нелюдей надо ставить на место.
Благодарю вас за ответ. Да, это прям за живое задело, детям жить в этом мире, а какие-то отморозки делают этот мир грязным. Вот моя боль.
Я детей с малюток приучала к чистоте, любви и доброте, а они идут в этот мир, где нужен меч и щит.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Источник: http://allcitations.ru/mudrye-vyskazyvaniya-o-zhizni.html

len

Цитата: варьян фамильян от 20 ноября 2021, 21:27:24
Благодарю всех кто откликнулся на мою просьбу,мне за эти пару дней на форуме,дали столько ответом,жизнь становиться понятней,и путь ясней
Здравствуйте. К сожалению наверное, путь из вышей ситуации только когда вы на самом дне и оттуда находясь в этом дерьме , появляется Воля, искра и она только она помогает выйти. Мужчинам сложнее справиться с этой бедой, они слабее, желаю вам выйти из этого говна. Многие молчат, но и многие были там тоже. Просто сложно об этом говорить, путь на другую сторону для многих был начат, когда человек полностью менял место жительство, окружение, род занятий. наркоман ищет новых ощущений, вернее наверное уходит от того что есть, может быть вам попробовать принять то что есть на самом деле и попробовать уехать из насиженных мест, многим помогало. Ну и конечно постараться не создавать эмоциональные качели , день прошел и хорошо, баня, ванна, успокаивающий чай , без применения седативных средств, отказ от обезболиваюших, минус алкоголь, и лучше всего свалить с привычного места жительства.

HELENA1977

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи в интерпретации события. Молодой человек нанес себе на руку черной капиллярной ручкой изображение руны Феху (по моему совету). Через пару дней Феху стерлась и на этом месте остался красный след в виде исландской руны Каун. Это не царапина, не ожог, просто красные линии - достаточно яркие и они не проходят. Явно знак. Как бы вы объяснили это? что делать дальше? ибо описание этой руны даже пугающее. И что можно сказать собственно о самом этом человеке, его пути, с которым кто-то общается таким способом?

HELENA1977

Цитата: варьян фамильян от 18 ноября 2021, 23:47:20
Здравствуйте, меня зовут Михаил. С недавнего времени стал интересоваться развитием сознания.К этому меня привело ряд событий в моей семье и со мной в частности. Я родился и рос в неполной семье среди женщин. Мой отец ушёл к другой женщины, деда у меня не было, он умер задолго до моего рождения. Я рос очень непослушным ребёнком. Меня тянуто туда, где дурно пахло. Я попадал в плохие компании, воровал из дома деньги и ценные вещи, обменивал их на всякую детскую ерунду. Сказать, что мне чего/то не хватало не могу. Были и игрушки, игры, разного рода детские развлекалки. Потом появились в ранеем возрасте сигареты, потом алкоголь , девушки сомнительного поведения, которые зачастую прибегали к разным родам присух и приворотов. А потом в мою жизнь пришли наркотики. Я боролся с ними, бросал, возвращался, снова бросал и так в течении 7 лет. Но несмотря на все перепитии, я не переставал задавать себе вопрос для чего это случилось со мной, почему страдаю я и мои близкие и как мне избавиться от этого . Будучи в состоянии изменённого сознания, я попадал в «закулисье» нашего бытия и такого там насмотрелся....это все осталось в моей памяти и в ощущениях, которые я переживал там. Я приподнял завесу туда, куда ходить нельзя. Но дело сделано и теперь мне нужно с этим как-то жить.Я стал смотреть видео Ксении Евгеньевны, где находил некоторые ответы на мои вопросы. Магия преследует не только меня, она преследует мою семью. Моя родная тетя одержима и вот уже более 15 лет пытается выживать . Это плохо у неё получается. Она все время ищет возможность убить себя.Возможно на мой род наложено проклЯтье , возможно ещё что-то. Помогите мне разобраться в этом. Поскольку жить так невозможно . Лекарства не помогают.
Михаил, но ведь это очевидно - вам нужно учиться. Для того, чтобы разобраться с тем, что происходит с Вами и Вашей семьей, нужны знания, информация. Есть школа Ксении Евгеньевны, есть другие школы. Изучайте, выбирайте, Ваш инструмент позовет Вас. Если прямо сейчас прямо совсем нетерпимо, то - ищите специалиста, который сделает чистку. Или - самостоятельно. Я в свое время косо-криво, но почистилась. Самостоятельно. А когда мозг заработал, уже и инфу нашла и дальше двинулась.

Шипучка

Цитата: HELENA1977 от 23 ноября 2021, 12:29:38след в виде исландской руны Каун. Это не царапина, не ожог,.. ... Явно знак. Как бы вы объяснили это? что делать дальше?

Добрый день, коллега. Во-первых нужно понять, что "страшных" рун не бывает. "Страшными" они бывают только в монотеистических интерпретациях. Во-вторых вспомнить, что через болезнь, как правило происходит очищение. Очень может быть, что и очищение сознание от ненужного мусора тоже.

Да, это определённо знак. А вот что делать, надо чтоб ваш знакомый решал сам. Может в Исландию съездит, может эти руны начнёт изучать, может наставника какого найдёт, может сначала скандинавские руны изучит, чтоб лучше исландские понять. Мало ли какие дороги его поведут. Пусть следит за знаками. Раз руны позвали, значит время пришло и нужный для него путь открылся.
Наверх

Valerius

Цитата: HELENA1977 от 23 ноября 2021, 12:29:38Молодой человек нанес себе на руку черной капиллярной ручкой изображение руны Феху (по моему совету). Через пару дней Феху стерлась и на этом месте остался красный след в виде исландской руны Каун. Это не царапина, не ожог, просто красные линии - достаточно яркие и они не проходят. Явно знак. Как бы вы объяснили это?

Здравствуйте HELENA1977, у меня подобные спецэффекты обычно происходят когда руны настойчиво хотят дать понять, что «не о том спрашиваешь или просишь». Типа «у нас тут сопли текут, а мы губы красим...» типа того. Каун может намекать что у вашего знакомого есть серьезные пробои или травмы в сознании, а вы тут денег или прав просите. Так резко пугают чтобы привлечь ваше внимание, — дело серьезное, тут не о Феху сейчас надо думать. Раз уж Вы взялись помогать, то сделайте вашему знакомому руническую диагностику на негатив, а там уже будет понятно с чем дело имеете и что дальше делать. За все сделанное людям «добро» нужно нести ответственность.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

HELENA1977

Благодарю, коллеги Шипучка и Valerius, за опыт, ценно было замечание о том, что "преждевременно денег просите". В точку)

Eliza1601

Доброе утро, коллеги!
Прошу совета, последние месяца 1,5 в голове каждый день по несколько раз разрушаяся фраза «ты умрёшь», хотя нет таких причин так скажем, к чему она мне. Можете объяснить как это убрать из головы, пытаюсь заглушить позитивом, но все равно вылезает и во время медитаций и просто так. Даже не понимаю как она ко мне пришла...

Шипучка

Цитата: Eliza1601 от 26 ноября 2021, 06:42:38Последние месяца 1,5 в голове каждый день по несколько раз разрушаяся фраза «ты умрёшь», хотя нет таких причин так скажем, к чему она мне.

Добрый день, коллега. Такие навязчивые мысли может вкладывать в голову монотеистичная система эгрегоров. Кому вкладывать в голову ей без разницы. Лишь бы человек проникся и на самом деле умер. Здоровое сознание, конечно сможет бороться с этим внушением. Но, понятное дело, когда внутри крутится такая мысль постоянно, это неприятно и утомляет.

Как избавитьься? Надо взять гейс для избавление от этой мысли. Выберете дело очень сложное для себя. Такое, каким вы ни за что при обычных обстоятельствах не занялись. Не смотря на сложность для вашей личности, это дело может быть очень простым. Готовить, например. Гладить вещи. Гулять. Изучать английский. У всех это может быть разное. И исполнять этот гейс каждый день до тех пор, пока эта навязчивая мысль не исчезнет. Мы подобные гейсы брали, когда руны проходили. Так что могу сказать, такие действия работают.

Такими действиями вы будете убивать двух зайцев. Закрывать изъян сознания, за которое мысль о смерти цепляется. Ну и соответственно дадите отпор недружественным вам эгрегорам.
Наверх

Александр 19

Доброе утро . Прям с писаниной никак . Проверяешь читаешь все верно , пересматриваешь потом ничего не понятно . Ситуация такова) как приезжаю в город стоит только подъехать : на голове появляется как шар 🎱 шевелится это уже давно такое , но анализ показал что только в городе такое . Раньше думал что это сущность какая может так как частенько было дело . Но самое интересное что происходят нападки в виде скованности только в городе между 2:00 ночи .как по звонку 1:20 . Ксения .Е говорила что эгрегор действует между 3:00 ночи . Часто попадаю в прошлое но не своё , бывает и показ неких событий до их осуществления . После практик медитаций такое происходит либо произвольно . Писал в других ветках , но результат никакой ... часто попадал на корабль в верх через воронку но на физике сильные вибрации происходят и просыпаюсь . На этот раз прошлое того места ( его часть ) что то схватило меня как петля на животе .. руку вытянул с трудом и проснулся .. что то качали с меня усталости нету все норм . Проснулся послал его куда подальше . Спина болит немного .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Eliza1601 от 26 ноября 2021, 06:42:38
Доброе утро, коллеги!
Прошу совета, последние месяца 1,5 в голове каждый день по несколько раз разрушаяся фраза «ты умрёшь», хотя нет таких причин так скажем, к чему она мне. Можете объяснить как это убрать из головы, пытаюсь заглушить позитивом, но все равно вылезает и во время медитаций и просто так. Даже не понимаю как она ко мне пришла...
Похожее было .. перешло в другое нехорошее слово . Отследил что часто его начал слышать на работе , дома да вообще .. как программа мини создана самими людьми ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство