Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Прошу помощи

Автор Admin, 10 августа 2020, 13:45:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Klara

Цитата: Assol от 16 октября 2021, 00:45:32Это напомнило мне случай с моей знакомой, которя в молодости была очень успешна , а потом начала катится вниз оказалось что ее лучшая подруга сделала ритуал обмена судьбами или как то так. А в Вашем случае , скорее всего сошлось два запроса , Вы очень хотели быть той девочкой , а та девочка очень хотела быть как Вы. Вам надо чистить астрал , на втором курсе есть практики обрыва связей
Здравствуйте. Мне не совсем понятны эти ритуалы по отнятию судьбы, обмену судьбами. Вдруг у человека, с которого хочешь взять,  плохая судьба, нельзя же знать наперед. Читала есть ритуалы на отнятие удачи, но это как крадник, не может же всю жизнь действовать.

Oleg.

Цитата: Klara от 26 октября 2021, 23:45:45Мне не совсем понятны эти ритуалы по отнятию судьбы, обмену судьбами
мне тоже непонятны. чисто технически. как вот оно происходит? обмен каузальными телами? сомнительно что это возможно. Или обмен каузальными программами? Ну да, программу можно изъять или привнести, но вот приживётся ли она у нового носителя? ведь для этого нужны основания... Может быть нам кто-то подскажет)
Цитата: Klara от 26 октября 2021, 23:45:45Вдруг у человека, с которого хочешь взять, плохая судьба, нельзя же знать наперед
как это нельзя? господин N потому и хочет судьбу господина М, что он такую судьбу расценивает как хорошую для себя. А вот так что бы сейчас у кого-то судьба хорошая, а потом резко поменяется в худшую сторону и чтоб это было заранее прописано уже - так это наверно большая редкость. Ведь чаще всего судьба круто ухудшается потому что человек в будущем напортачит сильно, - а сейчас, когда у него кто-то хочет его судьбу отнять, так он напортачить ещё не успел, значит судьба пока хорошая. Ведь как правило за косяки прилетает сразу. Как правило.

Filoxenia

Цитата: Шипучка от 26 октября 2021, 12:19:24Как вариант: если с ЯЕ совсем плохо, займитесь тем, чем никогда не занимались. Научитесь новому или вспомните старое. Мне в прошлом году помогли выбраться из депрессии поделки. Поставила себе цель каждый день делать оригами и разрисовать её.
Благодарю. Вы правы, систематические действия помогают стабилизироваться. С ЯЕ пока тяжко, не раскопала свои истинные желания и ценности. Насчет поделок точно сказали, потому что именно в подростковом возрасте этим и спасалась от приступов депрессии.

Filoxenia

Цитата: Ганна от 26 октября 2021, 13:19:48Был такой опыт при прохождении второго курса. Физика лежала на кровати и двигаться не хотела. Потому, что болело все. Но я сказала себе. Пусть я умру, но не отступлю. Только вперед, дороги назад уже нет. Или я выйду из этой битвы сама с собой победителем или пусть я исчезну без следа. Победить самого себя, значит победить свои страсти, что были порождены мною же.
Сейчас прошла 6-й курс.
Вот это настрой! Да, с этого пути уже не свернуть. Физика тоже отзывается и барахлит, но ее проще воспринимать, чем глухие эмоции. Благодарю за поддержку и ваш опыт.

Filoxenia

Цитата: Александр 19 от 26 октября 2021, 18:25:52Такие же состояния переодически прохожу , вы не одни . Держитесь . С психологом не спешите , вы сами можете им быть .
Благодарю за слова поддержки! Уточните, пожалуйста по поводу оттока энергии после стабилизации, что вы имеете ввиду? Я вроде разобралась с со своим психотипом (Родитель) и типами питающей энергии, но пока могу ошибаться на практике в оценке событий, которые реально подпитывают или отнимают энергию.

Александр 19

Цитата: Filoxenia от 27 октября 2021, 00:47:25
Благодарю за слова поддержки! Уточните, пожалуйста по поводу оттока энергии после стабилизации, что вы имеете ввиду? Я вроде разобралась с со своим психотипом (Родитель) и типами питающей энергии, но пока могу ошибаться на практике в оценке событий, которые реально подпитывают или отнимают энергию.
Извините ) своё впихнул ( пример ) заметил такие нюансы когда полон энергии хочется что то делать , занимался двигаться и тут появляются люди , человечки , подходят и заводят разговоры . На физике головная боль появляется резкая . Хотя мысли и состояния о другом . Ощущение как с тебя тянут . В том числе на работе люди питают эгрегора их можно ощутить эти шлейфы тянущиеся . Негатив или мысли людей как энергия очень плохо на меня влияет  через боль . И когда сильно нахватаюсь то как тюлень , истощение ничего не (хочу ) делать . Но когда заряжаюсь или не хотя бы пытаюсь . Приходят ночные гости : покушать )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Светлана Тан

Цитата: Galdr от 25 октября 2021, 22:35:26Коллега, Вы унижаете себя отнюдь не только этим! А прежде всего тем, что тратите драгоценное время на человека, показавшего себя бесчестным. А также готовностью простить оскорбительное поведение. ЭТИМ Вы себя унижаете. И посредством этого Вы показываете миру, что Ваше время ничего не стоит.
Да, наверное вы правы, нельзя так расточительно относиться к главному ресурсу времени. Просто в какой-то момент я провалилась в яму эмоциональную, а вытащить себя нет сил, потому что мысли возвращают в прошлое, как было хорошо и не только мне, но в первую очередь детям с отцом, я понимаю, что его уход, поменяет всю их жизнь с ног на голову, жизнь не будет прежней, ведь одно дело когда отец рядом, а другое-приходит раз в 2 недели.

Светлана Тан

Цитата: Galdr от 25 октября 2021, 22:35:26Попробуйте посмотреть на все это с другой стороны: тот, кто сам ушел из Вашей жизни, того не придется гнать поганой метлой.
Если Ваша жизненная цель - семья, желаю Вам создать ее с достойным человеком!
В том то и дело, что у меня нет уверенности, что встретится на пути этот достойный человек. Для современных мужчин, женщина с 2 малолетними детьми, это почти приговор.

Filoxenia

Цитата: Александр 19 от 27 октября 2021, 09:20:59Извините ) своё впихнул ( пример ) заметил такие нюансы когда полон энергии хочется что то делать , занимался двигаться и тут появляются люди , человечки , подходят и заводят разговоры
Поняла вас. Да, есть такое, чувствуют же вкусного человека, тянутся. Очень ярко их видно, кто-то скандалить пытается, на конфликт выводит, кто-то диким поведением привлекает к себе внимание. Я если в ресурсе и осознанности, сразу отслеживаю и думаю: понимаю и вижу, что ты делаешь, поэтому иди на х... Стараюсь не давать ни внимания, ни времени. Но если не в ресурсе, то тяжко бывает, упускаешь момент, втягиваешься и только позже понимаешь, что произошло. Тогда хотя бы хвосты обрубить и восстанавливаться.

Zaryaolga

Цитата: Filoxenia от 27 октября 2021, 00:47:25Я вроде разобралась с со своим психотипом (Родитель) и типами питающей энергии, но пока могу ошибаться на практике в оценке событий, которые реально подпитывают или отнимают энергию.
Коллега, то что вы описали ранее это провокация, жёсткая, которую вам необходимо пройти как воину.
Читая ваши сообщения пришла идея, может вам как Родителю взять гейс что-то отдавать, реально помогать Детям, при этом не ждать принятия или обратной связи с их стороны, как гейс выполнять и всё. На сегодня много готывы принять помощь, особенно психотип Дети.

Вы говорили, что пишите тексты,  например помогать учить писать тексты для постов, любая физическая помощь и т.д.
Ещё идеи:
-  писать историю своей депрессии, которая в дальнейшем может стать пособием для тех, кто в  похожом депрессивном состоянии;
- с ребёнком что-то создавать руками.

Мне помогали прогулки, летом с ночёвкой на природе, неожиданные поездки и путешествия в места, которые давно хотела посетить. Не обязательно далеко, по своим возможностям.

Обратите внимание, что этом году в  школе есть новый тренинг "Вкус жизни".

Успехов вам и сил справиться с испытание.

Zaryaolga

Цитата: Светлана Тан от 27 октября 2021, 11:56:08В том то и дело, что у меня нет уверенности, что встретится на пути этот достойный человек. Для современных мужчин, женщина с 2 малолетними детьми, это почти приговор.
Светлана.
Пока вы будете обучаться в школе у вас может кардинально поменяться восприятия и понимание "достойных мужчин". Можете себе взять на заметку эти слова и когда доучитись к 3 БК разберётесь с этими ЖМК.
Ваша психика находиться в чувствительной состоянии и такие социальные убеждения жёстко зафиксирует на уровне БТ.
Оглянитесь вокруг много примеров, где есть пары в которых дети с разных браков.
Начните создавать свою реальность и может не стоит копировать как у всех. Вы такая одна личность и повторений жизненных историй как у вас может не быть, все зависит от вас. Может для силы, которая вас ведёт нужно чтоб вы получили такой опыт, и стали сильнее. ЯЕ подскажет вам, может не сразу.

Светлана Тан

Цитата: Zaryaolga от 27 октября 2021, 16:10:51
Светлана.
Пока вы будете обучаться в школе у вас может кардинально поменяться восприятия и понимание "достойных мужчин". Можете себе взять на заметку эти слова и когда доучитись к 3 БК разберётесь с этими ЖМК.
Ваша психика находиться в чувствительной состоянии и такие социальные убеждения жёстко зафиксирует на уровне БТ.
Оглянитесь вокруг много примеров, где есть пары в которых дети с разных браков.
Начните создавать свою реальность и может не стоит копировать как у всех. Вы такая одна личность и повторений жизненных историй как у вас может не быть, все зависит от вас. Может для силы, которая вас ведёт нужно чтоб вы получили такой опыт, и стали сильнее. ЯЕ подскажет вам, может не сразу.
Спасибо, Zaryaolga. Может так оно и есть, может не зря я сейчас проживаю этот опыт, но это будет ясно только спустя какой-то период, должно пройти время, чтобы все проанализировать и сделать выводы.
К сожалению в моем окружении нет положительных примеров, где есть дети от разных браков, все или с родными детьми  живут или матери одиночки, пытающиеся устроить свою личную жизнь. Но надеюсь у меня будет другая история и я найду достойного и верного спутника жизни, который станет моим детям хорошим другом и наставником, папа у них есть и отца им я не ищу. Буду надеяться на лучшее, очень хочется верить в хорошее.

Galdr

Цитата: Светлана Тан от 27 октября 2021, 11:52:23как было хорошо и не только мне, но в первую очередь детям с отцом, я понимаю, что его уход, поменяет всю их жизнь с ног на голову, жизнь не будет прежней
Прежней не будет, т.к. нельзя войти в одну воду дважды.
Но перемены будет в любом случае. Если бы даже Вам удалось, унизя себя, его вернуть, то это не было бы для Ваших детей полноценной семьей. Дети очень восприимчивы к токсичным отношениям. А отношения, в основе которых лежит предательство с одной стороны и самоунижение с другой - токсичны. Какое действие все это оказало бы на психику и сознание детей?
По сравнению с этим имхо намного лучше иметь мать, которая идет по жизни с высоко поднятой головой, и отца, который приходит раз в 2 недели.

Цитата: Светлана Тан от 27 октября 2021, 11:56:08нет уверенности, что встретится на пути этот достойный человек
Встретится, когда Вы будете готовы ни от кого не зависеть.

Цитата: Светлана Тан от 27 октября 2021, 11:56:08Для современных мужчин, женщина с 2 малолетними детьми, это почти приговор.
Ну это Вы, коллега, про определенный тип мужчин говорите...

Екатерина НМ

Добрый день коллеги.

На дня произошла такая ситуация, помогите разобраться пожалуйста:

Прибиралась дома и лишний хлам выкидывала. Среди не нужного хлама была одежда, курточки, обувь. Я поставила печать Хель и решила эти пакеты отставить в сторону рядом с мусорным бачком, чтоб их забрали бомжи, зима на дворе и возможно не нужное мне, кому-то поможет не замёрзнуть на морозе.

Когда поставила пакеты с одеждой, то прибежала женщина и стала орать, что не чего оставлять бомжам тут вещи, выкидывай в мусорные бачки. Я ей объяснила свою позицию и что я думаю по этому поводу, после чего получила трёх этажный мат и кучу обзывательств. Я её посла по понятному адресу, оставила пакеты и пошла по своим делам. После чего эта не далёкая женщина решила мне крикнуть да чтоб я проклята была, если до вечера не уберу мусор.

Ну я развернулась наорала на неё так, что та и сама не рада была. Пенсионерка эта стояла с собакой, дак бедная животина аж напрудила от злющей меня. Проклятье развернула обратно, да на неё же и повесила в ту же минуту. Почувствовала приток сил моментально, да ушла по своим делам после этого.

Думала порчу ей сделать, чтоб не повадно было ведьму проклинать. Диагностику рунами сделала защиты на той нет, т.е. и ответить то не сможет. Посмотрела её судьбу до встречи со мной и после - После испортилась. Задала вопрос рунам стоит ли порчу наводить, ответ перевёрнутая :manaz: - читаю ответ: не по человечески это. Да и плюнула, не стала ни чего делать сверх того, что вернула ей её проклятье. Отчасти не интересно связываться. Отчасти не ровня, раскатаю её как Тузик грелку, а та и ответить не сможет ни чем.

Но нет нет, да вернусь мысленно к этой ситуации с вопросом к себе: Что за приступ человеколюбия? Меня обхамили, проклясть попытались, а я только и сделала, что всё обратно вернула да и только...

Колеги поделитесь мыслями по поводу ситуации, как вы видите её со своей стороны?
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Чинара

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50как вы видите
Как я вижу.
1. Это своеобразная провокация.
2.  Вернули насланное точечно, адресно и в полном его объёме. На текущий момент этого достаточно.
3. Если будет из этого источника повторный подобный наезд, ну  тогда   и раскатывайте . А сразу зачем завязываться туда, дел ли нет других .

Ганна

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Колеги поделитесь мыслями по поводу ситуации, как вы видите её со своей стороны?
Добрый вечер Екатерина НМ.
Согласна с  Чинарой, что была провокация. Вопрос, кому это нужно? Но с другой стороны был знак, что вещи не надо там оставлять. Через женщину(обратите на это внимание и  на ее возраст) вас прогоняли. Выходит, что духи , что там обитают не желали чтобы вы совершали действие на их территории. Возможно помешали им. И в грубой форме вам попытались пояснить, что правила игры устанавливают они.
А проклятие от женщины ничего не значило. А вы среагировали и открылись.
Это мое мнение.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Шипучка

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Что за приступ человеколюбия?

Добрый день, коллега. Возможно и человеколюбия. Но разве оно исходило от вас? Руны подсказали, вы согласились. А могли не соглашаться. И что бы вы получили в своей реальности? Перекос. Довольно масштабный перекос. Из разряда: из пушки по воробьям стрелять. Такие перекосы инициируют Рагнарёк. Это не магия. Это применение возможности сильного уничтожить любой ценой слабого. Руны не дали развиться этому процессу. А ведь не руны должны были останавливать вас. А вы сами должны были суметь сказать себе "достаточно", конфликт исчерпан.

Другое дело, и это интересно, почему вы не смогли без помощи рун остановиться вовремя? Как правило, такая сильная эмоция - астральная грязь, прикрывает сильный изъян сознания. Настолько сильный, что возможности будхиального тела становятся ограниченными. Какой это изъян? Он имеет название. Пресловутое ЧСВ просто так не проявляется. Оно на чём-то растёт, как на благодатной почве. Что это за почва-ЖМК или ложное утверждение, которое коверкает ваше ЯЕ, коверкает ваши ценности, мешает раскрыться будхиалу на полную силу? Вот с этим и надо работать.

По сути, не вы должны были доказывать свою правоту, тем более силой или громким голосом. К человеку, который обладает правами, каста земледельцев будет априори относится уважительно. Какое чужеродное утверждение мешает вам брести эти права?

Честно говоря, сама только сейчас выхожу на этот уровень. Когда за проявленной эмоцией, за отслеживанием того, что "цепляет", нахожу те установки в будхиале, которые не давали двинуться дальше в развитии. За последний месяц в районе пяти штук нашла. Время похоже такое приближается. Время битвы Огней. В том числе и распределение иерархии идей в собственной голове. "Засланного казачка", т.е. чужую идею/вирус надо найти обязательно. Оно искажает сознание и проецирует в реальность такие "кривые" сюжеты.
Наверх

Екатерина НМ

Цитата: Ганна от 28 октября 2021, 17:39:07Через женщину(обратите на это внимание и  на ее возраст) вас прогоняли.

Этот момент проверяла диагностикой - нет. У меня все духи у дома подкормлены и задобрены.

Но есть другой момент, я сейчас людьми не воспринимаюсь кем-то сильным. На Мабон самую сильную свою часть отправила в иные миры развиваться. Как следствие воспринимать меня стали иначе. Раньше подобные люди меня бы десятой дорогой обошли, сейчас вот напасть попытались. Мне конечно это уже не привычно, к хорошему быстро привыкается, а сейчас раз и не стало...

Просто раньше, когда я была слабее и не временно как сейчас, а постоянно для меня было актуально практики с порчами испробовать, понять как это работает, получится у меня или нет. Сейчас у меня уже есть эти знания, умения. И столкнувшись с аналогичной ситуацией из прошлого (хотя прямо проклясть меня попытались впервые) я у себя отследила совершенно иную реакцию, отчасти можно сказать миролюбивую.. Сама себя не поняла почему так, вот и размышляю. Ключевой момент, что мне просто не интересно. Раньше было интересно сработает порча или нет, сейчас знаю наверняка - сработает, исследования проведены на эту тему и напрягаться особо не охота.

Но сама ситуация и моя реакция на неё, достаточно ли этого, чтоб она не повторялась? Вот тут мне похоже пока только наблюдать остаётся. Но можно и с коллегами посоветоваться, что я и делаю))) Хотя силы у меня прибавилось после этого и можно предположить, что действия совершила правильно.

Вы и Чинара правы, что провокация. Но для меня стало неожиданностью, что оппонентом выступит кто-то вроде этой женщины.. 
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Alla

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Колеги поделитесь мыслями по поводу ситуации, как вы видите её со своей стороны?
Многие на взводе и живут просто эмоциями. Я думаю, она наорала просто потому что, так она возможно думает, притягивает бомжей. Сами подумайте. Они ведь и в другой раз придут и грязь разведут, возможно и они проклянут, что одежды еще не дали...)


Екатерина НМ

Цитата: Шипучка от 28 октября 2021, 18:26:13
Добрый день, коллега. Возможно и человеколюбия. Но разве он исходил от вас? Руны подсказали, вы согласились. А могли не соглашаться. И что бы вы получили в своей реальности? Перекос. Довольно масштабный перекос. Из разряда: из пушки по воробьям стрелять. Такие перекосы инициируют Рагнарёк. Это не магия. Это применение права сильного уничтожить любой ценой слабого. Руны не дали развиться этому процессу. А ведь не руны должны были останавливать вас. А вы сами должны были суметь сказать себе "достаточно", конфликт исчерпан.

Другое дело, и это интересно, почему вы не смогли без помощи рун остановиться вовремя? Как правило, такая сильная эмоция - астральная грязь, прикрывает сильный изъян сознания. Настолько сильный, что возможности Будхиального тела становятся ограниченными. Какой это изъян? Он имеет название. Пресловутое ЧСВ просто так не проявляется. Оно на чём-то растёт, как на благодатной почве. Что это за почва-ЖМК или ложное утверждение, которое коверкает ваше ЯЕ, коверкает ваши ценности, мешает раскрыться будхиалу на полную силу? Вот с этим и надо работать.

По сути, не вы должны были доказывать свою правоту, тем более силой или громким голосом. К человеку, который обладает правами, каста земледельцев будет априори относится уважительно. Какое чужеродное утверждение мешает вам брести эти права?

Что значит остановится вовремя? Эмм... Вы имеете ввиду что мне смиренно нужно было сделать, то чего я делать не хотела или получить проклятье? Ну знаете ли.. у меня другие взгляды на собственную жизнь и право совершать те или иные действия в мире.

Я совершенно осознанно отзеркалила ей её действия. А если бы мной эмоции управляли, то я там же на месте могла бы ей и сверху кучу всего наворотить, а не уйти размышлять над ситуацией, и с рунами да колегами советоваться...

Цитата: Alla от 28 октября 2021, 18:38:15
Они ведь и в другой раз придут и грязь разведут, возможно и они проклянут, что одежды еще не дали...)

Они в любом случае придут. Как и животные. Не отстреливать же теперь ворон, собак, кошек, голубей и бомжей за одно. Хоть и бомж, но человек же всё ж. Да и они мусор сортируют у этих контейнеров. Сама сколько раз наблюдала: бутылки отдельно, картон отдельно, метал отдельно - потом сдают это за денежку. Это определённая функция, которую они выполняют в мире.

Коллеги очень благодарна, что помогаете. Получается рассмотреть ситуацию более многогранно с разных сторон.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Шипучка

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 18:46:59Что значит остановится вовремя?

Рекомендую вам пересмотреть 6-й урок ОТМ. И выяснить для себя по какому пути вы хотите идти. Такое впечатление, что этот урок вы на всех парах проскочили. Есть время исправить ситуацию. С другой стороны, если вас окружающая реальность устраивает, всего вам доброго и замечательного в дальнейшем развитии.
Наверх

Oleg.

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Думала порчу ей сделать, чтоб не повадно было ведьму проклинать. Диагностику рунами сделала защиты на той нет, т.е. и ответить то не сможет. Посмотрела её судьбу до встречи со мной и после - После испортилась. Задала вопрос рунам стоит ли порчу наводить, ответ перевёрнутая  - читаю ответ: не по человечески это.
мне кажется, тот кто идёт по пусти колдовства и магии имеет право не опираться на "человеческое" там где не хочет, поэтому я бы задал другой вопрос рунам: не будет ли осуждаться северной традицией, если в данном конкретном случае вы наведёте порчу на человека, который перегнул палку. Если традиция не против или ей без разницы, то я бы ей порчу влепил без зазрения совести. Ведь для колдуна и мага важнее правильные взаимоотношения со своей традицией, а не с невоспитанными соседями. И моё очень многолетнее убеждение: за подобные поползновения люди должны быть наказаны. Вообще, насколько я понимаю, Силам чаще всего нет дела до людей, которые мало что из себя представляют. Поэтому, скорее всего, и на вашу горластую соседку им до лампочки...
Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Отчасти не ровня, раскатаю её как Тузик грелку, а та и ответить не сможет ни чем.
по этому поводу КЕ говорила, что обычно люди чувствуют, на кого нападать не стоит, но упомянула, что есть и те, кто этого не чувствует - и при этом добавила: "Туда им и дорога". Считаю, что человек в таких случаях только сам виноват, что не думает о последствиях своего поведения, о последствиях чувства вседозволенности. Ему ведь никто не гарантировал, что он сможет так себя вести безнаказанно....
Цитата: Чинара от 28 октября 2021, 16:39:53На текущий момент этого достаточно.
думаю тут каждый колдующий просто должен сам про себя очень чётко понимать, где достаточно, а где недостаточно - на что он право имеет, а на что уже нет. Ведь у всех разный уровень прав. То есть это надо специально выяснить.
Цитата: Шипучка от 28 октября 2021, 18:26:13К человеку, который обладает правами, каста земледельцев будет априори относится уважительно
выше я написал уже, но повторюсь: да, это в целом так, но КЕ говорила, что некоторые не чувствуют, что на кого-то им нападать не стоит.


Екатерина НМ

Цитата: Oleg. от 28 октября 2021, 21:58:46мне кажется, тот кто идёт по пусти колдовства и магии имеет право не опираться на "человеческое" там где не хочет, поэтому я бы задал другой вопрос рунам: не будет ли осуждаться северной традицией, если в данном конкретном случае вы наведёте порчу на человека, который перегнул палку.

Интересный вопрос колега, спасибо.

Спросила: если в кратце, то плохо будет расценено.
Спросила почему:  Сработала защита плюсом ко всему для меня. Т.е. грубо говоря за меня тут уже постарались сверх того, что я сделала. И если я буду ещё что-то делать, то это будет расценено, как сомнение в силах и обесценивание того, что мне не нужно на такие вещи тратить своё время и энергию.

Пожалуй в этой ситуации для меня будет более правильно дары принести за помощь богам, а не с человеком взаимодействовать, как либо. Благодарю, что помогли увидеть этот момент)))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Suhnny

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Меня обхамили, проклясть попытались, а я только и сделала, что всё обратно вернула да и только...
"Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона...".... )
Чисто по-человечески - а толку кому "напихивать", если и знаешь, что сильнее, и повреждений никаких? )
А если Моська вздумала цапнуть за ногу, да зубы обломала, то тут уж её проблемы... )
Эт я об ухудшении судьбы бабульки после отражения проклятья.

Dayana

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Но нет нет, да вернусь мысленно к этой ситуации с вопросом к себе: Что за приступ человеколюбия? Меня обхамили, проклясть попытались, а я только и сделала, что всё обратно вернула да и только...
Здравствуйте Екатерина НМ, прочла ваш пост и думаю, а ведь скоро-скоро Самайн, Мать всё чувствует и детей своих любит и жалеет, особенно это чувствуется на Бельтайн и в этот период, видимо в вас она откликнулась в тот момент ;)
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Oksash

Цитата: Екатерина НМ от 28 октября 2021, 16:01:50Прибиралась дома и лишний хлам выкидывала. Среди не нужного хлама была одежда, курточки, обувь. Я поставила печать Хель и решила эти пакеты отставить в сторону рядом с мусорным бачком, чтоб их забрали бомжи, зима на дворе и возможно не нужное мне, кому-то поможет не замёрзнуть на морозе.

Екатерина НМ, здравствуйте! Имхо, вы обратили внимание на следствие (нападение бабульки) и не спросили руны - а надо ли вам делать это "доброе дело" и какие у него будут последствия.

Вы "причинили добро", которое обернулось вам "злом". Может не стоило причинять?

Что заставило вас не просто поставить пакеты с вещами у мусорки и уйти, несмотря на ор женщины, а еще объяснять свою позицию и защищать ее? Понятно, что защита была реакцией на нападение, а все остальное зачем? Каков мотив?

Екатерина НМ

Цитата: Oksash от 30 октября 2021, 10:08:46
Вы "причинили добро", которое обернулось вам "злом". Может не стоило причинять?

Что заставило вас не просто поставить пакеты с вещами у мусорки и уйти, несмотря на ор женщины, а еще объяснять свою позицию и защищать ее? Понятно, что защита была реакцией на нападение, а все остальное зачем? Каков мотив?

Ну злом оно для меня не обернулось. Диагностику для себя я так же делала - мои дела улучшились.
Мне нужно было избавится от старого и расчистить место для нового - я это сделала. А вещи не просто выкинула, а оставила в сторонке в пакете, чтоб их забрали бомжи - это тоже обмен. Они же за меня разбирают мусор, который я не сортирую - земле от этого проще, не на свалку идёт, а на втор. сырьё (я только бумагу отдельно выкидываю, батарейки да лампочки, а всё остальное нет).

Попытка объяснить свою позицию - это метод договора. В большинстве случаев, за редкими исключениям он работает отлично. Я всегда стараюсь договориться и разрешить ситуацию мирно. Не вижу смысла применять силу ни к слабым, ни к сильным без особой надобности. Я достаточно часто совершаю действия, которые встречают не понимание со стороны обычных людей. Если это не ритуал, который от меня требует молчания, то проще не доводить до конфликта и поговорить с человеком. Кто-то просто успокоится и дальше пройдёт, кто-то и помогать начнёт - в большинстве своём результат от подобных действий такой. Это один из алгоритмов добра для меня.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Alla

Цитата: Виталий от 30 октября 2021, 15:30:15та женщина должна за  что-то ответить, что-то отработать, осознать
Интересная у вас логика, Виталий. Ключевое слово должна. Кому? Екатерине. Если бы ее алгоритм Добра был бы рабочим, он сработал бы... та женщина защищала свои интересы. Если гавкнуть это сильнее... чтож тут сказать. Я сама так живу, вокруг одни "собаки". Ну порычала... вдруг потом пригодится обидка на более важное событие. Подумайте. Иногда равнодушие куда обиднее ответки. Ведь нам всем так важно иметь значение хоть для кого-то. Хоть кот рядом... мурлычит.

Виталий

Алла, я немного о другом.
Каждый человек живет в своей реальности,  и люди пересекаются друг с другом только по какой-то причине и в том объеме, в котором реальности людей найдут совпадения.
Та женщина привыкла поступать, так как поступила, считать, что имеет право указывать человеку как тому поступать и что делать, т.е. пытаться управлять другими людьми, и если человек не слушает ее, то и проклинать.
И вот в реальности той женщины появилась ведьма, которая своей силой может изменить судьбу, что и произошло. Не каждый день мы встречаем ведьм, правда?
Порча не бывает просто так, всегда есть причина, и теперь той женщине придётся понять почему и изменить что-то, или жить с этим.
Что касательно реальности Екатерины, то это ей самой нужно понять, почему именно она оказалась в этой реальности, это провокация, или знаки, или что-то не проработано в сознании, или наоборот данный опыт был необходим.......
Алла, моя логика в другом – каждый человек находится на своем уровне развития, получает свои уроки, разгребает потом последствия, возможно учится чему-то, а если нет, то уроки ужесточаются (порчи, болезни, потеря финансов......)

Alla

Цитата: Виталий от 30 октября 2021, 19:25:36Алла, моя логика в другом – каждый человек находится на своем уровне развития
Вот именно, в другом. Вы отвечаете как имеющий право на власть. Ведьму нельзя обидеть, даже если она отнеслась равнодушно, это значит что силы сами разберутся. Человеческое никто не отменял и если есть это чувство это прекрасно. Ведьма может прыгать на любой уровень. Ей незачем вникать в суть прав. Сила есть сила...

Oleg.

Цитата: Виталий от 30 октября 2021, 15:30:15создана очень сильная провокация для  Екатерины НМ
вот все почему-то пишут что это провокация... а по мне так это ещё большой вопрос - провокация это или рядовая ситуация.

Oksash

Цитата: Екатерина НМ от 30 октября 2021, 17:02:00Мне нужно было избавится от старого и расчистить место для нового - я это сделала. А вещи не просто выкинула, а оставила в сторонке в пакете, чтоб их забрали бомжи - это тоже обмен. Они же за меня разбирают мусор, который я не сортирую - земле от этого проще, не на свалку идёт, а на втор. сырьё (я только бумагу отдельно выкидываю, батарейки да лампочки, а всё остальное нет).

Вот! Это я и хотела услышать! Я восприняла ваш поступок как "доброе дело". Может не только я? И вам подкинули ситуацию, где вы продемонстрировали - все нормально, ЯЕ тот кто ЯЕ - получи "фашист гранату".

Мотвация ваша мне понравилась - "срисую" формулировку!  ;D

Oksash

Цитата: Oleg. от 30 октября 2021, 23:56:57вот все почему-то пишут что это провокация... а по мне так это ещё большой вопрос - провокация это или рядовая ситуация.

Согласна с вами, коллега. Это как полицейские спрашивают: "Ваши документы?". Ты их показываешь  и задаешь встречный вопрос: "А что случилось?" - "Обычная проверка!" 8)

Екатерина НМ

Цитата: Alla от 30 октября 2021, 19:57:58
Ведьму нельзя обидеть, даже если она отнеслась равнодушно, это значит что силы сами разберутся.  Ей незачем вникать в суть прав. Сила есть сила...

Доброго времени колега.
Не думаю, что силы вступились бы в данной ситуации, если бы я проявила себя, как жертва. Вероятнее было бы понижение в правах, раз сама за себя не в состоянии ответить. 

Цитата: Oleg. от 30 октября 2021, 23:56:57
вот все почему-то пишут что это провокация... а по мне так это ещё большой вопрос - провокация это или рядовая ситуация.

Не рядовая. Уже 5 лет живу на этом месте и далеко не первый раз именно такие действия совершаю. Более рядовой случай для меня это услышать благодарность или чтоб люди просто мимо прошли не обратив особого внимания на мои действия. А проклясть меня вообще впервые в жизни попытались.
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Alla

Цитата: Екатерина НМ от 31 октября 2021, 16:50:41Не думаю, что силы вступились бы в данной ситуации, если бы я проявила себя, как жертва.
Я тоже так не думаю.
Если вы ответите той даме, считайте ей повезло, это подарок по вашему вразумению. Силы же разберутся так, что человеческим там и пахнуть не будет.

Екатерина НМ

Цитата: Alla от 31 октября 2021, 17:00:57
Если вы ответите той даме, считайте ей повезло, это подарок по вашему вразумению. Силы же разберутся так, что человеческим там и пахнуть не будет.

Колега Oleg подсказал вопрос к рунам - по ответу ясно, что и в этом случае разобрались, добавили сверх того, что я сделала. О везении тут говорить не приходится, эта женщина дополучила столько сколько силы посчитали нужны додать. И тут я могу быть полностью уверена, что всё произошло правильно и равновесие соблюдено.

Колеги благодарю за помощь - ситуация прояснилась. Думаю пообсуждать при желании дальше мы можем во флудилке ситуацию, чтоб не засорять ветку))))
Всякий человек — живой миф. ⠀ Вопрос лишь в том, способен ли он внятно изложить собственное содержание.

Oleg.

Цитата: Екатерина НМ от 31 октября 2021, 16:50:41
Не рядовая... проклясть меня вообще впервые в жизни попытались.
когда я говорил "рядовая", я имел в виду не частотность повторения подобного, а то, что возможно это просто не провокация, то есть никем (ни системой, ни силами) не инспирированная ситуация. не проверяющая вас целенаправленно.

Александр 19

Всем добрый день . В общем разобрав тему по сущностям и видениям своим понял где проблема кроется : наконец-то ... вопрос в другом в медитациях по набору энергий или заполнением тела вниманием любые практики , опосля пытаюсь уснуть и начинается приходят гости постоянно поесть . Да, это очень ощутимо  на физике , трудно уснуть .Только после практик такое . Утрата энергии , либо боль , на работе вообще лицо в течении дня как у старика. Истощение. Как с этим быть ? Договорится вряд ли , видел их ,страха нет . Фантазия моя на такое не способна : они уже зажрались . Спина и голова и пах  их места прям любимые . Закрывать пространство если территория не моя ? Смотрел форум : чёрная магия и руны и попал на став : гальдрпстав , но блин 50/50 как бы обратка не прилетела из за территории. Да и ещё Крадник 100% определил его . Месть во мне хлещет чем это кончится не знаю ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Dayana

Цитата: Александр 19 от 04 ноября 2021, 14:10:14опосля пытаюсь уснуть и начинается приходят гости постоянно поесть
Здравствуйте коллега, как вы их этих "гостей" видете, т.е. как в вашем преставлении они выглядят? Есть ли у них каналы тянущиеся к вам? Перед тем как приходить вас тянет на спиртное?
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Александр 19

Цитата: Dyana от 04 ноября 2021, 15:59:14
Здравствуйте коллега, как вы их этих "гостей" видете, т.е. как в вашем преставлении они выглядят? Есть ли у них каналы тянущиеся к вам? Перед тем как приходить вас тянет на спиртное?
В состоянии я есть. Либо в бодрствовании . Телесно шевеление активное , толкание , дошло до проявление этого нормальном состоянии жизнедеятельности . Бывают говорят но это редко . Картинки яркие .. в последние дни уснуть не могу . Со спиртным нет . Не могу понять, своего подселенца тот что со мной с рождения знаю . А эти новые . Описать их боюсь не смогу да и рисовать жаль не умею , а очень бы пригодилось .на счёт Вампира: в хорошем состоянии и полн энергии появляются люди заводят разговоры : ощутимо как с тебя тянут как шлейф и угасаешь как цветок без света .  Благодарю за отзыв . Все таки одного помню высокий , дряхлая кожа вот вот слезть , пол черепа видно один глаз чёрный этого видел как через зеркало прошёл , ещё до школы . Второй тяжело описать но они как мотельки на свет приходят ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Dyana от 04 ноября 2021, 15:59:14
Здравствуйте коллега, как вы их этих "гостей" видете, т.е. как в вашем преставлении они выглядят? Есть ли у них каналы тянущиеся к вам? Перед тем как приходить вас тянет на спиртное?
Хочу ещё добавить что бывает и образ как сгусток энергии темной , тени силуэты человоко подобного образа этих глазами видел и ощущал на себе . Просыпаюсь из за того что меня трясёт : пример тесто месят , вы уж извините за такие дополнения .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Dayana

Цитата: Александр 19 от 04 ноября 2021, 16:59:14Хочу ещё добавить что бывает и образ как сгусток энергии темной , тени силуэты человоко подобного образа этих глазами видел и ощущал на себе . Просыпаюсь из за того что меня трясёт
Александр, я собственно к чему пишу, у меня такая ситуация, просыпаешься как-будто всю ночь вагоны разгружала. И только в медитации видела 3 штуки (как энергетические  чёрные сгустки) которые вертятся вокруг, на яву ни чего не вижу, когда атакуют боль ощущаю - если начинаю направлять в это место энергию становится полегче, походу :( подкормлю и успокаиваются, как-то во сне видела как они впрыгивают то в астрал, то в ментал, то в манипуру,  а больше любят делать это через анахату), а ещё видела что я не одна, помимо меня есть ещё 2 человека где они кормятся: прыгают то в меня то в другого человека, думала что лярвы, что возможно это моя фантазия, но после рун 2го ЭТТа поняла что это не лярвы вовсе - это что-то иное. Мало того увидела в медитации нечто, которое огромным шлангом присоеденнено к спине спящего женского тела, от шеи до крестца, как спрут по позвоночнику, оно тянет из тела живительную энергию. Когда я на это нечто посмотрела почувствовала что ему не нравится что я увидела его, я даже пыталась задать вопрос, но был игнор полный и затем всё пропало, больше не получается увидеть, видимо я спугнула и оно приняло необходимые меры. Что-то мне подсказывает что грустки это фамильяры или детки этого нечто. Вот ищу как отделаться от этой дряни, сил у меня мало, оставляют лишь прожиточный минимум, а чем больше сил стараюсь наработать, тем больше уходит. Хочу найти что это такое и откуда взялось чтоб начать бороться, т.к. махать на авось шашкой пробовала, но результата не получила.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Александр 19

Цитата: Dyana от 04 ноября 2021, 17:51:13
Александр, я собственно к чему пишу, у меня такая ситуация, просыпаешься как-будто всю ночь вагоны разгружала. И только в медитации видела 3 штуки (как энергетические  чёрные сгустки) которые вертятся вокруг, на яву ни чего не вижу, когда атакуют боль ощущаю - если начинаю направлять в это место энергию становится полегче, походу :( подкормлю и успокаиваются, как-то во сне видела как они впрыгивают то в астрал, то в ментал, то в манипуру,  а больше любят делать это через анахату), а ещё видела что я не одна, помимо меня есть ещё 2 человека где они кормятся: прыгают то в меня то в другого человека, думала что лярвы, что возможно это моя фантазия, но после рун 2го ЭТТа поняла что это не лярвы вовсе - это что-то иное. Мало того увидела в медитации нечто, которое огромным шлангом присоеденнено к спине спящего женского тела, от шеи до крестца, как спрут по позвоночнику, оно тянет из тела живительную энергию. Когда я на это нечто посмотрела почувствовала что ему не нравится что я увидела его, я даже пыталась задать вопрос, но был игнор полный и затем всё пропало, больше не получается увидеть, видимо я спугнула и оно приняло необходимые меры. Что-то мне подсказывает что грустки это фамильяры или детки этого нечто. Вот ищу как отделаться от этой дряни, сил у меня мало, оставляют лишь прожиточный минимум, а чем больше сил стараюсь наработать, тем больше уходит. Хочу найти что это такое и откуда взялось чтоб начать бороться, т.к. махать на авось шашкой пробовала, но результата не получила.
Со шлангами может эгрегор ? Во сне такое тоже видел : свежак у него подключек мало было и услыхал : теперь ты наш ! На Яву тоже видел как с голов людей тянутся такие вещи . Это было один раз . Вот как от них защитится вот вопрос ? Мне землю чистить надо . Астральное тело . И мне мешают со всех сторон .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Воислава

Очень странная ситуация произошла со мной. Надеюсь, коллеги помогут разобраться.

Моя мама продавала вещь на Авито и ее развели мошенники. Самое удивительное - я ей в этом помогла. Вроде все знаю, и меня уже пытались развести, и я в курсе всех этих запретов (не вводить куда попало данные карты) - а все-таки помогла маме ввести данные карты в "левую форму", которую прислали в вотсапп, и деньги с карты списались... Хорошо, там было всего несколько тысяч.

В чем для меня странность ситуации? Во-первых, как я уже сказала, словно наваждение на меня нашло. Исчезла критичность восприятия ситуации. Во-вторых, я сегодня весь день в постели. Неожиданно нет сил с самого утра. И я подозреваю, что это звенья одной цепи (физическая слабость + полуотключенный ментал). В-третьих, как раз сейчас я снова прохожу первый курс ОФ. И все свободное время занимаюсь упражнениями на прокачку эфирки и повторяю все семинары первого курса. Недавно снова прошла и законспектировала "Энергопоражения". Казалось бы, моя осознанность должна быть на уровне. И вдруг такое!

Сразу стала думать, что бы все это значило. Первая мысль - у мамы какие-то долги. Спросила у нее. Говорит, вроде никому ничего не должна. Вторая мысль - мы с ней никак не помянули предков (в такое-то время, когда это нужно делать). После того, как попали на деньги, сделали это. Но сомневаюсь, что это предки напоминали о себе через мошенников... Стала вспоминать, могла ли я нарваться на сглаз. Ну, не знаю. Дома сижу. Иногда спорю с коллегой в переписке, но это у нас постоянно. А такая череда событий в первый раз.

Я перевела маме половину суммы, которую она потеряла. Разделила ответственность, так сказать.
А что можно сделать еще? И как разобраться, что это было?

Oleg.

Цитата: Воислава от 04 ноября 2021, 21:07:41В чем для меня странность ситуации? Во-первых, как я уже сказала, словно наваждение на меня нашло. Исчезла критичность восприятия ситуации...
может быть со стороны мошенников не обошлось без колдовства...
Цитата: Воислава от 04 ноября 2021, 21:07:41Сразу стала думать, что бы все это значило. Первая мысль - у мамы какие-то долги. Спросила у нее. Говорит, вроде никому ничего не должна.
тут лучше сделать диагностику любым доступным способом. мама может думать что долга нет, а он, например, есть. А вообще бывает и наоборот: долга нет, а человек считает что есть. Поэтому я к вопросу долгов отношусь очень скурпулёзно, всегда стараюсь перепроверять.

Шипучка

Цитата: Воислава от 04 ноября 2021, 21:07:41А что можно сделать еще? И как разобраться, что это было?

У меня сейчас с братом подобная ситуация. Вроде не виновата, а отвечать надо. Он вляпался к мошенникам, взял кредит в банках. Выплачивать нечем, мама в шоке, если не вмешаться, кто знает, чем дело закончится.

Распорядилась второму брату сходить с виновником ситуации, хотя бы заявление в милицию написать. В понедельник буду дозваниваться до адвоката.

Зачем эта ситуация? Тоже думаю. В моей ситуации, возможно, чтоб закрыть долги рода по роду матери перед хэ и вместе с девичьим родом выйти в новый мир. Мама в хэ завязана сильно. Сейчас у этой системы больше нет ресурсов. А откупиться деньгами от неё самое лучшее. Не хочу отдавать ей родственников.
Наверх

Alla

Цитата: Наталия Пасенюк от 06 ноября 2021, 17:21:56И с ощущением себя не воином а тварью дрожащей после Мабона и сомнения в своих знаниях и способностях..
Я приобрела самомнение. Сомнением страдала всю жизнь. Мистерии прошли мощно. Говорят ниодно знание не бывает лишним, все надо. А как и когда применить, это нужно уметь видеть. Любые способности требуют развития. Остановился, получил шишку, побежал дальше. Вы так прямо признали свои недочеты, что дрожащей вас уже никто и не назовет) не каждый признает свои ошибки...

Наталия Пасенюк

Цитата: Oksash от 31 октября 2021, 07:48:53Согласна с вами, коллега. Это как полицейские спрашивают: "Ваши документы?". Ты их показываешь  и задаешь встречный вопрос: "А что случилось?" - "Обычная проверка!"
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Зашла на эту ветку с намереньем подать сигнал "SOS". Т.к. и депрессия и апатия, и нежелание жить новой жизнью после развода которое тянется больше года- полный букет.
В ваших сообщениях нашла для себя и пищу для размышлений, и стимул для  продолжения анализа и диагностики своих ситуаций. Очень схожие событийные сюжеты. И с ощущением себя не воином а "тварью дрожащей" после Мабона, и сомнения в своих знаниях и способностях..и ой что ж мне за это будет..?
Я ребенок по психотипу который прекратил общение с теми, кого считала раньше родителями.  Это были только эгрегориальные марионетки, которых я ошибочно такими воспринимала. В образовавшейся пустоте иногда тону, залягаю на дно, иногда снова прихожу в себя и начинаю "магичить"- учиться и применять знания на практике.
Последнюю  ошибку допустила, когда дочери делала амулет. "Причиняла добро "так сказать. Хорошо, что попала своевременно на клуб по рунах и услышала это от преподавателя. Даже удивилась :что я сделала ошибку .... Потому что в силу своего самомнения и ЧСВ я слышала внутри голос что :мне уже можна!
Опять провалилась под лед...- такое было ощущение. И что в болоте зыбком барахтаюсь. Очень нелегко далось это осознание что в  рунистике- я только- только начинаю.  И пройти через ошибки новичков - это нормально: понять как делать не надо.
Восстанавливаюсь с  помощью Рун, после разбивания иллюзий о себе самой. Сказать что это тяжело- ничего не сказать: собирать себя приходится по крупицам. Но отличие в том что до ШМК я прошла и психологов и антидепресанты, поняв что это уже не для меня, это уже пройденный вариант и отступать некуда. Только вперед!
Спасибо,коллеги, что вы есть

Oksash

Цитата: Наталия Пасенюк от 06 ноября 2021, 18:07:50Последнюю  ошибку допустила, когда дочери делала амулет. "Причиняла добро "так сказать.

Здравствуйте коллега! Если вам ТАК нравится нарабатывать опыт в рунической магии - хозяин-барин. Кто вам мешал сделать диагностику, прежде чем причинять добро? Только в таких случаях важно задать правильный вопрос: Могу я сделать дочке амулет? - это не правильный вопрос. Нужно ли мне делать дочке амулет? - правильный. И вытаскиваете 1 руну.

Так же можно задать уточняющие вопросы: Какой результат получу я, если сделаю ...? Какой результат получит дочь, если..? - тут минимум 3 руны. И все!

Если есть привычка причинять добро (сама такая), то полезно каждый раз спрашивать руны.

Шипучка

Цитата: Oksash от 08 ноября 2021, 07:12:26Если есть привычка причинять добро (сама такая), то полезно каждый раз спрашивать руны.

Причинять добро можно по разному. Человек всё понял и даже рассказал на форуме, поделился, что не каждый сможет сделать после осознания. А вот вы продемонстрировали своё неуважение к коллеге, потоптавшись на чужом горе.

Ошибки совершают все. Вчера смотрела документальное видео, в нём прозвучала мысль, созвучная и с моей точкой зрения: ошибки необходимы. Иначе иллюзия собственной непогрешимости может завести очень далеко.

А диагностика, это конечно хорошо. Правда я доверяю чаще своей интуиции. Нечего руны лишний раз дёргать, по тем вопросам, что могу решить сама. Это на мой взгляд уважение к рунам. Так что здесь много зависит от опыта. А опыт нарабатывается на ошибках. Так что, повторюсь, ошибки и умение их видеть -- это важная часть работы магического сознания. Так что и упрекать за них не этично.
Наверх